УАЗ готовится работать в две смены — спрос на продукцию растет

УАЗ готовится работать в две смены — спрос на продукцию растет

02 Августа 2018 | 34927 просмотров

Российский производитель внедорожников УАЗ намерен работать в две смены на фоне роста продаж своих автомобилей. В июне продано 3656 машин — прибавка составила 10% относительно итогов аналогичного месяца в 2017 году.

«Во втором полугодии мы ожидаем более интенсивный рост продаж. Мы понимаем, что в односменном режиме работы, в котором завод сейчас выпускает автомобили, необходимый объем не сможем произвести, поэтому запускаем вторую смену», — говорят в пресс-службе УАЗа.

Компания объявила о наборе персонала. УАЗу нужны сварщики, маляры, специалисты по чугунно-литейному производству, операторы автоматических линий, инженеры-конструкторы и инженеры-технологи.

«Мы планируем брать на работу жителей Ульяновска, но также рассматриваем возможность привлечения специалистов из близлежащих населенных пунктов… Если они проживают в удаленных районах области, мы готовы рассматривать варианты частичной компенсации аренды жилья», — уточнили в компании.

Напомним, в минувшем месяце поставщик двигателей для УАЗов отчитался об успехах — течь масла и других рабочих жидкостей в моторах ЗМЗ «побеждена». На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.

Комментарии

Васо
Бийск
Это значит-УАЗ стал ржаветь быстрее?
376
81
Ответить
Качество подтяните! Будете в 4 смены работать!
633
35
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 4818
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
475
41
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1085
Причина Безумств
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Зачем им много машин?
38
179
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 73598
И опять этот "козлик", хоть бы патриота на заставку, а не этот привет из послевоенного периода.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
86
190
Ответить
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины.
Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат с серьезными внедорожными возможностями.
При этом, установив ГБО 5 поколения, можно забыть о росте цен на топливо.
Абсолютно ремонтопригоден, з/ч есть везде, и стоят вменяемых денег.
В условиях санкций и скачущих валютных курсов, завод volens nolens обречён на успех.
187
376
Ответить
 
воронеж
Сообщений: 234
кому нужен этот констрктор
Мой отзыв: Mazda Demio 1998
221
115
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 720
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
цена этому куску овна с завода - 300-400 тыщ.
389
140
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 156
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
515
91
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2651
Первый автомобиль, который мне довелось водить- был УАЗ
Не толкайтесь, всем хватит!
52
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.
Сколько раз у себя в гараже клеил поддоны ДВС, АКПП, редуктора на разных авто и нигде ничего не бежало, а тут на заводе это сделать не могут. Это фиаско, братан
365
26
Ответить
   
Сообщений: 21857
михаил21083
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
а в лес да в*****ы надо ездить обязательно на самом современном внедорожнике.
помню у меня знакомый один раз на пайдженике съездил, на рыбалку колесо пропорол мотр чуть не утопил и больше не всё..
но пайджерик у его самый современный зато был.
знаю кучу джиперов кто после рыбалки, ремонта привозили на 1000 (одну тысячу ) долларов и более.
это только запчасти. кто то их ещё должен был заменить.
как думаете за бесплатно или нет?
129
120
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 13222
Уж лучше временно две смены и овертайм, чем набрать людей, а потом увольнять.
82
6
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
Это радует
Продам уши от мертвого осла.
37
20
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14777
А спрос на Прадо падает?
Продам уши от мертвого осла.
49
28
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4212
Спрос бы не только на продукцию уаза, а спрос за качество они бы там сделали
44
5
Ответить
   
Нижний Тагил
Сообщений: 1003
побеждена течь масла в двигателе - и это говорит производитель автомобилей)))
You'll never walk alone!
258
7
Ответить
Dmitriy3x
ну как бы гос. учреждения в малых городах заставляют их брать, а в крупных точнее центральных городах регионов ездят ну совсем не на уазе....прадо стандартно...
50
19
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Силовикам видать понадобились. Видать точно войну банда хочет развязать...
144
49
Ответить
Мда... маляр с колхоза нормально покрасит конечно
39
26
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10856
Верим в Ульяновских мастеров.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
40
19
Ответить
  
Сообщений: 316
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится на коленке, сломалось что то в епинях ,бросил его там нах, потому что сломаный УАЗ в епинях цености не представляет!Дошёл до ближайшего населённого пункта купил или заварил или молотком выгнул деталь,изоленты намотал короче поставил и доехал!И нечего ему не стало в отличии иномар(особенно Европа)!
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
231
102
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1199
Andrey Petrovich
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится...
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
280
69
Ответить
     
Сообщений: 65
Bosss_Krasnoyarsk-26
И опять этот "козлик", хоть бы патриота на заставку, а не этот привет из послевоенного периода.
А мне как раз старые УАЗы больше по душе.
96
11
Ответить
  
Сообщений: 316
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
Были в тайге при -40? Где и на чём?Если не секрет?
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
132
62
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 4019
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
«При этом, установив ГБО 5 поколения, можно забыть о росте цен на топливо. »
Бред какой то, на фоне подорожания газа на АГЗС
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
121
8
Ответить
 
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 200
Видать хипстеры скупать будут https://news.drom.ru/61954.html
11
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 21364
Отсутствие дорог компенсируется наличием Уазов.
На любой вопрос даю любой ответ.
79
6
Ответить
12063922
михаил21083
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
Качество УАЗ есть вопросы , но вот конструкция Фортунер чем прогрессивней ?
67
14
Ответить
 
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 200
Andrey Petrovich
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится...
Определитесь!!! "ломаный УАЗ в епинях цености не представляет" - как раз Уаз и Нива в таких епенях и представляет ценость!!!
28
34
Ответить
12063922
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
Чинить машину в -40 проблемно , но ломается любые авто особенно в такой мороз.
43
17
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 5772
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
129
68
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Самое интересное, что их реально много становится...даже в СПб и Лен.области..хотят люди большой рамный полноприводный авто, а за лям - только УАЗ....до КРЫМ НАШ МПС в минимален 1.3 стоила, я в 2007 взял Рекстон с дизелем, автоматом в максимален за 1.15. Сейчас Мпс3 2 ляма, Форсунки ещё дороже- так, что будут брать и пох. что гниёт, сыпется, движок отстой, трансмиссия убогая....кто с руками- доделает, что можно, кто нет-нет продаст, перекреститься и купит кроссовер в минимален с моноприводом
46
19
Ответить
ххх
Челябинск
Равиль Рахимов
Мда... маляр с колхоза нормально покрасит конечно
Что за пренебрежение такое, освоит и погнал,а тебе пусть нелегалы делают.
51
9
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 5772
Andrey Petrovich
Были в тайге при -40? Где и на чём?Если не секрет?
у нас 2 трети страны там живёт
59
28
Ответить
ххх
Челябинск
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
а вы в-40 на чем то в ебпеня полезете?
33
10
Ответить
AlekseyZvonenko
Братск
Ребята машина уаз участвовала в боевых действиях о чем говорите. Она в первых рядах парада едит. И попроходимости не один прадик его и всякая шушира не сделает это доказона годами. У меня знакомый всю дарогу ездил на прадо 120 потом на тлк 200 а теперь ездиет на патриоте и доволин. Говорит что не одна машина не вывезит такой нагрузки как патриот пикак.
56
145
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Vizario
На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.
Сколько раз у себя в гараже клеил поддоны ДВС, АКПП, редуктора на разных авто и нигде ничего не бежало, а тут на заводе это сделать не могут. Это фиаско, братан
и сколько раз ты это делал?1,2,3 раза?
постой-ка на конвейере хотя бы день/неделю/месяц сам побежишь оттуда.
46
19
Ответить
  
Сообщений: 316
Smidsy
у нас 2 трети страны там живёт
Вообще то я сам живу в 2/3 страны как вы говорите.И знаю как оно - 40!Как всё хрустит и ломается!И УАЗик легче оживить паяльной лампой чем иномару.
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
67
16
Ответить
DenisS
Москва
fareast
а в лес да в*****ы надо ездить обязательно на самом современном внедорожнике. помню у меня знакомый один раз на пайдженике съездил, на рыбалку колесо пропорол мотр чуть не утопил и больше не всё.. но...
Дай дураку лом, он и его сломает.
38
5
Ответить
   
Сообщений: 25429
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
Ну тебе просто не нужен такой авто.
Потому что ты там не ездишь, где он может проехать.

Выше товарищ верно написал - подготовленный патриот не имеет себе равных. Для конкретных целей и задач.
Сколько ни жди, само собой ничего не устроится или устроится совсем не то, чего бы тебе хотелось
53
25
Ответить
  
Сообщений: 316
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
Фашисты тоже так думали,а оказалось что наши "дрова не едущие и не стреляющие" до Рейхстага доехали.
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
88
37
Ответить
8814128
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
Про ГБО поржал! Ты реально уверен, что сможешь забыть про цены на топливо??? Навный. Вслед за бензином и газ подорожает, даже и не сомневайся!
66
9
Ответить
Лекс
Новокузнецк
Когда УАЗ поднимется да качества Ваза, хотя бы Лада гранта , Я куплю патриота
32
15
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24984
Прям слышу как в уссурийске пукан рвётся.
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
37
11
Ответить
Причина Безумств
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Для обработки Российских овощей.
32
8
Ответить
михаил21083
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
Купи за 3-3,5 Hilux, Pajero Sport, Prado и гоняй его в лес, в горы. От избытка ума, и способностей считать деньги.
57
20
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24984
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
Мда... а чёт что не отчёт с "нормальной машиной", то или объезжают епеня, а если с заездом то с эвакуацией из епеней и починкой.

Лендровер норм машина? Отчёт Лебедева напомнить? https://tema.livejournal.com/1...
Камерзанов авторитетный дядька? Посмотри на ютюбе его путешествия. Они в крузаках везут запчастей на ещё пару крузаков и активно пользуются ими.
И т.д.... и это они ******* ещё не ездили.. всё по дорогам
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
32
10
Ответить
Гагарин
«При этом, установив ГБО 5 поколения, можно забыть о росте цен на топливо. »
Бред какой то, на фоне подорожания газа на АГЗС
Бред у тебя дружище в голове. Метан по ЮФО от 12 до 16 рублей. Это не 92-95 под 50 руб.
16
34
Ответить
shelk
Ярославль
gaz1k
цена этому куску овна с завода - 300-400 тыщ.
Сам ты кусок....
44
54
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24984
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
И до первого гайца...
Техосмотр не пройдёшь(кто косорылую старую японку тебе оформит то?)
Ликвидности 0(кому они сдались эти старые машины?)
Ни куда не используешь нормально(поехал дрифтить на корче в грязь и не доехал, а тут звонит жена купить продукты, а не влазят в машину пакеты... надо забрать ребёнка с коляской, а в малолитражку не лезет)
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
25
84
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24984
Smidsy
у нас 2 трети страны там живёт
На корче? Малолитражке?
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
6
26
Ответить
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
Судя по корчам, указанным в профайле, ты слаще морковки ничего не ел в своей жизни.
Научись зарабатывать, научишься и мыслить другими категориями.
33
51
Ответить
shelk
Ярославль
Andrey Petrovich
Были в тайге при -40? Где и на чём?Если не секрет?
Присоединюсь к вопросу)))
18
9
Ответить
8814128
Про ГБО поржал! Ты реально уверен, что сможешь забыть про цены на топливо??? Навный. Вслед за бензином и газ подорожает, даже и не сомневайся!
Ржут кони. Ты с кем себя ассоциируешь?
7
28
Ответить
11413955
ненавижу китайские тачки,
но это тот случай, когда китай лучше. ((((((((((((((((
31
27
Ответить
11413955
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
на свалке купил? )))
14
25
Ответить
7372585
ПАЛАСИО
А спрос на Прадо падает?
А это надо у вас спросить, уважениемый Паласива, только вам этот авто не даёт покоя)))
9
5
Ответить
У УАЗов архаичная конструкция, неважное качество ряда деталей и неприличный по современным меркам расход топлива. Но случись чего - природный катаклизм или военное противостряние - все легковушки и псевдокроссоверы окажутся ненужным хламом. Ни эвакуироваться из города ни проехать по бездорожью или вброд не выйдет. У запасливых всегда есть УАЗ на всякий пожарный. К тому же в мегаполисах на каждый день машина становится не нужна, ее заменяет общественный транспорт, каршеринг и такси, ну и электроскутеры и велосипеды. Воскресная поездка в Ашан по пробкам и только. Поэтому многие и выбирают УАЗ или L200. Не на каждый день конечно.
31
25
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
Andrey Petrovich
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится...
Глупость. Гордиться прошлым веком.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
31
23
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
Лекс
Когда УАЗ поднимется да качества Ваза, хотя бы Лада гранта , Я куплю патриота
Тогда уже весь мир на космолетах будет летать.
Мечтайте лучше, а то уныло как то становиться...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
13
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
Point
Мда... а чёт что не отчёт с "нормальной машиной", то или объезжают епеня, а если с заездом то с эвакуацией из епеней и починкой. Лендровер норм машина? Отчёт Лебедева напомнить? https://tema.livejournal.com/1......
А путю помнишь с калийной? За ним по асфальту ещё состав таких же везли..
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
32
21
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
Point
И до первого гайца... Техосмотр не пройдёшь(кто косорылую старую японку тебе оформит то?) Ликвидности 0(кому они сдались эти старые машины?) Ни куда не используешь нормально(поехал дрифтить на корче...
Вот кстати как УАЗ тех.осмотр проходит, непочем бы не дал такой машине добро на выезд из гаража
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
19
23
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
Боюсь, что даже в таком дешовом магазине ты не увидеть УАЗ. Тутда люди из-за экономии едут. УАЗ в эту категорию не попадает.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
8
7
Ответить
12607553
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
И что же это будут за дрова?
19
12
Ответить
Vizario
На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.
Сколько раз у себя в гараже клеил поддоны ДВС, АКПП, редуктора на разных авто и нигде ничего не бежало, а тут на заводе это сделать не могут. Это фиаско, братан
а ты попробуй сделать тоже самое с поллитрой путинки в себе)))) выйдет как на заводе 1:1)))
15
6
Ответить
Родославъ
Силовикам видать понадобились. Видать точно войну банда хочет развязать...
тогда нужны буханки-холодильники для 200х
10
12
Ответить
Andrey Petrovich
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится...
иномары не сломаются просто так без долгого напоминания об неисправности, а уаз - да. и запчасть оригинальная на уаз это лотерея)))
26
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15426
Vizario
На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.
Сколько раз у себя в гараже клеил поддоны ДВС, АКПП, редуктора на разных авто и нигде ничего не бежало, а тут на заводе это сделать не могут. Это фиаско, братан
ну а вы начните клеить эти поддоны тысячами и не сами, а наняв кого нибудь.
4
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15426
Smidsy
у нас 2 трети страны там живёт
гораздо меньше. Эти регионы вообще то не отличаются запредельной плотностью населения
15
9
Ответить
"На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер." Инновации!!! ПРОРЫВ!!!
23
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15426
Ваше Величество
У УАЗов архаичная конструкция, неважное качество ряда деталей и неприличный по современным меркам расход топлива. Но случись чего - природный катаклизм или военное противостряние - все легковушки и псевдокроссоверы...
>>>
14 За городом и 18 в городе для почти трехлитрового движка и машины массой в две тонны это неприлично много?
Неужели у других подобных машин расход меньше?
22
9
Ответить
родион
Монгохто
задолбали уже,сколько можно кормить народ этим*****ом...простите...подняли пошлины на ввоз...делают все чтобы мы были вынуждены это покупать...печально все...
28
11
Ответить
Andrey Petrovich
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится...
Пусть пошлины и другие сборы при покупке авто за рубежом , тогда не будет возмущений. Возмущение из-за того, что нам навязывают УАЗ
17
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 18747
Ща, Петька, наберём людей по объявлению и как только заживём!..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
3
Ответить
роман
Владивосток
Gen Ven
Качество подтяните! Будете в 4 смены работать!
Вы задолбали со своим качеством! Нормальная тачка. Согласен не без недостатков,а где сейчас их нет? Машины по 2-3 лимона не выхаживают гарантию, движки с коробками сыпятся. Вечные проблемы с электроникой у всяких иномарок.
35
19
Ответить
роман
Владивосток
михаил21083
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
Самый популярный патриот это в комплектации стандарт. А,вы зацепились за этот миллион у как попугай повторяете.
28
7
Ответить
роман
Владивосток
fareast
а в лес да в*****ы надо ездить обязательно на самом современном внедорожнике. помню у меня знакомый один раз на пайдженике съездил, на рыбалку колесо пропорол мотр чуть не утопил и больше не всё.. но...
Поддерживаю! Всегда посещаю разные выезды на бездорожье и всегда владельцы японовнедорлжников либо ездят на корчах гнилых типа сафарей,либо ездят по обычным лужам чтобы после покатух не раскошелится на несколько десятков тысяч рублей.
26
13
Ответить
роман
Владивосток
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
Так любая иностранная тачка может в этих условиях концы откинуть! Якутия ездит на бухах и нормально у них там с этими тачками
24
9
Ответить
роман
Владивосток
Гагарин
«При этом, установив ГБО 5 поколения, можно забыть о росте цен на топливо. »
Бред какой то, на фоне подорожания газа на АГЗС
***! Газ даже после подражания стоит 60% от цены бенза в меньшую сторону. Только вчера залил газа на 2200 р. Тоесть литр 22 р.
7
12
Ответить
роман
Владивосток
Ваше Величество
У УАЗов архаичная конструкция, неважное качество ряда деталей и неприличный по современным меркам расход топлива. Но случись чего - природный катаклизм или военное противостряние - все легковушки и псевдокроссоверы...
Не приличный расход топлива!? У вас двойные стандарты почему вы не говорите так про всеми любимый прадик с движком 2.7? А! Ну,да Тойота должна бенз нюхать! А,УАЗ с реальным расходом по трассе 14 литров это не прилично много!
25
6
Ответить
роман
Владивосток
ivan ivan
иномары не сломаются просто так без долгого напоминания об неисправности, а уаз - да. и запчасть оригинальная на уаз это лотерея)))
Оригинальная запчасть на иномарку вот это как раз лотерея.! Везде утилевый Китай и по конским ценам! Спроси у любого приморца почему он не меняет запчасти на оригинальные,а покупает бушные? Да все просто оригинальные это будет лотерея с серьезными бабками.
12
17
Ответить
роман
Владивосток
Анджело Проволоне
Пусть пошлины и другие сборы при покупке авто за рубежом , тогда не будет возмущений. Возмущение из-за того, что нам навязывают УАЗ
Тебе лично навязали УАЗ?
19
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
Tirex XXX
Зачем им много машин?
Росгвардию комплектовать.
14
3
Ответить
    
землянин
Сообщений: 33508
У нас сейчас дороги раздолбаные.Китайцы раздавили асфальт,концетрат на станцию возят.Так на УАЗах по этому непотребству гоняют ,а мы на легковых ползём и материмся
8
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Если действительно есть спрос, то конечно необходимо наращивать темпы производства, работяги больше денег получат, тем более новые вакансии открылись, это же хорошо. Утечку жидкостей победили, красить по новому стали, может и качество сборки подтянут. Больше получат доходов, больше смогут вложить в модернизацию, может дизель свой разработают.
28
4
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
А спрос на Прадо падает?
Никак без прадо не можешь, хрустальная мечта твоего детства? Цепь то на велике подтянул?
19
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8482
...Напомним, в минувшем месяце поставщик двигателей для УАЗов отчитался об успехах — течь масла и других рабочих жидкостей в моторах ЗМЗ «побеждена». На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.

Это успехи? Вот что бывает, когда завод в руках блатняшки. Как и большинство заводов
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1890
Рост продаж на 10%, и они уже планируют 2 смены? Они там считать умеют?
Ааааа, "мы ожидаем роста продаж"?
Так бы и написали, что госзаказ намечается, счас армии транспорт нужен!
11
5
Ответить
Игорь
Кемерово
внедорожники будут ставить на учет в военкоматах...
УАЗ увеличивает объем производства...
Военные говорят, что "Армата" слишком наворочена и надо бы подешевле и попроще (не так давно в Ленте новость была)

Хмммм... "Мне кажется, мы на пороге большого шухера" Впрочем, хочешь мира-готовься к войне.
18
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 610
ПАЛАСИО
А спрос на Прадо падает?
Прадо 1 августа подорожал на 40т первая комплектация
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
1
3
Ответить
 
благовещенск
Сообщений: 207
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
Крузака/сафаря/пыжа подготовить в те же деньги выйдет, если не дешевле
toyota progres 2001, NC 250, 1jz-ge
honda fit 2003, GD-1, L13A
Yamaha dragstar 1999, 4TR, 4OHC2-V2
11
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 190
Point
Мда... а чёт что не отчёт с "нормальной машиной", то или объезжают епеня, а если с заездом то с эвакуацией из епеней и починкой. Лендровер норм машина? Отчёт Лебедева напомнить? https://tema.livejournal.com/1......
Представляю что было бы с патриотом если бы Камерзанов на нем поехал)))) это не на рыбалку за 500 км сгонять
8
2
Ответить
123
Новосибирск
роман
Не приличный расход топлива!? У вас двойные стандарты почему вы не говорите так про всеми любимый прадик с движком 2.7? А! Ну,да Тойота должна бенз нюхать! А,УАЗ с реальным расходом по трассе 14 литров это не прилично много!
Брал у отца патриота нового до 110 расход 10л.
10
9
Ответить
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
жалко будет 1.5 мульта гденибудь в поле спалить.. или оставить в болотах якутии да и вобще вкидывать в уаз столько денег может только человек у которого кроме уаза машин небыло вовсе
11
12
Ответить
Andrey Petrovich
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится...
тут в уазоблоге чтоб поменять сгоревший моторчик дворников на парвироте надо было ждать несколько недель.. и это в ближайшем населенном пункте у ДИЛЛЕРА.. так что времена когда запчасти на уаз валялись под каждым забором давно прошли
25
5
Ответить
Andrey Petrovich
Вообще то я сам живу в 2/3 страны как вы говорите.И знаю как оно - 40!Как всё хрустит и ломается!И УАЗик легче оживить паяльной лампой чем иномару.
оживи паяльной лампой развалившийся блок предохранителей или поломаный кулак.. хахаха
19
6
Ответить
никита
Владивосток
Point
И до первого гайца... Техосмотр не пройдёшь(кто косорылую старую японку тебе оформит то?) Ликвидности 0(кому они сдались эти старые машины?) Ни куда не используешь нормально(поехал дрифтить на корче...
ну ты скажешь тоже)))Приус без пробежный 800тыс,корч для дрифта за 200 можно взять,(если не важен внешний вид)ну и за 400 вица или фита в отличном состоянии!А тех осмотр всегда и все проходят!и как ты говоришь кто оформит старого японца-Так все оформляют,пол страны ездят на японцах и ничего!а ты гоняй на Вазе тогда
17
13
Ответить
Izet Crimea
Купи за 3-3,5 Hilux, Pajero Sport, Prado и гоняй его в лес, в горы. От избытка ума, и способностей считать деньги.
всяко приятней и надежней чем на парвироте.. а гонка за новизной только у владельцев уазов ясно понимающих что после 20-30ткм их машины превращаются в пыль
13
8
Ответить
Васо
Это значит-УАЗ стал ржаветь быстрее?
куда ещё то быстрее, за месяц а не за год до дыр сгнивает?)
8
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 8586
А я о думаю куда эта очередь у нас от Находки до Владивостока стоит а это за новым УАЗ
11
2
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 645
Причина Безумств
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Бедные становятся злыми!
12
2
Ответить
Михаил
Красноярск
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
И все это будет офигенно древнее и японское. Гибрид в городе не имеет смысла совершенно, не думаю, что всем нужен корчь для дрифта, это вообще занятие не имеющее практического применения и смысла. Малолитражка для города, единственный интересный вариант. А кому-то нужен именно УАЗ, для города, дрифта и жене. Жены знаете разные бывают, места проживания то же. Да и цели разные у людей, кому-то дрифтануть для понта и в гибриде типа экономить, а кому-то заехать подальше и увидеть побольше.
17
8
Ответить
Филлип
А путю помнишь с калийной? За ним по асфальту ещё состав таких же везли..
на счет состава Калин не трынди, их было изначально 3 но одна сразу вернулась в Хабаровск , в Читу прибыло 2, и обе своим ходом, в одной ехал Путин во второй водила, знаю потому что в то время когда он был премьером работал в Гражданской обороне, они в Заб. крае в Аксеново-Зилово заезжали на пару дней там куча вояк ФСОшников прессы было, руководство края. обсуждали дела, я как связист всю эту камарилью связью обеспечивал
п.с. я не за путина и не против но врать не надо , если говоришь за базар отвечай, зачем перевирать то, и да в автопробеге кто-бы не устраивал какой бы марки, всегда 2-3 машины идет на всякий случай это стандарт
20
6
Ответить
akrogis
>>>
14 За городом и 18 в городе для почти трехлитрового движка и машины массой в две тонны это неприлично много?
Неужели у других подобных машин расход меньше?
джип чироки 93 год 4 литра механика город зима 15 лето 14 трасса 10
10
2
Ответить
  
