Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Видео: каковы цены на американские бэушки в Японии?

Видео: каковы цены на американские бэушки в Японии?

19 Июня 2019 | 9634 просмотра

Каждую неделю Дром на своем канале в Ютубе публикует видео о жизни в Японии. Неделю назад мы рассказывали о культе американских машин в Стране восходящего Солнца, а тема нового выпуска — цены на подержанные американские авто в Японии.

Приятного просмотра!

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 
 

Комментарии

АМК
В слове СТОЯТ где ударение делать?
9
21
Ответить
PunkBuster
Черский
Жаль не посмотрю, кто глянул, хоть опишите вкраце...
33
3
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2865
в РФии будет дорого, состояние хорошее.
Gulf рекомендую!!!
25
4
Ответить
Антон
Владивосток
Интересно, а почему Инфинити стоял в ряду заграничных авто???
4
41
Ответить
Сергей
Владивосток
Антон
Интересно, а почему Инфинити стоял в ряду заграничных авто???
Потому что импортировали из штатов.
36
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Пробеги японческие хорошие) Некуда ездить им. В отличии от Европейцев
33
7
Ответить
Антон
Владивосток
Сергей
Потому что импортировали из штатов.
Это понятно. Вопрос в другом. Зачем в праворулую Японию везти леворукий Инфинити??? Там ведь таких праворуких полно!!!
18
25
Ответить
Mr Bullb
Владивосток
Не верится в эти пробеги на американские тачки...
10
10
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 11147
пробеги и состояние хороши
19
1
Ответить
  
Щегловск
Сообщений: 10120
vkdev
Пробеги японческие хорошие) Некуда ездить им. В отличии от Европейцев
если ви таки не в курсях, территория Японии больше германии.
37
2
Ответить
Олег Сычев
Антон
Это понятно. Вопрос в другом. Зачем в праворулую Японию везти леворукий Инфинити??? Там ведь таких праворуких полно!!!
Вообще, Infiniti - модель только для внешнего рынка, в Японии "Чистый финик" по документам не встретить, только если переклеили лейб. И к слову, ездить на автомобиле ввезенном из Европы или США для японцев это способ выделиться, и не быть как все.
28
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
PunkBuster
Жаль не посмотрю, кто глянул, хоть опишите вкраце...
Всё у них там нормально, машин каких хочешь валом, цены не очень отличаются от своего автопрома, ибо заградительных пошлин нет, как он говорил в прошлом ролике только НДС, как на любой товар. А НДС этот, та-дам!!! 8%. Восемь процентов! Ср*ные япошки! Кто их учил как экономику поднимать скален?! 20% надо! Только там экономика пойдёт делать прорыв без раскачки!
90
4
Ответить
    
Священное озеро
Сообщений: 1349
maskwell
если ви таки не в курсях, территория Японии больше германии.
И протяженность дорог больше чем в России
51
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Машины с левым рулём. Цены не сильно отличаются от наших, только что пробеги небольшие и меньше вероятность что ушатанные.
8
6
Ответить
     
Сообщений: 2342
особенно вериться в пробеги 2008 24т )))))) рынок б/у везде вас хотят налюбить по полной )))
12
37
Ответить
9274478
Кемерово
Romanq
Всё у них там нормально, машин каких хочешь валом, цены не очень отличаются от своего автопрома, ибо заградительных пошлин нет, как он говорил в прошлом ролике только НДС, как на любой товар. А НДС этот,...
пока русские прикалываются, их обваровывают...
11
7
Ответить
дш123
Благовещенск
В Японии Audi TT и Dodge Charger стоят 800тр., почему Японцы у себя не защищают так свои марки пошлинами как в России????, какая там на х.... "новая" веста????? При таких ценах.
про весту ""спорт"", я вообще молчу.
49
8
Ответить
5
Владивосток
sarbaz81
Машины с левым рулём. Цены не сильно отличаются от наших, только что пробеги небольшие и меньше вероятность что ушатанные.
...прибавь гос. пошлину с фрахтом и получишь почти реальную цену.
6
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Romanq
Всё у них там нормально, машин каких хочешь валом, цены не очень отличаются от своего автопрома, ибо заградительных пошлин нет, как он говорил в прошлом ролике только НДС, как на любой товар. А НДС этот,...
скоро генератор случайных обещаний новую порцию статистики роста выдаст по телеку.
33
5
Ответить
  
Сообщений: 386
Озвученные цены умножаем на два, вот и цена в России!
Какая то параллельная вселенная, в Японии НЕТ таможенных пошлин, а НДС = 8%!!!

