Трамп назвал немцев плохими и пообещал запретить продажи автомобилей из Германии в США

26 Мая 2017 | 40508 просмотров
Если выбирать между немецкими и американскими автомобилями, что вам больше по душе?
1779 (25%)
2633 (37%)
2602 (37%)

Президент США Дональд Трамп в очередной раз обрушился с критикой на немецких автопроизводителей.
 
«Немцы плохие, очень плохие, — сказал Трамп на закрытой встрече с представителями Евросоюза. — Взгляните на миллионы автомобилей, которые они продают в США. Ужасно. Мы положим этому конец».
 
Никаких новых мер по сдерживанию продаж немецких автомобилей в США Трамп пока не назвал, но ранее президент США грозился ввести 35-процентные пошлины на импорт машин из Германии.
 
Кроме того, Трамп посетовал, что на Пятой авеню (одна из самых дорогих и респектабельных улиц в Нью-Йорке) везде припаркованы Мерседесы, а вот Chevrolet в Германии что-то не видно. Тут стоит отметить, что бренд Chevrolet в Европе уже несколько лет как не представлен.
 
Представители немецкого автобизнеса попытались защитить свободу торговли. Так, глава BMW Харальд Крюгер подчеркнул, что крупнейший завод баварской марки расположен в США в штате Южная Каролина.

 

Комментарии

Skapen
Нижний Новгород
Я за немецкие автомобили.
294
795
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Везите в Россию
167
327
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23212
Шах и Мат вам бургеры)))
Странно, что до сих пор, автомобили, сданные обратно дилерам в связи со скандалам по "дизельгейту", не пытаются вывезти из США и продать на других материках. У нас бы в РФ, по хорошему дисконту, они бы быстро разошлись, с учетом, что то будут проходные авто.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
245
65
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Это вроде давно он говорил...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
95
8
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Владимирский централ _Ветер северный, он с Трампом в корешах зла немерено=D
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
64
199
Ответить
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
943
214
Ответить
Константин
Тюмень
Плохие и те и эти ,,,, но наши авто еще хуже....
321
46
Ответить
     
Сообщений: 3498
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
а кошка? сиамская?
466
21
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23212
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
Главное ничего не перепутать)))
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
532
15
Ответить
Дмитрий
Владивосток
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
Русская голубая
108
26
Ответить
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
Трамп еще русских машин не видел видимо))
468
24
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
А мне японской машины хватает)
287
83
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Хотя Американские получше будут чем немецкие, запас прочности у них больше
317
108
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Правильно и делает, пусть только японцев не запрещает.
138
74
Ответить
    
Сообщений: 1562
Часы швейцарские, машина японская, собака немецкая. А вот жена... тут кому как повезет)
с возрастом всё реже возлагаешь, и всё чаще кладёшь
137
39
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Кнопку глонасс им введи епта ! А вообще судя по его поведению , чувак с головой не дружит совсем .....
держу хвост пистолетом
208
58
Ответить
zogar-zag
Похоже американцам понравилось немцев доить :-)
272
4
Ответить
   
Сообщений: 983
Родославъ
Правильно и делает, пусть только японцев не запрещает.
По комменту ощущается, что дальше своего поселка нигде не был
138
80
Ответить
Чет Трампа занесло. Немчура не виновата что GM лажает по черному и сдает рынки разных стран один за другим. На кой они держат законсервированный завод в Питере???
215
9
Ответить
rs
Владивосток
дурачок...., это тоже самое что и у нас ваз толкают везде....
73
33
Ответить
     
Сообщений: 3498
может быть он просто экспрессивен, то есть просто ляпнул, но ничего запрещать не собирается
55
4
Ответить
  
Сообщений: 13351
Он просто не ездил на Мерседесе
Продам уши от мертвого осла.
80
81
Ответить
Трамп как обычно погорячился. А вообще ставь лайк, если понравилась брюнетка, склонившаяся над двигателем, из соседнего поста "Топ самых НЕнадежных автомобилей. Сводный мировой рейтинг Drom.ru"
74
21
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Как дяденьку то плющит.
29
9
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Voyar
Шах и Мат вам бургеры)))
Странно, что до сих пор, автомобили, сданные обратно дилерам в связи со скандалам по "дизельгейту", не пытаются вывезти из США и продать на других материках. У нас бы в РФ, по хорошему дисконту, они бы быстро разошлись, с учетом, что то будут проходные авто.
Да, у нас очень любят объедки доедать ...
77
20
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
на этот раз с ним можно согласиться, только одна эпопея с ДСГ чего стоит.
53
34
Ответить
  
Сообщений: 275
Трамп с Путена пример берёт... Так и америка до распилов дойдёт)
91
28
Ответить
     
Сообщений: 3498
ДСГ, дизельгейт, электрика...
даешь 10 лет гарантию на основные узлы и 5 на все остальное или долой с рынка!
81
11
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23212
Kolbalis
Да, у нас очень любят объедки доедать ...
Не хочешь, не ешь, никто никого не заставляет.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
31
47
Ответить
 
Сообщений: 7160
mr.blackcat2
может быть он просто экспрессивен, то есть просто ляпнул, но ничего запрещать не собирается
... Он может не только "ляпнуть", но и рукой провести захват с толчком в сторону.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
27
2
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
дизельгейт это экология , на надежность не влияет.
еще повальный масложор ваговский.
47
15
Ответить
sber signals
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
Британец веслоухий
14
24
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6848
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
Сибирская, ясен пень! Жыпеги ннадо? :)
22
20
Ответить
Константин
Новороссийск
Доня как не боится такими фразами бросаться "немцы плохие, очень плохие". Так бабка мергель и до выборов не доживет, ласты склеит от страху.
67
5
Ответить
Сергей Швецов
... Что ж - пусть запретит ! И станет еще ближе... к импичменту !
27
38
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Хорошо он про наши а/м ничего не сказал.. Вот где позорище совершенное!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
45
33
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
И у тех и у других есть отличные авто!
Вопрос из серии: что лучше вода или хлеб?
55
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
А кошка англосакс! http://murkote.com/wp-content/...
6
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Такими темпами он и России предьявит за Шевролет... И обложит 35% налогом продукцию Автоваза...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
35
10
Ответить
Трамп молодец, правильно делает!
36
28
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Vasya Malikov
Трамп молодец, правильно делает!
В нашей стране не задаются вопросом президенты почему возле кремля стоят мерсы а не весты
134
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей Гаевой
Трамп еще русских машин не видел видимо))
Ему плевать на русские машины. Он тупо лоббирует американские фирмы и „прессует” их конкурентов (реальных - из Германии, а не мифических - из РФ).
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
124
2
Ответить
1wrtv5
Кемерово
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
Трамп еще русских машин не видел видимо)В точку попал.
14
17
Ответить
732353
кролик роджер
4
2
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Ну, можно не пошлины, а утилизационный сбор замутить и какой-нить АМЕРЛОНАСС :-D
Tundra CrewMax 2010
18
6
Ответить
Алексей Гаевой
Трамп еще русских машин не видел видимо))
как не видел!?лейтенаньом в досааф ну ву когда сдавал.
17
4
Ответить
   
Сообщений: 705
Aniskin
Часы швейцарские, машина японская, собака немецкая. А вот жена... тут кому как повезет)
Поправочка. Часы ТОЛЬКО японские, машина японская, а собака... А собаки у меня нет и насчет жены верно подмечено.
6
46
Ответить
    
Сообщений: 1160
Ну хоть один пендос адекватный оказался!!!
Zodiac
27
21
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Верный способ превратить GM в АвтоВАЗ
27
8
Ответить
  
Сообщений: 12323
Ну тогда и Форду в Европе тоже 35 % вломить можно!

