Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Уникальный экспериментальный УАЗ ездит по дорогам общего пользования

Уникальный экспериментальный УАЗ ездит по дорогам общего пользования

02 Июля 2018 | 83158 просмотров

На дороге во Владимирской области засняли экспериментальный микроавтобус УАЗ-3165М 2003 года — уникальный экземпляр эксплуатируют как заурядную машину. Фото автомобиля опубликовал паблик «Подслушано Автомобилистов|Владимир» в соцсети VK.com. По словам владельца автомобиля, таких микроавтобусов было собрано всего три, один из них стоит в заводском музее УАЗа.

УАЗ-3165М — это развитие проекта УАЗ-3165 «Симба» конца 90-х годов. Полукапотная машина создавалась на смену классическим «Буханкам». Запечатленный во Владимире автомобиль — это промежуточная итерация проекта, от первоначальной «Симбы» она отличалась модернизированным кузовом и шасси, унифированным по мостам с UAZ Patriot. Последняя версия УАЗа-3165 была представлена в 2005 году, после этого завод закрыл проект как экономически нецелесообразный.

УАЗ-3165М 2003 года на дороге во Владимирской области
УАЗ-3165М 2003 года на дороге во Владимирской области
 
УАЗ-3165М 2003 года
УАЗ-3165 «Симба» 1999 года
 
УАЗ-3165М II 2005 года
 

Комментарии

BusChinaParts
Барнаул
Маршрутка для тайги
260
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130928
Лет через 20 опять будут вздыхать- а вот какая могла быть машинка .....
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
439
8
Ответить
 
Сообщений: 4402
Уазель
359
3
Ответить
Иван
Новосибирск
Газель заняла эту нишу и эксперименты закончились, а стоило бы и пробовать дальше ...
201
13
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Повеселее буханки будет, зря проект закрыли. Ихмо.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
377
10
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
Иван
Газель заняла эту нишу и эксперименты закончились, а стоило бы и пробовать дальше ...
Газель заняла эту нижу еще в 1994 году, так что у уаза не было шансов...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
43
81
Ответить
10490616
Байкал
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
344
314
Ответить
ivan
Барнаул
Страшны необычайно.
63
110
Ответить
10490616
Байкал
Venceremos!
Уазель
Нами или Нысса
12
13
Ответить
  
Сообщений: 13184
Делика, российский вариант
Продам уши от мертвого осла.
181
13
Ответить
7933038
Ну и жалко, что закрыли. Полноприводный вместимый + с возможностью демонтажа сидений и перевоза габаритного груза в хозяйстве был бы востребован. Типа заморских аналогов. Да и по-любому доводить до ума вместо буханки бы его и подтягивать качество надо было.
202
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Лучше бы назвали УАЗ "Пумба". А на первой фотке выглядит так,словно пьяный владелец болгарки и сварочного аппарата за ночь в гараже скрестил газель с патриотом. Но если отбросить хохотушки и помечтать. При условии, что у УАЗа вдруг проснулась совесть и они решили расти над собой, сделали добротный бензиновый v6 и турбодизель, решили не останавливаться, замутили крепкий автомат,раздатку. Потом такие,а давайте сделаем раму и кузов долго не ржавеющую и сделали.....и тогда получился бы не плохой конкурент старой Делике. Рамный,полноприводный микроавтобус - это классная вещь, особенно для любителей путешествий по стране...Эх,мечты...
196
21
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
У владельца данного пепелаца руки растут откуда надо , поэтому она ещё на ходу . Если честно то ... кроме армии УАЗовская продукция никому не нужна и это факт .
66
130
Ответить
Владимир
Хабаровск
LexaChTZ
У владельца данного пепелаца руки растут откуда надо , поэтому она ещё на ходу . Если честно то ... кроме армии УАЗовская продукция никому не нужна и это факт .
Армия при возможности нашла бы технику лучше, но приходится иметь дело с тем,что дают
62
25
Ответить
7933038
LexaChTZ
У владельца данного пепелаца руки растут откуда надо , поэтому она ещё на ходу . Если честно то ... кроме армии УАЗовская продукция никому не нужна и это факт .
Да уаз уже походу вещь в себе - ни то ни се. В армии газовские тигры и тд. Нафиг армии внедорожник с индийской раздаткой
29
8
Ответить
7933038
Chuck_Norris54
Газель заняла эту нижу еще в 1994 году, так что у уаза не было шансов...
газель домой не нужна, а типа такого уаза мог бы быть универсальным хозяйственным автомобилем. возить доски холодильник тещу уголь детей собаку и тд
89
3
Ответить
Кто то из журналистов выучил новое слово: итерация. В статье про паджеро оно тоже есть. Теперь буду знать его и я)))
65
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
10490616
Нами или Нысса
Чаво?
8
11
Ответить
12101946
Саня Иванов
Кто то из журналистов выучил новое слово: итерация. В статье про паджеро оно тоже есть. Теперь буду знать его и я)))
Под умных косят. Только вот не получается ни черта(
27
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
Давайте в серию на базе Профи. По 850 база и миллион парттайм на АКПП.
38
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 427
И салон трансформер обязательно!
16
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Аурус Арсенал первого поколения)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
22
 
