Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
СМИ: УАЗ Патриот с французским «автоматом» будет стоить от 1 034 000 рублей

СМИ: УАЗ Патриот с французским «автоматом» будет стоить от 1 034 000 рублей

29 Июля 2019 | 12590 просмотров
UAZ Patriot с «автоматом» по цене от миллиона — это интересно или нет?
830 (39%)
1031 (48%)
244 (11%)

Ульяновский автозавод 29 июля начал презентацию новой модификации Патриота — с автоматической коробкой передач Punch. Цены на новинку официально пока не объявлены, но их выяснили СМИ.

Для Патриота выбран 6-ступенчатый «автомат» Punch 6L50 совместной разработки французской компании Punch Powertrain и американского концерна General Motors. Ранее он применялся на седанах Cadillac CTS и пикапах Chevrolet Colorado. АКП производится с 2006 года. Трансмиссия сочетается со стандартным для Патриота 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 150 л.с. УАЗ закупает коробки передач у Punch в готовом виде, локализация производства трансмиссии в России не планируется.

Под установку АКП ZMZ Pro модернизировали — он получил улучшенную систему охлаждения и новый термостат, позволяющий циркулировать охлаждающей жидкости по малому кругу через отопитель.

По данным ресурса Off Road Club, цены на «двухпедальный» Патриот будут такими:

  • 2.7, АТ, «Оптимум» — 1 034 000 рублей,
  • 2.7, АТ, «Премиум» — 1 180 000 рублей,
  • 2.7, АТ, «Статус» — 1 270 000 рублей,
  • 2.7, АТ, «Edition 1» — 1 298 000 рублей.

Отметим, что Edition 1 — это особая серия, которую будут продавать только на старте продаж «автоматического» Патриота. Edition 1 выпустят тиражом в 300 экземпляров, ее отличительными чертами станут покрытая черным глянцем решетка радиатора, фирменный цвет кузова (темно-серый металлик), 18-дюймовые легкосплавные диски, оригинальные передние сиденья с выраженной боковой поддержкой, отделанный кожей салон, шильдики Edition 1 на кузове и некоторые другие мелочи.

Машина с «автоматом» в комплектации «Оптимум» дороже версии с МКП в аналогичном исполнении на 99 тысяч рублей. Комплектаций «Премиум» и «Статус» у внедорожника с «механикой» нет.

Продажи UAZ Patriot с автоматической коробкой передач Punch начнутся в сентябре нынешнего года.

UAZ Patriot
Рычаг АКП в салоне UAZ Patriot
 
Салон UAZ Patriot с АКП. Сиденье версии Edition 1
 

Комментарии

  
Усинск
Сообщений: 439
Будут брать!
160
112
Ответить
Alf
Казань
Премиум, статус, едишн фест... Я понимаю когда бугатти или родственников такие серии выпускают, но на УАЗе вам самим не смешно? Маркетолухи
316
69
Ответить
Alf
Казань
Alf
Премиум, статус, едишн фест... Я понимаю когда бугатти или родственников такие серии выпускают, но на УАЗе вам самим не смешно? Маркетолухи
Роллс-Ройс уж, не родственников
9
24
Ответить
adp10
Липецк
прелестно!
33
13
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дожились...
УАЗ за миллион!!! Что дальше? Лажа гранта за миллион?
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
144
192
Ответить
    
Сообщений: 1576
Красная цена этой ржавеющей за год коробке (УАЗу Патриоту) - 500 тысяч в максималке!
265
125
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Скоро УАЗ Прадо. А там какие цены установят
114
5
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Паджеро - Легенда!
Дожились...
УАЗ за миллион!!! Что дальше? Лажа гранта за миллион?
Веста УАЗик.....гранте ещё рано....
А так-то богатеем ёпта
Бгг
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
67
8
Ответить
Директор ФСБ
Парлео франце? Уи...
37
8
Ответить
    
Сообщений: 1576
Будут ли высокие продажи у нового УАЗика патриота с автоматом, который стоит больше миллиона рублей?
Нет +
Да -
201
294
Ответить
11844957
Премиум, статус комплектации))) всех депутатов пересадить на них тогда может понравится
167
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Паджеро - Легенда!
Дожились...
УАЗ за миллион!!! Что дальше? Лажа гранта за миллион?
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую.

Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить, как о надежной и крепкой машине, но он и не стоит как прадо с салона. Будет как прадо по свойствам - и стоить будет похожих денег. А как иначе то? Вы прадо по цене буханки хотите?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
254
74
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
North Man
Будут брать!
Брать то может быть и будут, а покупать врятли.
49
27
Ответить
 
Сообщений: 7028
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
103
37
Ответить
Дром, возьмите на тест - вы же от прошлого уазика избавляетесь.
111
8
Ответить
Денис
Новороссийск
Я б УАЗа и даром не взял.
84
92
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Уазик то берут ну на крайняк для бездорожья, а там от автомата только минусы.
31
138
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
А Французкий антикорр на Патриот реально забабахать? Ну, чтоб...миллион+ честно-заработанных не сгнил через 4 года )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
114
12
Ответить
Favouritekem
для дикарей в банановых республиках подойдет ;)
а в любой нормальной стране посмеются над этой позорной поделкой, конечно
87
94
Ответить
    
Сообщений: 1576
Эх, старые добрые времена...
Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый Оутлендер, новый Форестер, новый Ниссан Тиана и тд, а сейчас все эти машины в России, кроме Тианы, потому что её больше не продаётся в России, можно купить от 1.5 миллиона рублей за базу и за 2.2-2.7 миллиона рублей за максималку, а сейчас в России за миллион рублей можно купить лишь: лажу весту, лажу икс-рей, рапид, поло, УАЗик и тд.
Эх, старые добрые времена...
Скучаю по ним.
Доллар по 30, вернись!
181
61
Ответить
Favouritekem
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
какая страна, такой и уаз...
57
28
Ответить
Favouritekem
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
сами еще 1000 лет не смогут автомат производить
только шоу с аурусом для дурачков способны показывать
96
32
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ну все.

теперь нужно расширять локацию продаж, я об экспорте.

дабы снизить ценовые риски связанные с - ростом тарифов, девальвацией рубля, и ростом цен на продукты (ФОТ).

дальше - больше. начиная от расширения линейки предложения авто (моделей) и снижение цен.
12
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Slonik_Smile
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую. Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить,...
:-)
смотрим каталог - Дром:
- прадо япия - сейчас - ценник 3,538 млн йен - по текущему курсу - 2,055 млн рублей.
- прадо - япия - когда за бакс 30 рублей просили - те же 3, 5 млн йен......

как ты говоришь - типа патриот сейчас за 1,3 ляма - это типа нормально и у него адекватный ценник?
ага...
61
71
Ответить
  
Сообщений: 12760
Спрос будет. Однозначно
Продам уши от мертвого осла.
43
31
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1163
ПАЛАСИО
Спрос будет. Однозначно
Секс с ним будет. Однозначно.
90
20
Ответить
    
Сообщений: 1576
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
204
214
Ответить
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
58
40
Ответить
Илья Каплан
North Man
Будут брать!
Обзорщики)
24
30
Ответить
Андрей
Киров
Круто в пердишн 1 сиденья почти как в новом туареге, только кожзам как у китайской куртки с черкизона и исполнение такое же, с автоматом то хоть за минуту то сотню наберет?
37
44
Ответить
Илья Каплан
Осталось выяснить, кто купит этот гроб за 1300000...
54
76
Ответить
Favouritekem
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
суровый выбор..
как и жизнь в этой стране
51
12
Ответить
Favouritekem
ПАЛАСИО
Спрос будет. Однозначно
выбора то нет у бедняг
ввоз задавили пошлинами и поборами
рубль опустили в пике
32
23
Ответить
Mark Newman
УАЗ не машина, а повод для издевок над теми, кто их покупает. И не важно сколько бы оно не стоило, главное, изделие уаз не уважает своего владельца, а у владельца явно есть проблемы, как минимум с самооценкой.
62
45
Ответить
Андрей
Киров
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
Это с кондера накапало или с еще не улучшенной системы охлаждения
34
12
Ответить
Илья Каплан
Slonik_Smile
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую. Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить,...
А мы бы хотели, чтобы при стоимости больше ляма проводка не на малярном скотче крепилась и новый гроб не нужно было на протяжку и сход-развал таскать раньше, чем в ГАИ регистрировать. Про Пассивную безопасность уж промолчим - откуда ей взяться на 50-летней раме и в 20-летнем кузове?
63
56
Ответить
Favouritekem
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
это по сути изделие из 70-х годов со всеми вытекающими последствиями
48
23
Ответить
Илья Каплан
@lex@nder
А Французкий антикорр на Патриот реально забабахать? Ну, чтоб...миллион+ честно-заработанных не сгнил через 4 года )))
Это было бы слишком просто. Надо же, чтобы через 4 года покупатель за новым Патриотом пришел - простофиль мало, нужно тех, что есть, пользовать по нескольку раз.
29
34
Ответить
Лакшери...
15
2
Ответить
Favouritekem
Sergey409
Уазик то берут ну на крайняк для бездорожья, а там от автомата только минусы.
и какие минусы, уважаемый эксперт? ;)
42
14
Ответить
Favouritekem
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
а я бы даже если бы мне приплатили ;)
17
34
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Паджеро - Легенда!
Красная цена этой ржавеющей за год коробке (УАЗу Патриоту) - 500 тысяч в максималке!
Какие проблемы, чувак? Бери Прадо в комплектации "Ни рожи, ни кожи" за 2,5 мульта. Или твой любимый Паджеро в комплектации "Ничего нужного" за 3 млн. Всегда есть выбор.
82
19
Ответить
Илья Каплан
Mikie
Какие проблемы, чувак? Бери Прадо в комплектации "Ни рожи, ни кожи" за 2,5 мульта. Или твой любимый Паджеро в комплектации "Ничего нужного" за 3 млн. Всегда есть выбор.
Ну там хотя бы проводка не на малярном скотче, да? За это стоит приплатить, как по мне.
28
69
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Паджеро - Легенда!
Дожились...
УАЗ за миллион!!! Что дальше? Лажа гранта за миллион?
Гранта не знаю, а Веста и Нива за лям уже есть. :)
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
28
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
Смотря для кого лучше. Организации в автопарк насколько я знаю новое предпочитают, так что для них плюс, теперь и автомат появился.
24
4
Ответить
Илья Каплан
Mark Newman
УАЗ не машина, а повод для издевок над теми, кто их покупает. И не важно сколько бы оно не стоило, главное, изделие уаз не уважает своего владельца, а у владельца явно есть проблемы, как минимум с самооценкой.
У владельцев всех "исконно отечественных" машин проблемы с самооценкой.
Они постоянно кому-то что-то пытаются доказать.
Мол, "не лохи мы, это наш осознанный выбор", чем дают пищу для еще большего количества издевок.
39
71
Ответить
 
Сообщений: 7028
Илья Каплан
Осталось выяснить, кто купит этот гроб за 1300000...
Это не дорого, на дорогах вон киа Сид за те же деньги постоянно мелькает, да Октавии всякие. У народа денег много, покупать будут.
24
10
Ответить
12400077
Alf
Премиум, статус, едишн фест... Я понимаю когда бугатти или родственников такие серии выпускают, но на УАЗе вам самим не смешно? Маркетолухи
поправлю - маркет Олухи)))
5
9
Ответить
   
Сообщений: 878
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
воюем с остазией, дружим с океанией
16
6
Ответить
12400077
вот откуда они рисуют эти цены? это цена завода или ЖАДНЫХ дилеров! сейчас некоторые "ДОБРОСОВЕСТНЫЕ" дилеры за максималку без "ничего" просят более ляма двести!!!! не стыдно ли - "UAZ Patriot с «автоматом» по цене от миллиона — это интересно или нет?" ну если вы озвучили цену, так и продавайте так, а то придешь.....оооо, это прошлогодняя машина.....оооо, это цена со скидками....ооо, эту машину нужно ждать и т.д....тычешь их носом, что рекомендованная цена на сайте УАЗА дешевле на 100 тысяч....включают заднюю и ищут компромисс....
33
9
Ответить
Favouritekem
давно пора отменить все пошлины и поборы
и всякие уазы вымрут сами
29
27
Ответить
 
Сообщений: 7137
а шов на крыше уже замазали или сделали крышу разборной, как у вранглера?
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
14
21
Ответить
Харасмент
Балашиха
North Man
Будут брать!
Можно и другими способами зарабатывать. И вообще, если брать, то сразу на М-класс.
4
4
Ответить
Харасмент
Балашиха
Легенда...хахаха.. нет.
12
11
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог - Дром: - прадо япия - сейчас - ценник 3,538 млн йен - по текущему курсу - 2,055 млн рублей. - прадо - япия - когда за бакс 30 рублей просили - те же 3, 5 млн йен...... как ты...
Для нашего состояния экономики - да. У Тойоты есть возможность размазывать накладные расходы тонким слоем на каждую машину. У нас - нет. Объем выпуска несопоставим.

Просто где кроется адекватность? Вы же должны понимать, что любое предприятие не может просто взять и поставить цену в 2 раза ниже просто потому, что идейным борцам на дроме она кажется высокой? Есть как минимум объективные факторы - затраты, например. Как вы предлагаете это игнорировать?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
49
23
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Илья Каплан
А мы бы хотели, чтобы при стоимости больше ляма проводка не на малярном скотче крепилась и новый гроб не нужно было на протяжку и сход-развал таскать раньше, чем в ГАИ регистрировать. Про Пассивную безопасность уж промолчим - откуда ей взяться на 50-летней раме и в 20-летнем кузове?
Так я и не говорю, что тачка огонь. Я говорю, что она должна расти в цене по мере роста качества и комплектации. Это неизбежно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
26
13
Ответить
Поржал, УАЗ СТАТУС, статус кого? механика? Мазохиста?
28
28
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 181
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
Камри в 2011 в средней комплектации стоила 1160.
17
6
Ответить
11013290
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
Всём набрать, у людей все равно денег нет
5
11
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Лучше бы эдишн стрэйт уэлдинг сделали, патриотичные наши...
6
8
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Alf
Премиум, статус, едишн фест... Я понимаю когда бугатти или родственников такие серии выпускают, но на УАЗе вам самим не смешно? Маркетолухи
Справедливости ради, у той же киа рио названия комплектаций не менее пафосные. И так у многих производителей
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5783
вместо того чтобы исправить 1000и1 производственный дефект, они в него еще и автомат вкорячили. Чтоб совсем у владельца праздник каждый день был?
22
24
Ответить
Favouritekem
Smart Bastard
вместо того чтобы исправить 1000и1 производственный дефект, они в него еще и автомат вкорячили. Чтоб совсем у владельца праздник каждый день был?
уазик сам по себе сплошной дефект ;)
18
20
Ответить
дмитрий
Владивосток
Favouritekem
и какие минусы, уважаемый эксперт? ;)
с толкача в лесу не заведешь
19
9
Ответить
Favouritekem
дмитрий
с толкача в лесу не заведешь
бгг ))
в нормальных авто все со стартера заводится
29
6
Ответить
    
Сообщений: 36338
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
завязывай ты больше дром читать.. всякую муйню сюда постить
автомат то французский , но только это АКПП а не стрелковое оружие....
а нам когда то нато другом было.. назови период..
17
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...СМИ: УАЗ Патриот с французским «автоматом» будет стоить от 1 034 000 рублей

Миллион даже российских рублей - это миллион. За УАЗ.
10
20
Ответить
    
Сообщений: 36338
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
а тебе никто и не давал.
а я бы взял, и не один..
33
11
Ответить
7797683
Омск
Французкая АКПП,уже смешно.
12
27
Ответить
    
Сообщений: 36338
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
а я доллар застал по 68 копреек...
ох вернуть бы сейчас те времена..так скучаю, что аж кЮшать не могу.
19
15
Ответить
    
Сообщений: 36338
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
ну надо было тут жижу на анализ взять , да в лабораторию снести....вот бы и знали, что там капало.
12
5
Ответить
Артем Меркель
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
Кто-то нагадил? Надо, надо повышать культуру, уважаемый Людвиг Аристархович.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 36338
Илья Каплан
У владельцев всех "исконно отечественных" машин проблемы с самооценкой.
Они постоянно кому-то что-то пытаются доказать.
Мол, "не лохи мы, это наш осознанный выбор", чем дают пищу для еще большего количества издевок.
Илюша .ровно наоборот.
Вот чего ты владелец супер пупер автомобиля в этой теме делаешь?
чего тебя тут так зацепило, если ты данное авто если и купишь, то только по решению народного суда.
35
9
Ответить
    
Сообщений: 36338
12400077
вот откуда они рисуют эти цены? это цена завода или ЖАДНЫХ дилеров! сейчас некоторые "ДОБРОСОВЕСТНЫЕ" дилеры за максималку без "ничего" просят более ляма двести!!!! не стыдно ли - "UAZ...
ты времена попутал.
проснись. капитализм на дворе.. за сколько хотят , за столько и продают.
27
7
Ответить
northernboy
Петрозаводск
если посчитать динамику роста цен, то максималка гранты за 1млн+ будет года через 3-4
16
2
Ответить
12166603
Илья Каплан
У владельцев всех "исконно отечественных" машин проблемы с самооценкой.
Они постоянно кому-то что-то пытаются доказать.
Мол, "не лохи мы, это наш осознанный выбор", чем дают пищу для еще большего количества издевок.
У противников "исконно отечественных" машин ещё большая проблема с самооценкой. Они пытаются самоутвердиться пытаясь что-то доказать владельцам "исконно отечественных" машин, напирая на неверный выбор и "надобылояпабрать".
ЗЫ Методичку не выкинул и не собираюсь)
24
12
Ответить
nc300
Иркутск
Favouritekem
и какие минусы, уважаемый эксперт? ;)
Как в расскачку выезжать?)
5
12
Ответить
StanBro
Москва
nc300
Как в расскачку выезжать?)
На лебедке! :)
9
1
Ответить
Favouritekem
nc300
Как в расскачку выезжать?)
нажал газ и едешь
6
5
Ответить
Favouritekem
nc300
Как в расскачку выезжать?)
на крузаках и других нормальных внедорожниках спокойно ездят на автоматах и радуются
это только беднягам-староверам на уазиках механику подавай
31
4
Ответить
Вася Ростовский
Ну вот и дождались , хана теперь Прадо !
8
9
Ответить
nc300
Иркутск
Favouritekem
бгг ))
в нормальных авто все со стартера заводится
А если аккум дохлый?
5
8
Ответить
Favouritekem
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну вот и дождались , хана теперь Прадо !
только во влажных мечтах бедняг ;)
12
8
Ответить
nc300
Иркутск
дмитрий
с толкача в лесу не заведешь
С его цепью грм и на механнике лучше с толкача не заводить
5
9
Ответить
Favouritekem
nc300
А если аккум дохлый?
купи новый и дорогой и забудь об этом вопросе
13
3
Ответить
15334358
Вот взял я 2 года назад паджерик 4 за 1.2 млн, а выбирал ведь между ним и УАЗом ,и вот ни разу ни пожалел. вроде тот же уаз (только японский (деревянный весь как кирзовый сапог, но я от него в восторге)). А теперь вопрос сколько раненых на всю голову купят сие чудо за 1.3 (не уж то наши кровные деревянные рупии так обесценились что наш отечественный автопром ( причём не лучшая его часть) перешагнул сначала 1 млн, а теперь и 1,3 (@@@ можно).
20
18
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Меня удивляет то, что до сих пор у разных производителей разный стандарт ручного режима. У кого-то он логичный, когда на себя передача вверх, от себя вниз, а у кого-то как на фото, через пятую точку. У меня на мохаве так же, вроде и привыкнуть бы, но нет... пользуюсь ручным режимом только на бездоре, постоянно путаю сторону. А вот на форде гэлакси было логично, очень понравилось, когда единственные раз игрался, потому как там оно нафиг не надо ;)
5
2
Ответить
Рустам
15334358
Вот взял я 2 года назад паджерик 4 за 1.2 млн, а выбирал ведь между ним и УАЗом ,и вот ни разу ни пожалел. вроде тот же уаз (только японский (деревянный весь как кирзовый сапог, но я от него в восторге))....
почему в темах про отечественный автопром всегда набегают обладатели бушных авто и всегда пытаются доказать что то кому то?
Ну взяли паджеро... ну довольны - ну рады за Вас. Какого лешего Вы в теме про УАЗ делаете? Самоутверждаетесь чтоль?
Кто захочет - купит УАЗ. Кто захочет - бушный паджеро или прадо... или ещё чего. Может не стоит считать себя самым умным? Вроде взрослые люди собрались... или не? очередной перекуп паджеро продать не может?
48
9
Ответить
Денис
Новороссийск
Favouritekem
какая страна, такой и уаз...
От немецкого уазика не откажусь))
3
4
Ответить
Денис
Новороссийск
fareast
а тебе никто и не давал.
а я бы взял, и не один..
Ты из тех кому и уксус сладкий на халяву...
6
17
Ответить
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
Из Китая надо было брать коробку. Только не афишировать.
1
5
Ответить
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
Даром то бы взял точно))) Хотя бы с целью дальнейшей перепродажи. У вас там уазики пользуются популярностью.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3825
Илья Каплан
Ну там хотя бы проводка не на малярном скотче, да? За это стоит приплатить, как по мне.
Ну да, несомненно, пластиковые хомуты стоят + 2 лямов к прайсу :)))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
12
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
для народа говорят враг,
для кооператива озеро, основной потребитель ресурсов страны и способ вывода бабла в офшоры
11
9
Ответить
  
Сообщений: 8989
ща мухи и роман с владика счастливые от новости сидят))
7
7
Ответить
Alexlx
Рустам
почему в темах про отечественный автопром всегда набегают обладатели бушных авто и всегда пытаются доказать что то кому то? Ну взяли паджеро... ну довольны - ну рады за Вас. Какого лешего Вы в теме про...
Причем мелькают одни и те же Илюши в комментариях к постам про отечественные авто. Брызжут слюной, доказывая, что всё отечественное - это гуано. А иномарка 20-летней давности по любому лучше. Я как владелец такой иномарки могу сказать, что проблемы есть и у Тойот и у Мицубиси. Поездил и на Прадо 95 и на Паджеро II.
По теме, авто будут покупать без сомнения. Надеюсь, что агрегат выбрали надежный.
28
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Илья Каплан
У владельцев всех "исконно отечественных" машин проблемы с самооценкой.
Они постоянно кому-то что-то пытаются доказать.
Мол, "не лохи мы, это наш осознанный выбор", чем дают пищу для еще большего количества издевок.
Вообще-то на этом форуме больше всех бегает и пытается что-то доказать некто Илья Каплан. К каждой бочке с российским автопромом затычка.
24
8
Ответить
10366628
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
эти авто в 2014 г можно было купить в базовых комплектациях, а не в богатых
7
 