А если пойти на принцип есть ещё Apple, Google, Oracle.
Важно быть, а не казаться.
41
6
Ответить
    
Сообщений: 1078
Я такого американского президента уже видел в фильме "Горячие головы".
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
65
2
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Voyar
Главное ничего не перепутать)))
Почему так категорично!?
Японские девушки тоже ничего, машину можно и немецкую, а наша восточно-европейская овчарка не чем не хуже немца!
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
35
12
Ответить
али
Чита
в него вольфыч вселился
60
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
1wrtv5
Алексей Гаевой
Усть-Илимск
Трамп еще русских машин не видел видимо)В точку попал.
Возле Белого дома? Фалькатус?))))
14
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
Не, кошка должна быть сибирская))
12
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Алексей Гаевой
Трамп еще русских машин не видел видимо))
Ерампу плевать какие машины у русских, немцев или японцев. Он просто защищает своего производителя.
43
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
zeleke
В нашей стране не задаются вопросом президенты почему возле кремля стоят мерсы а не весты
Как не задаются? А кортеж?
9
6
Ответить
   
Сообщений: 882
Вот у нас бы такой глава государства был, если японцы не построят за свой счет завод по сборке лады гранты, и не где нибудь а прямо в центре Токио, и массово на них не пересядут, то на все новые автомобили японской марки продаваемых в РФ карательная пошлина 35%
15
18
Ответить
  
Рошаль
Сообщений: 368
chipOK
Поправочка. Часы ТОЛЬКО японские, машина японская, а собака... А собаки у меня нет и насчет жены верно подмечено.
Судя по часам, машине и т.д., жена у тебя тоже должна быть японская, ну или корейская.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
31
3
Ответить
gunn40
Челябинск
Время людей кончилось, пришло время орков и за океаном тоже
20
6
Ответить
   
Сообщений: 882
Захаров Влад
А мне японской машины хватает)
После японца, который от нее избавился, после Васи что пригнал ее во Владик, после Феди который ее перегнал до Иркутска, и после Кеши что пригнал ее в Новосибирск и пол года продать на местном рынке не мог, пока не сходил к бабке после чего ты эту машину и приобрел.
55
51
Ответить
Мне американские машины нравятся, но я за немецкие. Они лучше.
28
22
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
vit_s
Ну, можно не пошлины, а утилизационный сбор замутить и какой-нить АМЕРЛОНАСС :-D
Для одаренных - там эта система называется eCall и привязана к gps.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
39
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
zogar-zag
Похоже американцам понравилось немцев доить :-)
Трамп очень неглупый человек. И в очередной раз заботится о своих.
А помимо штатов - сейчас Франция будет штрафовать ФВ на 19 млрд. Только вот дром молчит. Бережет нежные чресла банды хиви
MCV30
38
16
Ответить
123
Абакан
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
Одобряю. Так держать!!!
11
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Trevor
Ну тогда и Форду в Европе тоже 35 % вломить можно!

А если пойти на принцип есть ещё Apple, Google, Oracle.
Не можно.
Немцы в последний раз могли что-то противопоставить Америке семьдесят с лишним лет назад в небе над Дрезденом и на пляжах Нормандии.
Не шмогли.
Другого шанса уже не будет, поэтому все, что им можно - молиться духу Кайзера, чтобы Трамп просто пошутил. Или чтобы его конгресс опять обломил. Или на кого-нибудь другого сменили, не столь воинственного. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
24
8
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
мы очень любим немецкие машины за комфорт, но они любят наш мозг...
и кошелек.
38
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ScorpSp
Вот у нас бы такой глава государства был, если японцы не построят за свой счет завод по сборке лады гранты, и не где нибудь а прямо в центре Токио, и массово на них не пересядут, то на все новые автомобили японской марки продаваемых в РФ карательная пошлина 35%
Запросто. Только первую часть озвучивать не станут, зачем зря воздух сотрясать? Сразу ко второй части перейдут, с увеличением пошлин. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12323
Raven
Не можно. Немцы в последний раз могли что-то противопоставить Америке семьдесят с лишним лет назад в небе над Дрезденом и на пляжах Нормандии. Не шмогли. Другого шанса уже не будет, поэтому все, что...
Вот тебя заклинило на войне!

В технологическом плане немцы мировые лидеры в химической, медицинской сфере. Имеют мощнейший автопром и очень развитую сферу образования.

С такими санкциями не обмениваются, себе дороже.

А Трампа с такими инициативами "приземлят раньше чем с его идеей о запрете въезда.
Важно быть, а не казаться.
28
12
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Достанет он Немцев,сколько можно?
6
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Trevor
Вот тебя заклинило на войне! В технологическом плане немцы мировые лидеры в химической, медицинской сфере. Имеют мощнейший автопром и очень развитую сферу образования. С такими санкциями не обмениваются,...
Только тявкнет старуха европа - из положения сломанной березы сразу упадет еще ниже. Неужели вы действительно не видите, кто хозяин на мировой арене?
MCV30
33
11
Ответить
  
Сообщений: 12323
Alik 70
Только тявкнет старуха европа - из положения сломанной березы сразу упадет еще ниже. Неужели вы действительно не видите, кто хозяин на мировой арене?
Старуха Европа в совокупности богаче США и ВВП больше.

Я думаю, что разберутся полюбовно и без "пыли".

А ты наверное спишь и видишь чтобы они разругались?:))
Важно быть, а не казаться.
27
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Trevor
Вот тебя заклинило на войне! В технологическом плане немцы мировые лидеры в химической, медицинской сфере. Имеют мощнейший автопром и очень развитую сферу образования. С такими санкциями не обмениваются,...
Просто по результатам той войны немцы навсегда потеряли возможность вводить какие-либо санкции без ведома США.
А в технологическом плане быть лидерами им не возбраняется. Даже совсем наоборот. :)

А вот насчет популизма Трампа и то, что его «приземлит» конгресс - с этим согласен.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
1
Ответить
NEW-KUZNЯ-KRDAR made in USSR
Краснодар
В 2014 году был в Пекине,ездил в соседние города,на трассе видел один раз тягача Мерседес остальной автопарк тягачей только Китайского производство.Вот это я понимаю любовь к Родине и уважение к собственному народу!Я к тому что экономика+рабочие места++++++++=уважуха.
В зомбоящике хают Америку и Европу и тут же лижут .опу,скупают дворцы,рожают,женятся,отдыхают там!
60
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Voyar
Главное ничего не перепутать)))
Главное, чтоб машина не российская)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
17
12
Ответить
8668918
H.Fit
Ну хоть один пендос адекватный оказался!!!
В каком месте он адекватный? В США о нём говорят совсем другое. Ключевые слова: "нарциссизм", "патологическое враньё" и "низкий IQ".
12
10
Ответить
Михаил
Барнаул
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
Я бы сказал жена должна быть российская и именно для мужа "немецкая", а машина все-таки японская.
3
21
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Trevor
Старуха Европа в совокупности богаче США и ВВП больше.

Я думаю, что разберутся полюбовно и без "пыли".

А ты наверное спишь и видишь чтобы они разругались?:))
Ну-ну. по всей европе американские базы стоят, а не наоборот. И зона евро держится по сути на Германии, Англии и Франции, которые всех спонсируют, остальные по уши в кредитах. Англия уже хочет выйти из Евросоюза, надоело отстегивать. И то как вольксваген нагнули в США тоже не признак лидерства
17
10
Ответить
al
Краснодар
Trevor
Старуха Европа в совокупности богаче США и ВВП больше.

