Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ФАС взялась за цены на бензин: первые предупреждения получил «Газпром»

ФАС взялась за цены на бензин: первые предупреждения получил «Газпром»

12 Февраля 2018 | 38400 просмотров

В феврале Федеральная антимонопольная служба приступила к активным действиям по регулированию рынка бензина. Как пишет газета «Коммерсантъ», первые предупреждения ведомства достались «Газпрому».

Источники издания на рынке сообщают, что после высказывания президента РФ о желании «прибить» цены на бензин ФАС начала жестко реагировать на любые колебания стоимости топлива.

ФАС обвинила «Газпром газэнергосеть СПб», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром газэнергосеть» в нарушении антимонопольного законодательства на рынке нефтепродуктов, направив им предупреждения.

Ведомство считает, что в начале февраля перечисленные структуры «Газпрома» снизили объемы продаж бензинов в РФ в пять раз при увеличении экспорта в четыре раза. Кроме того, в дополнительную торговую сессию «Газпром» приобретал топливо у «Роснефти», что привело к «изъятию товара с рынка», утверждает ФАС.

Представители ведомства считают, что «Газпром» воспользовался ситуацией и экспортировал бензин по более дорогой цене, скупив его внутри РФ по низким ценам. Повлияли ли действия компании на стоимость бензина в РФ — не сообщается.

Представители «Газпрома» утверждают, что следовали всем правилам биржевой торговли, соблюдая требования по объемам и регулярности продаж нефтепродуктов и принципы торговой политики по их реализации.

Комментарии

     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Пчелы против мёда.
1033
8
Ответить
Сергей
Новосибирск
Шоу ЕДРА и цирковые представления для челяди - продолжаются!!
1746
23
Ответить
  
Сообщений: 13284
Ждем снижения цен??
Продам уши от мертвого осла.
48
523
Ответить
Алексей
Братск
сейчас за оставшийся месяц нам про 12 подвигов Геракла споют.
1446
12
Ответить
Drams
Бийск
ахах ... 18 марта 2018 скоро ... Начали пуканы рвать !!!! Что мешало раньше?!?!?
994
16
Ответить
  
Сообщений: 13284
ВВП не цены прибивать надо, а тех кто влияет на эти цены
Продам уши от мертвого осла.
684
7
Ответить
  
Сообщений: 13284
Drams
ахах ... 18 марта 2018 скоро ... Начали пуканы рвать !!!! Что мешало раньше?!?!?
18 марта и мешало
Продам уши от мертвого осла.
263
8
Ответить
Zzzrr
Алексей
сейчас за оставшийся месяц нам про 12 подвигов Геракла споют.
😂
108
3
Ответить
Сергей Павлов
Тьфу на них.
221
3
Ответить
vov
Нижний Тагил
скоро 18 марта, а там гляди и 50 пробьет.
513
11
Ответить
   
Сообщений: 668
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
612
25
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1551
Без нужды,даже крайней, стараюсь этой компанией не пользоваться.
159
15
Ответить
Николай
Новокуйбышевск
Как обычно перед выборами показуха, потом отыграют....когда Путин разрешит
550
4
Ответить
Артем
Петропавловск-Камчатский
vov
скоро 18 марта, а там гляди и 50 пробьет.
у нас на Камчатке - уже (
153
2
Ответить
    
Сообщений: 1711
Сейчас будут друг с другом переругиваться. Потом месяц цены поднимать не будут, потом за неделю отставание догонят.
282
2
Ответить
CCCP2013
Вы все еще на бензине ездите?
62
140
Ответить
max-679
Тюмень
за бенз заплати налог заплати страховку заплати за дорогу заплати 13 процентов государству отдай тех.осмотр пройди , все это напоминает один старый анекдот который заканчивается фразой :
"- А вы их дустом травить не пробовали ?"
433
7
Ответить
Александр
Яшкино
Да да да, как все и ожидали! Перед выборами суетнутся немного, для вида, а раздуют на целую госпрограмму: дешевый бензин для народа, какой Пу молодец. Когда он пришёл на первый срок, кто помнит какие цены были? И что сейчас? А после выборов на паровую тягу перейти придётся
379
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5977
ФАС только по команде фас работает. Раньше ничего этого не видели?
324
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
Представители ведомства считают, что «Газпром» воспользовался ситуацией и экспортировал бензин по более дорогой цене, скупив его внутри РФ по низким ценам. Представители «Газпрома» утверждают, что следовали всем правилам биржевой торговли, соблюдая требования по объемам и регулярности продаж нефтепродуктов и принципы торговой политики по их реализации. Читать полностью: https://news.drom.ru/58766.html Читать полностью: https://news.drom.ru/58766.html :-)))))) Газпром - у государства более 50% акций. примерно из этой же серии - типа изменение типа свободного курса рубля, когда гос.корпорации сливают валютную выручку для уплаты налогов.
117
3
Ответить
Александр
Новосибирск
Скоро снизят... копеек на 5..
170
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
А потом они оштрафуют Газпром на целых сто тыщ рублей. На получасовую зарплату Миллера или сечина))
341
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Сергей
Шоу ЕДРА и цирковые представления для челяди - продолжаются!!
А когда же как не сейчас, скоро же выборы директора цирка!))
292
1
Ответить
Какой там у Газпрома слоган?..
108
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
max-679
за бенз заплати налог заплати страховку заплати за дорогу заплати 13 процентов государству отдай тех.осмотр пройди , все это напоминает один старый анекдот который заканчивается фразой :
"- А вы их дустом травить не пробовали ?"
а 30,2% в ФСС и типа пенсионный, еще 18% НДС, а еще налог на прибыль, а еще........
138
3
Ответить
Денс Трак
Вот засуетились перед выборами, смешно и грустно одновременно. Из 6 лет всё едро и правительство во главе с пу ровно один месяц работают.
226
6
Ответить
Ivan Sokolov
Из серии: "Поскольку крысы стали воровать больше зерна, крысиный представитель провёл разъяснительную беседу с мельником по поводу недопустимости роста цен на хлеб"
252
5
Ответить
онСамый
Красноярск
не удивлюсь если цены поднимут после 18-го с таким комментарием типа "фас оштрафовала, пришлось поднять цены"
130
2
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Смешно
199
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
Сказочка перед выборами. Даже новость не читал
143
5
Ответить
8613593
Владивосток
ПАЛАСИО
ВВП не цены прибивать надо, а тех кто влияет на эти цены
себя он точно не тронет
70
3
Ответить
Вот)
67
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 30
Народно достояние :)
Народное доение скорей)))
120
1
Ответить
Александр
Яшкино
Скоро ещё одну сказку расскажут, не новую, о отмене транспортного налога.
195
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Уиии, им как с гуся вода)
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
43
1
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Этих предупреждений было много,а толку то?! Бензин как дорожал постоянно,так и продолжает дорожать.
89
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Занимаем места поудобней,представление начинается,по концовке просто поднимут акцизы ,ведь цены на бензин у нас одни из самых низких в европе
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
140
2
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Традиционно
151
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Смотрю все повсеместно и активно ВВП критикуют, а потом тем же хором пойдут на избирательные участки и напротив него галочки поставят. Типа что бы хуже не стало.
204
38
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Ждём подорожания(((
50
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 286
Показуха.
63
1
Ответить
zogar-zag
Кто там в Газпроме главный, не предупреждать надо "компанию", а главного пинком под зад и конфискацию имущества перед этим провести :-)
99
1
Ответить
    
Сообщений: 1249
Думаю о гибриде либо о малолитражке...без автотранспорта не могу, дети,школы,садики, но и машину очень накладно стало содержать.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
60
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
ща цены еще подорожают
You'll never walk alone!
36
 
Ответить
Мамка Стифлера
Краснодар
обещалкин начал с вертушки раздавать?
79
2
Ответить
dima_sp
Москва
ничего....после выборов заберут свое в тройном размере....
67
1
Ответить
Александр
Екатеринбург
скорее чтоли выборы путина прошли, а то уже тошнит от этой показухи...... а там вернемся в свое русло стабильности
80
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
Конечно, как обычно....на 1 -1.5 рубля после поднятия на 3
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
44
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
Пусть разбираются
3
13
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 156
Что бы цена была прибита и на уровне 25 рублей , нужно 18 марта встать утром и пойти проголосовать. Надо верить в лучшее , если все пойдем и проголосуем, все получится
105
47
Ответить
Томск
Сообщений: 3
Как воровали так и будут воровать
43
2
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
19 марта цены подскочат на 30% по всей стране...
62
6
Ответить
роман
Владивосток
Для меня главное что бы цены не росли на газ сжиженный. На бензине почти не езжу
12
65
Ответить
     
Сообщений: 2205
8
1
Ответить
Евгений
Тазовский
Бла, бла, бла, ничего нового.
40
 
Ответить
Александр
Яшкино
Алексей
Смотрю все повсеместно и активно ВВП критикуют, а потом тем же хором пойдут на избирательные участки и напротив него галочки поставят. Типа что бы хуже не стало.
Да галочки то уже сейчас проставлены! Билютени готовые лежат! А ту бумагу что мы переведём 18 марта поделят члены избирательной комиссии и использовать будут до следующих выборов сами знаете где.
66
16
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
CCCP2013
Вы все еще на бензине ездите?
Вы всё ещё кислородом дышите?
49
1
Ответить
78-21
Барнаул
CCCP2013
Вы все еще на бензине ездите?
Да ,На автобусе не охота.
12
1
Ответить
9457590
Троицк
Все дело в том, что на конец декабря-январь Газпром Газэнергосеть была реорганизованна.Новые штаты, перезаключение договоров на все требуется время.
 
