Во Владивостоке начали продавать 101-й бензин: цена — 69 рублей за литр

Во Владивостоке начали продавать 101-й бензин: цена — 69 рублей за литр

26 Октября 2018 | 15087 просмотров
Будут брать?
365 (29%)
892 (71%)
Высокооктановое топливо доступно на шести автозаправках.
Высокооктановое топливо доступно на шести автозаправках.

На АЗС Владивостока сегодня, 26 октября, появилось новое топливо GreenEco 101. Стоимость премиального бензина — 69 рублей за литр. Об этом сообщает издание «Новости на VL.ru».

Новое топливо с октановым числом 101 разработано с применением технологий BASF. К ключевым особенностям высокооктановых бензинов относятся повышение мощности и улучшение разгонной динамики автомобиля.

При производстве используются моющие и смазывающие компоненты, которые продлевают ресурс двигателя и восстанавливают заводские мощностные характеристики, а также способствуют экономии топлива, сокращению вредных выбросов двигателя, обеспечивают легкий запуск в холодное время года, что подтверждено экспертами немецкого концерна BASF.

Как сообщили VL.ru в головном офисе ННК, GreenEco 101 будет доступен на ограниченном количестве АЗС сети:

  • АЗС № 6 (район улицы Баляева);
  • АЗС № 7 (аэропорт);
  • АЗС № 11 («Фетисов-Арена»);
  • АЗС № 145 («Соловей-Ключ»);
  • АЗС № 117 («Постышева»);
  • АЗС № 120 (БАМ).

В ННК также сообщили, что при появлении нового топлива бензин АИ-98 не пропадает с заправок сети.

Расположение автозаправок, где можно приобрести 101-й бензин
Расположение автозаправок, где можно приобрести 101-й бензин
 

Комментарии

   
Москва
Сообщений: 32166
Ура!
Никогда не пиши "ни когда".
53
19
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Кто последний на заправку? Буду за Вами.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
63
10
Ответить
дмитрий
Владивосток
ага, а 95 по 42, это где такое?
75
22
Ответить
LAV84
Владивосток
дмитрий
ага, а 95 по 42, это где такое?
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
52
 
Ответить
     
Сообщений: 120
Добавьте 101 на Седанке!
4
28
Ответить
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
292
6
Ответить
Сергей
Владивосток
69 рублей за литр. учитывая что я лью 95. он должен мне ыкономить 14 литров..... что врятли будет. вопрос. какого черта у него такая цена.....???
110
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Ожидал, что будет дороже 98....но не под 70 же((
83
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Ха-ха! Психологические штучки из детсада! Перед тотальным повышением всего ассортимента топлива вывести на рынок немного заранее самый дорогой, но 101, чтобы народ во первых привыкал видеть такие цифры, а во вторых смутно догадывался, что 98 не может стоить 43 на фоне 101 по 69, а значит очень скоро (с НГ) они догонят друг друга. Точнее 98 и ниже подтянутся к лидеру)
410
8
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4657
думал будет под 50
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.
41
2
Ответить
афдот
Иркутск
владельцы турбовиков будут брать) они всегда на последние для своих корчей берут самое дорогое)
174
14
Ответить
Дима
Владивосток
Сегодня залил уже на Баляева )
19
54
Ответить
cerg0280
Владивосток
Romanq
Ха-ха! Психологические штучки из детсада! Перед тотальным повышением всего ассортимента топлива вывести на рынок немного заранее самый дорогой, но 101, чтобы народ во первых привыкал видеть такие цифры,...
очень правильный вывод,поддерживаю двумя руками,они не нажрутся никогда.
164
7
Ответить
роман
Владивосток
Смысл брать бенз 101 когда есть пропан с актановым числом 105 и дешевле в разы!
104
27
Ответить
эдуард
Большой Камень
С нового года все топливо будет по цене 101 го!
99
7
Ответить
дмитрий
Владивосток
LAV84
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
я думал по 45
6
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
скоро на всех АЗС города...
море удачи
дачу у моря
41
19
Ответить
дмитрий
Владивосток
роман
Смысл брать бенз 101 когда есть пропан с актановым числом 105 и дешевле в разы!
взять и газа в бензобак залить?
56
5
Ответить
 
Сообщений: 5844
в кредит можно заправиться?
43
1
Ответить
MIXAIL
Владивосток
Цена просто жесть
35
1
Ответить
MIXAIL
Владивосток
Думал буду иногда заливать если будет эффект...ага, размечтался.
29
1
Ответить
роман
Владивосток
дмитрий
взять и газа в бензобак залить?
В балон.
7
22
Ответить
10477799
Москва
Приметивным атмосферным ДВС это топливо не нужно...
81
3
Ответить
Lopata
Владимир
Где новость, что до конца года цена на бензин повысится на 2-3 рубля?
21
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
До конца 2018 года цены на бензин в России вырастут ещЁ на 23 рубля за литр, заявил РБК президент Независимого топливного союза Павел Баженов.

