Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка интересных видеороликов: Путин и оторванная ручка от УАЗа

Пятничная подборка интересных видеороликов: Путин и оторванная ручка от УАЗа

13 Мая 2016 | 55168 просмотров

По пятницам Дром выбирает несколько занятных роликов на автомобильную тематику, которые показались довольно интересными, но отдельной публикации не заслужили.

Во время осмотра новых автомобилей УАЗ, переоборудованных под нужды военных, президент РФ Владимир Путин попытался открыть пассажирскую дверь одной из машин. У него ничего не получилось, после чего на помощь главе государства пришел один из присутствовавших генералов — он случайно оторвал дверную ручку. Официальная версия: машину нельзя было открыть, потому что не был заведен двигатель, а двери были заблокированы.

 

Известный актер Дольф Лундгрен снялся в одном из роликов Ford, посвященном необычному применению литрового турбомотора EcoBoost. В случае Лундгрена двигатель поставили на скейтборд.

 

Водитель трактора в Китае по неустановленной причине начал крушить припаркованные поблизости автомобили. Что именно побудило его к подобным действиям, не сообщается.

 

Владелец Jeep Wrangler решил испытать судьбу и заехал с берега в водоем, где быстро застрял. Вместо того, чтобы применить более-менее осмысленный подход, он начал газовать на месте, все глубже погружаясь в топкий грунт.

 

Женщина активно пыталась помешать эвакуатору увезти ее машину. Получилось у нее или нет — осталось за кадром. Но способ был выбран не самый эффективный.

 

Американец почти вплотную приблизился к бушующему торнадо и заснял стихию с критической дистанции. Получилось красиво.

 

Дорожный конфликт привел к тому, что водитель автомобиля сбил члена группы мотоциклистов, ехавшей неподалеку. Были ли действия автомобилиста умышленными — сказать сложно. В полиции решили, что все вышло случайно и обвинения выдвинуты не были. В свою очередь, мотоциклист отделался небольшими травмами, но в больницу все же попал.

 

Обычно подобные видеоролики заканчиваются грандиозным ДТП, но здесь все наоборот. 21-летний студент из Великобритании по имени Садик Рахман справился с управлением своей BMW 5-Series (E60), когда машину вдруг занесло на дождливой трассе. Свой успех водитель объяснил опытом видеоигр — за настоящим рулем он лишь пару лет.

 

В некоторых частях света зима заканчивается куда позже, чем в остальных, поэтому весне требуется помощь человека. На ролике запечатлен процесс «прорубания» горной трассы в Норвегии — на самой дороге кажется, что едешь по снежному лабиринту.

 

Водитель фургона Opel Vivaro решил прокатиться по знаменитому Нюрбургрингу, но успехом затея не кончилась. Неподготовленная для подобных испытаний машина показала себя не с лучшей стороны.

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 191
А где Квят-Феттель?
БОГ один, но лиц у него много.
38
76
Ответить
Коля
Арсеньев
Уаз, такой уаз! Ухаха
733
14
Ответить
покупатель
Кемерово
Наше хрен когда научатся делать авто)))) У нового все отваливается))) хахаха
651
26
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
УАЗ-ведро, сам ручку отрывал. ОД говорят - инструкцию читать надо
584
13
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
что же вы хотели это же УАЗ. Это его фишка, так сказать фирменный стиль - дергать за ручку со всей силы и также со всей силы хлопать дверью. Путин на мерсах привык двери открывать
311
13
Ответить
"Вместо того, чтобы применить более-менее осмысленный подход он начал газовать на месте, все глубже погружаясь в топкий грунт." - либо психанул, либо за рулём был енот полоскун!)
113
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 126
Это как понять нельзя открыть дверь пока не завел двигатель какое то ноу хау,у (тупых) японцев наоборот надо сначала дверь открыть а потом заводить автомобиль.Кстати на видео после того как генерал оторвал ручку так и не открыв переднюю дверь,заднюю открыл просто.
467
9
Ответить
   
Сообщений: 853
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
364
37
Ответить
  
Сообщений: 8989
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
зачем? автотаз это черная дыра где пилятся бюджетные деньги, уаз аналогично. патриот за лям. фу
242
14
Ответить
 
Сообщений: 211
Если двери в УАЗе не открываются пока не заведешь дрыгатель, то как тогда в машину попасть чтобы ее завести))) Двери мля всегда открытыми держать что ли))))
461
3
Ответить
     
Сообщений: 68
Позорище с УАЗом. Что за отмазка с заблокированными дверями? Задняя же открылась. Ну как можно так делать машины.
368
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Дверь открыть можно с заведенным двигателем и на скорости не меньше 20 км/ч))
274
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
Позорище блин! Итак имидж УАЗа на нуле, так еще такими инцидентами добивают. Руководству завода надо было самим двери Путину открывать.
167
3
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Если б при Сталине, такое произошло, пол Ульяновска в Сибирь сослали
552
23
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 546
S.T.A.L.K.E.R.27:
Если двери в УАЗе не открываются пока не заведешь дрыгатель, то как тогда в машину попасть чтобы ее завести))) Двери мля всегда открытыми держать что ли))))
Через заднию дверь
S-MX.99; ASX.14
84
2
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
"отрывающиеся ручки" это как символ бардака в экономике рф. (то ракета не взлетит то ручка оторвётся)
256
6
Ответить
NVP
Томск
Ну с ручкой - это просто позор ... Если для показа президента мы не можем сделать нормально , то что для рядового покупателя ? И это стабильность ! Помните случай про Шевроле Ниву , когда Путин не смог открыть дверь ?
382
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
NVP:
Ну с ручкой - это просто позор ... Если для показа президента мы не можем сделать нормально , то что для рядового покупателя ? И это стабильность ! Помните случай про Шевроле Ниву , когда Путин не смог открыть дверь ?
На ошибках не учимся. А вообще персональную ответственность надо вводить.
95
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
даже перед Путиным не удосужились машину подготовить, а что уж говорить о простом люде?
330
 
