Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ начал продажи Патриота в комплектации для любителей футбола

УАЗ начал продажи Патриота в комплектации для любителей футбола

14 Июня 2018 | 11078 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
269 (31%)
607 (69%)
Цена машины у дилеров УАЗа — 995 000 рублей.
Цена машины у дилеров УАЗа — 995 000 рублей.

Дилеры УАЗа начали продажи внедорожника Patriot в «футбольной» спецверсии, выпущенной лимитированной серией специально под ЧМ-2018.

«Новую спецверсию для любителей спорта отличает яркий внешний вид. В первую очередь футбольный Патриот выделяется благодаря эксклюзивному темно-синему цвету, который получил поэтичное название "Синий Байкал". Отличительные наклейки вдоль борта, специально разработанные шильдики, а также оригинальные легкосплавные диски и атермальные задние стекла дополняют особенный дизайн экстерьера», — сообщает пресс-служба УАЗа.

В салоне внедорожника — кожаная отделка сидений с контрастной прострочкой и тиснением на футбольную тему. Рычаг КПП и стояночный тормоз также оформлены в особом стиле.

Спецверсия создана на базе Patriot в комплектации «Престиж», подразумевающей круиз-контроль, функцию «вежливый свет», датчики парковки, подогрев передних сидений и рулевого колеса, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, навигатор. Дополнительно спецверсия оснащается климат-контролем, а в качестве опции можно заказать «зимний пакет», куда входит подогрев задних сидений и лобового стекла.

Цена новой модификации Патриота  — 995 000 рублей.

UAZ Patriot в футбольной спецверсии
UAZ Patriot в футбольной спецверсии
 
UAZ Patriot в футбольной спецверсии
UAZ Patriot в футбольной спецверсии
 
UAZ Patriot в футбольной спецверсии
UAZ Patriot в футбольной спецверсии
 

Комментарии

Константин
Владивосток
Когда гореть перестанет?
203
18
Ответить
     
Томск
Сообщений: 112
А на х.. он им?
236
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 155
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
555
1
Ответить
Авто Китай
Красноярск
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
Один на всех если ЧМ просрут.
193
1
Ответить
5809430
Оренбург
Как Аршавин говорил то, что мы не оправдали ваши надежды так это ваши проблемы. С уазиком тоже самое потребитель извени что не оправдал твои надежды.
176
5
Ответить
ivan
Барнаул
Не поможет!
26
2
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Цвет красивый , машина полное барахло как и наш футбол . Надо в " случае " проигрыша подарить нашим футболистам по такому и заставить ездить в обязаловку до следующего чемпионата !
252
12
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Знак "инвалид" должен в комплекте идти.
No Woman, No Cry
108
9
Ответить
  
Сообщений: 13259
Вот такой приз должен быть нашим футболистам за выход из группы
Продам уши от мертвого осла.
97
2
Ответить
Дмитрий
Якутск
Мотивация - Обяжут ездить на нем в случае не выхода из группы))))
Чтоб все в потоке видели где эти 11ть пи*****в ныкаются))
178
 
Ответить
  
Сообщений: 13259
Цвет сочный
Продам уши от мертвого осла.
17
6
Ответить
АМК
Видимо маркетолог на УАЗе из местных. Примазаться к ЧМ не заплатив как KIA , да еще и наклейки похабные.
56
 
Ответить
1
Благовещенск
с такими ценами на бензин зачем он нужен?
58
4
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Слоган "он как сборная России по футболу только внедорожник")))
114
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
наклейка - это сильная модификация.
91
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
Не, надо его им пообещать как раз если они из группы не выйдут, вот это мотивация!
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2013
10
1
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Может быть увидим его на дорогах. Не плохо смотрится.
Жизнь интересна если есть интересы.
9
36
Ответить
алексей
Волжский
Вот бы футболистам платили за работу этими "патриотами"
33
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 101
А где кальян в багажнике?
ВАЗ 2106, 2107, Subaru Traviq
45
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
пилиять! Подскажите этим маркетологам оцинковывать кузов и нормальный турбодизель поставить.... любителей футбола....
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
54
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Авто соответствует сборной...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
67
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Крас142
Цвет красивый , машина полное барахло как и наш футбол . Надо в " случае " проигрыша подарить нашим футболистам по такому и заставить ездить в обязаловку до следующего чемпионата !
И обслуживаться у официального диллера только!
27
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
Давайте Патриот для любителей пива!
55
 
Ответить
Олег
Константин
Когда гореть перестанет?
Видимо когда наша сборная выиграет ЧМ
20
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
7460540
Слоган "он как сборная России по футболу только внедорожник")))
Toyota- управляй мечтой! Nissan - превосходи ожидания! UAZ - ****** доедем!
22
3
Ответить
  
Сообщений: 13259
"Твердый как пармезан"
Продам уши от мертвого осла.
29
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Константин
Когда гореть перестанет?
Это будет отдельная спец версия.
25
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Можно ограничиться выпуском 11 штук - в комплектации для любителей футбола
45
 
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
ПОЗОР стране с БЕЗГРАНИЧНЫМ потенциалом и возможностями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
39
13
Ответить
   
Ялта
Сообщений: 1005
И слоган "Зафутболь свой УАЗ куда подальше"
Мой отзыв: Лада Веста 2018
43
1
Ответить
  
Сообщений: 13259
Eiswolf
Давайте Патриот для любителей пива!
...
Продам уши от мертвого осла.
90
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
То есть с этим Патриотом футболить в офф. сервисе будут активнее?
15
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Шины китайские стоят, видимо как и половина остальных деталей. Качества там быть не может.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
44
1
Ответить
RulonAboev
Ейск
Версия для тех у кого коленки вовнутрь.
32
 
Ответить
клуб любителей путина и кО
36
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
инновационные изменения!
качество прежним останется?
Лучше быть, чем казаться!
11
 
