Начальник ГИБДД Москвы ушел в отставку (из-за резонансного ДТП)

Начальник ГИБДД Москвы ушел в отставку (из-за резонансного ДТП)

05 Апреля 2019 | 18847 просмотров

Последние несколько дней ходили слухи, что глава столичного управления ГИБДД Виктор Коваленко скоро оставит эту должность — и это случилось: генерал-майор написал рапорт об отставке. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве.

«Начальник УГИБДД ГУ МВД России по городу Москве генерал-майор полиции В.В. Коваленко подал рапорт об отставке по собственному желанию», — сказано в сообщении. Причина такого решения не называется.

Ранее СМИ сообщали, что отставка Коваленко может быть связана с аварией с участием Mercedes-Benz Gelandewagen, в котором погибли женщина и ребенок. Резонансное ДТП произошло 25 марта. G-Class протаранил «Ниву», в ней ехала семья из трех человек — 34-летняя женщина погибла на месте, ее 14-летняя дочь вскоре скончалась в больнице, мужчину госпитализировали. Мерседесом управлял Муслим Джамбеков, уроженец Чеченской республики. После случившегося он быстро покинул место аварии, причем его отпустили прибывшие на место аварии гаишники.

Новость о случившемся дошла до главы Чечни Рамзана Кадырова, который лично обратился к водителю иномарки и потребовал от него сдаться полиции. В итоге уроженец республики явился в правоохранительные органы. 30 марта его арестовали. После случившегося наказали нескольких руководителей и сотрудников ГИБДД Москвы. Одного из инспекторов — капитана полиции, который находился на месте аварии, — уволили.

Виктору Коваленко 53 года, эту должность он занимал с 2015 года.

 
Виктор Коваленко, бывший глава столичного управления ГИБДД
Виновник резонансного ДТП Муслим Джамбеков
 
Остатки автомобиля Лада Нива после ДТП
Гелендваген после ДТП
 

Комментарии

  
Сообщений: 13637
Ручное правосудие
Продам уши от мертвого осла.
424
7
Ответить
  
Сообщений: 13637
Своим чемпионам Мерсы дарит, а здесь новой Нивой решили отделаться
Продам уши от мертвого осла.
181
25
Ответить
El Mario Che
Нижнекамск
Это типа карма за Давидыча?
165
66
Ответить
   
Сообщений: 881
ПАЛАСИО
Своим чемпионам Мерсы дарит, а здесь новой Нивой решили отделаться
он вообще-то ничего ему дарить не должен был
69
15
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Может в такой ситуации (отпустили виновника дтп с одним трупом и двумя тяжелыми), нужно закрыть таких, избирательно добрых, полицаев!!
Одного уволили, один сам уволился!
Что-то у меня зубы скрепят...
547
2
Ответить
Автор своих слов
Козулька
А где инпектора эти?
168
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Автор своих слов
А где инпектора эти?
одного уволили, остальные понесли, наверно, дисциплинарные наказания!
110
2
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 810
Та ну не совпадение же. Что вы себе удумали
22
2
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
El Mario Che
Это типа карма за Давидыча?
А семья за чью карму пострадала?! ему какая карма? у него пенсия генеральская не 15000 р! он на эту пенсию на мальдивах жить будет! где здесь карма?!
258
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
На повышение пошёл, инфа 100%
132
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
И все так, чуть что сразу бежать!!!
71
3
Ответить
дед
Сургут
Непонятно сначала понизили в звании а потом он обиделся и уволился
17
4
Ответить
 
Сообщений: 7343
Давидыч вышел...

В Ютубе интересная серия про него , канал Редакция с Пивоваровым
ОСАГО - OSAGO CTO.RU

T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU
11
119
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13424
...а люди, заканчивают ШКОЛЫ ПОЛИЦИИ
...а сотрудники имеют "горячий стаж"
...а сотрудники имеют и соц. пакет
...да и пенсии не слабые в сравнении по стране
****
С таким даром убеждения надо Министерство возглавлять.
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1723
Тот случай когда Кадыров оказался порядочней православных ментов. Хоть и популизм конечно.
287
16
Ответить
 
Сообщений: 7343
Помню этот гаишник на первом канале в "Пусть говорят" рассказывал что живёт в двухкомнатной хрущевке с тёщей, женой и взрослым сыном...
Я его сразу прям зауважал...
ОСАГО - OSAGO CTO.RU

T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU
92
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5932
Интересно, сколько Джамбеков оставил на месте, чтобы спокойно слинять?
262
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Розарио Агро
На повышение пошёл, инфа 100%
Госкорпорацию возглавить, к гадалке не ходи. На такие должности только таких ставят.
69
1
Ответить
costa22
Новокузнецк
Коваленко молодец, интерьер на фото в стиле "скромность украшает милиционера", явный дауншифтинг.
А вот переживать за его дальнейшую судьбу точно не стоит, чуть отдохнёт, да устроится лучше прежнего.
107
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6008
Лучше бы этот муслим в этой аварии погиб.
150
4
Ответить
 
Riga
Сообщений: 195
"После случившегося он быстро покинул место аварии, причем его отпустили прибывшие на место аварии гаишники."

Зато вы видели КАКОЙ ОГРОМНЫЙ ГОСДОЛГ У США!
И НЕГРЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ ГОЛОДАЮТ!
И РАКЕТЫ НАТО В ПОЛЬШЕ!
181
30
Ответить
 
Сообщений: 7343
Эта история ещё печальнее чем к/ф "Майор" (((
ОСАГО - OSAGO CTO.RU

T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU
44
 
Ответить
     
Сообщений: 2716
мдаааа этот гнилой мир никогда не изменится. будет только хуже .
124
1
Ответить
  
Сообщений: 8843
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
217
4
Ответить
     
Сообщений: 2716
Sergiy1313
А семья за чью карму пострадала?! ему какая карма? у него пенсия генеральская не 15000 р! он на эту пенсию на мальдивах жить будет! где здесь карма?!
да нет никакой кармы успокойтесь . это все просто случайности а после смерти темнота )))) а мы лишь животные с развитым мозгом.
80
9
Ответить
     
Сообщений: 2888
Дайну!!! Может перепутали с другой страной.
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Скоро в совете федерации будет заседать, ну или как минимум станет пожизненным депутатом госдумы.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
47
2
Ответить
 
Сообщений: 7343
CATAHA666
да нет никакой кармы успокойтесь . это все просто случайности а после смерти темнота )))) а мы лишь животные с развитым мозгом.
После смерти Вальхалла...
Но не для всех
ОСАГО - OSAGO CTO.RU

