Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Объявления на Дроме: в Махачкале продают лимузин Киркорова

Объявления на Дроме: в Махачкале продают лимузин Киркорова

16 Сентября 2016 | 25004 просмотра
Вам нравится Киркоров?
281 (10%)
2304 (89%)

На Дроме появилось занятное объявление — в Махачкале выставлен на продажу лимузин, сделанный из Lincoln Town Car 1998 года. Прежде автомобиль принадлежали единственному и неповторимому Филиппу Киркорову.

В подтверждение этой информации продавец добавил в объявление фотографию ПТС, где указано имя эстрадного певца. Сообщается, что машиной пользовались во время свадеб и других торжеств.

Цена лимузина — 500 000 рублей.

 
 
 
 
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14340
Не нравится он мне, слащавый он какой-то. Одним словом - румын. (с)
835
11
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
раньше такого рода лимузины были шиком...сейчас верх бесвкусицы.
596
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Телек в салоне - привет от некромонгеров.))
327
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
А так - цена нормальная, купят.
126
9
Ответить
   
Сообщений: 831
fedel777:
Не нравится он мне, слащавый он какой-то. Одним словом - румын. (с)
Так он же болгарин. — Да? Какая разница?)))))
377
2
Ответить
  
Колпашево
Сообщений: 273
А размер шрифта не смущает никого? У меня в ПТС все одного размера...
www.drive2.ru/users/sicili9
25
66
Ответить
Алексей
Новосибирск
Телек в салоне лютый ваще.
А это не распил часом а ? Морда от РР Фантома, зад от Линкольна ?
68
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1382
Даром не надо!
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
121
8
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 121
sicili9:
А размер шрифта не смущает никого? У меня в ПТС все одного размера...
да и отчество как бы бедросович, а не бедрос.
фэйк
71
15
Ответить
 
Сообщений: 4795
Griffith:
раньше такого рода лимузины были шиком...сейчас верх бесвкусицы.
так он цыган. выдел в румынской деревне фильм про бората снимали?
32
5
Ответить
Владимир
Кемерово
уж тогда бы Майкла Джексона вбили в ПТС ... с такой лейбой за лям можно продавать!)
97
1
Ответить
    
Орёл
Сообщений: 63
fedel777:
Телек в салоне - привет от некромонгеров.))
для 1998 года норм было, щас конечно на плоский поменять надо)))
34
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 28
Розовый салон... хмм...
47
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
KoVBoy55:
Розовый салон... хмм...
Для Аллы старался.))
55
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Филипп:
125
1
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
denis_denis:
да и отчество как бы бедросович, а не бедрос.
фэйк
Wiki говорит, что по паспорту именно Бедрос.
46
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
на дачу само то..
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
13
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Так-то не дорого.
Телек внутри - стыд и ужас, убрали бы, не стыдились
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
20
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
В базе ГИБДД вроде есть сия повозка, за Бедросовичем числилась.) http://nomerorg.com/mosgibdd/l...
21
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
fedel777:
Телек в салоне - привет от некромонгеров.))
это потом уже стало-
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
27
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Шикаааррррнооо!!!!
1
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
В акции участвуют Дром купит за миллион? И сразу на тест
36
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
это были суровые 90е. мы выживали как могли
32
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 65
sicili9:
А размер шрифта не смущает никого? У меня в ПТС все одного размера...
В 1997 году в его гараже появился белый Lincoln Town Car, а уже через год к нему подселился шестисотый Mercedes, который, кстати, не подводил своего хозяина, в отличие от других авто. Так, машина марки BMW 745i, купленная певцом на свое 35-летие оказалась с заводским браком. В течение первых шести месяцев автомобиль буквально рассыпался. Пришлось отдать его в ремонт, откуда он так и не вернулся.
Через год Киркоров посетил автосалон Audi и стал ездить на красном Audi ТТ. Приобретением этой машины певец очень гордится, хотя она ему и немного «тесновата» при его росте.
13
4
Ответить
Александр
Владивосток
Такой же безвкусный, невнятный и пошлый как и сам киркоров
86
4
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
west1234:
В 1997 году в его гараже появился белый Lincoln Town Car, а уже через год к нему подселился шестисотый Mercedes, который, кстати, не подводил своего хозяина, в отличие от других авто. Так, машина марки BMW 745i, купленная певцом на свое 35-летие оказалась с заводским браком. В течение первых шести месяцев автомобиль буквально рассыпался. Пришлось отдать его в ремонт, откуда он так и не вернулся.
Через год Киркоров посетил автосалон Audi и стал ездить на красном Audi ТТ. Приобретением этой машины певец очень гордится, хотя она ему и немного «тесновата» при его росте.
Юрист певца?
25
5
Ответить
Александр
Владивосток
west1234:
В 1997 году в его гараже появился белый Lincoln Town Car, а уже через год к нему подселился шестисотый Mercedes, который, кстати, не подводил своего хозяина, в отличие от других авто. Так, машина марки BMW 745i, купленная певцом на свое 35-летие оказалась с заводским браком. В течение первых шести месяцев автомобиль буквально рассыпался. Пришлось отдать его в ремонт, откуда он так и не вернулся.
Через год Киркоров посетил автосалон Audi и стал ездить на красном Audi ТТ. Приобретением этой машины певец очень гордится, хотя она ему и немного «тесновата» при его росте.
ПАЛАСИО:
Юрист певца?
Семейный летоПИСЕЦ
38
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
по птс филя им всего 2 недели владел.
22
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17817
Вроде у него проблемы были с кузовом?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 835
Во первых он старый и умотанный в тряпки,хотя и ценник соответствующий.
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
14
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Тоже хотят за лям продать..
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27177
Нормальный ценник.