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
наш "непредсказуемый" президент и его дружбаны.
3S-FE, как ехал так и едет.
62
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
у нас в хмао литр 95 го за 40 перевалил экто 95 на лукойле вообще 43!!тут же добывают тут же перерабатывают а северяне копейки считают и лишний раз никуда не ездят!43-45 это тот порог когда цена уже реально кусается даже на моей малолитражке 1,6 с расходом 12 в городе!надо будет повыкладывать на американских форумах как мы тут добываем и над каждым литром трясемся!мож пожалеют простых людей да санкции снимут)
Мой отзыв: Opel Astra 2007
92
4
Ответить
1970
Новосибирск
Dimzon
Думаю о гибриде либо о малолитражке...без автотранспорта не могу, дети,школы,садики, но и машину очень накладно стало содержать.
Думай дальше. дядя Вова и Ко позаботились, что бы ни одна малолитражка ( и не только) через границу не проникла. А если проникла то стоить должна как Боинг 737
72
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
За месяц до выборов все решили заняться исполнением служебных обязанностей,пусть народ видит партию дела.
Каждому своё
37
2
Ответить
Дешевый цирк, а точнее имитация бурной деятельности в предверии выборов...
86
 
Ответить
9274478
Кемерово
Шоу продолжается...запасаемся попкорном...
49
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
Ждём снижения качества бензина.
29
 
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
Им и надо чтобы стадо пришло, а бюлютени с выбранным президентом готовы!!! Вот когда никого на участках не будет, пусть объяснят явку в 99%
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
60
11
Ответить
Сергей
Выборы скоро. Снизят на 5 копеек потом поднимут на 5 рублей.
Голосуйте за ПЖиВ.
27
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3201
У кого не спроси, никто за единую Россию не голосовал, а выборы она выиграла. Как??? Пообщавшись за чаем с одним из председателей избирательного участка, все встало на места... массовка на любом шоу нужна.
91
7
Ответить
9274478
Кемерово
Путин уже поперек горла встал...требую отставки путина и правительства...
142
5
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
угу сейчас ка снизят, а потом догонят и еще раз снизят....
16
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Вообще не должно быть частной нефти и бензина. все должно быть гос-во. А то всякие ВОРЫ типа сечина и ко. себе карманы набивают из недр которые в ссср народу принадлежали.
90
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Диверсия перед выборами!
18
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
ПАЛАСИО
ВВП не цены прибивать надо, а тех кто влияет на эти цены
а как он может сам себя и все правительство прибить? он вообще не законно там сидит и еще на 1 срок собирается....
72
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Dimzon
Думаю о гибриде либо о малолитражке...без автотранспорта не могу, дети,школы,садики, но и машину очень накладно стало содержать.
Тоже думаю о гибриде. Хотелось бы конечно кроуна гибридного, но по деньгам в лучшем приус или приус альфа. Как бы смешно не звучало, но как бы не пришлось на приус гбо ставить.
22
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4198
ФАС ждала президентского "ФАС" который в преддверии выборов хочет себе плюсик заработать :-)
25
1
Ответить
Ух, как страшно! Все нефтяники в курсе, что этот цирк до "выборов". Никакой реальной борьбы с ценами не будет.
41
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Если ФАС взялась за цены на бензин, значит пора ставить ГБО
30
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
ПАЛАСИО
ВВП не цены прибивать надо, а тех кто влияет на эти цены
Самобичевание?
13
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
drewkap
Традиционно
этот бы плакат на на каждый изберательный участок))
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Сергей
Шоу ЕДРА и цирковые представления для челяди - продолжаются!!
Иуды, на власть гнать - грех! Великая идея порождает и великое сопротивление ей. Всегда были враги у государства нашего, внешние и внутренние, но никогда так яростно не обострялась борьба с ними, как сейчас, в период Возрождения Святой Руси.
7
63
Ответить
CyxMaH
Улан-Удэ
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
Так было при союзе. А также госучреждения продовольственные и прочие.
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 818
Приходит такой Путин к гадалке
-Кто,мол,выиграет в марте?
Она:- Ну.точно не ты!
Путин:-Тогда и марта не будет!
51
1
Ответить
Soeik
Санкт-Петербург
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
Как бы в этой сети бензин дороже чем в остальных не получился :)
4
1
Ответить
Drams
ахах ... 18 марта 2018 скоро ... Начали пуканы рвать !!!! Что мешало раньше?!?!?
Раньше не было необходимости. Да ее и сейчас в принципе нет. Так, показная временная забота об электорате.
13
 
Ответить
CCCP2013
Вы все еще на бензине ездите?
Да.
4
 
Ответить
Александр
Да да да, как все и ожидали! Перед выборами суетнутся немного, для вида, а раздуют на целую госпрограмму: дешевый бензин для народа, какой Пу молодец. Когда он пришёл на первый срок, кто помнит какие цены были? И что сейчас? А после выборов на паровую тягу перейти придётся
Лето впереди. Как нибудь на велосипеде перекантоваться. Денежек на бензин подкопить тем временем.
6
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Эта сказка стара, как мир...суета перед выборами, а далее какой-нибудь ещё побор с простых граждан.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
30
 
Ответить
lamer1188
ФАС только по команде фас работает. Раньше ничего этого не видели?
Конечно видели. Но кто им позволит принимать какие-либо самостоятельные решения?
7
 
Ответить
1835236
Drams
ахах ... 18 марта 2018 скоро ... Начали пуканы рвать !!!! Что мешало раньше?!?!?
Единственное,что не успел сделать!Но еще есть время
3
1
Ответить
Dimzon
Думаю о гибриде либо о малолитражке...без автотранспорта не могу, дети,школы,садики, но и машину очень накладно стало содержать.
Не знаю какие машинки популярны у вас, а я своим матизом, как повозкой на каждый день, доволен на 100%.
4
18
Ответить
gaz1
Что бы цена была прибита и на уровне 25 рублей , нужно 18 марта встать утром и пойти проголосовать. Надо верить в лучшее , если все пойдем и проголосуем, все получится
У них получится, не сомневаюсь. А вот что получится у вас после этих «выборов», вопрос не простой...
13
2
Ответить
модератор dv
Канск
max-679
за бенз заплати налог заплати страховку заплати за дорогу заплати 13 процентов государству отдай тех.осмотр пройди , все это напоминает один старый анекдот который заканчивается фразой :
"- А вы их дустом травить не пробовали ?"
все как в старые царские времена заплатил дань, а все равно спокойно не спится еще же семью накормить надо.
19
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
max-679
за бенз заплати налог заплати страховку заплати за дорогу заплати 13 процентов государству отдай тех.осмотр пройди , все это напоминает один старый анекдот который заканчивается фразой :
"- А вы их дустом травить не пробовали ?"
Ну ка в какой цивилизованной стране народ не задушили налогами? Дайте список))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
34
Ответить
Я тоже проголосую за Грудинина, хотя раньше думал иначе. И мои родители-пенсионеры в раздумье
65
8
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ивановка
Ну ка в какой цивилизованной стране народ не задушили налогами? Дайте список))
В "цивилизованных странах" и з/п другие. Питер и Москва не в счёт.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
34
1
Ответить
1
Надым
Тимур Хайрутдинов
Какой там у Газпрома слоган?..
Газпром, народное достояние. Вам )(ер а нам состояние!!!
34
1
Ответить
Правительство повышает акциз, а потом удивляются почему цены на ГСМ растут. Парадокс.
30
 
