Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернете появились первая фотография интерьера нового Дастера

В интернете появились первая фотография интерьера нового Дастера

16 Июня 2016 | 23082 просмотра

В Сети опубликовано изображение фрагмента салона Dacia Duster (на ряде рынков известен под маркой Renault) следующего поколения. Фотографии разместило румынское издание 4Tuning.

На изображении виден новый четырехспицевый руль, у которого теперь по центру расположена кнопка клаксона — раньше эта функция была у подрулевого рычажка. Приборная панель также изменилась, в правой ее части появился небольшой монохромный дисплей.

По предварительной информации, новый Дастер построен на платформе CMF, также использованной в конструкции Renault Megane и Nissan X-Trail. Ожидается, что кроссовер можно будет приобрести в 5- и 7-местном исполнениях.

Первая фотография салона нового Дастера
 

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Вот ты какой, новый бизнес класс!
174
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
интереснее всяко смотрится
22
43
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
почти 4000 об. в мин. на 60 км/ч. Зачем так насиловать дастера)))
82
16
Ответить
 
Сообщений: 5220
идиотский щиток приборов как вижу на месте
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
84
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Я один из за руля увидел уши мастера Йоды
134
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Патриот 22:
почти 4000 об. в мин. на 60 км/ч. Зачем так насиловать дастера)))
Причем не держась за руль )
36
1
Ответить
Иван
Прокопьевск
Явно интереснее чем у нивы
22
27
Ответить
   
Сообщений: 657
новый Дастер построен на платформе CMF, также использованной в конструкции Renault Megane и Nissan X-Trail.

Похоже Дастер потеряет свое главное преимущество- непробиваемую подвеску платформы В0.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
33
12
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Скоро новая Нива появится. Кому этот Дустер потом нужен будет за лям.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
27
56
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
DE Bosh:
Скоро новая Нива появится. Кому этот Дустер потом нужен будет за лям.
А Нива типа всем нужна, с рестайлингом запоздавшим лет так пять.
74
13
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Панель новая, а приборка старая
24
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Классно выглядит,наверно машина будущего!!!
На любой вопрос даю любой ответ.
19
6
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Что скрывается за квадратиками в лобовом стекле?
28
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
На человека стал похож.
6
11
Ответить
@втолюбитель
Омск
DE Bosh:
Скоро новая Нива появится. Кому этот Дустер потом нужен будет за лям.
Нибоись. Нива тоже будет ценник конский иметь
40
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Детали показывают, что салон нового Дустера не изменится, ибо - дорого и не нужно. Нищета и так альтернативы не имеет. У кого есть больше 1,3 млн - на такое точно не посмотрят, там уже базовые комплектации кроссоверов нормальных марок начинаются.
12
13
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 12
Изменили щиток прибор. Точнее его цвет. И все
10
1
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
А в 7ми местном исполнении небось только карлики будут помещаться на 3ем ряду. А так да, приятней выглядит, чем щас
Шашлык без водки едят только собаки!!!
11
5
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
и ждать нам еще эту дачу лет 10, пока румыны накатаются
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
9
7
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Теперь из-за пипикалки на руле +200 тк готовьте
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
20
5
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
sergey22rus:
А в 7ми местном исполнении небось только карлики будут помещаться на 3ем ряду. А так да, приятней выглядит, чем щас
Скорее всего,иначе и на втором ряду места хватит только карликам.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Ждём полных фотографий и оценим тогда. Че вы как псы накинулись на кость? Не поддавайтесь!)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
В сети не только интерьер есть. Новый кузов уже давно есть.
25
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1302
Зад!
25
9
Ответить
 
Сообщений: 4787
GREK666:
Зад!
на кайен стал немного сзади похож
7
19
Ответить
  
Городок, Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Не впечатлил(((
Человек может вынести всё, если его не остановить.
13
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Как же я ждал эту фотографию!!!
5
 
Ответить
Вы гляньте какой модный руль, аж целых 4 кнопки. Стесняюсь даже предположить сколько поросят за такой наворот. :)
5
3
Ответить
"Приборная панель также изменилась, в правой ее части появился небольшой монохромный дисплей." (с)

Изменилась? В чем конкретно? Лампочку в подсветке поменяли с синей на красную?
12
2
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
вот еще новее дустер
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
9
4
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
вот еще новые модели дастера))
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
6
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
будет каптюр на базе дустера и новый дустер на базе каптюра
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5549
Мр. Грей:
Я один из за руля увидел уши мастера Йоды
Какой наблюдательный вы, смотрю я. Да прибудет с вами сила!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
18
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
DE Bosh:
Скоро новая Нива появится. Кому этот Дустер потом нужен будет за лям.
А нива скока стоить будет???
Продан в 2010 году...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5549
GREK666:
В сети не только интерьер есть. Новый кузов уже давно есть.
Китайщина какая-то. Не нравится...
Продан в 2010 году...
4
3
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Щас заживем, эхэээй!
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Эх, куда катится французский дизайн?...
Еще в 60-х у них уже был односпицевый руль на DC. В 60-х, Карл!
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
5
1
Ответить
     
Сообщений: 84
Любит народ издеваться над бедным дустером. А ведь смогли же румыны сделать вполне нормальный бюджетный автомобиль. Румынов этих и на карте-то не каждый найдет с первого раза. А ведь делают. И на базе этого дустера что только не клепают, и пикапы и фигню всякую. Обидно.
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
14
2
Ответить
веталь
Новороссийск
100 лет назад у всех были лошади, а у богатых машины.
Сегодня у всех есть машины, а лошади обычно у очень богатых.
29
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Вообще-то на дастере кнопка клаксона и сейчас не на подрулевом рычажке.
14
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14527
Nikolay_626:
Вообще-то на дастере кнопка клаксона и сейчас не на подрулевом рычажке.
+
уж года 2 как
а вот если управление климатом сделают выше, чтоб руки не ломать при переключении режимов, то это хорошо будет. Как в логане новом.
House music in my bones
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1258
Fin7:
новый Дастер построен на платформе CMF, также использованной в конструкции Renault Megane и Nissan X-Trail.
Похоже Дастер потеряет свое главное преимущество- непробиваемую подвеску платформы В0.
Скорее всего, для России омологируют под B0. Это же логично, не время для новых платформ, и стоимость взлетит.
6
 
Ответить
Монохромный дисплей и сигнал в руле появились у Дастера в ходе рестайлинга в июне 2015.

НА фото ничего, кроме иного руля и красной подсветки приборов, вместо белой, не увидел. Дром, в чём новость?
12
 
Ответить
Как всегда, первые фото самые зачётные)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1258
Дмитрий Аржаных:
Монохромный дисплей и сигнал в руле появились у Дастера в ходе рестайлинга в июне 2015.
НА фото ничего, кроме иного руля и красной подсветки приборов, вместо белой, не увидел. Дром, в чём новость?
Это не рестайлинговая версия Дастер-1, который сейчас стали выпускать, а именно Дастер 2, которого пока нету
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67486
Вот не люблю -этот красный свет на приборке! Ночью глаза режет! В советских авто ,можно было уменьшать яркость!
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
ващеиздеснаглядно.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2176
Сейчас три прибора с баранкой засветили, через неделю - угол бампера с насадкой глушителя покажут и т.д.
Весту так же кусочками анонсировали - анонсировали, да не выанонсировали...
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Дацун )).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
3
Ответить
  
Ангарск, Иркутской.
Сообщений: 11794
4-ре "спицы" на руле??
Низачот.
MJR 70 + SRK-ZJX-S = OutlanderIII
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
4
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Ух ты!
Руль!
Афигеть!)))
Верую в эволюцию и в доллар
5
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Ясень_:
4-ре "спицы" на руле??
Низачот.
Да, много...
Надо одну)
Верую в эволюцию и в доллар
1
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Vadim_03:
На человека стал похож.
Хто?
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
   
Сообщений: 930
газ 3110
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Pocafred:
газ 3110
Кстати, да)
Верую в эволюцию и в доллар
4
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Ясень_:
4-ре "спицы" на руле.
Это весь рестайленг,класс.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
Для Дачи пойдет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2176
INUR:
Я вчера наконец-то продал кусок этого г-на: 2 литра полный привод комплектация привеледж 2013 год пробег 20 000 - ели ели за 500!!!
Спасибо проведению эпопея Рено завершена!!!!
А где-то далеко в Европах, прочитав это сообщение, заплакал от досады господин Карлос Гон...
2
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Иван:
Явно интереснее чем у нивы
Так там и цена в 2 раза!!!! интереснее.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 831
Патриот 22:
почти 4000 об. в мин. на 60 км/ч. Зачем так насиловать дастера)))
Может он сфотографирован в момент набора скорости перед самым переключением передачи...
 
 
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Да всё как обычно - изменений минимум, зато есть причина для очередного повышения цены.
Потом правда будут плакать что продаж нет...
Вообще честно говоря, красная цена Дастеру 500т.р максимум. Об этом сразу думаешь, стоит лишь в него сесть и поехать. Но такая цена возможна лишь при условии производства от 80% комплектующих у нас, в России. А это, увы, ещё долго не будет возможно.
А платить за бюджетный авто 800т.р это нонсенс ) мягко выражаясь...
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Афигеть как изменился!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
 
Ответить
Ольга
Барнаул
Вот это, полное безобразие.!! Цена, явно будет от 1200000 тысяч.. Если Каптюр в Салонах от 1130000 тысяч, кровных рублей..
 
 
Ответить
Итого из увиденного:
1 - тонкий руль без наплывов под большие пальцы. низачот как по мне.
2 - дурацкая янтарная подсветка панели приборов. уж лучше бы оставили белую как была
3 - подрулевой джойстик размазали по рулю. печаль, мне он нравится, на руле лишних кнопок нет.
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Фёдор Водкин:
вот еще новее дустер
Вот самый новый!
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ВЛАДиМИР :
Вот самый новый!
Гранд Черроки завидует небось.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Посмотрим, когда полностью фотки покажут
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
Alex Diver:
Вы гляньте какой модный руль, аж целых 4 кнопки. Стесняюсь даже предположить сколько поросят за такой наворот. :)
По поросёнку за кнопку ;-)
 
 
Ответить