Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нижегородца оштрафовали за перевозку пассажиров на ковре (ВИДЕО)

Нижегородца оштрафовали за перевозку пассажиров на ковре (ВИДЕО)

31 Января 2019 | 4559 просмотров

Правила перевозки пассажиров лучше на нарушать, иначе можно схлопотать штраф. Так случилось с жителем Нижегородской области, который решил ради хохмы прокатить приятелей на привязанном к автомобилю ковре.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, 24-летний местный житель был привлечен к ответственности по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ «Перевозка людей вне кабины автомобиля».

Сотрудники полиции начали проверку после того, как в СМИ попал ролик, на котором молодые люди разъезжают по городу на ковре, привязанном к машине. Все участники инцидента были установлены и опрошены в отделе полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду.

Примечательно, что пассажиров так и не оштрафовали. А вот водителю придется заплатить 1000 рублей.

Комментарии

Куда смотрят санитары?
131
7
Ответить
  
Сообщений: 13296
А что опаснее ковер или тюбинг? ))
Продам уши от мертвого осла.
40
5
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vJYUKiQHMVU
2
5
Ответить
  
Сообщений: 13296
Привязать водителя к машине и прокатить по городу
Продам уши от мертвого осла.
20
32
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Сказочные ....ребята ))
57
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
MARKOVOD_38
Сказочные ....ребята ))
Сказочные-ахаа ...только не ребята- ******бы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
38
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Штрафовать?...
Грешно смеяться над больными людьми(с)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
65
5
Ответить
nosns1
по кайфу пацаны замутили
44
32
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1544
Поугорали парни! Красавцы!
42
39
Ответить
1000 р.? Да за такое прав надо лишать. Навсегда.
49
58
Ответить
Виталий
Томск
Сотрудники полиции начали проверку после того, как в СМИ попал ролик, на котором молодые люди разъезжают по городу на ковре, привязанном к машине. Все участники инцидента были установлены и опрошены в отделе полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду.

Читать полностью: https://news.drom.ru/66795.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Дак где они искали популярности................в каких сми......................может в Инстаграм...........было бы точнее.............)))))
6
1
Ответить
  
Сообщений: 13296
Weit Dart
Куда смотрят санитары?
комментарии на Дроме пишут
Продам уши от мертвого осла.
28
1
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Много смертей от подобного катания на бубликах !
21
2
Ответить
10477799
Москва
Какая мера сдерживания(штраф), такой и результат(тюбинги, ковры, лыжи и прочие)...
8
4
Ответить
Владислав
Нижний Новгород
Алладины нижегородские бл...)))
41
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Естественный отбор сделает свое дело! Им не штраф а премия Дарвина грозит!
А если серьезно: Ладно сами размотаются, так они других подставляют! Сколько этих роликов с вылетом на под встречку! Да Водителя встречки оправдают, но хапнет он по полной!
27
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
У нас когда дождь улицы заливает, на бордах катаются по воде, теоретически можно их тоже штрафовать!

https://www.youtube.com/watch?...
3
1
Ответить
BKooks
Благовещенск
На ковре вертолете мы летим а вы ползете.
24
 
Ответить
павел
Екатеринбург
Есть такой новомодный певец Мот или мод , дак у него в клипе он со своей девушкой в рыбацких волокушах привязанных к Ауди ку 5 катается!!!! Это же вообще пропаганда , требую певца оштрафовать а клип переделать или вообще уничтожить ( чему они детей учат) . Дром прими к своему сведению !!!! Благодарить за новую статью не надо.
13
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Мама – это небыль,
Мама – это небыль,
Мама – это не со мной.
Неужели небо,
Неужели небо
Задеваю головой?

На ковре-вертолете
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете –
Чудаки вы, чудаки.
25
1
Ответить
Николай
Томск
Та, нормально...
4
1
Ответить
     
сибирь
Сообщений: 4093
Автор своих слов
Много смертей от подобного катания на бубликах !
естественный отбор. идиоты сами выпиливаются.
жалко только иногда из-за этого невинные люди страдают...
- так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- врут! нет у нас дорог!
8
4
Ответить
    
Сообщений: 1129
Их не штрафовать надо,а лечить.
9
4
Ответить
Сергей Сергеев
10477799
Какая мера сдерживания(штраф), такой и результат(тюбинги, ковры, лыжи и прочие)...
Если власть захотела бы прекратить все "безобразия" на дорогах,то завтра же был бы порядок и дисциплина!К примеру,оштрафовали бы на 50 тыс,а инспектору,поймавшему за нарушение- премию 10 тыс.-все,покатушки бы прекратились сразу!И во всех сферах так! А так менты и власть создают видимость,что работают,а люди делают вид,что соблюдают их законы!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 386
Арабская ноооооочь
Волшебный востооооок
Здесь чары и месть, отвага и честь
16
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
комментарии на Дроме пишут
И их пациенты тоже, к сожалению
1
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Приезжайте в бауманскую общагу летом на защиту дипломов. Там в тазиках катаются и ниче, все привыкли. Но штрафы иногда выписывают
https://youtu.be/lZ56BygADkY
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сергей Сергеев
Если власть захотела бы прекратить все "безобразия" на дорогах,то завтра же был бы порядок и дисциплина!К примеру,оштрафовали бы на 50 тыс,а инспектору,поймавшему за нарушение- премию 10 тыс.-все,покатушки...
:-)))
с учетом того, как государство планомерно и последовательно борется со штатом сотрудников ГИБДД - скоро можно будет деньги платить, чтобы живого гаишника увидеть, как редкого животного в зоопарке из Красной книги.

про во всех сферах - улыбнуло - предлагаете ввести военное положение?
2
3
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
kamakama
Приезжайте в бауманскую общагу летом на защиту дипломов. Там в тазиках катаются и ниче, все привыкли. Но штрафы иногда выписывают
https://youtu.be/lZ56BygADkY
Особо отмороженные катаются в ваннах и холодильниках. Но это редкость https://yandex.ru/images/searc...
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
 
Ответить
Алексей
Благовещенск
поцанчеги нарм отожгли,хотя могли и попасть,на налог ввиду того на чем ехали
1
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
Ну хотят кататься, пусть катаются, просто не на дорогах это нужно делать.
3
 
Ответить
732353
сейчас 1000 таких же та матрасах на паласах будут ездить .
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
На ковре - вертолёте мимо радуууги
Мы летим, а вы ползёте
Чудаки вы, чудаки
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
BKooks
На ковре вертолете мы летим а вы ползете.
чёрт, я думал я оригинальный.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
Владислав
Алладины нижегородские бл...)))
Невооружённым глазом видно: не Алладины, а обезьянки Абу.
2
 
Ответить
вас я пупкин
Andrey Sokolov
1000 р.? Да за такое прав надо лишать. Навсегда.
мне кажется ты по мелочился, растрелять сразу! И тебе дать в исполнение привести!
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Достойные кандидаты премии Дарвина! Так держать!
 
 
Ответить
афдот
Иркутск
потому нех свои шалости в сеть выкладывать, мусора не дремлют, лишь бы какое нибудь нарушение найти
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
С. Лавров уже читал эту новость?
W463; P955; WK2; UZJ200; Y62;
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
ПАЛАСИО
А что опаснее ковер или тюбинг? ))
Анэнцефалия
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Weit Dart
Куда смотрят санитары?
Красавчик!!!! поднял настроение!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить