Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГАЗ объяснил наличие «Тетриса» в «ГАЗелях»: он не для развлечения

ГАЗ объяснил наличие «Тетриса» в «ГАЗелях»: он не для развлечения

17 Октября 2017 | 40195 просмотров
1920 (82%)
317 (13%)
92 (3%)
«Игрой в “Тетрис” на “ГАЗелях” злоупотреблять не стоит», — отметила пресс-служба ГАЗа.
«Игрой в “Тетрис” на “ГАЗелях” злоупотреблять не стоит», — отметила пресс-служба ГАЗа.

«Группа ГАЗ» подтвердила наличие встроенной в комбинацию приборов «ГАЗель Next» игры «Тетрис». По сообщению компании, игра вшита в дисплей бортового компьютера вовсе не для развлечения, а с конкретной практической функцией.

«Игра, в которой по всему экрану двигаются геометрические фигурки, позволяет быстро и с максимальной точностью проверить и работу процессора, и функционирование всех зон дисплея маршрутного компьютера. Такая проверка осуществляется с 2017 года на 100% изделий на заводе-изготовителе комбинации приборов», — сообщила компания на своей странице в Facebook.

Автопроизводитель отмечает, что запустить игру во время движения невозможно. При этом «Группа ГАЗ» рекомендует владельцам не злоупотреблять «Тетрисом», поскольку это может привести к поломке кнопок управления бортовым компьютером.

В минувшие выходные в Сети приобрел популярность видеоролик, в котором водитель «ГАЗели Next» играет в «Тетрис» на комбинации приборов машины.  Для запуска игры нужно выполнить несколько последовательных манипуляций с органами управления: завести двигатель, дождаться трех «щелчков» правого «поворотника», два раза «моргнуть» дальним светом, пять раз нажать на педаль сцепления, поднять обороты двигателя до 2000-3000 оборотов минуту и повернуть левую «крутилку» борткомпьютера до упора.

Микроавтобус «ГАЗель Next»
 

Комментарии

-=JZет=-
Барнаул
Отмазались кароч))))))))))как это по русски
258
213
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 835
Ну правильно, пока проверяеш одновременно и поиграешь. А то просто проверять не интересно, скучно.
Погонщик каравана.
389
8
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Просто так получилось, ни кто не знает почему.
276
11
Ответить
Каройнер
Чита
информацию в сеть явно слил кто-то из тех, кто на заводе занимается тестированием дисплеев.....
466
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3460
Конкретно, КАК геометрические фигурки проверяют систему???))))
Кто то на заводе зачетно шутканул )
А под капотом пламенный мотор...
240
87
Ответить
Миша Гомилевский
Южно-Сахалинск
Мне нужна проверка))
60
4
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130651
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
99
145
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Вшили тетрис, сделали рекламу...щас продажи попрут)
Camry hybrid.
193
4
Ответить
moviegear
Москва
Метис
Конкретно, КАК геометрические фигурки проверяют систему???))))
Кто то на заводе зачетно шутканул )
Что тут сложного?

"проверить и работу процессора, и функционирование всех зон дисплея маршрутного компьютера"
Тормозит игра (тупиц процессор) + все ли фигуры нормально прорисовываются (это конкретно про функционирование всех кристаликов экрана)
230
16
Ответить
Nexter
Братск
Реальная отмазка, ничего не скажешь
49
118
Ответить
Nexter
Братск
Каройнер
информацию в сеть явно слил кто-то из тех, кто на заводе занимается тестированием дисплеев.....
По любому. Случайно собрать такую последовательность манипуляций просто не реально
157
1
Ответить
anvile
Учитывая, что сама игра занимает только среднюю часть экрана, как они собрались проверять "функционирование ВСЕХ зон дисплея"? Реально программисты прикололись.
98
30
Ответить
DTS
Владивосток
После такого официального заявления, можно вводить: "Чемпионат по игре в тетрис на Газелях".
188
2
Ответить
Fix2000
Иркутск
Ну какой дебил будет включать тетрис на ходу. Пусть там хоть ГТА5 будет, вообще всё равно!
29
15
Ответить
Александр
Хабаровск
Есть танковый биатлон, а теперь ещё и тетрис на Газелях. Что дальше?
79
1
Ответить
smidsy
Абакан
Метис
Конкретно, КАК геометрические фигурки проверяют систему???))))
Кто то на заводе зачетно шутканул )
закупили партию тетрисов в китае и вшили в них прошивку. а тетрис так и остался)) ну а по документам провели как разработку высокомощного компактного компьютера
224
20
Ответить
если кто не знал игру "Сапер" на Windows тоже придумали для тестирования работы мыши. Так что тестирование компьютера при помощи игр - нормальная тема
109
10
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Лучше бы сказали, что это ИИ-система, позволяющая моделировать загрузку кузова. Для пассажирских газелей-маршруток будет предустановлен Диггер.
73
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
главное в ту машину установили раньше маршрутчики одновременно рулили сдачу отдавали курили по телефону трындели теперь и в тетрис резаться будут
fair man
55
1
Ответить
Андрей
Владивосток
Они наверно при закупке комплектующих в Китае решили с экономить, и купили тетрис, а потом чутка доработали до спидометров.

