Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые украинские полицейские разбили больше половины патрульных Приусов

Новые украинские полицейские разбили больше половины патрульных Приусов

15 Мая 2019 | 32843 просмотра
Кто виноват в таких удручающих показателях?
95 (4%)
391 (18%)
72 (3%)
1614 (74%)

Реформированная украинская полиция сразу же после начала своей работы в 2015 году подвергается беспощадной критике из-за неспособности эффективно противостоять нарушителям закона. Кроме того, как гласит статистика, у стражей порядка есть и серьезные проблемы с водительскими навыками.

Основными патрульными автомобилями украинских правоохранителей сейчас являются гибриды Toyota Prius и Mitsubishi Outlander PHEV. Большая часть этих машин была получена бесплатно от Японии — в обмен украинцы уступили свои квоты по выбросам в атмосферу в рамках Киотского протокола. В общей сложности МВД страны получило 2286 гибридов, еще чуть более двух сотен машин закупили за счет бюджета, доведя общее количество полицейских автомобилей до 2500 экземпляров.

По данным Департамента патрульной службы Нацполиции Евгения Жукова, за четыре года работы ведомства было повреждено 1300 служебных машин, что составляет 52% от их общего количества. Большинство этих автомобилей — это лифтбеки Toyota Prius, однако из строя выведены уже и 20 экземпляров Mitsubishi Outlander PHEV. Кроме того, в парке полиции есть и Skoda Rapid, Hyundai Sonata, а также некоторые модели Renault.

Статистика гласит, что по всей Украине на ходу сейчас 1200 автомобилей патрульной полиции, и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Разбитые автомобили Нацполиции Украины
Разбитые автомобили Нацполиции Украины
 
Разбитые автомобили Нацполиции Украины
 

Комментарии

Vics04
Горно-Алтайск
Они почувствовали мощь гибридов и не могли остановиться
487
13
Ответить
Андрей corvettе
Тут еще важно то, насколько это оправдано было. Если как в США они делали (что вряд ли), то зачем кого-то винить?
135
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
На заглавном фото- задним ходом что ли летели? Или все таки, в них въехали?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
136
4
Ответить
12490667
Санкт-Петербург
Приус был хороший :-(
116
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Интересная статья)).
Судя по фото, много машин поразбивали...
Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды. Полицаи явно не будут из своего кармана платить за ремонты и ТО.
Вряд ли они прям половину разбили за 4 года.
35
188
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
Car Leader
60
113
Ответить
  
Сообщений: 12604
На фото самые сильно разбитые машины. Всего 3. Остальные 1297 просто поцарапаные, но уже списанные
Продам уши от мертвого осла.
197
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
beezmarkee
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
Киотский протокол. В нэте есть инфа
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
70
3
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
Кепка непонятная, штанишки-треники, кроссовки- это точно полицейский???- или человек из толпы подошёл посмотреть???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
48
22
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3910
"купила баба порося".....
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
42
14
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
169
37
Ответить
9274478
Кемерово
про эту новость можно киселю на тв целый час рассказывать , как украина загнивает... не то что российские доблестные полицаи на старых уазах по грязи в деревнях, да без аварий... на бенз бабки с алкашей сшибают...
282
58
Ответить
  
Сообщений: 12604
Carrozzeria
Кепка непонятная, штанишки-треники, кроссовки- это точно полицейский???- или человек из толпы подошёл посмотреть???
Установщик камер-радаров
Продам уши от мертвого осла.
21
11
Ответить
  
Сообщений: 12604
Но сейчас они поймут, что лучше УАЗика машины для полиции нет
Продам уши от мертвого осла.
20
48
Ответить
11844957
Говорят только с правым рулем и разбитую нужно покупать или топляк, а это не приус на фото
30
78
Ответить
ааа
Хабаровск
Три фото, три авто, от остальных вообще ниче не осталось
14
5
Ответить
   
Сообщений: 18733
Можно подумать наши патрульные машины не бьются.
Просто наших приучили делать служебный автомобиль сами, а делают они их у стошников, которых поймали за нарушения ПДД или пьяными. Бесплатный ремонт за возможность и дальше нарушать и ездить нетрезвым.
Так что ещё не известно, сто лучше.
Архитектор всея Руси
182
22
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
beezmarkee
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
Если совсем грубо, то каждая страна имеет право в год загрязнять атмосферу определенным количеством выбросов. У каждой страны по разному, не знаю, как рассчитывается. Если у тебя нет такого развитого производств и загрязнять нечем, можно продать другим
81
3
Ответить
    
Сообщений: 1238
А может, наоборот, молодцы?
Не боятся и подставляют авто, дабы остановить преступников?
Наших же постоянно ругают за то, что они машины берегут и не могут нормально остановить опасного нарушителя.
62
15
Ответить
Т. е. выбросы всё равно были сделан причём в самой "высокотехнологичной стране" которая и производит эти гибридные авто.

