Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФСО объяснила, откуда на лимузине Путина номера от ржавой «Волги»

ФСО объяснила, откуда на лимузине Путина номера от ржавой «Волги»

09 Мая 2018 | 79179 просмотров
«Волга» была утилизирована четыре года назад.
«Волга» была утилизирована четыре года назад.

Федеральная служба охраны (ФСО) прокомментировала, почему на новом лимузине Путина прикручены номера, которые прежде числились за старой «Волгой». Оказывается, никакого тайного смысла в этом нет: лимузин оформляли в установленном законом порядке и присвоили ему тот номер, который был свободен. Таким образом, ранее эта комбинация могла принадлежать другому автомобилю, заявила пресс-служба ФСО телеканалу REN-TV.

Напомним, во время своей инаугурации 7 мая президент Владимир Путин впервые воспользовался новым российским автомобилем Aurus Senat limousine, разработанным институтом ФГУП НАМИ в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Вскоре установленный на автомобиле номер В776УС77 «пробили» на Номерограме. Выяснилось, что он долгое время числился за «Волгой» ГАЗ-3110 1998 года выпуска, которая, судя по архивному снимку, стояла «брошенкой» в одном из московских районов. Несколько СМИ разыскали и опросили бывшего владельца этой машины — он рассказал, что снял с учета и утилизировал ее еще четыре года назад.

Лимузин Путина Aurus Senat limousine с номером В776УС77
Старая «Волга» с тем же номером. Фото 2014 года. Источник: nomerogram.ru
 

Комментарии

   
Сообщений: 880
Эта Волга — наблюдательный пункт КГБ
1108
6
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Красавчик, грамотно "утилизировал".
517
7
Ответить
Владимир
Находка
Все-таки какой-то тайный смысл в этом есть.
458
25
Ответить
Алекс
Иркутск
Теперь номер 776 на всех блатных машинах страны будет.
847
27
Ответить
Александр
Благовещенск
Мужик через четыре года обрёл популярность, пора готовиться через 6 лет баллотироваться в президенты))))
302
20
Ответить
ivan
Барнаул
типа простые люди, просто пришли в гибдд и зарегестривовали
616
15
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1178
Владимир
Все-таки какой-то тайный смысл в этом есть.
Володя
Управляет
Страной
Ни какой тайны ...
Претензий к жизни не имею ....
335
27
Ответить
что значит выдали свободные номер? вроде ж не выдают повторно сданные номера.
109
312
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
Сейчас по всем каналам СМИ об этом покажут, бабушки возле подъездов смаковать будут. А цены как росли, так и будут расти, при чем на ВСЕ!
21154
380
60
Ответить
11413955
Алекс
Теперь номер 776 на всех блатных машинах страны будет.
гагик уже купил себе такой.
81
9
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Может это старую волгу тюнинганули?
На любой вопрос даю любой ответ.
309
14
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3806
Александр Гусельников
что значит выдали свободные номер? вроде ж не выдают повторно сданные номера.
вы отстали от жизни))давно уже выдают))
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))
124
9
Ответить
cnupum
Нягань
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
165
106
Ответить
  
Сообщений: 13183
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Продам уши от мертвого осла.
363
46
Ответить
123
Чита
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
и номер в отеле
58
11
Ответить
     
Сообщений: 2882
Гнилую Волгу ему и пусть ездит.
292
127
Ответить
cnupum
Нягань
Палас, ты чо не на параде ?
62
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
ivan
типа простые люди, просто пришли в гибдд и зарегестривовали
А в чем сложность? Что в гараже Кремля некому номера получить? Или лимузину президента нужны какие-то особые номера?

А ну как перепутают Путина с пенсионером на ржавой Волге.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
97
19
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
332
83
Ответить
Злодеище
Томск
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
а он не на него зареген
100
4
Ответить
  
Сообщений: 13183
...
Продам уши от мертвого осла.
54
25
Ответить
11062415
Александр Гусельников
что значит выдали свободные номер? вроде ж не выдают повторно сданные номера.
Выдают и уже давно, номеров в стране не хватает
45
7
Ответить
  
Сообщений: 13183
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Для начала всем чиновникам продать Мерсы, БМВ и т.д. и пересажать в Кортежы
Продам уши от мертвого осла.
57
47
Ответить
  
Сообщений: 13183
Злодеище
а он не на него зареген
по доверенности
Продам уши от мертвого осла.
25
24
Ответить
  