"АВТОВАЗ - ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"
28
61
Ответить
Петр
Томск
Включить эту игрушку надо ещё очень постараться, столько условий надо выполнить
20
 
Ответить
VdkAutoShop
Владивосток
Сергей Лимбург
если кто не знал игру "Сапер" на Windows тоже придумали для тестирования работы мыши. Так что тестирование компьютера при помощи игр - нормальная тема
Это не нормально! Игры в Windows были предустановлены не для тестирования мышей, где вы взяли этот бред ??? Как раз игры нужны были для того, что бы научить пользователей лучше обращаться с мышкой! А тут пишут про какие-то бредовые тесты и не стесняются заявлять о том, что мол не увлекайтесь, поломаете кнопки херам!! Россия
29
45
Ответить
Петр
Томск
Ну сделали проверку для компа, так и включение сделайте адекватное. Когда мне в детстве отец анекдот рассказал про дерганье зубов через задницу я ещё молод был такое понять, теперь то все понятно только один вопрос - зачем?? У нас так все делается
16
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12271
"Группа ГАЗ» рекомендует владельцам не злоупотреблять «Тетрисом», поскольку это может привести к поломке кнопок управления бортовым компьютером", - пишет завод.

" Для запуска игры нужно выполнить несколько последовательных манипуляций с органами управления: завести двигатель, дождаться трех «щелчков» правого «поворотника», два раза....", - пишет Дром )
18
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
Carrozzeria
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
В чем косяк то? Или так... поругать как всегда?
83
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
Андрей
Они наверно при закупке комплектующих в Китае решили с экономить, и купили тетрис, а потом чутка доработали до спидометров.

"АВТОВАЗ - ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"
Причем тут автоваз?
63
3
Ответить
igo74
Челябинск
Самая дорогая игрушка Тетрис в истории. Автомобиль бонусом идет.
88
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
Вот если бы тетрис был в марк2 - во всех объявлениях при продаже это указывалось бы как охренительная опция.
Еще бы и уточняли: ч/б, цветной, оптитрон...
98
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Нормально. Во многом ПО есть разнообразные варианты "не целевого" использования программы, так называемые "пасхальные яйца". А уж какие цели преследовали создатели вкладывая эту функциональность - дело десятое.
54
 
Ответить
   
Сообщений: 570
ГАЗель Next Tetris Idition
74
3
Ответить
афдот
Иркутск
А на пежо марио бегает
13
 
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Один чит-код от "Газели" раскрыли.
Но ведь наверняка ещё есть.
48
 
Ответить
Виктор
Томск
Тетрис зачёт, только сделали бы управление игрой на руле, а то так особо не наиграешься))))
26
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Новую технологию контроля функций автомобильного оборудования разработали на "ГАЗе", нужно срочно запатентовать. Мировые производители отстают, пусть купят потом лицензию за недёшево у наших.
15
1
Ответить
drum
Тетрис это уже не модно, вот запустили бы DOOM. Вот где хардкор - DOOM в ГАЗели))
21
1
Ответить
Гоша
Владивосток
У русских нету денег на нормальный дисплей видимо заключили контракт с тетрисом на поставку их допотопных мониторов,прошили на свой лад, но полностью все стереть не получилось=)
18
46
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47
DTS
После такого официального заявления, можно вводить: "Чемпионат по игре в тетрис на Газелях".
Скоро первые гололеды будут, там тебе будет тетрис и на газелях и на легковых а потом приедет длинная палка(автобус) и схлопнет сразу несколько рядов...
61
 