Лучше бы взяли деньгами, сделали бы ЗАЗ Чэнс (может даже с ГБО).
26
11
Ответить
ааа
Хабаровск
AntonyEngineer
Интересная статья)). Судя по фото, много машин поразбивали... Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды....
Недостаток мозгов скорее, я полагаю получали машинки новые, а за 4 года ушатать новую япончискую машинку до состояния такого, которое привело к аварии, ну это дар таки прям
43
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
Напишите теперь, сколько у нас закупается в год патрульных машин, сколько из них повреждено за последние 5 лет и т.п. Через сколько лет списывается патрульная машина? А то статья ни о чем получается.
В Америке патрульные вообще постоянно на таран берут тех, кто не подчиняется - сколько у них разбитых машин?
Может количество разбитых патрульных в целях остановки нарушителей наоборот показатель качественной работы? Ведь остановленный преступник может означать чью то спасённую жизнь.
В общем не статья а розжиг на мой взгляд.
191
20
Ответить
beezmarkee
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
Каждое государство имеет лимиты выбросов.
Их их можно перекупить.
Где промышленности больше - больше нужно делать выбросов. Где промышленности меньше квоты не вырабатывают.

У Японии малая территория и выская степень индустриализации и населения. У Украины территория больше, населения меньше и степень индустриализации меньше.

Япошки обменяли на бусы возможность работы своим заводам.
86
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1439
AntonyEngineer
Интересная статья)). Судя по фото, много машин поразбивали... Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды....
Да, на каждом фото разбитое авто. Очень много разбивают 🤣
5
1
Ответить
T187
Напишите теперь, сколько у нас закупается в год патрульных машин, сколько из них повреждено за последние 5 лет и т.п. Через сколько лет списывается патрульная машина? А то статья ни о чем получается. ...
В РФ и США закупают свои машины и не напичканные нерентабельными технологиями тем более с учётом специфики когда автомобиль и может прожить не долго.

Новость о том что купили дорогие машины вместо того что бы строить "заводы-пароходы" и делать СВОИ выбросы причём по факту за дорого и дорогие машины, а используют их как одноразовый.
53
18
Ответить
ааа
Хабаровск
Сало палёное было
24
21
Ответить
Kavar
А может, наоборот, молодцы?
Не боятся и подставляют авто, дабы остановить преступников?
Наших же постоянно ругают за то, что они машины берегут и не могут нормально остановить опасного нарушителя.
До 13 года преступников на порядок меньше было
21
12
Ответить
911
Владивосток
Если бы полицейских драло начальство за каждую царапину на машине(как у нас), они бы относились бы к собственности ответственнее.

А так вообще просто ориентируются на США - там служебные машины это расходный материал. Правда хохлы не учли, что у их коллег из США кенгурятники есть и бампера металлические.
41
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
beezmarkee
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
в двух словах. есть соглашение стран, якобы не загрязнять сильно природу и те у кого много заводов, они покупают квоты якобы у тех у кого мало заводов(выбросов в атмосферу). и типа у украины есть квоты, они продали им японцам, а японцы им в ответ приусы и митсубы привезли...
13
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Kavar
А может, наоборот, молодцы?
Не боятся и подставляют авто, дабы остановить преступников?
Наших же постоянно ругают за то, что они машины берегут и не могут нормально остановить опасного нарушителя.
наши гражданских тормозят и дороги этими машинами перегораживают
33
2
Ответить
 
Сообщений: 6138
ПАЛАСИО
На фото самые сильно разбитые машины. Всего 3. Остальные 1297 просто поцарапаные, но уже списанные
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
3
2
Ответить
911
Если бы полицейских драло начальство за каждую царапину на машине(как у нас), они бы относились бы к собственности ответственнее. А так вообще просто ориентируются на США - там служебные машины это...
У их "коллег" и бабло есть.
11
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Вот это показатели! Похоже, наши сокращённые дебилы к ним уехали
15
5
Ответить
 
Сообщений: 6138
Дром, добавьте еще это фото с двумя Аутлэндерами PHEV

https://pravdainform.com.ua/wp...
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
20
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Потому что бесплатно..))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
AntonyEngineer
Интересная статья)). Судя по фото, много машин поразбивали... Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды....
я надеюсь ты никогда не будешь связан с политикой.Очень надеюсь!
15
5
Ответить
ааа
Хабаровск
v@no22rus
я надеюсь ты никогда не будешь связан с политикой.Очень надеюсь!
🤣
 
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
T187
Напишите теперь, сколько у нас закупается в год патрульных машин, сколько из них повреждено за последние 5 лет и т.п. Через сколько лет списывается патрульная машина? А то статья ни о чем получается. ...
+100500. В самую точку сказано. Респект! На этом обсуждение можно заканчивать.
19
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Те машины которые много ездят, много и бьются. Не важно маршрутки это, полицейские, скорые или такси, ничего удивительного в этом нет. А все эти рассказы про "я за 10 лет ничего не нарушил и ни одной царапины" от людей которые и наезжают пару тысяч за год, да ещё и по одному и тому же маршруту.
44
9
Ответить
  
