Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видео: сивуч ворует рыбу из КАМАЗа

Пятничная подборка интересных видео: сивуч ворует рыбу из КАМАЗа

11 Января 2019 | 55599 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
797 (56%)
759 (53%)
288 (20%)
135 (9%)
193 (13%)
114 (8%)
66 (4%)
72 (5%)
135 (9%)
264 (18%)

Первая рабочая пятница года — ура! Пора смотреть видео :)

Американская сеть супермаркетов Walmart сделала шикарный рекламный ролик, в котором собраны культовые автомобили из голливудских фильмов: от машины Флинстоунов и K.I.T.T из Рыцаря дорог до Бамблби и Молнии Маккуина. 

На Камчатке сивуч (он же морской лев или ушастый тюлень) проголодался и решил полакомиться рыбкой из кузова КАМАЗа. За этим делом наблюдали сразу несколько камчадалов: оператор видеоролика, еще один сивуч и заливисто лающий пёсель.

Обычно водители фур паркуются феноменально аккуратно. Тут же дело не заладилось...

Загнивающая Америка, небезызвестный район Бруклин, драка на дороге. Сначала кажется, что все как-то несерьезно и дяденька вот-вот всех разнимет, но в финале нас ждет довольно жесткий наезд на человека.

Если вам скажут, что на дороге в Австралии произошло любопытное ДТП, вы сразу подумаете про кенгуру? Мы — да. Вот только не кенгуру единым любопытен этот континент.

Сразу еще одно видео с зеленого континента, где недавно установили мировой рекорд по одновременному отжигу шин: 126 классных авто разом делают бернаут.

Исторически сложилось, что рэперы довольно часто умирают от пулевых ранений. Причем немало случаев, когда рэпер — чернокожий, а стреляет в него полицейский. Последний раз такое событие случилось в конце прошлого года в Нью-Бритене (США), где копы выстрелили в рэпера Gangstalicious 37 раз, когда он пытался удрать от них на авто.

В конце декабря 2018 года в Тихом океане загорелось судно Sincerity Ace, перевозящее тысячи новых автомобилей марки Nissan. Несколько членов экипажа погибли, но большую часть удалось спасти. В настоящее время судно дрейфует и продолжает гореть, дальнейшая его судьба под большим вопросом.

Все мы видели, насколько автомобили марки Тесла быстрее классических машин на прямой. А если сравнить все существующие Теслы между собой? На следующем видео за звание самого быстрого поборятся Roadster, Model S P100D, Model 3 Performance и Model X P100D.

Заезд начинается на 2:30.

Напоследок закроем тему Нового года и Рождества очередным видео про безумный ралли-Свифт.

Еженедельное видео про Японию снабдило нас новой информацией об автомойках Токио: зарплаты у мойщиков — порядка 167 тысяч в переводе на рубли!

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

 
Сообщений: 7272
Сивуч с российским менталитетом, сразу видно )
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
228
23
Ответить
На фуре дядька психанул в итоге)))
124
3
Ответить
Батто Ошширов
Видео с дракой в Америке - два "три Д" (Дай Дорогу Дураку) сошлись в одном месте в одно время.
По итогу данного инцидента на 1 "три Д" в стране стало меньше в живых, второй наверняка уже сидит.
14
60
Ответить
Батто Ошширов
126 классных авто разом делают бернаут - смотря на автошоу из-за рубежа понимаешь, насколько люди живут богаче и интереснее, чем мы в России. Мы такое можем посмотреть только по интернету...........
255
150
Ответить
Батто Ошширов
Ролик со Свифтом и елкой на крыше - красивое видео. Авторам и тем, кто делал данный клип - ЗАЧЕТ!!!!
80
61
Ответить
Виталий
Томск
Сгорел корабль с Ниссанами.......................учитывая ржавучесть автомобилей этой марки..............воистину, как говорится........Что сгорит, то не сгниет...............))))))
64
167
Ответить
оцинковка
Омск
ГВОЗДИ . МАШИНЫ ПОМЕНЯЛИ .
94
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Свифт не плохо катится , правда так подвески хватит не на долго )
53
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Реклама волмарта крутая, пиндосы знают толк в рекламе, но сивуч круче!))))))))))))
252
6
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
была реклама
537
74
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
На сегодня бензин в Японии дешевеет! Дороги не то что есть, на них такая чистота что
машину мыть почти не нужно! Обратите внимание на грязную машину автора, по меркам России это совсем не грязный автомобиль!
Дистанционно я всё больше влюбляюсь в эту страну!
Как так то? Почему у нас то всё через очко?
была реклама
280
35
Ответить
    
Halifax, Nova Scotia
Сообщений: 1170
Репера кокнули не в Англии, а в Новой Англии - это за океаном...
109
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Walmart - круто!
71
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3770
nick17rus
На сегодня бензин в Японии дешевеет! Дороги не то что есть, на них такая чистота что машину мыть почти не нужно! Обратите внимание на грязную машину автора, по меркам России это совсем не грязный автомобиль!...
Потому что работать надо, а не на Дроме сидеть.
124
183
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Не понимаю - в Океане и пожар - ну потушите или нет воды?
Неделю плавать так..
63
31
Ответить
In Play
Владивосток
Реклама супер !!! Ностальгия )
30
2
Ответить
  
В центре Азии
Сообщений: 437
santa1979
Потому что работать надо, а не на Дроме сидеть.
Мне не стрёмно работать! Мне стыдно нести домой гроши в виде зарплаты!
Я бы и мойщиком работал за достойную зарплату!
была реклама
272
37
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Шутов Сергей
На фуре дядька психанул в итоге)))
Это метод разгрузки такой, там по инерции все само из будки вылетело)
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
31
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4443
Я за свою жизнь столько прокладок поменяла!Главное и не поспоришь....вобще пол столом)))))
142
10
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Батто Ошширов
126 классных авто разом делают бернаут - смотря на автошоу из-за рубежа понимаешь, насколько люди живут богаче и интереснее, чем мы в России. Мы такое можем посмотреть только по интернету...........
Экологию портят и своё здоровье! Хоть бы противогазы одели ))) Здесь понимаешь, что не всё так плохо у нас ))
46
26
Ответить
Батто Ошширов
Мойщик в Японии имеет ЗП не менее 2500 американских рублей. Это на наши рубли - 165 000,00 рублей.
КАРЛ - ЗП МОЙЩИКА 165 т.р.!!!!!!!!!!!!!
Т.е. мойщик в Японии получает 8,5 наших реальных средних ЗП (реальная - порядка 20-ки) или 4 средних официальных ЗП (ну типа у нас по стране ЗП-то около 40 по данным Росстата).
ИТОГ - мойщик в Японии живет в РАЗЫ лучше среднестатистического гражданина России.
Спасибо Вам Владимир Владимирович на наше счастливое настоящее!
P.S. я на вахте на Севере не зарабатываю столько, хотя работаю там далеко не мойщиком........................
То ли нефть дешевая, то ли....Болодя (тут должен быть мат)
281
75
Ответить
Это чудовище называется сивуч!!!???
75
2
Ответить
оцинковка
Омск
ДРОМ УДАЛЯЙТЕ РОЛИК ПРО МОЙЩИКА 167.000. ПОКОЯ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ
175
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
в видео про перестрелку причем тут Англия? когда в ролике New Britain город в США
60
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Вот так и отпраздновали Новый год.Лучше б с Тайланда ролики запостили
3
13
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Зачем все ЗП у них там переводить на наши рубли то?
46
37
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Ролик с полицейскими и стрельбой не из Англии, а из Новой Англии. Так называется регион из 6 штатов на северо-востоке США.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
55
1
Ответить
оцинковка
Омск
Батто Ошширов
Мойщик в Японии имеет ЗП не менее 2500 американских рублей. Это на наши рубли - 165 000,00 рублей. КАРЛ - ЗП МОЙЩИКА 165 т.р.!!!!!!!!!!!!! Т.е. мойщик в Японии получает 8,5 наших реальных средних ЗП...
ДА НОРМАЛЬНО ТЫ РАБОТАЕШЬ
22
3
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3592
в заезде с теслами прикольный звук электромоторов на финише
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
 
Ответить
KosMaz
Кемерово
Гвозди прям порадовали в новом году.
106
22
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Нынче гвозди хроши! Спасибо чуваки-выпуск очень понравился.
Делай что должно и случится чему суждено.
109
24
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Последний раз такое событие случилось в конце прошлого года в тихой мирной Англии
Надпись в верхнем уголке NEW BRITAIN POLICE DEPARTMENT. У вас там кто новости пишет?
23
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 82
426hemi
Ролик с полицейскими и стрельбой не из Англии, а из Новой Англии. Так называется регион из 6 штатов на северо-востоке США.
В описании к ролику указано, что дело было в Новой Британии, а не в Новой Англии. Еще сказано, что пятеро полицейских из Коннектикута (штат северо-восточнее города Нью-Йорк и там как раз есть городок Новая Британия) были оправданы за убийство убегающего придурка, которого подозревали в серии вооруженных угонов. Но в любом случае к Англии это отношения не имеет, о чем можно было догадаться по снегу на тротуарах, машинам припаркованным как при правостороннем движении и классическим американским полицейским машинам
16
 
Ответить
11233558
Улан-Удэ
Алексе
Экологию портят и своё здоровье! Хоть бы противогазы одели ))) Здесь понимаешь, что не всё так плохо у нас ))
Вроде из Улан-Удэ, а про какую-то экологию у нас чушь несёт... В Улан-Удэ по вечерам такой бёрнаут от частного сектора, что не то, что противогаз - скафандр не спасёт. Сайлент Хилл - райское место в сравнении.
51
6
Ответить
  
Сообщений: 15297
свифт зачет!
приус III генерации
11
5
Ответить
Рустам
Батто Ошширов
Мойщик в Японии имеет ЗП не менее 2500 американских рублей. Это на наши рубли - 165 000,00 рублей. КАРЛ - ЗП МОЙЩИКА 165 т.р.!!!!!!!!!!!!! Т.е. мойщик в Японии получает 8,5 наших реальных средних ЗП...
я как бы лично не занимался покупкой жилья в Японии, но вот что пишет о цене жилья некто Варламов -

05. Если вы хотите купить квартиру в собственность, то это будет стоить около 45 млн рублей (за квартиру площадью 76 кв.метров). Эта квартира расположена на шестом этаже из девяти, в рекламе говорится, что из нее открывается хороший вид. Дополнительные расходы на нее будут составлять примерно 9 тысяч рублей в месяц: 5,5 тысяч управляющей компании и остальное — в резервный ремонтный фонд.

То есть мойщик с зарплатой 165.тр должен отдать за свое собственное жилье - 272 зарплаты.
Теперь возьмем твою зарплату нытика с северов - сколько ты там получаешь? 100тр. Сколько в твоей Караганде жилье аналогичнео стоит? 5 млн? Сколько это твоих зарплат? 50? То есть японец впахивает на мойке как проклятый, а ты лоботряс на северах снег топчешь и при этом в 5 раз лучше его живешь!!!!!

НУ давай))) расскажи что Путин виноват в том что ты тупой.
151
140
Ответить
Igoryan
Сургут
видео про перестрелку, к Англии никакого отношения не имеет. Видно же что чисто американские полицейские машины, номера и руль с левой стороны
4
4
Ответить
Рустам
nick17rus
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
Вам не кажется что сравнивать зарплату там, с расходами здесь, и на этом основании делать вывод о уровне жизни - это несколько странно.
Ну Вы же надеюсь адекватный вменяемый умный человек. ну мне так показалось... или действительно показалось?
94
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
"Последний раз такое событие случилось в конце прошлого года в тихой мирной Англии, где копы выстрелили в рэпера Gangstalicious 37 раз"
Новая бриттания, Коннектикут. это недалеко от НьюЙорка, что в США. в Англии копы типа наших, никогда не стреляют
12
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Рустам
я как бы лично не занимался покупкой жилья в Японии, но вот что пишет о цене жилья некто Варламов - 05. Если вы хотите купить квартиру в собственность, то это будет стоить около 45 млн рублей (за квартиру...
ты не сравнивай качество жилья в японии и россии.
там такие халупы как у нас никто даже не купит, тем более за 50 зарплат.
ну и ипотека там подозреваю 0.5-1.5%, а не 15
75
67
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Сивуч красавчик!)))
32
1
Ответить
Exolibrus
Москва
nick17rus
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
Нытик, посмотри, что он себе на свою з.п. в Японии купить может. Особенно посмотри цены на недвижимость.
58
44
Ответить
Виктор
Барнаул
Гвозди уже можно посмотреть... Гримас бы поменьше, а так гут!
28
12
Ответить
Exolibrus
Москва
Сколько идиотов думают, что уедут в Японию и будут получать 167.000 мойщиком, и при этом в Японии будут российские цены на всё. Поколение ЕГЭ, которые с логикой не дружат.
110
42
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Exolibrus
Нытик, посмотри, что он себе на свою з.п. в Японии купить может. Особенно посмотри цены на недвижимость.
и что ты можешь в маскве купить на свою зп?
56
33
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22438
nick17rus
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
вопрос не в том, сколько он зарабатывает, а сколько у него остаётся...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
66
9
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
Гвозди повеселили)))
30
10
Ответить
Рустам
BliZZak
и что ты можешь в маскве купить на свою зп?
Надо полагать мойщик в Японии может себе в Токио квариру позволить)))) Вы же нам это пытаетесь сказать?
42
15
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Рустам
Надо полагать мойщик в Японии может себе в Токио квариру позволить)))) Вы же нам это пытаетесь сказать?
человек из москвы пишет че-то про цены на недвижимость. где хрущи на границе мкада стоят по 20млн.
есть инфа сколько мойщик в москве получает?
50
18
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
nick17rus
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
Так какие проблемы? Открывай свою автомойку, набирай рабочих и плати им ну хоть не по 167 000, а к примеру по 67 т.р., это же частный бизнес, правительство японии им не приплачивает, так что как мойку откроешь так и вернемся к вопросу о зарплатах у твоих мойщиков.
55
12
Ответить
Рустам
BliZZak
человек из москвы пишет че-то про цены на недвижимость. где хрущи на границе мкада стоят по 20млн.
есть инфа сколько мойщик в москве получает?
Какой хрущ на МКАДе за 20 млн? о чем Вы?
понятия не имею сколько мойщик зарабатывает. Это вы все тут мечтаете в мойщики пойти...
26
22
Ответить
   
Сообщений: 768
nick17rus
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
> 167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
> Почти 3 штуки баксов Карл!

Это сколько после налогов?
И сколько сколько останется на руки после обязательных платежей?
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
27
17
Ответить
   
Сообщений: 768
Рустам
я как бы лично не занимался покупкой жилья в Японии, но вот что пишет о цене жилья некто Варламов - 05. Если вы хотите купить квартиру в собственность, то это будет стоить около 45 млн рублей (за квартиру...
Это он еще не представляет сколько стоит пройти тех осмотр и сколько надо отвалить за разрешение на покупку машины (сиреч выкупить парковочное место) хе-хе
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
34
13
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
penguin
> 167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
> Почти 3 штуки баксов Карл!