T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU
13
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67781
Заигрались,с толерантностью. Если тотально устроить проверку знания ПДД ,то ни один "джигит" за руль уже не сядет
90
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
проклятие давидыча :)))
8
40
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
@ndron96
...а люди, заканчивают ШКОЛЫ ПОЛИЦИИ
...а сотрудники имеют "горячий стаж"
...а сотрудники имеют и соц. пакет
...да и пенсии не слабые в сравнении по стране
****
С таким даром убеждения надо Министерство возглавлять.
а еще на эти пенсии не в 65 лет выходят а гораздо раньше!
38
2
Ответить
Добряк Альцгеймер
Sergiy1313
А семья за чью карму пострадала?! ему какая карма? у него пенсия генеральская не 15000 р! он на эту пенсию на мальдивах жить будет! где здесь карма?!
"Пенсия" у них на заграничных счетах и в коробках из-под обуви пачками долларов-евро распихана. А то и просто навалом в специально купленных квартирах кубометрами тех же пачек хранится....
77
4
Ответить
9274478
Кемерово
buhtarma
Помню этот гаишник на первом канале в "Пусть говорят" рассказывал что живёт в двухкомнатной хрущевке с тёщей, женой и взрослым сыном...
Я его сразу прям зауважал...
у путина,тоже только нива и прицеп в собственности... но что то я его не уважаю...
140
5
Ответить
 
Сообщений: 7343
Danila-GFX
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
Биллинг то наверняка проверили и убедились кто был за рулём...
ОСАГО - OSAGO CTO.RU

T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU
7
31
Ответить
 
Самара
Сообщений: 7511
А разве выживших участников ДТП со смертельным исходом сразу задерживать должны?
Выяснение обстоятельств, выявление виновника, суд, только потом арест, или не так?
20
50
Ответить
  
Сообщений: 13637
ВованПатриот777
он вообще-то ничего ему дарить не должен был
и чемпионам за счет бюджета Мерсы не должен дарить
Продам уши от мертвого осла.
43
3
Ответить
7438854
SSC Napoli
"После случившегося он быстро покинул место аварии, причем его отпустили прибывшие на место аварии гаишники."

Зато вы видели КАКОЙ ОГРОМНЫЙ ГОСДОЛГ У США!
И НЕГРЫ В НЬЮ-ЙОРКЕ ГОЛОДАЮТ!
И РАКЕТЫ НАТО В ПОЛЬШЕ!
Забыли добавить и ещё мэров увольняют!
7
2
Ответить
Добряк Альцгеймер
buhtarma
Помню этот гаишник на первом канале в "Пусть говорят" рассказывал что живёт в двухкомнатной хрущевке с тёщей, женой и взрослым сыном...
Я его сразу прям зауважал...
Да-да. А кто поменьше чином, те на работу ездят исключительно на ладах-солярисах, оставляя свои "Кайены" и "Ку-7" в гаражах своих особняков.... Чтобы не бросалась в глаза роскошь личных авто сотрудников около управлений и отделений ГИБДД.... Давняя и устойчивая практика.
52
1
Ответить
9274478
Кемерово
Danila-GFX
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
есть ещё думающие люди... походу вам прививки в детстве не ставили...
22
9
Ответить
     
Сообщений: 81
Коваленко, генерал-майор давно уже, может толерантность кому-то надоела, и решили убрать гея с такой заметной должности.
11
4
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3759
Vadim_03
Тот случай когда Кадыров оказался порядочней православных ментов. Хоть и популизм конечно.
Всё может быть и так, если не вспоминать такой нюанс "По информации Mash, владельцем машины числится Рахман Дудаев из Чечни, чемпион мира в ММА". ДТП в Москве, Джамбеков внезапно и довольно оперативно оказался в Чечне. Быть может и совпадение, кто знает.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
48
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Вся суть страны в одной ситуации.
1) Коррупция
2) Безнаказанность
3) Русские страдают от нерусских
4) Если дело получило громкую огласку, делают показательные "наказания".
150
7
Ответить
    
Сообщений: 1723
PSVik
Всё может быть и так, если не вспоминать такой нюанс "По информации Mash, владельцем машины числится Рахман Дудаев из Чечни, чемпион мира в ММА". ДТП в Москве, Джамбеков внезапно и довольно оперативно оказался в Чечне. Быть может и совпадение, кто знает.
Могли и вовсе замять без последствий. Уважение южных республик к нашему "правосудию" всем известно. Пехоту путина трогать нельзя=)
49
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87071
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
22
82
Ответить
    
Сообщений: 1723
legus
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
Что тебя спасет если с половиной тонны металла вьедут по встречке в твою не утлую коробешку?
67
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
на фото
почему полковник?
5
 
Ответить
После случившегося он быстро покинул место аварии, причем его отпустили прибывшие на место аварии гаишники.
_________________________________________
Стесняюсь спросить, просто не в курсе - а как они должны были поступить? Не по "понятиям", и не по "справедливости", а по закону?
11
11
Ответить
оцинковка производство
Омск
Ево ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ успокоило Багдасарян всем известную и других
13
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Sergiy1313
Может в такой ситуации (отпустили виновника дтп с одним трупом и двумя тяжелыми), нужно закрыть таких, избирательно добрых, полицаев!!
Одного уволили, один сам уволился!
Что-то у меня зубы скрепят...
какие горячие и справедливые парни в горноалтайске!!!

не суди да не судим будешь - слышал такую поговорку?
ты там был? все видел, все знаешь?

ты правда думаешь, что гаеры такие добрые или тупые, что им сунули допустим пару штук евриков и они его отпустили оттуда где на виду два трупа лежит?
а не допускаешь ситуацию, что подъехало еще пару машинок с друзьями виновника и предложили на выбор или пару штук евриков он берет или его ребенка ему потом по запчастям в нескольких бандерольках пришлют?
17
57
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 852
legus
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
Теперь что, Краз "лаптежник"всем покупать....?
26
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87071
Vadim_03
Что тебя спасет если с половиной тонны металла вьедут по встречке в твою не утлую коробешку?
Удар был не на встречке. И у гелика нет попы. Значит удар был по касательной, может в заносе.
Была бы не нива, были бы другие последствия.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
13
37
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
buhtarma
Помню этот гаишник на первом канале в "Пусть говорят" рассказывал что живёт в двухкомнатной хрущевке с тёщей, женой и взрослым сыном...
Я его сразу прям зауважал...
:-)
анекдот вспомнил...

сынок/студент подходит к папе и жалуется:
- Светка сказала, пока у меня не будет лады весты и у нас двухэтажной дачи в пригороде - она мне не даст...
папа сынуле: - ну фиг с ним - продадим твой бентли и купим тебе жигули - чЁ ради гормонов не сделаешь, но вот сносить три этажа нашего имения - это уже перебор....
23
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Евгений из СПб
какие горячие и справедливые парни в горноалтайске!!! не суди да не судим будешь - слышал такую поговорку? ты там был? все видел, все знаешь? ты правда думаешь, что гаеры такие добрые или тупые,...
Разве у нас такое возможно? Начальники инспекторов тут же начнут бить тревогу, они будут защищены и физически и морально. Следственный комитет проведет честную и неподкупную проверку по данному факту и выявит виновных. А справедливый судья вынесет честный приговор виновным. Ты разве забыл что мы живем в сверхдержаве со стройной вертикалью власти, которая выстраивалась с 2000 года. У нас настолько развитое государство что о проблемах правосудия даже речи не идет, все вопросы сконцентрированы на решении внешнеполитических проблем, как то Украина, Сирия, Венесуэла. Вы очень аполитично рассуждаете.
47
3
Ответить
  
best options
Сообщений: 13034
Блин, какая мерзкая и надменная рожа, у Коваленко..
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
23
2
Ответить
14197299
Москва
El Mario Che
Это типа карма за Давидыча?
Ага. Ещё бы написал, что мгновенная карма
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13424
Sergiy1313
а еще на эти пенсии не в 65 лет выходят а гораздо раньше!
я и говорю "горячий" стаж....да и их коснётся, пока только проекты:
https://biztolk.ru/raznoe/povy...
3
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9672
Andrey_3_1
А разве выживших участников ДТП со смертельным исходом сразу задерживать должны?
Выяснение обстоятельств, выявление виновника, суд, только потом арест, или не так?
а медицинское освидетельствование участников ДТП надо проводить или не надо, какое твоё мнение будет?
19
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Andrey_3_1
А разве выживших участников ДТП со смертельным исходом сразу задерживать должны?
Выяснение обстоятельств, выявление виновника, суд, только потом арест, или не так?
Таких надо на месте расстреливать...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
23
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Vadim_03
Разве у нас такое возможно? Начальники инспекторов тут же начнут бить тревогу, они будут защищены и физически и морально. Следственный комитет проведет честную и неподкупную проверку по данному факту и...
про 2000 год - улыбнуло.
общедоступная информация - дедушка нынешней верхушки власти - был личным поваром товарища Ленина и Верховного главнокомандующего товарища Сталина.

так что вертикаль начали строить - официально - как в учебниках истории - в 1917, а через 102 года - она достигла совершенства.
:-)
12
6
Ответить
Denis
Севастополь
Проверьте его квартиру, там может завалялся бюджет небольшой европейской страны.
35
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Евгений из СПб
про 2000 год - улыбнуло. общедоступная информация - дедушка нынешней верхушки власти - был личным поваром товарища Ленина и Верховного главнокомандующего товарища Сталина. так что вертикаль начали...
Тем более. Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
15
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
buhtarma
Давидыч вышел...

В Ютубе интересная серия про него , канал Редакция с Пивоваровым
кому он интересен, кроме тебя?
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
38
2
Ответить
Алексей
Благовещенск
buhtarma
Давидыч вышел...

В Ютубе интересная серия про него , канал Редакция с Пивоваровым
кто такой этот ваш давидич,мне так вобще пох на него, недоблогер
35
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
какие горячие и справедливые парни в горноалтайске!!! не суди да не судим будешь - слышал такую поговорку? ты там был? все видел, все знаешь? ты правда думаешь, что гаеры такие добрые или тупые,...
Зато Тойота им рекламу делает...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
7
Ответить
Где-то тихо радуется один Давидыч
6
14
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
lamer1188
Лучше бы этот муслим в этой аварии погиб.
Лучше бы все живы остались, это было бы самое чудесное.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
36
 
Ответить
Рустам
Розарио Агро
Интересно, сколько Джамбеков оставил на месте, чтобы спокойно слинять?
я как бы все понимаю, но с какого перепугу инспекторы должны задерживать участников ДТП? пусть и такого? на каком основании?
чеченец не рванул же сверкая пятки, а при инспекторах, дал показания, и его увезли на скорой. Ситуация конечно *****о... но по закону инспектора не имеют права его не отпускать....
9
11
Ответить
Рустам
Danila-GFX
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
там свидетели, скорая, больница.... там этот Муслим засветился где только мог. Так что не выдумывайте...
9
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Антон Корнилов
Где-то тихо радуется один Давидыч
Кто такой этот давидыч?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
26
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Если бы обошлось без смертей все бы замяли.. И вообще этот Джамбеков что в России делает, кем работает?
13
2
Ответить
Рустам
IcedFjord
Вся суть страны в одной ситуации.
1) Коррупция
2) Безнаказанность
3) Русские страдают от нерусских
4) Если дело получило громкую огласку, делают показательные "наказания".
хм...где здесь коррупция? где здесь безнаказанность? русские в ДТП не попадают?
как Вам вообще живется с такой кашей в голове?
8
20
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Евгений из СПб
какие горячие и справедливые парни в горноалтайске!!! не суди да не судим будешь - слышал такую поговорку? ты там был? все видел, все знаешь? ты правда думаешь, что гаеры такие добрые или тупые,...
Какие не адекватные мысли у парней из СПб!!
Да и фантазия бурная у парней из СПб!!
Т.е. ты, раз уж ты решил что мы с тобой на ты, считаешь что если к вооруженным полицейским, наделенным властью, подъехали ребята по угрожали, и полицаи наделав в штаны отпустили "нужного" человека?!! грош цена таким полицаям!! они что пришли работать в балет сценаристами?! и ожидали что на такой работе перед ними балерины в пачках танцевать будут!
Если бы ко мне, а я гражданский, подъехали крепкие ребята и пригрозили жизнями моих детей, 100 процентов я бы долго не сопротивлялся!
Ты себя послушай что ты несешь!!!
22
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Залетают в 20, потом на нивах гибнут
1
37
Ответить
Рустам
Ship
Если бы обошлось без смертей все бы замяли.. И вообще этот Джамбеков что в России делает, кем работает?
что делает... что делает.. сидел за разбой
7
 
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Vadim_03
Тот случай когда Кадыров оказался порядочней православных ментов. Хоть и популизм конечно.
Да да, прямо голубь мира...
Завтра обратится к своим с другим посланием, и они также покорно строем пойдут резать этих же православных. Проходили уже.
Вернее не просто покорно пойдут, а радостно с гиканьем побегут, дождавшись разрешения наконец то.
50
1
Ответить
Рустам
Sergiy1313
Какие не адекватные мысли у парней из СПб!! Да и фантазия бурная у парней из СПб!! Т.е. ты, раз уж ты решил что мы с тобой на ты, считаешь что если к вооруженным полицейским, наделенным властью, подъехали...
я пытаюсь отдуплить - на каком основании должны были задерживать этого Муслима? Законном основании...
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1723
Вячеслав
Да да, прямо голубь мира...
Завтра обратится к своим с другим посланием, и они также покорно строем пойдут резать этих же православных. Проходили уже.
Вернее не просто покорно пойдут, а радостно с гиканьем побегут, дождавшись разрешения наконец то.
Не поспоришь=)
12
3
Ответить
Рустам
Вячеслав
Да да, прямо голубь мира...
Завтра обратится к своим с другим посланием, и они также покорно строем пойдут резать этих же православных. Проходили уже.
Вернее не просто покорно пойдут, а радостно с гиканьем побегут, дождавшись разрешения наконец то.
ну а русским прикажут в ответ бомбить Грозный - и они покорно поедут точно также убивать.. или не? не поедут? или не покорно?
14
21
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Danila-GFX
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
Скорее всего так и было. Просто из принципа чело... горец с такой фамилией не может сидеть в тюрьме у "неверных", да которые ёщё им и дань платят.
Дудаев у них там герой на все времена.
16
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Vadim_03
Тем более. Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют!
:-)
не поверишь - реально завидуют:
- среднестатистический гражданин этой страны - в течение последних нескольких поколений - даст фору любому другому по количеству намешанных национальностей - генетика такая - как у любой дворняги - офигенная!!! а метисы - особенно слабая половина - к тому же офигенно красивые:-)))
- тебе не надо боятся, что на тебя девушка подаст в суд, что после свидания, общение с тобой она провела в позе пьющего оленя и у тебя есть очень большая гарантия того, что это реально девушка, а не бывший мальчик.
:-)))))
если тебе ЭТОГО мало - могу ще позитива подкинуть!!!!