Думаю если б действительно Киркорова была машина то цена была бы выаше.
ПИЛОМАТЕРИАЛ- продажа. САМОГРУЗ 5т.
4
10
Ответить
Редкостный страхомобиль. Тем и прекрасен.
13
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Griffith:
раньше такого рода лимузины были шиком...сейчас верх бесвкусицы.
Оригинальный Town Car (не лимузин) этого поколения в отличном состоянии и сейчас - верх шика
14
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
В складках диванов можно поискать стринги певца. Если найти - отобъется покупка.
56
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Глядя на розовый помятый диванчик складывается впечатление, что кто-то давно потерял на нем свою девственность, при чем этот "кто-то" не обязательно был девочкой)
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
31
6
Ответить
Eric
Москва
Квартира за 0,5 миллиона. Недорого.
7
2
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
san1977:
Оригинальный Town Car (не лимузин) этого поколения в отличном состоянии и сейчас - верх шика
Верхом шика это поколение может считаться только в какой-нибудь деревне среди тракторов. У Линокольна полно других моделей, которые более раритетны и ценны.
22
9
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1006
Таун кар брутальный симпатичный авто, но эта кастом морда и салон просто дичь какая-то...
Да и зашарпанный он весь...
28
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2290
такой лимузин только у меня и Филипа Киркорова =))
Все пчёлы - ФСБ
22
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Думаю, это не единственный лимузин, который называют "лимузином Киркорова".
зы: неужели в Дагестане есть его поклонники? Музыку в машинах включают на всю мощность поди... "единственная моояяя!"
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
1
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Надо народу скинутся по рублю, выкупить и подарить ДАМу на день рождения. Пусть почувствует нашу любовь.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
17
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Еще повозит махачкалинских брачующихся)))
7
 
Ответить
   
Сообщений: 18791
VoLчёк:
такой лимузин только у меня и Филипа Киркорова =))
Еще и Мирбала Кюкюевича
12
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2373
В этих краях полно машин Сталина, Хрущева, Брежнева и тд и тп.
9
 
Ответить
Ptm
    
Сообщений: 1347
две крысы:
В этих краях полно машин Сталина, Хрущева, Брежнева и тд и тп.
Причем лично купленные у этих первых владельцев.
24
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 186
Так-то дата снятия с учета совпадает с датой регистрации. Интересно :)