Ответить
павел
Иркутск
Позор нашим инженером
113
17
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
boruh:
Если б при Сталине, такое произошло, пол Ульяновска в Сибирь сослали
Тут своих "героев" хватает.
47
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
NVP:
Ну с ручкой - это просто позор ... Если для показа президента мы не можем сделать нормально , то что для рядового покупателя ? И это стабильность ! Помните случай про Шевроле Ниву , когда Путин не смог открыть дверь ?
Скоро фобия разовьётся.
51
2
Ответить
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
А откуда такая уверенность, что военная техника российского производства лучше чем иностранная? Раз у нас такие "военные" УАЗы возможно, что и в оборонной сфере разброс такой же как между ВАЗ/УАЗ и Merсedes.
191
29
Ответить
Битва за поло седан порадовала
3
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
Aleksey A.:
А откуда такая уверенность, что военная техника российского производства лучше чем иностранная? Раз у нас такие "военные" УАЗы возможно, что и в оборонной сфере разброс такой же как между ВАЗ/УАЗ и Merсedes.
По телевизору же говорят, по новостям...
108
11
Ответить
м
Благовещенск
nikus111:
"отрывающиеся ручки" это как символ бардака в экономике рф. (то ракета не взлетит то ручка оторвётся)
Поддерживаю абсолютно каждое слово!!!

Даже добавлять больше ничего не нужно... Бардак от Ракеты до Уаза!!!

И не нужно во всём и всех неудачах винить санкции и возникший от этого кризис!!! )))
172
5
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 972
Vadim_B:
По телевизору же говорят, по новостям...
там еще говорят что всей вашей америке скоро кирдык :)
114
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
Володь, ну а че ты хотел. Люди на уазе за копейки работают. Вот тебе и привет.
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
175
7
Ответить
Alex
Хабаровск
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Поставить люк на УАЗик??? ))
16
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
dzhukov:
Володь, ну а че ты хотел. Люди на уазе за копейки работают. Вот тебе и привет.
Так тут конструктивный просчет, виноваты проектировщики! Они получают побольше наверно чем сборщики. В общем все хороши...
19
8
Ответить
SSYONG
Красноярск
boruh:
Если б при Сталине, такое произошло, пол Ульяновска в Сибирь сослали
Зачем они нам здесь?
167
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Во время демонстрации автомобиля УАЗ «Патриот» производства Ульяновского автозавода президент попытался открыть пассажирскую дверь одной из машин, но ее заклинило. Начальник главного автобронетанкового управления министерства обороны Александр Шевченко при попытке помочь президенту оторвал ручку автомобиля.

ВОТ КАКИЕ ЧУДЕСА "МЕЛЬДОНИЙ" С ГЕНЕРАЛАМИ ДЕЛАЕТ, ЗАМЕНИТЬ В СТОЛОВОЙ ТАБЛЕТКУ МАСЛА ДЛЯ СОЛДАТ НА БОЛЬШУЮ ТАБЛЕТКУ МЕЛЬДОНИЯ И ТОЧКА.
(да, а уаз в смысле завод передать для изготовления нормальных рамных машин без платы за аренду автоконцерну Тойота)
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
64
7
Ответить
    
Сообщений: 1723
ВНА Украине обьявлен национальный праздник=)
42
54
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Отмазка про двигатель не канает, в машине не кого не было раз, задняя дверь открылась два, с сигналки её не снимали три, да и в ПЫЛУ БОЯ ЗАКЛИНИВШАЯ ДВЕРЬ, ОТОРВАНННАЯ РУЧКА, И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ СТОЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
Так что ИНЖЕНЕР ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ПО ВАЛКЕ ЛЕСА.
А если бы он был плохой инженер, НО ХОТЬ ЧУТОК ДУМАЛ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, тупо скопировал ручку с японского джипа, да ещё усилил для надёжности зная наших людей И как они с техникой обращаются.
А здесь судя ПО КАЧЕСТВУ МАШИНУ ЕЁ ДЕЛАЛИ ИДИОТЫ. Хотя чему удивляться если ручку на задней двери на газелях уже 20 лет не могут переделать.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
276
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
sport life:
Так что ИНЖЕНЕР ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ЭТО ДОЛЖЕН ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ПО ВАЛКЕ ЛЕСА.
И руководители тоже, которые приняли в производство или в сборку эти ручки. Да там пол машины из таких запчастей состоит.
96
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Если эти технологии применить в автомобилестроении, то для каждый запуск уаза будет как запуск ракеты:
- Минутная готовность
- Ключ на старт
- Протяжка-1
- Продувка
- Протяжка-2
- Ключ на дренаж
- Земля-борт
- Пуск
- Зажигание
57
5
Ответить
Николай
Кызыл
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Можно!!! Но есть одно НО!!! Зачем что то делать в автомобиле предназначеном для ЛИМИТЫ??? Эти технологии применят только тогда, когда вот этих генералов(да и остальных гос.служащих) в принудительном порядке, под угрозой увольнения пересадят на приорогрантокалиновестоиксрееп атриота!!!
А что!?
Воякам - камуфлированые!
Мусорам - серые!
Пожарным - красные!
Губернаторам и мэрам - черные!
И т.д.
За то сразу видно будет" вон он мусор летит пьяный "
Не то что сейчас!!! Одни Лексусы да мэрсы, пойди разбери кто там, мусорила или мэр?
111
5
Ответить
  
Кузня
Сообщений: 341
Ручка, ручка... А вот вы представьте, что в какой-ньть пиндосии, обамго приходит на какой-ньть форд машины проверять, или мыргиль на мерцедец приходит у гулика дверь подергать...
Мой отзыв: SsangYong Musso 1994
52
35
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
muZZy-fuZZy:
Ручка, ручка... А вот вы представьте, что в какой-ньть пиндосии, обамго приходит на какой-ньть форд машины проверять, или мыргиль на мерцедец приходит у гулика дверь подергать...
А у нас по другому нельзя. Еще бы наказывали кого нибудь, было бы вообще замечательно!
21
7
Ответить
D2
  
Кемерово
Сообщений: 280
После новости про оторванную ручку Уаза, где то у кого то очень сильно сжалось...
90
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Генерал - батыр, за усердие орденок получит
86
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
УАЗ как всегда абасрался))))
134
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
В Китае колесно-гусеничная техника не в адеквате - то ковшевыми дрались, то тракторами)
28
 
Ответить
Техника чувствует плохого человека.
79
17
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 73
Вот это реклама УАЗику:)Во всех новостях уже написали и показали. Даже на выставочный образец ручку не прикрутили. Позор то какой...
81
1
Ответить
Кирилл Кудрявцев
С УАЗа в голосину заржал.

