Лада Калина с пассажирами провалилась под асфальт в Самаре (ФОТО)

26 Марта 2019 | 12578 просмотров

В Самаре произошло необычное ДТП: автомобиль провалился под асфальт.

Дело было так. Утром 26 марта владелец Лады Калины парковал ее возле дома 94 на улице Молодогвардейской, когда почувствовал, что машина без причины начинает наклоняться передней частью вниз. Он догадался, что под автомобилем проваливается дорожное полотно — быстро сориентировался, выскочив из машины и велев пассажирке на переднем сиденье выходить. Они выбрались и машина по задние двери провалилась под землю, приняв вертикальное положение.

Местные СМИ сообщают, что владелец машины — студент техникума, а пассажирка — его девушка, они не пострадали. Уточнется, что парень купил автомобиль на семейные сбережения совсем недавно, теперь намерен подавать в суд на дорожников или коммунальщиков (в зависимости от того, кто отвечал за участок). Причина провала не уточняется.

Лада Калина провалилась в Самаре под асфальт, фото: соцсети
Лада Калина провалилась в Самаре под асфальт, фото: соцсети
 
Провалившаяся в Самаре Лада Калина после того, как ее вытащили. Фото: соцсети
Место провала автомобиля. Фото: соцсети
 

Комментарии

  
Сообщений: 12764
Калина-страус
Продам уши от мертвого осла.
289
29
Ответить
  
Сообщений: 12764
На крыше проблесковый маячок
Продам уши от мертвого осла.
172
47
Ответить
12136672
Где-то машины в космос отправляют, а где-то так...
https://news.drom.ru/Tesla-Roa...
158
15
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Местные СМИ сообщают, что владелец машины — студент техникума,
А что за конструкция такая у студента на крыше авто?
183
14
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Пронесло. В Уфе авто из ямы выкапывали, но так и не нашли😮
118
1
Ответить
  
Сообщений: 12764
Причины устанавливаются. Виновных не найдут.
Продам уши от мертвого осла.
135
12
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
На фотошоп похожэ.
13
94
Ответить
Владимир
Хабаровск
В этой новости прекрасно всё. А какая красота на фото.
152
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
Действительно , броблестковый то ему зачем , студенту , на калине ?
102
21
Ответить
Alex1204
Москва
ПАЛАСИО
На крыше проблесковый маячок
Муляж антенны спецсвязи
131
4
Ответить
 
Сообщений: 140
ноу-хау!!! вертикальная парковка для экономии места
83
4
Ответить
  
Сообщений: 12764
Alex1204
Муляж антенны спецсвязи
может решил залечь на дно?
Продам уши от мертвого осла.
70
10
Ответить
Енот
Иркутск
А мигалка не пострадала
42
8
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
На крыше проблесковый маячок
Тогда и переживать не стоит..)))
30
7
Ответить
Дмитрий
Советский
Бункер Сталина??))
22
10
Ответить
это проделки противников парковок во дворах
28
9
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Радует что хоть пацан не пострадал
67
2
Ответить
  
Сообщений: 12764
Трагедия девушки. Обещал жениться, а теперь все деньги на ремонт машины. Сорвался парень
Продам уши от мертвого осла.
117
15
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
о каком улучшении дорог пишут и кричат власти,не понятно.... плакать надо,на самом деле уже....
64
12
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Ну все, ща местные коммунальщики и владельцы коммуникаций из-за которых промыло грунт, обвинят владельца авто в том что он не там где нужно ездит, что машина была перегружена, что на шипах портит асфальт..... )))))) Интересно какие шансы у хозяина машины засудить эту кодлу.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
117
5
Ответить
   
Бамболейло
Сообщений: 824
так это тот самый прорыв...
Festina lente
149
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
Antonionas
так это тот самый прорыв...
ага времени то на раскачку нет ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
95
4
Ответить
    
Сообщений: 1723
geonic
Ну все, ща местные коммунальщики и владельцы коммуникаций из-за которых промыло грунт, обвинят владельца авто в том что он не там где нужно ездит, что машина была перегружена, что на шипах портит асфальт..... )))))) Интересно какие шансы у хозяина машины засудить эту кодлу.
Тут все сложней, это же идеологически-верная Лада. Был бы Форд - списали бы как обычно на проделки госдепа.
43
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Страшно..Лучше летать
8
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Alex Black
это проделки противников парковок во дворах
у нас весь Новосибирск такой, коммунальщики, Единая россия и остальные рулевые довели инфраструктуру "до ручки"
75
11
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Толи ещё будет))
24
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Для студента техникума Калина тачка более чем нормальная. Если бы мне в 18 лет подарили Калину, я бы был очень рад.
127
9
Ответить
   
Сообщений: 878
Павлик+1
На фотошоп похожэ.
Вся жизнь в России похожа на фотошоп
89
8
Ответить
Москва
ФОто бредовое. Отверстие по длине короткое, машина стояла, а не ехала - и КАК, судя по фото, она вертикально носом сверху в дыру вошла? хоть бы шопили пореальнее
5
118
Ответить
Евгений
Красноярск
Народ вы что первый раз антену автомобильную черного цвета видете???
55
6
Ответить
Москва
впрочем, по другим фото глядя, беру своё предыдушее слово обратно (вот так, хозяин своему слову). Вполне могло затянуть, учитывая центр тяжести и провал под носом-а далее сползла. Но это не первый раз уже подземный разум забирает себе Калину - где то год назад на Дроме была заметка, так же Калину засосало, но ту и не нашли даже
24
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
mitsub_1979
у нас весь Новосибирск такой, коммунальщики, Единая россия и остальные рулевые довели инфраструктуру "до ручки"
Т.е. вас не смущает что Новосибирском уже не первый год руководит представитель КПРФ? Единая Россия виновата, что мэр - бездарь, не способный наладить работу коммунальщиков?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
64
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Евгений из СПб
Местные СМИ сообщают, что владелец машины — студент техникума,
А что за конструкция такая у студента на крыше авто?
о-о-о,
это легендарный закос
нищебродов и нацменов
под "Пелену"

а по факту антенна для радио)
38
2
Ответить
женя
Юрга
Это не мигалками а просто усилитель сигнала на радио
35
1
Ответить
5220906
Барнаул
Туда ему и дорога.
12
23
Ответить
АМК
Повезло ребятам , тем более что заднее стекло не опустилось до конца. Пусть это будет последним неприятным приключением в их жизни. Всего им хорошего и доброго
46
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
JumanGEE
Т.е. вас не смущает что Новосибирском уже не первый год руководит представитель КПРФ? Единая Россия виновата, что мэр - бездарь, не способный наладить работу коммунальщиков?
мэр это номинальная должность, "чтобы никто не догадался" (С) - он ничего не решает, ни одного вопроса, ну пару газонов сделал, деньги у него все забрали - Губернатор из Единой россии забрал, ну зачем городу и КПРФ деньги?)
57
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
JumanGEE
Т.е. вас не смущает что Новосибирском уже не первый год руководит представитель КПРФ? Единая Россия виновата, что мэр - бездарь, не способный наладить работу коммунальщиков?
Да и что ты там наладишь, все город попилен между разными фирмешками чиновников? одна на поребриках пилит, вторая на плитке, третья на цементе. И все жалуются на нехватку денег для распила))
46
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
JumanGEE
Т.е. вас не смущает что Новосибирском уже не первый год руководит представитель КПРФ? Единая Россия виновата, что мэр - бездарь, не способный наладить работу коммунальщиков?
да и извини но я не верю про это КПРФ не КПРФ, это тоже "чтобы никто не догадался" (С) - все это одна Единая россия под прикрытием
44
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Червяки из Техаса доползли... Землица не дрожала?
19
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Евгений из СПб
Местные СМИ сообщают, что владелец машины — студент техникума,
А что за конструкция такая у студента на крыше авто?
Антенна для магнитоллы.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
9
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
gelo888
о каком улучшении дорог пишут и кричат власти,не понятно.... плакать надо,на самом деле уже....
Лучше дороги все таки становятся как ни крути-не полностью ушла,а лишь наполовину.У нас вот болотоход фирменный на болотах засосало,который не тонет,так и не нашли,вот это я понимаю бездорожье
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
9
7
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
eldar2033
Для студента техникума Калина тачка более чем нормальная. Если бы мне в 18 лет подарили Калину, я бы был очень рад.
Судя по зеркалам,не старше 2010.Если верить статистике у нас средняя 36-42 тысячи-3-5 зарплат.Хотя..люди тут икс-5 за 200 бодрого покупают.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
13
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
ПАЛАСИО
На крыше проблесковый маячок
Видать месный гибддшник дороги инспектировал. (Шутка конечно) тогда мигалка откуда?
1
9
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Bmwlover
Радует что хоть пацан не пострадал
Вовремя принял решение и себя и дивченку спас ,молодец , а дивчеки в Самаре душевные,
13
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ну у нас тоже в одном местечке скоро асфальт провалится. Хорошо, если без маршрутки или чего-то наподобие.
Такое чувство, как-будто просто забила местная власть на всё. Я за всю свою жизнь столько ям в городе на дорогах не видел, сколько в этом году.
Асфальт в том месте начал проваливаться месяца 3 назад. Ладно ямы не латает никто, но не видеть, что на проезжей части, где ездят автобусы, троллейбусы, маршрутки, образовался портал в подземный мир...Ска...
Или ждут, когда кто-нибудь под землю уйдет...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
21
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
JumanGEE
Т.е. вас не смущает что Новосибирском уже не первый год руководит представитель КПРФ? Единая Россия виновата, что мэр - бездарь, не способный наладить работу коммунальщиков?
Причем здесь кпрф или единая россия ?, посмотрите бандитский петербург 3 часть, и вы поймете кто влез во власть, там нет одного хозяйственника или управленца с мыслью что то улучшить.
27
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
женя
Это не мигалками а просто усилитель сигнала на радио
Ездил по Самаре радио и от штатной антены нормально ловит нах усилители какие то?
7
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1765
Serj43
Судя по зеркалам,не старше 2010.Если верить статистике у нас средняя 36-42 тысячи-3-5 зарплат.Хотя..люди тут икс-5 за 200 бодрого покупают.
Сколько таких Людей? В общей массе сравни.
2
 
