Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Женщины Таиланда решили искупаться в дорожных ямах, чтобы привлечь внимание властей

Женщины Таиланда решили искупаться в дорожных ямах, чтобы привлечь внимание властей

01 Октября 2016 | 24986 просмотров

Фотомодель из Бангкока по имени Palm решила привлечь внимание властей к плохим дорогам необычным способом.

Девушка устроила импровизированную фотосессию в образовавшейся в выбоинах луже. Ей постоянно приходилось сталкиваться с плохими дорогами во время поездок в гости к родственникам в одной из провинций Таиланда.

Фотографии быстро разошлись по социальным сетям и примеру Palm последовали женщины в других частях Таиланда — аналогичные «фотосессии» провели в еще нескольких провинциях. Участники акций утверждают, что в некоторых случаях власти не занимались дорогами на протяжении последних 30 лет.

Примечательно, что протестующие добились своего — в провинции, где проживают родственники фотомодели Palm власти уже обновили дороги, а в других частях страны чиновники обещают заделать ямы к концу сезона дождей.

Первые фотографии с девушкой из Бангкока, которую называют Palm
Первые фотографии с девушкой из Бангкока, которую называют Palm
 
Первые фотографии с девушкой из Бангкока, которую называют Palm
Инициативу Palm поддержали в других частях Таиланда
 
Инициативу Palm поддержали в других частях Таиланда
Инициативу Palm поддержали в других частях Таиланда
 
Власти уже начали ремонт дороги, где были сделаны первые фотографии купания в лужах
 

Комментарии

  
Риддер
Сообщений: 273
В Тайланде помогло.
У нас навряд ли что изменит такой метод.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
421
17
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 161
О, только не это! Есть же другие более действенные методы, например - переехать в другой посёлок, если слишком много ям в их посёлке, хотя кто знает их, женщин редко видел в Таиланде, а вот их мужики много там за рулём, начиная от мопеда заканчивая грузовиком, вот и они пусть местные купаются, пусть ловят местных русалок в этих лужах!
4
265
Ответить
6208483
Сработало же!
88
5
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
Это не поможет нигде!!!
Мой отзыв: Toyota Wish 2003
11
86
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Имя Палм от напалм?
12
77
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Им проще дороги ремонтировать - песком засыпали и все
74
19
Ответить
григорий лепс
Владивосток
Грязное дело это всё
40
7
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 1381
ПАЛАСИО:
Имя Палм от напалм?
Паласио Казань и Ерсубайкино - это разные люди?
73
12
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
ПАЛАСИО:
Имя Палм от напалм?
Актуально для Вьетнама
15
27
Ответить
6214041
наивные тайские власти... наши бы наверное просто поржали, а модель потом внезапно лишилась бы пожизненно работы...в лучшем случае
96
20
Ответить
 
Сообщений: 239
у нас за такое еще в дурку оформят
94
13
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Не может быть!!! Это все кремлевская пропаганда!!! В Тайланде не может быть плохих дорог!!! Это ж цветущее государство! Щас Сашо 1979 придет..и все расскажет!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
39
52
Ответить
6214041:
наивные тайские власти... наши бы наверное просто поржали, а модель потом внезапно лишилась бы пожизненно работы...в лучшем случае
а потом пришла бы кровавая гэбня на боевых треножниках и пустила бы ее на кровавый студень, да.
31
14
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Seregakz:
В Тайланде помогло.
У нас навряд ли что изменит такой метод.
У нас властей искупать в данных лужах нужно! Может потом поможет!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
108
5
Ответить
J
Благовещенск
Комментарии от людей, кто там не был. Не знаю где эта дорога, честно. Но лично видел, когда проселочную дорогу, в жару, большегруз продавил. На следующий день все там было на 5+.
Лично проехал более 6-ти тыс км по Таю.
46
11
Ответить
123
Находка
Мы пока только ямы желтым спреем обозначаем .. было дело пару снимали фотосесию "рыбалка" у самых больших ям , властям в основном ***** все разворовано и иной раз чтоб не подставляться нам запрещают даже за свой счет своими силами ремонтировать дороги. Рашка, че поделать
32
16
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
она йог, воду в себя втягивает, прочищает проходы
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
10
27
Ответить
Артем
Шумерля
грязевые ванны полезны и для машин, так думает тот кто "строит дачу"
1
16
Ответить
   
Сообщений: 853
ПАЛАСИО:
Им проще дороги ремонтировать - песком засыпали и все
... к Комсомольске-на-Амуре также ремонтируют, песком
12
3
Ответить
komamur:
... к Комсомольске-на-Амуре также ремонтируют, песком
я видел как тамошние лужи освещали эти бараны из рпц
9
23
Ответить
    
Сообщений: 1198
на спидометре последнего авто - 82.000 км.
найти такую дорогу в Таиланде - надо очень постараться,
хотя дожди и зыбкая почва/грунт делают свое дело.
С стране вечного лета проще латать дыры в асфальте и делать дороги хорошего качества.
То что на фото от ТС, надо постараться найти, и не факт что эта моделька живет среди этих ям.
Мои дорога от дома в сезон дождей :)
Мои отзывы: Mazda BT-50 2013, Mazda Mazda2 2012
25
14
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Как говорил Леонов-так то в Турции, там тепло!
5
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Тревожная ситуация.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Это точно женщины? Таиланд как ни как
22
17
Ответить
   
Сообщений: 22314
Да что это за ямы так небольшие углушления. Вот если бы она там проплыла как в наших ямах вот тогда да яма.
9
6
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Девушка устроила импровизированную фотосессию в образовавшейся в выбоинах луже.

Конечно, чо в Таиланде в луже не сидеть...................пусть у нас в Сибири в октябре сядет....................."пом идоры" махом отморозит.............(((((((
13
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Не удивили. На вейкборде по ямам. Челябинск.
22
2
Ответить
ключ93
Горячий Ключ
местной администрации не помешали бы такие ванны
12
4
Ответить
  
Сообщений: 10321
Seregakz:
В Тайланде помогло.
У нас навряд ли что изменит такой метод.
в таеланде плюс 35 хреналь по лужам не вялица в у нас плюс 2 минус 2 ))) гы можно в лужу вмерзнуть аке челюскен ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
19
7
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
У нас в России давно бы все купальный сезон открыли...но увы...зима скоро ((
5
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
григорий лепс:
Грязное дело это всё
Лепс, хорош на дроме зависать, у тебя сегоня концерт в Омске, не забыл? Иди репетируй!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
25
2
Ответить
Сергей Иванович
Рубцовск
14 дней в Таиланде не встречал плохих дорог.
9
5
Ответить
     