Водитель БМВ полодец, не запаниковал
44
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 73
павел:
Позор нашим инженером
Позор не инженерам, а тому кто собирал это. Вся беда УАЗа не в конструкции а в качестве материала и сборки. ИМХО
26
25
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
А я думаю не в УАЗе дело, а в тех кто ручку открывал (или отрывал).
У генералов, совсем мозги жиром по заплыли.
17
52
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
boruh:
Если б при Сталине, такое произошло, пол Ульяновска в Сибирь сослали
Нафиг они тут нужны))))))
63
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
В Китае тоже проблемы с парковкой.
Водитель китайского трактора: сколько раз писал, у ворот машины не ставить!
32
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Не слабо так в Норвегии присыпало))))
17
2
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Генералы у нас с цука сильные, а президент нет.)))))))))
76
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
"...машину нельзя было открыть, потому что не был заведен двигатель, а двери были заблокированы...."

Ха-ха... В случае аварии, если двигатель заглох - всё. не выбраться.
Вот свалился в кювет, в ров с водой - всё. сиди и смотри как медленно, через щели вода пробирается.
Или возгарание при аварии...

Да уж... отмазки-то....
Мой отзыв: Honda Fit 2002
62
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Хаххаха Ох сильны у нас Генералы. ))). Ручку от УАЗа.. Этож... ёкарный бабай ))).
Что говорит о надлежащей физ подготовке и прилежному обучению.
Ну а УАЗовцы позор, что не могли что ли замок сделать.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
30
2
Ответить
рома
Новокузнецк
подборка ни о чем!
16
24
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
boruh:
что же вы хотели это же УАЗ. Это его фишка, так сказать фирменный стиль - дергать за ручку со всей силы и также со всей силы хлопать дверью. Путин на мерсах привык двери открывать
Ему их открывают скорее !!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
9
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
Ржу нимогу с первого ролика)
Самое прикольное,то как генерал ручку выкинул,даже не удивился,отрвал и выкинул на сидушку,типа вот *****о,опять сломал,уже пятая на месяц.Или как пацан испуганый,отрвал и скинул без палева,может Путин не заметит))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
191
1
Ответить
Мотоциклиста ЦРВка специально сбила ИМХО
8
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Вот что значит настоящий генерал. Старший по званию сказал - ОТКРЫТЬ - он Открыл. Хорошо, что хоть дверь не погнул ))))))
70
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Апофигей уаза. Если для военных такое г.вно делает, что про гражданские машины говорить. Акции не упали? ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
43
1
Ответить
Slim
Пермь
Vadim_B:
Позорище блин! Итак имидж УАЗа на нуле, так еще такими инцидентами добивают.
Думаю минобороны УАЗЫ закупать не станет.

А вообще там никого из руководителей УАЗ не расстреляли за такое?
10
15
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Шойгу уволить нах рен. МЧСовец мля, новую открытую тачку открыть не смог.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
34
20
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Я так понимаю никто из присутствующих не знал где у этого ведра ручка изнутри?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
89
1
Ответить
Саня Горный
Горно-Алтайск
Ручку, надо было подарить ВВП, как сувенир... типа вот, мол на память, "сурприззззз" ))))
66
1
Ответить
    
владивосток
Сообщений: 1875
кроме конфуза уаза смотреть не на что.
"Врач перевязывает раны,а исцеляет бог"
23
7
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
явный дефект ручки) у меня уазу 5 лет, езжу без проблем и поломок!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
7
60
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Сила есть ума не надо-Девиз генерала !
37
7
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
по моему пора расстреливать))) недавно убедился своими глазами, что качество уаза не растет, а скорее наоборот)
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
29
4
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Такую страну про$ рали !
55
8
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
kovaleks:
Если эти технологии применить в автомобилестроении, то для каждый запуск уаза будет как запуск ракеты: - Минутная готовность - Ключ на старт - Протяжка-1 - Продувка - Протяжка-2 - Ключ на дренаж - Земля-борт - Пуск - Зажигание
с обязательным переносом старта на сутки....
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
31
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50775
Костя Предатор:
Мотоциклиста ЦРВка специально сбила ИМХО
Это Форик был
13
 
Ответить
sergulik
Таежный
Володина реакция на лицЕ " кули смотреть это ведро,айда дальше!")))
84
1
Ответить
Сергий
Улан-Удэ
Складывается такое впечатление что все Российские машины делают специально плохого качества чтобы их никто не покупал а народ всё ещё на что-то надеется.
32
1
Ответить
Сергей
Санкт-Петербург
Случай с Уазом яйца выеденного не стоит, но у наших борцунов с системой прям праздник. У хохлов эта "мега новость" в топе.
14
67
Ответить
Ролик про УАЗ комментировать не хочется, тут 99% про это только писать и будут
А больше ничего интересного и нет
6
8
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Уазовцы отожгли. Ну мля, ну что за нелепые отмазки???????
Хрена делать тупыми генерала и президента России???
Какая блокировка, какое зажигание???
Признайте, брак, усилим, исправим, накажем!!!
Ну это ж военный уаз, зачем там блокировки вообще, тем более такие мудрёные???
На поле боя каждая секунда дорога.
На месте генерала солдат в бою уже труп бы был.
ПОЗОРИЩЕ! Уазовцы - хватит блеять, дайте офф.ответ, что исправили???
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
97
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1351
Чувак сзади Путина акуел от увиденного))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
84
2
Ответить
    
Сообщений: 1489
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Не лучшие, они просто дешевле аналогов.
22
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Машины для лохов таких как путин и медведев!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
26
11
Ответить
   
КЕМЕРОВО
Сообщений: 832
а задняя не была заблокирована))) как так то??? пля
TOYOTA AVENSIS 2007г.в. МКПП SOL
26
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
У чувака который гонится за торнадо стальные яйца!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
28
 