Ответить
Aza
Кызыл
Вот интересно, кто не ни разу не держал в руках?
9
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну вот и проверка компа..
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36275
ВованФёдрыч
"Группа ГАЗ» рекомендует владельцам не злоупотреблять «Тетрисом», поскольку это может привести к поломке кнопок управления бортовым компьютером", - пишет завод. " Для запуска игры нужно...
я так понял ты свято поверил в то что это Газ написал ???
сейчас автор сего написанного с дрома сидит, точнее уже лежит и корчиться в болях от смеха.
7
7
Ответить
slimcat
В чем косяк то? Или так... поругать как всегда?
Просто, если бы это было на тойоте все в голос трубили о блестящей задумке японских инженеров.
49
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Андрей
Они наверно при закупке комплектующих в Китае решили с экономить, и купили тетрис, а потом чутка доработали до спидометров.

"АВТОВАЗ - ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"
АвтоВАЗ? Но ведь ... ГАЗ же ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
35
4
Ответить
    
Стрежевой
Сообщений: 1691
Теперь в объявлениях будут писать: "Тетрис в базовой комплектации"
drive2.ru/users/allex626
Mitsubishi Pajero Sport 2008, 4M41, МКПП (32", +4 см)
Opel Corsa D 2012
42
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Carrozzeria
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
А в чем "косяк" наличия игры в БК автомобиля? Не важно какой - хоть Тетрис, хоть Волк с яйцами, хоть Witcher 3: Wild Hunt ...

Или вы правда думаете, что Тетрис туда зашили случайно? Кошка по клавиатуре пробежала и случайно код переписала?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
47
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
fareast
я так понял ты свято поверил в то что это Газ написал ???
сейчас автор сего написанного с дрома сидит, точнее уже лежит и корчиться в болях от смеха.
А кто это мог еще написать в сообществе ГАЗа в ФБ?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
 
Ответить
Vladimir Antonov
Просто, если бы это было на тойоте все в голос трубили о блестящей задумке японских инженеров.
Не пойму этого тотального обесценивания все что сделано (не обязательно придумано) у нас.
24
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
drum
Тетрис это уже не модно, вот запустили бы DOOM. Вот где хардкор - DOOM в ГАЗели))
я даже код помню: idd...., блин, забыл
Estima Hybrid 2007
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Не, ну а с другой стороны. Тетрис придумана русским программистом. И стоит на русской машине)))) Это вам не ящик для перевозки соколов в Бентли ))))) Это, блин тетрис в газели)))))) Ну чо , съели остальные. У кого есть такая функция!? А между прочим тетрис самая популярная игра в мире была в свое время)))
Даешь змейку на Гранту))))
64
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Pasha Graf
Не пойму этого тотального обесценивания все что сделано (не обязательно придумано) у нас.
Дык и игра тетрис придумана у нас (в СССР). Вот вам и "в СССР нет секса". Всё было, просто некоторые умалчивают или тщательно переписывают историю.
35
3
Ответить
fareast
я так понял ты свято поверил в то что это Газ написал ???
сейчас автор сего написанного с дрома сидит, точнее уже лежит и корчиться в болях от смеха.
эм. А ничего, что дана ссылка на официальную страницу ГАЗ в Facebook? При чем тут автор написанного?
8
 
Ответить
Это все откарячки нашего великого автохлама)
4
14
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Еще может быть вариант, что в качестве БК в Газели ставят чип из китайского тетриса-игрушки... Хотя лучше бы из тамагочи..
9
9
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 122
uj,kby
Не, ну а с другой стороны. Тетрис придумана русским программистом. И стоит на русской машине)))) Это вам не ящик для перевозки соколов в Бентли ))))) Это, блин тетрис в газели)))))) Ну чо , съели остальные....
Русский патриот? а в отзывах одни иномарки
3
15
Ответить
Richard
Офигеть, оказывается игрой в тетрис можно проверить работу процессора.
2017 год, прогресс.
6
15
Ответить
Petruha
Белово
VdkAutoShop
Это не нормально! Игры в Windows были предустановлены не для тестирования мышей, где вы взяли этот бред ??? Как раз игры нужны были для того, что бы научить пользователей лучше обращаться с мышкой! А тут...
Ага, тоже читал что сапер, косынка сделаны для пользователей, что бы вырабатывали клики 2-х кнопок и движения мышкой.
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 256
Veider
я даже код помню: idd...., блин, забыл
iddqd
а еще idkfa был полезный код
3
 
Ответить
Timilon
Хабаровск
Мультик в конце игры будет?
10
 
Ответить
z
Новосибирск
Это не прикол. Просто за тетрис кто-то получает лицензионные выплаты и все.
1
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Так вот оно " че " Михалыч ....
держу хвост пистолетом
2
 
Ответить
IvvanVG
Улан-Удэ
Пасхалка, чистой воды)
18
 
Ответить
     
Сообщений: 3853
Carrozzeria
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
Глупости. Почему косяк? Скорее соглашусь, что это вирусная реклама.
10
1
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
ежу понятно, что это по дешевке купленные китайские игрушки с дисплеем, и ради дисплея же купленные.. И как писал уважаемый выше, объявленные собственной разработкой.
4
15
Ответить
Алексей
Кемерово
Андрей
Они наверно при закупке комплектующих в Китае решили с экономить, и купили тетрис, а потом чутка доработали до спидометров.

"АВТОВАЗ - ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ"
Вообще то это ГАЗ!
9
 
Ответить
Seb
  
Барнаул
Сообщений: 14003
Ну признайтесь, ворчуны, ну классно же это на самом деле!
ГАЗовцы молодцы
Хайпанули хорошо - заодно и бабло заработали дополнительными продажами)
котлы, печи, дымоходы, монтаж
и т.д.
57-30-11
www.domapogoda.ru
ул.Хлеборобная, 55А
19
1
Ответить
8648672
Дромовчане кроме того что офигенные инженеры, маркетологи и экономисты, так еще программисты, что хоть сейчас в гугл на работу
Не позорьтесь же...
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12271
fareast
я так понял ты свято поверил в то что это Газ написал ???
сейчас автор сего написанного с дрома сидит, точнее уже лежит и корчиться в болях от смеха.
Почему ГАЗ не может такого написать?
4
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
"При этом «Группа ГАЗ» рекомендует владельцам не злоупотреблять «Тетрисом», поскольку это может привести к поломке кнопок управления бортовым компьютером." - Кароч, кнопки не нажимайте- могут сломаться! Да и вообще на ней лучше не ездить, а то вдруг качество как у кнопок ))))))
6
8
Ответить
DeepDive Виталий
Новороссийск
Сергей Лимбург
если кто не знал игру "Сапер" на Windows тоже придумали для тестирования работы мыши. Так что тестирование компьютера при помощи игр - нормальная тема
Не совсем так. "Сапёр" появился для того, чтобы научить пользователей пользоваться мышью, т.к. до этого не было полноценных графических оболочек и работа с компьютером представляла собой работу с терминалом посредством клавиатуры.
 
 
Ответить
F R
khjbyf ntytq
Fix2000
Ну какой дебил будет включать тетрис на ходу. Пусть там хоть ГТА5 будет, вообще всё равно!
Хватает же тех,которые на полном ходу в потоке смс набирают или в интернете торчат и кино смотрят. Чем игроки хуже?
3
 
Ответить
Маршруточники раньше итак в живой тетрис играли, утрамбовывали пассажиров в салоне Газели так, чтоб не единого пустого сантиметра.
4
 
Ответить
Юра
Черский
"повернуть крутилку бортового компьютера..." ))))))))))))))))))
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Вот же деревянные головы! Этот повод можно было использовать для вирусной рекламы этих недоделанных вёдер! А пресс-служба всё слила в официальную версию.

