Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Медведев пересел с Мерседеса на Аурус

Медведев пересел с Мерседеса на Аурус

15 Января 2019 | 27807 просмотров

Служебным автомобилем премьер-министра России Дмитрия Медведева больше не является немецкий Mercedes-Benz S-Class, глава кабмина с начала января пользуется отечественным лимузином Aurus Senat. Впервые на публике с этой машиной он показался 15 января во время прибытия на Гайдаровский форум в Российской академии народного хозяйства и госслужбы в Москве.

«[Сегодня] поездка не первая, но председатель правительства начал использовать автомобиль в новом году. [Aurus] будет основной машиной», — цитирует пресс-секретаря Медведева Олега Осипова агентство ТАСС.

Отметим, что Медведев стал вторым из российских официальных лиц, кто пересел на Aurus. Первым, разумеется, был президент Путин — он пользуется российским лимузином с 7 мая 2018 года.

Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Их разработчиком является институт ФГУП НАМИ. В полном составе семейство будет включать седан и лимузин Senat, микроавтобус Arsenal и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Дмитрий Медведев, премьер-министр России
Служебный Aurus Senat Дмитрия Медведева
 
Служебный Aurus Senat Дмитрия Медведева. Фото: ТАСС
 

Комментарии

  
Сообщений: 12312
когда тест, Дром?
294
14
Ответить
Москва
картинко: уберите с руля
389
11
Ответить
   
Сообщений: 859
Гусары, молчать! ))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
198
10
Ответить
     
Север
Сообщений: 3989
Еще-бы он переехал в лефортово на полное гос.обеспечение.
825
10
Ответить
Москва
"Для россиян могут ввести налог на выезд из страны"
266
17
Ответить
Илья Каплан
А надо-то было в автозак. Опять промазал...
560
16
Ответить
Илья Каплан
Т Д
картинко: уберите с руля
Это не С руль, это Компот Анатольевич)
209
7
Ответить
нашим чинушам судя по результатам их работы , и Волги 31 за край будет
441
5
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
Тест думаю не скоро... Очень много чиновников нужно "пересадить". Ручная работа)))
128
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ему главное чтобы планшет внутри был, остальное не важно...
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
339
6
Ответить
RulonAboev
Ейск
Получаетса второй Аурис собрали.
384
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
AndreySurgut
Еще-бы он переехал в лефортово на полное гос.обеспечение.
Лучше бы все Озерные туда.. Но кто их туда определит? Дзержинского давно уж нету..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
154
6
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
как же я рад))
43
6
Ответить
дмитрий корнилов
Этот гуманитарий-профессионал даже за руль коряво держится...
146
2
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Ох как бомбануло) приятно почитать
76
14
Ответить
RulonAboev
Ейск
пинта
ему главное чтобы планшет внутри был, остальное не важно...
Для него главное чтобы бар внутри был. И кокс не кончался.
158
10
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 596
На партриоте нужно возить членовозов или на грантах!
190
3
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Мне всё равно.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
21
46
Ответить
Виталий
Томск
А на картинке он от че за руль крутит................мерсовский что ли на прощанье................))))))))
73
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
На фото: "перекрывает кислород"
:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
166
3
Ответить
этих дорогих лимузинов много не надо, ну штук 10 максимум, а губеров и мэров депутатов и т.д надо возить на преемнике Волги 31 , для этого надо было бабки потратить на создании платформы для новой Волги типа мерса Е класса ( скопировать частично) , она была бы доступная по цене для многих чем Аурус
24
32
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
А холопы скоро на велики пересядут, в деревнях на лошадок, а в аулах на осликов.
178
8
Ответить
Эдуард
Санкт-Петербург
и это "Новость"? Она заслужила быть опубликованной на главной странице Дрома? алллооо!
67
15
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Я вот с этим ну ооочень согласен. Вы с трибун призываете народ к патриотизму (включая автопром). Так покажите мне его-пересядьте с Тойоты, Форда и т.п. на Гранты и Весты. Можете даже блатные номера оставить. Уж куда патриотичней! И бюджет сэкономите-например,появятся деньги на лечение больных детей (правда за границей, ведь ни для кого не секрет, что мы столько ультрасовременных больниц открываем, но лечим почему-то в Израиле, Германии и даже Индии). Ладно отвлекся. Так вот и "российского" производителя поддержите, приобретая продукцию, а не тупо сливая гос.деньги в зарубежную по-факту частную контору. Но ведь нет, не пристало боярам на телегах крестьянских на работу ездить. Хотя Лада для этого вполне подходит, а с кондеем тем более. Как итог - не надо людям по ушам ездить, они далеко не дураки и не слепые котята.
153
9
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
H22A RED TOP
когда тест, Дром?
Смысл? 95% населения все равно на него не пересядет.
41
8
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
гендольф
На партриоте нужно возить членовозов или на грантах!
Я вот с этим ну ооочень согласен. Вы с трибун призываете народ к патриотизму (включая автопром). Так покажите мне его-пересядьте с Тойоты, Форда и т.п. на Гранты и Весты. Можете даже блатные номера оставить. Уж куда патриотичней! И бюджет сэкономите-например,появятся деньги на лечение больных детей (правда за границей, ведь ни для кого не секрет, что мы столько ультрасовременных больниц открываем, но лечим почему-то в Израиле, Германии и даже Индии). Ладно отвлекся. Так вот и "российского" производителя поддержите, приобретая продукцию, а не тупо сливая гос.деньги в зарубежную по-факту частную контору. Но ведь нет, не пристало боярам на телегах крестьянских на работу ездить. Хотя Лада для этого вполне подходит, а с кондеем тем более. Как итог - не надо людям по ушам ездить, они далеко не дураки и не слепые котята
25
5
Ответить
роман
Владивосток
Т Д
"Для россиян могут ввести налог на выезд из страны"
У япов слизали!
16
15
Ответить
  
