КАМАЗ уже год снимает своих красивых работниц (ФОТО)

КАМАЗ уже год снимает своих красивых работниц (ФОТО)

28 Февраля 2019 | 93097 просмотров

На Камском автозаводе отметили первую годовщину проекта «ZAVODчанки», в рамках которого пресс-служба компании выискивает в подразделениях завода красивых девушек и фотографирует их.

«Первый выпуск проекта, главными героинями которого стали девушки с производств «КАМАЗа», вышел 14 февраля 2018 года. За это время участие в проекте приняли 44 девушки из 11 заводов и подразделений компании. На создание выпусков затрачено свыше 200 часов рабочего времени. Сделано более 40 тысяч фотоснимков. Отснят видеоматериал продолжительностью в 100 часов», — сообщает пресс-служба автогиганта.

Утверждается, что проект очень понравился публике, что благотворно сказывается на имидже «КАМАЗа». На портале корпоративного издания «Вести КАМАЗа» в публикациях рубрики «ZAVODчанки» зафиксировано 488 тысяч просмотров и свыше трех тысяч комментариев. Более 100 тысяч лайков во «Вконтакте», 245 тысяч лайков в Instagram, 56 тысяч просмотров роликов в сети «YouTube».

Ниже — выборка фотографий из проекта «ZAVODчанки».

Алина Шагиазданова, инженер по железнодорожным перевозкам департамента транспортной логистики логистического центра КАМАЗа
Алина Шагиазданова, инженер по железнодорожным перевозкам департамента транспортной логистики логистического центра КАМАЗа
 
Алина Шагиазданова, инженер по железнодорожным перевозкам департамента транспортной логистики логистического центра КАМАЗа
Алина Шагиазданова, инженер по железнодорожным перевозкам департамента транспортной логистики логистического центра КАМАЗа
 
Мария Матвеева, укладчик-упаковщик заготовительного цеха прессово-рамного завода КАМАЗа
Мария Матвеева, укладчик-упаковщик заготовительного цеха прессово-рамного завода КАМАЗа
 
Мария Матвеева, укладчик-упаковщик заготовительного цеха прессово-рамного завода КАМАЗа
Мария Матвеева, укладчик-упаковщик заготовительного цеха прессово-рамного завода КАМАЗа
 
Мария Матвеева, укладчик-упаковщик заготовительного цеха прессово-рамного завода КАМАЗа
Мария Матвеева, укладчик-упаковщик заготовительного цеха прессово-рамного завода КАМАЗа
 
Ландыш Кашбиева, инженер подразделения промышленных компонентов КАМАЗа
Ландыш Кашбиева, инженер подразделения промышленных компонентов КАМАЗа
 
Ландыш Кашбиева, инженер подразделения промышленных компонентов КАМАЗа
Ландыш Кашбиева, инженер подразделения промышленных компонентов КАМАЗа
 
Ландыш Кашбиева, инженер подразделения промышленных компонентов КАМАЗа
Венера Завьялова, сотрудник цеха окраски кабин КАМАЗа
 
Венера Завьялова, сотрудник цеха окраски кабин КАМАЗа
Венера Завьялова, сотрудник цеха окраски кабин КАМАЗа
 
Венера Завьялова, сотрудник цеха окраски кабин КАМАЗа
Венера Завьялова, сотрудник цеха окраски кабин КАМАЗа
 
Наталья Чекрыжова, метролог литейного завода КАМАЗа
Наталья Чекрыжова, метролог литейного завода КАМАЗа
 
Наталья Чекрыжова, метролог литейного завода КАМАЗа
Наталья Чекрыжова, метролог литейного завода КАМАЗа
 
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
 
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
 
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
 
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
Эмма Минхаирова, инженер департамента планирования Логистического центра КАМАЗа
 
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
 
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
 
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
 
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
 
Эльмира Ибниева, инженер-гидравлик совместного предприятия ZF-КАМА
Кристина Камалова, агент аэропорта Бегишево (аэропорт принадлежит КАМАЗу)
 
Кристина Камалова, агент аэропорта Бегишево (аэропорт принадлежит КАМАЗу)
Кристина Камалова, агент аэропорта Бегишево (аэропорт принадлежит КАМАЗу)
 
Кристина Камалова, агент аэропорта Бегишево (аэропорт принадлежит КАМАЗу)
Людмила Хафизова, сотрудница литейного завода КАМАЗа
 
Людмила Хафизова, сотрудница литейного завода КАМАЗа
Людмила Хафизова, сотрудница литейного завода КАМАЗа
 
Людмила Хафизова, сотрудница литейного завода КАМАЗа
Светлана Швецова, работница литейного завода КАМАЗа
 
Светлана Швецова, работница литейного завода КАМАЗа
Светлана Швецова, работница литейного завода КАМАЗа
 
Светлана Швецова, работница литейного завода КАМАЗа
Диана Чурбанова, медсестра здравпункта КАМАЗа
 
Диана Чурбанова, медсестра здравпункта КАМАЗа
Диана Чурбанова, медсестра здравпункта КАМАЗа
 
Светлана Мухамадиева, инженер-исследователь лаборатории аналитических исследований материалов прессово-рамного завода КАМАЗа
Светлана Мухамадиева, инженер-исследователь лаборатории аналитических исследований материалов прессово-рамного завода КАМАЗа
 
Светлана Мухамадиева, инженер-исследователь лаборатории аналитических исследований материалов прессово-рамного завода КАМАЗа
Светлана Мухамадиева, инженер-исследователь лаборатории аналитических исследований материалов прессово-рамного завода КАМАЗа
 
Аделина Тарасова, специалист Логистического центра КАМАЗа
Аделина Тарасова, специалист Логистического центра КАМАЗа
 
Аделина Тарасова, специалист Логистического центра КАМАЗа
Аделина Тарасова, специалист Логистического центра КАМАЗа
 
Валерия Соболевская, специалист дилерского центра КАМАЗа
Валерия Соболевская, специалист дилерского центра КАМАЗа
 
Валерия Соболевская, специалист дилерского центра КАМАЗа
Валерия Соболевская, специалист дилерского центра КАМАЗа
 

Комментарии

Заряжает.
878
40
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1873
Почему бы и нет! Хорошие.
1073
33
Ответить
Гуд
416
34
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 190
Красота!!!
509
36
Ответить
Автор своих слов
Ангарск
Кто,кто их там" снимает"?
204
78
Ответить
Предвижу набег вечно недовольных, которым и девушки будут не очень, и вокруг них одни фотомодели работают... :)
Но посмотрите - это же завод. И антураж промасленых мужиков и железных поверхностей разбавляют такие милахи.
Хотя работа местами явно не сахар, и зарплата не газпром ).
798
35
Ответить
14197299
Хорошо , что не очередные силиконовые куклы .
880
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1392
Алина хорошая)
Успей, скоро воду ВЫКЛ!
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры, радиаторы, увлажнители
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
268
19
Ответить
  
Салехард
Сообщений: 507
Для такого автогиганта и так мало красавиц? Неверю!
148
24
Ответить
Denis
Севастополь
Я так понимаю те что инженеры, тех первый раз на завод привезли, то ли дело цеховые барышни. А так молодцы! Не скучают.
113
10
Ответить
14197299
Хорошо , что фото обычных русских девушек в обычном заводском антураже.
Пседвогламур и псевдопонты уже всех достали .
366
25
Ответить
14197299
Чьи маркетологи сработали лучше :
- КАМАЗ со своими работницами +
- Тойота с Хабибом -
1201
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13160
Кольцо в носу - это просто ах... прям сногсшибательная красота )))))))))))))
220
72
Ответить
   
ижевск
Сообщений: 652
Ландыш понравилась и имя красивое.
научите детей молчать, говорить сами научатся
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2007
205
11
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 10486
Щас начнётся... Типа девушки страшные, тема сисек не раскрыта, лучше бы что-там новое внедрили в производство...

Нормас традиция. Если есть что сфоткать - это надо сфоткать. Не все же на угрюмых мужиков смотреть.

Не мужики тоже по своему красавцы ибо сферичны в своей мужественности и брутальности... Но все же девушки это всегда хорошо.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
134
31
Ответить
Вася
Саранск
Русские красавицы впереди планеты всей!
167
20
Ответить
 
заМКАДия
Сообщений: 6307
Машка-огонь!
О, война, ты- Богиня!!!
57
10
Ответить
Смотрящий
Байкал
Татарочки хороши
260
35
Ответить
Ивановка
Щас начнётся... Типа девушки страшные, тема сисек не раскрыта, лучше бы что-там новое внедрили в производство... Нормас традиция. Если есть что сфоткать - это надо сфоткать. Не все же на угрюмых мужиков...
+1
сходите на сайт Вести Камаза по ссылке в статье выше
некоторые фото весьма художественны, имхо:
84
4
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 10486
Фотка с пёселем зашла.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
13
12
Ответить
    
г.Ярославль
Сообщений: 1229
Запомните мужики, если должность звучит примерно как "инженер департамента планирования Логистического центра" и "инженер по железнодорожным перевозкам департамента транспортной логистики логистического центра", то скорее всего если эти должности убрать то ни кто ни чего не заметит.
238
27
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 410
Мадам с тату это:
хорошо +
плохо -
Представляю таких после путинской пенсии, лет в 70, на лавке, летом, с висящей ящеркой или розочкой увядшей... Буэээээ
ded
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991
140
442
Ответить
Константин
Новокузнецк
спасибо,было не трудно....
28
6
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 10486
Aleksey Lampochkin
+1
сходите на сайт Вести Камаза по ссылке в статье выше
некоторые фото весьма художественны, имхо:
Ну да) Весьма есть годнота.

Надо им календарь запилить.
Не Пирелли - ибо там высокая мода + современные тренды, но весьма годно.

Лютый камаз радует всегда, а если еще и вместе с заводчанкой то ваще космос. Задолбали фитоняшные куклы на фоне люкс тачек. Это все не правда. Жизнь не гламур. Жизнь это инженер гидравлик которая ничуть не хуже выглядит чем Крыгина - великий бьюти спец.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
143
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11100
Игорь Надеждин
Гуд
да, ну вот - это нормальная новость от Камаза, не пишите больше про свои грузовики, лучше про женщин Камаза))
56
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11100
Aleksey Lampochkin
Предвижу набег вечно недовольных, которым и девушки будут не очень, и вокруг них одни фотомодели работают... :)
Но посмотрите - это же завод. И антураж промасленых мужиков и железных поверхностей разбавляют такие милахи.
Хотя работа местами явно не сахар, и зарплата не газпром ).
не, тут нам все понравилось, мало Камаза и много красоты)
38
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Обычные фотографии, у каждой из них в телефоне наверняка полно таких, чё уж там эти фотографы столько часов делали))? Видимо оплата повременная была😀
24
42
Ответить
  
Поребрик Сити
Сообщений: 10486
did
Мадам с тату это:
хорошо +
плохо -
Представляю таких после путинской пенсии, лет в 70, на лавке, летом, с висящей ящеркой или розочкой увядшей... Буэээээ
Про тату:
Тело пожилового или просто толстого человека это не красиво. Хоть с тату, хоть без.
Поэтому татухи ничего не испортят. Я что так на пенсионерок не смотрю, что с татухами на пенсионерок смотреть не буду.

Как по мне - татухи если они адекватны вообще ничего не портят. Главное чувство меры, или общий стиль.А рукава так вообще прикольно.
Себе бы забил, да знаю себя мне быстро надоест.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
82
60
Ответить
Who Cares
Медведь в кустах.
13
36
Ответить
did
Мадам с тату это:
хорошо +
плохо -
Представляю таких после путинской пенсии, лет в 70, на лавке, летом, с висящей ящеркой или розочкой увядшей... Буэээээ
Мы поняли, что ты больше предпочитаешь 70-летних старушек без татуировок, но зачем это всем рассказывать-то?
131
35
Ответить
Евген42
Кемерово
Можно еще проект-тотализатор RAZVODчанин запустить и делать ставки кто из работников больше ZAVODчанок "разведет", делать то не.ер больше на заводе)
16
51
Ответить
У Эльмиры фамилия не совсем благозвучная к восприятию, а так все девчонки - огонь!!!
14
26
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 410
Ивановка
Про тату: Тело пожилового или просто толстого человека это не красиво. Хоть с тату, хоть без. Поэтому татухи ничего не испортят. Я что так на пенсионерок не смотрю, что с татухами на пенсионерок смотреть...
Глядя на одноклассниц, понимаю какой я старый ))) а без напоминаний - как вчера дембельнулся...
Может, некорректно сравнил, но деваха с тату на первых фото нечего вроде, а как татуху увидел, так типа:
Настало время чудес: она снимает трусы,
А там растут одновременно борода и усы.
И бакенбарды по коленям спускаются вниз,
И называется все это не иначе, как стриптиз (с)
ded
27
35
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18522
Наколки не красят девушек!!
Продам уши от мертвого осла.
133
44
Ответить
Ваше Величество
Oтлично. Красавицы все.
25
9
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18522
Посмотрите календарь Челнинского кранового завода, там круче ))
Продам уши от мертвого осла.
23
10
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3607
Что значит снимают, а блог называете Задов# чанки, прапорщик Задов что ли снимает , какие точанки,
Нет нормальных русских слов что ли УЖЕ в лексиконе.
Название трудно придумать , обязательно изобретать велосипед нужно. Нельзя: Девушки с нашего завода !?
Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в супермаркете любой консервированный паштет. Там в составе все что нужно: шкура кабана, когти совы, мышиный порошок...и обязательно Е 666 ВКУС МЯСА!
***********************************************************
Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того, как изобрели Интернет? Я опросил всех 26 своих сестёр и братьев - из них тоже никто не знает...
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Вчера был у нее дома. Все стены обвешаны ружьями для охоты. И что меня напрягает больше всего, она меня постоянно называет «Зайчик».
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
13
37
Ответить
Илья Каплан
Ну, если больше снимать нечего...
17
39
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11997
Все девченки симпатичные, но, субъективно, те, кто в цехах работает, покучерявее офисных сотрудниц
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
39
10
Ответить
     
