Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайцы обновили свой аналог УАЗ-469

Китайцы обновили свой аналог УАЗ-469

18 Мая 2020 | 24010 просмотров
Что бы вы выбрали?
377 (31%)
428 (35%)
398 (33%)

Китайский автоконцерн BAIC модернизировал классический рамный внедорожник BJ212. По идеологии и массогабаритным показателям BJ212 — аналог российского УАЗ-469. То есть это многозадачный автомобиль двойного назначения (для армии и народного хозяйства). BJ212 выпускается с 1965 года, за 55 лет он пережил несколько крупных модернизаций.

Очередное обновление принесло внедорожнику увеличенную колесную базу и новую жесткую металлическую крышу. Расстояние между осями возросло сразу на 160 мм, с 2300 до 2460 мм. Благодаря этому заметно увеличился простор в заднем ряду. 

Существенно преобразился интерьер. Утилитарный внедорожник получил трехспицевый руль с современным дизайном (хотя на нем так и не появились кнопки управления медиасистемой и бортовым компьютером) и обновленный щиток приборов с ЖК-дисплеем. На него можно вывести различную информацию, в том числе давление в шинах. 

В последние годы на BJ212 устанавливается 1,5-литровый бензиновый турбомотор 4A91T. Его мощность составляет 136 л.с., крутящий момент — 200 Нм. ДВС агрегатируется с 5-ступенчатой «механикой». Полный привод здесь типа part-time — с жестко подключаемым передком и понижающим рядом. 

Цены на обновленный внедорожник не уточняются. Дореформенный BJ212 стоит от 77 700 юаней (=800 000 рублей).

Beijing BJ212
Beijing BJ212
 
Beijing BJ212
Beijing BJ212
 
Beijing BJ212
Beijing BJ212
 
Beijing BJ212
Beijing BJ212
 
Beijing BJ212
Beijing BJ212
 
Beijing BJ212
Beijing BJ212
 
Beijing BJ212
Beijing BJ212
 

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
молодцы
84
15
Ответить
Cube
Все-таки китай это страна третьего мира, не всё там так красиво как нам рассказывает ком.партия. Не ведитесь на пропаганду, гордитесь нашими разработками, например Нивой или Русским Прадо.
59
257
Ответить
     
Сообщений: 3693
УАЗ +
-BAIC BJ212
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
114
216
Ответить
  
Сообщений: 13307
Смысл ставить на утилитарный внедорожник бензиновый турбомотор. Дизель нужен
Продам уши от мертвого осла.
130
29
Ответить
     
Сообщений: 3693
Cube
Все-таки китай это страна третьего мира, не всё там так красиво как нам рассказывает ком.партия. Не ведитесь на пропаганду, гордитесь нашими разработками, например Нивой или Русским Прадо.
Китай страна социалистического мира
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
49
17
Ответить
Лишнее доказательство что УАЗ стоит своих денег
57
95
Ответить
Cube
Zombi23
Китай страна социалистического мира
Давно они уже плюнули на социализм, пошли по пути загнивающего запада, а вот у нас третий путь, санкции нам только на пользу, гордость за Россию берет!
76
37
Ответить
Cube
Все-таки китай это страна третьего мира, не всё там так красиво как нам рассказывает ком.партия. Не ведитесь на пропаганду, гордитесь нашими разработками, например Нивой или Русским Прадо.
В России нет никакой пропаганды про Китай. Вы о чем?
38
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то морда на SsangYong Korando похожа.
34
15
Ответить
  