Я думаю, что разберутся полюбовно и без "пыли".

А ты наверное спишь и видишь чтобы они разругались?:))
Мнепох. Абсолютно.
Я вижу, что интересам штатов служат или вынуждены служить практически все. Кто не хочет - погружается в руины.
21
7
Ответить
al
Краснодар
Алекс56 рус
Достанет он Немцев,сколько можно?
Пххх. По самые голосовые связки.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12323
vvzh
Ну-ну. по всей европе американские базы стоят, а не наоборот. И зона евро держится по сути на Германии, Англии и Франции, которые всех спонсируют, остальные по уши в кредитах. Англия уже хочет выйти из Евросоюза, надоело отстегивать. И то как вольксваген нагнули в США тоже не признак лидерства
Это тебе на Российском телевидении рассказали?
Важно быть, а не казаться.
11
25
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
NEW-KUZNЯ-KRDAR made in USSR
В 2014 году был в Пекине,ездил в соседние города,на трассе видел один раз тягача Мерседес остальной автопарк тягачей только Китайского производство.Вот это я понимаю любовь к Родине и уважение к собственному...
Патриотам патриотизм + "Патриот" остальным слугам народа Майами.
18
 
Ответить
Полность согласен с Трампом. Немцы давно клепают одноразовые авто. За примером далеко ходить не надо - TSI, DSG, CFNA.
26
18
Ответить
al
Краснодар
TheDozopi
Полность согласен с Трампом. Немцы давно клепают одноразовые авто. За примером далеко ходить не надо - TSI, DSG, CFNA.
Даже и добавить нечего
15
20
Ответить
Ruslan Khusainov
al
Даже и добавить нечего
Есть чего. Фразу Лаврова про дебилов. Именно из-за DSG и TSI он хочет выкинуть ВСЕХ немецких производителей с рынка США, ага.
17
1
Ответить
Ruslan Khusainov
Т.е это не мера влияния на Германию с помощью экономических факторов, не лоббирование своих производителей, а DSG и дизели ему не понравились.
10
4
Ответить
Seth Goldberg
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
чувствую скоро за уралом будет так: жена китаянка, машина китайская, собака китайская. :(
45
7
Ответить
8837809
Seth Goldberg
чувствую скоро за уралом будет так: жена китаянка, машина китайская, собака китайская. :(
Учитывая слепую беспочвенную склонность "некоторых" ко всему азиатскому, можно и до такого докатится... Но староверов прулеводов все меньше, статистика автопродаж....
20
14
Ответить
8837809
Ruslan Khusainov
Т.е это не мера влияния на Германию с помощью экономических факторов, не лоббирование своих производителей, а DSG и дизели ему не понравились.
А может Трамп, видит конкурентов в автобизнесе все таки немцев? С чего бы старому капиалисту так нервничать? Народной идеей и патриотизмом захлебнулся?
5
3
Ответить
8837809
TheDozopi
Полность согласен с Трампом. Немцы давно клепают одноразовые авто. За примером далеко ходить не надо - TSI, DSG, CFNA.
Ну если дело только в надежности, то японцы давно бы с рынка полетели: коррозия пополам ломающая Навары, жуткие затертые японские рули к 30т пробега и облезлый хром, залипающие-глохнущие овощные япомоторы, склонность к опрокидыванию и самовозгоранию, да перетертые ремни безопасности с неработающими подушками безопасности... Явно не повод для запрета.

Может этому виной качество собственной отстойной неконкурентноспособной продукции на внутреннем рынке?
20
14
Ответить
     
Сообщений: 2453
Alex Diver
Чет Трампа занесло. Немчура не виновата что GM лажает по черному и сдает рынки разных стран один за другим. На кой они держат законсервированный завод в Питере???
Ждут пока твоя платежеспособность снова вырастит и будут тебе втюхивать новый Круз и Астру, собранные в Питере.
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
Трамп бредит в типично путинском стиле - проклятые иностранные враги, импортозамещение и т.д.
10
12
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
#ТРАМПНаш!
Делай что должно и случится чему суждено.
13
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Трамп не первый, кто хочет запретить Немецкие машины. Только в Китае и России хотели запретить машины именно с дсг.

Недавно прочитал, что доклад на тему дизельгейта делал инженер из карифорнии Кирилл Левченко. Так что в разоблачении мошенников учавствовали не только американцы )
"Мы обнаружили дымящийся пистолет, — говорит Левченко. — Мы нашли систему, и то, как она использовалась"
6
12
Ответить
gunn40
Челябинск
eai78
Трамп бредит в типично путинском стиле - проклятые иностранные враги, импортозамещение и т.д.
Шерочка с машерочкой
2
6
Ответить
KILEG
Красноярск
Полетят немецкие акции сейчас вниз
5
8
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
NEW-KUZNЯ-KRDAR made in USSR
В 2014 году был в Пекине,ездил в соседние города,на трассе видел один раз тягача Мерседес остальной автопарк тягачей только Китайского производство.Вот это я понимаю любовь к Родине и уважение к собственному...
По ящику также достали про Украину и Сирию....В Москвабаде все спокойно,спокойно....
14
5
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Трамп уже чмо (+) или ещё нет (-) ? Голосуем.
12
25
Ответить
al
Краснодар
8837809
Ну если дело только в надежности, то японцы давно бы с рынка полетели: коррозия пополам ломающая Навары, жуткие затертые японские рули к 30т пробега и облезлый хром, залипающие-глохнущие овощные япомоторы,...
Дооо. Только вот чтото продажи F серии не вписываются в такую благодать.
2
5
Ответить
al
Краснодар
Ruslan Khusainov
Есть чего. Фразу Лаврова про дебилов. Именно из-за DSG и TSI он хочет выкинуть ВСЕХ немецких производителей с рынка США, ага.
Да действительно. Ты умный, ruslan khuisanov, Trump дурак. И весь мир дураки. И сами немцы, ногебающие фульсвагин - лоббируют. Только непонятно кого. Щас французы собралась ног******- тоже лоббисты. И только фуфлаген святой.
8
7
Ответить
     
Ленин
Сообщений: 108
Так, глава BMW Харальд Крюгер подчеркнул, что крупнейший завод баварской марки расположен в США в штате Южная Каролина.
Чмо, лизнул так лизнул, даже там
8
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вообще, немцы не много потеряют с уходом из США. Перед ними открыт самый большой и быстро растущий Китайский рынок. Они и так там уже продают большую часть своих машин.
9
13
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
СИБИРСКАЯ)))
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
1
5
Ответить
050
Бийск
У НАС В РОССИИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ , ТОЛЬКО НА ВСЕ ИНОМАРКИ , НА НАС НАСМОТРЕЛСЯ ТРАМП
2
4
Ответить
МАКС МАКС
Трамп как обычно в своём репертуаре тупого клоуна.Конгресс его уже со всеми его инциативами побрил а ему всё неймётся.
4
8
Ответить
NEW-KUZNЯ-KRDAR made in USSR
Краснодар
Владимир_Ветер
Вообще, немцы не много потеряют с уходом из США. Перед ними открыт самый большой и быстро растущий Китайский рынок. Они и так там уже продают большую часть своих машин.
они в Китае производят ауди,фольц ещё с начала 90-х годов
2
 
Ответить
Constantin
Иркутск
Trevor
Старуха Европа в совокупности богаче США и ВВП больше.