Ответить
а команду футболеров типа раша дадите на прополку дачи ? ...участок 3 раза по 6 соток
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
но хотя бы стремятся к чему то...
Лучше быть, чем казаться!
2
9
Ответить
алекс
Чита
Вообще машина хорошая , у меня патриот 2016 года самая простая комплектация , еще 2 старых бака не очень удобно но привык ,проблем вообще нет !!! 50000 проехал ,ездил по разным дорогам и вне дорог замена только бензонасоса и то не его самого а пропайка контактов фишки ,по подвеске резинок и переделки шкворней на подшипники , все !!! Машиной очень даволен учитывая цены на конкуренты патриот вообще класс !!!меня конечно заминусуют но это правда что есть у меня
36
30
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
А выглядит патриот отлично, дизайн хороший и салон так-же неплох еще бы сидения в ровный пол раскладывались.
Еще бы качество сборки повысили, устанавливая на него качественные комплектующие, а не птичье гуано закупленное по дешману.
Нужно наших игроков, каждого наградить этим патриотом. Не все им в Монако бухать в ресторанах, обмывая очередной проигрыш. Пущай изучают матчасть на сайте любителей патриотов. Глядишь, так пропадут в гараже в вечном ремонте патра. И в нашей сборной наконец то появятся новые игроки, которые умеют играть. )))) бгг
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
25
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
И чтоб не слазили с него пока не выиграют ЧМ
7
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
А когда будет версия для людей любящих неломающиеся хотя бы первые пять лет автомобили?
23
1
Ответить
9855910
5809430
Как Аршавин говорил то, что мы не оправдали ваши надежды так это ваши проблемы. С уазиком тоже самое потребитель извени что не оправдал твои надежды.
Аршавин говорил что не оправдали их надежды,их это не болельщиков а тех ********* о в депутатов которые ставки делали а у нас как всегда журналисты все перекрутили потому что им это выгодно всегда только *****
4
8
Ответить
   
Сообщений: 18791
PredatorХХХ
Toyota- управляй мечтой! Nissan - превосходи ожидания! UAZ - ****** доедем!
Эх россиюшка, ни чего то не можем нормально сделать, норма жизни, ржать над отечественной техникой....
11
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Круть... надо всем партриотам-спортсменам выступающим на Чемпионатах мира дарить по синему Патриоту за медальки естественно, а Не BMW И MERSEDES, а то как то непартриотично, и охране солнцеликого вместо Геликов по черному Патриоту ...
p.s. Бампер передний не в тон как будто перекрашен после ДТП
10
 
Ответить
Лёдинец
Нижневартовск
Любителям футбола))))))))))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
Константин
Когда гореть перестанет?
не все сразу, сначала с ржавчиной надо разобраться
12
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Eiswolf
Давайте Патриот для любителей пива!
со встроенным алкотестером?
2
 
Ответить
cerg0280
Владивосток
какой футбол,такой и патриот
8
1
Ответить
8641197
Чита
Морда круглая на мяч похожа...
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а что если начать поставки в Европу и США позиционируя данное авто, как авто для мазохистов?
а что там же много извращенцев
порадуем ЛГБТ сообщество
16
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Хоть бы мячик футбольный в комплект доложили...
был туд
8
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
А пошто покрышки китайские??!! Неужто каму нельзя поставить, али АШК Forward (о и название футбольное) ?
был туд
9
 
Ответить
роман
Владивосток
1
с такими ценами на бензин зачем он нужен?
С такими ценами на бенз зачем вообще машина!?
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1125
Ограниченная серия для футболистов-любителей в количестве 11 штук?😁
6
 
Ответить
роман
Владивосток
алекс
Вообще машина хорошая , у меня патриот 2016 года самая простая комплектация , еще 2 старых бака не очень удобно но привык ,проблем вообще нет !!! 50000 проехал ,ездил по разным дорогам и вне дорог замена...
За минусят те кто завидует! Особенно владельцы некрояпоноджипов где каждый сезон замена движка как по расписанию,а ходовку вообще два раза в год меняют. Я молчу уже про блокировки многим владельцам иностранных внедорожников эта опция вообще не доступна из-за цены.
9
19
Ответить
 
Сообщений: 6417
Зачем связывать "Синий Байкал" с позорной футбольной тематикой?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
11
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Пыжжон
Зачем связывать "Синий Байкал" с позорной футбольной тематикой?
И УАЗом
9
 
Ответить
Крас142
Цвет красивый , машина полное барахло как и наш футбол . Надо в " случае " проигрыша подарить нашим футболистам по такому и заставить ездить в обязаловку до следующего чемпионата !
Они не попадут на следующий чемпионат. Предлагаете им вечно на патриоте ездить? Жестоко.
7
 
Ответить
Eiswolf
Давайте Патриот для любителей пива!
Какие опции хочешь там увидеть? Больше подстаканников и открывашек?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 771
синий байкал, как метко. синяков на байкале хоть отбавляй
9
1
Ответить
домашний тапок
со встроенным алкотестером?
Нет, со встроенным мочеприёмником.
8
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
И там и там - проигрыш!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
Не пообещать, а обязать, с условием изъятия всего нынешнего автопарка. :)
7
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
домашний тапок
со встроенным алкотестером?
С аппаратом "Искусственная почка".
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
если НЕ ВЫЙДУТ.
потому что уаз наказание ,а не награда.
меркантильный жлоб
3
1
Ответить
 
Сообщений: 187
......((((.......пошел купил велосипед!)))
 
 
Ответить
Shepster
Корсаков
В какую обертку гуано не заверни - конфеткой оно от этого не станет.
8
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Где футбольная тематика - сферические колеса, перегородка в виде футбольной сетки между передними/задними сидениями в комплектации Лакшери, гетры 31 цвета в торце водительской двери и тд.
3
 
Ответить
Алексей
Очень неплохо, даже похвально! Символично под чемпионат мира 2018, не встречал, чтоб кто-то из производителей сделал спецверсию под футбол, а наши смогли! Отдельное уважение производителю УАЗ за подобную версию Патриота! Приехать за рулем спецверсии на один из матчей, однозначно круто! В интернете много специалистов, но в жизни прулть или в лучшем случае б.у иномарка до 400 рублей на вторичке.
9
14
Ответить
Дима
Пермь
хватило бы и этого)))
10
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
А так он в комплектации для любителей гаечного ключа выпускается.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Откровенно говоря опять опоздали
 