Усть-Ордынский
Сообщений: 286
Andrey Petrovich
Были в тайге при -40? Где и на чём?Если не секрет?
Ему из Бердянска виднее
4
3
Ответить
9173445
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
Ого, серьёзно?
6
3
Ответить
  
Усть-Ордынский
Сообщений: 286
Izet Crimea
Купи за 3-3,5 Hilux, Pajero Sport, Prado и гоняй его в лес, в горы. От избытка ума, и способностей считать деньги.
У нас и на ТЛК200 гоняют, а Хай люкс для них и предназначен
7
3
Ответить
роман
Владивосток
123
Брал у отца патриота нового до 110 расход 10л.
Мой потребляет газа 15 литров и мой тюненый на 33 колёсах езжу со скоростью от 80 до 135 по трассе.
1
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3033
Ну значит какчество ещё упадёт...
TOYOTA WISH. ZNE-10G, 2006 - был. ZGE20G, 2010 - стал. миниTGV!
5
3
Ответить
   
Сообщений: 530
Причина Безумств
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Я уже лет 10 полицаев на уазиках не видел....
5
2
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 5772
Point
И до первого гайца... Техосмотр не пройдёшь(кто косорылую старую японку тебе оформит то?) Ликвидности 0(кому они сдались эти старые машины?) Ни куда не используешь нормально(поехал дрифтить на корче...
ездить на джипе по городу, это как ходить с надетым призервативом. неудобно и ЗАЧЕМ В ГОРОДЕ РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК?
10
13
Ответить
   
Сообщений: 530
DenisS
Дай дураку лом, он и его сломает.
Причем тут лом и дурак?
Прокатитесь на нормальном современном рамном внедорожнике по тайге, после этой поездки только на восстановление ЛКП уйдет сумма сравнимая со стоимостью нормального козлика.
12
6
Ответить
Рома 38
Братск
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
--И что же это будут за дрова?--
1. Приус за 700
2. Марка/чайзера боевого на мехе 300
3. Фит/Витц жене 400
Думаю еще на пиво останется:)
Как то так.
15
9
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24984
Анджело Проволоне
Пусть пошлины и другие сборы при покупке авто за рубежом , тогда не будет возмущений. Возмущение из-за того, что нам навязывают УАЗ
1) Пошлины в любой стране есть на иностраный товар, дабы стимулировать организацию инострацами строить заводы внутри страны. Надеюсь не надо рассказывать в чём плюсы этого для страны(а не для нескольких тысяч нытиков)?
2) Кто лично тебя заставляет на уаз садиться? В стране херова туча производств машин иностранной разработки/конструкии и на иностранных заводах.

Таким нытьём "нас на уазы/вазы заставляют садиться", вы лишь говорите о уровне своего интелекта. Набери в яндексе(или гугле, если считаешь яндекс продажным рессурсом) "авто производители в рф" и листай до просветления.
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
13
8
Ответить
  
Сообщений: 316
гавриил гундяев
оживи паяльной лампой развалившийся блок предохранителей или поломаный кулак.. хахаха
Что это за пук в лужу, вы что свой авто паяльной лампой ремонтируете? Речь шла про эксплуатацию в мороз.
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
8
4
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 24984
iler
Крузака/сафаря/пыжа подготовить в те же деньги выйдет, если не дешевле
Да да да.. только купить крузака/сафаря, это надо изначально заплатить в 3-4 раза больше.. И один фиг получается, что подготовить уаза будет дешевле, чем купить пустого не едущего крузака/сафаря.
Пескоструйка от колеса, до кораБЛЯ. Возможен выезд к заказчику https://vk.com/blastingnsk
9
7
Ответить
  
Сообщений: 316
Kavar
Причем тут лом и дурак?
Прокатитесь на нормальном современном рамном внедорожнике по тайге, после этой поездки только на восстановление ЛКП уйдет сумма сравнимая со стоимостью нормального козлика.
Такое ощущение,что все тут орущие про Hilux, Pajero Sport, Prado и подобные лес видели в кино или только на картинках!
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
8
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 15426
Дмитрiй Панковъ
джип чироки 93 год 4 литра механика город зима 15 лето 14 трасса 10
Да, глянул в инете, действительно похоже на правду.
5
3
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 5595
Я так понимаю, поступил крупный заказ от министерства обороты и мвд? Иначе я не могу объяснить внезапный всплеск спроса на продукт, продажи которого планомерно падали (вспоминаем статистику продаж по месяцам).
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
13
 
Ответить
Васо
Бийск
куда ещё то быстрее, за месяц а не за год до дыр сгнивает?)
Оху..,ну как бы удивлен.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 316
Рома 38
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
--И что же это будут за дрова?--
1. Приус за 700
2. Марка/чайзера боевого на мехе 300
3. Фит/Витц жене 400
Думаю еще на пиво останется:)
Как то так.
Сказочник! Если бы у тебя был 1.4 млн ,то эти дрова из списка ты даже и не смотрел бы!
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
13
5
Ответить
Рома
Патриот патриот, я тут на своём форике сф 5 атмо сток на рыбалку ездил, так потом мужик на патриоте лифтавонам приехал и спрашивал у меня как я туда проехал)))
8
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1781
Izet Crimea
Купи за 3-3,5 Hilux, Pajero Sport, Prado и гоняй его в лес, в горы. От избытка ума, и способностей считать деньги.
С-с-сколько у нас на дорогах любителей леса, что УАЗ заработал в 2 смены))
5
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 4518
Tirex XXX
Зачем им много машин?
дабы пасти народа затыкать за правду
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
11
4
Ответить
константин
Орск
Филлип
Глупость. Гордиться прошлым веком.
Кто не помнит свою историю ,у того нет будущего!
9
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1781
Ваше Величество
У УАЗов архаичная конструкция, неважное качество ряда деталей и неприличный по современным меркам расход топлива. Но случись чего - природный катаклизм или военное противостряние - все легковушки и псевдокроссоверы...
КАК в 2 смены ....С-ка, сделайте уже для людей машину, Н О Р М А Л Ь Н У Ю....
Природный катаклизм?
Готовимся к войне и эвакуироваться? Ды-к на лекговушке быстрее будет))
Для ЗАПАСЛИВЫХ начали работать в 2 смены?
МНОГИЕ? я смотрю, пробки в деревнях из УАЗов...
НЕ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - помню был стиль одежды НЕДЕЛЬКА.
*********************************************************
НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗЧАТЬ)) и НАХОДЯТЬ ОПРАВДАНИЕ НЕ ЛОГИЧНЫМ 60-ти ЛЕТНИМ ВЕЩАМ. У подобных, запасливых людей:
1)сервиз стоит прабабушки, с которого МАКСИМУМ пыль вытирают
2)одежда (кастюм/платье) лежат в закромах, на случай - авось похудею (авось - эвакуация, авось-война....а я без УАЗа)
3)гараж/балкон захломлен всякой ерундой - а разобрать, просто лень - АВОСЬ, война, вдруг эвакуация...
11
2
Ответить
8275107
Калуга
Andrey Petrovich
Были в тайге при -40? Где и на чём?Если не секрет?
Был, на Камчатке , минус 43 , развалился задний мост на годовалой машине, 26 км пешком до деревни- романтика, ска.
12
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Спрос растете при снижении покупательской способности?? При снижении доходов и бешеной закредитованности гнаселения???
Кто в это поверит?
8
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1781
Как в 2 смены?))С-ка, ну сколько можно уже....
*****************************
Цель - создать нормальный, достойный и народный автомобиль.
Задачи: разобрать Крузак (Прадо, ТЛС80...я не знаю ТЛС100), разобрать МПС али Паджеро 4 - и ЗАДУМАТЬСЯ!
*****************************
Это же безумие какое-то, одну модель, 10-ти летиями производить по программе "Умелые ручки", "Сделай сам" и т.д. Ну ладно Паджеро 4 и МПС - ды-к они по уму сделаны, не гниют быстрее, чем весна приходит.
15
2
Ответить
11294168
AlekseyZvonenko
Ребята машина уаз участвовала в боевых действиях о чем говорите. Она в первых рядах парада едит. И попроходимости не один прадик его и всякая шушира не сделает это доказона годами. У меня знакомый всю...
Пересел на патриота 100% не от хорошей жизни. Все наладится-вернется к тлк.
6
2
Ответить
УПС
Томск
Напомним, в минувшем месяце поставщик двигателей для УАЗов отчитался об успехах течь масла и других рабочих жидкостей в моторах ЗМЗ «побеждена». На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер. Забыли добавить СЛАВА КПСС ура товарищи
8
2
Ответить
Max
Новосибирск
Читаю новость - а слева в Вопросах и ответах - насущное: руль бьет, течь бачка, а вентилируемые тормоза? А как крышку собрать? А какой импортный фильтр подойдет?
11
1
Ответить
Alexandr
Пермь
KuraLexeR
Я так понимаю, поступил крупный заказ от министерства обороты и мвд? Иначе я не могу объяснить внезапный всплеск спроса на продукт, продажи которого планомерно падали (вспоминаем статистику продаж по месяцам).
Зайди в салоны дилеров УАЗа и ВАЗа, народа тьма, машины как горячие пирожки разбирают. За неделю всё что стоит в салоне меняется на 80%. Обалдеть. Видимо народ не читает стеб в Интернете, а живет простой жизнью.
Хочу себе простой вездеход для рыбалки, охоты. Походил по нашим автосалонам и обалдел.
10
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5625
Курлык
Нормальная машина не требует ремонта в епенях. Особенно, если эти епеня в тайге при -40. Посмотрел бы я, как вы за запчастями бегаете и на коленке чините.
Насколько я наблюдал в -40 в тайге работают только Уралы и Камазы, которые как бы по тому же принципу сделаны
Российский автопром
5
4
Ответить
12045500
Васо
Это значит-УАЗ стал ржаветь быстрее?
Не неси ересь
6
4
Ответить
Mondeo IV
Яшкуль
Alexandr
Зайди в салоны дилеров УАЗа и ВАЗа, народа тьма, машины как горячие пирожки разбирают. За неделю всё что стоит в салоне меняется на 80%. Обалдеть. Видимо народ не читает стеб в Интернете, а живет простой жизнью.
Хочу себе простой вездеход для рыбалки, охоты. Походил по нашим автосалонам и обалдел.
Покажи мне этот народ!Ты о каких салонах тут лепишь?Которые на луне?Балоболка....
9
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5625
Smidsy
у нас 2 трети страны там живёт
если речь все таки о России до три четверти живет к западу от Урала, а по эту сторону Урала три четверти в городах, УАЗ популярная машина в области и не для тайги а просто для езды по полям и грунтовкам на расстояния 15-20км в год они так редко наматывают более 15тыс км но им ненужен дилер СТО со сканером и тд, чинят их на выходных у себя в ограде, зачастую можно не чинить годами пока не отвалится все равно не дорого, часто УАЗ можно встретить как 3ю машину для хобби и в качестве спецтехники в пригородном имении и альтернатива ему только НИВА остальное дорого не пропорционально решаемым задачам, уаз после затопления можно восстановить лишь потратив на жижи и фильтра с Паджеро или Прадо такими цифрами не отделаешся.
Российский автопром
14
4
Ответить
Москва
Сообщений: 3
Tirex XXX
Зачем им много машин?
Силовиков все больше и больше, для охраны ИХ. От увеличивающегося в последнее время количества весьма недовольного населения.
17
2
Ответить
Alexandr
Пермь
Mondeo IV
Покажи мне этот народ!Ты о каких салонах тут лепишь?Которые на луне?Балоболка....
Обычный народ, живущий в России. Мой город Пермь. Прогуляйся, увидишь и удивишься. В иномарочных салонах дилеры скучают, покупателей нет, а тут драйв. Глянь, ради интереса.
8
10
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6198
Vizario
На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.
Сколько раз у себя в гараже клеил поддоны ДВС, АКПП, редуктора на разных авто и нигде ничего не бежало, а тут на заводе это сделать не могут. Это фиаско, братан
Ты клеил их сотни в день?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
3
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6198
Smidsy
за 1.4 млн я куплю себе:
гибрид для города
корч для дрифта
малолитражку жене.
нафига этот конструктор и угадайка где он умрет?
А что, если нужен именно внедорожник, а не корч, малолитражка и гибрид?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
2
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6198
Smidsy
у нас 2 трети страны там живёт
2/3 страны живет в европейской части, а не в тайге.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
4
Ответить
Москва
Сообщений: 3
ivan ivan
тогда нужны буханки-холодильники для 200х
Ты не понял, это скорее охрана. Угадай кого и от кого?
7
 
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6198
Point
1) Пошлины в любой стране есть на иностраный товар, дабы стимулировать организацию инострацами строить заводы внутри страны. Надеюсь не надо рассказывать в чём плюсы этого для страны(а не для нескольких...
"Пошлины в любой стране есть на иностраный товар, дабы стимулировать организацию инострацами строить заводы внутри страны. Надеюсь не надо рассказывать в чём плюсы этого для страны(а не для нескольких тысяч нытиков)?"

Как ни странно, но на дроме это делать надо. Люди тут конкретно не понимают пользы, если она не касается сиюминутной выгоды для кармана. Живут одним днем.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
4
Ответить
*****овый Рейндж Ровер стоит 6 лимонов и разваливается на ходу.Английское качество,Собирают пакистанцы Электроника английская.Деталь нужно ждать месяц в цену Патриота
9
3
Ответить
Делал убирающиеся пороги на Рейнджик -400тысяч
4
1
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1419
Нужны сварщики? Кузов варят вручную?
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
константин
Кто не помнит свою историю ,у того нет будущего!
УАЗ вроде не в музее стоит, а на конвейере. Не так ли? У вас гордость, что ваша страна выпускает в массовом порядке этот кусок железа? На котором кстати не хипстеры ездят, а те же госслужбы.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
7
2
Ответить
Кстати в Афганистане смотрите репортажи, афганцы ездят до сих пор на уазиках камазах зилах и уралах так же как и летают на российских ми 6 ,ми 8 и заказывают их до сих пор.
4
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3319
Slonik_Smile
2/3 страны живет в европейской части, а не в тайге.
Судя по развитию промышленности 2/3 живёт не в европейской части, а в тайге. И это факт.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
7
2
Ответить
Анджело Проволоне
Пусть пошлины и другие сборы при покупке авто за рубежом , тогда не будет возмущений. Возмущение из-за того, что нам навязывают УАЗ
КГБ заставляет или НКВД?
6
2
Ответить