Я думаю, что разберутся полюбовно и без "пыли".

А ты наверное спишь и видишь чтобы они разругались?:))
Да по-любому. Сам не понимает, что мечтает об этом. Пропаганда не зря свой хлеб есть. Вспоминается Оруэлл " Остазия никогда не воевала с Океанией. Остазия всегда воевала с Океанией"(с)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
черно-белая должна быть кошка
2
2
Ответить
1111
Находка
Молодец Трамб, так держать.
4
7
Ответить
Compton's Most Wanted
Симферополь
Хрен с Трампом и тачками, Как дальше жить будем?????? вы на это ответьте
10
2
Ответить
олег
какой-то вброс... причем здесь какие лучше авто? трамп пытается как-то перекрыть огромный дисбаланс в торговле - отсюда и немцы плохие, вот и все дела..
5
1
Ответить
7520250
молодец Трамп, деньги есть, власть есть...
живет по принципу: "кто платит, тот и музыку заказывает" и "что хочу, то и ворочу"
он еще не одно "маппет-шоу" покажет...
7
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Если бы дизельгейт в президентство трампа случился, фольц бы так легко не отделался:)))
7
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 302
ScorpSp
После японца, который от нее избавился, после Васи что пригнал ее во Владик, после Феди который ее перегнал до Иркутска, и после Кеши что пригнал ее в Новосибирск и пол года продать на местном рынке не мог, пока не сходил к бабке после чего ты эту машину и приобрел.
То же самое можно сказать про немца. После немца, который от нее избавился...
Бронекопытные войска-главная ударная сила мотострелецких войск!
10
5
Ответить
Сергей
Краснодар
трампу жена все мозги вынесет...думать кукушкой перестанет
2
2
Ответить
Сергей
Краснодар
chipOK
Поправочка. Часы ТОЛЬКО японские, машина японская, а собака... А собаки у меня нет и насчет жены верно подмечено.
а любовник у русской жены кто должен быть
5
2
Ответить
олег
кстати, примерно тоже самое он говорил про корейцев, так те со страху решили построить два завода в штатах..
2
1
Ответить
Крас142
Новокузнецк
У моего шефа Тундра , чисто американская машина но вроде Тойота, так вот - ни то ни се ! Нет в ней души ни Американской ни Японской ( хотя так валит хорошо ) , Рам неверноо получьше будет . В немцах ДУШИ вообще не одной марки не знаю , нация другая . Я покупаю машину только душой и прибился к Япам , там есть Душа ! Пересев с дивана за руль - я дома , комфорт защещенность жена доча собака мы все довольны !
11
19
Ответить
Сергей
Краснодар
Крас142
У моего шефа Тундра , чисто американская машина но вроде Тойота, так вот - ни то ни се ! Нет в ней души ни Американской ни Японской ( хотя так валит хорошо ) , Рам неверноо получьше будет . В немцах...
душа у машины тогда когда машина будет ваша а не чужая
18
3
Ответить
Ruslan Khusainov
al
Да действительно. Ты умный, ruslan khuisanov, Trump дурак. И весь мир дураки. И сами немцы, ногебающие фульсвагин - лоббируют. Только непонятно кого. Щас французы собралась ног******- тоже лоббисты. И только фуфлаген святой.
Нет, алька, Трамп и весь мир не дураки. А вот насчёт тебя сомнений нет, раз ты сделал вывод про святой фуфлаген на основание сказанного мной. Ты настолько туп, что не понимаешь, что "ногебают" не фуфлаген, а всех немецких производителей.
8
4
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Сергей
душа у машины тогда когда машина будет ваша а не чужая
Цена ей сейчас 1.5 мл , будь они у меня я бы взял Хонду Пилот например или MDX , он возит квадрик в кузове два раза в год весной и осенью с горожа до дачи , и смысл ? Кстате она у него уже 6 лет и говорит начал задумываться менять , что то поменьше брать . Но тойота .я ему предложил как вариант Хонду Риджелайнт , он задумался . p.s Я славы не ищу , пока катаю Одиссей и мы довольны уже 5 год , хотел моменять но жена с дочей не дали ( про собаку молчу ) .
2
9
Ответить
AHTOH_KPblM
Ждут пока твоя платежеспособность снова вырастит и будут тебе втюхивать новый Круз и Астру, собранные в Питере.
Ты откуда такой темный и отсталый??? ;) Опель Астра теперь не принадлежит GM, продано PSA.
6
4
Ответить
drserg111
Астрахань
работаю в автомобильной сфере много лет имею высшее техническое образование и с полной уверенностью, судя по опыту за плечами, говорю немецкие автомобили хлам сделаны для цыган красивые но не рассчитанные ни на наши дороги ни на условия эксплуатации в которых они загибаються и тянут деньги с владельцев немецких авто
16
22
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
Как и ожидалось , на этот раз элиты вбрали в президенты шута, типа нашего жирика.... ни одного проекта он даже и не попытался системно пролавить.. утром говорит дно, вечером другое, ноет про то что все против него, ведет себя по хамски на приемах
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ты что, Алик, немцы в лице vw заботились исключительно о потребителе, продавая им машины с выбросами, превышающими нормы до 40 раз. Продавали эти машины по цене конкурентов, где стояли современные силовые установки. ВАГ ни чуть не интересовала прибыль, все ради валилова и удовольствия покупателя. Для этого же в России продавали неисправные дсг и tsi.
Мы все ничего не понимаем, только ruslan khuisanov и местные диванные эксперты раскусили злой умысел американцев.
10
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Дональд не может ошибаться
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
1
Ответить
Foshell83
Ачинск
походу скоро трам вылетет с поста с его месевом))
1
7
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Может элиты Германии поскорее прозреют и поймут что с США им не по пути и наконец-то выйдут из протектората пиндосии ( хотя скорее всего рыжего угомонят или импичмент и вылетит из белого дома ) но уже радует то что Германия идёт своим путём и имеет своё мнение в политике и главное в своей внутренней политике и это радует. Хотя вскоре может случится то же самое и с японцами , которы решили подписать мирный договор с РФ и что-то там порешать с курильской грядой против воли дядюшки Сэма ... Вскоре предполагаю мы увидем японский "дизельгейт" или "гибридогейт" ну если они конечно не одумаются подписывать мирный договор с русскими ...
6
13
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ну французов то они запретили, хотя это "дурость". Тем более тот же Шевроле Круз - это Опель Астра (а не ВВ).

Да и ДизельГейт они зря устроили, вонь и политика чем законы физики.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Voyar
Шах и Мат вам бургеры)))
Странно, что до сих пор, автомобили, сданные обратно дилерам в связи со скандалам по "дизельгейту", не пытаются вывезти из США и продать на других материках. У нас бы в РФ, по хорошему дисконту, они бы быстро разошлись, с учетом, что то будут проходные авто.
Они даже на агрегаты (распилами, карпилами и т. п.) разошлись бы.
 
 
Ответить
Сергей
Тула
Владимир_Ветер
Вообще, немцы не много потеряют с уходом из США. Перед ними открыт самый большой и быстро растущий Китайский рынок. Они и так там уже продают большую часть своих машин.
Большая немецкая тройка продала в США в 2016 г. 1 335 978 авто. Я думаю для них это немало.
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Сергей
Большая немецкая тройка продала в США в 2016 г. 1 335 978 авто. Я думаю для них это немало.
Если начнут завинчивать гайки, то выгодней будет послать подальше и развивать другие рынки. Китай в ближайшее десятилетие будет готов покупать в десятки раз больше машин.
2
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
NIIIK
Они даже на агрегаты (распилами, карпилами и т. п.) разошлись бы.
По запчастям было бы выгодней продавать. Там ведь машины все живые.
 
