Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Венгры охотно раскупают «Лады» после возвращения бренда на рынок

Венгры охотно раскупают «Лады» после возвращения бренда на рынок

20 Апреля 2016 | 28774 просмотра

Дистрибьютор «АвтоВАЗа» в Венгрии — компания Lada Hungary — сообщила о продаже 500-го экземпляра Lada в стране. Этот результат был достигнут чуть более чем за три месяца, прошедших с момента возвращения «Лады» на венгерский рынок после многолетнего перерыва, сообщается на официальной странице Lada Hungary в социальной сети Facebook.

Lada вернулась на рынок Венгрии в конце декабря 2015 года, к настоящему моменту дилерская сеть марки в этой стране Центральной Европы уже насчитывает 11 центров продаж.

Сейчас в Венгрии предлагаются внедорожники Lada 4×4 и 4×4 Urban, Lada Kalina и Lada Kalina Cross, а также седан и лифтбэк Lada Granta. Осенью этого года начнутся продажи седанов Vesta.

В 2015 году в Венгрии в общей сложности было продано 77 172 новых легковых автомобиля. Самыми популярными марками здесь являются Skoda, Ford, Suzuki, Volkswagen и Renault.

Автосалон Lada в Будапеште
 

Комментарии

  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
500 экземпляра ? Вообще круто !
385
32
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Тоже, видать, у народа бабла-то нет на хорошие машины.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
682
47
Ответить
нищий
Новосибирск
Ждем ответного хода,где Икарусы?
557
13
Ответить
600
Уфа
Там страны то
84
16
Ответить
600
Уфа
Ауди там делают
35
7
Ответить
нищий
Новосибирск
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
Все нормально,там население в Венгрии меньше,чем в Москве..
313
10
Ответить
Aleks_N
Якутск
С нашим то курсом
90
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Могучий китайский супербренд Qoros, созданный специально для завоевания европейского рынка реализовал за год с лишним работы что-то порядка 60 машин. И ушел не солоно хлебавши. А тут вот оно как.
369
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
Во-первых рынок в Венгрии не такой большой, во-вторых их продавать начали прошлой осенью.
132
17
Ответить
  
Сообщений: 13268
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
так у них годовые продажи всех марок тыщ 10 в год
Продам уши от мертвого осла.
80
42
Ответить
1
Томск
Потом опять будут кричать, что мы окупанты)))
132
9
Ответить
  
Сообщений: 13268
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
Продам уши от мертвого осла.
77
143
Ответить
  
Сообщений: 13268
1:
Потом опять будут кричать, что мы окупанты)))
когда Хантеры начнем продавать - тогда пусть кричат ))
Продам уши от мертвого осла.
80
8
Ответить
danil117
Туймазы
хз..мне как нормальному человеку приятно читать такие новости. в отличии от тех, кто впервые в жизни смог купить ржавую иномарку, я нормально отношусь ко всем маркам авто, просто некоторые из них не покупаю. я уж молчу про тех, кто сподобился на новую и на каждой остановке с любовью протирает ее тряпочкой))). мне приятно, что машины, собранные на наших заводах продаются за рубежом. кстати у мадьяр полно КАМАЗов бегает. дорожники на них рассекают тока в путь.
454
43
Ответить
danil117
Туймазы
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
капец. это фино-угорская группа...цыгане..в школе учится надо прилежно было
184
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
98
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Если люди некрупные ,то им не нужны большие машины!Лада подойдёт
38
9
Ответить
Сергей
Новосибирск
Carrozzeria:
Тоже, видать, у народа бабла-то нет на хорошие машины.
Сейчас хорошие машины не делают, одно и тоже в разной обертке, хорошие остлись в 2000
117
30
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Венгры в прошлые времена ,так же эксплуатировали ВАЗ. Знают, машина простая,можно отремонтировать везде!Вот и берут.
143
8
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130958
Сергей:
Сейчас хорошие машины не делают, одно и тоже в разной обертке, хорошие остлись в 2000
Как надоело этот бред слушать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
117
123
Ответить
Влад
Чита
ПАЛАСИО:
так у них годовые продажи всех марок тыщ 10 в год
Вы читать то умеете? Написано же - 77172 машины в 2015 году.
96
3
Ответить
Феникс
Барнаул
Такое ощущение, что некоторые читают только заголовок.
Funfrock:
Во-первых рынок в Венгрии не такой большой, во-вторых их продавать начали прошлой осенью.
Написано же, что продажи начались в конце декабря, какая на фиг осень???
ПАЛАСИО:
так у них годовые продажи всех марок тыщ 10 в год
Написано же, что за 15 год реализовано в стране 77 172 авто, какие на фиг 10 тыс???
105
4
Ответить
Ильдар
Оренбург
По старой памяти, молодцы ребята!
29
3
Ответить
NVP
Томск
... читать
Carrozzeria:
Как надоело этот бред слушать.
15
4
Ответить
Алматы
Funfrock:
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
Какая то часть венгров есть, так вот они с казахских степей родом, в 10 насколько знаю отсюда в Европу откочевали. У них в языке даже немало слов на казахские похожи, обычаи, там голову барана гостю также подают. Они к нам в Казахстан приезжали, в Курултае (исторически народный степной сходняк) участвовали, про здешние корни рассказывали. Интересно было, на лица то они давно Европа.
38
6
Ответить
Алматы
в 10 веке
7
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Funfrock:
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
Ненуачо, Татария недалеко от Урала, так что почти родственники...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
нищий:
Все нормально,там население в Венгрии меньше,чем в Москве..
Funfrock:
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
Согласен.
И с тем, что уральцы, - это бывшие угрястые финны, и с тем, что у нас в Свердловской области, населения, как и в Венгрии, меньше, чем в Москве.
Но мы, всё таки, Лад покупаем больше, чем в Венгрии. Пусть попробуют, догонят! Всё таки они нам братья-уральцы, хотя и бывшие.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
20
5
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
Они все цыгане. Ну их в баню.
а мне не нравица Марк2
27
32
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
С вестой дела должны получше пойти, все таки современный автомобиль, а не нишевые дрова в виде нивы
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
49
17
Ответить
 