А машинка пошлая, да. Что внутри, что снаружи. Напоминает лимузин группы Love Fist из GTA Vice City :)
16
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
fedel777:
Не нравится он мне, слащавый он какой-то. Одним словом - румын. (с)
+100500 !!!!!!!
держу хвост пистолетом
4
1
Ответить
Александр
Владивосток
san1977:
Оригинальный Town Car (не лимузин) этого поколения в отличном состоянии и сейчас - верх шика
Вообще, данный тип кузова называется стрейч, а никак не лимузин.
Фирма линкольн, насколько я помню была единственной компанией которая выпускала стречи серийно. Но там удлиннение было в разумных пределах. Эта же сосиска колхоз голимый, от какого-нибудь ателье. А морду явно прицрали намного позднее аля роллс-ройс
9
1
Ответить
Александр
Владивосток
Racoonrider:
Так-то дата снятия с учета совпадает с датой регистрации. Интересно :)
А машинка пошлая, да. Что внутри, что снаружи. Напоминает лимузин группы Love Fist из GTA Vice City :)
Бгг))) У фистов покороче лимо))
Больше похож на лимузин Диаза, такой же бЭлий и длинный на две вставки)))
10
1
Ответить
NVP
Томск
У меня знакомый хороший Болгарин , в паспорте читал: Волкив Петро Иордан. Так что скорее всего написано в ПТС верно ...
denis_denis:
да и отчество как бы бедросович, а не бедрос.
фэйк
8
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
Алексей:
Телек в салоне лютый ваще.
А это не распил часом а ? Морда от РР Фантома, зад от Линкольна ?
Морду скорее всего уже даги прилепили.
А телек, возможно, остался родной от 1998 года. Такой маленький SONY тогда был вполне приличным.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Он в нем тоже баб избивал! бентли Моисеева ещё не продают)))
9
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
fedel777:
А так - цена нормальная, купят.
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
старое ведро да за такие деньги...
2
1
Ответить
Gektor Grin
Прокопьевск
fedel777:
Не нравится он мне, слащавый он какой-то. Одним словом - румын. (с)
Так он болгарин,дааа а какая разница.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ptm:
Верхом шика это поколение может считаться только в какой-нибудь деревне среди тракторов. У Линокольна полно других моделей, которые более раритетны и ценны.
Если это английская деревня с историческими поместьями и трактора - новенькие Holland и Caterpillar, почему нет...
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Stim213:
это были суровые 90е. мы выживали как могли
басков ты?
6
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Объявления на Дроме: в Махачкале продают лимузин Киркорова"-вспоминаю анекдот про Пугачёву, когда она как будто купилась на просьбу крикнуть на концерте "Привет Гоги!"
Делай что должно и случится чему суждено.
4
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
такой только у киркора и у Майкла Джексона!
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
найдёт своего покупателя
1
2
Ответить
 
Сообщений: 246
Вот я оборжусь если Дром купит за лям)
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну если в Махачкале, то это точно тачка Киркорова, после продажи выставят ещё один единственный лимузин. Ещё пару единственных найдётся в Чечне .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Сам то Киркоров в курсе, что его лимузин в Махачкале продают?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
4
 
Ответить
ВасилийМ
Томск
это что за....
у тимати с Киркоровым конфликт был? если да, то тогда понятно
 
 
Ответить
   
Сообщений: 998
А кто этот Филипп?
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
6
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Kibanoff:
А кто этот Филипп?
Румын.
6
 
Ответить
Stas 080
Красноярск
Две недели владел Бедрос этой тачкой.. Не иначе на перепродажу брал ))
(это были 90е-мы выживали как могли.. )
10
 
Ответить
Саня
Новосибирск
Так он же переделанный. Конструктор.
1
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Что-то Бедрос в один день машину на учёт поставил и снял.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
2
1
Ответить
Владимир
Иркутск
Больше всего интересно, почему Дагестан...)))))))))))))
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
sicili9:
А размер шрифта не смущает никого? У меня в ПТС все одного размера...
птс фейк
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
2
3
Ответить
  
НовоЕреванск
Сообщений: 13
Edutybq:
Нормальный ценник.
Думаю если б действительно Киркорова была машина то цена была бы выаше.
Да,ну....Что он космонавт или футболист? Просто удачно подженился а потом что -то пел ртом, ещё говорят столовая у него где то на Рублевке или Барвихе есть.
Жёлтый карлик, Молодец! Всем своим корешам,на скрипки, дудочки и "проекты" выдал, никого незабыл..
4
1
Ответить
zogar-zag
Нада брать, в него же САМ Филипок пердел:-)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
Кич какой-то.
 
 
Ответить
Yu Ya
Владивосток
а че без перьев?? должны быть!! хотя бы в салоне
2
 
Ответить
   
Сообщений: 21732
Прежде автомобиль принадлежали единственному и неповторимому Филиппу Киркорову.
автомобиль принадлежалИ?
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
 
 
Ответить
владимир
Сочи
Как представил, чем в этом лимузине творилось за последние лет 15...даже страшно садиться в него было бы сейчас
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Griffith:
раньше такого рода лимузины были шиком...сейчас верх бесвкусицы.
Перетянуть салон под слоновую кость - будет получше.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Не дорого!)))
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Киркоров узнал, что такие телеки нынче не в моде... и продал свой любимый лимо.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить