Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Новой Зеландии нашли праворульную «семерку» с 2,0-литровым мотором

В Новой Зеландии нашли праворульную «семерку» с 2,0-литровым мотором

20 Июня 2019 | 34233 просмотра
Хотели бы себе такую «семерку»?
792 (36%)
317 (14%)
1082 (49%)
За советскую «классику» просят хорошую цену
За советскую «классику» просят хорошую цену

Советский Союз экспортировал автомобили во многие страны мира. Не редкостью были и праворульные версии отечественных машин. Необычная «семерка» обнаружилась в Новой Зеландии — там на продажу выставлен седан ВАЗ-2107 с 2,0-литровым двигателем.

Автомобиль 1988 года выпуска имеет белый цвет кузова. Для своих лет советская «классика» выглядит вполне бодро. При этом она была основательно доработана.

Как говорится в объявлении, в 2008 году автомобиль пережил капитальный ремонт. На «семерку» установили 2,0-литровый мотор от Fiat 131. ДВС дополнительно оснастили новыми поршнями Borgo для обеспечения более высокой степени сжатия. Также были использованы новые клапаны, направляющие клапанов из бронзы, масляный насос и полный комплект подшипников. Седан сохранил свою стандартную 5-ступенчатую трансмиссию, но получил новое 215-мм сцепление от Fiat.

Также владелец поколдовал над подвеской. Установлены амортизаторы Monroe, усиленные тяги стабилизаторов. По словам продавца, эта Лада приятно управляется, обладает хорошим запасом тяги и классно «звучит».

Не обошлось и без внешних доработок. Можно отметить не только интересные колесные диски и спойлер на крышке багажника, но и переднюю эмблему в виде герба СССР.

Автомобиль оценен в 5750 новозеландских долларов (примерно 240 000 рублей по текущему курсу). Примечательно, что примерно за ту же сумму на этом сайте продаются, к примеру, Honda Fit 2010 года, Honda EDIX 2004-го, Subaru Exiga 2010-го, Nissan Wingroad 2008-го, Nissan Serena Highway Star 2006-го и BMW 323i 2007-го.

Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
 
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
 
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
 
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
 
Праворульный ВАЗ-2107 с 2,0-литровым мотором Fiat
 

Комментарии

   
Сообщений: 880
Если там родной мост остался, то редуктор и полуоси разорвет в клочья от 2,0-литрового мотора
81
199
Ответить
  
Сообщений: 13306
В Зеландии купить, на ДВ продать за полтора миллиона
Продам уши от мертвого осла.
267
64
Ответить
   
Сообщений: 880
ПАЛАСИО
В Зеландии купить, на ДВ продать за полтора миллиона
Распилом завезти
178
13
Ответить
    
Сообщений: 1071
Значок на решетке зачетный))
124
9
Ответить
  
Сообщений: 13306
ВованПатриот777
Распилом завезти
за распил можно и 2 миллиона запросить. Знак качества
Продам уши от мертвого осла.
82
33
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если найти ВАЗ Надежду (вэн, как никак), с АКПП и с двс 2,0 литра, и с правым рулём, то любители ПР будут в шоке.:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
55
74
Ответить
КЛАСС!
17
25
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Помнится в британской версии "Тачка на прокачку", нашли какого-то чудика на Семёне и вкорячили туда мотор какой-то мощный... Может это она? :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
14
58
Ответить
Сыгда
Самара
ВованПатриот777
Если там родной мост остался, то редуктор и полуоси разорвет в клочья от 2,0-литрового мотора
если не ставить катки 33 дюйма, не разорвет.
53
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
ВованПатриот777
Если там родной мост остался, то редуктор и полуоси разорвет в клочья от 2,0-литрового мотора
С дуру можно и х...й сломать. Ездий нормально и все будет ОК.
83
7
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ампираторское касиство)
MDX
49
30
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
"В Новой Зеландии нашли праворульную семерку с 2,0-литровым мотором" - долго искали и всё-таки нашли =))))))
atlas pro 23
34
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну если только вместе с машиной продаётся и гражданство...одной из самых благоприятных для жизни стран Мира, расположенной на 3 островах в океане! Может кто-то и купит..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
95
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
У Бати была праворукая семерка с Голландии.
30
11
Ответить
    
Сообщений: 1489
Кто-то решил повторить за топгир?
19
2
Ответить
Константин
Нижний Новгород
Надо отдать перекупу, для переделки с правого на левый
23
3
Ответить
In Play
Владивосток
Значок бы только купил с решетки )
8
3
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
Минусят «недалекие» поцреотики, а я бы реально лучше ездил на эксиге 2010 за эти деньги, чем на весте в 4 раза дороже...
90
41
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
DENDREAMER
У Бати была праворукая семерка с Голландии.
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
46
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8002
для лютых фанатов )
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ведрище колхозное.
Задние фонари и салон от семёрки, а капот и решётка от пятёрки.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
74
17
Ответить
nosns1
михаил21083
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
почти по всей европе дилеры были в ссср, 90е ,00е, а где то даже сейчас есть
машины сильно отличались в лучшую сторону
8
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
nosns1
почти по всей европе дилеры были в ссср, 90е ,00е, а где то даже сейчас есть
машины сильно отличались в лучшую сторону
Я прекрасно это знаю. Я спросил, что ПРАВОРУЛЬНАЯ семерка делала в Голландии с ПРАВОСТОРОННИМ движением?
28
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Когда-то за такими в очередь стояли годами, друг друга "сливали", в КПСС вступали
27
6
Ответить
    
Сообщений: 1047
Honda Fit 2010 года, Honda EDIX 2004-го, Subaru Exiga 2010-го, Nissan Wingroad 2008-го, Nissan Serena Highway Star 2006-го и BMW 323i 2007-го

И все по 240 000 рублей. Это с утилизационным сбором или нет?
35
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Velovod
Honda Fit 2010 года, Honda EDIX 2004-го, Subaru Exiga 2010-го, Nissan Wingroad 2008-го, Nissan Serena Highway Star 2006-го и BMW 323i 2007-го

И все по 240 000 рублей. Это с утилизационным сбором или нет?
ага - с установленным глонасом!
41
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
А прикиньте, сейчас в студии на прямой линии, кто-то поднимет руку и вместо того, чтобы задать вопрос, будет просто стоять молча и смотреть ему в глаза. Как думаете, поймёт Он всё?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
73
17
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
михаил21083
Я прекрасно это знаю. Я спросил, что ПРАВОРУЛЬНАЯ семерка делала в Голландии с ПРАВОСТОРОННИМ движением?
с англии привезли очевидно. У нас в семье была праворульная четверка, так она вообще за пределы РФ не выезжала никогда
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
16
1
Ответить
 
Сообщений: 7297
Гоча выкупит )
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
4
6
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Тачка в огне!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
Denis
Севастополь
На сицилийском острове встречал не раз Ниву, про Африку вообще молчу..
9
 
Ответить
   
Сообщений: 861
семёрка с пятерошной решеткой? ща вам пацаны за неё разъяснят
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
26
4
Ответить
    
Сообщений: 1253
В конце 90х несколько раз видел праворульную семёрку в Красноярске. только синюю.
9
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
ВованПатриот777
Распилом завезти
Продержать ее в сыром контейнере с месяц, и это будет уже "разГнил"
13
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Что не пруль то качество и надежность и даже жиги.
29
7
Ответить
nosns1
михаил21083
Я прекрасно это знаю. Я спросил, что ПРАВОРУЛЬНАЯ семерка делала в Голландии с ПРАВОСТОРОННИМ движением?
ааа ну с GB походу
6
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
DENDREAMER
У Бати была праворукая семерка с Голландии.
может тогда с Британии, а не Голландии ? В Голландии машины леворукие.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
9
1
Ответить
15580261
Чита
У нас ездит такси семерка праворукая
1
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
А морда от 2105.
8
1
Ответить
Паганини
Соликамск
G_Kar
Помнится в британской версии "Тачка на прокачку", нашли какого-то чудика на Семёне и вкорячили туда мотор какой-то мощный... Может это она? :)
Не, та черная была и переработали её вообще основательно, по моему только кузов родной остался
2
1
Ответить
Арсен
Новороссийск
У отца в далеком 1996 году была пятерка с Финляндии, с таким уже установленным мотором, я еще верхнюю крышку на выхлопной распредвал с лянчии поставил, они были идентичны, но только из за надписи лянча на английском я ее поставил. И мост родной стоял и коробка жигулевская, карбюратор Вебер был. Ездила, единственное выхлопной коллектор какой то самопальный стоял.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
ТАЗОПРУЛЬКА ))) думал только в Англии такие были..
6
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Denis
На сицилийском острове встречал не раз Ниву, про Африку вообще молчу..
сицилийский остров?
5
1
Ответить
14819284
михаил21083
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
Тяжело видимо в Новосибе..
Написано - Новая Зеландия. Читает - Голландия...
3
28
Ответить
14819284
Velovod
Honda Fit 2010 года, Honda EDIX 2004-го, Subaru Exiga 2010-го, Nissan Wingroad 2008-го, Nissan Serena Highway Star 2006-го и BMW 323i 2007-го

