Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России появится еще один китайский автомобильный бренд

В России появится еще один китайский автомобильный бренд

23 Ноября 2019 | 14682 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
593 (69%)
261 (31%)

Планы по покорению российского авторынка строит молодой китайский бренд Exeed. Это дочерняя марка Chery, которая у себя на родине метит в премиум-класс.

Дебютной моделью станет среднеразмерный кроссовер Exeed TXL. По заявлению представителей Chery, его продажи начнутся в третьем квартале 2020 года. На данный момент автомобиль проходит сертификационные испытания для получения ОТТС (Одобрения типа транспортного средства).

Первоначально Exeed TXL носил имя Chery Exeed TX. В 2017 году модель была представлена в нескольких версиях, в том числе в качестве подключаемого гибрида (PHEV) с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с. и 114-сильным электродвигателем. Силовая установка агрегатирована с 7-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Exeed TX PHEV должен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6 секунд, средний расход топлива заявлялся на уровне 1,8 л/100 км.

Chery Exeed TX изначально позиционировался в качестве автомобиля, созданного для экспорта: кроссовер должен был покорить Европу. Однако выход на рынок подзадержался, а осенью 2018 году Chery и вовсе объявила о создании премиум-суббренда Exeed, первенцем которого и должен стать этот паркетник, уже под именем Exeed TXL. При этом у него сменили начинку: мечты о гибридах оставили в прошлом, а под капот установили 197-сильный 1,6-литровый турбомотор, работающий в паре с 7-ступенчатым «роботом». Не предусмотрели даже альтернативы переднему приводу. Заявленный дорожный просвет — 160 мм.

В конце мая Exeed TXL был замечен в Москве. По неофициальной версии, автомобиль был ввезен для знакомства дилеров Chery с новинкой.

Цены пока не называются. Оно и понятно: до предполагаемого старта продаж еще целый год.

Exeed TXL
Exeed TXL
 
Exeed TXL
Exeed TXL
 
Exeed TXL
Exeed TXL
 
Chery Exeed TX
Chery Exeed TX
 
Chery Exeed TX
Chery Exeed TX
 

Комментарии

6201169
Иркутск
Выглядит неплохо
192
28
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
че там на улицах в России?
ездят китайцы? много уже? какие модели?
а то раз в неделю, а то и чаще выводят на наш рынок новую модель.
199
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1449
У нас корейский премиум вместе с японским не жалуют, а тут Китай...
Пролетят у нас с продажами.
187
33
Ответить
   
Сообщений: 855
Что я делаю в ветке про кетайцкие автомобили?
120
15
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
"Не предусмотрели даже альтернативы переднему приводу. Заявленный дорожный просвет — 160 мм...."

Это точно кроссовер?
163
3
Ответить
Северный Казахстан
Китайский премиум. Мда,однако. Лет через несколько,возможно,никто и ухмыляться не будет.
63
28
Ответить
Магазин Трудовик
депутаты и родня не сядут в китайца, у остальных денег особо нет. не взлетит
127
5
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Всё покоряют, покоряют, никак не могут покорить!
88
5
Ответить
Саша
Оренбург
У китайцев особый путь покорение рф. Дв, сибирь, почти урал уже покорили.
61
56
Ответить
Savik
T187
У нас корейский премиум вместе с японским не жалуют, а тут Китай...
Пролетят у нас с продажами.
Не жалуют ? Японский премиум это Лексус 24 312 ghlfys[ авто в прошлом году , корейский это Дженезис 1 831 авто - так что я бы сказал что вполне себе жалуют .
16
28
Ответить
Savik
Магазин Трудовик
депутаты и родня не сядут в китайца, у остальных денег особо нет. не взлетит
Вот интересно , представляю ситуацию . Надо ехать куда-то , тёща такая " Китайская шоль ? Не , не сяду "
12
38
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
У них как продажи просели, так они о покорениях вспомнили. Логично че.
И главное с этими премиумами легче всего покинуть рынок в случае чего. Это не бюджетки десятками тысяч продавать влипнув в рынок.
21
2
Ответить
12207551
я из приморья. сам видел как в 90 годы китайцы скупали у нас б,у жигули. прошло всего 25 лет -и ктайские авто продают уже во всем мире. и я уверен . что через 5 лет они будут не хуже японских
67
52
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Саша
У китайцев особый путь покорение рф. Дв, сибирь, почти урал уже покорили.
Я думаю та сторона даже отечественному автопрому не по зубам. Там очень малый интерес
12
5
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Шо,опять?!!!
30
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
У нас родной автоВаз который год пытается покорить... без особого успеха то...а тут Премиум бренд хоть и китайский ...у людей денег нет на бюджетные карыта ...
51
6
Ответить
Агапов Дмитрий
Саша
У китайцев особый путь покорение рф. Дв, сибирь, почти урал уже покорили.
Где они и чего на урале покорили? В чел области им с садоводством под ***** пнули, но землю отравить хтмией они конечно успели...((
42
4
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
154ru
че там на улицах в России?
ездят китайцы? много уже? какие модели?
а то раз в неделю, а то и чаще выводят на наш рынок новую модель.
Жителям России эти тачки не по карману. Ответ простой. Надо это признать.
43
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
сначала блефуем:
"...подключаемого гибрида (PHEV) с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с. и 114-сильным электродвигателем. Силовая установка агрегатирована с 7-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Exeed TX PHEV должен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6 секунд, средний расход топлива заявлялся на уровне 1,8 л/100 км."
да тут Тойота отдыхает! какой там Приус... - прошлый век!

