Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ выпустил крутую «Буханку»-кемпер

УАЗ выпустил крутую «Буханку»-кемпер

29 Апреля 2020 | 23797 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1210 (69%)
553 (31%)

Ульяновский автозавод совместно с московской фирмой «Люкс-Форм» разработал автодом на базе «Буханки»-комби. Автокемпер получил собственное имя — «Байкал».

Модификация «Байкал» изначально создавалась для компании Made in Russia — дистрибьютора бренда в Германии. Успешный дебют на внешних рынках поспособствовал расширению географии продаж — теперь спецверсию предложат и российским потребителям.

Доработать под кемпер можно как новую, так и подержанную «Буханку».

Главное достоинство «Байкала» — стеклопластиковая «походная» крыша с подъемным механизмом, амортизаторами и фиксаторами. Расправив ее на стоянке, можно увеличить высоту салона до двух метров или установить двуспальную кровать на втором уровне (1950х1255 мм). Тент имеет полимерные окна и москитные сетки. В рабочем положении при поднятой крыше общая высота автомобиля составляет 2710 мм (в транспортном — 2160 мм), масса комплекта — 70 кг. Жесткость кузова удалось сохранить установкой алюминиевой рамы, усиливающей проем.

Еще одно спальное место (1900х1460 мм) образуется внизу путем перевода в горизонтальное положение пары секций кровати, прикрепленных к боковым стенкам кузова, и складывания спинок двух пассажирских кресел. Конфигурация предусматривает также наличие платяного шкафа.

Функционал кемпера расширяет комплект модульной мебели, изготовленной из облегченной, ламинированной пластиком фанеры. Монтаж производится на быстросъемные соединения по заранее установленным направляющим в полу салона с возможностью рокировки модулей в зависимости от предпочтений.

К услугам путешественников полностью оборудованная кухня со встроенной раковиной и смесителем, мобильным холодильником, 20-литровыми баками для воды, столешницей для портативной плиты, шкафчиками и выдвижными столиками.

Также можно улучшить проходимость автомобиля — предлагается сертифицированный лифт-комплект, включающий пневмоэлементы подвески (позволяют регулировать просвет и жесткость хода), шноркель и внедорожные шины BFGoodrich All Terrain. В списке дополнительного оснащения также фигурируют выдвижная маркиза, биотуалет, несколько вариантов подъемной или стационарной крыши, отделки салона, экстерьера и множество других функциональных и эстетических опций.

Стоимость комплекта оборудования для превращения «Буханки» в универсальный кемпер начинается с 600 000 рублей с учетом НДС. Стандартная «Буханка»-комби у дилеров сейчас стоит от 750 000 рублей, то есть кемпер на базе новой машины обойдется минимум в 1 350 000 рублей.

Ранее: На базе Гранты и Нивы сделали вместительные фургоны (ФОТО)

Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
Кемпер «УАЗ Буханка Байкал»
 

Комментарии

astrokex
Тюмень
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
278
28
Ответить
Alex Ivanov
Калифорния и Марко Поло получили конкурента
200
8
Ответить
  
Сообщений: 12604
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
и "автомат"
Продам уши от мертвого осла.
151
35
Ответить
   
Сообщений: 18733
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
И железо которое не гниёт.
Архитектор всея Руси
318
10
Ответить
  
Сообщений: 12604
Купили бы такой кемпер за 1 350 000 рублей?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
127
1047
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7028
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
и нормальный не гниющий кузов.
Ну там и мосты-коробку. Тоже нормальные.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
160
8
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
лексус двухлитровый мотор сделал, ниссан распадается, у корейцев катализаторы, немцы тоже офигели!
И лишь у нас до сих пор строят классические автомобили современники Кадиллака Эльдорадо 1959 года! Горжусь Россией!
316
19
Ответить
12136672
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
Duratorq от Транзита:
https://www.drom.ru/catalog/fo...
10
6
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Если у нас в селе такой появится хоть один - побреюсь налысо.
Я проголосовал не за того...
120
11
Ответить
marsel620
Зеленодольск
Поздновато ачнулись, конкуренты давно выпускают такие комплектации. Теперь пытаются наверстать упущенное. Двигатель и коробку бы по современнее.
27
9
Ответить
Сергей
Новосибирск
Сварщик от бога.
447
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
УАЗ кемпер, AWP в подарок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
23
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Выпустили крутую буханку которая больше не гниёт.
7
25
Ответить
  
Сообщений: 12604
С таким автомобилем многие россияне могут осуществить мечту о автопутешествиях
Продам уши от мертвого осла.
36
75
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дожили. Полтора 🍋 за оранжевую «буханку». И то-то ещё будет с нашим «обнулённым»:)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
139
25
Ответить
Крутую?
11
3
Ответить
алексей
Волжский
Примечание:
"Крутую" - по меркам менеджеров завода и владельцев УАЗов
64
7
Ответить
Dragocennyi
Москва
Технологически переделка в кэмпер сделана на уровне Полуторки! Кривые сварные швы, необработанные края фанеры, торцы труб без заглушек.. Короче сделано все, чтобы покупатель не отдал свои кровные за эту поделку ребят из дворца пионеров!
196
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3442
Сергей
Сварщик от бога.
Я художник - я так вижу!
Я проголосовал не за того...
105
2
Ответить
Николай
Новокуйбышевск
Сергей
Сварщик от бога.
этого прямо с конвеера уаза выписали, он там кузова сваривал, лучшим был)))
85
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 889
ПАЛАСИО
и "автомат"
А еще кузов и раму. И буханка будет идеальной.
20
2
Ответить
АМК
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
Опаздываешь куда-то?
16
39
Ответить
Илья Каплан
Лобня
У работника с УАЗа
Руки прямиком из таза
Ими кузов он сварил,
Швы герметиком покрыл,
Прикрепил его на раму,
Помянул три раза маму,
И продать желает вам
Этот стрёмный автохлам.
151
10
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
имея 1 600 000 можно: купить "буханку" за 300 000-400 000, остальные вложить в тюнинг (двиг, акпп, ходовая, салон и прочее) по-моему выйдет лучше.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
93
6
Ответить
Отличная вещь! Многие очень давно ждали автодом. И, к слову, лям триста недорого за полноценный кемпер, посмотрите, сколько они у других марок стоят.
25
102
Ответить
17972202
ПАЛАСИО
Купили бы такой кемпер за 1 350 000 рублей?
Да +
Нет -
За 350000
39
11
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
Двигатель и коробку от делики, кузов от хайса, комфорт от альфарда - хороший уаз бы получился, :-))
42
9
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3732
Нуу... наверное самое ценное это поднимающаяся крыша (кстати, как с жесткостью кузова после этого?!) и тент, внутреннее убранство... цензоред.
19
4
Ответить
13035703
Артём
Andrey24rus
имея 1 600 000 можно: купить "буханку" за 300 000-400 000, остальные вложить в тюнинг (двиг, акпп, ходовая, салон и прочее) по-моему выйдет лучше.
Имея 1 600 000 можно купить нормальный автомобиль.
79
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
ПАЛАСИО
и "автомат"
...и нормальную сборку. Без отваливающихся ручек и зазоров на кузове
18
3
Ответить
DenisS
Москва
Сергей
Сварщик от бога.
Там вся машина так сварена)
36
2
Ответить
АМК
Andrey24rus
имея 1 600 000 можно: купить "буханку" за 300 000-400 000, остальные вложить в тюнинг (двиг, акпп, ходовая, салон и прочее) по-моему выйдет лучше.
Надо хоть разок съездить в путешествие. Тогда будет понимание о чем говоришь.
12
29
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Посмотрел на фото этого "чуда": внутри ИМХО немного непродуманно сделано, да и тесновато - ну не годиться УАЗик для кемпера. ГАЗель, мне кажется больше бы подошла.
А вообще в той же Европе (я про VW T1 и T2) такое еще в 60-х делали,а наши только сейчас созрели...Хотя лучше поздно, чем никогда
53
 
Ответить
  
Сообщений: 9391
Дикий Прапор
лексус двухлитровый мотор сделал, ниссан распадается, у корейцев катализаторы, немцы тоже офигели!
И лишь у нас до сих пор строят классические автомобили современники Кадиллака Эльдорадо 1959 года! Горжусь Россией!
Только все никак не могут дотянуться до Кадиллака 1959 года.
25
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Richterz
Нуу... наверное самое ценное это поднимающаяся крыша (кстати, как с жесткостью кузова после этого?!) и тент, внутреннее убранство... цензоред.
Насчет жесткости я думаю, она лучше не станет.Так же как и сборка...
7
3
Ответить
АМК
Alex Ivanov
Калифорния и Марко Поло получили конкурента
Осталось только на Калифорнии заехать а лес и по скальнику покататься на местном топливе. Чтобы не быть пустомелей.
17
28
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Ходоро
Двигатель и коробку от делики, кузов от хайса, комфорт от альфарда - хороший уаз бы получился, :-))
Ну это уже был бы не УАЗ. От него там бы только название осталось=)
4
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
17972202
За 350000
...с нормальной сборкой и негниющим кузовом...и еще б подумал
6
4
Ответить
АМК
13035703
Имея 1 600 000 можно купить нормальный автомобиль.
Ну так купите хоть раз.
6
23
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Влад Войтко
Отличная вещь! Многие очень давно ждали автодом. И, к слову, лям триста недорого за полноценный кемпер, посмотрите, сколько они у других марок стоят.
Я б не стал в таком автодоме долго жить - максимум пару дней. Насчет других производителей: там у них действительно автодома, которые сделаны на хороших шасси,которые сделаны на совесть в отличие от поделок УАЗа. Оттуда и ценник другой
33
8
Ответить
    
Сообщений: 36273
12136672
Duratorq от Транзита:
https://www.drom.ru/catalog/fo...
хе хе
двигатель то нормальный , но вот цена...
если ЗМЗ-51432 больше 300 рублей стоит, то сколько стоит дюраторг?

справки наводил для апгрейта на свой транзит старенький.. с италии 1500 ойро.
тут где 150, но там могут без навесного продавать. новый пол ляма,и не понятно какой комплектации
в этом свете думаю что каминс который на газель устанавливают будет самое то,. он даже дешевле ЗМЗ-51432
7
9
Ответить
    
Сообщений: 36273
marsel620
Поздновато ачнулись, конкуренты давно выпускают такие комплектации. Теперь пытаются наверстать упущенное. Двигатель и коробку бы по современнее.
хе хе..
ну давай перечисли конкурентов..
внимательно сулшаем.
10
24
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Илья Каплан
У работника с УАЗа
Руки прямиком из таза
Ими кузов он сварил,
Швы герметиком покрыл,
Прикрепил его на раму,
Помянул три раза маму,
И продать желает вам
Этот стрёмный автохлам.
Класс! А про АвтоВаз и ГАЗ сможешь сочинить?
7
6
Ответить
123
Ванино
За эти деньги я куплю 80 крузак + домик на колесах.....
20
14
Ответить
    
Сообщений: 36273
Dragocennyi
Технологически переделка в кэмпер сделана на уровне Полуторки! Кривые сварные швы, необработанные края фанеры, торцы труб без заглушек.. Короче сделано все, чтобы покупатель не отдал свои кровные за эту поделку ребят из дворца пионеров!
сразу видно гламурного чувака..
6
40
Ответить
123
Ванино
Ужас ...она ещё и оранжевая
16
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Одного взгляда на салон достаточно - совок
22
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Нормальный единичный эксперимент и есть что улучшать, но цвет хороший
8
14
Ответить
Цвет что надо, ржи не будет видно. Мебель ДСП из магазина за углом (можно наверное из Икеи присобачить). Салон и место водителя как раз на дальняк ездить)))
40
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
когда же то выпускать то перестанут! ну сколько можно то? каждая деталь устарела морально и технически!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
22
10
Ответить
Krantas
Уютная штука, цена не низкая - но так эта машина и служить спокойно будет 20-30 лет.
Ведь как правило это не для ежедневной эксплуатации.
10
29
Ответить
    
Находка
Сообщений: 46
Кемпер для солдата.
И ему он********сдался.
13
6
Ответить
13035703
Артём
АМК
Ну так купите хоть раз.
Мне без надобности и у каждого своё понятие нормальности. Кому и лада машина. Бгг
17
8
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
atlant-595
Только все никак не могут дотянуться до Кадиллака 1959 года.
У нас свой подход, скрепы и печенеги! Не путай!
21
6
Ответить
АМК
DenisS
Там вся машина так сварена)
Можешь подъехать и в глаза им это сказать если так уверен. Адресок дам.
https://granta-furgon.ru/
Не забудь потом видео выложить.
8
24
Ответить
АМК
13035703
Мне без надобности и у каждого своё понятие нормальности. Кому и лада машина. Бгг
Понятно. Лишь бы ляпнуть.
6
26
Ответить
Вспомнил старый Советский анекдот (Батя рассказывал). Отец сыну говорит: сдашь сессию на 5, куплю тебе черную волгу. Сдашь на 4: куплю тебе белую волгу. Сдашь на 3: куплю тебе оранжевую волгу, пусть над тобой люди смеются.
Смех да и только.
8
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Сергей
Сварщик от бога.
:-)
прочитав новость, посмотрев фотографии - абсолютно непонятные эмоции - хочется и ржать и плакать и непонятно, что больше....
30
7
Ответить
  
Сообщений: 9391
Дикий Прапор
У нас свой подход, скрепы и печенеги! Не путай!
Спартанцы вот подтянулись вчера))))
14
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
ПАЛАСИО
С таким автомобилем многие россияне могут осуществить мечту о автопутешествиях
:-)
ты за рулем этой бибизики - хотя бы 100 км прокатись, потом расскажешь,кто о чем мечтает, и что желает конструктору этого чуда засунуть куда нибудь, причем целиком с колесами
35
8
Ответить
АМК
Евгений из СПб
:-)
ты за рулем этой бибизики - хотя бы 100 км прокатись, потом расскажешь,кто о чем мечтает, и что желает конструктору этого чуда засунуть куда нибудь, причем целиком с колесами
На Териберке сколько раз бывал?
9
21
Ответить
Coshmaran
Белово
cnupum
Если у нас в селе такой появится хоть один - побреюсь налысо.
Гоша Куценко, сказал, как отрезал.
7
3
Ответить
13035703
Артём
АМК
Понятно. Лишь бы ляпнуть.
Ляпнуть-только твоя прерогатива.
15
8
Ответить
Руль по центру
Орск
Мне лично хочется из него выпрыгнуть на половине пути до рыбалки.. Гоняем зимой на буханке человек 6-8(в складчину подешевле), прет как танк по льду и снегу - на этом все его достоинства заканчиваются. Надо быть спартанцами чтобы семьей ехать на дальняк. Его стихия "епеня" стол, нары, сундук мягкий чтобы водка не побилась, а не с детишками в Крым, как на картинке - детишки скажут:после 100 км: " Папа, можно мы за тобой на велосипедах поедем".
60
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
АМК
На Териберке сколько раз бывал?
а чем похвастаться та хотел?
как умеешь гробить природу?
или тем, что живя там постоянно , ведешь себя как гастер, который на сезон приехал, а после него хоть трава не расти?
???
АААА!!!!!!! дай догадаюсь - типа дороги такие, что только на этой ископаемой таблетке проехать можно:?

так я тебя расстрою - на параллели Мурманска, чуть в строну Атлантики - тоже есть очень красивые места, только вот там люди живут, а не свиньи, у них чисто и дороги есть.
25
13
Ответить
   
Сообщений: 908
Ну вот как не стыдно выставлять на обозрение такие "сварочные работы"? Должно же быть хоть какое то понятие рабочей совести! Тоска берёт... Никогда мы не будем жить нормально.
Мой отзыв: УАЗ 3151 1998
31
2
Ответить
АМК
Руль по центру
Мне лично хочется из него выпрыгнуть на половине пути до рыбалки.. Гоняем зимой на буханке человек 6-8(в складчину подешевле), прет как танк по льду и снегу - на этом все его достоинства заканчиваются....
Папка опять на рыбалку бухать уехал. Так и проходит детство.
7
18
Ответить
Ходоро
Двигатель и коробку от делики, кузов от хайса, комфорт от альфарда - хороший уаз бы получился, :-))
И цену 5 мультов.
7
 
Ответить
Richterz
Нуу... наверное самое ценное это поднимающаяся крыша (кстати, как с жесткостью кузова после этого?!) и тент, внутреннее убранство... цензоред.
Он на раме, ему пофиг.
3
1
Ответить
Alex
Владивосток
scorpionis
когда же то выпускать то перестанут! ну сколько можно то? каждая деталь устарела морально и технически!
Да дело даже не в том, что каждая или через одну детали устарели ... и хрен бы с ним, с утилитарным дизайном, убогим салоном и прочим. Машина кемпер, следовательно должна быть крайне надежной, ибо подразумевает ... но именно этой надежности в уазах то и нет.
Машину выпускают уже хрен знает сколько - но так и не избавились от недоделок и недочетов еще с первого выпуска, что уж говорить о современных "добавках". Уаз - это не машина, а одно сплошное недоразумение, и это не голословное утверждение, а плачевный опыт бережной эксплуатации. Привезли на днях новый патриот, открыл и "заплакал" в душе .... ну почему ?? почему выпускают такое*****ище ... и отвечаю - потому что покупают ! - не берите это !!! не берите !! пусть этот ****** автозавод разорится раз и навсегда.
33
10
Ответить
АМК
Евгений из СПб
а чем похвастаться та хотел? как умеешь гробить природу? или тем, что живя там постоянно , ведешь себя как гастер, который на сезон приехал, а после него хоть трава не расти? ??? АААА!!!!!!! дай догадаюсь...
Я не понял выпад в мой адрес, ну да ладно. Если ты любишь ездить в Норвегию и Финляндию по асфальту то чего тогда трешься в теме про машину для экстремального туризма?
11
29
Ответить
Руль по центру
Орск
АМК
Папка опять на рыбалку бухать уехал. Так и проходит детство.
Папка когда на рыбалку собирается, он очень добрый, денежку на мороженко дает.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 8457
Это всё та же ****** тесная кондовая буханка. Как она может нравится? В ней только рабочих перевозить где нить в тайге.
19
2
Ответить
Руль по центру
Орск
АМК
Я не понял выпад в мой адрес, ну да ладно. Если ты любишь ездить в Норвегию и Финляндию по асфальту то чего тогда трешься в теме про машину для экстремального туризма?
Я думал выпад только в мой адрес был. Экстремальный туризм без ухи, шулюма и водки, ну вы батенька извращенец!
8
4
Ответить
АМК
Alex
Да дело даже не в том, что каждая или через одну детали устарели ... и хрен бы с ним, с утилитарным дизайном, убогим салоном и прочим. Машина кемпер, следовательно должна быть крайне надежной, ибо подразумевает...
Прекратите поджигать тайгу ежегодно. Раз вы ничего делать не умеете и даже японцы
вам бампера к Прадо прикручивать перестали доверять. Слезливые вы наши.
6
23
Ответить
  
Сообщений: 8457
Даже мебель не могут нормально собрать. Одна половинка выше другой и зазор с одной стороны большой, с другой маленький. Тьфу! Это просто помойка. Скорей бы уже закрылся к чёрту этот завод. Сколько можно то производить такой хлам?
32
9
Ответить
АМК
Danila-GFX
Даже мебель не могут нормально собрать. Одна половинка выше другой и зазор с одной стороны большой, с другой маленький. Тьфу! Это просто помойка. Скорей бы уже закрылся к чёрту этот завод. Сколько можно то производить такой хлам?
Какой завод? Это московский дилер в Мытищах собирает машины на заказ. Вас никто не принуждает покупать.
10
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
АМК
Я не понял выпад в мой адрес, ну да ладно. Если ты любишь ездить в Норвегию и Финляндию по асфальту то чего тогда трешься в теме про машину для экстремального туризма?
:-)
в этом машине - в первую очередь - ВСЕ экстремально для тех, кто имеет несчастье внутри нее передвигаться - в первую очередь безопасность.
вот пример/фото кемпера/машины для экстремального туризма - а не это чудо
23
7
Ответить
     
Сообщений: 3852
12136672
Duratorq от Транзита:
https://www.drom.ru/catalog/fo...
Да Дастеровского 1.5 хватило бы.
1
6
Ответить
     
Сообщений: 3852
Сергей
Сварщик от бога.
А что Вы хотели за каких-то жалких 600 тыр дооборудования? Миллиона за три мож сделали бы по линейке. А тут - и так сойдет! :D
3
9
Ответить
АМК
Евгений из СПб
:-)
в этом машине - в первую очередь - ВСЕ экстремально для тех, кто имеет несчастье внутри нее передвигаться - в первую очередь безопасность.
вот пример/фото кемпера/машины для экстремального туризма - а не это чудо
Прекрасная машина. Запчасти по почте сколько ждать сидеть в Рыбачьем или Улан-Баторе ? Если есть спрос то продавайте такие машины. Никто не против.
11
19
Ответить
zlodeyhe
набор криво резанных и сваренных так же криво труб за лям, да они там чё, угорают в изоляции?
24
1
Ответить
 
Сообщений: 6602
Сергей
Сварщик от бога.
Меня тоже порадовали фотографии с «качеством» работы и газовая плитка за 1к рублей...
По сути, единственная ценность в буханке это крыша, если именно ее и оценивают в 600к рублей то это ппц.
А самый смак в буханке - прохода как не было так и не будет никогда из жилого отсека в салон. О каком удобстве идет тогда речь. Если нужен дешевый бусик 4вд для бездора - можно и обычную буханку взять и к ней палатку. Один фиг в этой никакой внутренней автономности нет и чуть что надо на улицу вылезать.
22
1
Ответить
АМК
hanexx
Меня тоже порадовали фотографии с «качеством» работы и газовая плитка за 1к рублей... По сути, единственная ценность в буханке это крыша, если именно ее и оценивают в 600к рублей то это ппц. А самый...
Это скорее всего демонстрационный образец для шоу-рума . А Дром в свойственной ему манере наляпал кликбейтный заголовок.
7
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
А я бы взял.
5
15
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
А за одно и гроб на колесах, в случае дтп хоронить всех будут в братской могиле вместе с конурой, там из всех систем безопасности только иконки на руле.
По хорошему таким автомобилям надо запрещать самостоятельный выезд на дороги общего пользования.
Q7 3.0 tdi 2017
25
7
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Буханка на столько совершенна, что не требует доработок, только доп переоборудование ))))) Чего там на 600 тысяч? За 600 тысяч можно однешку отремонтировать под ключ с бытовой техникой, кухонным гарнитуром и сантехникой )))))
15
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Ходоро
Двигатель и коробку от делики, кузов от хайса, комфорт от альфарда - хороший уаз бы получился, :-))
Достаточно от одной Каравеллы все это.
1
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
АМК
Прекрасная машина. Запчасти по почте сколько ждать сидеть в Рыбачьем или Улан-Баторе ? Если есть спрос то продавайте такие машины. Никто не против.
:-)
типа если нет нормальной бумаги,будем чертать на туалетной?
эта - буханка - может - внезапно - сломаться - просто так.
нормальная машина, которую нормальный владелец обслуживает и диагностирует перед серьезной поездкой - сама - не ломается.

покупать машину - только из за того, что на нее запчасти можно найти в каждой дыре и они дешевые - мое мнение - может только "одаренный"
17
8
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Евгений из СПб
:-) типа если нет нормальной бумаги,будем чертать на туалетной? эта - буханка - может - внезапно - сломаться - просто так. нормальная машина, которую нормальный владелец обслуживает и диагностирует...
Так ты же месяц назад топил что заднеприводный седан Лексус замечательная машина поездка по зимникам на разные Севера и гораздо лучше чем полноприводная дизельная Ауди с заводской вебасто!
А теперь уже и буханка хуже стала! Вот это поворот!
10
12
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Алекс Яшин
Класс! А про АвтоВаз и ГАЗ сможешь сочинить?
Идите на ЗР в новости про ВАЗ, ГАЗ и УАЗ до января 2020-го. Я там в комментах столько насочинял - умаетесь читать.
3
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Дикий Прапор
Так ты же месяц назад топил что заднеприводный седан Лексус замечательная машина поездка по зимникам на разные Севера и гораздо лучше чем полноприводная дизельная Ауди с заводской вебасто!
А теперь уже и буханка хуже стала! Вот это поворот!
ты с безумной головы на здоровую то всякую ересь не перекидывай, ок?
речь была, что морозы с русской соляркой немцу подходят так же как черту святая вода.

и да - на Северах - я зимой на трассу лучше на бензиновом лехусе сунусь, чем на тракторном немце - безопаснее - проверено.
11
9
Ответить
Coshmaran
Белово
Илья Каплан
Идите на ЗР в новости про ВАЗ, ГАЗ и УАЗ до января 2020-го. Я там в комментах столько насочинял - умаетесь читать.
Смысл жизни...
6
1
Ответить
Alex
Да дело даже не в том, что каждая или через одну детали устарели ... и хрен бы с ним, с утилитарным дизайном, убогим салоном и прочим. Машина кемпер, следовательно должна быть крайне надежной, ибо подразумевает...
Буханка тут не так давно кругосветное путешестие совершило это недостаточно для подтверждения надежности? ВЧтобы с ними не случилось, я всегда уверен, что до дома он меня довезет. К тому же они постоянно дорабатывают модели, разница заметна с предыдущими моделями.
12
10
Ответить
fareast
хе хе..
ну давай перечисли конкурентов..
внимательно сулшаем.
Мазда бонго фредни 4вд с крышей-палаткой. Выслушал?
9
8
Ответить
fareast
сразу видно гламурного чувака..
Эм..... нормально прлварить конструкцию из профильной трубы, зачистить сварочные швы- это гламур? Ты хоть сварочный аппарат-то держал в руках, пенек?
11
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
123
Ужас ...она ещё и оранжевая
Скажи спасибо, что в розовый не покрасили или (не дай Бог!) в голубой
1
4
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
gunn40
Одного взгляда на салон достаточно - совок
...кстати, полки чем-то напоминают полки в плацкартном вагоне старого образца. И так же тесно=)
 
