Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Покупаем автомобиль у официального дилера с максимальными скидками, инструкция

ВИДЕО: Покупаем автомобиль у официального дилера с максимальными скидками, инструкция

15 Августа 2019 | 12273 просмотра

Блогер Дмитрий Машков специально для нашего канала Дром Фан снял новый полезный сюжет. Дмитрий расскажет о том, как купить автомобиль у официального дилера с максимально возможными скидками — и при этом, чтобы не оказаться «нагретым» при трейд-ине и оформлении кредита.

Видео в двух частях, сегодня публикуем первую.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

   
openspace
Сообщений: 529
сейчас трейд ин стал выгодным, не то что раньше.
брали новый ASX в итоге 250 к сэкономили
-= Улыбаемся и пашем =-
32
10
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
почему качество только 360p?
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
2
10
Ответить
     
Москва
Сообщений: 75
Автор, почему плохо подготовился к покупке? Говоришь, что надо изучить сайт производителя прежде чем идти в салон.
На оф. сайте шкоды сказано, что есть ставка 6.9% с СЖ, без СЖ от 9.9%. Почему на видео об этом не слова?
Еще бы не мешало добавить, что шкода официально дает 10% скидку от прайса людям с инвалидностью или ближайшим родственникам. И этот дилер "скрытый" на букву "Р" принимает участие в этом.
Пока видео похоже на воду
54
2
Ответить
Лучше уж брать потреб кредит, прежде чем ехать в автосалон.
11
11
Ответить
Кому это интересно вообще?
33
10
Ответить
Bear Vorkuta
The_Game
Автор, почему плохо подготовился к покупке? Говоришь, что надо изучить сайт производителя прежде чем идти в салон. На оф. сайте шкоды сказано, что есть ставка 6.9% с СЖ, без СЖ от 9.9%. Почему на видео...
Про ближайших родственников и скидку поподробнее можно? Не нашел информацию.
16
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Bear Vorkuta
Про ближайших родственников и скидку поподробнее можно? Не нашел информацию.
В любой корпотдел любого дилера - там подскажут.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Ваг не интересен
29
21
Ответить
VQ35HR
Москва
The_Game
Автор, почему плохо подготовился к покупке? Говоришь, что надо изучить сайт производителя прежде чем идти в салон. На оф. сайте шкоды сказано, что есть ставка 6.9% с СЖ, без СЖ от 9.9%. Почему на видео...
интересная инфа, поддержал
3
 
Ответить
VQ35HR
Москва
Илья Москвин
Лучше уж брать потреб кредит, прежде чем ехать в автосалон.
потреб кредит тебе по 9.9% не дадут
19
4
Ответить
VQ35HR
Москва
чем плохи эти долбанные видео от этих молодых блохеров... и вообще жанр видеоблога

в них много лишнего.

когда ЧИТАЕШЬ статью, никто тебе 5 минут не рассказывает: вот я захожу в машину свою, сажусь, нажимаю кнопку зажигания, вот мы смотрим на панель приборов старой бмв, стрелка оборотов дернулась и застыла на 1000, вот сейчас в этой статье вы прочитаете много полезного, я вам сейчас расскажу как сделать чтобы вас не надули, вот сейчас вы все прочитаете, загибаю один палец, все примерите на себя, загибаю второй палец, делаю мах рукой, вот сейчас в этой полезной статье вы все прочитаете, потерпите немного, вот еще чуть чуть и вы все примерите на себя, итак, мы поехали, вот мы вышли из машины и пошли...

если текст - ты просто открываешь и сразу читаешь фактуру.
видеоблог примешивает сюда ненужную художественность, связанную с автором, которая нафиг не нужна.

я бы лучше тут на дроме по пунктам прочитал, чем сидеть время тратить смотреть этот креатив.

утомили уже эти видеоблогеры, идите работать.
136
2
Ответить
VQ35HR
Москва
в лом смотреть)))
как 350 скидон получить - кто нить посмотрел видео?
48
1
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
The_Game
Автор, почему плохо подготовился к покупке? Говоришь, что надо изучить сайт производителя прежде чем идти в салон. На оф. сайте шкоды сказано, что есть ставка 6.9% с СЖ, без СЖ от 9.9%. Почему на видео...
что бы получить такой % первоначалка должна быть хорошая, около 60%, а тут первоначался минимальная, поэтому и дают такой большой %
4
 
Ответить
Фанат СВЧ волн
Краснодар
Касяк в том что, если бы берешь автокредит, тебе нужно будет каждый год кредитования делать КАСКО, его можно и за 12 тыщ сделать, но как бы 12 тыщ тоже деньги. об этом кредитный эксперт не говорит, а потом через год вас начнут с банка ********ать что вам надо новый каско на год делать и тут приехали
10
7
Ответить
VQ35HR
Москва
АвтоГорожанин, случайно ты процитировался...
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
VQ35HR
в лом смотреть)))
как 350 скидон получить - кто нить посмотрел видео?
У меня коллега купил в конце 1 квартала ку5 18гв в S-line снаружи и внутри/панорама/рыжая кожа за 2.8, по прайсу было 4..
15
4
Ответить
Abc
Новосибирск
Цены загнули что никто брать не стал, а сейчас типо скидка ))
2
1
Ответить
9274478
Кемерово
Голь на выдумки хитра....
 
 
Ответить
Никита Почечуев
Хе-хе...

У чувака хороший ФФ2 с малым пробегом и хорошим остаточным ресурсом. Вероятно ресурс больше чем у покупаемого ВАГа, и, вероятно, машина в любом случае попросит меньше денег на её содержание, но он лезет в кредит почти на 2млн рублей...

Фигли... "необходимость", причём "крайняя" :)
18
5
Ответить
  
Москва, МО Щелково
Сообщений: 391
Почему нельзя все то же самое было написать в текстовом виде?

Мне неудобно и нет времени смотреть эти видео. А почитать текст между делом - есть.
Видео-блогеры пускай для школоты пилят свои видосики. Нормальным людям такое не надо, пожалуйста. Пишите нормальные статьи.
АвтоВАЗ -> Fit -> CR-V -> Octavia -> Kodiaq
49
1
Ответить
илья
Благовещенск
Бери калькулятор и считай? Хорошо, начинаем рубрику увлекательная математика на дроме! Трейд ин по низу рынка, продай сам, за 330-350 думаю отлетел бы фокус. Что за история со 150 рублями? ОТкуда они вообще взялись? Менеджер нарисовал для вау-эффекта? Чушь. Допов на тачке на 78 рублей неснимаемый тонировка и антикор вполне в 20-25 можно уложится в любом другом сервисе. Сетка в решетку радиатора за 18 ))) Издеваетесь? ))) Коврики за 8 ну допустим, хотя красная им цена 4. Итого диллер погрелся на вашей покупке рублей на 50-80.
24
1
Ответить
 
Сообщений: 4400
какие они пиз**дельные все эти блохеры. Все вокруг хотят их на*пать. И только они белые, пушитстые и законопослушные, всех выведут на чистую воду. Тонер на передних стеклах своей БМВ снять не хочет, нарушитель?
24
1
Ответить
Максим
Новосибирск
Andrey 10rus
какие они пиз**дельные все эти блохеры. Все вокруг хотят их на*пать. И только они белые, пушитстые и законопослушные, всех выведут на чистую воду. Тонер на передних стеклах своей БМВ снять не хочет, нарушитель?
+1000
8
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Брехня всё это. Дилер хочет вам продать машину, вы хотите купить. Торгуйтесь и будет вам счастье. Естественно торговаться стоит только за машины из наличия и с птс. Купил киа рио недавно 1.6АТ компл. люкс по прайсу стоит 919к, купил за 850к. Никаких допов. Просто назвал цену, за которую готов купить, без всяких акций кредитов и трейд-инов.
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
1
5
Ответить
Nachtwandler
Томск
wagosha
сейчас трейд ин стал выгодным, не то что раньше.
брали новый ASX в итоге 250 к сэкономили
Ну не знаю. По весне проходил техосмотр у официалов, дай думаю, заодно приценюсь к Кодиаку, ну и попросил оценить мою Октавии. В общем, при рыночной цене в районе 750тыр на мое авто, они оценили его в 550, но пообещали скинуть на Кодиак 115 тыр. Офигеть как выгодно.
17
 
Ответить
12400077
Nachtwandler
Ну не знаю. По весне проходил техосмотр у официалов, дай думаю, заодно приценюсь к Кодиаку, ну и попросил оценить мою Октавии. В общем, при рыночной цене в районе 750тыр на мое авто, они оценили его в 550, но пообещали скинуть на Кодиак 115 тыр. Офигеть как выгодно.
итого, твоя октавия бы продалась им за 665 рублей....а теперь пойди и продай её БЫСТРО за 750! думаю и за 650 желающих не будет! продажи стоят колом! все хотят тачку за 200 рублей, свежего года в ИДЕАЛЬНОМ состоянии "как новая" ....ну ты понимаешь....сам жалею, что не отдал в трейд ин за двести, рыночная 400, даже за 300 звонков нет....
5
8
Ответить
Nachtwandler
Томск
12400077
итого, твоя октавия бы продалась им за 665 рублей....а теперь пойди и продай её БЫСТРО за 750! думаю и за 650 желающих не будет! продажи стоят колом! все хотят тачку за 200 рублей, свежего года в ИДЕАЛЬНОМ...
Не поверишь, уже очередь из знакомых. Конечно хз, как оно будет, когда решу продавать, но на сегодняшний день несколько людей попросили сообщить, как надумал продавать.
1
2
Ответить
Фанат СВЧ волн
Касяк в том что, если бы берешь автокредит, тебе нужно будет каждый год кредитования делать КАСКО, его можно и за 12 тыщ сделать, но как бы 12 тыщ тоже деньги. об этом кредитный эксперт не говорит, а потом через год вас начнут с банка ********ать что вам надо новый каско на год делать и тут приехали
Где каска за 12? От 35 до 95к.
6
 
Ответить
  
Шариковск38
Сообщений: 310
Nachtwandler
Ну не знаю. По весне проходил техосмотр у официалов, дай думаю, заодно приценюсь к Кодиаку, ну и попросил оценить мою Октавии. В общем, при рыночной цене в районе 750тыр на мое авто, они оценили его в 550, но пообещали скинуть на Кодиак 115 тыр. Офигеть как выгодно.
Во-во! Заехал к дилеру субару, чисто теоретически, мою машину, которая реально в идеале, с остаточным ресурсом процентов 70, оценили в - 300 от средне-рыночной, когда на рынке ей ценник чуть выше 1 ед. Но, надо сказать, оценивают не они, а перекупы, которые жаждут халявы, и которых дилер именует бизнес-партнерами. В итоге попросили доплаты за новую больше на 350 к. причём со всеми возможными скидками. Ну его в пень. Вся эта «выгода» рекламная - лишь маркетинговый ход. Причём ценники многие выставляют с учётом максимальной скидки, а по факту все работает с выгодой только в одну сторону.
5
 
Ответить
12400077
Nachtwandler
Не поверишь, уже очередь из знакомых. Конечно хз, как оно будет, когда решу продавать, но на сегодняшний день несколько людей попросили сообщить, как надумал продавать.
ну видать у вас там с машинами тяжело...)))) у нас продать... - не каждому везет (именно везет! кто-то умудряется за 200 рублей продать реально 25-летний хлам за 3 дня....) моя уже больше года стоит на продаже 10-го .... звонков нет
1
1
Ответить
PolzovatelDROM
Мельниково
Иван Якимов
Где каска за 12? От 35 до 95к.
КАСКО делается для кредитного договора. Читайте внимательно какие риски по кредитному договору вы должны застраховать (обычно это кража и тоталь) и на какую минимальную сумму (можно страховать на сумму кредита, а не на сумму цены авто!). Конечно вам в КАСКО пихают ВСЁ и по МАКСИМУМ!
3
 
Ответить
PolzovatelDROM
Мельниково
Вот такими постами и воспитывается поколение потребителей, которые кормят банкиров(((
1
1
Ответить
гость
Челябинск
Покупал кодиак весной 2019 (дизель, комплектация стайл, пакет стал 3, трафик джем, зимний 2) цена по прайсу была 2400, Дилер дал скидку 100. Скидка по трейд-ин 75 т.р. была не о чем. Свою машину продал на 110 т.р. дороже, чем давал дилер. Кредит брал через Фольксваген банк 8,99 %. Путем общения с кредитным менеджером и банком удалось взять кредит без страховок и допов. Каско было самое дешевое с франшизой. Обошлось около 30 т.р. По итогу: честная скидка была только 100 т.р. Машину забрал за 2300 т.р. Судя по данному сюжету, дилер тоже предлагает 100 000 с прайса честно скинуть. Остальное все бла-бла-бла. Мифические преимущества. Например, Фольскваген банк сейчас ставку поднял и теперь дает скидку за взятие кредита 60 000 рублей. По факту получится еще дороже, чем раньше 8,99% годовых. Люди будьте внимательней.Пользуйтесь кредитным калькулятором. Иногда потреб. кредит в 15% выгоднее чем автокредит за 9%.
11
 
Ответить
Денис
Красноярск
Дмитрий Костенков
Кому это интересно вообще?
тоже удивляюсь..
 
1
Ответить
Денис
Красноярск
VQ35HR
чем плохи эти долбанные видео от этих молодых блохеров... и вообще жанр видеоблога в них много лишнего. когда ЧИТАЕШЬ статью, никто тебе 5 минут не рассказывает: вот я захожу в машину свою, сажусь,...
в параллельном посте этот ролик добавили к пятничным видосам.. треть ролика посмотрел, выключил нах с мыслями ровно такими же.. +1
каким оленеводам это интересно? это ж настолько ясные вещи, но, bля, мы сняли про это целый видос, запилили на ютьюб и сидим рыбачим лайки... дармоеды..
1
 
Ответить
Денис
Красноярск
Розарио Агро
У меня коллега купил в конце 1 квартала ку5 18гв в S-line снаружи и внутри/панорама/рыжая кожа за 2.8, по прайсу было 4..
Видос про это снять не хочешь? ))) я смотрю, можно любую ху...ню снимать и всё, ты уже блогер ёпта ))) главное, щёки раздувать при этом для пущей важности и создания видимости эксперта в вопросе... )))
 
1
Ответить
Фанат СВЧ волн
Касяк в том что, если бы берешь автокредит, тебе нужно будет каждый год кредитования делать КАСКО, его можно и за 12 тыщ сделать, но как бы 12 тыщ тоже деньги. об этом кредитный эксперт не говорит, а потом через год вас начнут с банка ********ать что вам надо новый каско на год делать и тут приехали
Брал VW Touran в 2012, КАСКО оформил только на 1 год, в банке Росбанк. В 2017 брал Ford, оформил на 1 год, в банке Сетелем. Банки не звонили и не дёргал меня, чтобы продлеапл.
1
1
Ответить