Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Житель Апатитов угнал гусеничный тягач и ограбил продуктовый магазин

Житель Апатитов угнал гусеничный тягач и ограбил продуктовый магазин

10 Января 2018 | 28136 просмотров

Житель города Апатиты похитил гусеничный тягач и протаранил на нем магазин «Семья», пишут местные СМИ.

Легкобронированный тягач мужчина позаимствовал у автошколы ДОСААФ, после чего отправился в поездку по городу. В какой-то момент угонщик не справился с управлением, смял припаркованную «легковушку» Daewoo Nexia и врезался в стену магазина «Семья».

Мужчина выбрался из тягача, осмотрел место происшествия и зашел в магазин. Там он украл бутылку вина, которую купить легально в столь позднее время было нельзя. Вскоре его задержали полицейские.

Фотографии изданий «Хибины.com» и «Хибинформбюро».

 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Не водку взял, а вино. Аристократ блин...
Продам уши от мертвого осла.
811
8
Ответить
  
Сообщений: 13302
Владелец Нексии на равном месте лишился машины. Скорее всего КАСКО нет, с угонщика нечего взять
Продам уши от мертвого осла.
379
18
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Больше всего, хозяина нексии жалко, по осаго чинить точно не будут.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
337
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
20
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ахаха, водила чудак..
25
34
Ответить
KSS
Владивосток
GTA: San Apatitos
560
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Этот же персонаж недавно угнал КАМАЗ, на него заведено уголовное дело. Сейчас, по факту угона мотолыги, завели второе.
Не живется на свободе.
163
5
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Не Мишаня Яковлев случайно?)
172
4
Ответить
 
Мелеуз
Сообщений: 4
В БОЙ ! (WOT)
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
138
3
Ответить
   
Город на Амуре
Сообщений: 602
Не переведуться на земле Русской такие ***аки, праздники затянулись у чувачка
98
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
вот это понимаю, на серьезном транспорте поехал на дело
98
 
Ответить
 
RedYarsk
Сообщений: 232
вот так надо решать проблему когда не продают алкоголь после 11ти
159
12
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Администрация сайта, вы как-нибудь сделайте напоминалку для людей, которые глазастые и увидели опечатку, не все в курсе, что у вас на сайте действует "Ctrl+Enter", а пока я строчил ликбез одному из остроумных вы пофиксили опечатку и удалили комменты как минимум двух юмористов.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
38
6
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 162
Экономический курс Вована даёт результаты. Вояки и дальше будут сидеть и ждать?
Toyota Crown 141 1JZ-GE
41
71
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Ильдар
Не Мишаня Яковлев случайно?)
Валерон походу
... и тут появились зайчатки разума
61
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 3282
Да,Читу с бэтэром переплюнул.
Водитель минитроллейбуса
21
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 399
уперся и буксовал походу , судя по снегу
счастья есть , его не может не быть.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2003
61
1
Ответить
alex
Новосибирск
Leonides
уперся и буксовал походу , судя по снегу
уперся в колонну похоже... интересно, а если бы он ее с разгону проломил, на него дом бы рухнул?
13
1
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Танк угнали https://www.youtube.com/watch?...
4
3
Ответить
YP
Челябинск
Обзор и тест-драйв тягача не удался
26
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
В этой новости еще медведя не хватает с балалайкой.
126
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
слабоумие и отвага
73
 
Ответить
Евгений
Волгоград
наши люди на такси в булочную не ездят (с)
105
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Нексии ни за что досталось
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
26
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Телу будет что внукам рассказать...
50
3
Ответить
Анна
Хабаровск
Судя по фоткам- буксовал!)))
16
1
Ответить
8758930
Кызыл
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
87
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
где у магазина "семь я" джорналасты увидели стену?
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 162
Elt
Танк угнали https://www.youtube.com/watch?...
Оторвите руки тому, кто написал сценарий этого и тому, кто снял.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Никакому Обаме нас не одолеть, если сунется в деревню - оглоблей по рогам получит, если в город - гусеницами растопчем! Порвали Запад как тузик грелку)))
13
80
Ответить
 
Нефтеюганск
Сообщений: 142
одним ведром меньше
17
27
Ответить
1267839
Красноярск
Уральские ребята хваткие.
7
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Все такие юморные, веселятся. А если бы этот пьяный удод въехал в ВАШ автомобиль?
55
8
Ответить
Александр
Кемерово
Миша Яковлев новый тест-драйв снимает,так что все под контролем
22
2
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Чем дальше от крупных городов, тем народ глупее и злее.
20
71
Ответить
    
