Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: брачные игры лоурайдеров и ледокол на Енисее

Пятничная подборка видео: брачные игры лоурайдеров и ледокол на Енисее

22 Марта 2019 | 48426 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
383 (22%)
678 (40%)
669 (39%)
347 (20%)
489 (28%)
326 (19%)
333 (19%)
252 (14%)
212 (12%)
459 (27%)
271 (16%)
421 (24%)
403 (23%)
315 (18%)
199 (11%)
702 (41%)
196 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В США засняли «танцы» тюнингованных «лоурайдер»-пикапов, спонтанно случившиеся на перекрестке. Похоже на брачные игры животных.

Лыжи, мотор и пропеллер — необычный способ передвижения в зимних условиях Салехарда.

Не автомобильное, но очень зрелищное видео: ледокол проходит по скованному льдом Енисею.

Мужчина из Китая решил сократить время перехода через дорогу с разделительным барьером, но... В общем, смотрите сами.

Восстание старого Мерседеса в Калининграде. Оставленный на стоянке Mercedes-Benz 309D 80-х годов сам собой загорелся, тронулся с места, въехал в крыльцо многоэтажного дома и сгорел. Буквально суицид автомобиля. Из людей никто не пострадал.

У мужчины на заправке угнали Шевроле. Как думаете, что он сделал? Угнал чужой Ниссан, чтобы догнать свой похищенный автомобиль.

В США мужчина попытался залезть в автобус с украденным банкоматом, но водитель автобуса решил не ждать странного пассажира. А ведь он потратил столько сил!

Север России: белый медведь перебегает дорогу-зимник словно заурядная кошка.

Россия, Коми: водитель кроссовера Hyundai очень хотел с разгона прыгнуть в снежные степи — и он это сделал.

Это дикая индейка действует как квалифицированный регулировщик.

В Миннесоте водитель заснял проезд на автомобиле через облака. Шутка. На самом деле эффект облаков создает низовая метель.

Что такое мастерство — демонстрирует оператор экскаватора.

Собака решила повыть в унисон сирене спецавтомобиля.

Помните, в 2017-2018 году появился целый шквал видео, где медведи раздирают автомобили марки Subaru, из-за чего даже родилась легенда о любви косолапых к автомобилям этого бренда? Но Субару любят не только медведи, но и коалы — в Австралии винодел приехал инспектировать свои виноградники, но забыл закрыть двери машины. Когда вернулся, увидел в салоне машины вот это милое существо. Как австралиец ни пытался его выпроводить — все без толку. 

Авария на кольцевых гонках привела к тому, что болид лишился всех наружных кузовных панелей.

Механик в автомастерской решил разыграть своего коллегу; это первый после многочасового ремонта запуск двигателя.

Театр с говорящим названием «Каскадер» (Новокубанск, Краснодарский край) превратил Ладу «Ниву» в необычный автомобиль-перевертыш. Его будут использовать в представлениях актерской труппы.

Бонус-видео: новый выпуск «ГвоздиShow» — авточастушки!

В цикле передач об автомобильной жизни Японии наш канал Дром Фан на этой неделе рассказал о работе токийского трамвая. Подписывайтесь на Дром Фан.

Комментарии

TUSKom
Северск
Ничего не заинтересовало. Даже смотреть не стал.
77
418
Ответить
   
Сообщений: 880
гвозди очень понравились. талантливые парни, всегда смотрю их с удовольствием
387
357
Ответить
 
Сообщений: 4794
не смотрел, но прокомментирую
82
39
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10249
не смотрел,но осуждаю.
127
37
Ответить
   