Ответить
Артем
Томск
Обратите внимание на лицо военного за Путиным ))
38
3
Ответить
Man
Кызыл
позор УАЗу...щляпа полнейшая...у других бы уже упали бы акции...извинялись бы до потери сознания и вконце уволились все руководство завода...
42
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
новая цензурная поговорка: с дуру можно и ...УАЗ, сломать!
13
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
Man:
позор УАЗу...щляпа полнейшая...у других бы уже упали бы акции...извинялись бы до потери сознания и вконце уволились все руководство завода...
Это у других, а у нас и так сойдет.
Надо что то менять полюбому...
11
1
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Что УАЗ, что ТАЗ-одинаково........
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
35
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
nikus111:
"отрывающиеся ручки" это как символ бардака в экономике рф. (то ракета не взлетит то ручка оторвётся)
Какая связь между экономикой и ракетой с ручками? Логика железная)) Что с мозгом?
5
35
Ответить
    
Сообщений: 1692
Военная модификация. Чтобы враг не смог завладеть брошеным на поле боя уазом. Хотя с другой стороны нафига врагу вуазех....
32
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Максимуs:
Какая связь между экономикой и ракетой с ручками? Логика железная)) Что с мозгом?
Связь такая, что даже в тех отраслях где требуется наивысшее внимание и ответственность, у нас процветает по..изм. Что говорить об оостальном... Ну это же позор - глава госсударства двое суток лично контролирует, чтобы наконец то запустили ракету - это что такое...?!
Тот же глава госсударства не может завести калину, ломает ручки на новом внедорожнике..... Это как понимать? У нас президент криворукий настолько, что у него в руках все сыпется?
50
1
Ответить
  
Питер-Магадан
Сообщений: 407
"Официальная версия: машину нельзя было открыть, потому что не был заведен двигатель, а двери были заблокированы." А на задние то двери оказывается не распространяется такая версия. Позорище!!!!!
Тишина,горячий кофе,никаких мыслей-ну здравствуй жизнь! GA70-свап JZA70 86г.в.
29
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
бобоно:
Связь такая, что даже в тех отраслях где требуется наивысшее внимание и ответственность, у нас процветает по..изм. Что говорить об оостальном... Ну это же позор - глава госсударства двое суток лично контролирует, чтобы наконец то запустили ракету - это что такое...?!
Тот же глава госсударства не может завести калину, ломает ручки на новом внедорожнике..... Это как понимать? У нас президент криворукий настолько, что у него в руках все сыпется?
Еще раз. Какая связь между экономикой и ракетами с ручками?

А все это про запуск ракеты, калины и ручки, говорит о том что у нас процветает разгильдяйство. И Путин, или кто то другой не может стоять у каждого работника за спиной и контролировать.
3
34
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Поправочка - Делали.
Сейчас ничего не делается кроме показухи для поднятия патриотизма крепостных
27
2
Ответить
Вот ни сталинист я ни фига, а понимаю, что Сталина на нас нет, всех вместе взятых!
Страна диванных экспертов и мастеров.
19
11
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 562
Максимуs:
справился с управлением своей BMW 5-Series (E60), когда машину вдруг занесло на дождливой трассе. Свой успех водитель объяснил опытом видеоигр — за настоящим рулем он лишь пару лет. Читать полностью: https://news.drom.ru/41369.html.
Я бы назвал это успехом инженеров, создавших, внедривших и настроивших систему стабилизации, благодаря которой парню удалось поймать машину. Плавал, знаю. А то, что он на прямой в снос пошел - это вообще жуть( Полнейшее неумение управлять автомобилем. 2 года за рулем - и уже заднеприводный автомобиль, возможно, достаточно мощный.
Ликвидация, банкротство. Арбитраж. Индивидуальный подход к каждому клиенту.+79059628255 Константин
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2008
12
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Главное как мажутся мЕнЕджЕры УАЗа... "Двери были заблокированы т.к. было выключено зажигание..."(с) Выборочно???
Раньше была "империя зла", а теперь ИМПЕРИЯ ЛЖИ!
29
2
Ответить
Парни, расскажите про аквапланирование плиз. Ранее у меня был передний привод. На трассе влетал на 110 в лужу обоими передними колёсами. И по очереди. Ничего, терпимо было и почти не страшно. Сейчас машина с задним приводом и тяжелее (тоже седан). Вот так же чуть не попал недавно(газ ровно держал, не педалировал). Поведение заднего привода в дождь хуже что ли, чем переднего? Стоит опасаться дождей на трассе?
2
5
Ответить
Алматы
NVP:
Ну с ручкой - это просто позор ... Если для показа президента мы не можем сделать нормально , то что для рядового покупателя ? И это стабильность ! Помните случай про Шевроле Ниву , когда Путин не смог открыть дверь ?
Помню другое видео с презентации Шнивы, когда ручка КПП отвалилась, когда за неё взялись))) Какой то большой политик там был, какой- то российский премьер.
3
2
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
ТАЗопром "окукливаем", избавляем от конкуренции. И интернет, в свой квёнмен, минкомсвязи обещает превратить к 2020му году.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
Максимуs:
Еще раз. Какая связь между экономикой и ракетами с ручками?
А все это про запуск ракеты, калины и ручки, говорит о том что у нас процветает разгильдяйство. И Путин, или кто то другой не может стоять у каждого работника за спиной и контролировать.
Экономика это и есть ракеты, автомобили, дороги... штаны ваши это тоже экономика - если они у вас производства левайс, или же чайнабой то соответственно ваши деньги, заработанные внутри РФ и уплаченные за импортные штаны, работают теперь на экономику китая, или США.. Вы купили импортный автомобиль - деньги ваши пошли за рубеж... ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ВНУТРИ СТРАНЫ УХОДЯТ ЗАГРАНИЦУ НАШЕЙ СТРАНЫ. Будете вы покупать штаны у которых карманы отрываются, или машину у которой ручки отрываются.. а ракету которую запустить может только лично путин? ... Вот вам и экономика - Куда уж понятнее не представляю.
Разгильдяйство само по себе не появляется оно бывает только там где нет контроля. Основа любой власти, а соответственно госсударства - это контроль. Если вы не контролируете властную вертикаль значит у вас нет реальной власти. Президент контролирует работу министров, министры контролируют отрасли экономики... владельцы предприятий контролируют деятельность директоров производств.. и так до слесаря и уборщицы ... Так вот задача президента выстроить систему контроля для эффективной работы министерств, и дале по ниспадающей.
Еще пояснения требуются?
35
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
Коля:
Уаз, такой уаз! Ухаха
у Сандерика наружные ручки дверей ещё легче отрываются
генерал, такой генерал!
2
16
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
бобоно:
Экономика это и есть ракеты, автомобили, дороги... штаны ваши это тоже экономика - если они у вас производства левайс, или же чайнабой то соответственно ваши деньги, заработанные внутри РФ и уплаченные за импортные штаны, работают теперь на экономику китая, или США.. Вы купили импортный автомобиль - деньги ваши пошли за рубеж... ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ВНУТРИ СТРАНЫ УХОДЯТ ЗАГРАНИЦУ НАШЕЙ СТРАНЫ. Будете вы покупать штаны у которых карманы отрываются, или машину у которой ручки отрываются.. а ракету которую запустить может только лично путин? ... Вот вам и экономика - Куда уж понятнее не представляю. Разгильдяйство само по себе не появляется оно бывает только там где нет контроля. Основа любой власти, а соответственно госсударства - это контроль. Если вы не контролируете властную вертикаль значит у вас нет реальной власти. Президент контролирует работу министров, министры контролируют отрасли экономики... владельцы предприятий контролируют деятельность директоров производств.. и так до слесаря и уборщицы ... Так вот задача президента выстроить систему контроля для эффективной работы министерств, и дале по ниспадающей.
Еще пояснения требуются?
А наша нефть на кого работает, когда её производные заливают в баки леопардов?
Ваши представления об экономике как у первобытного человека о солнечной системе.
8
15
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Патриот не открыл дверь перед Путеным! Тревожный звоночек однако.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
48
1
Ответить
Станислав
Иркутск
И эту парашу они продают за лям, всегда считал владельцев этого ведра с болтами недалекими людьми. Тьфу, позорище.
45
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14728
S.T.A.L.K.E.R.27:
Если двери в УАЗе не открываются пока не заведешь дрыгатель, то как тогда в машину попасть чтобы ее завести))) Двери мля всегда открытыми держать что ли))))
через задние двери или багажник, на видео же все показано :))))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0
10
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 63
УАЗ это изначально машина для военных! там не было замков до какого-то года, так как предполагалось, что рядом с ней часовой стоять будет!
13
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
"маршал" удивлён)
-The Power of Dreams-
27
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Известный актер Дольф Лундгрен снялся в одном из роликов Ford, посвященном необычному применению литрового турбомотора EcoBoost. В случае Лундгрена двигатель поставили на скейтборд. Читать полностью: https://news.drom.ru/41369.html
Лундгрен снялся в серии роликов! Там еще есть про мегаблендер и машинку для запуска тенисных шаров, тоже забавные, особенно про брутальный блендер ))
1
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Мне ручки на Патрике ни когда не нравились, сам пару раз чуть не оторвал.
3
 