Сообщений: 124
Сергей Иванович:
14 дней в Таиланде не встречал плохих дорог.
В Москве тоже кажется,что дороги и зарплаты в России достойные.
52
2
Ответить
6214041
Анатолий Хх:
а потом пришла бы кровавая гэбня на боевых треножниках и пустила бы ее на кровавый студень, да.
это вы напрасно... Собчак разочек открыла свою помойку так теперь на Украине в кухонных шоу только снимается
6
11
Ответить
6214041
Сергей Иванович:
14 дней в Таиланде не встречал плохих дорог.
когда не выходишь из отеля само собой...все в стране тип топ
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12293
...заделать ямы К КОНЦУ СЕЗОНА ДОЖДЕЙ. То есть, будут делать во время сезона дождей? Мы не одиноки...
5
6
Ответить
     
sibir
Сообщений: 125
Seregakz:
В Тайланде помогло.
У нас навряд ли что изменит такой метод.
У нас если только Волочкова в луже свой шпагат продемонстрирует
8
2
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
У нас населения страны не хватит чтобы хотяб Кострамскую область всех по ямам рассадить, а в Кировской области если человека в дорожную яму посадить то его и не видно будет )))
9
2
Ответить
Сергей Иванович
Рубцовск
Третий раз в Таиланде был на юге и севере много колесил. но такое не видел.
8
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Mr.Secret:
у нас за такое еще в дурку оформят
В наших лужах реально утонуть можно или свариться.
На любой вопрос даю любой ответ.
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1497
Кок-оол:
О, только не это! Есть же другие более действенные методы, например - переехать в другой посёлок, если слишком много ям в их посёлке, хотя кто знает их, женщин редко видел в Таиланде, а вот их мужики много там за рулём, начиная от мопеда заканчивая грузовиком, вот и они пусть местные купаются, пусть ловят местных русалок в этих лужах!
никто не хочет ничего делать у себя дома, только и норовят куда-то переехать где хорошо и без вас было-паразитическая черта. а черные как приезжают куда где хорошо так еще и плодиться начинают как на дрожжах. и перевозят весь свой табор, где живут как раньше паразитами, и новое место превращается в их старый дом, а потом переезжают далее оставляя за собой горы мусора, беззакония, наркоты
21
3
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
В наших лужах можно с аквалангом погружаться, или подводной охотой заниматься. А вдруг там уже зародились подводные цивилизации? нужно срочно РенТВ вызывать для исследования глубоководных луж!!
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
5
3
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 47
У нас женщины там утонут или ж что-то переломают
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2008
3
1
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
У нас тоже несколько лет назад ванны в лужах принимали, не помогло
22
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
У нас перед ямами обычно ставят соответствующие знаки....и все.
На любой вопрос даю любой ответ.
12
4
Ответить
 
Сообщений: 4795
у нас бы посадили за экстримизм и несанкционированный митинг. И правильно бы сделали, так как не нужно подрывать основы государственности
9
13
Ответить
anded
Братск
Сергей Иванович:
Третий раз в Таиланде был на юге и севере много колесил. но такое не видел.
О, да это же фото с Байока. Блин, как я туда хочу еще раз.
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 99
panzergto:
у нас бы посадили за экстримизм и несанкционированный митинг. И правильно бы сделали, так как не нужно подрывать основы государственности
Не убавить не прибавить.
1
9
Ответить
Москва
не забывайте, что в Тайланде -вечное лето и нет такого страшно-разрушительного для асфальта момента, как температурный "переход через ноль", когда вода сначала просачивается в микроканавки и микротрещинки, а потом, заледенев-разрывает покрытие . И таких переходов, в большинстве регионов России - по нескольку раз в месяц, неделю, день... На юге России асфальт всегда был отличным! Даже во времена СССР. Хотя там тоже есть зима (короткая) и несколько переходов через ноль, снег, лёд- всегда есть. Но в минимальном количестве. И дороги хорошие. Тайланду, с их вечным летом и доходами от туризма-стыдно.
15
23
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Тимофей Филимонов:
не забывайте, что в Тайланде -вечное лето и нет такого страшно-разрушительного для асфальта момента, как температурный "переход через ноль", когда вода сначала просачивается в микроканавки и микротрещинки, а потом, заледенев-разрывает покрытие . И таких переходов, в большинстве регионов России - по нескольку раз в месяц, неделю, день... На юге России асфальт всегда был отличным! Даже во времена СССР. Хотя там тоже есть зима (короткая) и несколько переходов через ноль, снег, лёд- всегда есть. Но в минимальном количестве. И дороги хорошие. Тайланду, с их вечным летом и доходами от туризма-стыдно.
Ты в Финляндию съезди и удивись почему там ничего не лопается в асфальте.Разруха не в клозетах и не в асфальте,разруха в головах(почти ц).
На любой вопрос даю любой ответ.
42
9
Ответить
Москва
сервантес 22:
У нас перед ямами обычно ставят соответствующие знаки....и все.
у нас...у нас...у нас...а вот у них!..а у нас...

у нас-критиковать и обвинять соседа, а не себя-хлебом не корми.
а вот поставь вас лично руководителем соответствующим-начал бы вникать в реальность, не все так просто. Я уж не говорю про то, что Россия-самая холодная страна мира-и такой климат сильно разрушает инфраструктуру и затрудняет, удорожает ее построение. Даже то, что плотность населения в 10 раз ниже, чем в Китае и прочих-не способствует. Представьте участок земли в 1 гектар. И где он будет ухоженнее, где семья 3 человека, или где 10 человек?
Генетически мы с беларусами (это гражданство) один народ. Но в Беларуси плотность населения намного выше. И каждый метр площади страны-обработан. То же самое и в Европе. От белых европейцев мы так же не отличаемся. Но разные климатические, социальные условия, а так же время освоения территории под ногами каждого.
15
19
Ответить
Москва
сервантес 22:
Ты в Финляндию съезди и удивись почему там ничего не лопается в асфальте.Разруха не в клозетах и не в асфальте,разруха в головах(почти ц).
да я в ФИнляндии был раза четыре. Территория намного меньше и компактнее, чем Россия, за ней легче ухаживать. В России немало отдаленных на тысячи км районов, куда приходится везти поездами стройматериалы, это вообще уникальное в мире явление. Я не понимаю странную манеру некоторых сограждан ныть, рыдать, самобичеваться и видеть во всем негатив. Это разновидность пессимизма. Не принимаю такой тупиковый образ мышления. Да и глупо находить у себя лишь плохое, а "за бугром" -лишь хорошее. Тогда как "хорошее и плохое" есть везде, во всем мире. Расковыривать свои ранки-это даже не пессимизм, а уже и идиотизм. Разумеется, надо недостатки находить и исправлять, насколько можно, но огульно ныть и хаять-это другое.
Касаемо Финляндии - фины благодарны России за перенятую у нас систему центрального тепло и водоснабжения городов. В городах там 90% центрального.
Если думать , вникать в суть, а не рыдать на майдане, то многое понимаешь. С той же Финляндией - была огромная разница между СССР и ФИнляндией, прямо с границы начиная. С нашей стороны разделительной полосы - мусор и плоха дорога, с их - чистота. Это я видел в поездке времени СССР и при Ельцине. Сегодня же на границе разницы не увидел - одинаково чисто и дорога хорошая по обе стороны. И города наши все преображаются в лучшую сторону . Теперь они лучше многих городов Европы. Варшава просто облезлая по сравнению с тем же Владивостоком, даже с Москвой и Питером сравнивать не надо.
Дурацкая ё... е.... ...нутая идеология какого то там коммунизма, когда русский человек, под гипнозом дурацких лицемерных лозунгов отрывал от себя ресурсы, время, средства почему то и зачем то, строя египтам въетнамам афранам, кубам, неграм всей земли и прочим нахлебникам, "пролетариям всех стран", инфраструктуру за свой счёт, "жену отдай дяде, а сам иди к бLяде", надеюсь, навсегда останется в прошлом. Сегодня уже вижу чудеснейшие, красивейшие современные комплексные малоэтажные кварталы, с внутренними прекрасными дворами, стоянками, площадками отдыха - и не за бугром, а в Казани, Новгороде и прочих наших городах. Опять для себя хоть стали жить, а не для "пролетариев всех стран". Короче, масса объективных причин есть в сути всего и везде, надо вникать, а не тупо лить бесплодный негатив. Лучше добавьте свои полезные советы по улучшению страны, сделайте в общий здоровый тренд и свой вклад.
26
42
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Тимофей Филимонов:
у нас...у нас...у нас...а вот у них!..а у нас...
Завтра в школу,иди готовься к урокам,а то будешь как дядя Легусь.
На любой вопрос даю любой ответ.
20
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
у нас...у нас...у нас...а вот у них!..а у нас...
Типичная объяснялка любого чиновника ...после выборов)))) Филимонова грамота)))
Климат нет торт? Норвегия, Финляндия, Швеция
Про плотность населения и остальное - натоптать дороги не кому чтоли?)))))