Сообщений: 8989
egradov
Дром, добавьте еще это фото с двумя Аутлэндерами PHEV

https://pravdainform.com.ua/wp...
с тремя
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Те машины которые много ездят, много и бьются. Не важно маршрутки это, полицейские, скорые или такси, ничего удивительного в этом нет. А все эти рассказы про "я за 10 лет ничего не нарушил и ни одной...
они ещё заправляются раз в месяц и у них на ваге ничего не сломалось))
21
3
Ответить
In Play
Владивосток
Андрей corvettе
Тут еще важно то, насколько это оправдано было. Если как в США они делали (что вряд ли), то зачем кого-то винить?
Как в США ))) Чувак вернись в реальность и посмотри что такое США и нынешняя Украина, там день через два гранаты метают в центре города, везде бардак и беззаконие, полиция в роли манекенов и ни на что не способна. В сша )))))
28
43
Ответить
In Play
Владивосток
Carrozzeria
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Да там просто сказка, чего уж там рай земной ))
17
21
Ответить
In Play
Владивосток
Carrozzeria
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Думаю стоит тебе задуматься о переезде, заживееешь ))
16
22
Ответить
In Play
Владивосток
Kavar
А может, наоборот, молодцы?
Не боятся и подставляют авто, дабы остановить преступников?
Наших же постоянно ругают за то, что они машины берегут и не могут нормально остановить опасного нарушителя.
Ты хочешь сказать они 24 часа в сутки гоняются за Порошенко или какими нибудь С14 и пытаются их остановить ? )) Не смеши, чтобы понять как у них работает полиция, достаточно посмотреть как она работает на 9 мая и "защищает" своих граждан и своих стариков.
19
31
Ответить
In Play
Владивосток
Ща "европейцы" набегут и пояснят нам )) Если не уже судя по комментариям выше, жертвуют ради остановки преступников ))))
15
22
Ответить
dml9
Ульяновск
Наберут по объявлению!
6
3
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 792
Carrozzeria
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Ключевое слово "Собирается". Перевожу, кто то имеет планы потратить бабосики на 500 приусов, преследуя свой интерес (а как же без него), опираясь на нехватку машин (половины то уже нет) . Для этой цели при планировании бюджета ведомства нужно сумму включили в статью расходов. Теперь дело за малым, согласовать и получить бабло. Так что все хорошо там или все плохо будет ясно после оплаты приусов.

Судя по инфе из статьи за весь период купли за деньги чуть более двух сотен машин. В свете этого планы по закупке 500 очень оптимистичны.
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97
12
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Те машины которые много ездят, много и бьются. Не важно маршрутки это, полицейские, скорые или такси, ничего удивительного в этом нет. А все эти рассказы про "я за 10 лет ничего не нарушил и ни одной...
+1000. Я на своей пузотерке в горном езжу везде, где позволяет геометрическая проходимость, а сосед на SХ4 4вд только по городу до Ашана. Конечно, у него машина в идеале за 7 лет, а у меня за 3 года уже бампер подкрашивался раз 10😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
17
3
Ответить
MDV
Красноярск
T187
Напишите теперь, сколько у нас закупается в год патрульных машин, сколько из них повреждено за последние 5 лет и т.п. Через сколько лет списывается патрульная машина? А то статья ни о чем получается. ...
В Америке "настоящие" автомобили а не чудо ипонской мысли предназначенное сумки из магазина возить и свою задницу передвигать по городу,что ты на мем таранить собрался. Идиоты за рулём вот и результат.
11
10
Ответить
 
Сообщений: 6138
Smidsy
с тремя
Я имел ввиду разбитыми. Третий вроде целый
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
3
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО
На фото самые сильно разбитые машины. Всего 3. Остальные 1297 просто поцарапаные, но уже списанные
Поцарапанным переданы во владение прапорщикам.
1
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Carrozzeria
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Нет, у них все просто отлично, зря Кисель ТВ заливает. С июня вон опять тарифы на газ для стремительно богатеющего населения поднимают. И клубника, опять-таки, в Польше ухоженная.
18
19
Ответить
   
Сообщений: 19593
Грустный Джокер
Если совсем грубо, то каждая страна имеет право в год загрязнять атмосферу определенным количеством выбросов. У каждой страны по разному, не знаю, как рассчитывается. Если у тебя нет такого развитого производств и загрязнять нечем, можно продать другим
Причем Канада, США, Китай и Индия (читай - пол мира) его не подписывали, так что это все напоминает добровольный мазохизм стран участников.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
29
2
Ответить
Mobil2010
Волгоград
Carrozzeria
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Поменять квоту на выбросы на одноразовый товар - как себе яйца отрезать, а потом пробовать отцом стать.
Бусы-индейцы. Не иначе.
Завтра драндулеты в утиль, а производство новое уже не создать. Квот тютю.
16
10
Ответить
  