Сообщений: 13187
Молодец, Анатольевич. Только народ не доволен твоей работой
Продам уши от мертвого осла.
220
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
Пойду макарон на ужин сварю
Продам уши от мертвого осла.
123
5
Ответить
сергей
Патриотище....
38
1
Ответить
 
ЕАЭС
Сообщений: 188
Т Д
"Для россиян могут ввести налог на выезд из страны"
Те кому надо уже свалили из страны, так что много налогов на этом не соберешь
26
12
Ответить
Москва
роман
У япов слизали!
япы для чужих граждан, а эти - для своих. Вот ведь патриоты, всё для своих!
36
4
Ответить
RulonAboev
Ейск
Кот-обормот
Те кому надо уже свалили из страны, так что много налогов на этом не соберешь
Умные свалили. А до остальных только сейчас доходить стало. Пора этот цирк закрывать...!
92
2
Ответить
Харасмент
Балашиха
Шутки за 300: лучше бы с мерседеса на шконку пересел. Но пересядут скорее авторы "оскорбляющих власть" комментариев.
Кстати, где новость про Сид СВ?
95
3
Ответить
RulonAboev
Ейск
Скоро создадут агенство которое будет отвечать за свалки и вывоз мусора по Всей!!! россии. Получать деньги из бюджета на всевозможные мусорные прожекты и дотации из казны за вывоз мусора который мы оплачиваем. Платон отдыхает!!!!!!!!!
87
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
а я с москвича пересел в копейку!еще доплатил...
17
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
А что на зеркальные 373 денег не хватило? ))
Продам уши от мертвого осла.
23
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Виталий
А на картинке он от че за руль крутит................мерсовский что ли на прощанье................))))))))
- Хочу, чтобы руль как Мерседеса!
- Вот, Дмитрий Анатольевич, мы его открутили для вас. Теперь можете носить его с собой.
56
 
Ответить
12117716
Москва
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
Не пойму сарказма. Что плохого в макаронах? я часто их ем. Или ты к лобстерам привык?
13
71
Ответить
сергей
ПАЛАСИО
А что на зеркальные 373 денег не хватило? ))
373 видать у В.В.
22
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
Мамка дошик принесла?
8
20
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
Иван
Я вот с этим ну ооочень согласен. Вы с трибун призываете народ к патриотизму (включая автопром). Так покажите мне его-пересядьте с Тойоты, Форда и т.п. на Гранты и Весты. Можете даже блатные номера оставить....
мне чрезвычайно тревожно, если вы и в самом деле владельца жигулей считаете патриотом, а человека на "двухсотке" - нет. Только из-за того, что один на отечественном авто, а второй (какой ужас) на машине, произведенной в стране из блога НАТО. ))
VTX1800c
33
30
Ответить
    
Сообщений: 1129
Роуэн Аткинсон
Лучше бы все Озерные туда.. Но кто их туда определит? Дзержинского давно уж нету..
Ну-ну.Вот ваш земляк Ефим Мамонтов тоже так думал)))
Окружил Барнаул с партизанами и заставил белых покинуть его)))
Через пару лет при Железном Феликсе был убит,как собака в каком то селе под Барнаулом ОГПУ(структура НКВД) возглавлял Дзержинский в процессе зачистки авторитетных партизанских командиров))))
Все еще мечтаете сделать фелляцию Дзержинскому?
23
3
Ответить
А держатель для айфона с беспроводной зарядкой в Аурусе есть?
20
1
Ответить
Shepster
Корсаков
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
...на костре из валежника?
60
 
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Их там всех пора пересадить
55
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Фарго
Ну-ну.Вот ваш земляк Ефим Мамонтов тоже так думал))) Окружил Барнаул с партизанами и заставил белых покинуть его))) Через пару лет при Железном Феликсе был убит,как собака в каком то селе под Барнаулом...
Я не верю в историю. Ее 100 раз переписывали, и как там было на самом деле известно только Ему..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
35
9
Ответить
KSS
Владивосток
Руль ему от КамАЗа дать и пусть с ним бегает.
46
 
Ответить
188015422
Плевать на него.....
56
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Т Д
картинко: уберите с руля
только тут не возразишь! Ведь это правда СРУЛЬ!
41
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
в нормальной стране он бы в место не столь отдаленное пересел..... но тока не у нас
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
70
5
Ответить
    