В России 2% людей от населения земли и 40 % природных богатств от мировых.
Просто вот такие объяснялки на каждом уровне и есть причина разрухи в туалетах.
22
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
не забывайте, что в Тайланде -вечное лето и нет такого страшно-разрушительного для асфальта момента, как температурный "переход через ноль", когда вода сначала просачивается в микроканавки и микротрещинки, а потом, заледенев-разрывает покрытие . И таких переходов, в большинстве регионов России - по нескольку раз в месяц, неделю, день... На юге России асфальт всегда был отличным! Даже во времена СССР. Хотя там тоже есть зима (короткая) и несколько переходов через ноль, снег, лёд- всегда есть. Но в минимальном количестве. И дороги хорошие. Тайланду, с их вечным летом и доходами от туризма-стыдно.
Перестаньте нести псевдонаучную чушь из методички))) http://www.kp.ru/daily/26575/3...
18
8
Ответить
Москва
moёmesto:
Типичная объяснялка. Просто вот такие объяснялки на каждом уровне и есть причина разрухи в туалетах.
на, порыдай для разнообразия над Нью-Йорком, Лондоном и прочей европой.... )))
11
28
Ответить
Москва
moёmesto:
Перестаньте
нет уж, порыдай еще! )) на...
10
22
Ответить
Москва
и дороги! Лондона, Канады, США...
9
21
Ответить
Москва
а вот, надо же, в Германии случилась холодная (аж минус 5) зима
асфальту взгрустнулось ))
12
20
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
на, порыдай для разнообразия над Нью-Йорком, Лондоном и прочей европой.... )))
Nieuw noodweer geselt Italiл: 7 doden bij zondvloed Genua Новые бури трэш Италия: 7 погибших в Генуе наводнения Первоисточник здесь http://www.hln.be/hln/nl/9080/Wateroverlast/article/detail/1343763/2011/11/04/Nieuw-noodweer-geselt-Italie-7-doden-bij-zondvloed-Genua.dhtml Zware onweders en overstromingen hebben opnieuw het noordwesten van Italiл ongemeen hard geteisterd. Тяжелые ураганы и наводнения снова северо-западная Италия необычайно ударил тяжело. Порыдать есть над чем -горе всё таки, ураган. Вы бы методички поменяли уже.
22
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Роственик работает стрительстве дорог, ломают старую, строят новую. Так вот, однажды ломают дорогу, а она конкретная, с плитами в подушке, прораб и говорит: "мужики, мы такую дорогу, какую счас сломали, не построим ни когда".
17
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
DJOnny.KZ:
В наших лужах можно с аквалангом погружаться, или подводной охотой заниматься. А вдруг там уже зародились подводные цивилизации? нужно срочно РенТВ вызывать для исследования глубоководных луж!!
+
"По Филимонову" хочется сказать "посмотрите, на свою Австралию!" Ан нет - Пенза.
5
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тимофей Филимонов:
а вот, надо же, в Германии случилась холодная (аж минус 5) зима
асфальту взгрустнулось ))
чувак, когда выставляешь фото, то хоть номера на тачках смотри, а потом пиши чья это страна. Ты бы ещё и фото Фукусимы выставил после аварии и написал, " Смотрите как в славной Японии, везде разруха".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
21
4
Ответить
Москва
коммунист:
чувак, когда выставляешь фото, то хоть номера на тачках смотри, а потом пиши чья это страна. Ты бы ещё и фото Фукусимы выставил после аварии и написал, " Смотрите как в славной Японии, везде разруха".
Чувак, четвертое фото - Лондон, но сути это не меняет, не так ли? Насчет Фукусимы - а не такие ли нытики и всепропальщики как ты суёте сюда фото как раз дорог в России нетипичных, после ливня, схода снега и прочих катаклизмов? хотя 90% фото дорог в России-куда как лучшего качества.
В Сети найти можно ВСЁ. Главное - заточенность. набираешь: "хорошие дороги в России" - и вот они. Набираешь "плохие" - тоже есть. И тоже самое во всех странах. Вот я и говорю вам, больным людям, какой смысл вы видите в никчемном рыдании над найденными отдельными фото? идите лучше полезное что то сделайте.
8
16
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
Чувак, четвертое фото - Лондон, но сути это не меняет, не так ли? Насчет Фукусимы - а не такие ли нытики и всепропальщики как ты суёте сюда фото как раз дорог в России нетипичных, после ливня, схода снега и прочих катаклизмов? хотя 90% фото дорог в России-куда как лучшего качества.
В Сети найти можно ВСЁ. Главное - заточенность. набираешь: "хорошие дороги в России" - и вот они. Набираешь "плохие" - тоже есть. И тоже самое во всех странах. Вот я и говорю вам, больным людям, какой смысл вы видите в никчемном рыдании над найденными отдельными фото? идите лучше полезное что то сделайте.
Суть это меняет, потому как у на это повседневность, а там-ЧП, ликвидированное в недельный срок, как в случае с зимой в германии.
9
4
Ответить
Москва
moёmesto:
Вы прокололись два раза на простом действии ПКМ - найти картинку (Google) и украину с наводнением в генуе выдаёте за разрухнутую германию и италию.
Стыдное поведение.
ну во первых - фото с пассатом - вовсе не Украина, о чем Вы упорно твердите )) а посему - 1:1. Она может оказаться, как Германией, как Украиной, так и вовсе штатом Алабама. Мне поисковик ее подкинул в теме "дороги Германии", вот и все.
Наводнение в Генуе? ну пусть где то наводнение, где то англичанин нажрался и обблевался, где то лондонская замусоренная улица из за синекожих индусов... Но фото нашей страны вы (лично и такие же нытики-рыдальщики) подбираете как? тщательно расследовав причины? хрен там... Вам лишь бы нагадить на поглумиться. И на вас таких, троллей, я не собираюсь тратить свое время , очень скрупулезно изучая каждое фото, как акккуратно и скрупулезно я подходил к написанию дипломов, курсовых и прочих серьезных работ. заруглил "плохие дороги Европы, США". "Грязь в Европе" - и получите, тролли. Более серьезного подхода вы не заслуживаете. И будет тысяча таких фото. Из которых большинство - обыденность и реальность, а небольшая часть - будет иметь какое то натянутое обоснование негативных картинок в других странах, например - "ну так то октобербефест был, вот все забблевали и обос сали, уж поймите..."
Так что не ной и не рыдай и не носись с нелепыми оправданиями, как прищученный
12
12
Ответить
Москва
moёmesto:
Суть это меняет, потому как у на это повседневность, а там-ЧП, ликвидированное в недельный срок, как в случае с зимой в германии.
а у нас не повседневность низкие температуры, наводнения и прочие половодья, снежные бураны, антициклоны, выпадение небывалых для иных стран полметра снега и прочих катаклизмов? В Англии (и в США) как то выпало 5 см снега - и наступил Армагеддон, все парализовано, стонов на неделю. А для нас такой снег - обыденность постоянная. Или минус 10 градусов - и по Европе полопавшиеся трубы отопления, тысячи обмороженных в СШа... Им бы обычные для Хабаровска или Сибири -25-30, я бы посмотрел.... Не говорю уж про -40-50, которые бывают в некоторых регионах у нас.
Ну порыдай, поищи еще какое нибудь гавнецо у нас в стране... больные вы люди...
9
16
Ответить
Billybonce
Североморск
moёmesto:
Перестаньте нести псевдонаучную чушь из методички))) http://www.kp.ru/daily/26575/3...
Вы пытаетесь здесь кого-то уличить в некомпетентности, а сами постите откровенный фейк. Не стыдно?
7
6
Ответить
   
Сообщений: 853
Тимофей Филимонов:
у нас...у нас...у нас...а вот у них!..а у нас...
...а вот кто минусы ставят :))) секретарши чиновников или детки их. не деткам пофиг они за границей. тада хто? :)))
9
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Billybonce:
Вы пытаетесь здесь кого-то уличить в некомпетентности, а сами постите откровенный фейк. Не стыдно?
Вы статью читали?
Про эту вечную дорогу по телеку на всех каналах говорили, вы про какой фейк говорите?
Тимофей Филимонов:
Так что не ной и не рыдай и не носись с нелепыми оправданиями, как прищученный
Кто тут оправдывается двух мнений нету))
6
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Тимофей Филимонов:
а у нас не повседневность низкие температуры, наводнения и прочие половодья, снежные бураны, антициклоны, выпадение небывалых для иных стран полметра снега и прочих катаклизмов? В Англии (и в США) как то выпало 5 см снега - и наступил Армагеддон, все парализовано, стонов на неделю. А для нас такой снег - обыденность постоянная. Или минус 10 градусов - и по Европе полопавшиеся трубы отопления, тысячи обмороженных в СШа... Им бы обычные для Хабаровска или Сибири -25-30, я бы посмотрел.... Не говорю уж про -40-50, которые бывают в некоторых регионах у нас.
Ну порыдай, поищи еще какое нибудь гавнецо у нас в стране... больные вы люди...
То есть с твоих слов нет у нас дорог и не ждите,не климат для дорог в России,ну конечно кроме дорог до третьего кольца.Молодец все по взрослому объяснил.
На любой вопрос даю любой ответ.
12
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
а у нас не повседневность низкие температуры, наводнения и прочие половодья, снежные бураны, антициклоны, выпадение небывалых для иных стран полметра снега и прочих катаклизмов? В Англии (и в США) как то выпало 5 см снега - и наступил Армагеддон, все парализовано, стонов на неделю. А для нас такой снег - обыденность постоянная. Или минус 10 градусов - и по Европе полопавшиеся трубы отопления, тысячи обмороженных в СШа... Им бы обычные для Хабаровска или Сибири -25-30, я бы посмотрел.... Не говорю уж про -40-50, которые бывают в некоторых регионах у нас.
Ну порыдай, поищи еще какое нибудь гавнецо у нас в стране... больные вы люди...
Такая же повседневность, как в Норвегии, Финляндии и Швеции. И чё ты на это скажешь? Давай, поити "их"*****ецо.
6
5
Ответить
moёmesto:
А сколько раз значит, что это Германия? Если только "Германия пофилимонову")
Ну это таки Германия. Лейпциг если точнее.
3
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Андрей Фролов:
Ну это таки Германия. Лейпциг если точнее.
"Какие ваши докозательства?"
1
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
сервантес 22:
В наших лужах реально утонуть можно или свариться.
В Тюмени так и было В Тюмени 10-летняя девочка скончалась после падения на улице в кипяток http://www.uralinform.ru/news/...
4
4
Ответить
moёmesto:
"Какие ваши докозательства?"
Гугл без проблем находит. https://www.welt.de/politik/article6447347/Die-Angst-der-Kommunen-vor-dem-Schlagloch.html
4
 
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Тимофей Филимонов:
а у нас не повседневность низкие температуры, наводнения и прочие половодья, снежные бураны, антициклоны, выпадение небывалых для иных стран полметра снега и прочих катаклизмов? В Англии (и в США) как то выпало 5 см снега - и наступил Армагеддон, все парализовано, стонов на неделю. А для нас такой снег - обыденность постоянная. Или минус 10 градусов - и по Европе полопавшиеся трубы отопления, тысячи обмороженных в СШа... Им бы обычные для Хабаровска или Сибири -25-30, я бы посмотрел.... Не говорю уж про -40-50, которые бывают в некоторых регионах у нас.
Ну порыдай, поищи еще какое нибудь гавнецо у нас в стране... больные вы люди...
Бесполезно что-то объяснять. Здесь по поводу любой новости плач и рыдания.
8
7
Ответить
Москва
сервантес 22:
То есть с твоих слов нет у нас дорог и не ждите,не климат для дорог в России,ну конечно кроме дорог до третьего кольца.Молодец все по взрослому объяснил.
ну это какой то уже совсем низкопробный троллинг, даже я бы сказал - тупой. Где я пишу "нет у нас дорог"? наоборот, прикрепил фото наших хороших дорог-и не одно. Причем, это-не "внутри мкада".
Кстати, обратите внимание на пригородное шоссе в роликах Жорика Ревазова "антитестдрайв". Идеальнейшее шоссе, на зависть и Москве-Питеру и многим странам. А это юг России, провинция, так сказать.

И в Приморье я порадовался дорогам, был прошлым летом. А вот где ужаснейшие дороги, в целом по всей стране, я скажу-Украина. Съездил на родину предков... Яма на яме, думал, что машина там останется, как "Антилопа-гну" Козлевича. При хорошем грунте и климате, компактности страны. А народ там вольный, свободолюбивый, некогда им дорогами заниматься.
5
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тимофей, плохие дороги есть везде, так-же как и грязные места ( в любой стране мира ). Но в России очень много плохих дорог. если в Европе их наберётся процентов 10 ( в каждой стране ), то в России процентов 70. Вчера была статья на Рамблере, что Россия заняла 125 место по качеству дорог, это о чём-то говорит. Центральные дороги делаются, но вот на отшибах как было авно, так и осталолсь.
15
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тимофей Филимонов:
дороги зависят не от климата, а от властьимущих, надо меньше воровать и сразу качество повысится. В северных странах везде дороги лучше чем в России.
11
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Андрей Фролов:
Гугл без проблем находит. https://www.welt.de/politik/ar ticle6447347/Die-Angst-der-Kom munen-vor-dem-Schlagloch.html
Фейк какой то а ******лка) Nicht gefunden. Es tut uns leid. Es gab einen Fehler. Die gewьnschte Seite konnte nicht gefunden werden. Wir haben Sie daher auf unsere Homepage umgeleitet, nutzen Sie doch hier unsere Suche. Wir werden versuchen den Fehler so schnell wie mцglich zu beheben. Falls Sie nicht automatisch weitergeleitet werden: Zur Startseite Technische Daten: Не найден. Мы сожалеем. Был ошибка. Запрашиваемая страница не может быть найден. Поэтому мы перенаправлены на наш сайт, получить его здесь, наш поиск. Постараемся ошибку как можно скорее решить. Если вы не автоматически перенаправлены на главную страницу
 
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Тимофей Филимонов:
ну это какой то уже совсем низкопробный троллинг, даже я бы сказал - тупой. Где я пишу "нет у нас дорог"? наоборот, прикрепил фото наших хороших дорог-и не одно. Причем, это-не "внутри мкада".
Читай свои посты про тяжелые условия и бла бла бла.Наши условия как в Канаде,Скандинавии,где асфальт приживается,потому что сделан с умом,а не распилен.Украина и ее экономическая жизнь мне не интересна,как и 99% россиян.
На любой вопрос даю любой ответ.
12
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
коммунист:
Тимофей, плохие дороги есть везде, так-же как и грязные места ( в любой стране мира ). Но в России очень много плохих дорог. если в Европе их наберётся процентов 10 ( в каждой стране ), то в России процентов 70. Вчера была статья на Рамблере, что Россия заняла 125 место по качеству дорог, это о чём-то говорит. Центральные дороги делаются, но вот на отшибах как было авно, так и осталолсь.
Более того, я бы добавил наглядности, для большего патриотизма))
"...российские дороги по качеству занимают 123-ю строчку в мировом рейтинге. Соседями России в списке оказались такие страны, как Габон (121-е место), Сьерра-Леоне (122-е), Ливан (124-е) и Коста-Рика (125-е).
Лучшими признаны автодороги Объединенных Арабских Эмиратов, на втором месте – Сингапур, замыкает тройку лидеров Гонконг. В число первых также вошли Нидерланды, Япония, Франция, Швейцария, Австрия и Дания.
Дороги худшего качества – на Украине, в Парагвае, Конго и на Мадагаскаре."
7
5
Ответить
Москва
коммунист:
дороги зависят не от климата, а от властьимущих, надо меньше воровать и сразу качество повысится. В северных странах везде дороги лучше чем в России.
товарищ Зюганов, дороги зависят И от климата И от власть имущих И от применяемых материалов, технологий И от воровства на всех этапах И от плотности населения. Масса факторов влияет. В том числе и время, затраченное людьми на процессы. Ведь, когда в стране разожжена гражданская война-то просто некогда заниматься дорогами, заводами и фабриками, надо разрушать и убивать друг друга (ну так принято в войнах!)
Вы же не курица с монокулярным зрением, должны видеть не один паззл, а всю картину в целом, все причины.

а про "северные страны", пользуясь методом, так сказать, куринно-паззлового подбора, я для Вас лично, Геннадий Андреевич, выдерну 2 фото. 1) - дороги в Канаде. 2) Дороги в России.
5
12
Ответить
moёmesto:
Фейк какой то а ******лка)
Там пробел лишний просто. https://www.welt.de/politik/article6447347/Die-Angst-der-Kom munen-vor-dem-Schlagloch.html
3
3
Ответить
Точнее два пробела.
2
4
Ответить
Москва
сервантес 22:
Читай свои посты про тяжелые условия и бла бла бла.Наши условия как в Канаде,,где асфальт приживается,потому что сделан с умом...
О, спасибо за подачу!
ФОТО - дороги Канады
4
6
Ответить
Москва
Дороги Канады, которые с умом, еще...
3
6
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Тимофей Филимонов:
товарищ Зюганов, дороги зависят И от климата И от власть имущих И от применяемых материалов, технологий И от воровства на всех этапах И от плотности населения. Масса факторов влияет. В том числе и время, затраченное людьми на процессы. Ведь, когда в стране разожжена гражданская война-то просто некогда заниматься дорогами, заводами и фабриками, надо разрушать и убивать друг друга (ну так принято в войнах!)
Причем тут плотность населения и время затраченное на процессы,и нет у нас никакой гражданской войны.
Получается разговор немого с глухим...
На любой вопрос даю любой ответ.
8
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Андрей Фролов:
Там пробел лишний просто. https://www.welt.de/politik/ar ticle6447347/Die-Angst-der-Kom munen-vor-dem-Schlagloch.html
Посмотрел. Перевел и рочитал. Так тож ГДР - социалистические дороги трещат по швам. Про Канаду тож нашли пример, Такая же корумпированная как у нас в сфере дорожной. Секрет Тверской дороги, которая без ремонта стоит как новенькая уже больше десяти лет http://www.kp.ru/daily/26575/3... прост: соблюдение технологий, и отсутствие воровства.... только этим строителям дороги больше строить не дали - не поделились они ни с кем, а просто сделали работу на совесть.
7
6
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
а про "северные страны", пользуясь методом, так сказать, куринно-паззлового подбора, я для Вас лично, Геннадий Андреевич, выдерну 2 фото. 1) - дороги в Канаде. 2) Дороги в России.
Будь такие дороги по всей России, мне б вовсе не интересно было б, что есть какая то Канада и иже с ними.
И если уж о Канаде, то в Ванкувер и Торонто как и вся Канада самые удобные города для автомобилиста.
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Тимофей Филимонов:
ну если специально искать в инете, то можно хоть что найти. Можно показать трёхэтажный дом в России и рядом Порше стои, и можно халупку сфоткать в Европе. Штатах и т.д. и потом написать. как чётко живут в Росссии и как куёво на западе.
10
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Тимофей Филимонов:
Вот об этом то я и говорю! что ресурсные тролли выколупывают всякие козявки о нашей стране и вываливают сюда, с соответствующим эмоциональным посылом. Наконец то вы поняли!
Нет уж не извивайтесь, как уж, а то выходит вы оладушек а троли злые
Вот ваш первый коментарий - пресс служба автодора позавидует.
Тимофей Филимонов:
не забывайте, что в Тайланде -вечное лето и нет такого страшно-разрушительного для асфальта момента, как температурный "переход через ноль", когда вода сначала просачивается в микроканавки и микротрещинки, а потом, заледенев-разрывает покрытие . И таких переходов, в большинстве регионов России - по нескольку раз в месяц, неделю, день... На юге России асфальт всегда был отличным! Даже во времена СССР. Хотя там тоже есть зима (короткая) и несколько переходов через ноль, снег, лёд- всегда есть. Но в минимальном количестве. И дороги хорошие. Тайланду, с их вечным летом и доходами от туризма-стыдно.
8
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Елена Курильская:
У нас баб не хватит во все ямы насадить хДД
Это да, но попробовать можно
1
2
Ответить
moёmesto:
Это да, но попробовать можно
Разве что, это будет альтернатива субботника хД
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Елена Курильская:
Разве что, это будет альтернатива субботника хД
Ну тогда готовьтесь к сезону, а наш суровый климат подготовит лунки для рассады)))
2
3
Ответить
Mr. Amx
Тимофей Филимонов:
Чувак, четвертое фото - Лондон, но сути это не меняет, не так ли? Насчет Фукусимы - а не такие ли нытики и всепропальщики как ты суёте сюда фото как раз дорог в России нетипичных, после ливня, схода снега и прочих катаклизмов? хотя 90% фото дорог в России-куда как лучшего качества.
В Сети найти можно ВСЁ. Главное - заточенность. набираешь: "хорошие дороги в России" - и вот они. Набираешь "плохие" - тоже есть. И тоже самое во всех странах. Вот я и говорю вам, больным людям, какой смысл вы видите в никчемном рыдании над найденными отдельными фото? идите лучше полезное что то сделайте.
хорошо хоть ты "полезным" у нас занимаешься!!
клацаешь на клаве!! за чинов какие они несчастные- климат не тот, народ не тот,
а может возьмёте, и уедите на остров! послушных и на всё кивающих да заберёте,
там и потешите свой тшеславие и гордыню))
12
7
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
Тимофей Филимонов:
да я в ФИнляндии был раза четыре. Территория намного меньше и компактнее, чем Россия, за ней легче ухаживать. В России немало отдаленных на тысячи км районов, куда приходится везти поездами стройматериалы, это вообще уникальное в мире явление. Я не понимаю странную манеру некоторых сограждан ныть, рыдать, самобичеваться и видеть во всем негатив. Это разновидность пессимизма. Не принимаю такой тупиковый образ мышления. Да и глупо находить у себя лишь плохое, а "за бугром" -лишь хорошее. Тогда как "хорошее и плохое" есть везде, во всем мире. Расковыривать свои ранки-это даже не пессимизм, а уже и идиотизм. Разумеется, надо недостатки находить и исправлять, насколько можно, но огульно ныть и хаять-это другое.
Касаемо Финляндии - фины благодарны России за перенятую у нас систему центрального тепло и водоснабжения городов. В городах там 90% центрального.
Если думать , вникать в суть, а не рыдать на майдане, то многое понимаешь. С той же Финляндией - была огромная разница между СССР и ФИнляндией, прямо с границы начиная. С нашей стороны разделительной полосы - мусор и плоха дорога, с их - чистота. Это я видел в поездке времени СССР и при Ельцине. Сегодня же на границе разницы не увидел - одинаково чисто и дорога хорошая по обе стороны. И города наши все преображаются в лучшую сторону . Теперь они лучше многих городов Европы. Варшава просто облезлая по сравнению с тем же Владивостоком, даже с Москвой и Питером сравнивать не надо. Дурацкая ё... е.... ...нутая идеология какого то там коммунизма, когда русский человек, под гипнозом дурацких лицемерных лозунгов отрывал от себя ресурсы, время, средства почему то и зачем то, строя египтам въетнамам афранам, кубам, неграм всей земли и прочим нахлебникам, "пролетариям всех стран", инфраструктуру за свой счёт, "жену отдай дяде, а сам иди к бLяде", надеюсь, навсегда останется в прошлом. Сегодня уже вижу чудеснейшие, красивейшие современные комплексные малоэтажные кварталы, с внутренними прекрасными дворами, стоянками, площадками отдыха - и не за бугром, а в Казани, Новгороде и прочих наших городах. Опять для себя хоть стали жить, а не для "пролетариев всех стран". Короче, масса объективных причин есть в сути всего и везде, надо вникать, а не тупо лить бесплодный негатив. Лучше добавьте свои полезные советы по улучшению страны, сделайте в общий здоровый тренд и свой вклад.
Что сделать? Свой вклад? А ничего что я к примеру 15 лет на ЖД заводе каждый день свой вклад делал? Но чёта в своей деревне я так и не увидел новых дорог, новых электоропездов, достойной зарплаты к примеру. Зато в маасквабаде все прекрасно. Новые электрички, новые хорошие развязки на дорогах, достойная зарплата у продавцов воздуха, и прочее прочее прочее.... Я тут подумал, может хватит свой вклад делать что бы маасквичи хорошо дальше жили. С завода уволился, занялся личным обогащением. Чёта не хочется мне больше ничего никуда вкладывать.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
13
4
Ответить
Сергей
Краснодар
по фото фидно дороги идут среди кукурузных полей..у них там везде дороги кроме кукурузных полей
1
1
Ответить
Александр
Чита
Тимофей Филимонов:
Ну вы батенька дорожник-метео-дипутато специалист.вот из всего пазла который ты недотроль приводил.выдели себе пункты 1)и он основной- это воровство во всех его проявлениях. И 2) халатность и глаза замыливание со стороны чиновников. А вот это бла бла.цифры твои ты сходи недотроль и в администрациях приводи.вы судя по всему батенька пешеход и на подвесочку хорошенько не "вставали". А вот когда встанешь, по-другому запоешь!!!
10
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кронид:
И чё? У них хоть асфальт есть. Вот фото моей деревни.
Ооо,новые технологии жидкого асфальта,у нас такой же на дорогах.)))
На любой вопрос даю любой ответ.
3
2
Ответить
Billybonce
Североморск
moёmesto:
Вы статью читали?
Про эту вечную дорогу по телеку на всех каналах говорили, вы про какой фейк говорите? Кто тут оправдывается двух мнений нету))
Дак "по телеку" как раз на эту фейковую фотку и ссылались. Не нужно быть специалистом, чтобы прекрасно рассмотреть новый асфальт, на не "вечный". Достаточно рассмотреть край асфальта. Новое покрытие имеет резкую границу, не успевшую еще слиться с обочиной. На снимке это хорошо видно. Поэтому всю остальную чушь псевдокорреспондента можно даже не читать...
3
2
Ответить
Billybonce
Североморск
moёmesto:
Будь такие дороги по всей России, мне б вовсе не интересно было б, что есть какая то Канада и иже с ними.
И если уж о Канаде, то в Ванкувер и Торонто как и вся Канада самые удобные города для автомобилиста.
Можете погуглить про новую объездную в Мурманске. Пару недель как сдали в эксплуатацию. Скандинавы скрипят зубами от зависти. В процессе работы пришлось взрывать скалы, строить мосты, развязки. И все это за какие-то четыре года. Сейчас в Мурманской области все труднее найти плохую дорогу. Я каждый года на машине катаюсь в отпуск, и вижу как дороги меняются к лучшему.
6
 
