Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГИБДД хочет получить право тотального теста на алкоголь

ГИБДД хочет получить право тотального теста на алкоголь

20 Декабря 2019 | 12665 просмотров
Надо ли ГИБДД наделять правом проверки всех водителей на алкоголь и наркотики?
347 (21%)
1338 (79%)

Сотрудники ГИБДД могут получить право проверять всех водителей на алкоголь и наркотики. Тест предложат пройти даже тем автомобилистам, которые не проявляют внешних признаков опьянения. МВД подготовило проект изменений в правила освидетельствования.

Проектом предусматривается, что инспекторы ГИБДД будут наделены полномочиями проводить без каких-либо понятых предварительные проверки на опьянение при помощи алкотестера или же бумажного теста для экспресс-анализа слюны, сообщает газета «Известия».

Новая процедура должна помочь инспекторам обосновывать свои действия в отношении водителей «в случае неочевидности наличия» у автомобилистов «характерных признаков алкогольного или наркотического опьянения».

Если результат экспресс-теста подтвердит опасения инспектора, то водителя отправят на медицинское освидетельствование.

На данный момент, как известно, инспекторы выявляют выпивших водителей по характерным признакам: запаху алкоголя изо рта, странному поведению, неустойчивой позе, нарушенной речи, а также покраснениям на лице.

Очевидно, что в случае изменения процедуры освидетельствования сотрудники ГИБДД начнут активно пользоваться своими полномочиями.

С новыми полномочиями сотрудников ГИБДД, дуть в алкотестер водителям придется чаще
 

Комментарии

Машбюро&Техосмотр
Ноябрьск
нормально же было, зачем так всё портить !!!
183
15
Ответить
9442527
Нижний Новгород
"По внешним признакам вы трезвые, но мне кажется вы пьяны"-
это называется "беспредел", если что
605
21
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Когда у нас ответственность за 0,2 и 2,0 промилле, будет кардинально отличаться, тогда делайте,что хотите.
У нас же ответственность несут одну. А это в корне не верно.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
362
8
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
С таким как на фото бесполезно спросить о признаках опьянения, проще пройти тест.
Я проголосовал не за того...
200
4
Ответить
Choiix
Минск
Ну что, вполне нормально. Не будут попросту дергать на медосвидетельствование)
21
141
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
спорить = "спросить" . чот я совсем туплю
Я проголосовал не за того...
11
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Фсмысле????
А они сейчас это как-то не так делают????

Или закатывание глаз и "ууууу...да вы употребляли" является подтверждением наличия признаков опьянения у водителя? Теперь следующую фразу "пройдите в машину" можно просто без этой первой пантомимы говорить????
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
111
4
Ответить
  
Сообщений: 286
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
Мой отзыв: Лада Веста 2020
273
42
Ответить
Илья Каплан
Ой, ну дали бы им сразу право изымать кошелек и пин-код от кредитки, да и всё. К чему эти сложности?
179
17
Ответить
Андрей Бессонов
Choiix
Ну что, вполне нормально. Не будут попросту дергать на медосвидетельствование)
Верно ! Будут просто дергать за кошелек .
53
6
Ответить
В трубочку дунь,бумажечку лизни,в баночку пописяй.
Куда дальше заглядывать будут?
120
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Рабовладельческий строй уже близко! Тот случай, когда гражданин своей страны ничто и никто перед каким-то чмом в форме. Не обессудьте нормальные гаишники, ещё такие остались, но их мало.
240
15
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Надо переставать пить..
39
29
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5558
Думал хотят наделить правом проверять ВСЕХ, а тут опять про простых смертных. А как же силовики и судьи, и остальные неприкасаемые.
206
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
Leopard
Надо переставать пить..
Да и есть уже и жить...
пы-сы... не пью и никому не советую...
24
11
Ответить
 
БГУУ
Сообщений: 173
Ещё больше простор для произвола и коррупции...
99
6
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
Василий Берестов
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
А что мешает людям создать профсоюз? Но ведь это никому не нужно. Нужно, чтобы кто-то это сделал. "Мы" дальше будем ныть и смотреть Ютуб.
Один срез общества сделал, второй, третий и т.д. Не нужно ждать, что кто-то сделает, что-то за Вас, тем более со стороны правительства.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
31
7
Ответить
Choiix
Минск
Андрей Бессонов
Верно ! Будут просто дергать за кошелек .
а до этого, что им мешало дергать кошелек? Если инспектор хочет отправить тебя на медосвидетельствование, а ты чувствуешь свою вину - уже повод дать на лапу, не так ли?
13
9
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
"Очевидно, что в случае изменения процедуры освидетельствования сотрудники ГИБДД начнут активно пользоваться своими полномочиями."- тут к бабке не ходи- начнут)))
Самое хлебное нарушение... только, они и так могли проверять... или нет?
Пьяным ездить нельзя. И вмазаным
44
1
Ответить
Андрей Бессонов
Чем больше прав у мусоров , тем больше произвола . Это первый закон природы . У них и без того слишком много прав , как и чекистов и прочих гопстопгвардий . Когда то они выпросили эти права под предлогом еще лучшей борьбы с преступностью . Борьбы с преступностью , как всегда не получилось . Зато получилась борьба с народом и очень хорошо . Сейчас все эти органы достигли уровня СС и гестапо , если сравнивать с национал -социалистической Германией., впрочем , нет , не достигли , а давно по уровню произвола превысили , если почитать воспоминания тех , кто был в немецкой оккупации. Например , проверку аусвайсов полицаи проводили только после наступления комендантского часа , который обязательно объявлялся до сведения каждого жителя . А у нас комендантский час 24 часа в сутки и не объявленный .
149
8
Ответить
Винтажный Газогенератор
Василий Берестов
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
За свою рабскую натуру скули, а не за всех.
А судя по твоим вывертам в отношении можем повторить и прочего, сдаётся что ты совсем *****, причём тупой.
18
94
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Я, например, не употребляю алкоголь вообще, но какое-то напялившее форму тело, которое с большой вероятностью набухивается каждые выходные, будет вправе заставлять меня "подуть в трубочку" только потому, что ему так захотелось? Ох..енно...
А в еще большем шоке пребываешь от того, что на данный момент ТРЕТЬ голосов ЗА этот беспредел... Привыкли, наверное, что частенько бухают и постоянно вызывают подозрение, из-за чего дуют в трубочки, и желают того же остальным...
119
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
не помню когда последний раз
дул в трубочку, в начале 2000-х
было дело, помню даже алкотест
со стрелочкой))))
7
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Прокурорские и судейские опять будут немножечко ровнее?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
81
1
Ответить
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
17
68
Ответить
Dimka Yamp
Андрей Бессонов
Чем больше прав у мусоров , тем больше произвола . Это первый закон природы . У них и без того слишком много прав , как и чекистов и прочих гопстопгвардий . Когда то они выпросили эти права под предлогом...
Какой жалобный комментарий) вы что-то конкретно предлагаете, рассказав то, что все знают и без вас, или просто повыть на луну нравится?)
8
48
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
Я сам забыл, когда меня останавливали, но сейчас для предложения "подуть" у инспектора должны быть основания, которых при трезвом водителе у него быть не может по определению. И негодование вызывает именно факт отмены основания и замены его исключительно прихотью инспектора. Ты думаешь, что при таких возможностях тебя не начнут останавливать чаще?
66
3
Ответить
732353
не ешьте конфет .некоторые имеют ликёр.не пейте кефир - или то что будет бродить .есть лекарства ,которые тоже могут показать спирт
10
21
Ответить
  
Сообщений: 286
Marat Lazarev
За свою рабскую натуру скули, а не за всех.
А судя по твоим вывертам в отношении можем повторить и прочего, сдаётся что ты совсем *****, причём тупой.
>> А судя по твоим вывертам в отношении можем повторить и прочего, сдаётся что ты совсем *****, причём тупой.

А что ты, клоун, хочешь повторить? 46 000 000 погибших, в числе которых ты будешь? Повтори лучше зарплату, как в Германии и уровень их жизни.
83
10
Ответить
2587947
Петропавловск-Камчатский
У нас на Камчатке гаишники совсем оборзели. Тупо организовывают загон и всех подряд в обе стороны тормозят и продувают экспресс тестом, без понятых и соответствующих норм предусмотренным законом. Есть видимые причины.. нету видимых причин, без разбора!! Это конечно с одной стороны хорошо. Но с другой безпридел, какого спрашивается эти черти отнимают моё время без видимых на то причин. Судя по заголовку этой статьи, их действия незаконны и можно с нашими упырями по бодаться. Если есть точное юридическое видение беззаконности действий наших гаишников. Напишите в комментариях.
33
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
тут одно важное предложение и остальное - вода от ГИБДД. Все изменения направлены на одно - удаление понятых из процесса.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
60
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Правильное начинание. Много развелось пьяных, ездят и без прав и на угнанных машинах и без регистрации. Останавливать и досматривать! Облавы нужны, перехват алкоголиков!
17
52
Ответить
 
Сообщений: 7028
Местная публика против того чтобы алкашей в ежовых рукавицах держать? А если такой пьяница вашего ребенка не заметит по пьяни, а? Каково? Думать надо, либералы, о том что ваша дитятя тоже в опасности на пешеходном переходе.
17
48
Ответить
  
Сообщений: 286
АвтоГорожанин
Местная публика против того чтобы алкашей в ежовых рукавицах держать? А если такой пьяница вашего ребенка не заметит по пьяни, а? Каково? Думать надо, либералы, о том что ваша дитятя тоже в опасности на пешеходном переходе.
Местная публика против того, что бы когда тебя поймают, после стакана пива, выпитого вчера, не лишили прав.
68
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
поэтому вы предлагаете институт понятых при изъятии любых образцов для сравнения удалить, так?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
25
2
Ответить
Старовер
Новосибирск
2587947
У нас на Камчатке гаишники совсем оборзели. Тупо организовывают загон и всех подряд в обе стороны тормозят и продувают экспресс тестом, без понятых и соответствующих норм предусмотренным законом. Есть...
С одной стороны согласен - когда куда то торопишься (ребенка в школу или на встречу), а тебя без видимых причин останавливают и мурыжат 20 мин. - это не есть хорошо и даже раздражает.... но если на это посмотреть иначе - 12 часов они забрали из жизни рядовых водителей стоя на перекрестке и тормозя всех, даже если они поймают за это время одного синяка, который мог потенциально в аварийном случае унести жизнь человека, оно того стоит. Отдать 20 мин своего времени, но подарить жизнь другому (и возможно ребенку) - это норм. По крайней мере в цивилизованном обществе.
11
40
Ответить
Dimka Yamp
Manhoid
Я сам забыл, когда меня останавливали, но сейчас для предложения "подуть" у инспектора должны быть основания, которых при трезвом водителе у него быть не может по определению. И негодование вызывает...
Остановят, подул, по нулям, дальше что?) а какого-нибудь алкаша завернуть, который влетел бы в толпу... Плохо чтоль?
10
27
Ответить
Старовер
Новосибирск
Они и так на шару останавливают, потому что за рулем не особо видно пьян чел или нет (исключение когда вообще в умат синий, таких видно за километр)… Так что ничего особо нового не придумали. Только теперь внимательнее надо быть, так как впаять опьянение могут реально: чтоб при тебе трубочку вскрыли одноразовую, показали поверки на прибор, предельные допуски и отклонения в показаниях прибора и т.д.
27
1
Ответить
Dimka Yamp
конец туннеля
поэтому вы предлагаете институт понятых при изъятии любых образцов для сравнения удалить, так?
Вы невнимательно читали, медосвидетельствование никто не отменял) и если введение штрафов бешеных и уголовных статей не снизило процент алкашей, то нужно ещё что-то придумывать и такой шаг лично я одобряю, при всей ненависти к власти)
7
23
Ответить
dimon87085
Мытищи
Проблема пьяных за рулем не решить, у кого мозгов нету, нажрется сядет и поедет ему похрену на все)))
34
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1623
Manhoid
Я, например, не употребляю алкоголь вообще, но какое-то напялившее форму тело, которое с большой вероятностью набухивается каждые выходные, будет вправе заставлять меня "подуть в трубочку" только...
может ты просто неадекват, а сразу не поняли, что тебе не к наркологу, а к психу. Начали с "подуть в трубочку".
Насчет не употребляю вообще - ну так надо наверное тогда добровольную справку от нарколога с регулярными дорогими анализами возить, или у тебя наколка на весь лоб о том, что не пьешь и не врешь?
12
10
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
А раньше не так было? Посыл всегда такой, или тут экспресс или там на все время.
В Тюмени на въезде где бывший пост остановили в октябре прошлого года, попросили в баночку отлить (благо сцать давно хотел), служитель макнул тест в банку, после поднес сушить к дефлектору служебного авто, где еще 2е в форме и обычный водитель сидели. Высушил - посмотрел - отпустил с миром. Наверное в их авто после дня работы мочей воняло.
15
1
Ответить
Dimka Yamp
Василий Берестов
>> А судя по твоим вывертам в отношении можем повторить и прочего, сдаётся что ты совсем *****, причём тупой.

А что ты, клоун, хочешь повторить? 46 000 000 погибших, в числе которых ты будешь? Повтори лучше зарплату, как в Германии и уровень их жизни.
Что за 46млн погибших?)
13
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1623
2587947
У нас на Камчатке гаишники совсем оборзели. Тупо организовывают загон и всех подряд в обе стороны тормозят и продувают экспресс тестом, без понятых и соответствующих норм предусмотренным законом. Есть...
сам же пишешь, что это хорошо. Я вот тоже за такие регулярные методы, т.к. с уменьшением гайцов на дороге прямо пропорционально увеличилось количество пьяных и уже лишенных прав на дороге. просто так обычного адекватного водителя заставлять сс ать в стаканчик не будут.
5
8
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Dimka Yamp
Вы невнимательно читали, медосвидетельствование никто не отменял) и если введение штрафов бешеных и уголовных статей не снизило процент алкашей, то нужно ещё что-то придумывать и такой шаг лично я одобряю, при всей ненависти к власти)
нет, это вы законодательства не знаете. При освидетельствовании в наркушке и так не нужны понятые. А эта норма удаляет их и из первичного тестирования силами ГИБДД. В итоге водитель с начала и до конца всего процесса лишается права на проведение и оформление процессуальных документов с участием понятых.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
38
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1623
Василий Берестов
Местная публика против того, что бы когда тебя поймают, после стакана пива, выпитого вчера, не лишили прав.
так кто лишит то? вчерашний стаканчик пива ничего не покажет на приборе гайцев - это раз. Даже если покажет, то едешь на МО, а не гайцы будут лишать прав.
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1623
А мне кажется идея направлена на то, чтоб мозго..бов можно было заставить предварительные анализы сдать и если трезвые, то не катать их на МО (так как они не согласны были в трубку дуть), а послать лесом и стоять дальше работать, ловить реальных уделанных.
4
11
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Алкотестер можно настроить так, что он будет показывать что нужно тому кто затеял проверку. И будете давать взятку, будучи трезвым. Делают кормушку для бедных несчастных сотрудников доблестной ГИБДД.
Ломать надо этот строй, ничего полезного для народа в нем нет и с каждым годом только хуже и хуже...
47
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Теперь надо будет сутки ждать после 0.5 Жигулевского. А то еще покажет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
3
Ответить
Dimka Yamp
конец туннеля
нет, это вы законодательства не знаете. При освидетельствовании в наркушке и так не нужны понятые. А эта норма удаляет их и из первичного тестирования силами ГИБДД. В итоге водитель с начала и до конца...
То есть вы и в наркоклинике результаты анализа крови ставите под сомнение?) понятно.. Под кровать спать когда ложитесь, заглядываете, авось там гаец?)
5
22
Ответить
   
Сообщений: 19593
r28
Когда у нас ответственность за 0,2 и 2,0 промилле, будет кардинально отличаться, тогда делайте,что хотите.
У нас же ответственность несут одну. А это в корне не верно.
Да, вы правы. За 0.2 нужно оставлять ту, что есть - 30 тыр штрафа и год фитнеса. А за 2.0 - уже расценивать как покушение на преднамеренное убийство и сажать в тюрьму года на 2.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Машбюро&Техосмотр
нормально же было, зачем так всё портить !!!
Как зачем вышел машину от снега чистить в тапачках 1 января,бац уже без прав будешь когда ГАИ подъедут..
16
2
Ответить
ХуанКарлос
а сейчас что по другому что ли?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 854
cnupum
С таким как на фото бесполезно спросить о признаках опьянения, проще пройти тест.
Я на превью вообще подумал, что это навльный с прибором стоит )
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
2
7
Ответить
 
Сообщений: 6603
Василий Берестов
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
В смысле? В мире обычна такая тотальная проверка на алкоголь, то есть если проверяют где -то, то всех подряд, независимо от желания участника...
3
11
Ответить
 
Сообщений: 6603
2587947
У нас на Камчатке гаишники совсем оборзели. Тупо организовывают загон и всех подряд в обе стороны тормозят и продувают экспресс тестом, без понятых и соответствующих норм предусмотренным законом. Есть...
В соседней Финляндии делают так же. Если контроль, то всех подряд. Вот ведь процветающие изверги. Не бухнешь.
12
4
Ответить
 
Сообщений: 6603
Старовер
С одной стороны согласен - когда куда то торопишься (ребенка в школу или на встречу), а тебя без видимых причин останавливают и мурыжат 20 мин. - это не есть хорошо и даже раздражает.... но если на это...
Хз, дунуть - 30 секунд. если не меньше. Бывало... Ессно, если в норм одноразовый прибор.
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
Да большинство не пьёт.... разговор не об этом
3
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14915
...Проектом предусматривается, что инспекторы ГИБДД будут наделены полномочиями проводить без каких-либо понятых предварительные проверки на опьянение при помощи алкотестера или же бумажного теста для экспресс-анализа слюны, сообщает газета «Известия».

Созданы условия для коррупции
15
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
DNS07
Рабовладельческий строй уже близко! Тот случай, когда гражданин своей страны ничто и никто перед каким-то чмом в форме. Не обессудьте нормальные гаишники, ещё такие остались, но их мало.
:-)
нормальный гаишник - выражение очень понравилось...
:-)))))
на официальную зарплату гаишника может прожить только тот, кто не курит/ не пьет/у него нет жены детей/живет с родителями не платит за квартиру......

если государство изначально ставить их в положение "прокорми себя сам" - что в этом удивительного??????
1
21
Ответить
9274478
Кемерово
9442527
"По внешним признакам вы трезвые, но мне кажется вы пьяны"-
это называется "беспредел", если что
народ без прав и свобод, поэтому он и налогами обложен... ибо свободные люди налогов не платят...
7
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Manhoid
Я сам забыл, когда меня останавливали, но сейчас для предложения "подуть" у инспектора должны быть основания, которых при трезвом водителе у него быть не может по определению. И негодование вызывает...
Да ладно)...а сейчас, что ему мешает?... как себя чувствуете, глава, что то мне не нравятся и т.д. и и т.п...всё субъективно
2
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
JumanGEE
Да, вы правы. За 0.2 нужно оставлять ту, что есть - 30 тыр штрафа и год фитнеса. А за 2.0 - уже расценивать как покушение на преднамеренное убийство и сажать в тюрьму года на 2.
если оценивать как покушение на убийство, то там не 2 года далеко :)
Революционное предложение однако, чтобы за преступление с двойной формой вины привлекали как за умышленное причинение жизни :)
несмотря на кажущееся заступничество, сам я выпивши за руль не сажусь, риск не оправдан. Тем не менее надо бы все же соблюдать хоть какие-то общепринятые в континентальной правовой семье нормы как в оформлении документов с участием понятых, так и в назначении наказания.
Вообще-то штрафы-проверки-налоги-сборы это как раз для ценителей демократических ценностей и желающих жить "как в цывылызованных странах", где окурки на тротуар не кидают...просто обычно ценители таких ценностей обладают небольшим кругозором и когнитивными способностями и не понимают, что окурки "ТАМ" побороли именно через штрафы-проверки-налоги-сборы....бойся своих желаний...
9
1
Ответить
  
Сообщений: 424
Так они и сейчас любого могут проверить. Формулировка "имеет внешние признаки опьянения" крайне размытая и ее к любому человеку можно применить. А вот что не нужны понятые это уже гораздо серьезнее.
17
1
Ответить
Им ещё техосмотр вернуть надо. А то они похудеют скоро совсем
13
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Dimka Yamp
То есть вы и в наркоклинике результаты анализа крови ставите под сомнение?) понятно.. Под кровать спать когда ложитесь, заглядываете, авось там гаец?)
а что, у меня должны быть какие-то основания для безграничного доверия теткам из наркушки? Чем они отличаются от любых других госслужащих?
Я на самом деле не уловил остроты вашего юмора. В стране, где высшие должностные чины лгут десятилетиями, я должен воспылать неистовым доверием к какой-то госслужащей низшего звена?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
37
3
Ответить
    
Сообщений: 1653
Dimka Yamp
Вы невнимательно читали, медосвидетельствование никто не отменял) и если введение штрафов бешеных и уголовных статей не снизило процент алкашей, то нужно ещё что-то придумывать и такой шаг лично я одобряю, при всей ненависти к власти)
Я знаю что надо придумывать. Еще больше пойла продавать в каждой подворотне. Бристоли, Красное и Белое, Разливнухи пивные - через каждые пять шагов. Бухайте товарищи, платите акцизы, всё для вашего удобства. Политика государства называется.

Государство не желает мотивировать людей. Государство рубит бабло.
Где предложения, например - 100 литров бензина тому, кто откатал год без штрафов?
Где предложения освободить от транспортного налога за пробег менее 10 тысяч в год?
Где это всё?
24
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Банду гиббонов нужно просто разогнать. Потому что это гиббоны. Это неизлечимо.
10
1
Ответить
Винтажный Газогенератор
Василий Берестов
>> А судя по твоим вывертам в отношении можем повторить и прочего, сдаётся что ты совсем *****, причём тупой.

А что ты, клоун, хочешь повторить? 46 000 000 погибших, в числе которых ты будешь? Повтори лучше зарплату, как в Германии и уровень их жизни.
А что не стотыщпиццотмиллионов сразу, мудень?
Хотя может ты и прав, унижаемые тобой русские, радостно лайкают твои высеры.
3
15
Ответить
Ivan Sokolov
r28
Когда у нас ответственность за 0,2 и 2,0 промилле, будет кардинально отличаться, тогда делайте,что хотите.
У нас же ответственность несут одну. А это в корне не верно.
За 0.2 вполне адекватная ответственность сейчас, ну если только штрафы увеличить раза в два-три.
А за 2 промилле вообще на кол сажать надо.
2
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
cnupum
С таким как на фото бесполезно спросить о признаках опьянения, проще пройти тест.
Других нет. Такая вот порода.
 
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Choiix
Ну что, вполне нормально. Не будут попросту дергать на медосвидетельствование)
Дядя, ты что, дурак?
8
3
Ответить
Товарищ майор
Якутск
5-9
Фсмысле????
А они сейчас это как-то не так делают????

Или закатывание глаз и "ууууу...да вы употребляли" является подтверждением наличия признаков опьянения у водителя? Теперь следующую фразу "пройдите в машину" можно просто без этой первой пантомимы говорить????
Думаю, теперь взаимовыгодная дружба гиббонов и врачей-вредителей еще больше укрепится!
16
2
Ответить
Фердинанд Порсхе
Омск
АвтоГорожанин
Местная публика против того чтобы алкашей в ежовых рукавицах держать? А если такой пьяница вашего ребенка не заметит по пьяни, а? Каково? Думать надо, либералы, о том что ваша дитятя тоже в опасности на пешеходном переходе.
Вот бы он тебя не заметил.
3
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1954
5-9
Вообще-то штрафы-проверки-налоги-сборы это как раз для ценителей демократических ценностей и желающих жить "как в цывылызованных странах", где окурки на тротуар не кидают...просто обычно ценители...
Правильнее будет сказать, не через сами штрафы и прочее, а через неотвратимость наказания для всех. С чем у нас большие проблемы.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
6
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Роман Демченко
В трубочку дунь,бумажечку лизни,в баночку пописяй.
Куда дальше заглядывать будут?
В бумажник, мил человек! В кошелек! Они и так от него взгляд отвести не могут. А уж теперь-то!
4
2
Ответить
Товарищ майор
Якутск
DNS07
Рабовладельческий строй уже близко! Тот случай, когда гражданин своей страны ничто и никто перед каким-то чмом в форме. Не обессудьте нормальные гаишники, ещё такие остались, но их мало.
Нормальные кто? Извините, я думаю, что Вас Т9 подвел.....
 
1
Ответить
Давно пора разгонять всю эту банду из кооператива Озеро. Кого на баржи, кого в подвал дома******евых, кого просто вилами.
11
3
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Leopard
Надо переставать пить..
За рулем-то? А что, до Вас это раньше не доходило?
7
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Choiix
а до этого, что им мешало дергать кошелек? Если инспектор хочет отправить тебя на медосвидетельствование, а ты чувствуешь свою вину - уже повод дать на лапу, не так ли?
Нет. Мне пару раз доводилось напороться на таких ублюдков. Оба раза я прямо и настойчиво требовал поехать на освидетельствование. Ибо просто не употребляю алкоголь минимум за пару суток до поездок. И оба раза мне эти уроды желали счастливого пути! Блин, в следующий раз просто накатаю жалобу на них их начальнику и копию в прокуратуру!
5
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Андрей Бессонов
Чем больше прав у мусоров , тем больше произвола . Это первый закон природы . У них и без того слишком много прав , как и чекистов и прочих гопстопгвардий . Когда то они выпросили эти права под предлогом...
Учитывая, что в мусарню чаще всего берут отъявленный генетический мусор, то да.
13
2
Ответить
  