Ответить
10103570
Mark Newman
УАЗ не машина, а повод для издевок над теми, кто их покупает. И не важно сколько бы оно не стоило, главное, изделие уаз не уважает своего владельца, а у владельца явно есть проблемы, как минимум с самооценкой.
Покупают вполне обстоятельные (не путать с состоятельными) мужики. Крепкие, рукастые, рыбаки-охотники в вязанных свитерах. Издевок над собой не прощают. Но самооценка как правило адекватная. А на тех, кому внедорожник нужен для повышения самооценки, им плевать с высокой колокольни
18
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 255
Паджеро - Легенда!
Красная цена этой ржавеющей за год коробке (УАЗу Патриоту) - 500 тысяч в максималке!
Да уж,такой внедорожник должен весь оцинкован,что толку от автомата,если кузов ржавеет.
6
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sergey409
Уазик то берут ну на крайняк для бездорожья, а там от автомата только минусы.
Да почему, если просто ездить по плохим дорогам, а не отчаянно джиповать, убивая машину то автомат очень даже не плохо. Другой вопрос нужен ли многим покупателям УАЗ со всеми его косяками по цене за миллион с лишним
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
Чёт я не помню в 2014 камри в хорошей комплектации за лимон. 900 тысяч стоили легковушки С класса в хорошей комплектации. Камри по цене около лимона была с 2х литровым движком и в минимальной комплектации
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
Если прадо в нормальном состоянии не убитый, то конечно он лучше. 120 крузак довольно надёжный и аналогов запчастей на него достаточно, содержание может позволить себе любой покупатель машины за миллион
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
Может с кондера конденсат набежал
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
>он получил улучшенную систему охлаждения и новый термостат, позволяющий циркулировать охлаждающей жидкости по малому кругу через отопитель.
Я может что-то не понимаю, но это вроде как штатная система работы "малого круга". Или в УАЗе всё через одно место?
Подозреваю, что внедрили охлаждение АКПП через штатный/дополнительный радиатор.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Funfrock
Вообще-то на этом форуме больше всех бегает и пытается что-то доказать некто Илья Каплан. К каждой бочке с российским автопромом затычка.
Да, злая собака его покусала. Но надо отметить, что хаит-то он небезосновательно. Он мало того что помогайка при покупке, так с его участием куплено друзьям-родственникам несколько новых тазиков, и очень неприятно слышать при обращении в сервис на предмет ржавчины/поломки/троения движка - традиционно уазовское "а что вы хотели, это же ВАЗ"
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
3
Ответить
zogar-zag
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
Ты же сортир посещаешь и наверное не один раз в день, можно и Патриоту хоть иногда пописить :-)
2
2
Ответить
zogar-zag
Favouritekem
выбора то нет у бедняг
ввоз задавили пошлинами и поборами
рубль опустили в пике
Чувак, выбор есть, денег нет :-)
4
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Slonik_Smile
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую. Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить,...
спасибо
блог дрома прекрасно осветил его надежность и крепкость
MCV30
6
4
Ответить
Alexey
Красноярск
Теперь пускай все слуги народа пересаживаются с Крузаков на топовую версию УАЗ ограниченной версии 300 шт конечно не хватит, остальным пойдет Статус.
9
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Ему нужен американский автомат с американским же V8. Тогда это будет похоже на нормальный автомобиль ! А не это чахлое 4-цилиндровое убожество, которое бензина жрёт как Тахо, но не едет совсем.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
13
Ответить
Дмитрий
Самара
Эксплуатирую Патриот 18г параллельно с мерседес мл и аутлендер 3.0.
Для своей задачи - поездки на природу в радиусе 100км с кучей барахла - отличная машина.
Были прадо150 и паджеро4, на асфальте едут хуже кроссоверов, на бездорожье в грязь и броды при стоимости самих машин и запчастей ехать не тянет. А на Патриоте все это пофиг.
Такое ощущение что негативные отзывы о Патриоте пишут те кто его видел только на фотографии и не понимает для чего эта машина.
30
6
Ответить
Дмитрий
Самара
Фото
14
4
Ответить
Alexey Kalenikov
Ну русский прадо стопудово будет 1,5 ляма, тут осталось то всего нечего.
Хотя молодцы, может нормальный жип сделают))
6
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
madload
а шов на крыше уже замазали или сделали крышу разборной, как у вранглера?
На крыше шва нет, шов только над дверным проемом на стойке, сам до этого думал что на крыше есть, специально залазил смотрел, а так да смотрится как поделка из за этого шва.
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Брать будут ! В Москве очередь за вестой кросс св на роботе
3
3
Ответить
ivan ivan
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
западный партнер!
2
 
Ответить
ivan ivan
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
ну и дурак.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1653
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
Если доллар будет снова стоить 30 рублей - вы зубы на полку положите, а не мечтать о счастливой жизни будите.
Товары произведенные в России моментально окажутся баснословно дорогими, бизнес неконкурентноспособным, доходов от экспорта не будет ибо чистая прибыль компаний окажется отрицательной - как следствие в стране дефицит бюджета.Это вам только кажется, что всё так просто. Дешевый доллар невыгоден и ЦБ. Вы думаете они ради прикола на сотни миллиардов ОФЗ разместили? К концу года Набиулина опустит рубль еще ниже - как минимум для того, что бы погасить облигации... Лень даже писать дальше.
9
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Favouritekem
и какие минусы, уважаемый эксперт? ;)
Перегрев, невозможность включить нужную передачу, и отсутствие контроля сцепления.
2
10
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 591
Favouritekem
сами еще 1000 лет не смогут автомат производить
только шоу с аурусом для дурачков способны показывать
Кстати где аурус?
5
 
Ответить
Денис
Новороссийск
Олег Титов
Даром то бы взял точно))) Хотя бы с целью дальнейшей перепродажи. У вас там уазики пользуются популярностью.
Для себя бы точно не взял. Тк не считаю это ведро с болтами автомобилем в принципе. Да и с асфальта не съезжаю. И вообще являюсь адептом правого руля))
3
8
Ответить
Сергей
Свободный
ох, сколько кислотных дромовских вонючек набежало )))

стоит только появиться статье про УАЗ или Ладу ))))

даром не возьму, сами не производим и т.д.
ухх как знатно перданы повзрывались, прям с конфети )))))))))))
16
5
Ответить
Сергей
Свободный
Favouritekem
уазик сам по себе сплошной дефект ;)
у тебя анус оплавился, стул не прожег?
30 коментов про то как уаз плохой, тебя ректально покарали уазоводы шоль?
12
7
Ответить
Сергей
Свободный
Рустам
почему в темах про отечественный автопром всегда набегают обладатели бушных авто и всегда пытаются доказать что то кому то? Ну взяли паджеро... ну довольны - ну рады за Вас. Какого лешего Вы в теме про...
он просто пытается себе доказать, что поступил правильно. взял утиль вместо новой машины )))
13
4
Ответить
3056837
Владивосток
nc300
А если аккум дохлый?
Аккумулятор поменяй
8
1
Ответить
urwoiy
krogen
Скоро УАЗ Прадо. А там какие цены установят
на 100 рублей дешевле фортюнера
 
2
Ответить
3056837
Владивосток
Dubhe
Если доллар будет снова стоить 30 рублей - вы зубы на полку положите, а не мечтать о счастливой жизни будите. Товары произведенные в России моментально окажутся баснословно дорогими, бизнес неконкурентноспособным,...
Зачем вы ему это объясняете. Он же не знает что такое деньги.
7
2
Ответить
Favouritekem
zogar-zag
Чувак, выбор есть, денег нет :-)
бывает ;)
1
 
Ответить
Favouritekem
Sergey409
Перегрев, невозможность включить нужную передачу, и отсутствие контроля сцепления.
как же несчастные владельцы крузаков то ездят на автомате без таких нужных возможностей?
обламываются, наверное, бедняги ;)
хорошо, что на "нормальных" уазиках есть такие "прелести", бгг ))
5
1
Ответить
А пыльники в дверях, которые разваливаются через год останутся те же?
5
3
Ответить
Favouritekem
Dubhe
Если доллар будет снова стоить 30 рублей - вы зубы на полку положите, а не мечтать о счастливой жизни будите. Товары произведенные в России моментально окажутся баснословно дорогими, бизнес неконкурентноспособным,...
какие там "товары" производят в россии? )))
только ресурсы выкачивают и все
11
2
Ответить
Favouritekem
shabba
Ему нужен американский автомат с американским же V8. Тогда это будет похоже на нормальный автомобиль ! А не это чахлое 4-цилиндровое убожество, которое бензина жрёт как Тахо, но не едет совсем.
проще сразу американский нормальный авто купить
4
3
Ответить
Favouritekem
zogar-zag
Ты же сортир посещаешь и наверное не один раз в день, можно и Патриоту хоть иногда пописить :-)
бгг ))
это - пять!
2
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Байпас Фитинг
Лакшери...
Лухари!
3
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Илья Каплан
У владельцев всех "исконно отечественных" машин проблемы с самооценкой.
Они постоянно кому-то что-то пытаются доказать.
Мол, "не лохи мы, это наш осознанный выбор", чем дают пищу для еще большего количества издевок.
Точно! Показательные жертвы лозунга -Покупайте российское! Б-г-г
5
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
АвтоГорожанин
Это не дорого, на дорогах вон киа Сид за те же деньги постоянно мелькает, да Октавии всякие. У народа денег много, покупать будут.
В кредит.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 22
Почему бы УАЗу не сделать на базе патриота городской паркетник? Не всем нужны его огромные внедорожные возможности. Зато большой вместительный кузов и высокий клиренс не помешают. Нужно в дополнение к автомату поставить передний Макферсон, вискомуфту на задний мост, без всяких раздаток и пониженных передач. Ну и ценник скинуть.
3
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 601
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
А я бы взял
8
2
Ответить
777
Благовещенск
Хоть от лексуса или мерседеса поставь коробку или двигу, как был скат@ной так и остался, студентам НАМИ дали бы волю они бы нарисовали то, что нужно не хуже мерса, но к сожалению у нас в РФ преследуют другие цели...
7
6
Ответить
А могли бы изготавливать лицензионные авто.....
Считаю у Уаз хорошие перспективы.
2
3
Ответить
777
Благовещенск
Олег Лемперт
А могли бы изготавливать лицензионные авто.....
Считаю у Уаз хорошие перспективы.
как была буханка 100 лет назад так и осталась, хорошие перспективы....
5
5
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149196
Даешь Гранд Президент Эдишн!
3
2
Ответить
NVP
Томск
Favouritekem
какая страна, такой и уаз...
Страна не виновата , что её оккупировали ...
4
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 705
главно чтоб не ржавел и есп было+ автомат - тогда возьму
критика бесполезна, без аргументов.
4
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Отлично!
Дождались!!
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Умные люди подождут, посмотрят что да как с этой АКПП, есть ли косяки (а они будут, без них ни как, иначе карма пострадает) на сколь она надежна на бездорожье, адекватно ли работает, тянет ли моторчик, какой с ней будет расход золотого бензина, так как даже на МКПП, он жрет бенза как не в себя, а в того Прадо с 4 лт на АКПП, потом может и купят, а кто то сразу купит, как говорится дураки на своем...Умные на чужом...
5
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
Чё не по 6 то?
3
2
Ответить
Сыгда
Самара
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
я в 2013 брал камри комфорт 2,5 на тряпке и без ксенона за 1060 тыс. (в начальной комплектации)
Про аутлендер - форестер за лям - ГОН, карл гон!
6
 
Ответить
Сыгда
Самара
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
прадо за цену патриота как минимум 3 владельца и пробег от 500. утертый до дыр салон и руль. не каждый может на такой помойке ездить.
я например не могу, отвратительно держать задрюченый руль и сидеть в ******ых креслах.
11
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Сергей
ох, сколько кислотных дромовских вонючек набежало )))

стоит только появиться статье про УАЗ или Ладу ))))

даром не возьму, сами не производим и т.д.
ухх как знатно перданы повзрывались, прям с конфети )))))))))))
а то!
старый добрый 6-ступый автомат - ненавистному УАЗику?
ой как обидно юзерам пузотёрок на варио-роботах)
11
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1374
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
Ну не свисти, даром бы он не взял, первый бы в очереди стоял если бы даром)))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
7
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1374
Ели он на механике жрет 20 литров, сколько ж будет на автомате поглощать?
5
4
Ответить
Alexey Kalenikov
Dubhe
Если доллар будет снова стоить 30 рублей - вы зубы на полку положите, а не мечтать о счастливой жизни будите. Товары произведенные в России моментально окажутся баснословно дорогими, бизнес неконкурентноспособным,...
Так это из-за того, что у нас сырьевая экономика, сами не то что не хотим производить - НЕ ДАЮТ. Где это видано, чтобы производство развивалось при кредитах по 15-20% годовых??
Отсюда и нищенские зарплаты, потому что в сырьевой экономике ДОЛЖНЫ быть нищенские зарплаты. Никуда ни деться - капитализм))
2
3
Ответить
him541
Новосибирск
Favouritekem
для дикарей в банановых республиках подойдет ;)
а в любой нормальной стране посмеются над этой позорной поделкой, конечно
Италия нормальная страна ?
2
2
Ответить
him541
Новосибирск
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
У друга был Prado 2003 года, выбирали долго, самое лучшее что было в городе, но проблем в итоге с ним хватало, у всего есть свой ресурс...
11
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
В случае конфликта во всех уазах отключится коробка автомат! Непродуманный шаг, установка натовского автомата на нашего патриота! Непродуманный!
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Favouritekem
это по сути изделие из 70-х годов со всеми вытекающими последствиями
стабильность, признак мастерства!
1
1
Ответить
15170830
Большие Чапурники
North Man
Будут брать!
Конечно будут,только не частники,а гос организации у которых нет выбора......и за 5 лямов будут брать,если обяжут.
3
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Кипер
В случае конфликта во всех уазах отключится коробка автомат! Непродуманный шаг, установка натовского автомата на нашего патриота! Непродуманный!
Бери на палке. Чего проще?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Alexey Kalenikov
Так это из-за того, что у нас сырьевая экономика, сами не то что не хотим производить - НЕ ДАЮТ. Где это видано, чтобы производство развивалось при кредитах по 15-20% годовых?? Отсюда и нищенские зарплаты,...
В производстве кредиты 9-10 процентов.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Romanq
В кредит.
Так и этот тоже.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Slonik_Smile
Бери на палке. Чего проще?
Не, не... спасибо! Был у меня такой. Первое время головой о дверной проем бился при посадке, да и так не понравился он мне, спасибо, я уж так, по старинке, на японце...
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
Кипер
Не, не... спасибо! Был у меня такой. Первое время головой о дверной проем бился при посадке, да и так не понравился он мне, спасибо, я уж так, по старинке, на японце...
да двери узкие
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Scout66
>он получил улучшенную систему охлаждения и новый термостат, позволяющий циркулировать охлаждающей жидкости по малому кругу через отопитель. Я может что-то не понимаю, но это вроде как штатная система...
Не у всех. У большинства отечественных авто - есть кран печки, т.е. температура регулируется краном, а не заслонкой и байпасный канал.
А вот постоянная циркуляция через даже не обдуваемый, в определенный момент времени, но радиатор - это минус 1-2 градуса.
2
 
Ответить
urwoiy
him541
У друга был Prado 2003 года, выбирали долго, самое лучшее что было в городе, но проблем в итоге с ним хватало, у всего есть свой ресурс...
К квалификации и мотивации выбирающих всегда есть вопросы. Для одного самое лучшее это с красивым литьем на 20-ть, для другого с крутой музыкой.. Полный сток, правильно и своевременно обслуживаемый, который не так много бегал не каждый ищет. Для этого время и опыт нужен, да и шустрым быть надо, чтобы в нужное время в нужном месте оказаться. Но найти можно, наверное на это уйдет времени не больше, чем ждать пока новое авто соберут и привезут под заказ.
1
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
3056837
Аккумулятор поменяй
а он не знает что есть аккумы по 6-10 тысяч, а не по 1990 по акции наверное
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Avatar2
Почему бы УАЗу не сделать на базе патриота городской паркетник? Не всем нужны его огромные внедорожные возможности. Зато большой вместительный кузов и высокий клиренс не помешают. Нужно в дополнение к...
да готовят они его, только вот кроссовер - тип более популярный, а соответственно цену ронять глупо
 
 
Ответить
gregory2
Красноярск
Владел Патриотом новым в 2015 году, сейчас третий год на Прадо 2006 г.
Прадо - хороший аппарат, но за это время на его ремонты я потратил 370 тыс.рублей (начиная от электрики, которую криворукие установщики сигнализаций и музыки говённо скрутили, заканчивая подвеской и всякими радиаторами, помпами, роликами и т.д., т.п.).
Патриот был на гарантии и за 2 года из своего кармана я купил разбитую противотуманку за 1100 рублей и обводной ролик за 800. Были, конечно, с ним "нюансы"... в мороз лобовое замерзало напрочь, при том что в салоне "Ташкент". Бывало троить начинал и тяга пропадала... как заглушишь и заводишь заново - всё проходило.
Но пересел с Патриота на Прадо именно из-за МКПП (иногда необходимо было, чтобы супруга "штурвал брала").
Вывод для СЕБЯ сделал следующий: надёжность и дешивизна эксплуатации б/у Крузеров - миф! К сожалению, стоит признать, что "мириться" с недостатками нового Патриота выходит намного "дешевле" в эмоциональном плане, чем "метать купюры" на содержание старых иностранных джипов. Таковы реалии!
10
4
Ответить
12573432
11844957
Премиум, статус комплектации))) всех депутатов пересадить на них тогда может понравится
При чем здесь депутаты? Вроде как это не государственная компания.
2
3
Ответить
12573432
Slonik_Smile
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую. Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить,...
Не обращай внимание на .... Такие люди хотят халявы и больше ничего.
2
3
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
идите*****. денег уже нет.
1
1
Ответить
urwoiy
Сыгда
прадо за цену патриота как минимум 3 владельца и пробег от 500. утертый до дыр салон и руль. не каждый может на такой помойке ездить.
я например не могу, отвратительно держать задрюченый руль и сидеть в ******ых креслах.
Что за ерунду ты рассказываешь, среднегодовой пробег как правило не превышает 20000 км (и это более 50-ти км в день, далеко не каждый столько ездит), для обычного (частного) использования, за 10 лет сам считай сколько это, прадик же не солярис или альмера, чтобы на них таксовали, особенно 4-х литровый. Ну будет у прадика 2009 года пробег 180-200, вполне нормально. 50-100 вообще спокойно проходит, потом продать, практически за сколько купил.
Вот фото руля прадика 2008 года, что с ним не так?
4
3
Ответить
12573432
Паджеро - Легенда!
Дожились...
УАЗ за миллион!!! Что дальше? Лажа гранта за миллион?
Вас, никто не заставляет брать данный авто. Линейка рамных внедорожников с полным приводом и блокировками широка, но за несколько больше денег. При чем вы можете приобрести УАЗ Хантер он стоит дешевле, есть бу автомобили. Ныть что по тех. характеристикам улучшают авто, ну это прям маразм какой-то.
5
2
Ответить
12573432
Sergey409
Брать то может быть и будут, а покупать врятли.
"ВРЯТЛИ"
3
 
Ответить
12573432
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
Очередная глупость, которая не обоснована ничем с вашей стороны.
 
 
Ответить
12573432
Favouritekem
для дикарей в банановых республиках подойдет ;)
а в любой нормальной стране посмеются над этой позорной поделкой, конечно
Почему?
3
2
Ответить
12573432
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
А почему доллар не по 6 руб?
2
2
Ответить
Alexey Kalenikov
Slonik_Smile
В производстве кредиты 9-10 процентов.
Вы забыли про обязательные условия: 1. Существующее прибыльное производство (или другой бизнес) 2. Выполнение ковенант.

Под новое производство таких ставок не существует. В среднем 16-19% плюс залог и поручительства.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Alf
Премиум, статус, едишн фест... Я понимаю когда бугатти или родственников такие серии выпускают, но на УАЗе вам самим не смешно? Маркетолухи
Асы пиара, так сказать Пиарасы
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Илья Каплан
Осталось выяснить, кто купит этот гроб за 1300000...
Ну тогда и новый Рэнглер тоже в гробы записывай так как его разбили на 1звезду
2
1
Ответить
   
Сообщений: 853
gregory2
Владел Патриотом новым в 2015 году, сейчас третий год на Прадо 2006 г. Прадо - хороший аппарат, но за это время на его ремонты я потратил 370 тыс.рублей (начиная от электрики, которую криворукие установщики...
Ды, что ты тут такое пишешь. Прадо не ломается. Ты купил конструктор и распил на скобках. Товарищи дромоеды, яже прав?
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
3
Ответить
12573432
Favouritekem
сами еще 1000 лет не смогут автомат производить
только шоу с аурусом для дурачков способны показывать
К примеру, Тойота сама не производит автоматы. Много какие производители не производят свои коробки, это не выгодно экономически на данный момент. Если станет актуально производить АКПП, то изготовить её нет сложности. Если бы вы понимали что такое производство и от какого количества выпущенной продукции становиться рентабельно работать, то вы бы так не говорили.
2
5
Ответить
12573432
Евгений из СПб
:-) смотрим каталог - Дром: - прадо япия - сейчас - ценник 3,538 млн йен - по текущему курсу - 2,055 млн рублей. - прадо - япия - когда за бакс 30 рублей просили - те же 3, 5 млн йен...... как ты...
Т.е. вы утверждаете что, купите автомобиль уаз патриот 2055млн руб если его оснастить всем тем что есть у прадо?
1
2
Ответить
12573432
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
т.е вы уверены что эту лужу сделал тот самый патриот
3
2
Ответить
12573432
Видимо все высказались по поводу обновы на УАЗ Патриот, все, кроме владельцев данных авто. Всех прям угнетает, что машина дорожает за счет обнов, как будто они завтра собирались купить его. Человек голосует рублём, нравиться берет уазик, не нравиться большой выбор, но гораздо дороже. Возьмите калькулятор и подсчитайте сколько должно стоить и что.
6
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Будут брать, почему нет то? ))
Для меня например коробка механика это однозначное НЕТ, а вот на автомате при определенных обстоятельствах (среди которых немного помешательства) уже можно рассмотреть к покупке.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
 
Ответить
Сыгда
Самара
urwoiy
Что за ерунду ты рассказываешь, среднегодовой пробег как правило не превышает 20000 км (и это более 50-ти км в день, далеко не каждый столько ездит), для обычного (частного) использования, за 10 лет сам...
речь шла об авто стоимостью 1,2 ляма.
Этот дороже, намного.
3
1
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
лучше деньги положить в Гос. банк под % и собрать все проценты в кучку. на которые поехать отдыхать в отпуск - пока все это время работал.

а транспорт пускай подождет лучших времен, когда его содержание станет дешевле.ну и как вариант - работодатель пускай сам на себя берет все издержки по авто - которое задействовано для его работы.

или же вообще - запустить этот миллион в покупку коттеджа на берегу моря - как первоначальный взнос, с последующей уплатой остатка процессе работы.
1
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Slonik_Smile
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую. Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить,...
Я лично ничего не хочу, тем более устаревшею машину на этапе проектирования. Да еще и с французким АТ, а они славились всегда качественными и надежными коробками типа AL4 DP0 и иже с ней, забери ее в ад сатана, до сих пор мне голову подогревает иной раз на машине жены...
2
2
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Олег Титов
Из Китая надо было брать коробку. Только не афишировать.
Это и есть Китай.
Китайцами куплена эта фирма.

Нету патриотизьма в Патриоте, только название.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
4
2
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
fareast
а я доллар застал по 68 копреек...
ох вернуть бы сейчас те времена..так скучаю, что аж кЮшать не могу.
Помню, обычный обибон.
За кордоном, ( в кап. странах ) в те годы, работали тысячи наших специалистов.
Дешевле, для государства, им было заработанное перевести по такому курсу.
В 1979, ездил с родителями в Чехословакию. Меняли 50 руб. ( соц. страна ),
это было 500 крон. Сегодня 500 кр,= 1500 р.
Член ПП СС.
1
 
Ответить
К сожалению китайцы сьедят УАЗ!
Это как вопрос что лучше купить Xiaomi или yotaphone за 30к!
1
2
Ответить
urwoiy
Сыгда
речь шла об авто стоимостью 1,2 ляма.
Этот дороже, намного.
Этот столько и стоит, 1.2 или 1.3, 08 или 09 год 120 кузов 4 литра
1
1
Ответить
12573432
Udacha&blagopoluchie
лучше деньги положить в Гос. банк под % и собрать все проценты в кучку. на которые поехать отдыхать в отпуск - пока все это время работал. а транспорт пускай подождет лучших времен, когда его содержание...
Процент в банке погасит только инфляцию, коттедж который строить на лям это сильно))) даже если это первоначальный взнос. Хотя каждому свое.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
North Man
Будут брать!
Наконец-то позаботились об инвалидах..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Дожились...
УАЗ за миллион!!! Что дальше? Лажа гранта за миллион?
А почему бы и нет? Можно и за два продавать, один хрен Прадо на лям дороже будет... Качество, примерно одинаково, что это недоделок, что Прадо...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Паджеро - Легенда!
Красная цена этой ржавеющей за год коробке (УАЗу Патриоту) - 500 тысяч в максималке!
Да не ржавеет он... Отстал от жизни...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
Артём Артёмов
Дром, возьмите на тест - вы же от прошлого уазика избавляетесь.
Скоро появится Патриот с дизелем, вот надо им взять новый дизельный Прадо и Патриот, могу поспорить, что Прадо развалится первым...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Денис
Я б УАЗа и даром не взял.
Потому что тебе на него кредит не дают?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Favouritekem
для дикарей в банановых республиках подойдет ;)
а в любой нормальной стране посмеются над этой позорной поделкой, конечно
Как раз в нормальныз странах, смеются над японскими, корейскими и китайскими потугами сделать автомобиль..
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
3
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
12573432
Процент в банке погасит только инфляцию, коттедж который строить на лям это сильно))) даже если это первоначальный взнос. Хотя каждому свое.
неее, ну так-то можете дальше через голову одаривать штаны и верить, что б/у это новая машина.

вот только в этом соусе живите сами и не ищите таких же как вы или еще дурнее.
 
 
Ответить
urwoiy
MUHI
Как раз в нормальныз странах, смеются над японскими, корейскими и китайскими потугами сделать автомобиль..
Это в каких таких странах?
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6345
Favouritekem
как же несчастные владельцы крузаков то ездят на автомате без таких нужных возможностей?
обламываются, наверное, бедняги ;)
хорошо, что на "нормальных" уазиках есть такие "прелести", бгг ))
Крузак это понты, надежность, комфорт и мощность. У патриота нет ничего из этого списка.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ну вот и дождались , хана теперь Прадо !
Прадик 2.7, 6-акпп, стандарт от 2.9 млн р.
Уазик в три раза дешевле самого овощного прадика...
3
2
Ответить
Сыгда
Самара
urwoiy
Этот столько и стоит, 1.2 или 1.3, 08 или 09 год 120 кузов 4 литра
в Самаре такой от 1,5 (не больше 2-х владельцев и пробег до 150).
 
 
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
доллар в 2014 году стоил 37 руб.
и еще, сколько камри продавалось в РФ в 2014 году? намного больше чем было продано в 2018 году?
 
 
Ответить
nc300
Иркутск
Favouritekem
купи новый и дорогой и забудь об этом вопросе
Так не интересно)
 
 
Ответить
nc300
Иркутск
Favouritekem
нажал газ и едешь
Газ нажал и зарылся)
1
1
Ответить
nc300
Иркутск
Favouritekem
на крузаках и других нормальных внедорожниках спокойно ездят на автоматах и радуются
это только беднягам-староверам на уазиках механику подавай
Ну все зависит от того кто и что считает бездорожьем
1
 
Ответить
Favouritekem
MUHI
Как раз в нормальныз странах, смеются над японскими, корейскими и китайскими потугами сделать автомобиль..
В США в топе японцы и корейцы, это не нормальная страна?
1
 
Ответить
12573432
Udacha&blagopoluchie
неее, ну так-то можете дальше через голову одаривать штаны и верить, что б/у это новая машина.

вот только в этом соусе живите сами и не ищите таких же как вы или еще дурнее.
да я и не говорю что бу машина это новая, каждому человеку свое, тот кто не хочет покупать новое берет бу, это бизнес во всем мире.
 
 
Ответить
Илья Каплан
fareast
Илюша .ровно наоборот.
Вот чего ты владелец супер пупер автомобиля в этой теме делаешь?
чего тебя тут так зацепило, если ты данное авто если и купишь, то только по решению народного суда.
Я смотрю, тут "лекция для колхозников")
Они вам и наплюсовали)
1
 
Ответить
Илья Каплан
12166603
У противников "исконно отечественных" машин ещё большая проблема с самооценкой. Они пытаются самоутвердиться пытаясь что-то доказать владельцам "исконно отечественных" машин, напирая на неверный выбор и "надобылояпабрать".
ЗЫ Методичку не выкинул и не собираюсь)
А теперь прочитайте то, что написали и сгорите со стыда))))
1
1
Ответить
Илья Каплан
User_2013
Ну да, несомненно, пластиковые хомуты стоят + 2 лямов к прайсу :)))
Так вы берите не новый, и к прайсу будет не так много в плюс. А хомуты останутся. А скотч - точно отвалится и УАЗ может сгореть)
2
1
Ответить
Илья Каплан
Funfrock
Вообще-то на этом форуме больше всех бегает и пытается что-то доказать некто Илья Каплан. К каждой бочке с российским автопромом затычка.
Вообще, на этом форуме больше всех бегают те, кто пытаются что-то доказать Илье Каплану.
Поскльку мозгов у них не имеется - вместо них методичка, результат их беготни очевиден: ЭПИК ФЕЙЛ)
1
 
Ответить
Илья Каплан
nordwes
Ну тогда и новый Рэнглер тоже в гробы записывай так как его разбили на 1звезду
Да не вопрос. На одну звезду биться плохо.
УАЗ, от того, что Рэнглер плохо разбился, что, лучше стал?
Вот то-то же)
2
2
Ответить
11057827
11844957
Премиум, статус комплектации))) всех депутатов пересадить на них тогда может понравится
Нет, не пойдёт - ещё нужен будет дополнительно целый парк бензовозов, техничек и эвакуаторов - слишком дорого они нам обходятся. Каждому депутату - по одному кучеру, лошади и бричке!
1
 
Ответить
11057827
Паджеро - Легенда!
Эх, старые добрые времена... Помню, до 2014 года, когда 1 доллар стоил 30 рублей, за 1 миллион рублей можно было купить новую Камри в хорошей комплектации, также за эти деньги можно было купить: новый...
"Жизнь невозможно повернуть назад,
А, можно, только задом повернуться"...
 
 
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
12573432
да я и не говорю что бу машина это новая, каждому человеку свое, тот кто не хочет покупать новое берет бу, это бизнес во всем мире.
это ваше представление о бизнесе. у другого - другое. у третьего - иное.

не надо измерять все и всех своей линейкой. и линейка сломается, и ....
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Favouritekem
бгг ))
в нормальных авто все со стартера заводится
ну всякое может случится, стартер можно притопить или акум сядет
1
 
Ответить
Favouritekem
дмитрий
ну всякое может случится, стартер можно притопить или акум сядет
вызываешь эвакуатор и вуаля
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
urwoiy
Это в каких таких странах?
Германии, Великобритании, Швеции и в Центральной России...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Favouritekem
В США в топе японцы и корейцы, это не нормальная страна?
В США, в эмигрантской среде...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
АвтоГорожанин
Автомат то французский. А разве это не страна из блока НАТО? Кто в курсе, какая на данный момент правильная политическая повестка, нато враг или друг?
а вы с какой целью интересуетесь? Хотите сдаться в Плен и махнуть в Париж?
1
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Евген38
Секс с ним будет. Однозначно.
да и за большие деньги, Однозначно
2
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
6415751
шел на работу, возле входа на парковке стоял патриот, достаточно свежий... а под ним лужа какой-то жижи, так грустно стало
взял бы тряпку да вытер, грустный вы наш
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Favouritekem
и какие минусы, уважаемый эксперт? ;)
может он грязь в раскачку проходит, а на автомате не покачаешься
 
 
Ответить
Favouritekem
Сергей Петровича
может он грязь в раскачку проходит, а на автомате не покачаешься
ну, т.е. ты еще не пробовал,а уже сделал выводы?
 
 
Ответить
12166603
Илья Каплан
А теперь прочитайте то, что написали и сгорите со стыда))))
Прочитал. Всё нормально, не то чтобы сгореть, но температура и на полградуса не поднялась)
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
Favouritekem
вызываешь эвакуатор и вуаля
куда?, в тайгу
 
1
Ответить
Favouritekem
дмитрий
куда?, в тайгу
если едешь в тайгу, то все предусмотри
а за деньги хоть с марса эвакуируют
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 22
LeskovIG
да готовят они его, только вот кроссовер - тип более популярный, а соответственно цену ронять глупо
С каких пор Патриот стал Кроссовером? Это полноценный рамный внедорожник с Парттаймом.
 
 
Ответить
12573432
Udacha&blagopoluchie
это ваше представление о бизнесе. у другого - другое. у третьего - иное.

не надо измерять все и всех своей линейкой. и линейка сломается, и ....
Что за бред вы несете? Вы перечитайте что я написал вам, вникните, а уже потом строчите ответ.
 
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Favouritekem
ну, т.е. ты еще не пробовал,а уже сделал выводы?
не, я предположил, а вы думаете на классическом автомате можно раскачаться в грязи?
 
 
Ответить
Денис
Для себя бы точно не взял. Тк не считаю это ведро с болтами автомобилем в принципе. Да и с асфальта не съезжаю. И вообще являюсь адептом правого руля))
С дв переехал на юга?
1
 
Ответить
Денис
Новороссийск
Олег Титов
С дв переехал на юга?
Да
 
 
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
North Man
Будут брать!
Бери бери, дрова то нцжны
 
 
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
Паджеро - Легенда!
Красная цена этой ржавеющей за год коробке (УАЗу Патриоту) - 500 тысяч в максималке!
Да даром этот позор не надо ,зер с ним нива лусше ,но щас тоже *****,вот советская для леса самое то
 
 
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
Slonik_Smile
А вы как хотели? Чтобы УАЗ стоил как буханка, при этом обрастая новыми опциями и конструкцией? Вы уж определитесь - вы хорошую машину хотите или дешевую. Про УАЗ в текущей ипостаси сложно говорить,...
Не смеши людей ,это не машина ,хватит это ведро аыпускать,китайцы купили вон паджеро 2 лицензию и фигачат их со своим двигателем,че тут выдумывать ,это солянка с помойки ,недонощегая советская 80годов разработка которую впаривают лрхам,хорошо на кпмчатке два салона ,этих сертец в рубахках котрые людям это продают на ... посылать надо
 
 
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
15334358
Вот взял я 2 года назад паджерик 4 за 1.2 млн, а выбирал ведь между ним и УАЗом ,и вот ни разу ни пожалел. вроде тот же уаз (только японский (деревянный весь как кирзовый сапог, но я от него в восторге))....
Такая же история,2007,3,8,деревянный жесть ,но еще не разу не подвел, мотор меняный ,с 16 года езжу кроме амортов и резинок не че не менял ,даже свечи и акум, бак толькл менял из за крышки где земля собирается и фсеееее!!!!!!какие нафиг уазики, лампочки, всякие коврики, накладки вот заботы а не перебирать уаз
 
 
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
Рустам
почему в темах про отечественный автопром всегда набегают обладатели бушных авто и всегда пытаются доказать что то кому то? Ну взяли паджеро... ну довольны - ну рады за Вас. Какого лешего Вы в теме про...
Так вам пытаяються обьяснить лучше стрый японец чем новый уаз, какая страна такая же машина, и народ не может понят вас зачем брать мвшину новую которая ненадежна во всем и технически слабеее 2000японцев ,вот в чем суть а то что вас срут за уаз, про наше оружие таких нет разговоров
 
 
Ответить
Владимир
Усолье-Сибирское
Паджеро - Легенда!
Что лучше за миллион?
Б/У TLC Prado 2006 года +
Новый УАЗ патриот -
Однозначно Прадо!
1
 
Ответить
Илья Каплан
12166603
Прочитал. Всё нормально, не то чтобы сгореть, но температура и на полградуса не поднялась)
Потыкайте себя палкой, кажется, вы умерли)
 
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Сергей
он просто пытается себе доказать, что поступил правильно. взял утиль вместо новой машины )))
На что будем спорить что мой утиль проедет больше и дольше вашего. На что будем спорить.
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Сергей
он просто пытается себе доказать, что поступил правильно. взял утиль вместо новой машины )))
Уаз я имею в виду новый.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Илья Каплан
Вообще, на этом форуме больше всех бегают те, кто пытаются что-то доказать Илье Каплану.
Поскльку мозгов у них не имеется - вместо них методичка, результат их беготни очевиден: ЭПИК ФЕЙЛ)
Количество ваших постов в любой теме про ваз-уаз как бы опровергает. Не угнаться.
 
 
Ответить
skymaster skymaster
Паджеро - Легенда!
Будут ли высокие продажи у нового УАЗика патриота с автоматом, который стоит больше миллиона рублей?
Нет +
Да -
А сегодня его в максимуме ждать 2-4 месяца между прочим. И без автомата. ... Это как?
 
 
Ответить
skymaster skymaster
Mark Newman
УАЗ не машина, а повод для издевок над теми, кто их покупает. И не важно сколько бы оно не стоило, главное, изделие уаз не уважает своего владельца, а у владельца явно есть проблемы, как минимум с самооценкой.
Нормально все с самооценкой. Когда на патрике 19 едем 105-108 (нельзя больше) полосу левого ряда освобождают ВСЕ пузотерки абсолютно. И не надо гнать пургу на тему о которой нет понятий. В России ему из стандартов равных нет и не будет. Он вырос и перерос всех китайцев на раме кроме Н9 в своей ценовой категории на голову. Проверено лично
 
 
Ответить
Илья Каплан
Funfrock
Количество ваших постов в любой теме про ваз-уаз как бы опровергает. Не угнаться.
А почему вы считаете количество комментариев показателем процесса доказывания?
По вашей логике чем больше у человека вес тела, тем он главнее?
Я же не говорю "Funfrock, УАЗ - отстой, поверь мне, поверь, не покупай УАЗ!"
Это вы все себе сами придумали.
Я просто выражаю свое мнение "УАЗ - отстой", а уж потом приходят всякие УАЗодрочеры и вкладывают МНЕ в голову СВОИ мысли о том, что они якобы прочитали в моем комментарии.
Мои ли это проблемы?
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Avatar2
С каких пор Патриот стал Кроссовером? Это полноценный рамный внедорожник с Парттаймом.
я ж написал готовят, вы чем читаете?
 
 
Ответить
3204534
Екатеринбург
Хм. Что то ни разу ни от кого не слышал:" Эх, вот был бы Патриот на автомате - точно взял бы..."
Ну, или: "Вот всем машина хороша! Красивая,комфортная, надёжная! Но вот, автомат бы и тогда - вообще песня!"

Зачем УАЗу автомат???
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Илья Каплан
А почему вы считаете количество комментариев показателем процесса доказывания? По вашей логике чем больше у человека вес тела, тем он главнее? Я же не говорю "Funfrock, УАЗ - отстой, поверь мне,...
Да просто смешно следить за процессом. Вы говорите "УАЗ/ГАЗ/ВАЗ отстой" по сто раз на дню. В каждой теме, которые эти компании касаются. Типа - я три дня за вами гналась, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
 
1
Ответить
Илья Каплан
Funfrock
Да просто смешно следить за процессом. Вы говорите "УАЗ/ГАЗ/ВАЗ отстой" по сто раз на дню. В каждой теме, которые эти компании касаются. Типа - я три дня за вами гналась, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Так я и не говорил, что безразличны. Презираю эти фабрики по отмыванию бюджетных денег.
А вот вы за мной прямо охотитесь, чтобы свое "безразличие" выразить)
 
 
Ответить