Сообщений: 1382
Редактор новостей на дроме - энергетический маньяк. Он с удовольствием постит такие новости, от которых местные обитатели разводятся на разрыв пуканчиков, а потом читает, хихикает, и потирает ручонки - подпитывается.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
55
9
Ответить
Рустам
Роуэн Аткинсон
Лучше бы все Озерные туда.. Но кто их туда определит? Дзержинского давно уж нету..
сугубо медицинский вопрос - ну вот Вы пересадили всех "озерных". Дальше что? Настанет счастливое завтра? Зарплаты по 3000 евро и пенсии по 1500? Не..ну Вы же наверное чего то ожидаете же... Поделитесь пожалуйста с общественностью.
30
50
Ответить
14187028
А мне нравится эта машина. Самое то пугать западных детей российской угрозой.
14
2
Ответить
Александр
Дмитрию все равно на каком авто ездить. Он не заморачивается в отличии от многих. Ему хоть Запорожец дадут , плевать.
9
11
Ответить
PunkBuster
Черский
Медвежонок в Аурисе где сидит? Или он на зеркальце висит брелочком?
19
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
xtrail77
в нормальной стране он бы в место не столь отдаленное пересел..... но тока не у нас
с нормальной стране он максимум бы работал водителем этого лимузина )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
38
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Я бы удивился если он на лошадь пересел.....
Секта прулеводов.
24
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
bRUtality
- Хочу, чтобы руль как Мерседеса!
- Вот, Дмитрий Анатольевич, мы его открутили для вас. Теперь можете носить его с собой.
Приезжает в психушку комиссия, заходят на первый этаж. Вдруг из-за угла вылетает больной с рулем в руках, дико сигналит и исчезает за дальним углом коридора. Отпрянули, пришли в себя, поднялись на второй этаж - та же картина. Возмущенные входят к зав. больницей: "Что у Вас, уважаемый ... творится"? Пациенты с рулями по всей больнице носятся, чуть уважаемую председателя комиссии г-жу ... с ног не сбили. Зав., без тени смущения: "В вверенном мне учреждении такого быть не может!". Диалог продолжается в том же духе, в конце которого Зав. психушки сдается - ну хорошо, хорошо, раз вы так настаиваете, достает из-под стола руль - поехали, посмотрим.
64
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Рустам
сугубо медицинский вопрос - ну вот Вы пересадили всех "озерных". Дальше что? Настанет счастливое завтра? Зарплаты по 3000 евро и пенсии по 1500? Не..ну Вы же наверное чего то ожидаете же... Поделитесь пожалуйста с общественностью.
не пересажаете вы всех озерных а дальше то чо ?пенсии в 90 зп 20 баксов не ну вы жэ наверно ожтидаете чевото .. от персонажей которые 20 лет во власти а все им то 2 мировая мешает работать то анличанка гадит ... то обама ****** в парадной ))) у вас жэ в южносахалинской лахте 2 парадные а не подьезды ?)))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
39
12
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
В год по одному аурису собирают. Кто следующий в очереди за дефицитом?
21
1
Ответить
Паша
Прокопьевск
Что-то неладное... Давно пора-бы на эл.стул...
27
 
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Скоро полный привод Full Time 4WD раритетом станет, одни гаджеты клепают, хоть и красивые.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
5
2
Ответить
Константин
Казань
У Руля Однако
36
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
ПАЛАСИО
Молодец, Анатольевич. Только народ не доволен твоей работой
А почему народ должен быть собственно доволен?
Он не для народа работает, а для своих забугорных хозяев и того малого % россиян с израильским и великобританским гражданством в руках которых сосредоточены природные ресурсы и компании их использующие, стабильно вкладывающие деньги в оффшоры.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
38
6
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Какого цвета?
3
2
Ответить
   
Сообщений: 842
Лучше бы со своего места пересел, на какое-нибудь другое.
18
 
Ответить
   
Сообщений: 842
Да подальше. В Магадан например
30
2
Ответить
662727
Междуреченск
рядом трактурус, может детство вспомнил
3
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Т Д
картинко: уберите с руля
- Товарищ инспектор это не сруль, а чебурашка.
16
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
AndreySurgut
Еще-бы он переехал в лефортово на полное гос.обеспечение.
он просто работал секретарем, ничего никогда не решал, за что его?
12
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
AndreySurgut
Еще-бы он переехал в лефортово на полное гос.обеспечение.
чужую волю озвучивал
8
4
Ответить
Р
Новокузнецк
Аурус мне нравится?!
5
 
Ответить
11135207
Положите ему теперь в багажник вместо Ай-пада в багажник российский аналог.
.... Он же должен влезть?... наверное.
19
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
БИП - БИП . БИИИИП .... 🤣
16
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
На весту его пересадить, больше не заслуживает, а всех остальных на гранты.
Может тогда чего то изменится в лучшую сторону.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
13
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3817
Glacius
- Товарищ инспектор это не сруль, а чебурашка.
Ефрейтор Сруль
10
 