4
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Везите технологию постройки германских автомобилей в Россию, передайте заводу "ЛАДА", пускай они "Весту" да "Xрей" доработают!
1
6
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
В статье Трамп акцентирует своё внимание на мерседесе, но местные фанаты японских автомобилей сразу переключились на ВАГ. Немецкие автомобили это не только ВАГ, а ведь и они попадают под запрет, но ветер-владивостокский и алик-томский почему-то думают, что Трамп запрещает "немцев" только из-за дизельных фольксвагенов.
6
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Дональд плохого не скажет.Дедуля прав)
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Трамп сказал,как отрезал)
2
1
Ответить
Петр
Красноярск
mr.blackcat2
а кошка? сиамская?
А носки-китайские
2
1
Ответить
al
Краснодар
East and West
Может элиты Германии поскорее прозреют и поймут что с США им не по пути и наконец-то выйдут из протектората пиндосии ( хотя скорее всего рыжего угомонят или импичмент и вылетит из белого дома ) но уже...
А какое у Германии собственное мнение, отличное от США?
4
5
Ответить
al
Краснодар
zoo0
Как и ожидалось , на этот раз элиты вбрали в президенты шута, типа нашего жирика.... ни одного проекта он даже и не попытался системно пролавить.. утром говорит дно, вечером другое, ноет про то что все против него, ведет себя по хамски на приемах
Нигавари. А вы так надеялись, шта "трампнаш".
Ведёт себя так, как хозяин ведёт себя с бедными родственниками. Может себе позволить.
3
2
Ответить
al
Краснодар
Ruslan Khusainov
Нет, алька, Трамп и весь мир не дураки. А вот насчёт тебя сомнений нет, раз ты сделал вывод про святой фуфлаген на основание сказанного мной. Ты настолько туп, что не понимаешь, что "ногебают" не фуфлаген, а всех немецких производителей.
Сейчас инициировано расследование в отношении psa. Самими французами.
Все тупые. Все. Ты одна надёжа чилавечиства
2
2
Ответить
al
Краснодар
Сергей
а любовник у русской жены кто должен быть
AZ или ARM
2
3
Ответить
al
Краснодар
Compton's Most Wanted
Хрен с Трампом и тачками, Как дальше жить будем?????? вы на это ответьте
? Как как. Щас весной вновь изберем одного из одного, и ещё 6 лет стабильности и роста по всем фронтам.
9
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 303
Немецкие автомобили хорошие, но порой дороговатые.
Мой отзыв: Nissan Prairie 1988
1
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Вобщето всегда была поговорка про русскую жену, автомо.иль немецкий, а телевизор японскай
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
East and West
Может элиты Германии поскорее прозреют и поймут что с США им не по пути и наконец-то выйдут из протектората пиндосии ( хотя скорее всего рыжего угомонят или импичмент и вылетит из белого дома ) но уже...
Немцы хорошо знают, что фразу «Последний довод королей» - писали отнюдь не на каретах премиум-класса и прочих мануфактурных изделиях. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
   
Родной
Сообщений: 710
8668918
В каком месте он адекватный? В США о нём говорят совсем другое. Ключевые слова: "нарциссизм", "патологическое враньё" и "низкий IQ".
Наверное с низким IQ становятся миллионерами , а потом президентом США
15
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
От зараза, у меня собака японская, машина российская, пойду я немку себе искать )))
5
 
Ответить
Евгений
Юрга
drserg111
работаю в автомобильной сфере много лет имею высшее техническое образование и с полной уверенностью, судя по опыту за плечами, говорю немецкие автомобили хлам сделаны для цыган красивые но не рассчитанные...
За пять лет владения чего-то не заметил. Ну только в -45 замерзает и все.
4
1
Ответить
.
Екатеринбург
от них спермой пахнет от не гильзованых темных фритцевских подарков в неимоверном евро кто мажется этим*****ом
 
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
думаю надо немцам в ответку запретить американские базы в Германии, и вопрос сразу же решится .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
.
Екатеринбург
у этого гни америкоса еще мягко сказано рожа кислая он не катал джетту и пассата турбо с моторами 60000 км и в топку на свалку
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5
Не более чем трёп. В США очень сильно влияют на политику высшие слои бизнеса и просто взять и запретить, это не пройдёт. Трамп в своих высказываниях напоминает нашего Жириновского.
Всё нормально, в любом случае!
5
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Raven
Немцы хорошо знают, что фразу «Последний довод королей» - писали отнюдь не на каретах премиум-класса и прочих мануфактурных изделиях. :)))
Дальше будет видно , что из этого всего выйдет ....
2
 
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
al
А какое у Германии собственное мнение, отличное от США?
Элиты Германии всегда за отмену санкций в отношении РФ и за продолжение наращивания двух стороннего сотрудничества с русскими ... ведь до введённых санкций Европа была основным торговым партнёрам РФ, а товарооборот между нашими странами составлял около 300 млрд. евро в год , а сейчас снизился до рекордных 120млрд. в год из за того что Европа идёт на поводу США , европейский бизнес теряет ежегодно миллиарды евро в год , при этом бизнес США практически не пострадал , так как и до санкций товарооборот между нашими странами составлял всего 60 млрд. долларов и что самое парадоксальное , он не снизился , а наоборот вырос между нашими странами !!! Это вызывает ещё большее раздражение ЕвроСоюза , так как ведётся двойная игра в отношении них и нас ... Ровно за две недели до громкого скандала с Немецким VW (дизельгейт ) Бундес Канцлер Фрау Меркель побывала в Москве с официальным визитом от имени всего Евросоюза ( так как Германия является локомотивом европейской экономики и политики ) и встретилась с В.В Путиным , где основной темой было скорейшее возобновление торговых отношений между нашими странами и снятие санкций , именно в этот день и решалась будущее наших отношений с Европой ( так как Меркель уже чувствовала что табуретка шатается под ней и ей не удержать власть внутри своей страны , так как бизнес элита Германии была и есть недовольна политикой санкционной войны с РФ и давит на Бундес Канцлер всё сильней и сильней ) из за этого ей пришлось идти на уступки и согласится от лица всего ЕвроСоюза на обсуждение и смягчение санкций в отношении нашей страны .
Но как мы знаем Дядюшка Сэм не дремлет у него все под колпаком, а его уши и глаза видят и слышат так далеко и так чутко что даже могут разглядеть ваш стул и услышать пук ... В итоге первый выстрел был предупредительный в воздух в виде "дизельгейта" а вот второго выстрела может и не быть , так как Германия это политический и экономический центр Евросоюза , а тот как мы знаем имеет очень большое значение для США как в политическом , экономическом так и в военном давлении на нашу страну ... и тут может получится так что Германия может с такими условиями и выпадами со стороны США просто напросто развернуть Европу против США , а это уже меняет весь политический , военный и экономический и геополитический баланс и расстановку сил всего мира и в итоге США остается за океаном без своего главного союзника и плацдарма на Европейском театре экономической , военной и политической войны ( сдерживания ) против нашей страны ... ( это если вкратце , а если дискутировать обширно, то тут могу накидать 4-5 страниц по этой теме )

В итоге становится понятно , что если США пойдёт на такой шаг что описан в статье выше ( а это скорее всего нереально ) то Европейские бизнес элиты могут просто напросто реально отвернутся от Дяди Сэма, и это будет реальный повод для такого шага , при этом Европа от этого поворота ничего не потеряет , а вот США наоборот останется без главного союзника и плацдарма непосредственной близости с нашими границами , а этого они скорее всего не допустят ... слишком велика цена потери , игра того не стоит .