потом вскрываемся;
"у него сменили начинку: мечты о гибридах оставили в прошлом, а под капот установили 197-сильный 1,6-литровый турбомотор, работающий в паре с 7-ступенчатым «роботом». Не предусмотрели даже альтернативы переднему приводу. "

ну а потом, через год - "ну не шмогли мы, ну нету денег, да и вообще..."
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
54
 
Ответить
Северный Казахстан
12207551
я из приморья. сам видел как в 90 годы китайцы скупали у нас б,у жигули. прошло всего 25 лет -и ктайские авто продают уже во всем мире. и я уверен . что через 5 лет они будут не хуже японских
В 2002 г. в Авторевю был первый тест китайских пикапов. Прошло 17 лет. Пока рынок они не захватили.
47
2
Ответить
12207551
я из приморья. сам видел как в 90 годы китайцы скупали у нас б,у жигули. прошло всего 25 лет -и ктайские авто продают уже во всем мире. и я уверен . что через 5 лет они будут не хуже японских
Ну, не через 5. Лет 10-15 ещё понадобиться. Только как они догонят, то и ценник будет соот-щий.
23
6
Ответить
Евген42
Кемерово
Savik
Вот интересно , представляю ситуацию . Надо ехать куда-то , тёща такая " Китайская шоль ? Не , не сяду "
Эта теща тупит- надо садиться. В китайском пухане, с китайской мобилой, да на китайском авто-все будет по ФЭН- ШУЮ))
28
2
Ответить
13035703
Артём
Получше гансовсих повозок выглядит.
16
33
Ответить
197679
KanzaS
У нас родной автоВаз который год пытается покорить... без особого успеха то...а тут Премиум бренд хоть и китайский ...у людей денег нет на бюджетные карыта ...
Какой он ваш родной?? Его давно уже продали французам ... Он даже зарегистрирован за границей! В России от него осталось одно название и пару заводов...
43
1
Ответить
14876921
Чита
Harrier+Spartage+SantaFe+Lexus RX=Exeed (может кого не заметил в этом коктейле)
14
8
Ответить
T187
У нас корейский премиум вместе с японским не жалуют, а тут Китай...
Пролетят у нас с продажами.
Как фанера над Парижем.
9
5
Ответить
Северный Казахстан
В 2002 г. в Авторевю был первый тест китайских пикапов. Прошло 17 лет. Пока рынок они не захватили.
Наоборот их покупать перестали.
11
7
Ответить
Aa-Ron Balakay
Ну, не через 5. Лет 10-15 ещё понадобиться. Только как они догонят, то и ценник будет соот-щий.
Кого там догтнять? Японцы сами опускают планку качества своих автомобилей и уже без ражницы Лексус, или Хавал, что в Лексусе дермантин и крашенный пластик, что в Хавале. Что у Хавала турбопукалки, что у Лексуса, даже выбора двигателей нормальных у них нет, дизелей также нет... Гибриды там ломучие, я РХ, NX, имел в виду.
15
27
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
Jh87
Жителям России эти тачки не по карману. Ответ простой. Надо это признать.
а в остальном мире как?
в Европе, Америке - где карманы побольше много китайских авто?
13
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1976
T187
У нас корейский премиум вместе с японским не жалуют, а тут Китай...
Пролетят у нас с продажами.
Вот лет пять назад, я бы был на 100% уверен, в том что пролетят, а теперь уже сомневаюсь, хорошо они вперед шагнули и качество растет
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп
9
12
Ответить
Куда ни плюнь, везде премиум - приходится аккуратно переступать, чтобы не вляпаться
56
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Магазин Трудовик
депутаты и родня не сядут в китайца, у остальных денег особо нет. не взлетит
😂😂😂👍
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Дмитрий
Всё покоряют, покоряют, никак не могут покорить!
Совсем недавно дешевыми тапочками и научными часами мир заваливали,а сейчас смартфонами и компьютерами.
Посмотрим, что через 20 лет будет.
14
7
Ответить
ATOMFORCE
Лангепас
Надпись на руле DEXP :D
15
1
Ответить
ATOMFORCE
Лангепас
Это же тупо передний привод,всади 2 отверствия муляжа для выхлопа?
7
1
Ответить
Maxymus89
Китайский премиум-звучит еще смешнее,чем японский премиум=)
19
7
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
154ru
а в остальном мире как?
в Европе, Америке - где карманы побольше много китайских авто?
Вопрос времени. Аналитики называют сделку очередным шагом в рамках китайской экспансии в европейский автопром. Помимо пакета в Daimler, Geely принадлежит 100 процентов в шведской Volvo и 51 процент в британском производителе спорткаров Lotus. Другой китайский игрок — Dongfeng — с 2014 года владеет 14 процентами французской Groupe PSA (объединяет бренды Peugeot, Citroen, Opel, Vauxhall), а недавно создал совместное предприятие по выпуску электромобилей с Renault-Nissan. Тем же самым занят концерн BAIC (Beijing Automotive Industry Holding) — его партнером выступает Daimler. Примечательно, что последний предпочел сотрудничать не со своим акционером Geely, а с его конкурентом. Вместе они собираются вывести на рынок электроверсии люксовых моделей Mercedes-Benz. Всех купят с потрохами. Потихоньку.
7
9
Ответить
Здесь в комментах вангую что больше половины имеют смартфоны китайских марок, а раньше то все ходили с самсунгами, htc, и соньками. Так же и с машинами скоро будет. Все на китайцах будут ездить.
26
17
Ответить
zogar-zag
Люксген номер два.
17
4
Ответить
Паш!!!
Белокуриха
Бмв+инфинити +ренд ровер,+порш +тойота=китаец!!
2
3
Ответить
Паш!!!
Белокуриха
14876921
Harrier+Spartage+SantaFe+Lexus RX=Exeed (может кого не заметил в этом коктейле)
инфинити
2
3
Ответить
Саша
У китайцев особый путь покорение рф. Дв, сибирь, почти урал уже покорили.
Но по факту пока украинские земли скупают. Вместе с холопами)
10
15
Ответить
KanzaS
У нас родной автоВаз который год пытается покорить... без особого успеха то...а тут Премиум бренд хоть и китайский ...у людей денег нет на бюджетные карыта ...
Автоваз лидер продаж)
6
11
Ответить
197679
Какой он ваш родной?? Его давно уже продали французам ... Он даже зарегистрирован за границей! В России от него осталось одно название и пару заводов...
Все заводы выпускающие айфон в китае находятся. Кому какое дело кому он принадлежит. Главное что налоги в России платит и работяги тоже местные.
4
17
Ответить
Maxymus89
Георгий Радонежский
Но по факту пока украинские земли скупают. Вместе с холопами)
Зачем скупать украинские,если можно взять сибирские в аренду??И через 5 лет оставить там выжженную землю,где даже репейник не будет расти???
18
6
Ответить
Vi RUS
Совсем недавно дешевыми тапочками и научными часами мир заваливали,а сейчас смартфонами и компьютерами.
Посмотрим, что через 20 лет будет.
Через 20 лет завалят мир китайскими на наследниками
1
6
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
вот когда автоваз совсем загнётся,вот тогда будете пересаживаться на китайцев,ещё и нахваливать их будете.
9
8
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
вполне себе приличная тачка,я бы лучше такую взял,чем лада-кия-хундай. а что может вы скажите что наш икс рэй классная тачка?!!!
11
15
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
Опять этот планшет приклеенный к панели.... кто сказал. что это практично и удобно?!
Ну есть же более красивые и дружелюбные к водителю решения и у Chery в том числе!
9
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1976
Vi RUS
Совсем недавно дешевыми тапочками и научными часами мир заваливали,а сейчас смартфонами и компьютерами.
Посмотрим, что через 20 лет будет.
Да походу даже не 20 а меньше
toyota chaser jzx100 2jz gte мкпп
2
2
Ответить
Вальтер
Кого там догтнять? Японцы сами опускают планку качества своих автомобилей и уже без ражницы Лексус, или Хавал, что в Лексусе дермантин и крашенный пластик, что в Хавале. Что у Хавала турбопукалки, что...
Я про опускание качества у японцев сам знаю, т.к. сам лично это прочувствовал. Сейчас Тойота выпускает вроде что-то новое, но садишься и видишь то же самое, что 5-8 лет назад. А Лексус... новый RX в конце 2019 года имеет по середине панели отверстие для компакт-дисков... деку для аудио кассет бы ещё вставили, чтобы целевая аудитория плакала от счастья.
15
8
Ответить
     