Никаких сомнений, что пасхалку заложил разработчик приборной панели. Доводом в пользу моей версии может служить то, что Тетрис исчез из телефонов однажды, потому что Пажитнов стал бороться с пиратством. И, конечно, для проверки экрана можно использовать более репрезентативный тест.
3
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8740
Carrozzeria
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
Почему косяк? Обыкновенная пасхалка, программисты прикололись
Aveo Boracay Blue
Ремонт принтеров, МФУ, картриджей.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1996
10
 
Ответить
 
Сообщений: 238
11111
Просто так получилось, ни кто не знает почему.
ну да как обычно в нашей стране.....
...
1
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Скоро водители маршруток на конечной остановке будут обсуждать кто до какого уровня дошел ))
7
 
Ответить
Москва
slimcat
Причем тут автоваз?
это уже рефлекс. Как вшит тетрис, так тутошним вшита в прошивку функция "ругай Автоваз"
9
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Правильно сделали, что пояснение дали. У нас ведь в стране огромное множество ослов, которые за рулем газели начнут играть в эту игрушку, влетят в дерево, а потом еще и компенсацию через суд начнут требовать. Мол изготовитель сам такой функционал предоставил
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
3
 
Ответить
Veider
я даже код помню: idd...., блин, забыл
iddqd
idkfa))))
4
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Сергей Ижутов
iddqd
idkfa))))
Видел однажды ну очень ржавую жигу. На заднем стекле походу замазкой была надпись: iddqd. Очень порадовало)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 882
На ГАЗе дураки сидят, надо срочно патент делать на автомобиль со встроенными играми. Пока все хохочут идею могут позаимствовать америкосы японцы европейцы или китайцы. А потом выйдет в свет новая модель тойоты у которой в шгу будут игры и в бардачке джойстик от плейстейшена. И весь мир описиется от счастья. Права на тетрис мы уже однажды потеряли, сейчас потеряем права на встроеные в авто игры.
4
 
Ответить
     
Астана
Сообщений: 105
Метис
Конкретно, КАК геометрические фигурки проверяют систему???))))
Кто то на заводе зачетно шутканул )
Проверяют, горят ли все секции дисплея.
Мой отзыв: Renault Sandero Stepway 2015
3
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 441
Русские вмешались в западную демократию игрой "Покемон". И Тетрисом на Газели.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
4
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
прикольный повод для прессы, кстати)
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
а права на тетрис принадлежат The Tetris Company...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
 
4
Ответить
Дмитрий
Берёзовский
в ПЗУ место оставалось, вот дядя кодер и накидал туда тетрис. Хотя обычно змейку в таких случаях делают. Щетайте пасхальным яйцом
 
 
Ответить
теперь маршрутчики будут одновременно делать три вещи: собирать за проезд + говорить по телефону + играть в тетрис.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Лучше бы ответили : хз как так получилось. Так было бы более убедительно
1
1
Ответить
А если серьезно. для проверки железа существуют специальные автоматические тесты: функциональеые и нефункциональные (например, нагрузочные). Поэтому... якобы они используют тетрис для тестирования процессора и экрана - жуткий непрофиссиональный бред. Похоже, либо ему кто-то предложил такое сказать, илбо он сам сказал первое, что пришло в голову.
1
2
Ответить
9853829
Москва
Игра Тетрис встроена в КУЗОВ любой Газели с момента производства :))
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
KALDIK
Ну правильно, пока проверяеш одновременно и поиграешь. А то просто проверять не интересно, скучно.
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1230
Метис
Конкретно, КАК геометрические фигурки проверяют систему???))))
Кто то на заводе зачетно шутканул )
Да легко. Обычно, чтоб на компе проверить видеокарту запускают тестировщик и игруху. И проверяют, греется, не греется, лагает, не лагает. На ютубе много таких роликов.
Комбинация приборов, тот же комп. Как его проверить, на битые пиксели, на должную работу видеовывода, на работу проца. Запустить какую то програмулину! Видимо програмисты изготовителя панелей, не долго думая скопировали код игры тетрис из инета(их полно в свободном доступе, каждый програмист в институте по 10 раз пишет эту программу на каждом курсе с разными вариациями), зачем мозги себе забивать написанием программы если есть бесплатно) и вкорячили в память...
Другое дело, что это в сеть слили. Не удивлюсь, что и у мерина и тд и тп есть подобные тестилки в памяти панели. Может не тетрис, но програмеры тоже люди.