Ответить
Kirill
Владивосток
Может Путин и Медведев будут лично делать дороги. Раз его подчиненный не справляются!
1
1
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Уж лучше постоянный многолетний спор - ВАГ-Тойота и обсуждение автопрома Японии и Германии в комментариях, чем весь этот бред в обсуждении данной статьи
2
2
Ответить
123
Находка
Тимофей Филимонов:
не забывайте, что в Тайланде -вечное лето и нет такого страшно-разрушительного для асфальта момента, как температурный "переход через ноль", когда вода сначала просачивается в микроканавки и микротрещинки, а потом, заледенев-разрывает покрытие . И таких переходов, в большинстве регионов России - по нескольку раз в месяц, неделю, день... На юге России асфальт всегда был отличным! Даже во времена СССР. Хотя там тоже есть зима (короткая) и несколько переходов через ноль, снег, лёд- всегда есть. Но в минимальном количестве. И дороги хорошие. Тайланду, с их вечным летом и доходами от туризма-стыдно.
Чушь... все дело в воровстве и криворукости узбеков кладущих асфальт... ниакие переходы на ноль столько ущерба не наносят
6
3
Ответить
123
Находка
Billybonce:
Можете погуглить про новую объездную в Мурманске. Пару недель как сдали в эксплуатацию. Скандинавы скрипят зубами от зависти. В процессе работы пришлось взрывать скалы, строить мосты, развязки. И все это за какие-то четыре года. Сейчас в Мурманской области все труднее найти плохую дорогу. Я каждый года на машине катаюсь в отпуск, и вижу как дороги меняются к лучшему.
Ты скажи какая у тебя зп и будущая пенсия и "зависть" скандинавов сменится сначала натсмех а потом на жалость к россиянцам
8
3
Ответить
123
Находка
moёmesto:
Заметь , там где нет нефти дороги полное гамно.. исключение япония .. в рашке судя по всему тоже нет нефти
10
2
Ответить
123
Находка
Тимофей Филимонов:
Че ты там разжевался , у нас дороги одинакого убитые что прям за мкадом , что в тысячах километров от городов... разница оиш в том чтотна первых зачастую лежит какой то слой асфальта а вторые просто грунтовки
7
4
Ответить
Еген
Екатеринбург
Борис Митинский:
я видел как тамошние лужи освещали эти бараны из рпц
Учите русский язык! Кто кого освещал, освящал, или бил в бубен?
Я бы чиновников, пойманных на воровстве дорожных фондов, до конца жизни заставил с лопатой в руках дорожные ямы засыпать, а их жён в эти промоины сажал. Ну хотя бы имя, фамилию и фото строителей дорог на трассах выставили, чтобы "благодарные" автомобилисты свои отметины на них оставляли.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13714
В России купаться опасно, утонуть можно
 