Сообщений: 880
не смотрел, но на всякий случай отпишусь
84
21
Ответить
  
Сообщений: 10581
Гвозди растут ))
181
90
Ответить
     
Сообщений: 89938
Нисцан угнали эпично. А в целом - на троечку.
40
46
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
недавно читал про тупость коал. в буквальном смысле этого слова - и тут видео подоспело )
61
13
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
в китае даже разделительные заборы как трусы-одноразовые..))
234
10
Ответить
Батто Ошширов
Лыжи, мотор и пропеллер — необычный способ передвижения в зимних условиях из Салехарда.
Это северный наземный вариант КАРЛСОНА ))))))))))
79
8
Ответить
Батто Ошширов
В Миннесоте водитель заснял проезд на автомобиле через облака. Шутка. На самом деле эффект облаков создает низовая метель
Попадал я не раз в такую метель в Кабанском районе Бурятии. Днем еще ничего...а вот ночью вообще жесть. За полчаса дороги устаешь, как будто бы весь день проехал за рулем. Красиво на видео - но не дай Бог попадать в такую метель в реальности!
243
6
Ответить
Батто Ошширов
Ролик про коалу в Австралии - это же я, когда проснусь после пятницы)))))))
35
12
Ответить
Батто Ошширов
Японские трамваи.... смотрю ролики этого автора как фантастические фильмы о прекрасном.
Водитель трамвая в БЕЛОЙ БЕЛОЙ рубашке, трамвай аж блестят, а какие дороги.....
А выходишь на улицу, садишься в наш реальный трамвай - грязь, водитель по локти в грязи, замыленная желтая жилетка - и вот она реальная российская жизнь. Про дороги лучше и не вспоминать...
160
29
Ответить
Батто Ошширов
Сегодня же выучу частушки от ГВОЗДЕЙ!
Красавы мужики!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
88
56
Ответить
Батто Ошширов
ГВОЗДИ!
Придорожный путаны увеличивают МРОТ..раньше было все по триста, а теперь по девятьсот)))))))))))))
108
30
Ответить
Батто Ошширов
Механик на автомастерской решил разыграть своего коллегу; это первый после многочасового ремонта запуск двигателя.
Не хотел бы я работать с таким "шутником"...сердце-то у меня одно, да и нервные клетки не восстанавливаются))))
101
13
Ответить
Максимка
Красноярск
Ледокол явно по прорубленной полынье уже шёл. Если по свежаку бы шел, рядом бы оператор так не стоял.
310
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
"ЗдесЯ два метра толщина и он рубит его...Боооже мой..."))))))))))))))
82
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Танцы лоурайдеров... В чем прикол? Увидел бы сам, пальцем у виска покрутил бы.
102
37
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27766
Экскаватор и зажигалка - это такой старый трюк. У меня ещё отец экскаваторщик, в советское время, так делал, только со спичечным коробком. Его закрыть надо было, не уронив
45
8
Ответить
Подводная лодка у не))))
20
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16303
Максимка
Ледокол явно по прорубленной полынье уже шёл. Если по свежаку бы шел, рядом бы оператор так не стоял.
думаю оператор просто проспал первый проход:

Тип судна: контейнерное судно наивысшего ледокольного класса, с пониженным
надводным бортом, четырьмя трюмами, оборудованными люковыми закрытиями,
машинным отделением и надстройкой, расположенными в корме, с рубкой,
обеспечивающей полный круговой обзор и оборудованное винторулевым комплексом Azipod,
позволяющим реализовать концепцию судна двойного действия (Double Acting Ship):
в открытой воде судно перемещается носовой частью вперёд, а по тонкому и рифлёному льду —
кормой вперёд. Конструкция и ледовые усиления корпуса позволяют преодолевать гладкий лёд
толщиной до 1,7 метра и рифлёный (барьерный) лёд толщиной до 15 метров со значительно
меньшей установленной мощностью (13 МВт) и более низкими энергозатратами, чем обычное
дизельное судно с аналогичным весом и конструкцией корпуса.

Назначение: перевозка контейнеров, массовых грузов в трюмах по северным
и арктическим водным путям без ледокольной проводки.
89
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Максимка
Ледокол явно по прорубленной полынье уже шёл. Если по свежаку бы шел, рядом бы оператор так не стоял.
Так то и не ледокол вовсе - обычное грузовое судно ледового класса.
Иностранный Агент
83
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ах вот ты какой настоящий карлсон из Салехарда!!
17
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ледокол - машина!
15
8
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шевролет угнала жоастая баба с сумочкой?
55
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
подскажите, как микроавтобус сам поехал и загорелся?
69
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Никак 1 человек не будет так ворочить банкомат - вес 500 кг примерно, это пранк..
37
11
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Первое видео с пикапами - показатель. Вот что значит нормальная жизнь. У людей есть достаток и отсюда время и деньги на то, что бы заниматься всякой ****ёй, которая взбредёт им в голову..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
105
24
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Гвозди, вам на канал Россия с этим жанром, в сети мало пенсионеров.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
48
22
Ответить
Павел
Новосибирск
Очень классная подборка! Больше половины поставил плюсики!
35
7
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Не пойму как у горящего мерса скорости включались, такое возможно ?
42
14
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Проезд по облакам - в Бурятии такое часто зимой.
15
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Что эксакавтор, вот грейферным захватом снять с человека шапку, вот это номер !
17
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
Редакция, вы бы гуглили немного перед публикацией. Ролик с банкоматом - это розыгрыш от одного комика. Он нашел где-то списанный банкомат и решил потроллить водителя автобуса. Он еще кричит в след отъезжающему автобусу "мы можем заработать много денег вдвоем, подожди!".
120
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Батто Ошширов
В Миннесоте водитель заснял проезд на автомобиле через облака. Шутка. На самом деле эффект облаков создает низовая метель Попадал я не раз в такую метель в Кабанском районе Бурятии. Днем еще ничего...а...
тоже попадал в такую, страшная штука...
21
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
daedal
Первое видео с пикапами - показатель. Вот что значит нормальная жизнь. У людей есть достаток и отсюда время и деньги на то, что бы заниматься всякой ****ёй, которая взбредёт им в голову..
и нормальные законы, которые позволяют делать с тачками всё что угодно. а у на за резину другого диаметра прав лишают
48
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
TUSKom
Ничего не заинтересовало. Даже смотреть не стал.
ну и проходил бы мимо, зачем на глупый коммент время потратил?
Лучше быть, чем казаться!
45
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Розыгрыш в автомастерской - зачёт !
76
5
Ответить
Максимка
Красноярск
*Spitfire*
думаю оператор просто проспал первый проход: Тип судна: контейнерное судно наивысшего ледокольного класса, с пониженным надводным бортом, четырьмя трюмами, оборудованными люковыми закрытиями, машинным...
Во ты заморочился с информацией ))))
17
5
Ответить
Максимка
Красноярск
Kyojima
Так то и не ледокол вовсе - обычное грузовое судно ледового класса.
Вообще пофиг. В заголовке стоял ледокол. )))
6
16
Ответить
     
сибирь
Сообщений: 4093
Митяй
Танцы лоурайдеров... В чем прикол? Увидел бы сам, пальцем у виска покрутил бы.
это они видимо у фур фикшку с поднятием кузова для выгрузки подсмотрели))) поднял, потряс и горы навоза высыпались)))))
- так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- врут! нет у нас дорог!
8
3
Ответить
Дмитрий
Томск
с.киряк
Не пойму как у горящего мерса скорости включались, такое возможно ?
На скорости стоял, стартер коротило от пожара вот он и двигался
83
 