Это сколько после налогов?
И сколько сколько останется на руки после обязательных платежей?
в японии налоги не больше чем в россии
26
30
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
penguin
Это он еще не представляет сколько стоит пройти тех осмотр и сколько надо отвалить за разрешение на покупку машины (сиреч выкупить парковочное место) хе-хе
конечно. то ли дело у нас. зафигачил дырявое, чадящее ведро на газон и довольный
19
16
Ответить
   
Сообщений: 768
BliZZak
ты не сравнивай качество жилья в японии и россии.
там такие халупы как у нас никто даже не купит, тем более за 50 зарплат.
ну и ипотека там подозреваю 0.5-1.5%, а не 15
Ага, японские то халупы с отоплением керосином вершина прогресса.

Унитазы с подогревом у япошек не от избытка технологичности, а банально что б **** к сидушке не примерзала.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
45
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 3921
BliZZak
человек из москвы пишет че-то про цены на недвижимость. где хрущи на границе мкада стоят по 20млн.
есть инфа сколько мойщик в москве получает?
40-60 т.р.
Какие деньги?
17
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
penguin
Ага, японские то халупы с отоплением керосином вершина прогресса.

Унитазы с подогревом у япошек не от избытка технологичности, а банально что б **** к сидушке не примерзала.
какая разница какое отопление, если у тебя стены с трещинами и кирпичи ветром выдувает?
19
20
Ответить
Рустам
BliZZak
какая разница какое отопление, если у тебя стены с трещинами и кирпичи ветром выдувает?
это у Вас в Новосибирске такое жилье? В моей доме такого нет. Но я Вас понимаю....Отлично понимаю. Срочно бегите в Японское посольство. Проситесь в мойщики.
44
21
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Рустам
это у Вас в Новосибирске такое жилье? В моей доме такого нет. Но я Вас понимаю....Отлично понимаю. Срочно бегите в Японское посольство. Проситесь в мойщики.
конечно такого нет.
вообще много чего нет.
присказку знаете "слаще морковки не пробовал"?
17
19
Ответить
Рустам
BliZZak
конечно такого нет.
вообще много чего нет.
присказку знаете "слаще морковки не пробовал"?
И чего нет в моем доме? НУ давай удиви меня.... так к затравке - есть автоматическая система парковки.
16
13
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Рустам
И чего нет в моем доме? НУ давай удиви меня.... так к затравке - есть автоматическая система парковки.
чего нет в вашем "Южно-Сахалинск" по сравнению с новосибирском или соседней японией?) думаю легко нагуглите)
14
19
Ответить
    
Сообщений: 1723
santa1979
Потому что работать надо, а не на Дроме сидеть.
А ты то чё на дроме сидишь? Отработал своё?
21
8
Ответить
Рустам
BliZZak
чего нет в вашем "Южно-Сахалинск" по сравнению с новосибирском или соседней японией?) думаю легко нагуглите)
Мы сейчас о жилье говорим. Вы утверждете что у Вас в домах стены в трещиназ и ветер кирпичи выдувает. Сдается мне что Вы сознательно вводите людей в заблуждение. Отссылки в гугыль оставьте на потом. А сейчас ждем конкретные адреса домов в Новосибирске, которые Вы описали. А мы все вместе посмотрим балабол Вы или нет. Ждем с нетерпением.
32
11
Ответить
   
Сообщений: 23677
Почему не выложили про дальнобойщика c Деловых Линий?

https://www.youtube.com/watch?...

А Вы думаете почему груз задерживается )))

или еще:

https://www.instagram.com/p/BW...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
5
3
Ответить
  
Сообщений: 9396
На фуре по звуку паркуется.
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
"Последний раз такое событие случилось в конце прошлого года в тихой мирной Англии, где копы выстрелили в рэпера Gangstalicious 37 раз, когда он пытался удрать от них на авто." Это было не в Англии, а в штатах!) Нью-Бритен — город, расположенный в округе Хартфорд (штат Коннектикут, США)
1
7
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2358
Рустам
я как бы лично не занимался покупкой жилья в Японии, но вот что пишет о цене жилья некто Варламов - 05. Если вы хотите купить квартиру в собственность, то это будет стоить около 45 млн рублей (за квартиру...
Ты не сравнивай З/П мойщика, и специалиста работающего вахтой на Севере, сравнивай с таким же мойщиком, где нить в Краснодаре, сколько там з/п рублей 15 у него.
38
12
Ответить
6469417
Казань
Батто Ошширов
126 классных авто разом делают бернаут - смотря на автошоу из-за рубежа понимаешь, насколько люди живут богаче и интереснее, чем мы в России. Мы такое можем посмотреть только по интернету...........
Что интересного в бернауте? Если 126 дымовых шашек кинуть дыма больше будет, Это все равно что смотреть как 126 человек, простите, пукают. Резину надо уничтожать в движении а не стоя на месте.
37
2
Ответить
zlodeyhe
nick17rus
На сегодня бензин в Японии дешевеет! Дороги не то что есть, на них такая чистота что машину мыть почти не нужно! Обратите внимание на грязную машину автора, по меркам России это совсем не грязный автомобиль!...
а ты уберёшь за собой песок с дороги после работ? ну или вообще после работы
17
 
Ответить
Рустам
Glacius
Ты не сравнивай З/П мойщика, и специалиста работающего вахтой на Севере, сравнивай с таким же мойщиком, где нить в Краснодаре, сколько там з/п рублей 15 у него.
Мы сравнивали именно ноющего человека. Именно его зарплату, так как он утверждал что именно он живет в разы хуже какого то мойщика. А как выяснилось ситуации несколько иная. Если же сравнивать жизнь мойщика в Японии и мойщика в Краснодаре, то ситуация будет хренова в обоих случаях. Так как мойщик - это самое дно пищевой цепочки. И в принципе не может быть чем то хорошим.
39
17
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Даниял Исин
Репера кокнули не в Англии, а в Новой Англии - это за океаном...
я тоже удивился - и рули левые, да и копов британских почти нет оружия
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
2
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Дам совсем нету
1
1
Ответить
6469417
Казань
nick17rus
167000 зарабатывает рядовой автомойщик японии!
Почти 3 штуки баксов Карл!
Вот что значит страна уважающая своих граждан!
Не мент, не военный, просто автомойщик!
Сколько же получает дипломированый спец?
На кол осиновый наших правителей садить надо.
Если мойщики будут получать 3 штуки баксов то мойка авто будет стоить 3000 рублей, ты готов платить за мойку авто 3000 р.?
38
3
Ответить
   
Сообщений: 771
Батто Ошширов
126 классных авто разом делают бернаут - смотря на автошоу из-за рубежа понимаешь, насколько люди живут богаче и интереснее, чем мы в России. Мы такое можем посмотреть только по интернету...........
у нас тоже проходят различные автошоу и гонки, от любительских до профи. если так хочется бернаута, так давай, организуй) но ты же как обычно пишешь комменты в духе " как у них хорошо, и как плохо у нас", обнови репертуар уже)
21
4
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
nick17rus
Мне не стрёмно работать! Мне стыдно нести домой гроши в виде зарплаты!
Я бы и мойщиком работал за достойную зарплату!
Вот таких "если бы да кабы" у нас две трети в стране.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
24
10
Ответить
    
Сообщений: 1723
Местные запутинцы затявкали, а тем временем инфляция составила 4,3 процента против 2,5 процента в предыдущем году. Рост цен на продукты в 2018 году составил 4,7 процента, на непродовольственные товары — 4,1 процента, на услуги — 3,9 процента. Отмечалось, что более чем на 20 процентов выросли цены на сахар и яйца. Производители стали маскировать скачок цен, десятки яиц стали девятками, молоко стало не 500 мл а 450 и так далее=) Скулите дальше что всё путем, пока ваш царь вас же имеет=)
59
26
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Батто Ошширов
Мойщик в Японии имеет ЗП не менее 2500 американских рублей. Это на наши рубли - 165 000,00 рублей. КАРЛ - ЗП МОЙЩИКА 165 т.р.!!!!!!!!!!!!! Т.е. мойщик в Японии получает 8,5 наших реальных средних ЗП...
А ты попробуй проживи там на 2500. И вообще если бы такие плачущие самураи как ты делали себе харакири, то нормальному человеку жилось бы лучше.
20
11
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
Гвозди порадовали. Неужели в Ирке такое СТО есть???? Женское???????
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
14
3
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
оцинковка
ДРОМ УДАЛЯЙТЕ РОЛИК ПРО МОЙЩИКА 167.000. ПОКОЯ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ
Дром, нахрен вообще так разжигать. Утиные мозги не способны понять, что все не так просто в этом мире. Либо показывайте и обратную сторону, либо вас покарают за антисоветскую деятельность.
28
11
Ответить
Москва
Рустам
Вам не кажется что сравнивать зарплату там, с расходами здесь, и на этом основании делать вывод о уровне жизни - это несколько странно.
Ну Вы же надеюсь адекватный вменяемый умный человек. ну мне так показалось... или действительно показалось?
блин...ну это жестоко!
человек пришел в круг дромо-друзей,
пожаловаться, пар выпустить, слова поддержки услышать
жизнь ведь действительно нелегка (причем- везде в мире)
обсуждали уже, "родился-промучился-умер"
так вот-пришел с друзьями ношу разделить
и тут-хрясь, фейсом об тейбл...
35
6
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Рустам
я как бы лично не занимался покупкой жилья в Японии, но вот что пишет о цене жилья некто Варламов - 05. Если вы хотите купить квартиру в собственность, то это будет стоить около 45 млн рублей (за квартиру...
Мужик, я тебя лично не знаю, но заочно уже уважаю. Всё хорошо сказал.
25
13
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Рустам
Мы сейчас о жилье говорим. Вы утверждете что у Вас в домах стены в трещиназ и ветер кирпичи выдувает. Сдается мне что Вы сознательно вводите людей в заблуждение. Отссылки в гугыль оставьте на потом. А...
гуглите сами.
новосибирск - ул. Восход, 46 трещина
томск - ул. Красноармейская, 128 - выдутые кирпичи

все случаи нет времени описывать. да и от этого ничего не изменится. или изменится? а то если проблем нет, то я балабол, а если проблемы есть, то что?
13
14
Ответить
nick17rus
Мне не стрёмно работать! Мне стыдно нести домой гроши в виде зарплаты!
Я бы и мойщиком работал за достойную зарплату!
тогда и помыв седана стоил бы 2-3 тыс. руб)))
11
2
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Виктор
Гвозди уже можно посмотреть... Гримас бы поменьше, а так гут!
Насчёт гримас не соглашусь, по-моему мнению это одна из их сильных сторон, очень ярко передают эмоциональный оттенок
9
4
Ответить
Москва
AndreySurgut
Так какие проблемы? Открывай свою автомойку, набирай рабочих и плати им ну хоть не по 167 000, а к примеру по 67 т.р., это же частный бизнес, правительство японии им не приплачивает, так что как мойку откроешь так и вернемся к вопросу о зарплатах у твоих мойщиков.
причем, ни один "завидущи глаза" почему то не обсудил расходную часть, а тут же в ролике ясно сказано, что СТОИМОСТЬ МОЙКИ не 300 руб как у нас, а 2330 руб! чудес ведь не бывает, ведь правда-не из бюджета же платят мойщику, а из карманов водителей.
28
2
Ответить
сергей
Эти пиндосы больше всех орут за экологию, сами резину бандой дебилов отжигают на радостях - вот кого надо в первую очередь на новогоднюю шишку натягивать.
15
8
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
BliZZak
и что ты можешь в маскве купить на свою зп?
Правильно писать Москва , а не Масква. ты себе даже правописание купить не можешь чтобы задавать такие вопросы другим
17
23
Ответить
Рустам
Vadim_03
Местные запутинцы затявкали, а тем временем инфляция составила 4,3 процента против 2,5 процента в предыдущем году. Рост цен на продукты в 2018 году составил 4,7 процента, на непродовольственные товары...
какое отношение имеет это всё к видосикам с ютуба? Не..я понимаю теб похрен где погавкать - но в теме с тюленем ржущим с КАМАЗа рыбу ныть до чгео довел страну Путин - это клиника. Ты реально больной... ну или на работе здесь)))) Хотя оба вариант в твоем случае вполне совместимы.
25
8
Ответить
Woody
Последний раз такое событие случилось в конце прошлого года в тихой мирной Англии
Надпись в верхнем уголке NEW BRITAIN POLICE DEPARTMENT. У вас там кто новости пишет?
школьник пишет, троечник.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3165
BliZZak
в японии налоги не больше чем в россии
Ты в Японии хоть раз был, чтобы вообще о чем то рассуждать? Советую съездить, но только не Токио, а куда нибудь в провинцию ну а потом расскажешь нам о "райской" жизни там.
24
6
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
BliZZak
человек из москвы пишет че-то про цены на недвижимость. где хрущи на границе мкада стоят по 20млн.
есть инфа сколько мойщик в москве получает?
ну кто тебя дурака заставляет покупать хрущи на границе МКАДа за 20 млн руб? Возьми как нормальный человек себе квартиру за 6 млн руб внутри МКАДа и к центру ближе будешь жить, и к метро.
20
6
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
xpress2008
Правильно писать Москва , а не Масква. ты себе даже правописание купить не можешь чтобы задавать такие вопросы другим
ты бы сначала выучил как знаки препинания ставить, а потом другим советы раздавал.
ну и в сарказм ты не умеешь совсем.
в лес, короче
9
19
Ответить
     
Сообщений: 77289
Дром, ты че?!
Расстрел рэпера выкладываешь, а предложенные комичные видео - нет!!
https://www.youtube.com/watch?...
Хуже расстрела рэпера, друзья???
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
4
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
AndreySurgut
Так какие проблемы? Открывай свою автомойку, набирай рабочих и плати им ну хоть не по 167 000, а к примеру по 67 т.р., это же частный бизнес, правительство японии им не приплачивает, так что как мойку откроешь так и вернемся к вопросу о зарплатах у твоих мойщиков.
Ты всё неправильно понял. Это персонаж хочет не платить 167000, а получать!
24
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
xpress2008
ну кто тебя дурака заставляет покупать хрущи на границе МКАДа за 20 млн руб? Возьми как нормальный человек себе квартиру за 6 млн руб внутри МКАДа и к центру ближе будешь жить, и к метро.
варианты в студию
8
10
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
BliZZak
конечно. то ли дело у нас. зафигачил дырявое, чадящее ведро на газон и довольный
да какой же бес тебя всё время заставляет делать всякую ерунду? То хрущи на МКАДе за 20 млн покупать то чадящие ведра на газоны ставить! Гони в шею этого беса к батюшке сходи. И не делай так. поверь я так живу у меня хрущёвка и во дворе у нас парковка отдельно газон отдельно
18
4
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
BliZZak
какая разница какое отопление, если у тебя стены с трещинами и кирпичи ветром выдувает?
мой дом 1961 года постройки, кирпичная хрущёвка. Расскажи-ка мне почему у меня не кирпичи не вылетают не ветер никуда не забывает в квартире всегда тепло а за отопление я плачу 2300 руб. За 44 квадрата и это только в самый холодный месяц.
15
10
Ответить
оцинковка
ДРОМ УДАЛЯЙТЕ РОЛИК ПРО МОЙЩИКА 167.000. ПОКОЯ ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ
зп услышали, а цену на мойку средн. в 2500 руб. не услышали????)))))))))
29
4
Ответить
зп услышали, а цену на мойку средн. в 2500 руб. не услышали????)))))))))
подобная мойка у нас стоит в среднем 500 р, т.о. в 5 раз меньше, делим зарплату япошки на 5, получаем среднюю 33 т.р. все честно.
и причем тут путин то??)))
41
7
Ответить