Утверждены сроки проведения Московского автосалона-2018

Утверждены сроки проведения Московского автосалона-2018

28 Марта 2017 | 9492 просмотра

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Как изменится состав участников ММАС в 2018 году
196 (18%)
294 (27%)
573 (53%)

Следующий Московский международный автомобильный салон пройдет с 29 августа по 9 сентября 2018 года. По традиции первые дни мероприятие будет работать только для прессы, для широкой публики двери автосалона откроются 31 августа. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Решение о сроках проведения ММАС-2018 вынес выставочный комитет Международной организации производителей автомобилей (OICA).

Организаторы ММАС пока ничего не говорят о возможном списке участников, но упоминают об интересе производителей к мероприятию.

«После ряда консультаций, проведенных с ведущими игроками отрасли, мы заручились определенной поддержкой и видим серьезную заинтересованность автомобильных производителей в участии в Автосалоне 2018 года, что позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее и работать с удвоенной энергией» — заявил директор ММАС Петр Тутарашвили.

Напомним, в 2016 году ММАС прошел при небольшом составе участников — на выставке представили всего 11 брендов, из которых действительно крупными можно назвать лишь Mercedes-Benz и Hyundai.

⟵ Все премьеры Московского автосалона 2018

Комментарии

     
Сообщений: 2442
Если цену за аренду будут драть как в том году, будет такой же унылый.
Вегетареанцы, перестаньте есть еду моей еды.
140
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
"OICA", по-моему у Вас часы спешат, на год вперед.
39
 
Ответить
   
Сообщений: 959
будет еще меньше, мы настолько обнищали что на бюджетку типа киа хундай копят по 3-4 года, бац а тут угнал 7 приор без цели хищения и до 5 лет.
Peterbilt CAT С15
61
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 4931
Опять цену загнут и фиг кто приедет,акромя Автоваза...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
48
2
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Этот автосалон займет первое место с конца.
53
 
Ответить
PostoronnimV
Санкт-Петербург
На ММАС в этот раз жара будет, схлестнуться Веста Универсал, Веста Спорт с Равоном Малибу и Равоном Камаро.
Рынок воспрял, пристегиваем ремни!
107
8
Ответить
alex
Горно-Алтайск
о чём вы люди,нас обдирают до нитки всяческими налогами,пошлинами,акцизами,и т.д. и т.п. мы нищий народ,а нищий народ,нищая страна
59
13
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Встреча двух паровозиков. Паровозик покупатель - который очень хотел бы купить, но не смог и паровозик продавец - который не хотел создать приемлемый финансовые условия и успешно смог. Чух чух чух ту-ту.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
19
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 8599
Серьёзные в этот бурьян не поедут
28
3
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4130
Пир во время чумы.
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
43
6
Ответить
ещё полтора года, а они уже решают кто приедит, а кто нет.
19
4
Ответить
Не будет никакого Московского автосалона, он просто никому не нужен.
45
4
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10071
Китайцы и ВАЗовский Ренониссан. Вот и весь автосалон.
Ну еще УАЗик с запотевшими мостами.
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
52
1
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5421
Нахель он нам нужен !? Про соляркухюндайку по цене однерки мы уже почитали на дроме ! Да к нам нищебродам и не приедит никто ))))))
и н с т а otdih_vityazevo_anapa
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
29
3
Ответить
трр
Якутск
какие же здесь одни унылые нытики собрались, вам не угодишь, люди ничего не делают все кричат вот в других странах делают а у нас нет, когда наши чтото пытаются сделать - кричат да ****я лучше бы даже не пытались. а как еще то развивать свое ( это касается всего). развитие и прогресс это тернистый путь проб и ошибок нужно пытаться снова и снова и только тогда чтото начнет получаться, а нам как людям которые ничего не делают и только и способных на критику нужно быть более лояльными и оказывать поддержку хотябы не поливая грязью то что стараются сделать другие.
24
27
Ответить
    
землянин
Сообщений: 34942
А машины выставлять надо,народ радуется.Скоро машины, будут электрические автопилоты.Едь не хочу,только на работу не опаздывать
4
3
Ответить
Саша
Краснодар
а ламборджини феррари бугати вейрон будут, или купить билет и прийти посмотреть на наш авто пром ну как то не интересно
4
4
Ответить
Саша
Краснодар
Hyundai Finance
СТОИМОСТЬ
599 000 ₽
Active 1.4 6MT6 000 ₽ / в мес
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
New Solaris
Active Plus 1.6 6AT +3 676 ₽ / в мес
ВЫБРАТЬ
СРОК
24 36 60
36 месяцев
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС
37%
20% 90%

221 552
₽ Нажмите "Ввод"
ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ 1 мужики не много не в тему но мне стало интересно если в кредит машина получается дешевле 437 аж на 162тр в чем прикол
6 000 ₽
1
21
Ответить
     
Нск
Сообщений: 107
Саша
Hyundai Finance СТОИМОСТЬ 599 000 ₽ Active 1.4 6MT6 000 ₽ / в мес ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ New Solaris Active Plus 1.6 6AT +3 676 ₽ / в мес ВЫБРАТЬ СРОК 24 36 60 36 месяцев ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ...
Через три года ты должен будешь оплатить зафиксированную в договоре остаточную стоимость или вернуть машину диллеру.
19
 
Ответить
  
Сообщений: 468
репутацию автосалону вконец испортили, для участников конские цены, для посетителей отсутствие участников, закрывайте в общем.
14
1
Ответить
Badabu
Новосибирск
Че там делать? Тут осаго 36 тыщ, маячит, мопед пора брать.
14
1
Ответить