Ответить
daedal
Первое видео с пикапами - показатель. Вот что значит нормальная жизнь. У людей есть достаток и отсюда время и деньги на то, что бы заниматься всякой ****ёй, которая взбредёт им в голову..
На ютуб давно заходили? В русском сегменте дичи и поболее творят с машинами. Так что давай не расскачивай, укачает*****ешь
17
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5459
Субаровод изначально не додумался ВСЕ двери открыть, чтобы коалу выпустить?
53
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5459
Карлсон едет до первой ямы или трамплина.
9
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5459
Механик для ещё большего эффекта мог бы в моторном отсеке и петарду взорвать.
35
1
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
Театр "каскадёр" - идиоты на дороге общего пользования!
34
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10044
G_Kar
Гвозди, вам на канал Россия с этим жанром, в сети мало пенсионеров.
Вам ныть не надоело, мужики? Гвозди хоть что то делают для нас для вас, бесплатно и весьма не плохо иной раз. Разнылись, гвозди дно, пенсия и тд, а сами то вы чего стоите? Ну сделайте лучше и нам покажите...
Подборка одна из лучших за последнее время, так держать и Гвозди красавцы сегодня!
68
29
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Евгения77
Вам ныть не надоело, мужики? Гвозди хоть что то делают для нас для вас, бесплатно и весьма не плохо иной раз. Разнылись, гвозди дно, пенсия и тд, а сами то вы чего стоите? Ну сделайте лучше и нам покажите...
Подборка одна из лучших за последнее время, так держать и Гвозди красавцы сегодня!
Жесть жестяная. Гвозди дно донное, особенно сегодня. Я обычно, до конца досматриваю, просто потому, что такая привычка, досматривать даже то, что невозможно смотреть, чтобы ничего не упустить. Но сегодня не смог : )) Пора уже давно эту шляпу с сайта убирать, ну юмор не их это тема, факт.
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
32
60
Ответить
Гексоген Тротилович
Сколько смотрю ролики про Японию, и все больше понимаю, как же у них там все убого, реально у них проблемы похоже... Недавно ездил на трамваях в Москве (целый месяц пришлось, маршрут 7 и 13), так это небо и земля с японскими дровами! Вместительный, чистый, светодиодная подсветка по низу салона, почти у каждого кресла гнездо зарядки для телефона, тепло (двери открываются по нажатию на сенсорную кнопку, чтобы салон не продувало попусту на каждой остановке), экраны с подробным маршрутом, бесплатный вай-фай, бесконтактная оплата само собой. И водителю не надо ездить в маске, потому что у него отдельная комфортная зона своя с маленькими окошком для приема денег и выдачи билета за наличные, что случается крайне редко. Это касается и автобусов. Япония - дно.
34
49
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 10044
Евгения77
Вам ныть не надоело, мужики? Гвозди хоть что то делают для нас для вас, бесплатно и весьма не плохо иной раз. Разнылись, гвозди дно, пенсия и тд, а сами то вы чего стоите? Ну сделайте лучше и нам покажите...
Подборка одна из лучших за последнее время, так держать и Гвозди красавцы сегодня!
может проще относиться стоит? Что надо то еще? Посмотрели, улыбнулись и все) Ну не нравятся они Вам, ну не смотрите, ну не заставляет же никто...
19
10
Ответить
12374398
"автомобиль-перевртыш" Упрлся.
4
 
Ответить
12374398
ВованПатриот777
гвозди очень понравились. талантливые парни, всегда смотрю их с удовольствием
Надеюсь это стёб.
26
19
Ответить
   
Сообщений: 19593
Батто Ошширов
Японские трамваи.... смотрю ролики этого автора как фантастические фильмы о прекрасном. Водитель трамвая в БЕЛОЙ БЕЛОЙ рубашке, трамвай аж блестят, а какие дороги..... А выходишь на улицу, садишься...
В какой странной стране вы живет - где водитель не может себе даже жилетку с рубашкой постирать и руки помыть. Что-то восточное видимо - там перебои с водой и исторически своеобразное отношение к гигиене?