Сообщений: 1129
Сергей
Чем дальше от крупных городов, тем народ глупее и злее.
Сейчас тебе расскажут, что это новый герой Левиафана ,а владелец Нексии торговал наркотиками,а в Семье попы/депутаты растлевали малолетних))
25
3
Ответить
Роман
Екатеринбург
Ну да, в Питере он бы въехал в книжный и с криком "Пардон !" скрылся с томиком Есенина.
141
1
Ответить
Алексей
Красноярск
1267839
Уральские ребята хваткие.
Да вроде Мурманская область?
37
1
Ответить
54321
Омск
Главное танк этот он "позаимствовал",а бутылку вина - "украл". Журналисты такие зачуханы.
50
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Длинные праздники блин...
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2448
Сергей
Чем дальше от крупных городов, тем народ глупее и злее.
В Москве люди совсем не злые, нет. Даже биты в багажниках не возят.
41
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Надо было внутрь въезжать, набирать винища и уезжать.
11
 
Ответить
 
Сообщений: 4839
Довели страну, понимаешь...
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
14
7
Ответить
денис
Якутск
нормально чего уж
2
3
Ответить
ПАЛАСИО
Не водку взял, а вино. Аристократ блин...
Глава Минсельхоза Ткачев давеча предлагал руссиянам пить вино вместо вотки и шамогона . вот русиянин и последовал призыву ))
20
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
"АпатитОВ" как-то режет глаз.
Elfист
5
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Роман
Ну да, в Питере он бы въехал в книжный и с криком "Пардон !" скрылся с томиком Есенина.
сирожа рязанский в спб обнозначно нет, бальмант какой ни какой обнозначна да.
1
9
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Ну вот и про Апатиты узнали. А то не слышно ничего с тех пор как на географии карту рассматривал.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
12
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Сергей
Чем дальше от крупных городов, тем народ глупее и злее.
Это вы сейчас по-доброму к соотечественникам, да? Столичные умники, прости господи!
46
 
Ответить
8135094
Новосибирск
Чет мало взял, одну бутылку всего.. Это разве кража.. Посадят лет на пять..
6
1
Ответить
Украл,выпил в тюрьму,романтика.Джентельмен удачи.
15
1
Ответить
Росомаха
Омск
Как же скучно я живу...
34
1
Ответить
Вадим
Москва
Судя по следам он въехал в витрину и давай дальше газовать... так как за гусеницами очень много снега.
3
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Нексия прошла краштест на ура-по всему получается что остаться от нее должна была котлета,ан нет-подшаманить немного и небита-некрашена!
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
22Антон
Это вы сейчас по-доброму к соотечественникам, да? Столичные умники, прости господи!
Мы же любя))
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1129
8135094
Чет мало взял, одну бутылку всего.. Это разве кража.. Посадят лет на пять..
Что сходят с рук ворам,за то воришек бьют.И. А. Крылов 1811 год.
17
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
krdat
вот так надо решать проблему когда не продают алкоголь после 11ти
В Мурманской области продажа с 21 до 11 запрещена
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
шмыговод
Владивосток
zel777
Экономический курс Вована даёт результаты. Вояки и дальше будут сидеть и ждать?
Причём тут Вован и генетический мусор в виде героя сей новости? Адепт секты анального шоль?
20
20
Ответить
denisbds71
Yxta
Больше всего, хозяина нексии жалко, по осаго чинить точно не будут.
зато купит теперь новый автомобиль
2
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
Zaripov
В БОЙ ! (WOT)
Машина уничтожена тараном)))
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
Потрачено
Nissan Murano 2017, Honda Grace
2
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
ПАЛАСИО
Владелец Нексии на равном месте лишился машины. Скорее всего КАСКО нет, с угонщика нечего взять
А угонщик в страховку не вписан, пострадавших нет, сотрудникам выещжать необязательно.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
хоть кино снимай
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Интересно, как останавливать 9.5 тонн брони? или местным полиционерам выдали рпг? а по теме- герой статьи редкий даун
8
 
Ответить
виктор
Барнаул
Красавчег! !!
2
5
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Украл, выпил, в тюрьму! Танкист - романтик, блин.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
ПАЛАСИО
Владелец Нексии на равном месте лишился машины. Скорее всего КАСКО нет, с угонщика нечего взять
Пузырь вина пусть возьмет
1
 
Ответить
10503713
Биомусор.Самая одухотворенная нация.Кончита...
6
17
Ответить
   
Сообщений: 20
Ильдар
Не Мишаня Яковлев случайно?)
МТЛБ говорил водил))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Да просто учился чувак ездить на гусеничном ходу...не получилось- с горя напился.
1
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Суровые Апатитские ребята...
3
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Герой! Для современного мужчины, зажатого в тисках-правилах Системы это ПОСТУПОК!!!
8
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
zel777
Экономический курс Вована даёт результаты. Вояки и дальше будут сидеть и ждать?
А что по вашему вояки должны делать (они и присягу дали и лояльность их оплачена из бюджета, деньгами налогоплательщиков)?!?!!?
Пфффф!
3
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
А почему бы и нет)
 
 
Ответить
nikus111
Иркутск
вот отморозок, угнать "мотолыгу", ограбить магазин, разбить машину. хорошо хоть не задавил не кого.
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
54321
Главное танк этот он "позаимствовал",а бутылку вина - "украл". Журналисты такие зачуханы.
Ну танк-то вернут, а вино только через унитаз...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Роман
Ну да, в Питере он бы въехал в книжный и с криком "Пардон !" скрылся с томиком Есенина.
Долго смеялся...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Yxta
Больше всего, хозяина нексии жалко, по осаго чинить точно не будут.
Ага, тут как то опоненты в соседней теме защищали ОСАГО, что это благо, защищает типо. А я говорю зло! Осаго должно защищать того кто за него заплатил, а не какого то другого дядю!
13
2
Ответить
aezakmi
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Как скучно я живу...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
1
Ответить
10961216
jeka86111
Не надо путать алкашню, выехавшую за догонкой с борцом с чиновничьим и корпоративным беспределом.
3
 
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 162
шмыговод
Причём тут Вован и генетический мусор в виде героя сей новости? Адепт секты анального шоль?
Голос за Вову=твоя смерь в ближайшие годы
Toyota Crown 141 1JZ-GE
9
13
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 162
CO6AKA
А что по вашему вояки должны делать (они и присягу дали и лояльность их оплачена из бюджета, деньгами налогоплательщиков)?!?!!?
Пфффф!
Ты верно подметил: лишь могут подохнуть под Грозным
Toyota Crown 141 1JZ-GE
5
10
Ответить
Ёжж_bB
Санкт-Петербург
Это не танк!!! Это МТЛБ - малый тягач легко бронированный. Мотолыгу от танка не отличает потому как армию откосил, а все туда же, журналистов покритиковать, слово не то использовали.
11
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
шмыговод
Причём тут Вован и генетический мусор в виде героя сей новости? Адепт секты анального шоль?
щас в тренде искать виноватых, как-бэ во время этого привознося себя, первый из виноватых конечно же президент )
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5805
Да уж, сколько таких по стране ходит......прибить кого нибудь из-за дешёвой мобилы, избить жену и детей, застрелить из ружья кошку соседей, а потом "а меня то за что", взрослые не выросшие злые мальчики.....вот что с ними делать ?
8
 
Ответить
Роман
Екатеринбург
54321
Главное танк этот он "позаимствовал",а бутылку вина - "украл". Журналисты такие зачуханы.
Так ведь "угон без цели хищения" это не кража... Это законы у нас зачуханы, а не журналисты.
14
 
Ответить
111
Чита
Эка новость у нас в г. Борзе на БМП и танках за бутылкой ездили,но машины не мяли и витрин не разбивали. Все тихо мирно))))
2
 
Ответить
Алекс
Сочи
Украл выпил в тюрьму романтика
 
2
Ответить
Алекс
Сочи
Как скучно я живу
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
Сильно выпить захотел винишка!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
 
1
Ответить
Николай
Владивосток
Это же ГТТ Гусеничный Транспортный Тигач
 
5
Ответить
1801702
Москва
Это МТЛБВ!Катался на таком!Башни с пулеметом не хватает!
3
 
Ответить
ПАЛАСИО
Владелец Нексии на равном месте лишился машины. Скорее всего КАСКО нет, с угонщика нечего взять
ну дак осаго врядли тот делал )))...
1
 
Ответить
Leonides
уперся и буксовал походу , судя по снегу
тапки не переобул .. просто ..так бы выехал через склад
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
54321
Главное танк этот он "позаимствовал",а бутылку вина - "украл". Журналисты такие зачуханы.
Ну, по отношению к тягачу это был угон без цели хищения. Он ведь просто покатался...
Только Омск, только победа!
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Моталыга ! Норм аппарат !
 
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
KSS
GTA: San Apatitos
хахахахахха
2
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
Жаль остановили парня! В таком порыве да еще и под вином до Вашингтона бы дошел.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 254
Там что, все на таких ездят?
1
 
Ответить
Артур
Казань
Жаль пацана, к успеху шёл )))
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Не водку взял, а вино. Аристократ блин...
Которое в столь позднее время купить нельзя. Только по этому его задержали.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1181
весело у их там,в аппатитах
1
 
Ответить
шмыговод
Владивосток
zel777
Голос за Вову=твоя смерь в ближайшие годы
Вот чёт не умираю я последние 3 года, как началась вся эта канитель. Наоборот - благосостояние улучшается. Может, проблема не в нём? Что я вообще делаю не так?
 
 
Ответить
шмыговод
Владивосток
Вася Залесный
щас в тренде искать виноватых, как-бэ во время этого привознося себя, первый из виноватых конечно же президент )
Ща в тренде (да и не только ща) искать виноватых вокруг, считать что тебе все должны, а ты можешь спокойно пинать h*й, лежать на диване и снимать сливки. Увы, но это больные на голову люди, абсолютно бесполезные во всех смыслах.
1
 
Ответить
Сергей
Кемерово
Бородач блин, понять и простить паррня)))
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Мы разучились делать глупости . Нет романтики . Этот герой на свидание спешил чтоб сердце покорить ее !!!
 
 
Ответить