УАЗ готовится работать в две смены — спрос на продукцию растет

УАЗ готовится работать в две смены — спрос на продукцию растет

02 Августа 2018 | 37512 просмотров

Российский производитель внедорожников УАЗ намерен работать в две смены на фоне роста продаж своих автомобилей. В июне продано 3656 машин — прибавка составила 10% относительно итогов аналогичного месяца в 2017 году.

«Во втором полугодии мы ожидаем более интенсивный рост продаж. Мы понимаем, что в односменном режиме работы, в котором завод сейчас выпускает автомобили, необходимый объем не сможем произвести, поэтому запускаем вторую смену», — говорят в пресс-службе УАЗа.

Компания объявила о наборе персонала. УАЗу нужны сварщики, маляры, специалисты по чугунно-литейному производству, операторы автоматических линий, инженеры-конструкторы и инженеры-технологи.

«Мы планируем брать на работу жителей Ульяновска, но также рассматриваем возможность привлечения специалистов из близлежащих населенных пунктов… Если они проживают в удаленных районах области, мы готовы рассматривать варианты частичной компенсации аренды жилья», — уточнили в компании.

Напомним, в минувшем месяце поставщик двигателей для УАЗов отчитался об успехах — течь масла и других рабочих жидкостей в моторах ЗМЗ «побеждена». На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.

Комментарии

Васо
Бийск
Это значит-УАЗ стал ржаветь быстрее?
388
81
Ответить
Качество подтяните! Будете в 4 смены работать!
657
35
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5208
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
486
41
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1118
Причина Безумств
Силовым структурам страны нужно много машин,очень много машин...
Зачем им много машин?
38
186
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 75099
И опять этот "козлик", хоть бы патриота на заставку, а не этот привет из послевоенного периода.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
89
196
Ответить
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины.
Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат с серьезными внедорожными возможностями.
При этом, установив ГБО 5 поколения, можно забыть о росте цен на топливо.
Абсолютно ремонтопригоден, з/ч есть везде, и стоят вменяемых денег.
В условиях санкций и скачущих валютных курсов, завод volens nolens обречён на успех.
190
386
Ответить
 
воронеж
Сообщений: 235
кому нужен этот констрктор
Мой отзыв: Mazda Demio 1998
227
118
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 780
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
цена этому куску овна с завода - 300-400 тыщ.
398
142
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Izet Crimea
На сегодняшний день по параметру цена/ потребительские качества УАЗ конкурентов не имеет. Разумеется, с учётом доработки всей машины. Грубо, за 1.3-1.4 млн можно получить на выходе серьёзный аппарат...
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
530
91
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2862
Первый автомобиль, который мне довелось водить- был УАЗ
Не толкайтесь, всем хватит!
55
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 191
На производстве появилось автоматизированное устройство для нанесения герметика на масляный картер.
Сколько раз у себя в гараже клеил поддоны ДВС, АКПП, редуктора на разных авто и нигде ничего не бежало, а тут на заводе это сделать не могут. Это фиаско, братан
375
26
Ответить
   
Сообщений: 23115
михаил21083
УАЗ действительно не имеет конкурентов, т.к. устарел еще лет 40 назад, включая Патриот. Плюс ко всему наихудшее в мире качество сборки и запчастей. Ни когда не пойму людей отдающие 1 000 000 за Патриот.
а в лес да в*****ы надо ездить обязательно на самом современном внедорожнике.
помню у меня знакомый один раз на пайдженике съездил, на рыбалку колесо пропорол мотр чуть не утопил и больше не всё..
но пайджерик у его самый современный зато был.
знаю кучу джиперов кто после рыбалки, ремонта привозили на 1000 (одну тысячу ) долларов и более.
это только запчасти. кто то их ещё должен был заменить.
как думаете за бесплатно или нет?
132
123
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 14907
Уж лучше временно две смены и овертайм, чем набрать людей, а потом увольнять.
82
6
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 17140
Это радует
Продам уши от мертвого осла.
38
20
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 17140
А спрос на Прадо падает?
Продам уши от мертвого осла.
50
28
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4378
Спрос бы не только на продукцию уаза, а спрос за качество они бы там сделали
45
5
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1200
побеждена течь масла в двигателе - и это говорит производитель автомобилей)))
You'll never walk alone!
262
7
Ответить
Dmitriy3x
ну как бы гос. учреждения в малых городах заставляют их брать, а в крупных точнее центральных городах регионов ездят ну совсем не на уазе....прадо стандартно...
51
19
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Силовикам видать понадобились. Видать точно войну банда хочет развязать...
145
49
Ответить
Мда... маляр с колхоза нормально покрасит конечно
41
27
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11241
Верим в Ульяновских мастеров.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
40
19
Ответить
  
Сообщений: 347
Я вот не понимаю нытиков которые хаят УАЗ.Ну не нравится,не знаешь что с ним делать не бери!Зачем обсирать? Для людей которые не понимают для чего покупают УАЗ. УАЗ - это такой автомобиль который чинится на коленке, сломалось что то в епинях ,бросил его там нах, потому что сломаный УАЗ в епинях цености не представляет!Дошёл до ближайшего населённого пункта купил или заварил или молотком выгнул деталь,изоленты намотал короче поставил и доехал!И нечего ему не стало в отличии иномар(особенно Европа)!
Honda Elysion 2004г 2.4 RR2
236
108
Ответить