 
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 84
300ZX:
в таеланде плюс 35 хреналь по лужам не вялица в у нас плюс 2 минус 2 ))) гы можно в лужу вмерзнуть аке челюскен ))))))
Ну не знаю я бы даже в теплом Таиланде, в луже и *** (руки) бы не помыл.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 1998
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Юрий Зайцев:
У нас населения страны не хватит чтобы хотяб Кострамскую область всех по ямам рассадить, а в Кировской области если человека в дорожную яму посадить то его и не видно будет )))
по ямам-то ладно бы, но там ещё аутентичные асфальтовые кочки в виде коровьих лепёх...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Тимофей Филимонов:
Чувак, четвертое фото - Лондон, но сути это не меняет, не так ли? Насчет Фукусимы - а не такие ли нытики и всепропальщики как ты суёте сюда фото как раз дорог в России нетипичных, после ливня, схода снега и прочих катаклизмов? хотя 90% фото дорог в России-куда как лучшего качества.
В Сети найти можно ВСЁ. Главное - заточенность. набираешь: "хорошие дороги в России" - и вот они. Набираешь "плохие" - тоже есть. И тоже самое во всех странах. Вот я и говорю вам, больным людям, какой смысл вы видите в никчемном рыдании над найденными отдельными фото? идите лучше полезное что то сделайте.
Вот тебе фото свежее ,федеральная трасса
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
4
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
Вот еще несколько фото
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
5
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
как там тепло и хорошо
 
 
Ответить
5938342
Якутск
Статья, вообще-то, про дороги (плохие) Тайланда, но львиная доля комментов, как обычно, о том, как все ужасно в нашей стране - дромовцы в своем репертуаре :)))
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Seregakz:
В Тайланде помогло.
У нас навряд ли что изменит такой метод.
у нас тока мэров там топить... но времена не те вроде
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
5938342:
Статья, вообще-то, про дороги (плохие) Тайланда, но львиная доля комментов, как обычно, о том, как все ужасно в нашей стране - дромовцы в своем репертуаре :)))
ну обсуждай Тайланд...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
лезть в гряз не охота, ради такого дела
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
 
Сообщений: 248
У нас провалилась бы в яму
да и власти чисто так поржали бы да и все
1
1
Ответить
    
86 RUS
Сообщений: 1401
Нашли, блин, какую-то тропу с ямами и пропиарились. В Таиланде очень и очень хорошие дороги, идеальные можно сказать. А такую дорогу надо искать.
1
 
Ответить
Москва
Cefiro 56:
Вот тебе фото свежее ,федеральная трасса
я и говорю, что на дроме сидит пачка троллей, находящая удовольствие погадить на свою страну, для этого использующая любые подлоги.
В умсвенной неполноценности тебя не буду подозревать. Наверняка же понимаешь, что эта часть федеральной трассы - лишь начало работ, а не финальный, готовый продукт.
На финише федеральная трасса России (и ты это знаешь, ведь не слабоумный, а просто тролль?) выглядит так:
4
2
Ответить
  
Сообщений: 15912
Тимофей Филимонов:
Дорогой житель МАсквы,приедь сюда в область ,я тебя прокачу ,только ты приезжай на какой-нибудь пузотерке типа БМВ или Ауди с алюминиевой подвеской ,что бы сразу прочувствовать все неровности и ямы . И поедем на этот участок который делается как ты утверждаешь и скоро будет закончен,только вот уже более 10 лет до этой дороги нет никому дела ,периодически латают , на отъ........сь .
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
ПАЛАСИО:
Им проще дороги ремонтировать - песком засыпали и все
а у нас что по другому ремонтируют?
1
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 138
Две недели назад был там. Дороги хорошие.
 
 
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Можно к нам в Киров этих девушек из Тайланда. А то у нас наши местные купаются, не помогает. https://www.youtube.com/watch?...
 
 
Ответить
Москва
Cefiro 56:
Дорогой житель МАсквы,приедь сюда в область ,я тебя прокачу ,только ты приезжай на какой-нибудь пузотерке типа БМВ или Ауди с алюминиевой подвеской ,что бы сразу прочувствовать все неровности и ямы . И поедем на этот участок который делается как ты утверждаешь и скоро будет закончен,только вот уже более 10 лет до этой дороги нет никому дела ,периодически латают , на отъ........сь .
видно по тексту, что тобой сейчас движет "глубокая социальная ненависть" к москвичам, увидел у меня в профайле адрес "Москва". Не преминул (от лютой ненависти) исказить: "МАсква". С багровым лицом печатал, наверное?
Как думаешь, лучше оперировать разумом или эмоциями? думаешь, в Москве одни воры-эксплуататоры, а в регионах разнесчастные святые терпилы, обдираемые Москвой?
А знаешь ли ты, что действительность немного другая?
Что в Москве очень-очень много простых обычных людей, ежедневно (о ужас) ходящих на работу, за весьма скромную зарплату?
что дорогие иномарки с автосалонов Москвы выгребают в основном нувориши из регионов? например, по приморью и ДВ знаю, что тамошние миллиардеры ( Кожемяко, Дарькин, Ден, Зайц и прочие борбаты, тысячи их....покупали лексусы, ауди, мерседесы, Бентли и Мазератти - в салонах Москвы, себе и своим женам и детям , которых поселили в Москве, скупив квартиры в центре столице, на Арбате, Фрунзенской набережной, Остоженке...
Ну...а по Оренбургу ты нам лучше поведаешь об ваших местечковых миллиардерах, так?
И сорят по Москве в основном как раз вот эти региональные барины, тут даже министры и президенты все как правило не москвичи. Вспомним- Брежнев с Днепропетровска, Горбач со Ставрополья, Ельц с Урала, ПУтин-Медведев с Питера... Ну и прочие Миллеры-Сечины-Алекперовы...
А обычные рядовые коренные москвичи-как серые мыши, придавлены этой понаехавшей (не только из РФ, а и из армений и прочего кавказа, азий..) массой, создающей инфраструктурную перегрузку, пробки и непомерную дороговизну жилья и дач. И если тут едет по Тверской какой Порше или Бентли, то на 99% в нем будет сидеть питерская Сопчак, оренбурский, приморский, кавказский, армянский делец. Тут вся страна и зарубежье болтается, осложняя жизнь москвичам.
Ну что, пылаешь еще социальной ненавистью? А я вообще то не москвич, а приморский, а в Москве в длительной командировке-продвигаю тут приморский продукт, плоды труда земляков, меня сюда направили-я согласился. Ну что там с ненавистью, осталась еще? попробуй еще обозвать как то, скажи "МААААсквииич" с презрением и тебе станет легче.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Тимофей Филимонов:
Аж скупая мужицкая слеза выступила. Как же вы там родненькие то держитесь?
Только одно но - почемуто нувориши из регионов, кавказцы и иже с ними не едут в Оренбург, или иной полуаул. А почемуто упорно лезут в Москву. Вот и вы ринулись продвигать свой продукт в Москву. Зачем? Ведь там жить невыносимо, нищета, пробки, разгул бандытизьму.. Не потому ли, что там крутятся деньги? Да нет наверняка просто из альтруизма.
2
2
Ответить
Москва
бобоно:
Аж скупая мужицкая слеза выступила. Как же вы там родненькие то держитесь? Только одно но - почемуто нувориши из регионов, кавказцы и иже с ними не едут в Оренбург, или иной полуаул. А почемуто упорно лезут в Москву. Вот и вы ринулись продвигать свой продукт в Москву. Зачем? Ведь там жить невыносимо, нищета, пробки, разгул бандытизьму.. Не потому ли, что там крутятся деньги? Да нет наверняка просто из альтруизма.
не обижайтесь, но удивляюсь повышенному количеству на ДРОМЕ людей, не желающих думать. Устаю от вас. Хорошо, Вам лично разжую, почему представителя дальневосточные производители отправили в Москву, Питер, Н.Новгород и Краснодар. Потому что в Хабаровске и Новосибирске, Иркутске - открыли представительства УЖЕ, еще раньше, в начале своей деятельности, а теперь производство развилось еще больше, требуются новые рынки сбыта, где есть рты и желудки потребляющие в большом количестве.
ПРИМЕР: когда то скромное ИЧП "Дальпико" начинало с 2 станочков рыбообработки, солило горбушу. Работала на магазины о.Чуркин Владивостока. Потом - магазины всего Приморья охватило, потом-всего ДВ, потом - и Сибирь подгребла, птом - и на Москву-Питер вышло. Что в этом плохого? Порадуемся за "Дальпико", за его рост, успехи, обороты. Это все -доходы жителям Приморья. Нет же, обязательно появится какой нибудь БОБОБО и начнёт своё негативное "бубубу..."
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
Тимофей Филимонов:
не обижайтесь, но удивляюсь повышенному количеству на ДРОМЕ людей, не желающих думать. Устаю от вас. Хорошо, Вам лично разжую, почему представителя дальневосточные производители отправили в Москву, Питер, Н.Новгород и Краснодар. Потому что в Хабаровске и Новосибирске, Иркутске - открыли представительства УЖЕ, еще раньше, в начале своей деятельности, а теперь производство развилось еще больше, требуются новые рынки сбыта, где есть рты и желудки потребляющие в большом количестве.
ПРИМЕР: когда то скромное ИЧП "Дальпико" начинало с 2 станочков рыбообработки, солило горбушу. Работала на магазины о.Чуркин Владивостока. Потом - магазины всего Приморья охватило, потом-всего ДВ, потом - и Сибирь подгребла, птом - и на Москву-Питер вышло. Что в этом плохого? Порадуемся за "Дальпико", за его рост, успехи, обороты. Это все -доходы жителям Приморья. Нет же, обязательно появится какой нибудь БОБОБО и начнёт своё негативное "бубубу..."
Спасибо. Но уж вы лучше разжуйте то с чего начали. С ваших слов в России отличные дороги. Даже фото привели)) Боюсь 99 % процентов россиян вам другие фото могут предложить там всё далеко не так радужно
2
2
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Тимофей Филимонов:
у нас...у нас...у нас...а вот у них!..а у нас...
Как же задолбали эти дешёвые отмазки по поводу климата России и как следствие удорожание строительства дорог. Хозяина нет у дорог. И нет НИКАКОЙ ответственности. Вот и вся причина. Есть только те, кто норовит бабла сорвать, сидя на своём месте и создавая видимость бурной деятельности - написанием законов, приказов, распоряжений.
1
2
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Да, бебные, бедные Москвичи! Придавленные понаехавшими буржуями.
Дружище, Тимофей Филимонов! А ничего, что всё бабло бюджетное в МОСКВЕ распределяется. И ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ региональные бюджеты должны МОСКВЕ отдавать.
Ты приедь к нам, за 400км восточнее Москвы и всё увидишь незамыленным взглядом.
Ну или хоты бы до Владимирской области доедь. Достаточно будет.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Мельниченко Александр:
Советую забить на данного персонажа)) сейчас он будет вежливо нести ахинею на отвлеченые темы. Самоутверждаясь в собственых глазах
2
1
Ответить
В России самая низкая в мире среднегодовая температура; разность дневной и ночной, а также летней и зимней температуры здесь самая большая в мире: годовой перепад в центральной России достигает 60 градусов, в то время как в Западной Европе - редко 30 градусов. Европа прикрыта от жестоких ветров Арктики горами Скандинавии, ее климат намного смягчается теплым океанским течением Гольфстрим. "Благодаря ему зима в Европе выше нуля, а весна начинается в январе-феврале, и почти всегда в одно и то же время. У нас же весна может наступить и в конце марта, и на месяц позже. Если нет с запада вторжений теплого воздуха, то прогрев идет только за счет излучения солнца. В этом случае в Подмосковье снег сходит в конце апреля, а если ветер с запада - то в начале. В Западной Европе теплый ветер дует всегда, поэтому не бывает заморозков... Западная Европа представляет собой уникальный регион. Нигде на Земле нет места, расположенного так близко к полюсу и столь теплого" (А.П.Паршев). Нулевая изотерма января - линия средней температуры месяца - проходит по югу Скандинавии, затем спускается по средней Германии до севера Италии, идет на Восток по северу Греции, пересекает Крым и Сочи. То есть, на севере Европы погода в январе такая же, как на российском юге. В Англии, Западной Франции, Испании, Португалии, Италии - в январе плюс 5-10 градусов. Когда в Западной Европе случается раз в двадцать лет кратковременное похолодание до минус 10 градусов, то это приводит к полной дезорганизации жизни. В то время как в центральной России таковой является средняя температура января.
2
1
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
Тимофей Филимонов:
Я тоже хочу жить в России где такие же дороги как у вас на фото.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 437
moёmesto:
Фото нашего озера на районе )))
7 гв.ВДД
 