Ответить
Новый
Красноярск
Ахах, как же он растеряно искал внутреннюю ручку)) Там наверно лом переломило когда не нашёл..
10
2
Ответить
Й
Иркутск
Вот это у нас генералы в армии так генералы. Силище то сколько
4
5
Ответить
   
Сообщений: 853
УАЗик страшная машина, двигатель заглохнет и из машины не вылезешь.
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
poul7878:
А наша нефть на кого работает, когда её производные заливают в баки леопардов?
Ваши представления об экономике как у первобытного человека о солнечной системе.
Первобытные представления похоже у вас)) Все до чего додуматься хватает это качать нефть... Это не экономика это натуральное хозяйство меняем нафту на зеленую бумагу
22
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
До народа к стати которому по конституции недра принадлежат даже зеленая бумага не доходит))) Наслаждайтесь , это ваш тип экономики - Которую в США справдливо назвали региональной бензоколлонкой.
А в цивилизованном обществе уже давно стало постулатом - производство основа экономики. Нет производства нет экономики. Если производство технологичное и конкурентоспособное то и экономика растет.
33
1
Ответить
Позорище для УАЗа!!!! Может хоть теперь возьмутся за них и как следует вы,,,,,,,,,,,,бут, всех включая начальство!!!! Почитаешь отзывы об данном авто волосы встают дыбом. Стоимостью по 1 млн.
15
1
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
Руслан Чикалов:
Парни, расскажите про аквапланирование плиз. Ранее у меня был передний привод. На трассе влетал на 110 в лужу обоими передними колёсами. И по очереди. Ничего, терпимо было и почти не страшно. Сейчас машина с задним приводом и тяжелее (тоже седан). Вот так же чуть не попал недавно(газ ровно держал, не педалировал). Поведение заднего привода в дождь хуже что ли, чем переднего? Стоит опасаться дождей на трассе?
От водоотталкивающего рисунка протектра шин зависит, при какой скорости начнётся аквапланирование. Каторый год перплачиваю за резину из-за этого эффекта, и не раз убеждался в верности выбора : когда впереди едующиего болтает ка совразку, проезжаю без изменений на более высокой скорсти. Конечно всему есть предел, но у хорошей водоотталкивающей шины он значительно дальше.
И да, думаю на заднем приводе в лужи въезжать на сбросе тяги - стабильнее.
1
2
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
УАЗ

ВВП - как попасть в машину?
Генерал - надо завести двигатель!
ВВП - а как завести двигатель?
Генерал - надо попасть в машину...
ВВП - Лавров был прав...
-The Power of Dreams-
45
4
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
бобоно:
Первобытные представления похоже у вас)) Все до чего додуматься хватает это качать нефть... Это не экономика это натуральное хозяйство меняем нафту на зеленую бумагу
Натуральное хозяйство!? Хех)))) Вы белое с чёрным путаете.
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1692
poul7878:
Натуральное хозяйство!? Хех)))) Вы белое с чёрным путаете.
Да нет не я)) Мы даже бензин из собственной нефти производить не желаем.. Гоним сырец за бугор - так проще. Вместо того, чтобы развивать НПЗ и поставлять уже готовый продукт, создавая рабочие места и получая кратно большую выгоду.
21
3
Ответить
 
Сообщений: 151
Вот это умора)))
2
1
Ответить
sergeys
Благовещенка
как всегда "достаточно одной ТаБЛэТКи", поясню для особо одаренных, одного ролика
5
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
УАЗ жгет)))! Если к высшим лицам так готовятся, то про остальных и речи нет))!!!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
16
1
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
бобоно:
Да нет не я)) Мы даже бензин из собственной нефти производить не желаем.. Гоним сырец за бугор - так проще. Вместо того, чтобы развивать НПЗ и поставлять уже готовый продукт, создавая рабочие места и получая кратно большую выгоду.
Что за бред? Я не спрашиваю о том что мы ни чего "не можем", а о том чем отличается натуральное хозяйство от экспорте за доллары, на которые мы потом можем купить ВСЁ, особенно то, что мы не можем выпускать!
2
11
Ответить
 
Сообщений: 242
бобоно:
Экономика это и есть ракеты, автомобили, дороги... штаны ваши это тоже экономика - если они у вас производства левайс, или же чайнабой то соответственно ваши деньги, заработанные внутри РФ и уплаченные за импортные штаны, работают теперь на экономику китая, или США.. Вы купили импортный автомобиль - деньги ваши пошли за рубеж... ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ ВНУТРИ СТРАНЫ УХОДЯТ ЗАГРАНИЦУ НАШЕЙ СТРАНЫ. Будете вы покупать штаны у которых карманы отрываются, или машину у которой ручки отрываются.. а ракету которую запустить может только лично путин? ... Вот вам и экономика - Куда уж понятнее не представляю. Разгильдяйство само по себе не появляется оно бывает только там где нет контроля. Основа любой власти, а соответственно госсударства - это контроль. Если вы не контролируете властную вертикаль значит у вас нет реальной власти. Президент контролирует работу министров, министры контролируют отрасли экономики... владельцы предприятий контролируют деятельность директоров производств.. и так до слесаря и уборщицы ... Так вот задача президента выстроить систему контроля для эффективной работы министерств, и дале по ниспадающей.
Еще пояснения требуются?
На кого работают деньги, которые заплатил за типа отечественную машину, состоящую по большей части из импортных запчастей?
6
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
c Лундгрендом просто ржачь...
2
1
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
На месте Путина В.В. Лукашенко эту ручку по самые закрома засунул. Так не уважать президента.... ай-йа-йай. А качество хуже китая уже.
27
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
Сергей:
Случай с Уазом яйца выеденного не стоит
как и сам УАЗ, никогда не рассматривал его как вариант для покупки
10
2
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
- все садимся в УАЗ!
- ...двери не открываются!
- ты дурак? Просунь руку в окно, специально его открытым держим даже зимой, заведи двигатель, а потом уже двери открывай, что тут непонятного то?
31
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Что случилось с ручкой ?...........она оторвалась.
19
2
Ответить
   
Сообщений: 816
ролик про УАЗик сделал эту подборку!
10
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
boruh:
Если б при Сталине, такое произошло, пол Ульяновска в Сибирь сослали
В данном случае такого не произойдёт, не переживайте. Тут полная несменяемость кадров.. И что бы у них ещё не отвалилось, они все останутся на своих рабочих местах. Мы живём в эпоху вялотекущей шизофрении.. И главный шизофреник, своими действиями это только доказывает.
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
25
4
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Ручка это ерунда, за то звук какой благородный выдала дверь после того как генерал её захлопнул.
10
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Sergeevitch:
Не лучшие, они просто дешевле аналогов.
Жестокий вы - сломали человеку розовые очки, пробили пионерский барабан и горн согнули)
14
1
Ответить
Новочеркасск
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Какие технологии? Тополя? Военная отрасаль вообще не применима к гражданскому автомобилестроению , хочешь быть ближе к армии можешь купить себе бмп и сдать на права тракториста если нет и после этого тебе даже ваз будет казаться лакшери.
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Рейтинг у УАЗа упадёт наверно !
Если на глазах у Путина ручки отрываются ... пипец кароче...
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
6
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 150
boruh:
что же вы хотели это же УАЗ. Это его фишка, так сказать фирменный стиль - дергать за ручку со всей силы и также со всей силы хлопать дверью. Путин на мерсах привык двери открывать
Нет. Не привык. Ему дверь открывают
Toyota Ipsum ACM-21, Honda StepWGN RG-2, Chevrolet Tahoe GMT-900
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1089
Оторвал ручку, стоят и прикалываются, в северной Корее кто ни будь на суку уже болтался.
26
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
По итогам теста на интеллект, в котором высшему офицерскому составу было предложено подобрать затычки сложной формы к отверстиям сложной формы, офицеры разделились на очень умных и очень сильных (с).
12
1
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
Да ну ёмайё, лучшие ли? У нас всё лучшее-лучшее, а сильнейшая армия ни фига не наша. Военный автомобиль сделать не могут, а вы про ракеты, самолёты.
13
1
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
А стыдно мне почему-то, такое чувство гадливое, а я всего лишь студент. Даже видео открывать не буду.
12
3
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
oOOOoo54:
УАЗ-ведро, сам ручку отрывал. ОД говорят - инструкцию читать надо
Ручки делать надо по человечески.
5
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1548
Недавно, когда был отложен запуск ракеты с нового космодрома, директор НПО Автоматика в Екатеринбурге подал в отставку, т.к. вину срыва списали на этот завод. У меня справедливый вопрос: директор УАЗа уже написал заявление по собственному? Есть у него чувство собственного достоинства, как у директора Автоматики?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
10
1
Ответить
denisbds71
NVP:
Ну с ручкой - это просто позор ... Если для показа президента мы не можем сделать нормально , то что для рядового покупателя ? И это стабильность ! Помните случай про Шевроле Ниву , когда Путин не смог открыть дверь ?
помним. это была не нива, а гранта. и не открыть, а закрыть))) у Вас как в анекдоте получилось
 
 
Ответить
denisbds71
Svitoy63:
На месте Путина В.В. Лукашенко эту ручку по самые закрома засунул. Так не уважать президента.... ай-йа-йай. А качество хуже китая уже.
это у Лукашенко-то качество лучше? одни белорусские стартеры чего стоят. вот украинские были хорошие, с редуктором
5
2
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
А почему головы руководства УАЗа ещё не полетели? И тачилу не проверили значит вообще? А это еще и косяк службы безопасности, а вдруг там пластид был заложен!
5
1
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
nikus111:
"отрывающиеся ручки" это как символ бардака в экономике рф. (то ракета не взлетит то ручка оторвётся)
Это не бардак, а выполнение Оборон заказа на 98%. Сам Путин хвалился по ТВ бггггггг!
10
1
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Elt:
А почему головы руководства УАЗа ещё не полетели? И тачилу не проверили значит вообще? А это еще и косяк службы безопасности, а вдруг там пластид был заложен!
Комментарий Песькова:

Песков предложил отнестись к ситуации доброжелательно и с юмором. «Давайте все-таки не перебарщивать с реакцией, тем более ожидать каких-то выговоров. Скорее эта ситуация относится к курьезу, а не к качеству машины, - цитирует слова представителя Кремля «Лайф». – Ручку уже вернули на место», – добавил представитель президента.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
12
2
Ответить
zogar-zag
Настоящее английское имя - Садик Рахман :-)
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 273
что в Китае часто трактора бушуют.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
у нас по другому нельзя - ручное управление во всем своем великолепии!
вот так у нас и вся страна управляется....
Vadim_B:
А у нас по другому нельзя. Еще бы наказывали кого нибудь, было бы вообще замечательно!
9
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
если бы на бирже акции УАЗа были, то рухнули бы значительно))))
-=Серёга=-:
Рейтинг у УАЗа упадёт наверно !
Если на глазах у Путина ручки отрываются ... пипец кароче...
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
а им не нужно продукцию с добавленной стоимостью делать. сырец добыли и продали, а бабло -в личные или общаковые офшоры, либо прямиком, либо потом, через госкомпанию или через госзаказ. на трубопроводах в никуда ж заработали уже.... еще и лес - кругляк! и никакой промпереработки. вот такая экономика!
бобоно:
Да нет не я)) Мы даже бензин из собственной нефти производить не желаем.. Гоним сырец за бугор - так проще. Вместо того, чтобы развивать НПЗ и поставлять уже готовый продукт, создавая рабочие места и получая кратно большую выгоду.
10
1
Ответить
андрей
Курган
boruh:
Если б при Сталине, такое произошло, пол Ульяновска в Сибирь сослали
А ПЁТР ПЕРВЫЙ им бы руки или бошки поотрубал за такое РАЗГЕЛЬДЯЙСТВО !!!
9
1
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
hruma:
Апофигей уаза. Если для военных такое г.вно делает, что про гражданские машины говорить. Акции не упали? ))
Нет, потому что их нет физически)))
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Китайцы часто на тракторах исполняют что то в последнее время
 
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
бобоно:
Да нет не я)) Мы даже бензин из собственной нефти производить не желаем.. Гоним сырец за бугор - так проще. Вместо того, чтобы развивать НПЗ и поставлять уже готовый продукт, создавая рабочие места и получая кратно большую выгоду.
Тут не согласен у нас в Самарской области 2 НПЗ (Куйбышеаский и Новокуйбышевский), третий строится.
 
2
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
зачем выдумывать велосипед, взяли бы Тойоту Ленд Крузер 70 выкупили у япов, да и не морочили людям головы с какими тоотпадающими ручками УАЗ-ведра
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Новость про ручку, нужно было отдельным постом делать, а не валить всё в кучу.
Я вобще удивлён, что вместе с ручкой, дверь не оторвалась у этого ведрища.
Задняя провисает моментально, жуки и ржавчина через год лезут и зачем о такой машине вобще говорить?
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
poul7878:
Что за бред? Я не спрашиваю о том что мы ни чего "не можем", а о том чем отличается натуральное хозяйство от экспорте за доллары, на которые мы потом можем купить ВСЁ, особенно то, что мы не можем выпускать!
Что конкретно вы можете купить за деньги полученные от продажи за доллары? Скажите мне. НИЧЕГО. На эти средства живут олигархи, к государству эти деньги отношение имеют весьма опосредованое. Если вы мне желаете что то рассказать о формуле товар - деньги -товар, то не стоит утруждаться - " я там преподавал где вы учились". Ваше желание сумничать при отсутствии ума выглядит комично
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
DeusEx:
На кого работают деньги, которые заплатил за типа отечественную машину, состоящую по большей части из импортных запчастей?
На те страны которые поставляют комплектующие, и посредством создания рабочих мест на территории нашей страны на нашу экономику. Хорошо это? - на мой взгляд не очень. Разумеется комплектующие могли бы производиться на территории нашей страны, но опять же на это нет политической воли - плывем по пути наименьшего сопротивления.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
MUSTANG 573:
Это не бардак, а выполнение Оборон заказа на 98%. Сам Путин хвалился по ТВ бггггггг!
так вот где эти два процента недоделаных..
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1692
BoberJedai:
Тут не согласен у нас в Самарской области 2 НПЗ (Куйбышеаский и Новокуйбышевский), третий строится.
будем надеяться что хотябы третий завод будет производить качественый бензин.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 173
Вован-70:
у Сандерика наружные ручки дверей ещё легче отрываются
генерал, такой генерал!
Кто сказал что Сандеро машина?
1
 
Ответить
Deorro_
Находка
Знатно они с ручкой *******ись.
В этом видео вся суть нашей автомобильной промышленности,все ни как не могут научиться качественно делать,а понтов х**** туча
Ну а видео с торнадо конечно зрелещное получилось)
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
boruh:
Путин на мерсах привык двери открывать
Он их ни когда САМ не открывает - за НЕГО ему открывают.
Honda Форева
1
 