Самара
Сообщений: 486
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
Приус - хорошая машина, но зимой не едет.
472
21
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12276
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
А какая разница?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
28
24
Ответить
Саша
Краснодар
у меня тоже номер 776
62
10
Ответить
Саша
Краснодар
и заплатил за утилизацию 30тр её дешевле на металлолом сдать
5
32
Ответить
6390647
Астрахань
ivan
типа простые люди, просто пришли в гибдд и зарегестривовали
Если простые номера это означает «тайный замысел» если было бы в001вп значит «******** карупционеры и все для себя а не для народа» мляяя....чтож вы так ноете по-любому поводу,а главное ищете повод поныть,кого то в чем то обвинить.
143
36
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Лишь бы судьбу ржавой Волги не повторил!)))
39
8
Ответить
Денс Трак
ВованПатриот777
Эта Волга — наблюдательный пункт КГБ
Вы почти раскрыли гостайну . Через нее сотрудники ФСБ осуществляют вход в подземелье Москвы.
135
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
Ну если бы он докопался до рядового пользователя ресурса, то это конечно было бы странно. Но это было адресовано достаточно популярному автомобильному ресурсу, которому стоило бы держать марку, в том числе и в вопросе терминалогии.
19
71
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Саша
у меня тоже номер 776
Осталось Кортеж купить,и ты шоколаде.
На любой вопрос даю любой ответ.
102
 
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Чё ни в курсе как номера в госорганизациях выдают? Есть тыловые подразделения, это их работа
35
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Владелец Волги некто Путин В. В. у него еще прицеп есть.
Бросил Волгу, как президентом стал.
68
6
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4809
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
у Путина на Ниве 001
31
2
Ответить
фураке
Чита
ПАЛАСИО
Для начала всем чиновникам продать Мерсы, БМВ и т.д. и пересажать в Кортежы
Да калининградская бмв дешевле этого шкафа раза в 2 будет
49
14
Ответить
Алекс
Иркутск
Саша
у меня тоже номер 776
теперь ты Путин
56
4
Ответить
 
Сообщений: 4402
Нафиг путену ваще номера нужны то?
96
8
Ответить
  
Сообщений: 8407
Хайпануть хотели - не получилось:)
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...ФСО объяснила, откуда на лимузине Путина номера от ржавой «Волги»

Комментарии не нужны - популизм
46
11
Ответить
Денс Трак
Алекс
Теперь номер 776 на всех блатных машинах страны будет.
Теперь отзывы пойдут: купил волгу серую, номера 776 и всё, на дороге все уважают, никто не подрезает, не сигналит. Все стараются держаться от меня подальше, а некоторые вообще прижимаются вправо к обочине, выбегают из своих машин и скрываются в неизвестном направлении. Соседи начали здороваться со мной, а сосед сверху, который раньше постоянно чморил и избивал, забирал деньги, после моей покупки вообще переехал в другой район.
82
5
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Задлбали уже, везде заговоры ищут либерасты
59
32
Ответить
Владимир
Находка
Снег14
Володя
Управляет
Страной
Ни какой тайны ...
А если сложить цифры,то получим срок,который он будет у власти - 34 года.
44
23
Ответить
Владимир
А если сложить цифры,то получим срок,который он будет у власти - 34 года.
7+7+6=20. Это его срок. Понимает, что последний
42
12
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 609
Владимир
А если сложить цифры,то получим срок,который он будет у власти - 34 года.
туговато с математикой? 7+7+6=20
39
10
Ответить
Bokelec
Самара
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала?
В цирке.
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
204
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 124
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Паласик совсем плох.
С какого б хрена лимузин лично на Путина оформлять?
Мой отзыв: Mazda Bongo 2006
22
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
krasab
туговато с математикой? 7+7+6=20
По УДО поди выйдет,не?
На любой вопрос даю любой ответ.
12
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
Мачты на яхте. А здесь опора освещения
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
51
7
Ответить
864367
Кемерово
mazz 1974
вы отстали от жизни))давно уже выдают))
а че так можно было? и как ?
2
1
Ответить
Владимир
Находка
krasab
туговато с математикой? 7+7+6=20
+77
31
 
Ответить
864367
Кемерово
Саша
у меня тоже номер 776
Теперь номер 776 на всех блатных машинах страны будет.
гагик уже купил себе такой.

ты тот самый гагик?))
12
1
Ответить
Bokelec
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала? В цирке. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. ...
Это писала не Барто, а Юдовский в 2009-м. Но юродивые верят в любой фейк, который хорошо ложится на их манямирок
55
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Bokelec
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала? В цирке. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. ...
вот такое еще есть:

Фотография в журнале
У костра сидит отряд.
Вы Володю не узнали?
Он уселся в первый ряд

Бегуны стоят на фото
С номерами на груди.
Впереди знакомый кто-то
Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,
И на празднике, на елке,
И на лодке у реки,
И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!
Мы другой журнал откроем
Он стоит среди пловцов.
Кто же он в конце концов?
Чем он занимается?
Тем, что он снимается! (пиарится)
39
6
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 31
Китано
Мачты на яхте. А здесь опора освещения
Опора это у моста,а у освещения мачта.
15
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
cnupum
Палас, ты чо не на параде ?
В Ерсубайкино только гей-парады проходят😂
26
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Респект маркетологам и имиджмейкерам его)))
6
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11467
776 это счет последних матчей хокейной сборной, видать любит ВВП хоккей)))
29
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
cnupum
Палас, ты чо не на параде ?
От вентилятора не отходит,у него своя война
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
18
 