Сообщений: 4582
Веста попрет на ура ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
72
5
Ответить
  
Сообщений: 13268
Funfrock:
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
удмурты и мордва вообщем
Продам уши от мертвого осла.
32
5
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
ну так с такой конкуренцией и в такой микроскопической стране совсем неплохо
35
4
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Сергей:
Сейчас хорошие машины не делают, одно и тоже в разной обертке, хорошие остлись в 2000
в 90х
28
6
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
В свете успехов ваза на зарубежных рынках ждем от руководства предприятия отказ от 140 млрд рублей субсидий обещанных Владимиром Владимировичем - сами хорошо справляются.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
43
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4331
Перенесите завод в Венгрию.
NHW20 G-TOURING 2005,приус30, харриер 65.
18
16
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Пусть европейцы их побольше берут. Нам от этого только лучше.
52
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Венгры это гунны. А гунны это тюрки, а тюрки это Центральная Азия Поволжье Урал, Казахстан и так до самого Китая.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
19
12
Ответить
Ребят. Кто был Венгрии меня поймёт! Там довольно много классики и венгры её любят и устраивают на них ралли, кто не в курсе наберите на ютубе очень много видосов по этой теме! Я видал там реплики Lada VFTS!
34
2
Ответить
нищий
Новосибирск
Egerize:
Венгры это гунны. А гунны это тюрки, а тюрки это Центральная Азия Поволжье Урал, Казахстан и так до самого Китая.
Венгры это войска Чингисхана,которые променяли степи на горы.
12
25
Ответить
  
Сообщений: 9547
ПАЛАСИО:
так у них годовые продажи всех марок тыщ 10 в год
Мда, всегда подозревал что ты даже не читаешь новость если она больше 10 слов.
41
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Avto-l:
Пусть европейцы их побольше берут. Нам от этого только лучше.
Вам это кому? Вы в совете директоров Автоваза? Или крупный акционер? Мне лично, кроме, может быть, потешить какие либо низменные патриотические чувства от того, что в Венгрии или там в Румынии продадут хоть 1000 штук автомобилей ВАЗ, ни горячо ни холодно.
35
57
Ответить
 
Сообщений: 4582
нищий:
Венгры это войска Чингисхана,которые променяли степи на горы.
Он еще не родился тогда )). А вот Атилла бич божий это даа. :-).
Как описовал слова Атиллы филосов Иордан "Идущих к победе не достигают никакие стрелы, а идущих к смерти рок повергает и во время мира." Немудренно что у него были и степи и горы. И пол Европы ))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
17
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
Exceed:
С вестой дела должны получше пойти, все таки современный автомобиль, а не нишевые дрова в виде нивы
Главное достоинство Лад для венгров это низкая цена. Да еще и за нишевую машину, у ней и конкурентов то нет в этом плане ( у Нивы в смысле) . Веста уже дороже поэтому не будет нужна никому. Только если будут продавать в минус , выбивать под это дело дотации и пилить их. В общем ничего нового
25
27
Ответить
Лада Угорщына
8
12
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Начало положено.
15
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
анд:
Главное достоинство Лад для венгров это низкая цена. Да еще и за нишевую машину, у ней и конкурентов то нет в этом плане ( у Нивы в смысле) . Веста уже дороже поэтому не будет нужна никому. Только если будут продавать в минус , выбивать под это дело дотации и пилить их. В общем ничего нового
То есть те машины в количестве более 70 тысяч, которые у них там тоже продают и которые явно дороже Весты, выходит тоже никому не нужны? Оказывается нужны. Но в отличие от нас у них нет вазохейтеров и вазофобией они не болеют. Так что и Весты будут брать ничуть не хуже и без всяких дотаций.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
47
16
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
финны оне, чистые эстонци.
3
8
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Начало положено!
... и тут появились зайчатки разума
4
6
Ответить
Иванов-Водкин:
Ненуачо, Татария недалеко от Урала, так что почти родственники...
 
3
Ответить
Egerize:
Венгры это гунны. А гунны это тюрки, а тюрки это Центральная Азия Поволжье Урал, Казахстан и так до самого Китая.
Венгры это часть башкир которые обратно перекочевали на исконно свои земли. Большая часть осталась на урале.
6
12
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Egerize:
Венгры это гунны. А гунны это тюрки, а тюрки это Центральная Азия Поволжье Урал, Казахстан и так до самого Китая.
В этом чешском будапеште щас такие времена... Может скажут пейте-ешьте. Ну а может нихрена...(с)
10
6
Ответить
Павловка
Сообщений: 1
Будапешт на татарском звучит как каша готова или сварилась...
4
13
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Интересно, к кому еще народу отнесут венгров высокоумные комментаторы, упражняясь в остроумии.. Кто нибудь обязательно должен будет папуасов упомянуть.
34
2
Ответить
Тю. Она не в зоне Евро.

Денежная единица — венгерский форинт (усреднённый курс за 2012 год — 220 форинтов за 1 доллар США).

