Пятничная подборка видео: как вытащить мотор за пять секунд

Пятничная подборка видео: как вытащить мотор за пять секунд

30 Августа 2019 | 35053 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
209 (19%)
135 (12%)
356 (33%)
170 (16%)
216 (20%)
113 (10%)
256 (24%)
484 (46%)
280 (26%)
184 (17%)
242 (23%)
192 (18%)
149 (14%)
55 (5%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Как за пять секунд вытащить из автомобиля мотор.

Запрещенный лайфхак по обману дорожных камер и гаишников. 

Полицейские раздирают добычу.

Граница России и Финляндии — полчища гусей уходят из РФ (хотя может это монтаж?).

Лесные пожары на Аляске выглядит не менее угрожающе, чем в Сибири.

Сузуки Свифт пробило насквозь... обычным забором.

Очередная загадка российских дорог, на сей раз железных.

На острове Стромболи (Сицилия) взорвался одноименный вулкан. Многие туристы спасались бегством в открытое море на лодках, катерах и яхтах.

Оригинальное решение проблемы поворотников при отсутствующих задних фонарях.

В украинском Харькове обвалился мост, но людей это нисколько не пугало — они продолжили по нему ехать. 

Австралия: два самца кенгуру решили выяснить отношения прямо на дороге.

А в Таиланде посреди дороги уснул слон.

Миноброны РФ снова тренируется сажать боевые самолеты на автомобильные трассы. На сей раз учения проходили на строящейся автодороге в Татарстане.

Забавное ДТП с участием Тойоты и светофорного столба.

Бонус-видео: ГвоздиShow показывают, как выглядит ад для автомобилистов и за что туда попадают.  

На минувшей неделе Машинаторы специально для Дрома варили пространственную раму своего будущего Ламборгини.

В цикле передач о Японии мы на этой неделе рассказывали о культуре ремонта автомобильных дорог в этой стране.

Комментарии

Бедный вадила..., а полицейских всех к награде за героизм...
282
15
Ответить
Есть фраза "столб дорогу перебегал", интересно что будет говорить машинист.))))
40
5
Ответить
14107092
Кенгуриный бокс и спящий Слон ваше прикол ору=)!!
35
57
Ответить
СЛОН КРАСАВЧИК! !!!
68
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 22244
Чем же он их так разозлил?
122
1
Ответить
     
Сообщений: 89897
А я в отпуск с седня )
93
22
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1367
попробовали бы вояки через год после открытия взлететь с этой дороги, все шасси бы поотрывали)
300
18
Ответить
     
Сообщений: 89897
"Миноброны РФ снова тренируется сажать боевые самолеты на автомобильные трассы. На сей раз учения проходили на строящейся автодороге в Татарстане."
дорогу не увидел, а ВПП с рулежками увидел. Ровно как и емкости с топливом и разметкой соответствующей...
222
10
Ответить
  
Академ
Сообщений: 10281
Что Рен ТВ, что другие СМИ, и дром туда же, если млять в ролике есть вой сирены или запиканнные маты, то этот звук будет иметь максимальную громкость...
Архитектор всея Руси
77
4
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Подборка огонь, но гвозди....
45
73
Ответить
  
Академ
Сообщений: 10281
Staszol
Чем же он их так разозлил?
Да не особо важно, само по себе поведение стражей порядка наводит на мысли о и психическом здоровье.
Архитектор всея Руси
196
10
Ответить
ремонт дорог в Японии...это вы еще не видели как они на хайвеях ремонт делают.(((( я был в шоке... там где наши все лето вола # ...бут#,ОНИ ЗА ТРИ ДНЯ МЕНЯЮТ...
127
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 44447
Легкие планеты горят.Печаль,перегрели планету .А вулкан че вулкан.Планета пукнула
73
13
Ответить
555
Чита
Боялся, что сейчас слон встанет и вставит водиле за беспокойство свой второй хобот...
82
3
Ответить
Батто Ошширов
Полицейские раздирают добычу.
Я думал так только гопники или беспредельщики могут поступать. А нет - и полицейские. Хотя...они и есть главные беспредельщики.
Видимо поэтому у нас Димон ментов в полицаев переименовал....
156
22
Ответить
Батто Ошширов
Австралия: два самца кенгуру решили выяснить отношения прямо на дороге.
Да у нас таких "кенгуру" и в России хватает ))))))))))))
124
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
...Граница России и Финляндии — полчища гусей уходят из РФ (хотя может это монтаж?).