По его словам, правительство готовится Отменить механизмы Сдерживания Цен на топливо, действующие с весны. Тогда власти договорились с вертикально интегрированными нефтяными компаниями (владеющими нефтеперерабатывающими заводами и заправками) о фиксации цен.
16
14
Ответить
Richard
После НГ в 2019г. цены
101-72
95-60
92-58
дт-65
Такими будут?
49
8
Ответить
Дмитрий
Сургут
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
это не выгодно владельцам азс, потому что вам желательно зайти в помещение заправки и купить кофе или булочку или любую мелочевку - как иначе торговать сопутствующими товарами? если все будут заправляться с телефона то операторов азс нужно увольнять
61
1
Ответить
Richard
Lopata
Где новость, что до конца года цена на бензин повысится на 2-3 рубля?
На независимых азс еще два дня назад подняли на 2-3 рубля все виды ГСМ
18
2
Ответить
   
Сообщений: 694
Сергей
69 рублей за литр. учитывая что я лью 95. он должен мне ыкономить 14 литров..... что врятли будет. вопрос. какого черта у него такая цена.....???
так нельзя ты должен еще купить кофе шоколадки сосиску и прочую хрень
z-z-z-Z
29
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Romanq
Ха-ха! Психологические штучки из детсада! Перед тотальным повышением всего ассортимента топлива вывести на рынок немного заранее самый дорогой, но 101, чтобы народ во первых привыкал видеть такие цифры,...
сомневаюсь что такой у них коварный план
11
44
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
А какттогда вам сосиски с кофе втюхивать?)))
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
22
1
Ответить
13501034
Энгельс
Romanq
Ха-ха! Психологические штучки из детсада! Перед тотальным повышением всего ассортимента топлива вывести на рынок немного заранее самый дорогой, но 101, чтобы народ во первых привыкал видеть такие цифры,...
скорее бы рай подтянулся к лидеру
70
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
Дима
Сегодня залил уже на Баляева )
и как? расскажите
9
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
эдуард
С нового года все топливо будет по цене 101 го!
ну точно не с нового года, а вот к концу 2019 вполне реально
9
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
На ОМНИ был сотый бензин одно время.
Стоил на рупь дороже 98го.

Но по факту, показывал результат хуже, чем 98 роснеФТИ.
5
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
nohome1
скоро на всех АЗС города...
брехня это... больше похоже на попытку выдать лажу за реальный документ
10
6
Ответить
Дмитрий
Сургут
Lopata
Где новость, что до конца года цена на бензин повысится на 2-3 рубля?
на всех заправках страны это уже не новость...
а к концу года оно и так все подорожает
6
1
Ответить
13501034
Энгельс
Elt
До конца 2018 года цены на бензин в России вырастут ещЁ на 23 рубля за литр, заявил РБК президент Независимого топливного союза Павел Баженов. По его словам, правительство готовится Отменить механизмы...
холопы только за, если бы мы,вам не поднимали цены на топливо, это делали бы солдаты нато
30
9
Ответить
Дмитрий
Сургут
я хотел бы уточнить... а откуда это 101 топливо? кто его производит? сфотографируйте пожалуйста ктото сертификат с АЗС... очень интересно
31
1
Ответить
   
Сообщений: 24
У меня новая идея, не будем мы поднимать цены на 92 и 95, а давайте сделаем 108 бензин по 100 рублей а?
И плевать что по факту разбавленный 76й!!!
31
6
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
92й+ много присадки октановой, мешаем веслом всё готов 101 на всех АЗС страны))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
41
3
Ответить
Дмитрий
Сургут
Elt
До конца 2018 года цены на бензин в России вырастут ещЁ на 23 рубля за литр, заявил РБК президент Независимого топливного союза Павел Баженов. По его словам, правительство готовится Отменить механизмы...
23 или 2-3 рубля?
20
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Richard
После НГ в 2019г. цены
101-72
95-60
92-58
дт-65
Такими будут?
в разных регионах по разному будет
8
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
versuz
так нельзя ты должен еще купить кофе шоколадки сосиску и прочую хрень
а скоро на азс можно будет к сосиске и пивка взять
13
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Если честно я и 98 никогда не заправлял
31
6
Ответить
Дмитрий
Сургут
jeka86111
А какттогда вам сосиски с кофе втюхивать?)))
кстати на западе если заправка без операторная, то топливо на них дешевле, т.к. грубо говоря зп операторам платить не надо
37
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
13501034
скорее бы рай подтянулся к лидеру
лидер уже в раю, сегодня в хантымансийске, совещается
17
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
13501034
холопы только за, если бы мы,вам не поднимали цены на топливо, это делали бы солдаты нато
а где солдаты нато поднимают цены на топливо?
18
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Timuchlp
У меня новая идея, не будем мы поднимать цены на 92 и 95, а давайте сделаем 108 бензин по 100 рублей а?
И плевать что по факту разбавленный 76й!!!
раскрыл ты секрет... вот найдут тебя производители бенза и утопят в бочке :)
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Зависть! У нас тут 100 максимум на АЗС((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
1
Ответить
Чтобы снизить цены на бензин нужно повысить экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты.
12
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
А зачем оно на ДВ?
Там преимущественно азиатская рухлядь с технологиями времен динозавров.
У них от этого 101 бензина разве что поршня прогореть могут :)
Или в регионе уже достаточно новых европейских автомобилей с современными двигателями?
30
69
Ответить
дед
Сургут
У нас солярка уже 55,90
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ну, вот и расчехился самый богатый и благополучный регион. Пока в каком-нибудь условном Омске люди на велики пересаживаются, в Приморье на заправках появилась элитная горючка. Со стразами и золотой стружкой.
29
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Какой там нах 101! не верьте сказкам, это маркетологи придумали для мажориков)) ну и для тех кто в сказки верит, тачка попрёт как на метане))))
15
1
Ответить
12880642
Elt
До конца 2018 года цены на бензин в России вырастут ещЁ на 23 рубля за литр, заявил РБК президент Независимого топливного союза Павел Баженов. По его словам, правительство готовится Отменить механизмы...
Ты давай тут дизу не набрасывай, либо цифры церез тире пиши)
13
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
дед
У нас солярка уже 55,90
уже как дня три на независимых азс
6
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
26.10.2018 - Во Владивостоке начали продавать 101-й бензин: цена — 69 рублей за литр

27.10.2018 - исправление (в статье от 26.10.2018 допущена ошибка): во Владивостоке начали продавать 69-й бензин: цена — 101 рубль за литр
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
43
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
роман
В балон.
не на все машины газ ставится, да и на газе едет хуже
9
14
Ответить
nohome1
скоро на всех АЗС города...
плотность только надо учитывать. Могу ошибаться, но там 0,75 для аи-95 (средняя). Соответственно 43,95 за литр для 95-ого.
2
 
Ответить
11011347
versuz
так нельзя ты должен еще купить кофе шоколадки сосиску и прочую хрень
при этом создать очередь к колонке из-за того, что приспичило съесть хотдог...
19
 
Ответить
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Отличная идея
2
 
Ответить
 
Кувай
Сообщений: 157
jeka86111
А какттогда вам сосиски с кофе втюхивать?)))
Нужно создать топливо с запахом сосисок или кофе.
4
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
При заправке 101 бензином перестало стучать колено и компенсаторы, а из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца — вместо них выросли новые.
Двигатель перестал есть масло, заработал как новый! Уменьшился расход топлива, на потом и вовсе снизился до нуля )))

И это всего за 70 рублей за литр! )))
47
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
111 11
Чтобы снизить цены на бензин нужно повысить экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты.
это слишком просто
мутных схем не замутить
9
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ивановка
Зависть! У нас тут 100 максимум на АЗС((
Нашей с тобой зарплаты не хватит, чтобы по 70 заправляться)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
ikuyanov
При заправке 101 бензином перестало стучать колено и компенсаторы, а из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца — вместо них выросли новые. Двигатель перестал есть масло,...
Вкупе с обеднённым ураном бензин идёт?)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
на своём приусе заметил, что на 95 и 98 расход бензина почему то больше, чем на 92. почему так? объясните
8
4
Ответить
   
Сообщений: 863
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Яндекс заправки + лукойл вам в помощь
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
7
2
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
LAV84
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
Не радуйтесь, скоро будет 45р.
1
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
А так, конечно, хотелось бы глянуть на тех, кто будет покупать бенз по 70.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
подожду пока 201-й появится...
20
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
LAV84
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
А на ДВ говорят что дороже все, чем в европейской части. У нас 95-й уже несколько месяцев от 45,70(РН) до 47,40 (Лук). 98-й 49,90, а 100-й 52,55 руб.
5
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
А как тогда недоливать и не попасться?
5
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Дима
Сегодня залил уже на Баляева )
Зачем?
11
1
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Что-то дорого, в СПб сотый стоит как 98 примерно 53.5-54.5. Не думаю, что тут настолько большая разница в качестве, на новинке подняться хотят.
3
 
Ответить
123
Калининград
Дима
Сегодня залил уже на Баляева )
И как? Рванул?!
15
 
Ответить
   
Сообщений: 863
Дмитрий
это не выгодно владельцам азс, потому что вам желательно зайти в помещение заправки и купить кофе или булочку или любую мелочевку - как иначе торговать сопутствующими товарами? если все будут заправляться с телефона то операторов азс нужно увольнять
Выгоднее уволить операторов не платить зп, не платить налоги и соц взносы за них, искать замену когда утром позвонят "я заболела, не могу выйти", чем продать 500 чашек кофе в месяц и 300 хотдогов.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
16
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Уже давным давно есть такие заправки, за счёт минимизации услуг получаемых при заправке, то на такой зпарвке цена бензина будет меньше минимум на 1 рубль с литра.
7
 
Ответить
Vspec
Благовещенск
Все нормально, за кого голосовали, то и получили
24
1
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Дмитрий
это не выгодно владельцам азс, потому что вам желательно зайти в помещение заправки и купить кофе или булочку или любую мелочевку - как иначе торговать сопутствующими товарами? если все будут заправляться с телефона то операторов азс нужно увольнять
Уже полно таких заправок!
7
1
Ответить
123
Калининград
Дмитрий
кстати на западе если заправка без операторная, то топливо на них дешевле, т.к. грубо говоря зп операторам платить не надо
Ну в Хабаровске есть на топографе такая, но там ценнег не дешевле!!! Наверно виртуальные заправщики там подрабатывают!
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
Это сильно актуально для Владивостока, просто задыхались без 101-го?
8
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Будущее за 101м. Именно он протопчет дорожку 92му на пути к заветной соточке и выше.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 343
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Лучше убрать жральни на заправке. А то километровая очередь и стоишь ждёшь когда все пожрут.
17
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Дорого
1
 
Ответить
  
Сообщений: 504
123
И как? Рванул?!
Полюбому, стартовал лучше ракеты-носителя "Союз", и Рогозин взял себе на заметку.
8
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Viziter
Уже полно таких заправок!
Тут видимо дело в том, что не все посетители дрома проживают в Санкт-Петербурге.
6
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Может типа такого доливают?
7
 
Ответить
Дима
Владивосток
Дмитрий
и как? расскажите
Не ощутил разницы с 98
5
 
Ответить
Дима
Владивосток
Jora 1
Зачем?
Просто так
1
 
Ответить
Дима
Владивосток
123
И как? Рванул?!
Неа
1
 
Ответить
Lyaur
Хабаровск
13501034
скорее бы рай подтянулся к лидеру
Писец придёт и раю
5
 
Ответить
Drake
Новороссийск
дмитрий
ага, а 95 по 42, это где такое?
хз, у нас роснефть 92й держит на уровне 42,50 уже больше 4 месяцев. а дизель подорожал
1
 
Ответить
Drake
Новороссийск
Сергей
69 рублей за литр. учитывая что я лью 95. он должен мне ыкономить 14 литров..... что врятли будет. вопрос. какого черта у него такая цена.....???
иновация, нанотехнологии, или вы думали движок мыть и востанавливать вам будут бесплатно?)
2
 
Ответить
роман
Владивосток
дмитрий
не на все машины газ ставится, да и на газе едет хуже
Я, бы так не сказал. У меня уаз на газу валит лучше чем на бензине. Пару недель назад на крузаке сотом на газу ездил и тоже норм.
3
2
Ответить
Drake
Новороссийск
Дима
Сегодня залил уже на Баляева )
какой результат?
1
1
Ответить
AlexBayker
Краснокаменск
Drake
хз, у нас роснефть 92й держит на уровне 42,50 уже больше 4 месяцев. а дизель подорожал
У вас держит, за счет нас. 92-й 49р
1
1
Ответить
 
Сообщений: 144
Дмитрий
это не выгодно владельцам азс, потому что вам желательно зайти в помещение заправки и купить кофе или булочку или любую мелочевку - как иначе торговать сопутствующими товарами? если все будут заправляться с телефона то операторов азс нужно увольнять
В скором времени еще и алкоголь
1
 
Ответить
Richard
Ивановка
Зависть! У нас тут 100 максимум на АЗС((
Я же тебе говорю переезжай во Владивосток, купишь крузак бензиновый праворульный, будешь 101 бензином заправлять, вообщем человеком станешь;)))
13
1
Ответить
 
Сообщений: 144
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Яндекс.Заправки кое где работают
1
1
Ответить
 
Сообщений: 144
777rrr
Яндекс.Заправки кое где работают
на лукойле
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Shinkei
Выгоднее уволить операторов не платить зп, не платить налоги и соц взносы за них, искать замену когда утром позвонят "я заболела, не могу выйти", чем продать 500 чашек кофе в месяц и 300 хотдогов.
заправки в городе например слабо продают кофе и хотдоги, а на трассах да продают хорошо... в городах народ торопится, некогда кофе-чаи гонять... да и пока кому то кофе-булку продают то сзади очередь желающих побыстрее заправиться...

вообще считаю что заправка должна быть заправкой а не столовкой... вечно стоишь за кем то и ждешь когда ж оно выберет че сожрать или чего выпить...
21
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Viziter
Уже полно таких заправок!
не так уж много, но даже в нашем регионе есть
1
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
123
Ну в Хабаровске есть на топографе такая, но там ценнег не дешевле!!! Наверно виртуальные заправщики там подрабатывают!
тут уже от политики хозяев все зависит... или жадности
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
это ход конём, товарищи!
*******************
оправдать повышение цен появлением высококачественного топлива.
В связи с этим, как 90/92/95 продавать перестаём. РЕ-БРЭНДИНГ)))
Так "потерялся" 76
********************
Добро пожаловать!
6
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
Дима
Сегодня залил уже на Баляева )
И как? Взлетел?
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
777rrr
В скором времени еще и алкоголь
сам жду начала продажи алкоголя на АЗС, а то у нас в регионе пиво и вообще алкоголь продается до 8ми вечера, интересно как на АЗС этот вопрос будет решаться... или получат лицензию как кафе и будут продавать круглосуточно?
3
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Дима
Не ощутил разницы с 98
может мало заправил? сертификаты не смотрел? интересно чье оно... откуда
1
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Есть такие заправки, не помню видел ли в РФ, но в Европе точно заправлялся пару раз... Но там вообще нет оператора, магазинчика. В годах такие ставить можно, на трассе пусть лучше с магазином и туалетом оставят.
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
дмитрий
ага, а 95 по 42, это где такое?
У нас 95 Газпром по 41.40 руб., сам удивляюсь.
 
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
nohome1
скоро на всех АЗС города...
Это мало кому что сказало, тонны в литры топлива мало кто умеет переводить...
6
 
Ответить
Drake
Новороссийск
ИспанецБородатый
Лучше убрать жральни на заправке. А то километровая очередь и стоишь ждёшь когда все пожрут.
ненавижу людей которые встали к колонке заправляться и пошли жрать, заправился а переставить машину не может, он же кушает. таких штрафовать надо.
13
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22536
Роман2891
думал будет под 50
у нас 100-й с весны 49.80 на Лукойле
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Полно таких заправок
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
2
Ответить
Drake
Новороссийск
AlexBayker
У вас держит, за счет нас. 92-й 49р
Серьезно? думаете на вас наживаемся?)
2
 
Ответить
7811523
Чита
г. Чита. сегодня 92-47.80
7
 
Ответить
Дима
Владивосток
Drake
какой результат?
Не заметил разницы
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Richard
После НГ в 2019г. цены
101-72
95-60
92-58
дт-65
Такими будут?
Наверно, если в Европе не вырастут, а если вырастут то выше...
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Это ПЯТЬ!!!
Перестаем продавать 92 и 95.
И куда вы денетесь с подводной лодки!
Ай да Вова! Ай да Молодец! Красава.
.
7
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
кто его будет покупать?!слишком высокий октан тоже вреден мотору...видимо психологическая подготовка к новым ценам,что за литр 69р. можно отдать и не ругаться на правительство!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Решили переплюнуть газпром с его сотым бензином:)
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Smidsy
на своём приусе заметил, что на 95 и 98 расход бензина почему то больше, чем на 92. почему так? объясните
Читай инструкцию. Твоему приусу больше чем 92 и в пень не уперлось.
.
11
2
Ответить
Юрец
Хабаровск
kamikadze69
А зачем оно на ДВ?
Рухлядь - это Лада Веста и Рено дустер....
12
5
Ответить
Richard
Iron_Angel
Читай инструкцию. Твоему приусу больше чем 92 и в пень не уперлось.
Для 2ZR-FXE бензин 95.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1398
Поле чудес в стране дураков да не оскудеет!!!
Carthago delenda est (c)
1
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Drake
ненавижу людей которые встали к колонке заправляться и пошли жрать, заправился а переставить машину не может, он же кушает. таких штрафовать надо.
таким просто нужно писать в бак :)
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Давно уже есть такое на ГПН, правда только бенза нормального нет на таких заправках - 95 максимум.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Дима
Сегодня залил уже на Баляева )
Мощность повысилась?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
На нем нужно проводить Авторевю и прочим замеры автомобилей на разгона до 100))
А не удивлятся что на плохом 92-95 цифр из паспорта не показывает
2
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
для россиян бенз должен быть по талонам!просто потому что мы этот бенз производим и нефть добываем!
3
 
Ответить
10477799
Москва
Дизель дороже бензина 95. И тут" у России путь особый"...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
ikuyanov
При заправке 101 бензином перестало стучать колено и компенсаторы, а из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца — вместо них выросли новые. Двигатель перестал есть масло,...
Ну обещают же восстановление заводских характеристик двигателя :) Лично мне хватило бы одного только этого утверждения чтобы держаться от такого бензина подальше :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
Smidsy
на своём приусе заметил, что на 95 и 98 расход бензина почему то больше, чем на 92. почему так? объясните
А у меня машина лучше запускается именно на 92.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Smidsy
на своём приусе заметил, что на 95 и 98 расход бензина почему то больше, чем на 92. почему так? объясните
Приус же должен экономить. Вот он и стимулирует тебя экономить на октановом числе.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
 
Ответить
 
Сообщений: 203
Лайфхак от правительства.Идёшь на День рождения,даришь канистру 95го.На юбилей-101го.И голову ломать не надо.
Лучше колымить в Гондурасе,чем гондурасить на Колыме.
6
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Судя по голосовалке семеро из десяти-нище..люди со скромным достатком.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
Походу пора пересаживаться на тси-дсг, а то древний атмосферник на четырёхступом гидротрансформаторе оставит без сладкого.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
101- это 80й
102-92
105-95
108-98
ну вы поняли
с нового года ребрендинг сортов бензина)
8
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Serj43
Судя по голосовалке семеро из десяти-нище..люди со скромным достатком.
такое топливо гражданскому авто не нужно
тем более там неизвестно что набодяжили
5
1
Ответить
   
Сообщений: 863
Дмитрий
заправки в городе например слабо продают кофе и хотдоги, а на трассах да продают хорошо... в городах народ торопится, некогда кофе-чаи гонять... да и пока кому то кофе-булку продают то сзади очередь желающих...
Такаяж фигня с очередями ))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
олигархи неистово хотят революцию. Они ее получат
Мой отзыв: Volvo S80 2006
12
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
zheka76
олигархи неистово хотят революцию. Они ее получат
Олигархи? Они-то разъедутся, а вот все остальные кровушки наглотаются. Кровь, мрак, нищета, беззаконие, безвластие, отсутствие будущего. Революция, да.
7
5
Ответить
фураке
Чита
Щас заправилсо 92 со скидкой по 47. 20
2
 
Ответить
Дима
Владивосток
Дмитрий
может мало заправил? сертификаты не смотрел? интересно чье оно... откуда
Залил под жвак, не, некогда было документацию разглядывать )
1
 
Ответить
Дима
Владивосток
siralosatseV
Мощность повысилась?
Не ощутил
 
 
Ответить
Richard
zheka76
олигархи неистово хотят революцию. Они ее получат
Скорее/быстрее ты получишь пулю в лоб из ствола Росгвардии, чем в России будет революция.
8
5
Ответить
Можно смело заправлять самолет, осталось только его купить.
3
1
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Richard
Для 2ZR-FXE бензин 95.
У двигателя СЖ=13, а это уже 98-й, себе его и лью в приус. Тяга и расход примерно так же, не ощущаю разницы, а вот детонация меньше. Т.к. постоянно заводится и глохнет, показатель не последний для двигателя.
1
 
Ответить
LAV84
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
Фига се... В центральной Роисе 95 от 45 почти везде...
2
 
Ответить
Цена - намек)
 
 
Ответить
10780374
А чо тему про повышение цен на топливо выпилили?
Кстати после этой темы наш провайдер заблокировали доступ к дрому
1
 
Ответить
zlodeyhe
дмитрий
ага, а 95 по 42, это где такое?
у нас
 
 
Ответить
zlodeyhe
OleZZ
подожду пока 201-й появится...
сразу в рокету заправишь?
1
 
Ответить
zlodeyhe
Shinkei
Выгоднее уволить операторов не платить зп, не платить налоги и соц взносы за них, искать замену когда утром позвонят "я заболела, не могу выйти", чем продать 500 чашек кофе в месяц и 300 хотдогов.
и искать спеца, когда чудо аппарат навернётся, у нас такая дня три что ли стояла первый раз, а потом и вовсе неделю закрыта была
 
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ИспанецБородатый
Лучше убрать жральни на заправке. А то километровая очередь и стоишь ждёшь когда все пожрут.
Я вот тут сменил Лукойл на Роснефть не так давно, и меня бесит что мне каждый раз предлагают там кофе и хот-дог, хотя я кофе вообще не пью, но дело не в этом, а в том что пьют другие в то время когда тебе надо купить топливо

Тоже самое, что на почте. Ты пришел за посылкой, а там народ покупает шампуни или оплачивает коммуналку, хотя если бы у них были мозги они давно бы оплачивали ее не выходя из дома
8
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
102 будет?
2
 
Ответить
12347061
Заводоуковск
ТУРБО
92й+ много присадки октановой, мешаем веслом всё готов 101 на всех АЗС страны))
Береш коробку спирта 20литров добавляешь в неё литра три 80 или 92 бензина вот и готов 101 !!!паленого бухта в стране много на всех хватит!!!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
https://www.youtube.com/watch?...
Ингушей променяли на нефть..
1
 
Ответить
10477799
Москва
Лучше сразу литр- доллар и всегда стабильность будет...
3
 
Ответить
гибрид
Краснодар
В Чите цены на сегодняшний день!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 125
nohome1
скоро на всех АЗС города...
В тонне топлива ~1370 литров 95 бензина
58600/1370=42,77

не чего тут панику разводить
Мой отзыв: Kia Ceed 2012
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
а потом все начнут ныть, то не такую сумму сняли, то заблокировали и т.д. пошёл , заплатил наличкой и поехал. делов 2 минуты, зато спокойно. Видел я одного умника у нас на заправке в туалет, стоит и тыкает карточку банковскую что-бы сходить поср..ь за 70 центов, это просто пиндец . Скоро жёнам начнут карточки пихать кое куда , а чё , так то современее, удобнее, самому делать ничего не надо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
Народ ноет по поводу цен на бенз, но суперпрожорливые кукурузеры и прадики почему-то отлетают на ура. Почему-то думаецца, что и при 100 руб за литр спрос на них не изменится. Парадокс?
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
10
 
Ответить
владимир
Сочи
Дмитрий
сам жду начала продажи алкоголя на АЗС, а то у нас в регионе пиво и вообще алкоголь продается до 8ми вечера, интересно как на АЗС этот вопрос будет решаться... или получат лицензию как кафе и будут продавать круглосуточно?
Да уже продавали бы синьку круглосуточно и не ныли бы об убытках азс. Все равно люди покупают в левых магазах.
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
LAV84
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
Нормас, я по 43,10 запрвляюсь у нас.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
 
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Funfrock
Олигархи? Они-то разъедутся, а вот все остальные кровушки наглотаются. Кровь, мрак, нищета, беззаконие, безвластие, отсутствие будущего. Революция, да.
Ну ещё пяток лет, когда после оплаты коммуналки, будем думать машину заправить или мешок картошки купить, а дети будут ныть," папа кушать хочу", то кровь и слезы уже не остановять
6
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
не хочу подписываться
Народ ноет по поводу цен на бенз, но суперпрожорливые кукурузеры и прадики почему-то отлетают на ура. Почему-то думаецца, что и при 100 руб за литр спрос на них не изменится. Парадокс?
понты никто не отменял, лучше ездить с голодным желудком и порваных носках, но главное на большой машине.
5
 
Ответить
Serёga
Владивосток
kamikadze69
А зачем оно на ДВ?
Сначала посмотри на каких авто ездят у нас в приморье и после на своё авто! Задумайся! Моей 21 год выглядит что снаружи так и в нутри ох. Енно.
8
1
Ответить
Serёga
Владивосток
Дмитрий
может мало заправил? сертификаты не смотрел? интересно чье оно... откуда
Хабаровский нпз
2
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Tsi мотор будет доволен таким бензином, будет мурлыкать как кот
2
1
Ответить
Кол
Хабаровск
это все вранье ,добавили авиационный бензин смешанный,так что не ведитесь пожалуйста
1
 
Ответить
Кол
Хабаровск
Пора пересаживать машину на батарейках или гибридный,так что ребята вперед
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Андрей Penza
Нашей с тобой зарплаты не хватит, чтобы по 70 заправляться)
1 я работал в 3х местах. 1 госка ради стажа и категории. 2 частных конторы ради бабла.
Мог заправляться 98 каждый день, и заправлялся.
2 я сейчас не работаю в медицине. Так сказать ушел в бизнес. Не жалею. Могу заправляться 100 каждый день. И заправляюсь.
Хотя 4 месяца без пациентов живу начинаю скучать( медицина это весело.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Richard
Я же тебе говорю переезжай во Владивосток, купишь крузак бензиновый праворульный, будешь 101 бензином заправлять, вообщем человеком станешь;)))
Я уехал на запад. Тут кругом старые немцы. И французы. Шкод даже у таксистов нет)
езжу как идиот на октавии. Хотя кругом жирные немцы родом из 90х.

Коузак... Не я бы взял чайзера вешку. Или сливу 15. Ну мне это ближе по характеру.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
sergey 72
Какой там нах 101! не верьте сказкам, это маркетологи придумали для мажориков)) ну и для тех кто в сказки верит, тачка попрёт как на метане))))
А спорт топливо тебе ни о чем не говорит? Выше октан-ниже детонация, точнее снижение этой грани
Мой отзыв: Audi A6 2001
1
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
12347061
Береш коробку спирта 20литров добавляешь в неё литра три 80 или 92 бензина вот и готов 101 !!!паленого бухта в стране много на всех хватит!!!
Заоблачный ценник получается с твоего бутара)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
 
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Когда 92 будет по 130 и 95 по 145, мы будем с теплотой вспоминать эти дни..
... и тут появились зайчатки разума
1
 
Ответить
     
Vladivostok City
Сообщений: 3988
когдато Альянс помню японский таскал бенз.
2
 
Ответить
Москва
LAV84
На любой заправке ННК во Владивостоке 95-й по 42,8 руб. В пригороде еще на 50 коп. дешевле.
в Москве сейчас дороже
 
1
Ответить
Игорь Борисыч
Креативность правящего класса в сфере издевательства над народом не знает границ.
4
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
У нас лукойл-100 стоит 51,77р/1л
И это со всеми присадками фирмы Afton.
Забурели на ДВ...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
Игор
Уссурийск
коммунист
понты никто не отменял, лучше ездить с голодным желудком и порваных носках, но главное на большой машине.
Приоры и ей подобное на обрезаных пружинах , понты ? Не?
1
 
Ответить
Richard
Ивановка
Вообще ПМЖ(Страну) сменил?
И Chaser Tourer V(JZX100), и Silvia Spec R (S-15) не проблема купить, все дело в фин. возможностях.
 
 
Ответить
Давайте, нищеброды на переднеприводных кредитопомойках, начинайте ныть ;) Этот бензин не для вас продают, это для тех, кто умеет зарабатывать на X6M и прочие автомобили с характером.
3
8
Ответить
Михаил К
Москва
Ага... 95й*****о, тогда давайте попробуем 101 сделать. Как я понимаю, дешевле будет заправляться Нефрасом🤣🤣🤣
1
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Serёga
Сначала посмотри на каких авто ездят у нас в приморье и после на своё авто! Задумайся! Моей 21 год выглядит что снаружи так и в нутри ох. Енно.
Посмотрел на свой Q7 2017, потом на твою совершеннолетнюю помойку, мнение не изменилось )))
2
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
7460540
101- это 80й
102-92
105-95
108-98
ну вы поняли
с нового года ребрендинг сортов бензина)
нифига какое кидалово!
 
 
Ответить
Serёga
Владивосток
kamikadze69
Посмотрел на свой Q7 2017, потом на твою совершеннолетнюю помойку, мнение не изменилось )))
Вот и ездий на своём ведре 17 года! Только вряд ли оно сможет столько тебе прослужить, ах да забыл мажорам не понять!либо в кредит. Давай на добром!
2
1
Ответить
Михаил
Благовещенск
Дмитрий
может мало заправил? сертификаты не смотрел? интересно чье оно... откуда
Откуда откуда. С Хабаровского НПЗ. Новая линия в сотрудничество с BASF. Ну то есть как 95 и 98 - тупо на присадках.
2
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ивановка
1 я работал в 3х местах. 1 госка ради стажа и категории. 2 частных конторы ради бабла. Мог заправляться 98 каждый день, и заправлялся. 2 я сейчас не работаю в медицине. Так сказать ушел в бизнес. Не...
Что за бизнес? Можно в личку.
Зачем базарить о том чего никогда не видел? Это называется "трепаться". А человек который этим занимается - "трепло"
4
1
Ответить
Михаил
Благовещенск
kamikadze69
Посмотрел на свой Q7 2017, потом на твою совершеннолетнюю помойку, мнение не изменилось )))
ну это даже не смешно.... такие деньги отдавать за ведро которое сыпется и теряет в цене больше чем ТАЗ)) зато немец))) молись чтобы твой дилер тебя не послал в пешее))
3
3
Ответить
wds777
Тюмень
Дмитрий
а где солдаты нато поднимают цены на топливо?
Пугают пугают ,от евро союза Америки и Китая вреда меньше чем от Кремля ,дойдёт до того что будет как на Украине пох кто только бы не Пукин .
1
 
Ответить
wds777
Тюмень
дед
У нас солярка уже 55,90
В Тюмени 48 самая дорогая ,я думал 50 будет когда зимнию завезут ,походу дороже ((
1
 
Ответить
wds777
Тюмень
wds777
В Тюмени 48 самая дорогая ,я думал 50 будет когда зимнию завезут ,походу дороже ((
Чем дальше от места где нефть добывают тем топливо дешевле ,что за логистика ,вроде у презика Россия единая ,а цены везде разные.
1
 
Ответить
wds777
Тюмень
Андрей Penza
А так, конечно, хотелось бы глянуть на тех, кто будет покупать бенз по 70.
Если есть что заправлять можете в зеркало посмотреть )
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
Serёga
Сначала посмотри на каких авто ездят у нас в приморье и после на своё авто! Задумайся! Моей 21 год выглядит что снаружи так и в нутри ох. Енно.
Номер в низ помогает ?
 
 
Ответить
Serёga
Владивосток
wds777
Номер в низ помогает ?
Для лучшего охлаждения только, не более
 
 
Ответить
wds777
Тюмень
Serёga
Для лучшего охлаждения только, не более
Ну я так и думал )
1
 
Ответить
Ламинатио
Москва
Весной в мотокультиватор 101 бензин попробую залить,за такие деньги пахать будет должен без моего участия.
3
 
Ответить
12347061
Заводоуковск
ТУРБО
Заоблачный ценник получается с твоего бутара)
Смотря почём тебе выпаривают!?
 
 
Ответить
Дмитрий
брехня это... больше похоже на попытку выдать лажу за реальный документ
Да тоже за тонну, литров то будет больше чем 1000, бензин же не вода
 
 
Ответить
Shinkei
Выгоднее уволить операторов не платить зп, не платить налоги и соц взносы за них, искать замену когда утром позвонят "я заболела, не могу выйти", чем продать 500 чашек кофе в месяц и 300 хотдогов.
С ценами на АЗС на хот доги и кофе в таком количестве вполне отобьют их зарплату.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
stregok1
А спорт топливо тебе ни о чем не говорит? Выше октан-ниже детонация, точнее снижение этой грани
Где ты видел спорт топливо на азс России?))) не смеши!
 
 
Ответить
Серега
Ставрополь
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
Тогда вы не купите сникерсы и баунти в магазине..
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
kamikadze69
А зачем оно на ДВ?
Субару Легаси третьего поколения (1998-2003) с моторами EJ-206/208 рассчитаны под бензин с ОЧ выше 100.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Это реклама?!

И как обычный двигатель под 92/95 (как большинство японцев) будет на нём мощнее работать?
У него что, степень сжатия меняется? Тогда бы на газу ещё лучше работал, там октан больше.
 
 
Ответить
LAV84
Владивосток
Jora 1
А на ДВ говорят что дороже все, чем в европейской части. У нас 95-й уже несколько месяцев от 45,70(РН) до 47,40 (Лук). 98-й 49,90, а 100-й 52,55 руб.
Не порядок. Наверное, и нам скоро подтянут цены, что бы не рассла***лись.
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Shinkei
Такаяж фигня с очередями ))
я где то когда то... на какой то заправке видел отдельное окно для тех кто торопится... чтото типа экспресс... там только оплата за топливо и все... причем с улицы а не из павильона. это было в России
1
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Дима
Залил под жвак, не, некогда было документацию разглядывать )
если не забудете в след.раз гляньте, правда очень интересно. спасибо
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
владимир
Да уже продавали бы синьку круглосуточно и не ныли бы об убытках азс. Все равно люди покупают в левых магазах.
покупают... даже во внезаконное время... радует что хоть не травятся
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Serёga
Хабаровский нпз
СПАСИБО!!!!
1
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Михаил
Откуда откуда. С Хабаровского НПЗ. Новая линия в сотрудничество с BASF. Ну то есть как 95 и 98 - тупо на присадках.
понятно, спасибо. ох уж эти присадки...
 
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
wds777
Пугают пугают ,от евро союза Америки и Китая вреда меньше чем от Кремля ,дойдёт до того что будет как на Украине пох кто только бы не Пукин .
ВВП за стабильность, ему народ верит... а зря
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Сергей Д
Да тоже за тонну, литров то будет больше чем 1000, бензин же не вода
посмотрим на сколько прогнозы и реальность совпадут
 
 
Ответить
   
Сообщений: 863
zlodeyhe .
и искать спеца, когда чудо аппарат навернётся, у нас такая дня три что ли стояла первый раз, а потом и вовсе неделю закрыта была
У нас больше 2х лет работают такие. Ноу проблем
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
chek61
Ну ещё пяток лет, когда после оплаты коммуналки, будем думать машину заправить или мешок картошки купить, а дети будут ныть," папа кушать хочу", то кровь и слезы уже не остановять
Ну, правильно что. Лучше детей перебить, затеяв гражданскую войну, чем головой думать.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 23
sergey 72
Где ты видел спорт топливо на азс России?))) не смеши!
Причём тут АЗС. Человек об стенку бьется что октан не влияет на работу двс))))
 
 
Ответить
zlodeyhe
Shinkei
У нас больше 2х лет работают такие. Ноу проблем
значит есть кому обслуживать
 
 
Ответить
Вован-70
это слишком просто
мутных схем не замутить
Но действенно это единственный правильный выход.
 
 
Ответить
1234
Владивосток
5380077
уважаемы владельцы заправок. сделайте пожалуйста электронную оплату бензина не отходя от шланга. подъехал. оплатил сумму проведя картой или телефоном, заправился, уехал.
******* люди которые приезжают с утра на азс,чтобы пожрать! Завтракайте дома пожалуйста, из-за вас так долго заправляюсь всегда.
 
 
Ответить