Ответить
ничего нового, по крайней мере вторая калина так нырнула, первую еще кипятком сполоснуло, где то шутка бродила компот из калины
3
3
Ответить
Ruslan Khusainov
Тойоты пробивают дно:
16
11
Ответить
Реаниматор
Новосибирск
Стабильность треснула
29
2
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
Macat
Сколько таких Людей? В общей массе сравни.
Может у тебя в городе все на москвичах ездят я хз,у нас машин от 600-700 в общей массе до фига.Если даже взять 2/3 кредитные,то все равно чем то платят,что то кушают и где то живут.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
12
Ответить
  
Сообщений: 8521
И что это за ****a6ольство? В заголовке с ПАССАЖИРАМИ провалилась, а на самом деле без пассажиров.
17
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
mitsub_1979
да и извини но я не верю про это КПРФ не КПРФ, это тоже "чтобы никто не догадался" (С) - все это одна Единая россия под прикрытием
Да-да. Только вот к примеру в Тюмени (глава из ЕдРа) - чисто и красиво, в Казани (глава из ЕдРа) - тоже.

А в Новосибирске - грязь и бардак кругом. Вот уже 30 лет как. То мэр из ЕдРа был плохой, щас мэру из КПРФ - ЕдРо мешает... Как тому танцору - первичные половые признаки.

З.Ы. В Бердске вон ЕдРо мэра от оппозиционной партии даже взятки брать вынудила. Он не хотел брать, но приходилось себя заставлять. Сидит щас на зоне - вот до чего ЕдРо довело человека.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
mitsub_1979
у нас весь Новосибирск такой, коммунальщики, Единая россия и остальные рулевые довели инфраструктуру "до ручки"
у нас ваня премио 711 в красноярске в единой роиссе борется с лицемерами и властолюбцами. Заради справедливости грит пошел туда. На него одна надежда
MCV30
7
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
а ни дай бог кипяток там?
MCV30
8
1
Ответить
Dimka Yamp
был уверен, что новость из Саратова. Удивлён
4
 