 
Ответить
Mikhail
Якутск
Комедия да и только
4
1
Ответить
   
Северск
Сообщений: 519
...лучше бы выпустили наконец комплектацию для любителей надежных неломающихся авто
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1368
«Футбольная» спецверсия? Не заводится пока не пнёшь?)))
5
 
Ответить
FAN
Якутск
Пару наклеек зацепили и подняли цену - маркетологи УАЗ работают люто!
4
 
Ответить
Злодеище
Томск
не понял, а где мячи вместо колёс?
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
зимний пакет по уму должен снег гнать из воздуховодов)
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
Не, заставить их пожизненно ездить на патриотах и жить на 23 тысячи в месяц, если не выйдут )!
5
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4368
Встроенная пивная кега?
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
На автомобиль Почты России похож
6
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Только богатые люди, могут себе позволить "пацриот", но не позволяют...на вражеских повозках ездят, а нищим и подавно...он не нужен.
Шильдики...б*ть....прострочка....На кого это рассчитано? ИДИОТЫ, б...! (с) Лавров
4
2
Ответить
Komarick
Пенза
То, что они по каждому случаю тачку перекрашивают и обвешивают всяческими шильдиками, это плюс, НО машина, как была*****ом, так им и осталась... Корыто одним словом. Владел таким 2015 г.в., знаю не по наслышке...
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1489
Крас142
Цвет красивый , машина полное барахло как и наш футбол . Надо в " случае " проигрыша подарить нашим футболистам по такому и заставить ездить в обязаловку до следующего чемпионата !
Сам ты барахло ...
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1489
SerG[27th]
Знак "инвалид" должен в комплекте идти.
Который тебе в роддоме выдали?
4
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
роман
За минусят те кто завидует! Особенно владельцы некрояпоноджипов где каждый сезон замена движка как по расписанию,а ходовку вообще два раза в год меняют. Я молчу уже про блокировки многим владельцам иностранных внедорожников эта опция вообще не доступна из-за цены.
Интересно,какие именно джипы вы имеете в виду. Страшно представить,что станет с этим Патриотом через 25 лет. А некрояпоноджипы при должном уходе ( не фанатичном и избыточном), а своевременном и с нормальными запчастями ходят не доставляя никаких проблем владельцу. Начиная от качества используемого металла, мощности, ресурсности, заканчивая качеством материалов салона.
4
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Прицепить макет мяча на салонное зеркало - вот и "футбольная версия" будет.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
надо пообещать и вручить если не выйдут, и обязать ездить на нем до конца дней своих... радует что патриот сгорит раньше... вместе с ними
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
Крас142
Цвет красивый , машина полное барахло как и наш футбол . Надо в " случае " проигрыша подарить нашим футболистам по такому и заставить ездить в обязаловку до следующего чемпионата !
пусть сгорят вместе с ним
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
1
с такими ценами на бензин зачем он нужен?
кстати, а ведь патриот один из тех авто кому бы газобалонное оборудование да с завода... по аналогии с вазом... а то багажник огромен, места валом, ставь все что хочешь... или может уже есть такие версии?
1
 
Ответить
Игорь Борисыч
алекс
Вообще машина хорошая , у меня патриот 2016 года самая простая комплектация , еще 2 старых бака не очень удобно но привык ,проблем вообще нет !!! 50000 проехал ,ездил по разным дорогам и вне дорог замена...
Хвалить на сайте Дром.ру УАЗ - это нечто сродни мазохизму.
2
 
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Интересно,какие именно джипы вы имеете в виду. Страшно представить,что станет с этим Патриотом через 25 лет. А некрояпоноджипы при должном уходе ( не фанатичном и избыточном), а своевременном и с нормальными...
Ага! Ходят! Движек 190-250 тыс км и бушный берут. А,если патриот так холить и лелеить как некроджипы так ему тоже сносу не будет.
3
3
Ответить
Игорь Борисыч
В салоны данные экземпляры Патриота поступать начали за месяц до выхода дромовской "новости".
О том, какая плохая машина - Патриот, говорит отсутствие их в наличии в салонах, кроме различных шоу-экземпляров. Которые, впрочем, тоже быстро раскупают.
А местным, ездящим на дырявом полусгившем японохламе, собранном с запчастей га автопомойках, только и остается гадить кирпичами, строча униженно-оскорбительные комментарии.
8
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
8848
Вот это мотивация! Надо футболистам его пообещать, если из группы выйдут! =)
Наоборот, если не выйдут из группы, заставить на них ездить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8134
Ручку КПП надо в виде мяча делать и брелок с мячом в подарок.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
роман
Ага! Ходят! Движек 190-250 тыс км и бушный берут. А,если патриот так холить и лелеить как некроджипы так ему тоже сносу не будет.
Да где вы такие цифры берете, моторы за 500+ тысяч ходят, если по регламенту обслуживать и масло менять не раз в год. На машине надо ездить, можно конечно поставить и пыль сдувать, но даже при этом условии Патриот начнет гнить. Не понимаю, почему люди так себя не любят, воспринимая как норму в 2018 году в качестве современного внедорожника УАЗ Патриот. Мне бы было страшно поехать в длительную экспедицию на неподготовленном Патрике, доверия не внушает, потому что идеология завода впарить, а не создать качественный продукт. Кстати, Уазовский двигатель сколько ходит? А автомат они когда нибудь смогут создать?
3
1
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Sergeevitch
Который тебе в роддоме выдали?
По себе судишь?
Я, если что, сужу по игрокам и их игре.
No Woman, No Cry
2
1
Ответить
Санкт-Петербург
Ваще фарш. Дайте два
3
 
Ответить
Похоже адекватных управленцев в России можно пересчитать по пальцам,потому что глупостью несёт отовсюду.Того гляди скоро пойдут праздничные версии на 23-е февраля,новый год или ещё какой нибудь бред.Лучше бы занялись косяками машины,может быть и спрос был бы повыше без всяких там убогих наклеек и глючащих китайских датчиков.
5
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
NULL
В салоны данные экземпляры Патриота поступать начали за месяц до выхода дромовской "новости". О том, какая плохая машина - Патриот, говорит отсутствие их в наличии в салонах, кроме различных...
Что движет человеком покупающим в 2018 году внедорожник мощностью 135л.с. с крутящим моментов 217н.м., с барабанными тормозами сзади, пластиковым салоном, внешним видом с середины 90 годов? Будь то УАЗ или tOYOTA неважно, за что платить те деньги ,что за него просят? В чем плюсы, в том что он новый и на гарантии? Патриот как вино в картонной коробке, вроде и цвет похож и пьянит и блевануть можно,если перебрать, а всё равно это некачественное пойло, с привкусом обмана
3
2
Ответить
10103570
Константин
Когда гореть перестанет?
Так вроде с последнего случая и перестал
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Да где вы такие цифры берете, моторы за 500+ тысяч ходят, если по регламенту обслуживать и масло менять не раз в год. На машине надо ездить, можно конечно поставить и пыль сдувать, но даже при этом условии...
Я то ездил зимой в амурскую область и не боялся! Машина меня не подвела! А,вот на любой другой иномарке в том числе и японской с кучей электроники и всяких датчиков я бы не рескнул ехать. Честно скажу вам ни на одной японской машине не видел такого пробега как 350-500 тысяч и не меняли бы двигатель с КПП!!! Последний пример машина нашего мастера: у него бигхорн 1998 года у мастера он с 2002 года. Брал его с Японии с пробегом 120 тысяч км проехал 180 тысяч и все движку конец масло жрал компрессия упала в итоге купил с КПП контрактный недавно ставили. Что в итоге ? Машина проехала 300 тысяч почти не видела бездорожья всю жизнь ездила в стоке под пенсионном.
3
5
Ответить
Владимир
Хабаровск
роман
Я то ездил зимой в амурскую область и не боялся! Машина меня не подвела! А,вот на любой другой иномарке в том числе и японской с кучей электроники и всяких датчиков я бы не рескнул ехать. Честно скажу...
Ну старые японцы электроникой не напичканы, если уж мы о них разговор ведем, свежие согласен, могут козу подкинуть. Бигхорн не назвать очень сверхнадежным, к тому же с япии они со скрученным пробегом приходят в основном, неизвестно,как её японец использовал,как ухаживал, частный случай. Если же в массе своей брать то двигателя ходят большие пробеги.А если дизель жарить как бензинку,чего удивляться,что он откинется. Я бы больше смотрел на тойотовские джипы, 70 прадо ,80 крузер, может сотку, смотря для каких целей авто берете. На мой взгляд не должен внедорожник быть с двигателем малолитражного седана. Если просто по дорогам ездить,Патриот странное решение, если в*****о лезть, неподготовленный он тоже не подходит. И так и так машина странная. Сколько вы на своем уже откатали?
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Да где вы такие цифры берете, моторы за 500+ тысяч ходят, если по регламенту обслуживать и масло менять не раз в год. На машине надо ездить, можно конечно поставить и пыль сдувать, но даже при этом условии...
Ну вам страшно ехать на неподготовленом уазе в длительную экспедицию. Но что то я подозреваю, что на н еподготовленом бушном старом японце тоже никто не поедет не то что в экспедицию, а в соседний город. После покупки бу первым делом как раз и начинаетсяподготовка машины, дефектовка, ремонт сломанного или отслужившего свой срок., замена тех, жидкостей и прочее прочее. А на новом Уазе вполне можно поехать
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Что движет человеком покупающим в 2018 году внедорожник мощностью 135л.с. с крутящим моментов 217н.м., с барабанными тормозами сзади, пластиковым салоном, внешним видом с середины 90 годов? Будь то УАЗ...
Навверное движет этим человекам наличие денег в кол-ве от 700 тыс. до 1 млн. рублей, желание купить внедорожник и отсутствие за эти деньги какого либо другого внедорожника. Вы много знаете автопроизводителей выпускающих за 1млн рублей внедорожник лучше патриота? Что вы посоветуете купить из модельного года 2018 года лучше патриота за 1 млн. рублей?
6
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Ну старые японцы электроникой не напичканы, если уж мы о них разговор ведем, свежие согласен, могут козу подкинуть. Бигхорн не назвать очень сверхнадежным, к тому же с япии они со скрученным пробегом...
Т.е. УАЗы по вашему вообще не внедорожники? Или газ 469, или виллис, или нива, или сузузки джимни. Ведь ни у кого из них нет какого то особо мощного двигателя.
Ни 70, ни 80, ни 100 уже много лет как не выпускают и не продают соответсвенно. Хотя нет 70 выпускают и при желании наверное даже купить можно, только стоить она поди будет как три патриота.
С чего вы взяли что неподготовленный патриот в чем то уступит неподготовленной 80 в*****ах?
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
Ну вам страшно ехать на неподготовленом уазе в длительную экспедицию. Но что то я подозреваю, что на н еподготовленом бушном старом японце тоже никто не поедет не то что в экспедицию, а в соседний город....
Давайте разберемся в терминах. Неподготовленный,значит без доработок. А б.у. старый японец может быть просто ушатан в хлам. Если мы берем для сравнения новый уаз патриот и ухоженный 80 крузак, работающий под адекватным владельцем, конечно я выберу 80 крузак. После покупки бу начинается не подготовка,а устранение косяков предыдущего владельца. Судя по тем же отзывам о 2 рестайлинге УАЗа с 2016 г. он выезжает с кучей косяков, сразу после покупки надо ехать в сервис и все проверять.
Как пример один из многих: "ремонт и замена шкворней пять раз!, замена цепи двигателя ( 25 000 км), дважды замена прижимных роликов (15 000 и 50000), замена вспомогательного насоса печки (58 000), трижды замена ремня генератора, сгоревший подогрев сидения, трижды замена бочка омывателя, замена цилиндра сцепления, замена протертой трубки сцепления (машина встала в тайге без связи), замена патрубка кондиционера - прогорел из-за замыкания перетершегося об него силового кабеля - чудом не сгорела машина, протертые гофры с пучком проводов и много чего еще. Общий пробег 59 000 км."
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4156
Главное шильду присобачить.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
Навверное движет этим человекам наличие денег в кол-ве от 700 тыс. до 1 млн. рублей, желание купить внедорожник и отсутствие за эти деньги какого либо другого внедорожника. Вы много знаете автопроизводителей...
Смотря для каких целей покупка, вопрос не конкретный. Лично я бы с бюджетом в 1млн новую машину в классе мостового рамника вообще бы не рассматривал. Думаю тут скупой платит дважды. Знаю случаи когда люди брали патрика,сразу с завода загоняли в тюнинг,вкидывали ещё пол миллиона и тогда ездили покорять дороги страны. Но стоит ли оно того?
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Смотря для каких целей покупка, вопрос не конкретный. Лично я бы с бюджетом в 1млн новую машину в классе мостового рамника вообще бы не рассматривал. Думаю тут скупой платит дважды. Знаю случаи когда люди...
Вы можете за полтора миллиона предложить машину лучше подготовленного Патриота? Как видите лучше УАЗА за эти деньги
никто не производит подобных внедорожников.
2
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
Т.е. УАЗы по вашему вообще не внедорожники? Или газ 469, или виллис, или нива, или сузузки джимни. Ведь ни у кого из них нет какого то особо мощного двигателя. Ни 70, ни 80, ни 100 уже много лет как...
Уаз 469, виллис это вообще спецтехника, как на ней каждый день ездить я не понимаю. Нива архаичная, ещё более сомнительная покупка,чем уаз, джимни хорош, маловат, но если использовать для бездорожья, то класс. Все эти машины мало весят,потому и двигателя такие и то считаю,что они недостаточны для этих машин.Знакомые, участвующие в грязевых гонках используют джимни, только движки ставят мощнее. Уазы по конструкции внедорожники, только не качественные. Сами посудите 135 лосей и 200+ н.м. ставим лебедку,колеса,спальник,прицеп с лодкой или ещё чем-нибудь, садим пассажиров и что получится? Как это все поедет, вы о чем вообще. Для откровенного бездорожья 80 не годится,тяжелая слишком,но для умеренного вполне. Мощный дизель (хоть я их и не люблю),расход для такого объема смешной,тяга. Рамный,мостовой джип, это не машина в которой должны быть компромиссы типа: в нем куча недостатков, но зато он дешевый.
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Давайте разберемся в терминах. Неподготовленный,значит без доработок. А б.у. старый японец может быть просто ушатан в хлам. Если мы берем для сравнения новый уаз патриот и ухоженный 80 крузак, работающий...
>>> "Ухоженный крузак"
это слишком расплывчатый термин с неясными границами применимости. А "новый Патриот" это довольно четкий термин.

>>>После покупки бу начинается не подготовка,а устранение косяков предыдущего владельца. Судя по тем же отзывам о 2 рестайлинге УАЗа с 2016 г. он выезжает с кучей косяков, сразу после покупки надо ехать в сервис и все проверять.

Ну согласитесь даже если не повезло и попался такой вот с кучей косяков, то во-первых можно заставить все это сделать продавцов. А во вторых протянуть гайки и что то немного отрегулировать, это несколько не одно и тоже, что заниматься ремонтом изношенного бушного авто, ковыряясь в его потрохах и меняя совсем не дешевые узлы.

А цитату что вы привели из примера, во-первых это все гарантийный ремонт. А во вторых это единичные случаи.
С бу такое случается гораздо чаще (не зря ж ни один продавец не даст гарантии даже на несколько десятков тысяч км) и устранять всё придется за свой счет.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
Вы можете за полтора миллиона предложить машину лучше подготовленного Патриота? Как видите лучше УАЗА за эти деньги
никто не производит подобных внедорожников.
Я с Вами согласен, Уаз занял свою нишу и новую машину за 1.5 млн я Вам не предложу, поэтому свой выбор я бы остановил на б.у., в зависимости от целей.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 558
ого ........ за 8 лет цена выросла в 2-раза О_о
всего-то надо было китайские колпаки с мячиками напялить и плюсом тыщ 100-200 к цене накинуть )))
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Смотрю на эту страсть и думаю - когда же ему наконец левую дверь сзади сделают...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
 
 
Ответить
Игорь Борисыч
Владимир
Что движет человеком покупающим в 2018 году внедорожник мощностью 135л.с. с крутящим моментов 217н.м., с барабанными тормозами сзади, пластиковым салоном, внешним видом с середины 90 годов? Будь то УАЗ...
Сразу видно "эксперта" по внедорожникам. Объяснять вам, для каких целей берут внедорожник, почему внедорожнику не нужно 100500 сил и столько-же момента, и что у Тойоты настоящих внедорожников уже и нету, вам бесполезно.
Вы скорее - эксперт по вину в картонных коробках.
4
1
Ответить
Игорь Борисыч
Владимир
Да где вы такие цифры берете, моторы за 500+ тысяч ходят, если по регламенту обслуживать и масло менять не раз в год. На машине надо ездить, можно конечно поставить и пыль сдувать, но даже при этом условии...
Повторяйте и дальше свою мантру про "патриот начнет гнить". Уважаемый диванный эксперт. Гниют все машины. Если за ними не следить. А у многих и Тоеты хваленые гниют. Сам видел.
Патриоты ушатывают в хвост и гриву некоторые персонажи. Потому и гниют. Им хоть что дай - ушатают за сезон.
4
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
>>> "Ухоженный крузак" это слишком расплывчатый термин с неясными границами применимости. А "новый Патриот" это довольно четкий термин. >>>После покупки бу...
Такой гарантийный ремонт может случиться далеко от техцентра. Я переубедить не пытаюсь, но думаю вы со мной согласитесь,что новый автомобиль не должен выезжать с проблемами с салона, потребитель должен быть требователен. А за б.у. давать гарантию это конечно нонсенс. Если скурпулезно выбирать б.у., можно приобрести беспроблемный вариант,но надо искать. Я был бы только рад, если бы уаз выпускал качественную продукцию. Отзывы на том же дроме,в большом кол-ве настораживают.
1
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
NULL
Сразу видно "эксперта" по внедорожникам. Объяснять вам, для каких целей берут внедорожник, почему внедорожнику не нужно 100500 сил и столько-же момента, и что у Тойоты настоящих внедорожников уже и нету, вам бесполезно.
Вы скорее - эксперт по вину в картонных коробках.
я не эксперт,к таким себя не отношу,100 крузак тоже вроде внедорожник,однако в болота на нем не полезешь,а вот на джимни или 70 запросто, потому и говорю, что каждый берет под свои нужды. Раз в год выехать в лес, деревянный мостовой джип как единственный авто не нужен,можно и на независимой подвеске взять.Про новые джипы тойоты речи и не шло. А про вино, ну это вы зря на личности переходите, мы тут не ругаемся,а общаемся, а вы меня алкашом неразборчивым выставляете. И объясните,почему внедорожнику на 35-37 катках не нужна мощность?
 
 
Ответить
Denis
Севастополь
А когда будет версия для любителей нормального авто?
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
NULL
Повторяйте и дальше свою мантру про "патриот начнет гнить". Уважаемый диванный эксперт. Гниют все машины. Если за ними не следить. А у многих и Тоеты хваленые гниют. Сам видел.
Патриоты ушатывают в хвост и гриву некоторые персонажи. Потому и гниют. Им хоть что дай - ушатают за сезон.
Вы хотите сказать,что современное качество металла и антикорозийной обработки нового Патриота находится на уровне Тойоты конца 80х-середины 90х или оно лучше? Ушатать можно любой автомобиль, вопрос в том какой автомобиль более стойкий к ушатыванию. И не вешайте ярлыки своим собеседника, типа диванный эксперт и прочее,я же вас уазодрочером не зову. Если у Вас нет проблем с вашим Патриотом, я только рад. Но себе бы взял б.у. японца
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кроме повышенного ценника и наклейки отличий,видимо,не будет..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
алексей
Омск
алекс
Вообще машина хорошая , у меня патриот 2016 года самая простая комплектация , еще 2 старых бака не очень удобно но привык ,проблем вообще нет !!! 50000 проехал ,ездил по разным дорогам и вне дорог замена...
Что это шкварня? Это какая то болезнь?
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
NULL
Повторяйте и дальше свою мантру про "патриот начнет гнить". Уважаемый диванный эксперт. Гниют все машины. Если за ними не следить. А у многих и Тоеты хваленые гниют. Сам видел.
Патриоты ушатывают в хвост и гриву некоторые персонажи. Потому и гниют. Им хоть что дай - ушатают за сезон.
Проблема в том, что гниют они не от ушата. Даже новые, в автосалоне, и те часто уже начинают ржаветь. Это просто дикость, особенно за 1 млн.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
АМК
Тем временем 5:0. Шансы успеть купить футбольный УАЗ тают на глазах.
1
 
Ответить
АМК
user2010_
Проблема в том, что гниют они не от ушата. Даже новые, в автосалоне, и те часто уже начинают ржаветь. Это просто дикость, особенно за 1 млн.
У меня во дворе наши друзья с Кавказа накупили новых УАЗов , грузовые с двойной и одинарной кабинами., буханочку, один Профи дабл, несколько Патриотов в том числе и пикапов. Ржавых пока не видел ни одного. Как увижу хоть пятнышко обязательно напишу здесь.
3
1
Ответить
Ваше Величество
У меня во дворе наши друзья с Кавказа накупили новых УАЗов , грузовые с двойной и одинарной кабинами., буханочку, один Профи дабл, несколько Патриотов в том числе и пикапов. Ржавых пока не видел ни одного. Как увижу хоть пятнышко обязательно напишу здесь.
они хоть ездят, или так во дворе и стоят?
2
2
Ответить
АМК
алексей
Что это шкварня? Это какая то болезнь?
Особенность конструкции. Упорные подшипники в рулевой колонке японских и австрийских мотоциклов живут недолго, набираются канавки. Как это живет на УАЗе при замене втулок на подшипники не знаю, продал почти сразу после замены, а лобастик с двойной кабиной дрючили с перегрузом три года на штатных и вроде на езде это не сказывалось . Но это давно было.
1
1
Ответить
АМК
Сергей .
они хоть ездят, или так во дворе и стоят?
Ездят. Стоят только прелые иномарки типа Опелей Астра старых и Пежо 407, еще Иж Комби гниет который год.
УАЗы ухоженые, всегда хорошо помытые.
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Такой гарантийный ремонт может случиться далеко от техцентра. Я переубедить не пытаюсь, но думаю вы со мной согласитесь,что новый автомобиль не должен выезжать с проблемами с салона, потребитель должен...
В дали от техцентра может случится что угодно не только с УАЗом, но и с бушным джипом.
То что УАЗ не эталон надежности это конечно косяк завода. Но вот все таки они не настолько косячные как бушные внедорожники, которые надо скурпулезно выбирать, чтобы подобрать что то нормальное, да и то продавец ни за что на свете не даст никакой гарантии надежности (УАЗы ссалона никто не выбирает скурпулезно их просто берут и все)
2
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
user2010_
Проблема в том, что гниют они не от ушата. Даже новые, в автосалоне, и те часто уже начинают ржаветь. Это просто дикость, особенно за 1 млн.
А что есть подобная альтернатива, чтобы за миллион и не ржавела? Что как то нет рамных внедорожников за миллион рублей. Дикостью было бы если бы все остальные внедорожники за 1 млн не ржавели, а вот Патриот один такой ржавеет.
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Уаз 469, виллис это вообще спецтехника, как на ней каждый день ездить я не понимаю. Нива архаичная, ещё более сомнительная покупка,чем уаз, джимни хорош, маловат, но если использовать для бездорожья, то...
>>>>Сами посудите 135 лосей и 200+ н.м. ставим лебедку,колеса,спальник,прицеп с лодкой или ещё чем-нибудь, садим пассажиров и что получится? Как это все поедет, вы о чем вообще.

Да нормально поедет. По асфальту может не очень шустро, а по грунтовках то что должно мешать ехать? Зачем на грунтовке обязательно куча лошадей?

>>>>Рамный,мостовой джип, это не машина в которой должны быть компромиссы типа: в нем куча недостатков, но зато он дешевый.

Ну это довольно голословное утверждение. Почему это должно быть так? Рамный мостовой джип это такой же товар как и все остальное у которого есть свое соотношение цена,качество
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
я не эксперт,к таким себя не отношу,100 крузак тоже вроде внедорожник,однако в болота на нем не полезешь,а вот на джимни или 70 запросто, потому и говорю, что каждый берет под свои нужды. Раз в год выехать...
>>>И объясните,почему внедорожнику на 35-37 катках не нужна мощность?
УАЗ разве комплектуется такими колесами? Или может инструкция по эксплуатации допускает установку на любой из УАЗов таких колес? Завод про такие колеса ничего не говорит

Да и для таких колес не нужна мощность двигателя огромная. Нужны правильно подобранные передаточные соотношения
1
1
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Ну старые японцы электроникой не напичканы, если уж мы о них разговор ведем, свежие согласен, могут козу подкинуть. Бигхорн не назвать очень сверхнадежным, к тому же с япии они со скрученным пробегом...
На своем откатал 139 тысяч. Почти через год после покупки был сделан лифт поставлены колеса 33 и блокировки.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
>>>>Сами посудите 135 лосей и 200+ н.м. ставим лебедку,колеса,спальник,прицеп с лодкой или ещё чем-нибудь, садим пассажиров и что получится? Как это все поедет, вы о чем вообще. Да нормально...
Я вас понял, просто у всех свои требования и критерии допустимого. То с чем готовы мириться вы я бы не стал и наоборот. Ключевая фраза "соотношение цена,качество".
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
роман
На своем откатал 139 тысяч. Почти через год после покупки был сделан лифт поставлены колеса 33 и блокировки.
Как такие колеса таскает?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Костыли в комплекте?
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
резец
но хотя бы стремятся к чему то...
Не так и не туда стремятся! Наклеить шилдик, перекрасить в синий и на сидухе вышить "Football edition" каждый колхозник может. А слабо сделать авто , чтобы за 100 000 км ни чего серьезного не сломалось, а?
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Mkd273
Может быть увидим его на дорогах. Не плохо смотрится.
Не, плохо смотрится
 
1
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Крас142
Цвет красивый , машина полное барахло как и наш футбол . Надо в " случае " проигрыша подарить нашим футболистам по такому и заставить ездить в обязаловку до следующего чемпионата !
не подарить ,а принудительно продать втридорога. Что еще за подарки тем кто проигрывает ?
3
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
akrogis
Вы можете за полтора миллиона предложить машину лучше подготовленного Патриота? Как видите лучше УАЗА за эти деньги
никто не производит подобных внедорожников.
Весь вопрос не к подготовленности, а к качеству. И не нужно говорить, что за эти деньги качество приемлемо. Качество на сейчас ниже плинтуса, и не только из-за не докрученных, но и в большей степени из-за отвратительного качества комплектующих.
3
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
усатому тренеру если только подарить..
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
geonic
Весь вопрос не к подготовленности, а к качеству. И не нужно говорить, что за эти деньги качество приемлемо. Качество на сейчас ниже плинтуса, и не только из-за не докрученных, но и в большей степени из-за отвратительного качества комплектующих.
Вот и я им про качество, а мне отвечают, что за такую цену всё прекрасно
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Владимир
Вот и я им про качество, а мне отвечают, что за такую цену всё прекрасно
Прекрасно тем, кто слаще морковке ни когда ни чего не пробовал. А тот кто хоть раз прокатился на качественном авто, к УАЗу больше не прикоснуться.
1
1
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Nikolay_626
Не, плохо смотрится
:-)))
Жизнь интересна если есть интересы.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
geonic
Весь вопрос не к подготовленности, а к качеству. И не нужно говорить, что за эти деньги качество приемлемо. Качество на сейчас ниже плинтуса, и не только из-за не докрученных, но и в большей степени из-за отвратительного качества комплектующих.
Вы можете предложить авто качественнее патриота за ту же стоимость что и патриот?
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Вот и я им про качество, а мне отвечают, что за такую цену всё прекрасно
Вы что то видете качественнее за такую же цену?
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
Вы что то видете качественнее за такую же цену?
Новое с салона или б.у.?
 
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
PredatorХХХ
Прекрасно тем, кто слаще морковке ни когда ни чего не пробовал. А тот кто хоть раз прокатился на качественном авто, к УАЗу больше не прикоснуться.
Сейчас вообще тенденция того, что новые автомобили становятся менее качественными,надежными и ресурсными. Если так посудить УАЗ в минималке 700 тысяч, тут цена сама говорит о качестве сырья и материалов используемых при постройке.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Новое с салона или б.у.?
Ну новое с салона конечно.
Среди бушного то вы как определите качественное оно или нет? А те редкие экземпляры что есть, то их мало того что искать надо, так их крайне мало, единицы поди. Уж точно ихне наберется по 15 тыс штук в год (вроде столько патриотов продается), а значит альтернативой эти несколько штук не могут являться
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Как такие колеса таскает?
33 дюйма.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
akrogis
А что есть подобная альтернатива, чтобы за миллион и не ржавела? Что как то нет рамных внедорожников за миллион рублей. Дикостью было бы если бы все остальные внедорожники за 1 млн не ржавели, а вот Патриот один такой ржавеет.
То есть это нормально, что новый авто сыпется и еще в автосалоне начинает ржаветь? Катайтесь сами тогда этом убожестве.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
 
 
Ответить
Виктор
Владельцы пузотерок лютуют)) Уверен что сцецверсию от УАЗа раскупят, причем очень быстро. Одни так и продолжат бубнить, другие будут покупать и ездить на привлекательном Патриоте. И вряд ли одни поймут других.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
akrogis
Ну новое с салона конечно. Среди бушного то вы как определите качественное оно или нет? А те редкие экземпляры что есть, то их мало того что искать надо, так их крайне мало, единицы поди. Уж точно ихне...
Из нового вряд ли что то путевое за эту сумму продается, китайцы может есть какие-нибудь. Продаются УАЗЫ на запале страны, ДВ все же выбирает б.у. Вы когда-нибудь использовали японскую машину?
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
роман
33 дюйма.
Я имел ввиду,тяжело машине их таскать или норм.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
user2010_
То есть это нормально, что новый авто сыпется и еще в автосалоне начинает ржаветь? Катайтесь сами тогда этом убожестве.
Ненормально это отклонение от нормы. А если в ценовом диапозоне Патриота кроме него нет других подобных машин, то значит Патриот это нормально. С чем вы его сравнивать то будете.
Да и навряд ли Патриот сыпется и ржавеет так уж сильно, может единичные экземпляры и есть. Иначе бы не давали на него гарантию. Или бы завод просто на гарантийном ремонте разорился
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Владимир
Из нового вряд ли что то путевое за эту сумму продается, китайцы может есть какие-нибудь. Продаются УАЗЫ на запале страны, ДВ все же выбирает б.у. Вы когда-нибудь использовали японскую машину?
Бушную использовал, а новую нет. Никто ж не спорит, что японские машины лучше российских. Вообще в мире очень много машин, которые лучше российских, только вот стоят они слишком дорого
 
 
Ответить
роман
Владивосток
Владимир
Я имел ввиду,тяжело машине их таскать или норм.
Пары поменял на 4.625 таскает норм. Движек под евро 2 прошит динамика примерно как у стокового прадика с движком 3RZ-FE 2.7 литра
 
 
Ответить
     
Сообщений: 92
SerG[27th]
Знак "инвалид" должен в комплекте идти.
Ты нормальный? При чем тут люди с ограниченными возможностями?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 92
Ваше Величество
Видимо маркетолог на УАЗе из местных. Примазаться к ЧМ не заплатив как KIA , да еще и наклейки похабные.
Да для спец.версии могли бы металлические шильдики сделать.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 92
алекс
Вообще машина хорошая , у меня патриот 2016 года самая простая комплектация , еще 2 старых бака не очень удобно но привык ,проблем вообще нет !!! 50000 проехал ,ездил по разным дорогам и вне дорог замена...
Конечно заминусуют. Каждый дромовец имел патриота, и не по наслышке знает о том, какое у него плохое качество особенно за такие деньжища. "Лучше б марка взял"))))))
 
1
Ответить
1
Благовещенск
dimasur86
кстати, а ведь патриот один из тех авто кому бы газобалонное оборудование да с завода... по аналогии с вазом... а то багажник огромен, места валом, ставь все что хочешь... или может уже есть такие версии?
А со старыми что делать?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Владимир
Сейчас вообще тенденция того, что новые автомобили становятся менее качественными,надежными и ресурсными. Если так посудить УАЗ в минималке 700 тысяч, тут цена сама говорит о качестве сырья и материалов используемых при постройке.
Не спорю, современные авто менее ремонто пригодные и не такие ресурсные как были в 90 ых и начала 2000 ых, и тем не менее японки ходят по 150 000 км без каких либо серьезных поломок, а наши и 20 000 не могут пройти без проблем. Сейчас конечно век потребительства и авто компаниям не выгодно чтобы авто ходило по пол миллиона без поломок, но так лажать как наш авто пром, это нужно еще умудриться.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
PredatorХХХ
Не спорю, современные авто менее ремонто пригодные и не такие ресурсные как были в 90 ых и начала 2000 ых, и тем не менее японки ходят по 150 000 км без каких либо серьезных поломок, а наши и 20 000 не...
Японцы развивают технологии, экспериментируют,внедряют,что-то новое, расширяют предложения, а наши этим не заинтересованы, дыры в доходах залатают с бюджета, о собственных толковых разработках и речи нет, ни двигателя, ни автомата, нихрена не могут создать. Им везет,что у нас огромный процент потребителей,готовых схавать тот хлам,который съезжает с их конвейера. Ещё и в кредит в основном. Если бы у нас можно было спокойно вести бизнес, может и появились бы автозаводы, заинтересованные в производстве конкурентоспособных качественных автомобилей,людей умных и талантливых у нас много. Китайцы каждый день,что то новое выпускают, со временем качество поднимут, а наши так и будут ниву продавать, только цвет наклеек меняя и размер шильдиков
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
1
А со старыми что делать?
вариантов тьма. было б желание
 
 
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
MrAl
Ты нормальный? При чем тут люди с ограниченными возможностями?
Да. Так футболисты сборной РФ, судя по игре, по рейтингу - люди с весьма ограниченными возможностями. Физическими, не финансовыми, увы.
No Woman, No Cry
1
 
Ответить
Константин
Отличная версия, цвет вообще четкий для УАЗ. Видел такой воочию и сидел за рулем, салон впечатлил шикарный, все сочетается. Управление как и все современные Паториты, высокая посадка, набирает неплохо, рулежка полноприводного автомобиля на мостах, что-то плохого сказать не могу, в целом автомобиль понравился и сама символика футбола классная идея.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Владимир
Японцы развивают технологии, экспериментируют,внедряют,что-то новое, расширяют предложения, а наши этим не заинтересованы, дыры в доходах залатают с бюджета, о собственных толковых разработках и речи нет,...
Поддерживаю вас! Но к великому сожалению Россия "про..ала все полимеры" время упущено и встряли наверстается с нашим положением в экономике. Виноват сам народ, больше ни кто. Выбрали не тех и продолжаем выбирать.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
PredatorХХХ
Поддерживаю вас! Но к великому сожалению Россия "про..ала все полимеры" время упущено и встряли наверстается с нашим положением в экономике. Виноват сам народ, больше ни кто. Выбрали не тех и продолжаем выбирать.
Да, молодежь должна прозреть,сегодняшние школьники,студенты должны увидеть, какую страну им оставят те, кто сейчас наверху, в чём им придется жить, ведь все,что сейчас принимает кремль одним махом не отменить, это долгий процесс в отличии от жизни
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1198
Владимир
Да, молодежь должна прозреть,сегодняшние школьники,студенты должны увидеть, какую страну им оставят те, кто сейчас наверху, в чём им придется жить, ведь все,что сейчас принимает кремль одним махом не отменить, это долгий процесс в отличии от жизни
Я думаю молодежь давно прозрела, и все видит сама. Проста пока "нынешние" не сгинут, ни кто ни чего не сможет поменять. Это система!
 
 
Ответить