Георгий Чивчян выиграл Межконтинентальный кубок по дрифту в Токио

Георгий Чивчян выиграл Межконтинентальный кубок по дрифту в Токио

04 Ноября 2018 | 23734 просмотра

Российский пилот Георгий «Гоча» Чивчян на Nissan S15 Silvia одержал победу на Межконтинентальном кубке по дрифту под эгидой FIA в Токио. Вторым стал представитель Швейцарии Ив Мейер (BMW M2), закрыл «тройку» лидеров пилот из Таиланда Чанатпон Кердпиам (Toyota Altezza). Всего в соревновании приняли участие 21 пилот из 13 стран. Кубок стал единственным соревнованием по дрифту, которое одобрило FIA.

В состязании участвовали еще два российских гонщика — Аркадий Цареградцев (Nissan Skyline R34) и Илья Федоров (Nissan S14 Silvia) — им достались 8-е и 10-е места соответственно. Японцы, которых было трое, заняли 4-е, 5-е и 6-е место турнирной таблицы. 

Примечательно, что заезды сложились таким образом, что российским пилотам предстояло состязаться между собой.

«Очень жаль, что сетка распределилась таким образом, что нам пришлось соревноваться друг с другом. Парни-большие молодцы. Было непросто, зацепа не было совсем, но мы все преодолели. Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал сегодня, свою команду и партнеров. Мы к этой победе шли достаточно долго, были в Японии не один раз, много гоняли, получали опыт, развивался я и развивалась моя команда. Мы этого добились большим трудом. С нами вместе были все вы, которые поддерживали нас от души, спасибо большое, мы это очень ценим, это наша общая победа!», — приводит заявление Гочи пресс-служба российской гоночной серии RDS.

Отметим, что одним из трех судей сегодняших гонок был руководитель RDS Дмитрий Добровольский. Двумя другими судьями были представители американских и японских дрифт-сореванований: Райан Лантейн из Formula Drift и Хисаси Камимото из D1GP.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 383
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
instagram.com/carbon_crew
vk.com/carboncrew
756
136
Ответить
Евгений
Тайшет
Молодец!!!
325
5
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16313
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
Продам уши от мертвого осла.
74
501
Ответить
LocKDoG
Петропавловск-Камчатский
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
121
445
Ответить
  
Сообщений: 383
ПАЛАСИО
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
а с чего он должен на тазу ездить?
instagram.com/carbon_crew
vk.com/carboncrew
284
28
Ответить
Иваныч
Биробиджан
Все таки добился своего! Молодец!
299
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2662
Обратно из Токио домой распилом повезут?))
154
192
Ответить
In Play
Владивосток
Результат долго не заставил себя ждать ! Поздравляю всех ! Это реально круто ! Гоча красавчик ! А вот за сетку обидно
273
7
Ответить
In Play
Владивосток
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
Без Аркаши Гоча бы не был тем кем является сейчас и наоборот. Так что ты полный бред сморозил.
396
39
Ответить
Александр
Краснодар
ГОЧА молодец как и все наши пилоты выступающие на мировом уровне! А нашим местным есть у кого поучиться ))) Спасибо Аркаше и многим нашим топ пилотам за то что приезжают на тренировки и делиться своим огромным опытом! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!
268
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1882
ПАЛАСИО
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
А ВАЗ готов спонсировать?А парням нужен результат,вот поэтому катают на Ниссанах.
ВАЗ тоже боком пойдет,но там так же как и с КАМАзом,только кузов останется)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
216
4
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
У него команда разве Лада-Мастер?
93
5
Ответить
moviegear
Москва
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
Так же и результатов полно у Царя. С понтами у него всё в порядке, доказывать ему уже давно нечего. Просто Гоча чуть скромнее.
198
7
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1249
Жаль,что Паласио кроме рука в лужу ничего не может произвести
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
135
5
Ответить
 
Забайкальский край
Сообщений: 6313
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
Вообще то первый чемпионат ФИА по дрифту выииграл именно Аркаша.
Toyota Crown Athlete V 1JZ-GTE
Е12 DIG-S
Мой отзыв: Honda CR-V 1999
185
21
Ответить
Павел
Ванино
Ребята молодцы!
39
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1882
Yrka14
Вообще то первый чемпионат ФИА по дрифту выииграл именно Аркаша.
Он выиграл один из этапов.По сумме стал вторым.Выиграл в том году Кавабата.
116
4
Ответить
   
Сообщений: 589
Поздравляю с победой! 🥇
Интересно, какой общий бюджет победы?
Западные светофорные гонщики проснутся и начнут ныть, что дрифт это не спорт.
69
15
Ответить
    