Ответить
Андрей
Псков
2018 - Путин пообещал прибить растущие цены на топливо
53
1
Ответить
модератор dv
Канск
gaz1
Что бы цена была прибита и на уровне 25 рублей , нужно 18 марта встать утром и пойти проголосовать. Надо верить в лучшее , если все пойдем и проголосуем, все получится
складывается мнение проголосуют то многие но не за ВВП
30
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
чем ближе к выборам тем больше возни, поживем увидим.
чтото газпрома заправки которые вижу в окно цены не уронили... и врядли уронят
13
1
Ответить
модератор dv
Канск
Дяде Вове вообще пох. на простой народ, захватили власть и набивают корманы олигархи ху.вы. ни кто за него не голосует а он у власти как так???
59
2
Ответить
Тоха8686
у нас в хмао литр 95 го за 40 перевалил экто 95 на лукойле вообще 43!!тут же добывают тут же перерабатывают а северяне копейки считают и лишний раз никуда не ездят!43-45 это тот порог когда цена уже реально...
а ещё уася ты туповат, США , ЕС и Англия вводят санкции против друзей не Оушена, а не против обычного населения, больше санкций хороших и разных от цивил мира против казнокрадов
29
2
Ответить
Тимур Хайрутдинов
Я тоже проголосую за Грудинина, хотя раньше думал иначе. И мои родители-пенсионеры в раздумье
голосуешь за Швейцарские и Австрийские счета грудкина, ну ты и эта, не очень умный мягко так
13
63
Ответить
   
Сообщений: 20378
понегодую вместе со всеми и полайкаю мемчики, не на баррикады же идти
5
7
Ответить
на выборы не пойду, в сортах амна не разбираюсь, минусуйте троли, привет всем с Франкфурта
12
26
Ответить
8390562
Имитация бурной деятельности...
10
 
Ответить
не понимаете чтоль, что если у человека имущество, счета, дети не в РФ находятся, ничего хорошего от него не жди, не связывает он свою жизнь со страной и не собирается, не доходит чтоль??? (намек на грудкина и прочих со счетами и имуществомм в ЕС)
12
40
Ответить
на выборы не пойду, в сортах амна не разбираюсь, минусуйте троли, привет всем с Франкфурта, Новосибу отдельно
2
20
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67693
В тайне рад.За полгода, никуда не ездил,далеко.Здоровье ,техника и средства сохраняются
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Ивановка
Ну ка в какой цивилизованной стране народ не задушили налогами? Дайте список))
налоги берут во всех странах, только вот что человек в братку получает от государства - есть разница
20
 
Ответить
Евгений
Чита
Dimzon
Думаю о гибриде либо о малолитражке...без автотранспорта не могу, дети,школы,садики, но и машину очень накладно стало содержать.
на газ не пробовал перевести? реальная экономия. У брата королла 1,5 на газу. Расход 9 литров на 100, это 180 руб или 1,8 руб/км. Это просто песня.
3
12
Ответить
Евгений из СПб
налоги берут во всех странах, только вот что человек в братку получает от государства - есть разница
+++
у соседа дача под Ригой на Балтике, в районе 8 евро налог на все 20 соток в год, плюс за дом брус 120 кв м 6 евро в год
18
 
Ответить
Евгений
на газ не пробовал перевести? реальная экономия. У брата королла 1,5 на газу. Расход 9 литров на 100, это 180 руб или 1,8 руб/км. Это просто песня.
песня, когда бензин был по 6 рублей, газ по 2.5, бензин в рост и газ подтянется
12
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 495
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
Корень проблемы что это шоу! Цены на бензин и так подконтрольны государству
22
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4941
роман
Для меня главное что бы цены не росли на газ сжиженный. На бензине почти не езжу
Какой наивный.
7
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
роман
Для меня главное что бы цены не росли на газ сжиженный. На бензине почти не езжу
Ты как ребетенок. Че, газ какие-то другие люди тебе продают? С какой стати он дорожать-то не будет? Новосибирск: октябрь 2012, литр газа 12,5р. Февраль 2018 - 18,9р.
17
 
Ответить
Александр
Яшкино
Александр Владимирович
Лето впереди. Как нибудь на велосипеде перекантоваться. Денежек на бензин подкопить тем временем.
Ну да. А к тому времени как накопишь дефолд, деноминацию или ещё чего замутят ))) не в той стране живём. А в швейцарских банках копят те кто нам бензин продаёт и те кто им позволяет))
12
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ух! Щяс фас ещё раскроет секретный секрет нефтяников и расскажет вове! То то сенсация будет.
(бгг)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
pivo98 _
не понимаете чтоль, что если у человека имущество, счета, дети не в РФ находятся, ничего хорошего от него не жди, не связывает он свою жизнь со страной и не собирается, не доходит чтоль??? (намек на грудкина и прочих со счетами и имуществомм в ЕС)
Да понятно это все. Чиновники,политики,"звезды", спортсмены именитые, многие из них постоянно трутся в США и других "загнивших" странах, только тупой не видит очевидного.
16
1
Ответить
fantom7484
Омск
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты. ****ю всякую несете про заполненые заранее биллютени. На участках,на низовом уровне это нереально!!! За каждый биллютень испорченный кипишь! Умники!
19
43
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Dendro
Вообще не должно быть частной нефти и бензина. все должно быть гос-во. А то всякие ВОРЫ типа сечина и ко. себе карманы набивают из недр которые в ссср народу принадлежали.
Сенсация блин. Современное государство от частных лавочек отделил.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
732353
ух баксы и евро что делают с нами ! промышленность и науку погубили
12
 
Ответить
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
Все верно. При тотальной промывке мозгов и общей тенденции к умственной деградации (спасибо интернету и зомбоящику) фальсифицировать смысла нет. А после отмены "против всех" и смысл ходить на выборы пропал.
40
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
Так и есть.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12322
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
"гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами"

Бгг! Думаешь государство будет обосновывать в меньшую сторону?!

Наоборот, даже места где немного дешевле найти не сможешь.
Важно быть, а не казаться.
8
 
Ответить
Денис
Ижевск
"Газпром- национальное достояние"
1
11
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Не ФАС должен цены понижать, а ПРАВИТЕЛЬСТВО акцизы.
20
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
Ну тока за несколько лет... бюллетени...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
уменьшить акциз в 3 раза и цена тебе будет ниже на 50% сразу... и все, просто меньше гос-во по карманам натырит с потребителей и строить ничего не придется.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
9
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
"после высказывания президента РФ о желании «прибить» цены на бензин ФАС начала жестко реагировать на любые колебания стоимости топлива"
При чем тут ФАС и президент. не по себе становится от этого. ФАС просто должно РАБОТАТЬ, а не слушать президента и прочих...
30
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 588
Стабильно, верным курсом идем... КО ДНУ!
Наша жизнь - отражение наших стремлений.
30
2
Ответить
все грибы червивые - какой съешь? может так поймёшь...скорее вернёшься без грибов из леса или вообще не пойдёшь за такими грибами
7
1
Ответить
Нефть в Китай,а нам и так сойдет.Эвенкия
21
1
Ответить
Олег
Пермь
Тут узнал что на сдержание нашего пенсионера в день тратят 50 миллионов, при том инфа на оф сайте планирование бюджета. А вы тут про ФАС, что скинет 10 копеек с литра ха.
5
2
Ответить
Юрий
Казань
Александр
Да да да, как все и ожидали! Перед выборами суетнутся немного, для вида, а раздуют на целую госпрограмму: дешевый бензин для народа, какой Пу молодец. Когда он пришёл на первый срок, кто помнит какие цены были? И что сейчас? А после выборов на паровую тягу перейти придётся
2000году бенз в районе 5-6 рублей был если не изменяет память, а сейчас 40руб.
10
2
Ответить
а вот если не пришёл никто и есть докузаха, что не было 100 млн, а входило на участки не больше 20 млн к примеру, вот тут мировое сообщество может и не признать выборы, а это ай яй яй, валюты евров и баксов не заработаешь, кто ж будет международные аферы на поставку за бугор природных ресурсов подмахивать, если подпись то не действительна непризнанного мировым сообществом персонажа по простому так
6
8
Ответить
роман
Владивосток
Евгений
Ты как ребетенок. Че, газ какие-то другие люди тебе продают? С какой стати он дорожать-то не будет? Новосибирск: октябрь 2012, литр газа 12,5р. Февраль 2018 - 18,9р.
В приморье стоит 21 р. Это в два раза дешевле бенза.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 882
Выборы же на носу, типа о населении беспокоятся.
5
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Опять нытьё))
Движение - жизнь
2
21
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Не заметил снижения цен,может глазки уже плохо видят.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
8
1
Ответить
лицо
Кемерово
Ведомство считает, что в начале февраля перечисленные структуры «Газпрома» снизили объемы продаж бензинов в РФ в пять раз при увеличении экспорта в четыре раза. Кроме того, в дополнительную торговую сессию «Газпром» приобретал топливо у «Роснефти», что привело к «изъятию товара с рынка», утверждает ФАС. Представители ведомства считают, что «Газпром» воспользовался ситуацией и экспортировал бензин по более дорогой цене, скупив его внутри РФ по низким ценам. Повлияли ли действия компании на стоимость бензина в РФ — не сообщается Читать полностью: https://news.drom.ru/58766.html 1. ФАС тогда нужно провести всю аналитику продаж от раннего года того же месяца, до произошедшей ситуации. цель - обоснование того, что на рынке не было причины снижать объемы продаж и запасов 5 раз. это даст повод доказать, что был создан искусственный дифицит 2. ФАС совместно с ИФНС доказать следующее, что выручка от реализации за границей - должна была покрыть текущие издержки. в случае, если выручка в валюте была не реализована, а разница издержек была компенсирована за счет роста цен, то возникает прецедент для ИФНС, когда организация должна была совершить операции по продажи валюты, с целью получения рублевой массы для осуществления всех текущих платежей и издержек
2
 