Не зря же ее считают умной птицей - направление движения правильное
90
50
Ответить
    
Томск
Сообщений: 63
Про полицейских дром умолчал, хотя в описании к оригинальному видео написано, что дубасившего полицейского уже признали виновным в превышении полномочий и осталось только определить наказание. Максимальное наказание которое светит полицейскому по этой статье - 10 лет + 250тыс. долл. штрафа.
117
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
...Австралия: два самца кенгуру решили выяснить отношения прямо на дороге.

В России тоже самцы на дорогах выясняют, от природы не уйдешь)))
38
7
Ответить
     
Город рождённый Победой
Сообщений: 2141
Завтра с утра полстраны будут как этот слон.
"Россия - Родина слонов!" ©
Гибридоводы Иркутской области, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_irkutsk
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
20
26
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Я
Бедный вадила..., а полицейских всех к награде за героизм...
Геяризм
16
9
Ответить
КАТОТЭШИКУКИ
Улан-Удэ
У нас бы полицейские так бы депутатов и чиновников задерживали бы
146
4
Ответить
Серж
Благовещенск
Вот бы разок увидеть подобный вулкан и что бы без последствий, потрясное зрелище, какая мощь, впечатление на всю жизнь!!!
58
6
Ответить
Серж
Благовещенск
Доказательство что русские и украинцы очень близки, у нас бы тоже по мосту ехали.
85
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
"Поворотники" - огонь!
53
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 373
Вот не понимаю людей с айфонами, ездящих на тачках стоимостью далеко за лям и закрывающие у себя номера, чтобы не платить штраф за нарушение парковки или превышение скорости... Или они потому и ездят на таких тачках?
135
7
Ответить
     
Сообщений: 89
Копы в Америке конечно звери. Мужичку повезло еще, что в экипажах овчарок не было.
61
4
Ответить
Серж
Благовещенск
Кенгуру как люди прям, подрезал, ответь и по барабану всё.
5
5
Ответить
Хочу увидеть запись, где типичный российский дорожный воин дерётся с кенгуру. По умственному развитию они примерно одинаковы, интересно, что по физическому.
54
10
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 51586
Не только в Сибири пожары..
GERA7 на youtube
12
6
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 51586
По мосту интересно грузовик проехал?
GERA7 на youtube
5
1
Ответить
MakaaN
Иркутск
Staszol
Чем же он их так разозлил?
Как в том фильме: "Мы были черными в пятницу вечером"!
14
 
Ответить
Сергей
Нормально так, дядько поднял руки, а его прессовать начали как отбивную. И ещё деваха-полицай оторвалась по полной. Тот бэтмен, что сверху спрыгнул на водилу наводит на мысль, что у них, может, за телесный контакт при задержании дают баллы/премии/отпуска, может ещё и время этого контакта считают. Видно, как устают стражи.
61
3
Ответить
Scorp sp
Staszol
Чем же он их так разозлил?
Не подчинение законным требованиям представителю правопорядка. Это дает американским копам картбланш на любые действия от набития морды до разрешения изрешетить на месте.
21
20
Ответить
Scorp sp
Корбен Далас
Да не особо важно, само по себе поведение стражей порядка наводит на мысли о и психическом здоровье.
Папуасы со всего земного шарика нашли свой дом в США. Это реально сборище всего и вся, представители всех рас, национальностей и религий. Гремучая смесь, люди там горячи и задиристы и многие даже не бум бум по английски, а посему американским копам разрешено так действовать чтобы все население держать в рамках законов.
29
30
Ответить
 
Сообщений: 180
Американские полицейские капец дикие. А ещё на наших, что-то гонят все.
55
25
Ответить
nosns1
Корбен Далас
Что Рен ТВ, что другие СМИ, и дром туда же, если млять в ролике есть вой сирены или запиканнные маты, то этот звук будет иметь максимальную громкость...
лет 5 не видел рен тв (без преувеличений), там все такая же дичь?
20
2
Ответить
Алексей
Барнаул
что же будет, когда она п**данет смачненько так, да еще потом откашливаться будет?!
1
4
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10111
Кенгуру нифига, апасные зверюги! Один там другому двоечкой втащил, тот ему в ответ с ноги в ливер, потом удушающим... )))
Satisfaction guaranteed
40
2
Ответить
    
Свободный
Сообщений: 47
Я
Бедный вадила..., а полицейских всех к награде за героизм...
что они его вообще просто не пристрелили?
15
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Mondorro
Вот не понимаю людей с айфонами, ездящих на тачках стоимостью далеко за лям и закрывающие у себя номера, чтобы не платить штраф за нарушение парковки или превышение скорости... Или они потому и ездят на таких тачках?
Заметь оно еще и верущее судя по мракобесной надписи
17
3
Ответить
    
Сообщений: 1846
RoVеR
А я в отпуск с седня )
Класс! у меня!
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2479
Ничего забавного в ДТП со столбом нет! А вот поворотники руками - да!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
18
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Абдулахат Матини
Хочу увидеть запись, где типичный российский дорожный воин дерётся с кенгуру. По умственному развитию они примерно одинаковы, интересно, что по физическому.
https://youtu.be/lUR_g5O64fw не благодари
1
7
Ответить
   
Сообщений: 630
trig3g
Американские полицейские капец дикие. А ещё на наших, что-то гонят все.
Ну да Российские менты такие душки подумаешь заламывают руки девушкам и бьют их в живот, но ведь это от любви к ближнему, то ли дело американские копы преступника отдубасили, оххх звери. Читайте описание к ролику. Хаммак тот который бил кулаками нарушителя, ему грозит максимальный срок 10 лет и штраф в размере 250 000 долларов США. А вот то г...о которое било девушку, с...а девушку понесло наказание... Вопрос риторический.
40
26
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 735
Видео с Вулканом как кино-катастрофа. Жуть.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
12
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6438
trig3g
Американские полицейские капец дикие. А ещё на наших, что-то гонят все.
ну они хотя бы не выдавали ему бутылки не насиловали невиновных как в анапе)
22
11
Ответить
gunn40
...Граница России и Финляндии — полчища гусей уходят из РФ (хотя может это монтаж?).

Не зря же ее считают умной птицей - направление движения правильное
ты еще здесь? бегом из России
23
29
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21129
Mondorro
Вот не понимаю людей с айфонами, ездящих на тачках стоимостью далеко за лям и закрывающие у себя номера, чтобы не платить штраф за нарушение парковки или превышение скорости... Или они потому и ездят на таких тачках?
Потому что не привыкли разбрасываться деньгами.
И не привыкли быть законопослушными.
В стране кризис. Денег едва хватает на роскошь и излишества.
11
3
Ответить
MONAGHAN Минск
skyline_or_die
попробовали бы вояки через год после открытия взлететь с этой дороги, все шасси бы поотрывали)
У нас каждый год на брестской или могилевской трассе учения проводят и сажают сушки. Странно, на асфальт не менялся лет 10 уже точно
13
4
Ответить
MONAGHAN Минск
Как эти полисмены с такими толстыми попами нормативы сдают? Захват производят мега-непрофессионально. Единственный плюс, что им тачками разрешают таранить. Наши менты бы потом, за свой счет ремонтировали.
14
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3118
За достойный юмор, сарказм, сатиру и угар, гвозди будут а аду страдать под кондиционером.
Японским дорожникам в аду, вечная факусима.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
4
23
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13431
Мы, конечно, не знаем что было ДО того, как машину развернуло и почему бы товарищу было просто не причалить к обочине, но...

Что-то мне кажется, что у загорелого парня не было шансов на то, чтобы леди-офицер вывела его из машины т.к. ее коллега буквально сразу начал тянуть его голову ровно в противоположную сторону.

Впрочем, на ютьюбе в названии ролика фигурируют слова "бывший офицер" и "чрезмерная ... при задержании"
16
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1915
Scorp sp
Не подчинение законным требованиям представителю правопорядка. Это дает американским копам картбланш на любые действия от набития морды до разрешения изрешетить на месте.
вранье! Скорее всего кого-нить сбил...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2005
3
4
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1915
MONAGHAN Минск
У нас каждый год на брестской или могилевской трассе учения проводят и сажают сушки. Странно, на асфальт не менялся лет 10 уже точно
Товарищ не знает что шасси самолета проектируются так что должны выдержать жесткое приземление, а не какие-то там ямы на дороге...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
9
4
Ответить
svop
Челябинск
Shadow59
Товарищ не знает что шасси самолета проектируются так что должны выдержать жесткое приземление, а не какие-то там ямы на дороге...
вектор нагрузки разный
5
3
Ответить
Денис
Ангарск
krogen
Легкие планеты горят.Печаль,перегрели планету .А вулкан че вулкан.Планета пукнула
Нехило так пукнула. Представляю как все вокруг отдыхающие *******ись. Даже на видео это выглядит страшно.
8
 
Ответить
Андрей
Новоуральск
"Забавное ДТП с участием Тойоты" Прям очень забавное... Особенно долго смеялся водитель Тойоты...
22
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3416
Про лесные пожары - придурки, которые сами щемятся в ад.
3
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1915
svop
вектор нагрузки разный
Да с какого? там не вертикальную же нагрузку при приземлении закладывают))) Не думаете же вы что предполагают что самолет плоским штопором садится)
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1915
svop
вектор нагрузки разный
Я скажу так, если вы на среднестатистическом легковом авто влетите ровно в шасси, это будет равноценно столкновению с железобетонным столбом...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
...Полицейские раздирают добычу.

Если это индивидуум уровня техасского стрелка - то для него это мягкое задержание
7
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1367
MONAGHAN Минск
У нас каждый год на брестской или могилевской трассе учения проводят и сажают сушки. Странно, на асфальт не менялся лет 10 уже точно
а у нас каждый год одни и те же дороги делают потому что ямы на них появляются каждый год в одних и тех же местах
10
2
Ответить
svop
Челябинск
Shadow59
Да с какого? там не вертикальную же нагрузку при приземлении закладывают))) Не думаете же вы что предполагают что самолет плоским штопором садится)
В ямах и при скатывании с полосы не такие уж и редкие случаи подламывания шасси, не зря для грунтовых полос специальные шасси разрабатывают.
6
1
Ответить
Денис Петрович
Саранск
PolSer
Про полицейских дром умолчал, хотя в описании к оригинальному видео написано, что дубасившего полицейского уже признали виновным в превышении полномочий и осталось только определить наказание. Максимальное наказание которое светит полицейскому по этой статье - 10 лет + 250тыс. долл. штрафа.
14 ноября судья США Джеймс Д. Кейн-младший приговорил его к максимальному сроку заключения в 10 лет и штрафу в 250 000 долларов США.
19
3
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1915
svop
В ямах и при скатывании с полосы не такие уж и редкие случаи подламывания шасси, не зря для грунтовых полос специальные шасси разрабатывают.
при скатывании с полосы происходит "забуривание" в грунт, потому и подлом идет! Причем там получается постоянная нагрузка и она в конечном итоге и ломает, а ударные нагрузки от ям, шасси не сломают.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
2
Ответить
Толпа белых налетели и давай с остервенением метелить чернокожего. Как этим полицейским еще расизм не приписали?)))
6
1
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 39
ТАБАКК
Кенгуру нифига, апасные зверюги! Один там другому двоечкой втащил, тот ему в ответ с ноги в ливер, потом удушающим... )))
У них, говорят, еще и когти как бритвы.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2005
3
 
Ответить
djoq
Иркутск
Копы типочка вообще по беспределу угнали, не *******и только, с наскоку и такого сильного перевозбуждения!
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3892
КУЛЬТУРЕ ремонта автомобильных дорог в этой стране....
ИДЕАЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ, ИБО ЛЮБОЕ ДЕЛО БЕЗ КУЛЬТУРЫ , ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ХАЛТУРУ!
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1523
"Очередная загадка российских дорог, на сей раз железных"
Обычная (для тех кто в теме,конечно !) практика при строительстве дополнительных Ж.Д. путей ,расширении станций.
На видео - старые ж/б опоры контактной сети попали в габарит ,вновь уложенного пути.Они обеспечивают питание для движения поездов по существующему пути ,но на видео видно уже установленные жёсткие поперечины. Перевод контактной сети на новые поперечины - отдельная большая работа ,требующая многочасового "окна" со снятием напряжения и ,соответственно, перерывом в движении поездов.
При такой ,параллельной организации работ,когда всё будет готово к переводу - энергетики просто демонтируют старые опоры и подвеску К/С , а путейцы - уложат шпалы в пробелы шпальной решётки, с минимальными задержками в движении поездов !
X-Trail (04)
48
 
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
Staszol
Чем же он их так разозлил?
А они за ним наверное больше двух минут гонялись.
3
 
Ответить
Обратили внимание сколько канадских сил брошено на тушение канадских пожаров? Правильно. 0 (ноль) )))
8
12
Ответить
Владивосток
Батто Ошширов
Полицейские раздирают добычу.
Я думал так только гопники или беспредельщики могут поступать. А нет - и полицейские. Хотя...они и есть главные беспредельщики.
Видимо поэтому у нас Димон ментов в полицаев переименовал....
скорее всего - полиция американская. С каким сладострастием полисмены (и бабы и мужики) - избивают неподвижного, не сопротивляющегося водителя. Возможно он много чего нарушил, но дело в томи, что избивать так его уже, толпой непсопротивляющегося- бессмысленно, он пойман.
Вы же тут так нахваливаете США и так ненавидите Родину - вот объясните мне - отчего в США люди такие? Наши ГАИшники, конечно, не святые, но такое поведения - вряд ли
27
11
Ответить
Владивосток
gunn40
...Граница России и Финляндии — полчища гусей уходят из РФ (хотя может это монтаж?).

Не зря же ее считают умной птицей - направление движения правильное
а вы думаете, что в Финляндии каждому гусику дадут отдельную будочку и будут до смерти по старости кормить и ублажать каждого? ) или поджарят на точно такой же сковородке, как и в России? ))
19
4
Ответить
Владивосток
Серж
Доказательство что русские и украинцы очень близки, у нас бы тоже по мосту ехали.
Русские -"этнос", украинцы - "гражданство". На Украине в основном русские и живут.
Я Вашу мысль понял, но правильно писать надо так:
"русские РФ и русские Украины очень близки".
Или: "россияне и украинцы очень близки"
15
9
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5645
Жёстко отлупили
1
 
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
"Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха, Еще рааз!!!!" - Еще раз не получится уже пхд...
 
1
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2867
PolSer
Про полицейских дром умолчал, хотя в описании к оригинальному видео написано, что дубасившего полицейского уже признали виновным в превышении полномочий и осталось только определить наказание. Максимальное наказание которое светит полицейскому по этой статье - 10 лет + 250тыс. долл. штрафа.
В отличие от...
6
5
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2867
Mondorro
Вот не понимаю людей с айфонами, ездящих на тачках стоимостью далеко за лям и закрывающие у себя номера, чтобы не платить штраф за нарушение парковки или превышение скорости... Или они потому и ездят на таких тачках?
Имхо просто жлобство. Не наэкономишь на спичках на миллионы. Те, кто по настоящему много зарабатывают - (ну или кто то *издит, откаты и тд) могут себе позволить все.
9
 
Ответить
assa
Томск
Желаю человеку с номером Н970НА найти этого "чудака" и надругаться над ним в особо извращенной форме.
7
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3107
Серж
Доказательство что русские и украинцы очень близки, у нас бы тоже по мосту ехали.
А еще мосты очень похожи, а они "це европа, це европа" - такая же опа, как и у нас.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
2
6
Ответить
15067352
Полиция какие то шакалы.
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
Евгений ***
а вы думаете, что в Финляндии каждому гусику дадут отдельную будочку и будут до смерти по старости кормить и ублажать каждого? ) или поджарят на точно такой же сковородке, как и в России? ))
Иносказание — выражение, заключающее в себе скрытый смысл.
3
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 17428
сниматели вертикальных видео - горите в аду!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
10
 
Ответить
 
Сообщений: 146
RoVеR
А я в отпуск с седня )
паласа с собой прихвати а то он всех затра**л
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
Евгений ***
Русские -"этнос", украинцы - "гражданство". На Украине в основном русские и живут.
Я Вашу мысль понял, но правильно писать надо так:
"русские РФ и русские Украины очень близки".
Или: "россияне и украинцы очень близки"
Ты редкий зануда или нудак, как правильнее? Подумай пока, потом напишешь
5
10
Ответить
     
столица мира
Сообщений: 2073
по поводу железной дороги.
дЭбилы сняли
дЭбилы опубликовали.
по факту подготовка к замене !!
11
 
Ответить
     
столица мира
Сообщений: 2073
а асфальт то у нас выходит намного лучше чем у узкоглазых. вот вам и японченское качество.
5
4
Ответить
Veps
Staszol
Чем же он их так разозлил?
это профилактика правонарушений (что бы больше не убегал)
2
1
Ответить
Владивосток
gunn40
Ты редкий зануда или нудак, как правильнее? Подумай пока, потом напишешь
неграмотности не люблю, невежества, глупости. А так же быдловатого хамства.
11
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
Евгений ***
неграмотности не люблю, невежества, глупости. А так же быдловатого хамства.
Брать на себя роль судьи и нелицензированного эксперта по всем вопросам - это и есть глупость, быдловатое хамство и невежество. Думаю, что Вам это будет трудно воспринять
3
10
Ответить
Владивосток
gunn40
Брать на себя роль судьи и нелицензированного эксперта по всем вопросам - это и есть глупость, быдловатое хамство и невежество. Думаю, что Вам это будет трудно воспринять
себе говоришь? сам с собой?
ты на учете у психиатра не состоишь, случайно? если нет - иди проверься.
Я поправил человека в его ошибке - это нормально, тут все беседуют и обмениваются мнениями. Тут вылазишь ты сбоку и начинаешь хамить, как последнее подзаборное быдло, без мотивов и без пределов. Если у тебя осеннее обострение уже началось и скрытые комплексы полезли - это только твои проблемы и только. Я тебя "развлекать" в твоих болезненных припадках желания не испытываю-не интересно. Это был последний комментарий тебе.
5
1
Ответить
pozhalov55
"Полицейские раздирают добычу" ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Баба офицер лютая конечно))
3
 