Ответить
Александр
Арсеньев
где найти немку оформить фиктивный брак и в германию на пмж *дойче марки есть*ну не хочу на месте этого парня оказаться
11
4
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6570
ПАЛАСИО
На крыше проблесковый маячок
Удивляет количество людей никогда не видевших антенну для рации. Я конечно понимаю, что многие в отдаленных населенных пунктах живут, но всё же.
8
10
Ответить
— быстро сориентировался, выскочив из машины и велев пассажирке на переднем сиденье выходить. ))) Время выскочить самому ,вывести пассажирку,забрать вещи у него,значит ,было.А просто сдать назад на несколько метров,времени не было ?Печалька...Ума нет,считай калека.С другой стороны и этой НОВОСТИ тогда тоже не было бы....
5
18
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
...и со словами "да провались ты"...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
10
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
kuza kuza
— быстро сориентировался, выскочив из машины и велев пассажирке на переднем сиденье выходить. ))) Время выскочить самому ,вывести пассажирку,забрать вещи у него,значит ,было.А просто сдать назад...
Там какие ведущие то?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
12
 
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Хорошо что не праворулька провалилась))
3
4
Ответить
бывший владелец
Комсомольск-на-Амуре
тот самый прорыв?
11
1
Ответить
Александр
Магадан
Дмитрий
Бункер Сталина??))
Бункер Пупкина
14
1
Ответить
Антон
Томск
У нас в Томске, была ситуация повеселее: экипаж вневедомственной охраны на классике нырнули в лужу на дороге, нырнули вертикально по самые задние фонари, успели сообразить, выбили заднее стекло и выбрались, а так бы утонули. Оказалось трубу прорвало и вода промыла дорогу..
13
 
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
На тему: " Как тебе такое Маск?" ))
9
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Судя по мигалке на крыше, это машина для оперативной работы, и походу журналистам по глупости слили эксперементальный автомобиль с режимом маскировки "суслик".
Но как всегда, что то пошло не так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
12
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
JumanGEE
Да-да. Только вот к примеру в Тюмени (глава из ЕдРа) - чисто и красиво, в Казани (глава из ЕдРа) - тоже. А в Новосибирске - грязь и бардак кругом. Вот уже 30 лет как. То мэр из ЕдРа был плохой, щас...
реально кремлебот на окладе
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
30
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Даааа мы уже поняли что это прорыв Володя....
14
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну покарябалась немного..
3
3
Ответить
    
Сообщений: 2027
Александр
где найти немку оформить фиктивный брак и в германию на пмж *дойче марки есть*ну не хочу на месте этого парня оказаться
Американку бери)
6
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
Евгений
Народ вы что первый раз антену автомобильную черного цвета видете???
Люди реально дремучие какие-то, обычная радиоантенна, выполненная в виде антенны спецсвязи. Мигалки им везде мерещатся.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Калина-страус
обратно в АД. место то проклятое...
11
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Андрей Penza
Ну у нас тоже в одном местечке скоро асфальт провалится. Хорошо, если без маршрутки или чего-то наподобие. Такое чувство, как-будто просто забила местная власть на всё. Я за всю свою жизнь столько ям...
Плюсую! Я тоже не помню такого, даже в благословенные 90-е, чтобы дороги были в таком ужасном состоянии. Мне было в кайф прокатиться по городу просто так, вечерком. А сейчас я лишний раз вообще машину не завожу, ибо на самом деле жалко технику.
12
 
Ответить
nosns1
Hyperloop русская версия
2
2
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Проваленный Таз радует глаз.
3
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Alik 70
у нас ваня премио 711 в красноярске в единой роиссе борется с лицемерами и властолюбцами. Заради справедливости грит пошел туда. На него одна надежда
не видел таких людей, кто занимается реально такими делами - им шьют дела, они "экстремисты" согласно действующему законодательству России
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
О!
Знаменитые подземные самарские черви. Хорошо, что без жертв, а то несколько лет назад так Нексия ушла и у пенсионера сердце не выдержало....
Это не дороги и их строители (Калина вообще во дворе в старом городе ухнула), а из-за прорывов труб вымывается грунт. Т.е. коммунальщики вексельберговские виноваты
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
12
 
Ответить
Daniil
Арсеньев
Евгений из СПб
Местные СМИ сообщают, что владелец машины — студент техникума,
А что за конструкция такая у студента на крыше авто?
Обычная радио антенна.
3
2
Ответить
Daniil
Арсеньев
Дмитрий
Тогда и переживать не стоит..)))
Какой нафиг маячок, это обычная радио антенна.
3
4
Ответить
9274478
Кемерово
Antonionas
так это тот самый прорыв...
нет, всё ещё дно пробиваем...
6
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Сам Сатана за ней пришёл, и в свой мир поволок чтоб живые люди на таких кастрюлях не разбивались!
4
8
Ответить
1489811
JumanGEE
Да-да. Только вот к примеру в Тюмени (глава из ЕдРа) - чисто и красиво, в Казани (глава из ЕдРа) - тоже. А в Новосибирске - грязь и бардак кругом. Вот уже 30 лет как. То мэр из ЕдРа был плохой, щас...
А денег тюмень и казань одинаково с новосибирском имеют?
10
1
Ответить
1489811
kuza kuza
— быстро сориентировался, выскочив из машины и велев пассажирке на переднем сиденье выходить. ))) Время выскочить самому ,вывести пассажирку,забрать вещи у него,значит ,было.А просто сдать назад...
Ну и сравни сам, что быстрее:

Крикнуть «Валим» и выпрыгнуть - или понять что и где проседает, завестись/включить передачу...

Инстинкт.
5
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 583
что значит необычное? для Самары это вполне обычно, что асфальт подмывает и проваливается.
я сам еле такой же участи избежал((
6
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Romanq
Плюсую! Я тоже не помню такого, даже в благословенные 90-е, чтобы дороги были в таком ужасном состоянии. Мне было в кайф прокатиться по городу просто так, вечерком. А сейчас я лишний раз вообще машину не завожу, ибо на самом деле жалко технику.
В 90-е дороги лучше были.
Сейчас ямы засыпают щебнем на трассе, через пару часов щебень по всей дороге валяется.
Лишний раз ездить, действительно, никуда не хочется. Заплатки делают какой-то дрянью полужидкой. Застывает и превращается в кочки. Ямы - кочки, ямы - кочки - щебень...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Александр
Сам Сатана за ней пришёл, и в свой мир поволок чтоб живые люди на таких кастрюлях не разбивались!
Была бы иномарка с авто блокировкой дверей (по умолчанию), могло бы быть всё печальнее.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
4
Ответить
Теперь деньги будут собирать на ремонт провала.... чтобы не сильно проваливался!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
1489811
А денег тюмень и казань одинаково с новосибирском имеют?
Вполне сопоставимо:

Бюджет Тюмени 26 млрд на 770 тыс. жителей.
33766 рублей на человека.

Бюджет Новосибирска 42 млрд на 1600 тыс. жителей.
26250 рублей на человека.

Бюджет Казани 27 млрд на 1200 тыс. жителей.
22500 рублей на человека.

Т.е. у Нска - чуть больше денег, чем у Тюмени и чуть меньше чем у Казани. При этом стоит посетить эти города - чтобы наглядно увидеть разницу самому. Заодно еще можно в Екатеринбург заехать и в Красноярск.

Причем лет 15-20 назад Новосибирск в развитии обгонял их всех только так. А сейчас катиться куда-то в пропасть. При этом и мэр-то - из оппозиции. И губернатора местного (которого все ненавидели) Вова лично пнул на мороз и аж из Вологды и.о. назначили. А все - никак.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
JumanGEE
Вполне сопоставимо: Бюджет Тюмени 26 млрд на 770 тыс. жителей. 33766 рублей на человека. Бюджет Новосибирска 42 млрд на 1600 тыс. жителей. 26250 рублей на человека. Бюджет Казани 27 млрд...
На города ещё перепадает с бюджетов регионов, я так понимаю, что нефти в Новосибирской области, в отличие от Татарии и Томской - нет.
5
4
Ответить
timaherns
HeKeT
Действительно , броблестковый то ему зачем , студенту , на калине ?
Как зачем? Во-перых, он студент, уже полагается по понтам своего времени. Во-вторых, на Калине - это как спойлер на Шохе, без этого никак.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 546
ПАЛАСИО
На крыше проблесковый маячок
теперь товарищ студент должен заплатить штраф за использование проблескового синего маячка на гражданской машине...
1
4
Ответить
  
Сообщений: 417
Dimer-2
реально кремлебот на окладе
Нет, это немного другое), он просто ура-патриотичный гражданин). Сам таким был раньше).
6
2
Ответить
Дмитрий
Советский
Daniil
Какой нафиг маячок, это обычная радио антенна.
Дак это и ежу понятно, что это антенна. Народ ведь шутит...)))
3
 
Ответить
  
Сообщений: 417
JumanGEE
Да-да. Только вот к примеру в Тюмени (глава из ЕдРа) - чисто и красиво, в Казани (глава из ЕдРа) - тоже. А в Новосибирске - грязь и бардак кругом. Вот уже 30 лет как. То мэр из ЕдРа был плохой, щас...
Ну к счастью даже в едре не все отборные упыри )), вот только эта часть людей, этой замечательной партии имеет тенденцию к сокращению, ибо сильно контрастируют с остальными.
А вот по мэру Бердска этого не скажешь - типичный единорос с типичной биографией, где вы там оппозиционность разглядели.
5
1
Ответить
Илья Каплан
Не держит земля русская автомобилей с запчастями басурманскими!
2
6
Ответить
никогда такого не было и вот опять
я помню пару лет назад там же в самаре мужик утонул у себя в машине, потому что провалился в такую же яму, только наполненную водой
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну Что никто не верил что прорыв Будет?! ЭХ ВЫ президента ещё ни разу никого не обманул.... Чессссссс слово 🤝🎅🤡🤡
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Поза девушки на фотографии демонстрирует её любовь к родине и глубокую психологическую драму , всё мысли о том как же ты сторонушка родная, как же там гарант конституции поел ли, здоров ли , ведь не будет его и России не будет..( новости с 1 го кАнала)
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
geonic
Ну все, ща местные коммунальщики и владельцы коммуникаций из-за которых промыло грунт, обвинят владельца авто в том что он не там где нужно ездит, что машина была перегружена, что на шипах портит асфальт..... )))))) Интересно какие шансы у хозяина машины засудить эту кодлу.
Не надо жить в этих городах, чтобы не кормить эту кодлу. Избушка за городом, колодец, печь и ноль проблем...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
mitsub_1979
у нас весь Новосибирск такой, коммунальщики, Единая россия и остальные рулевые довели инфраструктуру "до ручки"
Это инфраструктура сама себя довела, до самоуничтожения... В городах жить нельзя
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
2
Ответить
Александр
Арсеньев
nordwes
Американку бери)
с амереканкой сложнее получить вид на жительство
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
eldar2033
Для студента техникума Калина тачка более чем нормальная. Если бы мне в 18 лет подарили Калину, я бы был очень рад.
Я двадцать пять лет купил себе первый мотоцикл и что с этого?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
JumanGEE
Т.е. вас не смущает что Новосибирском уже не первый год руководит представитель КПРФ? Единая Россия виновата, что мэр - бездарь, не способный наладить работу коммунальщиков?
Как можно наладить эту работу, если все эти многоэтажки, массовые застройки, это всё неуправляемая система. В городах народ, если не от техногенных аварий вымрет, так от болезней... Валите с городов пока не поздно, пока живы
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Андрей Penza
Ну у нас тоже в одном местечке скоро асфальт провалится. Хорошо, если без маршрутки или чего-то наподобие. Такое чувство, как-будто просто забила местная власть на всё. Я за всю свою жизнь столько ям...
Ну а как Вы хотели?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 417
JumanGEE
Вполне сопоставимо: Бюджет Тюмени 26 млрд на 770 тыс. жителей. 33766 рублей на человека. Бюджет Новосибирска 42 млрд на 1600 тыс. жителей. 26250 рублей на человека. Бюджет Казани 27 млрд...
Мэр из оппозиции )), если вы про Локтя то он такой же оппозиционер как и любой единорос), впрочем как и любой из ЛДПР или СР. Никакой системной оппозиции уже давно не существует, эти партии на 75 - 90 % финансируется из бюджета, т.е. по факту они почти полностью зависят от исполнительной власти, которую угадайте кто контролирует). Впрочем даже если они вместе договорятся о голосовании, они и в этом случае не на что не повлияют, 104 голоса против 336. Т.е. по факту это такие фракции едра, картонные декорации, задача которых аккумулировать на себя протестные настроения общества и создавать иллюзию политических процессов.
2
1
Ответить
vsiliy
Первоуральск
HeKeT
Действительно , броблестковый то ему зачем , студенту , на калине ?
Посмотри куда провод исчезает от этого ппоблескового и поймешь
2
1
Ответить
Iceman
Магадан
Он сказал: провалиться мне под землю, если я тебя не люблю!
И провалился...
Так выпьем за то, что бы молодые люди не объяснялись в любви на канализационных люках!
1
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Владимир
В этой новости прекрасно всё. А какая красота на фото.
Даже в ад ее никто не хочет забрать, эту страхолюдину...
5
4
Ответить
Johnyside
Давно пора ей провалится...днище еще то...
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3719
Lada Uyeppiche...Туда этому ущербному недоразумению и дорога, в преисподнюю..
4
4
Ответить
Виталий
Барнаул
Как вспомню как я первую шоху вогнал в троллейбус со своей студенточкой (вскоре была первая супруга) так весело на душе становится, романтика, есть что вспомнить). Хотел рожу набить троллейбуснику, но остановили. Красотааааа. И им будет над чем посмеяться лет через ...Живы здоровы а штанишки мокрые сближают) А ту фотку где они сидят (она схватилась за голову) в альбом на видное место.
3
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Вот интересно, кто покупает это днище, они себя уговаривают в душе про себя?
Мол: "А сбоку и не такая она страшная"
4
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2462
Так номер 666, машина в преисподнюю собралась.
3
2
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
"Лада Калина с пассажирами провалилась под асфальт в Самаре"- главное заголовок, а то что они выскочить успели уже потом разжевали
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
1
2
Ответить
1489811
Ну и сравни сам, что быстрее:

