Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Китае начались продажи нового стильного кроссовера

В Китае начались продажи нового стильного кроссовера

27 Июля 2017 | 17318 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
709 (82%)
160 (18%)

В Китае начались продажи компактного кроссовера Changan CS55. В модельной иерархии Changan новинка стоит на ступень выше кроссовера CS35, который, к слову, неплохо известен и на нашем рынке.

Первый показ Changan CS55 состоялся в апреле нынешнего года на международном автосалоне в Шанхае. Changan разработал новинку самостоятельно, дизайн у машины также оригинальный, вопреки китайским «традициям» он отличается сдержанным и интересным стилем.

Длина, ширина, высота Changan CS55 составляют 4500, 1855 и 1690 мм соответственно. Колесная база — 2650 мм.

Новинка оснащается бензиновым турбомотором 1.5, выдающим 156 л.с. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатыми «механикой» или «автоматом», привод — только передний.

Цена новинки в Китае составляет от 83 900 до 132 900 юаней, что в пересчете на рубли эквивалентно 743 000-1 177 000.

В базовую комплектацию кроссовера входят мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, АБС, EBD, системы помощи на подъеме и спуске, две подушки безопасности.

Пока неизвестно, планирует ли Changan продавать новую модель за пределами КНР.

Changan CS55
Changan CS55
 
Changan CS55
Changan CS55
 
Changan CS55
Changan CS55
 
Changan CS55
Changan CS55
 

Комментарии

ПАЛАСИО
Казань
Мечта, а не машина. По такой цене, 750 т.р.
188
29
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Рулевое колесо портит общее впечатление от интерьера...
22
72
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
молодцы, Чанганцы, хороших дизайнеров держат!
147
13
Ответить
   
Чита
Сообщений: 919
ПАЛАСИО
Мечта, а не машина. По такой цене, 750 т.р.
Это же где такой курс юаня у нас?
31
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Крета с Каптюром и рядом не стояли
137
23
Ответить
   
Чита
Сообщений: 919
Я что-то пропустил или курс юаня ниже рубля упал?
63
16
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Ну , такое.....
2
15
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
У нас он был по имени Чайначгук
22
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Zarri
Это же где такой курс юаня у нас?
тоже заметил:-)))

автор статьи в юанях с количеством нулей на один порядок ошибся в большую сторону
30
2
Ответить
Екатеринбург
Стиля хоть отбавляй, тем более если не хватает на Рэйнж Ровер Велар
60
3
Ответить
Хабаровск
Косяк с ценами какой-то) миллион юаней много очень
31
1
Ответить
Екатеринбург
Переднеприводный кроссовер на автомате при цене менее миллиона, это ли не мечта?
42
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
всё как обычно.... передний привод .
46
8
Ответить
онСамый
Красноярск
Они с Фордом сотрудничают, может это куга переделанный?
43
2
Ответить
6392816
Волгоград
1 юань щас равен почти 9 рублям. Что-то не так с расчетом.
23
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Китайский автопром скоро всех подвинет и перегонит. Качество уже на уровне .
Так ещё 10 лет назад говорили
52
12
Ответить
     
Красная-Река
Сообщений: 112
За один юань дают девять рублей почти! Совсем недавно юань стоил 4 рубля. Отличное время было, в Китай часто ездил с друзьями. Сейчас они к нам, печально..
47
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Drom , Юанями ошиблись. На 10 разделите, или рубли на 10 умножьте :) 7 - 11 млн. руб :)
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
ток из Китая вернулся... там автопром такими шагами шагает... загляденье просто...
а дизайн у Чангана прикольный - откровенной "китайщины" все меньше в Китае встречаю...
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
60
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3961
Tuy Fd
Стиля хоть отбавляй, тем более если не хватает на Рэйнж Ровер Велар
есть в Китае и клон РР Эвок...
один в один =)
но он редко встречается и стОит по китайским меркам дороговато
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
16
 
Ответить
864367
Кемерово
Griffith
молодцы, Чанганцы, хороших дизайнеров держат!
а руль другой, ума не хватает придумать
7
17
Ответить
  
Сообщений: 14490
Griffith
молодцы, Чанганцы, хороших дизайнеров держат!
Они их где-то в подвале держат и не дают им машины рисовать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
8
3
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Почему он похож спереди на Форд Эксплорер а сзади на Форд Куга. А так дизайн нормальный
6
12
Ответить
Ленд ровер плачет, но ничего сделать не может. Задняя широкая стойка - отсылка (цитата) в Дискавери и Диско Спорт
7
3
Ответить
  
Видное
Сообщений: 272
Пусть краш-тест сначала покажут EU и US
Chaser JZX90 1JZ-GTE MT
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
помесь рейнджа и экслорера (задняя стойка) по-китайски с "Лесным воздухом" из климатической установки - не припомню такой шикарной опции
4
3
Ответить
Andrey V
ну ладно Лэндвинд, но Чанган раньше особо не копировал никого, а тут сразу и по-крупному. Хотя, по большому счету, ЛэндРовер как раз и должен столько стоить
20
9
Ответить
Каройнер
Чита
Снаружи на китайца и правда не похож....зато внутри как обычно
4
11
Ответить
11111
Новокузнецк
Заверните одну. Беру!)))
6
 
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
864367
а руль другой, ума не хватает придумать
Открою секрет...он у всех круглый
25
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Цена новинки в Китае составляет от 839 000 до 1 329 000 юаней, что в пересчете на рубли эквивалентно 743 000-1 177 000.
??????
Курс на сегодня 1 юань - 8.87 рублей.
2
3
Ответить
Москва
27.07.17
Группа АВТОВАЗ в I полугодии 2017 года увеличила выручку на 17,6% и практически достигла точки операционной безубыточности. Компания подчеркивает риски во II полугодии

Группа АВТОВАЗ увеличила объемы экспортных продаж автомобилей LADA (включая поставки машинокомплектов) на 76% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. В основном этот рост связан с увеличением объемов крупно-узловой сборки в Казахстане и стартом продаж LADA Vesta на некоторых зарубежных рынках. Кроме того, Группа АВТОВАЗ реализовала 48 487 автомобилей брендов Renault, Nissan и Datsun своим партнерам по Альянсу.

В результате, выручка Группы АВТОВАЗ выросла до 102 млрд руб., что на 17,6% больше, чем в I полугодии 2016 года. Группа практически вышла на уровень операционной безубыточности
6
11
Ответить
фураке
Чита
Zarri
Это же где такой курс юаня у нас?
Реально косяк, нацо ценники местами поменять, тогда правильно будет, юань дороже рубля
3
 
Ответить
фураке
Чита
Хорошая альтернатива тигуану, тоже недодвигатель полторашка и в силуэте стремительность, реальная гонка, ни один крузак и рядом не стоял, настоящий гоночный, хорошоуправляемый внедорожник и архаичной рамы нет как по заказу пендоэуропейцев
6
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
Немного штрихов к Крете, и - готово!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
ПАЛАСИО
Мечта, а не машина. По такой цене, 750 т.р.
Ага, только вот с пошлиной и кнопкой будет все полтора ляма стоить...
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
4
 
Ответить
. . .
Новосибирск
"Цена новинки в Китае составляет от 839 000 до 1 329 000 юаней" за такие деньги его ни один китаец не купит, 1 юань = 8,82руб.
2
1
Ответить
фураке
Чита
Уберите это... везите фортунер блэк эдишн 4 л на 235 л.с. или лучше делайте сборку в рф
5
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Каройнер
Снаружи на китайца и правда не похож....зато внутри как обычно
А ЧТО ВНУТРИ ВСЕ ПРИЛИЧНО ВНУТРЬ ХРЕЯ ПОСМОТРИ
4
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
НОРМАЛЬНО! МЫ ЗА 10 ЛЕТ ТРИ МОДЕЛИ ВЫДАЛИ И БЕГАЕМ ТРЕЗВОНИМ РАДОСТНЫЕ ЛАДА ВЕСТА ЛАДА ВЕСТА НУ ВСЕ УБИЙЦА СОЛЯРИСОВ И КИЯ РИО, У КИТАЙЦЕВ ЗА ПОЛ ГОДА УЖЕ МОДЕЛЕЙ 20 ЕСЛИ ВСЕ НОВОСТИ ДРОМА ЗА ПОЛ ГОДА ПОСМОТРЕТЬ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ, И МАШИНЫ ТО УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТЕ ЧТО В НАЧАЛЕ 2000-Х ПОЯВИЛИСЬ У НАС АВТОВАЗ ГАЗ УАЗ УЧИТЕСЬ ДАРМОЕДЫ ТОЛЬКО НА ГОС ПОСОБИЯ И СУЩЕСТВУЕТЕ ЗА НАШИ НАЛОГИ !!!
32
11
Ответить
     
Сообщений: 628303
онСамый
Они с Фордом сотрудничают, может это куга переделанный?
Да, что-то есть от форда
Движение - жизнь
2
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Arhangel_29reg
Почему он похож спереди на Форд Эксплорер а сзади на Форд Куга. А так дизайн нормальный
Разве эта похожесть его портит?
Скорее наоборот
Движение - жизнь
8
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Жаль, у нас не будет продаваться
Движение - жизнь
4
1
Ответить
Константин
Новороссийск
Интересно, если перед русским человеком, решившим отдать свои кровные полтора ляма будет выбор - киа спортаж, Хундай тушкан, мазда сх5, аут пусть даже в не очень богатых комплектация и эта китайская шушлайка, какую повозку он выберет? Менталитет не позволит купить китайщину, т. к на вторичном рынке это г... но реально никому не нужно как бы оно не выглядело и сколько не стоило.
14
10
Ответить
  
Сообщений: 10717
ПАЛАСИО
Мечта, а не машина. По такой цене, 750 т.р.
Новая.

Если ресурс у неё будет хороший, то с ДВС 1.5 хорошо пошлину пройдёт (если китайцы ещё Глонас установят...)
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Юрий V.
Китайский автопром скоро всех подвинет и перегонит. Качество уже на уровне .
Так ещё 10 лет назад говорили
о японцах так-же говорили, а сейчас они очень не плохие, вернее уже сдали , чуть раньше были очень хорошие, сейчас уже не то, китайцы на пятки наступают. Всё в мире меняется потихоньку, раньше были немцы лучшие, потом японцы, сейчас стали какие-то все одинаковые , что японцы, что немцы, что корейцы. А вот китайцы подтягиваются, и совсем ещё немного и будут наровне с японо-немецко-корейцами. Хотя многими этого не докажешь, они поменяют третий контрактный движок на своё ведро, но будут уси..ться доказывать, что ихний хлам на много лучше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
9
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
коммунист
о японцах так-же говорили, а сейчас они очень не плохие, вернее уже сдали , чуть раньше были очень хорошие, сейчас уже не то, китайцы на пятки наступают. Всё в мире меняется потихоньку, раньше были немцы...
Да, тут как раз на Санта фе движок ищут контрактный, не доехали маленько до Крыма в отпуске: https://forums.drom.ru/general... А китайцы да, подтягиваются, надо лишь немного потерпеть(подождать)
 