Ну не мучайте себя, так уж и быть - приезжайте к нам в Россию. У на у водителей трамваев нет проблем с водой и мылом. Трамваи конечно есть и старенькие (судя по видео - в Японии та же история), но уж руки-то помыть и засаленную тряпку на себя не одевать - чистоплотности хватает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
41
26
Ответить
12374398
поворотный кулак
подскажите, как микроавтобус сам поехал и загорелся?
Стоял на передаче. Закоротило. Стартер стал вращаться и машина поехала.
47
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
А вы говорите, что машины бездушные куски металла. Старенький мерс доказал обратное. Ну и музыку подобрали в самый раз
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
39
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Евгения77
Вам ныть не надоело, мужики? Гвозди хоть что то делают для нас для вас, бесплатно и весьма не плохо иной раз. Разнылись, гвозди дно, пенсия и тд, а сами то вы чего стоите? Ну сделайте лучше и нам покажите...
Подборка одна из лучших за последнее время, так держать и Гвозди красавцы сегодня!
Да мне много чего нравится у Гвоздей, но частушки даже досмотреть не смог - вообще не смешно, не остроумно, предсказуемо. Власть запретили критиковать, вот народ на Гвоздях и отрывается.
11
14
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Жанр частушек никогда не умрёт, а Япония не вечна. Не родился тот гвоздодёр, что переплюнет в юморе НАШИ Гвозди.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
11
11
Ответить
13111401
Новокузнецк
Не увидел ни ледокола ни льда в 2м толщиной , и китайцы молодцы забор только упал и уже толпа народу через дорогу побежала .
30
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Гексоген Тротилович
Сколько смотрю ролики про Японию, и все больше понимаю, как же у них там все убого, реально у них проблемы похоже... Недавно ездил на трамваях в Москве (целый месяц пришлось, маршрут 7 и 13), так это небо...
Москва это в России?
34
6
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
с.киряк
Не пойму как у горящего мерса скорости включались, такое возможно ?
Машина стояла на скорости. А двигал ее время от времени замыкающий стартер.
13
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
JumanGEE
В какой странной стране вы живет - где водитель не может себе даже жилетку с рубашкой постирать и руки помыть. Что-то восточное видимо - там перебои с водой и исторически своеобразное отношение к гигиене?...
Круто было в 2003-2006 кататься на трамвае от Купчино до Марата в Питере... о да...
2
2
Ответить
Гексоген Тротилович
hanexx
Москва это в России?
Из за таких как ты и случаются гражданские войны. Проще критиковать, чем что-то улучшить у себя дома. Проблем масса в стране, не спорю, но нытьем и завистью их явно не решить.
9
39
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Индюки порадовали. Такой блин ферзь)
36
 
Ответить
браво, Дром! сегодня на редкость отличная подборка! почти все с удовольствием посмотрел))
24
8
Ответить
Vyacheslav81S
Улан-Удэ
Гексоген Тротилович
Сколько смотрю ролики про Японию, и все больше понимаю, как же у них там все убого, реально у них проблемы похоже... Недавно ездил на трамваях в Москве (целый месяц пришлось, маршрут 7 и 13), так это небо...
))))) сказал человек который в Японии ни разу не был!))))))
20
5
Ответить
Vyacheslav81S
Улан-Удэ
JumanGEE
В какой странной стране вы живет - где водитель не может себе даже жилетку с рубашкой постирать и руки помыть. Что-то восточное видимо - там перебои с водой и исторически своеобразное отношение к гигиене?...
Максква не Россия!
36
7
Ответить
Москва
Гвозди - РАСТУТ! )) вместо пруля купили нового Форда в том месяце, а теперь еще и гармонью разжились!
21
5
Ответить
Москва
НЕГР с оторванным банкоматом в автобус - это п-пц! хорошо, что у нас негров нет
13
7
Ответить
Москва
hanexx
Москва это в России?
да, в России, не в Японии. И трамвай-российский.
10
4
Ответить
Москва
falerko
недавно читал про тупость коал. в буквальном смысле этого слова - и тут видео подоспело )
вегетарианцы...
10
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Батто Ошширов
Японские трамваи.... смотрю ролики этого автора как фантастические фильмы о прекрасном. Водитель трамвая в БЕЛОЙ БЕЛОЙ рубашке, трамвай аж блестят, а какие дороги..... А выходишь на улицу, садишься...
В вашем городе Водители трамваев походу сами их и чинят,
у нас в Томске все чистые, правда рельсы кривые едет как по кочкам.
Раньше очень быстро ездили, сейчас ползут кое как.... рельсы со времён СССР не меняли.
21
4
Ответить
864367
Кемерово
с.киряк
Не пойму как у горящего мерса скорости включались, такое возможно ?
стартер замкнул
5
 
Ответить
АМК
https://youtu.be/XdigWu0JSDE
 
3
Ответить
864367
Кемерово
Реинкарнация ГИБДДшника в индейку
21
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42829
Где там ледокол?! На видео обычный СУХОГРУЗ!
12
5
Ответить
Иван Соколов
Богданович
Мне Гвозди нравятся
15
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
С банкоматом обычный тупой пранк, интересно только про индеек остальное так себе сегодня. Коалы милые конечно но какие то туповатые или тормозные что ли, скорей всего из за размера мозга
5
2
Ответить
hp
    
Хабаровск-Москва
Сообщений: 1225
Smidsy
тоже попадал в такую, страшная штука...
этой зимой в Турции в снегопад с туманом с 0 видимостью по серпантинам на летней резине ехал, вот это было не комфортно, а здесь вполне себе ничего)
Международные перевозки-сборные, контейнерные
Таможенное оформление - гарантия лучшей цены
 
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vyacheslav81S
Максква не Россия!
Максква - конечно нет. Я даже не знаю где такой город вообще находится - Гугл Карты его не знают по крайней мере.

З.Ы. Специально сегодня зашел на трамвайную остановку - в Питере тоже ездят в чистых рубашках. Ни каких засаленных бомжей не замечено.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
10
Ответить
TUSKom
Северск
резец
ну и проходил бы мимо, зачем на глупый коммент время потратил?
Просто посмотреть на реакцию... В чем проблема то? ))
1
6
Ответить
Артем Арсеньев
Посмотрел Гвоздей. Возник вопрос: а почем сейчас МРОТ у придорожных?
7
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Qoo-Qoo
Жесть жестяная. Гвозди дно донное, особенно сегодня. Я обычно, до конца досматриваю, просто потому, что такая привычка, досматривать даже то, что невозможно смотреть, чтобы ничего не упустить. Но сегодня не смог : )) Пора уже давно эту шляпу с сайта убирать, ну юмор не их это тема, факт.
Чего вы все до Гвоздей докапываетесь? Не нравиться-не смотрите! Я для себя решил, что смотреть их не буду и не смотрю. Один раз повелся на комменты и глянул, разочаровался в очередной раз. Отругал себя за слабость и теперь ни под каким соусом не включаю.
Вы же явно не все до единого ролика из подборки просматриваете. Что в случае с Гвоздями мешает пропустить их "творчество"?
17
4
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 2188
Владимир Ваганов
Подводная лодка у не))))
тоже ржал )))
2
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Прикольная собака с сиреной
6
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 762
falerko
недавно читал про тупость коал. в буквальном смысле этого слова - и тут видео подоспело )
С таким когтями это уже не их проблема.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Гексоген Тротилович
Из за таких как ты и случаются гражданские войны. Проще критиковать, чем что-то улучшить у себя дома. Проблем масса в стране, не спорю, но нытьем и завистью их явно не решить.
Я то за себя отвечаю. А вот с остальных спрос очень сложно получить, люди увы большинство невменяемые. Злые. А такие они потому что зажаты экономическими и социальными рамками.
7
2
Ответить
8082851
Иркутск
Гексоген Тротилович
Сколько смотрю ролики про Японию, и все больше понимаю, как же у них там все убого, реально у них проблемы похоже... Недавно ездил на трамваях в Москве (целый месяц пришлось, маршрут 7 и 13), так это небо...
ИЗ москвы, от ехал и кончился кайф, только на неё и работает фся страна, что ж поделать, так слажилось. И менять ни кто не собирается,.....
9
5
Ответить
8082851
Иркутск
12374398
Надеюсь это стёб.
Не напрягайся, тебе не понять,))) сколько людей столько и суждений!!!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Много всего понравилось:)
1
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 166
Скорость была включена, а включался стартер.
3
 
