Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: кто-то опять перепутал педали

Пятничная подборка интересных видеороликов: кто-то опять перепутал педали

05 Октября 2018 | 55886 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
520 (39%)
102 (7%)
323 (24%)
80 (6%)
508 (38%)
355 (26%)
495 (37%)
181 (13%)
59 (4%)

По пятницам Дром собирает порцию интересных роликов, которые понравились редакции на уходящей рабочей неделе.

Пожалуй, это самый безумный сценарий аварии в этом году. Сообщается, что у 63-летнего водителя Мазды застряла нога между педалями газа и тормоза, что привело к вот такой феерии.

Джереми Кларксон и команда снимают очередной эпизод The Grand Tour в Грузии. Именно по этой причине шоумену понадобилось приделать к Bentley гипсовую голову Иосифа Сталина.

Гонщик Кейси Карри мчит на 850-сильном внедорожнике по живописным местам.

Вот тут кто-то наваливает на Porsche 911 GT3 по ландшафту, на котором скорее ждешь увидеть Subaru.

В Китае снесли мост, который оказался опасным и непригодным для ремонта.

Гольф-кар с мотором от мотоцикла Suzuki Hayabusa — это определенно весело.

Складывается ощущение, что ни мальчик, ни водитель инцидента не заметили.

Кен Блок на гастролях в Великобритании.

Роберта Де Ниро наняли для рекламы... KIA Niro. Наверное, этого следовало ожидать.

Канал Drom Fun на этой неделе порадовал зрителей познавательным видеороликом о японских кей-карах — уникальных компактных автомобилей, предназначенных только для внутреннего рынка этой страны.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

Комментарии

   
Благовещенск
Сообщений: 563
порш какой-то медленный...
мост китайский - эпично!

всех с пятницей, пусть она у нас будет легкой)))
169
6
Ответить
     
Сообщений: 89938
мда...
45
7
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
При везде из гаража Порше можно прочувствовать как появляются затиры на вкладышах))
Clio RS 197
106
41
Ответить
  
Сообщений: 387
RoVеR
мда...
уж.
46
4
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10251
who is it?
При везде из гаража Порше можно прочувствовать как появляются затиры на вкладышах))
и на блоке цилиндров.
19
26
Ответить
Johny_M
Иркутск
Впервые гвозди шоу досмотрел до конца
77
124
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
китайцы слабаки, сдались, не стали ремонтировать мост. у нас бы починили ..овном и палками и еще лет 50 эксплуатировали
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
319
33
Ответить
ДВ смотрит, запад еще спит =)
56
5
Ответить
Игорь
Усолье-Сибирское
Только гвозди понравились
97
131
Ответить
Батто Ошширов
Порше на гравийке )))) У нас не везде по асфальту на ней проедешь, то ли асфальт у нас "кривой", то ли Порш с высоким клиренсом )))))
71
2
Ответить
 
Сообщений: 7297
Началось
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
1
5
Ответить
Батто Ошширов
Кей кар - в Сибири однако в нем замерзнешь? У кого есть реальный опыт эксплуатации таких машин в Сибири - поделитесь опытом плиз!
8
65
Ответить
     
Сообщений: 89938
Johny_M
Впервые гвозди шоу досмотрел до конца
не стошнило? я не смотрел, мне запретили
116
27
Ответить
Батто Ошширов
4-ый ролик - тачка на больших колесах - у гонщиков таких машин однако камней в почках нет точно. При таких маневрах любые камни ,как и зубы просто вылететь должны )))))
15
8
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Johny_M
Впервые гвозди шоу досмотрел до конца
Действительно самый интересный ролик сегодня :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
74
49
Ответить
 
