Пятничная подборка интересных видеороликов: попал под автобус, но все равно пошел в паб

Пятничная подборка интересных видеороликов: попал под автобус, но все равно пошел в паб

30 Июня 2017 | 43586 просмотров
Какие ролики вам больше всего понравились?
(можно выбирать несколько вариантов)
1583 (57%)
754 (27%)
286 (10%)
1049 (38%)
217 (7%)
444 (16%)
312 (11%)
648 (23%)
180 (6%)
349 (12%)
1155 (41%)
1112 (40%)
223 (8%)

По пятницам Дром уже традиционно публикует несколько занятных роликов, которые приглянулись редакции на минувшей неделе.

Наезд автобуса это еще не повод отказаться от похода в паб.

Во время подготовки к параду в Минске экипаж танка то ли не справился с управлением, то ли умышленно решил «дать угла».

Оказывается, что классические (теперь уже) БМВ подходят не только для автобанов.

Достаточно было лишь пнуть проезжающий в потоке автомобиль, чтобы спровоцировать целую цепочку событий.

Проскочит? Нет, не получится.

Самоходная... картошка?

Демонстрация аварий с подушками безопасности и без них.

Умелец сделал из конструктора Lego рабочую миниатюрную коробку передач.

Слон выместил свое недовольство на небольшой машинке.

Просто прогулка. Со львом.

Владелец Porsche пытается угнаться за Теслой, которая славится мгновенным ускорением.

Ребенок выбегает на улицу в самый неподходящий момент.

Полицейский не уследил за собственной патрульной машиной.

Комментарии

первый?
30
288
Ответить
Павел
Хабаровск
Ура! Пятница!)
168
5
Ответить
6076742
Новокузнецк
коробас зачет! а ребенку повезло!!!
260
2
Ответить
Александр
Барнаул
Ваще подборка удалась!
123
35
Ответить
    
Bhrencr
Сообщений: 52
С такой силовой структурой кузова как в видео и 10 подушек не помогут.
JapanClassic.ru - рекламные каталоги JDM автомобилей за последние 50 лет
258
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 36
я всегда так же за пивасиком в бар иду, меня ничего не остановит, даже автобус
187
13
Ответить
  
77
Сообщений: 322
Мотоциклист - тридвараст!
195
37
Ответить
  
77
Сообщений: 322
как и танкист
72
11
Ответить
222
Иркутск
Первое!Человек-Пох..зм))
46
1
Ответить
  
KJA - WRO
Сообщений: 14179
интересно, мо*****а нашли и отпорицали?
24
15
Ответить
gunn40
Челябинск
Радужная перспектива Порше - всегда в попе
84
24
Ответить
gunn40
Челябинск
У копов хорошая физо, какой-то отрезок бежал задним ходом
15
2
Ответить
gunn40
Челябинск
У Lego открываются курсы технического ликбеза для недоразвитых стран
32
6
Ответить
Andrey
Новосибирск
Нифига себе за пивасиком сходил!!!
67
1
Ответить
Nachtwandler
Томск
мотоциклист как всегда на съ*бки
137
15
Ответить
Nachtwandler
Томск
по авто с ПБ и без - хрень полная. Взяли авто древнее, как*****о мамонта и сравнили его с современными. Вот только у современных безопасность делают не ПБ, а клетка кузова. Для сравнения можно разбить матиз без пб и чери амулет с ПБ - результаты будут прямо противоположные тестовым.
84
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Про мотоцикл и легковушку - седан едет по транзитной полосе(carpool), по которой запрещено ехать машине, в которой только один водитель, без пассажиров.
60
7
Ответить
Никита Звездунов
Мотоциклист - тридвараст!
Может раньше, этот, на легковой, байкера то обидел.... Хозяин легковой, по моему, тридвараст похуже... Он таранил байкера... покушение на убийство, по сути...
103
27
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Коробка из лего завораживает.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
22
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Первое видео доставило.

Схожу-ка и я за пивком.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
25
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Постоянно в Сибири с медведем гуляю по улице..

Как чувак со львом..
56
4
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Nachtwandler
мотоциклист как всегда на съ*бки
А причём тут мотоциклист? Водила легковушки сам виноват, решил проучить мотоциклиста а впух по полной.
57
19
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Дром молодцы! Все воспринялось позитивно! Мне ***** я в танке, вот уж действительно можно и по столбам и по деревьям и по домам))) Даже краска наверное не содралась)))

Идешь за пивом не зевай, ***у от автобуса прикрывать не забывай!

Ну а не уследил, вставай не гунди, смело в паб иди!

Второй день рожденья отмечай!))))))
Мой отзыв: Toyota Succeed 2002
30
2
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
Вот же судьба злодейка! Куда вывернет не поймешь! Пнул машину а ущерба!!! Вот это маваши! 100 дан по каратэ)))))) Или это Халк на моцике рассекает)))
18
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 131
А еще от просмотра сразу захотелось электромобиль со штук 50 подушек безопасности, и бронированный как танк!))

*** пацану повезло, водитель респект! +Жизнь!
34
2
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Ну чувака, который за пивом шел, приложило неплохо... Думаю спинка у него будет синяя и болеть долго....
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
24
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 136
По ходу, у танка правую сторону стало подклинивать. На 8-9 секунде хорошо видно, что аж правая гусеница из-за этого натягивается, из-за натяга её передняя часть приподнимается над поверхностью на абсолютно ровной дороге. Он газ сбросил, но всё равно развернуло...

PS. Не танкист. Возможно, использую неправильные термины, но смысл понятен, думаю. )
58
7
Ответить
  
Сообщений: 13812
Мешает авто? пни его и езжай дальше)
30
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Никита Звездунов
как и танкист
танкист просто смещался слишком к центру, решил правее взять. А у танка, к твоему сведению, руля нет - он к трактору ближе. Рычаг дёрнул, скорость большая, асфальт мокрый, его просто понесло. И, судя по искрам из под гусениц, ему резиновые траки для асфальта не одели
18
7
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Олег Кислицын
Может раньше, этот, на легковой, байкера то обидел.... Хозяин легковой, по моему, тридвараст похуже... Он таранил байкера... покушение на убийство, по сути...
кстати да, недавно одному же 15 лет дали за то, что так мотоциклиста подрезал.
7
4
Ответить
5797942
Чита
Потом не жалуйтесь, когда картоха обретёт разум и поработит мир!
59
2
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
ролик с подушками бред. Почему в нем не учитывается, что без подушек машина с отвратительной пассивной безопасностью, у нее морда до кузова пикапа доходит при ударе, а у той, что с подушками даже стойки дверей не гнет и лобовуха целая.
30
3
Ответить
На счет подушек бред, как будто старая тойота или старый протон с подушками не сложился, тут разница скорее в кузовщине, били бы 2 одинаковые тойоты с подушкой и без. А так в копейке хоть 100 подушек напихай, это не поможет.
28
1
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
Пошел Лего-КПП собирать, все детали есть :) Ещё к ней V8 присобачу и будет, с чем сыну поиграться :)
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
17
1
Ответить
  
Сообщений: 12324
PSVik
Пошел Лего-КПП собирать, все детали есть :) Ещё к ней V8 присобачу и будет, с чем сыну поиграться :)
Фото не забудь сюда запостить!
Важно быть, а не казаться.
16
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Картошка на колесах вне конкуренции:))))
8
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
А алкаш, которого сбил автобус - ничего интересного...
-
3
21
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3621
надо поезд из картохи замутить
продам тойота roomy 970тр бпРФ Нск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/roomy/172706455.html
6
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Где грузовик под мост въехал, в конце 2 вафли тупо по дороге идут, гуляют, ну тупыыыыыыыееееее!
4
11
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
ПАВ Чита
Вот же судьба злодейка! Куда вывернет не поймешь! Пнул машину а ущерба!!! Вот это маваши! 100 дан по каратэ)))))) Или это Халк на моцике рассекает)))
Да водила на авто думал сбил мотопердиста, вот и очканул с перепугу от звука пинка. А дальше понеслось.
10
5
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
LEA
надо поезд из картохи замутить
Тебе в белоруссию, тока учти там танки дрифтят...
11
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 314
Никита Звездунов
Мотоциклист - тридвараст!
Я конечно всё понимаю, но почему-то когда подобную хрень творят 4 колеса, столько шума нету. Ролик неполный кстати, насколько я помню его вначале подрезал авто. Ну и до кучи. Из личного. 3 человека за сегодняшнее утро - минут 40-50, пока с дачи до работы доехал. Первый полез на обгон перед слепым правым поворотом с запрещающей разметкой. Из-за поворота вылетает авто, благо обгон как таковой не начался, успел он затормозить. Второй на ровном месте обогнал, хотя я ехал 60, в итоге я за ним так и ехал. Зачем обогнал? Третий опять же перед слепым поворотом обогнал несколько машин. На полосу он вернулся метра за 4-5 от поворота, если бы встречка - он бы не успел затормозить или тормозил бы в кого нибудь в своей полосе. Это всё - 4 колеса. Права на Б тоже есть, но так я не езжу
15
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 639
Мотоциклист редиска кашу заварил и свалил.А пикап вообще нив чем не был виноват и перевернулся их и так уже не выпускают а сейчас стало еще на один меньше,а ведь машина хорошая жалко.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
9
17
Ответить
Nachtwandler
Томск
drewkap
А причём тут мотоциклист? Водила легковушки сам виноват, решил проучить мотоциклиста а впух по полной.
где ты видишь поучить? Мотоциклисту не понравилось, что автомобилист едет по полосе где запрещено ездить с пустой машиной - вот и пнул. В итоге замес. Виновник замеса по газам и свалил.
14
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
полисмен из Огайо просто красавчик
7
3
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Syngenium
я всегда так же за пивасиком в бар иду, меня ничего не остановит, даже автобус
Главное чтобы 9 мая в Белоруссии тебе пива не захотелось!))) Хотя наши танкисты тоже не далеко уехали!
8
5
Ответить
C C
Новосибирск
картоха повеселила, сразу Портал вспомнил и Гладос.
9
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Про подушки фигня,ибо сравнивают короллу 1990года и свежую бмв,ну не тупость ли?взять два одинаковых авто,одна с подушками,а у другой демонтировать их. А так...всё это сотрясание воздуха и бесполезное уничтожение авто
18
3
Ответить
C C
Новосибирск
кстати насчет картошки, так их же можно в правительсво посадить, и то толку больше будет. Картоху в президенты.
22
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Невозмутимые дагестанские парни на прогулке со львом ! Пять баллов ))) Выше всех !!!)))
держу хвост пистолетом
7
19
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
5797942
Потом не жалуйтесь, когда картоха обретёт разум и поработит мир!
Не картоха, а мы с картохой
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
28
1
Ответить
  
Сообщений: 9185
Показалось , или водитель Тесла в конце кричит " Лооооооох ! " ??
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
14
2
Ответить
   
Братск, Иркутская область.
Сообщений: 547
Тесла тоже на картошке ездит?
10
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Всех с пятницей!=)
5
 
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 445
C C
кстати насчет картошки, так их же можно в правительсво посадить, и то толку больше будет. Картоху в президенты.
Шо? А как жа я?
11
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Водитель, загнувший фуру перед ребенком - красавчик!

Водитель Порша - дятел )))

Водитель "будки" плохо разогнался

Водитель мотоцикла провокатор, второй - борзая истеричка
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
22
5
Ответить
Anthony
Новокузнецк
Из лего скоро ракету на марс соберут.
9
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Anthony
Из лего скоро ракету на марс соберут.
У детей северной корее пока планы собрать и отправить ракету чуть ближе...
11
1
Ответить
Видео про прогулка со львом - порадовал прекрасный диалог)))))
17
3
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Kostyke
Невозмутимые дагестанские парни на прогулке со львом ! Пять баллов ))) Выше всех !!!)))
Слава берберовых покоя не дает? Только закончилась их слава неудачно....
12
1
Ответить
  
Сообщений: 320
порш как бы понимает, что устарел уже) 21 век)))
6
 
Ответить
funtic
Пятигорск
Syngenium
я всегда так же за пивасиком в бар иду, меня ничего не остановит, даже автобус
супруга не автобус, но может!
11
1
Ответить
  
Сообщений: 416
vzik_p525
Я конечно всё понимаю, но почему-то когда подобную хрень творят 4 колеса, столько шума нету. Ролик неполный кстати, насколько я помню его вначале подрезал авто. Ну и до кучи. Из личного. 3 человека за...
Каждый раз, когда возвращаюсь из-за границы (я обычно там беру байк или авто в аренду), думаю: "Господи ты боже мой, какие же наши водятлы м...даки и бараны!"

Уже сделал давно выводы, что в России одни из самых худших водителей на планете.
10
3
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Диалог в ролике про льва - бесценен!

Вот ты хышник, я тебе отвечаю (с)
7
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
6076742
коробас зачет! а ребенку повезло!!!
Скорее водитель крутым оказался и жизнь ему спас
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Никита Звездунов
Мотоциклист - тридвараст!
Мотоциклист красава!

Они просто так ничего не делают, водила авто чудак...
3
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
тесла хорошо валит
4
 
Ответить
Игорь
Иркутск
Какие же офиненные тачки у Американских ментов
11
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
drBuben
Каждый раз, когда возвращаюсь из-за границы (я обычно там беру байк или авто в аренду), думаю: "Господи ты боже мой, какие же наши водятлы м...даки и бараны!"

Уже сделал давно выводы, что в России одни из самых худших водителей на планете.
Согласен, но вчера приехал из Българии, где наблюдал бОльшое кол-во водятлов. Да о чем говорить, водители наших трансферных автобусов- Исмаил и Мустафа.

П.С. был там первый раз, передвигались по побережью на ОТ и такси, дети морем остались довольны.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5925
Syngenium
я всегда так же за пивасиком в бар иду, меня ничего не остановит, даже автобус
А меня и электричка не всегда!
 
1
Ответить
Пока ребенок на каникулах, пойду-ка соберу из lego себе шестиступый автомат на калдинку... Авось не заметит что деталек поубавилось...
5
 
Ответить
164
Озинки
музыка где с подушками где такая есть кто знает?
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Or
Слава берберовых покоя не дает? Только закончилась их слава неудачно....
Не об том речь ваще , если че )))
держу хвост пистолетом
 
1
Ответить
  
NSK state
Сообщений: 10307
Водила грузаля, который увернулся - красава... А малому **********ов чтоб горело...
Satisfaction guaranteed
6
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 87
В видео с эирбагом при наличии подушки тачка в 2 раза меньше повреждений получает.... эвон как оно..
4
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Умельца с конструктором Лего надо выкупить-может создаст наконец российскую коробку передач.
Делай что должно и случится чему суждено.
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Эмоции при просмотре ролика про Теслу и Порше были одинаковые как у автора видео)). Мальчишке маленькому повезло перед фурой...Парню который шёл в ПАБ тоже!)) В шоке туда зашел, потом дошло скорее всего что случилось. Прогулка со львом это показуха, вряд ли там так ходят, это гон, это опасно! Коробка из Лего круть!, хоть и по-детски вроде.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
Паганини
Соликамск
6076742
коробас зачет! а ребенку повезло!!!
По коробасу... Насколько я понял из конца ролика, он тупо сгуглил инструкцию... да походу и детали, в смысле, набор деталей специально для сборки того механизма. Короче, конструктор для детей младшего школьного возраста. Это ж лего, не тупо набор разных деталек, а набор деталек под определённую конструкцию с небольшими вариациями. Всё его достижение в том, что хватило ума собрать по схеме, в которой даже запутаться сложно?
2
 
Ответить
Паганини
Соликамск
TEPAI7EBT
В видео с эирбагом при наличии подушки тачка в 2 раза меньше повреждений получает.... эвон как оно..
Та тачка, что без подушки - разработка бородатых времён середины прошлого века, а те, что с подушками - уже современные тачки. Посмотри как у бесподушечной панель приборов в салон влетела, а у подушечных такого нету. Правильно тут отписались, что с р аный матиз по безопасности огого, особенно по сравнению с ВАЗами. Тесты авторевю подтверждают.
 
 
Ответить
Паганини
Соликамск
Вячеслав Ковалёв
Пока ребенок на каникулах, пойду-ка соберу из lego себе шестиступый автомат на калдинку... Авось не заметит что деталек поубавилось...
ага, сломалась - где запчасти брать знаешь. и недорого))))
 
 
Ответить
Рома
Карасук
Видео с грузовиком, что за автомобиль у полицейского??
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 258
Рома
Видео с грузовиком, что за автомобиль у полицейского??
мустанг вроде
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 1999
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
ЗАДНЕГО ХОДА нет у каропки.



в мусор...
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
Полицай не открывается.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
 
 
Ответить
111
Новосибирск
Nachtwandler
где ты видишь поучить? Мотоциклисту не понравилось, что автомобилист едет по полосе где запрещено ездить с пустой машиной - вот и пнул. В итоге замес. Виновник замеса по газам и свалил.
Если бы мою машину пнул мотоциклист или еще кто то, навряд ли она у меня завиляла по сторонам, а мотоциклист молодец, устоял даже когда его таранули, а за рулем легковушки как будто гусь пьяный сидел с офигенной реакцией либо кто то там уснул, а байкер хотел его разбудить.......

Да это бред что это за водитель которого так размотало на ровной сухой дороге, в меня за 13 лет стажа дважды на скорости в бок таранились так я на автомате слегка ухожу в противоположную сторону, чтобы предотвратить дальнейший контакт, смотрю в зеркала и останавливаюсь, так это я не говорю как бы я поступил, это уже было. Возможно он хотел в отмезку сбить мотоциклиста но не рассчитал траекторию, но лично мне кажется водила задремал а когда его разбудили он в панике в сторону. Может я и ошибаюсь.
1
1
Ответить
Евгений
Иркутск
st_say
Про мотоцикл и легковушку - седан едет по транзитной полосе(carpool), по которой запрещено ехать машине, в которой только один водитель, без пассажиров.
И что дальше? Это означает, что можно пинать?
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
vzik_p525
Я конечно всё понимаю, но почему-то когда подобную хрень творят 4 колеса, столько шума нету. Ролик неполный кстати, насколько я помню его вначале подрезал авто. Ну и до кучи. Из личного. 3 человека за...
Это многое объясняет. А судя по ролику, который здесь выложили, не прав мотоциклист.
1
 
Ответить
  
Гондурас
Сообщений: 311
gunn40
Радужная перспектива Порше - всегда в попе
Сдается мне что это был стоковый кайман
Тише едешь больше проживешь
 
 
Ответить
     
Шелехов-Иркутск
Сообщений: 2591
Зачем коп высунул ногу в дверь на видео про негабарит?!
Строим связь - сотовую, оптику, АТС, компьютерные сети
1
 
Ответить