Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: как найти столб на пустой стоянке

Пятничная подборка интересных видеороликов: как найти столб на пустой стоянке

06 Июля 2018 | 52775 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
835 (53%)
567 (36%)
631 (40%)
323 (20%)
323 (20%)
158 (10%)
61 (3%)
603 (38%)
111 (7%)
565 (36%)

Летняя пятница — хороший момент для просмотра еженедельных роликов на Дроме.

Поймать потерявшееся колесо — редкое невезение. Уцелеть при попадании еще одного колеса по крыше — вполне себе удача. 

Мужчина в Благовещенске разбил стекло припаркованного автомобиля и стал вызывать на бой окружающих. На призыв ответил патруль ППС.

Столб появился, когда его никто не ждал.

В Воронеже мужчина бросился на полицейский УАЗ после победы сборной России над испанцами. В общем, лучше бы он этого не делал.

В Ростове-на-Дону водитель грузовика попытался изобразить из себя исландского туриста, который приехал на ЧМ-2018. Судя по всему, затея не очень удалась и его раскусили.

Воспитательницы детского сада в Китае бросились поднимать кроссовер, который наехал на мужчину.

19-летний житель Техаса поссорился со своей девушкой и решил направить свою злость на ближайший супермаркет, сев за руль пикапа Dodge Ram.

Женщину чудом не зацепило пролетающим мимо мотоциклом.

Во время любительского заезда по треку на Chevrolet Camaro сработала «шторка» безопасности.

Дизельный пикап — оригинальный способ поставить на место обидчика на дороге.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

А еще на этой неделе были два новых ролика на канале Drom Fun. Первый из них посвящен проезду по отличной кольцевой трассе в Токио, второй — состязанию между относительно современной Skoda Octavia RS и уже классическими Honda Integra Type R и Torneo Euro-R.

Комментарии

Ах, как они того мужика на яйца посадили))
289
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2836
Чего то камуфляж на пацанов из Благовещенска хреново влияет, сразу воин стал)
209
2
Ответить
1206102
Тамбовка
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
138
283
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Интересная штука судьба - видео с колесами и мотоциклом тому яркое подтверждение.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
254
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
Танос повержен!
64
4
Ответить
bsvl
Владивосток
гвозди из тай вернулись?)
4
25
Ответить
anton
Барнаул
Вот как надо снимать с крыши тачки утырка. А то тут с сша было видео с пол года назад, так они ходили вокруг....
212
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Столб появился, когда его никто не ждал.

Высший разум наделил каждого талантами - одни ложки/вилки притягивают, другие столбы
70
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...В Воронеже мужчина бросился на полицейский УАЗ после победы сборной России над испанцами. В общем, лучше бы он этого не делал.

Полицисты явно ставили на Испанию и, судя по интенсивности ударов - немалую таньгу
115
62
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Вадим Истомин
Ах, как они того мужика на яйца посадили))
Бутылки с собой видать не было
36
7
Ответить
в 19 лет на додже гонять? загнивающий бугор..
125
23
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Почему нет видео, как Сергею Кириенко дают звание Героя России?
139
27
Ответить
21640400
Ноябрьск
В Воронеже и Благовещенске сотрудники правильно сработали, в каком бы состоянии человек не был бы, зачем портить чужое имущество. "Ознакомительная часть наказания" правильное, потому как суд будет долгий и не запомнится, так как "ознакомительная". Главное что бы сотрудники не "загордились своей правотой" и не перегибали палку.
201
8
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Онли инглиш? Да! Пха ха
74
1
Ответить
Ivan
Томск
С болельщиком правильно!!! А то задрали эти неадекваты футбольные!!!! Благодаря чемпионату еще раз убедился, сколько дегенератов живет в нашей стране...
330
10
Ответить
7314397
Барнаул
А нечего с такой рыхлой тушкой лезть в Камаро, да еще и на трэк! Как он в ковш-то залез? Там не ковш? Тогда как он собирался удерживать своё бренное немалое тело в поворотах?
Да простят меня полные люди, но, при выборе деятельности, нужно же учитывать свои индивидуальные особенности.. Ещё б скакуна арабского оседлал!)
89
30
Ответить
     
Сообщений: 3985
Водитель камаза в поле пересел на аутлендер? )))
81
3
Ответить
   
г.Все там будем
Сообщений: 588
Всё правильно сделали полицейские в ролике про УАЗ. Не пресекли бы и кто знает что бы началось дальше. Нельзя, бравируя патриотизмом на фоне радости за победу, крушить,портить имущество и нарушать порядок провоцируя окружающих и сотрудников.
Бороться и искать,найти и перепрятать.
270
15
Ответить
онСамый
Красноярск
gunn40
...Столб появился, когда его никто не ждал.

Высший разум наделил каждого талантами - одни ложки/вилки притягивают, другие столбы
Его солнцем ослепило, а столб не понятно нах там вообще..
77
3
Ответить
онСамый
Красноярск
"Соу Братишка давай" ))

Какие беспомощные нынче полицаи)
15
35
Ответить
In Play
Владивосток
Чудила из Благовещенска на Навального чем то похож, правда Алексей сливается а этот упертый ))
25
78
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Судя что полицейский ,сделал фото номера фуры мнимого Исландца.Его будут останавливать на всех постах
86
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 265
Я как-то видел, как военные рядом в пробке на Камазе фокус с дымком провернули, тоже прикольно было!)))
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
11
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
А женщине,не нужно торговать...,потом всякие мотоциклы и прилетают
2
41
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
удачный выпуск, сразу 4 ролика отметил
- мужик, заигравшийся в героя (вспомнилось, что Британия когда-то высылала таких на острова. У нас нет случайно, никакого подходящего острова? Настроить им там домиков крошечных, поставить телеки только с 1 каналом и пусть друг друга на бой вызывают хоть каждый день)
- 2-й День Рождения у тетки
- Дизельный пикап

И отметил еще второго мужика против УАЗа МВД. Вот только примененные к нему методы явно перегибают палку. Он совершил всего лишь преступление небольшой тяжести, что-то в духе ст. 167 УК. По первой судимости если, то реального срока с вероятностью 90 проц не будет, 2 условно и расходимся по домам. Метод пресечения его поступка гораздо жестче, чем сам проступок.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
28
73
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Вчера двоих дам видел.Активно мигали.Одна на светофоре заглохла.Вторая на левой полосе четырёх полосной трассы.Задрав капот ,что то искала,знакомое
7
16
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
Воронеж, там нет иностранцев. Просто шли, наверное, после просмотра на большом экране в городе.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
37
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
gunn40
...Столб появился, когда его никто не ждал.