Сообщений: 286
Dimka Yamp
Что за 46млн погибших?)
опечатка в первой цифре - очевидно же
3
4
Ответить
Alexandr qwert
Пора уже разрешать инспекторам расстреливать нарушителей на месте, без суда и следствия по только им ведомым причинам избирательности, хватит уже либеральничать!
15
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Marat Lazarev
За свою рабскую натуру скули, а не за всех.
А судя по твоим вывертам в отношении можем повторить и прочего, сдаётся что ты совсем *****, причём тупой.
Ну ты-то, само собой тот еще герой! Продолжай платить дань! Паразиты таких любят и на таких тупых телах активно размножаются!
10
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Manhoid
Я, например, не употребляю алкоголь вообще, но какое-то напялившее форму тело, которое с большой вероятностью набухивается каждые выходные, будет вправе заставлять меня "подуть в трубочку" только...
Да-да. Лично меня просто брезгливость разбирает, когда затупок с жезлом пытается меня понюхать! Бр-р-р!
14
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Андрей Николаевич
не помню когда последний раз
дул в трубочку, в начале 2000-х
было дело, помню даже алкотест
со стрелочкой))))
Съезди на Кавказ. Там надуешься, наплатишься и наплачешься!
8
3
Ответить
Choiix
Минск
Товарищ майор
Нет. Мне пару раз доводилось напороться на таких ублюдков. Оба раза я прямо и настойчиво требовал поехать на освидетельствование. Ибо просто не употребляю алкоголь минимум за пару суток до поездок. И оба...
И? Если вас обвиняют в нетрезвости за рулем, так или иначе нужно ехать на освидетельствование.
1
 
Ответить
9442527
"По внешним признакам вы трезвые, но мне кажется вы пьяны"-
это называется "беспредел", если что
шмонать хотят всех для повышения рентабельности бизнеса
3
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
Вопрос времени. Уверен, ***** с жезлом и Вас сделает пьяного за минуту. И за вторую минуту и некоторую сумму сделает обратно трезвым.
13
5
Ответить
Choiix
Минск
Товарищ майор
Дядя, ты что, дурак?
А вы, товарищ майор, часом не кретин?
10
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Dimka Yamp
Какой жалобный комментарий) вы что-то конкретно предлагаете, рассказав то, что все знают и без вас, или просто повыть на луну нравится?)
Предложение простое: разогнать всю эту контору ко всем чертям. Ужесточить требования к кандидатам в новое ГИБДД. Сажать за малейшую попытку вымогательства взятки. При рассмотрении дела исключить формулировку "нет сомнений в показаниях сотрудника". Ежегодная ротация руководства. И многое другое.
10
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
732353
не ешьте конфет .некоторые имеют ликёр.не пейте кефир - или то что будет бродить .есть лекарства ,которые тоже могут показать спирт
Да просто не садитесь за руль и не выезжайте! Именно этого добиваются власти. Мы мешаем властям жить в свое удовольствие. Вот и вся подоплека этой инициативы.
12
3
Ответить
Coshmaran
Белово
Leopard
Надо переставать пить..
Не поможет
5
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Андрей Николаевич
не помню когда последний раз
дул в трубочку, в начале 2000-х
было дело, помню даже алкотест
со стрелочкой))))
Это тебе мультиметр подсунули со стрелочкой.
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2467
Не вижу проблемы для дискуссии. Да ее и нет вовсе, так, эмоции.
Подавляющее большинство против пьянства за рулем, в любых количествах - это нормальная реакция зрелого общества.
Независимо от наличия-отсутствия санкций.

И такое же подавляющее большинство, справедливо полагает, что полицейские методы "борьбы с чем и кем угодно" должны иметь, практически безупречную процедуру и чётко формализованный процесс, минимизирующий до арифметической погрешности десятых долей, коррупционные и прочие негативные факторы, возбуждающие у общества справедливый гнев.

Реакция на законодательную инициативу "оставить гражданина и полицейского один - на один", без процессуально - нейтральной процедуры оформления такого "поединка" , разумеется, несправедлива, концептуально коррупционна и ничего, кроме массового раздражения не вызывает.
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
10
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
МЕД, ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ - как гарант !
***
Электронные чудо-примочки, в виде идентификаторов - это удобно, но...КАК И С РАМОЧНЫМ ВЕСОВЫМ КОНТРОЛЕМ ... Призумция невиновности отменяется.
Ща, одевший форму будет и БОГ и ЦАРЬ.
***
А как "ПУШИСТИКОВ" не трогали, так и ....
7
2
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
Старовер
Они и так на шару останавливают, потому что за рулем не особо видно пьян чел или нет (исключение когда вообще в умат синий, таких видно за километр)… Так что ничего особо нового не придумали. Только...
И сам гиббдон сначала пусть дунет в прибор и плюнет на тест! Что бы показать чистоту эксперимента, а то вдруг подстава какая!
10
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Товарищ майор
Съезди на Кавказ. Там надуешься, наплатишься и наплачешься!
что мне сейчас там делать
в "гражданке" и без оружия?
4
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Coshmaran
Это тебе мультиметр подсунули со стрелочкой.
нет)))))))
я не настолько был пьян,
чтобы не узнать мультиметр)
3
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 176
Лично меня беспокоит даже не то, что придётся дуть в трубочку или плевать на бумажку - я пьяным и/или с бодуна за руль не сажусь, я в себе всегда уверен. Меня больше беспокоит то, что процедура будет происходить без понятых и только в присутствии сотрудников ГИБДД, что на порядок повышает шанс обычного такого подлога. Разве не проходили мы уже смоченные спиртом ватки в мундштуках алкотестеров? Что мешает неким "оборотням в погонах" придумать нечто похожее - и потом попробуй докажи, что "не верблюд", если у тебя и на трубке, и на бумажке значится какая-то степень опьянения. К чему это? Сейчас и так всё нормально работает. Есть основания полагать, что водитель под воздействием психотропных веществ - алкоголь или наркотики - пусть на освидетельствование везут в специализированное медицинское учреждение с соответствующей лицензией. Гаишник на дороге он что, врач-нарколог? Или как раньше, продулся через проспиртованный мундштук и начинается крутилово на бабки? МВД что, денег стало в общаке не хватать после ареста Захарченко и ему подобных?
21
2
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
r28
А что мешает людям создать профсоюз? Но ведь это никому не нужно. Нужно, чтобы кто-то это сделал. "Мы" дальше будем ныть и смотреть Ютуб.
Один срез общества сделал, второй, третий и т.д. Не нужно ждать, что кто-то сделает, что-то за Вас, тем более со стороны правительства.
Этот профсоюз будет быстро приравнен к экстремизму.
Поскольку у нас всё, что во благо людям(то бишь против государства) признается экстремизмом и терроризмом.
17
1
Ответить
Дмитрий 63
Благовещенск
Товарищ майор
Предложение простое: разогнать всю эту контору ко всем чертям. Ужесточить требования к кандидатам в новое ГИБДД. Сажать за малейшую попытку вымогательства взятки. При рассмотрении дела исключить формулировку...
Так сделал Саакашвили в Грузии. В один день всех гаишников уволил. Затем набрали новых с окладом в три раза больше. Если попадается на взятке, то путь на госслужбу заказан на всю жизнь. Если ты прошел тест и он показывает опьянение, вам кто-то мешает пройти МО? Гаишник не медработник чтобы выдавать медицинское заключение. Если окажетесь трезвым, то кто не даёт написать жалобу?
5
3
Ответить
А зачем проверять водителя, который не вызывает подозрений и адекватно себя ведет?
18
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
А теперь, если примут этот закон - будут тебя останавливать. Перекроют все полосы утром и будут КАЖДОГО "тестировать" - а вдруг?! И так - каждый день.
А ещё и вечером. Вдруг на работе принял? Мало ли,что не пьёшь, это никого не волнует - в очередь и стоять!Стоять!Пока все машины не проверят, что в пробке - хрен ты куда поедешь.Стоять , я сказал!
10
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Василий Берестов
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
Население "этой" страны живет в стране с беспрецедентным для цивилизованного общества уровнем безнаказанности:
- Тут не сажают в тюрьму за неуплату налогов.
- Тут за нарушения ПДД платят копеечные штрафы, а гос-во еще распродажи устраивает 50% скидкой.
- Тут водятлов, спорящих с дорожной полицией вытаскивают из машины не через 30 секунд, а через 30 минут уговоров.
- Тут воровать на работе - не считается чем-то постыдным или хотя бы предосудительным.
- Тут АУЕ - удел не отдельных деклассированных элементов, а образ мышления половины страны.

Но при всем при этом - со всех сторон мы слышим стоны, о "кровавом режиме" и "отсутствии свобод".