На что чиновники живут? А таможенники?
А у чиновников в Японии имеются тройные гражданства, оффшоры, виллы и семьи за границей?
48
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Ваше Величество
В слове СТОЯТ где ударение делать?
по своему ощущению)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Олег Сычев
Вообще, Infiniti - модель только для внешнего рынка, в Японии "Чистый финик" по документам не встретить, только если переклеили лейб. И к слову, ездить на автомобиле ввезенном из Европы или США для японцев это способ выделиться, и не быть как все.
Неужели японцы такие глупые?
Я думал это только у нашего брата такое свойство)
Водитель - самый опасный узел машины
2
8
Ответить
Владимир
Находка
ЖИРНЫЙ ТОНИ
Неужели японцы такие глупые?
Я думал это только у нашего брата такое свойство)
Так там таких меньшинство.
6
 
Ответить
Антон
Владивосток
Олег Сычев
Вообще, Infiniti - модель только для внешнего рынка, в Японии "Чистый финик" по документам не встретить, только если переклеили лейб. И к слову, ездить на автомобиле ввезенном из Европы или США для японцев это способ выделиться, и не быть как все.
Так же как и Лехус
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
MyHappyDay
Озвученные цены умножаем на два, вот и цена в России!
Какая то параллельная вселенная, в Японии НЕТ таможенных пошлин, а НДС = 8%!!!

На что чиновники живут? А таможенники?
А у чиновников в Японии имеются тройные гражданства, оффшоры, виллы и семьи за границей?
Зато там негров бьют.
Не бьют, нет негров? Блин...
Тогда там налоги огромные.
Сякэн страшный, заставляет японцев почти новые машины утилизировать.
Как не страшный? Везде на форумах пишут, что страшный!
Страшный для российских форумчан, а не для японцев...? Так не честно!
Но ведь там покупают парковочное место для покупки автомоюиля, ага!
И Фукусима! :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
5
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
В 2008 году возил из Владика немцев с правым рулем,штук 15 привозил и у всех были косяки по техчасти,хотя пробеги были не большие.
6
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
дш123
В Японии Audi TT и Dodge Charger стоят 800тр., почему Японцы у себя не защищают так свои марки пошлинами как в России????, какая там на х.... "новая" веста????? При таких ценах.
про весту ""спорт"", я вообще молчу.
Защищают страховкой и налогами. Для своих машин естественно это всё намного лояльнее.
Иностранный Агент
5
7
Ответить
Артем Меркель
У японцев есть вера, что привезенное из германии и сшп качественней местного.
9
14
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
джип, хаммер, мерседесы.. Ценники на дроме примерно такие же за те же года. Пробеги у нас больше. V-classe в 13-м году не было, были vito и viano
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
1
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Raven
Зато там негров бьют. Не бьют, нет негров? Блин... Тогда там налоги огромные. Сякэн страшный, заставляет японцев почти новые машины утилизировать. Как не страшный? Везде на форумах пишут, что страшный!...
:-)
у тебя фукусима уже 34 года в 800 км от Хабары фунциклирует - знаешь об этом?
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
tuzek
джип, хаммер, мерседесы.. Ценники на дроме примерно такие же за те же года. Пробеги у нас больше. V-classe в 13-м году не было, были vito и viano
:-)
у нас помимо пробегов - есть зимы/соль/реагенты, "качественные" дороги, топливо, масла и в подавляющем большинстве сервисы со специалистами у которых руки из не того места
11
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений из СПб
:-)
у тебя фукусима уже 34 года в 800 км от Хабары фунциклирует - знаешь об этом?
Нет, не знаю.
К счастью, больше не актуально. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
MyHappyDay
Озвученные цены умножаем на два, вот и цена в России!
Какая то параллельная вселенная, в Японии НЕТ таможенных пошлин, а НДС = 8%!!!