Сообщений: 2332
Jh87
Жителям России эти тачки не по карману. Ответ простой. Надо это признать.
Странно, что не по карману. Безумно дорогие китайские автомобили, дороже английских, итальянских, американских?!
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
))) ну что.. китайское автомобильное чудо задушит ваши хундаи гораздо раньше? не через 5 или 10 лет?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
7
Ответить
майкл
а что у нас китай уже в премиуме? )))))))) чина она и есть чина )))
14
2
Ответить
12063922
Северный Казахстан
Китайский премиум. Мда,однако. Лет через несколько,возможно,никто и ухмыляться не будет.
Что земля , Китайца купил в Казахстане их хватает .
 
3
Ответить
12063922
154ru
а в остальном мире как?
в Европе, Америке - где карманы побольше много китайских авто?
Где, где , а в Европе Китов нет.
5
3
Ответить
12063922
Vi RUS
Совсем недавно дешевыми тапочками и научными часами мир заваливали,а сейчас смартфонами и компьютерами.
Посмотрим, что через 20 лет будет.
Не чего не будет, зарплаты в Китае растут , западники вывезут заводы в Индию , Вьетнам и будет новое экономическое чудо.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
alex75rus
Да походу даже не 20 а меньше
Возможно.
1
2
Ответить
12063922
Jh87
Вопрос времени. Аналитики называют сделку очередным шагом в рамках китайской экспансии в европейский автопром. Помимо пакета в Daimler, Geely принадлежит 100 процентов в шведской Volvo и 51 процент в британском...
Ух , напугал Киты Мерседес купят, почитай Камаз тоже купил пакет акций Даймлер, а Даймлер акции Камаза приобрел (мировая практика) Вольво давно Киты купили , это не новость , это как Газпром акций можешь купить , контрольный пакет не когда.
1
6
Ответить
12063922
Сергей 54
вполне себе приличная тачка,я бы лучше такую взял,чем лада-кия-хундай. а что может вы скажите что наш икс рэй классная тачка?!!!
Типа похвастался , в чем вопрос , бери Китайца , отзыв на Дроме оставь .
7
5
Ответить
     
Сообщений: 3840
KanzaS
У нас родной автоВаз который год пытается покорить... без особого успеха то...а тут Премиум бренд хоть и китайский ...у людей денег нет на бюджетные карыта ...
На бюджетные нет, а на премиум - вагон и маленькая тележка. Все правильно делают китайцы.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
1
Ответить
Maxymus89
Георгий Радонежский
Через 20 лет завалят мир китайскими на наследниками
Я ,иногда,когда прочту,что ты пишешь-тоже думаю,что ты китайская копия нормального человека...
11
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Viziter
Я думаю та сторона даже отечественному автопрому не по зубам. Там очень малый интерес
Денег нет интереса нет))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
1
3
Ответить
валера.
Юрга
китай есть китай, далековато им еще до хороших машин.
12
1
Ответить
16772114
Ачинск
Вальтер
Кого там догтнять? Японцы сами опускают планку качества своих автомобилей и уже без ражницы Лексус, или Хавал, что в Лексусе дермантин и крашенный пластик, что в Хавале. Что у Хавала турбопукалки, что...
Не путайте со своим ровером, у японцев все в порядке, продажи тому подтверждение.
8
 
Ответить
гибрид
Краснодар
Такие цены должны быть на все марки авто,а то раздули ..........
1
1
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
12063922
Типа похвастался , в чем вопрос , бери Китайца , отзыв на Дроме оставь .
я про то что вы тут обсираете китайские тачки,хотя в них даже не сидели. а что наш автопром сделал хотя бы за последние 15 лет? а китайцы сделали то,что нам уже ни когда не догнать. я не хвастаюсь,а представил сравнение наших тачек с китайскими. я конечно ни куплю себе китайца,предпочитаю правый руль,но и наше уг ни когда не куплю.
11
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Северный Казахстан
Китайский премиум. Мда,однако. Лет через несколько,возможно,никто и ухмыляться не будет.
Будем "богатеть" с такой же скоростью, то года через 4 и лада покажется премиум брендом....
10
 
Ответить
Вятский квас
Китайцы остановитесь, прошу вас
2
 
Ответить
732353
ни кого и ни чего он не покуорит /
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Есть марки, которые никогда не влезут в премиум, а есть целые страны, которые тоже никогда не влезут в премиум. Это Китай.
14
6
Ответить
16772114
Ачинск
fedel777
Есть марки, которые никогда не влезут в премиум, а есть целые страны, которые тоже никогда не влезут в премиум. Это Китай.
Совершенно верно.
7
3
Ответить
Maxymus89
fedel777
Есть марки, которые никогда не влезут в премиум, а есть целые страны, которые тоже никогда не влезут в премиум. Это Китай.
Да там вообще узкоглазым делать нечего...И не важно-корея,япония или китай!!!
8
6
Ответить
14575484
Северск
Шо, опять?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
Не чего не будет, зарплаты в Китае растут , западники вывезут заводы в Индию , Вьетнам и будет новое экономическое чудо.
Лет на 50 Китая еще хватит, нищих там еще полно, особенно в колхозах.
4
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Сергей 54
вполне себе приличная тачка,я бы лучше такую взял,чем лада-кия-хундай. а что может вы скажите что наш икс рэй классная тачка?!!!
Так эта бричка и стоить будет минимум как два хрея,а то и три.
3
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Сергей 54
я про то что вы тут обсираете китайские тачки,хотя в них даже не сидели. а что наш автопром сделал хотя бы за последние 15 лет? а китайцы сделали то,что нам уже ни когда не догнать. я не хвастаюсь,а представил...
Ну пока продажи говорят об обратном.
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
fedel777
Есть марки, которые никогда не влезут в премиум, а есть целые страны, которые тоже никогда не влезут в премиум. Это Китай.
А ну да ну... да... куча шмоток премиальных шьется в китае, куча премиальной электроники делается, куча брендового электрического инструмент, в космос во всю летают сами и т.д. и НИКОГДА не влезут в премиум???)) У вас какие-то заплесневелые понятия из 90-ых, сорри.
7
8
Ответить
Snork
Новороссийск
35igor
"Не предусмотрели даже альтернативы переднему приводу. Заявленный дорожный просвет — 160 мм...."

Это точно кроссовер?
Это премиальный кроссовер 🤣
2
2
Ответить
Maxymus89
Я ,иногда,когда прочту,что ты пишешь-тоже думаю,что ты китайская копия нормального человека...
Ну это реальность против нее трудно спорить. Китайцев все больше на планете. Нам это не остановить
1
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9538
неплохо бы было
цена 800-1.3 миллиона
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
1
3
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Удивительно, но китайцы начали выпускать авто с пристойными на вид интерьерами. Но с экстерьером беда.... и честно говоря, какой к черту премиум с двигателем 1.6? Такое себе только БМВ/Мини могут себе позволить
6
 
Ответить
Maxymus89
Георгий Радонежский
Ну это реальность против нее трудно спорить. Китайцев все больше на планете. Нам это не остановить
Что и требовалось доказать...
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
За 1,5 взял бы
2
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
Jh87
Вопрос времени. Аналитики называют сделку очередным шагом в рамках китайской экспансии в европейский автопром. Помимо пакета в Daimler, Geely принадлежит 100 процентов в шведской Volvo и 51 процент в британском...
напомните в каком году индийская Тата английский LR купила - сколько ТАТ по Британии гоняет?
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Мне кажется премиальный автомобиль в принципе не может быть с турбодвигателем 1.6 . Уже на этом можно сказать , что это полный провал .
А вообще китайцы сильно рано стали ставить цены на уровне как минимум корейских автомобилей. Даже если они научились делать более менее живучие машины, то избавится от понятия китайский ширпотреб, на это потребуются годы . Потребителя они сейчас могут взять только ценой
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
fedel777
Есть марки, которые никогда не влезут в премиум, а есть целые страны, которые тоже никогда не влезут в премиум. Это Китай.
Вы глубоко заблуждаетесь . Хаувей уже влез. Их электроника сегодня уже подвинула многих . И особенно обкусанную марку
8
 
Ответить
16772114
Не путайте со своим ровером, у японцев все в порядке, продажи тому подтверждение.
До Ровера японцам, пока как до Луны. Но даже если и сделают, что либо подобное, то оно от СТО отъезжать не будет.
Японцы даже дизель хороший сделать не могут, какой там Ровер? Им даже до бюджетных до ВАГов далеко, там у немцев дизели литровые, которые расходуют 3 литра соляры и едут как 2.5 литровые атмосферники.
Гибриды у нас не прижились, цена высокая, зимой расход выше, чем у обыкновенной бензинки, считай всю зиму батарею только возишь лишним грузом.
4
10
Ответить
Хабл
Улан-Удэ
Фоменко надо к китайцам отправить. Денег на них заработает и китайцев без денег оставит да и дорогу сюда забудут.
1
 
Ответить
13035703
Артём
uj,kby
Мне кажется премиальный автомобиль в принципе не может быть с турбодвигателем 1.6 . Уже на этом можно сказать , что это полный провал . А вообще китайцы сильно рано стали ставить цены на уровне как минимум...
В бмв i8 ничего не смущает?
2
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
Губка БоБ
Здесь в комментах вангую что больше половины имеют смартфоны китайских марок, а раньше то все ходили с самсунгами, htc, и соньками. Так же и с машинами скоро будет. Все на китайцах будут ездить.
HTC это не китай уже?=) В остальном согласен-Китай развивает свою промышленность, в отличии от сверхдержавушки им есть что предложить миру.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Георгий Радонежский
Но по факту пока украинские земли скупают. Вместе с холопами)
ватные старые песни о главном=) Гоша, ты смешон уже, приезжай в сибирь и посмотри как китайцы тут развернулись, надо думать о своей стране а не чотамухохлов=)
12
2
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
User_2013
На бюджетные нет, а на премиум - вагон и маленькая тележка. Все правильно делают китайцы.
Вы серьезно думаете ,что те у кого денег чемоданами дома, будут китай покупать ? )
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Выглядит неплохо, но ... кто эти люди, что покупают "китайцев" по цене "японцев", "немцев" и "корейцев"? И уж тем более интересно взглянуть на того, кто будет покупать китайский премиум. :)
Тише едешь - дальше будешь
3
1
Ответить
urwoiy
6201169
Выглядит неплохо
Да все они одинаково выглядят, еще несколько лет и вообще не отличишь, хоть и сейчас это уже не легко..
1
 
Ответить
urwoiy
12207551
я из приморья. сам видел как в 90 годы китайцы скупали у нас б,у жигули. прошло всего 25 лет -и ктайские авто продают уже во всем мире. и я уверен . что через 5 лет они будут не хуже японских
Да, но не потому что уровень подтянут, а наоборот японцы опустятся. Все просто, будут одинаковые машины отличающиеся шильдиками, оптикой и прочими мелочами, максимально ограниченные, хочешь на природу, бери другое авто, хочешь ездить быстро, снова надо брать другое авто и т.д. Шаг вправо влево и сразу поломка, которая не гарантийная и легко докажут с помощью как-го нить глонасса и "черного ящика" зашитого в мозги авто и и само собой к 100000 км будет дикий износ всего что можно, если бережешь авто и ездишь мало, к 3-5 годам высохнут все резинки, которые в замене обойдутся в 80% стоимости нового авто.. Вот кому-то до такого еще расти, а кому-то наоборот деградировать..
3
2
Ответить
urwoiy
Паш!!!
Бмв+инфинити +ренд ровер,+порш +тойота=китаец!!
И много ты знаешь переднеприводных кроссоверов бмв, инфинити, рэндж ровера, порша?
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Ну а собственно, чем китайцы хуже японцев или корейцев, которые думают что их Лексусы и Генезисы премиум?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Vadim_03
ватные старые песни о главном=) Гоша, ты смешон уже, приезжай в сибирь и посмотри как китайцы тут развернулись, надо думать о своей стране а не чотамухохлов=)
Шёл бы ты в свою мовную зону, не осквернял уста языком оккупантов... Или.. Ой..
украинского как и 87% граждан бусср не размовляешь?
1
7
Ответить
Maxymus89
5-9
Шёл бы ты в свою мовную зону, не осквернял уста языком оккупантов... Или.. Ой..
украинского как и 87% граждан бусср не размовляешь?
Все ему правильно сказали!!!Это радонежский,начинает подбешивать со своим квасным патриотизмом...
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Еженедельные новости с Китая, наглядный пример того, что господдержка бывает разной. В России она выражается в новых яхтах и миллионерах, а в Китае в агрессивной экспансии новых современных моделей авто.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
1
Ответить
12063922
Сергей 54
я про то что вы тут обсираете китайские тачки,хотя в них даже не сидели. а что наш автопром сделал хотя бы за последние 15 лет? а китайцы сделали то,что нам уже ни когда не догнать. я не хвастаюсь,а представил...
Серега никогда не говори никогда, живу в Казашке , у нас правый руль раз и перестали на учет ставить , тащут из Армении понемногу (на Армянских номерах) , но один указ и можно попасть . Китайских авто полно , вторичку теряет быстрее всех .
1
1
Ответить
12063922
Vi RUS
Лет на 50 Китая еще хватит, нищих там еще полно, особенно в колхозах.
Верно ВВП на душу ниже Российского и на много.
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Дело в не том, куда они влезут, а в том как они привыкли жить.
Вот мы всегда оправдываемся, что всегда жили при царях, генсеках и путине и потому нам привычней когда нас ведут как послушное стадо. А они получили возможность выбирать, только последние 20 лет. Почему им должно хотеться чего то такого растакого? Их все устраивает, это и есть их премиум.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
13035703
В бмв i8 ничего не смущает?
Вы немного путаете премиальный класс с эксклюзивным моделями выпускаемые ограниченным тиражом. Во первых там гибрид . Если вы представляете разницу силовых установок. Кстати посмотрите запас хода силовой установки этого бмв. Вам станет сразу всё ясно .
По этому я думаю сравнение не очень корректное .
2
 
Ответить
Vadim_03
ватные старые песни о главном=) Гоша, ты смешон уже, приезжай в сибирь и посмотри как китайцы тут развернулись, надо думать о своей стране а не чотамухохлов=)
Живу в Сибири мой президент иностранцам землю не распродает)
1
7
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Георгий Радонежский
Живу в Сибири мой президент иностранцам землю не распродает)
... а в аренду отдает
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
6
1
Ответить
Maxymus89
конец туннеля
... а в аренду отдает
За копейки!!!И про лес ему еще надо сказать...И про электричество,которое дешевле чем для русских...
4
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Maxymus89
За копейки!!!И про лес ему еще надо сказать...И про электричество,которое дешевле чем для русских...
ну так долги надо отдавать. Китай сделал половину работы по популяризации персонажа среди масс РФ. Вторую половину сделала нефть. Долг платежом красен)
Китай улучшил жизнь всех бедняков планеты, но только в РФ руководитель страны приписал это себе в заслуги :) За это обязательно попросят расплатиться.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
3
1
Ответить
13035703
Артём
uj,kby
Вы немного путаете премиальный класс с эксклюзивным моделями выпускаемые ограниченным тиражом. Во первых там гибрид . Если вы представляете разницу силовых установок. Кстати посмотрите запас хода силовой...
Эм...был разговор об объёме.Гибридность и прочее не рассматривалось.
1
 
Ответить
13035703
Артём
А премиальность бнв на дроме вроде и не подлежит сомнению))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 25182
кстати, как там мегапремиальные лухари бренд Luxgen поживает?
продал уже хотя бы 7 автомобилей?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
Шёл бы ты в свою мовную зону, не осквернял уста языком оккупантов... Или.. Ой..
украинского как и 87% граждан бусср не размовляешь?
сходи опохмелись, а то хохлы мерещатся=)скоро черти полезут, выпей путинки поддержи царя=)
8
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Георгий Радонежский
Живу в Сибири мой президент иностранцам землю не распродает)
отдает в аренду на 50 лет всего лишь=)
4
1
Ответить
Vadim_03
отдает в аренду на 50 лет всего лишь=)
И что? Это мировая практика для развития бизнеса аредатель не выполняет условия контракта послал лесом. Никто родную землю не распродаёт как Зеля
1
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
Vadim_03
отдает в аренду на 50 лет всего лишь=)
49 точнее, сахалинский шельф уже несколько лет на благо Омерики и иё друзей выкачивают...
3
1
Ответить
Maxymus89
конец туннеля
ну так долги надо отдавать. Китай сделал половину работы по популяризации персонажа среди масс РФ. Вторую половину сделала нефть. Долг платежом красен) Китай улучшил жизнь всех бедняков планеты, но только...
Да мне зачем это объяснять???Этому,квасному расскажи-а то умрет в своем патриотическом угаре...
4
1
Ответить
Jh87
Петропавловск-Камчатский
154ru
напомните в каком году индийская Тата английский LR купила - сколько ТАТ по Британии гоняет?
Абсолютно неуместное сравнение.Индия бывшая Британская колония. Разговор идет про Китай. Где Китай и где Индия (машиностроение и станкостроение . роботы.) думаю обьяснять не надо.В 2016 году КНР - крупнейший в мире производитель стали.
2006 года Китай имел в общей сложности 6322 автомобильных предприятия.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Георгий Радонежский
И что? Это мировая практика для развития бизнеса аредатель не выполняет условия контракта послал лесом. Никто родную землю не распродаёт как Зеля
и чем твой плешивый лучше зели? не верти только попой как обычно=)
5
1
Ответить
Maxymus89
Георгий Радонежский
И что? Это мировая практика для развития бизнеса аредатель не выполняет условия контракта послал лесом. Никто родную землю не распродаёт как Зеля
Я видел своими глазами.что оставляют китайцы после себя на земле!!!Ответ-ничего!!!И да,если хочешь поумничать,хотя-бы погугли...Этот закон принял не Зеля,а Рада...
4
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Георгий Радонежский
И что? Это мировая практика для развития бизнеса аредатель не выполняет условия контракта послал лесом. Никто родную землю не распродаёт как Зеля
аренда "сырой" земли на 49 лет - это скрытая продажа. У арендодателя земли в этом случае не остается правовых методов вернуть ее себе обратно.
если уж решили расстаться с землей, то ее лучше продать за деньги, а не сдать в аренду на 49 лет за копейки. Вот аренда земли под предприятие - это совсем другое и имеет смысл. А эту землю из аренды вы уже никогда не вернете, патриоты (правда 49 лет как бы намекает, что возвращать вам и не придется). Это просто невозможно.
Никакой мировой практики подобной аренды нет и быть не может. Могут быть отдельные случаи преступной деятельности властей, но не общая практика.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Maxymus89
Я видел своими глазами.что оставляют китайцы после себя на земле!!!Ответ-ничего!!!И да,если хочешь поумничать,хотя-бы погугли...Этот закон принял не Зеля,а Рада...
Он китайцев только на арбате видел, кому ты рассказываешь? Их методы ведения дел и национальные особенности ему неведомы.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
конец туннеля
аренда "сырой" земли на 49 лет - это скрытая продажа. У арендодателя земли в этом случае не остается правовых методов вернуть ее себе обратно. если уж решили расстаться с землей, то ее лучше...
при том китам родная свехдержава дает ссуды на льготных условиях а своих Вань и Петь топит кредитами под 15%. Это геноцид а не управление.
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Exeed TX PHEV должен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6 секунд, средний расход топлива заявлялся на уровне 1,8 л/100 км....

скоро производители гибридов будут писать расход в минус литра 2-3, короче тачка начнёт производить топливо , а не тратить, есть ли идиоты которые верят в эти сказки гидридов про ихний малый расход ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
коммунист
Exeed TX PHEV должен разгоняться с 0 до 100 км/ч за 6 секунд, средний расход топлива заявлялся на уровне 1,8 л/100 км.... скоро производители гибридов будут писать расход в минус литра 2-3, короче тачка...
У нас в ХМАО холодно, практически круглый год, редко и не ежегодно бывает пару редель тепла, так вот гибриды расходуют топлива в полтора раза больше, чем их бензиновые собратья, так как приходится возить бесполезную, в этих условиях - батарею и электромотор.
То есть гиьридная технология может быть востребована только в южных регионах, а их в РФ: раз, два, три.
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
13035703
Эм...был разговор об объёме.Гибридность и прочее не рассматривалось.
Так это принципиальный момент )))) гибридная установка даст куда больше и момента и лошадок)))
1
 
Ответить
Сергей
Нижневартовск
154ru
че там на улицах в России?
ездят китайцы? много уже? какие модели?
а то раз в неделю, а то и чаще выводят на наш рынок новую модель.
Много Haval"ов H6 лично в моем городе так (население 250-300 ты) .
1
 