И этот "подарочный менталитет" - еще исправлять и исправлять. Может через пару поколений и придем к нормальному цивилизованному обществу. Живущего по закону и не гадящего там, где живешь.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
14
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 176
Товарищ майор
Да просто не садитесь за руль и не выезжайте! Именно этого добиваются власти. Мы мешаем властям жить в свое удовольствие. Вот и вся подоплека этой инициативы.
Власть просто думает так - если есть деньги на саму машину, значит, можно ещё подоить. На тебе, автовладелец, повышение акцизов на топливо от налогового манёвра, вот ещё платные дороги мы тут ввели, ОСАГО купить не забудь, парковки тоже платные сделаем, вот 0 промилле ещё, а, ну и пусть сразу на месте проверяют, прохождение ТО ужесточим, ЭРА-Глонасс обязательно, хочешь газ на авто - пойди согласуй установку (денег дай), хочешь любое изменение в конструкцию внести, пусть даже безобидный шноркель - давай снова пойди согласуй (денег дай), ну и налог транспортный не забудь заплатить, чего уж там, ну и штрафы тоже, если есть... В дойную корову превратили давно каждого автовладельца. Потому что с него есть что взять, а если взять совсем нечего - пусть продаёт машину, отдаёт государству всё что должен и ходит пешком (т.к. муниципальный транспорт в большинстве городов тоже в *0пе). Ну красота же! *сарказм*
17
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Следующий шаг, безпрепятственный шмон салона, на предмет наличия терроризма и проституции..
На любой вопрос даю любой ответ.
14
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Товарищ майор
Предложение простое: разогнать всю эту контору ко всем чертям. Ужесточить требования к кандидатам в новое ГИБДД. Сажать за малейшую попытку вымогательства взятки. При рассмотрении дела исключить формулировку...
Ты так и до ротации в органах власти можешь договориться,крамола какая то..
На любой вопрос даю любой ответ.
7
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1976
а сейчас нельзя им чтоли? вроде они предлагают продуть алкотестер, если он показывает превышение то можешь до врача сгонять и там сдать анализ, а если по 0 то отпускают...
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
WhiteSF
А раньше не так было? Посыл всегда такой, или тут экспресс или там на все время. В Тюмени на въезде где бывший пост остановили в октябре прошлого года, попросили в баночку отлить (благо сцать давно хотел),...
Меня тоже в Тюмени на въезде со стороны Екб ***** дружно заставляли.
пришлось изрядно постоять в раздумьях. ***** совершенно не хотелось и я им об этом сообщил. Но они невозмутимо ждали живительной влаги. И о чудо я им отлил 100 грамм теплой жижи. Как же им было хорошо, просто желтый свет в глазах!
Понюхали мочу, но пить не стали, отпустили с миром.
А мне после всего этого на душе было гадко и мерзко от такой подлой процедуры.
11
1
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
Dimka Yamp
Вы невнимательно читали, медосвидетельствование никто не отменял) и если введение штрафов бешеных и уголовных статей не снизило процент алкашей, то нужно ещё что-то придумывать и такой шаг лично я одобряю, при всей ненависти к власти)
А я одобряю борьбу со следствием, а не с причиной! Нужно занять людей чем нибудь, культурно-массовыми мероприятиями например или ещё чем, что бы свести алкоголизм на нет! Можно сделать денежное вознаграждение для водителей, за безаварийную езду, езду без штрафов! А не усложнять жизнь придумывая всякую ху...й...ню!
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Андрей Бессонов
Чем больше прав у мусоров , тем больше произвола . Это первый закон природы . У них и без того слишком много прав , как и чекистов и прочих гопстопгвардий . Когда то они выпросили эти права под предлогом...
Сейчас все эти органы достигли уровня СС и гестапо , если сравнивать с национал -социалистической Германией., впрочем , нет , не достигли , а давно по уровню произвола превысили ,
Заметь!- НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ!! У тех националистов главное НАРОД! немецкий народ!!!
Как ты можешь сравнивать?
В РФ уничтожение ,главенствующего, собственного НАРОДА,именно РУССКОГО!!!
Это никак не связанно с темой Дрома,. Я хочу чтобы Вы поняли разницу.
3
3
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
DNS07
Рабовладельческий строй уже близко! Тот случай, когда гражданин своей страны ничто и никто перед каким-то чмом в форме. Не обессудьте нормальные гаишники, ещё такие остались, но их мало.
Нужно просто взять назначить день и перестать всем останавливаться! Догнали остановился, извините мол, не заметил... а что случилось? Доки показал, ну выпишут 1000р, за то хоть по бегают жиртрясы в форме....! За всеми то не угонишься!
7
3
Ответить
Андрей
Иркутск
всех за исключением небожителе таких как прокуроров, депутатов, судей......
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Дмитрий 63
Так сделал Саакашвили в Грузии. В один день всех гаишников уволил. Затем набрали новых с окладом в три раза больше. Если попадается на взятке, то путь на госслужбу заказан на всю жизнь. Если ты прошел...
Вот поэтому,Дмитрий, в телевизоре и топят Саакашвили! Чтобы НИ в коем случаи мы не смогли требовать такого от президента.
9
3
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
AntiSovieticus
А теперь, если примут этот закон - будут тебя останавливать. Перекроют все полосы утром и будут КАЖДОГО "тестировать" - а вдруг?! И так - каждый день. А ещё и вечером. Вдруг на работе принял?...
Dimka Yamp это одобряет! И если придумают в жо..пу заглядывать, для выявления алкашей, он первым раком перед козлом встанет и булки раздвинет , несмотря на то что власть ненавидит!
6
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Свертухивухомухе
Dimka Yamp это одобряет! И если придумают в жо..пу заглядывать, для выявления алкашей, он первым раком перед козлом встанет и булки раздвинет , несмотря на то что власть ненавидит!
Как в том анекдоте - с вечера пятницы будет очередь занимать, чтобы с утра субботы пораньше освободиться? :-)
1
1
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
Сыгда
Меня тоже в Тюмени на въезде со стороны Екб ***** дружно заставляли. пришлось изрядно постоять в раздумьях. ***** совершенно не хотелось и я им об этом сообщил. Но они невозмутимо ждали живительной влаги....
Там видимо профи были, на цвет и запах определили. У меня по старинке смотрели.
1
1
Ответить
Dimka Yamp
конец туннеля
а что, у меня должны быть какие-то основания для безграничного доверия теткам из наркушки? Чем они отличаются от любых других госслужащих? Я на самом деле не уловил остроты вашего юмора. В стране, где...
Да ну так можно и чокнуться, во всех если врагов видеть(
3
2
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
А как же презумпция невиновности?
Совсем уже оборзели,за собой не заметно.
5
1
Ответить
Dimka Yamp
Dubhe
Я знаю что надо придумывать. Еще больше пойла продавать в каждой подворотне. Бристоли, Красное и Белое, Разливнухи пивные - через каждые пять шагов. Бухайте товарищи, платите акцизы, всё для вашего удобства....
Вы что, ребёнок что-ли, мотивировать вас?) видите КБ и сразу туда за бутылкой?) бензин за езду без штрафов?) а то, что штрафы не платите, если ездите без штрафов - не мотивация для вас, как я понимаю?) вздор накалякали какой-то)
5
3
Ответить
Dimka Yamp
Василий Берестов
опечатка в первой цифре - очевидно же
Ну мало ли о чём речь)
2
2
Ответить
Dimka Yamp
Товарищ майор
Вопрос времени. Уверен, ***** с жезлом и Вас сделает пьяного за минуту. И за вторую минуту и некоторую сумму сделает обратно трезвым.
Ерунду пишите какую-то)
3
5
Ответить
Dimka Yamp
Товарищ майор
Предложение простое: разогнать всю эту контору ко всем чертям. Ужесточить требования к кандидатам в новое ГИБДД. Сажать за малейшую попытку вымогательства взятки. При рассмотрении дела исключить формулировку...
Ясно, идеалист-теоретик)
3
2
Ответить
Dimka Yamp
AntiSovieticus
А теперь, если примут этот закон - будут тебя останавливать. Перекроют все полосы утром и будут КАЖДОГО "тестировать" - а вдруг?! И так - каждый день. А ещё и вечером. Вдруг на работе принял?...
Точно, так и будет)
4
2
Ответить
   
Сообщений: 998
Теперь ГИБДДшники станут значительно богаче.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
7
1
Ответить
Dimka Yamp
Свертухивухомухе
А я одобряю борьбу со следствием, а не с причиной! Нужно занять людей чем нибудь, культурно-массовыми мероприятиями например или ещё чем, что бы свести алкоголизм на нет! Можно сделать денежное вознаграждение...
За без аварийную езду - скидка по осаго, за езду без штрафов - не платите штрафы)
3
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Машбюро&Техосмотр
нормально же было, зачем так всё портить !!!
Я уже писал в другой ветке про сапоги и пироги. Мент ни разу не врач. Пусть тогда гайцов с медобразованием берут.
4
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Leopard
Надо переставать пить..
Пейте на здоровье, только за руль не садитесь.
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
АвтоГорожанин
Местная публика против того чтобы алкашей в ежовых рукавицах держать? А если такой пьяница вашего ребенка не заметит по пьяни, а? Каково? Думать надо, либералы, о том что ваша дитятя тоже в опасности на пешеходном переходе.
Тут не про пьяниц, а про то, что гайцы начнут борзеть. И никакой гарантии, что все будет честно. Хотя давно , нет, вру . на 8 марта разводил один клоун, аргументировал тем что праздник, а я за рулём.
Я не таксист, но езжу достаточно.
5
1
Ответить
16220875
Нытва
Андрей Николаевич
не помню когда последний раз
дул в трубочку, в начале 2000-х
было дело, помню даже алкотест
со стрелочкой))))
А я как то на посту дул в бумажный пакет, который свернул инспектор. А он потом нюхал.
4
 
Ответить
16220875
Нытва
Василий Берестов
Местная публика против того, что бы когда тебя поймают, после стакана пива, выпитого вчера, не лишили прав.
Стакан пива за пару часов выветривается. 0.5 коньяка за ночь тоже.
1
 
Ответить
16220875
Нытва
Старовер
С одной стороны согласен - когда куда то торопишься (ребенка в школу или на встречу), а тебя без видимых причин останавливают и мурыжат 20 мин. - это не есть хорошо и даже раздражает.... но если на это...
Никого они не поймают в таких рейдах. Ибо в соц сетях про их движения и стоянки пишут онлайн. И те, у кого что то не в порядке, просто объедут эти облавы.
3
1
Ответить
16220875
Нытва
dimon87085
Проблема пьяных за рулем не решить, у кого мозгов нету, нажрется сядет и поедет ему похрену на все)))
Предлагали тачки изымать, как в Белоруссии. Тут уже подумаешь, садиться за руль пьяным или нет)))
1
1
Ответить
16220875
Нытва
WhiteSF
А раньше не так было? Посыл всегда такой, или тут экспресс или там на все время. В Тюмени на въезде где бывший пост остановили в октябре прошлого года, попросили в баночку отлить (благо сцать давно хотел),...
Хорошо, когда за себя знаешь, что чист. А вот когда употреблял, занервничаешь точно. Наркотики ведь дольше из организма выводятся, чем алкоголь?
 
1
Ответить
16220875
Нытва
Товарищ майор
Банду гиббонов нужно просто разогнать. Потому что это гиббоны. Это неизлечимо.
Пусть больше камер будет, а этих не будет совсем.
2
1
Ответить
16220875
Нытва
Choiix
И? Если вас обвиняют в нетрезвости за рулем, так или иначе нужно ехать на освидетельствование.
На лоха это развод. Если чувствуешь за собой грешок, то на месте будешь пытаться решить. Им это и надо.
2
1
Ответить
17316558
инициатива бороться с пьяными за рулем отличная, но не инициатива наделять мусоров безграничными полномочиями
6
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7986
Действовала бы эта норма для всех...
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Dimka Yamp
Да ну так можно и чокнуться, во всех если врагов видеть(
кто вам сказал про врагов? У вас как-то все по полюсам - или черное, или белое. Есть реальность - в нашей стране законы могут не действовать, могут действовать выборочно, могут действовать только в отношении определенных лиц. Это вовсе не значит, что надо бояться - надо просто с этим жить. Такова селяви. Но и относиться так радужно как вы, дескать аппарат не обманет - это чересчур оптимистично. Аппарат может и не обманет, но к аппарату допущены люди, а больше всего любые российские чиновники любят одно - наличку.
Я все же отдал немалую часть своей жизни одной из федеральных контор, и я бы не стал делать ставку на государственную честность :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
3
1
Ответить
Ezhik57
Новосибирск
Пусть имеют право проверять блатных ,с ксивами,депутатов.,но честно.А те то -"Дыхните-ой.все лишение!!..или это давай 10 000." и это в патрульной машине,а камера выключена и прибор уже "заряжен" .и на освидетельствование тебя ни в какую не повезут,а будут упираться что ты пьяный.
Дай им право проверять всех без свидетелей и т.д.они вкон
4
1
Ответить
10191424
2587947
У нас на Камчатке гаишники совсем оборзели. Тупо организовывают загон и всех подряд в обе стороны тормозят и продувают экспресс тестом, без понятых и соответствующих норм предусмотренным законом. Есть...
Так делают в Прибалтике, тормозят всех и продувают, пьян в тюрьму ( очередь в тюрьму 2 мес)
1
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Василий Берестов
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
У очередного поколения "- истов" (сегодня сталинистов) представления о Сталине весьма фееричны: это добрый розовощекий грузин, покуривающий подозрительную трубочку и раздающий всем честным жителям плоской земли ссср, айфоны последней версии, чуть ли не лично. А еще в свободное от раздачи айфонов и митингов время, он опять же лично, аки некий карлсон, решает за них все проблемы.
7
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Николай Филиппов
А зачем проверять водителя, который не вызывает подозрений и адекватно себя ведет?
Это как? Чтобы он бесплатно ездил, что ли?
1
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12520
AntiSovieticus
Этот профсоюз будет быстро приравнен к экстремизму.
Поскольку у нас всё, что во благо людям(то бишь против государства) признается экстремизмом и терроризмом.
С чего бы?
Если будет профсоюз, допустим врачей, то какой в этом экстремизм? Это не выход школоты Навального.
Другое дело, что все сидят на опе ровно.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
1
2
Ответить
Не пойму о каких понятых вообще речь. Ни разу, что приходилось дышать (а дышать приходилось за все время раза 3) никаких понятых не было.

Один раз пытались заставить на какой-то кусок ткани по***** - типа на наркоту проверить. Я сказал, что на улице в банку ***** не приучен - поехали на освидетельствование. На том и отвалили от меня.
Честно, не вижу больших негативных изменений по сравнению с тем, как было. И сейчас понятие "признаки опьянения" размыты и по факту позволяют сотруднику тебя за красный прыщь продуть.
4
1
Ответить
Dimka Yamp
конец туннеля
кто вам сказал про врагов? У вас как-то все по полюсам - или черное, или белое. Есть реальность - в нашей стране законы могут не действовать, могут действовать выборочно, могут действовать только в отношении...
Тут такое дело, что пока не столкнешься сам, не будешь этого бояться, мне за 13 лет стажа пьянку не пытались нарисовать ни разу, дыхните максимум и счастливого пути
3
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
WhiteSF
А раньше не так было? Посыл всегда такой, или тут экспресс или там на все время. В Тюмени на въезде где бывший пост остановили в октябре прошлого года, попросили в баночку отлить (благо сцать давно хотел),...
А вот смысл им тратить время на тех, кто по виду явно трезв? Так они упускают тех, кто реально пьян, а с пьяного за рулём можно или галочки получить о выполненной работе или деньги
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
r28
С чего бы?
Если будет профсоюз, допустим врачей, то какой в этом экстремизм? Это не выход школоты Навального.
Другое дело, что все сидят на опе ровно.
Он и так есть. У меня до сих пор 1% зп универской идет в профсоюз.
Зато скидки на мобильную связь)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
Олег Пахотин
Коррупция и подлоги теперь попрут в открытую! Пусть нового губернатора Иркутской области на ЛГБТ проверяют!
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 398
да когда уже Навального сделают президентом и все эти законы идиотские отменят?
2
3
Ответить
nc300
Иркутск
2587947
У нас на Камчатке гаишники совсем оборзели. Тупо организовывают загон и всех подряд в обе стороны тормозят и продувают экспресс тестом, без понятых и соответствующих норм предусмотренным законом. Есть...
Попробуйте позвонить и пожаловать на действия инспектора на горячую линию мвд региона
2
 
Ответить
nc300
Иркутск
Старовер
С одной стороны согласен - когда куда то торопишься (ребенка в школу или на встречу), а тебя без видимых причин останавливают и мурыжат 20 мин. - это не есть хорошо и даже раздражает.... но если на это...
Вот именно в цивилизованном ,остановил проверил документы все норм,подозрений нет че дуть в трубку???это от силы минута времени,20 это очень долго,я бы вынес им весь мозг чтобы больше не останавливали
2
 
Ответить
nc300
Иркутск
WhiteSF
А раньше не так было? Посыл всегда такой, или тут экспресс или там на все время. В Тюмени на въезде где бывший пост остановили в октябре прошлого года, попросили в баночку отлить (благо сцать давно хотел),...
А если не хотел бы ***** сколько бы проторчал?
 