Киров
Сообщений: 395
Приусы полиция получила по какой то экологической программе от евросоюза если я не ошибаюсь. Думаю что бьют сами, чтобы списать машину в утиль, потом восстановить и катать личному составу вне службы.
А может и на ремонт деньги выделяет еврозона. Коррупцию никто не отменял
Мой отзыв: Лада 2106 1986
3
8
Ответить
4120035
Нижневартовск
У первой кажись бачок потик...)
4
3
Ответить
14071668
Kavar
А может, наоборот, молодцы?
Не боятся и подставляют авто, дабы остановить преступников?
Наших же постоянно ругают за то, что они машины берегут и не могут нормально остановить опасного нарушителя.
На втором фото полиция героически протараннила дерево, пытавшееся скрыться.
11
3
Ответить
гибрид
Краснодар
Крыму так же достались от Украины Приусы.В России прикольно смотреть на патрульную машину Лада Граната ))))))))))))))
12
7
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3623
Carrozzeria
Кепка непонятная, штанишки-треники, кроссовки- это точно полицейский???- или человек из толпы подошёл посмотреть???
То ли дело у нас: пузо, шапка на затылке, лицо сытое и красное. Вот где красота!
18
9
Ответить
Micromacro
Самара
Так нужно смотреть как и в какой ситуации они их повредили. Если во время погонь за преступниками таранили их, то это только хорошо. А не как у нас, когда вместо погонь полицейские устраивают неуверенные сопровождения, ожидая когда преступник либо сам улетит в столб, либо врежется в какого-нибудь неудачливого гражданина. А свои машинки берегут сильнее собственного здоровья (иначе не объяснить почему они так смело кидаются на капоты и цепляются за стойки, падая на скорости, но боятся ударить преступника служебной машиной).
6
2
Ответить
J. Bgrt
kitty-boy
То ли дело у нас: пузо, шапка на затылке, лицо сытое и красное. Вот где красота!
Вас не поймешь)) То знач российские полицейские бедные, на жигуляторах ездят и последний хрен без соли доедают, то, понимаешь, пузо отъели, лицо сытое и красное.
13
7
Ответить
11040594
понаберут по обьявлениям
1
 
Ответить
Сейчас хохлы поработаю ножовкой и кувалдой и отправят РФ под видом не битого и не крашеного
7
4
Ответить
Артем Арсеньев
Опрос неправильный. Ведь всем известно, что во всём виноват Путин.
4
10
Ответить
123
Находка
ааа
Недостаток мозгов скорее, я полагаю получали машинки новые, а за 4 года ушатать новую япончискую машинку до состояния такого, которое привело к аварии, ну это дар таки прям
Так тоже менты , они везде одинаковые +-
2
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Показали хуторянам технологии, и понеслась...
6
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
Приус - полицейская машина? Смешно. Для справки, если вы забыли как должны выглядеть машины дорожной полиции. Мощные, тяжелые и с кенгурятником.
13
5
Ответить
Ферапонт Никодимов
Роуэн Аткинсон
+1000. Я на своей пузотерке в горном езжу везде, где позволяет геометрическая проходимость, а сосед на SХ4 4вд только по городу до Ашана. Конечно, у него машина в идеале за 7 лет, а у меня за 3 года уже бампер подкрашивался раз 10😅😅
Ну дык ;) теория вероятности и закон больших чисел - бессердечные твари ;)
3
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Никита Почечуев
Каждое государство имеет лимиты выбросов. Их их можно перекупить. Где промышленности больше - больше нужно делать выбросов. Где промышленности меньше квоты не вырабатывают. У Японии малая территория...
Дааа, интересная схема получается. По факту - промышленно развитые страны, (а, следовательно, более богатые) сильнее коптящие небо могут класть на это соглашение болт, просто докупая квоты. Мякотка в том, что докупать они их могут только за счет недоразвитых. Потому что какая-нибудь Франция пошлет японцев подальше, они тоже хотят продолжать коптить. В итоге развитые развиваются еще больше, а недоразвитые еще больше недоразвиваются, они же квоты свои продали. А экология все равно лучше не становится. Автор сей концепции явно очень хитрый еврей ;)) Похоже, что Трамп принял правильное , что ушел из этого балагана.
16
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
In Play
Думаю стоит тебе задуматься о переезде, заживееешь ))
А то! Со средней зарплатой меньше 200 евро такая житуха начнется ;))
8
4
Ответить
Ферапонт Никодимов
In Play
Ты хочешь сказать они 24 часа в сутки гоняются за Порошенко или какими нибудь С14 и пытаются их остановить ? )) Не смеши, чтобы понять как у них работает полиция, достаточно посмотреть как она работает на 9 мая и "защищает" своих граждан и своих стариков.
У них считается нормальным, когда во время процесса над бывшим бойцом ато, убившим кого-то по пьяни, в зал суда заваливаются нацики-активисты и начинают "по понятиям" пояснять собравшимся и СУДЬЕ, что он невиновен и вообще за правое дело, державу, герой, е-мое. И судья через несколько минут выносит оправдательный. Я смотрел эти видео и просто охреневал. У нас в 90-е подобное трудно было даже вообразить. Европа, чё. Как была гетманщина, так и осталась.
24
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Какое отношение эта новость имеет к нам и нашей стране? Drom news попахивают ТВ и Киселевым... "А вот у них на Украине...".
Я желаю им добра и успехов, так же как и своей стране.
17
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Уступили свои квоты по выбросам в атмосферу в обмен на приусы. Вот не зря же говорят, один хохол хитрый как 100 корейцев.
А вот то что разбили, таки не нашего ума дело, как в соседнем государстве преступников ловят. Мне вот больнее слышать, что наш патрульный за все проблемы с машиной, со своего кармана платит.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
3
Ответить
     
Сообщений: 2216
Андрей corvettе
Тут еще важно то, насколько это оправдано было. Если как в США они делали (что вряд ли), то зачем кого-то винить?
приус никак не годится "оправданно применять", для этого побольше и потяжелее машины нужны
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
9274478
про эту новость можно киселю на тв целый час рассказывать , как украина загнивает... не то что российские доблестные полицаи на старых уазах по грязи в деревнях, да без аварий... на бенз бабки с алкашей сшибают...
Да менты сами, в своем большинстве, все алкаши, причём потомственные...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
9
2
Ответить
   
Сообщений: 17950
11844957
Говорят только с правым рулем и разбитую нужно покупать или топляк, а это не приус на фото
Только бэу и не младше трех лет, чтобы первый владелец все косяки устранил по гарантии, да перекрасил пару раз...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17950
ааа
Недостаток мозгов скорее, я полагаю получали машинки новые, а за 4 года ушатать новую япончискую машинку до состояния такого, которое привело к аварии, ну это дар таки прям
Они с завода выходят с кучец косяков, даже покрасить толком не могут, они от нашей соли за пару зим, считай облазят, это вы там берете бэушки, уже по два раза перекрашенные и с устраненными косяками...
А мы тут уже прочувствовали японское “качество”, новых японских авто, вернее, его отсутствие...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
13
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Подставами занимаются
 
4
Ответить
   
Сообщений: 17950
Ферапонт Никодимов
У них считается нормальным, когда во время процесса над бывшим бойцом ато, убившим кого-то по пьяни, в зал суда заваливаются нацики-активисты и начинают "по понятиям" пояснять собравшимся и СУДЬЕ,...
А что хорошего у нас, когда быкуют все?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
Разве хохлы славились когда-нибудь своими навыками вождения?
5
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Дёс)
Разве хохлы славились когда-нибудь своими навыками вождения?
А что есть нации которые хорошо или плохо водят ? Чисто по нац признаку ?
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Ферапонт Никодимов
У них считается нормальным, когда во время процесса над бывшим бойцом ато, убившим кого-то по пьяни, в зал суда заваливаются нацики-активисты и начинают "по понятиям" пояснять собравшимся и СУДЬЕ,...
А как тебе судья хахалева, цапки в vip зоне или "верующие" борцухи защитники храма ?
18
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
In Play
Ты хочешь сказать они 24 часа в сутки гоняются за Порошенко или какими нибудь С14 и пытаются их остановить ? )) Не смеши, чтобы понять как у них работает полиция, достаточно посмотреть как она работает на 9 мая и "защищает" своих граждан и своих стариков.
А как работает наша полиция и как она "защищает" своих граждан можно посмотреть на примере Екатеринбурга и Архангельска (Шиеса), да, кремлебот?
18
10
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15641
Эти гибриды достались на халяву. А чувство халявы ведет к безалаберному отношению.
Путешествуйте!
3
1
Ответить
Павел
Красноярск
Ну разбили, ну новые купят, каждая покупка это откат. В общем все будут рады.
3
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
v@no22rus
я надеюсь ты никогда не будешь связан с политикой.Очень надеюсь!
Не понял юмора, видимо это был сарказм, который понятен только тебе.
Можешь расслабить причинное место, я не политик...
2
1
Ответить
nosns1
MUHI
Они с завода выходят с кучец косяков, даже покрасить толком не могут, они от нашей соли за пару зим, считай облазят, это вы там берете бэушки, уже по два раза перекрашенные и с устраненными косяками......
почему у Вас такая ненависть к японцам?)
согласен, что они уже не те и часто уступают в технологиях (если берем рядовые гражданские машины), но касательно косяков не совсем согласен. надежные машины очень как правило (особенно те, что до 2002 года). прям кучу примеров знаю лично не отжатых машин с огромным пробегом, которые проблем не имеют.
некорректно 1 сторону только видно от вас, когда натыкаешься на коммент (в стиле традиционных СМИ) .
7
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
ПАЛАСИО
На фото самые сильно разбитые машины. Всего 3. Остальные 1297 просто поцарапаные, но уже списанные
Отнюдь не просто поцарапанные.
https://auto.tut.by/news/offtop/520284.html?crnd=55322
И статистика как всегда врет, ибо часть полицейских приусов находится в ДНР, а они вряд ли отчитываются перед Киевом за свои ДТП
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
3
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1230
А вот ка любители электромобилей в Украине нашли способ менять батареи!!!
1
2
Ответить
   
Бердск НСО
Сообщений: 22052
Никита Почечуев
Т. е. выбросы всё равно были сделан причём в самой "высокотехнологичной стране" которая и производит эти гибридные авто.