И все по 240 000 рублей. Это с утилизационным сбором или нет?
Полный бак бензина и зимняя резина в подарок)))
6
2
Ответить
Александр
Арсеньев
ВованПатриот777
Если там родной мост остался, то редуктор и полуоси разорвет в клочья от 2,0-литрового мотора
новозеладцы не чета тебе умному тупые про мост вобще не слышали
5
3
Ответить
Александр
Арсеньев
_m
А прикиньте, сейчас в студии на прямой линии, кто-то поднимет руку и вместо того, чтобы задать вопрос, будет просто стоять молча и смотреть ему в глаза. Как думаете, поймёт Он всё?
не поймет я немного посмотрел поздний Брежнев умнее смотрелся а хрущев гений
7
4
Ответить
Prodavec1
Если найти ВАЗ Надежду (вэн, как никак), с АКПП и с двс 2,0 литра, и с правым рулём, то любители ПР будут в шоке.:)
Проще НЛО с прулем найти
4
 
Ответить
Александр
Арсеньев
15580261
У нас ездит такси семерка праворукая
у вас в японии
1
3
Ответить
михаил21083
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
Как запрещена? В Лондоне, столице Голландии, все на прулях гоняют
13
2
Ответить
Александр
Арсеньев
а как туда на пмж попасть *соглашусь на фиктивный брак
8
 
Ответить
15580261
У нас ездит такси семерка праворукая
В нынешнее время новость: такси - семерка уже бьёт наповал. Не говоря уж про правый руль.
6
2
Ответить
 
Нижний Ломов - Балашиха
Сообщений: 176
Четкий ТАЗ радует глаз!
Ваз 2114 ---> Citroen C4L ---> Renault Kaptur ---> Hyundai Solaris ---> Lada Vesta
5
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22511
автор статьи даже не знает как выглядит герб СССР, что уж тут говорить про капот от пятерки...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
24
1
Ответить
Как говорят у нас в Новой Зеландии: маори тюнинг!
3
 
Ответить
exide28
Благовещенск
Передние сиденья от Хонды Интегры. Надо было и задний диван туда же, всё удобнее родного.
2
1
Ответить
rus 25
Уссурийск
In Play
Значок бы только купил с решетки )
это не герб ссср
6
1
Ответить
Notorius B.I.G.
на руле FIAT написано солянка полная
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
михаил21083
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
Сказали с Голландии) Теперь думаю, да нафига она там с правым рулём.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
shabba
может тогда с Британии, а не Голландии ? В Голландии машины леворукие.
Специально позвонил узнал, сказал что с Голландии. Мож они её перепродали там?)
5
 
Ответить
Я
Москва
Хотели бы себе такую «семерку»?
- Да, но лучше леворульную

Ну так идите покупайте! Что, с России леворульных 2107 нет в продаже что ли?
5
2
Ответить
  
Сообщений: 332
михаил21083
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
Вы это серьезно? Давно бывали в Голландии?
https://www.vanvliet.com/vehic...
Все только начинается.
2
1
Ответить
В России такие продаются от 500 $
1
1
Ответить
zogar-zag
Вообще-то герб СССР и то, что прилеплено на решетку этой машины это разные вещи...
Что-то в последнее время статьи на Дроме пишут двоечники и гастарбайтеры со Средней Азии.
26
1
Ответить
Лыко
Это ж кем надо быть что бы такое купить
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 197
ПАЛАСИО
В Зеландии купить, на ДВ продать за полтора миллиона
Да как вы все не поймёте, что качество мы уважаем, а не расположение руля.
Вольному - воля...!!!
12
1
Ответить
15440247
Хабаровск
ПАЛАСИО
В Зеландии купить, на ДВ продать за полтора миллиона
Нее, нам такая шляпа даром не нужна)
4
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
DENDREAMER
У Бати была праворукая семерка с Голландии.
Может с В/Британии?
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
nosns1
почти по всей европе дилеры были в ссср, 90е ,00е, а где то даже сейчас есть
машины сильно отличались в лучшую сторону
С какого буя праворульную ладу экспортировали в голландию?
 
 
Ответить
Constantine
Бийск
Я
Хотели бы себе такую «семерку»?
- Да, но лучше леворульную

Ну так идите покупайте! Что, с России леворульных 2107 нет в продаже что ли?
С законным 2хлитровым двигателем точно нет))
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Velovod
Honda Fit 2010 года, Honda EDIX 2004-го, Subaru Exiga 2010-го, Nissan Wingroad 2008-го, Nissan Serena Highway Star 2006-го и BMW 323i 2007-го

И все по 240 000 рублей. Это с утилизационным сбором или нет?
Я бы серену 2006 взял за 240
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
tuzek
с англии привезли очевидно. У нас в семье была праворульная четверка, так она вообще за пределы РФ не выезжала никогда
Это брак
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Kavar
В конце 90х несколько раз видел праворульную семёрку в Красноярске. только синюю.
В конце 80-х в Тюмени на СТО ВАЗа видел не одну 2105 с пр, которые переделывали на лр. Тотальный дифицит, кули.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
14819284
Тяжело видимо в Новосибе..
Написано - Новая Зеландия. Читает - Голландия...
Читал все? Это ты тяжелый, а в НСО все легко.
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
zogar-zag
Вообще-то герб СССР и то, что прилеплено на решетку этой машины это разные вещи...
Что-то в последнее время статьи на Дроме пишут двоечники и гастарбайтеры со Средней Азии.
Малолетки необразованные
8
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
rus 25
это не герб ссср
Обычный серп и молот
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Советское-значит отличное
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 380
вот у меня 2107 с правым рулем... машина класс . внимания больше чем на всякие лексусы...
Ремонт автоматических гаражных Ворот..
Песочные фильтры для Бассейнов.
6
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
G_Kar
Помнится в британской версии "Тачка на прокачку", нашли какого-то чудика на Семёне и вкорячили туда мотор какой-то мощный... Может это она? :)
Та чёрная была и из Британии. Парни из Лотоса старались. В программе Топ Гир.
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
15580261
У нас ездит такси семерка праворукая
Эстет или мазохист?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
Андрей Николаевич
сицилийский остров?
Остров Сицилия
1
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
OlegRON55
Это брак
я знаю, конкретно с геометрией кузова был косяк. Машину отдали как рабочую в "автовазтехобслуживание", там она уже стала частной
мыши тупые они всегда поддакивают
 
 
Ответить
вас я пупкин
ПАЛАСИО
В Зеландии купить, на ДВ продать за полтора миллиона
Остраумный
2
 
Ответить
urwoiy
sport life
Ну если только вместе с машиной продаётся и гражданство...одной из самых благоприятных для жизни стран Мира, расположенной на 3 островах в океане! Может кто-то и купит..
Не утонет в ближайшее время из-за потепления? Я не силен в этих вопросах, так интересуюсь
 
 
Ответить
urwoiy
Не конкурент перечисленным авто этот таз
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
OlegRON55
Может с В/Британии?
Сказал с Голландии!
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Пушка, для своих лет!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Повторяю Семерка праворульная у Бати была с Голландии!
Не надо мне предлагать свои варианты ответа)))))
Я прекрасно знаю, что в Англии правый руль, а ещё в Японии, Австралии, Индии, ЮАР...
3
 
Ответить
Nexter
Братск
Чё пристали? Семерка была с Англии, страна вывоза значилась Голландия, вот парень и утверждает что она с Голландии. Но там на ней никто не ездил, просто транзитом шла и последняя страна из которой авто попало в рф была Голландия
3
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
ПАЛАСИО
В Зеландии купить, на ДВ продать за полтора миллиона
Ты уже куплен,в Абхазии продать за три цены арбузы возить
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
vanko14
ампираторское касиство)
императора Брежнева?
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
G_Kar
Помнится в британской версии "Тачка на прокачку", нашли какого-то чудика на Семёне и вкорячили туда мотор какой-то мощный... Может это она? :)
Там потроха вроде от лотуса брали
 
 
Ответить
6276766
OlegRON55
В конце 80-х в Тюмени на СТО ВАЗа видел не одну 2105 с пр, которые переделывали на лр. Тотальный дифицит, кули.
Да не говорите, такой дефицит, что можно было урвать даже ультрадефицитные экспортные машины.
 
 
Ответить
nosns1
OlegRON55
С какого буя праворульную ладу экспортировали в голландию?
бу как вариант
 
 
Ответить
Alex
Владивосток
**** .. отличный асфальт ровный и с разноуклонкой, целый тротуар, бордюр с желобом для воды, минимальная решетка, встроенная в этот желоб (а не посередине дороги, проваленная или выступающая над дорогой) --- ****, ну почему не принять стандарт строительства, чтобы строить ТОЛЬКО так, а не иначе...
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2332
Константин
Надо отдать перекупу, для переделки с правого на левый
И, на армянские номера чётко встанет.
 
 
Ответить
  
Октябрьский
Сообщений: 452
- Автомобиль оценен в 5750 новозеландских долларов (примерно 240 000 рублей по текущему курсу). >> просто курс рубля такой, что для нас кажется дороговато.
2
 
Ответить
михаил21083
А что праворукая семерка делала в Голландии? Там ведь запрещена продажа праворульных машин.
к примеру - из Англии
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Я
Хотели бы себе такую «семерку»?
- Да, но лучше леворульную

Ну так идите покупайте! Что, с России леворульных 2107 нет в продаже что ли?
И с двухлитровыми двигателями семёрок тоже навалом, наверное.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 360
88 год! Задние ремни безопасности! На моей ВАЗ-21063 95го года такой опции не было :)
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
Kavar
В конце 90х несколько раз видел праворульную семёрку в Красноярске. только синюю.
Я бежевую раньше частенько видел в центре
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Denis
Остров Сицилия
не, я то понял о каком острове речь,
мне словесный оборот понравился)
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
DENDREAMER
Сказал с Голландии!
Ладно, не кипятись. С Нидерландов, так с Нидерландов.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2447
"Седан сохранил свою стандартную 5-ступенчатую трансмиссию..."
С чего бы на классике в 1988 году была 5-ступка?
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
Андрей Николаевич
не, я то понял о каком острове речь,
мне словесный оборот понравился)
Имел в виду именно остров Сицилия, хотя и к словесному обороту не придраться, так как область Сицилия, располагающаяся преимущественно на одноименном острове, также имеет в своем составе и ряд островов, липарийские и т.д. они как раз и есть сицилийские острова. Но я имел в виду о. Сицилия, и в силу трудностей с русским языком, да, написал неправильно.
1
 
Ответить
7039346
DENDREAMER
У Бати была праворукая семерка с Голландии.
В Голландии левый руль
 
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Denis
Имел в виду именно остров Сицилия, хотя и к словесному обороту не придраться, так как область Сицилия, располагающаяся преимущественно на одноименном острове, также имеет в своем составе и ряд островов,...
Вы хоть знаки препинания правильно
ставите)
а какие трудности с русским языком у
жителя Севастополя? ))
 
 
Ответить
MDV
Красноярск
Sense Of Humor
Минусят «недалекие» поцреотики, а я бы реально лучше ездил на эксиге 2010 за эти деньги, чем на весте в 4 раза дороже...
На дворе лето а ты ещё замороженный. Причём тут Веста и авто из статьи в этой ценовой категории? Тебя заставляют ехать и покупать семена?
2
1
Ответить
Denis
Севастополь
Андрей Николаевич
Вы хоть знаки препинания правильно
ставите)
а какие трудности с русским языком у
жителя Севастополя? ))
Я в школе уроки пропускал, по уважительной причине. А потом осваивал техническую профессию в университете. Теперь, я в году всего 4 месяца дома, а восемь заграницей. Раньше и не думал, что это будет так важно.
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
7039346
В Голландии левый руль
В России тоже
 
 
Ответить
megachast
Самара
Это 2105.
 
 
Ответить
Sense Of Humor
Новосибирск
MDV
На дворе лето а ты ещё замороженный. Причём тут Веста и авто из статьи в этой ценовой категории? Тебя заставляют ехать и покупать семена?
Ооо, понеслось. Оставляю вас наедине
 
 
Ответить
14401326
В самом начале конвейера рабочим сказали, что они собирают Ваз 2105 а в конце конвейера, что идёт сборка Ваз 2107, поэтому у неё морда от пятёрки а **** от семёрки.
 
 
Ответить
Александр
Уссурийск
Да это ж не 2107, а 2105!
 
 
Ответить
А где семёрочная морда?
1
 
Ответить
Александр
Да это ж не 2107, а 2105!
Бамперы,стопари семёрочные!
 
 
Ответить
Михаил
Кемерово
G_Kar
Помнится в британской версии "Тачка на прокачку", нашли какого-то чудика на Семёне и вкорячили туда мотор какой-то мощный... Может это она? :)
Там такой же мотор ставили, что и в этой
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
однозначно такая машина за 240 тыр гораздо интереснее, чем консерва "без пробега" за миллион
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
_m
А прикиньте, сейчас в студии на прямой линии, кто-то поднимет руку и вместо того, чтобы задать вопрос, будет просто стоять молча и смотреть ему в глаза. Как думаете, поймёт Он всё?
а другие будут подсказывать, что спросить у него. ну что же, не справился с волнением... бывает
 
 
Ответить