Ответить
Alf
Казань
Завод северстали нужен лишь для того чтобы брать кредиты, продукция не интересует руководство
15
6
Ответить
Симба 99 года по экстерьеру поинтереснее выглядит..эти фары патриота уж очень наскучили..неужели так дорого сделать другой (простой ) дизайн отличающийся от нынешнего. Ведь если вот так оставлять даже в экстерьере многие области не развивая то в итоге с конвейера вон! через пару лет думаю так и будет.
10
7
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Владимир
Армия при возможности нашла бы технику лучше, но приходится иметь дело с тем,что дают
Вы знаете чем в нашей армии можно заменить продукцию УАЗ ? Проведите меня пожалуйста .
13
3
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
7933038
Да уаз уже походу вещь в себе - ни то ни се. В армии газовские тигры и тд. Нафиг армии внедорожник с индийской раздаткой
А , что на 469-м или как его там сейчас называют (Хантер вроде) стоит индийская раздатка ? А квадратные мосты тоже индийские ?
13
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
LexaChTZ
Вы знаете чем в нашей армии можно заменить продукцию УАЗ ? Проведите меня пожалуйста .
Куда вас провести? Я так и сказал,что заменить нечем.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Владимир
Лучше бы назвали УАЗ "Пумба". А на первой фотке выглядит так,словно пьяный владелец болгарки и сварочного аппарата за ночь в гараже скрестил газель с патриотом. Но если отбросить хохотушки и...
Ну ты же понимаешь что новая машина не может быть конкурентом старой делике по цене? Даже если япы щас начнут делать старую делику.
Хотя если уж мечтать...
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
6
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
7933038
газель домой не нужна, а типа такого уаза мог бы быть универсальным хозяйственным автомобилем. возить доски холодильник тещу уголь детей собаку и тд
Есть идеальный вариант - Соболь 4ВД, поделки от уаза даже рядом не валялись...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
14
26
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
была симба. сичас наверно пумба, а может и тимон.
3
1
Ответить
Москва
.
71
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
Владимир
Куда вас провести? Я так и сказал,что заменить нечем.
Изначально фраза звучала "чем заменим , альтернативы нет" ))) но компьютер решил написать по своему ))) ....... а ведь реально конкурентов нет
8
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Проект Кортеж компенсирует недостающие микроавтобусы в стране.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
4
Ответить
zogar-zag
Владимир
Армия при возможности нашла бы технику лучше, но приходится иметь дело с тем,что дают
Армейцам похрен что покупать, не за свои же :-)
7
8
Ответить
kamikadze69
Тверь
Лучше бы они эти микрики вместо патриотов выпускали.
19
3
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
тебя первого на мыло пустить. от тебя толку ноль. только ныть можешь.
36
21
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
7933038
Ну и жалко, что закрыли. Полноприводный вместимый + с возможностью демонтажа сидений и перевоза габаритного груза в хозяйстве был бы востребован. Типа заморских аналогов. Да и по-любому доводить до ума вместо буханки бы его и подтягивать качество надо было.
Шеви Вэн офигенен! Но называть отечественное ведро его аналогом можно лишь условно. Даже и близко нет.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
16
19
Ответить
9203836
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
Для таких недовольных как вы есть старая фраза - " Чемодан-Вокзал-Израиль". Вас тут никто не держит, езжайте туда, где по вашему мнению умеют делать автомобили. Вот только окромя ёршика для туалетов вам там ничего не доверят.
39
31
Ответить
9203836
Владимир
Лучше бы назвали УАЗ "Пумба". А на первой фотке выглядит так,словно пьяный владелец болгарки и сварочного аппарата за ночь в гараже скрестил газель с патриотом. Но если отбросить хохотушки и...
И кому тут нужна твоя Делика? От силы 3-4 тысячи буратин в год будут брать это фуфло на базе Аутлендера.
16
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Yxta
Повеселее буханки будет, зря проект закрыли. Ихмо.
Это "по веселее" нужно врачам, школам и т.п. и стоить будет гораздо дороже буханки... А на такое веселье, от которого выхлопа никакого, у государства денег нет. Вот салют или большой концерт и далее по списку...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
10
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3373
Е М
.
пытались закосить под Эконолайн начала 90х
Honda Pilot
4
28
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
dnsk83
Ну ты же понимаешь что новая машина не может быть конкурентом старой делике по цене? Даже если япы щас начнут делать старую делику.
Хотя если уж мечтать...
Пусть лучше старую делику на Уазе делают)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
11
8
Ответить
9203836
Vartanchick
тебя первого на мыло пустить. от тебя толку ноль. только ныть можешь.
Лучше его на китайца работящего поменять.
13
9
Ответить
Тарас
Керчь
Да ничо буханку ещё лет сто будут клепать .
13
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Chuck_Norris54
Есть идеальный вариант - Соболь 4ВД, поделки от уаза даже рядом не валялись...
В чем он идеальный? Водителей у нас нет, приходиться ездить иногда (кстати дизель - Китай каменс). Прошлый век. Но ребята конечно стараются. ... вроде.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
11
2
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Владимир
Лучше бы назвали УАЗ "Пумба". А на первой фотке выглядит так,словно пьяный владелец болгарки и сварочного аппарата за ночь в гараже скрестил газель с патриотом. Но если отбросить хохотушки и...
Ага и ценой под 3 мульта
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Филлип
Пусть лучше старую делику на Уазе делают)
Пусть лучше кроссовер сделают, который замыслили. По допошлинной цене старой делики конечно же :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
3
1
Ответить
djoq
Иркутск
Глубоко убежден,что именно такие,и только такие, автомобили должны возить членов нашего правительства во главе с их вожаком Димкой. Уродство этих авто сильно соответствует уродству души онных людей))))
33
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
9203836
И кому тут нужна твоя Делика? От силы 3-4 тысячи буратин в год будут брать это фуфло на базе Аутлендера.
При чем тут аутлендер вообще?Делика на базе паджеро строилась. При разумной цене, желающие купить нашлись бы. Хантеров продали в 17 году аж 1 678 и ничего,производят.
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
Владимир
При чем тут аутлендер вообще?Делика на базе паджеро строилась. При разумной цене, желающие купить нашлись бы. Хантеров продали в 17 году аж 1 678 и ничего,производят.
При том, что делика уже давно на базе аутлэндера делается
11
11
Ответить
    
Сообщений: 1607
Chuck_Norris54
Есть идеальный вариант - Соболь 4ВД, поделки от уаза даже рядом не валялись...
Только сварочник в придачу нужен, кузов с рамой подваривать все время, чтобы они не развелись в самый неподходящий момент
14
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Не доросли мы,до уровня жизни Американцев,Японцев
10
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 222
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
А ещё закрыть больницы (лечить-то не умеют), школы (то же самое), и другие заводы и производства. И вот "тогда-то заживём"? Вы вообще понимаете ЧТО вы говорите?

Вы предлагаете уничтожить страну и народ. Плохо ли хорошо ли, получается или не очень, а делать нужно. Строить нужно, создавать, учиться нужно. Понятное дело, что с образованием плохо - иначе Вы бы не думали, что всё происходит сразу и "на пятёрку". Опыт - дитя ошибок трудных, как говаривал классик.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
42
13
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
urwoiy
Только сварочник в придачу нужен, кузов с рамой подваривать все время, чтобы они не развелись в самый неподходящий момент
Какие еще мифы придумаете ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
10
13
Ответить
Владимир
Хабаровск
urwoiy
При том, что делика уже давно на базе аутлэндера делается
Это уже не то
5
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Нам на Севера вместо буханки!!! Само то будет!
16
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
По моему отличная конфигурация! Можно для автопутешествий, частного такси в деревне, скорой помощи, в общем альтернатива бухенке давно напрашивается. мАсквичей может эта тема не колышет, но для Якутии и ДВ где с дорогами вечная беда данный автомобиль был бы полезной находкой.
17
 
Ответить
10490616
Байкал
9203836
Для таких недовольных как вы есть старая фраза - " Чемодан-Вокзал-Израиль". Вас тут никто не держит, езжайте туда, где по вашему мнению умеют делать автомобили. Вот только окромя ёршика для туалетов вам там ничего не доверят.
Примитивное мышление,у вас в голове походу только;Оле-Оле-Оле,Россия вперёд.
Из числа 76.6
26
25
Ответить
10490616
Байкал
9203836
Лучше его на китайца работящего поменять.
Скоро до самого Урала Китайцы будут,поешь ты ещё котлетки из кузнечиков!
21
4
Ответить
     
Сообщений: 2744
Chuck_Norris54
Есть идеальный вариант - Соболь 4ВД, поделки от уаза даже рядом не валялись...
почитай на досуге https:// mikrob. ru/viewtopic. php?t=186910 пробелы тока убери
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
1
 
Ответить
Павел
Хабаровск
Carrozzeria
Лет через 20 опять будут вздыхать- а вот какая могла быть машинка .....
Да уже как бы. Реально не хватает минибаса на базе патриота.
Соболь - прикольный, но не то.
9
 
Ответить
10490616
Байкал
progserega
А ещё закрыть больницы (лечить-то не умеют), школы (то же самое), и другие заводы и производства. И вот "тогда-то заживём"? Вы вообще понимаете ЧТО вы говорите? Вы предлагаете уничтожить страну...
Просто бесит когда людям ограничивают свободу выбора и навязывают авно собственного производства.
Любой занавес сильно тормозит прогресс!
Примеры в Истории уже были,например Великая Китайская стена,СССР.
20
20
Ответить
    
Сообщений: 1607
Chuck_Norris54
Какие еще мифы придумаете ?
В смысле мифы?))) Сам был свидетелем много раз.. Не машина это
7
4
Ответить
krogen
Не доросли мы,до уровня жизни Американцев,Японцев
Ну ладно, не доросли Вы. И что с этим будете делать? Дальше ныть? До сих пор помогало?
8
9
Ответить
Василий
Новосибирск
Владимир
Лучше бы назвали УАЗ "Пумба". А на первой фотке выглядит так,словно пьяный владелец болгарки и сварочного аппарата за ночь в гараже скрестил газель с патриотом. Но если отбросить хохотушки и...
Мечты всегда должны быть!
 
 
Ответить
10490616
Просто бесит когда людям ограничивают свободу выбора и навязывают авно собственного производства.
Любой занавес сильно тормозит прогресс!
Примеры в Истории уже были,например Великая Китайская стена,СССР.
Чем же Вам Великая Китайская стена не угодила?
А по делу, импортные пошлины есть и в США и в ЕС.
12
5
Ответить
Пока ограничились грузовичком УАЗ Профи. Видимо, посчитали более перспективным. Время покажет, ошиблись или нет.
3
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19530
snikulin-78
почитай на досуге https:// mikrob. ru/viewtopic. php?t=186910 пробелы тока убери
глянул - и что ?!!! Я про Соболь 4WD, который выпускается пару лет с парттаймом - а вы мне про газель... это два совершенно разных авто
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
12
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Venceremos!
Уазель
БаргУаз)))
2
 
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
Это попытка рестайла "буханки" ? Чо за ......
 
 
Ответить
10490616
Байкал
Виктор Казаневский
Чем же Вам Великая Китайская стена не угодила?
А по делу, импортные пошлины есть и в США и в ЕС.
Просто после того как китайцы построили стену и отгородились от всего мира ,развитие и прогресс остановилось намертво.
Так и мы на этих патриках ещё долго будем ездить.
Зачем автопризводителю стараться что-то улучшить если народ эти авто всё равно добровольно-принудительно в кредит купит!
14
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
Venceremos!
Уазель
Я один прочитал с кавказским акцентом ?
))))
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2089
LexaChTZ
У владельца данного пепелаца руки растут откуда надо , поэтому она ещё на ходу . Если честно то ... кроме армии УАЗовская продукция никому не нужна и это факт .
Ты это где-нибудь в Якутии только не скажи, а то побьют.
Happiness loves silence.
8
6
Ответить
1970
Новосибирск
Уродец сделанный по принципу, что бы ты сдох водила.
7
16
Ответить
     
Сообщений: 122
Дром!!! Анонсируйте , пожалуйста. выход новостей от УАЗа. Просто перед обедом смотреть на такое уродство нельзя!!!!
У меня после просмотра авто этого "бренда" аппетит портится.
5
19
Ответить
12293445
После езды от автомобиля будут ощущения,как будто сел на стульчак не снимая штанов)))
4
8
Ответить
 
Сообщений: 4402
alex-712
Я один прочитал с кавказским акцентом ?
))))
Уазель, Уася)
8
1
Ответить
Михаил
Красноярск
10490616
Просто после того как китайцы построили стену и отгородились от всего мира ,развитие и прогресс остановилось намертво.
Так и мы на этих патриках ещё долго будем ездить.
Зачем автопризводителю стараться что-то улучшить если народ эти авто всё равно добровольно-принудительно в кредит купит!
Вот это история! Китайцы отгородились! Чемодан-вокзал-заграница Ваш маршрут. Всё Вам правильно уже растолковали, не хотите свою страну развивать, так валите в израиль. Вот интересно, а кто Вам про стопор Китайского прогресса рассказал? Да еще и в таких деталях, про стену. Неужели свидетели тех событий. Если верить истории, Китайскую стену строили 2 тысячи лет, отсюда вопрос: в какой момент времени застопорилось китайское развитие, в начале стройки, а может в конце, а может в середине? Вы видимо сильно молоды либо отчаянно безграмотны.
19
9
Ответить
12293445
Михаил
Вот это история! Китайцы отгородились! Чемодан-вокзал-заграница Ваш маршрут. Всё Вам правильно уже растолковали, не хотите свою страну развивать, так валите в израиль. Вот интересно, а кто Вам про стопор...
Ага счас ещё кучу налог введут и как начнём развиваться,даже на пенсию не пойдем!
Переезжать я некуда не собираюсь,так-патриот своей Родины,а не правительства рф.,для которых мы не люди ,а физ.лица.
13
6
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
10490616
Нами или Нысса
Жук и Ныса? Так сгинули, давно как и Нами.
5
1
Ответить
3641922
Ольга
Саня Иванов
Кто то из журналистов выучил новое слово: итерация. В статье про паджеро оно тоже есть. Теперь буду знать его и я)))
Дром он такой)...
 
 
Ответить
3641922
Ольга
dnsk83
Пусть лучше кроссовер сделают, который замыслили. По допошлинной цене старой делики конечно же :)
А лучше и то и это, и, хорошо бы, чтобы у народа хватало наличности это всё покупать)...
5
 
Ответить
УАЗ-3165М II на Бонго Френди походит, тока капот длиннее.
3
3
Ответить
him541
Новосибирск
На базе УАЗ Профи почему бы не выпустить микроавтобус с задним и полным приводом, кроме того скоро появится АКПП к этому двигателю..
8
1
Ответить
Владимир
Лучше бы назвали УАЗ "Пумба". А на первой фотке выглядит так,словно пьяный владелец болгарки и сварочного аппарата за ночь в гараже скрестил газель с патриотом. Но если отбросить хохотушки и...
Дружище, вот представьте себе что УАЗ сделал этот v6... Как вы думаете, сколько у него будет расход? Сколько раз в неделю его придется "до полного" заправлять? У нас цены на топливо нифига не маленькие. И кому он будет нужен этот v6 от УАЗа
10
5
Ответить
   
Сообщений: 771
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
всегда удивляло, откуда берутся такие клоуны. если для тебя Россия лишь сырьевой придаток, то твои познания крайне скудны, лучше даже ничего не комментируй, не позорься
11
12
Ответить
Максимка
Красноярск
Сделайте с дверьми что-нибудь! Почему их чтоб закрыть или открыть надо быть мастером спорта по тяжелой атлетике?
2
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
Пошлины поднять! Несогласных расстрелять! )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
Вот у вас в Усолье уже все позакрывали,работать негде,ездите многие в другие города,хорошо это?
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
8
3
Ответить
Анатолий
Томск
Люди, объясните, зачем вообще покупать эти УАЗ, они ведь сыпучие просто жесть!
4
4
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 45
А я бы взял для работы обкатанный вариант, вместимость + полный привод
7
 
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 45
1970
Уродец сделанный по принципу, что бы ты сдох водила.
Вот буханки, которые до сих пор выпускают - те уродцы и реально опасные, был в прошлом году случай - работник ехал на буханке, подскочил на кочке неудачно - в итоге позвоночник чуть не поломал. А это как альтернатива вполне имело право к выпуску на замену устаревших во всех смыслах буханок...
4
2
Ответить
 
Сообщений: 231
Виктор Казаневский
Чем же Вам Великая Китайская стена не угодила?
А по делу, импортные пошлины есть и в США и в ЕС.
понятно что пошлины есть в любой стране, вот только те страны производят сами отличные автомобили. Думаю какой нибудь японец не сильно расстраивается что у них пошлины высокие на ввоз, потому как его страна производит огромнейшее количество качественных авто.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 231
Sanych Minsky
Пошлины поднять! Несогласных расстрелять! )))
ну вот, хоть одна здравая мысль!!! пусть несогласные не мешают стране развиваться, а можно сказать якорем ее держат. Патриоты - оле оле оле!
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
LexaChTZ
Вы знаете чем в нашей армии можно заменить продукцию УАЗ ? Проведите меня пожалуйста .
Трофейными хаммерами.
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
2
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Вот это по семейному.
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
Chuck_Norris54
Есть идеальный вариант - Соболь 4ВД, поделки от уаза даже рядом не валялись...
Ваш соболь на трех карданах унылое тяжоле г по сравнению с буханкой (цена. Прохрдимость, на 5 ступной коробке и гидрачем можно даже по городу куралесить). С мчсниками ездил в лес на тушения торфа там было много всякой техники. Но буханка показала себя лучше многих например газель 4wd тяжелая на двухскатаках не едет в итоге тянула ее буханка . Далее соболь 4wd тяжелый и слабый мотор для такой массы. В итоге выехал сам но без багажа и людей. Буханка вытянула газель и шмурдяк соболя. Буханка не идеальна ее давно пора обновить. У нас есть возможность купить патриота но нужен микроавтобус с возможностью колесить по гавнам и 1000 км проехать в относительном конмфорте и ремонто пригодности. По этому мы берем буханки и пихаем в них все что влазит а влазит многое.
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Идея создания авто очень даже не плохая. В России нужны такие авто. Понятно проблемы с качеством, слабыми двигателями, устаревшим дизайном. На покупку наших авто влияет очень сильно конечная цена при покупке, когда выбор можно сделать уже в пользу импорта.
Toyota Corolla
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
Денис 19 RUS
Идея создания авто очень даже не плохая. В России нужны такие авто. Понятно проблемы с качеством, слабыми двигателями, устаревшим дизайном. На покупку наших авто влияет очень сильно конечная цена при покупке, когда выбор можно сделать уже в пользу импорта.
гос учереждения купят. Таже роснефть и газпром, купят, Все кто связан с изысканиями тоже надоело людаям на бухантерах ездить а на газели далеко не уедешь соболь с его заморышными колесами и массой левиафана полное Г
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
2
 
Ответить
АН
Чита
Владимир
Армия при возможности нашла бы технику лучше, но приходится иметь дело с тем,что дают
Ну во времена "генерала табуреткина" купили за бугром партию броневиков,оказалось дер..о редкостное и стоимость в пять раз выше,а ещё и обслуга с запчастями а это уже вопрос нац безопосности.
2
 
Ответить
АН
Чита
Е М
.
Жаль что проект свернули,а так реально конкурентов практически нет.
4
 
Ответить
10490616
Байкал
nebydlo
Вот у вас в Усолье уже все позакрывали,работать негде,ездите многие в другие города,хорошо это?
А разве хорошо что у нас из тайги уже пустыню сделали и круглый лес эшалонами круглосуточно уходит в сторону Китая!
6
2
Ответить
АН
Чита
СэрВант
Проект Кортеж компенсирует недостающие микроавтобусы в стране.
Кортеж для знати,а УАЗ народный..
 
 
Ответить
10490616
Байкал
10490616
А разве хорошо что у нас из тайги уже пустыню сделали и круглый лес эшалонами круглосуточно уходит в сторону Китая!
И я не раз видел у людей на дачах дома из шпал,что в Сибири,что на дальнем востоке и это среди тайги!
А пиломатериал для местных продают синий третьего сорта по 9000 тысяч.за куб.
Зато в Китай уходит лес высшего качества за копейки!
И ещё попробуй только в лесу дров на пелить.
9
1
Ответить
10490616
Просто после того как китайцы построили стену и отгородились от всего мира ,развитие и прогресс остановилось намертво.
Так и мы на этих патриках ещё долго будем ездить.
Зачем автопризводителю стараться что-то улучшить если народ эти авто всё равно добровольно-принудительно в кредит купит!
Китайская стена была построена 400-200 годах до нашей эры. Она никогда не строилась "от всего мира", а проходила по северной границе, для защиты от конкретных народов (кочевников). При этом стена никогда не мешала Китаю активно торговать со всем миром. Что там у них остановилось?!
5
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1080
10490616
А разве хорошо что у нас из тайги уже пустыню сделали и круглый лес эшалонами круглосуточно уходит в сторону Китая!
Я вам вопрос задал!
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
1
5
Ответить
никита
Я бы купил такой. Идеальное решение для меня!
2
 
Ответить
alex87k
понятно что пошлины есть в любой стране, вот только те страны производят сами отличные автомобили. Думаю какой нибудь японец не сильно расстраивается что у них пошлины высокие на ввоз, потому как его страна производит огромнейшее количество качественных авто.
Иииии?... Мы хотим производить сами или меняться с японцами на нефть и лес?
2
4
Ответить
никита
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
А ничего что Россия на 4 месте по промышленному производству, после Китая, США и Индии??? https://aftershock.news/?q=node/495813&full
Придаток сырьевой. Лишь бы ляпнуть что Рашшка - ущербная! А вы в курсе что Авто-Ваз с 2013 г. фактически не принадлежит России? И все "Тазы, ущербные автомобили с *****овым качеством" производит фактически концерн рено-ниссан? так что чушь вы несете. от и до
9
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
world's_on_fire
всегда удивляло, откуда берутся такие клоуны. если для тебя Россия лишь сырьевой придаток, то твои познания крайне скудны, лучше даже ничего не комментируй, не позорься
Расскажите, что производит для мира Россия. Кроме калашей для миролюбивых стран
5
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
Константин Банкин
Дружище, вот представьте себе что УАЗ сделал этот v6... Как вы думаете, сколько у него будет расход? Сколько раз в неделю его придется "до полного" заправлять? У нас цены на топливо нифига не маленькие. И кому он будет нужен этот v6 от УАЗа
На ДВ достаточно много людей ездящих на v6 v8 и вообще на средне-больше объениках. Если бы начинка этого уаза была бы качественная, на уровне японской, даже на ДВ нашлись бы покупатели. Рамных, полноприводных микроавтобусов практически нет,то что есть уже в годах, хорошая ниша. А если это будет v6 такой же как и все остальное от уаза, то конечно он нафиг не кому не будет нужен
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Владимир
Армия при возможности нашла бы технику лучше, но приходится иметь дело с тем,что дают
За "дать армии", точнее напихать, сегодня производители насмерть бьются, одних МРАПов дюжина моделей наклепали и навязывают.
А УАЗики пока берут из-за экономии. В идеале современный УАЗик - это что-то Тигра.Но сменить все ХамВии на аналог даже США не может себе позволить.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1366
Carrozzeria
Лет через 20 опять будут вздыхать- а вот какая могла быть машинка .....
я уже вздохнул
ГАЗ 3110 98г.в./MMC RVR n28w 94г 4WD/УАЗ 31622 2004г. 4WD
Renault Duster 2013г 4WD
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
10490616
Просто бесит когда людям ограничивают свободу выбора и навязывают авно собственного производства.
Любой занавес сильно тормозит прогресс!
Примеры в Истории уже были,например Великая Китайская стена,СССР.
Кто тебе чего навязывает? Иди и хоть 200-ку, хоть Гелик новый, хоть Тигр гражданский покупай....или...ой, баблишка нема?
6
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
vistaвод
гос учереждения купят. Таже роснефть и газпром, купят, Все кто связан с изысканиями тоже надоело людаям на бухантерах ездить а на газели далеко не уедешь соболь с его заморышными колесами и массой левиафана полное Г
Кстати да, бескапотные машины (буханки) в Роснефти уже запретили или собираются запретить эксплуатировать.
1
1
Ответить
12293445
Анатолий
Люди, объясните, зачем вообще покупать эти УАЗ, они ведь сыпучие просто жесть!
А на чем в лес ездить?
3
1
Ответить
Александр
Владивосток
Блин, дураки- закрыли как экономически не выгодный - да самый что не есть выгодный! посмотрите на мицубиси Делику или Хайс и подобные им басики...Качество только повышай!
2
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Саня Иванов
Кто то из журналистов выучил новое слово: итерация. В статье про паджеро оно тоже есть. Теперь буду знать его и я)))
Меня веселят как айтишные термины утекли в широкие массы и теперь все, от официальных СМИ до пацанчиков с района, говорят "кейс", "итерация" и т.д., особенно когда не к месту =)
2
1
Ответить
12293445
world's_on_fire
всегда удивляло, откуда берутся такие клоуны. если для тебя Россия лишь сырьевой придаток, то твои познания крайне скудны, лучше даже ничего не комментируй, не позорься
Конечно вас там несколько этажей высококвалифицированных комментаторов,которых обучают людям по ушам ездить.
4
4
Ответить
Борис Иванович
krogen
Не доросли мы,до уровня жизни Американцев,Японцев
Там и вливание средств абсолютно другие, а так же ценники на автомобили. УАЗ например отправляется на экспорт, неплохой показатель, есть своя целевая аудитория. Да и у нас самый доступный из новых рамных и полноразмерных автомобилей, тот же Патриот. Понравился экспериментальный вариант
2
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
однако в дурдомах пора интернет отключать, а то надо ж такое писать.....
MDX
4
3
Ответить
Борис Иванович
9203836
И кому тут нужна твоя Делика? От силы 3-4 тысячи буратин в год будут брать это фуфло на базе Аутлендера.
Хотят новое а прутся по старому) Выбор всегда есть и насильно не заставляет ни кто, ну и конечно же а вот у них, а у нас) У УАЗа были, есть и будут свои покупатели и любители этой марки. Ехал недавно по М-4 много народу на Патриотах встретил. 90/100 бежит уверенно.
4
2
Ответить
  
Сообщений: 387
Со страшного бодунища рисовали это убожество
1
5
Ответить
 
Сообщений: 4839
3641922
А лучше и то и это, и, хорошо бы, чтобы у народа хватало наличности это всё покупать)...
Я подожду трехлетних бу на вторичке. Наличности должно хватить.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
 
1
Ответить
10490616
Байкал
vanko14
однако в дурдомах пора интернет отключать, а то надо ж такое писать.....
Потерпи немного скоро отключат!
2
3
Ответить
12293445
5-9
Кто тебе чего навязывает? Иди и хоть 200-ку, хоть Гелик новый, хоть Тигр гражданский покупай....или...ой, баблишка нема?
А может,хочется например Toyota Mark2,Toyota Crown,Honda torneo,Honda stream,...
-Ах да,вы западники про нормальные авто и не слышали !
3
8
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
вот он, кортеж без марафета
1
 
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
alex-712
Ты это где-нибудь в Якутии только не скажи, а то побьют.
А , что в Якутии все ездят на УАЗиках ? Не знал ... на 469 работал , хорошая машина для человека которому после работы или в выходные нечем заняться ....
3
 
Ответить
   
Сообщений: 771
12293445
Конечно вас там несколько этажей высококвалифицированных комментаторов,которых обучают людям по ушам ездить.
я вам недалеким ничего разжевывать не собираюсь, вы явно далеки от этих сфер, иначе бы свои шаблонные мысли об отсутствии каких либо производств не писали
3
2
Ответить
LexaChTZ
Челябинск
vistaвод
Трофейными хаммерами.
Дык , чтобы они были трофейными надо с кем то повоевать , а запчасти где брать ? Хамер говорят не самая надёжная машина ........... )))
1
1
Ответить
Снарк
Балашиха
12293445
А может,хочется например Toyota Mark2,Toyota Crown,Honda torneo,Honda stream,...
-Ах да,вы западники про нормальные авто и не слышали !
Нет привычки шарить по чужим свалкам.
4
2
Ответить
Снарк
Балашиха
12293445
А может,хочется например Toyota Mark2,Toyota Crown,Honda torneo,Honda stream,...
-Ах да,вы западники про нормальные авто и не слышали !
Кто мешает. Заработал, купил.
4
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
progserega
А ещё закрыть больницы (лечить-то не умеют), школы (то же самое), и другие заводы и производства. И вот "тогда-то заживём"? Вы вообще понимаете ЧТО вы говорите? Вы предлагаете уничтожить страну...
Какой опыт? Зачем изобретать колесо? Все у же есть у цивилизации, бери и улучшай.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
alex-712
Ты это где-нибудь в Якутии только не скажи, а то побьют.
А что, думаешь там прям все пляшут вокруг буанки? Думаешь врачи в Якутии не хотели бы ездить на более комфортом, надежном и теплом вэдовом автобусе? УАЗ Буханка это кусок .овна.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
alex87k
ну вот, хоть одна здравая мысль!!! пусть несогласные не мешают стране развиваться, а можно сказать якорем ее держат. Патриоты - оле оле оле!
Это где вы согласные развиваетесь? Какую страну развили? Китай? Гейропу?
Согласные в ноги кланящиеся, язык перед царем в ж.пу засунувшие.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
12293445
А на чем в лес ездить?
А зачем ты собственно в лес ездишь?
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
12293445
Конечно вас там несколько этажей высококвалифицированных комментаторов,которых обучают людям по ушам ездить.
Там не этажи, там подвалы))
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Борис Иванович
Хотят новое а прутся по старому) Выбор всегда есть и насильно не заставляет ни кто, ну и конечно же а вот у них, а у нас) У УАЗа были, есть и будут свои покупатели и любители этой марки. Ехал недавно по М-4 много народу на Патриотах встретил. 90/100 бежит уверенно.
Речь о том, что автомобиль такого класса был сделан уже в 80-90 х, причём хороший автомобиль и изобретать какие-либо тумбы-юмбы совершенно ненадо. Бери начинай выпускать и совершенствуй. Так поступали корейцы, так поступали китайцы. Только мы разбираем карету прошлого столетия и пытаемся, в меру своей осведомлённости, слепить собственное. Практика доказала, что у нас это не получается.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
10490616
Просто после того как китайцы построили стену и отгородились от всего мира ,развитие и прогресс остановилось намертво.
Так и мы на этих патриках ещё долго будем ездить.
Зачем автопризводителю стараться что-то улучшить если народ эти авто всё равно добровольно-принудительно в кредит купит!
У остальног мира прогресс остановился, это правда! Китай придумал бумагу, порох, отлил чугун и пр.
2
3
Ответить
12293445
Снарк
Нет привычки шарить по чужим свалкам.
Шарь по Жигулевским помойкам балконник!
5
2
Ответить
Миха
Балашиха
Филлип
Речь о том, что автомобиль такого класса был сделан уже в 80-90 х, причём хороший автомобиль и изобретать какие-либо тумбы-юмбы совершенно ненадо. Бери начинай выпускать и совершенствуй. Так поступали...
Ульяновский завод не пользуется бюджетными деньгами. Давно пора знать, что УАЗ полностью независим из этого следует, что на серьёзные прорывы у них просто нет возможности. Но всё равно они не стоят на месте, развиваются и выпускают новинки.
3
2
Ответить
10103570
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
Вы, не вполне уважаемый, себя что ли к Людям относите? Без промышленности и заводов (какие уж есть) большинству населения и на велосипед не хватит
4
2
Ответить
Владимир
На ДВ достаточно много людей ездящих на v6 v8 и вообще на средне-больше объениках. Если бы начинка этого уаза была бы качественная, на уровне японской, даже на ДВ нашлись бы покупатели. Рамных, полноприводных...
Я вот и имел ввиду продукцию именно ульяновского завода, который упорно продолжает выпускать откровенный хлам. Есть с чем сравнить их поделки (f-350 1997 г.в., которому до сих пор ничего не сделалось и расход соляры радует, такой же как у Патриота служебного, хотя объем 7.3). Хотя сейчас, видать, не выгодно делать машины из деталей хорошего качества.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Константин Банкин
Я вот и имел ввиду продукцию именно ульяновского завода, который упорно продолжает выпускать откровенный хлам. Есть с чем сравнить их поделки (f-350 1997 г.в., которому до сих пор ничего не сделалось и...
Наши даже и не пробовали делать детали хорошего качества, они приняли для себя решение занять нишу дешевле других,но и качество соответствующее.
3
 
Ответить
Миха
Балашиха
Филлип
А что, думаешь там прям все пляшут вокруг буанки? Думаешь врачи в Якутии не хотели бы ездить на более комфортом, надежном и теплом вэдовом автобусе? УАЗ Буханка это кусок .овна.
кусок .овна это иномарка, которая пожирает кучу бабла из семейного бюджета. УАЗ прост в конструкции,мужик с головой и руками может и без сервиса справиться в ремонте, запчасти копеечные, чего не скажешь про иномарку в схожем сегменте. Буханка выходит со станка уже более 30 лет и до сих пор пользуется спросом. Так что Ваш бред читайте сами...
6
6
Ответить
Снарк
Балашиха
12293445
Шарь по Жигулевским помойкам балконник!
По помойкам лазаете вы. Пруль машина хорошая, но вам халяву подавай, а не пруль. При этом гонору столько, как если бы вы их не с помойки таскали, а сами разработали и сделали.
3
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
АН
Кортеж для знати,а УАЗ народный..
Невезет что то народу со знатью..
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
10490616
Байкал
Филлип
А зачем ты собственно в лес ездишь?
За черникой ,брусникой,клюквой,земляникой,жимолостью,голубикой ,малиной ,смородиной,кедровым орехом,на рыбалку,на отдых,шашлыки,птиц послушать,по росе походить,по мидитировать и прочее.
Вам Моквичам это не дано!
10
 
Ответить
10490616
Байкал
Vartanchick
У остальног мира прогресс остановился, это правда! Китай придумал бумагу, порох, отлил чугун и пр.
Это было позже.
3
1
Ответить
12293445
Миха
кусок .овна это иномарка, которая пожирает кучу бабла из семейного бюджета. УАЗ прост в конструкции,мужик с головой и руками может и без сервиса справиться в ремонте, запчасти копеечные, чего не скажешь...
Ага радиатор например 16т.р. стоит,патрубки на патриота 10т.р.стоят,копейки блин!
Например на Honda odyssey я брал контактный радиатор за 2.5т.р.
Чувствуешь разницу.
7
4
Ответить
Константин
Константин Банкин
Я вот и имел ввиду продукцию именно ульяновского завода, который упорно продолжает выпускать откровенный хлам. Есть с чем сравнить их поделки (f-350 1997 г.в., которому до сих пор ничего не сделалось и...
качество сейчас упало во всём...

Мы живем в век потребителей.
Вы уважаете мечты?
Мы уважаем лишь открытия
И прибыль, что несут они.

Мы живем в век меркантильности,
Где деньги - истинная цель,
Они - единственные ценности, -
Могут открыть любую дверь.

Мы живем в век технологий -
Где робот без ума чувств.
И, преступая все моральные пороги,
Он даже ест, хотя и пуст.

Мы живем в век информации,
Где человеку не нужно лицо,
Важны только его ротации
И должность – больше ничего.

Но, что поделать, мир – не камень.
Он не стоит на месте, движется вперед.
И пусть не столь удачными шагами…
Но он изменится еще…
И УАЗ движется, но ему сложно т.к. гр**** сам, без помощи государства точнее бюджетных денег ;) но согласитесь, не стоит на месте.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Миха
кусок .овна это иномарка, которая пожирает кучу бабла из семейного бюджета. УАЗ прост в конструкции,мужик с головой и руками может и без сервиса справиться в ремонте, запчасти копеечные, чего не скажешь...
Любая иномарка кусок г0вна? Примитивная логика, при которой большинством электрооборудования в квартире тоже не выгодно пользоваться, счета за электричество будут ниже, а вместо телека можно почитать книгу или на ковер на стене посмотреть. Не все хотят возюкаться с машиной каждый месяц,что бы она ехала. Дешевые запчасти,потому что и качество соответствующее. На нормальной иномарке поменял и забыл, а тут не факт.Если семейный бюджет не позволяет держать иномарку, то вина не в иномарке.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
А уникальность в чём???
 
 
Ответить
А чего все шум то подняли? Всё равно эта машина не пошла в серию в 2003 и 2005 году. А шуму столько как будто это выпускают.
И ещё замечу, как только Уаз купил Соллерс, ГАз купил Дерипаска, Автоваз купили рено нисан. Сразу закрыли перспективные проекты. На уазе Симбу и полуторку на базе её. Хотя модификаций Симбы было полно, полный, передний привод. Передняя зависмая и независимая подвеска. Соллерс решил нет Буханка, И патриот на остальное денег не давать документацию и штампы уничтожить. И сейчас еле ле выделяют денег. Я думаю следующее авто будет с кем то сделанное и на базе (например Исудзу). Свою раздатку даже допилить не могут. Арзамаскую коробку тоже можно довести до человеческого состояния.
Газ 3115 тоже самое, закрыть и всё уничтожить, ВАЗ чудом вывели Весту спасибо Бу (Последнее авто созданное на нашей платформе, и то уже с применением Рено-Нисан задней балки, коробки автомат своей тоже *****ели.)
2
 
Ответить
Было бы не плохо фото рамы посмотреть, компоновку. Вот каким нибудь Автовагонным предприятиям мерки поснимать с этого ещё живого авто, и забахать хотя бы из стеклопластиковых панелей. И зачем презтовать на базе Профи микроавтобус когда у них в музее стоит готовый, дорабатывай и и в путь. наверно ждут денег и потом отмыть деньги через этот проект.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
10490616
За черникой ,брусникой,клюквой,земляникой,жимолостью,голубикой ,малиной ,смородиной,кедровым орехом,на рыбалку,на отдых,шашлыки,птиц послушать,по росе походить,по мидитировать и прочее.
Вам Моквичам это не дано!
По росе походить??)) На уазе (с самодельным люком) едешь ты туда браконьером.. .. И понимают это все, только у некоторых кишка тонка признаться.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
2
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Миха
Ульяновский завод не пользуется бюджетными деньгами. Давно пора знать, что УАЗ полностью независим из этого следует, что на серьёзные прорывы у них просто нет возможности. Но всё равно они не стоят на месте, развиваются и выпускают новинки.
То что они делают, ничего общего не имеет с развитием.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Миха
кусок .овна это иномарка, которая пожирает кучу бабла из семейного бюджета. УАЗ прост в конструкции,мужик с головой и руками может и без сервиса справиться в ремонте, запчасти копеечные, чего не скажешь...
Мужик с головой и руками такое .овно не возьмёт никогда. Если только это не его хобби)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
2
Ответить
12293445
Филлип
По росе походить??)) На уазе (с самодельным люком) едешь ты туда браконьером.. .. И понимают это все, только у некоторых кишка тонка признаться.
В селах работы нет и многим приходится выживать,семью кормить,детей в школу собирать.
А вот есть и Мажоры которые с вертолетов зверя бьют или на Крузаках менты обожратые приезжают от дури пострелять!
7
1
Ответить
12293445
Филлип
По росе походить??)) На уазе (с самодельным люком) едешь ты туда браконьером.. .. И понимают это все, только у некоторых кишка тонка признаться.
И вообще я считаю что нельзя охотится ради удовольствия или хобби ,охота нужна только если уж совсем семью кормить нечем!
3
1
Ответить
6182952
Омск
progserega
А ещё закрыть больницы (лечить-то не умеют), школы (то же самое), и другие заводы и производства. И вот "тогда-то заживём"? Вы вообще понимаете ЧТО вы говорите? Вы предлагаете уничтожить страну...
Процесс уничтожения уже запущен. Только с другого направления.
4
 
Ответить
6182952
Омск
urwoiy
В смысле мифы?))) Сам был свидетелем много раз.. Не машина это
Ну как бы машина, для любителей *сам-себя*
2
 
Ответить
6182952
Омск
Виктор Казаневский
Пока ограничились грузовичком УАЗ Профи. Видимо, посчитали более перспективным. Время покажет, ошиблись или нет.
А раньше каким местом *считали*?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
12293445
И вообще я считаю что нельзя охотится ради удовольствия или хобби ,охота нужна только если уж совсем семью кормить нечем!
Что то не пойму, то семью содержать, то ради удовольствия. Ты определить.
Из своих наблюдений скажу. Уазы для охоты, обычно, есть у того, у кого уже есть автомобиль (неважно какой) и получают они нормально.
Так что сам решай, для чего им охота)..
Ну, а по поводу отсутствия работы... Все в твоих руках. Как бы там ни было, надо понимать, рабочие места специально создавать никто не будет.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
5
Ответить
 
Сообщений: 231
Филлип
Это где вы согласные развиваетесь? Какую страну развили? Китай? Гейропу?
Согласные в ноги кланящиеся, язык перед царем в ж.пу засунувшие.
Так то это стеб был
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Виктор Казаневский
Иииии?... Мы хотим производить сами или меняться с японцами на нефть и лес?
Мы лет 100 как хотим, а что толку, в технологиях и уж в автомобилестроении всегда были позади планеты всей, не надо рассказывать что а вот в совке... А вот сейчас веста... Обновление модельного ряда в котором и так 3-5 машин на всю страну раз в 15-17 лет, ну давайте, развивайтесь и дальше такими темпами
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Странная коробочка.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
1
Ответить
12293445
Филлип
Что то не пойму, то семью содержать, то ради удовольствия. Ты определить. Из своих наблюдений скажу. Уазы для охоты, обычно, есть у того, у кого уже есть автомобиль (неважно какой) и получают они нормально....
Ага,хорошо иметь домик в деревне если есть квартира в центре Москвы .
Сядьте в Синий поезд Москва- Улан-удэ, да посмотрите как народ живет.
Ну а на ДВ.вообще "сказка ".
5
1
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
10490616
Это было позже.
википедией хоть пользоваться умеешь. Хотя за чугун ,видимо, забыл загуглить?
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
12293445
Ага,хорошо иметь домик в деревне если есть квартира в центре Москвы .
Сядьте в Синий поезд Москва- Улан-удэ, да посмотрите как народ живет.
Ну а на ДВ.вообще "сказка ".
Я говорю не от имени согласных, а исходя из своего опыта. И в каких только "дырах" не был и жил... И ни к чему губить свою жизнь и жизнь своих детей сидя в этих "дырах". Что ты там ждёшь? Думаешь что в этом сроке царь наконец тебе даст работу? Ошибаешься....
А Москва. Что Москва? Это инструмент, в руках многих миллионов жителей нашей страны, что бы не сдохнуть где-нибудь на бесплатном гектаре нашей необъятной родины. Инструмент, который поможет их детям.
Родился я на ДВ, отец у меня умер когда я учился на втором курсе института.. С тех пор ошибки и успехи, это только моя заслуга.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
 
Ответить
Если есть в России стабильность, так это стабильное отсутствие хоть чего-то похожего на нормальный минивен в производстве.

Москвич две модели спроектировал - профукали.
ГАЗ пытался с баргузинами, но оно по прежнему катастрофически напоминает газель и ни как не семейный автомобиль.
УАЗ что-то вменяемо выглядящее начал делать, но обвис.

Жигуль... ну жигуль выбился из ряда конечно, с реношным Ларгусом, это да.
 
 
Ответить
10490616
Байкал
Vartanchick
википедией хоть пользоваться умеешь. Хотя за чугун ,видимо, забыл загуглить?
Вот википедией ваше образование и ограничивается.
 
2
Ответить
alex87k
Мы лет 100 как хотим, а что толку, в технологиях и уж в автомобилестроении всегда были позади планеты всей, не надо рассказывать что а вот в совке... А вот сейчас веста... Обновление модельного ряда в...
Сто лет назад все на лошадях еще ездили, а автомобили были роскошью. Фирма Тойота появилась на свет менее ста лет назад - в 1924 году и производила швейные машинки. В целом, японский автопром первой половины 20 века хоть и существовал, но никому был не нужен. Японские производители делали ставку на двигатели с высоким КПД, поскольку нефти в стране не было и бензин стоил гораздо дороже, чем в Европе или США. В Штатах тогда расход топлива, как параметр, вообще никого не интересовал. Потом, когда бензин стал дорожать, следом за нефтью, американцы и европейцы стали активно пересаживаться на японские авто. Этот факт окончательно добил английский автопром, а американский изменил до неузнаваемости.
Это про сто лет. А теперь про наш автопром. В России сейчас производится около 80 только легковых моделей автомобилей (категория "B"). Помимо этого есть еще производство коммерческого транспорта. Это несколько больше, чем 3-5 моделей, не находите? Посчитайте, ради интереса, сколько это рабочих мест и сколько заказов для предприятий, занимающихся поставкой комплектующих.
А теперь давайте всё прекратим, потому что некоторые посетители ДРОМа ничего этого не видят, не хотят видеть. Они вообще не хотят видеть ничего, кроме паромов из Японии.
2
2
Ответить
Николай
Ульяновск
Chuck_Norris54
Газель заняла эту нижу еще в 1994 году, так что у уаза не было шансов...
Проект газели был слизан с уаза. Учите историю.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 231
Виктор Казаневский
Сто лет назад все на лошадях еще ездили, а автомобили были роскошью. Фирма Тойота появилась на свет менее ста лет назад - в 1924 году и производила швейные машинки. В целом, японский автопром первой половины...
Что то я не понял к чему эта история как японский автопром "добил" европейский??? Про 80 моделей которые производятся у нас, это наши авто? У нас разработанные, по нашим технологиям, нашими специалистами?? Или у нас только сборка этих авто( в основном)? Не отличаются ли они по качеству, комплектациям, ходовым характеристикам от аналогов собраных в Японии и Европе? Если вы этой разницы тоже не видите-ваше право, я вам доказывать ничего не хочу, голосуйте рублем! По поводу рабочих мест и загруженности заводов. Почему потребитель их продукции должен быть озабочен этим вопросом?? Мне кажется производитель должен думать о потребностях потребителя.
 
2
Ответить
Анатолий
Томск
12293445
А на чем в лес ездить?
Нива, она хоть по деньгам дешевле и не такая сыпучая (просто у меня у отца, он грибник заядлый, он мозги не греет с ней), поддержанный японский джип ещё как вариант.
Просто не очень ясна логика, когда все источники пишут, что машина ломается, много денег надо в нее вкладывать, а люди все равно покупают... Потом как на дроме писали отсуживают двойную цену машины.. Непонятно.
1
 
Ответить
alex87k
Что то я не понял к чему эта история как японский автопром "добил" европейский??? Про 80 моделей которые производятся у нас, это наши авто? У нас разработанные, по нашим технологиям, нашими специалистами??...
Не европейский, а английский. У них сейчас все заводы распроданы. И да, я не вижу разницы. Поездил на всяком. Японский автопром (праворульный) выгоден только за счет развитой системы поставки запчастей с распилов. В остальном - та же фигня.
Ваша позиция о том, что должно заботить человека, а что нет - ясна.
1
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Тюмень
Venceremos!
Уазель
ГУАЗЕЛЬ
 
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
10490616
Вот википедией ваше образование и ограничивается.
Я со своим синим дипломом политеха пасую перед вашими глубочайшими познаниями истории Китая и Великой Китайской стены в частости.
1
 
Ответить
10490616
Байкал
Vartanchick
Я со своим синим дипломом политеха пасую перед вашими глубочайшими познаниями истории Китая и Великой Китайской стены в частости.
Свободным людям всякие рабские корчки не нужны,и историю вам всю ещё при Петре подменили!
1
2
Ответить
Филлип
Я говорю не от имени согласных, а исходя из своего опыта. И в каких только "дырах" не был и жил... И ни к чему губить свою жизнь и жизнь своих детей сидя в этих "дырах". Что ты там...
Москва всех в себя не вберёт.
1
 
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
10490616
Свободным людям всякие рабские корчки не нужны,и историю вам всю ещё при Петре подменили!
вы хотели сказать Петра самого подменили,не так ли?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Иванов Сергей
Москва всех в себя не вберёт.
Вберет, но возможно это будет не Москва.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
 
Ответить
10490616
Байкал
Vartanchick
вы хотели сказать Петра самого подменили,не так ли?
Вряд ли,а вот историю Славян точно подменили,и теперь всякие гундяи утверждают что Славяне были варварами дикарями, потомками рабов и прочее.
1
1
Ответить
Филлип
Вберет, но возможно это будет не Москва.
возможно, но все крупные города тоже всю Россию не вберут. Не потянут
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Иванов Сергей
возможно, но все крупные города тоже всю Россию не вберут. Не потянут
Короче, Ты редпочитаешь умирать вместе с Улан-Удэ.. на радость нашему правительству.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
 
Ответить
Филлип
Короче, Ты редпочитаешь умирать вместе с Улан-Удэ.. на радость нашему правительству.
А Вы предпочитаете процветать в Москве на зло нашему правительству!!!)))))
Я живу в городе который ещё меньше Улан-Удэ)))). дело то не в этом. Если все до жители страны переедут в большие города. а за их пределами будут жить 0 человек. Это тоже не выход. Эти города себя изживут. Не вытянут. Это прям как утопия в киберпанке!!!
Не знаю Москва инструмент для заработка?!?, это скорее всего место заработка, и то далеко не у всех получается в ней хорошо устроится.
Кто-то просто не может жить в больших муравейниках. Я например тоже не очень комфортно в них себя чувствую, хотя в Питере было нормально.

Просто у нас совсем забыли, что страна, это не только Москва, Питер и.др. А ещё малые есть такие как Улан Удэ)))) и малые города России.
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Иванов Сергей
А Вы предпочитаете процветать в Москве на зло нашему правительству!!!))))) Я живу в городе который ещё меньше Улан-Удэ)))). дело то не в этом. Если все до жители страны переедут в большие города. а за...
Да, многие многое не могут. Но есть слово - надо. Если ты не хочешь уезжать, значит у тебя есть план, как организовать рабочее место для себя, для других. Может это гениальный план? А может и нет. И какой бы он не был тебе надо приложить не меньше усилий для его реализации, чем для переезда.
Все это лирика. А жить надо там, где есть условия для твоего развития и развития твоих детей.
И не надо пафосных речей, про то кто там останется? И, что будет дальше.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
4
Ответить
Миха
Балашиха
12293445
Ага радиатор например 16т.р. стоит,патрубки на патриота 10т.р.стоят,копейки блин!
Например на Honda odyssey я брал контактный радиатор за 2.5т.р.
Чувствуешь разницу.
В какой вселенной такие цены, интересно! Радиатор для Патриота двухрядный под кондиционер от 7 до 11 потолок, НОВЫЙ! Ровнять с контрактным т.е б/у совсем не серьезно.
2
1
Ответить
Миха
Балашиха
Владимир
Любая иномарка кусок г0вна? Примитивная логика, при которой большинством электрооборудования в квартире тоже не выгодно пользоваться, счета за электричество будут ниже, а вместо телека можно почитать книгу...
Эмоционально выразился, никого обидеть не хотел, тем более владельцев иномарок, любой автомобиль заслуживает внимания. УАЗы ходят без особых проблем, замечаю все больше на наших дорогах и у самого в пользовании имеется Патриот, ничего критичного и затратного за 80 тысяч пробега не произошло.
1
 
Ответить
Борис Иванович
Филлип
Речь о том, что автомобиль такого класса был сделан уже в 80-90 х, причём хороший автомобиль и изобретать какие-либо тумбы-юмбы совершенно ненадо. Бери начинай выпускать и совершенствуй. Так поступали...
Такая у нас нация, каждый решит для себя, хорошо или плохо. Одним новое давай, другим старое, третьим все плохо. Мы не китайцы и не корейцы. Грядут перемены из разных сми, посмотрим, что приготовит УАЗ. Важно понимать, что Патриот не пузотерка и не является люксовый дорогим внедорожником, чего порой пытаются от него добиться. Он больше как недорогой внедорожник со всеми необходимыми данными. Модернизируют, пускай только лучше.
2
 
Ответить
12293445
Миха
В какой вселенной такие цены, интересно! Радиатор для Патриота двухрядный под кондиционер от 7 до 11 потолок, НОВЫЙ! Ровнять с контрактным т.е б/у совсем не серьезно.
На уаз 3151 медный трехрядный 16т.р. в Иркутске
А контрактные бу запчасти в сотни раз лучше в новых Российских !
1
 
Ответить
Филлип
Да, многие многое не могут. Но есть слово - надо. Если ты не хочешь уезжать, значит у тебя есть план, как организовать рабочее место для себя, для других. Может это гениальный план? А может и нет. И какой...
В любой работе надо приложить усилия. Я не призываю всех остаться. развитие детей-это банально и просто, деньги.
А дальше если у них есть глова на плечах они саморазвитием заниматься будут, а если уптсота там как не курти,а пшик.
Наши чиновники тоже решили что для развития детей им лучше жить и учится за границей. Это то и плохо, им(чиновникам) на..рать на ту страну в которой они работают(бабло качают)
Просто надо понимать крупный(столичный) город не может вобрать всех. Кто то должен будет остаться и на "земле".
Развитие стремление это хорошо, кто же отрицает. Пафосных речей я не толкал!)))
1
 
Ответить
Миха
Балашиха
Филлип
Мужик с головой и руками такое .овно не возьмёт никогда. Если только это не его хобби)
Т.е владельцы марки УАЗ любой модели, это мужики без головы и рук... мда... что здесь ещё добавить, мания величия. Собака лает караван идет, автомобили этой марки каждый день распродаются и пользуются спросом.
1
1
Ответить
Миха
Балашиха
Филлип
То что они делают, ничего общего не имеет с развитием.
Вот оно как! Должно как в фильме все и сразу измениться, взмахом волшебной палочки. Вижу как меняются Патриоты, Профи. Иногда интересуюсь производством, поставили координатно-измерительную машину Zeiss, изменили грунтовку на заморскую PPG, раздатки поменяли, в рамках нашей страны неплохие изменения. Любит у нас народ все ругать, вечно недовольный, у соседей лучше но и они плохие. Вспомнился подходящий момент из передачи
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Борис Иванович
Такая у нас нация, каждый решит для себя, хорошо или плохо. Одним новое давай, другим старое, третьим все плохо. Мы не китайцы и не корейцы. Грядут перемены из разных сми, посмотрим, что приготовит УАЗ....
Ну, принчем здесь нация? 2+2=4 и в Китае, и в Корее, и только у нас по известным причинам никак не получается это число.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
 
Ответить
Евгенич
Краснодар
Жаль, что нет в производстве, ведь действительно классный бусик, рассмотрел бы к покупке, для большой семьи подошел бы идеально. Буду дальше рассматривать Патриота, изначально поставил его в приоритет. Неприхотлив, надежен и проходимость уазовская, что очень важно. Жди дилер УАЗ салон Техно Темп, в ближайшее время буду.
1
 
Ответить
Борис Иванович
Филлип
Ну, принчем здесь нация? 2+2=4 и в Китае, и в Корее, и только у нас по известным причинам никак не получается это число.
Ну как причем, вечно недовольная и ворчливая. А вот лучше бы и т.д Колхоз дело добровольное, хочешь покупай, хочешь не покупай, все просто. Мне УАЗ нравится, пусть не все идеально, но наше и стараются.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Миха
Вот оно как! Должно как в фильме все и сразу измениться, взмахом волшебной палочки. Вижу как меняются Патриоты, Профи. Иногда интересуюсь производством, поставили координатно-измерительную машину Zeiss,...
Развитие - это заморская грунтовка?)) Стараются значит))) Вот это, как раз вами упомянутая передача.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Борис Иванович
Ну как причем, вечно недовольная и ворчливая. А вот лучше бы и т.д Колхоз дело добровольное, хочешь покупай, хочешь не покупай, все просто. Мне УАЗ нравится, пусть не все идеально, но наше и стараются.
А чем это она должна быть довольна? Тем, что она выполняет свою работу, а ей подсовывают по жизни сюрпризы. Хотя по итогам выборов можно сказать, что 75 процентов довольны всем...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2744
Chuck_Norris54
глянул - и что ?!!! Я про Соболь 4WD, который выпускается пару лет с парттаймом - а вы мне про газель... это два совершенно разных авто
да повозки 1 в 1 одна с обрезанной ***ой
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
 
Ответить
Борис Иванович
Филлип
А чем это она должна быть довольна? Тем, что она выполняет свою работу, а ей подсовывают по жизни сюрпризы. Хотя по итогам выборов можно сказать, что 75 процентов довольны всем...
В любом классе авто и цены, будут недовольные и ворчливые, такая людская натура. 75% какие крайности пошли, причем вообще политика и выбор народа, мухи отдельно котлеты отдельно и совсем другая тема. Повторюсь ещё раз, насильно никого не заставляют, взрослые люди делают покупки автомобиля осознанно. Хочешь покупай, хочешь не покупай, все проще простого.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 39
1000 км на буханке? Бедный водитель. Да у буханки не бездорожье конкурентов мало. Но соболь уступает только не много и если он стоковый с завода, а комфорта в нём куда больше.
Для настоящего мужчины плохая дорога — путь к победам в искусстве вождения.
 
1
Ответить
13530319
Ахтубинск
согласен с предыдущим оратором, буханка может и хороша на бездорожье но ездить в ней сплошное наказание, а вот соболь уже комфортно, и грязь помесить можно, современный машины используются на асфальте 95% своего времени, ну и зачем мне коробушка тряская, холодная, с умением ездить в гомнах, мой выбор комфорт, соболь еще и внешне симпатичней что тоже немоловажно, так что тут не оценка машин а скорее оценка вкусов.
 
 
Ответить
Алексей
Новокузнецк
10490616
Может хватит ,не умеете авто делать закройте все автозаводы,один фиг Россия сырьевой придаток .
Отмените пошлины и дайте хоть Людям на хороших автомобилях поездить!
******ещё один умник, ты назови хоть одну как ты сказал "хорошую машину" которую можно взять за миллион в которую можно засунуть агромную кучу багажа, посадить семью, друзей и поехать в такие ебеня и которую не жалко особо (я про газ уаз), куда твои "хорошие машини" на пол дороги не доедут, начиная от ой *ля я туда не поеду, мне жалко бампер и покраску, и до, ой *** сел на пузо, зацепился обвесом
2
1
Ответить
петр
Омск
Я бы себе взял симбу только движок другой поставил бы !!
 
 
Ответить
Не платить за штрафы ГИБДД реально! Есть проверенный и легальный способ попрощаться с ними навсегда, вот - http://cutt.us/rqLUj Не влияет на читаемость номера, но камеры не смогут фиксировать ваш номер! Я год назад пocmaвил и больше "письма счастья" не видела!
 
1
Ответить