Ответить
13935468
Мытищи
Денег нет, но вы держитесь )))
24
 
Ответить
13935468
Мытищи
А как марка авто называется? Асрус?
11
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Смерш Смершов
нашим чинушам судя по результатам их работы , и Волги 31 за край будет
Только общественный транспорт. Чтоб ближе к любимому народу.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
19
 
Ответить
Жо
Дивногорск
у второго ариуса рулевая колонка судя по фото великовата..
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
дмитрий корнилов
Этот гуманитарий-профессионал даже за руль коряво держится...
Так ручонки под айпад заточены.
3S-FE, как ехал так и едет.
12
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
KSS
Руль ему от КамАЗа дать и пусть с ним бегает.
не поднимет.
3S-FE, как ехал так и едет.
11
 
Ответить
10477799
Москва
Drom, проведите тест: Аурис, майбах и Ролс Ролс и напишите, что лучше...
11
5
Ответить
     
Сообщений: 3719
Было бы лучше, если бы ОН просто сел и все его подельники, лет так на 20 - 25...
28
1
Ответить
Москва
Дмитрий
БИП - БИП . БИИИИП .... 🤣
ага! ) и если есть педальки там, то и : вввввввнннь, ввввввввннннь, дррррр….
9
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
10477799
Drom, проведите тест: Аурис, майбах и Ролс Ролс и напишите, что лучше...
по 5 тыс за объяву готов платить ? будет те и феррари с ламбо впридачу )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
это в гольфе на днях заявило:
— Вообще у нас праздники очень длинные, — цитируют премьера новостные агентства.- И для экономики это плохо. Я как председатель правительства не могу этого не отметить, потому что практически 14 дней страна мало чего создает и очень хорошо «отмечает».
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
20
2
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
У нас в детском саду, такой же руль был и тоже деревянныйА мальчишка то - заигрался
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Роуэн Аткинсон
Я не верю в историю. Ее 100 раз переписывали, и как там было на самом деле известно только Ему..
То есть в бога и пана Дзержинского веруете,а в историю не веруете?))
8
8
Ответить
    
Сообщений: 1129
300ZX
с нормальной стране он максимум бы работал водителем этого лимузина )))
Он все же кандидат наук по юриспруденция и заканчивал один из двух лучших вузов постсовка.
Этого по вашему слишком мало чтобы быть водителем лимузина?)))
Боюсь представить какие у вас требования к себе лично)))
13
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Рустам
сугубо медицинский вопрос - ну вот Вы пересадили всех "озерных". Дальше что? Настанет счастливое завтра? Зарплаты по 3000 евро и пенсии по 1500? Не..ну Вы же наверное чего то ожидаете же... Поделитесь пожалуйста с общественностью.
Вор должен сидеть в тюрьме. Так еще Г.Жеглов говорил. Почему для них должно быть исключение? К тому же другие , видя неотвратимость - задумаются. Вы же знаете, что в основе лежит не строгость, а неотвратимость наказания за совершенные преступления?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
34
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Фарго
То есть в бога и пана Дзержинского веруете,а в историю не веруете?))
Дзержинский был как пример. Можно назвать другую фамилию. Просто эта самая звучная. Насчет Бога - я верю в некую высшую силу. Пусть будет Бог. Насчет истории сложнее. Сами видите, даже сейчас ее трактуют, как хотят. Где гарантия, что лет 50 -ххх назад не было аналогичной ситуации..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
2
Ответить
   
Зоопарк Московский
Сообщений: 541
Т Д
картинко: уберите с руля
Пробел!! Как много в этом.. Для сердца русского слилось. Как много в нём отозвалось..
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
Даааааа, кучеряво, пересесть на авто за 10млн!, работают не покладая рук.......
6
 
Ответить
Сергей
Абакан
Женя (Новокузнецк)
У нас в детском саду, такой же руль был и тоже деревянныйА мальчишка то - заигрался
Причем не он один!
10
 
Ответить
al
Краснодар
Роуэн Аткинсон
Лучше бы все Озерные туда.. Но кто их туда определит? Дзержинского давно уж нету..
Вниз.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
Аурус-золото россии..Машина Патриотов..Броневичок от Путина за особую преданность.Кому третий экземпляр?
10
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
Селедка сейчас дешевле..улов 2018 г...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 20
На мой взгляд один из самых немощных и самых бездарных политиков. Позорище.
38
 
Ответить
Стас
Пенза
valery41
На мой взгляд один из самых немощных и самых бездарных политиков. Позорище.
Он не политик. Он друган ВВП. Отсюда и его "авторитет" Более глупого "политика" история России, еще не знала!
45
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
пересадите его на весту лучше
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Плачу! Нет, рыдаю от счастья!
5
 
Ответить
shadow283
Саяногорск
Транспортный налог? Не не слышал.
Я так понимаю за эти "пони" (4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с.) платят из бюджета?
16
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
На велосипед его пересадить! На большее не наработал. Или вон, как предлагают в соседнем материале - на электромобиль, желательно на Рено Твизи ;)
Тише едешь - дальше будешь
8
1
Ответить
10839694
10477799
Drom, проведите тест: Аурис, майбах и Ролс Ролс и напишите, что лучше...
Да наверно Crown Madjesta лучше..
7
 