Сообщений: 6821
Мост красиво уничтожили.
Гвозди дно.
124
58
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1210
Батто Ошширов
Кей кар - в Сибири однако в нем замерзнешь? У кого есть реальный опыт эксплуатации таких машин в Сибири - поделитесь опытом плиз!
дырчик маленький, все что меньше 1.3 при -40С не способно отопить салон авто. Выход прост - ставишь фен (сухую автономку) и все. Этим не только японцы страдают, всякие Смарты тоже такой беде подвержены, даже на окна не хватает, не говоря о приемлимой температуре в салоне.
10
51
Ответить
"Складывается ощущение, что ни мальчик, ни водитель инцидента не заметили."
Пацан как минимум в шоке, возможно еще и травмирован. Прежде чем ерунду писать, вы хоть бы видео до конца досмотрели.
214
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1204
Гвозди топ. С рулем прям попали в точку.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010
49
48
Ответить
Dmitry Boyarintsev
Джон Патрон
ДВ смотрит, запад еще спит =)
А вот и нет:D
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Shadow from omsk
дырчик маленький, все что меньше 1.3 при -40С не способно отопить салон авто. Выход прост - ставишь фен (сухую автономку) и все. Этим не только японцы страдают, всякие Смарты тоже такой беде подвержены, даже на окна не хватает, не говоря о приемлимой температуре в салоне.
Отменный бред. Был Daihatsu Copen, 0,6 турбо - одна из самых жарких машин, что были в пользовании. Салон маленький, турбомотор горячий
67
4
Ответить
Dmitry Boyarintsev
Надо чтобы наши блогеры ,покатались с бошками их бывших лидеров. Повысили так сказать просмотры ,за счёт западной аудитории .
47
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
911 звучит быстрее, чем едет
42
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Видео про машины с эффектом замедления - besit
27
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
who is it?
При везде из гаража Порше можно прочувствовать как появляются затиры на вкладышах))
затираются ? )
17
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 11246
"Сообщается, что у 63-летнего водителя Мазды застряла нога между педалями газа и тормоза" - готовься, Мазда, адвокаты уже предвкушают легкое бабло...
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
51
1
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
Мне только мост понравился. А пацанчика жалко, будь он здоров.
82
1
Ответить
Батто Ошширов
Кей кар - в Сибири однако в нем замерзнешь? У кого есть реальный опыт эксплуатации таких машин в Сибири - поделитесь опытом плиз!
За свою цену кейкары -отличные машины. Причем видов - хватает! И минивэны и грузовики и поповозки =) Правильно чиполинко говорит в ролике- нынче в кейкарах ЕСТЬ ВСЕ!
В городе с пробками - БЕЗ РАЗНИЦЫ СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ ПОД КАПОТОМ! А возможность припарковаться в любом месте на "полмашины" - мечта мегаполиса! =) Возит 4 ВЗРОСЛЫХ человек спокойно...
По трассе на обгон и в горку кейкар конечно скисает... но и бесплатных пирожных не бывает! =)
Владел Сузуки Вагон Р 2004, Дайхатсу Танто 2010, сейчас Сузуки Альто 2012...а еще был грузовичок Сузуки Кэрри 1995 коробка 4ВД - почти ДЖИП -смотрите предыдущую подборку пятничную!
36
5
Ответить
Минус только один, кроме динамики на трассе - ДОЛГО греешь, БЫСТРО остывают...
16
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
В ролике с порше, меня порадовала дорога. У них на базе, где добывают гравий дороги ровнее чем у нас на городских улицах.
55
6
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
дедушка на мазде используется прием как в мультиках про тома и джери, когда предмет пропадает из кадра , закадровый грохот и в кадр вкидываются обломки запчасти
84
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Гонщик Кейси Карри мчит на 850-сильном внедорожник по живописным местам.
Какое-то УГ. Мельтишение кадров. Ни "живописных мест" не видно, ни машины нормально... ну и трюки никакущие... Банально едет и едет.
55
3
Ответить
21640400
Ноябрьск
Что с рекой этой стало в которую все гамно мостовое полетело ((. Экология нам всем скоро передаст "Большой привет".
64
7
Ответить
10592908
Биробиджан
Гонщик Кейси Карри вообще не удивил. Я так каждую пятницу с работы домой еду!!!! А с нашими кол****инами он бы поломал свой 850 сильный внедорожник на первом же съезде во двор....
53
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
911 RS3 не бывает в природе
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
4
13
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Point
Гонщик Кейси Карри мчит на 850-сильном внедорожник по живописным местам.
Какое-то УГ. Мельтишение кадров. Ни "живописных мест" не видно, ни машины нормально... ну и трюки никакущие... Банально едет и едет.
а ведь есть у них нормальные видосы. Например, Ballistic BJ Baldwin Recoil 2
мыши тупые они всегда поддакивают
6
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Гоночная прям подборка получилась..
1
6
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
По классификации гвоздей мой стаж 15 лет
6
13
Ответить
12653972
Игорь
Только гвозди понравились
Сочувствую. Сложно наверное без чувства юмора жить(
33
15
Ответить
  
Сообщений: 8989
Джон Патрон
ДВ смотрит, запад еще спит =)
западники вчера в соседней теме пуканы себе все порвали гордясь продажами жиг в раше))
говорят в сибири и на ДВ все олигархи
9
19
Ответить
Oleg728
Тюмень
В былое время, за голову Сталина, этому Джереми Кларксану его же голову бы сняли и ему же в зад...у засунули бы у стенки перед растрелом.
93
23
Ответить
с.киряк
Усть-Кут
"Складывается ощущение, что ни мальчик, ни водитель инцидента не заметили." - мальчик то как раз заметил, просто из-за шока сначала вскочил. Не так давно аналогично товарища переехал Т-та Виш (он тоже сзади на корточках сидел), машина задним ходом и переехала. сломаны ребра, весь ободраный, 1.5 месяца на больничном. А тут ребенок...
40
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 883
гонки,...гонщики,... искуственно насаждается образ "крутого мэна", если умеешь с визгом стартовать на второй, а кончается это очень печально- https://news.ngs.ru/more/65468081/
машина должна быть-AUDI, телефон-Motorola, а жена должна быть русской!!!
8
5
Ответить
     
Буланиха
Сообщений: 121
dim180
дедушка на мазде используется прием как в мультиках про тома и джери, когда предмет пропадает из кадра , закадровый грохот и в кадр вкидываются обломки запчасти
В подборке больше повеселил данный комментарий))
23
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
Федор-54
гонки,...гонщики,... искуственно насаждается образ "крутого мэна", если умеешь с визгом стартовать на второй, а кончается это очень печально- https://news.ngs.ru/more/65468081/
т.е. старпёр на филдере нарушил правила, а именно не пропустил встречный транспорт при повороте налево, а по твоему виноват гонщик на чайзере? железная логика
15
8
Ответить
 
Сообщений: 7277
Дмитрий
Мне только мост понравился. А пацанчика жалко, будь он здоров.
Только кажется, что не заметил. В конце его на руках унесли. А сперва вскочил - так это бывает в состоянии аффекта.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
31
1
Ответить
Bmwlover
Новосибирск
Гвозди дно, даже не улыбнулся. Раньше было лучше
14
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 883
Smidsy
т.е. старпёр на филдере нарушил правила, а именно не пропустил встречный транспорт при повороте налево, а по твоему виноват гонщик на чайзере? железная логика
да он нарушил правила, но не будь идиота за рулем чайзера-беременная женщина осталась бы жива, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА?, А ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ГДЕ?
машина должна быть-AUDI, телефон-Motorola, а жена должна быть русской!!!
8
35
Ответить
  
