Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Буханка» получила спецверсию для тяжелого бездорожья

«Буханка» получила спецверсию для тяжелого бездорожья

25 Апреля 2019 | 48428 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1927 (56%)
1491 (44%)

У дилеров УАЗа скоро можно будет заказать грузопассажирский автомобиль Комби в новой спецверсии, которая называется «Трофи». Она позиционируется как экспедиционная.

Снаружи «Трофи» можно узнать по внедорожным шинам BFGoodrich All-Terrain (225/75 R16), стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа.

В салоне: подогрев передних сидений уже в базовом оснащении, единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные форточки. Внутрь по-прежнему поместятся семеро взрослых мужчин и 450 кг снастей и шашлыков.

По механической части отличий от стандартной «Буханки» нет — в движение автомобиль приводит бензиновый ЗМЗ-409 (2,7 л, 112 л.с. мощности и 198 Нм крутящего момента), он сочетается с 5-ступенчатой «механикой» и подключаемым полным приводом с демультипликатором. В базовое оснащение «Трофи» входит блокировка заднего дифференциала.

Цена всей этой красоты — 829 900 рублей. Заказы на «Трофи» дилеры УАЗа начнут принимать с 1 мая 2019 года. Важно отметить: все оборудование сертифицировано самим УАЗом и дополнительно владельцам ничего регистрировать в МРЭО не придется.

Ранее по теме: Эксклюзив Drom.ru: как УАЗ в течение 40 лет пытался разработать замену «Буханке» (ноябрь 2018 года)

УАЗ Буханка Комби Трофи
УАЗ Буханка Комби Трофи
 

Комментарии

Brandenburg
Керней страдают.
606
35
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа.
В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные форточки
Цена всей этой красоты — 829 900 рублей.
:-))))))
ААААААААААААААААААААААААААААААА
2019 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1243
59
Ответить
15067352
Новороссийск
Машина нравиться только внешне. А так это помойка.
602
71
Ответить
  
Сообщений: 13175
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
Продам уши от мертвого осла.
466
22
Ответить
  
Сообщений: 13175
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
Продам уши от мертвого осла.
377
34
Ответить
547
  
Тюмень
Сообщений: 352
А как там семеро размещаются?
А. Т.
44
125
Ответить
14197299
Москва
Шел 2019 год . На Уазе наконец-то появился единый ключ для замка зажигания и дверей :)
1037
28
Ответить
14197299
Москва
Лучше бы качество подтянули , чтобы машина ржавчина на почти новых машинах не появлялась
342
21
Ответить
14071668
В дополнение к большим колесам и блокировке так же можно будет заказать специальный отсек в багажнике для двух запасных полуосей.
397
22
Ответить
Краснодар
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
293
17
Ответить
In Play
Владивосток
Евгений из СПб
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа. В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные...
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они могут хоть 100 версий делать, под шышлыки, отдельно под рыбалку да хоть под что, если есть на них спрос, а жизнь показывает что на них есть и не маленький, а ваши троллинги по части отсталости Буханки от современных авто.технологий клиентам по барабану, им другого и не нужно, будет только дороже.
421
150
Ответить
ПОКРАСИЛИ ОБЫЧНЫЕ ДИСКИ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!!11!1 Как тебе такое, Илон Маск?
339
52
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Якуты уже выстроились в очередь?))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
167
19
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
687
45
Ответить
Россия
Cкоро на всех дорогах Якутии.
76
12
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
Подогрев сидений работает только при одном условии когда движок перегревается и горячий тосол в кабину хреначить начинает))
324
38
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
езда на Буханке делает из любой дороги тяжёлое бездорожье)))
475
24
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Не, если честно буханка выглядит красиво, особенно если с современными авто сравнивать. Была бы надежность думаю и за полтора-два ляма бы имела спрос.
111
230
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
:-)
про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа для евро - чтобы он хоть как то работал и мог жрать то, что наливают на АЗС местных - и на маршрут межулусный - всех доработок живет максимум две зимы - потом рассыпается в прах.

а жизнь показывает - что при любой возможности чуть поднять бабла - народ всеми правдами и неправдами пытается найти старый/добрый хайс кзэтовский - а это угребище от безысходности вынуждены брать
404
54
Ответить
  
Сообщений: 13175
Griffith
езда на Буханке делает из любой дороги тяжёлое бездорожье)))
Едешь и потеешь
Продам уши от мертвого осла.
95
10
Ответить
 
Сообщений: 4794
это уже буханка кросс получается. нужно еще обвес из некрашенного пластика сделать
173
9
Ответить
13476663
"«Буханка» получила спецверсию для тяжелого бездорожья"

Ожидание и реальность)
227
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
:-)
сынок подходит к маме и спрашивает - мама - а папа у нас пилот или повар?
мама - пилот конечно!
сынок у мамы - а стюардесса - это котлета?
мама????
сынок - папа вчера с дядей Петей по телефону разговаривал и рассказывал, как он свою стюардессу после работы жарит
64
34
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
830 рублей за буханку... не могу это представить
165
16
Ответить
14978604
Улан-Удэ
такое чувство что не статья,а анекдот.вот уж посмешилиа так удивительно конечно что в наше время до сих пор такое выпускают
142
28
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Немношко дорого для этой брички.))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
132
6
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Овер восемьсод за это? С ума сошли? Да мы с батей в гараже за два выходных такую же сварим!
128
31
Ответить
13785959
Северск
Настоящая легенда,она трудяга в разных отраслях без понтов модных,да! слово крепкое любит.Она выпускается этим все сказано.
60
146
Ответить
864367
Кемерово
547
А как там семеро размещаются?
я не знаю как семеро...но я даже за руль не помещаюсь
81
26
Ответить
Falcon140
Москва
Слабо такую взять в "Блоги Русских Машин", Дром?
184
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
14071668
В дополнение к большим колесам и блокировке так же можно будет заказать специальный отсек в багажнике для двух запасных полуосей.
где там большие колеса? самый что ни на есть сток...
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
90
3
Ответить
Wanek
Новосибирск
ПАЛАСИО
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
Надо отдельную категорию ВУ просто 8)
9
6
Ответить
14013459
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
Там есть сиденья ???
"Подогрев жёрдочек"
79
16
Ответить
Вадим Истомин
ПОКРАСИЛИ ОБЫЧНЫЕ ДИСКИ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!!11!1 Как тебе такое, Илон Маск?
Ему не до буханки. У него убыток в 700 миллионов долларов.
65
13
Ответить
   
Сообщений: 21857
Что это за бездорожье такое что колёса даже не 30 " ? Да и новерное в тяжёлом бездорожье водители Буханки не травят тапки. Так бы не плохо было бы 15 размерчик.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
7
13
Ответить
13476663
"«Буханка» получила спецверсию для тяжелого бездорожья"

Ожидание и реальность)
Ценник у вашего ожидания озвучте.
27
13
Ответить
   
Сообщений: 21857
350 т.р. норм .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
82
18
Ответить
Бородатый испанец
830 рублей за буханку... не могу это представить
Недорого за вместительный внедорожник на самом деле. Ибо рубль, что фантик нынче. А кто это берет, тот знает что и для чего данный авто. Да и в некоторых регионах альтернативы ему нет, как пишут люди выше.
65
56
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Судя по голосованию больше половины нормальных мужиков, за охоту, за рыбалку, остальные за дротики.
67
58
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Марк уходит, с Паджеро прощаются. Когда выйдет прощальная серия этого авто???
PW-11 Salut X
72
23
Ответить
Сергей
Магадан
547
А как там семеро размещаются?
По лавкам.
63
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
А чего толку, всё равно сгниёт через пять лет.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
59
21
Ответить
Новые ручки и резина,вау,круто однако,это для этого дерипаске 30млрд.выделили)))))))))))
90
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Yxta
А чего толку, всё равно сгниёт через пять лет.
Цена всей этой красоты — 829 900 рублей
:-)
такие купили буханку - ложитесь спасть - думки гоняете - так - 800 с чем то кусков, так 5 лет, так 365 дней, так...
жене такой - жОна - прикинь какая ржавчина штука высокоплачиваемая - сегодня уже на 454 рублика потрудилась.....
23
41
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
"можно узнать по внедорожным шинам BFGoodrich All-Terrain"
Это как бы не внедорожные шины.
68
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7078
а "единый ключ для замка зажигания и дверей" - видимо и "от всех уазиков"?
Когда практически все перешли на безключевой запуск мотора - на УАЗе реализовали
единый ключ для всех личинок.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
117
12
Ответить
zogar-zag
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
Другие машины нужны, но да, проблема в том, что другие машины будут намного дороже....
23
7
Ответить
zogar-zag
Sergey409
Не, если честно буханка выглядит красиво, особенно если с современными авто сравнивать. Была бы надежность думаю и за полтора-два ляма бы имела спрос.
Стиль свой есть как и у 469-го был, но если (вдруг :-) выпустят новую буханку, то скорее всего сделают какую-нибудь страшную шляпу типа ауруса-катафалка.
50
7
Ответить
In Play
Владивосток
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Это ты там в Питере сказки рассказывай, а по сути так делает максимум 5% клиентов из Якутии, они все ездят голые как с заводы. Раньше еще заморачивались, сейчас уже никто ничего не проваривает. Про Хайсы поржал, они там не проедут где ездит буханка, хоть на казете хоть на чем.
76
61
Ответить
zogar-zag
864367
я не знаю как семеро...но я даже за руль не помещаюсь
Надо меньше всякой дряни жрать, а то скоро поместишься в гроб двухместный :-)
36
35
Ответить
voyaka
Хабаровск
единый ключ для замка зажигания и дверей....))))))))
Не один десяток лет к этому шли!!!!БИНГО
59
13
Ответить
Zzz...
Москва
Буханка за лям..
19
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Подогрев сидений?На буханке?ЧТО?Там от двигателя неплохой такой подогрев(летом) и отличный обдув от герметичных дверей-зимой.В идеале надо нормальные уплотнители дверей и кондиционер,но никак не подогрев сидений...

Блокировка заднего дифференциала "с завода"-ну вот это хорошо уже.Почему еще 40 лет назад ее не ставили-вопрос интересный(на крузаках/вранглерах и прочих гелендвагенах уже много десятилетий она ставится).
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
68
9
Ответить
   
Сообщений: 21857
Судя по минусам что ставят тут, заводу пора задуматься о целевой группе и как то решить вопрос в цене радикально. Я думаю что цена в 1.5 ляма будет норм. Публика с этой ветки одобряет. Ведь альтернативы нет. Ну и собственно понимающие в бездорожье готовы купить для рыбалки и тд. 829 и.р однозначно мало , публика созрела для большего.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
65
18
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Олдскул+хардкор, собственно а почему бы и нет.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
14
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Ему бы комплектующие качественные и сборщиков с руками из плечей. А так машинка симпатичная, самобытная, с задатками.
47
6
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
Многие пробовали)) Въедешь в дерево в лесу - сотни звёзд из глаз посыплются)))
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
68
3
Ответить
 
Сообщений: 6566
нашли повод цену поднять на авто
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
24
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Рецепт несколько другой получается.... подороже))
Если делать все по уму, в машину за 100.000 нужно будет
вбухать 300.000. В итоге в 2 раза дешевле получится и сделаешь
все что тебе нужно...)))
41
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
In Play
Это ты там в Питере сказки рассказывай, а по сути так делает максимум 5% клиентов из Якутии, они все ездят голые как с заводы. Раньше еще заморачивались, сейчас уже никто ничего не проваривает. Про Хайсы поржал, они там не проедут где ездит буханка, хоть на казете хоть на чем.
:-)
я , прежде чем в Питер переехать - в Якутии регионалом цать лет отпахал по графику три там неделя Владик.

и поподробнее про 5% клиентов - ты никак эту шнягу якутам впариваешь????
60
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
voyaka
единый ключ для замка зажигания и дверей....))))))))
Не один десяток лет к этому шли!!!!БИНГО
:-)
на самом деле - данный вопрос требует осмысления - хорошо это или плохо.

буханка - природа -перспектива слияние через зеленого змия....
ключ от зажигания - трезвый - в машинке спрятал - и на лобовой
8
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
А нафига BFGoodrich All-Terrain, не лучше ли тогда BFGoodrich Mud-Terrain?
31
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
voyaka
единый ключ для замка зажигания и дверей....))))))))
Не один десяток лет к этому шли!!!!БИНГО
:-)
на самом деле - данный вопрос требует осмысления - хорошо это или плохо.
:-))))
буханка - природа -перспектива слияние через зеленого змия....
ключ от зажигания - трезвый - в машинке спрятал - и на лобовой маркером со стрелкой - ключ зажигания здесь!
второй - ключ в карман и знакомится с природой ....
утром - тут не помню..... нафига купались в одежде???
берем топор и стекло - а дальше по надписи - о ключ зажигания есть, живем :-)

а щас - получается - потопом придется еще и рулевую колонку вскрывать.....топором.....
:-))))))))))))))))))
14
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
Ага, твердотопливный.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
15
5
Ответить
Капсула времени
55
6
Ответить
    
Сообщений: 36438
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
хе хе...
где женёк и где Якутия.....
скажу даже больше. чем мышье там электроники будет тем спокойней будет эксплуатация в тех края.
21
6
Ответить
    
Сообщений: 36438
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
господин пензюк.
что бы купить старую буханку, надо что бы кто то купил её новую.
50
8
Ответить
    
Сообщений: 36438
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
кто там что проваривает жёнёк. ну не смеши народ.
стёкла вторые ставят да утепляют.
28
21
Ответить
    
Сообщений: 36438
bRUtality
Овер восемьсод за это? С ума сошли? Да мы с батей в гараже за два выходных такую же сварим!
вари, но вот толко у вас никто её за 800 не купит....а вот пальцем у виска покрутят.
26
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2474
Пачо Эррера
Капсула времени
а вот и нифига, зеркала другие и поворотник появился сбоку
20
6
Ответить
    
Сообщений: 36438
864367
я не знаю как семеро...но я даже за руль не помещаюсь
ну что можно тебе посоветовать, спорт зал и на диету
22
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
fareast
кто там что проваривает жёнёк. ну не смеши народ.
стёкла вторые ставят да утепляют.
:-)
для тебя персонально - набери в яндексе уаз буханка - Якутия фото усиление утепление салона - сразу поймешь - что ты нифига в этой жизни про машины не знаешь
:-))))
34
13
Ответить
Максим
Натухаевская
У нас под Ангарском пару недель назад двое на буханке разбились, только из за того, что при лобовом столкновении выжить в ней не реально.
38
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
У меня на буханке 80 тыс. только колеса стоят, а ты за 100 тыс решил ее привести в порядок. )))
100 тыс. это сейчас только заменить мотор на нормальный, не склонный к суициду. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
44
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Снаружи «Трофи» можно узнать по внедорожным шинам BFGoodrich All-Terrain (225/75 R16), стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа..
НЕ СМЕШНО !!! Стыд и позор ..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
42
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Версия для тяжелого бездорожья? А где хотя бы банальная лебедка? Когда она застрянет на пути к тяжелому бездорожью, чем ее вытаскивать будут?
60
5
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
gunn40
Ему бы комплектующие качественные и сборщиков с руками из плечей. А так машинка симпатичная, самобытная, с задатками.
Поддержу: что "УАЗик", что "Нивассан" - для своих целей можно сказать идеальные автомобили. Могу поспорить с кем угодно, то что проделывал на них лично, вряд ли выдержит тот же "Прадо" или "Паджеро". Единственный минус - цена неадекват.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
23
26
Ответить
9348293
Кызыл
"единый ключ для замка зажигания и дверей" ну просто вышка автомобилестроения, гений человеческой мысли!!!!
21
6
Ответить
madmax257
Тюмень
А что? Чем мы хуже Японцев: https://news.drom.ru/Toyota-Hi...
И мы могем!!!!
3
5
Ответить
madmax257
Тюмень
Редакция Дром, вы пишете про спецверсии российских автомобилей, и про автомобили японские и немецкие, Вам самим не смешно когда Вы пишете про спецверсии российских автомобилей? Ну ключ который подходит под замок зажигания и двери это каменный век, в некоторых бюджетных иномарках уже есть бесключевой доступ в салон. Ведь этому УАЗику уже 40 лет никаких изменений!!! Гелендваген уже за это время до 17 000 000 млн. руб вырос.
10
15
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
теперь то зажывём.. и в лаптях на ней ... и за валежником(не путать с сухостоем)!)))))
31
8
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Думаешь в россии одни нище*роды живут?Посмотри на дороги в частном секторе,квадроциклы по 1-2 ляма там обычное дело.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
17
12
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
ей красная цена 500.
19
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
zogar-zag
Стиль свой есть как и у 469-го был, но если (вдруг :-) выпустят новую буханку, то скорее всего сделают какую-нибудь страшную шляпу типа ауруса-катафалка.
И с мордой от весты)
10
5
Ответить
 
Нюрба
Сообщений: 162
В Якутии новые буханки уже никто не берет их лет десять, в западной якутии где я живу уж точно. И на дорогах реже встречаются, если и встречается то сто раз сваренная переваренная.
Мои отзывы: Toyota Crown 2002, Toyota Crown 2000
32
6
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
ага, выхлопные газы в салон пустили
21
7
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
14197299
Шел 2019 год . На Уазе наконец-то появился единый ключ для замка зажигания и дверей :)
про чёрные диски вы забыли?
13
4
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
если клиент сосёт нефть, то да. клиенту, у которого собственное производство, это угробище задаром не нужно
15
6
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
Sergey409
Не, если честно буханка выглядит красиво, особенно если с современными авто сравнивать. Была бы надежность думаю и за полтора-два ляма бы имела спрос.
красиво она выглядит метров эдак с 20. А дальше - чем ближе, тем страшнее
26
9
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
13785959
Настоящая легенда,она трудяга в разных отраслях без понтов модных,да! слово крепкое любит.Она выпускается этим все сказано.
бред собачий. это уг покупают вынужденно. других причин нет.
33
8
Ответить
Сергей
Находка
"... для тяжелого бездорожья"??? ГДЕ? Резю поставили, все сразу танк получился.. Позорники. Где усиленная ходовка поднятая на + 2,5", где лебедка, шнорхель, 33 мудовая резина..?? Смотришь на это убожество и понимаешь в какой ж..пе наш автопром. Тот случай когда ожидаешь увидеть такое как на фото ниже, а в итоге..
48
16
Ответить
In Play
Владивосток
Евгений из СПб
:-)
я , прежде чем в Питер переехать - в Якутии регионалом цать лет отпахал по графику три там неделя Владик.