Сообщений: 1154
LocKDoG
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
Нурмагомедов тихонько приехал? Да они ср__Ач устроили в соцсетях за пол-года до боя. Настоящий спортсмен никогда про другого ничего плохого не скажет. Спорт на уважении строится. А тут такое...
242
4
Ответить
al
Томск
Господи радость то какая.
59
 
Ответить
al
Томск
LocKDoG
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
Избил хоть кого после гонки?
158
5
Ответить
  
22/55/70
Сообщений: 326
Красава! С победой!!!
33
2
Ответить
9274478
Кемерово
Русских уже практически нет... печально...
28
103
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Добился своей цели, молодец!
49
 
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6605
ПАЛАСИО
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
потому что ваз это полное овно :)
75
28
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6605
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
Аркаша медийный человек, у него есть команда, спонсоры и т.п. и чтобы всё это было нужно быть оторвой :) у Георгия немного другая история.
Вообще обоих знаю лично, оба умные, искренние, уважаемые люди. от уличных гонок, поднялись до мирового уровня, без поддержки правительства/властей. это много стоит.
Желаю успехов и продолжать в том же духе!
p.s. очень хотел увидеть ГТР, что с ним?
175
3
Ответить
ПАЛАСИО
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
На докаре камаз,- одно название! Начинка вся забугорная. Да и к этому добавлю: жиги на соревнования такого уровня не допускается регламентом! Они там заботятся о здоровье участников.
48
25
Ответить
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
У Аркадия под капотом конец очень много, вот и проехал так судно. Держака не было для реализации такой мощи.
3
17
Ответить
Всю нашу команду с великой победой! Почему великой объясню, забрать у отцов основателей кубок много стоит. Для нас этот автоспорт сравнительно новый, а уже такие успехи! Ещё раз молодцы ребята! Да и для тех кто чушь пишет пару слов. Вы прежде чем что-то сказать голову включайте!!! P. S.
69
8
Ответить
    
землянин
Сообщений: 36562
Анекдот- Товарищ собрался с дамой ,одевает один,второй ,третий и и прортивогаз.Она спрашивает- что одел изделия я поняла,а нафига противогаз.-Не переношу запах жженой резины.Фильтра поди какие особые ставят,Ну воняет же
1
59
Ответить
    
землянин
Сообщений: 36562
Ну,за Единство)
2
31
Ответить
     
тут
Сообщений: 3604
Михаил Акимов
На докаре камаз,- одно название! Начинка вся забугорная. Да и к этому добавлю: жиги на соревнования такого уровня не допускается регламентом! Они там заботятся о здоровье участников.
а что в жигах не так?
10
33
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6515
Швейцарец на БМВ красавец! Я за него болел.
Mercedes GLK 300 4Matic
Mercedes ML320
Mercedes C280
12
63
Ответить
Так Воздушно Диванные Войска стоять, отставить))) Кто то там ляпнул, что дрифт не спорт, да тебя человеком не назовешь после этого, дрифт у него не спорт, если б ты про шахматы сказал, я бы еще понял...XDDD
26
35
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Гоча просто топ! Да и Царь тоже.
Молодцы парни, такой путь проделали к такой вершине!
42
1
Ответить
Прокопьевск
Сообщений: 2
LocKDoG
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
причём тут кебаб ?
52
3
Ответить
     
Серубайкино
Сообщений: 106
Гомарджоба, Гоги
2
26
Ответить
LocKDoG
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
Кого он там наказал то? Ирландца, который 2 года не выступал? Или чувака на 11-ом месте рейтинга в своей весовой, с которым он почему-то получил пояс?
43
6
Ответить
Smidsy
Аркаша медийный человек, у него есть команда, спонсоры и т.п. и чтобы всё это было нужно быть оторвой :) у Георгия немного другая история. Вообще обоих знаю лично, оба умные, искренние, уважаемые люди....
> поднялись до мирового уровня, без поддержки правительства/властей
До мирового уровня всегда поднимаются своими силами. А задача правительств/властей — чтобы ты платил налоги и не задавал вопросы, а не чтобы у тебя был успех.
21
24
Ответить
732353
Богдан Семенов
Так Воздушно Диванные Войска стоять, отставить))) Кто то там ляпнул, что дрифт не спорт, да тебя человеком не назовешь после этого, дрифт у него не спорт, если б ты про шахматы сказал, я бы еще понял...XDDD
это спорт. но как бы в массы не толковый .
4
10
Ответить
  