Ответить
Александр
Viktorusss
В вашем городе Водители трамваев походу сами их и чинят,
у нас в Томске все чистые, правда рельсы кривые едет как по кочкам.
Раньше очень быстро ездили, сейчас ползут кое как.... рельсы со времён СССР не меняли.
И контейнеры для сбора пластика и стекла присутствуют повсеместно не первый год! Что в быту даже удобней оказалось, ибо пластик не нужно каждый день выкидывать, и пакеты с обычным мусором меньше.
4
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Гвозди прям молодцы, злободневненько, особенно про дизеля ;)
Ну и про коалу ниче так, остальное унылое совсем...
3
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Хм, ледокол на Енисее. А почему бы и нет?
https://youtu.be/rdeKm1zJKpQ
https://youtu.be/WjvcP3ri3bU
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
     
Черноморское, Крым
Сообщений: 76
Владимир Ваганов
Подводная лодка у не))))
с гиперзвуковыми ракетами и вызывающим тошноту оружием, надо понимать =))
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3137
VQ40
Индюки порадовали. Такой блин ферзь)
Только что ехал из Форт Лодердэйла в Орландо. Минимум 12-15 тушек таких "регулировщиков" на дороге, к сожалению :-(
2
 
Ответить
Агапов Дмитрий
SSSMOKE
Экскаватор и зажигалка - это такой старый трюк. У меня ещё отец экскаваторщик, в советское время, так делал, только со спичечным коробком. Его закрыть надо было, не уронив
А я видел подбное с гвоздем и доской. Надо гвоздь задавить не согнув и не уронив
1
 
Ответить
Агапов Дмитрий
с.киряк
Что эксакавтор, вот грейферным захватом снять с человека шапку, вот это номер !
Это жесточайшее нарушение ТБ. Бах и череп в ***е))
6
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Евгения77
Вам ныть не надоело, мужики? Гвозди хоть что то делают для нас для вас, бесплатно и весьма не плохо иной раз. Разнылись, гвозди дно, пенсия и тд, а сами то вы чего стоите? Ну сделайте лучше и нам покажите...
Подборка одна из лучших за последнее время, так держать и Гвозди красавцы сегодня!
Полностью согласен. Парни раз от раза стараются. Контент все лучше и лучше становится!!!
5
4
Ответить
вв
Томск
RoVеR
Нисцан угнали эпично. А в целом - на троечку.
Ага. Этот эпичный заработал себе статью.
4
 
Ответить
вв
Томск
с.киряк
Проезд по облакам - в Бурятии такое часто зимой.
И в Кемеровской области.
2
 
Ответить
Гексоген Тротилович
8082851
ИЗ москвы, от ехал и кончился кайф, только на неё и работает фся страна, что ж поделать, так слажилось. И менять ни кто не собирается,.....
Был во многих городах России, от Мурманска до Тюмени (к сожалению, дальше не заносило), так там люди иногда живут получше, чем в столицах... Кто работает - тот ест. Единственное, что по сравнению с союзом видно большее социальное расслоение людей относительно доходов. Но а так в любом городе, у каждой семьи есть и жилье, и автомобили, и поесть. При минимуме стараний. У вас, мне кажется, наверное представление о жизни в Москве, представляете, даже тут надо работать, и порой совсем не за фантастические деньги.
8
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1022
Максимка
Ледокол явно по прорубленной полынье уже шёл. Если по свежаку бы шел, рядом бы оператор так не стоял.
это не ледокол, а небольшой контейнеровоз ледового класса....ему до ледокола как жигулям до феррари(разные классы и назначение судов), и это не полынья, а канал прорубленный настоящим ледоколом(если там реальная толщина льда 2 метра)
7
1
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Раньше гвозди бесили, а сейчас с удовольствием смотрю. Мне кажется, парни стараются и растут. Так держать!
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Leopard
Никак 1 человек не будет так ворочить банкомат - вес 500 кг примерно, это пранк..
отличное видео!)
1
 
Ответить
Москва
Банкоматы большие - действительно имеют вес 400-700 кг. А тот, что в ролике - это маленький, узенький банкомат, он 200 кг. Горилла ни разу не оторвал его от земли, волоком прёт и углами "шагает". А 200 кг, если удобно ухватиться, здоровому мужику оторвать от пола реально.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Почему если чёрный с банкоматом, то сразу вор? Может у ремонтника банкоматов сломалась машина (или эвакуатор забрал) ?!

:)
4
4
Ответить
  
Сообщений: 10717
То ли Гвозди реально стали "заходить привычнее", то ли я деградирую.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Т Д
НЕГР с оторванным банкоматом в автобус - это п-пц! хорошо, что у нас негров нет
ненавижу две вещи... :)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
lis@ndrew
Гвозди прям молодцы, злободневненько, особенно про дизеля ;)
Ну и про коалу ниче так, остальное унылое совсем...
Ага... прям в КВН надо, он как раз до них скоро дорастёт.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Radic
Раньше гвозди бесили, а сейчас с удовольствием смотрю. Мне кажется, парни стараются и растут. Так держать!
я вот тоже за метил что притёрлись как-то... пожоже старею...
3
 
Ответить
с.киряк
Что эксакавтор, вот грейферным захватом снять с человека шапку, вот это номер !
С головой?)
1
 
Ответить
paradise
Ну и отстойная подборка. Закрывайте уже эту рубрику. Лучше самому в Ютубе посидеть, чем такой отстой здесь смотреть. Можете удалять коммент, но как были отстойщиками , так ими и останетесь, пока не начнёте действительно интересные подборки делать, а не пихать, что попалось за пять минут перед публикацией.
3
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13182
ТО был не ледокол. И шел он по ранее пробитому каналу. А стоять рядом... ну это сродни : повезет- не повезет.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
2
 
Ответить
     
Сообщений: 120891
Vyacheslav81S
Максква не Россия!
Маленькая лошадка ты, Славик. С большими такими ушками.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
1
Ответить
     
Сообщений: 120891
Нормальная подборка. Случались и похуже.
Гвоздям - традиционно! - плюс.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Артемкин
Розыгрыш в автомастерской - зачёт !
Тоже в восторге, люблю жёсткий юмор.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
Vyacheslav81S
Улан-Удэ
Влад-очкарик
Маленькая лошадка ты, Славик. С большими такими ушками.
Ты либо малолетка, либо существо без мозга. Чего здесь писать!? К нам приезжай, мы тебя воспитаем! Но что то мне подсказывает, что у тебя Владик-очко слабое!
 
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Чувак с банкоматом порадовал, Это как получается, мимо шел и решил банкомат захватить с собой, без подготовки
 
 
Ответить
VQ40
Великий Новгород
барсук666
Только что ехал из Форт Лодердэйла в Орландо. Минимум 12-15 тушек таких "регулировщиков" на дороге, к сожалению :-(
как погода в Орландо?) какими ветрами занесло туда?
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4443
Лайку конфисковать надо,как незаконный спецсигнал)))
 
 
Ответить
скорей всего не работает ручник, поставил на передачу, произошло замыкание в цепи стартера и на стартере он пополз.
 
 
Ответить
KDJ
Артём
Хорошая шуточка в мастерской ))))
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 77
Гвозди всё лучше и лучше, молодцы :)
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
А мне про бабу понравилось. Какую? Че там баб не было чтоли? Почему, были,на заднем плане. Вот про них и понравилось..... (Реальный диалог с коллегой)
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
С ледоколом олень какого хера вертикально снимал, гаджетов набрали, а пользоваться так и не научились
BMW 7 Series
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
VQ40
как погода в Орландо?) какими ветрами занесло туда?
Холоднее было, чем в Форт Лаудердейле :-(
Возвращался с круиза, так долбаная Эйр Канада отменила рейс и пришлось брать машину, добираться до Орландо и улетать оттуда. Но не надим даже этому испортить позитив от отпуска!!!
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4192
Хлипкие у них разделительные барьеры. китайские наверное )))
 
 
Ответить