Ну кто его знает может "рыжему хозяину белого дома того и надо" может это его основная задача разорвать отношения между США и Европой ( ведь не даром так много шума вокруг этой темы ) , а в итоге окажется что Трамп действовал в тылу врага по приказу его жены Миланьи уроженки Югославии ( в звании Генерала отдела миссий и особо секретных операций КГБ СССР ) , которая была завербована ещё ребёнком спец. службами КГБ СССР и сейчас спустя многие годы выполняет особо секретную миссию по уничтожению врага из нутри... :)
Посмотрите фильм " Солт" с Анджелиной Джоли " в главной роли ... там хорошо раскрыта эта тема :)
6
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
KILEG
Полетят немецкие акции сейчас вниз
Да ничего никуда не полетит :) Всё просто , Трампа продвигали бизнес элиты США и входе предвыборной компании , Трамп много чего наобещал своему электорату , электорат сделал своё дело ( а как мы знаем основные голоса это простые работяги и элиты связанные с производством автомобилей ) и теперь Трамп должен им , а должен он лоббированием интересов промышленников и отечественных автопроизводителей , что он и пытается сейчас сделать ... но это не реально , конгресс не позволит этого сделать , так как это прямая конфронтация с ЕвроСоюзом .
4
2
Ответить
J. Bgrt
East and West
Да ничего никуда не полетит :) Всё просто , Трампа продвигали бизнес элиты США и входе предвыборной компании , Трамп много чего наобещал своему электорату , электорат сделал своё дело ( а как мы знаем...
Какая может быть конфронтация у мужика со своей дойной коровой?
1
 
Ответить
Да*****ище эти немцы, правильно рыжий хочет сделать
4
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Крас142
У моего шефа Тундра , чисто американская машина но вроде Тойота, так вот - ни то ни се ! Нет в ней души ни Американской ни Японской ( хотя так валит хорошо ) , Рам неверноо получьше будет . В немцах...
Понятие души вообще выдумано мракобесами , нет ее ниив машинах ниив людях ни в собачках , нигде , только в книжке
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
3
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Крас142
У моего шефа Тундра , чисто американская машина но вроде Тойота, так вот - ни то ни се ! Нет в ней души ни Американской ни Японской ( хотя так валит хорошо ) , Рам неверноо получьше будет . В немцах...
Собака так и говорит каждый вечер: я очень довольна!
Уморил)))
5
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Владимир_Ветер
Ты что, Алик, немцы в лице vw заботились исключительно о потребителе, продавая им машины с выбросами, превышающими нормы до 40 раз. Продавали эти машины по цене конкурентов, где стояли современные силовые...
К чему тут дизельгейт? Трамп сказал? К каждой статейке о немецких авто вы вставляете этот комент.
4
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
imhotep
Немецкие автомобили хорошие, но порой дороговатые.
Хорошее не может быть дешевым...
6
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
tuzek
Вобщето всегда была поговорка про русскую жену, автомо.иль немецкий, а телевизор японскай
Телевизор уже корейский. Корейцы давно с этого рынка японцев двинули
8
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
В Америке В СМИ пишут,понравились откаты за Дизельгейт .Им теперь захотелось свой Шевроле загнобить.Что б с него поиметь
 
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67733
Допели песенки, про Трампа-трамп,трамп,трам-па-па. ) Теперь ,другие песни запоют
1
2
Ответить
суханов андрей
Иркутск
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
собака среднеазиатская овчарка
1
 
Ответить
Анна
Хабаровск
Вот вам импортозамещение
 
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 892
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
о пеляя - российскую жену не каждому врагу пожелаешь.
жена должна быть японочка -
собака - сибирская хаски
машина - амеровский форд РАПТОР
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
2
9
Ответить
al
Краснодар
East and West
Элиты Германии всегда за отмену санкций в отношении РФ и за продолжение наращивания двух стороннего сотрудничества с русскими ... ведь до введённых санкций Европа была основным торговым партнёрам РФ,...
Словоблудие и резонерство, плюс собственная раболепная ангажированность "самостоятельной Германией и ЕС" - однако никоим образом не влияют на нынешнюю реальность - у Европы не было и нет собственной воли в политическом поведении.
6
10
Ответить
Ruslan Khusainov
Anton_64
Наверное с низким IQ становятся миллионерами , а потом президентом США
Ну а реальные гиганты мысли только на ДВ, охранниками стоянок подрабатывают, в свободное от рулением мира времени.
10
4
Ответить
Ruslan Khusainov
Алька и Ветер. А вы сможете общественности предоставить карты выхлопов своих авто?
7
3
Ответить
Родославъ
Правильно и делает, пусть только японцев не запрещает.
Он про про продажи новых автомобилей говорил и в США.
1
 
Ответить
ScorpSp
Вот у нас бы такой глава государства был, если японцы не построят за свой счет завод по сборке лады гранты, и не где нибудь а прямо в центре Токио, и массово на них не пересядут, то на все новые автомобили японской марки продаваемых в РФ карательная пошлина 35%
Ну что то то подобное имеется уже, только не в Японии, а в России. Датсун Ми-До и Он-До.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Kapitan Pronin
Какая может быть конфронтация у мужика со своей дойной коровой?
Ну, если принять во внимание ответы выше - может и на рога поднять, и затоптать запросто. Ведь корова гораздо больше, сильнее и тяжелее мужика. :)
А по факту - стоит в стойле и не жужжит. И тот максимум оппозиционных настроений, который она себе может позволить - это перевернуть подойник. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
1
Ответить
al
Краснодар
коммунист
думаю надо немцам в ответку запретить американские базы в Германии, и вопрос сразу же решится .
Ни у одного из ваших правителей духу не хватит на такое - перечить главе Альянса.
4
3
Ответить
Иван
Санкт-Петербург
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
а зарплата американская
5
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Скоро наиграется он в президента. Скажет "... давайте, зовите своего импичмента и идите в ж..у!"
7
1
Ответить
Родославъ
Правильно и делает, пусть только японцев не запрещает.
Конкуренцию американским автопроизводителям создали немецкие автомобили, а не японские. Все потому что американцы не покупают японские бу прули по бросовым ценам. Это их единственное преимущество, а не сверхкачество о котором здесь так любят говорить.
6
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Нескучный президент....
Лучше быть, чем казаться!
7
1
Ответить
al
Краснодар
Ruslan Khusainov
Алька и Ветер. А вы сможете общественности предоставить карты выхлопов своих авто?
Ты вроде на вкус же определял?
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ruslan Khusainov
Алька и Ветер. А вы сможете общественности предоставить карты выхлопов своих авто?
думаю, что ихние древние Тайоты каптят не меньше Камаза, хоть и бензиновые.
6
3
Ответить
Щас б
 
1
Ответить
 
Бичганск
Сообщений: 221
Японские автомобили самые надёжные !!! Японец Японец и только Японец!!!
6
10
Ответить
Ну если хочет торговую войну начать то пожалуйста
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
al
Ни у одного из ваших правителей духу не хватит на такое - перечить главе Альянса.
да лучше пусть и не перечат, но живут на много лучше чем те у кого правители перечат .
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
al
Краснодар
коммунист
да лучше пусть и не перечат, но живут на много лучше чем те у кого правители перечат .
То есть ты как бы и не прочь помечтать о непреклонной воле царицы, но боишься, как бы она не укусила кормящей руки Властителя?
1
5
Ответить
   
Сообщений: 703
ПАЛАСИО
Он просто не ездил на Мерседесе
Мерседес, как и все немецкие машины очень дорого ремонтировать.
2
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
коммунист
да лучше пусть и не перечат, но живут на много лучше чем те у кого правители перечат .
«Сдается мне, джентльмены, что это была... комедия!» © :)
Те, которые перечат, тоже живут - дай Бог каждому.
А вот электорат - тот да, заметно просел.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
SERG-VS
Мерседес, как и все немецкие машины очень дорого ремонтировать.
ну не всем то ездить на 10-тилетнем хламе с рулём из бардачка, не повезло людям, далеко ездить за тачками на ДВ, будут ремонтировать и мучаться ездить на Мерсах и других "немцах".
4
4
Ответить
Сергей
Тюмень
Kolbalis
Да, у нас очень любят объедки доедать ...
У вас в Приморье?
1
4
Ответить
al
Краснодар
коммунист
ну не всем то ездить на 10-тилетнем хламе с рулём из бардачка, не повезло людям, далеко ездить за тачками на ДВ, будут ремонтировать и мучаться ездить на Мерсах и других "немцах".
Оу, ну 9 летняя фобия то далеко ушла от "хлама".
Ты, кстати, сам чето немца все не осилишь никак, пользуясь корейской копией устаревшей митсубиси.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7036
Парни. Раз уж речь зашла о кошках - подобрал котенка несколько лет назад у подъезда. Скажите - это сибирская кошка? ***** http://i075.radikal.ru/1705/f3...
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
 
 
Ответить
   
Новосйойрск
Сообщений: 751
Андрей Соболев
Жена должна быть российская, машина японская, собака немецкая.
А сын-нигер!
3
 
Ответить
8668918
Anton_64
Наверное с низким IQ становятся миллионерами , а потом президентом США
IQ бывает разный. Наверное, для операций с недвижимостью нужен не такой IQ, как для управления государством? И это не мои слова. Если знаете английский, посмотрите Late Night Show with Stephen Colbert. Он вполне определённо высказывается о Трампе. А также "новости недели с Джоном Оливером" - там тоже мало приятного в адрес Трампа. Ну а про враньё и нарциссизм Трампа в США не говорят только ленивые... и те, кто ещё верит, что он снизит им налоги, даст всем работу и выгонит всех иноземцев нафиг.

Кстати, компании Трампа объявляли банкротство 6 (шесть) раз. Как-то не вяжется это с высоким IQ, который сделал из плебея патриция.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 853
ПАЛАСИО
Он просто не ездил на Мерседесе
... у них ресурс как у китайской батарейки
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ruslan Khusainov
Алька и Ветер. А вы сможете общественности предоставить карты выхлопов своих авто?
У меня Евро5
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
коммунист
думаю, что ихние древние Тайоты каптят не меньше Камаза, хоть и бензиновые.
"Ихние" - нет такого слова.
Туарег с двигателем 3.0 дизель выбрасывает в атмосферу вредных веществ, как камаз 1995 года выпуска. Это не шутка, это данные дизельгейта.
"Древние тойоты" имеют Японский экологический класс, который выше европейского.
5
2
Ответить
al
Краснодар
8668918
IQ бывает разный. Наверное, для операций с недвижимостью нужен не такой IQ, как для управления государством? И это не мои слова. Если знаете английский, посмотрите Late Night Show with Stephen Colbert....
Объявляли то 6 раз, и каждый раз поднимались из пепла.
В штатах у него полно хейтеров, и пр. лаек. Однако, это совершенно не значит, что они умнее его. А вы - тем более.
2
2
Ответить
al
Краснодар
Владимир_Ветер
У меня Евро5
У меня американец, как быдь?))
1
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Правильно, в Амэрике пусть все Амэриканское будет!
1
1
Ответить
8542230
sber signals
Британец веслоухий
Британец вЕслоухий, насмешил...., в место ушей весла что ли!?)))
4
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
al
У меня американец, как быдь?))
Да, как всегда - посмеяться над ним и забыть )))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
JumanGEE
Ему плевать на русские машины. Он тупо лоббирует американские фирмы и „прессует” их конкурентов (реальных - из Германии, а не мифических - из РФ).
но таких шагов ( который никто не оценить даже в его стране. Он для большинства в сшп - "крелёвский бургомистр", а стало быть всё, что он говорит, или делает "выгодно Путину". Истерия холодной войны, воспитывается в штатах со времён окончания 2ой мировой, в 90ых годах на поверженным СССР - было принято смеяться, но легенда о "злых русских" живёт и цветёт в сознании до сих пор.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
2
Ответить
Апач
Улан-Удэ
жена сиамская,машина российская,собака японская,кошка немецкая)))
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Skapen
Везите в Россию
Да действительно, ведь у нас недостаточно уничтожена промышленность.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1489
Alex Diver
Чет Трампа занесло. Немчура не виновата что GM лажает по черному и сдает рынки разных стран один за другим. На кой они держат законсервированный завод в Питере???
Просто Дональд, в отличии от таких как ты, настоящий патриот и хочет чтобы страна в которой он живет процветала, а не херила на корню все свои возможности.
2
4
Ответить
Виталий
Красноярск
если им там болт закрутят значит значит к нам больше повезут цену снизят скорее всего что бы излишки пристроить...
 
 
Ответить
Виталий
Красноярск
немцам бы ресурс американский вот тогда было бы дело а так только гарантию живут да ещё и не все....
1
3
Ответить
Екатеринбург
Лучше немцев никто не делает автомобили. Не удивительно, что в Европе не ездят на американском хламе)
3
3
Ответить
8856001
Трампуля в чем то прав...он же сказал на выборах что "подымит" американскую экономику., вот начинает с малого...типо какого наши катаются на немцах а они на наших нет....все просто ....будим запрещать европейцев и продвигать "отечественный" автопром
1
1
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
8856001
Трампуля в чем то прав...он же сказал на выборах что "подымит" американскую экономику., вот начинает с малого...типо какого наши катаются на немцах а они на наших нет....все просто ....будим запрещать европейцев и продвигать "отечественный" автопром
На Путина насмотрелся)
 
 
Ответить
Преображение
жена верная,автомобиль японский,часы швейцарские,собака немецкая.
2
2
Ответить
drive_33
Новосибирск
sber signals
Британец веслоухий
могу котят недорого предложить. Британцы коротколапые)
 
 
Ответить
    
Нижний Новгород
Сообщений: 1403
Voyar
Шах и Мат вам бургеры)))
Странно, что до сих пор, автомобили, сданные обратно дилерам в связи со скандалам по "дизельгейту", не пытаются вывезти из США и продать на других материках. У нас бы в РФ, по хорошему дисконту, они бы быстро разошлись, с учетом, что то будут проходные авто.
У нас они застрянут на таможне из-за эра-глонаса
Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1335
искал типа повод посориться и на этом фоне ввоз авто конкурентов запретить?) шутка конечено
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
нафаня1
Трамп с Путена пример берёт... Так и америка до распилов дойдёт)
В.В.П. если что зарубил распилы на корню , а не благословлял. слышу звон да не знаешь где он:):)
 
