Пятничная подборка видео: перекур на заправке и многое другое

Пятничная подборка видео: перекур на заправке и многое другое

05 Апреля 2019 | 49643 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
552 (46%)
374 (31%)
253 (21%)
369 (31%)
119 (10%)
127 (10%)
168 (14%)
505 (42%)
136 (11%)
316 (26%)
97 (8%)
187 (15%)
341 (28%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Курение над заправочным пистолетом — это по определению признак сверх-разума.

Поразительное видео из Таиланда: водитель байка только благодаря своей сообразительности избежал участи быть расплющенным 40-футовым морским контейнером.

Водителя этого вилочного погрузчика определенно ждет серьезный разговор с начальством.

Смертельно опасный трюк: скоростной проезд обычного перекрестка на мощном Мерседесе.

На Украине своя атмосфера...

Можно было подумать, что у водителя заснятого на МКАД Hyundai Vercruz барахлит навигатор, но нет — это наркотики.

Это видео надо смотреть со звуком: девушка в Москве почему-то очень радуется проезду кортежа с высоким гостем.

Во Франции даже утки умеют правильно переходить дорогу.

На ралли-рейде в Аргентине у участников загорелся болид. К счастью, им хватило сноровки быстро покинуть его.

Южная Африка: водитель KIA хотел проехать и попытался прогнать мешающи ему буйволов с дороги, но буйволам такая наглость не понравилась.

Водителю этого оранжевого автомобиля было просто не суждено обогнать фургон.

Новый способ парковки автомобилей в Китае: машина встает на специальную платформу, которая принимает диагональное положение. Таким образом вместимость парковки повышается на 67%. Если надо забрать машину, платформа выгружает автомобиль в проезд парковки.

Кливленд, США: довольно увлекательная погоня полиции за стареньким кроссовером Chrysler Pacifica. Водительница машины до последнего не сдавалась, стараясь уйти от полиции. Но в итоге «Крайслер» зажали. Полисменам женщина заявила, что всего лишь не хотела опоздать на работу. К слову, стражи порядка во время этой погони не выпустили ни одной пули.

Бонус-видео: новый выпуск «ГвоздиShow». На этот раз они фантазируют на тему: «Если бы государство заставляло покупать машины».

На этой неделе наш канал Дром Фан в цикле видеозарисовок о Японии рассказывал о требованиях к дорожному полотну в этой замечательной стране. Кто не видел — обязательно посмотрите.

А еще на этой неделе Дром Фан проводил ликбез по автокредитованию.

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 46
С пятницей)
70
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4360
Отличная подборка👍
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
107
34
Ответить
   
Сообщений: 23649
Сразу видно отличие менталитета.
У нас бы байкер вперед выскочил от падающего контейнера...

Скоро уже... И у нас повылазят...
Уже активно обращаются за страховкой, сами оформить не могут (
t.me/pekingtoparis - телеграм канал ралли Пекин-Париж
50
110
Ответить
Косой
Хабаровск
Утки самые классные!
176
10
Ответить
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
454
8
Ответить
Батто Ошширов
Премии не будет - там и мозгов не было, нет и не будет )))))
38
2
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Хорошая подборка. За бугром даже утки умней наших пешеходов, а смелые женщины есть, оказывается не только в русских селениях.
113
24
Ответить
Батто Ошширов
Лошадь, убегающая от гайцев в Украине по городу - для нас может быть и смех, а для нее полный шок.
Жаль животину, дай Бог, чтобы ни она, ни люди не пострадали от ее побега!
89
4
Ответить
Батто Ошширов
Буйвол - никкуя не корова однако ))))) Нрав у них тот еще!
149
4
Ответить
Почему внедор из видео про погоню издает такие же звуки, как контакторная панель троллейбуса из видео про лошадь?
4
25
Ответить
Игорь
Якутск
погоню в США досмотрел чисто из-за звука мотора у машины копа))))))))это не лада полуспорт)))))а так могли еще в первую остановку ее достать из тачилы....
а водитель мерса интересно сколько летел
135
5
Ответить
Хотел бы я посмотреть видео с серебристого мерина ,перед которым пролетел черный .А лучше на глаза водителя )))
97
9
Ответить
Батто Ошширов
Гвозди и в этот раз подняли тему.... прямо предсказатели очень скорой нашей жизни.....
Я в том году 2 велика купил - и как я после их ролика буду на них ездить? )))))))))))))))))))))))
88
18
Ответить
Почему внедор из видео про погоню за джипом издает такие же звуки, как и контакторная панель троллейбуса из видео про лошадь?
1
49
Ответить
Батто Ошширов
Ролик про Японию! Опять посмотрел фантастику или как у нас никогда так не будет )))))))
94
21
Ответить
J. Bgrt
Косой
Утки самые классные!
Видеомонтаж.
27
22
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
"К слову, стражи порядка во время этой погони не выпустили ни одной пули." Это прорыв, я считаю!
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
71
3
Ответить
Maks
Тамбовка
Покурили на АЗС не от большого ума)))
47
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 549
Утки умнее людей, каждый день мне это доказывают люди на ПП.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
20
10
Ответить
 
Сообщений: 4242
Парковка под углом это не ноу-хау.
Так делали ещё ты 90-ых в ВКО, ( теперь Алтай) когда в гараж надо было поставить 2106 и 2121.
Шахе поднимали задницу и Ниву под нее ставили...

Тогда не принято было во дворах оставлять машины...
Altay.ONLINE
46
6
Ответить
Митяй
Куйбышев
Видео Гвоздей называют "бонус-видео". Бонус-это подарок. Чем я заслужил такие еженедельные подарки?))))))))))
80
36
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22440
Мерин на перекрестке видеомонтаж. Невооруженным глазом видно.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
196
4
Ответить
Митяй
Куйбышев
"Полисменам женщина заявила, что всего лишь не хотела опоздать на работу"-да что же это за работа такая???!!!
86
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
До уток и то дошло что дорогу по зебре безопасней переходить не то что до некоторых граждан.
16
9
Ответить
   
Сеул
Сообщений: 957
Байкер всё же странный. Перед ним тягач опрокинулся, а он спокойно так укатил. Хоть бы подъехал посмотреть, как там водила, нужна ли помощь.
Мой отзыв: Kia Ray 2011
70
30
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2529
Обезьяны на 9ке насмешили
111
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 76
Бабе на Крайслере бы затихариться на стадионе или автомойке, ну или за заправку заехать. Подождать секунд 30 и дальше ехать не опасаясь. Я всегда так делал лет 10-15 назад в NFS Most Wanted. А эта дура прёт на пролом
Сейчас Rexton, 2006
Были: Presage TU31, 2004, 2WD, QR25
N-Avenir PW11, 2001, 2WD, SR20
Мой отзыв: SsangYong Rexton 2006
185
8
Ответить
Денис
Владивосток
С мерседесом на перекрестке монтаж монтажный, так себе сделанный) мне кажется такие видео лишние
112
3
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4001
Водитель погрузчика, не Толик случайно?
21
1
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4001
про мерс на перекрестке или фейк или монтаж, скорость первая космическая?
52
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9930
...Водителя этого вилочного погрузчика определенно ждет серьезный разговор с начальством.

Последний рабочий день гастарбайтера, расчёт уже получил
37
1
Ответить
San Irkutskas
Иркутск
Водилу мерина изолировать от общества лет так на ...дцать в места не столь отдаленные! Из за таких уродов невинные люди погибают.
18
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1572
В Тайланде тоже всем пофиг. Упал контейнеровоз все мимо проехали спокойно.
Сезон отключения горячей воды! Торопись!
Водонагреватели, новые со склада -30%
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
40
5
Ответить
     
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4001
DENDREAMER
В Тайланде тоже всем пофиг. Упал контейнеровоз все мимо проехали спокойно.
Люди живут в состоянии "сабай", и нормально и долго живут причем
29
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9930
...Курение над заправочным пистолетом — это по определению признак сверх-разума.

Странно, что опез...ы не на корточках сидели, перетирали
51
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 538
За обзоры Японии спасибо, приятно смотреть как живут цивилизованные люди..
62
10
Ответить
  
Eastern Siberia
Сообщений: 342
Денис
С мерседесом на перекрестке монтаж монтажный, так себе сделанный) мне кажется такие видео лишние
даже невооруженным взглядом заметно!
жалеть надо не мертвых, жалеть надо живых
11
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
ГВОЗДИ про велики - МОЛОДЦЫ!
43
20
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5115
"....погоня полиции за стареньким кроссовером Chrysler Pacifica. "
вот настоящее "старье", валит со свистом, аж пыль столбом!))
без приставки спорт...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
39
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5115
и еще, зачем от поворотники включает!?)))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
21
2
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50560
Чет как то не вставило..
GERA7 на youtube
9
12
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 86
Тачки в америке хорошие
30
2
Ответить
In Play
Владивосток
Утки и моцик, остальное отстой или уже надоело
7
11
Ответить
6559832
Vikings
Сразу видно отличие менталитета.
У нас бы байкер вперед выскочил от падающего контейнера...

Скоро уже... И у нас повылазят...
Уже активно обращаются за страховкой, сами оформить не могут (
Сразу видно отличие менталитета в ролике с погоней!Уходя от преследования, подавать указатели поворота,вот это культура вождения))))
94
4
Ответить
   
Сообщений: 739
Slow Matic
За обзоры Японии спасибо, приятно смотреть как живут цивилизованные люди..
Ждем обзор Новосибирска, интересно посмотреть как живут обезьяны....
23
38
Ответить
Никита
Хабаровск
во время погони женщина еще и поворотники показывала при перестроениях )
42
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
главное что бы у них не порвался! до того как они премию Дарвина получат!
29
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Vikings
Сразу видно отличие менталитета.
У нас бы байкер вперед выскочил от падающего контейнера...

Скоро уже... И у нас повылазят...
Уже активно обращаются за страховкой, сами оформить не могут (
еще различия менталитета - ни кто не остановился и не подбежал посмотреть как себя чувствует водитель фуры!
19
9
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 89
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
Курить-то можно, прикуривать - нельзя.
6
17
Ответить
nosns1
приматы в видео с заправки в прямом смысле глупее уток
14
 
Ответить
  
Сообщений: 12570
Ни че се как мерс пролетел )
1
6
Ответить
  
Сообщений: 12570
Премия дарвина ребятам с заправки )
10
 
Ответить
14020261
Мерседес на перекрестке рендер 3д, причем так себе, тени не правильные, и траектория корявая, его бы на столбы снесло. Вобщем вот))
57
1
Ответить
nosns1
AK800
Бабе на Крайслере бы затихариться на стадионе или автомойке, ну или за заправку заехать. Подождать секунд 30 и дальше ехать не опасаясь. Я всегда так делал лет 10-15 назад в NFS Most Wanted. А эта дура прёт на пролом
надо было ей сбить несущую стойку кафе с пончиком на крыше
27
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 35893
Президент Казахстана серьёзный чувак оказывается. Нурсултан такого не позволял себе...
AQUASIB.RU - АКВАРИУМЫ, ВОДОПАДЫ, ПУЗЫРЬКОВЫЕ ПАНЕЛИ
НСКМЕБЕЛЬ.РФ - КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
27
6
Ответить
  
Сообщений: 418
kuza kuza
Хотел бы я посмотреть видео с серебристого мерина ,перед которым пролетел черный .А лучше на глаза водителя )))
там в штаны смотреть надо...
6
2
Ответить
12653972
Дмитрий
ГВОЗДИ про велики - МОЛОДЦЫ!
щас второй из этих аутистов отпишется.
21
17
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1572
Мерседес на какой скорости пролетел? 300км/ч?
Сезон отключения горячей воды! Торопись!
Водонагреватели, новые со склада -30%
1
5
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
дром?
новость про начало лексусом
производства лакшери баса
на линии сборки альфарда будет?

в пятницу станет хитом...
2
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
утки своим ходом в ресторан шли,
вот это воспитание!

парковка под углом -интересное решение
для серьёзных людей, у нас в городе недавно
с 4 этажа парковки Хюндий спрыгнул, а на
такой будут в потолок втыкаться)))
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 676
Курение над заправочным пистолетом — это по определению признак сверх-разума. Они конечно дебилы, но мне думается, что загорелось от статического напряжения.
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
2
16
Ответить
John McLane
Крайслер Пацифика - минивэн,был и есть,не кроссовер
20
2
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6737
Буйвол легонько боднул киа та аж подскочила:) Такая мощь
17
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6737
Из-за таких дибилов - обгоняторов часто лобовухи бывают.
-
9
1
Ответить
6130880
Владивосток
Утки понравились , когда уже у нас пешеходы начнут так ходить. Гвозди молодцы , растут на глазах.
7
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6335
Ребята с заправки кандидаты на премию Дарвина
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
12374398
Камри955
Курение над заправочным пистолетом — это по определению признак сверх-разума. Они конечно дебилы, но мне думается, что загорелось от статического напряжения.
Какое напряжение?! Там дятел у горловины зажигалку зажёг.
25
 
Ответить
864367
Кемерово
Вот китайцы заморочились ...🙄
5
2
Ответить
   
Сообщений: 902
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
В Европе курят на заправках, сколько раз наблюдал...
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
7
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1090
Satana-Yamaha
Мерин на перекрестке видеомонтаж. Невооруженным глазом видно.
Да Да Да
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
4
1
Ответить
Да уж, три номинанта на премию Дарвина ушли без награды. Жаль.
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 349
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
Я, думаю, их родители ваще про презики не слыхали. Этож бабки тратить надо. :)
11
1
Ответить
А женщину в последнем видео наказывать нельзя - её в пример ставить нужно! Такое стремление вовремя приехать на работу нужно только поддерживать! :)
Особенно впечатлило, что уходя от погони она умудрялась пользоваться поворотниками!!! Кстати, почему они жёлтые?
12
2
Ответить
Мокий
Странно, что в Таиланде никто не остановился и не помог водителю тягача с прицепом...
8
4
Ответить
Антон
Белово
Подборка показывает уровень деградации...
5
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1494
Хохло-полицаи : "Преследуем чёрный Мустанг ! Уходит на красный в сторону Жмеринки! ")
Они тоже ,как и пендосы полицаи ,во время этой погони не выпустили ни одной пули - тупо загнали лошадь !)))
X-Trail (04)
14
8
Ответить
1740522
Где мерседес пролетает перекресток - 100% фейк
2
3
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1494
"К слову, стражи порядка во время этой погони не выпустили ни одной пули."
Как-то это на них не похоже ! Обычно они чёрных сразу валят ! )
X-Trail (04)
9
4
Ответить
На Украине своя атмосфера...
________________________
Судя по реакции прохожих - обычное дело...
5
2
Ответить
David
Томск
По моему с мерседесом фотошоп.
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11100
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
Да, генетика тут много значит
4
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1079
Водитель Chrysler Pacifica до талого показывала поворотники. Даже в такой ситуации. Молодец. Терпеть не могу, когда ими не пользуются.
22
1
Ответить
   
мск
Сообщений: 629
kuza kuza
Хотел бы я посмотреть видео с серебристого мерина ,перед которым пролетел черный .А лучше на глаза водителя )))
невооруженным взглядом видно, что это спецэффекты и мерин на фоне пейзажа выглядел инородным наложением.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
7
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 629
Ktth
и еще, зачем от поворотники включает!?)))
Попытка дизориентировать
2
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 629
John McLane
Крайслер Пацифика - минивэн,был и есть,не кроссовер
Уверен прям на 100%?? Точна??
Поди с Вояджером попутал??!
3
11
Ответить
SKlaus
Новосибирск
14020261
Мерседес на перекрестке рендер 3д, причем так себе, тени не правильные, и траектория корявая, его бы на столбы снесло. Вобщем вот))
Просто он столь быстр что не отбрасывает тени
14
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8412
Kyojima
Байкер всё же странный. Перед ним тягач опрокинулся, а он спокойно так укатил. Хоть бы подъехал посмотреть, как там водила, нужна ли помощь.
зачем?
MCV30
6
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 8412
galant22
Тачки в америке хорошие
да и и жизнь неплоха
MCV30
11
1
Ответить
   
Сообщений: 590
Видео с мерсом на перекрестке утверждал редактор пока ехал на своём Хендэ по МКАД на работу.
Я проголосовал не за того...
2
2
Ответить
14071668
Олег
Хорошая подборка. За бугром даже утки умней наших пешеходов, а смелые женщины есть, оказывается не только в русских селениях.
Видео с утками - фейк, посмотри хотябы на самую правую, как она скользит по асфальту, когда "идет". Создано оно было немцем, чтобы показать, что даже утки "умней" некоторых их пешеходов.
5
4
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 16137
Гвозди решили сдать зачёт затронув соц. темы.

Не столько с юмором и "ржакой" сколкьо "со смыслом".
5
3
Ответить
Москва
Vikings
Сразу видно отличие менталитета.
У нас бы байкер вперед выскочил от падающего контейнера...

Скоро уже... И у нас повылазят...
Уже активно обращаются за страховкой, сами оформить не могут (
"Вот у ниххх!!! а у нааас… ((( "(с) .
-----
интересно, а как бы Вы ЛИЧНО поступили бы в данной ситуации? лично ВЫ
3
2
Ответить
Москва
Митяй
"Полисменам женщина заявила, что всего лишь не хотела опоздать на работу"-да что же это за работа такая???!!!
да, чота странно...
может, она, конечно, на работу и спешила! но по пути переехала двух пешеходов на зебре, вот копы и увязались :D
2
 
Ответить
Москва
6559832
Сразу видно отличие менталитета в ролике с погоней!Уходя от преследования, подавать указатели поворота,вот это культура вождения))))
тупая, потому что!
надо осложнять преследователям задачу.
Я бы вообще - поворотником направо светил, а уходил налево ))
4
3
Ответить
Москва
14020261
Мерседес на перекрестке рендер 3д, причем так себе, тени не правильные, и траектория корявая, его бы на столбы снесло. Вобщем вот))
какая еще тень? летел как пуля - там тень просто не успевала сфрмироваться ))
10
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Косой
Утки самые классные!
это к сожалению компьютерная графика..по лапкам видно
4
1
Ответить
Москва
Kibanoff
В Европе курят на заправках, сколько раз наблюдал...
да то же самое! полно видео на Ютубе, как какая нибудь иностранная курица - или с "пистолетом" в горловине уезжает, обрывая шланги, или кто то с сигаретой поджигает всю заправку
5
4
Ответить
Москва
вот тут все развосхищались, как опаздывающая на работу поворотники включает. Да это просто УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС, а не ум и не законопослушность! Если бы был у нее ум и законопослушность - этого ролика не было бы
9
1
Ответить
Москва
утки - действительно фейк, видно по летящим по воздуху лапкам.
м-да...видеомонтаж достиг довольно высокого уровня!
4
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 57
А в раллийном автомобиле разве не автоматическая система пожаротушения?
6
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 888
DmitryPavlovich
С пятницей)
С тяпницей))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
3
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
14020261
Мерседес на перекрестке рендер 3д, причем так себе, тени не правильные, и траектория корявая, его бы на столбы снесло. Вобщем вот))
тени нет, потому что он обогнал её)
10
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
в видео про Японию колеса на демике чище чем у нас в магазинах в стопках лежат... И дороги тоже чистейшие... В Новосибирске снег еще не везде сошел, а уже пыль столбом стоит... Грустно в общем после таких роликов...
P.S. У нас на дорогах углубления сами образовываются, причем часто на одних и тех же местах
9
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3727
В ролике с крайслер пацифика типичная Т.П.
Интересно есть у этой курицы муж, и даст ли он ей хорошего Леща за убитую машину.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
1
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 215
Вот оказывается из-за кого форд бежит с РФ) Шутка, чёткий контент, снимай еще.
2
1
Ответить
HyperC
Стерлитамак
С учетом высоты помещения, проще, надежнее и возможно дешевле организовать двухъярусную парковку.
5
1
Ответить
J. Bgrt
Т Д
утки - действительно фейк, видно по летящим по воздуху лапкам.
м-да...видеомонтаж достиг довольно высокого уровня!
Ты все врешь! Их утки умнее наших людей!
1
3
Ответить
Petr78
Нижневартовск
Гвозди в ближайшее будущее заглянули!!
2
6
Ответить
     
Знаменск
Сообщений: 3475
Здорово дуют амеровские тачки! Лихо от копов уходит крайслер, играючи, с дымком))) Просто крайслер домашний, не то что "лада Хрей св кросс спорт" чахоточный
веня+ санек 2001-2003г
3
3
Ответить
Добряк Альцгеймер
Гвоздей не смотрю, боюсь увидеть очередное позорище.... Кто-нибудь видел этот ролик? Как они? Небось опять жалкое кривляние, не?
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1416
На крайслере дамочка во время погони даже не забывала включать поворотники!
2
1
Ответить
Марк
Владивосток
В на Украине
1
4
Ответить
АЛЕКСАНДР Федоров
блин размещать явный монтаж с мерседесом зачем , толком что ли не смотрели :)))
1
1
Ответить
   
Германия
Сообщений: 543
Kibanoff
В Европе курят на заправках, сколько раз наблюдал...
Ни разу не видел ничего подобного. 19 лет в Европе живу.
5
2
Ответить
Евгений
Новороссийск
Водила на фургоне мог бы 100 раз пропустить. И все было бы норм. Дай дураку дорогу. Мало ли чего у него случилось...
3
2
Ответить
    
За Байкалом
Сообщений: 1991
Звук движка в патрульной машине пендосов оценили? Почти как в весте спорт, чуть недотягивает=)
4
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 12728
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
у нас таких 75%. макаревич тысячу раз прав
......................................
5
3
Ответить
12085925
Батто Ошширов
Ролик про Японию! Опять посмотрел фантастику или как у нас никогда так не будет )))))))
Ваня Килин говорит что дороги в Японии как из Владика в Артём
1
3
Ответить
sen4yk
Москва
и никто не заметил, что видео с проносящимся мерседесом и с утками откровенный монтаж
5
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2505
sport life
В ролике с крайслер пацифика типичная Т.П.
Интересно есть у этой курицы муж, и даст ли он ей хорошего Леща за убитую машину.
Страховая всё оплатит, а муж за леща легко может присесть на несколько месяцев.
3
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10534
Водитель на Киа просто эпичен и готов поспорить за премию Дарвина с парнями у бензоколонки. Вместо того, что проехать мимо буйволов, стал ждать, когда у животного закончится терпение.
Гарант проституции.
7
 
Ответить
   
Германия
Сообщений: 543
sen4yk
и никто не заметил, что видео с проносящимся мерседесом и с утками откровенный монтаж
Есть такие кто заметил.😉
4
1
Ответить
     
www.borsin1.narod.ru
Сообщений: 3098
Гвозди, я Родине помог, я плюсанул Вам. Я всегда так делаю, ибо хорошее дело делаете.
А ждапан я по бороде прогнал, как всегда. Ибо они перед китайцами, так и не извинились...
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 19901
Американским копам, с их любовью таранить нарушителей, давно пора ездить на бронированных Хаммерах, чтобы не мять машину.

Утки тоже порадовали. Сам удивляюсь когда ижу собаку переходящую дорогу по зебре на зеленый, и человеческое существо в полукилометре, бегущее через дорогу наискосок без оглядки.

У заправки курили горячие кавказские парни. Чуть не стали еще горячее.

Гвозди порадовали.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
3
Ответить
Михаил
Хабаровск
Ох уж эти курильщики...(((
1
1
Ответить
   
Магадан
Сообщений: 976
dim180
Водитель погрузчика, не Толик случайно?
Погрузчик спецом завалил стекла. Видимо брак.
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2055
Kibanoff
В Европе курят на заправках, сколько раз наблюдал...
и разговаривают на русском языке
5
3
Ответить
валерий
Томск
Alikcman
А в раллийном автомобиле разве не автоматическая система пожаротушения?
Автоматическая, и она сработала когда гонщики из машины свалили, если до конца ролик досмотреть, все понятно.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 159
Батто Ошширов
Те кто курят на заправке - это те люди, у родителей которых явно порвался презерватив, благодаря чему они и появились на этот свет.
Иди..ты - это самое мягкое, что можно сказать о них
Эммм, проведите эксперимент. Налейте бензина в пробку, киньте в пробку сигарету ииии она потухнет. Даже пары не подажжжёте ))). В ролике статическое напряжение искру выбило. Минусуйте бздюхи.
1
3
Ответить
  
NRW
Сообщений: 383
про уток, мужик по немецки говорит, сам не раз видел как утки дорогу переходят стоят ждут вдоль дороги, люди останавливаются и утки начинают переходить дорогу, выглядит смешно.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 902
Alex Nemez
Ни разу не видел ничего подобного. 19 лет в Европе живу.
Путешествовал осенью, есть фото доказательства из Майнца и Арднинга, скинуть? Остальным "комментаторам" нет, не русаки.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
1
2
Ответить
Веолетта Дайбатдагурова Оглы
Шадринск
для ково эти старые видосы???? для зрителей первого канала?
 
1
Ответить
   
Сообщений: 909
John McLane
Крайслер Пацифика - минивэн,был и есть,не кроссовер
Старый Пасифика был кроссовер, потом его сняли с производства и именем возпользовались пару лет назад для нового минивэна. У неё как раз старый кроссовер
 
 
Ответить
   
Сообщений: 909
MikeS75
Страховая всё оплатит, а муж за леща легко может присесть на несколько месяцев.
Вы смеётесь?! Какая страховая будет оплачивать подобную эксплуатацию машины?
 
 
Ответить
   
Германия
Сообщений: 543
Kibanoff
Путешествовал осенью, есть фото доказательства из Майнца и Арднинга, скинуть? Остальным "комментаторам" нет, не русаки.
Фото скидывать не нужно. Я лишь сказал что я в Европе ни разу не видел чтобы кто - то курил на заправке. В следующий раз когда буду в Майнце заправляться присмотрюсь повнимательнее, может и увижу курящих.😉
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4210
Sergiy1313
главное что бы у них не порвался! до того как они премию Дарвина получат!
Такие обычно презервативами совсем не пользуются. Мозгов то нет.
Крупногабарит с ebay.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2505
барсук666
Вы смеётесь?! Какая страховая будет оплачивать подобную эксплуатацию машины?
Мы же не знаем, на каких именно условиях застрахована машина. Возможно, эта тетка вообще застрахована от любой глупости, поэтому и не парилась с уничтожением своей машины.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 909
MikeS75
Мы же не знаем, на каких именно условиях застрахована машина. Возможно, эта тетка вообще застрахована от любой глупости, поэтому и не парилась с уничтожением своей машины.
В Северной Америке страховки стандартные и во всех оговорено законопослушное вождение. Уход от преследования полицией под это не подпадает, в конце каждой страховки 5-7 страниц мелкого шрифта. В конце концов они страхуют от несчастного случая, а не от твоего выбора поступать, как дятел. Третьи стороны покроют, ущерб твоей машине - нет. Во всяком случае в КАнаде так, сомневаюсь, что в Штатах принципиально иначе
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2505
барсук666
В Северной Америке страховки стандартные и во всех оговорено законопослушное вождение. Уход от преследования полицией под это не подпадает, в конце каждой страховки 5-7 страниц мелкого шрифта. В конце...
Спасибо за информацию!
 
 
Ответить