Лучше бы взяли деньгами, сделали бы ЗАЗ Чэнс (может даже с ГБО).
А кто бы им денег дал?
Только готовый товар, развивая свою, японскую, а не чужую, украинскую экономику.
Стыдно быть несчастливым. Пора бросать! (С)
11
 
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 162
beezmarkee
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
в общем собрались Представители н-го кол-ва стран, и решили что выбросы углекислого газа надо регулировать, и безвредно для планеты н-ное кол-во углекислого газа, больше нельзя. Это кол-во поделили на кол-во участников по какому то принципу. И подписали бумажку о том что обязуемся больше не выбрасывать. Раздали квоты. И вот теперь банановые республики торгуют квотами на весь мир.
В общем для развитых стран это типа для очистки совести, для банановых республик очередной способ заработка.
Но все это не работает т.к. китай и индия "читай половина населения планеты" болт ложили на все это дело.
3
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
А что в своём огороде???
1
1
Ответить
AntonyEngineer
Интересная статья)). Судя по фото, много машин поразбивали... Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды....
Своевременное ТО, это как подорожник прикладывать к оторваному пальцу!
1
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Дааа, интересная схема получается. По факту - промышленно развитые страны, (а, следовательно, более богатые) сильнее коптящие небо могут класть на это соглашение болт, просто докупая квоты. Мякотка в том,...
Некоторые "богатые+" государства вообще его не подписали, а потом громче всех воняют что какамулятор-мобили производят и они "экологичны". Умлачивая на чём их же "параходы" ездят (хуже дизеля, и тем более хуже дизеля с дизель-гейта).

По сути Китай вообще клал большой и толстный при этом его доля выбросов существеннее и Японии и Украины и ... вместе взятых.

Но проблема что на Украине реально дёшево слили эти квоты. Они бы их ещё най АйФоны поменяли бы.
3
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
AntonyEngineer
Интересная статья)). Судя по фото, много машин поразбивали... Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды....
:-)))))))
ЧТО такого надо на тех.обслуживании НЕ сделать у приуса в возрасте 0-5 лет, чтобы это привело к тому, что дерево его ударило?

стеклоомывайку не залили?
:-))))))))
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
"Большая часть этих машин была получена бесплатно от Японии — в обмен украинцы уступили свои квоты по выбросам в атмосферу в рамках Киотского протокола."

Фига се ..."бесплатно". А я и не знал....их можно было за сотни лямов баксов, если не лярд загнать, а не за бусы.
Очередное доказательство того, что карго-культ в виде переодевания полицаев в костюм шерифа из секс-шопа и модные мафынки-гаджеты не сделает из селюков и рагулей белых людей. А какие мячты были по поводу "новой полиции", как минимум сегодня половина москалей должна была сдохнуть от зависти, а вторая слёзно молить о вхождении в состав Великой Уркаины с её идельным правопорядком в качестве колонии
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
5
Ответить
Я этим дебилам лекции читал в 14-м году, это ппц. набрали по объявлению идиотов. Была даже одни стриптизерша. В общем на дороге от них держусь подальше.
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
beezmarkee
А что за квоты на выбросъ?
Просвятите ликбезом неучей.
Лет 30 назад большие пацаны, у которых Ротшильды с Рокфеллерами на посылках, придумали афёру на триллионы баксов. Международную торговлю квотами на выброс СО2 и прочей гадости. Торговля воздухом в прямом смысле. Под это дело придумали "глобальное потепление" (с тыщей научных работ и бывшем вициком и проигравшем Бушу Алом Гором в главной роли - он Нобелевку за свой алармизм получил - т.е. пиар был взрослый) и выброс человеком СО2 как его причину и надёжно вбили это в головы западных обывателей. Но затея не взлетела. Зато на этом пиаре взлетела затея "зелёной энергетики" (и попил бабла на госсубсидиях - не триллионы, но сотни лямов баксов попилили) на неё и совсем отскоком - гибриды и потом уже электромобили.
8
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26256
Где я могу японцам продать свою квоту взамен на Приус?..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
zogar-zag
AntonyEngineer
Интересная статья)). Судя по фото, много машин поразбивали... Но, думаю основная причина - недостаток финансирования, из-за чего нереально провести своевременное ТО, а это, как известно, имеет свои плоды....
Не знаю как на Украине, а у нас полицаи в некоторых регионах ремонтируют служебные машины за свой счет, правда чеки сдают в бухгалтерию, но когда та бухгалтерия вернет денежки...
3
 
Ответить
zogar-zag
Carrozzeria
и уже в текущем году ведомство собирается закупить еще 500.

Видать, не всё так плохо у них- как нам пытаются навязать ...
Так они закупят за ту же валюту, за которую и эти купили :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
9274478
про эту новость можно киселю на тв целый час рассказывать , как украина загнивает... не то что российские доблестные полицаи на старых уазах по грязи в деревнях, да без аварий... на бенз бабки с алкашей сшибают...
Чувак, но ведь много ума не надо, чтобы понимать, что не спроста Украина свои квоты на засирание окружающей среды меняет хоть на что-нибудь, так они бесплатно пропадут (т.к. промышленность мертва), а так хоть полицаям колёса не надо за валюту покупать.
4
4
Ответить
zogar-zag
ааа
Три фото, три авто, от остальных вообще ниче не осталось
А ты хочешь, чтобы тебе полторы тысячи фотографий актуальных выложили?
1
1
Ответить
zogar-zag
ааа
Недостаток мозгов скорее, я полагаю получали машинки новые, а за 4 года ушатать новую япончискую машинку до состояния такого, которое привело к аварии, ну это дар таки прям
Не своё не жалко, тем более, что япы выдадут новые :-)
 
1
Ответить
zogar-zag
In Play
Думаю стоит тебе задуматься о переезде, заживееешь ))
Кстати действительно, ноют, ноют, но срандель с дивана оторвать и в какую-нибудь из восхваляемых стран уехать почему-то не могут, тем более на Украине и языкового барьера как такового нет (пока :-) :-) :-)
2
3
Ответить
3641922
Ольга
С каких это пор, однако, Примусы стали лифтбеками?
 
1
Ответить
1842202
Благовещенск
Ну это же не САЛО, шо этих приусов беречь то...
1
1
Ответить
ааа
Хабаровск
zogar-zag
А ты хочешь, чтобы тебе полторы тысячи фотографий актуальных выложили?
Я хочу чтобы ТЫ за горизонтом скрылся)
 
1
Ответить
zogar-zag
ааа
Я хочу чтобы ТЫ за горизонтом скрылся)
Чувак, я и так для тебя за горизонтом если ты действительно в Хабаровске :-)
1
 
Ответить
ааа
Хабаровск
zogar-zag
Чувак, я и так для тебя за горизонтом если ты действительно в Хабаровске :-)
Чувак🤦‍♂️
 
 
Ответить
ааа
Хабаровск
zogar-zag
Чувак, я и так для тебя за горизонтом если ты действительно в Хабаровске :-)
Там и оставайся, ЧУВАК🤣
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Евгений из СПб
:-)))))))
ЧТО такого надо на тех.обслуживании НЕ сделать у приуса в возрасте 0-5 лет, чтобы это привело к тому, что дерево его ударило?

стеклоомывайку не залили?
:-))))))))
Масло не менять пару лет будет вполне достаточно. Учитывая километраж, который они наматывают каждый день, в картере будет черное желе.
 
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
zogar-zag
Не знаю как на Украине, а у нас полицаи в некоторых регионах ремонтируют служебные машины за свой счет, правда чеки сдают в бухгалтерию, но когда та бухгалтерия вернет денежки...
Уверен, что ремонтируют.
Думаю где-нить в глубинке гайцам вообще выдают жезл, ствол, служебную тачку, назначают оклад 15 тыщ и говорят "Крутитесь как хотите".
Утрирую, конечно, но суть такая)))
Отсюда и тотальный беспредел...
2
 
Ответить
инженер 98
Барнаул
nosns1
почему у Вас такая ненависть к японцам?) согласен, что они уже не те и часто уступают в технологиях (если берем рядовые гражданские машины), но касательно косяков не совсем согласен. надежные машины...
Потому что, сам китаец.Не обращай внимания, он просто завидует.
 
 
Ответить
инженер 98
Барнаул
гибрид
Крыму так же достались от Украины Приусы.В России прикольно смотреть на патрульную машину Лада Граната ))))))))))))))
Там и смотреть, не на что.
1
 
Ответить
инженер 98
Барнаул
MUHI
Да менты сами, в своем большинстве, все алкаши, причём потомственные...
В вашем северном совхозе, трезвых людей ,вообще трудно найти.
1
 
Ответить
инженер 98
Барнаул
MUHI
Только бэу и не младше трех лет, чтобы первый владелец все косяки устранил по гарантии, да перекрасил пару раз...
Все бредишь. Индейский уазик, поди уже ремонтировал? Вот и злой как собака.
 