Большой
Сообщений: 3607
Эльмира специалист по гидравлике, вмиг любой насос починить может. Так что голосую за Эльмира :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
48
3
Ответить
Илья Каплан
leo-izh
Ландыш понравилась и имя красивое.
В Татарстане есть еще имя Сирень. И оно мужское.
8
31
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 410
Be.c.k Brblz
Мы поняли, что ты больше предпочитаешь 70-летних старушек без татуировок, но зачем это всем рассказывать-то?
Ага, и в 45-50 идут подальше от внуков и истерично напоминают: не называйте меня бабушкой
В 30 они говорят: какие дети! Я еще слишком молода!
Понимаю глупость "за вдв" после боя или купола после цати лет, но как вы посмотрите на ящерку своей 20 летней подруги лет через 20?
Про бабку я прецэувеличил для вас, эмоциональных
ded
22
32
Ответить
  
Сообщений: 298
У которой серьга в носу - фильм "Кин-дза-дза" напомнило )))
38
11
Ответить
    
Сергиев Посад - МСК
Сообщений: 1728
Девушки хорошие.
Ну лучше бы на Камазе машины собирали.
Порой логики и доводов недостаточно. Порой надо зачморить тех, кто думает иначе (с).
39
21
Ответить
1688739
Нравственность отсутствует.
13
57
Ответить
7645254
Все-таки девахи у нас получаются лучше, чем машины.
83
6
Ответить
    
Сообщений: 1062
Девушки красивые,имена необычные,бывают такие? Ландыш,Венера????
29
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 785
9691
Девушки красивые,имена необычные,бывают такие? Ландыш,Венера????
Татарочки, мммм)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
49
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1201
Маруся даст ЖАРУ !!!
20
4
Ответить
  
Сообщений: 426
офисный планктон,большинство разговаривает через губы-быдло
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
21
30
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 163
Агонь же. Молодцы)
7
5
Ответить
     
Сообщений: 92
Как приятно посмотреть на естественных девушек. А не на этих накаченых шкурс с тонной штукатурки на лице.
56
4
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
leo-izh
Ландыш понравилась и имя красивое.
Это мне сразу напомнило имена ночных бабочек
12
35
Ответить
111
Улан-Удэ
Гидромуфта уууххх!
24
1
Ответить
красотища!
особенно инженер-гидравлик :)
15
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5530
Теперь понятно, почему мужики на Камазе хреново работают... Не до работы им
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
54
9
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 794
Антон
Обычные фотографии, у каждой из них в телефоне наверняка полно таких, чё уж там эти фотографы столько часов делали))? Видимо оплата повременная была😀
Нету у них таких фоток.В реальной жизни они в цехах в колготках и на высоких каблуках не работают.Иначе давно бы люлей получили от инженера по ТБ за такую спецодежду.
63
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6207
Есть красавицы))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
10
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 9467
Работал в корпорации, где календари с красотками компании выходят с 2010. Одна очень хорошо приподнялась, до директора одного из направлений. Красотка оказалась еще и умницей
25
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12182
Реально ужасные фото...неужели не могли нормального фотографа найти в своих краях ?!!!
Или это просто девичник устроили пофоткаться на телефон :)
Качественная фотосъемка для интернет-магазинов от 33р.
Автоматизация оптовой и розничной торговли
Мой отзыв: Honda Civic 1997
16
51
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1352
Вот прав был Жорик...
... и тут появились зайчатки разума
4
1
Ответить
8018399
Улан-Удэ
Уродские интерьеры. Посмотрите заводы в Европе для сравнения.
8
59
Ответить
234
Усолье-Сибирское
С наколками и прочей ерундой в носу уволил бы давно.
16
61
Ответить
Астахов Сергей
Новосибирск
Аэропорт принадлежит камазу 🔥🔥🔥🔥
13
1
Ответить
Рыженькая Люда Хафизова понравилась
13
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1844
Принцеждательницы,ещё одного водителя нехватает ехавшего по мосту
Каждому своё
4
7
Ответить
   