Сообщений: 301
Где вариант аксиомы эскобара?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 883
прочитайте о скорости чайзера , все вопросы сами отпадут, в темноте трудно оценить скорость приближающегося авто, а между прочим в правилах есть положение, что водитель вправе рассчитывать на то, что другие участники движения тоже соблюдают правила!
машина должна быть-AUDI, телефон-Motorola, а жена должна быть русской!!!
16
17
Ответить
8732104
Иркутск
Никакого уважения к Иосифу Виссарионовичу:(
Моральные уроды одним словом !
58
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Oleg728
В былое время, за голову Сталина, этому Джереми Кларксану его же голову бы сняли и ему же в зад...у засунули бы у стенки перед растрелом.
хорошо что это это время закончилось.
37
35
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Ролик, где авто мальчугана проехало, жесть. Интересно, если б авто было современным, т.е. напичканное системами безопасности, разными датчиками/камерами по кругу - этой ситуации наверное можно было бы избежать...
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5824
пацан то выжил? его потом понесли на руках
14
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Shadow from omsk
дырчик маленький, все что меньше 1.3 при -40С не способно отопить салон авто. Выход прост - ставишь фен (сухую автономку) и все. Этим не только японцы страдают, всякие Смарты тоже такой беде подвержены, даже на окна не хватает, не говоря о приемлимой температуре в салоне.
Бред какой то в вице литровом в 1 кузове ташкент на трассе в -40, главное чтобы технически все было исправно, конечно не помешает авто одеяло на двиг, картонкой можно и не закрывать радиатор толку мало. До этого свифт 1,2 был 2007 г.в. тоже проблем с печкой не было в любой мороз и заводился быстро с утра без прогревов
7
4
Ответить
Пенсионер пенсионерит на Порше по гравийке.
"Да я там на девяточке быстрее проеду!"
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
В Китае снесли мост, который оказался опасным и непригодным для ремонта.
Примавтодор просто в шоке от нецелесообразного сноса золотой жилы. )
22
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Интересно в США американцы позволили-бы грузинам или нашим приделать к капоту машины голову их президента Рузвельта или Трумена?
44
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
За голову конечно - расстрелять!
37
10
Ответить
грузины разве не сожгли старикана вместе с бентли за такое?
25
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Укропатриотам ролик про мост смотреть противопоказано, замучают себя фантазиями в постели и не уснут.
Какие деньги?
9
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Англичане чет совсем борзые.
23
3
Ответить
Oleg728
Тюмень
поворотный кулак
хорошо что это это время закончилось.
Ну да...Из-за таких как ты,в стране теперь и происходит то,что происходит!
15
15
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Ну китайцы! У нас такой мост ещё лет 100 бы простоял, как минимум.
6
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
А за Сталина, тому кто придумал, по рукам надавать. От души так.
31
14
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
DENDREAMER
Англичане чет совсем борзые.
Это далеко не первый раз. Они были в США, чуть-чуть не отхватили за более безобидные шуточки. В Аргентине, таки, мал-мало отхватили. В Грузии, видимо, не отхватили. А жаль, хотя сама передача мне нравится, но вот такой вот подход, типа "белый сагиб" над туземцами глумится - не нравится.
29
3
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
А где Антон наш менеджер?
NHP10
6
 
Ответить
6371872
Новосибирск
В Китае за одну ночь дома строят,а мост новый успеют и за время перекура:)Ну взорвали красиво конечно
13
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Давным давно остановили меня на посту на проверку штрафов. Попросили документы. Листаю документницу, листаю туда-сюда, а СОРку никак не могу найти. Раза 4 пролистал. Мне гаец говорит: не волнуйся так, вот она. Что называется, попала между глаз)) От волнения видимо. Отпустили с миром))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
4
6
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
На гвоздей только захожу посмотреть. У забугорное Г.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
6
21
Ответить
 
Сообщений: 6604
SS_1985
порш какой-то медленный...
мост китайский - эпично!

всех с пятницей, пусть она у нас будет легкой)))
Ну да, мне оригинал Tax the rich например про легенду Ferrari 288 GTO как то больше понравился...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Point
Гонщик Кейси Карри мчит на 850-сильном внедорожник по живописным местам.
Какое-то УГ. Мельтишение кадров. Ни "живописных мест" не видно, ни машины нормально... ну и трюки никакущие... Банально едет и едет.
Кстати да, туда сюда суетится... Вот BJ Baldwin в своих RECOIL сериях хотя бы эпично ехал от точки до точки, а не тупо наматывал по округе, ну и сам маршрут был зрелищнее снят... Эти видимо хотели повторить.. но увы.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
10592908
Гонщик Кейси Карри вообще не удивил. Я так каждую пятницу с работы домой еду!!!! А с нашими кол****инами он бы поломал свой 850 сильный внедорожник на первом же съезде во двор....
Да, а мне показалось, что обычно машины ломаются после прыжка в пару метров.. Или вы Дюков из Хаззарда копируете? %)
3
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Oleg728
В былое время, за голову Сталина, этому Джереми Кларксану его же голову бы сняли и ему же в зад...у засунули бы у стенки перед растрелом.
В былое время за комменты в интернете тебя бы самого сожгли за поклонение дьяволу
13
11
Ответить
 
Сообщений: 6604
с.киряк
"Складывается ощущение, что ни мальчик, ни водитель инцидента не заметили." - мальчик то как раз заметил, просто из-за шока сначала вскочил. Не так давно аналогично товарища переехал Т-та Виш...
Руку как то неествественно держал после сразу. 100 процентов зацепило.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
MARKOVOD_38
Бред какой то в вице литровом в 1 кузове ташкент на трассе в -40, главное чтобы технически все было исправно, конечно не помешает авто одеяло на двиг, картонкой можно и не закрывать радиатор толку мало....
Про Виш и минус 40 не знаю, но в пежо 107 с таким же литровым моторчиком от тойоты ( если в курсе) в минус 20 тепло только на ходу, на месте мотор при положении обдува выше второго уже остывает... В больший холод слава богу не ездил.
4
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
8732104
Никакого уважения к Иосифу Виссарионовичу:(
Моральные уроды одним словом !
За что уважать негодяя, на совести которого десятки миллионов жертв в войне, к которой страна по его вине (а ему докладывали даже время начала атаки) подошла абсолютно не готовой, и которую выиграла страна только благодаря героизму и самопожертвованию простых людей?
30
39
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
AndreySurgut
Интересно в США американцы позволили-бы грузинам или нашим приделать к капоту машины голову их президента Рузвельта или Трумена?
Они сами только в путь высмеивают своих президентов, включая действующих. Только у нас избранного народом менеджера страны возвеличивают и обожествляют, как какую-то икону.
20
11
Ответить
12374398
Rumbr Bumbr
Это далеко не первый раз. Они были в США, чуть-чуть не отхватили за более безобидные шуточки. В Аргентине, таки, мал-мало отхватили. В Грузии, видимо, не отхватили. А жаль, хотя сама передача мне нравится, но вот такой вот подход, типа "белый сагиб" над туземцами глумится - не нравится.
Там ещё во Вьетнаме им перепало за номер на машине. Еле ноги унесли.
 
 
Ответить
12374398
Александр_Диз
Давным давно остановили меня на посту на проверку штрафов. Попросили документы. Листаю документницу, листаю туда-сюда, а СОРку никак не могу найти. Раза 4 пролистал. Мне гаец говорит: не волнуйся так, вот она. Что называется, попала между глаз)) От волнения видимо. Отпустили с миром))
Зачем нам эта информация?
11
3
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
MikeS75
За что уважать негодяя, на совести которого десятки миллионов жертв в войне, к которой страна по его вине (а ему докладывали даже время начала атаки) подошла абсолютно не готовой, и которую выиграла страна только благодаря героизму и самопожертвованию простых людей?
Уважаемые люди! Никогда не ведитесь на подобные утверждения. Подобная категоричность, выдаёт ложь! Простыми утверждениями выстлана дорога невежества. Читать "не надо", всё разжёвано в беседах с Еленой Прудниковой, в ютубе.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
5
13
Ответить
2204486
Улан-Удэ
Гвозди становятся лучше!!!
5
6
Ответить
SKlaus
Новосибирск
hanexx
Про Виш и минус 40 не знаю, но в пежо 107 с таким же литровым моторчиком от тойоты ( если в курсе) в минус 20 тепло только на ходу, на месте мотор при положении обдува выше второго уже остывает... В больший холод слава богу не ездил.
Вопрос восприятия. Ездил на литровом вице греет только на ходу,а в -30 можно даже не ждать тепла. Машина исправна, мотор утеплен.
4
 
Ответить
Oleg728
Тюмень
MikeS75
В былое время за комменты в интернете тебя бы самого сожгли за поклонение дьяволу
В какое былое время ?Дэбил!
10
3
Ответить
Oleg728
Тюмень
MikeS75
За что уважать негодяя, на совести которого десятки миллионов жертв в войне, к которой страна по его вине (а ему докладывали даже время начала атаки) подошла абсолютно не готовой, и которую выиграла страна только благодаря героизму и самопожертвованию простых людей?
Учи историю! И узнаешь о том,что Сталин как раз и поднял послереволюционную экономику страны ,ВВП было 24-25% (и это не благодаря нефти и газу)! Посмотри только ,какое количество заводов и фабрик строилось в год! А то что были отрицательные моменты, как репрессии и т.д. Этого никто не отрицает.Но положительных моментов было гораздо больше и страна развивалась не на словах (как сейчас).Рубль при Сталине был крепче любой другой в мире.
Если тебе сейчас нравится все то,что происходит в стране,то это твое личное "садомазохическое" мнение!
39
13
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
MikeS75
Они сами только в путь высмеивают своих президентов, включая действующих. Только у нас избранного народом менеджера страны возвеличивают и обожествляют, как какую-то икону.
Юмор с критикой и глумление это разные вещи, плохо, что не все это понимают.
Какие деньги?
5
4
Ответить
Oleg728
Тюмень
MikeS75
За что уважать негодяя, на совести которого десятки миллионов жертв в войне, к которой страна по его вине (а ему докладывали даже время начала атаки) подошла абсолютно не готовой, и которую выиграла страна только благодаря героизму и самопожертвованию простых людей?
https://topwar.ru/2678-sssr-pri-staline-tolko-fakty.html
Просвещайся!!!!!
3
5
Ответить
Пеккельдорф
Томск
Да как бы кто к Сталину как не относился - его голова на капоте это перебор и эти ссыкливые шоумены не зря его тряпочкой прикрывают. Думаю Кларксона бы близко к телевизору в Британии не подпустили если бы он с головой Черчиля проехался бы по Лондону.
25
5
Ответить
mr Tramp
Куба
SKlaus
Вопрос восприятия. Ездил на литровом вице греет только на ходу,а в -30 можно даже не ждать тепла. Машина исправна, мотор утеплен.
0,6 наверное тепло только в подкапотном пространстве. Нужно понимать, что для таких холодов, как в Сибири, эти моторчики не были рассчитаны и не нужно здесь харахориться ! Выглядит глупо.
3
2
Ответить
mr Tramp
Куба
Пеккельдорф
Да как бы кто к Сталину как не относился - его голова на капоте это перебор и эти ссыкливые шоумены не зря его тряпочкой прикрывают. Думаю Кларксона бы близко к телевизору в Британии не подпустили если бы он с головой Черчиля проехался бы по Лондону.
шоумэны они на то и шоумэны. что готовы на все, чтобы повеселить толпу
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Где подписать петицию против быдланов из гвоздишоу?
9
6
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
12374398
Там ещё во Вьетнаме им перепало за номер на машине. Еле ноги унесли.
В Аргентине. Во Вьетнаме они на мотах катались
5
 
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
12374398
Там ещё во Вьетнаме им перепало за номер на машине. Еле ноги унесли.
Во Вьетнаме они бы тоже обязательно отхватили, если бы все-таки рискнули покататься на мини-круизере с американским флагом и песней "Born in the USA". Видимо, хватило тогда все-таки мозгов не использовать его как подменный. А идея-то как раз и была - потроллить местных аборигенов.
3
1
Ответить
Роман
Омск
На внедорожнике по пляжу - это хорошо, только не хватает загорающих девушек и трюка - как он через них перелетает, обрызгивая пылью их попочки.
 
1
Ответить
Артём
Барнаул
видео где сузуки переезжает мальчишку! опять барышня за рулём!(
5
 
Ответить
Грузины продали своего Виссарионыча за тридцать сребренников...
5
6
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
12374398
Зачем нам эта информация?
Ваш перетруженный мозг не научился отсеивать нужную и ненужную информацию?))
3
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Алексей Лексус
и на блоке цилиндров.
сказали водители древних вёдер с пятыми контрактными движками.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
Федор-54
да он нарушил правила, но не будь идиота за рулем чайзера-беременная женщина осталась бы жива, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА?, А ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ГДЕ?
причем тут чайзер? на его месте мог ехать камаз, ты бы орал, что все дальнобойщиики козлы?
правила написаны кровью. нужно ВСЕГДА внимательно быть за рулём. тем более с беременными женщинами
8
 
Ответить
Москва
Джереми - ДНО, Гвозди - молодцы! ))
11
10
Ответить
1489811
Smidsy
т.е. старпёр на филдере нарушил правила, а именно не пропустил встречный транспорт при повороте налево, а по твоему виноват гонщик на чайзере? железная логика
Скорость своего гонщика посмотри.
Оба уроды. Один спит за рулем и башкой не крутит, второй без мозгов за руль садится
4
1
Ответить
Москва
Leopard
За голову конечно - расстрелять!
да обнаглели от безнаказанности. Пару лет назад какой то второсортный рок-музыкант из США был с гастролями по Украине - и российским флагом вытер свою ж.пу на потехе публики, Элис Купер недоделаный.. Так на обратном пути его в Аэропорту Анапы встретили казаки "случайно", по харе надавали (натурально, кулаками по харе) и повозили его тушкой по полу, а заодно на его глазах и американский флаг ногами потоптали. Больше тот фрик не гастролирует у нас. Перед получением люлей-пытался отмазаться, дескать-это элементы сценического шоу и он везде разными флагами задницу вытирает. Не помогло - отоварили как положено, казаков не обманешь. А я думаю, его Госдеп на гастроли и заслал на Украину , оплатил (какой рокер в здравом уме САМ поедет на Украину с концертами, не тот адрес), отправили его в рамках проводимой политики Госдепа по прививанию ненависти у молодых украинцев к России. Жесть типа "Америка с вами, смотрите как мы об ж.пу вытираем их флаг, хотите быть с нами-плюньте в Россию"
19
5
Ответить
poma
Владивосток
Не та ли это Демио с"" Боляевский форсаж"" с интограмма?
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Smidsy
т.е. старпёр на филдере нарушил правила, а именно не пропустил встречный транспорт при повороте налево, а по твоему виноват гонщик на чайзере? железная логика
Скоростной режим! Чайник летел далеко за 100.Филевод не оценил его гоночных способностей и то,что он приблизится к нему за пару секунд.Представим ,что чайник ехал ещё быстрее,например 360.Тогда в секунду он пройдет сто метров.Пропускать его надо будет за пол-км +-.
5
1
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
hanexx
Про Виш и минус 40 не знаю, но в пежо 107 с таким же литровым моторчиком от тойоты ( если в курсе) в минус 20 тепло только на ходу, на месте мотор при положении обдува выше второго уже остывает... В больший холод слава богу не ездил.
Поддержу. 107-й на холостых тепло не держит. Ему нужно постоянно быть в движении. Впрочем, как и дизель.
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Что сразу бросается в глаза - не пристёгиваются!
А надо!
Мой отзыв: Honda Fit 2002
1
 
Ответить
Ant K
Кажется дорогу для поршака неделю ровняли))) вэлкам к российскую деревню на отшибе с 30-ю или 50-ю дворами и посмотрим сколько метров он проедет по "Главной и единственной улице" без асфальта )))))))))))))))))
2
 
Ответить
9736675
Красноярск
FXGT
китайцы слабаки, сдались, не стали ремонтировать мост. у нас бы починили ..овном и палками и еще лет 50 эксплуатировали
Да они в этот же день новый построили наверняка.
2
 
Ответить
Dmitry Boyarintsev
Rumbr Bumbr
Это далеко не первый раз. Они были в США, чуть-чуть не отхватили за более безобидные шуточки. В Аргентине, таки, мал-мало отхватили. В Грузии, видимо, не отхватили. А жаль, хотя сама передача мне нравится, но вот такой вот подход, типа "белый сагиб" над туземцами глумится - не нравится.
В Грузию ездил , сказали на таможне георгиевскую ленточку с зеркала внутреннего снять . Страна и люди замечательные . Грузия оч понравилась. Хочу ещё раз поехать . Европа .
1
3
Ответить
Dmitry Boyarintsev
MikeS75
За что уважать негодяя, на совести которого десятки миллионов жертв в войне, к которой страна по его вине (а ему докладывали даже время начала атаки) подошла абсолютно не готовой, и которую выиграла страна только благодаря героизму и самопожертвованию простых людей?
Ну вообще то , свергли царя , чтобы превратить страну в сырьевой придаток . И если бы не ИВ, то жили бы как рабы наверное. В 20е годы, земли сколько хочешь , хочешь сей , хочешь скот разводи. Смутное время , набеги казаков разбойников ( места где живу) и выживал сильнейший и самый смекалистый . Отбирали и грабили разбойники до нитки . Затем советы кто отдал все что имел государству сохранил себе жизнь . Как в то время было править такой страной , и куда бы это привело , ни ответит теперь уже никто.
6
4
Ответить
11016701
Е М
да обнаглели от безнаказанности. Пару лет назад какой то второсортный рок-музыкант из США был с гастролями по Украине - и российским флагом вытер свою ж.пу на потехе публики, Элис Купер недоделаный.....
******тебе ТВ голову промыл, грустно аж.

Сталин - эффективный управленец, да. Это признают все. Но он деспот и массовый убийца, это тоже факт. Я об нем не жалею. Если бы советы распались раньше - было бы лучше. Биологический процесс прохода страны через клептократию сейчас бы был намноооого впереди текущего. Такие дела.
5
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 979
Иван Иванов
Минус только один, кроме динамики на трассе - ДОЛГО греешь, БЫСТРО остывают...
Помняйте термостат, прогрев будет не дольше обычного двигателя.
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
MikeS75
За что уважать негодяя, на совести которого десятки миллионов жертв в войне, к которой страна по его вине (а ему докладывали даже время начала атаки) подошла абсолютно не готовой, и которую выиграла страна только благодаря героизму и самопожертвованию простых людей?
Запомните раз и навсегда и больше не позорьтесь!
Победу в войне не получают вопреки плохому командованию. Это невозможно в принципе
Мой отзыв: Volvo S80 2006
8
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
11016701
******тебе ТВ голову промыл, грустно аж. Сталин - эффективный управленец, да. Это признают все. Но он деспот и массовый убийца, это тоже факт. Я об нем не жалею. Если бы советы распались раньше - было...
Если бы не было Ленина и Сталина мир бы вообще не знал что пролетариат может защитить свои права у буржуев. Именно после октябрьской революции капиталисты по всему миру сжали о*ко и стали улучшать положение рабочих
13
4
Ответить
12892960
Новокузнецк
это быдло кларксон уже не знает как привлечь внимание к своему дырявому шоу
10
2
Ответить
11016701
zheka76
Если бы не было Ленина и Сталина мир бы вообще не знал что пролетариат может защитить свои права у буржуев. Именно после октябрьской революции капиталисты по всему миру сжали о*ко и стали улучшать положение рабочих
Вот вроде все грамотно ты говоришь, все правильно. Но это какой то абсолютизм!
Влияния на мир, безусловно, было. Резонанс революции ого-го. Но уже прям ИЗМЕНИЛ по ВСЕМУ шарику..? Не думаю. В Англии все устроилось раньше, в ряде европейских стран тоже, про США вообще говорить не стоит - к 20ым там уже все было с правовой точки зрения вполне приемлемо. Более того, развитые экономически и социально страны в 20ых перли наверх очень быстро. Как в искусстве, так и в деталях социального строя, законодательстве. Где же это все началось? В Чикаго, Новом Орлеане, Нью-Йорке, Филадельфии, Париже и Лондоне. И Европа и США. Не советы. ХЗ какое там спасение рабочего класса по всей планете, о чем ты говоришь. Не думаю что причинно следственная связь такая прямая, эти процессы сложнее.
5
7
Ответить
11016701
zheka76
Если бы не было Ленина и Сталина мир бы вообще не знал что пролетариат может защитить свои права у буржуев. Именно после октябрьской революции капиталисты по всему миру сжали о*ко и стали улучшать положение рабочих
Вот ответь на такой вопрос, если бы не было революции советов, думаешь рядовой рабочий в США или прогрессивных странах Европы был бы притеснен и беден? Наоборот! По 29ый год все было ПРЕ-КРА-СНО. И личные авто были стократ массовее, чем в советах, и доход населения существенно выше, кредиты стали массовыми, росли профсоюзы. У советов ничего этого не было, а без них - в мире многое бы было или точно так же, как с ними. Может быть немного бы изменился ход истории, но результаты бы не отличались. Такие дела.
3
10
Ответить
11016701
zheka76
Запомните раз и навсегда и больше не позорьтесь!
Победу в войне не получают вопреки плохому командованию. Это невозможно в принципе
Получают, не получают, тут вы не можете знать. Зато достоверно известно, что с точки зрения уравнения: действия для победыжертвы - КПД армии советов был никакущий.

Ну было командование хорошим, было не плохим, дальше то что? Это их (сотрудников армии) работа, не более. Вот они и планируют. По итогу этого руководства жертв то все равно слишком много. Может стоить верить в их гениальность, а может быть относительно любой главнокомандующий бы справился? С таким то количеством солдат.
4
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
11016701
Получают, не получают, тут вы не можете знать. Зато достоверно известно, что с точки зрения уравнения: действия для победыжертвы - КПД армии советов был никакущий. Ну было командование хорошим, было...
В том и дело что подсчет жертв это часть пропаганды. За гитлеровцев воевала вся европа, кто там может подсчитать сколько всех погибло. Но есть факты: в немецких лагерях выжило 15 % советских солдат от попаших в плен, в наших выжило и вышли 60%. Наше великодушие к поверженному врагу
7
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
11016701
Вот ответь на такой вопрос, если бы не было революции советов, думаешь рядовой рабочий в США или прогрессивных странах Европы был бы притеснен и беден? Наоборот! По 29ый год все было ПРЕ-КРА-СНО. И личные...
наша революция это напоминание миру капитала чтобы он не терял человеческое лицо. А то по всякому может быть ;)
4
1
Ответить
костя
Омск
дром на хрен такие бонусы не нужны в виде гвоздей шоу!!!!
9
2
Ответить
djoq
Иркутск
А вы можете представить, если бы в вонючей англии русские приделали голову сраного рузвельта на запорожец. Это было бы смешно? В любом случае у грузин не осталось гордости, раз позволяют такое
7
1
Ответить
11016701
djoq
А вы можете представить, если бы в вонючей англии русские приделали голову сраного рузвельта на запорожец. Это было бы смешно? В любом случае у грузин не осталось гордости, раз позволяют такое
Их съемочная бригада приедет в твой город, насадит на мотоцикл ЯВА слепок головы твоего бати и сделает шоу. А ты как максимум поноешь на форуме, ну после того, как возьмешь автограф. (на продажу!)
 
5
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Сергей Алёхин
"Складывается ощущение, что ни мальчик, ни водитель инцидента не заметили."
Пацан как минимум в шоке, возможно еще и травмирован. Прежде чем ерунду писать, вы хоть бы видео до конца досмотрели.
Согласен! Он в шоковом состоянии был! Не просто так все вокруг собрались и на руках его унесли...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Smidsy
т.е. старпёр на филдере нарушил правила, а именно не пропустил встречный транспорт при повороте налево, а по твоему виноват гонщик на чайзере? железная логика
Это больше правовой вопрос!
Можно и так вывернуть эту ситуацию, типа Чайник ехал соблюдая скоростной режим, просто не успел остановиться...
А можно заказать техническую экспертизу, доказать, что Чайник летел, не контролируя ситуацию и тем самым допустил столкновение...

Людей жаль и их родных...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Федор-54
да он нарушил правила, но не будь идиота за рулем чайзера-беременная женщина осталась бы жива, НУ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ВИДИТЕ ТОЛЬКО ПРАВИЛА?, А ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ГДЕ?
Да запросто Чайника прикрутить можно, разумеется по правилам!!!
Человечность не учитывается в суде.
Тут ситуация: мог или не мог предотвратить ДТП, а Чайник и не собирался - тупо тапку в пол...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Федор-54
прочитайте о скорости чайзера , все вопросы сами отпадут, в темноте трудно оценить скорость приближающегося авто, а между прочим в правилах есть положение, что водитель вправе рассчитывать на то, что другие участники движения тоже соблюдают правила!
А что это за Положение?
Можно ссылку?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
DENDREAMER
Англичане чет совсем борзые.
Всегда такими были!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
MikeS75
В былое время за комменты в интернете тебя бы самого сожгли за поклонение дьяволу
Думается, что ЭТО время впереди(((
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6866
Вот он тот день когда выпуск гвозди-шоу интереснее остальной хрени.
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
 
3
Ответить
шальнов георгий викторович
Черногорск
по мальчёнке лихо проехались...
1
2
Ответить
 
Бердск-Академгородок
Сообщений: 4098
у гонщега Карри на жыпе, на 2:43 пи.да обоим рычагам передним
AE95
 
 
Ответить
 
Бердск-Академгородок
Сообщений: 4098
Кен Блок все, уже неинтересен, уже намного интереснее и зрелищнее D1 или RDS
AE95
1
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
Shadow from omsk
дырчик маленький, все что меньше 1.3 при -40С не способно отопить салон авто. Выход прост - ставишь фен (сухую автономку) и все. Этим не только японцы страдают, всякие Смарты тоже такой беде подвержены, даже на окна не хватает, не говоря о приемлимой температуре в салоне.
Это ошибка.
Даже 0,5л способно отопить салон, если сделать нормальный (соответствующий) теплообменник в салоне и циркуляцию ОЖ.
Пусть 0,5л выдает 50 л/с, это 35 квт., причем это полезная мощность. Мощность тепловая, уходящая в никуда - 70 квт.
Даже 10% от этой мощности хватит для отопления салона. Важно просто ее собрать и направить в салон, а не на улицу.
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
1
1
Ответить
    
Сообщений: 50534
Справедливости ради надо уточнить, что пиковую мощность мотор развивает очень редко.
Допустим, пусть средний режим работы обеспечивает 20лс, это 15 квт. итого 45квт - это тепло
И все равно этого с избытком достаточно для отопления, если отапливать салон, а не улицу.
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
1
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Хочу номера как у порша
 
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Батто Ошширов
Кей кар - в Сибири однако в нем замерзнешь? У кого есть реальный опыт эксплуатации таких машин в Сибири - поделитесь опытом плиз!
Октябрь уже...В новогоднюю ночь отпишусь,действительно ли в кей-карах холодно в салоне :-)) . Сейчас с утренней температурой три градуса тепла и сев.ветром душновато.
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1210
Sergey_Ufa
Это ошибка. Даже 0,5л способно отопить салон, если сделать нормальный (соответствующий) теплообменник в салоне и циркуляцию ОЖ. Пусть 0,5л выдает 50 л/с, это 35 квт., причем это полезная мощность. Мощность...
Такие комментарии бесконечно прекрасны. Один только минус. Ваши 35 кВт (50 л.с.) находятся в зоне максимального крутящего момента, ДВС НИКОГДА длительное время в этой зоне не работает при катании по городу (зачастую это не более 10 секунд из одной минуты). А учитывая пробки, то 30% времени он вообще работает на ХХ, с мощностью в 10% от максимальной. В итоге, вся математика сводиться к тому, что машины с раздутыми моторами но маленьким объемом не в состоянии обогреть хотя бы свой ДВС, я уж не говорю о салоне.

Самый простой тест: выходим в -40С на улицу и смотрим у кого в пробке окна замерзшие :)))))))))))))))) Как ни странно, это будут все микролитражки, не смотря на сказки о "горячей" машине. А если постоять в пробке, то температура ДВС падает, двигатель теряет свой КПД, что опять же сказывается на мощности.
2
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
Батто Ошширов
Кей кар - в Сибири однако в нем замерзнешь? У кого есть реальный опыт эксплуатации таких машин в Сибири - поделитесь опытом плиз!
Mitsubishi Minica 18 лет в семье. Нормально в ней зимой. Салончик маленький - быстро прогревается.
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Oleg728
Учи историю! И узнаешь о том,что Сталин как раз и поднял послереволюционную экономику страны ,ВВП было 24-25% (и это не благодаря нефти и газу)! Посмотри только ,какое количество заводов и фабрик строилось...
Ну да, ГУЛАГ рулит...
Сам бы пошёл под его руководством Страну поднимать и сгинуть?!
Или Куба, КНДР, его творение, мало?! А они сами.... И до сих пор сами))))
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
5
Ответить
Виталий
Томск
Сергей Алёхин
"Складывается ощущение, что ни мальчик, ни водитель инцидента не заметили."
Пацан как минимум в шоке, возможно еще и травмирован. Прежде чем ерунду писать, вы хоть бы видео до конца досмотрели.
Верно,да там и видно что его потом унесли,дром ты что?Да и уберите этих тупейших гвоздей,полнейшая дичь.
3
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Elser
Ну да, ГУЛАГ рулит...
Сам бы пошёл под его руководством Страну поднимать и сгинуть?!
Или Куба, КНДР, его творение, мало?! А они сами.... И до сих пор сами))))
Меня нет, а тебя как антисоветского элемента точно бы отправили. По таким как ты ГУЛАГ и плачет!
6
2
Ответить
11323504
Благовещенка
Батто Ошширов
Кей кар - в Сибири однако в нем замерзнешь? У кого есть реальный опыт эксплуатации таких машин в Сибири - поделитесь опытом плиз!
у меня был такой автомобиль.в сибири.субару самбар.зимой прохладно. хоть и две печки.до минус двадцати ездить можно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120928
Гвоздям плюсую!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
все как всегда хороши
 
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 10251
коммунист
сказали водители древних вёдер с пятыми контрактными движками.
ну конечно-доширак лучше.
 
 
Ответить
Как это дура не могла не почувствовать что машина затряслась и тем более у нее открылась дверь. а пацан просто был в шоке , по моему он переломался весь
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Не увидел комментария, жалко порше... лучше бы мне подарили :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Dmitry Boyarintsev
Ну вообще то , свергли царя , чтобы превратить страну в сырьевой придаток . И если бы не ИВ, то жили бы как рабы наверное. В 20е годы, земли сколько хочешь , хочешь сей , хочешь скот разводи. Смутное...
А при сталине не как рабы жили? По сталинскому УК расстрел полагался детям с 12 лет. У колхозников не было паспортов - крепостное право по-коммунистически. Пенсии по старости не существовали. Пытки при следствии были разрешены официально (с санкции прокурора, в которой никогда не отказывали). День Победы 9 мая не праздновался и был рабочим днем (чтобы людишки не возомнили, что они крутые).
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
zheka76
Запомните раз и навсегда и больше не позорьтесь!
Победу в войне не получают вопреки плохому командованию. Это невозможно в принципе
Спросите Наполеона. Он знал толк в управлении войсками, но все равно проиграл. Причем несколько раз. А Гитлер в военных делах был идиотом еще хуже Сталина.
 
 
Ответить