Ответить
7314397
Барнаул
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
бЮллЕтени, Умник! С Вас никто и не спрашивает, честный, упоротый низовый уровень, блин..
16
6
Ответить
10715585
Омск
Александр
Скоро снизят... копеек на 5..
Заживем эххх
2
 
Ответить
10715585
Омск
Тимур Хайрутдинов
Какой там у Газпрома слоган?..
Бери больше , лей меньше!
8
 
Ответить
Dendro
Вообще не должно быть частной нефти и бензина. все должно быть гос-во. А то всякие ВОРЫ типа сечина и ко. себе карманы набивают из недр которые в ссср народу принадлежали.
Сечин и есть "государство", если ты еще этого не понял
7
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
ФАС -молодцы,реакция мгновенная! Так держать! Деньги не зря получают!
Как говорится,не прошло и три года! )))))
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
9
 
Ответить
     
Красноярский край
Сообщений: 69
Слуги народа сидят на трубе, мечтают о жизни, пиз....ят о судьбе, Но тут труба взрывается-ГАЗПРОМ -Мечты сбываются!
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2009
6
 
Ответить
fantom7484
Омск
7314397
бЮллЕтени, Умник! С Вас никто и не спрашивает, честный, упоротый низовый уровень, блин..
Почитай что выше пишут,учитель русского языка. Что все бЮллЕтени уже лежат заполненные. Не мог не написать,что это чушь полная. Упоротый...
5
3
Ответить
9958965
Кемерово
Пора дрому голосовалку предвыборную сделать, посмотреть на реальные %. А то только тут похоже можно настоящие цифры увидеть.
17
1
Ответить
Алексей
Ангарск
Суета началась
2
 
Ответить
Тоха8686
у нас в хмао литр 95 го за 40 перевалил экто 95 на лукойле вообще 43!!тут же добывают тут же перерабатывают а северяне копейки считают и лишний раз никуда не ездят!43-45 это тот порог когда цена уже реально...
Санкции применили для определённых лиц и организаций,только тупые сми обобщили это всё на масштабы страны.Снятие не поможет ничем,это явно враги народа внутри страны,презика скорее уже нагнули нужные личности и он пляшет под их дудку,он уже никто в этой системе,почти никто,потому что кроме влияния народ видит лишь вливание бреда в уши с экранов ящиков и других сми.
Тот же фас суетится лишь перед выборами,и то делает имитацию для вида,а как сидели на заднице ровно,так и будут,целесообразно разогнать кучу ненужных структур,которые лишь перекладывают бумажки и занимаются отписками для населения.********у ещё стоит распинать кучу депутатиков и их "главного" тоже уже пора давно пинком выгнать на какой нибудь остров в Карском море.
По факту ,кроме тупых, видят все ухудшение уровня жизни с каждым годом,экономика страны разваливается,верха воруют,население под всем этим гнётом исчезает и замещается товарищами из соседних стран,в основе из Азии.
27
 
Ответить
аналог Афгана - Сирия имеется, значит скоро нефть по 10-15$ и далее по той же линии, как в прошлый раз при развале Союза...
2
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
pivo98 _
аналог Афгана - Сирия имеется, значит скоро нефть по 10-15$ и далее по той же линии, как в прошлый раз при развале Союза...
Развал Союза с Олимпиады 80-го года и начался,потом сухой закон и Союз в опе..Сейчас Олимпиада в опе,начали борьбу с курением,подумывают поменять этикетки на виноводочных изделия,на страшненькие,то есть более тонкий подход к развалу страны,но сценарий тот же.Да еще и дряхлое руководство наверху сидеть будет,ну прям все как по писанному идет..
18
1
Ответить
нынешний Афган в разгаре, если такое за нефть творят, что говорить о цене на бензин внутри страны https://www.youtube.com/watch?v=R1tS0VlqdZo
 
1
Ответить
10872521
Бредятина. Посадить никого не посадят, наказать не накажут. Путин может без всякого фаса цены на бензин отрегулировать. К чему этот спектакль ?
12
 
Ответить
алексей
Москва
vov
скоро 18 марта, а там гляди и 50 пробьет.
Заметьте ребята на таможне уже сказали что повышение утиль сбора вступит в силу аж 20 го марта так что с бензом тоже самое будет
13
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 470
ФАС должна так то работать не когда президент что то сказал, а всегда контролировать нарушения, но увы. Помнится 2008 год когда путин дал распоряжения о снижения цены на бенз, у нас снизили тогда с 23р до 20р, но продержалась такая цена месяца три всего.
7
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 470
Да и вообще толи еще будет ого го
1
 
Ответить
Виталий
Уссурийск
pivo98 _
не понимаете чтоль, что если у человека имущество, счета, дети не в РФ находятся, ничего хорошего от него не жди, не связывает он свою жизнь со страной и не собирается, не доходит чтоль??? (намек на грудкина и прочих со счетами и имуществомм в ЕС)
Да у 90 процентов депутатов есть счета и недвижимость и дети за границей и у Путкина дочь за границей живет и ничего все патриоты
14
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
pivo98 _
голосуешь за Швейцарские и Австрийские счета грудкина, ну ты и эта, не очень умный мягко так
Навальный вон ваабще уголовник :)
8
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Ну наконец то подорожает)
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
Не дождетесь
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45106
Те, кто влупил такие налоги на топливо, предупреждение не получили?
8
 
Ответить
лицо
Кемерово
sajber
Развал Союза с Олимпиады 80-го года и начался,потом сухой закон и Союз в опе..Сейчас Олимпиада в опе,начали борьбу с курением,подумывают поменять этикетки на виноводочных изделия,на страшненькие,то есть...
Сирия не наша территория, и даже не Государство в составе РФ, как Республик Крым.

там не печатается и не ввозится нац. валюта Рубль, которая может при бракосоюзном разводе - массово хлынуть на территорию РФ. что приведет к росту инфляции, скупки массово товара, росту цен, и последующей стерилизации денежной массы.

а в остальном риторика ситуаций схожа - для поведения курса цены нефти
1
 
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
ЩАЗ размечтался.наивный чукотский юноша.
2
1
Ответить
Дима
Dmitry
ЩАЗ размечтался.наивный чукотский юноша.
😂🙈
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
По всем голосовалкам и в соц сетях и на радиостанциях у Грудинина от 60 до 80% голосов )) у Путина 20-25% вот и думайте люди РФ, если Вы на это конечно способны..
24
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Сергей
Шоу ЕДРА и цирковые представления для челяди - продолжаются!!
Все верно после 18 марта все встанет на круги свои! Даже еще накрутят
2
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
vov
скоро 18 марта, а там гляди и 50 пробьет.
А где то и 60 потому как за 50 уже есть!
4
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Сергей
По всем голосовалкам и в соц сетях и на радиостанциях у Грудинина от 60 до 80% голосов )) у Путина 20-25% вот и думайте люди РФ, если Вы на это конечно способны..
Я тоже за Грудинина и многие кого я знаю!
16
2
Ответить
стас
Абакан
gaz1
Что бы цена была прибита и на уровне 25 рублей , нужно 18 марта встать утром и пойти проголосовать. Надо верить в лучшее , если все пойдем и проголосуем, все получится
Когда поедете голосовать за Путина , не забудьте заправиться бензином за -45 руб. объехать яму на дороге , потом купить хлеба за 30 руб. отправить деньги СМСкой на 1-канал на лечение ребёнка , съесть искусственную сосиску , скинуться на шторы в школе , дать денег врачу - что бы у вашей мамы сердце не болело , порадоваться за бизнес успехи - жён миллионерш 💰 у которых мужья гос-чиновники , посочувствовать брошенной - "старой" жене президента ! Ах - да 💥 чуть не забыл ... и не вздумайте "бычок" выбросить из окна , Диме Медведеву - это не понравится !
37
4
Ответить
ED
Новосибирск
мне одному кажется, что только перед выборами такая суета?
то всех на взятках ловят, то вон за цены взялись...
11
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 15619
Тимур Хайрутдинов
Вот)
Хорошая картинка качну пожалуй себе, т.к. контора имеет к нему отношение на 25,5%, правда толку от этого никакого для зп
Nissan Terrano TD27T LBYD21 95г.
1
 
Ответить
модератор dv
Канск
Сергей
По всем голосовалкам и в соц сетях и на радиостанциях у Грудинина от 60 до 80% голосов )) у Путина 20-25% вот и думайте люди РФ, если Вы на это конечно способны..
при чем негатив против ВВП активно удаляется из соц сетей, про телевидение вообще молчу. пускай идет на заслуженный отдых миллионы заработанные газпромом тратит
20
 
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Кажется выборы собираются.....
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12148
ЭДУАРД 1973
Я тоже за Грудинина и многие кого я знаю!
Конечно, выберем Грудинина и заживем...))
Как сыр в масле кататься будем
13
1
Ответить
  
Сообщений: 12148
модератор dv
при чем негатив против ВВП активно удаляется из соц сетей, про телевидение вообще молчу. пускай идет на заслуженный отдых миллионы заработанные газпромом тратит
а ты не заметил, что позитив про ВВП активно, усердно удаляется даже с этих комментариев (причем даже если они не нарушают никаких правил форума)
а негативу про ВВП, даже откровенной чуши, которой в этих комментах 50% как минимум - зеленый свет
вот так и формируется общественное мнение)
значит кому-то это нужно
7
7
Ответить
Иван Соколов
Богданович
ДРОМ -сделай нам предварительную голосовалку - посмотрим что да как
8
 
Ответить
 
Нерюнгри, РС(Я)
Сообщений: 205
Нерюнгри (Якутия). АИ95 = 45.90р, Дизель до 10 февраля 2018г был 46р, теперь стал 49.90р И где работа всех органов??? ТЕПЕРЬ думайте за кого голосовать! просто уже жить невозможно с такими ценами!
Toyota Chaser, JZX100 Tourer-V. Vems, Turbo Kit HKS GT3037 56T
11
 
Ответить
1
Кызыл
Евгений из СПб
а 30,2% в ФСС и типа пенсионный, еще 18% НДС, а еще налог на прибыль, а еще........
А двойное налогообложение которое противоречит конституции ( у нас не является основным законом) : транспортный налог ввели в стоимость бензина и в налоговую тоже платим.
17
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
к 3000му году дождешься, как думаешь?
1
 
Ответить
Игорь
Новороссийск
Алексей
сейчас за оставшийся месяц нам про 12 подвигов Геракла споют.
Фильм «Путин» уже на экранах страны...
4
 
Ответить
модератор dv
Канск
GOGA
а ты не заметил, что позитив про ВВП активно, усердно удаляется даже с этих комментариев (причем даже если они не нарушают никаких правил форума) а негативу про ВВП, даже откровенной чуши, которой в этих...
конечно заметил половина в черашних коментов удалили. боятся чегото
5
1
Ответить
Каер
Иркутск
Алексей
Смотрю все повсеместно и активно ВВП критикуют, а потом тем же хором пойдут на избирательные участки и напротив него галочки поставят. Типа что бы хуже не стало.
Не туда поставишь так наверняка станет... ((
1
 
Ответить
Каер
Иркутск
zogar-zag
Кто там в Газпроме главный, не предупреждать надо "компанию", а главного пинком под зад и конфискацию имущества перед этим провести :-)
В пользу другого главного? Пока главный голодный - не главный не ест!
 
1
Ответить
hitmoove
Арсеньев
Юрий
2000году бенз в районе 5-6 рублей был если не изменяет память, а сейчас 40руб.
3.20 - 3.50 стоил
2
 
Ответить
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
Да не кормите вы троллей. Это же не люди, Аккаунты!
8
1
Ответить
Федя
Барнаул
zogar-zag
Кто там в Газпроме главный, не предупреждать надо "компанию", а главного пинком под зад и конфискацию имущества перед этим провести :-)
Самый главный там Путин, а самого себя под зад да еще и конфискацию........ )
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
Евгений из СПб
а 30,2% в ФСС и типа пенсионный, еще 18% НДС, а еще налог на прибыль, а еще........
Хотели без налогов жить;)))
Crown Majesta UZS151
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
а бюллетени пишешь с ошибками :)))))))))
Crown Majesta UZS151
3
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
алексей !
У кого не спроси, никто за единую Россию не голосовал, а выборы она выиграла. Как??? Пообщавшись за чаем с одним из председателей избирательного участка, все встало на места... массовка на любом шоу нужна.
Пенсионэры- самый верный электорат дядюшки Пу.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
7
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
murdaal
а как он может сам себя и все правительство прибить? он вообще не законно там сидит и еще на 1 срок собирается....
Предлагаете коллективное письмо накатать?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Амнистия по налогам,оказалось брехня!У людей как висели долги на сайте приставов,так и висят.Оказывается надо идти к приставам и писать заявление о снятии долгов.Они рассмотрят и решат,снимать или же не снимать! Пиар превыше всего!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
10
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
АвтоГорожанин
Иуды, на власть гнать - грех! Великая идея порождает и великое сопротивление ей. Всегда были враги у государства нашего, внешние и внутренние, но никогда так яростно не обострялась борьба с ними, как сейчас, в период Возрождения Святой Руси.
Троллинг зачтен, только слово "гнать" из другого лексикона...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
модератор dv
все как в старые царские времена заплатил дань, а все равно спокойно не спится еще же семью накормить надо.
Сколько же вам лет, Маклауд?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
1
Ответить
Леонид
Симферополь
Олег
Тут узнал что на сдержание нашего пенсионера в день тратят 50 миллионов, при том инфа на оф сайте планирование бюджета. А вы тут про ФАС, что скинет 10 копеек с литра ха.
Это что за пенсионер такой?
1
 
Ответить
Леонид
Симферополь
pivo98 _
аналог Афгана - Сирия имеется, значит скоро нефть по 10-15$ и далее по той же линии, как в прошлый раз при развале Союза...
Пиво ты рванул во Франкфурт сиди и не чирикай. Без тебя разберутся. Крысы первые... Ну ты в курсе
2
1
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
pivo98 _
голосуешь за Швейцарские и Австрийские счета грудкина, ну ты и эта, не очень умный мягко так
дело даже не в счетах Грудинина
это еще один проект нынешней системы, маркетинговое исследование биомассы
дело в том, что слепой душевно и интеллектуально народ готов забыть про мочить в сортире и на эту приманку теперь кинуться
5
2
Ответить
Леонид
Симферополь
Все тут смотрю против ВВП. Ну так давайте другого только кого? Я лично альтернативы пока не вижу. Грудинин а кто это? Продал землю сворованную и Бах в шоколаде. Это из области каждая кухарка... Не сильного оппонента и это печально. Пока я за ВВП.
7
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Думаю подешевеет на 20 копеек перед выборами..
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
а мы все терпим и терпим...
денег нет, но мы терпим...
после этой новости - жди роста цен
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
О да! Я всё думал, неужели в этот раз не будет предвыборного шоу "царь хороший, бояре плохие"? Дождались!
5
 