А если серьезно - страна, которая за прошедшие 100 лет пережила три глобальных войны, потеряла половину своего населения и три раза поднимала экономику из руин с нуля - при этом остается страной, причем со своим родным языком, своей денежной системой - при этом у нее никогда не было колоний, которые можно было пограбить, не поднимала бабло на пиратстве, рабо и наркоторговле на гос.уровне - т.е. все своими силами т.е. за счет резервов своего населения - Вы - правда думаете, что есть предпослылки к тому - чтобы уровень жизни среднего класса в РФ был на уровне как в США или ЕС?
27
19
Ответить
    
Сообщений: 1398
Евгений из СПб
какие горячие и справедливые парни в горноалтайске!!! не суди да не судим будешь - слышал такую поговорку? ты там был? все видел, все знаешь? ты правда думаешь, что гаеры такие добрые или тупые,...
Если так боязно--надо идти служить не в полицию, а в библиотеку...
Carthago delenda est (c)
10
1
Ответить
Рустам
Евгений из СПб
:-) не поверишь - реально завидуют: - среднестатистический гражданин этой страны - в течение последних нескольких поколений - даст фору любому другому по количеству намешанных национальностей - генетика...
аккаунт взломали?
3
7
Ответить
    
Сообщений: 1723
Евгений из СПб
:-) не поверишь - реально завидуют: - среднестатистический гражданин этой страны - в течение последних нескольких поколений - даст фору любому другому по количеству намешанных национальностей - генетика...
Фильм такой был, "Красная жара", там один негр сказал "И Россия и США была построена на крови и костях, только в США это были негры, а в России - собственный народ", вольный пересказ. Можно много писать про уровни жизни тут и там, но если бы не ужасающая коррупция и отвратительная политика (с 2014 года) то жизнь была бы намного лучше=)
25
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Sergiy1313
Какие не адекватные мысли у парней из СПб!! Да и фантазия бурная у парней из СПб!! Т.е. ты, раз уж ты решил что мы с тобой на ты, считаешь что если к вооруженным полицейским, наделенным властью, подъехали...
После случившегося наказали нескольких руководителей и сотрудников ГИБДД Москвы. Одного из инспекторов — капитана полиции, который находился на месте аварии, — уволили.

Ок, давай на вы - статью не пробовали читать?
про если бы - отвечу - ключевое "бы" - но судя по всему, что бывают разные ситуации - узнать в жизни Вам не довелось.
с одной стороны это хорошо - Вам повезло, с другой - плохо - может прилететь и для Вас это будет внезапно и неожиданно, но очень дорого....
2
5
Ответить
Рустам
Vadim_03
Фильм такой был, "Красная жара", там один негр сказал "И Россия и США была построена на крови и костях, только в США это были негры, а в России - собственный народ", вольный пересказ....
Крым наш!!!! скачи Вадик дальше)))))
6
20
Ответить
    
Сообщений: 1723
Рустам
Крым наш!!!! скачи Вадик дальше)))))
Рустамушка, пятницу отмечаешь? Аж вата из ушей поперла=)
19
4
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Рустам
ну а русским прикажут в ответ бомбить Грозный - и они покорно поедут точно также убивать.. или не? не поедут? или не покорно?
Бомбили, да не добомбили...
13
 
Ответить
Рустам
Vadim_03
Рустамушка, пятницу отмечаешь? Аж вата из ушей поперла=)
ты честно ставь свою локацию Кыыв.... рагулье небратское.
4
17
Ответить
    
Сообщений: 1723
Рустам
ты честно ставь свою локацию Кыыв.... рагулье небратское.
Ты бредишь, хватит пить суррогаты=) Приезжай к нам в Кiев, я тебе может налью то что люди пьют, ну если хорошо попросишь, тебе не привыкать=)
7
3
Ответить
  
Сообщений: 352
Странно, а по телевизору только про Украину в этот день говорили, наверное, случайно пропустили новость о таком важном ДТП....
12
1
Ответить
Рустам
Vadim_03
Ты бредишь, хватит пить суррогаты=) Приезжай к нам в Кiев, я тебе может налью то что люди пьют, ну если хорошо попросишь, тебе не привыкать=)
Вот так то лучше. Все мы понимаем что засилье хохлотроллей здесь дикое. и от тебя рагульем воняет за версту.
Вот скажи честно - почему вы такие идиоты? Ну вы сами же скакали и москалей резать и вешать собирались. А как москали пришли и вломили вам свинопасам - так сразу, а нас за шо?
13
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Я вот понять не могу - каким нужно быть гадом, чтобы отпустить его с ДТП? Ну ты же стоишь, видишь, там труп женщины, и маленького РЕБЕНКА! ТЫ же бть видишь, что это существо натворило? Что нужно тебе предложить, сколько денег, чтобы ты унял внутренний ужас и справедливость, честь свою, честь своей семьи, свою совесть перед этим маленьким еще теплым комком?
Как потом себя ощущать? Что ты отпустил детоубийцу? Это как проклясть себя и свой род. За деньги. Это не люди и не офицеры. Это мешки с *****ом.
MCV30
38
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Евгений из СПб
:-) не поверишь - реально завидуют: - среднестатистический гражданин этой страны - в течение последних нескольких поколений - даст фору любому другому по количеству намешанных национальностей - генетика...
а вот тут с тобой можно поспорить практически по всем пунктам
MCV30
8
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
SergeySever
Если так боязно--надо идти служить не в полицию, а в библиотеку...
:-)
все и всегда разбираются в футболе и следствии.
а еще - знаете почему нельзя на Красной площади любовью заниматься?

произошла трагедия, погиб ребенок, виновник сбежал с места ДТП, виновные в том, что он сбежал, понесли наказание.
следствие и суд установят - почему он сбежал, и все ли понесли наказание в том объеме, что заслуживают.

что вас еще не устраивает?

или по вашей логике - детей, что учатся в школе милиции, нужно пропускать через горячие точки - чтобы сразу определить, кто на амбразуру готов бросится, а кто нет?
8
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
MUHI
Зато Тойота им рекламу делает...
статья 282 УК РФ. Почитай на досуге волера
MCV30
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1723
Рустам
Вот так то лучше. Все мы понимаем что засилье хохлотроллей здесь дикое. и от тебя рагульем воняет за версту.
Вот скажи честно - почему вы такие идиоты? Ну вы сами же скакали и москалей резать и вешать собирались. А как москали пришли и вломили вам свинопасам - так сразу, а нас за шо?
Рустамушка, вы неизлечимо больны=( При запущенном алкоголизме часто возникают галюны, кажется что воняет рагульем, снятся скрепы, величие и русский мир. Может ещё почудится флаг над капитолием. Нужно немедленно ехать в наркодиспансер.
16
8
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6008
Bosss_Krasnoyarsk-26
Лучше бы все живы остались, это было бы самое чудесное.
трудно не согласиться.
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
legus
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
это ты про свою волгу старую, с помойки вспомнил?
MCV30
6
1
Ответить
Рустам
Alik 70
Я вот понять не могу - каким нужно быть гадом, чтобы отпустить его с ДТП? Ну ты же стоишь, видишь, там труп женщины, и маленького РЕБЕНКА! ТЫ же бть видишь, что это существо натворило? Что нужно тебе предложить,...
Алик... попытайтесь отдуплить. Экипаж ДПС приезжает на место ДТП. Как он сразу может определить степень вины участников?
Муслим этот не свалил с места ДТП, а при инспекторах его увезли на скорой.... а вот затем он ушел во всосоюзный розыск.
Уберите эмоции.... в Томске при каждом ДТП со смертельными, выживших участников сразу же задерживают до выяснения обстоятельств?
нет же.
11
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Alik 70
а вот тут с тобой можно поспорить практически по всем пунктам
я изложил свою точку зрения:-)
моя страна не торговала неграми, не посадила на опиум страну и не вырезала другую страну, чтобы можно было вывезти золото с серебром.
моя страна не вымирала от грязи целыми городами и сжигала на кострах красивых женщин называя их ведьмами.
16
6
Ответить
Рустам
Vadim_03
Рустамушка, вы неизлечимо больны=( При запущенном алкоголизме часто возникают галюны, кажется что воняет рагульем, снятся скрепы, величие и русский мир. Может ещё почудится флаг над капитолием. Нужно немедленно ехать в наркодиспансер.
так это ты бухаешь в своем Кыыве, и ещщё гордишься этим как я смотрю. Я не имею такой привычки))))) Скачи дальше...
и да... политика твоего государства дурная..и коррупция жуткая))))))
4
12
Ответить
Рустам
Vadim_03
Рустамушка, вы неизлечимо больны=( При запущенном алкоголизме часто возникают галюны, кажется что воняет рагульем, снятся скрепы, величие и русский мир. Может ещё почудится флаг над капитолием. Нужно немедленно ехать в наркодиспансер.
Украина проиграла торговый спор против России во Всемирной торговой организации (ВТО). Он касался запрета российской стороной транзита грузов с Украины через территорию России.
https://lenta.ru/news/2019/04/05/ukr_vs_rus/

и тут зрада у рагулей)))))
 
11
Ответить
    
Сообщений: 1723
Рустам
так это ты бухаешь в своем Кыыве, и ещщё гордишься этим как я смотрю. Я не имею такой привычки))))) Скачи дальше...
и да... политика твоего государства дурная..и коррупция жуткая))))))
Не бухаю а выпиваю, и не в "Кыывы" а в Киеве. У нас прекрасная погода, красивые девушки и вкусное вино. И тебе советую переехать с Сахалинска, сопьешся там, и так мозгов нет=)
11
6
Ответить
Рустам
Vadim_03
Не бухаю а выпиваю, и не в "Кыывы" а в Киеве. У нас прекрасная погода, красивые девушки и вкусное вино. И тебе советую переехать с Сахалинска, сопьешся там, и так мозгов нет=)
Не скажу что рад за вас там. Но оставайтесь там у себя, ну не лезтье к нам. Ну русский это же не ваш язык. спивайте на своей мове там у себя вы же цэ европа... вы нам не братья... чего вы к нам в рунет претесь?

и да...девушка ваши у нас на Ленинградке))))
4
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67781
Понты убивают.Запретить личный транспорт в городах миллиончиках.Пусть на общественном ездят
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
Рустам
Не скажу что рад за вас там. Но оставайтесь там у себя, ну не лезтье к нам. Ну русский это же не ваш язык. спивайте на своей мове там у себя вы же цэ европа... вы нам не братья... чего вы к нам в рунет претесь?

и да...девушка ваши у нас на Ленинградке))))
в сахалинске есть ленинградка? я думал там только алкаши такие как ты
9
6
Ответить
Рустам
Vadim_03
в сахалинске есть ленинградка? я думал там только алкаши такие как ты
в Москве на Ленинградке))) в МОскве "небрат ты мне, гнида чубатая"
5
9
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Евгений из СПб
я изложил свою точку зрения:-)
моя страна не торговала неграми, не посадила на опиум страну и не вырезала другую страну, чтобы можно было вывезти золото с серебром.
моя страна не вымирала от грязи целыми городами и сжигала на кострах красивых женщин называя их ведьмами.
Это всё так.
А ещё наша страна не грохнула 3,5 тысячи своих соотечественников, разрушив 2 башни ТЦ, для того, чтобы провести талантливую многоходовку - якобы для "поиска супостата" ввести войска в Афганистан, увеличить в сотни раз посевы опиумного мака, и чтобы потом вывозить его военными самолётами в заранее для этого разбомбленную Югославию для дальнейшего распространения наркоты по всей Европе.
Несколько сложно. но сработало.
12
7
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Евгений из СПб
После случившегося наказали нескольких руководителей и сотрудников ГИБДД Москвы. Одного из инспекторов — капитана полиции, который находился на месте аварии, — уволили. Ок, давай на вы...
Не пойму Вы являетесь сотрудником и оправдываете коллег, или пытаетесь меня упрекнуть в меньшем, чем у вас, жизненном опыте?
Если сотрудников уволили значит они в чем-то виноваты! Тех кого Вы пытаетесь защитить, очень ловко и умело вытаскивают из машин и оформляют по 19,3 людей только за вопрос: "основания для проверки документов?". А горячего кавказского парня отпускают на месте, а должны были освидетельствовать на опьянение, и уже в отделе взять объяснения, и подписку о не выезде!
В чем я не прав? в том что обвиняю полицейских? Но их вина видимо доказана, раз увольняют! Я говорю что это слишком мягкое наказание для них. Если вы не согласны с моим мнением ваше право. А по поводу прилететь может кому угодно, в том числе и Вам!
Статью перечитайте, осмыслите написанное без своих фантазий про подъехавших, угрожавших и т.д.. Оглядитесь вокруг, проедтесь по стране, желательно за урал перевалите, и посмотрите почему остальные страны нам завидуют!
9
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5189
Рустам
я как бы все понимаю, но с какого перепугу инспекторы должны задерживать участников ДТП? пусть и такого? на каком основании? чеченец не рванул же сверкая пятки, а при инспекторах, дал показания, и его...
При ДТП со смертельным исходом всегда обязаны задержать, так как есть вероятность виновника скрыться от правосудия. Такое ДТП однозначно квалифицируется положениями УК РФ. С-но и предварительные действия сотрудников должны быть таковыми. Это уголовное преступление.
10
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Рустам
Алик... попытайтесь отдуплить. Экипаж ДПС приезжает на место ДТП. Как он сразу может определить степень вины участников? Муслим этот не свалил с места ДТП, а при инспекторах его увезли на скорой.......
Поскольку я один из тех, кто разгре бает дтп в Томске - то я вам отвечу - вслед за скорой сразу едет наряд ДПС в больницу, если ДТП с погибшими. И там практически ни на шаг не отходят.
MCV30
20
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5189
Рустам
я пытаюсь отдуплить - на каком основании должны были задерживать этого Муслима? Законном основании...
ДТП с тяжкими и смертельным исходом оценивается через УК РФ. Так как это уголовное наказание с реальными сроками, то и действовать сотрудники должны соответствующим образом. В данном случае задержать до 3 суток, для разбирательства и предъявления обвинения.
12
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Alik 70
статья 282 УК РФ. Почитай на досуге волера
Вот её к ТМК и надо применять, чтобы не публиковали свирепые лица а фоне своих недоделков!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Евгений из СПб
я изложил свою точку зрения:-)
моя страна не торговала неграми, не посадила на опиум страну и не вырезала другую страну, чтобы можно было вывезти золото с серебром.
моя страна не вымирала от грязи целыми городами и сжигала на кострах красивых женщин называя их ведьмами.
Твоя страна посадила на водку северные народы, и практически уничтожила их.
В твоей стране только в 1974 ! году разрешили колхозникам иметь паспорта. И не надо рассказывать, что можно было перемещаться без него.
Две твоих метрополии до сих пор качают все, что можно из колоний на востоке.
Твоя страна вымирала целыми областями от голода, тогда как непроданное пшено гнило по оврагам в Европе.
Ну и ГуЛАГ напоследок.
MCV30
16
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Евгений из СПб
я изложил свою точку зрения:-)
моя страна не торговала неграми, не посадила на опиум страну и не вырезала другую страну, чтобы можно было вывезти золото с серебром.
моя страна не вымирала от грязи целыми городами и сжигала на кострах красивых женщин называя их ведьмами.
Твоя страна обвинила целые НАРОДЫ! в предательстве, и насильно их выгнала с малых Родин. Корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы. Из них семь — немцы, карачаевцы, калмыки, ингуши, чеченцы, балкарцы и крымские татары — лишились при этом и своих национальных автономий.
MCV30
13
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5110
MUHI
Кто такой этот давидыч?
Кумир для школоты и отбитых головой.
10
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Vadim_03
Не бухаю а выпиваю, и не в "Кыывы" а в Киеве. У нас прекрасная погода, красивые девушки и вкусное вино. И тебе советую переехать с Сахалинска, сопьешся там, и так мозгов нет=)
хоть мы и не разделяем взгляды на автопром, но тут порекомендую - не обращай внимания на него.
MCV30
7
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Siberian84
Кумир для школоты и отбитых головой.
Блогер?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
10477799
Москва
Отставка, т.к. он вместе со сбежавшим трусом в одной машине ехал?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
:-) не поверишь - реально завидуют: - среднестатистический гражданин этой страны - в течение последних нескольких поколений - даст фору любому другому по количеству намешанных национальностей - генетика...
Поддержу Евгений!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 220
я в жизни не поверю, что человек купил и бойца мма гелик и год не ставил его на учёт, денег не было ? или бойцу мма пофиг что натворят на его бывшем гелике, лично я вижу это так, что за рулём и был боец мма, потом свалил, а этого тупо поставили виновным, может пообещали семье чего, может накосячил сильно что должен был, ДКП задним числом написали и в птс записсь
Мой отзыв: Honda Domani 1998
18
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Sergiy1313
Не пойму Вы являетесь сотрудником и оправдываете коллег, или пытаетесь меня упрекнуть в меньшем, чем у вас, жизненном опыте? Если сотрудников уволили значит они в чем-то виноваты! Тех кого Вы пытаетесь...
:-)
ну вот - стандартный набор - видимо/значит/осмыслите/а еще вы не знаете как жить за хребтом уральским.....
ага

еще раз - ни вы ни я не знаете как и что произошло, почему предполагаемого виновника ДТП (суда еще не было и называть человека виноватым, потому что видимо и это значит - нельзя) и в этой статье - только констатация факта и перечень стрелочников.
тем не менее - от вас слюни на километр - все травояднеые, которые с рогами и везде одни оборотни в погонах, а еще я бы типа на их месте, да Я! да Я!!!!
вас - лично - вытаскивали из машины сотрудники по беспределу? или вы как обычно - я слышал/там писали?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 2028
legus
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
А если бы он протаранил какой-нибудь Ситроен С4там лучше было бы?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 2028
Евгений из СПб
:-) анекдот вспомнил... сынок/студент подходит к папе и жалуется: - Светка сказала, пока у меня не будет лады весты и у нас двухэтажной дачи в пригороде - она мне не даст... папа сынуле: - ну фиг...
Что-то несоответствие загородный дом 2х этажный и Веста, что вы её везде приплетете, когда там должен быть мерседес?
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
ПАЛАСИО
Ручное правосудие
боятся за свои места чтобы не было как в Якутске
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Alik 70
Твоя страна посадила на водку северные народы, и практически уничтожила их. В твоей стране только в 1974 ! году разрешили колхозникам иметь паспорта. И не надо рассказывать, что можно было перемещаться...
Северные народы говоришь?
в Якутию - сгоняй - прокатись по улусам - потом расскажешь.
Я к тому, что амеры очень практичные, сразу поняли "перспективку" и изначально решили ее в резервациях, зато щас у них нет тех проблем как в одной жестокой стране - понимаешь о чем речь?
про вымирали целыми областями - это очень плохо, только ответь из за чего это было? Мое мнение - царь очень добрый был, надо было не в сибирь ссылать, а кардинально вопрос решать. Кстати - глянь ради интереса - скольок в это же время в США от голода умерло.

ну и про гулаг - никак книжку солженицына осилил? заодно может еще расскажешь, за что ему амеры нобелевскую премию подкинули?
8
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Danila-GFX
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
Да ладно, ты прям Шерлок******Холмс, а то вся страна не догадалась
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
Alik 70
Твоя страна обвинила целые НАРОДЫ! в предательстве, и насильно их выгнала с малых Родин. Корейцы, немцы, финны-ингерманландцы, карачаевцы, калмыки, чеченцы, ингуши, балкарцы, крымские татары и турки-месхетинцы....
давай так:
- США - сколько было племен корренных индейцев? какой процент населения коренного населения выжил и сколько им родной земли оставил Светоч демократии и свободы?
- Наглы и буры - сколько выжило населения после Английских концлагерей в Африке?
- а теперь скажи - сколько жестокие русские вырезали под ноль из упомянутых тобой народов?

мозг не пробовал включать?
7
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Евгений из СПб
:-) все и всегда разбираются в футболе и следствии. а еще - знаете почему нельзя на Красной площади любовью заниматься? произошла трагедия, погиб ребенок, виновник сбежал с места ДТП, виновные в...
Про детей не понял, солдаты срочники в 18 присягу дают, что готовы пожертвовать жизнью. Вроде те же дети..
2
2
Ответить
   
Сообщений: 944
Гадят господа офицеры прямо себе на погоны. Честным остается только в отставку уходить
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Vadim_03
Фильм такой был, "Красная жара", там один негр сказал "И Россия и США была построена на крови и костях, только в США это были негры, а в России - собственный народ", вольный пересказ....
у тебя по ходу память короткая, с тех пор как путин президент, не помню ни одного года чтоб по телеку не какали в мозг людям что опять кризис и надо потерпеть, так люди уже на подсзнательном уровне себя обозначают скотом, в разговоре употребляя такие выражжения типа, воту них в европе ..., а у нас .... Просто внушили людям что что они чмо.
16
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Евгений из СПб
давай так: - США - сколько было племен корренных индейцев? какой процент населения коренного населения выжил и сколько им родной земли оставил Светоч демократии и свободы? - Наглы и буры - сколько выжило...
Я тебе по этому поводу так скажу,у каждого, повторюсь у АБСОЛЮТНО каждого народа многонационального СССР были учебники родного языка, выпущенного мин образования, и преподаватели, оплачиваемые этим же мин.образованием.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
Северные народы говоришь? в Якутию - сгоняй - прокатись по улусам - потом расскажешь. Я к тому, что амеры очень практичные, сразу поняли "перспективку" и изначально решили ее в резервациях,...
Молодец Евгений и сказать больше нечего
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
2
Ответить
zogar-zag
buhtarma
После смерти Вальхалла...
Но не для всех
Только для тех, кто погиб с мечом в руках, т.е. практически ни для кого :-)
2
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
Ниву еще кто то будет покупать, в салоне сразу буклет с фото что с авто после аварии происходит.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
2
2
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4867
legus
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
Может у него была нива за 50 косарей, на большее денег нет, вы сильно безопасную машину купите за эти деньги?
3
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214514
Danila-GFX
Я думаю сам Абдул-Рахман Дудаев, кому принадлежит машина, и был за рулем. Его отпустили, а потом назначили виновником подставного чела Муслима Джамбекова.
Согласен! А начальник ГИБДД не выдержал такого срама и решил уйти из продажной структуры.
2
 
Ответить
Добряк Альцгеймер
Евгений из СПб
:-) не поверишь - реально завидуют: - среднестатистический гражданин этой страны - в течение последних нескольких поколений - даст фору любому другому по количеству намешанных национальностей - генетика...
Беда в том, что страной правят иностранцы. Начиная с Рюрика. 300 лет правили. Был перерыв, когда правили упыри-уголовники ленины-сталины. Потом пришло время идиотов, хруща и бровеносца. Потом была гонка на лафетах, эпоха правления полудохлых маразматиков... А затем опять, начиная с Горбачева у власти иностранные агенты. Все вернулось на круги своя. Круг замкнулся.
3
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4867
Как начальник ГАИ Москвы может ежеминутно контролировать каждого подчинённого ДПС - ника, если у него их не одна тысяча и вся страна в коррупции погрязла, эти гаишники что из космоса прилетели? Почему когда десятками гибнут шахтёры не увольняют директоров шахт и не садят хозяев этих шахт допустим- уж эти то события более серьёзные.
Почему за такой бардак в стране не ответил ни один из первых руководителей нашей страны вместе с правящей партией.
Почему за все ЧП с личным составом в полиции не наказан (я уже не говорю снят) не министр МВД.
Почему за губернаторов, которых назначает президент из членов Единой России и они потом воруют миллиардами никто не ответил, кроме их самих.
Вся проблема нашей страны, что все законы действуют избирательно и выбирают они тех, кто помельче, да не сильно блатной, а таких как сердюков никто не тронет.
А моё мнение, что начальник ГАИ Москвы вообще не должен отвечать за каждого ДПС ника, как он уследит за таким стадом, а вот садить самих ДПС ников надо за коррупцию - это будет лучшей формой воспитания, а так простые гаишники сейчас посмеиваются над снятым генералом и дальше берут взятки, как будто с приходом нового начальника что то измениться в лучшую сторону.
14
 
Ответить
13240618
Благовещенск
В Якутске после изнасилования девушки народ погнал их вилами (кто в курсе тот поймёт), почему мы за убийства наших граждан, так равнодушно к этому относимся? Это наша Раша.
10
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4867
И вообще не корректно генерала полиции выкладывать в форме полковника - типа унизить захотели, они ещё бы капитаном его выложили.
6
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Сразу видно..оборотень.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
legus
Нива, все этим сказано. Интересно, не страшно сажать семью в эту утлую коробешку без подушек и сминаемых зон безопасности?
Как ты можешь про наш афтопром так говорить,сам же на Волге тошнил пять лет.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
ПАЛАСИО
Ручное правосудие
загубленные две ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жизни и ни кого за решетку не посадили (про в погонах,в шкуре),просто сучка в отставку по собственному,просто уволили???,это ДНО сегодняшнего правосудия.
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Евгений из СПб
Северные народы говоришь? в Якутию - сгоняй - прокатись по улусам - потом расскажешь. Я к тому, что амеры очень практичные, сразу поняли "перспективку" и изначально решили ее в резервациях,...
еще и Шаламова осилил, и многое другое.
Опровергнуть найдешь чем?
То есть с одной стороны ты обвиняешь США в резервациях, с другой - жалеешь, что этого не сделала Россия?
Почему вымирали от голода - я тебе написал. Красные твои подчистую выгре бали хлеб у людей.
Ты на США и Украину не кивай - в своем глазу бревно сначала заметь
MCV30
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Евгений из СПб
давай так: - США - сколько было племен корренных индейцев? какой процент населения коренного населения выжил и сколько им родной земли оставил Светоч демократии и свободы? - Наглы и буры - сколько выжило...
То есть сначала русские никого не вырезали и не уничтожали, а теперь уже сколько на сколько?
Я его не выключал никогда, ибо своим предпочитаю пользоваться.
MCV30
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Конферансье
Я тебе по этому поводу так скажу,у каждого, повторюсь у АБСОЛЮТНО каждого народа многонационального СССР были учебники родного языка, выпущенного мин образования, и преподаватели, оплачиваемые этим же мин.образованием.
ага.
особенно у сосланных. полно учебников.
MCV30
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
13240618
В Якутске после изнасилования девушки народ погнал их вилами (кто в курсе тот поймёт), почему мы за убийства наших граждан, так равнодушно к этому относимся? Это наша Раша.
потому что там погнали Якуты!
а в Ингушетии сопротивляются Ингуши!
осознаешь разницу?
MCV30
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
IcedFjord
Вся суть страны в одной ситуации.
1) Коррупция
2) Безнаказанность
3) Русские страдают от нерусских
4) Если дело получило громкую огласку, делают показательные "наказания".
Тоже раньше так думал, но общаясь со своими друзьями и родственниками пришёл к выводу, что русские сами от себя страдают, так как больше всех поддерживают режим, знакомые белорусы, украинцы, евреи и армяне относятся к пропаганде критично или с усмешкой. Русские сплачиваются вокруг лидера, обижаются на клятых пиндосов, что те против них !!! ввели санкции (хотя под санкциями в основном члены кооператива названного в честь водных ресурсов), искренне ненавидят хохлов и считают критиков режима русофобами. Так что, винить тут некого.
10
 
