«АвтоВАЗ» внедрил на Вестах дополнительные уплотнители

«АвтоВАЗ» внедрил на Вестах дополнительные уплотнители

20 Июня 2018 | 33101 просмотр
Об этих изменениях завод не сообщает в своих пресс-релизах или комплектациях.
Об этих изменениях завод не сообщает в своих пресс-релизах или комплектациях.

«АвтоВАЗ» внес изменения в конструкцию автомобилей Lada Vesta — добавил уплотнителей.

Как сообщает Лада.онлайн, модернизации подвергся уплотнитель ветровой накладки (жабо) в моторном отсеке. Теперь он более длинный и лучше защищает края ветровой накладки от грязи.

На универсалах Lada Vesta SW/SW Cross начали устанавливать дополнительные уплотнители на боковых стеклах. Такое решение делает внешний вид автомобиля более гармоничным.

Примечательно, что об этих изменениях завод не сообщает в своих пресс-релизах или комплектациях.

Источник видео: канал VsyakoRazno

 
 
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Внедрил. Уплотнитель....
Продам уши от мертвого осла.
347
47
Ответить
   
Сообщений: 23702
Новая фенечка.

Как в свое время на восьмерках и девятках - широкая резинка (а не узкая) под опускным стеклом считалась верхом перфекционизма...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
206
15
Ответить
Kit@ec
Ижевск
Допиливают))) Молодцы!!! Не стоят на месте. Лучше так - чем вообще ни как....
479
45
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Даже представить не возможно, что будет когда на Весту поставят автомат или вариатор
Продам уши от мертвого осла.
206
48
Ответить
   
Братск
Сообщений: 21816
+ 50 л.с. сразу
ES2 L4 MT 2001
139
39
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Новые инженера взялись за работу)
Продам уши от мертвого осла.
56
55
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2704
Крутая тачка, надеюсь в Весте Спорт будет растяжка стоек
40
56
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5950
Теперь Vesta SW-Cross Rally будет называться?
87
12
Ответить
SadoMazo
Во первых это красиво....
62
19
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1006
Этот уплотнитель ставят ещё с начала года. У меня машина февральская и он есть, а того, что под стеклом нет.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
32
19
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1258
Им пока подзатыльника не дадут, даже уплотнители не поставят.
65
41
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1006
ПАЛАСИО
Внедрил. Уплотнитель....
Тот который под капотом на сомам деле очень нужный, попадает гораздо меньше грязи.
36
7
Ответить
урал
Тюмень
ПАЛАСИО в бан :

Да +

Нет -
379
164
Ответить
  
Сообщений: 316
У меня всё.
211
83
Ответить
урал
ПАЛАСИО в бан :

Да +

Нет -
Я уже предлагал пристрелить... ;)))
117
28
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10648
По-моему это нужно было сделать до выхода на конвейер.
Гарант проституции.
61
10
Ответить
Роман
Красноярск
Красавчики! Всё начинается с мелочей! Их нужно прорабатывать! Кто бы что не говорил, но Веста добротная гонка :) Была бы автомат хотя бы, а не робот, ну да ладно, это лирика :)
80
35
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2704
Роман
Красавчики! Всё начинается с мелочей! Их нужно прорабатывать! Кто бы что не говорил, но Веста добротная гонка :) Была бы автомат хотя бы, а не робот, ну да ладно, это лирика :)
Нужен быстрый робот просто. Не надо этих ватоматов с большими потерями.
30
61
Ответить
 
Сообщений: 6347
Роман
Красавчики! Всё начинается с мелочей! Их нужно прорабатывать! Кто бы что не говорил, но Веста добротная гонка :) Была бы автомат хотя бы, а не робот, ну да ладно, это лирика :)
гонка и автомат? ну понятно...
34
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5541
молчат, потому что заявлять о таких доделках, только позориться
55
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 567
Не Ален Делон
молчат, потому что заявлять о таких доделках, только позориться
Обычная работа по доделке. Вообще не понимаю зачем дрому создавать такую новость. Совсем что ли безрыбье?

В следующий раз не забудьте опубликовать новость, что меняют колпачок ниппеля на вестах))
111
10
Ответить
   
Киров
Сообщений: 596
Рестайлинг!
46
10
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2589
ПАЛАСИО
Новые инженера взялись за работу)
ну а что вы хотели за 35 тыщ
13
19
Ответить
  
Сообщений: 9890
Бухгалтер780
+ 50 л.с. сразу
скорее плюс 50 000 рублей ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
58
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
Роман
Красавчики! Всё начинается с мелочей! Их нужно прорабатывать! Кто бы что не говорил, но Веста добротная гонка :) Была бы автомат хотя бы, а не робот, ну да ладно, это лирика :)
Гонка)))))) Поржал)
Subaru Forester Cross Sports ej207 VF30
28
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2704
caustikk
Рестайлинг!
Постоянное улучшение модели - как у топовых премиальных производителей
35
5
Ответить
Теперь подорожает минимум на 10 тыр... ;)
27
14
Ответить
  
Сообщений: 13931
ПАЛАСИО
Даже представить не возможно, что будет когда на Весту поставят автомат или вариатор
Ну будет еще одна комплектация. Точно - самая дорогая. Далеко не факт - что самая востребованная.

HR16DE + вариатор - ставится на кучу моделей. Ни каких особых чудес и откровений эта агрегатная пара в себе не несет. Ну кроме цены в валюте - там с каждым новым курсом "деревянного" - сплошные чудеса.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
3
Ответить
Это конечно мегановость, по полезности наверное сопоставимая со шпионскими фотками Джимни.
Но т.к. эта новость про Весту, ожидаем около 1000 комментов и с**чь от ущербных на тему "Веста и автоваз - амно". :))

PS
Ну и конечно накину:
Отменить пошлины!
Марканадабрать!
Рио в 100000 раз лучше Весты!
)))
39
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10134
Скромняги, зауважал) Сделали и не стали выпячивать бюст под медали)
21
1
Ответить
афдот
Иркутск
обошли уже корейщину по качеству, еще чуть доработают и будет конфетка, хлама меньше на дорогах станет
38
36
Ответить
Василий
Абакан
Как Вы считаете, улучшат данные изменения авто или нет:

Да "+"
Нет "-"
94
29
Ответить
  
Сообщений: 320
нехилый бардачок под капотом, можно еду греть
27
 
Ответить
Artew
Новосибирск
И сейчас веставоды начнут атаку в авто магазинах " мне нужны уплотнители как на новой Весте =))) "
40
3
Ответить
Саня
Владивосток
А раньше видимо денег не было? или Японцы подсказали?! сами то не додумались!
17
28
Ответить
    
Сообщений: 1631
Лучше поздно, чем никогда.
9
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Невиданный прогресс! Простое слезы "щастья" на глазах!
21
11
Ответить
JumanGEE
Ну будет еще одна комплектация. Точно - самая дорогая. Далеко не факт - что самая востребованная. HR16DE + вариатор - ставится на кучу моделей. Ни каких особых чудес и откровений эта агрегатная пара...
Да какие там откровения? Вариатор в этой связке дохлый, короче не жилец... Да и по цене такая ВЕСТА будет стоить как Каптюр, поэтому ее и не выпускают и даже уже не говорят от такой модификации.
15
3
Ответить
   
Сообщений: 28989
такой уровень доработок проходит постоянно у любого автопроизводителя.
и никто об этом не заявляет
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
19
3
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 6801
Похвально
9
7
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19441
Kit@ec
Допиливают))) Молодцы!!! Не стоят на месте. Лучше так - чем вообще ни как....
Лучше бы они пороги бы усилили. Но резинку конечно нужнее. И главное - дешевле.
12
14
Ответить
Видно, что жабо под новое расположение форсунок омыва стекла.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8898
ПАЛАСИО
Даже представить не возможно, что будет когда на Весту поставят автомат или вариатор
Ну надеюсь не раструбят об этом так пафосно как было с Калиной.
Там шума было столько, будто её в космос отправили с Белкой и Стрелкой, и обе выжили.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
3
Ответить
Роман
Красноярск
AntiЖиробас
Гонка)))))) Поржал)
Гонка - в смысле машина. Не воспринимайте всё так буквально, жить тяжко будет
15
8
Ответить
KILEG
на дворе 2018 а «АвтоВАЗ» внедрил на Вестах дополнительные уплотнители... жесть, но цена до этих уплотнителей была не низкая))) тазик для ДЭ-билов называется
21
52
Ответить
9855910
Дром а вам не стыдко комуниздить чужие видео и не указывать источник отуда была взята информвция совсем уже ничего не делаете в носу ковыряете.Ютуб канал Всяко разно!!!
18
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 352
Роман
Гонка - в смысле машина. Не воспринимайте всё так буквально, жить тяжко будет
Гонка - это гонка. Машина - это машина, как тут еще можно понять?)) Как ты написал, так я и понял)
Subaru Forester Cross Sports ej207 VF30
7
12
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 23450
Косяки нужно исправлять,не офишируя это..
На любой вопрос даю любой ответ.
8
4
Ответить
Николай
Благовещенск
Кто их вообще берет АУ
18
28
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1327
сума сойти! вот это новость! японцы бы абасцались со смеху)
19
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Вот это новость!!!
9
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2532
Вауууу вот это новшество ))) Теперь можно ездить по дну озера ииии ни капельки
15
6
Ответить
Москва
"Примечательно, что об этих изменениях завод не сообщает в своих пресс-релизах или комплектациях".
------------
это - устранение недоделок, первичного "сырца", а не рестайлинг и не модификация. Недоделки устранять лучше молча, большинство их не замечало. А у кого есть понимание - тот заметит улучшения. Вообще, приятно, что ВАЗ занимается отслеживанием и устранением недостатков.
32
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2600
афдот
обошли уже корейщину по качеству, еще чуть доработают и будет конфетка, хлама меньше на дорогах станет
А хлам это 30 летние иномарки и ржавая классика ? Вы правда считаете, что у их владельцев давно миллион завалился, просто они ждали Весту с широким уплотнителем ?????
19
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5543
C ума сойти...
3
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4351
афдот
обошли уже корейщину по качеству, еще чуть доработают и будет конфетка, хлама меньше на дорогах станет
а хлам у нас что?
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
10
5
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4351
они бы еще разобрались с крышкой багажника на седане. Там семья мышей может жить в той щели.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
12
4
Ответить
     
Владимир
Сообщений: 2250
вот он, так долго ожидаемый технологический прорыв! наконец-то, дождались!
если повернуться ко всему миру задницей, то любой удар будет в спину (с) московский блогер
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1126
Бухгалтер780
+ 50 л.с. сразу
+100т.р сразу))
6
3
Ответить
zogar-zag
alexjfk
Теперь Vesta SW-Cross Rally будет называться?
Не, Vesta Cross Waterproof :-)
8
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
siralosatseV
Крутая тачка, надеюсь в Весте Спорт будет растяжка стоек
не растяжка а растопырка)
6
4
Ответить
zogar-zag
В общем Весту брать можно, но только годика через три-пять, когда будут устранены все мелкие косячки.
4
12
Ответить
алексей
Москва
SadoMazo
Во первых это красиво....
Шедевр
7
2
Ответить
Петрович
Красноярск
Это прорыв в отечественном автомобилестроении!
10
4
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1374
Развитие все непрерывнее и непрерывнее!
... и тут появились зайчатки разума
6
1
Ответить
Chromo023
Краснодар
Автоваз, ну сообщайте! Ну, ё моё! Мелочь, а приятно)
2
6
Ответить
Kit@ec
Ижевск
FR
Лучше бы они пороги бы усилили. Но резинку конечно нужнее. И главное - дешевле.
Лучше бы автомат, вместо робота... Лучше бы двигатель мощнее, лучше бы полный привод, итд.... Много чего лучше можно придумать))) Имеем то, что имеем)))) И вот что имеем, постепенно улучшается))) Разве плохо? Я думаю нет.
9
7
Ответить
где-то в Приморье
alexjfk
Теперь Vesta SW-Cross Rally будет называться?
Просто S-Rally
7
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Молодцы. Интересно, будет ли такой уплотнитель в свободной продаже для тех, кто купил уже весту.
4
5
Ответить
11466618
Шадринск
Следующая тема будет звучать так : " АВТОВАЗ решил ДОкручивать гайки ... "
15
7
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
Kit@ec
Допиливают))) Молодцы!!! Не стоят на месте. Лучше так - чем вообще ни как....
закройте уже этот подставной ваз. хватит уже народу впихивать корейско-европейские кредитопомойки!
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
10
16
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
siralosatseV
Крутая тачка, надеюсь в Весте Спорт будет растяжка стоек
как на лифане )))
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
6
1
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
alexjfk
Теперь Vesta SW-Cross Rally будет называться?
X3000 Turbo Sport Edition
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
3
3
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
Boriszol
Тот который под капотом на сомам деле очень нужный, попадает гораздо меньше грязи.
шел 2018...
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
9
12
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
bRUtality
ну а что вы хотели за 35 тыщ
зачем тратить ресурсы на бракоизделия? может проще платить 30 тыс. просто так? природа не вечная!
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
3
5
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
Alex Diver
Теперь подорожает минимум на 10 тыр... ;)
наклейка лох на двери багажника в подарок? )))
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
9
17
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
Blade Runner
Это конечно мегановость, по полезности наверное сопоставимая со шпионскими фотками Джимни. Но т.к. эта новость про Весту, ожидаем около 1000 комментов и с**чь от ущербных на тему "Веста и автоваз...
рио*****ИзТойЖеСерии!
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
6
2
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
FR
Лучше бы они пороги бы усилили. Но резинку конечно нужнее. И главное - дешевле.
а смысл? судя по объявам через 2 года от них нужно избавляться )))
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
6
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1085
Вариатор ставить не собираются?
Documentation is like sex;when it's good, it's very good,and when it's bad, it's better than nothing
3
2
Ответить
Николай
Ну все, щас заживем! И про пенсии забудем!
4
3
Ответить
  
Сообщений: 348
9855910
Дром а вам не стыдко комуниздить чужие видео и не указывать источник отуда была взята информвция совсем уже ничего не делаете в носу ковыряете.Ютуб канал Всяко разно!!!
Тут же прямая ссылка на всяко разно стоит
5
 
Ответить
Саня
А раньше видимо денег не было? или Японцы подсказали?! сами то не додумались!
Думаешь японцы начинали с идеала?Они так же годами набирались опыта как и все,у них по сей день косяков хватает как и во всём автопроме по миру.Если бы наши машины не ржавели и не гнили(хотя с этим можно бороться)то по сути для своего слоя населения цены бы им не было,да,есть болячки с проводкой,кузовщина слабая,но ходовка,двигатель и коробка вполне надёжные.Но никто же никого не заставляет силой покупать эти машины.У нас классики полно в деревни ездит,думаете от хорошей жизни?Хотя есть те,кому ровно и для них машина это средство передвижения,а не понтов,сел,завёл,доехал куда надо,особый комфорт втридорога этим людям не особо нужен.
Допиливают мелочи,это же хорошо.
11
6
Ответить
KILEG
на дворе 2018 а «АвтоВАЗ» внедрил на Вестах дополнительные уплотнители... жесть, но цена до этих уплотнителей была не низкая))) тазик для ДЭ-билов называется
Зачем оскорблять,не понимаю.Если вы кидаетесь такими словами,то уже явно показываете свою недоразвитость и завистливость.
24
8
Ответить
Kit@ec
Лучше бы автомат, вместо робота... Лучше бы двигатель мощнее, лучше бы полный привод, итд.... Много чего лучше можно придумать))) Имеем то, что имеем)))) И вот что имеем, постепенно улучшается))) Разве плохо? Я думаю нет.
Потом будет очередной поток негодования,что машина стала очень дорогой и всё равно не купят,прямо блещут логикой некоторые.
10
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4678
Что характерно, даже ВАЗ не делает из этого шоу, но новости все равно необходимо откуда-то высасывать
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
6
3
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6976
3ZD0K
зачем тратить ресурсы на бракоизделия? может проще платить 30 тыс. просто так? природа не вечная!
А какой брак на весте?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
11
4
Ответить
KILEG
Dmitry Tsyhmistrov
Зачем оскорблять,не понимаю.Если вы кидаетесь такими словами,то уже явно показываете свою недоразвитость и завистливость.
Смотрю заДЕЛО за живое)))) попал значит в точку)))
4
13
Ответить
KILEG
Slonik_Smile
А какой брак на весте?
Лада) это всецелобракосочетание
9
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6742
афдот
обошли уже корейщину по качеству, еще чуть доработают и будет конфетка, хлама меньше на дорогах станет
Хлам - это Веста. Адекватные берут за эти деньги Корею))
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
10
23
Ответить
  
Сообщений: 458
интересно а чо им мешало сразу сделать все нормально а не через....
2
7
Ответить
     
Сообщений: 3704
siralosatseV
Крутая тачка, надеюсь в Весте Спорт будет растяжка стоек
стойка растяжек
предсказания по светофору, недорого.
 
1
Ответить
Ашот
Тында
В первый день выпуска надо было ставить этот уплотнитель который стоит 10 копеек, но на 10 000 руб преображает кузов авто.
4
3
Ответить
    
ЕКБ
Сообщений: 1331
Slonik_Smile
А какой брак на весте?
весь автобиз а ля раша - перевод ресурсов в пустую. о да, сорри, забыл у нас почти все машины такими стали. года идут, пздц приходит ))) хотя гуноедам норм )))
Caldina ST215W 3SGTE
Crown JZS173 -> Athlete V
4
8
Ответить
12117716
Москва
урал
ПАЛАСИО в бан :

Да +

Нет -
а что с ним не так?
3
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 723
зачем на заднем глухом стекле этот уплотнитель? на всех универсалах которые видел подобного идиотизма не встречал...
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6818
хорошо что молча делают а не пиарятся на мелочах... стыдно наверное
 
5
Ответить
Денис
Барнаул
Супер дороботка!!! Теперь продажи этого хлама теста пойдут в горы. Станавись в очередь за ведром
3
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 780
ПАЛАСИО
Даже представить не возможно, что будет когда на Весту поставят автомат или вариатор
Зачем он ей? АМТ вполне достаточно
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 780
Роуэн Аткинсон
Хлам - это Веста. Адекватные берут за эти деньги Корею))
Адекватные корейца за эти деньги не возьмет. Тем более , что Веста ничем не хуже , а по некоторым показателям лучше
12
3
Ответить
buccaneer
Новосибирск
беда, на 50 000 дороже станет
3
4
Ответить
 
Киров, Москва
Сообщений: 6976
KILEG
Лада) это всецелобракосочетание
А конкретно? Назовите бракованный узел.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
1
Ответить
KILEG
Смотрю заДЕЛО за живое)))) попал значит в точку)))
Кто тебе ещё наставил плюсов точно такие же,ты дурак,раз судишь человека по машине,это его выбор,более того грамотный человек выберет то,что надо ему,а не будет подчиняться законам стада.От таких как ты не стоит ждать помощи в трудной ситуации и помогать вам тоже не стоит,чтобы вы поняли что почём в этой жизни.
Для меня машина это средство передвижения и я её могу вполне себе отлично содержать и я не смотрю свысока на кого либо и вам не советую.
Ты не попал в точку,ты попал в идиотскую ситуацию,показав себя не с лучшей стороны.
15
1
Ответить
Scout66
Что характерно, даже ВАЗ не делает из этого шоу, но новости все равно необходимо откуда-то высасывать
Вы последнюю строчку новости читали?Или чукча не читатель?
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14619
Владельцы вест, купленных ранее, горестно вздохнули, а некоторые даже всплакнули.
Автоваз в своём репертуаре и допиливает свои железки постоянно и будет допиливать всегда. Ведь сразу сделать приличный автомобиль, это невыполнимая задача.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
9
Ответить
   
СПб
Сообщений: 918
Боже! Прорыв века!!!!!
Только все равно не куплю! ))))
2
6
Ответить
   
СПб
Сообщений: 918
Yxta
Владельцы вест, купленных ранее, горестно вздохнули, а некоторые даже всплакнули.
Автоваз в своём репертуаре и допиливает свои железки постоянно и будет допиливать всегда. Ведь сразу сделать приличный автомобиль, это невыполнимая задача.
Давно бы уже напильник дарили при покупке))
3
7
Ответить
  
Саров
Сообщений: 307
На Весте резинка, на УАЗе - термостат. Сплошные новинки, бгг
2
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 685
Стыд и позорНельзя взять разобрать нормальный автомобиль, посмотреть как сделано в сразу все внедрить на своемА то по резинке в годчерез 100 лет подтянутся к нормальному качеству, но мир уже перейдет на летающие авто
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
4
6
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 2087
Сравнимо с открытием пенициллина и действий на уровне рефлексов,изобретателю путевку в Крым,директору премию
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 20000
похоже, объединили отдел новостей Дрома и отдел пиара АвтоВАЗа.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2284
Yxta
Владельцы вест, купленных ранее, горестно вздохнули, а некоторые даже всплакнули.
Автоваз в своём репертуаре и допиливает свои железки постоянно и будет допиливать всегда. Ведь сразу сделать приличный автомобиль, это невыполнимая задача.
Ты свой отзыв, в частности о Весте читал?
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
1
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
Ну наконец-то уплотнители поставили, теперь смело можно покупать
 
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Между передней и задней по ходу так и не клеят.
Я себе сразу приклеил шума мерьше лезет в салон .
2
 
Ответить
    
землянин
Сообщений: 42799
Надо газовое оборудование.Что там с бензином.
Народу пончиков и зрелищ.чиновникам элите-бабла,афшоры,.лядей и ...
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
Роуэн Аткинсон
Хлам - это Веста. Адекватные берут за эти деньги Корею))
Как раз таки корею уже перестают брать из за низкого качества, остались конечно еще неадекваты это покупающие, но большинство предпочитает качественную и безопасную Весту корейским одноклассникам, потому как Веста без проблем ездит и не просит постоянного сервиса.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
rstr
У меня всё.
красава!!! жжёшь:))))
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
 
Ответить
911
Полысаево
Роман
Красавчики! Всё начинается с мелочей! Их нужно прорабатывать! Кто бы что не говорил, но Веста добротная гонка :) Была бы автомат хотя бы, а не робот, ну да ладно, это лирика :)
а чем вам робот не угодил.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1332
FR
Лучше бы они пороги бы усилили. Но резинку конечно нужнее. И главное - дешевле.
Пороги уже усилили, теперь пол в задней части усилят надо
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4678
Dmitry Tsyhmistrov
Вы последнюю строчку новости читали?Или чукча не читатель?
Читал, дальше что?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7552
что мешает внедрить такое же и на седанах ???
 
 
Ответить
NorthArt
Новосибирск
И кто такой хлам покупает почти за 800 тыс.руб! Ее цена не больше 300 соток. Хотя глядя что 76% голосует за стабильность, повышение пенсионного возраста, повышение НДС, повышение цен на бензин, появлением налога в 20% с банковских карт (для самозанятых с 1 июля) видимо чудиков в стране реально МНОГО!
4
3
Ответить
Саня
Владивосток
Dmitry Tsyhmistrov
Думаешь японцы начинали с идеала?Они так же годами набирались опыта как и все,у них по сей день косяков хватает как и во всём автопроме по миру.Если бы наши машины не ржавели и не гнили(хотя с этим можно...
Согласен с вами частично! Давайте вместе подумаем-вникнем в сам вопрос-ради чего покупают Японские авто?! не потому что они дешевые и экономичные,они ремонтно пригодные-не как советский авто пром,что лада приора,что лада гранта. Суть идет не в роскоши а в вопросе почему люди берут новое русское ведро за 500 тысяч когда могли взять б/у Японский с пробегом 30 000 км где уже японец все сделал за вас всю работу по устранению всех недостатков. Впрочем зачем брать Ладу? где есть плюсы? Есть такая старая русская поговорка (скупой платит дважды) сравните цена на расходники на новую ладу и сравните цену на свежую Японскую иномарку,разница будет очевидная !,так зачем мне или вам покупать то что,потом через пару или через 1 год у вас не застучит подверстка,а в гарантии еще и могут отказать!
Японцы начиная с 85 годов делали машину качественно, да так что метал не ржавел вообще. Обивка была велюровой, даже встречался и из бархотка! Сейчас Японцы стали экономить-но по ходовой сборке они всегда лидируют! Да несомненно качество внутренней отделке начиная с 2005 по 2017 года стал хуже,это жесткий пластик недостатки места,недостатка запасного колеса,нет шумоизоляции. Этим они борются за вес своего авто.
Что сказать про Ладу? Лада это просто название! Еще 20лет я и сам ездил на жигулях и помню как если куда то съездил то на следующий день ты лежишь на спине и чинишь её.
Сейчас тоже самое. Недавно Дром опубликовал тест драйв этой лады. почитав,что с ней творилась по дороге и сколько у нее косяков,даже заядлый Русский любитель побоялся бы в нее не то, что залезть ! а не ехать куда то.
Делайте выводы сами-без обид к вашим авто.
Уважайте друг друга не зависимо кто на какой машине ездит!
2
2
Ответить
   
Самара
Сообщений: 515
Так себе и представляю лет через 70 спорят два коллекционера автомобилей оригинал ли или не оригинал Весты перед ними))). И в каком году ввели накладки. Наподобие как газ-21 со звездатой решеткой радиатора или китовой, капелькой на капоте или оленем. Когда перестли ставить хром на стойки))
Мои отзывы: Kia Cerato 2005, Hyundai Accent 2002
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
О, новость дня. Круто. Теперь этот ТАЗик подорожает +100 тыс.р. . Молодцы. Внедрили. Только это косяк предыущих горе конструкторов.
1
2
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19441
Kit@ec
Лучше бы автомат, вместо робота... Лучше бы двигатель мощнее, лучше бы полный привод, итд.... Много чего лучше можно придумать))) Имеем то, что имеем)))) И вот что имеем, постепенно улучшается))) Разве плохо? Я думаю нет.
Чего хорошего? Эту повозку нельзя рассматривать как семейный авто, и как такси тоже. Т.к. с таким мягким кузовом в его задней части всем задним пассажирам (а в семье это дети), случись чего, это потенциальна смертельная опасность.

Кто то готов рискнуть? Похоже, желающих много, кто повелся на красивый фантик.
1
5
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2284
FR
Чего хорошего? Эту повозку нельзя рассматривать как семейный авто, и как такси тоже. Т.к. с таким мягким кузовом в его задней части всем задним пассажирам (а в семье это дети), случись чего, это потенциальна...
Ваз выкупил у Авторевю разбитую машину. Проблема была в том, что при краш-тесте вместо манекенов на задних сидениях к полу были прикреплены металлические чушки по 20 кг. Ваз разбил универсал с манекенами детей и все было нормально. Давным давно уже прошла новость о том, что технология сварки пересмотрена, замечания устранены.
Кстати и с чушками Авторевю уложилась в допустимые параметры.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
3
 
Ответить
12142784
ПАЛАСИО
Внедрил. Уплотнитель....
помойное ведро----через годика два вам напишут что этот тазик тоже гниет
1
3
Ответить
Саня
Согласен с вами частично! Давайте вместе подумаем-вникнем в сам вопрос-ради чего покупают Японские авто?! не потому что они дешевые и экономичные,они ремонтно пригодные-не как советский авто пром,что лада...
За 500 тысяч вряд ли вы купите машину с 30000 км пробега,японцам там нафиг не надо что-то делать,от 3 до 5 лет откатал и сбагрил.Более того с нынешним бредом никто не даст гарантий,что вас не кинут при покупке и половину стоимости машины вы вкинете впустую,налоги и всякий бред.
Вижу не мало японцев 90-х,начала 00-х с гнилыми порогами,либо битьё,либо уже настало время.
Не знаю,как вы каждый день ремонтировали жигули,я менял расходники в основе,подвеска(с нашими дорогами),были и ремонты,но всё это могло ещё ходить долго до поломки.
Люди берут то,что им надо,не каждого устроит пруль с мутной историей и без каких либо гарантий,кого-то новый ваз,думают что будет постоянно сыпаться.
Мне задали пару человек вопрос о покупке иномарки,были вежливо посланы куда подальше,выбор между иностранным хламом и живым вазом очевиден,исправлю мелочи и буду ездить,хотя прошлая машина в силу возраста была перебрана и вложено было относительно немного.Я взял то,что я могу содержать и могу купить,к сожалению иномарки в эту цену не стоят своего содержания,у всего есть свой ресурс,за которым следует череда ремонтов агрегатов машины,что явно не на пользу по кошельку и по времени.
Я выбрал машину для себя и мнение других в этом плане меня не особо волнует,меня устраивает и это главное.
3
1
Ответить
Outsidev
Москва
афдот
обошли уже корейщину по качеству, еще чуть доработают и будет конфетка, хлама меньше на дорогах станет
Вы наверное слаще морковки ничего не пробовали раз это конфетой считаете.
2
2
Ответить
Дмитрий
Новый
Николай
Кто их вообще берет АУ
Я бы взял. Даже подумывают над этим поменять винограда на весту sw. А кто говорит что японские не ломаются пусть сами себе себе глаз выколят, просто они их не чинят, типо же японская не ломается, или же не ездят, а в гараже на них любуются. Пятая японка или более менее надежный это виноград. Хонда так вообще*****о полное раз в месяц что нибудь сломалось и не по мелочи, а так конкретно и сгнила к чертям за три года до дыр в порогах, а про салон так и говорить страшно дешевый китайский пластик, который гремит и скрипит что даже музыка не перекрывает. Во супер качество.
2
1
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19441
Raskep
Ваз выкупил у Авторевю разбитую машину. Проблема была в том, что при краш-тесте вместо манекенов на задних сидениях к полу были прикреплены металлические чушки по 20 кг. Ваз разбил универсал с манекенами...
Не смущает сказка про прикрученные 20 кг? Не смущает сам вес в 20 кг? Или в багажник более веса не кладем?

В автомобиле никакого запаса прочности. Пороги ЗАДНИХ дверей гнутся при лобовом ударе пустого сзади автомобиля и пустого багажника.
2
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 2284
FR
Не смущает сказка про прикрученные 20 кг? Не смущает сам вес в 20 кг? Или в багажник более веса не кладем?

В автомобиле никакого запаса прочности. Пороги ЗАДНИХ дверей гнутся при лобовом ударе пустого сзади автомобиля и пустого багажника.
Ссылки давай.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Внедрил. Уплотнитель....
Да такими темпами... На водороде к 2150 году
 
 
Ответить
 
Северск
Сообщений: 5861
Несомненно, прогресс :)))
Добавьте, пожалуйста, в "Яндекс.Пробки" слой "Яндекс.Ямки". Оч. нужно.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1990
1
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 391
А на задние окошки они продолжают пленку клеить?
..............
 
 
Ответить