и поподробнее про 5% клиентов - ты никак эту шнягу якутам впариваешь????
Я из Якутии, там родился, сейчас живу во Владивостоке, но в Якутии постоянно бываю по работе. Я и есть якут.
21
9
Ответить
732353
я бы на месте директора завода ,указал что бы не производить этот кузов -.а совершенно другой .допустим = хотя бы кузов от делики хрен с ним . ну купите комфорт ! ну естественно все плющки пропадут . спец версии лифт - для преодоления глубоких водных преград - опять же что бы в салон до уровня стёкол хоть как то вода не по*****ла внутрь. все эл компоненты изолировать перевести - от порчи водой - хотяяяя ещё леток 10 подожди
3
15
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Я просто оставлю это здесь

https://youtu.be/J6svzFhN4ng
Обзор новой буханки
8
11
Ответить
732353
Сергей
"... для тяжелого бездорожья"??? ГДЕ? Резю поставили, все сразу танк получился.. Позорники. Где усиленная ходовка поднятая на + 2,5", где лебедка, шнорхель, 33 мудовая резина..?? Смотришь...
такой бы брали за 800 с завода только в путь. но с тем же качеством
2
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
fareast
кто там что проваривает жёнёк. ну не смеши народ.
стёкла вторые ставят да утепляют.
Если её не проварить , рассыпается кузов, двери потом хрен закроешь
20
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
864367
я не знаю как семеро...но я даже за руль не помещаюсь
В моём Хайсе 15 мест.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
6
Ответить
732353
Внутрь по-прежнему поместятся семеро взрослых мужчин и 450 кг снастей и шашлыков.
13
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
Продажи этого хлама и так ничтожные. В основном в гос учреждения. Никто в здравом уме себе за такую цену эту груду металлолома не купит.
33
20
Ответить
Николай
Нерюнгри
14197299
Лучше бы качество подтянули , чтобы машина ржавчина на почти новых машинах не появлялась
да ладно ржавчина, если бы она не разваливалась хотя бы первый месяц
13
8
Ответить
Николай
Нерюнгри
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Видимо практика у всех разная. Я например купил за 100 и вложил уже порядка 500 за 5 лет а она с..ка так нормально и не ездит.
29
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
О как! Надо брать! Тут знакомый, в Уссурийске, реально грамотный дядька, раньше в ралли выступал, при СССР, взял себе буханку. Чисто побаловаться, для охоты подготовить, чтобы Крузака лишний раз не мучать, да и за грибами-ягодами выехать. Пол года он её доводил до ума, по якутским лекалам (усиление, проварка, шумка и ты ды), в итоге пару раз прокатился и продал. Сказал разочаровался. Столько сил и ресурсов вложил, а она как была утилём, так утилём и осталась, разве что дорогим теперь)))
33
5
Ответить
7920921
Южно-Сахалинск
Может я конечно не совсем понял конструкцию задней лестницы. Поправте меня,,если не прав. Но она не крепиться к задней двери, снизу только резиновый прижим, а весит на шарнире на верхнем багажнике. И для открытия задней двери необходимо ее каждый раз вверх поднимать. И ладно бы так, но ее можно было бы сделать со стороны двери без ручки, чтобы если нужна вся ширина для погрузки, то поднял, а ее влепили так что без поднятия вверх дверь не откроещь. Это п-ц.....
12
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Я регулярно бываю на территории Якутии,очень мало попадается этой сырой шляпы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
10
4
Ответить
Илья
Иркутск
Бородатый испанец
830 рублей за буханку... не могу это представить
Да дебилы, для бездорожья в буханке в первую очередь нужно раму усиливать проваривать трубами и косынками, потом кузов, а вообще Русское гавнище из сыромятины
21
10
Ответить
7920921
Южно-Сахалинск
7920921
Может я конечно не совсем понял конструкцию задней лестницы. Поправте меня,,если не прав. Но она не крепиться к задней двери, снизу только резиновый прижим, а весит на шарнире на верхнем багажнике. И для...
Хотя увидел, сверху на багажнике есть крепление с другой стороны для лестницы, можно перевесить. Вот так купил за 830 и давай гайки крутить.....
5
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
статья ДРОМ:
...Важно отметить: все оборудование сертифицировано самим УАЗом и дополнительно владельцам ничего регистрировать в МРЭО не придется....
Что-то не нашёл, а какое там вообще оборудование могло бы потребовать отдельной сертификации в МРЭО как изменения в конструкции?
Там же из дополнительного оборудования, ничего нет! За исключением багажника, который может и не сертифицироваться!

У этой машины после единственного плюса - проходимости, второй положительный момент был, что её не жалко было об осину упороть, в овраге на бочину уронить или в болоте по крышу притопить! С такой ценой за этот тазик, теперь второе преимущество вообще потеряно полностью)))

Прорыв!
Лучше быть, чем казаться!
20
5
Ответить
14161448
Ханты-Мансийск
Falcon140
Слабо такую взять в "Блоги Русских Машин", Дром?
И кто ездить на ней будет?
7
3
Ответить
Jeep777
Минусинск
15067352
Машина нравиться только внешне. А так это помойка.
Курятник за миллион(
9
8
Ответить
Jeep777
Минусинск
Sergey409
Подогрев сидений работает только при одном условии когда движок перегревается и горячий тосол в кабину хреначить начинает))
Версия кондиционер, мотор чик с системного блока в подарок 🎁
6
5
Ответить
Сыгда
Самара
Reison
А нафига BFGoodrich All-Terrain, не лучше ли тогда BFGoodrich Mud-Terrain?
Нафиг вообще эти мудричи ставить. Есть стоковая шашка, есть кордиант офф - копия мудричей для уаза. И вообще сырая версия даже для алкорыбалки. Нужны военные мосты, лебеда, лифт, резина посерьезней, усиление каркаса, силовые бампера.
Если выбирать за лям лучше сразу патриота брать даже голого, он и мощней и вместительней. И рулится и обзор нормальный не нужно из-под лобья выглядывать как в воронке.
А эти анахронизмы уже во многих корпорациях под запретом, гробы на колесах. Люто минусую. Был такой у бати в 90х фуфел.
25
5
Ответить
Александр
Кемерово
хоть что говорите,но аналогов этой "буханки" нет!)трудяга!
6
17
Ответить
Сыгда
Самара
Александр
хоть что говорите,но аналогов этой "буханки" нет!)трудяга!
За такую цену не нужна она со всеми ее недостатками. Салон для детей видимо клепали линия остекления и потолок для карликов, едешь и выглядываешь. Шум и вибрация пыль вонь чудо а не машина
А для охоты вообще ерунда ни окон ни дверей. Самоблоков нет, мосты колхозные...
17
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
547
А как там семеро размещаются?
Отлично ! На вполне комфортных креслах с ремнями и подголовниками. А за столиком - оч. удобно ноутбук разложить, бумаги заполнить, ну или ... просто "выпить-закусить"
X-Trail (04)
8
14
Ответить
Сергей
Новосибирск
14197299
Шел 2019 год . На Уазе наконец-то появился единый ключ для замка зажигания и дверей :)
Только на спецверсии!
12
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
Не нашлось таких "звезданутых" экспериментаторов. И так все всем понятно.
11
1
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1037
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Судя по коменту вверху, богачи с Якутии.
3
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
Евгений из СПб
:-)
я , прежде чем в Питер переехать - в Якутии регионалом цать лет отпахал по графику три там неделя Владик.

и поподробнее про 5% клиентов - ты никак эту шнягу якутам впариваешь????
Вот врун .... ну да ладно ... "фантазёр .... чего-то там лала " (c) Басков с Дискотекой Аварией
3
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
Максим
У нас под Ангарском пару недель назад двое на буханке разбились, только из за того, что при лобовом столкновении выжить в ней не реально.
Да, только земеля нюанс один забыл сообщить. Они в пятитонник въехали по встречке. Хотя конечно. Авто не очень безопасное.
4
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
манекенов жалко тратить)))
4
1
Ответить
11012436
в якутии давно уже пересели на ноахи и старексы, не надо думать что тут живут настолько дремучие люди) хотя и старых буханок по несколько раз откапиталенных хватает, особенно в деревнях, и не потому что якутяне их настолько любят, а просто денег на нового японца не хватает.
24
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Незаменимый автомобиль в Сибири. По федералке отмахать с полной загрузкой пару сотен с "крейсерской" 120 км/ч-легко ! А надо - свернул в любом месте и по полям,просекам,лесовозным дорогам..."Глаза уже боятся ,а ЭТА машина всё ЕДЕТ !" Недаром тут вся ЖД на них держится ,нефтянка ,связь, энергетика ! Закинуть бригаду с оборудованием на "точку"- лучший вариант.
Ну а на Ольхоне - это "икона", весь туристический бизнес на нём построен !
X-Trail (04)
11
28
Ответить
Duhman
Чита
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
У меня печка дровяная стоит
6
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
А вообще буханка - это авто для откровенного бездорожья и далёкого села. И создавался этот авто именно таковым, и может быть таковым, где нужна неприхотливость и проходимость. Делать из буханки авто для дорого общего пользования - это по сути фиаско. Ну а цена, увы и ах. Абсолютно оторвана от реальности, как и всё в целом в нашей стране.

В качестве скажем авто, когда нужно срочно доехать до полных или нижних йебеней. Когда нужно довести врачей или помощь. Авто отлично подойдёт. Проходимы вместительный и не до комфорта там, людей спасти нужно или беду ликвидировать. А у нас пол страны в таких е...нях живёт. Больше ни для чего этот авто уже не годен.
16
6
Ответить
Сергей
Омск
Это ржавое с завода ведро за почти 900 купить нужно быть сильно не в себе, пассажиром передвигаюсь на подобной 5 дней в неделю 20 лет ужасная машина, зимой дубак летом жара движок почти в кабине, скачет как коз.л по дороге, только для рыбаков и где нет хороших дорог, от безвыходности, за 850 можно б/у японский микроавтобус 4х4 купить и он надежнее и в разы комфортнее будет.
20
5
Ответить
Сергей
Омск
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
1000% согласен!.
3
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
За такую цену не нужна она со всеми ее недостатками. Салон для детей видимо клепали линия остекления и потолок для карликов, едешь и выглядываешь. Шум и вибрация пыль вонь чудо а не машина
А для охоты вообще ерунда ни окон ни дверей. Самоблоков нет, мосты колхозные...
Там даже лучше "самоблоков" - принудительная блокировка дифференциала заднего моста !
Причём доступна на ЛЮБОЙ версии "буханки" или "головастика", не только на "Трофи"
X-Trail (04)
5
5
Ответить
Сыгда
Самара
mymind
А вообще буханка - это авто для откровенного бездорожья и далёкого села. И создавался этот авто именно таковым, и может быть таковым, где нужна неприхотливость и проходимость. Делать из буханки авто для...
Проходимый и вместительный говоришь...
Насчет вместительности я бы поспорил, приплюснутая крыша, никакого обзора, передние седоки вообще как на насесте, никакого понятия об эргономике (когда это чудо создавали, таких словей еще не слышали).
Зайди на сайт дилеров ауза и посмотри цены. Патриот от 700.
Это хотя бы на машину похоже. 150 сил, высокая крыша, просторный салон и огромный багажник, комфорт и безопасность. Нормальный свет.
Ну да наверно в Якутии и Тайшете свет не нужен, полгода день. Шутка юмора, не обижайтесь.
Речь то идет не о древних буханках, доставшихся по наследству, а о ПОКУПКЕ НОВОГО АВТО по цене однухи на периферии.
10
4
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Там даже лучше "самоблоков" - принудительная блокировка дифференциала заднего моста !
Причём доступна на ЛЮБОЙ версии "буханки" или "головастика", не только на "Трофи"
Да, спасибо, не заметил.
А толку то.
Где лифт и военные мосты. Думаешь дорожники от гудрича выручат в тракторной колее?
Там ведь до мостов всего 21 см...
А головной свет какой? Какие 120 км/ч? Эти фары даже обочину не освещают.
Нет, я в такое "авто" ни ногой. Лучше пешком.
7
4
Ответить
Виктор
Иркутск
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
0,3
4
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Незаменимый автомобиль в Сибири. По федералке отмахать с полной загрузкой пару сотен с "крейсерской" 120 км/ч-легко ! А надо - свернул в любом месте и по полям,просекам,лесовозным дорогам..."Глаза...
Хрень,существующая только за счет гос закупок и нищего населения.
19
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
120 на этом ублюдке ехать нельзя. Я бы их вообще на дороги общего пользования не выпускал
17
7
Ответить
Дмитрий
Нижнеудинск
сРАЗУ ЖЕ ЗАКАЗЫ ПОСЫПАЛИСЬ ОЧЕРЕДЬ КАК НА аурус
6
2
Ответить
Вася Вэ
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
юрлица
2
2
Ответить
Сыгда
Самара
Владимир
120 на этом ублюдке ехать нельзя. Я бы их вообще на дороги общего пользования не выпускал
Давеча на трассе пробку создал ЗИЛ-130, о чем тут говорить. Хорошо, хоть ЗИЛ-157 давно не видно.
ПС - этот ЗИЛ надо было списать 130 лет назад, чтобы не вонял и пробки не создавал на трассе.
6
5
Ответить
4956453
ПАЛАСИО
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
Про шашлыки указано, а сколько водки?
6
1
Ответить
  
Сообщений: 356
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
От двигателя нагреваются
5
3
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Отлично ! На вполне комфортных креслах с ремнями и подголовниками. А за столиком - оч. удобно ноутбук разложить, бумаги заполнить, ну или ... просто "выпить-закусить"
столик это конечно замечательно на алко-рыбалко-охоте.
В большой госкомпании сначала заставили убрать столики из-за травмирования работников, потом запретили сами буханки, когда на минимальной скорости люди гибли и без кокушек оставались (травма относится к тяжелым))).
11
5
Ответить
Александр Купера
Олег Титов
Ему не до буханки. У него убыток в 700 миллионов долларов.
С теслой не зашло, пора Маску и на буханку взглянуть. Ее в космос без подготовки можно отправлять
5
2
Ответить
Александр Купера
добрый дядя
Марк уходит, с Паджеро прощаются. Когда выйдет прощальная серия этого авто???
всех нас переживет
4
3
Ответить
Престидижитатор
21 век вовсю шпарит по миру, а в России автопром до сих пор шпилит валенки и подтирается газетой "Комсомолец"! УАЗавто, оставьте дедушку в покое, он и так достаточно потрудился на дорогах эксСССР!
9
5
Ответить
   
Сообщений: 27
Этой машине 300, пусть 400 тысяч. Максимум. какие 830? Вы с чего там кайфуете?
14
5
Ответить
Алексей
Черногорск
Печально это , даже позорно как то звучит - "спец версия" , как лестница и багажник влияет на проходимость с черными стальными дисками!? Наверно повышают жесткость кузова ...
Все хорошее-это еще не забытое старое !А по новым разработкам "эффективные менеджеры" стоящие как у руля заводов так и в управлении страной БЕССИЛЬНЫ! Имхо страна наша -это купи продай иди дальше не мешай!
10
3
Ответить
Александр Купера
Сыгда
За такую цену не нужна она со всеми ее недостатками. Салон для детей видимо клепали линия остекления и потолок для карликов, едешь и выглядываешь. Шум и вибрация пыль вонь чудо а не машина
А для охоты вообще ерунда ни окон ни дверей. Самоблоков нет, мосты колхозные...
Для охоты можно на багажник залечь на крыше...
3
3
Ответить
864367
Кемерово
fareast
ну что можно тебе посоветовать, спорт зал и на диету
Я ростом,под два метра
5
3
Ответить
   
Сообщений: 27
Алексей
Печально это , даже позорно как то звучит - "спец версия" , как лестница и багажник влияет на проходимость с черными стальными дисками!? Наверно повышают жесткость кузова ... Все хорошее-это...
Раз продают эти машины за такие бешеные бабки, значит есть спрос. Люди покупают. И "спец-версии" тоже. И судя по всем покупают потому что выбора нет. Нет конкурентов, не за чем и заморачиваться, что-то менять. Народ и так схавает, да еще и за тот ценник, который ты сам назначаешь. Та же история с ладовскими нивами
7
3
Ответить
    
Змеиногорск
Сообщений: 36249
19 лет.... два ДВС....одна КПП....Один задний мост....425 тыс км.... продана на прошлой неделе за 75 тыр....
Окупила себя неимоверное число раз.
Альтернативы данному авто НЕТ.
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
11
19
Ответить
6257436
Екатеринбург
тенденция такая: чувак который ездил на охоту и рыбалку на прадо или сотке приходит в салон берет уаз или ниву вдувает в нее тысяч 400-600 и на парится что оторвет мосты раздолбит кузов, уазы и нивы незаменимы на бездорожье.
6
13
Ответить
Добряк Альцгеймер
Евгений из СПб
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа. В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные...
Да уж, отечественный производитель жжот! Пятьдесят лет ковать одну и ту же модель, это ухитриться надо! Сегодня принято плакаться по временам совка, мол производство было, заводы работали, а теперь все угроблено. Подозреваю, что если бы сохранились эти заводы, то до сих пор бы выдавали "на-гора" телевизоры с ЭЛТ, резиновые галоши и ламповые приемники.... Прогресс, развитие, обновление? Не, не слыхали....
9
8
Ответить
Добряк Альцгеймер
547
А как там семеро размещаются?
Сказано же "модель отличает экспедиционный багажник".
7
5
Ответить
Добряк Альцгеймер
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
Пытались. Но манекены не соглашаются. Боятся.
11
5
Ответить
732353
-=SerP=-
19 лет.... два ДВС....одна КПП....Один задний мост....425 тыс км.... продана на прошлой неделе за 75 тыр....
Окупила себя неимоверное число раз.
Альтернативы данному авто НЕТ.
есть
6
5
Ответить
Красноярск
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
да!
1
4
Ответить
Добряк Альцгеймер
Вадим Истомин
ПОКРАСИЛИ ОБЫЧНЫЕ ДИСКИ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ!!! ЭТО ВАМ НЕ ЭТО!!11!1 Как тебе такое, Илон Маск?
Я чет не помню, а они что, раньше не черные были, что ли? Я в армии на таком ездил, по-моему они были черные уже 27 лет назад....
13
3
Ответить
Добряк Альцгеймер
pitkevic h
Cкоро на всех дорогах Якутии.
А там что, две дороги что ли?
6
4
Ответить
Красноярск
547
А как там семеро размещаются?
пятеро взади бухают, пьяный штурман "дайатутсторазнажугуляхпроезжал" за рулем чцвак певрый раз на буханке(чей то сын-подросток из тех пятерых) ;-)
4
3
Ответить
Красноярск
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
минус пять!
2
4
Ответить
Добряк Альцгеймер
ПАЛАСИО
Едешь и потеешь
Ога. Километра полтора. Потом ремонт на обочине и можно еще пару километров не париться....
6
5
Ответить
Добряк Альцгеймер
Бородатый испанец
830 рублей за буханку... не могу это представить
То ли дело "Солярис" за "лимон"!
4
4
Ответить
Красноярск
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
"Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?" ты умник покажи еще один полноприводный НОВЫЙ вагон на раме(ему еще и блокку сейчас вставили) за 829тыщь?! ты давно на внедороге был? диванный аналитик
7
12
Ответить
Добряк Альцгеймер
Yxta
А чего толку, всё равно сгниёт через пять лет.
Это если из гаража не выезжать и обмазать "Мовилем". А так в три года уложится.
7
3
Ответить
Добряк Альцгеймер
voyaka
единый ключ для замка зажигания и дверей....))))))))
Не один десяток лет к этому шли!!!!БИНГО
Ну дык! Там же есть конструкторское бюро, главный конструктор и его заместители.... Не зря свой хлеб едят, работают люди!
5
3
Ответить
Добряк Альцгеймер
gunn40
Ему бы комплектующие качественные и сборщиков с руками из плечей. А так машинка симпатичная, самобытная, с задатками.
Если руки золотые, то не важно, из какого места они растут!
3
3
Ответить
Добряк Альцгеймер
Пачо Эррера
Капсула времени
А где-то там, в загнивающих европах:
6
9
Ответить
Добряк Альцгеймер
Vizario
а вот и нифига, зеркала другие и поворотник появился сбоку
А теперь еще и единый ключ! Не, это новая машина.
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Romanq
О как! Надо брать! Тут знакомый, в Уссурийске, реально грамотный дядька, раньше в ралли выступал, при СССР, взял себе буханку. Чисто побаловаться, для охоты подготовить, чтобы Крузака лишний раз не мучать,...
да весь русский автопром такой унылый. уверен что аурис такой же хлам по сравнению с майбахом каким нибудь
когда нет конкуренции внешней они не стараются, не бьются за покупателей
9
4
Ответить
Сыгда
Самара
Александр Купера
Для охоты можно на багажник залечь на крыше...
Попробуй, кто мешает.
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
864367
Я ростом,под два метра
Бухан точно не для тебя, там все сделано для карликов и горбатых.
7
4
Ответить
Добряк Альцгеймер
С М
"Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?" ты умник покажи еще один полноприводный НОВЫЙ вагон на раме(ему еще и блокку сейчас вставили) за 829тыщь?! ты давно на внедороге был? диванный аналитик
Ну тогда и Вы назовите еще один НОВЫЙ "вагон", который из автосалона должен прямиком в ремонтную мастерскую ехать на доводку и настройку.
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр
хоть что говорите,но аналогов этой "буханки" нет!)трудяга!
нет из-за того, что убили конкурента в 2008. а так делика в 2 раза дешевле. можно еще на 100тыщ повешать на неё тюнинга и будет как танк
7
4
Ответить
Сыгда
Самара
С М
"Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?" ты умник покажи еще один полноприводный НОВЫЙ вагон на раме(ему еще и блокку сейчас вставили) за 829тыщь?! ты давно на внедороге был? диванный аналитик
Зря ты наехал на Андрюху. Он Жипер известный, без диванов.
5
3
Ответить
алексей
Волжский
УАЗ - аттракцион без альтернативы
Или для безальтернативного бездорожья
Или для безальтернативно одаренных
4
3
Ответить
Реально появится спец версия ? Т.е. все это также продавалось в автосалоне, нужно лишь было доплатить и вам тут же поставят багажник, доплатить и поставят другую резину....сколько же лет уазу понадобилось чтобы додуматься всё сразу это поставить и обозвать спец версией ?
3
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 4984
В Ирбите вон Уралы (моцык с коляской) по 700+ тыщ.руб делают и продают на ура, а вам буханка за 830 дорого...
MMC
3
8
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
547
А как там семеро размещаются?
Если нормально принять на грудь, то 10 тел легко вмещаются с плясками и игрой на баяне!
8
2
Ответить
nc300
Иркутск
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Как показывает практика сотки точно не хватит,одна только резина с жискими легко за полтинник перевалит плюс лебедка и подшаманить кузов ходовку и двигатель короче как минимум еще одна стоимость уаз а то и больше,правда это если все днлать основательно а не лазить под ним после каждой вылазки на бездорожьеи кстати даже если все делать по уму вы все равно не застрахованы от того что на бездорожье что то сломается и так кстати на любом авто(про бездорожьем я понимаю тяжелый офф роад)
3
1
Ответить
nc300
Иркутск
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Kz к сожалению не эталон надежности
3
2
Ответить
nc300
Иркутск
bRUtality
Овер восемьсод за это? С ума сошли? Да мы с батей в гараже за два выходных такую же сварим!
А что с ней потом делать без документов?
4
2
Ответить
nc300
Иркутск
michail430
Что это за бездорожье такое что колёса даже не 30 " ? Да и новерное в тяжёлом бездорожье водители Буханки не травят тапки. Так бы не плохо было бы 15 размерчик.
15 там не налезут на суппорт
2
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1441
Самое интересное, что этот шедевр потребует допов на 100 тыр сразу, что новый, что б/у. Разборка салона с усилением слабых мест и полнейшим антикором на 2 раза и утеплением панелей, там полно голого железа + Смена всех жидкостей с заводских на нормальные, замена хомутов и некоторых шлангов на нормальные и так еще по мелочам на пару дней поколдовать хватит. Иначе превратится в дырявое воющее ведро уже к третьей зиме!
6
3
Ответить
Максим
Натухаевская
mymind
Да, только земеля нюанс один забыл сообщить. Они в пятитонник въехали по встречке. Хотя конечно. Авто не очень безопасное.
В пятитонник хендай и то по касательной, а водила и пассажир хендая даже не поцарапались. Поэтому лично я считаю что буханкам уже давно не место на дороге, очень уж опасно на них ездить или нужно хоть как то улучшить безопасность.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
С М
"Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?" ты умник покажи еще один полноприводный НОВЫЙ вагон на раме(ему еще и блокку сейчас вставили) за 829тыщь?! ты давно на внедороге был? диванный аналитик
Никто в адеквате на регулярную внедорогу это не купит. Внедорога не то место,где важно новое и прочая понтовая ересь. Там надо надежность,проходимость и уверенность в своем автомобиле, что не останешься среди ночи кормить волков,так как уазик решил загнуться. А уазик - хаотичный набор низкокачественных запчастей. Простая до невозможности конструкция,но ничтожно низкого качества и сборки.
8
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
6257436
тенденция такая: чувак который ездил на охоту и рыбалку на прадо или сотке приходит в салон берет уаз или ниву вдувает в нее тысяч 400-600 и на парится что оторвет мосты раздолбит кузов, уазы и нивы незаменимы на бездорожье.
Ага...незаменимыы
4
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
-=SerP=-
19 лет.... два ДВС....одна КПП....Один задний мост....425 тыс км.... продана на прошлой неделе за 75 тыр....
Окупила себя неимоверное число раз.
Альтернативы данному авто НЕТ.
Вот его реальная цена...75 тысяч. За эти деньги реально альтернативы нет.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 21857
nc300
15 там не налезут на суппорт
Даже минусовые ?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
5
Ответить
Александр
Кемерово
Сыгда
За такую цену не нужна она со всеми ее недостатками. Салон для детей видимо клепали линия остекления и потолок для карликов, едешь и выглядываешь. Шум и вибрация пыль вонь чудо а не машина
А для охоты вообще ерунда ни окон ни дверей. Самоблоков нет, мосты колхозные...
так,а какую альтернативу за эти деньги предложишь?чтоб новая была!
5
7
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Евгений из СПб
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа. В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные...
Покрайней мере сделан прорыв?!! Или рывок как один товарищ говорит...
это один единственный ключ!! Идём десяти километровыми шагами...
3
4
Ответить
nosns1
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
есть рептилоиды, которые внушили некоторым, что нужно покупать только новое
5
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
Да, спасибо, не заметил.
А толку то.
Где лифт и военные мосты. Думаешь дорожники от гудрича выручат в тракторной колее?
Там ведь до мостов всего 21 см...
А головной свет какой? Какие 120 км/ч? Эти фары даже обочину не освещают.
Нет, я в такое "авто" ни ногой. Лучше пешком.
Да не мажься уже ! Всё с тобой понятно ! Свежие "Буханки" видел издалека и на картинках. С инжекторным двиглом , 5-и ступой коробкой, гидрачём и АБС - нормальный авто на трассе и в городе , а на бездорожье с понижайкой и блокировкой - НЕЗАМЕНИМЫЙ !
Реальное авто для реальной жизни. Ну не для таких конечно авто , как ты ! Таким только об "автопилотах" на Тесле мечтать.)))
X-Trail (04)
11
12
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Хрень,существующая только за счет гос закупок и нищего населения.
Ну куда же без твоего мнения ,"теоретик-праворульщик" ? )
X-Trail (04)
7
11
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
подогрев передних сидений уже в базовом оснащении, единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные форточки. ну вот теперь можно брать, хоть и опоздали на десятки лет)
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
3
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
столик это конечно замечательно на алко-рыбалко-охоте.
В большой госкомпании сначала заставили убрать столики из-за травмирования работников, потом запретили сами буханки, когда на минимальной скорости люди гибли и без кокушек оставались (травма относится к тяжелым))).
Да не сочиняй ! "Большие госкомпании",как ,например- РЖД ,Транснефть и Ростелеком имеют ОГРОМНЫЕ парки "Буханок". Никаких запретов на столики нет и не было ! Гибнут ? Так и на маршрутках гибнут !Пристёгиваться просто нужно ремнями безопасности,как и в любом другом автомобиле (а все свежие УАЗы ими оборудованы )!Много "Буханок" у нас и в частной собственности среди заядлых охотников-рыболовов(людей не бедных и у них это не единственный авто). Есть и у многодетных сельских семей.
X-Trail (04)
4
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
In Play
Я из Якутии, там родился, сейчас живу во Владивостоке, но в Якутии постоянно бываю по работе. Я и есть якут.
:-)
рад за тебя, якут.
так ты не ответил на вопрос - про 5% клиентов - это чудо бедным сродственникам втюхиваешь?
5
5
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
Там тен стоит от плиты "Мечта". Забудешь выключить - через минуту штаны загорятся.
7
4
Ответить
732353
С М
"Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?" ты умник покажи еще один полноприводный НОВЫЙ вагон на раме(ему еще и блокку сейчас вставили) за 829тыщь?! ты давно на внедороге был? диванный аналитик
диваннвй критик - была бы работа ой какая оплачиваемая - не ездили бы по болотам - и покупали и жили бы лучших условиях - а надо было бы и асфальт по верх болота положили - на месте так сказать стоишь? ещё лет 100 тащи эти мысли .
6
4
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
14197299
Шел 2019 год . На Уазе наконец-то появился единый ключ для замка зажигания и дверей :)
Можно вообще замок на двери убрать.
Тогда получится без ключевой доступ.
5
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Никто в адеквате на регулярную внедорогу это не купит. Внедорога не то место,где важно новое и прочая понтовая ересь. Там надо надежность,проходимость и уверенность в своем автомобиле, что не останешься...
Сейчас для тебя самое время вспомнить древнюю Делику-"батон" - распил с третьим контрактным движком и пятой коробкой, переделанный так ,что официально ни один техосмотр не пройдёт и ни одну сверку в ГИБДД !
Люблю я конечно Хабаровск - город моей студенческой юности (ХПИ-ХГТУ) , НО ,увы, неадекватов и там хватает !
X-Trail (04)
6
15
Ответить
4956453
bRUtality
Овер восемьсод за это? С ума сошли? Да мы с батей в гараже за два выходных такую же сварим!
Указали ведь,переоборудование внесено заводом изготовителем,полстоимости буханки,стоило.
2
2
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Тайшетец
Сейчас для тебя самое время вспомнить древнюю Делику-"батон" - распил с третьим контрактным движком и пятой коробкой, переделанный так ,что официально ни один техосмотр не пройдёт и ни одну сверку...
Дык в том то и проблема, что даже такая Делика, как ты описал, бесспорно ломается, но при должном обслуживании и умеренной эксплуатации проходит без серьезных ремонтов гораздо дольше, чем новый УАЗ.

Нужно просто честно признать, что это покупают только потому, что в администрациях деревень и сёл бюджеты очень ограничены, а транспорт нужен, причет транспорт для плохих дорог, с дешевым обслуживанием. И наверняка еще заставляют брать автомобили российского производства. В этих рамках не так много вариантов для покупки.
Это называется искусственно-созданный спрос.
6
5
Ответить
Shurick Mack
Нафиг на буханиде подогрев сидений? Кто там ездил зимой, знает, как там приятно греет ***у капот в салоне :)
6
2
Ответить
   
Сообщений: 32111
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
Ну не за такую же цену продавать эту корчелыгу!!!
Instagram. pohabniykot
4
4
Ответить
Eduard Rogalev
732353
есть
Где?
2
4
Ответить
Ефген
Смейтесь, смейтесь. Мы ее еще на электротягу переведем, утрем нос Тесле
2
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
AntonyEngineer
Дык в том то и проблема, что даже такая Делика, как ты описал, бесспорно ломается, но при должном обслуживании и умеренной эксплуатации проходит без серьезных ремонтов гораздо дольше, чем новый УАЗ. ...
Демагогия ! УАЗы сейчас вполне надёжны (не без "мелочей" конечно) .
Ну а по сути-то вопроса что нибудь будет ? Варианты НОВОГО (на гарантии !), 7-9 местного + груз, РАМНОГО, ПОЛНОПРИВОДНОГО (с понижайкой и блокировкой), с ТАКОЙ геометрией, в пределах 1 млн. рублей ? Из всего мирового автопрома назовёте ???
Ну и всё !!! К чему все эти "словоизлияния" ? Аналогов сейчас просто нет ! Можно припомнить разве что ещё ГАЗ "Соболь" 4х4 , но там и с геометрией (=проходимостью) похуже и в 1 млн. не уложишься !
X-Trail (04)
8
11
Ответить
nc300
Иркутск
michail430
Даже минусовые ?
С минусовыми я не сталкивался,не знаю
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1259
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
дровами подогревается
2
2
Ответить
Вадим
Краснодар
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
это чудо не разгонится до таких скоростей, нужных при краш-тесте, поэтому я думаю, что авто получит 5 звёзд и будет признан самым безопасным авто в мире )))
3
5
Ответить
    
Сообщений: 36438
Максим
У нас под Ангарском пару недель назад двое на буханке разбились, только из за того, что при лобовом столкновении выжить в ней не реально.
хе хе
один известный болельщик сибканы саша Каска на макровнике на Байкальском тракте въехал в старенького москвича . дед в москвиче живой, а саша на кладбище. но все свято уверены, что марковник безлопастная машина.
4
6
Ответить
Ариан
Якутск
Где то это я уже видел)))
p.s.Якутия, посмотрите те же объявы))
https://auto.drom.ru/region14/...
2
3
Ответить
732353
Тайшетец
Да не мажься уже ! Всё с тобой понятно ! Свежие "Буханки" видел издалека и на картинках. С инжекторным двиглом , 5-и ступой коробкой, гидрачём и АБС - нормальный авто на трассе и в городе , а...
пока ты на уазе будешь гонять .уже будут на гравитационных машинах летать.
3
6
Ответить
АМК
Отличная машина. Три года на такой строили дома, бани. Заработали не по одному Мерседесу и Ауди. За все время только один раз накрылся летом бензонасос. Спокойно пролезала по бампер в снегу. Сейчас пока без надобности. Но если что куплю без каких либо эмоций.
Столько же стоит новый японский мотоцикл Honda CRF450X без документов у которого надо сразу после покупки выкинуть руль ($200), подножки ($100), успокоитель цепи на маятнике ($200), сцепление в сборе ($1200), глушитель ($400), переделать подвеску ($1100), поменять обшивку сидения ($100), и много чего по мелочи типа защиты картера ($150) и силиконовых шлангов системы охлаждения.
3
14
Ответить
732353
Ваше Величество
Отличная машина. Три года на такой строили дома, бани. Заработали не по одному Мерседесу и Ауди. За все время только один раз накрылся летом бензонасос. Спокойно пролезала по бампер в снегу. Сейчас пока...
купил ауди и мерседес -0 и мотак без доков .мммм странно. тогда уж лучше юпитер-5
4
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
nc300
А что с ней потом делать без документов?
По деревне сайгачить не нужны документы.
4
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
fareast
вари, но вот толко у вас никто её за 800 не купит....а вот пальцем у виска покрутят.
Я не менеджер УАЗа, чтобы потом это корыто за 800 выставлять. Сам кататься буду.
3
4
Ответить
Северный Казахстан
Brandenburg
Керней страдают.
И вся Якутия тоже.
3
3
Ответить
Сыгда
Самара
Александр
так,а какую альтернативу за эти деньги предложишь?чтоб новая была!
Бери парта пустого, в сто раз лучше.
Кстати, будь внимательней на дорогах и по жизни.
Я про это ранее написал.
4
3
Ответить
Северный Казахстан
Евгений из СПб
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа. В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные...
Вокси,Серена и прочие альфарды на зимниках Якутии и в другой глуши не выживут.
5
2
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Да не мажься уже ! Всё с тобой понятно ! Свежие "Буханки" видел издалека и на картинках. С инжекторным двиглом , 5-и ступой коробкой, гидрачём и АБС - нормальный авто на трассе и в городе , а...
Видел и ездил, правда пассажиром, в нефтянке тружусь. Какаха даже с ёжиком, и звенящей раздаткой и не втыкающейся 5-ступкой.
Опыт поездок на бухле имеется, в 90-е поездил изрядно. Кладешь на педаль газа полтораху с колой и едешь 15 часов по бетонкам (иначе нога отвалится). Выходишь из авто, тебя шатает как пьяного, гаи насчет дыхнуть разводят.
Сначала запретили столы, потом запретили на передних "креслах" ездить, потом этот шлак вообще запретили. Долго доходило. Лет 5.
Про фары и насест по-твоему я не прав?
Про шум в салоне и щели в палец что скажешь, нормально?
Проедь в патре или шниве, для разнообразия.
Там хотя бы не сдохнешь на первом перекрестке.
12
4
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Да не сочиняй ! "Большие госкомпании",как ,например- РЖД ,Транснефть и Ростелеком имеют ОГРОМНЫЕ парки "Буханок". Никаких запретов на столики нет и не было ! Гибнут ? Так и на маршрутках...
А РН, ГПН?
3
3
Ответить
эдуард
Большой Камень
Евгений из СПб
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа. В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные...
Прогресс у УАЗа!И всего то около миллиона ценой!
2
3
Ответить
эдуард
Большой Камень
ПАЛАСИО
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
Не сказали сколько водки поместится дря россии это важно!
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 618
Повозка для терпил.Как бы то не было,идет 2019 год а нам наши автозаводы втирают какую то дичь.
8
4
Ответить
эдуард
Большой Камень
Serj43
Думаешь в россии одни нище*роды живут?Посмотри на дороги в частном секторе,квадроциклы по 1-2 ляма там обычное дело.
Ну да в России нищету победили Медведев отчитался теперь куда не глянь все на кавасаки и квадрациклах!
4
4
Ответить
эдуард
Большой Камень
Gansta25
Я регулярно бываю на территории Якутии,очень мало попадается этой сырой шляпы
Ну потому что там да и в ваших краях смертников мало кто хочет замерзнуть на трассе где кругом одни волки! Надо надежную технику
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
v@no22rus
Повозка для терпил.Как бы то не было,идет 2019 год а нам наши автозаводы втирают какую то дичь.
Ну так и голосуй рублем, не покупай эту дичь, делов-то.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
3
 
Ответить
15171636
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
И Портера рядом долбануть для интереса
3
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 82
На сколько я понимаю, 7 человек там помещаются, но ехать могут только 5, для которых есть ремни.
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Ну куда же без твоего мнения ,"теоретик-праворульщик" ? )
Расскажи какой уаз незаменимый и прекрассный за свою цену. Только сгнивает в первый год на половину и сделан из не пойми чего. А так прекрасный автомобиль. У нас выступающие в тасках 4 на 4 с такими автомобилями не связываются,так как после каждого выезда они встают на ремонт. А это верный показатель качества автомобиля.
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Да не сочиняй ! "Большие госкомпании",как ,например- РЖД ,Транснефть и Ростелеком имеют ОГРОМНЫЕ парки "Буханок". Никаких запретов на столики нет и не было ! Гибнут ? Так и на маршрутках...
Продажи этой ср..ани говорят сами за себя. У кого есть деньги,берет 76 крузер, где всё архаично, просто и при этом супер надежно. Остальные ищут достойные б.у. рамники, подлечивают и эксплуатируют по назначению. И только кучка экспертов-практиков, с корнями мазохизма и любовью гадать,что же сломается следующим или где искать новую гниль, выбирает выкидыша отечественного автопрома под гордым названием УАЗ. (Ублюдско Архаичная З..алупень)
8
6
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
Видел и ездил, правда пассажиром, в нефтянке тружусь. Какаха даже с ёжиком, и звенящей раздаткой и не втыкающейся 5-ступкой. Опыт поездок на бухле имеется, в 90-е поездил изрядно. Кладешь на педаль газа...
Ну я так и думал - "в 90-е поездил изрядно" ...А о свежих "Буханках" с ЗМЗ , 5-и ступкой и гидроусилителем - "что-то где-то слышал" ...)))
Шатает тебя ? - это просто бухать меньше надо и спортом заниматься !)
Фары - высосано из пальца , нормальный там свет. Проверь зрение заодно ! В любом случае, заменить круглые фары+лампы - копейки.
Причём тут вообще "Патриоты" и "Шнивы" ? "Патриотов" и " Пикапов"в автоколонне хватает всех рестайлингов - для своих задач неплохи , но задачи "Буханок" они не решают !
X-Trail (04)
4
6
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
А РН, ГПН?
И столики запретили ? И на передних сиденьях ездить ??? )))
Ну жду ссылку (скан) на официальный документ от "Роснефти" !)))
X-Trail (04)
4
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Сейчас для тебя самое время вспомнить древнюю Делику-"батон" - распил с третьим контрактным движком и пятой коробкой, переделанный так ,что официально ни один техосмотр не пройдёт и ни одну сверку...
Ну судя по твоим писаниям,неадекваты имеют свойство мигрировать. Для лютого бездорожья "Делику-"батон" - распил с третьим контрактным движком и пятой коробкой, переделанный так ,что официально ни один техосмотр не пройдёт" - будет в самый раз и что самое забавное раза в 2 дешевле нового,абсолютно непригодного для регулярного бездорожья УАЗИКА.
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Что это за бездорожье такое что колёса даже не 30 " ? Да и новерное в тяжёлом бездорожье водители Буханки не травят тапки. Так бы не плохо было бы 15 размерчик.
Отстаешь от жизни, сейчас уже грязевую резину на 16 проще найти.
Допустим у нас сейчас Алтайский "NorTec ET-500" очень популярен.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
fareast
господин пензюк.
что бы купить старую буханку, надо что бы кто то купил её новую.
Господин хз отуда.
Их тысячи на продаже. При этом, многие времен СССР.
С металлом толщиной как у 10-ти рублевой монеты, который (металл) трудно править даже кувалдой.

Есть ГАЗ 69 а, он всех нас ещё переживёт.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
7
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
paha_spec
У меня на буханке 80 тыс. только колеса стоят, а ты за 100 тыс решил ее привести в порядок. )))
100 тыс. это сейчас только заменить мотор на нормальный, не склонный к суициду. )))
Она и на стоковых колесах не плохо так идёт.
К тому же, есть возможность поставить лебедку.

С большими колесами надо ГП менять. Даже на вояках ГП быстро из строя выходят (ну или запчасти такие попадались)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Serj43
Думаешь в россии одни нище*роды живут?Посмотри на дороги в частном секторе,квадроциклы по 1-2 ляма там обычное дело.
Не в нашем городе.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
2
1
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
И столики запретили ? И на передних сиденьях ездить ??? )))
Ну жду ссылку (скан) на официальный документ от "Роснефти" !)))
Ищи сам, если не веришь.
3
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Николай
Видимо практика у всех разная. Я например купил за 100 и вложил уже порядка 500 за 5 лет а она с..ка так нормально и не ездит.
Хз, куда там 500 вкладывать.

ГАЗ 69 А: движок от ГАЗ 24, мосты - вояки. Колеса стоковые, кстати. Но есть лебедка.
По бездору едет на ура, по трассе страшно) но он на неё и не выбирается.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Александр
так,а какую альтернативу за эти деньги предложишь?чтоб новая была!
новая буханка технологий 5-ти летней давности? не, лучше уж чуть бу
3
3
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Ну я так и думал - "в 90-е поездил изрядно" ...А о свежих "Буханках" с ЗМЗ , 5-и ступкой и гидроусилителем - "что-то где-то слышал" ...))) Шатает тебя ? - это просто бухать...
Тебя не шатает от этого авто после 15 часов езды?
Спортсмен?
Крякнешь когда-нибудь под своей буханкой.
Кстати, в 90-е я был молод и не бухал совсем. А если бы бухал, то не вел бы эту бессмысленную переписку спустя 29 лет.
В нефтянке свежих пахнущих краской буханок было тьма, ездил на них периодически.
Вонючее *****о, по-другому не скажешь.
Какие такие сверхзадачи у буханки?
Салон? У патра он больше. Стол, на нафиг он уперся вообще. Слишком дорогой этот стол получается, Комфорт = нет его вообще. Выдувает эту поделку за минуту. Проходимость? С чего?
5
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
С М
"Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?" ты умник покажи еще один полноприводный НОВЫЙ вагон на раме(ему еще и блокку сейчас вставили) за 829тыщь?! ты давно на внедороге был? диванный аналитик
ГАЗ 69А есть) 1957 года. Или 67 года. Не суть.
Так речь то не о том, что новый нужен, а что 830 тыс за ЭТО - дофига.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
KleverSMR
На сколько я понимаю, 7 человек там помещаются, но ехать могут только 5, для которых есть ремни.
Грузопассажирская версия (как в статье ) - 7 мест, включая водителя.
Пассажирская версия - 9 мест (со столом в салоне ) или 10 (без стола)
Во всех версиях ВСЕ сиденья с ремнями безопасности !
X-Trail (04)
5
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
nc300
Как показывает практика сотки точно не хватит,одна только резина с жискими легко за полтинник перевалит плюс лебедка и подшаманить кузов ходовку и двигатель короче как минимум еще одна стоимость уаз а...
Как-то без переднего кардана приехали) цена замены - пара бутылок "огненной воды" в ближайшей деревне.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
2
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
nosns1
есть рептилоиды, которые внушили некоторым, что нужно покупать только новое
Новое авто - есть новое авто.
Это лучшее авто.

Но новый УАЗ для БЕЗДОРА!!! где убиваются рессоры, карданы, кузов....
Ну не знаю....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
1
Ответить
Сыгда
Самара
Есть очень давно (около 10 лет) кордиант оф род 235/75Р15 для уаза.
Пресс-форма мудричей-МТ1
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Андрей Penza
Она и на стоковых колесах не плохо так идёт.
К тому же, есть возможность поставить лебедку.

С большими колесами надо ГП менять. Даже на вояках ГП быстро из строя выходят (ну или запчасти такие попадались)
Неплохо, но не так далеко от дороги как бы хотелось. Да и лебедка на бездорожье не помогает, она только лишает чувства страха. При наличии лебедки застреваешь гораздо чаще чем без нее. ;)
А у меня и так она на вояках, ГП вот ни разу не менял, хотя бортовые уже с закрытыми глазами переберу. )))
Армяки это тоже не совсем правильный подход, УАЗу нужен мотор который бы тянул и не сдавал, чтобы не дергать трансмиссию, от рывков и случаются все беды.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
paha_spec
Неплохо, но не так далеко от дороги как бы хотелось. Да и лебедка на бездорожье не помогает, она только лишает чувства страха. При наличии лебедки застреваешь гораздо чаще чем без нее. ;) А у меня и так...
ГП - расходник на 69.
Притом, только на заднем мосту (передний выключается). Может мост кривой, хз. Есть новый мост, лень и времени нет возиться.
На 9 мая выберется из гаража, потом обратно на год встанет. Продавать за копейки жалко, расход по бездору 25 на сотню...

ГАЗ 69 А (тент), он лёгкий. Ему волжского движка за глаза хватает.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Андрей Penza
ГП - расходник на 69. Притом, только на заднем мосту (передний выключается). Может мост кривой, хз. Есть новый мост, лень и времени нет возиться. На 9 мая выберется из гаража, потом обратно на год встанет....
Поставь ГП на 37 зубов и забудешь с ними проблемы. ГП на 41 зуб и в Советские времена то подводили, а на новодел и подавно смотреть не стоит, нет у них качества.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
3
1
Ответить
13004365
ПАЛАСИО
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
Без Водки!
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Демагогия ! УАЗы сейчас вполне надёжны (не без "мелочей" конечно) . Ну а по сути-то вопроса что нибудь будет ? Варианты НОВОГО (на гарантии !), 7-9 местного + груз, РАМНОГО, ПОЛНОПРИВОДНОГО...
"сейчас вполне надёжны" - а что в них поменялось в лучшую сторону? Они как гнили,так и гниют. Как были дохлые, так и есть. Как были опасные для водителя и окружающих,так и есть. По твоей логике,этот единственный в мире,обладающий воспеваемыми тобой качествами автомобиль,да за такую цену должен разлетаться как горячие пирожки во всех уголках света,где есть потребность в такого вида транспорте. Но что-то не то, что же мы видим,он нигде никому не нужен, завод сам прекрасно понимает,что ЭТО нельзя выводить на мировой рынок. Или иностранцы всё таки лучше разбираются в технике? Великая загадка...
2
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Демагогия ! УАЗы сейчас вполне надёжны (не без "мелочей" конечно) . Ну а по сути-то вопроса что нибудь будет ? Варианты НОВОГО (на гарантии !), 7-9 местного + груз, РАМНОГО, ПОЛНОПРИВОДНОГО...
аа...ещё забыл приложить, чудо в первый год после покупки
2
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Продажи этой ср..ани говорят сами за себя. У кого есть деньги,берет 76 крузер, где всё архаично, просто и при этом супер надежно. Остальные ищут достойные б.у. рамники, подлечивают и эксплуатируют по назначению....
Богатый у тебя технический словарный запас : "Хрень" ," ср..ань" ,"З..алупень"))) Это все твои познания ? )
Сколько-сколько стоит НОВЫЙ TLC 78-79-й ??? В ПЯТЬ раз дороже этой "Буханки", а везёт она - в 1,5-2 раза больше !
Пока такие "мазохисты" как ты ,после очередных развекаловок-покатушек-"тасков")(короче-понтов))) ждут очередной "контракт" из япии на замену , люди на "Буханках" РАБОТАЮТ !!! Бригады на них уезжают рано утром и приезжают поздно вечером, каждый день в ТАКИЕ места,которые тебе на твоих "тасках" не снились ,а все немногочисленные мелкие технические проблемы решаются в течении дня и снова "в бой" ! Вот и вся разница.
X-Trail (04)
8
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Грузопассажирская версия (как в статье ) - 7 мест, включая водителя.
Пассажирская версия - 9 мест (со столом в салоне ) или 10 (без стола)
Во всех версиях ВСЕ сиденья с ремнями безопасности !
в этой консерве ремни не спасут, сидухи повыдергает из пола или кузов от рамы отлетит. О волителе вообще говорит не стоит, там вообще трээээш.
6
6
Ответить
Александр
Арсеньев
11111
Судя по голосованию больше половины нормальных мужиков, за охоту, за рыбалку, остальные за дротики.
среди любителей охоты и рыбалки много идарасов*типа мужики
1
5
Ответить
Александр
Арсеньев
Пачо Эррера
Капсула времени
вечная как правление великого
3
4
Ответить
Александр
Арсеньев
Hummy
ага, выхлопные газы в салон пустили
прямо в трусы
3
3
Ответить
Александр
Арсеньев
In Play
Я из Якутии, там родился, сейчас живу во Владивостоке, но в Якутии постоянно бываю по работе. Я и есть якут.
я тебя с китами постояно путаю
2
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Ну судя по твоим писаниям,неадекваты имеют свойство мигрировать. Для лютого бездорожья "Делику-"батон" - распил с третьим контрактным движком и пятой коробкой, переделанный так ,что официально...
Твои приоритеты понятны - латай и починяй свою абстрактную "Делику"-"батон" (хотя, сомневаюсь что она у тебя есть !)))
Жди контракт на неё неделями,холь её и лелей !Ведь других таких "Делик" больше не будет - нынешняя - даже не пародия на "Батон".
А "Буханка" - есть и будет ещё долго и альтернативы ей нет и не предвидится ! И чтобы не выглядить смешным не сравнивай "покатушки" с ежедневной работой , а любой новый авто на гарантии с абстрактным Б/У-шным (в неизвестном состоянии и по условной цене ), не позорь славный город Хабаровск !
X-Trail (04)
5
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Богатый у тебя технический словарный запас : "Хрень" ," ср..ань" ,"З..алупень"))) Это все твои познания ? ) Сколько-сколько стоит НОВЫЙ TLC 78-79-й ??? В ПЯТЬ раз дороже...
В том и прикол,что неприходится ничего ждать и чинить, ну кроме кузовни,если где-то об дерево приложил. В этом и кайф,а не исправлять мелкие и не мелкие,регулярные поломки. Остается только посочувствовать бригадам, которые ездят в этом каждый день. "Хрень" ," ср..ань" ,"З..алупень" - это было бы реальное отображение модели, вместо патриот или хантер. Может объяснишь,почему не берут уазы в страны с тяжелыми условиями для работы? Ну например в Австралию или Канаду. Как не пытайся, а машина шлак. И к 2019 году она должна была быть модернизирована и доработана,чтобы ни водитель,ни пассажиры не страдали в ней и под ней. Но завод клал болт,очевидно ржавый, на всех и вся, поскольку знает,что конкурентов нет и допущены до рынка конкуренты не будут. Поэтому через лет 15-20 это ведро с болтами будет продаваться в первозданном виде.
3
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
Ищи сам, если не веришь.
Ну я так и думал - тоже "что-то где-то слышал" ? )))
X-Trail (04)
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Лишь бы не гнила
3
1
Ответить
Александр
Арсеньев
Тайшетец
Незаменимый автомобиль в Сибири. По федералке отмахать с полной загрузкой пару сотен с "крейсерской" 120 км/ч-легко ! А надо - свернул в любом месте и по полям,просекам,лесовозным дорогам..."Глаза...
120легко издеть *
3
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Твои приоритеты понятны - латай и починяй свою абстрактную "Делику"-"батон" (хотя, сомневаюсь что она у тебя есть !))) Жди контракт на неё неделями,холь её и лелей !Ведь других таких...
"А "Буханка" - есть и будет ещё долго и альтернативы ей нет и не предвидится " - ты это так говоришь,как будто это повод для гордости. Как если бы алкаш говорил "Я как бухал и облёвывался,так и буду". Чему тут радоваться? Завод плюёт на вас, а вы считаете что это божья роса.
"Жди контракт на неё неделями,холь её и лелей" - ну это же глупость полнейшая, реально считаешь,что все кто использует б.у. сидят и ждут контракт каждый месяц или каждый год?
Уаз это спецтехника, пускай ковыряется в грязи или где-нибудь ещё подальше от дорог общего пользования.
2
7
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
Тебя не шатает от этого авто после 15 часов езды? Спортсмен? Крякнешь когда-нибудь под своей буханкой. Кстати, в 90-е я был молод и не бухал совсем. А если бы бухал, то не вел бы эту бессмысленную переписку...
Не шатает ,прикинь да ! И посадка и комфорт и управление в целом устраивают применительно к чисто утилитарному автомобилю(чем "Буханка" и является). Сверхзадача - например, доставить комплексную бригаду - 5-6 человек с инструментами и приборами на сигнальную точку или КТП посреди ЖД перегона или ЛЭП. Дороги - просеки и колеи от "воруй лес" .В багажном отсеке - 200 литровая бочка трансформаторного масла, бензогенератор, сварочный аппарат и запасной ЗНОМ (ЗНОЛ,ТОЛ и т.д.) А на верху на багажнике - лестницы и заземляющие штанги. Такие схожие "сверхзадачи" каждый день решают энергетики,связисты, СЦБ-сты на ЖД ,операторы сотовой связи, нефтепроводчики !
X-Trail (04)
6
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Другая "сверхзадача" - доставить дружный коллектив на дикие озёра или протоку на рыбалку на несколько суток.
У них пара резиновых лодок с моторами, палатки,спальники ,продукты + остальной рыбачий и походный шмурдяк.
И опять же альтернативы "Буханке" тут нет.
X-Trail (04)
3
4
Ответить
732353
Тайшетец
Богатый у тебя технический словарный запас : "Хрень" ," ср..ань" ,"З..алупень"))) Это все твои познания ? ) Сколько-сколько стоит НОВЫЙ TLC 78-79-й ??? В ПЯТЬ раз дороже...
одно слово бригада ! ахахахаха
 
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
nc300
С минусовыми я не сталкивался,не знаю
Знаю что пользователи ставят 15е кастрюли минусовые.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
2
Ответить
732353
запоминайте их. появиться альтернатива ,сразук пятую назад - с оправданием - да это тогда было , да это сейчас - а вот вы покажите что он у вас в агараже фотки - или бла бла бла -
1
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Отстаешь от жизни, сейчас уже грязевую резину на 16 проще найти.
Допустим у нас сейчас Алтайский "NorTec ET-500" очень популярен.
Я не кто му что проще найти. Я к тому что естт разница между 15 и 16 . Взять 33" размер. Спустить колесо пятно контактов больше. Хотя опять же судя по тому что сколько минусов мне наставят сейчас то видно что пользователи стяжёлого бездорожья не вылазят.
Вот мои тапки . Называются Mud Terrain Terminator . Просто МТ не экстрим .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
Честно говоря я хз что есть такое Русс МТ лабутены.))
Вот мои.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
2
Ответить
Бородатый испанец
Владивосток
Добряк Альцгеймер
То ли дело "Солярис" за "лимон"!
Дело не в солярисе, а в том что вот этот кусок железа (не лучшего качества) стоит столько денег. Это ужасно. Не может ЭТО стоит СТОЛЬКО.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
KleverSMR
На сколько я понимаю, 7 человек там помещаются, но ехать могут только 5, для которых есть ремни.
Как часто ты возишь на рыбалку охоту 7 человек? Опять же если ехать в " тяжёлое бездорожье " на именно этой буханке - без лебёдок и на этих шинах ...вообще в идеале надо ехать на 2х машинах . Опять же 2е буханки едут= 14 человек. Это что****** за охота такая или рыбалка?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
2
Ответить
732353
Тайшетец
Другая "сверхзадача" - доставить дружный коллектив на дикие озёра или протоку на рыбалку на несколько суток.
У них пара резиновых лодок с моторами, палатки,спальники ,продукты + остальной рыбачий и походный шмурдяк.
И опять же альтернативы "Буханке" тут нет.
вертолёт. шерп чё не катит?
2
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
УАЗ шагает семимильными шагами
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Тайшетец
Другая "сверхзадача" - доставить дружный коллектив на дикие озёра или протоку на рыбалку на несколько суток.
У них пара резиновых лодок с моторами, палатки,спальники ,продукты + остальной рыбачий и походный шмурдяк.
И опять же альтернативы "Буханке" тут нет.
Собственно говоря ты где живёшь друг? Тут на сайте в разделе путешествий публика пишет как они чудесно катались по вулканам Камчатки. Камчатка чем не " тяжёлое бездорожье"? Что то там нет Буханок.
Опять же если у тебя есть желание возить кучу народа на рыбалку то не проще купить Газ 66 ? Можно и народа больше возить а можно и кунг приспособить под комфорт получше чем в Буханке . По крайней мере можно не только столик вонзитьпо середине а ещё и буржуйку в корячиться типа - а вотъ у нас есть камин , что бы вы носки сушили. Сам понимаешь 66ц по проходимости проедите там где даже самые лютые Буханки не пропадут . Кстати можно 66й использовать как техничку . Тащить штук 5-6 Буханок за собой.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
3
Ответить
Снарк
Балашиха
Михаил Михалыч
Новые ручки и резина,вау,круто однако,это для этого дерипаске 30млрд.выделили)))))))))))
При чем тут Дерипаска? Он собственник другого завода.
3
1
Ответить
Duhman
Чита
6257436
тенденция такая: чувак который ездил на охоту и рыбалку на прадо или сотке приходит в салон берет уаз или ниву вдувает в нее тысяч 400-600 и на парится что оторвет мосты раздолбит кузов, уазы и нивы незаменимы на бездорожье.
Мы на буханке ездим на 3-4 дня зимой на охоту приехал печку затопил тепло мосты лампой разогрел через 3-4 дня при -40 и домой
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Отстаешь от жизни, сейчас уже грязевую резину на 16 проще найти.
Допустим у нас сейчас Алтайский "NorTec ET-500" очень популярен.
Ради любопытства посмотрел сейчас что это такое за нортек 500. Гугл помог. Судя по рисунку это эрзац сильвера экстрим. А судя по отзывам полное*****о. По крайней мере оригинал на много лучше. Собственно говоря на сколько дороже на столько и лучше.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
3
Ответить
732353
732353
Внутрь по-прежнему поместятся семеро взрослых мужчин и 450 кг снастей и шашлыков.
рыбу наловят а ложить не куда! ахахахаха
2
3
Ответить
15067352
Новороссийск
Jeep777
Курятник за миллион(
так прикол в том что у моей бабушки она стоит как курятник. Дядя откуда то давно притащил этот хлам и сделали курятник с нее. Правда ее пришлось обклеить простынями и покрасить, а то бы сгнила к чертям.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Не шатает ,прикинь да ! И посадка и комфорт и управление в целом устраивают применительно к чисто утилитарному автомобилю(чем "Буханка" и является). Сверхзадача - например, доставить комплексную...
Ну допустим, для тех нужд что ты описал он подходит,хотя конечно же, когда он сядет на брюхо в колее всфя эта бригада будет в восторге от совместного времяпрепровождения. А зачем ППС такая машина,вернее за что им такая машина, почему сотрудники полиции должны патрулировать на этом ничтожестве? А в медицине,почему этот хлам в скорой помощи работает? Их туда туже покупают из-за того,Что им нужно лестницы везти по танковым дорогам? Всё это гос.заказы и принудиловка. И полиция и скорые с удовольствием взяли бы хайсы, ФВ (что кстати в скорых и делают).....да,дороже, но зато это техника, а не хаотичный набор запчастей, слепленных трясущимися руками птушника, после недельного запоя.
3
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
michail430
Собственно говоря ты где живёшь друг? Тут на сайте в разделе путешествий публика пишет как они чудесно катались по вулканам Камчатки. Камчатка чем не " тяжёлое бездорожье"? Что то там нет Буханок....
Да у меня вроде в аве всё написано - Тайшет ! Это в Иркутской области ! Она - в Восточной Сибири. Это Россия ! Ты географию-то учи !А вот ты откуда - ещё вопрос ! И да - в "Епенях Российских" (где это ?) у меня друзей нет !
Всё одно да потому же ...! "Конечно Лучше" всё : какая-то абстрактная "Делика", "Шишига" , КамАЗ -"Батыр-вахта" , а ещё лучше - Mercedes Zetros Camper с душем и сортиром !)))
Весь вопрос в совокупности целесообразности, надёжности и цены. Нафига нужны полуживая "Делика"(где её найти живую-то и без проблем с доками ?) с дорогими и труднодоступными запчастями , ещё более "неживая" жрущая и не едущая "шишига" и другие сомнительные варианты , когда для таких целей есть НОВЫЙ (на гарантии), компактный , проходимый и универсальный (и на трассе не тупит и на бездорожье не "подкачает") УАЗ "Буханка" - внедорожный и вседорожный микроавтобус по умеренной цене, с доступными(и по цене и по срокам) запчастями и расходниками. Тысячи таких авто ежедневно РАБОТАЮТ в полиции, скорой, МЧС и массе разных ремонтных служб ,накатывая сотни километров в сутки в самых "глухих" и бездорожных регионах России, работая в самых сложных погодных условиях (Сибирь,Якутия), с постоянно меняющимися сменными водителями !
А ты тут (и ещё Вова из Хабы !) чешете про какие-то развлекательные "покатушки - таски" выходного дня и туры по Камчатке ! Смех !
X-Trail (04)
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Я не кто му что проще найти. Я к тому что естт разница между 15 и 16 . Взять 33" размер. Спустить колесо пятно контактов больше. Хотя опять же судя по тому что сколько минусов мне наставят сейчас...
По пятну контакта в 33 размере уже не сильная разница как в 31, а в 35 и тем более. Тут уже больше фактор самовнушения. )))
Если бы не Кованные диски, то на своей буханке уже давно бы на 16 диск перешел-бы, а так, просто с ковкой жаль расставаться.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Владимир
Ну допустим, для тех нужд что ты описал он подходит,хотя конечно же, когда он сядет на брюхо в колее всфя эта бригада будет в восторге от совместного времяпрепровождения. А зачем ППС такая машина,вернее...
В 90 е в наш край по бартеру за уголь было много завезено 80 к для скорой помощи. При чём уже оборудованных. Вот это я понимаю скорая помощь. !!! А прошлым летом ездил на моря в трёх озёрку так я дорогу до базы проезжал за 30 минут а скорая помощь в виде Буханки ехала 1.20. Справедливости ради 2ух человек с моря вытащили уже мертвыми.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Честно говоря я хз что есть такое Русс МТ лабутены.))
Вот мои.
Я чуть крупнее предпочитаю. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
1
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Александр
среди любителей охоты и рыбалки много идарасов*типа мужики
не пались иди уже
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Ради любопытства посмотрел сейчас что это такое за нортек 500. Гугл помог. Судя по рисунку это эрзац сильвера экстрим. А судя по отзывам полное*****о. По крайней мере оригинал на много лучше. Собственно говоря на сколько дороже на столько и лучше.
Я это слышал лет наверно 10 назад, когда купил себе Forward Safari 500, в 31 размере, других тогда не было. Тогда у нас почему-то Maxxis Mudzilla и Maxxis Bighorn были популярны. Так вот, все мне тоже тыкали, что у меня дешевое*****о, и лучше бы я подкопил денег на что нибудь другое. Но буквально через год или два все начали пересаживаться на эти самые Forward Safari 500. При всех ее недостатках по грязи ползет она отменно, лучше любой MT, а большее от нее и не надо.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Ну допустим, для тех нужд что ты описал он подходит,хотя конечно же, когда он сядет на брюхо в колее всфя эта бригада будет в восторге от совместного времяпрепровождения. А зачем ППС такая машина,вернее...
К твоему сведению ,в России ещё масса мест (деревень,сёл,заимок и хуторов) где с дорогами "напряжёнка" ,мягко говоря ! И там тоже нужны и полиция и МЧС и Скорая Помощь ! Какие такие "хайсы и ФВ" с полным приводом, понижайками и блокировками ? Только в твоём воспалённом воображении !)
Для всех этих служб нужен массовый ,универсальный,недорогой и вместительный внедорожник - "Буханка" ! Качество и комфорт в последние годы - вполне себе удовлетворительное , конечно с поправкой на изначально утилитарную и упрощённую концепцию этого автомобиля. При этом "Буханки"-"Дежурки" работают практически круглосуточно со сменными водителями ,накатывая 200-300 км в сутки. Это о чём-то да говорит !
X-Trail (04)
5
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Собственно говоря ты где живёшь друг? Тут на сайте в разделе путешествий публика пишет как они чудесно катались по вулканам Камчатки. Камчатка чем не " тяжёлое бездорожье"? Что то там нет Буханок....
На счет лютых буханок ты бы так не горячился. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
Тайшетец
Да у меня вроде в аве всё написано - Тайшет ! Это в Иркутской области ! Она - в Восточной Сибири. Это Россия ! Ты географию-то учи !А вот ты откуда - ещё вопрос ! И да - в "Епенях Российских"...
Ладно ладно. Я тебя понял. Желаю тебе что бы твоя скорая помощь всё таки была не Буханка как ты этого старательно и прям с воодушевлением хочешь .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
По пятну контакта в 33 размере уже не сильная разница как в 31, а в 35 и тем более. Тут уже больше фактор самовнушения. )))
Если бы не Кованные диски, то на своей буханке уже давно бы на 16 диск перешел-бы, а так, просто с ковкой жаль расставаться.
А тебя сейчас какие диски? Ну и собственно какой размерчик тапок?))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Я чуть крупнее предпочитаю. )))
Ну да ту как бэ хихи))) 35"? Что за тапки!
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
2
Ответить
Edizon
нет
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
А тебя сейчас какие диски? Ну и собственно какой размерчик тапок?))
35 катки на 15 дисках.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Ну да ту как бэ хихи))) 35"? Что за тапки!
OTANI King Cobra Extreme 285/90-15
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Я это слышал лет наверно 10 назад, когда купил себе Forward Safari 500, в 31 размере, других тогда не было. Тогда у нас почему-то Maxxis Mudzilla и Maxxis Bighorn были популярны. Так вот, все мне тоже...
Я с тобой не спорю. Я выше написал что у нас Русс МТ хз что это такое. Все понимают что это эрзац по лекалам мировых производителей. Но опять же что это такое? Я сравнивал буквально пару недель назад ( дальше если ты понимаешь) комфостер 3000 , Нанканг и Нитто . Всё МТ не Экстрим . Так вот у нас тоже многие ездят на комфостер но они реально не совпадают с размером ( меньше) . Боковина мягче.
Так вот ,я не думаяю что твои любимые Форвард лучше Макстреков. Тут дело в цене не более . Сам понимай были бы у тебя деньги ты сейчас не писал бы о таком оМНе как форвард ты купил в себе свамперы и не еп апл бы мозг окружающим
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
2
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
На счет лютых буханок ты бы так не горячился. )))
Я не горячусь. В моём регионе Буханка это как бэ не автомобиль. Я понимаю что лет через 7-10 они будут более распространены . Но не сейчас .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
OTANI King Cobra Extreme 285/90-15
Нормальный размер . Только хотел спросить по чему экстрим кобра а не Русс шины?)) А по чему не на Трепадорах?
Собственно говоря ты сразу можешь объяснить публике что такое стравливать шины и для чего. Ну и по чему а тебя 15 е диски. Тут куча пипл которые ставят - .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Я с тобой не спорю. Я выше написал что у нас Русс МТ хз что это такое. Все понимают что это эрзац по лекалам мировых производителей. Но опять же что это такое? Я сравнивал буквально пару недель назад...
Ну, когда по протектору пошли трещины на Forward Safari 500 ты понимаешь, что это одно. Но когда точно такие-же трещины идут на Simex Extreme Trekker, то тебя начинает терзать чувство, что что-то тут не так и тебя где-то на... )))
Сам я на МТ особо не ездил, Cordiant Off Road не в счет, да и не особо то она и МТ. ))) Обычно имел всегда 3 комплекта колес на дисках, а уже позже несколько автомобилей под разные цели. Буханка заточена чисто под бездорожье, для дорог и рядом сейчас использую Mercedes-Benz G-класс. :)
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
michail430
Ладно ладно. Я тебя понял. Желаю тебе что бы твоя скорая помощь всё таки была не Буханка как ты этого старательно и прям с воодушевлением хочешь .
Это хорошо ,что ты понятливый ! Прямо на лету суть ловишь !) А тебе - думаю будет уже всё равно какая скорая приедет за тобой в твои "епеня" ? Хотя ...возможны варианты ... Новая "Скорая" от УАЗа по геометрии=проходимости уже проигрывает "Буханке" ,а в остальном - оценишь при случае сам !)))
X-Trail (04)
3
5
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
michail430
В 90 е в наш край по бартеру за уголь было много завезено 80 к для скорой помощи. При чём уже оборудованных. Вот это я понимаю скорая помощь. !!! А прошлым летом ездил на моря в трёх озёрку так я дорогу...
TLC 80 в качестве Скорой помощи ? Оригинально ! А экстренных больных они сидя перевозили ? А мед. бригада на коленках работала ?
Фото "в студию" ! Поржём хоть !)
X-Trail (04)
3
2
Ответить
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
Да потому что кроме буханки ничего мы не придумали.была бы ей замена или аналог, обанкротился бы уже УАЗ
3
3
Ответить
732353
Тайшетец
TLC 80 в качестве Скорой помощи ? Оригинально ! А экстренных больных они сидя перевозили ? А мед. бригада на коленках работала ?
Фото "в студию" ! Поржём хоть !)
тайота камри - ниссан х-трейл - ох ты наш певец яркий
2
3
Ответить
13785959
Настоящая легенда,она трудяга в разных отраслях без понтов модных,да! слово крепкое любит.Она выпускается этим все сказано.
Да потому что нет выбора больше вот и жив этот*****о-корч
2
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
paha_spec
Поставь ГП на 37 зубов и забудешь с ними проблемы. ГП на 41 зуб и в Советские времена то подводили, а на новодел и подавно смотреть не стоит, нет у них качества.
Так и покупали "новые". Качество г***о. Пластилин прочнее будет)
Спасибо, может время будет когда.
Собственно когда покупались диски с МТ и ХТ шинами под 16-й диск действительно были проблемы, поэтому и брал 15-е. Российских шин под 15-й диск в 35 размере просто не было и нет, а, как уже писал выше, с кованными дисками теперь просто жаль расставаться.
Чуть выше уже вроде объяснил, что даже самая плохая по качеству ХТ все равно по грязи ползет лучше любой даже самой качественной МТ, тут так сказать, многолетний личный опыт, в этом меня уже будет сложно переубедить.
А то, что 35-я стравленная шина на 15-м диске будет иметь преимущество над 35-й стравленной шине, но на 16-м диске, уж как-то я сильно сомневаюсь. Хотя и понимаю, что в 31-м размере, разница будет как говорят на лицо.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Макс Шатилов
Да потому что кроме буханки ничего мы не придумали.была бы ей замена или аналог, обанкротился бы уже УАЗ
Как это ничего? А как же Соболь 4х4? )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Собственно когда покупались диски с МТ и ХТ шинами под 16-й диск действительно были проблемы, поэтому и брал 15-е. Российских шин под 15-й диск в 35 размере просто не было и нет, а, как уже писал выше,...
В том то и дело ,ты не теоретик .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Тайшетец
TLC 80 в качестве Скорой помощи ? Оригинально ! А экстренных больных они сидя перевозили ? А мед. бригада на коленках работала ?
Фото "в студию" ! Поржём хоть !)
Да были, были такие. 80-кой конечно ее можно назвать, но от 80-ки, из кузова, там была по моему только морда и передние двери, все остальное было оригинальное. Чем-то на нынешний УАЗ-Профи под скорую была похоже.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Да были, были такие. 80-кой конечно ее можно назвать, но от 80-ки, из кузова, там была по моему только морда и передние двери, все остальное было оригинальное. Чем-то на нынешний УАЗ-Профи под скорую была похоже.
Обычная 80ка . Если бы не кресты и тд то не угодаешь.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Да у меня вроде в аве всё написано - Тайшет ! Это в Иркутской области ! Она - в Восточной Сибири. Это Россия ! Ты географию-то учи !А вот ты откуда - ещё вопрос ! И да - в "Епенях Российских"...
Смех,это когда для себя лично,на свои кровные 800 тысяч покупаешь вот это. Ещё можно понять,организации, субсидии какие-нибудь и берут для того,Чтобы работники корячились. Но для себя
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Обычная 80ка . Если бы не кресты и тд то не угодаешь.
Мне где-то попадалась трехдверая, с завышенной крышей.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
1
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Смех,это когда для себя лично,на свои кровные 800 тысяч покупаешь вот это. Ещё можно понять,организации, субсидии какие-нибудь и берут для того,Чтобы работники корячились. Но для себя
Копи ,Вова, копи ! Скоро "халявные" Делики и остальные древние япы КОНЧАТСЯ !)
X-Trail (04)
4
3
Ответить
Андрей
Челябинск
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Эту "буханку" должны делать в Якутии а не в Ульяновске! Потому как им не понять...
 
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Смех,это когда для себя лично,на свои кровные 800 тысяч покупаешь вот это. Ещё можно понять,организации, субсидии какие-нибудь и берут для того,Чтобы работники корячились. Но для себя
На крайняк - кредит возьмёшь ! + для вас дальневосточников , как "особо обездоленных" есть скидка 25% !) Теперь точно осилишь "Буханку" !)
X-Trail (04)
4
1
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Ну я так и думал - тоже "что-то где-то слышал" ? )))
Не имею права разглашать чего непонятного. Позвони знакомым и спроси. Или ты кроме своей буханки ничего не видишь и не слышишь?
Думаешь весело на передних сидухах при лобовом даже на 20 км/ч?
Западные фирмы на нивах в 90- е каркас безопасности внутри ставили. А на буханки точно бы никого не посадили.
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Не шатает ,прикинь да ! И посадка и комфорт и управление в целом устраивают применительно к чисто утилитарному автомобилю(чем "Буханка" и является). Сверхзадача - например, доставить комплексную...
Бедняги что еще скажешь. Не повезло. Лучше с телаками на крузаке, чем с бригадой с мазутом в буханке...
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
michail430
Как часто ты возишь на рыбалку охоту 7 человек? Опять же если ехать в " тяжёлое бездорожье " на именно этой буханке - без лебёдок и на этих шинах ...вообще в идеале надо ехать на 2х машинах . Опять же 2е буханки едут= 14 человек. Это что****** за охота такая или рыбалка?))
Он возит бригаду работяг а в свободное время едет один на охоту и рыбалку максимум еще кого берет. И для этого необходима буханка...
2
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
Не имею права разглашать чего непонятного. Позвони знакомым и спроси. Или ты кроме своей буханки ничего не видишь и не слышишь? Думаешь весело на передних сидухах при лобовом даже на 20 км/ч? Западные...
Запрет столиков и поездок на переднем кресле ,видимо, страшная корпоративная тайна ! ))) Все так говорят,когда доказательств нет, а есть одна болтовня с детскими "страшилками". Никто ничего подобного не слышал и тем более не видел документов (инструкций,приказов). Автомобиль сертифицирован во всех версиях ,никаких ограничений нет и быть не может !
X-Trail (04)
3
2
Ответить
1
Ноябрьск
Ёмаё, напугали! Думал серьезно какие технические изменения приняли. А тут колеса, лесенка, а про балалайку забыли с медведем хоть потанцевать.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Как часто ты возишь на рыбалку охоту 7 человек? Опять же если ехать в " тяжёлое бездорожье " на именно этой буханке - без лебёдок и на этих шинах ...вообще в идеале надо ехать на 2х машинах . Опять же 2е буханки едут= 14 человек. Это что****** за охота такая или рыбалка?))
Тут дело скорее не сколько едет человек, а сколько с собой можно взять скарба и в каких условиях можно переночевать.

Скажем переночевать в палатке там, где может пройти косолапый как-то менее охота чем в том-же месте переночевать в машине. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
1
Ответить
Сыгда
Самара
Тайшетец
Запрет столиков и поездок на переднем кресле ,видимо, страшная корпоративная тайна ! ))) Все так говорят,когда доказательств нет, а есть одна болтовня с детскими "страшилками". Никто ничего подобного...
Откуда тебе это знать.
Сертифицирован, ну сертифицирован и что.
Пдд не запрещают в гололед 90 ездить. А госкомпания запрещает.
То же шлюмберже еще 20 лет назад ограничивало скорость 70 зимой.
Происходят ряд аварий, разрабатываются мероприятия. Исключается риск.
То что ты не видел или не слышал значения не имеет, это существует независимо от твоих мнений и знаний. Продолжай ездить на буханке, выполняй производственную программу уаза, вноси посильный вклад в аварийность и травматизм. Пожалуйста.
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Это хорошо ,что ты понятливый ! Прямо на лету суть ловишь !) А тебе - думаю будет уже всё равно какая скорая приедет за тобой в твои "епеня" ? Хотя ...возможны варианты ... Новая "Скорая"...
Что плетешь....эти буханки скорые по обычным дорогам ездят,где они совсем ненужны,а нужна быстрая, большая скорая,в которой не трясет как при падении с горы.
3
4
Ответить
V
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
НУ-ДА. от ДВИГАТЕЛЯ ......))))))
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
michail430
Обычная 80ка . Если бы не кресты и тд то не угодаешь.
http://interpalgroup.com/en/armoured-ambulances
2
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Мне где-то попадалась трехдверая, с завышенной крышей.
Это 70 ка. А я про 80ку говорю .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
Сыгда
Он возит бригаду работяг а в свободное время едет один на охоту и рыбалку максимум еще кого берет. И для этого необходима буханка...
Норм.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Тут дело скорее не сколько едет человек, а сколько с собой можно взять скарба и в каких условиях можно переночевать.

Скажем переночевать в палатке там, где может пройти косолапый как-то менее охота чем в том-же месте переночевать в машине. )))
Ладно , вижу тут все желают в Буханке по спать .
Но вот скажи , в Африке как люди живут?)))) Там пля и слоны и носороги и цари зверей Львы есть. А так же скорпион какой либо уйня жуки типа. У нас ладно мишка грустный по шалить захочет )))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
Владимир
http://interpalgroup.com/en/armoured-ambulances
Прикольно , но таких не разу не видел. Вот 80ки вижу часто.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
4
Ответить
   
Сообщений: 21857
Кстати , товарищ с Тайшета элементарный писта пол. Не более. Как отпустило так и хихичечки полезли .
Сова, открывай! Медведь пришёл.
2
4
Ответить
Игорь Борисыч
Какая-то клоунада.
У нас в УАЗ Центре стоит буханка. оттюненая дилерами, с лифтом 10 см, усиленной подвеской, 33-ми колёсьями, силовым обвесом РИФ, движкой, перепрошитой на 165 л.с.
2
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
эдуард
Ну потому что там да и в ваших краях смертников мало кто хочет замерзнуть на трассе где кругом одни волки! Надо надежную технику
На этой шляпе дальше 100 км от Магадана лучше не ездить,все байки о ремонте на коленке заканчиваются сразу,лучше lc200 нет для местных краев,умеренно быстро и надежно
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Сыгда
Откуда тебе это знать. Сертифицирован, ну сертифицирован и что. Пдд не запрещают в гололед 90 ездить. А госкомпания запрещает. То же шлюмберже еще 20 лет назад ограничивало скорость 70 зимой. Происходят...
Да ты владеешь секретной информацией ,о которой кроме тебя никто не слышал !
Пиши ещё ! )))) Продолжай в том же духе - писать бред и смешить народ ,клоун !
X-Trail (04)
3
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
Что плетешь....эти буханки скорые по обычным дорогам ездят,где они совсем ненужны,а нужна быстрая, большая скорая,в которой не трясет как при падении с горы.
Да ? Значит хреновые у вас "обычные дороги" !))) А у нас "по обычным дорогам" едят "Скорые" на базе ГАЗелей !
X-Trail (04)
3
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
http://interpalgroup.com/en/armoured-ambulances
Ну понятно всё с тобой,троль - 70-ку от 80-ки отличить не можешь ? Это где ? В Пакистане или Бангладеш ?
Твои братья по разуму ?)))
X-Trail (04)
3
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
michail430
Кстати , товарищ с Тайшета элементарный писта пол. Не более. Как отпустило так и хихичечки полезли .
Кстати, Майкл из Епеней , это ты тут за 4 года - 18 тыс. сообщений накропал !) И все такие же бессмысленные как и это !
А значит - "писта пол" тут ТЫ !
Хорошо хоть платят ?
А тебя видимо так и не отпускает...Крепко накрыло ? )))
X-Trail (04)
3
3
Ответить
    
Ха
Сообщений: 33260
In Play
Это ты там в Питере сказки рассказывай, а по сути так делает максимум 5% клиентов из Якутии, они все ездят голые как с заводы. Раньше еще заморачивались, сейчас уже никто ничего не проваривает. Про Хайсы поржал, они там не проедут где ездит буханка, хоть на казете хоть на чем.
а ты был в якутии? а я в зырянке был. и все уазики там усиленные, ибо рассыпятся в первую зиму
Сегодня ты жипег зажилила а завтра на друга жамкнешь а ночью дром предашь!!!!!
2
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Тайшетец
Да ты владеешь секретной информацией ,о которой кроме тебя никто не слышал !
Пиши ещё ! )))) Продолжай в том же духе - писать бред и смешить народ ,клоун !
Увы , клоун тут ты
4
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Alexxnhk Qqwe
Увы , клоун тут ты
О, ещё один троль выполз ... Точнее даже клон троля !)
X-Trail (04)
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Ладно , вижу тут все желают в Буханке по спать .
Но вот скажи , в Африке как люди живут?)))) Там пля и слоны и носороги и цари зверей Львы есть. А так же скорпион какой либо уйня жуки типа. У нас ладно мишка грустный по шалить захочет )))
Вот в Африке я ни разу не был, поэтому ничего не скажу, а загуглить думаю и сам сможешь.

PS Когда-то давно, после ночлега в палатках, именно микроавтобус для поездок на природу себе и захотелось. Хоть и испытываю при поездках некоторые неудобства, но оно того стоит. :)
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
3
1
Ответить
Евгений
Абакан
Николай
да ладно ржавчина, если бы она не разваливалась хотя бы первый месяц
Лучше бы с пищевой нержавейки салон сварили , хоть сияла бы на солнышке!
1
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Да хорош вам смеяться, машина с 65 года выпускается, она даже в день выпуска была немного устаревшей - какой-нибудь Ford Econoline 1961-го года современней смотрится ) А сейчас на дворе 2019 :(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
3
2
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Тайшетец
О, ещё один троль выполз ... Точнее даже клон троля !)
Это так убого, самому себе ставить плюсики .. Убогий клоун
3
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
Человек с Тайшета.
. Ты можешь что нибудь по делу написать? Я вчера писал про 80ку скорую. При чём не тебе. Ты слёз в разговор . Хотя мог бы и пройти мимо .
Ты написал что это пистёшь. Я тебе ответил что могу скинуть фото если ты сомневаешься. Ты тему спустил . А сейчас хихикаешь .. Вот я тебе и пишу что ты писта пол. Не более. В ответ Тайшетец ты побежал кукарекать в мою регионалку! Вот кто ты после этого , ты разве не ЧМО?
Сова, открывай! Медведь пришёл.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Вот в Африке я ни разу не был, поэтому ничего не скажу, а загуглить думаю и сам сможешь.

PS Когда-то давно, после ночлега в палатках, именно микроавтобус для поездок на природу себе и захотелось. Хоть и испытываю при поездках некоторые неудобства, но оно того стоит. :)
Тоже норм. Был у меня Басик , правда не Буханка. Там правда салон полностью электро. Куча люков , сплошной диван и тд. Пару раз спал в нём . Но чёт палатка как то удачней.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
3
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Единый ключ для замка зажигания и дверей в базовой комплектации... ничего себе... я жумал такое только в спецверсии "председатель" есть)))))
3
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
michail430
Это 70 ка. А я про 80ку говорю .
Я понимаю, просто есть ещё и 70-ка,вот и выложил
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Да ? Значит хреновые у вас "обычные дороги" !))) А у нас "по обычным дорогам" едят "Скорые" на базе ГАЗелей !
остается только посочувствовать.
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Ну понятно всё с тобой,троль - 70-ку от 80-ки отличить не можешь ? Это где ? В Пакистане или Бангладеш ?
Твои братья по разуму ?)))
Я прекрасно отличаю 70 от 80,просто для твоего развития продемонстрировал,что ещё есть и 70. Это там,где есть необходимость в проходимой и надежной технике.Заметь не чудо-юдо уазы закупили,а 70,которые в 6 раз дороже будут. Крепко же ты головой в уазике стукнулся.
4
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Кстати, Майкл из Епеней , это ты тут за 4 года - 18 тыс. сообщений накропал !) И все такие же бессмысленные как и это !
А значит - "писта пол" тут ТЫ !
Хорошо хоть платят ?
А тебя видимо так и не отпускает...Крепко накрыло ? )))
"Майкл из Епеней" - сказало некто из тайшета....
3
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
michail430
Человек с Тайшета. . Ты можешь что нибудь по делу написать? Я вчера писал про 80ку скорую. При чём не тебе. Ты слёз в разговор . Хотя мог бы и пройти мимо . Ты написал что это пистёшь. Я тебе ответил...
Да обиженный он, понимает,что чушь пишет,но уже заднюю давать поздно,потому продолжает закапывать себя...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
Владимир
Я понимаю, просто есть ещё и 70-ка,вот и выложил
Не, я таких скорые не видал. В кузове 70м.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
Владимир
Да обиженный он, понимает,что чушь пишет,но уже заднюю давать поздно,потому продолжает закапывать себя...
А за чем а регионалку лезть?) Мы же тут вроде общаемся.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
Сыгда
Да, спасибо, не заметил.
А толку то.
Где лифт и военные мосты. Думаешь дорожники от гудрича выручат в тракторной колее?
Там ведь до мостов всего 21 см...
А головной свет какой? Какие 120 км/ч? Эти фары даже обочину не освещают.
Нет, я в такое "авто" ни ногой. Лучше пешком.
Ну тогда уж надо сделать индивидуально версию с лифтом 12 дюймов и 40ми "тракторами" мостами "лапландерами"
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
michail430
А за чем а регионалку лезть?) Мы же тут вроде общаемся.
у него припекает одно место, от того,что его тут носом натыкали,вот и ищет,где бы поднагадить...обиженный одним словом
2
3
Ответить
Ship
Новосибирск
И ведь берут же люди..
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8673
Вот это даааа. Одинаковые ключи на замок зажигания и двери. Прогресс. Кто знает, а в прошлых версиях буханки эти ключи разные были? ))
Лестницу с багажником приварили и вот тебе новая модель)
3
2
Ответить
nc300
Иркутск
Андрей Penza
Как-то без переднего кардана приехали) цена замены - пара бутылок "огненной воды" в ближайшей деревне.
с этим я согласен что бу запчасти можно найти в почти в каждой деревне и это не сомненый плюс,но тюннинг на него стоит практически столько же как и на любой другой внедорожник(колеса,лебедки)
4
1
Ответить
nc300
Иркутск
michail430
Знаю что пользователи ставят 15е кастрюли минусовые.
Будем знать)
1
1
Ответить
nc300
Иркутск
bRUtality
По деревне сайгачить не нужны документы.
Даже в деревню могут приехать гибдд,ее тогда нужно в лесу хранить
2
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5151
Максим
В пятитонник хендай и то по касательной, а водила и пассажир хендая даже не поцарапались. Поэтому лично я считаю что буханкам уже давно не место на дороге, очень уж опасно на них ездить или нужно хоть как то улучшить безопасность.
Буханку вообще нужно перевести в разряд спецавто. И обрисовать круг этих спец. Иного в данном авто я лично не вижу.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
michail430
Тоже норм. Был у меня Басик , правда не Буханка. Там правда салон полностью электро. Куча люков , сплошной диван и тд. Пару раз спал в нём . Но чёт палатка как то удачней.
Ну не знаю, не знаю, спать на ровном и мягком диване по мне так как-то комфортнее чем на разных матрацах.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
1
Ответить
машина черепашек ниндзя)
2
3
Ответить
   
Сообщений: 21857
paha_spec
Ну не знаю, не знаю, спать на ровном и мягком диване по мне так как-то комфортнее чем на разных матрацах.
Есть большой плюс , не надо епатся разложить сложить палалатку!))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8673
nc300
Даже в деревню могут приехать гибдд,ее тогда нужно в лесу хранить
можно от них полями удрать
2
2
Ответить
Вятский квас
Буханка это не машина это скотовоз
3
3
Ответить
Лучше бы купили лицензию и выпускали Mitsubishi Delica 4 поколения
1
3
Ответить
763 379
13785959
Настоящая легенда,она трудяга в разных отраслях без понтов модных,да! слово крепкое любит.Она выпускается этим все сказано.
Я на этом изделии с 12 по 14год проездил. Очень неудобная посадка, мало обзора, летом жарко , зимой холодно, она какая то недовинченная вся была, ты ее вроде докрутил доделал , а через некоторое время она херась и в исходное состояние приходит . Раз в три месяца , а когда и чаще что то ломалось, по мелочи , но тем не менее. Едет нормально , надо понимать что это таблетка, раз ее до 110 разогнали, прям жутко ,но весело. Все шумит,нихрена не слышно ,как на американских горках. После нее истана казалась вершиной конструкторской мысли.
2
3
Ответить
Сыгда
Самара
Владимир
Да обиженный он, понимает,что чушь пишет,но уже заднюю давать поздно,потому продолжает закапывать себя...
Видимо так и есть. Только с охоты приехал почитал лабуду от ташкента ну хамло обзывается собака. А я ему не грубил.
3
3
Ответить
Сыгда
Самара
Rudy Shmudy
Я на этом изделии с 12 по 14год проездил. Очень неудобная посадка, мало обзора, летом жарко , зимой холодно, она какая то недовинченная вся была, ты ее вроде докрутил доделал , а через некоторое время...
Я все это узнал в 90м году когда батя буханку купил причем она новая была. Ташкент ругается и сволочит всех , но он отстал от времени лет на 50. Я даже тогда понимал что эта машина фуф. Да места много но за счет передних седоков. Очень ломучая даже новая. С собой ремень, набор инструмента, крышка трамблера.... щас ташкент будет втирать про эжэктор. Попкорн приготовлен.
3
3
Ответить
JonnyPol
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
У меня друг,несколько лет назад стал невольным участником краш-теста. Был непристегнут и успел заскочить на двигатель, ботинки остались прижатыми передней стенкой к сиденью. Теперь 2 раза в год ДР отмечает. Хотя с Камазом у любой машины очень мало шансов.
3
2
Ответить
Сыгда
Самара
Друг у тебя молоток, шустрый. Понял что за рублем не проживет.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2469
Что бы не говорили скептики - у этой машинки есть настоящая харизма!
Не та, рекламно - слащавая пурга о "всемогущих внедорожниках", а скромное обаяние простого, крепкого работяги.
Который не нуждается в "раскрутке" голубовато-прыщавыми "маркетологами" из гламурных тепличных офисов.
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
5
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сыгда
Я все это узнал в 90м году когда батя буханку купил причем она новая была. Ташкент ругается и сволочит всех , но он отстал от времени лет на 50. Я даже тогда понимал что эта машина фуф. Да места много...
да его забанили походу, добазарился
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Серега Белов
Лучше бы купили лицензию и выпускали Mitsubishi Delica 4 поколения
И сколько бы по твоему она бы Стоила? Как Форд Транзит, который тоже «Соллерс» собирает.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Столько эмоций от этой машины!! как положительных, так и отрицательных!!!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 21857
Шаман Шаманыч
Что бы не говорили скептики - у этой машинки есть настоящая харизма! Не та, рекламно - слащавая пурга о "всемогущих внедорожниках", а скромное обаяние простого, крепкого работяги. Который не...
Я сегодня будучи в епенях смотрю пипл на велике едит . Велосипед Урал. Собственно говоря пипл мой друг и у него стори так, что было до Урала 3и иностранных велосипеда . И они овно оказали ь... А Урал он же " взрослик" он за епи сь.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
1
3
Ответить
Стас
Пенза
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Да кому вы это говорите! Ih Play -100% тролль. Сидит на окладе, и пишет то, что ему говорят!
1
2
Ответить
Стас
Пенза
Бородатый испанец
830 рублей за буханку... не могу это представить
Вы представить не можете, а кто то берет их! О чем человек думает, и чем, в тот момент???
1
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Просто утилитарный авто.

Менее надёжные квадроциклы ещё дороже стоят. При том что у них плохо с крышей, запчастями ... тракторные права нужны, хуже ресурс и т. п. и т. д.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Это цены на КИТАЙСКИЕ квадроциклы https://awm-trade.ru/kvadrocikly/
И они ближе к 4х колёсным мотоциклам чем к автомобилям.
4
2
Ответить
лёха
Новосибирск
проще старую делику купить и воткнуть уазовский движок там комфортно не точто в этом ведре
 
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
michail430
Человек с Тайшета. . Ты можешь что нибудь по делу написать? Я вчера писал про 80ку скорую. При чём не тебе. Ты слёз в разговор . Хотя мог бы и пройти мимо . Ты написал что это пистёшь. Я тебе ответил...
Полезло гно ! Мишаня , я всё выше написал и фото реальные (!) выложил ,перечитай ещё раз - может дойдёт(как письмо до Штирдица)). Вот куда ,диванный теоретик ,свой клюв суёшь ? TLC 80 к чему-то приплёл...Картинки с ним до сих пор в нете наверно ищешь ?)
Значит "Епеня" у нас в Приморском крае находятся ? Стыдишься значит своей малой родины ? А зря - красивые места,хорошие ,в основном,люди (но тебя это не касается !))) Совет - не лезь в темы ,в которых не смыслишь,чтобы не выглядить смешным !)
X-Trail (04)
4
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Владимир
остается только посочувствовать.
Тебе - ДА !
X-Trail (04)
4
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Привет местным тролям и "диванным экспертам-теоретикам" !) Мишаня из Ипеней - отдельный тебе привет ! Не унывай и всё у тебя получится !Дадут !))) Пиши ещё ! Только не про автомобили - НЕ твоё это !
Катался сегодня по работе в сторону Чуны - дороги грунт+разбитый асфальт (кто знает-тот понимает) , ну и на месте - по с/х дорогам и полям.Погода целый день - дождь переходящий в снег (поля развезло). На этой "Буханке" - дифлока сзади нет,но и передка с понижайкой на "полях" хватило ! В целом "Буханка" как всегда показала себя с наилучшей стороны - всю дорогу 90-100 км/ч валит только в путь ,не разбирая.
По дороге "закусились" с 120 Прадо - пытался гонятся на гравийке , но потом ,видимо посчитал как дорого ему это обойдётся ,отстал и больше мы его не видели. "Буханка" же позволяет ВСЁ безнаказанно - ВЕЩЬ,одним словом !
X-Trail (04)
5
4
Ответить
Очередное ведро за конский ценник. Колеса сам куплю и багажник при желании
3
2
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
ее лучше брать бу за 100,менять все,кроме кузова..видел такую,фактически на прадо кузов буханки поставили,двигатель,трансмиссия,от прадо,рама,кузов от буханки,в 600 тыс мужик уложился,лет 5 назад,тогда бакс еще 35 был,сейчас бы дороже вышло,но в лям вполне вместиться можно
1
1
Ответить
konformer
Северск
Андрей Penza
Один вопрос: кто это берет за 829 тысяч?
Рецепт Буханки для бездорожья: покупаем старую Буханку, тысяч за 100-200. Ещё на 100 приводим её в порядок (как показывает практика, понадобиться гораздо меньше денег).
Получилась Буханка для бездорожья....
Будут брать госструктуры, нефтянка и газовики. Чисто под них и сделано.
2
2
Ответить
Стас
Пенза
konformer
Будут брать госструктуры, нефтянка и газовики. Чисто под них и сделано.
Немного не так. ......Кроме госструктур, нефтяников и газавиков-этот металлолом никому не нужен! Да и тех заставляют брать. И еще МВД, им впаривают.
1
3
Ответить
Edizon
LAYENS
Этой машине 300, пусть 400 тысяч. Максимум. какие 830? Вы с чего там кайфуете?
там налоги да прочие поборы, наверно пол стоимости.
2
1
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
так отсталость у всей страны... а уж в Якутии и подавно..., но самое важное "Важно отметить: все оборудование сертифицировано самим УАЗом и дополнительно владельцам ничего регистрировать в МРЭО не придется..." и всего 829 000 руб., налетай крестьяне...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
4
Ответить
Алекс
Иркутск
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Их угрозами заставляют Буханку брать? Или шантажом?
2
2
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Олег Титов
Недорого за вместительный внедорожник на самом деле. Ибо рубль, что фантик нынче. А кто это берет, тот знает что и для чего данный авто. Да и в некоторых регионах альтернативы ему нет, как пишут люди выше.
Недорого за вместительный внедорожник на самом деле. ИБО РУБЛЬ, что ФАНТИК нынче. А кто это берет, тот знает что и для чего данный авто. Да и в некоторых регионах альтернативы ему нет, как пишут люди выше.... сказал Антон Силуанов
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
3
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
michail430
Судя по минусам что ставят тут, заводу пора задуматься о целевой группе и как то решить вопрос в цене радикально. Я думаю что цена в 1.5 ляма будет норм. Публика с этой ветки одобряет. Ведь альтернативы...
так 76 % пацриоты...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
2
3
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
Пачо Эррера
Капсула времени
а зеркала то совсем другие стали...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
2
Ответить
 
Сообщений: 181
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
не знаю как в якутии, а ближе к западным границам уаза все больше покупают за бюджетные деньги. согласен, что там где нет дорог совсем, нужна мостовая трансмиссия. рамных микроавтобусов на мостах за понятные деньги кроме уаза не наблюдается. но это ни разу не говорит о том, что конструкция, приспособленная для доставки будущих трупов на поле боя, это радость для покупателя. жизнь она такая. показывает она, что в россии, помимо климатического веселья, опа с дорогами, опа с экономикой, опа с платежеспособным населением и опа с логикой. и нету тут ни одного повода возрадоваться и гордится. назначение мочи божьей росой не показатель силы духа русского народа. вот ежели загнивающие американцы с "русской" аляски при сходной климатике начнут импортировать этот 80-летний конструктив когда-то стыренный с американских же образцов - вот тогда повод погордиться будет. не за конструкторов, так за предпринимательскую смекалку. к вопросу о троллинге. то есть вам кажется, что российский якутянин, как впрочем и любой другой гражданин страны, не достоин что-ли нормального автомобиля в 21 веке. или сохой и мотыгой нам до какого века махать? другого не надо? а попробуйте предложить. про уаз забудут как про страшный сон. он был хорош, отвечал запросам времени и потребителя, но очень давно. очень. и троллингом являются новости про единый ключ и японцев, покупающих этих динозавров. тонкий такой троллинг. а почему? да потому что для японца это вариант выделиться, кичь такой забавный, при изобилии, которое они сделали своими руками. а для нас это будни, кстати тоже своими руками созданные. безысходные к тому же.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 495
Kavin
Якуты уже выстроились в очередь?))
Нах нам это нужно?!
2
4
Ответить
  
Сообщений: 495
pitkevic h
Cкоро на всех дорогах Якутии.
Почему это убожество которое производите ВЫ, приписываете нам?! Сами на этом*****е катайтесь. Мы на праворуких микриках не плохо ездим.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 495
Евгений из СПб
:-) про Якутию и буханку - рассказываю - ее пригоняют - вытряхивают из кузова ВСЕ - проваривают/усиливают кузов, заново по факту формируют новый салон с утеплением, с ДВС снимают все типа новшества типа...
Да нету их уже давно в Якутии. 90е прошли. Сейчас в основном Хайсы и Истаны. Уже не кому не нужна Буханка в Якутии.
1
4
Ответить
  
Сообщений: 495
michail430
Судя по минусам что ставят тут, заводу пора задуматься о целевой группе и как то решить вопрос в цене радикально. Я думаю что цена в 1.5 ляма будет норм. Публика с этой ветки одобряет. Ведь альтернативы...
1,5 лимона? Почему так дешево?! Предлагаю как Крузак 200 в юбилейной версии по 6 лимонов продавать!
 
5
Ответить
  
Сообщений: 495
Dark_Bobcat
В Якутии новые буханки уже никто не берет их лет десять, в западной якутии где я живу уж точно. И на дорогах реже встречаются, если и встречается то сто раз сваренная переваренная.
Да, бред пишут. Я иногда в Россию езжу = вот у них реально дофига этих УАЗиков. У нас я тоже их почти не вижу. Сейчас даже скорая и менты на ГАЗ некст пересаживаются. Междугороднее такси или Хайсы или Истаны дохаживают. Кому может прийти в голову в Якутии купить УАЗ за 800 штук?! Они наверно и не знали, что у нас относительно дешевые Японцы по всей республике. Причем половину моделей они и в глаза не видели. Ездят на жигулях, уазиках, французах и немцах (т.е. на всех возможных ущербных аппаратах) и рассказывают нам как нам нужны УАЗики__))))
1
5
Ответить
  
Сообщений: 495
Николай
Видимо практика у всех разная. Я например купил за 100 и вложил уже порядка 500 за 5 лет а она с..ка так нормально и не ездит.
Земляк******а ты её вообще купил?!
1
5
Ответить
  
Сообщений: 495
Тейдо
Судя по коменту вверху, богачи с Якутии.
Это пишут люди которые в Якутии только туристами были. Это раньше брали буханки по 300 тысячь новые с завода, сразу переделывали под север и ездили лет 5. Через 5 лет всё равно развалится. Сейчас уже не кто их не берет. Они стали слишком дорогими и запчасти дороговаты. Теперь проще Японку брать и запчасти уже во всех областях Якутии есть на Японцев. УАЗ проиграл своё место под солнцем!
1
5
Ответить
  
Сообщений: 495
11012436
в якутии давно уже пересели на ноахи и старексы, не надо думать что тут живут настолько дремучие люди) хотя и старых буханок по несколько раз откапиталенных хватает, особенно в деревнях, и не потому что якутяне их настолько любят, а просто денег на нового японца не хватает.
Да и то, я недавно до Синска катался = уже все пересаживаются или на Японцев или на Патриотов. Буханки скоро вымрут как класс.
1
5
Ответить
  
Сообщений: 495
Elk777
От двигателя нагреваются
Много, потому что без бутылки не разберешься!
 
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
ykuza
Земляк******а ты её вообще купил?!
Как заготовка для бездорожья за 100 она практически идеальна , только 500 надо было вкладывать не в ремонт а в тюнинг , мосты , карданы, раздатку, коробку и мотор от крузака охотника или сафаря .салон весь выкинуть проварить и утеплить (если нужно) кузов, зашить бока алюминием И все , вполне годный корч для леса получится с бюджетом дешевле нового но унылого и ломучего стока .
 
5
Ответить
   
Сообщений: 21857
Человек с Тайшета.! Ты просто овно. Даже без фоток 80ки.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
NIIIK
Просто утилитарный авто.

Менее надёжные квадроциклы ещё дороже стоят. При том что у них плохо с крышей, запчастями ... тракторные права нужны, хуже ресурс и т. п. и т. д.
Квадр вообще не из той категории в которой лежит буханка , да и проходимость у буханки по сравнению с квадром околонулевая . так что сравнение их друг с другом мягко говоря неадэкватное
 
6
Ответить
Alexxnhk Qqwe
Тайшетец
Привет местным тролям и "диванным экспертам-теоретикам" !) Мишаня из Ипеней - отдельный тебе привет ! Не унывай и всё у тебя получится !Дадут !))) Пиши ещё ! Только не про автомобили - НЕ твоё...
Особенно когда буханка не твоя личная а конторская , ушатывай нехочу. Чувак на Прадо просто ехал комфортно а ты все пытаешься кому то чето доказать из этого скворечника на колёсах .
4
5
Ответить
Alexxnhk Qqwe
andrei172
ее лучше брать бу за 100,менять все,кроме кузова..видел такую,фактически на прадо кузов буханки поставили,двигатель,трансмиссия,от прадо,рама,кузов от буханки,в 600 тыс мужик уложился,лет 5 назад,тогда бакс еще 35 был,сейчас бы дороже вышло,но в лям вполне вместиться можно
Все таки люди тянутся к прадикам ))) пусть и замаскированным под буханку , зато недорого и надёжно
 
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Drom, бери эту буханку в тест?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
3
Ответить
88/
Черногорск
буханка это от слова бухать?
2
5
Ответить
3861603
буханка будет вечной и дело вовсе не в ТТХ. 1) компания по обслуживанию электросетей надо 20 машин проходимых вместительных, и закупка только тендером. Кто предложит 20 делик по 600т руб, новых, никак барыги с "зеленого угла" подтянуться. Машины каждый день на ходу, одна в ремонте, запчасти с магазина через дорогу. Есть здесь место деликам и другим б/у. 2) Станция скорой помощи в сельском районе, 3 машины, если это делика, ждем запчасти 3 недели и дядя Вася 64 лет сидит сутками в инете выискивая запчасти - реально да? 3) мне нужна вторая машина, что-то подвезти, на рыбалку 3 раза в год и на охоту 4 раза, чтобы ее не жалко стукнуть об пень и поставить буржуйку в салон, предлагаете старую делику, встанет в тайге ищи трактор-эвакуатор, на буханку любое железо в поле ставиться
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 55
кошмар когда этот перестанут выпускать?
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
konformer
Будут брать госструктуры, нефтянка и газовики. Чисто под них и сделано.
У нас Гос.структуры уже давно на буханках не ездит, минимум Газель или Соболь, а в основном сейчас ездят на Форд транзит и Мерседес-бенс Спринтер (Один собирается на предприятиях ГАЗ, другой на УАЗ). В Полиции правда УАЗы любят, но это в основном Хантеры и Патриоты, но не буханки. Частники по перевозке людей вообще ни как не ограничены, бери что хочешь, хоть на все деньги. Так что тут выбор идет вполне осознанный и никто никого не заставляет их брать.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
5
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
ПАЛАСИО
Грузоподъемность: "Семеро мужиков и шашлыки" ))
два набора ключей и головок, монтировка, ремни, болты, гайки, ремкомплекты и такая-то матерь.
2
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Тайшетец
Привет местным тролям и "диванным экспертам-теоретикам" !) Мишаня из Ипеней - отдельный тебе привет ! Не унывай и всё у тебя получится !Дадут !))) Пиши ещё ! Только не про автомобили - НЕ твоё...
Водитель прадо видимо и не подозревал,Что участвует в гонке против утиля....просто решил держаться от него подальше. "(поля развезло)", " всю дорогу 90-100 км/ч" - звиздеть не мешки ворочить
1
4
Ответить
Сыгда
Самара
Замолчал ташкент, видимо подушка не сработала.
2
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сыгда
Замолчал ташкент, видимо подушка не сработала.
Когда по полю 140 гнал
1
4
Ответить
Сергей
Благовещенск
ПАЛАСИО
На буханке подогрев сидений??!! Еще раз "подогрев сидений"??
Там всю жизнь, с первого дня выпуска был подогрев ***ы...
 
3
Ответить
   
Сообщений: 19646
Черные штамповки, тюнинх нах )
 
3
Ответить
7449965
Челябинск
madmax257
Редакция Дром, вы пишете про спецверсии российских автомобилей, и про автомобили японские и немецкие, Вам самим не смешно когда Вы пишете про спецверсии российских автомобилей? Ну ключ который подходит...
какие сорок лет, уже за пятьдесят.
1
3
Ответить
  
УрФО
Сообщений: 399
Убежден и знаю о чем говорю, УАЗу -"буханке" альтернативы нет,просто - нет.
Лучше власть над самим собой, чем тысячелетняя власть над другими людьми и вещами.
5
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Это г...но из 60-х нужно забыть, как страшный кошмар. Проехался как то раз на ней. Движок орет в правое ухо. Сидеть невозможно. Вибрирует, даже стоя. от движка жара. Жрет, как слон. Управление никакое. Трясет так, что мама не горюй.
2
7
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7688
"«Буханка» получила спецверсию для тяжелого бездорожья"

Интересно, идиот, который это написал и сопроводил фото стокового ублюдка на штатных (по размеру, да и по типу протектора) шинах, знает, что такое бездорожье, тем более - тяжёлое?
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
2
4
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 149
Кому нравится - купит.
Кому нет - купит Прадо.
2
2
Ответить
11501676
Урай
Это наше Российское достояние! Буханка или булка,будет всегда!!! Нет таких сил в мире которые могли отправить это произведение на покой. Миллионы людей уже успели родиться и умереть,а на булке за это время аж появились новые ручки и ключ..... Ещё лет сто этот автомобиль будет продаваться! Даже если это и редкостное*****о(именно качество),всё равно альтернативы ему не предвидится.
1
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
CHSI
Убежден и знаю о чем говорю, УАЗу -"буханке" альтернативы нет,просто - нет.
И как во всем мире без неё живут?
1
5
Ответить
борис
Новосибирск
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
Минус три
 
4
Ответить
Ruslan
Олег Титов
Ему не до буханки. У него убыток в 700 миллионов долларов.
Ещё пару лет убытков и будет на банке))
1
4
Ответить
Hondas
Краснодар
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
Минус пять)) Она даже когда стоит не движется, то при посадке в переднюю дверь бешься о проем головой до крови. Раз так приложился, чуть сознание не потерял((
 
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Konstantin Pl
а кто нибудь вообще пробовал устроить краштест буханки? ну чистотак интересно сколько звезд
У меня коллега через лобовое вылетел при дтп. Живой - значит машина безопасна.
1
4
Ответить
Dan
Киселёвск
15067352
Машина нравиться только внешне. А так это помойка.
Она и внешне на помойку похоже.
1
5
Ответить
Гость
покажите сварные швы кузова
 
5
Ответить
Антон
Владивосток
In Play
А что ты удивляешься, в ряде регионов незаменимый авто, где ему нет альтернативы за свои деньги и для своих задач, в Якутии их примеру как грязи, по работе когда там нахожусь вижу их на каждом шагу. Они...
Ну фули делать людям если альтернативы нет. Только на этих вёдрах и ездить. И не надо тут за людей говорить, что им типа другого и не надо... - Ещё как надо!!! Да вот только другого и нет!!! Вот так же как ты думают Уазовские деятели руко***ые, которые это ведро ваяют. Сами на немцах ездят, а народу это гуано лепят...
1
6
Ответить
Mark X
Артём
Для городской жизни этот басик ни как,а вот для сервера и всяких уголков в России и мира самое то. Хайс не пойдет там где эта. Про альхард но и таблетку можно на кожу рожу зарядить.))))
4
1
Ответить
Николай
Нерюнгри
ykuza
Земляк******а ты её вообще купил?!
***й его знает, думал ездить будет. теперь продавать жалко
2
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
michail430
Человек с Тайшета.! Ты просто овно. Даже без фоток 80ки.
Красиво ! Вот она врождённая Приморская интеллигентность ! Хотя ты же стыдишься своей "малой родины"
Что ,Мишаня, даже в Праздник Светлой Пасхи неймётся ? Нехристь что ли ? А надо же 20 тысяч сообщений написать побыстрее !)))
P.S. МПС то "не едет" оказывается ,а ты тут на "Буханку" лаешь !
X-Trail (04)
4
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
"Буханка",как автомат Калашникова - простая,недорогая, надёжная , а в случае чего - чинится в любой деревне. Очень многое позволяет на бездорожье и на трассе с любым покрытием не тупит. Во многих,многих местах нашей "Необъятной" ещё долго будет незаменима и безальтернативна. Последние модернизации - ЗМЗ, 5-и ступка, гидрач, АБС, дифлок, улучшенный салон пошли ей конечно на пользу (ещё есть резервы для улучшений, как на таких спецверсиях), НО что-то кардинально в ней менять - "только портить" и удорожать !
Вот появятся в продаже Соболь Некст 4x4 и ,возможно, новый полноприводный вэн от УАЗ на базе "Профи" - "будем посмотреть" на предмет проходимости, надёжности и ремонтопригодности ,но что они будут однозначно сильно дороже "Буханки" понятно уже сейчас.
X-Trail (04)
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
Рецепт буханки для рыбалки прост. Найти более менее живую буханку в версии лакшери эдишин и на карбюраторном 421 моторе , по минимуму либо 192 яшка либо сафари 510 и самоблок бтр в задний мост .
И много много водки
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Антон
Ну фули делать людям если альтернативы нет. Только на этих вёдрах и ездить. И не надо тут за людей говорить, что им типа другого и не надо... - Ещё как надо!!! Да вот только другого и нет!!! Вот так же...
Там просто знают, что любое изменение конструкции приведет к удорожанию стоимости продукта и, в итоге, получится, что комфортная буханка - это есть Соболь 4х4. То есть конкуренция, а так у нее свое место на рынке как самого дешевого бусика со всеми из этого последствиями.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 308
Покрышек отечественного производителя в этом размере не оказалось? А то как-то не по фэн-шую получилось: авто насквозь российское,а "тапки"...
1
3
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
547
А как там семеро размещаются?
Да туда и 15 входит легко.
4
 
Ответить
Стас
Пенза
In Play
Я из Якутии, там родился, сейчас живу во Владивостоке, но в Якутии постоянно бываю по работе. Я и есть якут.
Может ты, какой не правильный якут?
2
3
Ответить
АМК
Веховод
Покрышек отечественного производителя в этом размере не оказалось? А то как-то не по фэн-шую получилось: авто насквозь российское,а "тапки"...
Ты не один такой несчастливый. Австралийцы тоже на японских TOYO ездят и заливаются горючими слезами на форумах. Кровавый австралийский режим не даёт развивать шинную промышленность, всё разворовали и вывезли в оффшоры.
https://youtu.be/VpcoKRnHuJo
2
3
Ответить
БОРОДА-2
Ковров
Если буханку тянуть лошадью, по получится гибридная машина для бездорожья.
 
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
paha_spec
Там просто знают, что любое изменение конструкции приведет к удорожанию стоимости продукта и, в итоге, получится, что комфортная буханка - это есть Соболь 4х4. То есть конкуренция, а так у нее свое место на рынке как самого дешевого бусика со всеми из этого последствиями.
Так она и так стоит значительно дороже реальной цены. Удорожание - это просто накрутка в случае с буханкой. Она ха 800 должна быть другой.
 
5
Ответить
авиатор
Чита
Евгений из СПб
Снаружи «Трофи» можно узнать по стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа. В салоне: единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные...
ДА крайнее предложение очень точно подмечено, по русски без мата ни как. Там написано (не надо путать патриотизм с идиотизмом ;)
 
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
ykuza
Нах нам это нужно?!
Ну так в Якутии особо тащатся от буханок каг бэ
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
3
Ответить
Антон
Владивосток
paha_spec
Там просто знают, что любое изменение конструкции приведет к удорожанию стоимости продукта и, в итоге, получится, что комфортная буханка - это есть Соболь 4х4. То есть конкуренция, а так у нее свое место на рынке как самого дешевого бусика со всеми из этого последствиями.
А что по-человечески доработать конструкцию, это значит затратить огромные средства?
Утеплить морду, чтоб в валенках зимой в ней не сидеть.....
Установить более производительную печку, это тоже огромные затраты?
Поставить нормальное зажигание, более качественный бензонасос, вилку выключения сцепления, которую не гнёт через год эксплуатации...…
И таких недоделок огромное количество.
ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ВСЕ НЕДОДЕЛКИ (а машине этой не один десяток лет) НЕ УСТРАНЯЮТ ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ГЛУБОКО ПОХ....НА ЛЮДЕЙ И РАССУЖДАЮТ ОНИ С ПОЗИЦИИ - И ТАКУЮ КУПЯТ!!! ВОТ ПОЭТОМУ НАШЕЙ БУХАНКЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДО ХОТЯ БЫ ЯПОНОК. А Я ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛ ДЕЛИКУ И ТАК ДУМАЕТ ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК, А НЕ ТО ГУАНО, КОТОРОЕ ВЫ ТУТ ЗАЩИЩАЕТЕ.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 308
Ваше Величество
Ты не один такой несчастливый. Австралийцы тоже на японских TOYO ездят и заливаются горючими слезами на форумах. Кровавый австралийский режим не даёт развивать шинную промышленность, всё разворовали и вывезли в оффшоры.
https://youtu.be/VpcoKRnHuJo
Ты не понял: Гудричи - бренд США,заклятого друга РФ !
 
4
Ответить
АМК
Веховод
Ты не понял: Гудричи - бренд США,заклятого друга РФ !
Американцы не морщатся закупая у нас титан и алюминий , двигатели для ракет, автоматы Калашникова и Вепрь, антивирусы Касперского и сжиженный газ. К тому же если не мы то кто бы в Конгрессе разрешил тратить 670 миллиардов долларов на оборону чтобы жировал американский ВПК. Сейчас правда наше место занимают Китай, Индия и Северная Корея с Ираном. На нас сейчас вяло побрехивсют по старой привычке. Не забывая сотрудничать во всех отраслях - от космоса и пепсиколы до женских прокладок и Ледовитого Океана.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Alexxnhk Qqwe
Квадр вообще не из той категории в которой лежит буханка , да и проходимость у буханки по сравнению с квадром околонулевая . так что сравнение их друг с другом мягко говоря неадэкватное
Так буханку тоже не как личный автомобиль-поповозку покупают, а такие же "энтузиасты" с другими приоритетами, тем более без сказок про околонулевую проходимость буханки.

Сравнине как раз боле чем "адекватное", почти что "дроби с одним знаменателем" - техника "для любителей" и нишевая. Собственно - хочешь бери, не хочешь не бери. Ни квадроцикл, ни буханка не отосятся к технике которую можно брать "в долг/кредит для необходимости".

Но буханка имеет ещё кучу плюсов (крыша, тепло, ресурс, запчасти, ремонтопригодность, ...)
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Владимир
Так она и так стоит значительно дороже реальной цены. Удорожание - это просто накрутка в случае с буханкой. Она ха 800 должна быть другой.
Вот что они на добавляли на 200 тыс. мне не понятно, в простой комплектации она 620 стоит. https://novosibirsk.drom.ru/ua...
Ближайший конкурент по цене стоит уже 950 тыс., вот УАЗ и балансирует с ценой до предела своей покупательной способности, дороже ее просто брать ни кто не будет.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Антон
А что по-человечески доработать конструкцию, это значит затратить огромные средства? Утеплить морду, чтоб в валенках зимой в ней не сидеть..... Установить более производительную печку, это тоже огромные...
Какой еще более качественный бензонасос, какое еще нормальное зажигание, какую у тебя там вилку выключения сцепления гнет? Ты что сейчас про карбюраторные УМЗ что-ли вспомнил? Очнись, сейчас 2019 г. Там давно уже стоят бензонасосы и катушки от БОШ и с вилками у ЗМЗ-409 никогда проблем не было.
А все остальное да, приведет к огромным затратам, так как из кузова и трансмиссии тут уже выжато все что можно. Верни ей мотор в 72 л.с. с мостами и трансмиссией сразу исчезнут все проблемы, да и думаю кузов сразу меньше трещать начнет.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Внутрь по-прежнему поместятся семеро взрослых мужчин и 450 кг снастей и шашлыков."
простите, а 450 кг шашлыков тоже входят в комплектацию..?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
4
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"автомобиль Комби в новой спецверсии, которая называется «Трофи»"
"Снаружи «Трофи» можно узнать по внедорожным шинам BFGoodrich All-Terrain (225/75 R16), стальным черным дискам, экспедиционному багажнику на крыше, лестнице на задней двери и ручкам нового типа."
"По механической части отличий от стандартной «Буханки» нет — в движение автомобиль приводит бензиновый ЗМЗ-409 (2,7 л, 112 л.с. мощности и 198 Нм крутящего момента), он сочетается с 5-ступенчатой «механикой» и подключаемым полным приводом с демультипликатором. В базовое оснащение «Трофи» входит блокировка заднего дифференциала.
"В салоне: подогрев передних сидений уже в базовом оснащении, единый ключ для замка зажигания и дверей, сдвижные форточки. Внутрь по-прежнему поместятся семеро взрослых мужчин и 450 кг снастей и шашлыков."

в общем нихрена не разработали и не сделали.
все "новшества" максимум канают на доработку, которую слямзили у рукастых уазоводов, делаемую своими силами под пивас в гараже.
для уровня завода - канечно ПОЗОР!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
paha_spec
Вот что они на добавляли на 200 тыс. мне не понятно, в простой комплектации она 620 стоит. https://novosibirsk.drom.ru/ua...
Ближайший конкурент по цене стоит уже 950 тыс., вот УАЗ и балансирует с ценой до предела своей покупательной способности, дороже ее просто брать ни кто не будет.
Да и так эту комплектацию брать особо никто не будет. Охотники,рыболовы прекрасно понимают и знают,что такое уаз. И те "навороты",Что за 200 тыров предлагает завод - смех.
 
4
Ответить
Антон
Владивосток
paha_spec
Какой еще более качественный бензонасос, какое еще нормальное зажигание, какую у тебя там вилку выключения сцепления гнет? Ты что сейчас про карбюраторные УМЗ что-ли вспомнил? Очнись, сейчас 2019 г. Там...
Очнись! Весь ДВ ездит на японцах, и запад бы ездил если б была альтернатива! А УАЗы всех мастей это пародия на машину и аппаратура Bosch и прочие заморские примочки, которые никак не вяжутся с этим мамонтом, так же бесполезны как и вся прочая дребедень. Про вилки, бензонасос и прочие атавизмы я упомянул, так как таких конструкций ещё очень много на наших дорогах.... А то, что вилку гнёт - так это мой личный опыт и моих товарищей и сослуживцев. Был у моего знакомого такой псевдонавороченный Уаз, весь в электронике, загорелся чек , он полез смотреть и нихрена не смог сделать с ним , только ещё хуже тянуть стал, поехал в сервис-центр, там ему сказали - так ка ты дядя, самовольно залез в сложную электронику мотора, то ремонт тебе встанет в 2 раза дороже. А дизеля с бошевской аппратурой вообще полное г-но и аппратура этаремонту поддаётся с большим трудом и затратами, а проще вообще заменить. В армии у меня Уазиков было полно и я не понаслышке знаю что это за убожество. Если у тебя была одна-две машины (а может вообще у соседа) , которые были более или менее сносными, то и вывод делаешь такой, а у меня их было 12 штук и я знаю что это такое и как ЭТО ремонтировать и поднимать с колен.
P.S: Хорошего могу сказать лишь то, что Уазы проходимы и ремонтопригодны и то, к движку в полевых условиях хрен подлезешь
 
4
Ответить
Alexxnhk Qqwe
NIIIK
Так буханку тоже не как личный автомобиль-поповозку покупают, а такие же "энтузиасты" с другими приоритетами, тем более без сказок про околонулевую проходимость буханки. Сравнине как раз боле...
Отнють уаз покупают чтоб по хреновым дорогам перевести кучу людей и груза (для работы или охоты), квадр же покупается для одного- двух человек которые хотят проехать там где никакая буханка не проедит . для "работы" квадр не покупают
"Ниши" у квадров и буханки у каждого свои и никак не пересекаются .
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Антон
Очнись! Весь ДВ ездит на японцах, и запад бы ездил если б была альтернатива! А УАЗы всех мастей это пародия на машину и аппаратура Bosch и прочие заморские примочки, которые никак не вяжутся с этим мамонтом,...
Японцы такие надежные, что до западной части России своим ходом доехать не могут и поэтому у запада России нет альтернативы?
Про вилки бензонасос и прочее я понял, что тебе надо-бы обновить методичку, так как это давно исправлено. С электрикой только согласен, что им бы на кожуха бы потратиться, может меньше проводка перетираться об кузов бы стала, но это видать непосильные деньги для завода, закупить автогофры и оборудования, чтоб оплетало этой гофрой электропроводку.
И как чинятся автомобили в армии мне не рассказывай, за это нашей технике наоборот памятник ставить надо, за то что она способна заводиться и ездить когда после такого ремонта физически не должна. А дизеля - это отдельная тема и, кстати, дизельных буханок с завода никогда не было.

PS Да да, УАЗов у меня никогда не было, на СТО никогда не подрабатывал, отзывы про УАЗы насочинял и, вообще, о чем пишу не знаю. )))
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
4
 
Ответить
Антон
Владивосток
paha_spec
Японцы такие надежные, что до западной части России своим ходом доехать не могут и поэтому у запада России нет альтернативы? Про вилки бензонасос и прочее я понял, что тебе надо-бы обновить методичку,...
….про армию : одно из основных требований МО к автопроизводителям это ремонтопригодность, иными словами, чтоб малообученный боец мог без проблем диагностировать и устранить неисправность, в том числе кривыми руками. Поэтому корявый ремонт, после которого техника должна завестись и продолжить выполнение задачи предусмотрен техническим заданием, предъявляемым к заводу-изготовителю. Далее по армии с тобой спорить не буду, так как понимаю, что ты диванный боец.
На счёт того, что ты говоришь, что "устранили" болячки - ТАК ЭТО В КАКОМ ГОДУ УСТРАНИЛИ??? А СКОЛЬКО СТАРЫХ МАШИН С ТАКИМИ БОЛЯЧКАМИ НАХОДИТСЯ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ??? В РАЗЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НОВЫХ!!!
И дизельных буханок с бошевской (умирающей от нашей солярки) аппаратурой, в МО РФ полно. Это так в порядке устранения безграмотности.
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2570
Антон
….про армию : одно из основных требований МО к автопроизводителям это ремонтопригодность, иными словами, чтоб малообученный боец мог без проблем диагностировать и устранить неисправность, в том...
Ремонтопригодность для нашей армии не должна отменять чтения инструкций по эксплуатации и ремонту. Ну и разумеется потом производить собственно ремонт согласно той самой инструкции. А так как наши солдаты срочники и так все знают и умеют без чтения книжек, то да, по армии с тобой спорить не буду, так как понимаю, что ты диванный боец. :)
Так и буханка выпускается с 1958 г. разумеется, что их Б/У будет ездить гораздо больше чем новых. )))

ЗЫ И заводской индекс буханки с дизельным мотором не напишешь, ну это так, в порядке устранения безграмотности.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
3
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Антон
….про армию : одно из основных требований МО к автопроизводителям это ремонтопригодность, иными словами, чтоб малообученный боец мог без проблем диагностировать и устранить неисправность, в том...
Как и предполагал - масса некомпетентных отзывов от людей не имеющих и малейшего представления об этом автомобиле !
Очередной - от "Антона из Читы" без аккаунта (опять тролль !)
" И дизельных буханок с бошевской (умирающей от нашей солярки) аппаратурой, в МО РФ полно. "- этим ВСЁ сказано !
Даже на УАЗе об этой версии "Буханки" не слышали ! )))
X-Trail (04)
3
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Ниачом.
Что мешало сделать комплектации которые предложены к Патрику?
 
3
Ответить
PunkBuster
Черский
Чисто ценник для депутатской зарплаты... Пускай депутаты на них и катаются.
1
3
Ответить
PunkBuster
Черский
Знаете почему буханка? Не потому что похожа на буханку хлеба. В ней бухать удобно.
1
3
Ответить
Pavel
Иркутск
правильно ты пишешь один раз на ней проехался, после 61 сафаря не автомобиль а тяжелый труд! как такое г-но можно купить в личное пользование? машина должна ездить и не ломаться причем долго тем более новая! хорошее г -но эта буханка!
 
3
Ответить
     
Самара
Сообщений: 82
michail430
Как часто ты возишь на рыбалку охоту 7 человек? Опять же если ехать в " тяжёлое бездорожье " на именно этой буханке - без лебёдок и на этих шинах ...вообще в идеале надо ехать на 2х машинах . Опять же 2е буханки едут= 14 человек. Это что****** за охота такая или рыбалка?))
Я не вожу никого на рыбалку.
Мои водители возят моих инженеров на объекты работ, где очень плохие дороги. Состав полевой партии - 4 инженера. Сидеть на переднем сиденье запрещено на объектах западной Сибири, сзади 3 места с ремнями и 2 без. Ну и всё - любой пост - штраф. Гаишники прекрасно знают эту особенность этих буханок.
 
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 82
Тайшетец
Грузопассажирская версия (как в статье ) - 7 мест, включая водителя.
Пассажирская версия - 9 мест (со столом в салоне ) или 10 (без стола)
Во всех версиях ВСЕ сиденья с ремнями безопасности !
Вот такие у нас комплектации, почему-то.
Тут только 3 ремня сзади. А рядом с водителем сидеть запрещено.
 
1
Ответить
Никита
Краснообск
добрый дядя
Марк уходит, с Паджеро прощаются. Когда выйдет прощальная серия этого авто???
совершенство вечно)
 
 
Ответить