Высший разум наделил каждого талантами - одни ложки/вилки притягивают, другие столбы
Чуваку солнце в глаза светило, зрачок сузился, затем он в тень заехал и ни фига не увидел. А если бы был человек? так, что сам олень.
35
4
Ответить
Maks
Тамбовка
Прекрасно типка на яйки посадили ибо нефиг имущество портить!
57
1
Ответить
Гвозди молодцы
15
53
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
На Камаро видимо тоже подущки Таката стояли ... Вот уж накосячили японцы , так накосячили . Десятки миллионов автомобилей колесят по всему миру с этими бомбами .
19
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Столб на парковке - ахахаха..
11
1
Ответить
гвозди даже не смотрел
108
13
Ответить
про гвозди даже не смотрел, да кстати - я не одного ролика про гвозди не смотрел, не знаю кто это и не хочу знать, мне и так ништяк DDD
91
23
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
В самой демократичной стране мира,до наручников даже бы не дошло, он уже давно пулю бы схлопотал.
77
17
Ответить
In Play
Владивосток
Golden Retriever
В самой демократичной стране мира,до наручников даже бы не дошло, он уже давно пулю бы схлопотал.
И чем чернее бы он был тем быстрее получил )
49
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Илья Сергеевич
Гвозди молодцы
Тут не поспоришь. Постоянство - признак мастерства.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
4
Ответить
Sergey59rus
Кунгур
Дмитрий 388
На Камаро видимо тоже подущки Таката стояли ... Вот уж накосячили японцы , так накосячили . Десятки миллионов автомобилей колесят по всему миру с этими бомбами .
приглядись как он в повороте своей тушей об дверь брякнулся-еще бы там подушка не сработала...
18
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Сергей Сергеев
про гвозди даже не смотрел, да кстати - я не одного ролика про гвозди не смотрел, не знаю кто это и не хочу знать, мне и так ништяк DDD
Зря не смотрел, посмотри, вообще будет ништяк DDD
11
21
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
т.е. пузатый бородач от шторки всрауся?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
16
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
конец туннеля
удачный выпуск, сразу 4 ролика отметил - мужик, заигравшийся в героя (вспомнилось, что Британия когда-то высылала таких на острова. У нас нет случайно, никакого подходящего острова? Настроить им там домиков...
Если бы это был ваш автомобиль по которому он прыгал, то думаю комментарий ваш был - мало дали, надо добавить для ума.
48
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
В первом ролике про колеса, водитель пикапа явно сильно нагрешил, такой даблл просто так не прилетает))).
Какие деньги?
19
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 644
Это все стереотип. Негры больше всего плачут, как их бедных копы притяснют/валят. А по статистике на 1 застреленного черного 3-4 застрелянных белых приходится. Это примерно также, как евреи про холокост плачут, при том, что тогда в раз в 10 больше погибло китайцев, раз в 6 больше русских... Кто громче ноет- того и слышно...
оброс русскими аффиксами...
83
5
Ответить
10503713
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
Желаю тогда тебе словить на своем авто такого дегенерата.Но ты же поймешь и простиш ч правильно понимаю?
31
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Дальнобойщик из Исландии теперь будет писать в баночки на каждом посту. Полицейский шутку явно не оценил, а фото сделал. Честно говоря, мне тоже его шутка не понравилась. Был момент, когда нужно было спустить ее на тормозах и предъявить документы, но он решил просто уехать.
38
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
платная японская дорога
на 1:29, судя по следам, кто то жиганул!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
4
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
Именно так и должны действовать полицейские при пресечении правонарушения. Кроме этого хулиган после снятия с автомобиля напал на полицейского при исполнении, а здесь уже усматриваются признаки преступления, предусмотренного по ч.2 ст. 318 УК РФ, которое наказывается лишением свободы на срок до десяти лет. Такие неадекваты реально социально-опасные личности и требуется их изоляция от общества т.е. наказание, связанное с реальным лишением свободы.
Какие деньги?
55
4
Ответить
Дмитрий
Комсомольск-на-Амуре
Фраза "Пикап в супермаркете" - обрело другой смысл
16
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
онСамый
Его солнцем ослепило, а столб не понятно нах там вообще..
Местные жестянщики знают - нах
7
 
Ответить
ivan ivan
Ivan
С болельщиком правильно!!! А то задрали эти неадекваты футбольные!!!! Благодаря чемпионату еще раз убедился, сколько дегенератов живет в нашей стране...
А мусора не дегенераты??? Из-за куска железа человека в фарш превращать?
18
85
Ответить
ivan ivan
Golden Retriever
В самой демократичной стране мира,до наручников даже бы не дошло, он уже давно пулю бы схлопотал.
Я так и знал, чтр будет такой комментарий. Обязательно брать от всех стран худшее???
9
45
Ответить
ivan ivan
AndreySurgut
Если бы это был ваш автомобиль по которому он прыгал, то думаю комментарий ваш был - мало дали, надо добавить для ума.
Взыскиваешь с болельщика стоимость ремонта и моральный ущерб. Какие проблемы? От того, что его жестоко избили авто самовосстановится? Видимо всей родней на авто копили и кредитнулись еще раз отношение к куску железа как к божеству))) скрепы)))
16
66
Ответить
ivan ivan
-Falcon-
Это все стереотип. Негры больше всего плачут, как их бедных копы притяснют/валят. А по статистике на 1 застреленного черного 3-4 застрелянных белых приходится. Это примерно также, как евреи про холокост...
Евреев немцы побили, а русских сами же русские и мочили заградотрядами, скотским отношением к вояке, когда и с голоду умирали, и от отсутствия элементарной мед.помощи, а когда и от безмозлости руководства, поэтому и молчат.
15
73
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Гагарин
Почему нет видео, как Сергею Кириенко дают звание Героя России?
Потому что это не смешно.
Давно уже все это не смешно....
23
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Все ролики понравились.
Кроме, конечно, дромо блогеров. Даже смотреть не стал - днище, как обычно.
24
1
Ответить
Москва
ivan ivan
А мусора не дегенераты??? Из-за куска железа человека в фарш превращать?
да там дегенерат упоротый был, неизвестно чего от него ждать. В США и пристрелить без разговора могла, а тут лишь зафиксировали. Какой еще фарш??? его что, свинцом нафаршировали? слегка отрезвили массажными палочками ))
Если утырок кидается как орангутанг на крышу авто и скачет там - он вменяемый? а если, после этого, когда его стаскивают - начинает кулаками бить инспекторов - он в порядке? а я думаю что он - под воздействием каких то веществ и вполне может пырнуть шилом (или полицейских или прохожих, пока дойдет от стадиона до кровати к утру) . А может выхватить пистолет у полицейского и застрелить (таких случаев немеряно было). Лучше уж так, на опережение! и утырку этим, кстати, спасли биографию-мало ли, чтобы он сделал в этот вечер.
74
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кирилл Беляев
в 19 лет на додже гонять? загнивающий бугор..
Додж стоит как газель 15 летняя.
Да и функционально ничем от нее не отличается.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
21
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
AndreySurgut
Если бы это был ваш автомобиль по которому он прыгал, то думаю комментарий ваш был - мало дали, надо добавить для ума.
естественно, ведь если бы автомобиль был не УАЗ и частный, я бы вообще так не сказал. Но это УАЗ и не частный, и ремонтироваться он будет киянкой. Тут ущерба кот наплакал, по деньгам вообще копейки, ремонт произведут в кратчайший срок и на след. неделе машина так же будет перевозить сотрудников МВД.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
7
24
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
gunn40
...В Воронеже мужчина бросился на полицейский УАЗ после победы сборной России над испанцами. В общем, лучше бы он этого не делал.

Полицисты явно ставили на Испанию и, судя по интенсивности ударов - немалую таньгу
Шутки шутками, а избивали его конечно, как настоящие каратели, а не как люди стоящие на страже правопорядка... Мужик, безусловно не прав, и достоин того чтоб его доставили в полицию и составили протокол об административном правонарушении, скорее всего даже штраф выписали... Но то что творят данные сотрудники - мне кажется повод для проверки прокуратуры, на лицо признаки преступления уже уголовного.
28
41
Ответить
Крас142
Новокузнецк
ivan ivan
А мусора не дегенераты??? Из-за куска железа человека в фарш превращать?
Человек прежде всего отличается разумом , на видео какой-то примат прыгает .
37
3
Ответить
Ivan
Томск
ivan ivan
А мусора не дегенераты??? Из-за куска железа человека в фарш превращать?
А потому что думать головой надо прежде чем такие вещи творить. Хотя этой футбольной обезьяне откуда мозгов то взять?
30
4
Ответить
Рулить одной рукой при маневрировании на высоких скоростях?! Хорошо, что шторка сработала до того, как он куда-нибудь вылетел.
7
 
Ответить
12273585
Гвоздям пора сериал снимать по типу реальных пацанов)
4
13
Ответить
Москва
ivan ivan
Я так и знал, чтр будет такой комментарий. Обязательно брать от всех стран худшее???
то есть, в глубине твоего подсознания-все же блеснула догадка, ЧТО могли сделать в другой стране с этим физически гиперактивным невменяшкой с отключенным разумом, представляющим угрозу многочисленным (после матча) прохожим? ну что ж, значит ты не совсем потерян для социума.

похоже, ты не представляешь и сотой доли той работы, что ежедневно ведет МВД. А мне -довелось ознакомиться. После ВУЗа не хотел идти на завод, а сосед мой был-Некипелов (нач угрозыска Прим края) и говорит-можешь к нам, но сначала - недельку поезди с экипажем, почувствуй, твоё или нет (мудрый человек!). Прикрепили меня к "буханке", я смог всего 2 вечера выдержать! Причем-просто наблюдателем, в задержаниях и переноске порезанных-не участвовал.
Наш участок был - "Первомайская-3-я Рабочая". (с.ка, еще и названия улиц такие "пролетарские", ненавижу потомство алко-шариковых!)
И вот, ОБЫЧНЫЕ будни, даже не праздники, а рация не умолкает, дежурка постоянно звонит:
"первый, я второй, на 3 рабочей, дом №, кв№, жена мужу проломила голову утюгом.."
"на углу Некрасовской и Гоголя - идет драка, двое с ножевыми ранениями.."
"на Первомайской дом№ - соседи слышат крики о помощи, проедьте…"

за 2 вечера, только по одному району Владивостока, я услышал столько боли, что за год не видишь, гуляя по тротуару мимоходом. Это ИЗНАНКА, которую люди из благополучных семей почти не видят, хотя и им иногда может перепасть, пару раз в жизни, если "не так посмотрел" на пьяное быдло, да если это пьяное еще и в расцвете физических сил 16-25 лет и с компанией таких же невменяемых под препаратами или напитками. Да, ну и статистика "02" говорит, что "падеж населения" от ножевых, арматуры, водки и прочих удовольствий шариковской жизни - выше, чем в войне в Афганистане среди бойцов.
В общем, за те 2 вечера я:
- навсегда разлюбил алкоголь
- понял, что работники МВД, которые защищают нас от этой изнанки жизни, они не "мусор", а "УБОРЩИКИ мусора", мусор-это у нас в обществе, или изначально в семьях шариковых воспитанное, "с водкой матери (или отца)", или в каждого бес может вселиться (и не зарекайтесь!) под воздействием алкоголя
-не выдержал жесткача, изнанки работы МВД (по ТВ в советском кино про Анискина не так показывали) и ушел таки работать на завод, там тоже не курорт, но гораздо легче.