На что чиновники живут? А таможенники?
А у чиновников в Японии имеются тройные гражданства, оффшоры, виллы и семьи за границей?
В японии есть налог с продажи, учите матчасть.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
7
Ответить
дмитрий
Владивосток
Антон
Это понятно. Вопрос в другом. Зачем в праворулую Японию везти леворукий Инфинити??? Там ведь таких праворуких полно!!!
таких не бывает с правым рулем.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
Raven
Зато там негров бьют. Не бьют, нет негров? Блин... Тогда там налоги огромные. Сякэн страшный, заставляет японцев почти новые машины утилизировать. Как не страшный? Везде на форумах пишут, что страшный!...
хе хе.
там почему то пахать надо. причём часто всю жисТь на одну компанию. часто в выходные.
если уволишься. то на другую работу могут и не взять.
может от этого там высокий % самоубийств...или ты об этом не слыхал?
8
10
Ответить
    
Сообщений: 36455
ДЕДУШКАВАНЯ
В 2008 году возил из Владика немцев с правым рулем,штук 15 привозил и у всех были косяки по техчасти,хотя пробеги были не большие.
всегда удивляли люди покупающие подобные автомобили..
вот у них точно что то с головой.
1
14
Ответить
     
Сообщений: 3719
Антон
Это понятно. Вопрос в другом. Зачем в праворулую Японию везти леворукий Инфинити??? Там ведь таких праворуких полно!!!
В Японии, очень престижно, ездить на авто, с левым рулем.
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
vkdev
Пробеги японческие хорошие) Некуда ездить им. В отличии от Европейцев
Ага, в мизерной Японии, дорог в десять раз по протяженности больше, чем в твоей необъятной РФ, про их качество, даже и писать не буду, ясно что они идеальные..
9
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
хе хе.
там почему то пахать надо. причём часто всю жисТь на одну компанию. часто в выходные.
если уволишься. то на другую работу могут и не взять.
может от этого там высокий % самоубийств...или ты об этом не слыхал?
Мне это не особо интересно, я там не живу.
Хотя... Сестра двоюродная живёт, работает преподавателем в каком-то тамошнем университете.
Вроде о самоубийстве не помышляет.
Хе хе.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Raven
Мне это не особо интересно, я там не живу.
Хотя... Сестра двоюродная живёт, работает преподавателем в каком-то тамошнем университете.
Вроде о самоубийстве не помышляет.
Хе хе.
Заметь, это существо, очень много всего знает, про жизнь в США и Японии и как там все на самом деле устроено ))
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
sergey-54
Заметь, это существо, очень много всего знает, про жизнь в США и Японии и как там все на самом деле устроено ))
Так он, вроде, в Штатах жил какое-то время, нелегалом.
То ли сам уехал, то ли депортировали.
Вот после этого сплошное хе-хе.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Raven
Так он, вроде, в Штатах жил какое-то время, нелегалом.
То ли сам уехал, то ли депортировали.
Вот после этого сплошное хе-хе.
с нелегалами жил, тубик подцепил, вот и прет теперь его на хе -хе.
5
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
sergey-54
Ага, в мизерной Японии, дорог в десять раз по протяженности больше, чем в твоей необъятной РФ, про их качество, даже и писать не буду, ясно что они идеальные..
если деньги на армию не тратить - можно не только многомного дорог построить.
а если к этому прибавить - что япы вверху рейтинга по странам с низкой коррупцией - вообще все хорошо получается - щас они в топе стран по размеру/развитию экономики.
8
2
Ответить
Владимир
Находка
fareast
хе хе.
там почему то пахать надо. причём часто всю жисТь на одну компанию. часто в выходные.
если уволишься. то на другую работу могут и не взять.
может от этого там высокий % самоубийств...или ты об этом не слыхал?
В России процент самоубийств больше, чем в Японии. Не слыхал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_самоубийств
9
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Raven
Так он, вроде, в Штатах жил какое-то время, нелегалом.
То ли сам уехал, то ли депортировали.
Вот после этого сплошное хе-хе.
Обиженка изгнанная ))
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Евгений из СПб
если деньги на армию не тратить - можно не только многомного дорог построить.
а если к этому прибавить - что япы вверху рейтинга по странам с низкой коррупцией - вообще все хорошо получается - щас они в топе стран по размеру/развитию экономики.
А у нас коррупции тоже нет, просто жулики и воры у руля, они не воруют, они "берут себе свое" ну это они, по всей видимости так считают.
6
2
Ответить
Артем
Иркутск
Антон
Это понятно. Вопрос в другом. Зачем в праворулую Японию везти леворукий Инфинити??? Там ведь таких праворуких полно!!!
потмоу что они из американских частей сделаны)))
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
sergey-54
А у нас коррупции тоже нет, просто жулики и воры у руля, они не воруют, они "берут себе свое" ну это они, по всей видимости так считают.
:-)
скажу так - пристрелить царя - была самая большая ошибка для этой страны.
у нас страна/менталитет заточен под единовластие, причем наследственное.
1
6
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
А почему их к нам не привозят вместо праворульных? или привозят но мало?
 