И что мы этими форинтами делать будем? Консервы покупать? Так эмбарго Путин ввел.
6
34
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
лохан и гранта в мадьярии в одном количестве фаринтов торгуется. чо же выбирают модьяре?
2
6
Ответить
    
Сообщений: 42775
нищий:
Ждем ответного хода,где Икарусы?
разбазарили... ИрисБус теперь на линии сборки Икарусов... А многие линии сборки и вовсе ушли в историю..
8
 
Ответить
    
Сообщений: 42775
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
да их не понять... цыгане оне и не молдаване и не румыны.. что-то между ними с аффигенным чувством свободы от предрассудков..
5
1
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
"максималка" (пгх) сидана гранты 720 тыс рубас. в очередь!
 
4
Ответить
    
Сообщений: 42775
Funfrock:
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
Так-то это Кировские чуваки.. Уральцы это другие... да и Пермяки... соседи, не более... вот угры и финно-угры - тема, наваляли всем и заняли самое комфортное для себя место на глобусе))))
3
1
Ответить
да молодцы (без иронии), 500 машин за 3 месяца , при объёме рынка в 77 тысяч и это толко начало
25
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
На мадьярском сайте текущий на вазии. Чотко, не дрёмовские писаки.

Напрасно он утверждал, развивающихся орбиту Лада, российский собственник не нравится бу Андерссон прозападный настрой. Мешковатые после двух лет полет шведского перфекциониста. У наследника: Николас мауре Дакии-лидер.

Значимое два с половиной года за бу Андерссон, Ladбnбl. Он воевал в России хаос, началась, например, быть твердыми с ненадежными поставщиками, которые именно Путин собирается жаловаться. Пробовал на Западе продаваться автомобили, произведенные в Ladбval; если бы вам пришлось, уволены, в случае необходимости, надежный, хорошее качество части, выступающей поставщиков изменен установленный местными партнерами. Таких наступлений иногда серьезные интересы потерпевшего, по слухам, это причина для замены.

Румынский Николас мауре своей карьеры, хотя имя далеко не так известна, как шведская elődйjй. Этот 56-летний мор профиля LinkedIn говорит старый игрок в автомобильной промышленности. Долгое время на стороне питания активно: 1988 и 1993 годов среди различных должностях загрузке Валео, а через четыре года вниз по Faurenciбnбl, перед Рено. С 2000 года французский автомобильный завод, в 2014 году занял генеральный директор "Дачии" из. Наверное, это был ключевой элемент назначение. 4 апреля, начиная Togliattiban.
1
17
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
нормально там вазы попёрли.....
5
2
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
В Америкоссии мотоциклы Урал с коляской продаются по 17000 баксов и чё. Надо чтобы все авто, производимые в России продавались за твёрдую валюту, в которой наше правительство держит свои резервы. Если это не так, то мы купили параллельно с автомобилями автозаводы, которые не можем использовать для получения прибыли в твёрдой валюте. Проще купить готовое авто, не надо тратиться на автозаводы.
12
5
Ответить
danil117:
капец. это фино-угорская группа...цыгане..в школе учится надо прилежно было
спасибо гуглы, теперь каждый ущерб может поумничать
3
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ПАЛАСИО:
удмурты и мордва вообщем
Ближайшими родственниками считаются ханты и манси :))
5
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ифенк:
У меня голова заболела на середине первого абзаца. Значимое два с половиной года. Ladanal.
18
 
Ответить
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
Ага. Как будто мы спорт-кары штучной сборки продаем.
7
9
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Funfrock:
У меня голова заболела на середине первого абзаца. Значимое два с половиной года. Ladanal.
яндекс жостка наехал на гугла. резалт канкурентной борьбы.
3
7
Ответить
 
Сообщений: 4795
надо еще в румынию поставлять (по соседству). там кто помнит бората снимали, видели какая там деревня? самое оно на ладе рассекать
5
2
Ответить
  
Сообщений: 13268
panzergto:
надо еще в румынию поставлять (по соседству). там кто помнит бората снимали, видели какая там деревня? самое оно на ладе рассекать
деревня в фильме казахская была. У румын Дачия есть, нафиг им Лада нужна
Продам уши от мертвого осла.
8
7
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 21780
ПАЛАСИО:
деревня в фильме казахская была. У румын Дачия есть, нафиг им Лада нужна
ихняя дача не едет
а мне не нравица Марк2
8
4
Ответить
Каргат
Каргат
deepjack:
В Америкоссии мотоциклы Урал с коляской продаются по 17000 баксов и чё. Надо чтобы все авто, производимые в России продавались за твёрдую валюту, в которой наше правительство держит свои резервы. Если это не так, то мы купили параллельно с автомобилями автозаводы, которые не можем использовать для получения прибыли в твёрдой валюте. Проще купить готовое авто, не надо тратиться на автозаводы.
 
1
Ответить
Каргат
Каргат
Купить за бугром не трудно....А работяг с российских заводов,которых сотни тысяч,ты кормить будешь или им всем в гастрбайтеры подаваться? Заводчане пытаются заробатывать и пусть "с миру по нитке(или по 500 машин в каждую страну),но голому рубашка".
22
3
Ответить
    
Сообщений: 1089
Венгры не дураки, знают толк.
11
4
Ответить
 
Тула, 71 rus
Сообщений: 4610
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
Читаем внимательно: 77 172 всего автомобилей продано за весь 2015 год.
Т.е. всего за 3 месяца продано почти 1% от общего кол-ва автомобилей за ГОД. В принципе, достойный результат для марки, которой не было на рынке много лет.
Nissan Cedric 1999
Nissan Elgrand NE51
Toyota Estima MCR40 2005
Toyota Mark 2 Tourer V 1997
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
31
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
krogen:
Венгры в прошлые времена ,так же эксплуатировали ВАЗ. Знают, машина простая,можно отремонтировать везде!Вот и берут.
это были старые Жигули, которые можно было отремонтировать с помощью молотка и какой-то матери. Новую Ладу уже так не отремонтируешь.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО:
деревня в фильме казахская была. У румын Дачия есть, нафиг им Лада нужна
деревня в фильме как раз от-туда и была, или с Румынии, но не как ни с Казахстана.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1766
77 тысяч за год - очень мало даже по сравнению с РФ. А вроде Венгрия не самая бедная и слабая страна восточной Европы.
5
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
eai78:
77 тысяч за год - очень мало даже по сравнению с РФ. А вроде Венгрия не самая бедная и слабая страна восточной Европы.
так там населения то с Гулькин уй.
2
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
коммунист:
это были старые Жигули, которые можно было отремонтировать с помощью молотка и какой-то матери. Новую Ладу уже так не отремонтируешь.
Автосервис есть от Лада и Румыны рядом,от Дачии пол машины в Лада!)
5
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
нищий:
Венгры это войска Чингисхана,которые променяли степи на горы.
так мы дойдем до того что венгры сами и насыпали эти горы)))))
18
 
Ответить
Алексей
Владивосток
"Лада Угорсчина"
 
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Carrozzeria:
Как надоело этот бред слушать.
бред не бред а факт остается фактом нынешние машины одноразовые
9
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
ПАЛАСИО:
удмурты и мордва вообщем
Как легко перевоплощаешься))) Но в Европе заценят)))
2
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
eai78:
77 тысяч за год - очень мало даже по сравнению с РФ. А вроде Венгрия не самая бедная и слабая страна восточной Европы.
население венгрии 9миллионов 800тысяч..территория93 тысячи квадратных км.кстати площадь якутии 3млн кв км)))а по поводу промышленности такой малюсенькой страны судите сами
Среди 50 крупнейших компаний Венгрии большая часть принадлежит иностранному капиталу — автомобильная «Ауди» (Германия), электронная «Нокиа» (Финляндия), энергетические «Э.Он» (Германия) и «Панрусгаз» (принадлежит российскому «Газпрому» и немецкой «Э.Он»), телекоммуникационная «Мадьяр Телеком» (принадлежит немецкому «Дойче Телеком»), электротехническая «Дженерал Электрик» (США), электронная «Самсунг Электроникс» (Корея), электротехническая «Филипс» (Нидерланды), автомобильная «Судзуки» (Япония), торговые «Теско» (Великобритания) и «Спар» (Нидерланды), металлургическая «Дунаферр» (принадлежит украинской группе «ИСД»), топливная «ОМВ» (Австрия), фармацевтическая «Хиноин» (принадлежит французской «Санофи Авентис»), электронная «Флекстроникс» (Сингапур), автомобильная «Дженерал Моторс» (США), топливная «Шелл» (Великобритания-Нидерланды), торговая «Ашан» (Франция), химическая «Борсодхем» (принадлежит российскому «Газпрому»), электротехническая «Электролюкс» (Швеция), алюминиевая «Алкоа» (США), торговая «Метро» (Германия), электронная «Санмина Эс-Си-Ай» (США), телекоммуникационные «Теленор» (Норвегия) и «Водафон» (Великобритания).

Также среди крупных венгерских компаний выделяются авиаперевозчик «Малев» (принадлежит российским «Внешэкономбанку» и «Аэрофлоту»), пищевая и химическая компания «Юнилевер» (Великобритания-Нидерланды), электротехническая компания «Ганц» (принадлежит чешскому холдингу «Шкода»), торговые сети «Икеа» (Швеция), «Кора» и «Матч» (обе принадлежат бельгийской группе «Луи Дельхайзе»). В банковском секторе Венгрии представлены немецкие «Дойче Банк», «Байерише Ландесбанк» и «Коммерцбанк», австрийские «Эрсте Банк» и «Райффайзен Банк», итальянские «Интеса Санпаоло» и «УниКредит», французские «БНП Париба» и «Креди Агриколь», голландский «ИНГ», американский «Ситибэнк». Среди страховых компаний страны доминируют немецкая «Альянц», французская «Акса», итальянская «Дженерали», голландская «Аэгон».
3
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
анд:
Мда, всегда подозревал что ты даже не читаешь новость если она больше 10 слов.
Так ГЛАВНОЕ - быть первым!) Но сегодня он сплоховал, наверное долго заголовок читал)))
8
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Danunahui:
Будапешт на татарском звучит как каша готова или сварилась...
Когда-то их было два города, расположенных на противоположных берегах реки - Буда и Пешт. Потом их объединили в один город, построили мосты и назвали объединенным названием - Будапешт.
14
1
Ответить
   
Сообщений: 853
...видать у них тоже кризис :))
3
3
Ответить
   
Сообщений: 853
макеич!:
...википедия рулит?
4
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
зачем википедия?просто запрос в инете сделал-современная промышленность венгрии)))я не претендую на роль эксперта что нарыл то и выложил
6
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Орали-свободу им: (зять пострадал в 50-е ,там служил!Ну и где ихняя независимость?
2
6
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
В России спрос иссяк из за "нищего большинства" вот и пихают в страны 2го и 3го мира в общем таким же "нищебродам" как мы.
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1740
Отрадно читать об успехах группы Рено-Ниссан в Венгрии.
6
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
500 ВАЗов на фоне в среднем 77000 автомобилей в год это меньше 1% продаж. Где информация по другим маркам?
3
4
Ответить
Иван
Томск
1 руб - почти 5 Венгерских!!!
1
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Hadzhi:
В свете успехов ваза на зарубежных рынках ждем от руководства предприятия отказ от 140 млрд рублей субсидий обещанных Владимиром Владимировичем - сами хорошо справляются.
Опять 25. 140 млрд НА ВСЕХ. А не только на АвтоВАЗ.
5
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
DonMof:
500 ВАЗов на фоне в среднем 77000 автомобилей в год это меньше 1% продаж. Где информация по другим маркам?
Может всё таки стоит выполнить простой расчёт
77000 в год это примерно 6417 в месяц или 19251 в 3 месяца. 500 от этой цифры это примерно 2,5%
3
4
Ответить
Юрий Омск
Омск
Думаю, что цифра "500-ая лада" означает действительно 500 штук за всю историю продаж наших ведер в венгрии. А новости нам подают по соусом.
6
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Как же они там живут?
Где?
В Угоршчине.. (С)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
Венгры знают толк в недорогих и качественных автомобилях.
4
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Иван:
1 руб - почти 5 Венгерских!!!
Ну и что из этого следует?
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
mymind:
Опять 25. 140 млрд НА ВСЕХ. А не только на АвтоВАЗ.
Из 140 млрд 139 пойдет на АвтоВАЗ, остальное разделят между другими производителями.
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
3
9
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
500 шт/11 ОД = 45,45 маш
45,45 маш/95 сут = 0,47...0,48 маш/сут
0,47...0,48 машины в сутки через каждого ОД - это, наверное, круто...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2216
в советское время было очень много комплектующих венгерских на жигулях, причем очень неплохих(в основном на экспортных) и внутреннему рынку перепадало немало. По электрике в основном, электромоторы, оптика, системы зажигания, дворники.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
4
 
Ответить
222
Новосибирск
Встает Россия с колен!!! так держать!
5
3
Ответить
Александр
Озёрск
Сколько Datsun on - do продано в Японии??
5
2
Ответить
    
БраЦк
Сообщений: 1817
макеич!:
в 90х
в 80х! поржал...
Forester SG-5
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
ПАЛАСИО:
когда Хантеры начнем продавать - тогда пусть кричат ))
за Хантеры они на нас точно санкции наложат, с формулировкой вредительство гос-ву ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
 
Ответить
Фёдор
Барнаул
"В 2015 году в Венгрии в общей сложности было продано 77 172 новых легковых автомобиля." (с)
"Дистрибьютор «АвтоВАЗа» в Венгрии — компания Lada Hungary — сообщила о продаже 500-го экземпляра Lada в стране." (с)
Венгры охотно берут "лады". Просто расхватывают.
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
Юрий Омск:
Думаю, что цифра "500-ая лада" означает действительно 500 штук за всю историю продаж наших ведер в венгрии. А новости нам подают по соусом.
Ность то прежде чем коментировать читай, хню несешь, русскими же буквами написано 500 за 3 месяца.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Мне 21033 достался 83 го года,там элктрика вся была Венгерская,долго служила до 2000 года,потом ,как посыпалась,топить не надо было!)
4
 
Ответить
  
Ярославль
Сообщений: 287
Neytron:
в советское время было очень много комплектующих венгерских на жигулях, причем очень неплохих(в основном на экспортных) и внутреннему рынку перепадало немало. По электрике в основном, электромоторы, оптика, системы зажигания, дворники.
Про Жигули не знаю, но были 40вые Москвичи не то с венгерским, не то с румынским более качественным салоном типа люкс- круть была несусветная.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
DonMof:
500 ВАЗов на фоне в среднем 77000 автомобилей в год это меньше 1% продаж. Где информация по другим маркам?
вы явно в 5-ом классе за школой уроки математики прогуливали: 500 ВАЗов за 3 месяца. если предположить, что продажи за год будут аналогичными. то за год будет 2000. 2000 ВАЗийев на фоне 77000 всех проданных новых легковых машин - это уже 2,5%. Пусть расширяют рынок продаж и сами зарабатывают деньги, что в этом плохого? По-моему это всяко лучше, чем клянчить деньги из бюджета. Несколько лет назад Ясухиро Аояма (если память не изменяет) сказал, что у компании MAZDA доля авторынка в РФ составляет около 2,5%, и что их эта цифра вполне устраивает и компания далее будет обновлять свой модельный ряд, не стремясь наращивать объем продаж.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
9
1
Ответить
нищий:
Ждем ответного хода,где Икарусы?
Завод давно объявлен банкротом все оборудование порезали на металл.
2
2
Ответить
  
Сообщений: 13268
коммунист:
деревня в фильме как раз от-туда и была, или с Румынии, но не как ни с Казахстана.
Снимали в Румынии, но действия происходили в Казахстане. Борат от министерства Казахстана поехал в США.
Фильм "Хостел" в Румынии события и снимали ))
Продам уши от мертвого осла.
1
3
Ответить
Funfrock:
Венгры это бывшие уральцы. Угро-фины.
Суооомииии, тааааа! :D
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Вот и продавайте их там)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
3
5
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
ПАЛАСИО:
Снимали в Румынии, но действия происходили в Казахстане. Борат от министерства Казахстана поехал в США.
Фильм "Хостел" в Румынии события и снимали ))
Правильно говорить АСАШАЙ, фильм Борат фильмом назвать нельзя) не зря Нурик его запретил у себя
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
500 машин за три месяца в сети из 11 дилеров... Это получается примерно одна машина каждые два дня в каждом диллерском центре... Для Венгрии наверное нормально)))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
ПАЛАСИО:
удмурты и мордва вообщем
Только красивее очень значительно, с восточными славянами поперекрещивались. Практически на всех женщин из перечисленных Вами народов без слёз не взглянешь.
 
3
Ответить
Н
Чита
Венгры такие же нищеброды,как и россияне!!! Только у них таблицы Менделеева в земле нет,а у нас есть!!!
9
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
krogen:
Автосервис есть от Лада и Румыны рядом,от Дачии пол машины в Лада!)
Полмашины от Дачии только в Икс-Рей который там не продается и, вроде как, судя по статье, не собираются продавать. Ну и в Весте есть чуток таких деталей. Так что фиг его знает что в Калину и Гранту от Дачии можно приколхозить. Скорее в Дачии будет выгоднее вазиковские детали ставить.
2
2
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
FletchRus:
Читаем внимательно: 77 172 всего автомобилей продано за весь 2015 год.
Т.е. всего за 3 месяца продано почти 1% от общего кол-ва автомобилей за ГОД. В принципе, достойный результат для марки, которой не было на рынке много лет.
А я что ? Ну сказал же, круто !
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13268
Н:
Венгры такие же нищеброды,как и россияне!!! Только у них таблицы Менделеева в земле нет,а у нас есть!!!
зато у них есть гуляш и Икарус (был) ))
Продам уши от мертвого осла.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13268
Навуходоносор 123:
Только красивее очень значительно, с восточными славянами поперекрещивались. Практически на всех женщин из перечисленных Вами народов без слёз не взглянешь.
вы против "Бурановских бабушек" ??? )))
Продам уши от мертвого осла.
5
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Молодцы венгры! Почти земляки, когда-то под Рязанью жили, потом перекочевали за Карпаты.
3
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1003
Ну если спроецировать показатели текущего квартала, на объёмы продаж прошлого года, то лада занимает 2 процента тамошнего рынка.
Так что вполне себе приемлемый старт. Цыплят по осени считают конечно, но всё же это хорошо.
2
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Н:
Венгры такие же нищеброды,как и россияне!!! Только у них таблицы Менделеева в земле нет,а у нас есть!!!
Я купил Гранту за 400 тыс. в 2012 году
Сосед по гаражу купил Тойоту Висту за 250 тыс. рублей

Следуя вашей логике, кто из нас двоих нищеброд ???
1
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Evgenyi71:
Из 140 млрд 139 пойдет на АвтоВАЗ, остальное разделят между другими производителями.
Вы готовы подтвердить каким-то документами или просто трепло ???
4
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
mymind:
Я купил Гранту за 400 тыс. в 2012 году
Сосед по гаражу купил Тойоту Висту за 250 тыс. рублей
Следуя вашей логике, кто из нас двоих нищеброд ???
Оба.))
8
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Александр:
Сколько Datsun on - do продано в Японии??
Какое отношение ваш вопрос имеет к новости про Ладу и Венгрию ?
1
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
fedel777:
Оба.))
А второй мой авто стоит 1.1 млн. Я всё также нищеброд, если купил первой Гранту ?
2
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
Togliatti:
То есть те машины в количестве более 70 тысяч, которые у них там тоже продают и которые явно дороже Весты, выходит тоже никому не нужны? Оказывается нужны. Но в отличие от нас у них нет вазохейтеров и вазофобией они не болеют. Так что и Весты будут брать ничуть не хуже и без всяких дотаций.
.. В голове твоей опилки да да да..(С)
Неужели из текста трудно сделать вывод что Да, венграм нужы машины которые стоят столько же а так же дороже чем Веста. Им не нужна Веста по цене нормальной машины, поэтому они и дальше будут покупать 70 тысяч нормальных машин. Но не Весту!
Неужели " место проклятое" не только на выпуск машин влияет но и на мозг местных обитателей?
6
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
анд:
.. В голове твоей опилки да да да..(С)
Неужели из текста трудно сделать вывод что Да, венграм нужы машины которые стоят столько же а так же дороже чем Веста. Им не нужна Веста по цене нормальной машины, поэтому они и дальше будут покупать 70 тысяч нормальных машин. Но не Весту!
Неужели " место проклятое" не только на выпуск машин влияет но и на мозг местных обитателей?
Для начала в тексте нет никаких упоминаний на тему, что хотят Венгры и по какой цене. В текущей новости дана крайне небольшая и сухая информация. И никаких выводов на её основе сделать невозможно лишь, то что АвтоВаз начал продавать и для старта можно сказать неплохо, с учётом нулевых продаж за прошлые годы. Веста еще не продаётся в Венгрии, но вы уже и тут сделали какие-то выводы, которые не имеют под собой никаких оснований, кроме вашей воспалённой фантазии.
9
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
как бы и как бы нет:-)
за 15 год всего продали 77 тысяч.
учитывая тот хлам, что продают сейчас - очень даже неплохой показатель.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Скоро посмотрим, америкосы с нашего рынка бу Весты к себе будут таскать.
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Сегодня, по Вести 24 показали Венгрию,от санкций между ЕС и Россией,всё колом встало.Убытки несут.Вот и на Лады перешли!
4
2
Ответить
A70 A80
0,6% рынка...)
ладно с вестой 2% точно наши
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Plam1960:
500 экземпляра ? Вообще круто !
Это только старт продаж после многолетнего перерыва, когда подключат рекламную компанию, откроют больше диллерских центров, выведут Vesta и X-Ray на рынок, продажи еще увеличатся.
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Carrozzeria:
Тоже, видать, у народа бабла-то нет на хорошие машины.
Там не только в Венгрии проблемы с деньгами, по-сути, кроме Германии нигде экономика не растет в ЕС.
2
1
Ответить
Влад:
Вы читать то умеете? Написано же - 77172 машины в 2015 году.
Вполне неплохо получается. Если за 3 месяца 500, то соответственно за год можно надеяться на 2 тысячи, а это 1/50 рынка.
1
1
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Венгры заценили русский таз, от Весты в эйфорию впадут)))
1
3
Ответить
вв
Краснодар
макеич!:
в 90х
в 80х
 