В общем, в обсуждаемом эпизоде, если этот утырок, проснувшись в "обезъяннике"(где ему и место) поутру и протрезвевши, не будет благодарен полиции, что на самом интересном месте остановили его "путь к успеху", то он будет дураком. Надеюсь, что в УАЗике, по пути в участок, он не пытался напасть на полицейских, откусить им ухо, не плевал в лица, не пинался и не обзывал всякими погаными словами.
106
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
ivan ivan
Взыскиваешь с болельщика стоимость ремонта и моральный ущерб. Какие проблемы? От того, что его жестоко избили авто самовосстановится? Видимо всей родней на авто копили и кредитнулись еще раз отношение к куску железа как к божеству))) скрепы)))
Для того, чтобы взыскать что-то, наверное сначала нужно было его задержать, предлагаете его пивом надо было завлекать в служебную машину? Где его жестоко избили? Я лично видел, что это он при задержании напал на полицейского, пытаясь причинить вред здоровью, а возможно и жизни (парень не маленький). Судя по его поведению он также был опасен не только для автомобилей, но и для других людей, а также владельца данного авто. А если ваши родственники оказались-бы в этом месте и они-бы ему не понравились? И причем здесь скрепы, что вы вообще под этим понимаете?
Какие деньги?
42
4
Ответить
Москва
Со СТОЛБОМ интересный ролик, мужик вышел из авто трезвый, "что за хрень, откуда тут столб взялся?"
Смешно, конечно.
Но обратите внимание, как в ролике падает свет от Солнца. В лицо. И столб серый, на фоне серого неба и света в лицо-можно и не заметить. Опять же-баба шла мимо ))
ну и стойка широкая, у водителя - как раз закрывала обзор столба. Совокупность этих факторов и привела...
17
1
Ответить
Москва
bRUtality
Потому что это не смешно.
Давно уже все это не смешно....
у ГАранта -последний срок, можно уже не таиться перед народом.
Он-самый настоящий ельцинец, преемник и олигархический слуга.
Теперь, в последний срок , важно-обеспечить преемственность власти кланом и - раздать ништяки и благодарности ельцинской камарилье.
за 2 мес после избрания:
увеличен НДС
резко выросли цены на ГСМ
увеличен пенс возраст
пристроен ко двору Юмашев(ельцинец первого состава)
Героя Кириенко (ельцинец первого состава)
ждем Героя - Чубайсу и в советники Татьяну Дъяченко
20
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
конец туннеля
естественно, ведь если бы автомобиль был не УАЗ и частный, я бы вообще так не сказал. Но это УАЗ и не частный, и ремонтироваться он будет киянкой. Тут ущерба кот наплакал, по деньгам вообще копейки, ремонт произведут в кратчайший срок и на след. неделе машина так же будет перевозить сотрудников МВД.
А причем вообще УАЗ? Я вижу, что он причинил повреждения чужому имуществу в виде автомобиля Тойота Прогресс причем из хулиганских побуждений. Но если это был-бы УАЗ, то ничего не меняет, в первую очередь данный правонарушитель представлял опасность для общества, его действия носили явно агрессивный характер, был умысел на совершение правонарушение, явное грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, активное противодействие представителям власти.
Какие деньги?
8
4
Ответить
SirAlex
Томск
И на какие шиши он будет ремонтироваться? Кто деньги выделит? В бюджет их никто не закладывал, полицейские получат по шапке от начальства и ремонтировать еще за свои придется, а с этого утырка через суд взыскать еще надо и гору бумаг нарисовать. Ремонт то может и копейки, только кто их даст?
20
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Андрей
Шутки шутками, а избивали его конечно, как настоящие каратели, а не как люди стоящие на страже правопорядка... Мужик, безусловно не прав, и достоин того чтоб его доставили в полицию и составили протокол...
Нормально ему прописали, еще на 15 суток, штраф за нарушение общественного порядка и возмещение причиненного вреда государственному имуществу. Эмоции эмоциями, но вести себя нужно цивилизованно.
Какие деньги?
21
2
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1216
Что творит этот Сузуки смотреть с 6:37 https://www.youtube.com/watch?...
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
1
 
Ответить
   
Сообщений: 546
"лютого бойца" стражи очень гуманно обуздали растянув на крыше......
водителю пикапа стоит радоваться, что у грузовика только два колеса отпало, а то третьим бы и по черепушке получил пока стоял оценивал ситуацию....
а по тому как отомстил водитель пикапа хаму вспомнилось как в 90-е развлекались водители икарусов и камазом если их обгоняли Они всегде делали именно в этот момент перегазовку...
4
 
Ответить
kart27
Хабаровск
хорошие ролики сегодня, спасибо
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Андрей
Шутки шутками, а избивали его конечно, как настоящие каратели, а не как люди стоящие на страже правопорядка... Мужик, безусловно не прав, и достоин того чтоб его доставили в полицию и составили протокол...
В Штатах кабанчики сто кг с наслаждением лежат и ворочаются на клиенте толпой, временами постреливают в него и ничего. Правовые отношения)
10
4
Ответить
конец туннеля
удачный выпуск, сразу 4 ролика отметил - мужик, заигравшийся в героя (вспомнилось, что Британия когда-то высылала таких на острова. У нас нет случайно, никакого подходящего острова? Настроить им там домиков...
Этот тупой ***..к по делу получил! С его стороны это как плевок в лицо правоохранителей, всего МВД. Плюс остальным подобным баранам ильпульс подал бы если не пресечь это.
20
3
Ответить
Golden Retriever
В самой демократичной стране мира,до наручников даже бы не дошло, он уже давно пулю бы схлопотал.
И поделом было бы. Таких психов и дебилов отстреливать надо как бешеных собак.
15
1
Ответить
ivan ivan
А мусора не дегенераты??? Из-за куска железа человека в фарш превращать?
В этой ситуации этот дебил 100% не прав. Менты малорики, ещё мягко с ним. В фарш как правило этому дебилу подобные друг друга превращают или ни в чем невинного человека, который просто попался не в настроении. Вспомни что было на матче россия- япония после проигрыша нашей команды. Сколько народу ни с куя получило, сколько тачек пожгли эти олигофрены. Ты бы по другому сейчас писал если бы одна из тачек оказалась твоей.
Есть определенный тупорылый кондингент , который только силу понимает.
35
2
Ответить
ivan ivan
Взыскиваешь с болельщика стоимость ремонта и моральный ущерб. Какие проблемы? От того, что его жестоко избили авто самовосстановится? Видимо всей родней на авто копили и кредитнулись еще раз отношение к куску железа как к божеству))) скрепы)))
Ты взыщи попробуй на ремонт . Ещё докажи сначала а потом бегать по судам годами , пока рукой не махнешь.
14
2
Ответить
конец туннеля
естественно, ведь если бы автомобиль был не УАЗ и частный, я бы вообще так не сказал. Но это УАЗ и не частный, и ремонтироваться он будет киянкой. Тут ущерба кот наплакал, по деньгам вообще копейки, ремонт произведут в кратчайший срок и на след. неделе машина так же будет перевозить сотрудников МВД.
Тут за бобик вообще никто не переживает. Тут уже личное принципиальное. Это представители власти. Да и думаю любой норм парень вышел бы и втащил сразу этому*****ну
19
1
Ответить
Андрей
Шутки шутками, а избивали его конечно, как настоящие каратели, а не как люди стоящие на страже правопорядка... Мужик, безусловно не прав, и достоин того чтоб его доставили в полицию и составили протокол...
Все правильно менты сделали. Шпана должна знать своё место и на кого лезть. Это правоохранители.
19
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
никакие
 
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
AndreySurgut
Нормально ему прописали, еще на 15 суток, штраф за нарушение общественного порядка и возмещение причиненного вреда государственному имуществу. Эмоции эмоциями, но вести себя нужно цивилизованно.
Я не спорю, не надо вести себя как 95% наших сограждан, я сразу сказал, что мужик не прав, надо штраф, надо возмещение, хотя он там на колесе повис, и наверняка ущерба нет... Но это не отменяет того, что полицейские совершили преступление гораздо более тяжкое с точки зрения УК (Статья 114.2. Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. + те же действия совершенные организованной группой и с превышением служебных полномочий) и гораздо более гнусные с точки зрения общественной морали.
7
26
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 450
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
В странах победившей демократии такого не бывает. Там бы просто пристрелили.
12
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Руслан Юсупов
Все правильно менты сделали. Шпана должна знать своё место и на кого лезть. Это правоохранители.
Знать на кого лезть? Это на кого, на тебя, или на меня?
Я вижу на видео, что "правоохранители", именно так, в кавычках, ведут себя гораздо более мерзко и с юридической точки зрения опасней. И таких "правоохранителей" я боюсь встретить гораздо больше чем обычное быдло и гопоту.
Парень никого не бил, не грабил, не насиловал, оружием не угрожал, просто повисел на колесе у машины - мелкое хулиганство, не более... А против него спецсредства с остервенением, совершенно необоснованно, явно опьянев от собственной безнаказанности.
11
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7096
Е М
у ГАранта -последний срок, можно уже не таиться перед народом. Он-самый настоящий ельцинец, преемник и олигархический слуга. Теперь, в последний срок , важно-обеспечить преемственность власти кланом...
Юмашев "от двора" и не был отлучен. Он все эти годы - с 1999 был советником и ВВП и медведа.

А "своих" давно пристраивают, с первых дней пребывания у власти. Скоро будут внуков пристраивать к кормушкам - Патрушева сынок в министрах, Иванова - рулит "Алросой", у Рогозина сынок при кормушке и т.д.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
14
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
С неожиданным столбом всё просто. Водила выехал с участка, где ему в шары солнце напрямую долбило - в принципе ничего не видел.
5
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Андрей
Я не спорю, не надо вести себя как 95% наших сограждан, я сразу сказал, что мужик не прав, надо штраф, надо возмещение, хотя он там на колесе повис, и наверняка ущерба нет... Но это не отменяет того, что...
Это откуда там взялись тяжкий и средний вред здоровью? Тем более эта статья для гражданских лиц, а не для полиции при исполнении с.о. По отношению к сотрудникам полиции может идти речь о ст. 286 (Превышение должностных полномочий), но в данном случае спец. средства были применены в соответствии с законом "О полиции" ст. 21 Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;2) для пресечения преступления или административного правонарушения;3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться; и т.д., случай под номером 2 вполне подходит данной ситуации. Так что на счет квалификации действий полицейских вы заблуждаетесь.
Какие деньги?
17
2
Ответить
8135094
Новосибирск
Вадим Истомин
Ах, как они того мужика на яйца посадили))
Ага, можно ведь было нормально снять.. Не поделили между собой, чуть надвое не разорвали:)
3
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Андрей
Знать на кого лезть? Это на кого, на тебя, или на меня? Я вижу на видео, что "правоохранители", именно так, в кавычках, ведут себя гораздо более мерзко и с юридической точки зрения опасней....
я думаю, тебе стоит разыскать пострадавшего от беспредела, и оплатить ему реабилитацию.
MCV30
17
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Александр.....
С неожиданным столбом всё просто. Водила выехал с участка, где ему в шары солнце напрямую долбило - в принципе ничего не видел.
На 0.03 машина полностью заезжает в тень, до столба еще метров шесть. Так что, в шары ему конечно что-то долбило, но не солнце.
3
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Жирдяй до того как стрельнула подушка правой рукой что там делал ?
На трэке надо обеими руками за руль держаться, да и на обычных дорогах тоже.

остальные ролики - зачёт
Я проголосовал не за того...
3
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
fedel777
На 0.03 машина полностью заезжает в тень, до столба еще метров шесть. Так что, в шары ему конечно что-то долбило, но не солнце.
Всё правильно - на 0.03 ему всё еще светили солнце прямо в глаз (второй он наверняка прищурил)
на 0.05 уже произошел удар.
А теперь посмотри на солнце, а потом отведи взгляд на тень. Сразу всё увидел? Или может всё-таки пару секунд понадобится, что зрение адаптировалось ?
Я проголосовал не за того...
1
 
Ответить
Олег Давыдов
У мужика на камаро, кажется, правая рука не функционирует - висит как плеть, на руке шрам, может после аварии..
3
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
AndreySurgut
А причем вообще УАЗ? Я вижу, что он причинил повреждения чужому имуществу в виде автомобиля Тойота Прогресс причем из хулиганских побуждений. Но если это был-бы УАЗ, то ничего не меняет, в первую очередь...
ну и замечательно, вы сами сказали, что в его деянии усматриваются признаки правонарушения или преступления. Вот и пусть суд, обличенный для этого властью, выносит свое решение. С какого перепуга сотрудники МВД превышают свои полномочия и причиняют правонарушителю/преступнику чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред? Я искренне надеюсь, что в нашей стране наступит время, когда этот жулик получит свои 2 условно, а эти сотрудники по 8 реального. Так обязательно будет, ибо беспредел не может продолжаться вечно.

ПС: причем на видео выше даже показано, как можно и нужно без чрезмерных усилий и нарушений Закона доставлять жулика, так же находящегося на машине, в ОВД для оформления соответствующих документов. 2 разных видео с полностью противоположными действиями милии. В первом случае они законны, во втором нет. Правда у нас в стране им ничего не будет. Пока.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
5
14
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Руслан Юсупов
Этот тупой ***..к по делу получил! С его стороны это как плевок в лицо правоохранителей, всего МВД. Плюс остальным подобным баранам ильпульс подал бы если не пресечь это.
да никто не говорит не пресекать. вы не верно прочитали мой пост. Я говорил о чрезмерности мер по пресечению, про избиение человека, не совершающего попыток убежать и не оказывающего сопротивление. А задержать его надо было, тут никаких споров и быть не может
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
4
12
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Руслан Юсупов
В этой ситуации этот дебил 100% не прав. Менты малорики, ещё мягко с ним. В фарш как правило этому дебилу подобные друг друга превращают или ни в чем невинного человека, который просто попался не в настроении....
кто дал право человеку в форме избивать другого человека? такие меры и то с оглядкой, чтобы не переборщить, согласно закону о Милиции, закону об ОРД и приказам, которых нет в сети, можно применять к преступнику, активно сопротивляющемуся, пытающемуся убежать, призывающему к массовому неповиновению. Тут нет ничего из перечисленного.

Подобное было уже в Истории страны, когда жандармерия в начале 20-го века излишне усердствовала. Это закончилось тем, что через несколько лет уже бывшим жандармам резали глотки и развешивали как игрушки на деревьях. За шею.
Жестокость порождает еще большую жестокость. Проверено Историей. Никогда не забывайте об этом, прежде чем будете кого-то избивать за мелкий проступок.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
8
11
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Руслан Юсупов
Тут за бобик вообще никто не переживает. Тут уже личное принципиальное. Это представители власти. Да и думаю любой норм парень вышел бы и втащил сразу этому*****ну
у нас с вами разные представления о "нормальном парне".
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
3
10
Ответить
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
"Там" могли бы и пальнуть. Так что для иностранцев это "а что как нежно?".
9
1
Ответить
   
Сообщений: 741
Leopard
Столб на парковке - ахахаха..
Парковка ладно, смотри сколько на доп. И таких шедевров много.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
6
 
Ответить
   
Сообщений: 741
Александр.....
С неожиданным столбом всё просто. Водила выехал с участка, где ему в шары солнце напрямую долбило - в принципе ничего не видел.
Солнце виновато? Хорошо ни в кого не въехал.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
3
 