Ответить
NVP
Томск
Про&ради в 1917 году, а потом 70 лет оружие массово выпускали , боялись что нападет на нас кто-то и лишит чего - то...
dromdima:
Такую страну про$ рали !
1
3
Ответить
Сообщений: 3
бобоно:
Что конкретно вы можете купить за деньги полученные от продажи за доллары? Скажите мне. НИЧЕГО. На эти средства живут олигархи, к государству эти деньги отношение имеют весьма опосредованое. Если вы мне желаете что то рассказать о формуле товар - деньги -товар, то не стоит утруждаться - " я там преподавал где вы учились". Ваше желание сумничать при отсутствии ума выглядит комично
Один преподавал, второй учился..... Теперь живем все в этом..
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1364
ну и торнадо,где кружащие в воронке автомобили,коровы и т.д. скукота...
2
1
Ответить
denisbds71
SIBERIA42:
зачем выдумывать велосипед, взяли бы Тойоту Ленд Крузер 70 выкупили у япов, да и не морочили людям головы с какими тоотпадающими ручками УАЗ-ведра
тогда уж вернуться к старому УАЗ-469, или вообще ГАЗ-69. там такие классные хромированные ручки были, их невозможно оторвать! их поворачивали, а не тянули
5
 
Ответить
denisbds71
внедорожник больше похоже, что действительно не справился с управлением. сильно резко крутнул рулем, когда перестраивался влево, начал раскачиваться
 
 
Ответить
    
СИБИРЬ
Сообщений: 63
Почему задняя дверь не заблокировалась???, какая то тупая отмазка... НА УАЗ НАДО СТАВИТЬ ШПИНГАЛЕТЫ ВМЕСТО РУЧЕК!!! - бесплатный совет создатилям этого ведра с болтами.
7
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
S.T.A.L.K.E.R.27:
Если двери в УАЗе не открываются пока не заведешь дрыгатель, то как тогда в машину попасть чтобы ее завести))) Двери мля всегда открытыми держать что ли))))
как как ...
как и все в этой стране делается
через глушитель ...
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
павел:
Позор нашим инженером
Почему нельзя просто скопировать любую ручку у прадика, или у любой другой иномарки, да даже у китайских авто можно уже копировать, зачем изобретать велосипед с этими ручками и навесными замками? Заходил в салон УАЗ также не мог открыть дверь, но отрывать не стал.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
grek42:
Почему задняя дверь не заблокировалась???, какая то тупая отмазка... НА УАЗ НАДО СТАВИТЬ ШПИНГАЛЕТЫ ВМЕСТО РУЧЕК!!! - бесплатный совет создатилям этого ведра с болтами.
)))))))))))))) не надо портить шпингалеты...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
Ну что вы так о УАЗ "Патриоте",вы что не патриоты своей Родины?????
Всем присутствущим на этой выставке ,машина понравилась!А вам,нет?
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
 
 
Ответить
zogar-zag
RomaL1:
Почему нельзя просто скопировать любую ручку у прадика, или у любой другой иномарки, да даже у китайских авто можно уже копировать, зачем изобретать велосипед с этими ручками и навесными замками? Заходил в салон УАЗ также не мог открыть дверь, но отрывать не стал.
Можно скопировать ручку с чего угодно, хоть с ракеты, но если она будет сделана из го8на, то вся её конструктивная продвинутость будет в унитазе…
2
 
Ответить
LEXA77766
Алапаевск
4ое видео полюбому мотивация - carmageddon gotcha))) кто знает, тот поймет)))
1
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Александр Шевченко прокомментировал курьез и отметил, что в российских вооруженных силах все сдают физподготовку, а достаточная физическая сила дает возможность исполнить любые нормативы.
Вот вам и генералы...

На самом деле позорище, не могу себе представить Меркель с оторванной ручкой от Гелика Вульф для Бундесвера. Если уж качество спец заказа для военных хромает, да и это показной экземпляр для президента, то что тогда идёт дилерам для продажи обычным людям?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
1
 
Ответить
Emperor
Санкт-Петербург
Похоже в нашей стране всё потихонечку разваливается. Экономика, машины, скоро плешивый тоже рассыплется, останется лужа ботокса
3
 
Ответить
Михаил
Георгиевск
Блин, что за видео. На скейте прыгает маникен, узазовцам ручку засунуть в опу как объясняльщику, наоборот при заведенном моторе двери блокируются, джип в воде это масштабная модель неужели не видно... остальное не смотрел.... Дром ты печален, разбирайся в подборках и комментах.......
1
 
Ответить
    
Зад
Сообщений: 1971
Просто генерал очень крепкий парень,он и у хаммера дверь оторвёт.
 
3
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
УАЗ не предупредил,что это специально сделано на военных авто. Противник пытается проникнуть в авто, тут отрывается ручка. Противниек в ступоре, замешательстве, секунды выиграны, противник обезврежен. В ручку еще запал вмонтировать, чтобы руку отрывало.
1
 
Ответить
Алексе
Улан-Удэ
У Громыко физиономия на заднем плане выражает неподдельный ахтунг ))))
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 320
они просто смешной ролик снимали для ютюба чтоб собрать много лайков
1
 
Ответить
Sergio
Абакан
Совет нашим производителям: Надо заранее было открыть двери, а лучше вообще убрать их, нафига двери в военной машине
 
 
Ответить
  
Сообщений: 467
Респект Норвежцам. А у нас, sука, тем временем, уже и ручки отваливаются. Привет, 21 век!
1
 
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
Ага:
Просмотрел сделал для себя выводы:
-УАЗ опасная машина, покупать не стану
-генералы у нас сильные и прикольные
-Володя молодец, но мельдоний ему бы пригодился
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9644
Denis13nsk:
Кто сказал что Сандеро машина?
Для меня не машина, а так, надёжная мотоколяска, но батя на такой на рыбалки ездит. За прошлую зиму оторвал 2 (Две) правые наружные ручки.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
бобоно:
На те страны которые поставляют комплектующие, и посредством создания рабочих мест на территории нашей страны на нашу экономику. Хорошо это? - на мой взгляд не очень. Разумеется комплектующие могли бы производиться на территории нашей страны, но опять же на это нет политической воли - плывем по пути наименьшего сопротивления.
Вопрос был риторическим. Можно было не отвечать )
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
ручка от уаза порадовала
 
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
komamur:
Делаем лучшие танки и самолеты, ракеты, неужели нельзя технологии применить в отечественном автомобилестроении - позорище
это вам по телевизору рассказали или на ютубе?
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
 
 
Ответить