Сообщений: 850
Вот такие собирают камазы-мазы,а потом наблюдаешь на дороге... Ой паламалси!!!
11
70
Ответить
  
Сообщений: 293
ALLEXW
Принцеждательницы,ещё одного водителя нехватает ехавшего по мосту
какого?
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1844
ВованПатриот777
какого?
Ну тыже патриот тем более Вован,подумай наморщи ум
Каждому своё
4
7
Ответить
  
Сообщений: 293
ALLEXW
Ну тыже патриот тем более Вован,подумай наморщи ум
наморщил, не понял
2
2
Ответить
   
Сообщений: 540
Эмма, Венера, Ландыш, Эльмира, Аделина)) Как и почему?)
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
3
10
Ответить
    
Город - две тыщщи
Сообщений: 2024
Joda008
Как приятно посмотреть на естественных девушек. А не на этих накаченых шкурс с тонной штукатурки на лице.
Календарь "Pirelli" ф топку!!!
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
36
3
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 270
У нас когда "женский цех" (изготовители жгутов) выходили оптом на работу в цех окончательной сборки (Су-27,35 и т.д.), то туда нередко народ как на экскурсию ходил.

Там конкурсы красоты иной раз отдыхали.

правда и на язык бабенки (постарше) часто резче старого прапора.
:)
45
1
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 270
234
С наколками и прочей ерундой в носу уволил бы давно.
сочиняешь
:)
15
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 790
Брюнетки - огонь
10
3
Ответить
Ln1
  
Москва-Комсомольск/А
Сообщений: 270
Евген38
Нету у них таких фоток.В реальной жизни они в цехах в колготках и на высоких каблуках не работают.Иначе давно бы люлей получили от инженера по ТБ за такую спецодежду.
что ви знаити о цехах?
:)
3
5
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2212
маша матвеева самый сок!
автомобильный оракал
www.vk.com/stic38
отправка по стране
11
2
Ответить
No_comment
Люблю такие новости, когда вагодрочеры и тойотанекрофилы...
Счастливы вместе.
68
3
Ответить
Zzz...
Москва
Воу Воу Дром! Палехче)
4
2
Ответить
Я
Москва
Ну так, почём снимает?
4
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Девочки хорошие, Камазу подтянутся!
8
4
Ответить
Х007хх
Кемерово
Хочу работать на камазе
9
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
Я спокойный
Красота!!!
Минусуют тридварасы
35
4
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Везучий ветер
Эмма, Венера, Ландыш, Эльмира, Аделина)) Как и почему?)
Ибо Татарстан!
43
1
Ответить
     
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 2192
Брюнетки пАсимпатишней будут однако)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
12
4
Ответить
482
    
Сообщений: 1381
С колечком в носу суперская___)))
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
19
12
Ответить
Diesel
Гальбштадт
А что, УАЗ, ВАЗ, ГАЗ, давайте подтягивайтесь, у вас тоже девченок красивых много, наверное DDD
20
1
Ответить
11436401
кАМАЗОНКИ ! )))
56
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1392
Еще добавили фоток) Сколько красивых.
Ставьте статью на главную)
Успей, скоро воду ВЫКЛ!
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры, радиаторы, увлажнители
4
2
Ответить
Терентьев Станислав
Набережные Челны
Лучше посмотрите календарь нашего набережного челнинского кранового завода на 2019 год
https://amarok-man.livejournal.com/3958510.html
16
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
482
С колечком в носу суперская___)))
Самое интересное- ниже и потом ещё ниже...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
Без фоток в купальнике и без гаечного ключа ростом с человека- несчитово...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11997
Что им в цеху делать то в купальнике и с ключом на 42? Отбиваться от коллег по цеху? :)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
2
Ответить
Евгений
Москва
Симпатичные, но специфика 16 региона...
5
7
Ответить
8782286
норм
1
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 190
Cost004
Минусуют тридварасы
Согласен!!!
13
3
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 7744
14197299
Хорошо , что фото обычных русских девушек в обычном заводском антураже.
Пседвогламур и псевдопонты уже всех достали .
до нас "докатилась" только эта мода. огромные задницы, раздутые губы и штаны на пузо еще натягивают. фу млин, по улице идешь, одни жиробасины...

огромная задница, надутые губы, штаны на пузе, и неуклюжие очки(даже когда зрение нормальное) +

девушки худенькие с подтянутой(не огромной) попкой, юбочка или платьеце, натуральные губы, натуральные волосы -
9
16
Ответить
    
Набережные Челны
Сообщений: 32
Видели бы вы сколько на КамАЗе страшных баб, но их показывать никто не станет)))
Мой отзыв: Лада 2107 2006
33
4
Ответить