Ответить
Кирилл Беляев
в 19 лет на додже гонять? загнивающий бугор..
В России мажоры в 19 лет на BMW M и Mersedes AMG гоняют. Загнивающая РФ, ага.
6
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
конец туннеля
ну и замечательно, вы сами сказали, что в его деянии усматриваются признаки правонарушения или преступления. Вот и пусть суд, обличенный для этого властью, выносит свое решение. С какого перепуга сотрудники...
Дружище, а ты пробовал задерживать таких активных нарушителей, думаю раз-бы столкнулся с неадекватами, то и огнестрел мог бы применить. необходимо добиться, чтоб любая мысль о насилии отсутствовала, чтобы каждый знал, что распустил руки - срок минимум 2-4 года, и финансовая компенсация,минимальный штраф за брошенный окурок 5 тыс. руб, а за агрессию в отношении граждан от 200тыс. и далее, за агрессию в отношении представителя власти (полицейского) только лишение свободы.
Какие деньги?
11
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
AndreySurgut
Дружище, а ты пробовал задерживать таких активных нарушителей, думаю раз-бы столкнулся с неадекватами, то и огнестрел мог бы применить. необходимо добиться, чтоб любая мысль о насилии отсутствовала, чтобы...
да, я пробовал. Правда не один, а с другом. Шли с женами к нему домой
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
AndreySurgut
Дружище, а ты пробовал задерживать таких активных нарушителей, думаю раз-бы столкнулся с неадекватами, то и огнестрел мог бы применить. необходимо добиться, чтоб любая мысль о насилии отсутствовала, чтобы...
шли с женами к другу домой (у друга 5 лет свадьбы было), в темноте другу показалось, что мужик ударил женщину палкой на территории между дворами, на дороге дворовой. Пошли посмотреть, убедились, догнали. Пару раз пнули, сознаюсь. Но вовсе не так, как показано в ролике, а чтобы встать не пытался, вызвали оперов по прямому телефону, те его забрали. Утром посмотрели по сводке - все прошло нормально. Днем наз вызвало руководство. Потом получили по часам от начальства, до сих пор где-то может валяются.
Я работал в правоохранительной системе.
Еще ручкой жулик пробовал в глаз ткнуть, но обошлось. Мне даже не интересно было писать потом рапорт, ему и так 12-13 крячилось. Я спокойно к таким вещам отношусь. Бывает...
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
4
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
AndreySurgut
Дружище, а ты пробовал задерживать таких активных нарушителей, думаю раз-бы столкнулся с неадекватами, то и огнестрел мог бы применить. необходимо добиться, чтоб любая мысль о насилии отсутствовала, чтобы...
мысль о насилии не может отсутствовать у человека - это так же естественно как сходить попИсать или покушать. Если пробовать подавлять такие инстинкты, то он в семье отыграется или еще где. Невозможно бороться с Природой и физиологией. Заводной Апельсин смотрели наверняка?

Милиция должна охранять общественный порядок, а не пи-ть граждан. Даже таких мелких нарушителей, чья вина, в целом, абсолютно очевидна.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
7
Ответить
Дмитрий
Семей
С колесами, угораздило же мужика, особенно который на крышу прилетел ))
 
 
Ответить
Андрей
Знать на кого лезть? Это на кого, на тебя, или на меня? Я вижу на видео, что "правоохранители", именно так, в кавычках, ведут себя гораздо более мерзко и с юридической точки зрения опасней....
Ты не понимаешь, это несколько больше чем просто повиснуть . ( Хотя этот чел раскачал тачку знатно) . Это была провокация и пренебрежение к МВД . И представители ответили правильно.
Это как ты идешь по улице и тебе отвешивает на ровном месте пинок под зад пьяный незнакомец. Я думаю, если ты уважаешь себя хоть немного ты шатнешь этого наглеца. Ущерба у тебя нет по сути от пинка его , но пройти, промолчав, ты не сможешь. Так и здесь.
16
1
Ответить
конец туннеля
кто дал право человеку в форме избивать другого человека? такие меры и то с оглядкой, чтобы не переборщить, согласно закону о Милиции, закону об ОРД и приказам, которых нет в сети, можно применять к преступнику,...
Если разводить подобные сопли, будет как в толерантной Франции. Там дебилы беснуются и жгут чьи то тачки, магазины с чужим бизнесом а полицаи их стоят в нерешительности с щитами и их же забрасывают издевательски всяким *****ом.. хотя ответ должен быть крайне жёстким. Должен быть порядок
9
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Руслан Юсупов
Если разводить подобные сопли, будет как в толерантной Франции. Там дебилы беснуются и жгут чьи то тачки, магазины с чужим бизнесом а полицаи их стоят в нерешительности с щитами и их же забрасывают издевательски всяким *****ом.. хотя ответ должен быть крайне жёстким. Должен быть порядок
ну понятно, История ничему не учит. У вас пресловутый "порядок" уже сменил 3 государства за 100 с маленьким хвостиком лет и привел к 4 волнам миграции отсюда. Нефига никаких выводов не делаете. Пичаль!
топи дальше за "порядок"

Порядок - это не мочилово малолеток, не пинание его, лежащим на асфальте. Порядок - это (среди многого) - неотвратимость наказания! Правильная и грамотная работа правоохранительной системы по передаче жулика сначала в руки органов ПС, потом Суда. И Суд вынесет уже наказание. Для этого совсем не надо мочить лежащего на асфальте дурня. Общество учит его срок, полученный по решению Суда. Если ты думаешь, что общество реагирует на факт избиения, то сильно ошибаешься. Просто в следующий раз компания, которая шла следом, не отвернется и отметелит этих пэпсов вместе с их УАЗиком. Так всегда бывает. Вопрос только времени и терпения.

Франция- неудачный пример. Во Франции проблема в 100 раз сложнее, чем кажется. Лучше даже не вникать. Там начинается все с Де Голя, все очень сложно и запутанно. В РФ такого быть не может хотя бы потому, что у нас не было африканских колоний
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
7
15
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Андрей
Знать на кого лезть? Это на кого, на тебя, или на меня? Я вижу на видео, что "правоохранители", именно так, в кавычках, ведут себя гораздо более мерзко и с юридической точки зрения опасней....
Он подстрекал толпу. Тут другого мнения быть не может. Он рассчитывал на поддержку толпы, на одобрение. А толпа это не человек, у ней другая психология, нечеловеческая, а скотская.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
13
1
Ответить
Александр Власенко
конец туннеля
удачный выпуск, сразу 4 ролика отметил - мужик, заигравшийся в героя (вспомнилось, что Британия когда-то высылала таких на острова. У нас нет случайно, никакого подходящего острова? Настроить им там домиков...
Это чтобы на будущее думал, а стоит ли оно того
2
 
Ответить
12101946
Все!! Абсолютно все начинающие люди в ютубе ,прислушиваться к критике. И только эти упоротые,никчёмные ... не замечают. Вы бездари,Господа,смените род деятельности.
2
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Александр Власенко
Это чтобы на будущее думал, а стоит ли оно того
а вдруг голову отобьют? Нафига тогда вообще будущее?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
2
Ответить
Александр Власенко
Андрей
Я не спорю, не надо вести себя как 95% наших сограждан, я сразу сказал, что мужик не прав, надо штраф, надо возмещение, хотя он там на колесе повис, и наверняка ущерба нет... Но это не отменяет того, что...
По другому такие люди не понимают да даже после такого усмирения всё равно быдлят
6
 
Ответить
Егор
Хабаровск
guvo
Всё правильно сделали полицейские в ролике про УАЗ. Не пресекли бы и кто знает что бы началось дальше. Нельзя, бравируя патриотизмом на фоне радости за победу, крушить,портить имущество и нарушать порядок провоцируя окружающих и сотрудников.
Надо было расстрелять его и всех вокруг. Ведь что такое жизнь человека посравнению с колесом уаза
1
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Иду как-то с работы, смотрю - из двора выезжает митсу asx и прямым ходом встречается со столбом посреди дороги, что держит трамвайные провода. Но там столб за левой стойкой спрятался, а тут-то что?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
ivan ivan
AndreySurgut
Для того, чтобы взыскать что-то, наверное сначала нужно было его задержать, предлагаете его пивом надо было завлекать в служебную машину? Где его жестоко избили? Я лично видел, что это он при задержании...
заломал и запаковал, а на видео явное превышение должностных полномочий, в США уже бы миллионером стал бы
1
7
Ответить
ivan ivan
Руслан Юсупов
В этой ситуации этот дебил 100% не прав. Менты малорики, ещё мягко с ним. В фарш как правило этому дебилу подобные друг друга превращают или ни в чем невинного человека, который просто попался не в настроении....
у ментов превышение полномочий, до 80 лет им улицы патрулировать)))
2
8
Ответить
     
Сообщений: 2528
urson
Интересная штука судьба - видео с колесами и мотоциклом тому яркое подтверждение.
Ошибка выжившего в современном исполнении.
Мало того что вирусятся только "странные" случаи, так трагичные еще и показывать ни один хостинг провайдер не будет и тот же ютуб блочит любую "жестокость" в соответствии с правилами сообщества.

Но с мотоциклом конечно эффекто - байк с одной стороны в паре сантиметров, байкер с другой на таком же расстоянии и все мимо )
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
Sergey59rus
приглядись как он в повороте своей тушей об дверь брякнулся-еще бы там подушка не сработала...
Подушки все таки на удар снаружи а не внутри реагируют.
Но вообще все правильно если их не отключали. Парень потерял контроль и на связке не справился с оверстиром... судя по видео он как минимум передком под углом налетел на поребрик что по мнению электроники вполне сойдет за небольшой боковой удар... если колеса прямо стояли то там заодно привет диску а как вариант и элементам подвески
 
 
Ответить
Москва
НА КУБАНИ - ЖУТКАЯ АВАРИЯ, как то даже не до смеха пятничного, 9 трупов, включая детей. Две легковые в лоб навстречу. Причина - у придурка на "пятнашке" - на задней оси левое лысое колесо от летней резины, а правое зимнее шипованное, на повороте крутанул рулем и занесло задок....в итоге он убийца... Но я хотел бы озвучить ИЗНАЧАЛЬНУЮ ПРИЧИНУ этого.

И это - это медведевское ТО, когда вместо реального осмотра машин на ТО-участках, талон ТО теперь тупо выдают за 700-1200 руб прямо в офисе страховых компаниях манагеры, даже не видя машины.
А на настоящем ТО, до-медведевском, дрючили за свет фар, за выхлоп, за тормозную систему, за резину, как сейчас помню-остаточная высота протектора д.б. не менее 1.6 мм, а на одной оси - разные покрышки запрещены. Я всегда сам проходил ТО и помню.
А в данной истории, если одно колесо зимнее шипованое, а другое летнее лысое - это ТРЭШ полный.
Этот недоросль медведов, ради коррупции со своими дружками армянами (страховые компании армяне как то под себя подмяли, РЕСО, Росгосстрах-всё они), остальные-под прикремлевскими олигархами типа Дерибаски. КОРРУПЦИЯ по карликовски.
Раньше плата за ТО шла в ГАИ, т.е. в государственный бюджет, а теперь - напрямую в карман владельцам страховых, дружкам недоросля, это ежегодно большие миллиарды рублей. Так хоть бы с.ка машины реально осматривали, но нет, в рамках тупой коррупции - тупо выдается талон, лишь бабло плати... Людей жалко, 9 человек разом!!! в афгане в войне меньше в год погибало, чем у нас в ДПТ на дорогах
6
8
Ответить
9736675
Красноярск
7314397
А нечего с такой рыхлой тушкой лезть в Камаро, да еще и на трэк! Как он в ковш-то залез? Там не ковш? Тогда как он собирался удерживать своё бренное немалое тело в поворотах? Да простят меня полные люди,...
Это батюшка за рулём Камаро был.
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
В видео про УАЗ если внимательно посмотреть, то видно как люлей получает не тот кто прыгал первоначально, а тот кто пытался вторым забраться. Первый как в анекдоте - западло.
Мы разучились любить то, что есть, и только жадно думаем о том, чего нам не хватает.
1
2
Ответить
Про Японию ...
Мне показалось, что там довольно узкая ширина полос на дорогах. Подскажите сколько в метрах ? В Тюмени сейчас такая движуха началась: из ранее трехполосных дорог - делают более узкие четырехполосные дороги. Ширина "новой" полосы около 2,5 м.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Гагарин
Почему нет видео, как Сергею Кириенко дают звание Героя России?
он тебе денеХ должен?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
Ivan
С болельщиком правильно!!! А то задрали эти неадекваты футбольные!!!! Благодаря чемпионату еще раз убедился, сколько дегенератов живет в нашей стране...
для этого не обязательно ЧМ проводить.
достаточно на Дроме посты почитать .
2
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Что-то не видно 3 роликов
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
ivan ivan
заломал и запаковал, а на видео явное превышение должностных полномочий, в США уже бы миллионером стал бы
в сша его бы закапали ,местные навльнята бы митинг небольшой провели где их бы газом потравили и демократизаторами (В ЛУЧШЕМ СУЛЧАЕ) успокоили. А копу бы медаль дали и внеочередное повышение звания.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 36465
Е М
НА КУБАНИ - ЖУТКАЯ АВАРИЯ, как то даже не до смеха пятничного, 9 трупов, включая детей. Две легковые в лоб навстречу. Причина - у придурка на "пятнашке" - на задней оси левое лысое колесо...
скажи честно, а ты в советское время ТО официально хоть раз проходил,или в Ельцинское?
за себя скажу , что НЕТ ни разу. в вот как ты пишешь в медведевское , прохожу регулярно.
причём какой парадокс. ДЕШЕВЛЕ ПОУЧАЕТСЯ , чем покупать.
6
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
кстати почему то никого не задело видео как в севеточи демократии, борьбы за экологию и прочие виды борьбы за улучшения жизни трудящихся дизельный пикап газанул так, что можно фильм снимать о пожаре .
неужели дизельный Фольц, которого там нагнули так же дымил..?
7
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Irina Irina
Про Японию ...
Мне показалось, что там довольно узкая ширина полос на дорогах. Подскажите сколько в метрах ? В Тюмени сейчас такая движуха началась: из ранее трехполосных дорог - делают более узкие четырехполосные дороги. Ширина "новой" полосы около 2,5 м.
хе хе.
так мы же делаем точно то , что и за бугром.
только вот там это ХОРОШО, а у нас почему то сразу плохо.
4
2
Ответить
7314397
Барнаул
Олег Давыдов
У мужика на камаро, кажется, правая рука не функционирует - висит как плеть, на руке шрам, может после аварии..
Сначала тоже так показалось.. Но он переключался ей нормально. Просто стиль вождения такой - "на расслабоне", недопутимый на треке.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Весело:) суперзлодей в особенност:)
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
конец туннеля
мысль о насилии не может отсутствовать у человека - это так же естественно как сходить попИсать или покушать. Если пробовать подавлять такие инстинкты, то он в семье отыграется или еще где. Невозможно...
Раньше практиковали вполне официально публичные телесные наказания, по современным меркам очень жестокие, а раньше это воспринималось естественно и главное имело очень хорошую меру воздействия как на самого нарушителя (вряд-ли потом захочется повторить), так и на общество в целом в качестве профилактики правонарушений. Понятно, что сейчас такое уже не введут, а жаль, очень эффективная мера, ведь кроме физических страданий нарушитель подвергается моральному позору и это лучший способ удержать от рецидива, да и дружки глядя на воспитательные меры вряд-ли захотят ему подражать, по простому - пороть надо. А так закроют на пару дней такого баклана, а он уже ходит героем среди друзей, типа он уже отсидел и авторитет его поднялся, а еще будет всем рассказывать, что менты его пальцем не тронули ибо боятся его. Вспомните как щенка отучают делать что-то плохое, показывают что он сделал и шлепают его, это своего рода кодировка на уровне подсознания,
Какие деньги?
10
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
ivan ivan
заломал и запаковал, а на видео явное превышение должностных полномочий, в США уже бы миллионером стал бы
В США его-бы уже закопали, ибо полисмены его бы просто застрелили, в лучшем случае выстрелили из электрошокера с результатом в виде потери сознания, у некоторых сердце не выдерживает.
Какие деньги?
4
1
Ответить
Москва
fareast
скажи честно, а ты в советское время ТО официально хоть раз проходил,или в Ельцинское?
за себя скажу , что НЕТ ни разу. в вот как ты пишешь в медведевское , прохожу регулярно.
причём какой парадокс. ДЕШЕВЛЕ ПОУЧАЕТСЯ , чем покупать.
а что, медведовское предполагает реальный осмотр???
в советское время я еще в школе учился, на машины только заглядывался,
в ельцинское, когда ТО был в ГАИ - ни разу ТО не "покупал", а всегда делал сам и легально - через пункт ТО. Почему это тебя удивляет??? Такова была система ТО, работали пункты, талон получить можно было только так (официально). Левый талон - это надо было идти и через кого то выходить на взяточников в ГАИ, иногда сами обращались знакомые "талон не надо? у меня делает кореш в ГАИ за 500 р". Но мне было это и противно и непонятно-ведь авто исправно, чего мутить, а на неисправной я сам ездить не хочу. И даже так - бывало, что на ТО обнаруживалось , что свет фар чуть чуть не в норме и тормозной путь больше. Реально, показания приборов. И ехал исправлял свет и на СТО менял тормозные колодки в барабанах и чистил закисшие цилиндры, после чего и свет в идеале был и тормоза приходили в норму - и уже на второй раз (это бесплатно) ТО проходишь с исправлениями на ура. И ни разу (если честно) не вымогали ничего. Если неисправно-то неисправно, если исправно-получи талон.
После Медведовской реформы - все пункты ТО, что я знал в городе - закрылись (и при ГАИ и на Карамышевской набережной) , а в Росгоссстрахе получение полиса стало таким:
- "С Вас 5400 за страховку и 700 р за ТО, итого 6100".
- Так Вы же машину не осмотрели? Куда приехать на осмотр?
- Я знаю, что она у Вас исправная!
за слова отвечаю, "Росгосстрах" по ул.маршала Жукова, д 54
4
2
Ответить
Москва
fareast
хе хе.
так мы же делаем точно то , что и за бугром.
только вот там это ХОРОШО, а у нас почему то сразу плохо.
я не знаю, что там по всей в Японии, был только в Ниигате, ездил на авто по дорогам и дорожное полотно вполне стандартное, узости что то не заметил, хотя и не приглядывался... Может и Уже, но у Японии есть проблема-сильное перенаселение. И кейкары у них (основные авто в городах) шириной метр - при таких авто можно и сУзить.
но вот в Финляндии, Швеции, Дании, Норвегии, (где нет перенаселения и авто - обычного размера) ездил довольно много - и там обычные наши широкие полосы. Судя по фильмам о США - там такие же, широкие.
И если не ехидничать, то честно признаем, узкие полосы "впритык" - это не от хорошей жизни, в Японии-уже объяснил причины...
у нас итак умудряются на дорогах без разделительных полос (а это большинство дорог) встречные лобовые аварии (как на КУбани вчера, "не вписался) , цепляют встречку.
5
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
AndreySurgut
Раньше практиковали вполне официально публичные телесные наказания, по современным меркам очень жестокие, а раньше это воспринималось естественно и главное имело очень хорошую меру воздействия как на самого...
и как вы определили эффективность таких мер в Средневековье и вплоть до конца 19 века? насколько я помню, весь этот период характеризуется бесконечными бунтами, сменами правящих монархических династий по всей планете и реками кровищи. В итоге полноценной монархии в Мире практически не осталось, все подобные режимы рухнули.
На настоящий момент физическое насилие над преступниками до суда популярно в странах Африки. Все первые места по особо тяжким преступлениям занимают страны Африки. Совпадение? Не думаю.

Как пример давайте рассмотрим Инквизицию? Уж более жестокого обращения с "жуликом" и придумать сложно. Главное было чтобы он только дожил до суда, все остальное разрешалось. Было? было. Пытали? Пытали. Сжигали? Сжигали. Укрепили власть церкви? Нет, не укрепили. Истинно верующих в развитых обществах все меньше и меньше.
Итог: наукрепляли так, что в итоге все равно стали проигравшей стороной.

кстати, а почему на общество надо нагонять страх? наше государство полагает свое население полным быдлом с нижайшим интеллектуальным уровнем, которое реагирует только на страх? То есть страна живет на отрицательном фоне психики людей? Замечательно. Я люблю покритиковать Россиян за многое, но все же не считаю наши российские народы сплошь состоящими из тупого быдла.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Гагарин
Почему нет видео, как Сергею Кириенко дают звание Героя России?
это было закрытое награждение. видимо, где-то в темной бане - кириенко и высшее существо
4
2
Ответить
конец туннеля
ну понятно, История ничему не учит. У вас пресловутый "порядок" уже сменил 3 государства за 100 с маленьким хвостиком лет и привел к 4 волнам миграции отсюда. Нефига никаких выводов не делаете....
Компанию которая следом идёт, если дернется избивать ппс, вообще ОМОН закатает в асфальт плюс сроки. Думаешь все такие отмороженные?? Всем жить хочется, и им ещё сильнее чем ты думаешь
1
 
Ответить
ivan ivan
fareast
в сша его бы закапали ,местные навльнята бы митинг небольшой провели где их бы газом потравили и демократизаторами (В ЛУЧШЕМ СУЛЧАЕ) успокоили. А копу бы медаль дали и внеочередное повышение звания.
Зас*али бы. В сети полно видео, где негры лазят по полицейским авто и никто их не стреляет.
2
2
Ответить
ivan ivan
AndreySurgut
В США его-бы уже закопали, ибо полисмены его бы просто застрелили, в лучшем случае выстрелили из электрошокера с результатом в виде потери сознания, у некоторых сердце не выдерживает.
Сливаешься по полной. А по факту у мусоров превышение полномочий и просто скотское отношение к своим согражданам, но вас это не напрягает, крепостное право записалось в генетический код.
2
6
Ответить
  
Сообщений: 11124
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
Я бы разрешил ментам ломать носы и кости. И оружие применять без тонн объяснительных бумаг. Развелось дебилов, а менты даже в табло бить боятся - затаскают по судам. Хочу как в штатах: "Я застрелил этого АУЕшника из ПТУ, так как мне ПОКАЗАЛОСЬ, что у него был нож".
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
3
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Е М
а что, медведовское предполагает реальный осмотр??? в советское время я еще в школе учился, на машины только заглядывался, в ельцинское, когда ТО был в ГАИ - ни разу ТО не "покупал", а всегда...
Это тебе жирный и ленивый Гаишный кот не выходил и не говорил - "биспалезна, на праворукой не пройдете". А пройти стоило 5 тр.
А когда отменили комушку, жирные коты вдруг загрустили.
MCV30
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ivan ivan
Сливаешься по полной. А по факту у мусоров превышение полномочий и просто скотское отношение к своим согражданам, но вас это не напрягает, крепостное право записалось в генетический код.
Нельзя скакать на ментовском Уазике - крепостное право?
MCV30
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
менты в Воронеже красавцы, надо было этому дол..у прыгучему руки-ноги переломать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
Piter26
Железногорск
конец туннеля
удачный выпуск, сразу 4 ролика отметил - мужик, заигравшийся в героя (вспомнилось, что Британия когда-то высылала таких на острова. У нас нет случайно, никакого подходящего острова? Настроить им там домиков...
В условиях толпы нападение на патрульный авто может сработать как катализатор агрессии, в целом правильно поступили, хотя и жестоко конечно.
5
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
fareast
он тебе денеХ должен?
Так он всем почти должен, за дефолт 1998го года, он же на себя взял ответственность😁
1
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
gunn40
это было закрытое награждение. видимо, где-то в темной бане - кириенко и высшее существо
Странно это, тайный герой 😁
 
 
Ответить
Подрыв Устоев
lev2k
Я бы разрешил ментам ломать носы и кости. И оружие применять без тонн объяснительных бумаг. Развелось дебилов, а менты даже в табло бить боятся - затаскают по судам. Хочу как в штатах: "Я застрелил этого АУЕшника из ПТУ, так как мне ПОКАЗАЛОСЬ, что у него был нож".
А вот например твой партнер по бизнесу посчитает что неплохо бы общее дело себе забрать, через неделю тебя останавливает ГИБДД по дороге с работы с результатом три выстрела в грудь и один в голову, как в Лос-Анджелесе принято. И со служебной формулировкой - "Гражданин потянулся за пазуху, я посчитал что там пистолет и завалил его, как оказалось потянулся за документами, гражданка жена мои вам извинения. Дело закрыто". Как тебе такое, мой друг?=)
1
3
Ответить
Подрыв Устоев
Е М
я не знаю, что там по всей в Японии, был только в Ниигате, ездил на авто по дорогам и дорожное полотно вполне стандартное, узости что то не заметил, хотя и не приглядывался... Может и Уже, но у Японии...
"Экономика должна быть экономной" Л.И.Брежнев
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
Сергей Сергеев
про гвозди даже не смотрел, да кстати - я не одного ролика про гвозди не смотрел, не знаю кто это и не хочу знать, мне и так ништяк DDD
Ну ты ваще КРУТ, ага
 
 
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Виктор Казаневский
Рулить одной рукой при маневрировании на высоких скоростях?! Хорошо, что шторка сработала до того, как он куда-нибудь вылетел.
У него правая рука искусственая !
 
 
Ответить
Александр Власенко
конец туннеля
а вдруг голову отобьют? Нафига тогда вообще будущее?
Остаётся только верить, что не отбили
1
 
Ответить
Москва
ivan ivan
Сливаешься по полной. А по факту у мусоров превышение полномочий и просто скотское отношение к своим согражданам, но вас это не напрягает, крепостное право записалось в генетический код.
мы уже видели, как ваше быд.ло на майдане ЯнукОвощ приказал правоохранителям не обижать и не трогать, а стоять по стойке смирно и по возможности не сопротивляться, а то же "что ж скажет просвещенная Европа?". В результате правоохранители получили на головы от тупого неграмотного управляемого коломойшами быд.ла с "прописанной в генетический код свободой" тонны летящих булыжников на головы и горящего бензина и поломали страну, откинув ее лет на 30 назад в развитии
2
 
Ответить
ivan ivan
Alik 70
Нельзя скакать на ментовском Уазике - крепостное право?
нельзя человека избивать жестоко, в коап и ук полно статей
1
2
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Оле оле оле ....
1
3
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Опять прое..али
1
3
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Е М
мы уже видели, как ваше быд.ло на майдане ЯнукОвощ приказал правоохранителям не обижать и не трогать, а стоять по стойке смирно и по возможности не сопротивляться, а то же "что ж скажет просвещенная...
С каких пор, избиение палицаев откидывает страну ровно на 30 лет назад? Кстати это какой год, 1988? Поподробнее пожалуйста
2
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
lev2k
Я бы разрешил ментам ломать носы и кости. И оружие применять без тонн объяснительных бумаг. Развелось дебилов, а менты даже в табло бить боятся - затаскают по судам. Хочу как в штатах: "Я застрелил этого АУЕшника из ПТУ, так как мне ПОКАЗАЛОСЬ, что у него был нож".
И мозги поедать после всего, так же вырывать сердце и печень, это было бы по нашему
1
5
Ответить
Александр
Краснодар
Виктор Казаневский
Рулить одной рукой при маневрировании на высоких скоростях?! Хорошо, что шторка сработала до того, как он куда-нибудь вылетел.
А как передачи переключать ***ой! ахах
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Александр
А как передачи переключать ***ой! ахах
Вы дрифт соревнования посмотрите с кабины вот вам и ответ!
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Все ясно с роликами но тайм атакк! Нафига сравнивать ***у с пальцем? Шкода по городу городу колесить по делам, а тут корч подкапотный для кольца! в чем прикол? Автобус с ламборгини можете сравнить смысл тот же! ))) Ахах
 
 
Ответить
Александр
Краснодар
Выставите уже на 402 метра тачки покажите время ема е! Нормальное время а не по трассе общественной! Нарушая пдд!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Летающий мопед)))
1
 
Ответить
Подрыв Устоев
Е М
мы уже видели, как ваше быд.ло на майдане ЯнукОвощ приказал правоохранителям не обижать и не трогать, а стоять по стойке смирно и по возможности не сопротивляться, а то же "что ж скажет просвещенная...
Далеко ходить не надо, в Нанте 8 июля были беспорядки с боями с полицией, далеко откатилась просвещенная Франция? И таких прецедентов по одной Франции полно, а по всей Европе? Люди защищают свои права, а не молчат в тряпочку как мы. Домолчались уже. Я не о конкретной уголовщине что на видео, а в общем. Надеюсь поймешь о чем я.
2
3
Ответить
Москва
Подрыв Устоев
Далеко ходить не надо, в Нанте 8 июля были беспорядки с боями с полицией, далеко откатилась просвещенная Франция? И таких прецедентов по одной Франции полно, а по всей Европе? Люди защищают свои права,...
ну так вот и не надо смешивать абсолютно разные ситуации!
в данном ролике - полиция нейтрализует кого? кричащего "остановите рост цен", "я против повышения пенсионного возраста"?
или же просто у примата избыток физических сил, при отсутствии вменяемого управления ими из головного мозга? и он неуправляемо кидается на всё окружающее. Вскочить на крышу и мять её прыжками - это что было? Думаешь, протест против роста цен? Или просто "удаль молодецкая", отягченная действиями препаратов, алкогольных и прочих? а ведь вокруг полно граждан! могут "не так посмотреть", а не дай бог на ногу наступят ему случайно или толкнут в толчее, или просто загораживать видимость будут? почему бы ему не взять палку, камень и не очистить местность? а может и нож в кармане, на всякий случай?
Меня удивляет ваше сюсюкание в адрес обычного хулиганства и не понимание происходящего. Неужели действительно непонятно, что данная сцена - защита общества от потенциальной опасности?
"Беспорядки" - они очень разные. Не путаем политические требования с бесчинством и оторванностью отморозков. Мой коммент был конкретно ИвануИвану, ответом конкретно на ЕГО специфический комментарий-и не учитывая канву беседы, не надо искажать смысл
2
 
Ответить
Jap Friend
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
Демократично не означает беспредельничать и на представителей власти забивать и портить имущество.
Аналогичная ситуация, только вместо УАЗа полицейских ваш личный автомобиль. Будете разделять радость вместе с болельщиками?
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Поддерживаю полицейских в обоих роликах. С неадекватами только так. Если их родители не научили себя вести в обществе мож хоть полиция воспитает.
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Ivan
С болельщиком правильно!!! А то задрали эти неадекваты футбольные!!!! Благодаря чемпионату еще раз убедился, сколько дегенератов живет в нашей стране...
Что правильно то? Дубасить правильно? Он оказывал сопротивление или представлял угрозу для других или может угрозу для сотрудников? Этих полицейских похоже надо гнать из полиции, ну или как минимум должно быть судебное разбирательство по этому случаю.

И почему это футбольные фанаты дегенераты, а вот люди празднующие свадьбы не дегенераты? А ведь еще люди новый год празднуют и фейерверками достают. В общем так можно договорится до того что все кто отмечает какой нибудь праздник это дегенераты
1
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
AndreySurgut
Если бы это был ваш автомобиль по которому он прыгал, то думаю комментарий ваш был - мало дали, надо добавить для ума.
Вообще то это был не личный автомобиль полицейских. И полицейские на службе. Если кто то совершил правонарушение, то задержи его согласно инструкциям, а вымещать свои эмоции, избивая, это не дело. В общем похоже на то что гнать надо таких полицаев из милиции
1
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
-Falcon-
Это все стереотип. Негры больше всего плачут, как их бедных копы притяснют/валят. А по статистике на 1 застреленного черного 3-4 застрелянных белых приходится. Это примерно также, как евреи про холокост...
ну да. Вы хотите сказать, что во вторую мировую погибла половина китайцев? Или может в великой отчественной погибла половина русских? А вот евреев если не ошибаюсь погибла как раз половина
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
10503713
Желаю тогда тебе словить на своем авто такого дегенерата.Но ты же поймешь и простиш ч правильно понимаю?
Если такого дегенерата словить на своем авто и поступить также как поступили полицейские, то можно вообще то и присесть на какое то время. Никакой суд не примет как довод, что вы кого то втроем отметелили, за то что он попрыгал на вашей машине.
А полицейским тем можно. В общем надеюсь тот чувак подаст в суд на них. И если они действовали не по закону, то их выгонять из полиции
1
4
Ответить
Plam1960
У него правая рука искусственая !
Похоже на то. Не обратил внимания на кисть.
1
 
Ответить
Анатолий
Томск
Вадим Истомин
Ах, как они того мужика на яйца посадили))
Не просто мужика, а СУПЕР ЗЛОДЕЯ)))
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
мне одному кажется что прыгал один, а отхватил другой?
Nissan
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1506
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
Считаеш что с иба**нушками нужно нежно? Я не согласен, сегодня оно прыгает на уазик, завтра не ребенка или женщину.
Считаю за подобные выходки нужно калечить наглядно, что бы те у кого не все дома боялись......
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
со столбом - ослепило человека
 
 
Ответить
1489811
Последний ролик впечатляет. Полный интернет таких блогеров-любителей, которые даже рулить правильно не умеют, но - сюжеты снимают, выводы строят, чет там изображают...
 
 
Ответить
Игорь Александрович
В России мажоры в 19 лет на BMW M и Mersedes AMG гоняют. Загнивающая РФ, ага.
ну настолько счастливых детей в америке думаю меньше чем у нас
 
 
Ответить
11473688
1206102
Тип который прыгнул на бобик, реально отхватил! Хотя могли бы просто в наручники, но полицаи решительно показали всем (иностранцам) как у нас все "демократично"!! А потом интервью берут у гостей, конечно они скажут ЗБС у вас!!
В Америке его бы пристрелили. А у нас только навтыкали. Прикинь бы он к тебе на крышу залез праздновать, реакция наверняка была бы другая. Неадекватов нужно воспитывать.
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
akrogis
Вообще то это был не личный автомобиль полицейских. И полицейские на службе. Если кто то совершил правонарушение, то задержи его согласно инструкциям, а вымещать свои эмоции, избивая, это не дело. В общем похоже на то что гнать надо таких полицаев из милиции
Я вообще-то писал про ролик где урод прыгал на тойоте прогресс.
Какие деньги?
 
 
Ответить