1
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 182
Чуть больше 2% рынка отжать на старте продаж, это действительно неплохо, но и сам рынок Венгрии за 3 месяца вырос на 15%
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Свежий БУ будем гонять назад от мадьяров.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
skaom:
Вам это кому? Вы в совете директоров Автоваза? Или крупный акционер? Мне лично, кроме, может быть, потешить какие либо низменные патриотические чувства от того, что в Венгрии или там в Румынии продадут хоть 1000 штук автомобилей ВАЗ, ни горячо ни холодно.
Низменные - это желания пожрать, поср..ь и подобные. Продажа продукции с высокой добавленной стоимостью за рубеж - это внешнеторговое сальдо, курс нац валюты, работа, налоги в своей стране, слезание с пресловутой "нефтяной иглы"...
5A-FE, 1AZ-FE
9
2
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 609
him541:
Там не только в Венгрии проблемы с деньгами, по-сути, кроме Германии нигде экономика не растет в ЕС.
В Австрии( 8 млн. населения) в 2015 продали 308 555 машин,в Греции с 10,995 млн. 75 497 автомобилей.В далёком 2000,когда в Греции была ещё их Драхма ,там купили 290 222 машин,но потом им очень захотелось в евро зону.Сейчас "жируют",как и венгры.http://www.querschuesse.de/griechenland-pkw-neuzulassungen-dezember-2015/
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
krogen:
Сегодня, по Вести 24 показали Венгрию,от санкций между ЕС и Россией,всё колом встало.Убытки несут.Вот и на Лады перешли!
Да не смотрите Вы эти всякие Вести-шмести!
3
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Цыгане,они и есть цыгане и сейчас скупают пятерки,шестерки по России,дикий народ.(с)
На любой вопрос даю любой ответ.
3
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
danil117:
хз..мне как нормальному человеку приятно читать такие новости. в отличии от тех, кто впервые в жизни смог купить ржавую иномарку, я нормально отношусь ко всем маркам авто, просто некоторые из них не покупаю. я уж молчу про тех, кто сподобился на новую и на каждой остановке с любовью протирает ее тряпочкой))). мне приятно, что машины, собранные на наших заводах продаются за рубежом. кстати у мадьяр полно КАМАЗов бегает. дорожники на них рассекают тока в путь.
На то и рассчитывают, что вата будет бить себя в грудь приговаривая, наша лада...
Тут другое дело, что за те деньги, что спи...ли на автотазе можно было завод порше построить и выпускать каены....
Вата, она и есть вата...
5
15
Ответить
Если бы семерки ещё выпускали - они бы их все скупили) Любят они их в ралли убивать, там целый культ.
1
1
Ответить
Макс
Абинск
Пусть покупают)) И всем рекомендуют)) Любому русскому будет приятно увидеть за границей наши авто)) Их качество, цена и недостатки уже не наши проблемы, сами выбирали ))
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Stas 1:
в третьих не смотря на эти популистские заявление хламо-пром ущербен и убыточен и существует только за счет не добровольных поборов с зарплат налогоплательщиков. Искусственный уродЪ.
Собака лает - караван идет.
6
4
Ответить
Владимир
Барнаул
Zatras:
Они все цыгане. Ну их в баню.
да русские мы, русские
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Блин как можно было выгонять БУ, когда у лады дела потихоньку, но пошли в гору?

Всегда буду уверен что это было неправильное решение.
3
3
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
макеич!:
Также среди крупных венгерских компаний выделяются авиаперевозчик «Малев» (принадлежит российским «Внешэкономбанку» и «Аэрофлоту»)
братаны абрамовичи, а по наследству за ними лично путин почил в бозе означенную авиакомпанию.
 
1
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
Александр:
Сколько Datsun on - do продано в Японии??
вопрос, который не требует ответа, но содержит в себе больше смысла, чем в совокупности все комментарии.
t.me/zlh_91
2
5
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
нищий:
Венгры это войска Чингисхана,которые променяли степи на горы.
А белорусы променяли что-то на море )))
Горы блин )))
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
 
1
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
ПАЛАСИО:
венгры - это европейские цыгане? или румыны цыгане?
венгры - это потомки остяков и чувашей
1
1
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
mymind:
первый купил Гранту (400 тыс.р)
второй купил Тойоту Висту (250 тыс.р)
кто из этих двоих нищебродов - лох ???
Задачка с подвохом, но ответ есть.

Во-первых, тот кто купил за 250 - оставил в кармане больше (поскольку отдал меньше) - следовательно он точно умнее.

Во-вторых, он купил железку на колёсах по всем характеристикам лучше + за меньшие деньги - он и тут умнее.

В третьих - через пару лет их цена сравняется, а следовательно первый потеряет немало денег, не переставая заявлять, что ему не пришлось ремонтировать свою новую гранту.

Получается первого развели. Не иначе.

Я также замечал, что владельцы этих грант, при обсуждении технических вопросов или представлении своей комплектации - с гордостью и в первую очередь указывают на наличие японского автомата. Интересно почему? Иными словами, - купи ты себе японскую тачку, не парь себе мозг - и будет там каждая гайка японской, если уж так гордишься происхождением всего одного агрегата.
t.me/zlh_91
10
10
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
krogen:
Сегодня, по Вести 24 показали Венгрию,от санкций между ЕС и Россией,всё колом встало.Убытки несут.Вот и на Лады перешли!
Гостелеканалы давно себя дискредитировали съёмкой постановочных репортажей. Верить им - признак низкого уровня интеллекта.
2
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Был в Венгрии раза три или четыре. Автопарк действительно поистаскавшийся, как на Балканах. В селах много наших Нив, "девяток". Из иномарок - много относительно свежих сузучек, которые у них собирают, остальное - итало-немецкая мозаика начала века.
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Не автор:
Гостелеканалы давно себя дискредитировали съёмкой постановочных репортажей. Верить им - признак низкого уровня интеллекта.
Иногда правду видно с поверхности, все отрицать тоже нельзя, нужно уметь отсеивать шелуху. Как правило, истина где-то посередине.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
mymind:
Для начала в тексте нет никаких упоминаний на тему, что хотят Венгры и по какой цене. В текущей новости дана крайне небольшая и сухая информация. И никаких выводов на её основе сделать невозможно лишь, то что АвтоВаз начал продавать и для старта можно сказать неплохо, с учётом нулевых продаж за прошлые годы. Веста еще не продаётся в Венгрии, но вы уже и тут сделали какие-то выводы, которые не имеют под собой никаких оснований, кроме вашей воспалённой фантазии.
А почитать не судьба?
Воспаленая фантазия получается у тех кто начал писать как здорово будут покупать Весту если ее только ачнут продавать. Я же описал что пока факты говорят о том что купили только немного Лад, это факт, и стоят эти Лады дешевле других автомобилей, это тоже факт.
Поэтому на все предположения тольятинских маньяков об грядущем ажиотаже продаж Весты я ответил предположеним что по цене такой же как у конкурентов она никому не нужна.
Вот осенью и посмотрим.
3
3
Ответить
Н
Чита
ПАЛАСИО:
зато у них есть гуляш и Икарус (был) ))
Икарус помню:) хорошая советская машина!!! Еще автобус был ( не помню марку ) на автомате вроде!!!
1
3
Ответить
IVEL
Хабаровск
Нашему автопрому сейчас действительно нужно подниматься за счёт экспорта. Учитывая курс рубля лады будут брать. Нужно больше пиара. По цене на внешнем рынке нет конкурентов
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
нищий:
Ждем ответного хода,где Икарусы?
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
Каройнер
Чита
skaom:
Вам это кому? Вы в совете директоров Автоваза? Или крупный акционер? Мне лично, кроме, может быть, потешить какие либо низменные патриотические чувства от того, что в Венгрии или там в Румынии продадут хоть 1000 штук автомобилей ВАЗ, ни горячо ни холодно.
Офигеть!!! Низменные патриотические чувства! Какие же тогда по вашему высокие чувства? Любовь к деньгам? К стриженым мопсам? К лабутенам нах? К Америке? К гейсообществу? Вам, не знаю как вас назвать (гражданином, соотечественником, товарищем, земляком не назовешь) только дай волю...научите какую родину любить надо!
4
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Не автор:
Гостелеканалы давно себя дискредитировали съёмкой постановочных репортажей. Верить им - признак низкого уровня интеллекта.
Отличай пропаганду от реалий,на то и голова на плечах.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
пусть покупают на - может хоть нас не пересадят на эти дрова
1
1
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
mymind:
Я купил Гранту за 400 тыс. в 2012 году
Сосед по гаражу купил Тойоту Висту за 250 тыс. рублей
Следуя вашей логике, кто из нас двоих нищеброд ???
Нищебродом будет тот, у кого машина начнет сыпаться первой. Не думаю что это будет Виста.
2
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
На экзотику ребят потянуло.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
mymind:
Может всё таки стоит выполнить простой расчёт
77000 в год это примерно 6417 в месяц или 19251 в 3 месяца. 500 от этой цифры это примерно 2,5%
Ты молодец, отписался типа "я утер нос", но я ничего не прогнозировал, а ты с еще одним "математиком" полезли в прогнозы. Лишь бы "умничать"))
2
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 347
РОДЭРИК:
Задачка с подвохом, но ответ есть.
Любители бу всё так же свято верят в существование глупого-но-доброго-первого-вла дельца, который готов самоотверженно тратить кучу денег на новый авто и затем холить его и лелеять, чтобы в один прекрасный день сделать подарок и отдать его за бесценок самому умному на свете второму владельцу. )
4
1
Ответить
нищий
Новосибирск
Franklin S:
проплаченный материал, ни слова правды.
В нашей стране очень красивая заграница.
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Погулял на Гугл.Мэпс по Венгрии. Будапешт - 1к1 Краснодар. Сплошное дежавю.

Машины 9из10 - б/у-шки 5-8 летние. Из новых модельных предложений машин практически нет даже в столице.
А региона вообще на половину хлам 10-20 летний.
Не часто, но встречаются Жигули, Десятки и остальная ВАЗовская линейка.

Собственно, всё понятно. Тем более, что ВАЗ там не в диковинку и имеет свою репутацию.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Думаю веста пойдет там лучше)
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
LavrikoFF:
Думаю веста пойдет там лучше)
Думаю для них Веста тоже будет дороговата.
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Не автор:
Гостелеканалы давно себя дискредитировали съёмкой постановочных репортажей. Верить им - признак низкого уровня интеллекта.
о!интеллектуал !просветите нас зазомбированных хотя б одним примером постановки?я ж надеюсь вы не фуфел и отвечаете за свои слова?
 
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Tarikk:
в 80х! поржал...
над чем поржали над собой? похвально.сомневаюсь что вы из Братска иначе знали б толк в японских автомобилях и не иронизировали над тем что самые лучшие и качественные автомобили выпускали именно в девяностых...
1
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
а потом на авторынках будут продавать "реэкспорт из Венгрии без пробега по Росии"
2
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
России
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Видать,слаще редьки венгры не видАли..*))))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Лингвистическими предками венгров являются воинственные полукочевники-скотоводы, прародиной которых считаются степные области к востоку от Урала.
Примерно в I тыс. н. э. венгры перекочевали в бассейн Нижней Камы, позже в причерноморские и приазовские степи и находились под властью хазар и булгар.
В 896 г. под предводительством Арпада и Курсана они поселились в Трансильвании, откуда овладели Паннонией и впоследствии заняли сегодняшние земли восточной Австрии и южной Словакии. Венгры совершали набеги на Западную Европу.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить