Пятничная подборка интересных видеороликов: танкисты против легковушек

Пятничная подборка интересных видеороликов: танкисты против легковушек

15 Июня 2018 | 35068 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
412 (41%)
35 (3%)
196 (19%)
531 (53%)
73 (7%)
79 (7%)
85 (8%)
109 (10%)
246 (24%)
79 (7%)
526 (52%)

В этот раз пятница вполне настоящая, давайте смотреть ролики!

Разумеется, бетонные блоки — это не самое эстетичное украшение городских улиц. Но со своими функциями они вполне справляются.

Dodge Charger крутил «пятаки» и внезапно загорелся.

На музыкальном фестивале в Миннесоте женщина зачем-то вставила голову в выхлопную трубу пикапа.

Во время учений МЧС в Подмосковье самолет немного не рассчитал траекторию и сбросил десятки тонн воды на экипаж ДПС.

Руководство Филиппин продолжает свой «крестовый поход» против нелегально импортированной техники. Очередь дошла до мотоциклов.

Оригинальный способ привлечь внимание (нежелательное) к работе автопилота — сон сотрудника Tesla за рулем.

Водитель Chevrolet Trailblazer не на шутку разошелся и начал таранить и буквально топтать Honda CR-V.

В Нью-Йорке мусоровоз врезался в несколько припаркованных машин.

В Ростове-на-Дону владелец Lexus собрался судиться с владельцами ТЦ, от стекол которого отразились солнечные лучи и ощутимо повредили машину.

В Европе проходят соревнования танкистов. На ролике представлена одна из дисциплин.

Вне конкурса: непростой день бразильского корреспондента после открытия ЧМ-2018 в Москве.

Водитель универсала Volvo расслабился и продемонстрировал прочность автомобилей этой шведской марки в реальном краш-тесте с небольшим перекрытием. Он не получил травм, но лишился прав.

Бонус-трек: новый выпуск ГвоздиShow.

А еще на этой неделе было новое видео на канале Drom Fun. В нем TLC Prado покоряет песчаные холмы вместе с УАЗами, RR Evoque, SsangYong Kyron, Lada 4x4 и Audi Q5.

Комментарии

  
Сообщений: 373
Наоборот, в МЧС правильно рассчитали траекторию.
450
7
Ответить
   
Сообщений: 22238
LEXUS уже не тот
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО без переплат

ОСАГО байкерам и грузовикам - цифры на сайте OSAGO.CTO.RU
84
38
Ответить
   
Хабаровск,
Сообщений: 932
ауди фуфло полное как и сам мужик который ее расхваливал
95
61
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 874
первое правило общения с иностранцами: чем громче кричишь, чем иностранцу понятнее
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
242
4
Ответить
Дмитрий
Якутск
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
410
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8593
...Dodge Charger крутил «пятаки» и внезапно загорелся.

Довыё...
94
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8593
...В Ростове-на-Дону владелец Lexus собрался судиться с владельцами ТЦ, от стекол которого отразились солнечные лучи и ощутимо повредили машину.

В магазины - только пешком
27
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 637
Под такое количество мозга не нужна большая голова, поэтому она и влезла даже в выхлопную трубу. А владелец Лексуса может еще на Солнце в суд подать , че оно так светит ярко.
167
63
Ответить
Батто Ошширов
Видео с Америки поражает....."Марья Ивановна" у них там правит балом)))))))))
34
4
Ответить
Батто Ошширов
Ну и Вольво - после такого ДТП реально крепкая и безопасная машина.
253
4
Ответить
Батто Ошширов
Дмитрий
Мужику с Вольво должны заплатить за рекламу.
Я аж задумался о покупке такой машины для жены и детей.
Ну а о теще Вы таки просто забыли? Или не просто? )))))))
24
6
Ответить
    
землянин
Сообщений: 34848
Нервы шалят у владельцев Форда,Вольво.Владельцы ж Прадиков, довольные бодрячки)
13
33
Ответить
 
Ха
Сообщений: 4784
ИЛ-76 фсё правильно сделал!)))
135
4
Ответить
Жаль что за бабушку проголосовать нельзя =)
73
6
Ответить
онСамый
Красноярск
В первом ролике как раз бетонные отбойники оказались омном, потому что как кегли разлетелись, а вот металлические удержали.
53
10
Ответить
А. Евгений
Красноярск
А мне бабуська понравилась. :-)
Ну и прикольно самолет полил полицаев.
44
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 891
Бенжамин!
77
1
Ответить
    
землянин
Сообщений: 34848
Так и быть ,раз все хвалят бабулю,посмотрю что она там зажгла
15
4
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1885
Самая лучшая новость в пятницу утром-новость о повышении ОСАГО
46
4
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
urson
Под такое количество мозга не нужна большая голова, поэтому она и влезла даже в выхлопную трубу. А владелец Лексуса может еще на Солнце в суд подать , че оно так светит ярко.
Т.е. если я возьму много мелких зеркал и сфокусирую луч на окно в твоей квартире, от от пожара в ней будет виноватой солнце? Уважаемый, прежде чем писать чушь-ознакомься с нормами, ГОСТами и СНИПами
105
17
Ответить