 
Ответить
инженер 98
Барнаул
MUHI
Они с завода выходят с кучец косяков, даже покрасить толком не могут, они от нашей соли за пару зим, считай облазят, это вы там берете бэушки, уже по два раза перекрашенные и с устраненными косяками......
Ну как по подробней про соль. Ты где видел по два раза перекрашенных и переделанных , опять во сне? По своему хламу не суди. Я десяток машин ,только в этом году в твои севера отправил, и еще просют.
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
Alexander_
А как работает наша полиция и как она "защищает" своих граждан можно посмотреть на примере Екатеринбурга и Архангельска (Шиеса), да, кремлебот?
А я ничего не говорил за нашу полицию, и разговор был не о сравнении, а том что в Украине никчемная полиция ни на что не способная, если речь за нашу то они не далеко ушли, единственное что у наших больше власти, но в эффективности своих непосредственных задач они тоже никакущие. Так что о чем ты мальчик ?? Что ты хотел сказать то вообще ? Ты не согласен что в Украине полиция это жалкое зрелище или сразу тему будешь переводить на нашу ? ))))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 14783
Ну это нормально. При задержании преступников разбиваются машины. В США вон так же, не жалеют и угонщиков тех же своими машинами разворачивают, зажимают и т.д.....
И только в России не дай Бог мент подставить свой автомобиль и повредит его. Лучше он создаст заслон из гражданских машин, чем подставит свою...потом иди, судись в случае чего. Выплатят три копейки и васякот...Рассея
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1238
In Play
Ты хочешь сказать они 24 часа в сутки гоняются за Порошенко или какими нибудь С14 и пытаются их остановить ? )) Не смеши, чтобы понять как у них работает полиция, достаточно посмотреть как она работает на 9 мая и "защищает" своих граждан и своих стариков.
А как у них полиция на 9 работает?
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
Kavar
А как у них полиция на 9 работает?
Никак, наблюдает как на стариков нападают националисты и прочие мра..зи
1
5
Ответить
Вангую, в Россию хлынет поток дешевых оригинальных запчастей для приусов.
1
 
Ответить
Василий
Ленск
Водка виновата, а водка чья? русская, значит виноваты русские!!!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1238
In Play
Никак, наблюдает как на стариков нападают националисты и прочие мра..зи
У нас ничем не лучше:
https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Плевать вообще на Украину...... на всю....... и на то, что там происходит тоже....
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
 
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
ааа
Недостаток мозгов скорее, я полагаю получали машинки новые, а за 4 года ушатать новую япончискую машинку до состояния такого, которое привело к аварии, ну это дар таки прям
Ушатать и за год можно. Не зависит от марки авто вообще
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Те машины которые много ездят, много и бьются. Не важно маршрутки это, полицейские, скорые или такси, ничего удивительного в этом нет. А все эти рассказы про "я за 10 лет ничего не нарушил и ни одной...
Не звезди.
 
 
Ответить
vital27ru
Хабаровск
Funfrock
Нет, у них все просто отлично, зря Кисель ТВ заливает. С июня вон опять тарифы на газ для стремительно богатеющего населения поднимают. И клубника, опять-таки, в Польше ухоженная.
У нас в мае бензин подорожал, а с июня коммуналка дорожает. Всё для людей, всё для народа
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
vital27ru
У нас в мае бензин подорожал, а с июня коммуналка дорожает. Всё для людей, всё для народа
У нас ничего хорошего нет. Я просто не понимаю, зачем топить за укрианцев, у которых такой же сизый трешак и нищета или вспоминать 90-е? Что за глупые примеры такой же безысходности?
 
 
Ответить
Таксист максимист
Владивосток
T187
Напишите теперь, сколько у нас закупается в год патрульных машин, сколько из них повреждено за последние 5 лет и т.п. Через сколько лет списывается патрульная машина? А то статья ни о чем получается. ...
Владивосток. Марки, крауны, кресты, експерт, маджеста лет 15 одни и те же. Форды хёндаи лет шесть. Тачки не колотят.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
На украине пора отзывную компанию по Примусам делать,часто ломаются и гнутся..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
Smidsy
наши гражданских тормозят и дороги этими машинами перегораживают
Причина простая - нет навыков вождения ( не верится , но это факт)- самое большое количество ДТП с участием «новых копов» пришлось на 2014-2015 годы, когда в полицию брали всех подряд, но только не профессионалов.
Банально молодежь ( у нас их иногда называют « киндерполицаи») не умела ездить!
1
 
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
T187
Напишите теперь, сколько у нас закупается в год патрульных машин, сколько из них повреждено за последние 5 лет и т.п. Через сколько лет списывается патрульная машина? А то статья ни о чем получается. ...
Насколько знаю служебное авто ДПС ездит о момента когда ее уже не вывозт чинить, а по документам каждые 2 года должны обновлть автопарк) Так же по документам сотруники ДПС имеют право подставлть служебный автомобиль под ДТП) Только гаишики потом из своего кармана их делать будут, а им это не выгодно)
 
 
Ответить
В Украине очень плохие дороги. Там все еще маневрируют от ям.
 
 
Ответить