Омск
Сообщений: 11485
Чемпионат в Японии, победили русский, швейцариц, таец....а сильнейшие в этом деле японцы пропускали что ли?))
Odyssey, RB1, Absolute.
19
14
Ответить
732353
интересно то что все авто + двс старого образца .то бишь нового нет .производители не затачивают под это . а это значит в будущем - японцы к примеру дадут своей команде новый с завода может дрифт корчи - а нашим кто даст?
3
19
Ответить
Алексей
Новосибирск
япошка на подиуме противный , даже флаг япы не стал поднимать рядом с триколором
 
68
Ответить
pavel
Кемерово
In Play
Результат долго не заставил себя ждать ! Поздравляю всех ! Это реально круто ! Гоча красавчик ! А вот за сетку обидно
С 2013 года начала попыток ездить в Японии - 5 лет. Не мало.
13
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 370
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
А где у Аркаши собственно понты?
41
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5799
Михаил Акимов
На докаре камаз,- одно название! Начинка вся забугорная. Да и к этому добавлю: жиги на соревнования такого уровня не допускается регламентом! Они там заботятся о здоровье участников.
Начинка там, во-первых, не вся забугорная, во-вторых, машина построена именно инженерами КамАЗ мастер, накупив кучу тюнячек чемпионом не станешь, в-третьих, тот же мотор полностью дорабатывается на базе команды, хоть наш, хоть зарубежный. Чагин даже в каком то интервью говорил почему они отказались от одной из марок двигателя, что те не разрешили в мотор лезть, а только готовый модуль были готовы поставлять.
15
21
Ответить
aliaksej
Японский автопром победил.
38
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1882
Алексей
япошка на подиуме противный , даже флаг япы не стал поднимать рядом с триколором
Чукча не читатель)какой еще японец?
В статье ясно написано-закрыл «тройку» лидеров пилот из Таиланда Чанатпон Кердпиам.
50
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1882
Woody
Начинка там, во-первых, не вся забугорная, во-вторых, машина построена именно инженерами КамАЗ мастер, накупив кучу тюнячек чемпионом не станешь, в-третьих, тот же мотор полностью дорабатывается на базе...
Ну Сильвия у Гочи и Скай Аркаши тоже тогда россисйские.
Допиливались в России.Если не ошибаюсь,мотор в Скае от ГТР-а тоже построен в Gosha Turbo Tech,т.е в России.
28
3
Ответить
РС
Михаил Акимов
На докаре камаз,- одно название! Начинка вся забугорная. Да и к этому добавлю: жиги на соревнования такого уровня не допускается регламентом! Они там заботятся о здоровье участников.
можно подумать на дакаре все остальные ТС в стоке....
9
8
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
LocKDoG
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
Нурмагомедов и тихонько, это как северный и Южный полюс
34
 
Ответить
7460540
по поводу спорт не спорт
конечно спорт какие могут быть вопросы
и конечно шоу, как и любой другой спорт
но лично я делаю для себя все виды спорта на две группы
1. там где победитель определяется каким-то конвективными критериями ну скажем количеством голов или временем, прохождения трассы, понятым весом
2. там где победил определяется баллами который ставя судьи
имхо первый тип все же более правильное соревнование чем второй
23
1
Ответить
7460540
732353
интересно то что все авто + двс старого образца .то бишь нового нет .производители не затачивают под это . а это значит в будущем - японцы к примеру дадут своей команде новый с завода может дрифт корчи - а нашим кто даст?
есть куча дивгателей "старого образца" которые продаются отдельно, американские скажем
6
1
Ответить
Харламов Денис Александрович
Нижневартовск
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
Не надо трогать Аркашу. Он двигает дрифт всеми своими силами. Без него было бы намного скучнее)))
40
1
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16313
@lex M@re
А ВАЗ готов спонсировать?А парням нужен результат,вот поэтому катают на Ниссанах.
ВАЗ тоже боком пойдет,но там так же как и с КАМАзом,только кузов останется)
Это и недоработка ВАЗа. Они ему должны предложить, но и он может сделать предложение
Продам уши от мертвого осла.
3
14
Ответить
5121034
Артём
taxi123
Обратно из Токио домой распилом повезут?))
она и так распил.
3
19
Ответить
Chezarik
Че то не заметил я по видео где они там 140 едут? По моему так даже 100 не разгоняются
5
31
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 16313
Chezarik
Че то не заметил я по видео где они там 140 едут? По моему так даже 100 не разгоняются
максимум 70 км/ч, потом на видео ускоряют ))
Продам уши от мертвого осла.
8
28
Ответить
732353
7460540
есть куча дивгателей "старого образца" которые продаются отдельно, американские скажем
какой американский двс + кп или акп ? назови? я писал о будущем лет через 10 -15
1
13
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6605
Слава
> поднялись до мирового уровня, без поддержки правительства/властей
До мирового уровня всегда поднимаются своими силами. А задача правительств/властей — чтобы ты платил налоги и не задавал вопросы, а не чтобы у тебя был успех.
типичные слова представителя воровитой власти нашего времени в РФ
какую должность занимаешь?
31
6
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6605
732353
интересно то что все авто + двс старого образца .то бишь нового нет .производители не затачивают под это . а это значит в будущем - японцы к примеру дадут своей команде новый с завода может дрифт корчи - а нашим кто даст?
из самого современного там VR-38det. это мотор от гтра. а остальное в общем там jz sr20 и т.п. родом из 90-ых.
современные автопроизводители ничего не могут дать лучше, чем эти моторы. НЕКТО, ни японцы, ни немцы, ни американцы.
21
10
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 6605
Chezarik
Че то не заметил я по видео где они там 140 едут? По моему так даже 100 не разгоняются
а заметил, что трасса мокрая и идёт дождь?
17
1
Ответить
12489830
Черногорск
LocKDoG
Гоча как и Нурмагомедов-тихонько приехал,всех наказал,первое место взял. Хоть и не с первой попытки... Молодец. Семьей болеем за тебя.
да да нурмагомедов та тихонько приехал уехал, посейдень все только и говорят как он там тихонько приехал
27
1
Ответить
732353
Smidsy
из самого современного там VR-38det. это мотор от гтра. а остальное в общем там jz sr20 и т.п. родом из 90-ых.
современные автопроизводители ничего не могут дать лучше, чем эти моторы. НЕКТО, ни японцы, ни немцы, ни американцы.
так что,вот я и говорил в будущем сойдёт на нет. только производители могут дать современные для участия -типо спорт дрифт. из90 вечно тянуть в будущее не возможно двс - вот электротяга то да - но запас мощности на сколько батарей там дрифт бешеный будет
1
6
Ответить
12136672
Smidsy
из самого современного там VR-38det. это мотор от гтра. а остальное в общем там jz sr20 и т.п. родом из 90-ых.
современные автопроизводители ничего не могут дать лучше, чем эти моторы. НЕКТО, ни японцы, ни немцы, ни американцы.
На Мустангах из Формулы Дрифт (США) стоит доработанный 5-ти литровый Coyote, с которого снимают 900+ л.с. который куда только не ставят. Хотя там тоже (да и вообще в мировом дрифте) японских авто хватает.
https://www.drom.ru/catalog/fo...
https://www.drom.ru/catalog/ni...
https://www.drom.ru/catalog/to...
https://www.drom.ru/catalog/ni...
https://www.drom.ru/catalog/ni...
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7969
Молодец, гордимся!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
1
Ответить
6469417
Казань
Гоча молодец! ждем видео Зарубина.
25
1
Ответить
Молодец!!!
6
2
Ответить
Арт
Алейск
Он долго шёл к этому! Результат упорства и профессионализма человека!
15
 
Ответить
Денис
Якутск
Прочитал когда аж закричал дома! Это невероятный успех!!! Дай бог теперь мощных спонсоров, чтоб машин и запчастей было как спичек в коробке
13
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5799
Если FIA признало дрифт, значит и РАФ его признал, а значит парням должны выдать спортивные разряды, нет? Мне кажется чемпион мира на ЗМС тянет.
31
2
Ответить
JDMspb
Санкт-Петербург
9274478
Русских уже практически нет... печально...
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы (с)
24
2
Ответить
zelen45
Зеленогорск
Молодцы!
5
 
Ответить
Freedom
Иркутск
Какие все токсичные.. Григорий молодец! Он заслужил этот титул!
13
5
Ответить
Иван
Хабаровск
А какие достижения, как например из Ралли, F1 и т.д. принес так называемый спорт Дрифт? Сломать колеса, "заварить" дифференциал и что дальше? Когда например та или иная кампания выигрывает ралли то у них в цене могут даже вырастать акции, потому как автоэксперты смотрят анализируют каким образом был достигнут успех и понимают, какой есть реальный технический потенциал, который возможно будет применен в гражданском автомобилестроении. Дрифт - это цирк на колесах, шапито, но не спорт, дрифт потребитель технологий, а не их создатель, вот вам и ответ где спорт, а где что.
14
43
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6049
Японцы сдают позиции?
4
6
Ответить
 
Сообщений: 7368
Молодец парень! Дрифт красивое шоу типа американского реслинга.
9
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3095
premio711
Молодец парень! Дрифт красивое шоу типа американского реслинга.
Хорошее сравнение))
4
12
Ответить
роман
Барнаул
молодец . сам построил свою машину и выиграл .
13
 
Ответить
 
Сообщений: 7368
Роуэн Аткинсон
Хорошее сравнение))
Обычный боец ММА среднего веса за несколько секунд выхлестнет громилу-бройлера из реслинга, также и средний гонщик из заштатного кузовного чемпионата проедет быстрее дрифтера ни разу не дрифтанув😁
9
18
Ответить
Joejack
Гоча - ТОП! понтов мало, результата много. аркаша - полная противоположность...
У аркаши понтов нет, он просто больше медийным стал чем гоча. ПРосто пока гоча дубасит на треках, аркаша видосы для ютуба пилит, ну и как бы никто не отменял факт того что все мы разные и не каждому дано
20
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 124
Михаил Акимов
На докаре камаз,- одно название! Начинка вся забугорная. Да и к этому добавлю: жиги на соревнования такого уровня не допускается регламентом! Они там заботятся о здоровье участников.
На Дакаре КАМАЗ плод Российской многолетней школы подготовки грузовиков. А теперь расскажи знаток на каком серьезном грузовике из дакара не одно название.
12
7
Ответить
MaxK_34
Челябинск
Таки добился своего, не смотря на все трудности, МОЛОРИК !
10
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 12392
AHTOH_KPblM
Нурмагомедов тихонько приехал? Да они ср__Ач устроили в соцсетях за пол-года до боя. Настоящий спортсмен никогда про другого ничего плохого не скажет. Спорт на уважении строится. А тут такое...
то что они устроили перед боем это часть шоу,просто бизнес,чтоб вызвать ажиотаж,интерес к поединку
......................................
5
2
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 12392
Слава
Кого он там наказал то? Ирландца, который 2 года не выступал? Или чувака на 11-ом месте рейтинга в своей весовой, с которым он почему-то получил пояс?
ирландец особо то и не старался,так,чисто бабок срубить
......................................
9
2
Ответить
 
ДВ
Сообщений: 4481
YouR-CurSe
Японцы сдают позиции?
... Падаваны становятся Магистрами.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah
1
5
Ответить
jdm187
Гоча красавчик! реально без понтов!)
7
1
Ответить
jdm187
Назову своего сына Георгием))
5
5
Ответить
Chezarik
Smidsy
а заметил, что трасса мокрая и идёт дождь?
Твой комментарий "140км/ч валить боком в метре от оппонента не спорт?"
Нет здесь конкретики про мокрую трассу и дождь, вижу про 140. Поэтому и комментирую так.
Можешь на меня не быковать, дрифт мне нравится. Но и преувеличивать не надо
1
8
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1660
7460540
по поводу спорт не спорт конечно спорт какие могут быть вопросы и конечно шоу, как и любой другой спорт но лично я делаю для себя все виды спорта на две группы 1. там где победитель определяется каким-то...
О каком субъективном мнении может идти речь, если в дрифте чёткие критерии и баллы? За скорость, угол, расстояние
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2016, Opel Vectra 2008
15
4
Ответить
Молодцы пацаны!
8
 
Ответить
 
Сообщений: 7368
jdm187
Назову своего сына Георгием))
А если бы победителем стал Чанотпон?😁
22
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33561
молодец
7
 
Ответить
Константин
Иркутск
Одни чемпионы и победы, в последнее время. УФС, дрифтинг. Гордость за страну аж пробирает
3
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3095
premio711
А если бы победителем стал Чанотпон?😁
Тамагоча))
3
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9531
молодец, поздравляю. Хотя и не понимаю что это за спорт, так-же как и на 402 метра заезжать, короче как там выигрывают в дрифте то, кто больше боком накатит и быстрее или как ? Реально не знаю, такие виды спорта никогда не смотрю.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
11
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Российский пилот Георгий «Гоча» Чивчян ......

у моего крестного ( отличный был человек,
с огромным чувством юмора) собаченка
жила по кличке " Бача".
просто навеяло....
2
22
Ответить
Дмитрий
Кемерово
ПАЛАСИО
Почему не выступает на вазовской классике? На Дакаре Камазы
Почему ты дома телевизор смотришь "Сони" и по телефону говоришь "Apple"?
19
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Андрей Николаевич
Российский пилот Георгий «Гоча» Чивчян ......

у моего крестного ( отличный был человек,
с огромным чувством юмора) собаченка
жила по кличке " Бача".
просто навеяло....
Он всю жизнь в Красноярске, если ты не в курсе.
14
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2662
5121034
она и так распил.
Значит теперь повдоль пилить будут))
 
8
Ответить