Ответить
Vadim_03
и чем твой плешивый лучше зели? не верти только попой как обычно=)
Чем крутить? Вы что с радужной секты? Давай мимо проходи
1
3
Ответить
Maxymus89
Я видел своими глазами.что оставляют китайцы после себя на земле!!!Ответ-ничего!!!И да,если хочешь поумничать,хотя-бы погугли...Этот закон принял не Зеля,а Рада...
Зеля рада украинскому народу все равно кто принял. У нас тоже дума повышение пенсионного возраста приняла а не Вован)
1
5
Ответить
конец туннеля
аренда "сырой" земли на 49 лет - это скрытая продажа. У арендодателя земли в этом случае не остается правовых методов вернуть ее себе обратно. если уж решили расстаться с землей, то ее лучше...
Предприятие пускай стоит вечно налоги платит еще на 100 лет можно аренду продлить
1
4
Ответить
Maxymus89
Vadim_03
Он китайцев только на арбате видел, кому ты рассказываешь? Их методы ведения дел и национальные особенности ему неведомы.
Мне вот просто интересно...Он реально такой квасной или прикидывается???
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Георгий Радонежский
Чем крутить? Вы что с радужной секты? Давай мимо проходи
ты о чём родимый? перепил накануне?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Maxymus89
Мне вот просто интересно...Он реально такой квасной или прикидывается???
Просто сельский дурачок, без таких неинтересно=)
3
1
Ответить
Maxymus89
Георгий Радонежский
Зеля рада украинскому народу все равно кто принял. У нас тоже дума повышение пенсионного возраста приняла а не Вован)
Да,только этот закон сам вован со своими дружками и придумал,чтобы хоть как-то бабки отмыть...а дума-это уже марионетки!!!
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Георгий Радонежский
Зеля рада украинскому народу все равно кто принял. У нас тоже дума повышение пенсионного возраста приняла а не Вован)
Ты, чудо, веришь что дума может сама принять какое-то решение?=)))
4
1
Ответить
Vadim_03
ты о чём родимый? перепил накануне?
Ну вот опять)
1
 
Ответить
Дизайн снаружи внутри очень хорош, лучше многих корейцев и японцев.
Не радует робот и маленький просвет, 160 это пузотер у нас.
 
1
Ответить
Сергей
Много Haval"ов H6 лично в моем городе так (население 250-300 ты) .
Это потому что вам сечин копейки платит, вместо рублей, за работу в диких холодах.
1
1
Ответить
Aleks Ch
Дизайн снаружи внутри очень хорош, лучше многих корейцев и японцев.
Не радует робот и маленький просвет, 160 это пузотер у нас.
Чем он хорош? Окрашенной серебрянкой накладкой и обмылочным дизайном интерьера?
 
1
Ответить
16772114
Ачинск
Вальтер
До Ровера японцам, пока как до Луны. Но даже если и сделают, что либо подобное, то оно от СТО отъезжать не будет. Японцы даже дизель хороший сделать не могут, какой там Ровер? Им даже до бюджетных до...
Ты прав, до такого днища как ровер, японцы никогда не опустятся. Такой одноразовый хлам, может только ровер делать. Вонючий дизель, это мотор для бедных и коммерческой техники, немцы тоже это понимают и уже начали потихоньку от них избавляться. Так что, скоро, будите на своем тракторе, только по деревне своей и ездить. Надутый моторчик, сотню не пройдет, развалиться и вся ваша экономия закончится, я на своей машине легко проеду 500-700тыс, а там глядишь уже и ядерный синтез освоят.
1
 
Ответить
16772114
Ты прав, до такого днища как ровер, японцы никогда не опустятся. Такой одноразовый хлам, может только ровер делать. Вонючий дизель, это мотор для бедных и коммерческой техники, немцы тоже это понимают...
Ну если ты не знаешь, что двухлитровые турбодизели Ингениум, прошли на испытаниях по 700 тыс. км и созданы не для коммерческой техники, то о чем ещё можно с тобой говорить?
Далее, ты как думаешь, а сколько выдает не наддутый двухлитровый коммонрейловский дизель? Так вот знай, что он выдает: 120...130 л.с., мой до 150 придушен, так что это пиши тем у кого версия на 240 л.с.
Да и с выхлопных у моего авто парфюмом пахнет, в отличии от японских бензинок, от которых тухлыми яйцами несёт.
Японские автомобили, покупают те, у кого их не было, кто познал императорское “качество”, уже эти недоделки не купит, эти люди, как минимум идут в автосалоны ВАГа и как максимум в салоны БНТ, Ягуар Ленд Ровер и Вольво.
2
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7692
35igor
"Не предусмотрели даже альтернативы переднему приводу. Заявленный дорожный просвет — 160 мм...."

Это точно кроссовер?
шляпа это а не кроссовер. расфуфыренная туфта. типичный китаец в общем.
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
 
Ответить
Северный Казахстан
12063922
Что земля , Китайца купил в Казахстане их хватает .
Нет,пока к покупке "китайца" лично я не готов ).
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
Верно ВВП на душу ниже Российского и на много.
Нашел, что сравнивать😂😂😂
 
 
Ответить
12063922
Vi RUS
Нашел, что сравнивать😂😂😂
Это самый реальный показатель уровня жизни.Первое место в мире занимает Катар , Лихтенштейн , средняя зарплата более десяти тыс долларов .
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
Это самый реальный показатель уровня жизни.Первое место в мире занимает Катар , Лихтенштейн , средняя зарплата более десяти тыс долларов .
Это в странах с рыночной экономикой, где доходы распределяются на долю населения.
 
 
Ответить
12063922
Vi RUS
Это в странах с рыночной экономикой, где доходы распределяются на долю населения.
В Катаре , что ль демократия , особенно в гареме.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
12063922
В Катаре , что ль демократия , особенно в гареме.
Я где-то писал про демократию?
 
 
Ответить