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
maskwell
если ви таки не в курсях, территория Японии больше германии.
Ви таки не особо понимаете, что я имел в виду. Давайте переведу: в крупных городах – метро удобнее, нет автомобильных трипов по европе в отпусках, итд. какая бы ни была площадь – ездить там и правда особо некуда.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36455
Raven
Мне это не особо интересно, я там не живу.
Хотя... Сестра двоюродная живёт, работает преподавателем в каком-то тамошнем университете.
Вроде о самоубийстве не помышляет.
Хе хе.
хе хе..
опять двоюродная сестра...часом не дочь офицера
она у тебя японка и будет жить там всю оставшуюся жизнь? хотя обычно самоубийцы о своих планах на каждом углу всем не рассказывают....
ты из статистику глянь...а вспомнил. по мнению местных гуру статистика всё врёт....японская тоже?
2
6
Ответить
    
Сообщений: 36455
Владимир
В России процент самоубийств больше, чем в Японии. Не слыхал?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_количеству_самоубийств
ояпть одно хе хе.
ну что с РОССИИ взять. тут же не жизнь а каторга.. или вешайся или вали, другого не дано...это любой школьник знает.
а вот Япония, это же другой мир как нам дром этими роликами в мозХ вдалбливает...а они оказывается паков немытых к себе за чем то завезли и вешаются регулярно...а у кого денег на верёвку не хватило вниз башкой с небоскрёба..
1
4
Ответить
Владимир
Находка
fareast
ояпть одно хе хе. ну что с РОССИИ взять. тут же не жизнь а каторга.. или вешайся или вали, другого не дано...это любой школьник знает. а вот Япония, это же другой мир как нам дром этими роликами в мозХ...
Еще раз: если ты судишь о качестве жизни в стране по проценту самоубийств, то, получается, жизнь в России хуже, чем в Японии, ибо процент самоубийств в России выше. Что сказать-то хотел?
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
fareast
хе хе..
опять двоюродная сестра...часом не дочь офицера
она у тебя японка и будет жить там всю оставшуюся жизнь? хотя обычно самоубийцы о своих планах на каждом углу всем не рассказывают....
ты из статистику глянь...а вспомнил. по мнению местных гуру статистика всё врёт....японская тоже?
Нет, именно двоюродная сестра.
В прошлом - главный редактор "глянцевого" журнала, закончила журфак МГУ. Сейчас живёт и работает в Японии.
Больше ничего о её жизни не знаю, отношений не поддерживаем.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
Леонид
Биробиджан
Евгений из СПб
:-)
у тебя фукусима уже 34 года в 800 км от Хабары фунциклирует - знаешь об этом?
Так-то не гони, 1300 км по прямой...:)
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
9274478
пока русские прикалываются, их обваровывают...
Я это знаю. И ты судя по всему знаешь. Ну ещё несколько, и всё. Остальные или бояться пикнуть, или не знают. И что самое поразительное, судя по обсуждению вчерашней сказочной линии, и знать не хотят! Если не он то кот... твердят как мантру терпеливые сограждане. Вот за что этой территории такое наказание? В каком блэт веке произошёл поворот не туда?
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
fareast
хе хе.
там почему то пахать надо. причём часто всю жисТь на одну компанию. часто в выходные.
если уволишься. то на другую работу могут и не взять.
может от этого там высокий % самоубийств...или ты об этом не слыхал?
хе хе.
здесь почему то пахать надо. причём часто всю жисТь за копейки. часто в выходные.
если уволишься. то другой работы можешь и не найти, особенно в провинции.
может от этого здесь высокий % смертности среди населения...или ты об этом не слыхал?
2
2
Ответить
Romanq
Всё у них там нормально, машин каких хочешь валом, цены не очень отличаются от своего автопрома, ибо заградительных пошлин нет, как он говорил в прошлом ролике только НДС, как на любой товар. А НДС этот,...
А ты почитай каким каторжным трудом они её поднимали. Как заплатили здоровьем и жизнями поколений. А теперь-да. Можно и пошлины снизить. Только не забудь сколько стоит содержание машины в Японии. Если вам даже относительно зарплат такое вывести, верещать же на ультразвуке будете.
2
3
Ответить
Romanq
хе хе.
Да уж.. такая пахота как вы пашете и даром не нужна, не то что за копейки. Чуть ли не всё самому делать приходится, ибо куда не ткнись, ленивые руко***ы с завышенной самооценкой.
1
2
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Антон
Это понятно. Вопрос в другом. Зачем в праворулую Японию везти леворукий Инфинити??? Там ведь таких праворуких полно!!!
У нас любят праворукие , а у них тоже наверно есть, кому нравится леворукии ! )))))
1
 
Ответить
Владимир
Находка
Леонид
Так-то не гони, 1300 км по прямой...:)
Он говорит о взрыве реактора на атомной подводной лодке в бухте Чажма (примерно равное расстояние между городами Владивосток и Находка, Приморский край) в 1985 году:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиационная_авария_в_бухте_Чажма
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Леонид
Так-то не гони, 1300 км по прямой...:)
авария в бухте Чажма - слышал?
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Snork Snorkoff
А ты почитай каким каторжным трудом они её поднимали. Как заплатили здоровьем и жизнями поколений. А теперь-да. Можно и пошлины снизить. Только не забудь сколько стоит содержание машины в Японии. Если вам даже относительно зарплат такое вывести, верещать же на ультразвуке будете.
Оу! А наши деды на печи лежали, по твоему? Думай прежде чем такое писать.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Snork Snorkoff
Да уж.. такая пахота как вы пашете и даром не нужна, не то что за копейки. Чуть ли не всё самому делать приходится, ибо куда не ткнись, ленивые руко***ы с завышенной самооценкой.
Ну значит ты именно такой, ленивый руко**п с завышенной самооценкой. Я изучал психоанализ, и подобные эмоциональные всплески частенько выдают суть заявляющего. А вообще поговорку "Хочешь чтобы было хорошо, сделай это сам", никто не отменял. Не умеешь как надо? Ну тогда самое время учиться.
 
2
Ответить
Romanq
Оу! А наши деды на печи лежали, по твоему? Думай прежде чем такое писать.
При чем тут деды? Нашей экономике 20 лет от роду. Вопрос к вам. Каеим трудом вы её поднимали?
 
 
Ответить
Romanq
Ну значит ты именно такой, ленивый руко**п с завышенной самооценкой. Я изучал психоанализ, и подобные эмоциональные всплески частенько выдают суть заявляющего. А вообще поговорку "Хочешь чтобы было хорошо, сделай это сам", никто не отменял. Не умеешь как надо? Ну тогда самое время учиться.
Пахарь-психоаналитик.. ))
If you"re so smart, why are you so poor?
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Snork Snorkoff
При чем тут деды? Нашей экономике 20 лет от роду. Вопрос к вам. Каеим трудом вы её поднимали?
Я отвечу. Я плачу налоги. Как ИП мои налоги составляют около 80000 за год, плюс транспортный налог за технику, три единицы, около 15000 в год, плюс аренда земли около 8000 в год. Итого приблизительно 103000 прямых платежей, не считая налога в топливе (а езжу по работе много, надо понимать), НДС 20% в КАЖДОЙ покупке, штрафов, пеней (которые у любого ИП есть просто по умолчанию, хоть как ты плати). До этого работал токарем 3-го разряда на заводе, но после того как начали резать нормы и соответственно з/п (перед увольнением получил 16500 за полный месяц с две недели день, две недели ночь), ушёл оттуда и ни разу не пожалел. Короче я добропорядочный налогоплательщик, постоянно думающий о том, чтобы не забыть оплатить е***ие счета, которые с начала моей деятельности (десять лет в декабре будет), возросли кратно, чего не скажешь о заработках, особенно после 14-го года. Делаю всё что от меня, как налогоплательщика, зависит. Чего не скажешь о других, тех кто выше.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Snork Snorkoff
Пахарь-психоаналитик.. ))
If you"re so smart, why are you so poor?
Мимо, выше ответил)))
 
 
Ответить
Леонид
Биробиджан
Евгений из СПб
авария в бухте Чажма - слышал?
Если пишешь - Фукусима, получи расстояние до Фукусимы, хочешь упомянуть другую аварию, так и пиши про неё, слова бы не сказал против.
 
 
Ответить