Крикнуть «Валим» и выпрыгнуть - или понять что и где проседает, завестись/включить передачу...

Инстинкт.
В новости написано,что он ПАРКОВАЛСЯ - значит сидел за рулем с заведенным двигателем...Сложно воткнуть заднею и бросить сцепление ? Водятлы...Хотя мы не знаем точно что и как было.Спорить не буду
 
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 214
Не перестаёт удивлять эта чудо КАЛИНА ,у нас Путин на ней проехал по Д.В и после него вся федералка волной пошла . Вот она ,проблема наших дорог оказывается ,а чинуши орут ,фуры давят ,пешеходы в китайской обуви ходят .
1
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 214
Серый777
Не перестаёт удивлять эта чудо КАЛИНА ,у нас Путин на ней проехал по Д.В и после него вся федералка волной пошла . Вот она ,проблема наших дорог оказывается ,а чинуши орут ,фуры давят ,пешеходы в китайской обуви ходят .
ЛАДА-КАЛИНА гроза российских дорог
1
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Просто одна наша российская проблема начала решать вторую российскую проблему, только наоборот.. Если гора не идет к Магомеду..
 
2
Ответить
754205
Санкт-Петербург
Т Д
впрочем, по другим фото глядя, беру своё предыдушее слово обратно (вот так, хозяин своему слову). Вполне могло затянуть, учитывая центр тяжести и провал под носом-а далее сползла. Но это не первый раз...
А если бы это была другая машина? Что написал бы тогда? Добрые все.
 
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
Енот
А мигалка не пострадала
Муляж антенны спецсвязи
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
 
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
ПАЛАСИО
На крыше проблесковый маячок
антенна
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
 
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
Евгений из СПб
Местные СМИ сообщают, что владелец машины — студент техникума,
А что за конструкция такая у студента на крыше авто?
радиоантенна
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
 
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
HeKeT
Действительно , броблестковый то ему зачем , студенту , на калине ?
где маячек? больше на антену похоже
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
 
1
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
HeKeT
Действительно , броблестковый то ему зачем , студенту , на калине ?
а всего лишь антенна
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
 
1
Ответить