Ответить
Михаил
Хабаровск
Кара неизбежна
 
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 9303
Sergiy1313
Может в такой ситуации (отпустили виновника дтп с одним трупом и двумя тяжелыми), нужно закрыть таких, избирательно добрых, полицаев!!
Одного уволили, один сам уволился!
Что-то у меня зубы скрепят...
эти оборотни отпустили этого урода, и возможно, скрыли тяжкие последствия преступления (нахождение в состоянии алкогольногонаркотического опьянения).
я художник неместный, попишу и уеду.
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ПАЛАСИО
Ручное правосудие
Отсутствие всякого правосудия и чести тем более! Он не в отставку должен был уйти, а в суд понурив голову пошлёпать....
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7583
Ну и "государство", ребята... Как же стыдно осознавать всё вот это. Как дрессированные собачки: сидеть, ко мне, лапу. -Убийцу отпустить! -Есть убийцу отпустить! -Вопросы есть? - Никак нет!
2
 
Ответить
Buena Notte
Вячеслав
Да да, прямо голубь мира...
Завтра обратится к своим с другим посланием, и они также покорно строем пойдут резать этих же православных. Проходили уже.
Вернее не просто покорно пойдут, а радостно с гиканьем побегут, дождавшись разрешения наконец то.
Такое чувство, что чеченец вызывает у вас животный страх. Трусливы вы очень. Там такие же люди, что и вы, из мяса и костей. Опасны были идейные вахабиты, ну так их в 90-х и 00-х выкосили. А сейчас им есть что терять, за послевоенные годы они только отстроиться успели да жирок поднакопили. Это уже не те непримиримые дудаевские бойцы из 90-х
8
2
Ответить
  
25><54
Сообщений: 10840
это тот эдик? поделом ему ска
помощь в поиске и отправке з/ч
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7583
Alik 70
Я вот понять не могу - каким нужно быть гадом, чтобы отпустить его с ДТП? Ну ты же стоишь, видишь, там труп женщины, и маленького РЕБЕНКА! ТЫ же бть видишь, что это существо натворило? Что нужно тебе предложить,...
Там скорее всего был звонок сверху, к бабке не ходи.
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Скатертью дорожка
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26323
Видимо, в гелендвагене столько бабла лежало, что полицаи не возражали если владелец уедет.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17851
Загадочныая история
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
Стоит ли покупать Гелендваген если он после дтп так сильно получает увечие как это видно на фото
2
 
Ответить
Андрей
Якутск
Михаил
Кара неизбежна
Скоро их отец и муж выйдет из больницы и тогда наверно .... Как в кино =(...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
А рожа ехидная , ехидная .
 
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Евгений из СПб
:-) ну вот - стандартный набор - видимо/значит/осмыслите/а еще вы не знаете как жить за хребтом уральским..... ага еще раз - ни вы ни я не знаете как и что произошло, почему предполагаемого виновника...
По поводу где жить, не я начал переходить на места проживания, прочитайте свое первое сообщение ко мне.
Переход на оскорбления (слюни, рога, и т.д.) это говорит о том что сказать нечего, адекватные аргументы закончились! дальнейший диалог не вижу смысла. Ибо вы "троль", очевидно рогатый и питающийся растительной пищей. Прикрывайте своё ротовое отверстие, когда общаетесь с людьми, т.к. ваши слюни летят далеко за урал! И снимите погоны вы их не достойны!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1279
Автор своих слов
А где инпектора эти?
понесли самое суровое наказание для гаишника-их уволили
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Вот бы Кадыров лично попросил Медведева за народ.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Рустам
Крым наш!!!! скачи Вадик дальше)))))
Вот и поварята подтянулись...
Пиши еще, писатель чукча :-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1251
Конечно, дпс-ки обязаны были задержать водителя гелика, а не отпускать его. Теперь и не разберешься, кто был водителем. И в полне может быть, что им позвонили и приказали отпустить.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
2
1
Ответить
Тип
Калуга
Dimzon
Конечно, дпс-ки обязаны были задержать водителя гелика, а не отпускать его. Теперь и не разберешься, кто был водителем. И в полне может быть, что им позвонили и приказали отпустить.
При таких вводных с места ДТП для всеобщего обозрения - это дело тёмное, но выяснить кто рулил - это на раз-два-три-четыре и в суде этого будет необходимо достаточно.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
El Mario Che
Это типа карма за Давидыча?
Это его пранк.
 
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Рустам
Алик... попытайтесь отдуплить. Экипаж ДПС приезжает на место ДТП. Как он сразу может определить степень вины участников? Муслим этот не свалил с места ДТП, а при инспекторах его увезли на скорой.......
На ДТП с пострадавшими выезжает следователь, он принимает решения кого задержать, а кого отпустить.
 
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
Vadim_03
в сахалинске есть ленинградка? я думал там только алкаши такие как ты
Молодец 🤭
 
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87071
СэрВант
Как ты можешь про наш афтопром так говорить,сам же на Волге тошнил пять лет.
Всего год, это раз.
Второе волга была сайбер.
Что вообще не имела отношение к русавтопрому.
А недорогой американец. С хорошим железом.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
 
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
legus
Всего год, это раз.
Второе волга была сайбер.
Что вообще не имела отношение к русавтопрому.
А недорогой американец. С хорошим железом.
Не обманывай себя,собрана она была,как и все остальные рассейские машины,и не год,а отчеты были более чем за 3 года,и восторженных отзывов от тебя я особо не слышал..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
buhtarma
Биллинг то наверняка проверили и убедились кто был за рулём...
А это кому нить нужно? Есть виновный да и ладно.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить