Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: танкисты против легковушек

Пятничная подборка интересных видеороликов: танкисты против легковушек

15 Июня 2018 | 35233 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
412 (41%)
35 (3%)
196 (19%)
531 (53%)
73 (7%)
79 (7%)
85 (8%)
109 (10%)
246 (24%)
79 (7%)
526 (52%)

В этот раз пятница вполне настоящая, давайте смотреть ролики!

Разумеется, бетонные блоки — это не самое эстетичное украшение городских улиц. Но со своими функциями они вполне справляются.

Dodge Charger крутил «пятаки» и внезапно загорелся.

На музыкальном фестивале в Миннесоте женщина зачем-то вставила голову в выхлопную трубу пикапа.

Во время учений МЧС в Подмосковье самолет немного не рассчитал траекторию и сбросил десятки тонн воды на экипаж ДПС.

Руководство Филиппин продолжает свой «крестовый поход» против нелегально импортированной техники. Очередь дошла до мотоциклов.

Оригинальный способ привлечь внимание (нежелательное) к работе автопилота — сон сотрудника Tesla за рулем.

Водитель Chevrolet Trailblazer не на шутку разошелся и начал таранить и буквально топтать Honda CR-V.

В Нью-Йорке мусоровоз врезался в несколько припаркованных машин.

В Ростове-на-Дону владелец Lexus собрался судиться с владельцами ТЦ, от стекол которого отразились солнечные лучи и ощутимо повредили машину.

В Европе проходят соревнования танкистов. На ролике представлена одна из дисциплин.

Вне конкурса: непростой день бразильского корреспондента после открытия ЧМ-2018 в Москве.

Водитель универсала Volvo расслабился и продемонстрировал прочность автомобилей этой шведской марки в реальном краш-тесте с небольшим перекрытием. Он не получил травм, но лишился прав.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

А еще на этой неделе было новое видео на канале Drom Fun. В нем TLC Prado покоряет песчаные холмы вместе с УАЗами, RR Evoque, SsangYong Kyron, Lada 4x4 и Audi Q5.

Комментарии

  
Сообщений: 387
Наоборот, в МЧС правильно рассчитали траекторию.
450
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
LEXUS уже не тот
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
84
38
Ответить
    
Хабаровск,
Сообщений: 1409
ауди фуфло полное как и сам мужик который ее расхваливал
95
61
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
первое правило общения с иностранцами: чем громче кричишь, чем иностранцу понятнее
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
242
4
Ответить
Дмитрий
Якутск
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
410
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...Dodge Charger крутил «пятаки» и внезапно загорелся.

Довыё...
94
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
...В Ростове-на-Дону владелец Lexus собрался судиться с владельцами ТЦ, от стекол которого отразились солнечные лучи и ощутимо повредили машину.

В магазины - только пешком
27
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Под такое количество мозга не нужна большая голова, поэтому она и влезла даже в выхлопную трубу. А владелец Лексуса может еще на Солнце в суд подать , че оно так светит ярко.
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
167
63
Ответить
Батто Ошширов
Видео с Америки поражает....."Марья Ивановна" у них там правит балом)))))))))
34
4
Ответить
Батто Ошширов
Ну и Вольво - после такого ДТП реально крепкая и безопасная машина.
253
4
Ответить
Батто Ошширов
Дмитрий
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
Ну а о теще Вы таки просто забыли? Или не просто? )))))))
24
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Нервы шалят у владельцев Форда,Вольво.Владельцы ж Прадиков, довольные бодрячки)
13
33
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
ИЛ-76 фсё правильно сделал!)))
135
4
Ответить
Жаль что за бабушку проголосовать нельзя =)
73
6
Ответить
онСамый
Красноярск
В первом ролике как раз бетонные отбойники оказались омном, потому что как кегли разлетелись, а вот металлические удержали.
53
10
Ответить
А. Евгений
Красноярск
А мне бабуська понравилась. :-)
Ну и прикольно самолет полил полицаев.
44
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Бенжамин!
77
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Так и быть ,раз все хвалят бабулю,посмотрю что она там зажгла
15
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Самая лучшая новость в пятницу утром-новость о повышении ОСАГО
46
4
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
urson
Под такое количество мозга не нужна большая голова, поэтому она и влезла даже в выхлопную трубу. А владелец Лексуса может еще на Солнце в суд подать , че оно так светит ярко.
Т.е. если я возьму много мелких зеркал и сфокусирую луч на окно в твоей квартире, от от пожара в ней будет виноватой солнце? Уважаемый, прежде чем писать чушь-ознакомься с нормами, ГОСТами и СНИПами
105
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Гвозди всё?
16
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7029
Бетонные блоки неспроста там стояли и пикап видать далеко не первый авто, "разогнувший" дугу траектории.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
80
 
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Volvo XC70 классная машина и одна из самых безопасных в мире , жаль что перестали выпускать .
42
5
Ответить
Сергей
Тихорецк
Было уже такое, как с Лексусом. Но не у нас. И там заплатили. А здесь наверное можно только посочувствовать. И терпения в судах.
33
3
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
the username
Наоборот, в МЧС правильно рассчитали траекторию.
Ага лётчика видать гайцы нагнули вот и отомстил не много)))
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
39
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
krogen
Так и быть ,раз все хвалят бабулю,посмотрю что она там зажгла
Лучше не смотри, я просто плакал от смеха! она мне воспитку из общаги напомнила)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
12
2
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
Цеховик
LEXUS уже не тот
Ну да он же поплавился))
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
5
3
Ответить
SirAlex
Томск
Автопилот в Тесле работает, почти всегда)))
9
1
Ответить
11136712
Алматы
Неплохая подборка сегодня!
12
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ненавижу танкистов на Абрамсе.
Раздавили мой первый автомобиль - в одном из эпизодов там был белый Cavalier Z24 Coupe. :(
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
19
8
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Повеселила женщина с Бенджамином. Бетонные блоки спасли жизнь, как и Вольво. Ил-76 вот бы так огород полить.
Жизнь интересна если есть интересы.
29
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Кстати, шоу с танками проводили как-то то ли в Москве, то ли в Питере. Предлагали сдать свой старый автомобиль в обмен на чек со скидкой на новый Jeep. Их потом на потеху толпы танком давили. Но шоу вышло так себе - танк был Т-55, а машины оказались для него высокими (Шеви Нива была, Шевроле Блейзер и ещё что-то подобное). Поэтому подмять их он не мог, тупо толкал по полю. Пришлось их "уминать" то ли экскаватором, то ли ещё какой строительной техникой. Только после этого Т-55 смог их "утрамбовать". :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вольво хорош. Безопасность у них на высоте, охотно взял бы себе такой универсал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
25
1
Ответить
Борис Митинский
Оказывается Правительство Филиппин такое же невменяемое как и правительство РФ
69
23
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
От бабки просто уссался))))
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
12
5
Ответить
     
Сообщений: 3985
Trailblazer таранит CR-V
Поражает что все вокруг стоят и смотрят...даже копы. По идее должны его уже скрутить давно.
Volvo врезается в грузовик
Слышал что Вольво надежные машины...но чтобы вот так наглядно...
48
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 112
Дато Тбилисский
Самая лучшая новость в пятницу утром-новость о повышении ОСАГО
и повышение НДС)
Мой отзыв: Toyota Allex 2002
13
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
B.I.S.
Trailblazer таранит CR-V
Поражает что все вокруг стоят и смотрят...даже копы. По идее должны его уже скрутить давно.
Volvo врезается в грузовик
Слышал что Вольво надежные машины...но чтобы вот так наглядно...
А меня впечатлило, что достаточно приехали пожарные, полиция, огородили место происшествия, организовали его объезд.
Увидели, что "клиент" невменяемый, но относительно безопасный для окружающих.
Поэтому спокойно дождались "копов", в компетенции которых проводить задержания.
Полицейские тоже отреагировали спокойно - ну да, фляга у мэна засвистела. Бывает.
Ножом не размахивает, из пестика не пуляет, слинять не пытается. Поэтому дождались, когда спустится с Хонды и тут же скрутили.
По-моему, всё очень грамотно сделали.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
54
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
B.I.S.
Trailblazer таранит CR-V
Поражает что все вокруг стоят и смотрят...даже копы. По идее должны его уже скрутить давно.
Volvo врезается в грузовик
Слышал что Вольво надежные машины...но чтобы вот так наглядно...
Там пожарные только тушат. За левые действия им не платят. "Там все просто так кроме денег."

И заметь наши бы пузаны сразу уговорили чела слезть, а у них бабища взялась за тайзер но дождалась целой толпы поддержки, потому как "орднунг". И потянись он яйца почесать или опу мог словить пулю, улавливаешь разницу между Кровавым Мордором и Колыбелью Демократии?)
10
13
Ответить
Dmitry Boyarintsev
Почему вторую неделю не могу смотреть ролики !
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
Гвозди достали уже, актеры вроде неплохие, но юмор тупой...
26
11
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Где видео Томской аварии?
2
 
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
https://www.riatomsk.ru/article/20180614/video-dtp-tomsk/
5
 
Ответить
Дмитрий
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
Но никто никогда не покажет, как Вольво уходит под грузовик. Просто взяли удачное видео и выставили в выгодном ракурсе. Так и про велосипед можно сказать.
5
25
Ответить
nik_368
Горячий Ключ
Когда смотрел про бабку вспомнил фильм брат. "Музыка ваша г, и вашей америке скоро кирдык"
19
1
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2455
Томск-жесть.Куча 200-х,наверняка.
1
2
Ответить
Подмочил гйцов по делу - ибо вертикальная съемка зло!
7
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
В Ростове-на-Дону владелец Lexus собрался судиться с владельцами ТЦ, от стекол которого отразились солнечные лучи и ощутимо повредили машину
---
потомки Архимеда построили здание)
6
 
Ответить
JohnnyTomsk
Где видео Томской аварии?
Это как бы развлекательная подборка, что бы поднять настроение в пятницу. Зачем эта жесть здесь?
11
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
JohnnyTomsk
Где видео Томской аварии?
В Отечестве всё хорошо!
Плохие ролики про Родину выкладывать не дозволено, только про веселых бабушек.
Это только в Америках грузовики легковушки таранят.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
12
11
Ответить
  
Сообщений: 10723
UNEXPECTED
Гвозди всё?
я это спросил первым комментом, но ДРОМ потом грохнул его. И добавил Гвоздей.
5
 
Ответить
Бабка капец до бразильца докапалась. Бенджамин 😆
Вольво спасительница 👍
Скутеры и мотоциклы на Филлипинах жалко 😭 раздали бы или продали по дешевке людям.
11
2
Ответить
JohnnyTomsk
Томск
Andrey Sokolov
Это как бы развлекательная подборка, что бы поднять настроение в пятницу. Зачем эта жесть здесь?
Жести там нет, все целы и здоровы слава богу.
А вот китайцев (HOWO) надо запретить.
5
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
гвозди про бензин самое то!!! последний вариант как раз к месту.
Секта прулеводов.
7
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
UNEXPECTED
Гвозди всё?
Как минимум, одним "актером" меньше...
1
1
Ответить
   
Владивосток - Москва
Сообщений: 532
А про Японию видео не будет???? :((((((
Здесь могла быть ваша реклама (:
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Дмитрий
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
Покупай у меня. Ни одного краш-теста еще не прошла.))
5
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 15
Не тем филипицы давят мопеды, надо было танком!
в мечтах о Soarer v8...
2
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 15
Raven
Кстати, шоу с танками проводили как-то то ли в Москве, то ли в Питере. Предлагали сдать свой старый автомобиль в обмен на чек со скидкой на новый Jeep. Их потом на потеху толпы танком давили. Но шоу вышло...
Чем танк ниже, тем лучше. Так в него сложнее попасть.
в мечтах о Soarer v8...
7
1
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Гвозди 1 нафсегда!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
4
7
Ответить
11353250
Севастополь
Raven
Ненавижу танкистов на Абрамсе.
Раздавили мой первый автомобиль - в одном из эпизодов там был белый Cavalier Z24 Coupe. :(
И мой МАЗДА МХ-3 желтая.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
Никогда не одобрял сознательного уничтожения материальных ценностей.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
8
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 109
Видео с Шевроле Trailblazer лишний раз доказывает, что быдло есть везде, а не как у нас принято считать, только в России.
5
5
Ответить
Drake
Новороссийск
На музыкальном фестивале в Миннесоте женщина зачем-то вставила голову в выхлопную трубу пикапа.

Была против говеной музыки?)
4
 
Ответить
Москва
это что, американских танкистов заранее обучают вот так ДАВИТЬ гражданские авто? в условиях безнаказанности войны - они это будут делать с удовольствием, невзирая на гражданских пассажиров авто
5
8
Ответить
Крас142
Volvo XC70 классная машина и одна из самых безопасных в мире , жаль что перестали выпускать .
Сейчас выпускаю V60 и V90...
1
 
Ответить
B.I.S.
Trailblazer таранит CR-V
Поражает что все вокруг стоят и смотрят...даже копы. По идее должны его уже скрутить давно.
Volvo врезается в грузовик
Слышал что Вольво надежные машины...но чтобы вот так наглядно...
А за что скрутить то? )
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
танки рулят
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7756
Бенджамин?)
2
 
Ответить
   
Архангельск
Сообщений: 31
А если есть интересное видео для подборки, куда предложить?
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
Sd.Kfz.181
Томск-жесть.Куча 200-х,наверняка.
Все живы. Шестеро средней тяжести.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
JohnnyTomsk
Жести там нет, все целы и здоровы слава богу.
А вот китайцев (HOWO) надо запретить.
Шестеро в больнице в состоянии средней тяжести. Так что не очень то и здоровы
1
 
Ответить
Дмитрий
Семей
Гвозди молодцы ))!
8
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Ил76 - сделал мой вечер! )))
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
3
1
Ответить
Юрий из Волгограда
Волгоград
Будут деньги - куплю Вольво!
А танкисты лохи, против наших там просто возня в песочнице.
8
5
Ответить
VK
Владивосток
Остается только порадоваться за китайцев, скупивших с потрохами Вольво. Теперь и они при желании смогут делать самые безопасные авто в мире
2
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Вольво вольво, может и крепкая, а что то подушек ни фронтальных ни боковых я не заметил. Опять таката виновата? Есть видос, как чувак из семерки вышел в окно лобовое, живой. В вольве спас ремень, а в жиге его отсутсвие...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
https://youtu.be/pJnLOWtqlts
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Премию Дарвина бабе с выхлопной трубой ))
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
7
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Пилотов наградят?
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
2
Ответить
Црв, зараза, крепкая.
4
1
Ответить
Дмитрий
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
Еще задумайтесь над скоростным режимом. В Норвегии ограничение — 80 км/ч (почти все едут плюс 3-8, не более). У нас же фактически разрешено 109, а летят еще быстрее. Тут и "Вольво" не спасёт.
2
 
Ответить
Raven
Вольво хорош. Безопасность у них на высоте, охотно взял бы себе такой универсал.
Так бери, почему ездишь на "Приоре"?
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Денис Тюркин
Так бери, почему ездишь на "Приоре"?
В жизни гужулей не было, ты меня перепутал с как-то. :)
Возьму, возможно.
Но не эту модель, не здесь и не сейчас.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Жиды из павильонов Робинс напротив не предусмотрели установку блоков и столбиков, а на стоянке могли стоять в это время дети и авто
1
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Так гаишников не отмоешь....Про Прадика чистая реклама...
1
 
Ответить
Petr I
Тюмень
владимир55555
ауди фуфло полное как и сам мужик который ее расхваливал
если бы ты ездил на кваттро, в разных дорожных условиях, сам бы понял что не прав
1
1
Ответить
12307752
Ребята я такой сайт нашлел! Вывел 6000р сразу вот 7800 пришло, а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить http://bit.ly/victorypro2018 говорят на следующий день а так все хорошо шло когда только нашлел, у знакомого все хорошо работает у меня нет...
 
12
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
На музыкальном фестивале в Миннесоте женщина зачем-то вставила голову в выхлопную трубу пикапа.

Ох уж эти ролевые игры.. Автомеханик и хозяйка машины....он ей иди дунь в выхлопную трубу пока я буду хот дог жарить...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Филиппины отличает от других стран Юго-Восточной Азии не только транспорт, но и чрезвычайно низкий уровень жизни населения. Пожалуй, так же бедно живут только в Камбодже. Мусор на улице, запах мочи, нищие, пыль и голодные глаза водителей рикш. Хотя в этом мегаполисе есть и престижные бизнес-районы, где не увидишь всех атрибутов бедноты. Но основную площадь города занимают трущобы.
Читать полностью на : https://www.rutraveller.ru/not...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
ГВОЗДИ!!! +++++
1
1
Ответить
Aleks.Nef
Москва
fedel777
Покупай у меня. Ни одного краш-теста еще не прошла.))
тоже чтоль предложить:)
2
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Крас142
Volvo XC70 классная машина и одна из самых безопасных в мире , жаль что перестали выпускать .
скорее "была самая безопасная"
 
 
Ответить