Ответить
  
Сообщений: 13183
Bokelec
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала? В цирке. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. ...
Барто не писала этот стих. Юдовский автор, в 2009 году
Продам уши от мертвого осла.
22
6
Ответить
 
Сообщений: 6417
Venceremos!
Нафиг путену ваще номера нужны то?
Тоже подумал - зачем этот гемор с регистрацией автоборта номер один? Сотрудник ДПС чтоль остановит и отправит на штрафплощадку за езду без регзнаков? — Бред...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
35
5
Ответить
Bokelec
Самара
Be.c.k Brblz
Это писала не Барто, а Юдовский в 2009-м. Но юродивые верят в любой фейк, который хорошо ложится на их манямирок
Внимательно ознакомьтесь с темой
4
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
snork77777
Паласик совсем плох.
С какого б хрена лимузин лично на Путина оформлять?
Во-во!
За него же (за лимузин) надо будет апупенные налог на роскошь и транспортный налог платить из своего кармана!!!
11
3
Ответить
Bokelec
Самара
ПАЛАСИО
Барто не писала этот стих. Юдовский автор, в 2009 году
1957г.
3
9
Ответить
Yuriy Lukianov
Враньё
33
12
Ответить
     
Сообщений: 2897
"«Волга» была утилизирована четыре года назад" , но "... стояла «брошенкой» в одном из московских районов." Интересная у нас утилизация)))
30
5
Ответить
 
Казань
Сообщений: 193
Yuriy Lukianov
Враньё
что за сайт?
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1157
Пыжжон
Тоже подумал - зачем этот гемор с регистрацией автоборта номер один? Сотрудник ДПС чтоль остановит и отправит на штрафплощадку за езду без регзнаков? — Бред...
Чтобы не было визгов "без номеров ездют - закон не для всех"
15
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Luddit
Чтобы не было визгов "без номеров ездют - закон не для всех"
А типа он для всех)))
20
4
Ответить
АН
Чита
Какая бурная у большенства комментаторов фантазия,а по хохмить и вовсе хлебом не корми.
8
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Yuriy Lukianov
Враньё
Фома ещё не знает, что его ждёт за езду с поддельными регзнаками)))
22
1
Ответить
Эльдар
Благовещенск
Александр Гусельников
что значит выдали свободные номер? вроде ж не выдают повторно сданные номера.
Все верно, простым смертным не выдают!
4
3
Ответить
Эльдар
Благовещенск
mazz 1974
вы отстали от жизни))давно уже выдают))
И где если не секрет?
3
6
Ответить
нищий
Новосибирск
Нормально,эту новость про волгу сбросил 48 часа назад,а сегодня вспомнили про 4 года,как так?!
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
Нифига!! Мачта - на судне))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
lexa0084
776 это счет последних матчей хокейной сборной, видать любит ВВП хоккей)))
Матч 6:0 был сыгран уже после инаугурации. Так что простое совпадение
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
1
Ответить
Zombozo
Находка
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
Госномер, вкурсе? Или тебя когда останавливают говорят товарищ у вас «регистрационный знак »не читается. Одни филологи
14
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Роуэн Аткинсон
Нифига!! Мачта - на судне))
Успокойтесь, присаживайтесь, я вас крайний раз направляю, судно - в больнице, а по морю - пароход ходит, а плавает на нем только - капитан дальнего плавания :)

По теме - да, новость безусловно - важна и актуально!
12
4
Ответить
Павел
Успокойтесь, присаживайтесь, я вас крайний раз направляю, судно - в больнице, а по морю - пароход ходит, а плавает на нем только - капитан дальнего плавания :)

По теме - да, новость безусловно - важна и актуально!
Крайним бывает только Север и плоть, остальное называется - последним. Если вы только не парашютист или на военном задании в тылу врага.
19
 
Ответить
Yuriy Lukianov
Враньё
Ну теперь все понятно, оформили как малолитражку, а то за 555 л.с не хилый налог придёт, плюс страховочка дешевле...
21
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Наоборот, «блатные» номера на лимузине президента - это был бы такой трэш...
Этим бы его поставили на один уровень с владельцами ларьков и прочих «преуспевающих» жуков, падких на подобную нумерологию. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
24
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Руслан Ахметшин
Ну теперь все понятно, оформили как малолитражку, а то за 555 л.с не хилый налог придёт, плюс страховочка дешевле...
По кремлю ездить можно и без страховки, крайне малый шанс попасть в ДТП ))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Raven
Наоборот, «блатные» номера на лимузине президента - это был бы такой трэш...
Этим бы его поставили на один уровень с владельцами ларьков и прочих «преуспевающих» жуков, падких на подобную нумерологию. :)
Какой номер был у него на Мерине ?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
KILEG
Красноярск
Zombozo
Госномер, вкурсе? Или тебя когда останавливают говорят товарищ у вас «регистрационный знак »не читается. Одни филологи
Читай внимательней умник
 
4
Ответить
ivan
Барнаул
JumanGEE
А в чем сложность? Что в гараже Кремля некому номера получить? Или лимузину президента нужны какие-то особые номера?

А ну как перепутают Путина с пенсионером на ржавой Волге.
Думаю номер должен быть 000, ибо авто номер один.
Остальные оффициальные автомобили 001, 002 и т.д.
И не вижу в этом случае, ничего из ряда вон выходящего.
11
2
Ответить
Аня
Иркутск
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Ему вот заняться больше не чем!!! Ты думай что говоришь.
5
4
Ответить
ivan
Барнаул
6390647
Если простые номера это означает «тайный замысел» если было бы в001вп значит «******** карупционеры и все для себя а не для народа» мляяя....чтож вы так ноете по-любому поводу,а главное ищете повод поныть,кого то в чем то обвинить.
Не надо так возбуждаться, никто не ноет.
Мне не понятно, почему не поставить на автомобиль номер один, номер *000** например.
Здесь, это было бы действительно уместо.
4
3
Ответить
Иван
Новосибирск
надо признаться, что магия сочетания циферек и буковок - это развлечение для недалёких возведённое в культ
22
5
Ответить
Александр
Омск
Бухгалтер780
Сейчас по всем каналам СМИ об этом покажут, бабушки возле подъездов смаковать будут. А цены как росли, так и будут расти, при чем на ВСЕ!
Из личных наблюдений: бензин в апреле дорожал четыре раза, и уже два раза в мае. Беда...
6
4
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
Оттс то на картежа ннету,вот и замутиле схемку легалайз)))
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
5
 
Ответить
Злодеище
Томск
ПАЛАСИО
по доверенности
ясное дело, он фсо доверяет
4
 
Ответить
8041384
Комсомольск-на-Амуре
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
грамнаци ?!?
- крайней бывает только плоть, не надо умничать, где непопадя
3
5
Ответить
Злодеище
Томск
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
последний и крайний, большая разница. помрёшь - поймёшь
3
10
Ответить
946119
Оренбург
номер 001 должен быть... а это идиотизм...
7
3
Ответить
555888
Кемерово
Вам какой номер не зарегистрируешь , все равно с ПОДВОХОМ
11
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Роуэн Аткинсон
Какой номер был у него на Мерине ?
Не в курсе совершенно.
Неужели «ВОВАН» или «777»? :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Он же не на себя оформляет эту машину,там кто надо подсуетится,оформят вне очереди,документы будут готовы сразу же.
2
1
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39479
Ржавую волгу теперь а аукционе наверное за 100500 тыщ баксов продадут. Повезло её владельцу.
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Raven
Не в курсе совершенно.
Неужели «ВОВАН» или «777»? :)
Тоже без понятия, вроде а001мр у них идут самые крутые, хотя вообще не факт))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
Denis
Севастополь
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
Ну не факт, тут как раз может и номер
1
1
Ответить
Denis
Севастополь
Павел
Успокойтесь, присаживайтесь, я вас крайний раз направляю, судно - в больнице, а по морю - пароход ходит, а плавает на нем только - капитан дальнего плавания :)

По теме - да, новость безусловно - важна и актуально!
Судно также ходит по морю как и пароход
6
1
Ответить
2183366
Тимашевск
Александр Гусельников
что значит выдали свободные номер? вроде ж не выдают повторно сданные номера.
Может уже выдают! Телефонные то номера старые выдают.
 
2
Ответить
Владимир
Все-таки какой-то тайный смысл в этом есть.
процент выбирашек
11
2
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48260
Александр Гусельников
что значит выдали свободные номер? вроде ж не выдают повторно сданные номера.
выдают.
3
1
Ответить
cnupum
Палас, ты чо не на параде ?
расстелился оно и тащиться
 
1
Ответить
Bokelec
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала? В цирке. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. ...
+++++
2
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Еще бы обычный люд перестал вешать блатные, и тогда вообще сказка. Смысл в них, если они почти уже у каждого.
2
1
Ответить
Злодеище
последний и крайний, большая разница. помрёшь - поймёшь
А если по последней, то не дай Бог...
 
2
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Развели тут конспирологию, смешно даже стало...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Это чтож, у кого 777 тот и реально рулит страной 😁
3
1
Ответить
Максим
Новосибирск
Высшее управление страны.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Пыжжон
Тоже подумал - зачем этот гемор с регистрацией автоборта номер один? Сотрудник ДПС чтоль остановит и отправит на штрафплощадку за езду без регзнаков? — Бред...
Ну они типа хотят показать, что правильные. Ездим как все...
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
Да вообще всё равно, можно и без номеров на президентском лимузине гонять. Тем более с кортежем
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
5
 
Ответить
Виктор
Томск
У него в гараже машин 50, и вариаций номеров там столько же, так что когда он и на какой поедет
Никто не знает, там в сопровождении их только в районе 20.
6
 
Ответить
Кавказец
Кисловодск
ПАЛАСИО
...
Что за гниль минусует День Победы?
5
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
ВОт уж проблема! Думаю, ФСО и ГОН могут прикручивать себе абсолютно любые номера!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
5
 
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
11413955
гагик уже купил себе такой.
У меня уже аналогичная буквенная серия )))
2
1
Ответить
Сава Пивоваров
Роуэн Аткинсон
Тоже без понятия, вроде а001мр у них идут самые крутые, хотя вообще не факт))
у нас в Синегубово власть имущеее ездят на номерах А017ОН
3
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16241
Как дети, тут некоторое, честное слово!

Лимузин этот не Вовин личный, а государственный. Числится за гаражом(ну или как там оно официально называется) ФСО. В гараже этом есть начальник, главный механик и т.д. и т.п. Как в любом гараже или автоколонне. Вот они и занимаются постановкой на учет и прочими делами. И если нет особых указаний про номера, то все делают обычным порядком.
Ну разве что в очередях не стоят)))
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
14
1
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
СэрВант
Может это старую волгу тюнинганули?
Доработали напильником
4
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
СэрВант
Может это старую волгу тюнинганули?
Ага, тачку на прокачку, молодцы
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
2
 
Ответить
бывший владелец
Комсомольск-на-Амуре
это насколько рабское мышление должно быть,что бы шушукаться об подковах барского коня!!!??? страна рабов....не иначе
11
2
Ответить
Александр
Лучегорск
Интриги, скандалы, расследования... Из пальца высасывают.
5
 
Ответить
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
так там не на него оформлено))) как и все остальное. На кабаеву наверное оформляли))
3
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Так аппарат не на него оформлен же, а на контору
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
8946765
Чита
Должен быть номер 766, отталкиваясь от 76,6...)
1
 
Ответить
VOVA 22 RUS
Барнаул
Рег.знак - Результаты выборов в %
4
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Почти ни одной такой волги не дожило до наших дней. Потому что по голому железу красили!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
ПАЛАСИО
Для начала всем чиновникам продать Мерсы, БМВ и т.д. и пересажать в Кортежы
Надо сперва модель поменьше выпустить, а то от такого количества этих мостодонтов на дорогах тесно станет)))
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
А никто и не вешает.
У нас например серии теперь ААА и ССС
no fate
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
Эльдар
Все верно, простым смертным не выдают!
Ага особенно тем, кто в лифте)
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
Эльдар
И где если не секрет?
В РЭО)
 
 
Ответить
космонавт
Екатеринбург
- лимузин оформляли в установленном законом порядке -

кем установленном ?

где ОТТС на этот макет ?
или хотя бы СБКТС

если в законном порядке зареген , значит должен быть ПТС , ПТС на сегодня может быть выдан только при наличии ОТТС , либо в иных случаях - СБКТС

ни того , ни другого , нет в базах , значит ПТС выдан незаконно и регистрация незаконная
5
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Молодцы, чего..
1
 
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
Снег14
Володя
Управляет
Страной
Ни какой тайны ...
Еще 7+7+6 лет
2
 
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 417
mazz 1974
вы отстали от жизни))давно уже выдают))
эЭто в регионах может и не выдают, т.к. у нас номеров хватает, поэтому человек и удивился.))) А вот в "не резиновой" точно все номера закончились, поэтому там явно старые номера выдавать будут. Тем более что закон года 2 или 3 как подписали такой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ivan
типа простые люди, просто пришли в гибдд и зарегестривовали
Угу, предлагали конечно 777.77, но не таков наш президент и его... помощники. Хватило и 776 вполне. В другом месте доберут недостающее.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
А его оттуда пнули страховку делать, а модели нет такой в базе, КБМ=1 (президент то новый), и вообще с владельцем проблема. Вот и пришлось пешком на кенгурацию пешком долго топать.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Серьезно? И в очереди стояли, записавшись через госуслуги? Новая PR-фишка от кириешкина штоле?)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Alex326
Надо сперва модель поменьше выпустить, а то от такого количества этих мостодонтов на дорогах тесно станет)))
Пускай пускай ручками трутся. Щя вот полосы сузят ещё..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Александр
Интриги, скандалы, расследования... Из пальца высасывают.
Не про казаков же рассказывать, нанятых избивать людей.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4185
ivan
типа простые люди, просто пришли в гибдд и зарегестривовали
через госсуслуги зарегестрировали ))))
2
 
Ответить
Вот она, вся суть утилизации и одноимённого сбора. Страна большая, места пока хватает, чтобы "утилизированные" авто просто стояли и разлагались естественным путём.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
Денс Трак
Вы почти раскрыли гостайну . Через нее сотрудники ФСБ осуществляют вход в подземелье Москвы.
не, это тачка местного филиала людей в черном)
4
 
Ответить
Антон
Тюмень
Вот не пофиг... или все реально думали, что на главный авто страны повесят пофиг какой номер? Хотя в этих буквах и цифрах я не вижу ничего интересного.
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Зачем на себя оформлять? Там налог очень большой. Хотя пенсионерам скидка положена.
1
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Да нет, он бы полюбому через госуслуги регил бы тачку, а там всё быстрее ))))
1
 
Ответить
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
А ещё они говорят: не завёл, а запустил ( двигатель)
1
 
Ответить
Саша
у меня тоже номер 776
Подфартило. Сейчас можешь продать какому нибудь буратино, для которого понты дороже денег)))
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 162
В номере только две цифры интересны 76. Засветились уже три машины. 776 764 и тут чуть сложнее 806 (между восьмерочкой и шестерочкой... правильно - семерочка).
2
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
Какой ты грамотный, может еще водительское удостоверение, а не права? Или не нэт, а интернет?
 
 
Ответить
Владимир
Все-таки какой-то тайный смысл в этом есть.
Да давайте во всем искать скрытый смысл, масоны? Рептилоиды? Какая основная версия?
1
2
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Если честно - машина не на нем!
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Да зачем номер, по крайней мере в этом случае конкретном. Оставили бы без номеров для этого события
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
МИША
Иркутск
Bokelec
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала? В цирке. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. ...
Однако, это про нашу страну.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
у нас уже давно "блатные номера" скорее в голове у комерсов нежели ментов и чиновников, и по существу из личного опыта ничего они не дают, если тачка дорогая и не нарушает то и так не остановит никто, если борзит то остановят несмотря на номер, а там уже смотря кто позвонит патрулю на мобильник тк с твоего мобильника сотрудник говорить ни с кем не станет
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ПАЛАСИО
Для начала всем чиновникам продать Мерсы, БМВ и т.д. и пересажать в Кортежы
видел в продаже БМВ 7 из ФСО, состояние у них как с помойки, они не обслуживают машины, только деньги видимо на обслугу списывают
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Владимир
А если сложить цифры,то получим срок,который он будет у власти - 34 года.
распиши поподробней как получить34 из этих цифр
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Yuriy Lukianov
Враньё
у оперов в багажнике постоянно по 3-4 ГРЗ валяется, думаю ФСО явно не хуже, хз как у них это оформляется
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Vanger-
Еще бы обычный люд перестал вешать блатные, и тогда вообще сказка. Смысл в них, если они почти уже у каждого.
у нас примерно так и получилось)))) если позвонить от тебя некому то никакой ты не блатной
1
 
Ответить
777
Владивосток
Киргиз
распиши поподробней как получить34 из этих цифр
7+7+6+7+7=34 (Регион две семерочки)
 
 
Ответить
11287638
Быстро в Москве Волги сгнивают.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 908
cnupum
Вообще-то регистрационный знак.
А номер - это в цирке.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 908
Владимир
А если сложить цифры,то получим срок,который он будет у власти - 34 года.
лолшто? 7+7+6=30
 
 
Ответить
   
Сообщений: 908
smerig
лолшто? 7+7+6=30
ну надо же, даже сам не смог сложить правильно ^(
3
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Журналюгам бы только шум поднимать. Я бы еще понял если бы эти номера были содраны с машины которая в угоне... или все еще стоит на регистрации. А так, подняли шум из ничего, даже не из мухи, а из микроба сделали слона.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Ага , щаз...
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Ну, что ж. Теперь мужик пусть не обессудит, когда ему штрафы с камер понесут, за лимузин.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
swi
Ага, тачку на прокачку, молодцы
Ролс под документы Волги ввезли,получился конструктор,или планка.)
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Роуэн Аткинсон
По кремлю ездить можно и без страховки, крайне малый шанс попасть в ДТП ))
Да и начальник ментов знакомый..
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Игорь Васютин
А если по последней, то не дай Бог...
Правильно говорить " на ход ноги..."
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
hruma
Не про казаков же рассказывать, нанятых избивать людей.
Есть версия, что они отняли нагайки у казаков, сами себя ими отлупили и побежали жаловаться...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
8766273
Уфа
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
он не на себя же оформляет)оформляет фсо на гон
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11915
у меня такой номер
2
4
Ответить
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Какая общая очередь все уже давным давно по записи, без тупого цирка а-ля "я за этим мужиком еще позавчера стоял". )))
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Для начала всем чиновникам продать Мерсы, БМВ и т.д. и пересажать в Кортежы
Зачем? Патриоты и Весты, а кортежы для президента и кабинета министров.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Иванов-Водкин
Есть версия, что они отняли нагайки у казаков, сами себя ими отлупили и побежали жаловаться...
чё творица в мире...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
VitR
Засосна
Снег14
Володя
Управляет
Страной
Ни какой тайны ...
не, неправильно, вы, дядя Снег расшифровываете. это Владим Владимирыч про одного безфамильного намекает: наВальный -клоУн американСкий
 
1
Ответить
StreetStorm72
Тюмень
ПАЛАСИО
Интересно было увидеть Путина в общей очереди в ГИБДД при оформлении Кортежа ))
Он через госуслуги записывался))
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
ПАЛАСИО
Для начала всем чиновникам продать Мерсы, БМВ и т.д. и пересажать в Кортежы
Шутишь..? от шести лямов за телегу. Пусть лучше на бэхах пенсионерят, пока не развалятся. они хоть куплены уже! )
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
Китано
Мачты на яхте. А здесь опора освещения
эта пять!!!
1
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
Павел
Успокойтесь, присаживайтесь, я вас крайний раз направляю, судно - в больнице, а по морю - пароход ходит, а плавает на нем только - капитан дальнего плавания :)

По теме - да, новость безусловно - важна и актуально!
пароход ходил. теперь больше теплоходы...
 
 
Ответить
Владимир
Находка
Киргиз
распиши поподробней как получить34 из этих цифр
Номер В776УС77.
7+7+6+7+7=34
 
 
Ответить
Владимир
Находка
smerig
лолшто? 7+7+6=30
7+7+6+7+7=34
 
 
Ответить
Bokelec
Внимательно ознакомьтесь с темой
в том то и дело, мань, что я с темой ознакомлен. в отличии от тех, кто по всему интернету с фейком носится, как дурень со ступою
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
Саня Иванов
Подфартило. Сейчас можешь продать какому нибудь буратино, для которого понты дороже денег)))
так буквы и регион не совпадают
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Иван
надо признаться, что магия сочетания циферек и буковок - это развлечение для недалёких возведённое в культ
примерно как и ходить толпой с фотографиями мертвых
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Злодеище
последний и крайний, большая разница. помрёшь - поймёшь
Последний рассказал?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Venceremos!
Ну они типа хотят показать, что правильные. Ездим как все...
Угу. Город защищен и перекрыт. Едет обычный 776
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
hruma
Последний рассказал?
жЫрный
 
 
Ответить
Александр Фадин
ivan
типа простые люди, просто пришли в гибдд и зарегестривовали
Непростые люди просто пришли в ГИБДД. Что не так?! Простым людям можно ходить в ГИБДД, а непростым нельзя?! Что за дискриминация?!
1
 
Ответить
Иван
Новосибирск
hruma
примерно как и ходить толпой с фотографиями мертвых
не говори глупостей.

люди не ходят с этими фотографиями каждый день и просто так.
они с ними ходят организованно только 1 раз в год и на памятном мероприятии - не просто людей, а людей которые ковали победу.
это факт почитания и причастности к этим людям, которые в силу разных причин уже не живы, но живы те кто чтит, помнит и гордится.

Ходить, собственно, не обязательно - и не зависимо от того: есть тебе кого почитать или нет, есть о ком помнить или ...
1
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
Venceremos!
Нафиг путену ваще номера нужны то?
а штрафы кому присылать ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
hruma
Угу. Город защищен и перекрыт. Едет обычный 776
Со скоростью под 200, на все красные...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
стасяндрий
а штрафы кому присылать ?
Бгггг
 
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3806
Эльдар
И где если не секрет?
в новосибе дают) у меня друг себе недавно получил номер с машины которую продал давным давно))
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))
1
 
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3806
864367
а че так можно было? и как ?
друг запросил в гаи занят ли его старый номер (с машины которую он продал уж лет 10 назад)сказали что нет получил какуюто бумагу пошел в контору которая номера изготавливают сделал номер поставил на учет)))
РЕМОНТ АКПП по телефону и фотографии))
2
 
Ответить
Александр
Лучегорск
hruma
Не про казаков же рассказывать, нанятых избивать людей.
Ну за такие новости можно и по шапке получить. А тут вроде как безопасно.
1
 
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Алекс
Теперь номер 776 на всех блатных машинах страны будет.
И что бы совсем не палить контору взял 776 а не 777
2
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Ал Мартынов
процент выбирашек
САМАЯ КОНКРЕТНАЯ РАСШИФРОВКА!!!
2
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Scout66
Да вообще всё равно, можно и без номеров на президентском лимузине гонять. Тем более с кортежем
НУЖНО БЫЛО ТРАНЗИТЫ ПОВЕСИТЬ,ОН ВЕДЬ ЗДЕСЬ ПРОЕЗДОМ.....
2
 
Ответить
Серов
А могли номер забацать А001АА777 без проблем, для президента то
 
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Bokelec
Это Вы про этот цирк про который Агния Барто в 1957 году написала? В цирке. Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. ...
Стихотворение оказалось предсказанием будущего.
1
 
Ответить
Павел
Ванино
Хрень это, реклама номерограмма.
После того как показали лимузин Путина, проверил номера через номерограмм, кроме лимузина никаких других машин небыло! А сейчас появилась эта хрень.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
hruma
чё творица в мире...
Ещё не то творица...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
Alex Basil
Причина Безумств
Вообще-то, респект Путину и ФСО, вот реально респект, за то что не стали вешать блатные номера а повесили обычные.
Может быть эта установка уйдёт в регионы и чиновники возьмут пример с президента???..
Да за этой машиной номеров штук 30. Кто проверять то будет?
 
 
Ответить
Alex Basil
Владимир63
Откуда только вы такие беретесь- не последний, а крайний, не послали, а направили. Есть устойчивое название, пусть формально и не совсем правильное, но всем понятное. Нет надо доколупаться. До столба тоже наверное доколупываешься? Мачта освещения же!
Мачта освещения с внутренней проводкой, столб с наружной....
 
 
Ответить
Alex Basil
Китано
Мачты на яхте. А здесь опора освещения
Опора линии электропередачи. Может быть с лампами или без.
 
 
Ответить
Alex Basil
Павел
Успокойтесь, присаживайтесь, я вас крайний раз направляю, судно - в больнице, а по морю - пароход ходит, а плавает на нем только - капитан дальнего плавания :)

По теме - да, новость безусловно - важна и актуально!
На море корабли, на реке и озере суда... На них не плавают, на них ходят...
 
 
Ответить
Alex Basil
Dmitry Tsyhmistrov
Он же не на себя оформляет эту машину,там кто надо подсуетится,оформят вне очереди,документы будут готовы сразу же.
Блин, да ФСО документы и изготавливает, не ГИБДД же...
 
 
Ответить
Alex Basil
geonic
Журналюгам бы только шум поднимать. Я бы еще понял если бы эти номера были содраны с машины которая в угоне... или все еще стоит на регистрации. А так, подняли шум из ничего, даже не из мухи, а из микроба сделали слона.
Вы с микробами поаккуратней, пожалуйста...
 
 
Ответить
Alexandr Wasiljevaa
Блин, да ФСО документы и изготавливает, не ГИБДД же...
Да я не в курсе событий,знаю лишь что там оформляется не на физ. лицо и есть кому подсуетиться.
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 124
Пыжжон
Во-во!
За него же (за лимузин) надо будет апупенные налог на роскошь и транспортный налог платить из своего кармана!!!
Да просто.. всё равно, что оформить на себя рейсовый автобус и езжить в нем пассажиром.
 
 
Ответить
Продавец
Сургут
Оно ему надо Президенту, этот кусок намухлёванного железа? Какие там регистрационные знаки-номера, какие цифры? Если бы это ему захотелось на секунду, то у него около 300000 или более отделов ГИБДД по всей России и в каждом по 1000 номеров от 001, 555, 777, 999! При желании увидеть красоту в сочетаниях цифр и букв, для автомобиля возящего В.В.Путина изготовят и законом утвердят через госдуму номер: "Милостью Божией! г. МОСКВА 77777777777777777777 КРЕМЛЬ 777777777777777 ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В.В.ПУТИН" 777 РОССИЯ И ФЛАГ.
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 731
шипчелов
Опора это у моста,а у освещения мачта.
http://docs.cntd.ru/document/1...
Читаем внимательно:
ГОСТ 32947-2014 Дороги автомобильные общего пользования. Опоры стационарного электрического освещения. Технические требования
Про мачты в ГОСТ ни слова не сказано
Моя машина на drive2: http://www.drive2.ru/r/toyota/531527/
 
 
Ответить
denisbds71
6390647
Если простые номера это означает «тайный замысел» если было бы в001вп значит «******** карупционеры и все для себя а не для народа» мляяя....чтож вы так ноете по-любому поводу,а главное ищете повод поныть,кого то в чем то обвинить.
вот он и тайный смысл номера в776ус. значит где-то ездит в776ус+в001вп=в777вп
 
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
Чудесное превращение ))) Это же Волга, просто покрасили )))
1
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
Все совпадения случайны
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
hruma
Пускай пускай ручками трутся. Щя вот полосы сузят ещё..
Для каких-нибудь губеров короткая версия огонь, а вот для остальных надо ещё менее пафосную замену Камри и Мондео сделать... Глядишь в серию пойдёт....
 
 
Ответить
Попалась бы серия "В....ОР77" думаю вряд ли повесили бы.
 
 
Ответить
18811166
Абакан
11413955
гагик уже купил себе такой.
Продам номер 776
 
 
Ответить