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
KLF
мне чрезвычайно тревожно, если вы и в самом деле владельца жигулей считаете патриотом, а человека на "двухсотке" - нет. Только из-за того, что один на отечественном авто, а второй (какой ужас) на машине, произведенной в стране из блога НАТО. ))
Не примите за за оскорбление, но Вы, батенька - дурак. Если Вы на своем магазинчике или точке сумели Крузер заработать, так Вы молодец, он Ваш, честно заработанный, катайтесь. А вот ездить на этом недешевом аппарате за счет сельчан с з/п в 15-20 т.р., у которых нормальная больничка (относительно) только в райцентре - верх издевательства.
19
7
Ответить
7471258
Екатеринбург
Иван
Не примите за за оскорбление, но Вы, батенька - дурак. Если Вы на своем магазинчике или точке сумели Крузер заработать, так Вы молодец, он Ваш, честно заработанный, катайтесь. А вот ездить на этом недешевом...
200 для колхоза и жигули для колхоза. Разница в полном приводе. Вы че спорите. А я А у меня .
4
2
Ответить
7471258
Екатеринбург
10839694
Да наверно Crown Madjesta лучше..
БЕЗ Маджеста . Любой Кроун лучше.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
Фарго
Он все же кандидат наук по юриспруденция и заканчивал один из двух лучших вузов постсовка.
Этого по вашему слишком мало чтобы быть водителем лимузина?)))
Боюсь представить какие у вас требования к себе лично)))
догоняю вы найдете много выпускников этого вуза других лет и кандидатов наук работающими кем угодно в том числе таксистами )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
18
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Смерш Смершов
этих дорогих лимузинов много не надо, ну штук 10 максимум, а губеров и мэров депутатов и т.д надо возить на преемнике Волги 31 , для этого надо было бабки потратить на создании платформы...
Уже как то тратили бабки на производство автомобиля Д класса на Газе. Не зашло дело. Люди не захотели покупать отечественный Д класс.
2
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Иван
Я вот с этим ну ооочень согласен. Вы с трибун призываете народ к патриотизму (включая автопром). Так покажите мне его-пересядьте с Тойоты, Форда и т.п. на Гранты и Весты. Можете даже блатные номера оставить....
>>>> Так покажите мне его-пересядьте с Тойоты, Форда и т.п. на Гранты и Весты.|||
Для вас патриотизм это пересесть с Тойоты, Форда на Весты и Гранты? Вы любите свою родину, желаете ей процветания? Вы пересели с Форда, Тойоты на Гранту или Весту?
4
11
Ответить
Денис
Новороссийск
Можно глупый комментарий. Дорожный налог кто будет платить за почти 600 коней? Опять мы за вас?
14
2
Ответить
Китайский аурус уже по луне гоняет!!! Ягодок в"нашем" царстве точно не будет!! Цветов нет , пчёл за кардон ток за деньги …......
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
300ZX
догоняю вы найдете много выпускников этого вуза других лет и кандидатов наук работающими кем угодно в том числе таксистами )))
Ни разу за свою жизнь не встречал кандидата наук по юриспруденции данного вуза,который бы работал таксистом и даже не слышал о таких.
Хотя после революции и князья иногда работали на не самых престижных работах)))
3
3
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Да и шут с ним
3
1
Ответить
Рустам
Роуэн Аткинсон
Вор должен сидеть в тюрьме. Так еще Г.Жеглов говорил. Почему для них должно быть исключение? К тому же другие , видя неотвратимость - задумаются. Вы же знаете, что в основе лежит не строгость, а неотвратимость наказания за совершенные преступления?
ну про кто там вор - лично мне не известно. А вот про то что будет если таких как ты послушаем можно видеть на примере других стран. Что то ни в одной стране лучше не стало....а стран таких только за последние годы с десяток. Везде либо хуже, либо сильно хуже... и даже больше - в нашей стране что то не стало лучше после того как крайний раз власть разогнали.... у Вас есть иллюзии что "ну в этот раз хуже не будет точно"?.
8
22
Ответить
Edizon
За какие, заслуги ***?
4
 
Ответить
Edizon
Macat
Смысл? 95% населения все равно на него не пересядет.
95^ ))) 99,99 я бы сказал
9
 
Ответить
Shinkei
Гусары, молчать! ))
Не туда Медведев пересел..ВОР должен сидеть в тюрме
17
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Номер 778 или 775 будет?
 
2
Ответить
555
Иркутск
Скоро димон обзорчик на Аурус зафигачит, так что ждите...
6
 
Ответить
autoretrostil
Хабаровск
лучшеб аурус его в горы отвез и оставил там как дедов в японии раньше.
5
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
"9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод."
Дром постоянно эту шарманку повторяет. Тем не менее, нигде в сети нет информации про емкость акб для этого гибрида (для которого типа элекромотор) электрику и всё прочее... Короче, тайна покрытая мраком.
Иностранный Агент
7
1
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Лучше б на ладу гранту пересел, показал бы пример
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
3
 
Ответить
афдот
Иркутск
интересно они налог транспортный платят?)
4
1
Ответить
Никита
Кемерово
V8 мощностью 598 л.с.
А налог на него мы будем платить)))
5
2
Ответить
оз
Кемерово
Лучше бы пересел на пенсию в 10тыр.
15
 
Ответить
Престидижитатор
Вот это молодец премьер! Срочно нужно увеличить ему з/п процентов на 200, добавить пенсии лямов пяток, нарезать земельки гектар так тысячу! Сразу видно патриота своего гос-ва! Народ гордится!
11
 
Ответить
Евгений
Абакан
Т Д
"Для россиян могут ввести налог на выезд из страны"
И на заправку этого кортежа!
5
 
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1270
Никита
V8 мощностью 598 л.с.
А налог на него мы будем платить)))
да Димон влетел на налог! накладно наверное ему будет!)))
2
1
Ответить
Рустам
Lelikrus
Лучше б на ладу гранту пересел, показал бы пример
Путин на Калине гонял... Вас лично это успокоило? думаю вряд ли.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
Фарго
Ни разу за свою жизнь не встречал кандидата наук по юриспруденции данного вуза,который бы работал таксистом и даже не слышал о таких.
Хотя после революции и князья иногда работали на не самых престижных работах)))
я пингвина ниразу не встречал .. о скока вам открытий чудных готовит просвященья дух ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 96
на машинах охраны самопальные кенгурятники
3
 
Ответить
8656710
Сухой Лог
Самая хорошая и желанная новость для всех россиян!!!
5
1
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
На Ладу Гранту всех этих дармоедов проклятых.
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Вовчик дал покататься)))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 859
И всё таки на всех фото из жизни аурус на корму присевший. На фото и рендерах из презентаций он ровнее стоит.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Т Д
картинко: уберите с руля
в случае данной картинки и коммента к ней пробел явно лишний, ибо это чистой воды сруль :)
5
 
Ответить
cerg0280
Владивосток
лучше чтоб с мерседеса на нары пересел,новость дня была бы))))
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Тест на дром побоятся дать?))) Хотя думаю уж за такую цену, должно быть нормально все.
Тот момент, когда даже заядлые скептики должны сказать,- могут же, когда захотят!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
И на завтрак тоже... и на обед ещё останется)))
 
 
Ответить
Пускай на хромого ишака пересядет.
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4278
пинта
ему главное чтобы планшет внутри был, остальное не важно...
Ну и поспать очень любит еще. В Сенате как раз хватит места)
Это наша зима! ;)
2
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Macat
Смысл? 95% населения все равно на него не пересядет.
Оставшиеся 5 не такое уж и маленькое количество. Половина всех ВАЗов зарегистрированный на данный момент получается. Так,что не все так плохо,как вы пытаетесь показать.
 
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Пересел Компот, вот это новость. Тока не заслужил даже служебный компот в буфете.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
9002436
KLF
как же я рад))
И я тоже, радуюсь.....
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
fktrc1976fktrc
Оставшиеся 5 не такое уж и маленькое количество. Половина всех ВАЗов зарегистрированный на данный момент получается. Так,что не все так плохо,как вы пытаетесь показать.
Я рад за вас , надеюсь вы входите в эти пять процентов.
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Раздражает даже больше, чем, киндер-сюрприз с рыжим. И при этом стоит во главе правительства.
5
 
Ответить
KDJ
Артём
Macat
Смысл? 95% населения все равно на него не пересядет.
99% населения никогда его не купит, потому как стоит как 5 квартир в каком нибудь Краснодаре, Курске или Воронеже.
2
 
Ответить
Василий
Чита
RulonAboev
Для него главное чтобы бар внутри был. И кокс не кончался.
Да кокс на самолете подвезут из Аргентины... )))
3
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
Рустам
сугубо медицинский вопрос - ну вот Вы пересадили всех "озерных". Дальше что? Настанет счастливое завтра? Зарплаты по 3000 евро и пенсии по 1500? Не..ну Вы же наверное чего то ожидаете же... Поделитесь пожалуйста с общественностью.
Встречный вопрос: вы предлагаете подождать пока они ВСЕ вообще разворуют? и что тогда?
4
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
У меня у одного чувство, что он на этом фото как ребёнок?!
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
6078386
Красноярск
=MMM=
Номер 778 или 775 будет?
666 будет потомучто ДЕМОН
4
 
Ответить
6078386
Красноярск
ПАЛАСИО
А что на зеркальные 373 денег не хватило? ))
странно что не 666,ведь он же ДЕМОН,ударение не Е.
1
 
Ответить
Как отвратительно и убого выглядят подобные новости,которые явно проплачивают,упоминая эти вёдра,которые созданы за наши деньги ради кошерной жизни политических лиц,к которым многие испытывают неприязнь от одного их вида.
7
 
Ответить
сергей
Жалко Анатольевича, вторые сутки пообедать нормально не может, кусок фуагра в горло не лезет - икает наверно сильно ))
3
 