1
Ответить
nc300
Иркутск
alex4022
так кто лишит то? вчерашний стаканчик пива ничего не покажет на приборе гайцев - это раз. Даже если покажет, то едешь на МО, а не гайцы будут лишать прав.
Стаканчик пива и через пару часов ничего не покажет,только речь о пиве а не о барматуре в банках с надписью «пиво» в магазинах
 
1
Ответить
nc300
Иркутск
Евгений из СПб
:-) нормальный гаишник - выражение очень понравилось... :-))))) на официальную зарплату гаишника может прожить только тот, кто не курит/ не пьет/у него нет жены детей/живет с родителями не платит за...
Так не работай там раз такие условия,так нет же их потом оттуда поганой метлой не выганишь
1
 
Ответить
nc300
Иркутск
5-9
Вообще-то штрафы-проверки-налоги-сборы это как раз для ценителей демократических ценностей и желающих жить "как в цывылызованных странах", где окурки на тротуар не кидают...просто обычно ценители...
У нас надо менталитет менять,а нам с материнским молоком говорят бухать круто,наркоту употреблять круто,не работать и иметь кучу денег круто,кто работает руками тот лох,Короче надо с этого начинать но это все мечты
5
 
Ответить
nc300
Иркутск
Павел Николаевич
Давно пора разгонять всю эту банду из кооператива Озеро. Кого на баржи, кого в подвал дома******евых, кого просто вилами.
Замучаемся разгонять унас либо мозги промыты либо ссыкуны а оставшихся процент-два будет
2
1
Ответить
Старовер
Новосибирск
нищий
Как зачем вышел машину от снега чистить в тапачках 1 января,бац уже без прав будешь когда ГАИ подъедут..
Что, на собственном опыте такое было? или бабка в подворотне шепнула???? не гоните пургу, аргументы про свата-брата или друга не канают. НЕ ВЕРЮ!
1
3
Ответить
Старовер
Новосибирск
9274478
народ без прав и свобод, поэтому он и налогами обложен... ибо свободные люди налогов не платят...
ДАНУНА!!!!!!!! ПЛЯ, а я то думал иначе! спасиб что глаза открыл на мир!
1
2
Ответить
Старовер
Новосибирск
Товарищ майор
Думаю, теперь взаимовыгодная дружба гиббонов и врачей-вредителей еще больше укрепится!
Ум русского не переделать чего бы там не происходило. Всем наш народ недоволен... Ну с чего у них дружба то? Логику включайте! За взятку госслужащего снимают с поста, заводят уголовку, проводят проверки в руководящем составе.... оно им надо???? рисковать так. Ну а если рисковать не хочет, тогда ему вообще пох что там медосвидетельствование напишет! А по поводу плана поймать 10 синяков за день - байка из подворотни (знаю не по наслышке)
2
3
Ответить
Старовер
Новосибирск
Товарищ майор
Вопрос времени. Уверен, ***** с жезлом и Вас сделает пьяного за минуту. И за вторую минуту и некоторую сумму сделает обратно трезвым.
Зае...ся пыль глотать!))) Если знаешь законы, ПДД, то ничего не впаяет.... не гони пургу... А если тупень и интелект ниже плинтуса - тогда да (называется словом ЛОХ)
1
2
Ответить
Старовер
Новосибирск
DeepWanderer
Лично меня беспокоит даже не то, что придётся дуть в трубочку или плевать на бумажку - я пьяным и/или с бодуна за руль не сажусь, я в себе всегда уверен. Меня больше беспокоит то, что процедура будет происходить...
Пля, да что вы все прошлым веком то тычите, когда после распада СССР наша страна только формировалась??? Может еще времена Ивана Грозного вспомните? Там за провинность на кол сажали и норм было!! никто не пыхтел... Нет сейчас мундштуков с ватками!!! Может для тебя это станет откровением, но - ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ!!!!! ПЛЯ КАРЛ - ОДНОРАЗОВЫЕ!!!! АЧУМЕТЬ!!
2
4
Ответить
Старовер
Новосибирск
Николай Филиппов
А зачем проверять водителя, который не вызывает подозрений и адекватно себя ведет?
Бро, на дороге нет более прилежного и соблюдающего ПДД водителя, чем водитель, который забыл дома права или с бодуна (вроде с ним все норм, а вот выхлоп как из помойки)
2
1
Ответить
Старовер
Новосибирск
JumanGEE
Население "этой" страны живет в стране с беспрецедентным для цивилизованного общества уровнем безнаказанности: - Тут не сажают в тюрьму за неуплату налогов. - Тут за нарушения ПДД платят копеечные...
Молодца! +100500... все внятно и доходчиво...
А исправлять - нам может и трех поколений не хватить ибо мы дикари... Гитлеру вдолбить в своих граждан верховенство закона хватило 4 года, зато у них это в генетику вросло! (кому интересно, почитайте историю, там за езду без билета в трамвае расстрел на месте)
2
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
16220875
На лоха это развод. Если чувствуешь за собой грешок, то на месте будешь пытаться решить. Им это и надо.
Гыыыы))) а вот и ответ на весь этот срач в сети - мы сами их толкаем на взятки если чувствуем грешок!!! не??? пытаемся урегулировать спор так сказать)))) а потом орем что они взяточники))))))))))))))))))))))))) клоуны мля
 
1
Ответить
Старовер
Новосибирск
zaitsev71
да когда уже Навального сделают президентом и все эти законы идиотские отменят?
Никогда! Не дай бог такого упыря во власть! Сразу конец нации русской.
2
2
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
nc300
А если не хотел бы ***** сколько бы проторчал?
Думаю долго бы)
 
1
Ответить
WhiteSF
Новосибирск
XPEH
А вот смысл им тратить время на тех, кто по виду явно трезв? Так они упускают тех, кто реально пьян, а с пьяного за рулём можно или галочки получить о выполненной работе или деньги
На Пикабу есть рассказы бывшего сотрудника, он рассказал про систему как раньше было. Короче у каждого ночного экипажа есть план по синякам. Поэтому когда не хватает синяков, то они устраивают такие рейды, где пару экипажей всех подряд тормозят. Тест на наркоту это скорее предлог был.
1
1
Ответить
10722890
Хомутово
Машбюро&Техосмотр
нормально же было, зачем так всё портить !!!
Да они и раньше не особо заморачивались,признаки там какие-то,ага😂
2
 
Ответить
Михаил
Владивосток
Старовер
С одной стороны согласен - когда куда то торопишься (ребенка в школу или на встречу), а тебя без видимых причин останавливают и мурыжат 20 мин. - это не есть хорошо и даже раздражает.... но если на это...
А меня остановили и полчаса задержали.А поехал и увидел как мне помогли.По маршруту был побег заключенных со стрельбой .А я подъехал когда все закончилось.
 
 
Ответить
16898380
Омск
Dimka Yamp
Больше всего, судя по всему, алкаши негодуют) езжу спокойно, не пью за рулём, забыл, когда последний раз останавливали...
Не зарекайся дружок
2
1
Ответить
652190
Улан-Удэ
СэрВант
Следующий шаг, безпрепятственный шмон салона, на предмет наличия терроризма и проституции..
И отсутствия скреп)
2
1
Ответить
Всех водителей? А как же судьи, прокуроры и прочее? Заголовок не соответствует российской действительности.
1
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Сыгда
Меня тоже в Тюмени на въезде со стороны Екб ***** дружно заставляли. пришлось изрядно постоять в раздумьях. ***** совершенно не хотелось и я им об этом сообщил. Но они невозмутимо ждали живительной влаги....
А ***** и доставать флейту покдлагают на морозе?
 
2
Ответить
Евгений из СПб
:-) нормальный гаишник - выражение очень понравилось... :-))))) на официальную зарплату гаишника может прожить только тот, кто не курит/ не пьет/у него нет жены детей/живет с родителями не платит за...
А если им зарплату в десять раз повысить, думаете что то изменится? Денег много не бывает...
 
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Старовер
Ум русского не переделать чего бы там не происходило. Всем наш народ недоволен... Ну с чего у них дружба то? Логику включайте! За взятку госслужащего снимают с поста, заводят уголовку, проводят проверки...
Блажен, кто верует! Тепло ему на свете....
1
1
Ответить
Василий Берестов
Население этой страны, мечтающее о Сталине, ежовых руковицах, царе-батюшке, "можем повторить" и т.д. заслуживает бОльшего количества штрафов на дорогах, проверок, налогов, утильсборов и тд.

Просто потому, что грех власти не пользоваться таким подарком, как рабский менталитет населения.
Я так понимаю плюсовали рабы
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
да эта физиономия похожа на настоящего гайца из 80-х
Секта прулеводов.
 