1
Ответить
Хоспади! Очередной дустерообразный
3
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Юрий V.
Да, тут как раз на Санта фе движок ищут контрактный, не доехали маленько до Крыма в отпуске: https://forums.drom.ru/general... А китайцы да, подтягиваются, надо лишь немного потерпеть(подождать)
ну и чё, ну ищут движок на Санта Фе, на все тачки ищут движки, только на япоские больше всего почему-то.
3
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
PaTRiK_STAR
Рулевое колесо портит общее впечатление от интерьера...
А ты похоже любитель квадратных рулей?
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 70
Они бы полный привод начали делать и двигатели от 2 литров, было бы хорошо
2
1
Ответить
новосибирск
Всем кто нахваливает этот макет автомобиля надо на Чангане с35 прокатится... Что бы понять наконец, если ЭТО выглядит как автомобиль, ещё не значит, что это едет как автомобиль. Ужас, просто ужас как эта телега едет!!! Таких завалов на повороте даже у отечественного автопрома нет! Болтается по дороге как сосиска в проруби. Зато планшет 8дюймов вкорячили! Ну да мультики смотреть отличная машина... Ездить, НЕТ!!
13
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм выглядит!
1
1
Ответить
Серега
Бийск
Андрей
НОРМАЛЬНО! МЫ ЗА 10 ЛЕТ ТРИ МОДЕЛИ ВЫДАЛИ И БЕГАЕМ ТРЕЗВОНИМ РАДОСТНЫЕ ЛАДА ВЕСТА ЛАДА ВЕСТА НУ ВСЕ УБИЙЦА СОЛЯРИСОВ И КИЯ РИО, У КИТАЙЦЕВ ЗА ПОЛ ГОДА УЖЕ МОДЕЛЕЙ 20 ЕСЛИ ВСЕ НОВОСТИ ДРОМА ЗА ПОЛ ГОДА...
Минусуют пацреоты
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
интересно смотрится
1
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
коммунист
ну и чё, ну ищут движок на Санта Фе, на все тачки ищут движки, только на япоские больше всего почему-то.
Есть какая то статистика, на какие авто , что ищут?
1
 
Ответить
ac-baikal
Иркутск
А между тем к нам пришли проверенные временем Hover 3 Turbo (DW Hower). Если бы не налоги, стоили бы они 700тыс. Но государству нашем надо на что то жить....
1
2
Ответить
1146837
Краснодар
PaTRiK_STAR
Рулевое колесо портит общее впечатление от интерьера...
да нормальный руль..
 
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
Zarri
Я что-то пропустил или курс юаня ниже рубля упал?
Всё верно написано -1 юань = 9 руб! 132900 юаней * 9 = примерно 1200000 рублей.
Toyota. Hyundai.
 
 
Ответить
Ruslan
Arhangel_29reg
Почему он похож спереди на Форд Эксплорер а сзади на Форд Куга. А так дизайн нормальный
Потому что они с Фордом сотрудничают)))
1
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Zarri
Я что-то пропустил или курс юаня ниже рубля упал?
Да нет, просто кто-то йену (япония) путает с юанем (китай)
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ну разве не красавчик? Прелесть кроссик. Китайцы могут, уважение им.
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Zarri
Я что-то пропустил или курс юаня ниже рубля упал?
И как понять ниже курса рубля упал? Если 83 900 юаней = 750 000 руб, то у кого курс ниже то?
2
 
Ответить
Никита
Ижевск
LEX SU
ток из Китая вернулся... там автопром такими шагами шагает... загляденье просто...
а дизайн у Чангана прикольный - откровенной "китайщины" все меньше в Китае встречаю...
Купил маме чанган три месяца назад на автомате за 785 т р. Очень нравится всей семье. Высокий клиренс, резвая динамика и симпатичный дизайн как в салоне так и снаружи. Рекомендую. Тем более 5 лет гарантии
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
сбоку и внутри - хорошо. сзади неуникален. спереди страшный. и буквы эти....
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
Евгений
Белогорск
Anton Anisimov
Косяк с ценами какой-то) миллион юаней много очень
Какой миллион 83000—120000
 
 
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Griffith
молодцы, Чанганцы, хороших дизайнеров держат!
дизайнеров везде хватает!все зависит от страны и ее правительства....
 
 
Ответить
Хондовод
Асино
Полного привода нет. Значит машина бесполезная.
 
 
Ответить