Сообщений: 13307
BAIC BJ212 или УАЗ Хантер?
BJ212 +
Хантер -
Продам уши от мертвого осла.
108
85
Ответить
Savik
stsam
молодцы
Чем ? В данном конкретном случае
11
22
Ответить
Savik
Zombi23
Китай страна социалистического мира
Абсолютное большинство которое оперирует этим понятием даже не понимают что оно обозначет
37
3
Ответить
Savik
Cube
Давно они уже плюнули на социализм, пошли по пути загнивающего запада, а вот у нас третий путь, санкции нам только на пользу, гордость за Россию берет!
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
42
15
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В Китае понятно дело, уаз 469 нафик не сдался. А если в РФ, поставьте себя на место покупателя при выборе уаз 469 (хантер) или этот китайский авто.
Думаю, все выберут хантер
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
44
26
Ответить
Cube
Savik
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
ТОгда пиндосия это тоже коммунистическая страна)) Выборы не напрямую как в нашей демократической стране, а через выборщиков, что за тупизм у пиндосов.Тотальный контроль государства - тоже есть, даже фейсбук и гугл ему служат, всего лишь две(2) партии в парламенте - все признаки авторитарного гос-ва.
38
18
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
ПАЛАСИО
Смысл ставить на утилитарный внедорожник бензиновый турбомотор. Дизель нужен
Китайцы в дизелях не сильно шарят еще
21
4
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Cube
Давно они уже плюнули на социализм, пошли по пути загнивающего запада, а вот у нас третий путь, санкции нам только на пользу, гордость за Россию берет!
Какая на...н гордость! за что ?! санкции наоборот помогают пилить бюджет некоторым личностям.
44
13
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Cube
Давно они уже плюнули на социализм, пошли по пути загнивающего запада, а вот у нас третий путь, санкции нам только на пользу, гордость за Россию берет!
где плюсы от санкций ?? просто поменяли страны поставщиков на другие- вот и все! как жрали китайские огурцы, помидоры- так и будут, или наши покупать за 250 рэ за 1 кг!
39
10
Ответить
Shooler
Екатеринбург
УАЗ выглядит намного крепче этого китайского внедорожника. Для примера можно сказать УАЗ очень популярен в регионах средней азии, у них есть Крузаки, но на всякий случай в гараже стоит УАЗ.
21
34
Ответить
Cube
ПАЛАСИO
Какая на...н гордость! за что ?! санкции наоборот помогают пилить бюджет некоторым личностям.
"Говоря о том, как санкции отразились на России, Путин отметил, что благодаря им в стране реально выросло производство в ряде сложных отраслей.
"Мы восстановили компетенцию в радиоэлектронике, в авиастроении, в ракетной области, в фармацевтике сейчас идут у нас хорошие процессы, в тяжелом машиностроении", — пояснил президент", которым я горжусь.
10
74
Ответить
Cube
ПАЛАСИO
где плюсы от санкций ?? просто поменяли страны поставщиков на другие- вот и все! как жрали китайские огурцы, помидоры- так и будут, или наши покупать за 250 рэ за 1 кг!
А у меня наоборот. "И это я сейчас не говорю про сельское хозяйство. Мы с вами знаем, рост где-то около 3% (сельхозпроизводства. — Прим. ред.), Россия стала страной номер один, лидером по экспорту зерновых, пшеницы. У нас в разы сократились закупки по импорту, собственное производство, скажем, по мясу свинины, по мясу птицы закрывает фактически полностью наши потребности", — сказал он, отметив, что Россия ищет рынки сбыта для них, в частности, в Китай.- навальный перевернул все с ног на голову)))
8
55
Ответить
Savik
Cube
ТОгда пиндосия это тоже коммунистическая страна)) Выборы не напрямую как в нашей демократической стране, а через выборщиков, что за тупизм у пиндосов.Тотальный контроль государства - тоже есть, даже фейсбук и гугл ему служат, всего лишь две(2) партии в парламенте - все признаки авторитарного гос-ва.
В Китае фейсбук и ютуб под запретом
10
2
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Cube
"Говоря о том, как санкции отразились на России, Путин отметил, что благодаря им в стране реально выросло производство в ряде сложных отраслей. "Мы восстановили компетенцию в радиоэлектронике,...
говорить всегда легко! а где факты?? как был суперджет конструктором европейским, так и останется, о какой радиоэлектронике речь вообще идет ??? про магнитолу "Былина"
49
5
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Cube
А у меня наоборот. "И это я сейчас не говорю про сельское хозяйство. Мы с вами знаем, рост где-то около 3% (сельхозпроизводства. — Прим. ред.), Россия стала страной номер один, лидером по экспорту...
я подвального или навального вообще не слушаю и не смотрю. а опираюсь на реальные вещи! если все так хорошо, то почему все зарплаты в большинстве приравнены к МРОТУ?!
30
14
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Savik
В Китае фейсбук и ютуб под запретом
а зачем они им нужны ?! когда они аналоги свои сделали!
11
10
Ответить
Savik
ПАЛАСИO
а зачем они им нужны ?! когда они аналоги свои сделали!
ну как бы туристам и иностранцам мягко говоря не удобно
8
9
Ответить
Cube
Savik
В Китае фейсбук и ютуб под запретом
ну и хорошо, ведь эта контора управляется ЦРУ.
8
7
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Savik
ну как бы туристам и иностранцам мягко говоря не удобно
от этого еще никто не умирал, тем более туристы едут туда не ради ютуба или бука фейсовского
24
4
Ответить
Cube
ПАЛАСИO
говорить всегда легко! а где факты?? как был суперджет конструктором европейским, так и останется, о какой радиоэлектронике речь вообще идет ??? про магнитолу "Былина"
Не знаю, не интересуюсь радиоэлектроникой. И один суперджет не показатель. ВЫ лучше посмотрите новости на Первом и Россия 1, сразу узнаете как наша Родина с колен встала.
19
17
Ответить
Savik
ПАЛАСИO
от этого еще никто не умирал, тем более туристы едут туда не ради ютуба или бука фейсовского
А фоточки скинуть раз , и оставить кому сообщение - два . Знаешь ли с Китая куда нибудь домой не назвонишься , я думаю вайберы с ватсапами там тоже не канают
3
6
Ответить
  