 
Ответить
Москва
бобоно:
Советую забить на данного персонажа)) сейчас он будет вежливо нести ахинею на отвлеченые темы. Самоутверждаясь в собственых глазах
а мне и не надо самоутверждаться, я в своих глазах - итак намного выше вас тут (не всех, но некоторых), я это осознаю спокойно, как факт))
Разумеется, я люблю и общество умных людей, которых в России немало, в том числе и тут, на Дроме. Общение с умными тонизирует, развивает, оно полезно и приятно. И вообще, всегда приятно побыть среди своих, да ))
Но и вы, обиженки депрессивные (причем, обижены вы лишь в вашем сумрачном разуме, ваших фантазиях, а не в реальности) вы тоже свои, но как невырасшие личинки-вам еще предстоит раскрыться и поумнеть. А потому, миссия умных - помочь вам вылупиться из личинки. Мы должны вас образовывать, развивать информационно, воспитывать (не побоюсь этого слова). Так что, не переживайте, мы вас не бросим в вашем сумрачном одиночестве :-)
Кронид:
Я тоже хочу жить в России где такие же дороги как у вас на фото.
Дружище, дороги по всей стране становятся лучше, пусть медленно, но этот процесс идет-это факт. Вот и человек пишет:
Billybonce:
Можете погуглить про новую объездную в Мурманске. Пару недель как сдали в эксплуатацию. Скандинавы скрипят зубами от зависти. В процессе работы пришлось взрывать скалы, строить мосты, развязки. И все это за какие-то четыре года. Сейчас в Мурманской области все труднее найти плохую дорогу. Я каждый года на машине катаюсь в отпуск, и вижу как дороги меняются к лучшему.
Сам- 2 дня как вернулся из поездки в Питер-Пушкин-Новгород... вся трасса великолепна. То же самое в прошлом году видел, ездив по маршруту "Анапа-Новороссийск-Краснодар. ..". В вашей Новосибирской обл. климат суровее и почвы побогаче грязями, но читал тут на Дроме от новосибирцев, что и там у вас лучше становится с дорогами и города краше. Надеюсь и до Черепаново руки дойдут. Тревожьте местную власть, самоуправление на местах-тоже действенный метод. Как минимум, щебнем отсыпать дороги в деревне можно, для начала.
 
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
А у нас даже после новости "Вся деревня утонула в луже" никто не почешется. Наоборот даже, проблем меньше
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Александр Банщиков:
В России самая низкая в мире среднегодовая температура; разность дневной и ночной, а также летней и зимней температуры здесь самая большая в мире
Ты не чиновник, случайно? Такой же принцип - вместо того, чтобы признавать и исправлять недочёты, ты находишь им оправдание
3
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Тимофей Филимонов:
А че делать тем, кто не на федеральной трассе живет?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Сергей Иванович:
14 дней в Таиланде не встречал плохих дорог.
Ну, точно модель по приказу Путина всё наврала!
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
hruma:
А че делать тем, кто не на федеральной трассе живет?
Ныть и ныть и ныть без конца.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Мельниченко Александр:
Бедняга. Злобные москвичи всю еду у тебя отбирают и одёжу. Я живу 8000 км восточне Москвы. Представь..
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Нормальные дороги))) у нас есть и хуже!=)))
 
 
Ответить