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
akrogis
>>>> Так покажите мне его-пересядьте с Тойоты, Форда и т.п. на Гранты и Весты.|||
Для вас патриотизм это пересесть с Тойоты, Форда на Весты и Гранты? Вы любите свою родину, желаете ей процветания? Вы пересели с Форда, Тойоты на Гранту или Весту?
Нет и, по возможности (личной, моей, финансовой) этого не сделаю. А вот покупать представительские тачки за счет налогов людей "слугам народа" нечего. Это, что же они такого делают, что каждому машина с водителем нужна? Давайте и педиатру из обычной больницы тоже дадим. Чем он хуже?
4
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Удила
5
 
Ответить
072
Красноярск
Почему он не на обычном седане? Зачем ему лимузин?
1
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Т Д
"Для россиян могут ввести налог на выезд из страны"
Это серьезно или шутка?
За меня, конечно, компания заплатит, но это дно как в Северной Корее.
Следующий этап - налог за нахождение граждан РФ на территории РФ (для лиц с 18 лет).
5
 
Ответить
1970
Новосибирск
Все знаменитые бренды были результатом десятилетий упорного труда, проб и ошибок инженеров многих стран, свободный стран. На пустом месте ничего путного получиться не может. Вся промышленность СССР либо закуплена была на Западе , либо откровенно во.....я. У РФ сейчас даже этого нет . Единственно что впечатляет , на это чудо было выделено столько же бабла как на все дороги РФ на ближайший год согласно недавнего сообщения СМИ,
4
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 698
молодцы. круто!!! если бы чиновников пониже пересадить на тазы то тазы через пару лет стали бы не хуже тойоты.
1
1
Ответить
   
москва
Сообщений: 698
1970
Все знаменитые бренды были результатом десятилетий упорного труда, проб и ошибок инженеров многих стран, свободный стран. На пустом месте ничего путного получиться не может. Вся промышленность СССР либо...
кроме военной.
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Иван
Нет и, по возможности (личной, моей, финансовой) этого не сделаю. А вот покупать представительские тачки за счет налогов людей "слугам народа" нечего. Это, что же они такого делают, что каждому машина с водителем нужна? Давайте и педиатру из обычной больницы тоже дадим. Чем он хуже?
Значит исходя из вашей логики вы не патриот и становится им не собираетесь.

>>>Это, что же они такого делают, что каждому машина с водителем нужна?|||
Разве каждому? служебная машина с личным водителем это все таки прерагатива довольно высопоставленных товарищей, а не каждого чиновника.

>>>Давайте и педиатру из обычной больницы тоже дадим. Чем он хуже?|||
А разве машины выделяются на основании того кто хуже, кто лучше?
Как я понимаю они выделяются исходя из необходимости. Педиатру сидящему в больнице нужна служебная машина для выполнения своих функций? Если без этого никак, то надо и ему выделять
 
3
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
А во сколько у тебя ужин?
t.me/zlh_91
 
 
Ответить
Рустам
mikl84
Встречный вопрос: вы предлагаете подождать пока они ВСЕ вообще разворуют? и что тогда?
и что они разворовали? кто это "они"? в Красноярске в особенности что разворовали? Только что от туда вернулся.
Шикарнейший аэропорт остроили, в городе целые районы новых красивых домов, ровные широкие дороги.... нищих и голодных на улицах не заметил. Больше как то в пробках народ на недешовых машинах стоит. Вроде как раз наоборот. Или не..все таки разворовывают?
 
4
Ответить
Москва
AntonyEngineer
Это серьезно или шутка?
За меня, конечно, компания заплатит, но это дно как в Северной Корее.
Следующий этап - налог за нахождение граждан РФ на территории РФ (для лиц с 18 лет).
сегодняшняя свежая новость - для любителей электрокаров: "стоит сбалансировать цены на электроэнергию в России, которые вдвое ниже среднемировых, убежден Чубайс. По его словам, такая дешевая энергия в России из-за начатой им реформы электроэнергетики и девальвации рубля. Низкая цена на электроэнергию равна энергорасточительности."(с)
"сбалансировать" - это увеличить в 2 раза, судя по контексту. А электроэнергия-она не только в электромобилях, а в себестоимости ВСЕГО, ибо станки, освещение цехов - все это электроэнергия. И при производстве бензина тоже и т.д.... Если в 2 раза кВт -у нас все почти в 2 раза удорожает. Похоже, действительно эксперимент идет, гже предел терпения, после которого таких рыжих будут опять вешать, со словами "ну что ж, он не вписался в общество, бабы других нарожают"
4
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Macat
Я рад за вас , надеюсь вы входите в эти пять процентов.
Нет,не вхожу пока. Да и думаю,что те кто в эти пять процЕнтов входят,такие сайты как этот не читают.
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
akrogis
Значит исходя из вашей логики вы не патриот и становится им не собираетесь. >>>Это, что же они такого делают, что каждому машина с водителем нужна?||| Разве каждому? служебная машина с личным...
Докторам которые по вызовам работают,машины с водителями выделяются.
P.S. Не скорая помощь,а обычные доктора.
 
1
Ответить
Борис
Берёзовский
vladimir26
А холопы скоро на велики пересядут, в деревнях на лошадок, а в аулах на осликов.
Да,да...и транспортный налог посчитают по количеству спиц в колесе....
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
fktrc1976fktrc
Докторам которые по вызовам работают,машины с водителями выделяются.
P.S. Не скорая помощь,а обычные доктора.
Ну потому что она нужна
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
Рустам
и что они разворовали? кто это "они"? в Красноярске в особенности что разворовали? Только что от туда вернулся. Шикарнейший аэропорт остроили, в городе целые районы новых красивых домов, ровные...
Даже отвечать на это ничего не буду, видимо либо от телевизора не отходите, либо на пропаганду работаете. Особенно повеселили ровные дороги наши. Прям сильно, от души:) Как писали на некогда популярном ресурсе, аффтар, пеши есчо.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
300ZX
я пингвина ниразу не встречал .. о скока вам открытий чудных готовит просвященья дух ))
В зоопарке,как я понимаю,вы в своей жизни не были?Пингвина увидеть не так уж и сложно
 
 
Ответить
KSS
Руль ему от КамАЗа дать и пусть с ним бегает.
😂😂😂
1
 
Ответить
Рустам
mikl84
Даже отвечать на это ничего не буду, видимо либо от телевизора не отходите, либо на пропаганду работаете. Особенно повеселили ровные дороги наши. Прям сильно, от души:) Как писали на некогда популярном ресурсе, аффтар, пеши есчо.
Вы точно из Красноярска то пишите? Я там лично был неделю после Нового Года. и в живую видел всё то, о чем говорю. А вот то что Вы орете о то что разворовали, но на банальные вопросы ответить не можете - наталкивает на мысли.
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2882
Посадите этих козлов на буй...
1
 
Ответить
alex
Южно-Сахалинск
RulonAboev
Скоро создадут агенство которое будет отвечать за свалки и вывоз мусора по Всей!!! россии. Получать деньги из бюджета на всевозможные мусорные прожекты и дотации из казны за вывоз мусора который мы оплачиваем. Платон отдыхает!!!!!!!!!
Опоздал. Уже создали
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
akrogis
Ну потому что она нужна
Так возмущение было вызвано тем,что служебные машины с водителями есть только у друзей ВВ. А оказывается,что и у простых людей так бывает.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Фарго
В зоопарке,как я понимаю,вы в своей жизни не были?Пингвина увидеть не так уж и сложно
вы судя по всему в такси не ездите сантехников не вызываете ... ага в зоопарки не ходок ибо это по сути конц лагерь ..
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
 
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Т Д
сегодняшняя свежая новость - для любителей электрокаров: "стоит сбалансировать цены на электроэнергию в России, которые вдвое ниже среднемировых, убежден Чубайс. По его словам, такая дешевая энергия...
Жесткая жесть!!!
Но на самом деле даже если в 2 раза поднять цену электроэнергии, электрокары все равно будут более выгодны, чем ДВС.

Уверен, что все эти эксперименты очень плохо закончатся.
И надеюсь, что после очередной исторической бойни (вторые 90-е) у большинства людей сформируется ясное понимание, что "экономическое развитие" и "силовики у власти" - это несовместимые понятия.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
на унетазе ему надо ездить
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
 
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
Рустам
Путин на Калине гонял... Вас лично это успокоило? думаю вряд ли.
Гонять и пересесть это разные вещи.
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
1
 
Ответить
5314365
Пара и народ пересаживать на аурис...для поддержки автопрома
 
 
Ответить
Виталий
Новосибирск
Macat
Смысл? 95% населения все равно на него не пересядет.
99%. Что то ты загнул 95%!)
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Виталий
99%. Что то ты загнул 95%!)
У нас чиновничий аппарат ооочень большой + простых ворюг .
 
 
Ответить
555
Красноярск
И этот перепутал авто, на Гранту надо пересаживаться.
1
 
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
ПАЛАСИО
Пойду макарон на ужин сварю
Паласио жгет 😉
 
 
Ответить
alex
Новосибирск
надеюсь откажут тормоза у этого компота...
 
 
Ответить
6276766
Ну и где же гневные комментарии в сторону самого Ауруса? "Слизали с ролсройса, мотор бнв, каропка ваще хезе чья, игрушка для путена", и всё такое. Или наш народ теперь всё-таки не ленится изучать матчасть, прежде чем комментировать?
 
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
Иван
Не примите за за оскорбление, но Вы, батенька - дурак. Если Вы на своем магазинчике или точке сумели Крузер заработать, так Вы молодец, он Ваш, честно заработанный, катайтесь. А вот ездить на этом недешевом...
Ну, сочтите за правду: дураком вы можете меня называть сколько угодно, ну до поры.. до времени)), а в целом - ваш бессмысленный комментарий только подтверждает мою правоту и вашу... глупость. Оговорки, больничка какая-то.. пока вы будете продолжать осыпать социум общими тезисами образ ваш не изменится. совсем.
VTX1800c
 
 
Ответить