Сообщений: 13307
ПАЛАСИO
я подвального или навального вообще не слушаю и не смотрю. а опираюсь на реальные вещи! если все так хорошо, то почему все зарплаты в большинстве приравнены к МРОТУ?!
"Если людям дать достаточно денег, то они начнут все покупать и спровоцируют инфляцию" Такое объяснение было
Продам уши от мертвого осла.
17
3
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Cube
Не знаю, не интересуюсь радиоэлектроникой. И один суперджет не показатель. ВЫ лучше посмотрите новости на Первом и Россия 1, сразу узнаете как наша Родина с колен встала.
Нуц если верить данным каналам, то зарплату люди получают 45 тысяч в месяц и счастливы, как прекрасно все в стране.
23
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Вполне норм козлик получился
7
4
Ответить
Cube
ПАЛАСИO
Нуц если верить данным каналам, то зарплату люди получают 45 тысяч в месяц и счастливы, как прекрасно все в стране.
А разве не так? ЕСли вы узнаете об обратном- не верьте, это пропаганда навального.
4
19
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Savik
А фоточки скинуть раз , и оставить кому сообщение - два . Знаешь ли с Китая куда нибудь домой не назвонишься , я думаю вайберы с ватсапами там тоже не канают
Ну конечно же, из за отсутствия возможности опубликовать в фейсбук фото с великой китайской стены Китай недополучает миллионы туристов.
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7101
Savik
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
у китайцев генсеки меняются чаще чем у нас
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
22
3
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
ПАЛАСИО
"Если людям дать достаточно денег, то они начнут все покупать и спровоцируют инфляцию" Такое объяснение было
Ага, и еще "Денег нет, но Вы там ...
18
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4010
Вот почему Китай заморочился и сделал нормальный салон, а наши что в 469 что в хантере нормального ничего предложить не могут
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
16
9
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Cube
А разве не так? ЕСли вы узнаете об обратном- не верьте, это пропаганда навального.
20 тыс не хотите среднюю зарплату в Алтайском крае!
22
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Cube
Все-таки китай это страна третьего мира, не всё там так красиво как нам рассказывает ком.партия. Не ведитесь на пропаганду, гордитесь нашими разработками, например Нивой или Русским Прадо.
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Cube
"Говоря о том, как санкции отразились на России, Путин отметил, что благодаря им в стране реально выросло производство в ряде сложных отраслей. "Мы восстановили компетенцию в радиоэлектронике,...
Хрущев нёс такую же ерунду)) и чем длиннее выстраивалась очередь за кастрюлями и хлебом, тем громче пели байки о том, как плохо живётся неграм в сша 🤣🤣🤣
31
3
Ответить
Cube
ПАЛАСИO
20 тыс не хотите среднюю зарплату в Алтайском крае!
Вы же в татарстане живете, при чем тут Алтай? Еще германию припишите, там после введения евро катастрофически падают зарплаты.
3
14
Ответить
Cube
Kolbalis
Хрущев нёс такую же ерунду)) и чем длиннее выстраивалась очередь за кастрюлями и хлебом, тем громче пели байки о том, как плохо живётся неграм в сша 🤣🤣🤣
Это не байки, людям ( не неграм, у этих все хорошо) действительно плохо в пиндосии
3
10
Ответить
дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИO
а зачем они им нужны ?! когда они аналоги свои сделали!
да все там работает, ставишь программку на телефон и все.
5
 
Ответить
наш УАЗ красивее
16
17
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Cube
Давно они уже плюнули на социализм, пошли по пути загнивающего запада, а вот у нас третий путь, санкции нам только на пользу, гордость за Россию берет!
Да ладно))) Когда это они плюнули на социализм?
Партия одна, ни президентов тебе, ни диктаторов. Классический председатель ком партии...
Да и страна у них - КНР - надеюсь расшифровывать не надо?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то морда на SsangYong Korando похожа.
Это у корандо похожа)))
Такие бейджики я видел у нас в начале 90-х)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
 
Ответить
Редактор Сайта
Вчера, закончив выживать посадкой картофеля на дальневосточном гектаре, как потекли сальники редуктора на одном из моих мотоблоков. Загуглил в Китае - 130 рублей за пару, да за посылку 80 рублей вынь и положи. У официалов этот сальник стоит около 200 рублей, тойтовский аналог (с рулевой рейки) - 463 рубля.

Полез в справочную литературу, туда-сюда, параметры, материалы изготовления, назначение... в общем отечественный аналог - сальник рулевого вала УАЗ, стоит 30 рублей за штуку в любом ларьке.

Так что китайцы тоже загнивают, как и США... то, что у нас используют при производстве спецтехнических автомобилей они (недалекие) в культиваторы ставят... Что говорит о непрактичности сборки в целом. То есть, в случае демонстрации мультфильма наши войска поварского назначения свои уазики с помощью любого культиватора смогут починить на территории вероятного союзника, а они, наоборот, максимум на что смогут пустить трофейку, так это на ремонт культиваторов. Но вскапывать им будет нечего!
10
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Cube
ТОгда пиндосия это тоже коммунистическая страна)) Выборы не напрямую как в нашей демократической стране, а через выборщиков, что за тупизм у пиндосов.Тотальный контроль государства - тоже есть, даже фейсбук и гугл ему служат, всего лишь две(2) партии в парламенте - все признаки авторитарного гос-ва.
Правильно, а нам дурачкам впаривают, что у них демократия)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
 
Ответить
9274478
Кемерово
По одной из версий, клоны рептилойдов не умеют ни чего своего делать, ибо в них отсутствует искра создателя... поэтому и клонируют они чужое...
4
1
Ответить
   
Сообщений: 30
Savik
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
Это про РФ же...
всегда трезвый Sapognik......
11
2
Ответить
Androw
Самара
ПАЛАСИО
BAIC BJ212 или УАЗ Хантер?
BJ212 +
Хантер -
Вы не полно ставите вопрос.
одну из этих машин +
ни одну из этих машин -
китай конечно молодцы обогнали на по комфорту.
а по качеству и безопасности что у нас, что у них..
не надо ни то ни друггое.
3
1
Ответить
Такие новости просто губят веру в землю обетованную). Половина писарчуков на дроме говорит о том, что машины у нас дороги, вот за бугром они стоят копейки, даже новые. И вот китайцы делают уазик по цене уазика. Как так? Тут все пишут, что он 300 тр должен стоить.
По факту, единственная страна, где машины дешевле, чем везде (я про новые, если что), это США.
11
2
Ответить
16368160
Zombi23
Китай страна социалистического мира
Социализма там не очень много, а вот тоталитаризма достаточно. Социализм это Нидерланды.
4
1
Ответить
16368160
ПАЛАСИO
я подвального или навального вообще не слушаю и не смотрю. а опираюсь на реальные вещи! если все так хорошо, то почему все зарплаты в большинстве приравнены к МРОТУ?!
По телику же обьяснили- если у народа будет много денег он (народ) начнет их тратить, из-за этого случится инфляция и экономика падет. Так что не раскачивайте лодку и не задавайте дурацких вопросов а смотрите ЦТВ.
3
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Sapognik
Это про РФ же...
И про нас тоже)))
С одним лишь отличием: из Китая ни нефть, ни лес, ни уголь не вывозят варварски километровыми составами...
И да, у них там расстреливают, чего у нас, к сожалению, не делают.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
15
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Cube
ТОгда пиндосия это тоже коммунистическая страна)) Выборы не напрямую как в нашей демократической стране, а через выборщиков, что за тупизм у пиндосов.Тотальный контроль государства - тоже есть, даже фейсбук и гугл ему служат, всего лишь две(2) партии в парламенте - все признаки авторитарного гос-ва.
Полицейское государство в прямом понимании.
6
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Savik
Чем ? В данном конкретном случае
Тем, что делают нормальный внедорожник с человеческим салоном и человеческими дверными проемами с дверями с опускающимися стеклами. И не смотря на то, что автомобиль 1965 года не ноют, что это экономически нецелесообразно, в отличие от Уаза, в котором чувствуешь себя каким то скотом, а не человеком.
4
6
Ответить
Zeigarnik
Находка
Руль от Субару 2009г
1
1
Ответить
14547916
Спидак до 200 км/ч. Моё увожение.
3
7
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Стыдно за Россию, что свои машины хуже китайских копий
Hitler kaputt.
5
6
Ответить
Savik
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
Выборов нет и в америке. Вечно две партии сменяющие друг друга без альтернативы. Демократией и не пахнет
8
4
Ответить
Prodavec1
В Китае понятно дело, уаз 469 нафик не сдался. А если в РФ, поставьте себя на место покупателя при выборе уаз 469 (хантер) или этот китайский авто.
Думаю, все выберут хантер
Нормальня тачка на автомате за свои деньги конечно
1
1
Ответить
ПАЛАСИO
говорить всегда легко! а где факты?? как был суперджет конструктором европейским, так и останется, о какой радиоэлектронике речь вообще идет ??? про магнитолу "Былина"
Су-57 летает насотечественной электронике
2
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Kolbalis
Хрущев нёс такую же ерунду)) и чем длиннее выстраивалась очередь за кастрюлями и хлебом, тем громче пели байки о том, как плохо живётся неграм в сша 🤣🤣🤣
Жалеешь, что ты не негр в США?
4
5
Ответить
Cube
ну и хорошо, ведь эта контора управляется ЦРУ.
Кем финансировалась изначально теми и контролируется
3
5
Ответить
Cube
Не знаю, не интересуюсь радиоэлектроникой. И один суперджет не показатель. ВЫ лучше посмотрите новости на Первом и Россия 1, сразу узнаете как наша Родина с колен встала.
По сравнению с другими странами СНГ точно встала)
4
7
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Китайцы скрестили УАЗ с Лендровером третьей серии, и получили ЭТО.
Внешне - убого.
Салон лучше, чем у УАЗа.
Движок - ХЗ.
Интересно, гниёт он так же как УАЗ или так же как Лендровер?
2
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Смотри-ка, и ПАЛАСИО в тренде - обнулился.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Sergeich 74
Смотри-ка, и ПАЛАСИО в тренде - обнулился.
Может всем так сделать?
Ну, "старичкам" Дрома?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
1
Ответить
10008909
Новосибирск
А как закрывать окно при закрытой двери? Ручка в сиденье упрется...
1
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
А нам твердили:
аналогов в мире нет.
Теперь есть УАЗ - original.
1
1
Ответить
kiper
Новосибирск
Вот что надо делать для жителя сельской глубинки. Естественно довести его до нормального автомобиля. Ну и цену в 300-350 рябчиков поставить. А те двое из статьи, один убогий от рождения. Другой, тоже не красавец , еще страшнее внешне, со спорным двигателем, но очень внушающим спидометром..
 
7
Ответить
Сибирь
Абакан
А у нас точно Вашими словами.
 
 
Ответить
Сибирь
Абакан
Savik
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
Как и в нашей стране.
2
2
Ответить
john105
Чита
Илья Каплан
Китайцы скрестили УАЗ с Лендровером третьей серии, и получили ЭТО.
Внешне - убого.
Салон лучше, чем у УАЗа.
Движок - ХЗ.
Интересно, гниёт он так же как УАЗ или так же как Лендровер?
Живу на границе в Китаем. Ничего там не гниет, полного привода и зимней резины на почти всей территории не надо. Климат муссонный - в июле-августе тайфуны и наводнения, в другое время сухо.
Эти аналоги ГАЗ 69 я вижу на приграничных дорогах с 1991 года
6
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
john105
Живу на границе в Китаем. Ничего там не гниет, полного привода и зимней резины на почти всей территории не надо. Климат муссонный - в июле-августе тайфуны и наводнения, в другое время сухо.
Эти аналоги ГАЗ 69 я вижу на приграничных дорогах с 1991 года
Тут вопрос не климата, а качества металла.
Как ни странно, китайские тачки, которые стоят каких-то денег в РФ, не особо гниют, а вот всякие чери амулеты - с радостью.
5
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 20
Shooler
УАЗ выглядит намного крепче этого китайского внедорожника. Для примера можно сказать УАЗ очень популярен в регионах средней азии, у них есть Крузаки, но на всякий случай в гараже стоит УАЗ.
Не уверен, что УАЗ намного крепче . ЛСД панель приборов на УАЗе будет через 50 лет.
2
2
Ответить
fnm2001
Ужасно маркий маленький салон, ненужная для долгих поездок электроника, которая может все испортить, лимит прочности до уазика вообще не дотягивает. Были в поездке с владельцем, он сказал только одну фразу - за то дешево. Хотел выкупить у меня хантера. Так что выводы у меня весьма очевидные.
 
2
Ответить
fnm2001
Germany
Стыдно за Россию, что свои машины хуже китайских копий
Только если ты вообще не видел новых уазов. Это чудо ну никак не лучше. Хантер должен быть простым, утилитарным, а все удобства и плюшки есть у патриота. По возможностям и потребностям, как говорится.
3
 
Ответить
а наш до сих пор не обновили)
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 346
Редактор Сайта
Вчера, закончив выживать посадкой картофеля на дальневосточном гектаре, как потекли сальники редуктора на одном из моих мотоблоков. Загуглил в Китае - 130 рублей за пару, да за посылку 80 рублей вынь и...
"Вчера, закончив выживать посадкой картофеля на дальневосточном гектаре, как потекли сальники редуктора на одном из моих мотоблоков"

И ЭТО написал "редактор сайта"?! Совсем нет кадров, знающих русский язык? Дром, мы тебе деньги платим, а ты нам халтуру в ответ. И при этом недовольны чужой плохой работой, а свою как делаете?
 
5
Ответить
Редактор Сайта
Nachprod
"Вчера, закончив выживать посадкой картофеля на дальневосточном гектаре, как потекли сальники редуктора на одном из моих мотоблоков" И ЭТО написал "редактор сайта"?! Совсем нет кадров,...
вот и выросло поколение, верящее в надписи. Тебе кто-то и где-то написал, что я редактор этого сайта? У меня свой - с барышнями и игротекой.
5
 
Ответить
dez
Якутск
Хонгор-Биемесь крузака и хантера)))))
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
"Если людям дать достаточно денег, то они начнут все покупать и спровоцируют инфляцию" Такое объяснение было
А разве нет?
2
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
16368160
Социализма там не очень много, а вот тоталитаризма достаточно. Социализм это Нидерланды.
В вашем понимании социализм это трава и проститутки?
4
 
Ответить
12573432
барахло от плагиаторов
 
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 90
НедоГелендУАЗ
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
evdokimoff_max
Не уверен, что УАЗ намного крепче . ЛСД панель приборов на УАЗе будет через 50 лет.
А ЛСД панель как то характеризует надежность? Я как бы привел пример, почему его считают достаточно надежным и в каких условиях.
 
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 20
Shooler
А ЛСД панель как то характеризует надежность? Я как бы привел пример, почему его считают достаточно надежным и в каких условиях.
Я думаю не менее надежен , чем наш уаз.
На работе используем уазы - не совсем это надежная машина.
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
bumblebee_09
Жалеешь, что ты не негр в США?
Не похмелился что ли?!
 
 
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
16368160
По телику же обьяснили- если у народа будет много денег он (народ) начнет их тратить, из-за этого случится инфляция и экономика падет. Так что не раскачивайте лодку и не задавайте дурацких вопросов а смотрите ЦТВ.
ТЫ по правде дурак ? или прикидываешься
 
 
Ответить
     
Ерсубайкино
Сообщений: 91
Виталий Радонежский
Су-57 летает насотечественной электронике
А кому от этого легче ? то то их падает много
 
 
Ответить
FunkyPunky
Cube
Все-таки китай это страна третьего мира, не всё там так красиво как нам рассказывает ком.партия. Не ведитесь на пропаганду, гордитесь нашими разработками, например Нивой или Русским Прадо.
Чет не очень патриотично-то "русский Прадо". Значит есть что-то лучше, как ты посмел усомниться в виличии!!??? А по сути: кому ты тут это пишешь все, ноунейм?
1
 
Ответить
Вот кстати пара фоточек данного авто из Гуанчжоу
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
kiper
Вот что надо делать для жителя сельской глубинки. Естественно довести его до нормального автомобиля. Ну и цену в 300-350 рябчиков поставить. А те двое из статьи, один убогий от рождения. Другой, тоже не красавец , еще страшнее внешне, со спорным двигателем, но очень внушающим спидометром..
За что ты так ненавидишь сельских жителей?
 
 
Ответить
Валера
Сургут
stsam
молодцы
Где купить ?😎👍
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Мечта дромовца. Когда можно заказать через али?
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
1
Ответить
Krantas
Ульяновск, суди плагиаторов! Аа.... Сами всё отдали, ну тогда сидите на нищих госпрограммах
1
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Валера
Где купить ?😎👍
ну в китае, однако)
 
 
Ответить
13106961
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то морда на SsangYong Korando похожа.
Тогда уж на виллиса
 
 
Ответить
16368160
alekseidoss
В вашем понимании социализм это трава и проститутки?
Для начала это отсутствие тоталитаризма! А траву пусть коровы едят.
 
 
Ответить
16368160
16368160
Для начала это отсутствие тоталитаризма! А траву пусть коровы едят.
Рs на проституток денег нет у меня 3- е детей
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
По сути этот китаец есть копия УАЗа, возможно даже лицензионная.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 82
Что-то он не хантер, а крузак сороковой напоминает https://en.wikipedia.org/wiki/...(J40)
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Prodavec1
В Китае понятно дело, уаз 469 нафик не сдался. А если в РФ, поставьте себя на место покупателя при выборе уаз 469 (хантер) или этот китайский авто.
Думаю, все выберут хантер
И только по одной причине,по шел в магазин купил запчасть,других причин просто нет в выборе уазика.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Cube
"Говоря о том, как санкции отразились на России, Путин отметил, что благодаря им в стране реально выросло производство в ряде сложных отраслей. "Мы восстановили компетенцию в радиоэлектронике,...
Какая электроника,ты о чем??? А ну если путэн сказал,то дааа.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
16368160
Для начала это отсутствие тоталитаризма! А траву пусть коровы едят.
Социализм это и есть тоталитаризм.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Savik
Выборов нет , однопартийная система , тотальный контроль государства , генсек пожизненный - вот признаки коммунизма , это всё у них присуствует
Прям как у нас, но что то коммунизмом не пахнет
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Cube
"Говоря о том, как санкции отразились на России, Путин отметил, что благодаря им в стране реально выросло производство в ряде сложных отраслей. "Мы восстановили компетенцию в радиоэлектронике,...
Ага, новосибирский НПЗ угробили за последние годы окончательно, теперь там торговый центр. Какие они там компетенции восстановили? Я молчу про огромную кучу заводов, которые у нас москвичи выкупили и обанкротили
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить
16368160
alekseidoss
Социализм это и есть тоталитаризм.
Согласен!!
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
alekseidoss
Социализм это и есть тоталитаризм.
С дуба упал? Социализм направление государственной политики направленное на полную, подчёркиваю полную поддержку населения. А не олигархов-капиталистов. Это так, если сильно упрощённо, могу лекцию по этому поводу прочитать, не бесплатно конечно
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
1
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
LordBayonet
С дуба упал? Социализм направление государственной политики направленное на полную, подчёркиваю полную поддержку населения. А не олигархов-капиталистов. Это так, если сильно упрощённо, могу лекцию по этому поводу прочитать, не бесплатно конечно
Был у меня преподаватель политэкономии. Так он Сталина восхвалял.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
alekseidoss
Был у меня преподаватель политэкономии. Так он Сталина восхвалял.
И чем же Сталин плох? Воровать не давал?
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
 
 
Ответить