ЗЫ: История знает примеры встроеных игр в ворд, эксель и прочие не игровые программы
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7036
Петр
Включить эту игрушку надо ещё очень постараться, столько условий надо выполнить
Включить эту игрушку надо ещё очень постараться, столько условий надо выполнить
Пока ты её включаешь ты ещё много чего проверяешь. Так что это как раз норм. А тетрис - бонус для проверяльщиков. Чтобы не забывали это делать.
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
 
2
Ответить
ОЛЕГ
Томск
домашний приборчик для определения реакции-сколько кубиков собрал трезвый и сколько после принятия на грудь
 
 
Ответить
Москва
dzhukov
Правильно сделали, что пояснение дали. У нас ведь в стране огромное множество ослов, которые за рулем газели начнут играть в эту игрушку, влетят в дерево, а потом еще и компенсацию через суд начнут требовать. Мол изготовитель сам такой функционал предоставил
"Автопроизводитель отмечает, что запустить игру во время движения невозможно" (из текста статьи)
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Китайщиной попахивает.
2
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Nexter
По любому. Случайно собрать такую последовательность манипуляций просто не реально
Гениально ;-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39279
В следующей версии это будет тест водителя. Если водила дебил и не смог сложить простой тетрис, то машина просто не заводится. Ибо нех.. дебилам на дороге делать.
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
Каройнер
информацию в сеть явно слил кто-то из тех, кто на заводе занимается тестированием дисплеев.....
Ну сами и слили, кто будет в здравом уме заниматься вот этим "дважды топнуть, трижды прыгнуть, пять раз нажать на газ"??
Подпись удалена администратором
1
 
Ответить
Владимир
Новосибирск
Меня одного смущает тот факт, что нажатие сцепы борткомпьютером ну никак не отслеживается? я понял бы про педаль тормоза - стопаки загораются, но сцепы? бред
4
 
Ответить
в развитых странах эл.авто клепают уже пару лет .......у нас терисы , глонасы платоны.. сосаго, птс и прочая хня... отстали навсегда.....
печально ...
 
 
Ответить
9173780
uj,kby
Не, ну а с другой стороны. Тетрис придумана русским программистом. И стоит на русской машине)))) Это вам не ящик для перевозки соколов в Бентли ))))) Это, блин тетрис в газели)))))) Ну чо , съели остальные....
И NFS Underground в Весту.
 
 
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14178
помню пасхалочки были в винде 95 фотошопе и офисе....какая хрен разница есть тетрис или нет - рулить не мешает...
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
"...мы твой недуг, в подвиг определим!
Пошлём в десантники, там ты не только *****ся будешь, но и *****ся начнёшь..." (С) ДМБ
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
12345
Якутск
Россия не победимая страна! До этого тока русские могли догадаться.
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
-=JZет=-
Отмазались кароч))))))))))как это по русски
И в чём вы видите отмазку ?
 
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Carrozzeria
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
Зашить полноценную игрушку в БК автомобиля это косяк ?????
2
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5103
Nexter
Реальная отмазка, ничего не скажешь
От чего именно отмазываться ????
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Kolokolchiki_tuk_tuk
Русский патриот? а в отзывах одни иномарки
ну у меня есть еще таблетка и патриот , который уаз))) Только хоть убей меня, я не знаю, что написать хоть про ту, хоть про другую машину)))))
 
 
Ответить
Рустем
Казань
Pasha Graf
Не пойму этого тотального обесценивания все что сделано (не обязательно придумано) у нас.
Потому что себя не ценят
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28
Сергей Лимбург
если кто не знал игру "Сапер" на Windows тоже придумали для тестирования работы мыши. Так что тестирование компьютера при помощи игр - нормальная тема
Не для тестирования мыши, а для обучения ей пользоваться. С помощью Сапера пользователь учился использовать левый и правый клик 🖰
 
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1536
Carrozzeria
Как всегда у нас- косяк выдали за нужную вещь.
Да и нифига там не нужно поворотником дергать и дальним моргать.
Просто до 2000 оборотов крутишь и поворачиваешь кнопку БК
люди, не ждите чуда, чудите сами.
 
 
Ответить
Ивановка
Видел однажды ну очень ржавую жигу. На заднем стекле походу замазкой была надпись: iddqd. Очень порадовало)
Бессмертная жига)))
 
 
Ответить