Ответить
 
Междуреченск
Сообщений: 178
У нас каждые выходные возле пивнушек такие вот кенгуру развлекаются ...
Ладно, с ноги, а если с хвоста ввалит? Они на хвостах стоят в основном!
1
1
Ответить
Алексей Т
Иркутск
Иванов Иван
Подборка огонь, но гвозди....
Гвозди норм, не надо по накатанной продолжать тролить парней...
8
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4755
Shadow59
Товарищ не знает что шасси самолета проектируются так что должны выдержать жесткое приземление, а не какие-то там ямы на дороге...
Я конечно не специалист, но мне показалось странным, что перед полетом в Петрозаводск, где ВВП - бетонка, на нашем боинге перед вылетом в Москве колеса заменили
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4755
А при вынимании двигателя тормозили ручником? Или никто не подумал
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
Сергей
Краснодар
skyline_or_die
попробовали бы вояки через год после открытия взлететь с этой дороги, все шасси бы поотрывали)
Пусть попробуют на платную дорогу сесть!
Хер получится!
1
1
Ответить
онСамый
Красноярск
Сергей
Нормально так, дядько поднял руки, а его прессовать начали как отбивную. И ещё деваха-полицай оторвалась по полной. Тот бэтмен, что сверху спрыгнул на водилу наводит на мысль, что у них, может, за телесный...
скорее всего он либо сбил кого то из полицейских, либо сын депутата вывел) Все плюсуют за то чтобы так их у нас и задерживали(мажориков), а там без разбора звери..
1
1
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Igor Danini
Обратили внимание сколько канадских сил брошено на тушение канадских пожаров? Правильно. 0 (ноль) )))
Они его хотя бы сдерживают, не дают разгореться на большой площади, а у нас,,, че там 3 миллиона гектар горит, тююю, так сгорят как те 12 сгорело
1
4
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8392
Хоть бы знаки какие нибудь предупреждающие на мосту поставили. А то так вообще жесть, дыра в дороге никак не обозначенная
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
Евгений ***
себе говоришь? сам с собой? ты на учете у психиатра не состоишь, случайно? если нет - иди проверься. Я поправил человека в его ошибке - это нормально, тут все беседуют и обмениваются мнениями. Тут...
Да Вам, милый, в голову надуло. Менингит в чистом виде. Только что не погавкали.
1
7
Ответить
9338806
Тайшетец
"Очередная загадка российских дорог, на сей раз железных" Обычная (для тех кто в теме,конечно !) практика при строительстве дополнительных Ж.Д. путей ,расширении станций. На видео - старые...
Просто развелось дебилов с камерой в телефоне. Такое чувство что скоро будут своё *****о снимать и вылаживать куда только можно, при этом комментируя "вот токое", " Вот такие", "вот так" - дегенераты операторы.
6
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 379
14107092
Кенгуриный бокс и спящий Слон ваше прикол ору=)!!
Николай Дроздов, вы?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 23966
пирамидон
Хоть бы знаки какие нибудь предупреждающие на мосту поставили. А то так вообще жесть, дыра в дороге никак не обозначенная
как то так
На любой вопрос даю любой ответ.
 
3
Ответить
Петров Виктор
Новороссийск
Абдулахат Матини
Хочу увидеть запись, где типичный российский дорожный воин дерётся с кенгуру. По умственному развитию они примерно одинаковы, интересно, что по физическому.
Постоянно вижу всяких Абдулхабибов в таких позах, что на всяких мма, что на ЧП выпусках. Можете глянуть. В ютубе. Ну или выйдете на дорогу в Чечне, Ингушетии, Дагестане
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1197
Рама- пространственная
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10734
Абдулахат Матини
Хочу увидеть запись, где типичный российский дорожный воин дерётся с кенгуру. По умственному развитию они примерно одинаковы, интересно, что по физическому.
Дорожный бабуин должен драться с природным бабуином, и те и другие - приматы с высокоразвитыми социальными взаимоотношениями, это будет справедливый бой)
2
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8392
СэрВант
как то так
Харьков не в России так то..
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 325
Батто Ошширов
Австралия: два самца кенгуру решили выяснить отношения прямо на дороге.
Да у нас таких "кенгуру" и в России хватает ))))))))))))
Вот и я всё смотрел: где их тачки???)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21165
Японцы молодцы... никаких нано роботов, все аккуратно, ручками, и самое главное результативно.
Каждый сам ищет выход из тупика
У каждого свой УК...
2
1
Ответить
Андреев Андрей
Хабаровск
И полицейские у них злее и пожары сильнее и всё это как-бы между строк. Дром, чё за пропаганда?
2
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 23966
пирамидон
Харьков не в России так то..
братья же,так то..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Вулкан великолепен.. Человечество ничтожно..
 
 
Ответить
Вячеслав
Владивосток
В Италии даже извергающиеся вулканы великолепны и изящны!
 
 
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Они его хотя бы сдерживают, не дают разгореться на большой площади, а у нас,,, че там 3 миллиона гектар горит, тююю, так сгорят как те 12 сгорело
Та ты шо? А канадцы и не знают)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1556
Дайте я *****, дайте я *****! Мне тоже дайте ******ь !!! Кто еще не ****** ??? Кто еще хочет ******ь ???
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
 
 
Ответить