1
Ответить
Екатеринбург
Евгений
В.В.П. если что зарубил распилы на корню , а не благословлял. слышу звон да не знаешь где он:):)
ВВП зарубил коррупцию на корню, не понятно о чём либералы с их американскими хозяевами возмущаются - нашли предлог.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex Diver
Чет Трампа занесло. Немчура не виновата что GM лажает по черному и сдает рынки разных стран один за другим. На кой они держат законсервированный завод в Питере???
Купить хочешь?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
vvzh
Ну-ну. по всей европе американские базы стоят, а не наоборот. И зона евро держится по сути на Германии, Англии и Франции, которые всех спонсируют, остальные по уши в кредитах. Англия уже хочет выйти из Евросоюза, надоело отстегивать. И то как вольксваген нагнули в США тоже не признак лидерства
Англия хочет выйти из Евросоюза? А про Brexit не слышали? Британия давно уже приняла решение о выходе и процесс выхода давно запущен
 
 
Ответить
123
Томск
Skapen
Я за немецкие автомобили.
Современные немецкие авто,алюминиевые блоки и сверх не надёжные двигателя в целом,Трамп верно всё говорит
 
 
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
Марсель Гилаев
Он про про продажи новых автомобилей говорил и в США.
Пусть больше покупают японское, технологии то и производство в Японии развиваются. Мы потом их б/у брать будем. Хорошие, качественные трех-пяти летние авто откатываюшие спокойно 150к и более км.
1
 
Ответить
sber signals
drive_33
могу котят недорого предложить. Британцы коротколапые)
Спасибо. у меня уже есть..
 
 
Ответить
sber signals
8542230
Британец вЕслоухий, насмешил...., в место ушей весла что ли!?)))
Вам отличникам видней...
 
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
123
Современные немецкие авто,алюминиевые блоки и сверх не надёжные двигателя в целом,Трамп верно всё говорит
Откуда такие познания? Из интернета? Я езжу на немце 5 лет и такого не говорю.
 
 
Ответить
Родославъ
Пусть больше покупают японское, технологии то и производство в Японии развиваются. Мы потом их б/у брать будем. Хорошие, качественные трех-пяти летние авто откатываюшие спокойно 150к и более км.
В том то и дело, что они не покупают японцев. Сами делайте выводы почему.
1
1
Ответить
Сергей
Семилуки
верните Шевроле в Россию!!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Евгений
В.В.П. если что зарубил распилы на корню , а не благословлял. слышу звон да не знаешь где он:):)
ВВП Именно ЗАМУТИЛ распилы, повысив ввозные пошлины на автомобили и обложив пошлиной ввоз целого кузова. Про звон ты чётко подметил... нихрена не знаеш)))
2
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
нафаня1
ВВП Именно ЗАМУТИЛ распилы, повысив ввозные пошлины на автомобили и обложив пошлиной ввоз целого кузова. Про звон ты чётко подметил... нихрена не знаеш)))
Да что ты говорииишь...... а что тогда не процветают сейчас распилы? ушли в историю! слово рокировка для тебя далековато, правильно я подметил всё таки звона ты не слышишь только шумы:):):)
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
нафаня1
ВВП Именно ЗАМУТИЛ распилы, повысив ввозные пошлины на автомобили и обложив пошлиной ввоз целого кузова. Про звон ты чётко подметил... нихрена не знаеш)))
Если так рассуждать ВВП при поднятии пошлин отправил агит.бригаду на Дальний Восток для покупки распилов, просто бред. Сами мы тут изворачивались как могли, а для ВВП это было дело времени и всего лишь, подняв ценник за ввоз кузовов и остального японского железа. Если "доктор" сказал в морг значит в морг! а стрелки переводить типа ВВП это всё замутил конструктора, распилы, двойники и тому подобного, это не умно.......................... ..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Евгений
Если так рассуждать ВВП при поднятии пошлин отправил агит.бригаду на Дальний Восток для покупки распилов, просто бред. Сами мы тут изворачивались как могли, а для ВВП это было дело времени и всего лишь,...
До поднятия пошлин и ввода новых, распилы были?? - Небыло! Появлению распилов способствовал именно ВВП... Отмени он сейчас пошлины - распилы пропадут за ненадобностью. Отсюда вывод: распилы появились в ответ на действия Светлейшего. Поэтому можно сказать что появились они из-за его действий... т.е. замутил их он))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Евгений
Да что ты говорииишь...... а что тогда не процветают сейчас распилы? ушли в историю! слово рокировка для тебя далековато, правильно я подметил всё таки звона ты не слышишь только шумы:):):)
И с чего ты взял что они ушли в историю? Ты просто не представляеш сколько их сейчас ввозится... Проедь за пост Хабаровский и встань на федералке, посмотри что везут автовозы. В основном распилы и везут)
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
нафаня1
И с чего ты взял что они ушли в историю? Ты просто не представляеш сколько их сейчас ввозится... Проедь за пост Хабаровский и встань на федералке, посмотри что везут автовозы. В основном распилы и везут)
Мне там вставать не зачем, у нас в том районе база, и то жалкое количество болтов которое перевозят разговор не очём, у меня партнёры в Владивостоке давно уже свернули бизнес в этом направлении на зелёном углу. и забыли и забили в этом направлении. Так что за процветающий распил вам лутче расказать за Байкалом, может там и пройдёт эта байка, а здесь в Хабаровске только есть малейшие подозрения при регистрации на распил, машина сразу уходит в утиль и анулируется регистрация, а вообще правый руль отмирает тихо и уверенно. У самого в наличии два ММС Паджеро 98г.(терминаторы).
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Евгений
Мне там вставать не зачем, у нас в том районе база, и то жалкое количество болтов которое перевозят разговор не очём, у меня партнёры в Владивостоке давно уже свернули бизнес в этом направлении на зелёном...
Ну как жалкое?
примерно процентов 50 от того что везётся - распилы.
Если с умом регистрацию проходить то ничего и не анулируют;)
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
нафаня1
Ну как жалкое?
примерно процентов 50 от того что везётся - распилы.
Если с умом регистрацию проходить то ничего и не анулируют;)
Это не с умом называется, а авантюра! умный пойдёт в автосалоне леворукую возмёт, так и я сделаю когда поджерики своё отходят в металлолом сдам и заморачиваться не буду кому то правый руль впаривать. Это молодёжь пускай радуется хламу распиленому таур V или скалику ну что то в этом роде. В моём поколение молодёжь мопеды да мотоцыклы советские под забором собирали ну а теперь 18ти летние радуются какому нибудь МАРКу распиленному да носятся выпучив глаза. Так что удачи в эксплуатации made in "распил"
 
 
Ответить
  
Сообщений: 275
Евгений
Это не с умом называется, а авантюра! умный пойдёт в автосалоне леворукую возмёт, так и я сделаю когда поджерики своё отходят в металлолом сдам и заморачиваться не буду кому то правый руль впаривать. ...
Кому-то новую в автосалоне, а кому-то б/у... Тут уж каждому своё... Вопрос то не в этом... таким макаром мы сейчас до дискуссии о расположении руля доберёмся))
Суть была в том что распилы появились благодаря действиям ВВП. Вот и всё. Ну не может каждый гражданин позволить себе купить новый тачан с салона, поэтому и находят "выходы" из ситуаций. Да и в салонах не каждому можно подобрать авто по хотелкам, даже при наличии возможности приобретения.
Великий и могучий решил ослабить конкуренцию, что у него и получилось с успехом, но вот только сделать внутренний рынок доступным и качественным - забыл.
 
 
Ответить