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Саша Кротов
Цвет что надо, ржи не будет видно. Мебель ДСП из магазина за углом (можно наверное из Икеи присобачить). Салон и место водителя как раз на дальняк ездить)))
...и еще пластиковые накладки на пороги - тогда 100% ржи будет не видно=)
1
2
Ответить
АМК
Папка опять на рыбалку бухать уехал. Так и проходит детство.
Тот самый момент, когла кремлебот засунул свой язык в Ж и пытается прицепиться к словам))
9
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
scorpionis
когда же то выпускать то перестанут! ну сколько можно то? каждая деталь устарела морально и технически!
..пока штампы на заводе не сотрутся и заводу не надоест слушать матюки в адрес своего детища с конвеерной жизнью в 65 лет (если не ошибаюсь)
4
2
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Евгений из СПб
Ну а просвет лексуса 130 мм и длинные свесы прям идеально подходит ага?
А насчёт буханки как? На Лексусе седане лучше или на буханке?
8
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Krantas
Уютная штука, цена не низкая - но так эта машина и служить спокойно будет 20-30 лет.
Ведь как правило это не для ежедневной эксплуатации.
20-30 лет служить?! Шутка классная, хотя 1-е апреля уже прошло. Хотя, если на нем выезжать в ближайший перелесок пошашлычить и только в хорошую погоду - возможно и протянет указанный срок
4
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Евгений из СПб
:-)
ты за рулем этой бибизики - хотя бы 100 км прокатись, потом расскажешь,кто о чем мечтает, и что желает конструктору этого чуда засунуть куда нибудь, причем целиком с колесами
...и желательно летом, в жару=)
6
5
Ответить
АМК
Егор Алексеевич
Тот самый момент, когла кремлебот засунул свой язык в Ж и пытается прицепиться к словам))
Видимо надо закончить ЮСФ ХГАЭП чтобы рассуждать в подобной манере.
7
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Руль по центру
Мне лично хочется из него выпрыгнуть на половине пути до рыбалки.. Гоняем зимой на буханке человек 6-8(в складчину подешевле), прет как танк по льду и снегу - на этом все его достоинства заканчиваются....
Вряд ли он до Крыма доедит - через тобою названные 100 км закипит, а перед этим движок превратит салон в финскую сауну
4
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Дикий Прапор
Ну а просвет лексуса 130 мм и длинные свесы прям идеально подходит ага?
А насчёт буханки как? На Лексусе седане лучше или на буханке?
:-)
в инете есть масса роликов и фотоотчетов -ЧТО делают с Буханками на Северах - в той же Якутии - прежде чем их эксплуатируют.
и з того, что предоставляет производитель - оригинальным остается по сути ПТС бумажный/щас электронный.
все остальное - переделывается.

про 130 мм - теплое с твердым путать не надо. Речь не про то, куда и кто проехать может, речь про то, что что то ломается еще на заводской стоянке, а что то несколько сот тысяч км без головняков проезжает
5
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
Алекс Яшин
...и желательно летом, в жару=)
:-)
по грунтовке
1
6
Ответить
    
Сообщений: 2026
Иван Морозов
Вспомнил старый Советский анекдот (Батя рассказывал). Отец сыну говорит: сдашь сессию на 5, куплю тебе черную волгу. Сдашь на 4: куплю тебе белую волгу. Сдашь на 3: куплю тебе оранжевую волгу, пусть над тобой люди смеются.
Смех да и только.
Волга была зелёная, оранжевых Волг не было, если только кто-то не перекрашивал
8
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Danila-GFX
Это всё та же ****** тесная кондовая буханка. Как она может нравится? В ней только рабочих перевозить где нить в тайге.
Да они околеют в нем! Там же зимой дует со всех щелей,а температура почти такая же как за окном
6
6
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Евгений из СПб
:-) в инете есть масса роликов и фотоотчетов -ЧТО делают с Буханками на Северах - в той же Якутии - прежде чем их эксплуатируют. и з того, что предоставляет производитель - оригинальным остается по сути...
Где дизельные немки то ломаются? Движки миллионики! Тебе в тот раз пол-Дрома объясняло ты так и не вкурил до сих пор)
8
3
Ответить
АМК
Евгений из СПб
:-) типа если нет нормальной бумаги,будем чертать на туалетной? эта - буханка - может - внезапно - сломаться - просто так. нормальная машина, которую нормальный владелец обслуживает и диагностирует...
Я не даю характеристики тем людям кто путешествует способом который устраивает их самих. Если отвлечься от политоты и того места где мы с вами живем и например обсуждать туризм в подобной манере ну скажем на www.advrider.com то Вы там за "одаренного" и прочие эпитеты схлопочете бан. И надолго. Толерантнее надо быть.
9
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Сергей
Сварщик от бога.
Так профессионал - сразу видно!...что с бодуна варил=) Руки тряслись, как сам УАЗик при езде по дорогам общего пользования
4
2
Ответить
АМК
Алекс Яшин
Да они околеют в нем! Там же зимой дует со всех щелей,а температура почти такая же как за окном
Полстраны проезжает Ростов и Аксай и видит на каких "лексусах" вы там рассекаете. Может хватит уже?
8
4
Ответить
АМК
Это скорее всего демонстрационный образец для шоу-рума . А Дром в свойственной ему манере наляпал кликбейтный заголовок.
Прям вижу, как журналист дромовский в фотошопе погвнит сварочные швы😂
Господи, ну толсто троллишь, ТОЛСТО
5
5
Ответить
Алексей
Междуреченск
тот же хер ..как было все сделано через зад так и осталось
5
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 903
Какой в этом смысл при ее ужасающей пассивной безопасности? Это же реально консервная банка на колесиках. Ездить исключительно вне дорог на ней.
3
5
Ответить
123
Ванино
Алекс Яшин
Скажи спасибо, что в розовый не покрасили или (не дай Бог!) в голубой
Благодарить совсем не за что..за это у..ще 1.6
1
 
Ответить
123
Ванино
123
Благодарить совсем не за что..за это у..ще 1.6
Ну вот объясните мне пожалуйста бестолковому ,зачем они это делают
3
4
Ответить
123
Ванино
123
Ну вот объясните мне пожалуйста бестолковому ,зачем они это делают
Доступный отечественный автопром. Спасибо дорогой наш всея Руси!!! От всей души низкий Вам поклон за распилы ,карпилы и 5000евро за кузов. Эх как вспомню было время ...
6
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
cnupum
Я художник - я так вижу!
Художник от слова "худо"
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
 
 
Ответить
111
Чита
и чего там такого нв 600 тыс. наши рыболовы охотники и 100000 укладываются
3
 
Ответить
Алексей
Красноярск
это надо было сделать минимум лет 25 назад. сама конструкция выглядит как парни с руками в гараже собрали, но тогда откуда такая цена???? в целом как всегда - шляпа
10
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
АМК
Полстраны проезжает Ростов и Аксай и видит на каких "лексусах" вы там рассекаете. Может хватит уже?
Мы тут вообще-то обсуждаем УАЗ кемпер, а ни кто в каких регионах на чем ездит
5
5
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
21 век на дворе ,а нормальной приборной панели у буханки так и нет.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
6
1
Ответить
Алексей
Красноярск
marsel620
Поздновато ачнулись, конкуренты давно выпускают такие комплектации. Теперь пытаются наверстать упущенное. Двигатель и коробку бы по современнее.
не то слово поздновато - Volkswagen T1
2
 
Ответить
АМК
Алекс Яшин
Мы тут вообще-то обсуждаем УАЗ кемпер, а ни кто в каких регионах на чем ездит
Обсуждать и издеваться это разные вещи.
5
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
123
Доступный отечественный автопром. Спасибо дорогой наш всея Руси!!! От всей души низкий Вам поклон за распилы ,карпилы и 5000евро за кузов. Эх как вспомню было время ...
Всея Руси считает, что наш автопром самы лучший, самый продвинутый и самый качественный! Зачем нам какие-то Делики б/у, у нас есть УАЗ (который Делике, даже 30-ней и в подметки не годится))), зачем нам всякие Тойоты Дюны, Ниссаны Атласы - ГАЗель бортовая есть (гниющая чуть ли ни с конвеера). Зачем нам Короллы, Карины, Санни...Жугуль наш родной имеется (где собственной разработки Автотаза 0 целых 0 десятых))) :-)
5
8
Ответить
АМК
Алекс Яшин
Всея Руси считает, что наш автопром самы лучший, самый продвинутый и самый качественный! Зачем нам какие-то Делики б/у, у нас есть УАЗ (который Делике, даже 30-ней и в подметки не годится))), зачем нам...
Осилишь покупку новой Делики даже без пошлин? Или за тебя ее должен дядя купить?
7
7
Ответить
16772114
Ачинск
Выглядит как убогий гаражный тюнинг, за шесть соток это рыдван можно реально в классную тачку переделать!
4
1
Ответить
Вадим
Красноярск
У нас можно за эти деньги купить кирпичную дачу с баней и видом на озеро, может еще на бу легковушку останется.
5
5
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6564
ПАЛАСИО
Купили бы такой кемпер за 1 350 000 рублей?
Да +
Нет -
С автоматом? Начал бы копить.
1
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
АМК
Обсуждать и издеваться это разные вещи.
Я говорю то,что есть на самом деле. Может и с издевкой и юмором - но реальность
2
5
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
АМК
Ну так купите хоть раз.
...человеку указываешь - покупай, меня про Делику напрягаешь: могу ли я купить ее с учетом пошлин. Нравятся поделки УАЗа - беги на завод и наладь нормальное производство хоть морально устаревшей "буханки". Тогда и буду обсуждать,а не глумиться
6
5
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Как корову не наряжай - конем не станет. Фуфло все эти уазы - В С Е !!!
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
5
4
Ответить
надо все Буханки в такой раскраске выпускать. и с оцинкованным кузовом, а лучше вообще спроектировать новый нормальный кузов не меняя дизайн
2
 
Ответить
16772114
Ачинск
Летят утки
надо все Буханки в такой раскраске выпускать. и с оцинкованным кузовом, а лучше вообще спроектировать новый нормальный кузов не меняя дизайн
Вообще пусть из алюминия делают, один хрен его продавать некому.
3
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10059
Alex Ivanov
Калифорния и Марко Поло получили конкурента
ага .. лет 30 назад)))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
4
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10059
ПАЛАСИО
С таким автомобилем многие россияне могут осуществить мечту о автопутешествиях
и жить возле работы (школы)....и не платить ипотеку...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
 
4
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10059
Dragocennyi
Технологически переделка в кэмпер сделана на уровне Полуторки! Кривые сварные швы, необработанные края фанеры, торцы труб без заглушек.. Короче сделано все, чтобы покупатель не отдал свои кровные за эту поделку ребят из дворца пионеров!
еще и плитку газовую из строймага притулили...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
3
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Coshmaran
Смысл жизни...
Он больше ничего не умеет. Типичный представитель всезнаек и всеумеек. Не умеющий своими руками ничего, учит других и охаивает их труд.
Очень отвратительный тип.
5
1
Ответить
Вятский квас
Сергей
Сварщик от бога.
Это че фанера?
 
 
Ответить
Вятский квас
cnupum
Я художник - я так вижу!
Художника каждый обидеть может
1
 
Ответить
kovaleks
Красноярск
Напоминает старый анекдот:

Стюардесса в салоне нового лайнера объявляет о то, что находится в самолете:
— На первой палубе — багаж, на второй — бар, на третьей — поле для гольфа, на четвертой бассейн.
И добавляет:
— А теперь, господа, пристегнитесь. Сейчас со всей этой ****ей мы попробуем взлететь.
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9477
ПАЛАСИО
и "автомат"
И кузов
 
1
Ответить
111
Алтайское
Интересно , кода это люк начнет протекать???
4
3
Ответить
   
Сообщений: 18252
Цена для кемпера очень приятная. А может кто сказать - воткнуть туда связку нормальный двигатель-АКПП от чего-то импортного нельзя?
 
1
Ответить
11487880
Пенза
Это конечно хорошо, но думаю Ларгус кросс будет людям ближе.
 
1
Ответить
СТАС
Краснодар
Егор Алексеевич
Мазда бонго фредни 4вд с крышей-палаткой. Выслушал?
не смеши..у нее клиренс 175мм,почти как у легковушки))
9
2
Ответить
Выдвижная маркиза? Женщина штоле предлагается в нагрузку?
1
2
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Гимли@
Цена для кемпера очень приятная. А может кто сказать - воткнуть туда связку нормальный двигатель-АКПП от чего-то импортного нельзя?
Тогда ценник этого кемпера будет выше, чем импортные аналоги
2
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
111
Интересно , кода это люк начнет протекать???
Предполагаю, при первом же дожде. Хотя, если люк фирменный, то он еще сам УАЗик переживет
2
3
Ответить
Leha
Пенза
Не для никого не секрет , что у Уаза что буханки что хантера людей привлекает только внешность. С дизайном они угадали очень хорошо, но реализация всего другого сильно хромает.
Яркий пример реализации хорошей внешности с толковой технической начинкой это Хантер Кости Аcademeg .
На этой буханке на дальнее путешествие я не хотел бы отправиться, при том в своей стихии она бы показала себя наверное не плохо, но пока до этой стихии доедешь....
 
 
Ответить
олег196
Бийск
В нем одни педали прожимать ,уже подвиг .Какое может быть путишествие.
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
Алекс Яшин
Я б не стал в таком автодоме долго жить - максимум пару дней. Насчет других производителей: там у них действительно автодома, которые сделаны на хороших шасси,которые сделаны на совесть в отличие от поделок УАЗа. Оттуда и ценник другой
А кто из этих "других производителей" предлагает автодом с внедорожными возможностями УАЗа?
Так-то полтораху выложил за машину на гудричах с лифт-комплектом - и голову не греешь. Можно, конечно, построить - будет дешевле, и возможно лучше. Только лично я предпочту это время на охоте провести.
Только Омск, только победа!
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
123
За эти деньги я куплю 80 крузак + домик на колесах.....
Конечно купи. Ему будет больше 20 лет. Пара внедорожных покатушек - и выставишь на Дроме с молоточком...
Только Омск, только победа!
7
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
scorpionis
когда же то выпускать то перестанут! ну сколько можно то? каждая деталь устарела морально и технически!
Выпускать перестанут, когда покупать перестанут. Альтернатива ей есть?
Только Омск, только победа!
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
Евгений из СПб
:-)
в этом машине - в первую очередь - ВСЕ экстремально для тех, кто имеет несчастье внутри нее передвигаться - в первую очередь безопасность.
вот пример/фото кемпера/машины для экстремального туризма - а не это чудо
Чо за франкенштейн?
Только Омск, только победа!
3
1
Ответить
Coshmaran
Белово
111
Интересно , кода это люк начнет протекать???
В дождь
4
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Владимир Корнев
Выдвижная маркиза? Женщина штоле предлагается в нагрузку?
Один самоизолируешься?
2
 
Ответить
Alexandr Ivanov
Ну почему же так всё убого ?!!! Почему за кучу железа просят гору денег , может купить нормальную комфортную машину а 500 метров грязи пройти пешком.
3
3
Ответить
Северный Казахстан
Alexander_Ch
и нормальный не гниющий кузов.
Ну там и мосты-коробку. Тоже нормальные.
В общем УАЗу нужен другой автомобиль.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 36273
Егор Алексеевич
Мазда бонго фредни 4вд с крышей-палаткой. Выслушал?
хе хе..
Егорка,ты с какого дерева рухнул то? походу даже не с дуба , а чего то повыше..
у нас а эту Мазду официально хоть одну продали или опять пропёрженые предлагать будешь?
ну да ладно..
а теперь расскажи куда эта бонга доедет за буханкой.
и будешь ты в этой палатке спать и на луну выть
3
4
Ответить
    
Сообщений: 36273
Егор Алексеевич
Эм..... нормально прлварить конструкцию из профильной трубы, зачистить сварочные швы- это гламур? Ты хоть сварочный аппарат-то держал в руках, пенек?
лично ты Егорка купишь эту буханку, если там все швы зализаны будут?
чёт мне подсказывает, что ни за какие коврижки...
ну так чего ты тогда седалище то рвёшь..?
3
2
Ответить
АМК
Alexandr Ivanov
Ну почему же так всё убого ?!!! Почему за кучу железа просят гору денег , может купить нормальную комфортную машину а 500 метров грязи пройти пешком.
Там вверху на фото приусадебный участок и у хозяина не одна и не две НОВЫЕ комфортные машины в гараже. Вам не понять. Включите на Ютубе любое путешествие по Монголии или Южному Уралу и посмотрите где там " 500 метров грязи пешочком".
3
1
Ответить
АМК
олег196
В нем одни педали прожимать ,уже подвиг .Какое может быть путишествие.
На Феррари или Порше сцепление хоть раз прожимал? Современные балалайки не в счет.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36273
16772114
Выглядит как убогий гаражный тюнинг, за шесть соток это рыдван можно реально в классную тачку переделать!
переделай, а потом отчётик сюда выстави...
уверяю, что ЫкспЭрты дрома там лимон косяков найдут и такими эпитетами тебя наградят, что
если ты впечатлительный , то можешь и в осадок выпасть.
1
2
Ответить
djoq
Иркутск
Они только сейчас смогли это осуществить. Кемпер это хорошо- крыша, маркиза туалет, кровать. Но, вот если бы такой уаз стоил 800 тыс. , то может взял бы. А так не, извините! Опять, дорого, и получается, что вроде как, опять какаха, коль так!
2
3
Ответить
djoq
Иркутск
Допустим, зп 50 тыс/мес., что уже намного выше средней по стране(~30-35 тыс./мес). На уаз, стоимостью 1млн. 400 тыс. руб. придется откладывать всю зп 28 месяцев, но, если еще кушать с этой же зп, как бы жить еще нужно, то копить на такой, 3,5-4года. Это мы не берем еще ипотеку под уаз. Просто копим, блин, инфляция же еще, через 4 года- эта передовая( пердовая) машина еще подородает примерно на треть или половину, даже. Да для кого она вообще, за такую сумму? Чтобы ее можно было как то массового продавать?
2
2
Ответить
123
Ванино
Механизатор из Сибири
Конечно купи. Ему будет больше 20 лет. Пара внедорожных покатушек - и выставишь на Дроме с молоточком...
Странное суждение о том чего не было. В моих руках около 10 лет полет нормальный...молоточком конечно стучу иногда) не спорю. А вот буханка 14 год ,рабочая машина сугубо по асфальту....радует и радует раму варили три раза, кузов весь шалтай балтай ,расход около 20ки по зиме летом чуть меньше о комфорте можно просто помолчать. Вечная пылища ,летом жарища и ни чего с этим не поделать ,зимой дует со всех щелей,достоинств просто не перечесть. А прокати эту оранжевую балалайку без нормальной подготовки после завода изготовителя эти суднучки рундучки будут радовать весёлыми звуками действующими на нервы..Про палатку можно предложить то же самое, будет капать на голову в дождь! Крузак это конечно не сравнение ...Возьму к примеру Хайс
5
2
Ответить
123
Ванино
123
Странное суждение о том чего не было. В моих руках около 10 лет полет нормальный...молоточком конечно стучу иногда) не спорю. А вот буханка 14 год ,рабочая машина сугубо по асфальту....радует и радует...
За эту шляпу это очень очень дорого . Я патриот своей страны но наш автопром полный трэш .
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 72
Такой кемпер надо было выпускать лет двадцать, тридцать назад!
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сергей
Сварщик от бога.
И это он ещё трезвый,а не как когда кузов варил
1
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
123
За эту шляпу это очень очень дорого . Я патриот своей страны но наш автопром полный трэш .
из*****а конфету не сделать, как не крути. Пытаются минимумом усилий извлечь максимум из того, что есть. Но это не может продолжаться вечно. Если нет развития, то это путь к развалу.
3
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Ой нет, изыди!
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
АМК
Это скорее всего демонстрационный образец для шоу-рума . А Дром в свойственной ему манере наляпал кликбейтный заголовок.
Жизнь показывает, что это тот максимум, на какой способен завод.
2
 
Ответить
Ivan806
Обь
Ну зачем они сейчас в буханках перенесли спидометр в центр?! Кому он там нужен?! Еще бы в бардачек к пассажиру засунули. Тот случай, когда лучше бы ничего не переделывали.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
123
Странное суждение о том чего не было. В моих руках около 10 лет полет нормальный...молоточком конечно стучу иногда) не спорю. А вот буханка 14 год ,рабочая машина сугубо по асфальту....радует и радует...
Разгадка в том, что "буханка" у тебя рабочая и тебе на нее нас.....ть.
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Alexandr Ivanov
Ну почему же так всё убого ?!!! Почему за кучу железа просят гору денег , может купить нормальную комфортную машину а 500 метров грязи пройти пешком.
500 метров грязи?
Вы, наверное живёте внутри Садового кольца?)
1
1
Ответить
Руль по центру
Орск
Алекс Яшин
Вряд ли он до Крыма доедит - через тобою названные 100 км закипит, а перед этим движок превратит салон в финскую сауну
Наша буханочка обслуживается нормально, на рыбалках и охотах не подводила. Но по дороге всю душу вытрясет, уж дюже она не комфортная для расстояний.
1
 
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Качество изготовления самой машины оставляет желать лучшего.В этом её беда.
2
 
Ответить
михаил21083
А еще кузов и раму. И буханка будет идеальной.
да автомата лучше 2 с полным боекомплектом,
 
 
Ответить
Артем
Кемерово
Ну затея хорошая, Эргономика конечно не их конек, но нашим алкашам потянет. НО МЕБЕЛЬ из МДФ-панелей на обычных петлях, которые после первой встряске с корнем вырвет - ВЕРХ КРИТИНИЗМА ))))))) Выпускать, не опробовав такое ЗЛОВЕЩЕ ))))
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
kamikadze69
А за одно и гроб на колесах, в случае дтп хоронить всех будут в братской могиле вместе с конурой, там из всех систем безопасности только иконки на руле.
По хорошему таким автомобилям надо запрещать самостоятельный выезд на дороги общего пользования.
Во во,это спецтехника, пускай по полям ездит
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Влад Войтко
Буханка тут не так давно кругосветное путешестие совершило это недостаточно для подтверждения надежности? ВЧтобы с ними не случилось, я всегда уверен, что до дома он меня довезет. К тому же они постоянно дорабатывают модели, разница заметна с предыдущими моделями.
заметна только тем,кто в этих сортах разбирается.
2
 
Ответить
Boris
Иркутск
очередное н****лово))) втюхивать эту "самоделку" за такие бабки.. Стыд и позор... как никрути у УАЗОМ ,сколько не вкидывай. машиной ему не стать))) средство передвижения - да.. автомобиль для путешествий - нет)))
2
1
Ответить
16772114
Ачинск
fareast
переделай, а потом отчётик сюда выстави...
уверяю, что ЫкспЭрты дрома там лимон косяков найдут и такими эпитетами тебя наградят, что
если ты впечатлительный , то можешь и в осадок выпасть.
Если ты спонсируешь то запросто
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5419
- "что вы нового сделали на УАЗе?"

- "а, на всякий случай, ни ..я не делали!"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Маздочка... Бонга...
за что с тобою так?.. (
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Да уж крутизна, кто бы только позавидовал
 
 
Ответить
kiper
Новосибирск
Что бы такое сделать, что б при этом ни чего не делать... Где то я такое уже видел... но где?
 
 
Ответить
123
Ванино
Природовед
Разгадка в том, что "буханка" у тебя рабочая и тебе на нее нас.....ть.
Вот опять же не знаю броду и в воду в воду ..это моя рабочая техника которую я сам чиню и слежу за ней . По другому она бы скончалась гораздо раньше ,другого не дадут . Ща свои кровные порой запчасти по мелочи беру. А эта рухлчть ..ть ,ну ни какой благодарности нету от этой погремушки.Кто работает тот знает как запчастями снабжают. Да о чем вообще речь кому я что доказываю ей красная цена 500 рублей в хороший базарный день. Не должно быть так. А у нас же все для людей и комфорт и цены на наш автопром для Нас Уважаемые Соотечественники.Мое мнение Хлам за башенные бабки ,я обычный работяга с финансами как у многих
.в х..ю дыра а зарплатой в 45 российских тугриков на Дальнем Востоке ох как тяжко при условии что у нас 50 районных и 50 северных надбавок.( Не большой лигбез цен на продукты :хлеб 55 в среднем мясо 400-500..про овощи молчу фрукты туда же кг лимон 580 630 топливо ДТ 55:50 ..И не надо говорить что мы тут икру ложками гайки зажали везде всем и со всем.Красная рыба дороже чем в центре Нашей не обьятной. А тут долбаная буханка лям шестьсот ..Вот так и выживаем!!! и Вам уважаемый не стоит рассуждать о том чего вы не знаете
..УАЗ ***** ИМХО соотношение цены и качество ни как в голове не укладывается математика не в пользу нашего брата. Мы лучше поможем всему миру за то сами без штанов!!!
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
123
Вот опять же не знаю броду и в воду в воду ..это моя рабочая техника которую я сам чиню и слежу за ней . По другому она бы скончалась гораздо раньше ,другого не дадут . Ща свои кровные порой запчасти по...
Чел у меня в Ванино живет . Несколько лет назад ел и рыбу и икру ложками а сейчас для себя даже не ловит . Везде закрутили гайки . А по поводу буханок так думаю - как была она ведром с болтами так и будет ! Нечего нового . Старое шаманят и в путь .
2
 
Ответить
13893649
Сергей
Сварщик от бога.
Там ещё и мебель из ЛДСП, может на месяца два хватит.потор рассыпаться все к хяум
1
 
Ответить
Паджеро - Легенда!
Дожили. Полтора 🍋 за оранжевую «буханку». И то-то ещё будет с нашим «обнулённым»:)
Ещё не обнулённый так то. Мы не голосовали за поправки в конституцию.
1
 
Ответить
Алекс Яшин
Класс! А про АвтоВаз и ГАЗ сможешь сочинить?
А сам не сможешь? Поменять одну букву во всем стихотворении всего лишь надо.
 
 
Ответить
Кот
Тюмень
Цитата для народа: Вас ки-ну-ли! Ки-ну-ли, как лохов последних! К/ф "Жмурки".
Цитата для производителей:
Остановитесь! Янукович.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Дикий Прапор
Так ты же месяц назад топил что заднеприводный седан Лексус замечательная машина поездка по зимникам на разные Севера и гораздо лучше чем полноприводная дизельная Ауди с заводской вебасто!
А теперь уже и буханка хуже стала! Вот это поворот!
Да этому клоуну лишь бы грязь лить.
2
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Coshmaran
Смысл жизни...
Не, ну не хотите, не читайте, но если для вас чтение моих комментов и ответ на них - смысл жизни, то не могу вам запретить.
1
 
Ответить
123
Ванино
А цена у нее такая потомчтааа это херабора на колесах не конкурент совсем на мировом рынке вот и дерут сто шкур с нас Уважаемые.
2
 
Ответить
Androw
Самара
пора бы уже выпускать не "Буханку" а ...."Батонку" или "Круассанку"" ))
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7972
Дороговато вроде
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Влад Войтко
Отличная вещь! Многие очень давно ждали автодом. И, к слову, лям триста недорого за полноценный кемпер, посмотрите, сколько они у других марок стоят.
Поехал бы на нём от Новосибирска до Сочи?
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
2
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
astrokex
ей бы еще человеческий мотор
фордвский дизель, например
Ну или на крайняк инженера УАЗа за руль, пусть сам сидит в позе орла за рулем и перебирает двигатель, пока владелец отдыхает....
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
М.Ю.
Поехал бы на нём от Новосибирска до Сочи?
Мы строили объект перед олимпиадой - гоняли туда-сюда раз 50.
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
123
Вот опять же не знаю броду и в воду в воду ..это моя рабочая техника которую я сам чиню и слежу за ней . По другому она бы скончалась гораздо раньше ,другого не дадут . Ща свои кровные порой запчасти по...
Вы решили мне пожаловаться на свою жизнь?
Буханка стоит 600. Откуда про "лям шестьсот" инфа?
А у моего товарища такая буханочка по состоянию, что многие Делиководы позавидуют. И гоняет он на ней туда-сюда постоянно (хотя есть ещё Туарег и Королла у жены). Потому, что любит ее)
А у кого руки из...опы, у того любая машина посыпается. И винить в этом он будет именно ее - машину.
 
2
Ответить
Lelikrus
Алейск
Что может быть круче чем буханка? А тут еще и буханка-кемпер. (-_-)
2
 
Ответить
alexey
Севастополь
смотрю на сие творение и сердце кровью обливается....когда у нас научатся что то делать....никогда....красная цена симу творению 500000р. не более.....
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
123
Странное суждение о том чего не было. В моих руках около 10 лет полет нормальный...молоточком конечно стучу иногда) не спорю. А вот буханка 14 год ,рабочая машина сугубо по асфальту....радует и радует...
Так а никто ж не спорит, что Хайс комфортнее. Только УАЗ - это кемпер для экстремального туризма, а на Хайсе с асфальта не съедешь. Понятно, что это архаичная конструкция. Понятно, что для реальной внедорожной эксплуатации необходимы доработки. Но за эту цену ему альтернативы нет. Положа руку на сердце - восьмидесятка за цену УАЗа не сосёт деньги только когда стоит в гараже... Вы, ДВ-шники почему-то думаете, что остальные люди просто не понимают кайфа японских внедорожников. Нет, понимают. Но и деньги считать тоже умеют.
Только Омск, только победа!
1
2
Ответить
adloks
Самара
Наклейки с колес надо срывать и в мусорное ведро выкидывать!
1
 
Ответить
Владимир
Москва
Снаружи - смотрится, а внутри какой-то колхоз. Что ж все с таким поганым качеством делают?!
1
 
Ответить
123
Ванино
Природовед
Вы решили мне пожаловаться на свою жизнь? Буханка стоит 600. Откуда про "лям шестьсот" инфа? А у моего товарища такая буханочка по состоянию, что многие Делиководы позавидуют. И гоняет он на...
Какой то не лепый трёп основанный на рассказах друзей знакомых ..кабы да якобы были у бабушки яйки была бы дедушкой ...Я не хвалю свое болото старенький утилек и бабло он не сосет все просто делать нужно своевременно. А гниют и япы не плохо Ниссановодам привет . Ухоженная Делика хоть и не в восторге от дизеля 4 д56 и 4 м40 (бензин не люблю) лучше ухоженной уазки.
2
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
"Ухоженная Делика хоть и не в восторге от дизеля 4 д56 и 4 м40" - не эти еще на Pajero ставили или ошибаюсь?
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
Саня Иванов
А сам не сможешь? Поменять одну букву во всем стихотворении всего лишь надо.
Это-та понятно. Но хочется свежачка для каждого завода в отдельности - они это заслужили :-)
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
Алекс Яшин
"Ухоженная Делика хоть и не в восторге от дизеля 4 д56 и 4 м40" - не эти еще на Pajero ставили или ошибаюсь?
Эти.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
123
Какой то не лепый трёп основанный на рассказах друзей знакомых ..кабы да якобы были у бабушки яйки была бы дедушкой ...Я не хвалю свое болото старенький утилек и бабло он не сосет все просто делать нужно...
Соглашусь. Только где вы в 2020 году возьмете ухоженную Делику? И тем более с дизелем? Восстановить дизель сложнее, а контракт стоит - космос.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
123
Какой то не лепый трёп основанный на рассказах друзей знакомых ..кабы да якобы были у бабушки яйки была бы дедушкой ...Я не хвалю свое болото старенький утилек и бабло он не сосет все просто делать нужно...
А на счет "нелепого трёпа основанного на рассказах других людей" - владел одной Деликой с 4д56, тремя паджериками (два 4д56, один 4ж64) и тремя УАЗами.
 
 
Ответить
123
Ванино
Механизатор из Сибири
Так а никто ж не спорит, что Хайс комфортнее. Только УАЗ - это кемпер для экстремального туризма, а на Хайсе с асфальта не съедешь. Понятно, что это архаичная конструкция. Понятно, что для реальной внедорожной...
Хайс с асфальта не съедет ..вы что то путаете ! Я не беру в расчет свежие кузова а старые по вашему утили которым по 20 и более лет!
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 28
Гори она в аду
Мой отзыв: Toyota Probox 2002
3
 
Ответить
123
Ванино
123
Хайс с асфальта не съедет ..вы что то путаете ! Я не беру в расчет свежие кузова а старые по вашему утили которым по 20 и более лет!
На свежем япе в лес ехать страшно будь то крузак Хайс ....не дай бог поцарапать
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
123
Хайс с асфальта не съедет ..вы что то путаете ! Я не беру в расчет свежие кузова а старые по вашему утили которым по 20 и более лет!
Ну, вы же понимаете, что даже тот старый Хайс, с легендарным 3Л по проходимости просто смешон по сравнению с УАЗом?)
1
2
Ответить
123
Ванино
Природовед
Ну, вы же понимаете, что даже тот старый Хайс, с легендарным 3Л по проходимости просто смешон по сравнению с УАЗом?)
Так не спорю и мнение свое не навязываю ни кому .. легендарный скорей всего кзт) 3л 5л в основном грузопассажиры
1
 
Ответить
123
Ванино
123
Так не спорю и мнение свое не навязываю ни кому .. легендарный скорей всего кзт) 3л 5л в основном грузопассажиры
Да и ездили бы на них и хвалили было бы с душой и по человечески и не смотрели бы на эти хайсы делики и.т.п да вот бы мешает
 
 
Ответить
123
Ванино
Природовед
А на счет "нелепого трёпа основанного на рассказах других людей" - владел одной Деликой с 4д56, тремя паджериками (два 4д56, один 4ж64) и тремя УАЗами.
Извините язва) так вот где ручки то золотые...аж три УАЗа ))) И три пыжа ,на дром и с молоточком
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
123
Хайс с асфальта не съедет ..вы что то путаете ! Я не беру в расчет свежие кузова а старые по вашему утили которым по 20 и более лет!
Я извиняюсь, вы всерьез Хайс (даже полноприводный) с УАЗом по проходимости сравниваете?
Только Омск, только победа!
1
 
Ответить
олег196
Бийск
АМК
На Феррари или Порше сцепление хоть раз прожимал? Современные балалайки не в счет.
Не хватило в "буханке"ноги до ушей задирать
 
 
Ответить
123
Ванино
Механизатор из Сибири
Я извиняюсь, вы всерьез Хайс (даже полноприводный) с УАЗом по проходимости сравниваете?
Чем дальше в лес тем толще бревна...начало было о семейной прежде всего машине для кемпинга путешествий ) а мы все дальше в чащу
 
 
Ответить
18605889
djoq
Они только сейчас смогли это осуществить. Кемпер это хорошо- крыша, маркиза туалет, кровать. Но, вот если бы такой уаз стоил 800 тыс. , то может взял бы. А так не, извините! Опять, дорого, и получается, что вроде как, опять какаха, коль так!
И каким образом он может стоить 800 тыщ? Это кемпер, а не обычный автобус. Мой друг переделывал транспортер в хибару на колесах, лифтовал, покупал тапки для грязи, шноркель только не ставил. А так - и крышу подъемную, и мебель внутри и два спальных места. Практически все делал сам, два года собирал, доводил. И знаешь сколько у него вышло? 480 тыщ. Он как посчитал, так и офигел, это еще фольц 2007 года 750 тыщ стоил, дешевле в нормальном состоянии не найти. Вроде ничего сложного, а в сумме почти полтора ляма, и это без пневматики и санузла. Так что это отличная цена за представленную компоновку.
1
 
Ответить
123
Ванино
Алекс Яшин
"Ухоженная Делика хоть и не в восторге от дизеля 4 д56 и 4 м40" - не эти еще на Pajero ставили или ошибаюсь?
Все верно
1
 
Ответить
18605889
djoq
Допустим, зп 50 тыс/мес., что уже намного выше средней по стране(~30-35 тыс./мес). На уаз, стоимостью 1млн. 400 тыс. руб. придется откладывать всю зп 28 месяцев, но, если еще кушать с этой же зп, как бы...
Ну так бери бу! Уазы и так самые дешевые внедорожники и коммерческие машины. То, что у тебя нет денег ничего не решает - у других есть, они и берут. Ты же не приходишь на рынок за мясом и не ноешь - продайте мне вырезку в два раза дешевле, очень дорого, у меня столько нет. Ты просто берешь что-то поскромнее. С машинами так же - с хрена ли производство должно работать себе в минус из-за очередного васечки, который с потолка решил, что надо дешевле?
 
 
Ответить
astrokex
Тюмень
12136672
Duratorq от Транзита:
https://www.drom.ru/catalog/fo...
его и имею в виду
таки соллерс его производит
1
 
Ответить
djoq
Иркутск
18605889
Ну так бери бу! Уазы и так самые дешевые внедорожники и коммерческие машины. То, что у тебя нет денег ничего не решает - у других есть, они и берут. Ты же не приходишь на рынок за мясом и не ноешь - продайте...
А я у тебя не спрашиваю совета, что мне брать или не брать. Я возьму что захочу. Вопрос был более глобальный на самом деле.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
123
Чем дальше в лес тем толще бревна...начало было о семейной прежде всего машине для кемпинга путешествий ) а мы все дальше в чащу
Ну, это же несерьезно...
Буханку как семейный автомобиль никто и никогда всерьез не рассматривает. Это спецтранспорт. Соответственно и кемпер на ее базе - это машина для экстремального туризма. К ней и доп. оснащение в виде пневмы и МТ-шных Гудричей опционально идет. Хотя... Сравнивать хрен с пальцем - это же так по дальневосточному...
Только Омск, только победа!
 
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Илья Каплан
Не, ну не хотите, не читайте, но если для вас чтение моих комментов и ответ на них - смысл жизни, то не могу вам запретить.
Илья, мне просто интересно, как ты на автоваз реагируешь, зачем всё это?
Я вот азиатов как то не очень, ну не нравятся. Кому то нравятся и ладно.

У тебя есть друг, у которого Лада? Или мог бы быть?
 
1
Ответить
18605889
djoq
А я у тебя не спрашиваю совета, что мне брать или не брать. Я возьму что захочу. Вопрос был более глобальный на самом деле.
Я не спорю, что ты волен брать что захочешь и я просто использовал твой образ в качестве примера. Мой ответ можно и в глобальную тему легко впихнуть - кто не может купить новое, не должен ныть, что дорого. Тот же Патриот - самый дешевый внедорожник среди выпускаемых. Он обладает всеми функциями и допами, что и у дорогих собратьев, кроме откровенных изысков. Экономия идет на материалах. Просить сделать дешевле - еще больше испаганить качество и убрать допы. А требовать повысить качество - значит требовать повысить цену. Ни одна компания не будет работать себе в убыток - это равносильно банкротству.
1
 
Ответить
djoq
Иркутск
18605889
Я не спорю, что ты волен брать что захочешь и я просто использовал твой образ в качестве примера. Мой ответ можно и в глобальную тему легко впихнуть - кто не может купить новое, не должен ныть, что дорого....
Тогда и люди не должны работать в убыток, брать мошеннические кредиты с зашитыми комиссиями и процентами в обычных банках. Люди не должны годами оплачивать одну машину. Сколько смог отложить за год на автомобиль- это сумма за которую его нужно брать. Многие у нас в стране смогут отложить 1 млн.400 тыс. со своей зп.? Уверен, уаз и ваз часто поднимает цену просто от балды, мало делая для того, чтобы автомобиль оставался в разумной стоимости. Люди же не могут взять так да и поднять себе зп., корректируя ее под постоянный рост цен. Поэтому, справедливо считаю, уазу нужно снижать цены, как и вазу, работать над этим, а иначе массовых продаж как своих ушей не видать.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
djoq
Тогда и люди не должны работать в убыток, брать мошеннические кредиты с зашитыми комиссиями и процентами в обычных банках. Люди не должны годами оплачивать одну машину. Сколько смог отложить за год на...
"Поэтому, справедливо считаю, уазу нужно снижать цены, как и вазу, работать над этим, а иначе массовых продаж как своих ушей не видать."
Поржал))))
Ты посмотри на спрос на УАЗы и ВАЗы в автосалонах. Нужную комплектацию в хорошем цвете хрен купишь без очереди.
"Массовых продаж не видать как своих ушей" Ахахахахах...
Это не УАЗ дорогой, это ты - бедный.
 
2
Ответить
djoq
Иркутск
Природовед
"Поэтому, справедливо считаю, уазу нужно снижать цены, как и вазу, работать над этим, а иначе массовых продаж как своих ушей не видать." Поржал)))) Ты посмотри на спрос на УАЗы и ВАЗы в автосалонах....
Это не я бедный, это ты глупый!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 214
Уже представляю лозунг отдыха в данной модели авто (сдохни или умри), оно с начало завезет в такую ж, что телефон не ловит и фиг кто доедет, и там сломается наглухо.
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Механизатор из Сибири
Выпускать перестанут, когда покупать перестанут. Альтернатива ей есть?
дак пора уже делать! на деревянных табуретках уде в стране практически никто не сидит дома на кухне! откадались ! и тут пора бы уже отказаться раз даже модернизировать не могут! как была гнилище так её и осталась!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9628
scorpionis
дак пора уже делать! на деревянных табуретках уде в стране практически никто не сидит дома на кухне! откадались ! и тут пора бы уже отказаться раз даже модернизировать не могут! как была гнилище так её и осталась!
Кто должен отказаться? Завод - частная собственность. Денег у государства не просит. Или он лично с Вами должен проконсультироваться, что и когда ему выпускать?
По поводу табуреток. Простите, а что придумали принципиально лучше? Икеевские фанерные или пластиковые табуретки? Стулья или диваны? Так они всегда были!
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Природовед
Мы строили объект перед олимпиадой - гоняли туда-сюда раз 50.
Могу только посочувствовать...
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
djoq
Это не я бедный, это ты глупый!
Если ты не можешь позволить себе даже УАЗ, то ты реально бедный) И мои умственные способности никак не повлияют на уровень твоего дохода)
 
 
Ответить
djoq
Иркутск
Природовед
Если ты не можешь позволить себе даже УАЗ, то ты реально бедный) И мои умственные способности никак не повлияют на уровень твоего дохода)
А как ты определил что я бедный и не могу позволить купить уаз? Ты видать не просто глупый а вообще тупой.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 646
djoq
А как ты определил что я бедный и не могу позволить купить уаз? Ты видать не просто глупый а вообще тупой.
Я тебе привел конкретное численное сравнение твоего дохода и цены товара. И если тебе не хватает денег на данный товар, то значит ты для этого товара беден. Поищи товар по дешевле. А ты пытаешься сравнить свой достаток с моими умственными способностями)))) Здесь у всех рождается очевидный ответ - кто из нас тупой. давай, до свидания!)))
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Coshmaran
Илья, мне просто интересно, как ты на автоваз реагируешь, зачем всё это?
Я вот азиатов как то не очень, ну не нравятся. Кому то нравятся и ладно.

У тебя есть друг, у которого Лада? Или мог бы быть?
Слава Джа, у всех моих друзей нормальные тачки.
Но кое-кто, как и я, начинал с ВАЗиков в ранней молодости. Студенты, денег мало, все дела.
И это был настолько негативный опыт, что ну его на, врагу не пожелаю.
А на бракоВАЗ я так реагирую потому, что эти бракоделы живут на наши с вами налоги.
А я не хочу спонсировать бракоделов. Пусть лучше врачам, учителям и пожарным мои налоги пепречисляют напрямую.
 
 
Ответить
СТАС
не смеши..у нее клиренс 175мм,почти как у легковушки))
Бери хайса за 500 и рублей 400 вложи в оо, чтобы в салоне соорудить более-чем достойный кемп.
За сим дуй кури бамбук.
 
1
Ответить
fareast
лично ты Егорка купишь эту буханку, если там все швы зализаны будут?
чёт мне подсказывает, что ни за какие коврижки...
ну так чего ты тогда седалище то рвёшь..?
Я не куплю хлам из прошлого века с подобием кемпа. Зачем мне такой гемиорой?
 
1
Ответить