Ответить
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
****ишь ты. Живу В Москве, а прописка Наб.Челны, поехал как то на выборы, выяснилось, что уже за меня проголосовали, типа вы в другом регионе живете открепились и голосовали там...пиндец. Если бы было так как ты говоришь нахрена им бы сдался мой открепительный талон, рисковать еще... На деле получается они любыми путями пытаются оправдать свою легитимность...
8
3
Ответить
Сергей
По всем голосовалкам и в соц сетях и на радиостанциях у Грудинина от 60 до 80% голосов )) у Путина 20-25% вот и думайте люди РФ, если Вы на это конечно способны..
Трындишь.. Твой Грудинин такой же Путинский холоп(какой он коммунист - обычный кулак). Он и не собирается становиться президентов, так, из под лавки лает там что то, бурно имитируя демократию в стране
10
6
Ответить
Anton
Виталий
Да у 90 процентов депутатов есть счета и недвижимость и дети за границей и у Путкина дочь за границей живет и ничего все патриоты
Причем человек это не на гос службе заработал, много лет в бизнесе, так и должно быть. Только у нас хотят проголосовать за бедолагу у которого нет за душой ни гроша, который 30 лет на заводе отработал слесарем, это даа, наш кандидат от народа! Только не доходит до многих, что если человек ничего не добился за всю жизнь, не сможет он страной управлять. Обидеть никого не хотел, просто пример. Еще логика убивает, эти наворовали им больше не надо, а новые голодные придут)) и верят же в это..
7
3
Ответить
Anton
ЭДУАРД 1973
Я тоже за Грудинина и многие кого я знаю!
Я больше скажу, я не знаю ни одного человека кто за ПУ проголосует) только бабушка моя за него стабильно топит) но ей то под 80 уже, можно понять.
12
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
gaz1
Что бы цена была прибита и на уровне 25 рублей , нужно 18 марта встать утром и пойти проголосовать. Надо верить в лучшее , если все пойдем и проголосуем, все получится
Нет нужно просто проигнорировать выборы и тогда пусть задумается
3
2
Ответить
Марат Шарифуллин
Трындишь.. Твой Грудинин такой же Путинский холоп(какой он коммунист - обычный кулак). Он и не собирается становиться президентов, так, из под лавки лает там что то, бурно имитируя демократию в стране
легко быть кулаком на дотациях Москвы, совхоз то дотационный, а в сезон клубники у него эксклюзивное право впаривать в столице клубнику в 10 цен, клубничников с Тулы и Калуши с ценой в 10-15 раз ниже - просто не пускают на рынок столицы.
грудкин был ДОВЕРЕННЫМ лицом вовы 10 ЛЕТ, КАРЛ 10 лет!
6
6
Ответить
подешевеет бензин, ага, ждите наивное лошьё, кто ждёт этого
МАТВИЕНКО ПРЕДЛОЖИЛА ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПЕНСИОНЕРАМ
10/07/2017 - 18:16
3
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
sarbaz81
ФАС ждала президентского "ФАС" который в преддверии выборов хочет себе плюсик заработать :-)
Не не плюсик нужно говорить а крестик
1
 
Ответить
Anton
GOGA
а ты не заметил, что позитив про ВВП активно, усердно удаляется даже с этих комментариев (причем даже если они не нарушают никаких правил форума) а негативу про ВВП, даже откровенной чуши, которой в этих...
А можете рассказать, что за позитив?) может действительно все удаляют и многие не в курсе, что за него голосовать то надо)
1
 
Ответить
Anton
А можете рассказать, что за позитив?) может действительно все удаляют и многие не в курсе, что за него голосовать то надо)
весь представленный список для типа "выборов" редкостное *****ище, в сортах амна не разбираюсь, поэтому на выборы не пойду, с херов я должен выбирать из того, что хотят ОНИ и что им удобно
2
2
Ответить
  
Сообщений: 503
А в Сургуте недавно цена упала на бенз, незначительно, но все же! В декабре за 1500 руб. не выходило и 40 л. 92-го, и вот однажды на кассе говорю, сколько надо добавить к 1500 руб чтоб было 40 л ?, кассир на меня странно посмотрела, ничего не сказав отдала мне пару рублей сдачи... О_о потом сверил чеки с декабря и января увидел разницу в 50 коп.
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19
GOGA
а ты не заметил, что позитив про ВВП активно, усердно удаляется даже с этих комментариев (причем даже если они не нарушают никаких правил форума)
а негативу про ВВП, даже откровенной чуши, которой в этих комментах 50% как минимум - зеленый свет
вот так и формируется общественное мнение)
значит кому-то это нужно


Каменты трут, это правда
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
Пожурили и отпустили... )
1
 
Ответить
surgood
А в Сургуте недавно цена упала на бенз, незначительно, но все же! В декабре за 1500 руб. не выходило и 40 л. 92-го, и вот однажды на кассе говорю, сколько надо добавить к 1500 руб чтоб было 40 л ?, кассир...
в декабре вода подешевела холодная вода за куб на 0.08 евроцентов (6 рублей) , Франкфурт Германия, на рус манер типа таунхаус
1
2
Ответить
9911403
fantom7484
Я несколько лет являюсь членом участковой избирательной комиссии. Лично биллютени считаю. Вы хоть ******сь тут,но на моем участке реально выигрывает ЕДро,и их кандидаты. На втором месте уверенно коммунисты....
Всё верно написали. У меня знакомая на выборах в думу была членом избирательной комиссии. И всё что вы тут написали, она нам тоже самое рассказала. Вот поэтому всем надо идти на выборы. Хватит ныть вы мужики или нет, давайте все на выборы.
2
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
Марат Шарифуллин
Трындишь.. Твой Грудинин такой же Путинский холоп(какой он коммунист - обычный кулак). Он и не собирается становиться президентов, так, из под лавки лает там что то, бурно имитируя демократию в стране
Бабе Клепе расскажи сказку за белого бычка, а мне заливать не нужно, Грудинину больше веры сейчас, чем кому то другому когда либо..
6
5
Ответить
Сергей
Бабе Клепе расскажи сказку за белого бычка, а мне заливать не нужно, Грудинину больше веры сейчас, чем кому то другому когда либо..
тебе также нравятся его счета в Австрии и Швейцарии, или его новогодние лыжи в Германии?
а что не Алтай или Красная Поляна?
3
4
Ответить
vov
Нижний Тагил
ЭДУАРД 1973
А где то и 60 потому как за 50 уже есть!
сказал сделал, уже пробило
1
 
Ответить
Anton
pivo98 _
весь представленный список для типа "выборов" редкостное *****ище, в сортах амна не разбираюсь, поэтому на выборы не пойду, с херов я должен выбирать из того, что хотят ОНИ и что им удобно
значит все должно в жизни устраивать, раз такая позиция у Вас. Выборы единственный шанс попробовать, с денег за это с Вас не возьмут) а вдруг..всякое в жизни бывает.
3
1
Ответить
Леонид
Пиво ты рванул во Франкфурт сиди и не чирикай. Без тебя разберутся. Крысы первые... Ну ты в курсе
да потому как с такими туповатыми типа тебя, топящими за нищету и казнокрадство надоела ждать мифического завтра
жри свой список цирка шопито и получи свои два серебрянника за тролинг, после выборов у тебя заберут те что дали два и ещё четыре должен будешь
3
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
pivo98 _
тебе также нравятся его счета в Австрии и Швейцарии, или его новогодние лыжи в Германии?
а что не Алтай или Красная Поляна?
А ты наивный думаешь у Путина твоего просроченного и его дружбанов миллиардеров нет счетов за рубежом?? Он святой что ли, по твоему?? Там куда не плюнь, кто с ЕДРА, у всех дома за рубежом и счета наворованных в России денег, что - не так что ли??
12
2
Ответить
Сергей
А ты наивный думаешь у Путина твоего просроченного и его дружбанов миллиардеров нет счетов за рубежом?? Он святой что ли, по твоему?? Там куда не плюнь, кто с ЕДРА, у всех дома за рубежом и счета наворованных в России денег, что - не так что ли??
уася ты ипанат, топить за озёрных, ишь чего... весь список для типа "выборов" предложен и одобрен самим карабасом барабасом вовой
4
 
Ответить
сереже, ещё тебе:
а вот если не пришёл никто и есть докузаха, что не было 100 млн, а входило на участки не больше 20 млн к примеру, вот тут мировое сообщество может и не признать выборы, а это ай яй яй, валюты евров и баксов не заработаешь, кто ж будет международные аферы на поставку за бугор природных ресурсов подмахивать, если подпись то не действительна непризнанного мировым сообществом персонажа по простому так
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12148
Сергей
Бабе Клепе расскажи сказку за белого бычка, а мне заливать не нужно, Грудинину больше веры сейчас, чем кому то другому когда либо..
а почему у тебя в него больше веры? потому что он трындит то, что тебе хочется услышать?))
4
 
Ответить
GOGA
а почему у тебя в него больше веры? потому что он трындит то, что тебе хочется услышать?))
да никто и не знает в Новосибе, кто такой грудкин, а сережа троль, который наверно и не знает, где находится мой родной Новосиб
1
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 323
Как же надоел этот путинский застой.Плешивый за 18 лет правления угробил всю страну. Боже избавь Россию от путина
14
2
Ответить
Дима
Пенза
"ФАС взялась за цены на бензин: первые предупреждения получил «Газпром»" А потом ФАС получил конверт от Газпром))
1
 
Ответить
1
Кызыл
3 января сын знакомого сфотал где-то между Танзыбеем и Ермаковское
6
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
GOGA
Конечно, выберем Грудинина и заживем...))
Как сыр в масле кататься будем
Сыр ни кто не даст! Но эту анархию пора на пенсию!
7
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
visual
Нерюнгри (Якутия). АИ95 = 45.90р, Дизель до 10 февраля 2018г был 46р, теперь стал 49.90р И где работа всех органов??? ТЕПЕРЬ думайте за кого голосовать! просто уже жить невозможно с такими ценами!
Это нам на ДВ жить с такими ценами трудно у вас все дорого у нас на островах тоже а ближе к Москве терпимо там все дешевле в 3 е
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12148
Вадос88
Как же надоел этот путинский застой.Плешивый за 18 лет правления угробил всю страну. Боже избавь Россию от путина
ДО Путина (до 2000 г.) было лучше? ты именно это хочешь сказать, реально?
8
7
Ответить
    
Сообщений: 1129
Бензин как налог с серых зарплат и теневого бизнеса,вроде проституции и наркоторговли))Так что пусть растет.
 
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
GOGA
а почему у тебя в него больше веры? потому что он трындит то, что тебе хочется услышать?))
А кому верить, тебе что ли??
1
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Великий Пу и его команда, теперь еще к выборам подачку судьям, прокурорам и ФЭЭСБЭшникам подкинул в виде не прикосновенности со стороны ГАЕРОВ, вот они по любому будут за него голосовать, они и так были не прикосновенные, камеры их номера №не видели" налоги они не платили, а теперь еще и на официальном уровне, ну это же бред?? Мы же все по конституции равны, разве не так??
На кой черт меня здесь родили, в этом дурдоме, людям уже откровенно золотым дождем в глаза льют из кремлевской, олигархической ширинки, а им все манна небесная, какие же идиоты, вот реально глупое стадо, уж простите..
12
3
Ответить
александр
Уфа
"Вы виноваты уж тем, что хочется мне есть"
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12148
Сергей
А кому верить, тебе что ли??
Ну хочешь я тебе тоже самое скажу, что я "за все хорошее и против всего плохого" и хочу стать Президентом.
Надо же понимать, что управлять колхозом и страной немного разные вещи, задачи как бы... помасштабнее малость
3
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
GOGA
Ну хочешь я тебе тоже самое скажу, что я "за все хорошее и против всего плохого" и хочу стать Президентом.
Надо же понимать, что управлять колхозом и страной немного разные вещи, задачи как бы... помасштабнее малость
Так я и не прошу верить мне, у тебя свое мнение, я его не оспариваю, у меня свое..А страна наша, это как раз и есть, тот самый что ни наесть "СОВХОЗ" с невменяемым, всего боящимся, вечно трясущимся на генном уровне еще с царских времен - стадом..
5
3
Ответить
   
Сообщений: 668
Честно говоря на выборы не собирался)
Но почитав комменты - понял, что теперь 100% пойду голосовать за ВВП...)
5
10
Ответить
Сергей
Шоу ЕДРА и цирковые представления для челяди - продолжаются!!
Именно! Как в Штатах, начинается новое шоу: выборы Путина)))
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
путин за свою историю уже раз 10 (не меньше) обещал, требовал грозил заклинал что рост цен на топливо остановит. Но топливо чудесным образом постоянно дорожает, и ему плевать на путина. Ну или путину плевать на топливо, что вероятнее всего.
Последний раз бензоколонку он видел лет 10 назад, когда была сделана знаменитая фотография "путин, желтый а/м калина и АЗС".
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
 
Ответить
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
Ага, на 50 копеек минус до 18 марта и плюс 1,5 р после 18 марта))) стабильность)))
2
 
Ответить
W11
Хабаровск
ПАЛАСИО
ВВП не цены прибивать надо, а тех кто влияет на эти цены
Самого себя?
3
 
Ответить
W11
Хабаровск
Тимур Хайрутдинов
Какой там у Газпрома слоган?..
Тихо сп**дил и ушел, называется нашел.
5
 
Ответить
W11
Хабаровск
X111
Вы всё ещё кислородом дышите?
Скоро и он подорожает.
2
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Павел Школьников
Именно! Как в Штатах, начинается новое шоу: выборы Путина)))
Ага, Царя - Батюшки НЕ СМЕНЯЕМОГО ))
3
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
1
3 января сын знакомого сфотал где-то между Танзыбеем и Ермаковское
АФФИГЕТЬ ценнички ((
 
 
Ответить
Evgtniy@
Ужур
алексей !
Им и надо чтобы стадо пришло, а бюлютени с выбранным президентом готовы!!! Вот когда никого на участках не будет, пусть объяснят явку в 99%
Так мы так и не узнаем сколько явка была на самом деле.
4
 
Ответить
Олег
Лузино
Александр
Да да да, как все и ожидали! Перед выборами суетнутся немного, для вида, а раздуют на целую госпрограмму: дешевый бензин для народа, какой Пу молодец. Когда он пришёл на первый срок, кто помнит какие цены были? И что сейчас? А после выборов на паровую тягу перейти придётся
Ввидут налог на пар.
3
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Так они беспокоятся что налоги мимо пошли... А Не то что в Ну три страны подняли..
 
 
Ответить
Сергей
Белокуриха
pivo98 _
тебе также нравятся его счета в Австрии и Швейцарии, или его новогодние лыжи в Германии?
а что не Алтай или Красная Поляна?
Сейчас на Алтай съездить дороже чем в Турцию/Грецию слетать, а жить тут совсем тяжело стало, цены московские а зарплаты 15-17 тысяч при наличии диплома о высшем образовании, а без него 11 тысяч
3
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Олег
Ввидут налог на пар.
Налог на утреннею Росу/туман, на птичек и бабочек с пчелками, на листики кустиков и деревьев, но это летом, осенью на "золото" деревьев, зимой на снег и умеренный мороз, если за -30 то налог будет поделен в два раза, МЫ же всеми благами природы пользуемся в СВОЕЙ СТРАНЕ, за которую НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ и ОТБИЛИ у ФРИЦЕВ ))
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
предвыборная "пыль в глаза"
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
за последние года 4 обьем производства падал в отдельных случаях и более 50% и ФАС молчала... перед выборами хайло открыли, показуха пипец, аж блевать тянет
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
Аха два раза
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
8011376
Владивосток
Ниче вы держитесь до 18, а там цены попрут вверх, главное продержаться
2
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
ПАЛАСИО
ВВП не цены прибивать надо, а тех кто влияет на эти цены
дык вова главный кто влияет на цену .. его корефан же рулит роснефть, которая была ЮКОС... сейчас просто удобно играть на эмоциях выборы же ... некоторые за низкую цену в опу дадут ...
5
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
@ndron96
предвыборная "пыль в глаза"
За 20 лет обещаний ничему не учимся.. вот и играют они постоянно в наперстки)))
4
 
Ответить
Сергей
Сейчас на Алтай съездить дороже чем в Турцию/Грецию слетать, а жить тут совсем тяжело стало, цены московские а зарплаты 15-17 тысяч при наличии диплома о высшем образовании, а без него 11 тысяч
поэтому грудкин поехал отдыхать кататься на лыжах на новый год в Германию??!!! ухахаха аргумент блин вот почему не надо ходить на выборы https://www.youtube.com/watch?v=eHllKhSyxPM
 
 
Ответить
fantom7484
Омск
Марат Шарифуллин
****ишь ты. Живу В Москве, а прописка Наб.Челны, поехал как то на выборы, выяснилось, что уже за меня проголосовали, типа вы в другом регионе живете открепились и голосовали там...пиндец. Если бы было...
Я не могу сказать ,как это вышло. Могу допустить,что какая то техническая ошибка,или человеческий фактор. В любом случае массово мухлевать таким способом не получится.
На каждый неравильно выданный бюллетень составляется акт,фотографируется,наблюдатели поднимаюх хай,а председатель комиссии имеет бледный вид. Оно ей надо?
Я думаю что мухлеж,если он есть,происходит выше-в городских,областных и т.д комиссиях.
Я написал что видел и щупал сам. На последних трех выборах на нашем участке выиграла партия власти (на соседнем кстати тоже). Не верите-да ради бога,ваше право.
1
1
Ответить
fantom7484
Омск
seasmirnov
а бюллетени пишешь с ошибками :)))))))))
Если это так вас задело,извините))) Пишу я достаточно грамотно,а вот печатаю коряво.
 
 
Ответить
fantom7484
Омск
9911403
Всё верно написали. У меня знакомая на выборах в думу была членом избирательной комиссии. И всё что вы тут написали, она нам тоже самое рассказала. Вот поэтому всем надо идти на выборы. Хватит ныть вы мужики или нет, давайте все на выборы.
Стереотипы у людей -" все уже решено за нас" . А между прочим те же коммунисты иногда проигрывают совсем мизер. Вот пришли бы эти нытики на выборы,может и обкомы щас рулили,а не губернаторы😉
3
 
Ответить
Сергей
Белокуриха
pivo98 _
поэтому грудкин поехал отдыхать кататься на лыжах на новый год в Германию??!!! ухахаха аргумент блин вот почему не надо ходить на выборы https://www.youtube.com/watch?v=eHllKhSyxPM
Ходить на выборы надо, просто потому что, если даже вся страна не придет и не будет голосовать, то найдется какая нибудь бабка старая, которая придет, проголосует за ВВП и всё, его снова изберут, сейчас бы в 20!8 верить Навальному. Если человек может себе позволить летать за границу отдыхать, то в этом нет ничего плохого, в отношении цена/качество отдых заграницей намного лучше отдыха в этой стране. Богатые люди потому и богатые, они умеют считать деньги и выбирать лучшие варианты
3
1
Ответить
Игорь
Новороссийск
Dmitry Tsyhmistrov
Санкции применили для определённых лиц и организаций,только тупые сми обобщили это всё на масштабы страны.Снятие не поможет ничем,это явно враги народа внутри страны,презика скорее уже нагнули нужные личности...
Вот пример здравого и трезвого размышлени, все так и есть, беда что многие толстолобики этого не понимают.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 348
ПАЛАСИО
Ждем снижения цен??
Ога.. щазз. Это так, побалоболить до 18 марта.. раньше че-то желания "прибить" цены не просыпалось.
А ФАС сразу "зашевелилось". Без указа царя госструктуры не работают на благо народа. Только соображают как бы что повысить да запретить.
Tucson 2.0 AT 4WD
 
 
Ответить
 
Из России
Сообщений: 212
В феврале Федеральная антимонопольная служба приступила к активным действиям по регулированию рынка бензина. Как пишет газета «Коммерсантъ», первые предупреждения ведомства достались «Газпрому». Источники издания на рынке сообщают, что после высказывания президента РФ о желании «прибить» цены на бензин ФАС начала жестко реагировать на любые колебания стоимости топлива. Читать полностью: https://news.drom.ru/58766.html Клоуны, вам там самим то не смешо? Вся страна уже посмеялась
Не страхуйтесь люди в Росгосстрахе, от этой компании не дождешься страховой выплаты
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
Евгений
на газ не пробовал перевести? реальная экономия. У брата королла 1,5 на газу. Расход 9 литров на 100, это 180 руб или 1,8 руб/км. Это просто песня.
Если бы у моей машины был расход 9л бенза, я бы вообще не парился и в сторону бы газа не смотрел.
 
 
Ответить
1
Кызыл
Сергей
АФФИГЕТЬ ценнички ((
Попытка показать народу цену народного достояния... после выборов.
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 38
и только я рад, что цены будут по 100 руб за литр
в городе будет спокойно, пробки сами рассосутся)))
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 156
модератор dv
складывается мнение проголосуют то многие но не за ВВП
хотелось бы в это верить , но наврятли это допустят
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Иванов-Водкин
Предлагаете коллективное письмо накатать?
я уже накатал и в прокуратуру и в ЦИК, посмотрим, что ответят... Чем больше писем, тем больше шансов, хотя я думаю будут стараться замять...
 
 
Ответить
Виталий
Уссурийск
Anton
Причем человек это не на гос службе заработал, много лет в бизнесе, так и должно быть. Только у нас хотят проголосовать за бедолагу у которого нет за душой ни гроша, который 30 лет на заводе отработал...
Да тут можно много говорить каркой человек хороший или плохой со счетами или без счетов заграничных все время и действия его покажет
 
 
Ответить
Anton
pivo98 _
тебе также нравятся его счета в Австрии и Швейцарии, или его новогодние лыжи в Германии?
а что не Алтай или Красная Поляна?
Вам мозг промыли изрядно..
Во первых, у нас свобода передвижения, куда захотел туда поехал, даже в США можно)
Во вторых, поехать отдохнуть на европейский горнолыжный курорт стоит не так дорого как нам по первому каналу рассказывают, это не многим дороже чем слетать на Бали например.(все зависит от места и гостиницы)
В третьих, если человек зарабатывает эти деньги, он может потратить их как угодно.

По телевизору долбят, что кандидат в президенты должен быть бедным и в то же время президент прилетая в очередной город привозит с собой несколько самолетов с мерседесами, с сотнями людей охраны и все это не за свои кровные, а за те что мы с вами налогами заплатили, это никого не беспокоит, так и должно быть..
1
 
Ответить
Anton
GOGA
Ну хочешь я тебе тоже самое скажу, что я "за все хорошее и против всего плохого" и хочу стать Президентом.
Надо же понимать, что управлять колхозом и страной немного разные вещи, задачи как бы... помасштабнее малость
А какой масштабной страной до 2000 года управлял ПУ ? Где опыта то такого набрался?

Бред несете..
2
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 877
pivo98 _
а ещё уася ты туповат, США , ЕС и Англия вводят санкции против друзей не Оушена, а не против обычного населения, больше санкций хороших и разных от цивил мира против казнокрадов
а что же тогда рубль в 2 раза обесценился а уася?если простой народ санкции не касаются?
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
murdaal
я уже накатал и в прокуратуру и в ЦИК, посмотрим, что ответят... Чем больше писем, тем больше шансов, хотя я думаю будут стараться замять...
Держите нас в курсе.😐
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Вова щас вам не такие песни споет.....
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12863
Drams
ахах ... 18 марта 2018 скоро ... Начали пуканы рвать !!!! Что мешало раньше?!?!?
О народе все думали-думали, как жизнь его улучшить.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12863
ЭДУАРД 1973
Я тоже за Грудинина и многие кого я знаю!
По работе еженедельно вижусь с 1000 человек, уже 8 лет как. В 12 году народ был этот в ступоре- как, никто не голосовал за путина-а его снова выбрали? Ну вот как так?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12863
ED
мне одному кажется, что только перед выборами такая суета?
то всех на взятках ловят, то вон за цены взялись...
Шоу ,,все на благо народа"
 
 
Ответить
Иван
Братск
Gansta25
Занимаем места поудобней,представление начинается,по концовке просто поднимут акцизы ,ведь цены на бензин у нас одни из самых низких в европе
Аж слезу выдавило...
=(
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Иванов-Водкин
Держите нас в курсе.😐
Цик ответил, что все законно и плевать они хотели на конституционный суд, они сами конституцию трактуют как хотят...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
murdaal
Цик ответил, что все законно и плевать они хотели на конституционный суд, они сами конституцию трактуют как хотят...
Неожиданно...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Алексей
Тольятти
tss+
Могу предложить метод госрегулирования цен не нарушая принципов свободного рынка )
Создается гос.сеть АЗС с экономически обоснованными ценами (но без демпинга)... Остальные сети пусть ставят что хотят, и "...не нужны нам никакие слюнявые ФАС...")
Они и так государственные.
1
 
Ответить
Александр
Пенза
Практика показывает, что как только эта славная организация берется снижать цены на бензин он тут же взлетают....мистика какая то)))))
 
 
Ответить
visual
Нерюнгри (Якутия). АИ95 = 45.90р, Дизель до 10 февраля 2018г был 46р, теперь стал 49.90р И где работа всех органов??? ТЕПЕРЬ думайте за кого голосовать! просто уже жить невозможно с такими ценами!
лас вегас 2.7 доллара за 3.8 литра бенз
 
 
Ответить
Anton
Причем человек это не на гос службе заработал, много лет в бизнесе, так и должно быть. Только у нас хотят проголосовать за бедолагу у которого нет за душой ни гроша, который 30 лет на заводе отработал...
все правильно
 
 
Ответить
1
3 января сын знакомого сфотал где-то между Танзыбеем и Ермаковское
скоро будут доллары принимать на заправке
 
 
Ответить
N-TAGIL
Азанка
Случилось чудо АИ95 стал 39.3 вместо 39.5 спасибо за заботу молодцы газпромнефть хорошо работайте
1
 
Ответить
Олег
Пермь
Леонид
Это что за пенсионер такой?
ВВП)
 
 
Ответить