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
а это праздник для гайцев, там такое поле для манипуляций и подлогов...с алкотестерами, по словам же самих гайцев:)))...готовьтесь и станут пьяными те к то вообще не употребляет:))) и да наркоманов очень много станет:)))
3
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Старовер
Молодца! +100500... все внятно и доходчиво... А исправлять - нам может и трех поколений не хватить ибо мы дикари... Гитлеру вдолбить в своих граждан верховенство закона хватило 4 года, зато у них это...
Какую генетику? В Германии до 5 промиле:))) Они ездят за рулем, после пары пива или пары бокалов вина и вообще не парятся.
Там абсолютно по другому воздействуют, все в курсе, какие последствия после дтп в состоянии оаъянения выше 5 промиле:)))
Но сейчас...ты конечно напишешь, вечную фразу..."у россиия народ так не понимает" Какой народ?:))) Судьи и прокуроы, вице спикеры и депутаты? У нас вице-спикер убил двоих на лексусе, бюл пъян, были свидетели, всех купили, мусарье подлог составило, и все..вуаля...2 года условно, родственникам пострпадавшим забашлял деньги, единственно чего этот бедняжко лишился, это должнос ти вице-спикера...ну ничего, через пару лет, сядет в какое-нить приличное кресло
2
1
Ответить
бармалей
нищий
Как зачем вышел машину от снега чистить в тапачках 1 января,бац уже без прав будешь когда ГАИ подъедут..
А что, за очистку снега в тапочках прав лишают? И вообще зачем машину 1 января очищать если ехать не собираешься?
1
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
Старовер
Пля, да что вы все прошлым веком то тычите, когда после распада СССР наша страна только формировалась??? Может еще времена Ивана Грозного вспомните? Там за провинность на кол сажали и норм было!! никто...
Там у наших "доблестных" гайцев, есть свои методы, как даже с одноразовыми мундштуками устраивать подлоги:)) А как ты хотел? Есть планы месячных откатов наличными, вышестоящему начальству:))))
1
1
Ответить
12367571
Вчера видел как водитель автобуса номер 61 города симферополь Ширнулся,выкинул шприц и поехал дальше.надо как можно чаще проверять,если дорожите безопасностью своих близких.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 167
12367571
Вчера видел как водитель автобуса номер 61 города симферополь Ширнулся,выкинул шприц и поехал дальше.надо как можно чаще проверять,если дорожите безопасностью своих близких.
А может он милдронатом (мельдонием) взбодрился?))))))
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
Yatskova
А ***** и доставать флейту покдлагают на морозе?
Мороза не было не фантазируй
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Сыгда
Мороза не было не фантазируй
Зимой морозов не бывает?
Да струя ж на холу в стакан тм замерзнет и флейта отвалится )
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
12367571
Вчера видел как водитель автобуса номер 61 города симферополь Ширнулся,выкинул шприц и поехал дальше.надо как можно чаще проверять,если дорожите безопасностью своих близких.
У меня знакомый постоянно "ширяется" за рулём, диабет у него, инсулин колет. Не думаю, что водитель автобуса нарк, это же целый образ жизни, они большую часть времени в трусах сидят дома и слюни пускают, не может такой человек на работу в 5 утра выходить, как водилы автобусов.
3
 
Ответить
Андрей Бессонов
Choiix
а до этого, что им мешало дергать кошелек? Если инспектор хочет отправить тебя на медосвидетельствование, а ты чувствуешь свою вину - уже повод дать на лапу, не так ли?
Это дает еще один повод , причем бесконечный . Что тебе непонятно то ?
 
1
Ответить
Андрей Бессонов
Dimka Yamp
Какой жалобный комментарий) вы что-то конкретно предлагаете, рассказав то, что все знают и без вас, или просто повыть на луну нравится?)
ты что то хотел умное сказать ? Сразу говорю , у тебя не получилось . Это не твое . Больше даже не пробуй
 
1
Ответить
Андрей Бессонов
Товарищ майор
Учитывая, что в мусарню чаще всего берут отъявленный генетический мусор, то да.
Вот это очень сложный вопрос и я не готов огульно всех ругать и ненавидеть . Допустим , я хороший , я пойду в милицию ? Нет ! И не потому что профессия плохая , а потому что у меня другие интересы . Ты тоже хороший , и у тебя тоже другие интересы . Так пятый , десятый , сотый . А кто тогда будет милиционером ?
 
3
Ответить
Андрей Бессонов
SSYONG
Сейчас все эти органы достигли уровня СС и гестапо , если сравнивать с национал -социалистической Германией., впрочем , нет , не достигли , а давно по уровню произвола превысили , Заметь!- НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ!!...
Тут главное не национал , а социалистический . Где начинается социализм , там кончается жратва и права человека. Национализм , сам по себе , не так страшен как его малюют , если он без социализма . Ну и второй вопрос , в России 186 народов , кого ты выберешь чтобы защищать ? Третий вопрос , кто такие русские , откуда взялись ? и когда ? Вот , например ханты . Они еще мамонтов ели и это доподлинно известно , потом пришли какие то люди с красными звездами и говорят , все что поймаете в лесу и в реке , нести сюда и сдать , все для родины , все для коммунизма . Представь их реакцию . И эти люди , со звездами , называли себя русскими
 
1
Ответить
Нормально Гбдд !!! они себе коррупцию поднимают, начнут всех встречных тормозить и те кто по делам спешит трезвый, Гбдд начнут время тянуть деньги вымогать, одним словом дело грязь !
1
1
Ответить
Dimka Yamp
Андрей Бессонов
ты что то хотел умное сказать ? Сразу говорю , у тебя не получилось . Это не твое . Больше даже не пробуй
а то меня по айпи вычислите?(((
1
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
Андрей Бессонов
Вот это очень сложный вопрос и я не готов огульно всех ругать и ненавидеть . Допустим , я хороший , я пойду в милицию ? Нет ! И не потому что профессия плохая , а потому что у меня другие интересы . Ты...
Тот самый . Кто и сейчас там.
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
Yatskova
Зимой морозов не бывает?
Да струя ж на холу в стакан тм замерзнет и флейта отвалится )
Это была осень а не зима. Если хочкшь провести тест поезжай в Тюмень.
 
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Сыгда
Это была осень а не зима. Если хочкшь провести тест поезжай в Тюмень.
Дык страна большая, а в банку с с а т ь везде одинаково. ))
 
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3731
нищий
Как зачем вышел машину от снега чистить в тапачках 1 января,бац уже без прав будешь когда ГАИ подъедут..
Не подьедут. Сквозное движение через дворы запрещено ПДД
 
1
Ответить
17222900
Можно плюнуть гаеру в лицо, пусть соскребает и проводит анализ слюны на алкоголь. Правда может оказаться так, что гаер сам не трезв, и результат анализа может оказаться положительным. А по большому счету, это всё (проверки и подозрения) унижение чести и достоинства личности.
 
 
Ответить
Старовер
Новосибирск
Lexxx
Там у наших "доблестных" гайцев, есть свои методы, как даже с одноразовыми мундштуками устраивать подлоги:)) А как ты хотел? Есть планы месячных откатов наличными, вышестоящему начальству:))))
Есть личный опыт подлога? прав лишали? если нет - то не пи..ди
 
1
Ответить
Сыгда
Самара
Yatskova
Дык страна большая, а в банку с с а т ь везде одинаково. ))
поезжай, дык
 
 
Ответить
dimon87085
Мытищи
16220875
Предлагали тачки изымать, как в Белоруссии. Тут уже подумаешь, садиться за руль пьяным или нет)))
У кого хлам убитый стоит три копейки, думаю они даже не задумаются над этим. А это в основном молодняк, понакупят шестерок и пятерок.
 
 
Ответить
Choiix
Минск
16220875
На лоха это развод. Если чувствуешь за собой грешок, то на месте будешь пытаться решить. Им это и надо.
Им надо... А тебе не надо?))
 
 
Ответить
Choiix
Минск
Андрей Бессонов
Это дает еще один повод , причем бесконечный . Что тебе непонятно то ?
Не бухай и не будет поводов)))
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
nc300
Так не работай там раз такие условия,так нет же их потом оттуда поганой метлой не выганишь
:-)
так никто и не работает, практически во всех регионах незакрытые вакансии.
 
 
Ответить
16220875
Нытва
Choiix
Им надо... А тебе не надо?))
И мне надо, тут не поспорить.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Вместо того, чтобы навести реальный порядок в своей конторе, её глава продолжает выдумывать фантастические инициативы, чтобы показать якобы значимость для общества своей конторы.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
А что измениться? Всю жизнь они ищут черную кошку в темной комнате махая палкой. Раньше можно было от штрафа на круглую сумму отмазаться если в аптеку сгоняешь за тестами.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить
Старовер
Бро, на дороге нет более прилежного и соблюдающего ПДД водителя, чем водитель, который забыл дома права или с бодуна (вроде с ним все норм, а вот выхлоп как из помойки)
Вот видишь, ты говоришь есть выхлоп, а это уже повод проверить. А в статье говорят что могут проверить даже если нет повода.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 398
Старовер
Никогда! Не дай бог такого упыря во власть! Сразу конец нации русской.
ух
 
 
Ответить