Жители острова Русский вышли на митинг из-за разбитых дорог

Жители острова Русский вышли на митинг из-за разбитых дорог

14 Марта 2016 | 13496 просмотров

Жители острова Русский 14 марта собрались на митинг возле кампуса ДВФУ. Они упрекают мэрию в том, чиновники не занимаются решением проблемы размытых дождями грунтовых дорог.

Как пишет портал VL.ru, дорожная техника появилась на проблемных участках острова лишь к тому моменту, когда стало известно о намерениях жителей выйти на протестную акцию. Сообщается, что грейдеры работали допоздна, но граждане от собрания не отказались. «Может, Москва увидит, какую наши чиновники построили территорию опережающего развития», — пояснили они свою точку зрения.

Инициатор митинга Елена Пикалева утверждает, что общественный резонанс нужен для изменения ситуации. По ее словам, чиновники предлагали отказаться от протеста и уладить ситуацию в кабинетах.

На встречу с митингующими прибыл замглавы администрации Владивостока Леонид Вильчинский. Он сообщил, что ситуация на острове возникла по той причине, что большинство дорог на Русском принадлежат Минобороны — мэрия ремонтировать их не может. Чиновник заверил, что грунтовки доведут до проходимого состояния в течение 15 дней.

Жители острова Русский на митинге у ДВФУ
Жители острова Русский на митинге у ДВФУ
 
Жители острова Русский на митинге у ДВФУ
Жители острова Русский на митинге у ДВФУ
 
Дорожная техника на острове Русский
Дорожная техника на острове Русский
 
Дорожная техника на острове Русский
Дорожная техника на острове Русский
 
Дорожная техника на острове Русский
Дорожная техника на острове Русский
 
Дорожная техника на острове Русский
Дорожная техника на острове Русский
 

Комментарии

По всей РФ так, кроме Москвы и МО
606
12
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Волгоград ..когда присоединяться будем ??
275
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 558
Согласен, в Екатеринбурге как после бомбежки, и это еще таять не начало... ожидаем полного схода асфальта вместе со снегом)))))))
331
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
У нас не дороги, а направления!!!
143
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
у нас дорог просто нет...каждый день аварии из а этого и куча людей с пробитыми колесами
156
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
А по телику крутят шо всё хорошо и с колен встаём)) Долго встаём что-то, да никак встать не можем.
304
10
Ответить
AXYETь NVKZ-KRDAR
Краснодар
а в кабинетах,тепло,хорошо,мухи не кусают,копеечка в карман капает!
226
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Дато Тбилисский:
Волгоград ..когда присоединяться будем ??
Да тут можно ВСЕЙ НЕОБЪЯТНОЙ присоединяться!!!
196
5
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
Платон, акциз на бензин ещё поднимут и станут у нас дороги европейского уровня!
158
8
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Медведеву нужно дать Чубайсу второй шанс - разработать ливнёвку для дорог.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
104
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
texnikru:
Медведеву нужно дать Чубайсу второй шанс - разработать ливнёвку для дорог.
Наноливнеку сделать !
76
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Обещалкину писали в приемную?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
120
2
Ответить
   
Сообщений: 779
Sega Sega:
По всей РФ так, кроме Москвы и МО
живу в МО, но видимо в другой, у нас по весне опять вскрылись воронки 1941 года видимо немецкие....)))
Свой своему поневоле брат
102
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Так что деньги с платона и с транспортного налога и с акцизов на бензин пойдут на ремонт дорог ? Или в карман голодным псам из Гос.думы Парламента и Аппарата президента !
196
3
Ответить
Владелец
Красноярск
Skapen:
Пора уже не собираться, что бы митинговать, а собираться, что бы конкретно "кому-то" вломить!
самое верное решение, тупо уже давать мзды тем кто ответственный за страну..

Обама держись;)
99
2
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Ямы по ГОСТу, ничего не светит им:
"Правильная" яма не может быть по длине больше 15 сантиметров, по ширине 60 сантиметров, и по глубине - 5 сантиметров.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
66
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 921
Sega Sega:
По всей РФ так, кроме Москвы и МО
Был в Домодедово в феврале, дороги так себе, подразмыло прилично. В Москве норм.
«Бедным он приехал в богатую провинцию и богатым уехал из бедной» (с) (Римляне о чиновниках)
17
2
Ответить
Владимир
Новосибирск
Нация, которая продолжает из года в год тратить больше денег на военную оборону, чем на социальное развитие, приближается к духовной смерти!
156
33
Ответить
В Рязани дорог просто нет
63
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 525
Это просто ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ!!!
Надо саммит АТЭС повторить!!!
WRX STi type RA spec C 17 inch
Мой отзыв: Honda Fit 2001
59
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Молодцы! Чем ныть в тырнете про врашкефсепропало, лучше выйти на улицу, и конкретных чиновников мордами в конкретные дырищи тыкать.
125
3
Ответить
bomovsky
Радужный
хм...прошлым летом изъездил почти весь остров до б.Воевода - чёта дорог я тогда не заметил....
29
1
Ответить
Илья
Иркутск
Зато в Иркутске, полным ходом, идет строительство тупикового 70 километрового автобана "Байкальский тракт", вдоль которого живут практически все власть имущие, а город Иркутск в это время тонет в собственном г..вне, стоит в пробках и т.д. УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!
149
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Твоё лицо, когда разбил дороги на острове Русском)
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
141
2
Ответить
  
Железногорск - КМА
Сообщений: 475
Перекрестить (но не отдавать) его на Японский, а там глядишь японцы приедут и классные дороги там построят. Ну, что делать если наши не хотят ?
29
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
чо-та не понял. Приморцы, просветите, это ж туда протянули новейший крутейший мост? и чо, к мосту не могли нормальные дороги сделать?
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
67
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Ты смотри, что Обама опять творит!
140
4
Ответить
Мельниченко Александр
Нижний Новгород
Нижнему Новгороду и области тоже присоединиться бы к митингу. Дорог в городе считай нет и двух мостов тоже. Щебёнка известняковая валяется вокруг ям.
Дорог в России не будет до тех пор, пока серьёзного финансового спроса с дорожников не будет. Нужны миллионные штрафы с тех, кто отвечает за конкретную дорогу. Как и с остальных, кто "осваивает" бюджет большей частью себе в карман. И посадки естественно. А вваливать деньги в дор фонд можно без конца - как в бездонную бочку. Расходуются они всё равно на другие цели.
77
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
у Нас Омск как остров Русский, может еще хуже.
Присоединяемся к протестующим.
110
1
Ответить
Александр
Новосибирск
yura.t.1985:
Платон, акциз на бензин ещё поднимут и станут у нас дороги европейского уровня!
Прибавьте сюда еще сборы на кап. ремонт жить будем лучше чем загнивающая европа )))
46
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 235
Опять Обамыч нам пакостит? Ударим голосом за Единую Россию по проказням внешних врагов!
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2009
102
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
...На встречу с митингующими прибыл замглавы администрации Владивостока Леонид Вильчинский. Он сообщил, что ситуация на острове возникла по той причине, что большинство дорог на Русском принадлежат Минобороны...

Ну и передали бы их детишкам-переросткам под танковый биатлон, а людям построили нормальные дороги
31
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 61
авто-любитель:
Согласен, в Екатеринбурге как после бомбежки, и это еще таять не начало... ожидаем полного схода асфальта вместе со снегом)))))))
У нас в Ижевске тоже капец полный с дорогами, яма на яме!!!! Езжу на трамвае уже, машину жалко
Мой отзыв: Chevrolet Lumina 1992
48
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
s410:
у Нас Омск как остров Русский, может еще хуже.
Присоединяемся к протестующим.
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
6
55
Ответить
сергей
Екатеринбург
Нижний тагил готовит дороги для тестирования подвески танка. Дата и время держат в секрете , бедные водители в ожидании )))))
34
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
Это хорошо! это поддерживаю! люди собрались с конкретными претензиями к конкретным чиновникам!
30
1
Ответить
***Igor***
Краснодар
Молодцы, чиновников как котов нагадивших нужно мордой тыкать!
29
1
Ответить
  
Амурка 28рус
Сообщений: 362
У народа терпение заканчивается................. ... русский долго запрягает ..............
61
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 312
Yеti:
чо-та не понял. Приморцы, просветите, это ж туда протянули новейший крутейший мост? и чо, к мосту не могли нормальные дороги сделать?
Мост построили, а к нему несколько км дороги до Университета, есть еще несколько км дорог в никуда, а остальное грунтовки отвратительного качества, особенно там, где проживают местные жители.
24
 
Ответить
Амиго
Мегион
Yеti:
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
Ты видимо не в том Омске был, товарищ))) там ситуация сравнима с Волгоградом и Саратовом - т.е. просто полное дно. Продавцы запчастей для ходовки в диких профитах от этой ситуации)
41
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Yеti:
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
реальное фото из Омска.. че тут уже жаловаться то. поздно..
Toyota Caldina GT-Four N-edition
56
1
Ответить
Тимонин Пашка
Омск
Yеti:
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
Грех жаловаться)) В Омске пи"дец какие дороги.. Но в декабре, январе, феврале они практически идеальные. Благо снег у нас не принято вывозить.
64
1
Ответить
Амиго
Мегион
Тимонин Пашка:
Грех жаловаться)) В Омске пи"дец какие дороги.. Но в декабре, январе, феврале они практически идеальные. Благо снег у нас не принято вывозить.
+стопитсот))) я у вас в городе был в мае 2015 и в январе 2016 года. Что то нифига снежок то не помогает. Ездили много на такси, так у ребят во всех машинах в ходовке что то гремит, на вопрос "а чего не отремонтируешь?" получали ответ "а смысл?"))) на самом деле и смех и грех, жалко жителей этого славного города. Как собственно и десятка других городов...
36
1
Ответить
AXYETь NVKZ-KRDAR
Краснодар
Павел Стрельцов:
Опять Обамыч нам пакостит? Ударим голосом за Единую Россию по проказням внешних врагов!
Вот защитник народа!!!
30
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14341
Александр Фишер:
В Рязани дорог просто нет
Да. Привет с ул. Лермонтова
41
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
а еще у нас мосты падают....и на единственной дороге, как оказалось, мосты не предназначены для проезда тяжелой техники(!!!!). Это ж каким идиотом нужно быть, что бы ляпнуть такое! Большекаменский мост на две части расходится, тоже грохнется скоро
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
48
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
авто-любитель:
Согласен, в Екатеринбурге как после бомбежки, и это еще таять не начало... ожидаем полного схода асфальта вместе со снегом)))))))
Я тоже в ауте от Екатеринбуржских дорог! Снег еще не растаял а асфальт смыло уже.
24
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
да фигня
надо судиться за каждую поломку машины по вине дорожников. за каждое дтп. за каждое разбитое стекло. за то что подвеска у нас ходит в 5 раз меньше чему них. за каждое обливание водой...
судиться и требовать деньги
А акции протеста....в нашей стране, чтобы быть услышанным надо собирать 2-3 млн чел.
47
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Набрал воздуха полную грудь и выдыхнул!!!!! Просто нет слов прподает терпения!.
31
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Мост построили им, радовались бы......(с)
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
9
8
Ответить
    
Тутск
Сообщений: 60
Anz563:
А по телику крутят шо всё хорошо и с колен встаём)) Долго встаём что-то, да никак встать не можем.
с позы "на коленях" до позы "стоя" есть ещё одна промежуточная
28
1
Ответить
AXYETь NVKZ-KRDAR
Краснодар
Elser:
Мост построили им, радовались бы......(с)
Ага! Заелись!Им мост отгрохали и ещё дорогу хотят!Обнаглел народец,ой обнаглеееел!
32
3
Ответить
Колян
Камышлов
сергей:
Нижний тагил готовит дороги для тестирования подвески танка. Дата и время держат в секрете , бедные водители в ожидании )))))
Что правда то правда а брусчатку ещё не убрали .
2
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
https://youtu.be/aaLCkLUShrQ
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Plam1960:
Перекрестить (но не отдавать) его на Японский, а там глядишь японцы приедут и классные дороги там построят. Ну, что делать если наши не хотят ?
Если к Вашей жене потянет потные ручонки богатый господин, Вы дадите ее попользоваться временно? А во время пользования он ей платьецев, украшений накупит в СПА сводит, вернет лучше чем была. Согласны?
10
38
Ответить
gen2867
Иркутск
40 не довольных крепостных это и все жители острова ? интересно чьи машины припаркованы на газоне не митингующих ли
2
28
Ответить
Serega
Краснодар
Краснодарский край дороги пока в порядке,но каждый год ремонтируют мосты на развилках и пересечениях рек.Меняют плиты перекрытия, а не просто асфальт.На строительство моста в крыму идёт техника таких размеров,что сопровождение этих громадин перекрывает обе полосы заранее,дабы эти громадины смогли обрулить камеры/радары(тупо не помещаются)Представте их вес,всё везётся на низкорамных тралах,и при набольших поворотах этих махин слышен небольшой треск металла.Благо что трасса идёт к морю и её быстренько приведут в порядок.
11
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ss1978:
У нас не дороги, а направления!!!
дааа и долго у нас еще будут направления, а не дороги?(((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
1
Ответить
   
Сообщений: 717
Пусть мама услышит, пусть мама прийдет...
7
1
Ответить
   
Сообщений: 717
ise-87:
дааа и долго у нас еще будут направления, а не дороги?(((
Если к управлению случайно не прийдет кто-нибудь адекватный и честный, то еще лет 50 минимум, пока не поймут, что у нас демократия
14
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Так недавно же говорили ,что денег на дороги в стране нету.Закупайтесь Прадиками,Эскудо,80-ками,100-к ами,УАЗами,БТРами
18
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Илья:
Зато в Иркутске, полным ходом, идет строительство тупикового 70 километрового автобана "Байкальский тракт", вдоль которого живут практически все власть имущие, а город Иркутск в это время тонет в собственном г..вне, стоит в пробках и т.д. УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!
Правильно что заботятся в первую очередь о мизерном количестве среднего-класса в регионах.Если они уедут в Москву,Питер,Америку,ЕС или Австралию,то вы скатитесь к уровню Украины или Африки
7
26
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
yura.t.1985:
Платон, акциз на бензин ещё поднимут и станут у нас дороги европейского уровня!
За счет Платона будут строить новые платные дороги,которые в свою очередь будут оплачивать еще одни новые платные дороги.
15
6
Ответить
влад
Хабаровск
согласен,только тут нужен независимый союз автомобилистов в помощь с юристами ,и никаких нах путиных и прочих прихвостей к этой организации не подпускать ни на шаг!
CO6AKA:
да фигня
надо судиться за каждую поломку машины по вине дорожников. за каждое дтп. за каждое разбитое стекло. за то что подвеска у нас ходит в 5 раз меньше чему них. за каждое обливание водой...
судиться и требовать деньги
А акции протеста....в нашей стране, чтобы быть услышанным надо собирать 2-3 млн чел.
24
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
В Омске теплая зима убила 80 % дорог...
TOYOTA HARRIER ACU30
20
1
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
Самара.
Ежедневное реалити-шоу "Интуиция". Вопрос один: в какой луже яма?
29
 
Ответить
Igor24
Минусинск
В Минусинске мосты с приходом весны растаяли, один уже на совсем, второй на подходе. А как асфальт выглядит уже по забыли все, даже коммунальшики, Ямы глиной лотают........................ ....
22
 
Ответить
Igor24
Минусинск
Igor24:
В Минусинске мосты с приходом весны растаяли, один уже на совсем, второй на подходе. А как асфальт выглядит уже по забыли все, даже коммунальшики, Ямы глиной лотают........................ ....
 
 
Ответить
Igor24
Минусинск
Igor24:
В Минусинске мосты с приходом весны растаяли, один уже на совсем, второй на подходе. А как асфальт выглядит уже по забыли все, даже коммунальшики, Ямы глиной лотают........................ ....
Фото
 
2
Ответить
JoVik
Протвино
Дорога общего пользования местного значения (в черте города).
По словам местных чинуш - дорога доступна для проезда.. Так вот..
4
 
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 73
yura.t.1985:
Платон, акциз на бензин ещё поднимут и станут у нас дороги европейского уровня!
Только не дроги , аналоги.
1
 
Ответить
JoVik
Протвино
фотки не цепляются :(
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
петр 1 нужен а не вова
26
3
Ответить
Igor24
Минусинск
AXYETь NVKZ-KRDAR:
Ага! Заелись!Им мост отгрохали и ещё дорогу хотят!Обнаглел народец,ой обнаглеееел!
У меня тоже фото не добавляются, ВОТ КАК МОСТ РЕМОНТИРУЮТ.... http://lifenews.ru/news/190086
3
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Yеti:
чо-та не понял. Приморцы, просветите, это ж туда протянули новейший крутейший мост? и чо, к мосту не могли нормальные дороги сделать?
По ходу мост кончается и усе , самиты больше проводить не будут,
баловство это, и вашпе нашему человеку хорошие дороги чужды
6
 
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1271
пятая коломна - расстрелять нацпредателей
8
8
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Yеti:
чо-та не понял. Приморцы, просветите, это ж туда протянули новейший крутейший мост? и чо, к мосту не могли нормальные дороги сделать?
Да там только основная дорога нормальная. А глубже асфальта нет, совсем нет (кроме поселков он там дырявый от союза еще осталься).
Ездил туда пару лет назад к знакомому. Ехал и матерился.
2
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Андрей040:
а еще у нас мосты падают....и на единственной дороге, как оказалось, мосты не предназначены для проезда тяжелой техники(!!!!). Это ж каким идиотом нужно быть, что бы ляпнуть такое! Большекаменский мост на две части расходится, тоже грохнется скоро
В Домашлено не лучше. И кстати на этом же тракте...)))
1
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
во, молодцы!!!
нам бы тоже митинг по этому поводу
10
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) вот по этому я езжу на джипе, а не на легковушке и всем советую!=)
Дороги - это проклятие нашей страны.... к сожалению....
5
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
У меня знакомый работал на острове Русском до ШОС. Если вкратце "все украли..." что осталось замазали дыры чтобы задницы свои прикрыть! БЕЗ ПРЕУЫЕЛИЧЕНИЙ
17
2
Ответить
   
Сообщений: 21861
Раньше жили без моста..на баржах да паромах переправлялись в город. Сейчас им мост сделали ,асфальта в две полосы практически до батареи кинули , автобусы модные ходют. нет же надо жаловаться.
Вот народец пакостный какой...
Сова, открывай! Медведь пришёл.
5
19
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14962
fedel777:
Да. Привет с ул. Лермонтова
Зато у вас у таксистов уровень мастерства высочайший)))
5
 
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
texnikru:
Ямы по ГОСТу, ничего не светит им:
"Правильная" яма не может быть по длине больше 15 сантиметров, по ширине 60 сантиметров, и по глубине - 5 сантиметров.
Они скоро перепишут ГОСТ, заменив см на метры....
13
 
Ответить
Алексей
Северск
какие на х.р дороги нород??? Ну вы чего в самом деле!!! Сначала стадионы построим к чемпионату мира, а далее мост в Крым вощведем, всей страной на золотой парашют скинемся дядюшке Пу, ну а потом МООООООЖЕТ быть и дорогами займемся.
26
3
Ответить
    
Сообщений: 46
Ребята! Какие митинги? Вас сразу закроют минимум на 15 суток за разжигание..
Щас на машине нужно ехать и бояться чтобы кто-нибудь взад ни пристроился, т.к. колонна из нескольких машин - митинг.
Улыбаемя..машем..чувствуем гордость за непонятно что..
Да.. в Крыму транспортный налог = 0, а дороги едва ли не лучшие по России
33
4
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
школота учите историю!русь самая мощная держава.сша типа тоже..следит за нами..а в реале ссыт!!****
3
19
Ответить
    
Сообщений: 1467
sneakyfildy:
пятая коломна - расстрелять нацпредателей
захотели бы, расстреляли, а раз не хотят, значит договорились уже, мы крайние оказались.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1467
Dron Arh:
У меня знакомый работал на острове Русском до ШОС. Если вкратце "все украли..." что осталось замазали дыры чтобы задницы свои прикрыть! БЕЗ ПРЕУЫЕЛИЧЕНИЙ
согласен, друг работал там сварщиком, говорит ппц просто, с баблом работяг кинули, кто надо нажился.
11
1
Ответить
1
Новокузнецк
да нет и небудет у нас никаких дорог,пора понять это...ведь где мы живем????? это вам не СССР ска!!!!!!
9
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Цука, Обама и на Русском острове гадить начал .
Freedom is our religion
20
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
koteyko:
Это просто ТЕРРИТОРИЯ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ!!!
Надо саммит АТЭС повторить!!!
Военные им мешают !;-)))
А как митинг , так сразу несколько грейдеров нашли, чинуши подковерные. Ездил там пару недель назад. Давно до этого не был. На легковой пипец. На одном из участков был снег почти в 2 этажа , в длинну (протяженностью ) метров 200! Типа рядом есть пару 5 ти и одна 9ти этажка- захотите объедите по их дворовым дорогам. А мы весь снег свезем туда на главную, вместо моря (льда) или леса в пяти метрах . так ведь легче. На людей то пофиг!
При военных раньше, когда они там были реально , а не номинально ( де факто, не де юрэ ) как сейчас то порядка было больше!!!! Грейдер ходил временами!
Хотя и при совке и пост совке грейдер чаще ходил перед приездом главкома ВМФ или другого адмирала какого!
Прям по расписанию ходил, даже по относительно ровным дорогам!;-)))))
6
 
Ответить
Вадис
Всем привет я из Омска, дружище из Екатеринбурга скажи пожалуйста где ты ехал именно в Омске по глаткой дороги мне аж интересно стало, просто тут их вообще нет, ах да есть одна возле администрации где их мерсы эски 2016 года по 8.5 млн стоят и все а простые люди загибабаются!!!!
20
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Алексий-2.0:
Военные им мешают !;-)))
Сейчас военные тоже есть , но мало. Местные аборегены не поправляйте за зря. Привет РЭП, Ракетчики и Холуай! Сорри если кого то ещё пережил "Сердюковщину" и выжил там и не был мною упомянут
5
 
Ответить
Ден
Барнаул
О вот это новость дороги тают вместе со снегом.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Anz563:
А по телику крутят шо всё хорошо и с колен встаём)) Долго встаём что-то, да никак встать не можем.
Так бошковитые... Тока зад приподнимаем и бац снова мордой в грязь)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
8
 
Ответить
 
омск
Сообщений: 130
В Омске асфальтированые дороги как у них грунтовые и они еще чего жалуются...а правда говорят у вас в России медведи по дорогам ходят? .издят, нет у нас дорог( еще минимум прожиточный снизили, видать на вертолеты министрам-нехватанам копят, ну нет у нас дорог, не будем ездить-будем летать
13
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
AXYETь NVKZ-KRDAR:
Ага! Заелись!Им мост отгрохали и ещё дорогу хотят!Обнаглел народец,ой обнаглеееел!
Мост и дорога хорошая( начинает хиреть - пошёл 4й год) это петемкинская даже не деревня, а показушная дорога до университета и недостроенного Океанариума ( разворовывали- несколько уголовных дел , должны были стать к саммиту 12 года ;-))))
А то что Вся , реально почти Вся цивилизация в другой части острова всем пофиг ! Большинство местных живёт в далеке, куда раньше паром ходил.
Зато молодёжи удобно ездить в новые корпуса ДВФУ! Особенно богатой на свежих и дорогих авто!
( привет мажерам, попали только что в небольшое ДТП род моим окном)
Пешие студенты не рады дальней дороге даже по хорошей дороге
Зато гостей неделю катали по красивым местам. Как живут местные всем пофиг. Они 20 Млрд $ отлично распилили на стройку, гостей приняли!
11
1
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
Yеti:
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
ты прекращай тут ерунду нести. Дорог в Омске практически нету нормальных..
11
1
Ответить
AXYETь NVKZ-KRDAR
Краснодар
Алексий-2.0:
Мои машины возили с Новокузнецка сэндвич-панели на строительство для Саммита, знаю всю эту хрень не по наслышке!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 195
печально что наши дороги никогда не изменятся с такой властью, а за нее голосуют больше 80% населения
13
2
Ответить
Алексей
Омск
Yеti:
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
Бл ! Может повторю , Пролетал что ли ???
5
 
Ответить
Raintih
Anz563:
А по телику крутят шо всё хорошо и с колен встаём)) Долго встаём что-то, да никак встать не можем.
и не встанем пока владыка нынешний не покинет мир сей со всеми своими иудами)
14
1
Ответить
Алексей
Омск
Yеti:
месяц назад был в Омске, по сравнению со многими городами дороги ровные как стол. Уж кому-кому, а омичам, по-моему, грех жаловаться.
Бл ! Может повторю , Пролетал что ли ???
японабать:
В Омске асфальтированые дороги как у них грунтовые и они еще чего жалуются...а правда говорят у вас в России медведи по дорогам ходят? .издят, нет у нас дорог( еще минимум прожиточный снизили, видать на вертолеты министрам-нехватанам копят, ну нет у нас дорог, не будем ездить-будем летать
Да , видимо наша правители уже давно на вертолетах летают , а с высоты птичьего полета все дороги гладкие и ровные ))
4
 
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
s410:
у Нас Омск как остров Русский, может еще хуже.
Присоединяемся к протестующим.
вчера там ехал со стороны Тюкалинска, обьездная умерла, и пару путепроводов тоже
в Сибе ж..па
8
1
Ответить
александр
Новосибирск
Езжу по одому маршруту ежедневно, живу в Новосибирске и что бесит больше всего так это то что ямы появляются из года в год на тех же местах : ипподромка на пересечении с военной, круг где метро " Березовая Роща и светофор в сторону ДК Строитель, про Волочаевскую вообще молчу, они бы нашего главного " ВВП " когда на Чкалова везут прокатили бы по ул. Волочаевская там просто направо свернуть надо, от Pullmana бы колеса поотлетали забавно бы было:) да и президент бы правду увидел а то по маршруту все ямы заделают и программа выполнена, а вообще несмешно все это т.к. руко***ы делают ремонт дорог и от этого все проблемы, за каждую яму появившуюся на старом месте штраф на дорожников, а гарантию на ремонт минимум 5 лет надо давать.
8
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
walrus7:
ой про крым брешете)))
 
8
Ответить
sergey413
Волгоград. Город-герой.... https://www.youtube.com/watch?v=AGXwnR05uEo
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
Sega Sega:
По всей РФ так, кроме Москвы и МО
Еще в Сочи
Везёт тому, кто везёт.
Посади дерево на http://www.maraquia.com/ru/
3
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Когда мне было лет 10 дороги на острове ровнял грейдер)))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5834
Sega Sega:
По всей РФ так, кроме Москвы и МО
В Москве появилось ОЧЕНЬ много огромных ям, никогда такого, как сейчас, не было. Ну да ладно, мы москвичи все зажрались, к этому я уже привык, правда мою долю кто-то другой сожрал :)) Но Подмосковье зачем в зажравшиеся записывать ?? в Шатуре или под Павловским Посадом, что дороги лучше чем в Казани или Чебоксарах ? Не знаешь не говори.
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
Qingbo:
Так недавно же говорили ,что денег на дороги в стране нету.Закупайтесь Прадиками,Эскудо,80-ками,100-к ами,УАЗами,БТРами
А че гелики, гл, мл, кузибен, табурег то не перечислил? Сам знаешь, какие они надежные?
MCV30
1
 
Ответить
Алексей
Липецк
Читаешь объявления - у всех подвеска в идеале!))
6
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
вышли и что? деньги откуда брать?
1
4
Ответить
   
СССР
Сообщений: 1005
bomovsky:
хм...прошлым летом изъездил почти весь остров до б.Воевода - чёта дорог я тогда не заметил....
А в Комсомольске на Амуре, заметили дороги?
3
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 1005
77ПРАВОРУЛЬЩИК77:
В Москве появилось ОЧЕНЬ много огромных ям, никогда такого, как сейчас, не было. Ну да ладно, мы москвичи все зажрались, к этому я уже привык, правда мою долю кто-то другой сожрал :)) Но Подмосковье зачем в зажравшиеся записывать ?? в Шатуре или под Павловским Посадом, что дороги лучше чем в Казани или Чебоксарах ? Не знаешь не говори.
не гони, москаль
1
5
Ответить
евген
Владивосток
Зато на канал идет 4 полосная асфальтированная дорога !!! В НИКУДА !!! Реально просто тупо заканчивается касагором в море !!! ЗАЧЕМ ОНА ????????? ПУШКАРЕВ - КАЗЁЛ ДЕТСАДОВСКИЙ !!!!!!!!!!!
7
 
Ответить
евген
Владивосток
ПОЧИСТИ ГОРОД ОТ ОСТАТКОВ СНЕГА !!!!!!! ВЕЗДЕ В ГОРОДЕ ВЛАДИВОСТОКЕ НА ЛОРОГАХ ГЛЫБЫ ЛЬДА И КУЧИ МУСОРА !!!!!!!!
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
государству на это наср*ть, или я ошибаюсь?
Лучше быть, чем казаться!
8
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
77ПРАВОРУЛЬЩИК77:
В Москве появилось ОЧЕНЬ много огромных ям, никогда такого, как сейчас, не было. Ну да ладно, мы москвичи все зажрались, к этому я уже привык, правда мою долю кто-то другой сожрал :)) Но Подмосковье зачем в зажравшиеся записывать ?? в Шатуре или под Павловским Посадом, что дороги лучше чем в Казани или Чебоксарах ? Не знаешь не говори.
Шо, голод потихоньку от нас к вам подбирается штоле? вова там у вас совсем близоруким стал на старости?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 15297
Точно ! Дорога там ******!
приус III генерации
 
 
Ответить
    
где белая и зеленая зима
Сообщений: 36401
Якутии давно пора на митинг!
Проснулся и как давай жить!
7
 
Ответить
--23--
Приамурский
Sega Sega:
По всей РФ так, кроме Москвы и МО
Так Москва и МО-эт ваще не Россия,это ваще другая планета...
7
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
texnikru:
Медведеву нужно дать Чубайсу второй шанс - разработать ливнёвку для дорог.
И чубайс за 50 миллиардов разработает ливнёвку с нано-технологическими транжекторами .
4
 
Ответить
--23--
Приамурский
В новостях только про успехи в Московии и трындят целыми днями,и то у них сделано,и то у них построено,и то у них улучшиноа что дальше-нах ни кому не встало,лиж бы у златоглавой всё хорошо...Садом и Гамора ваша москва...
12
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
авто-любитель:
Согласен, в Екатеринбурге как после бомбежки, и это еще таять не начало... ожидаем полного схода асфальта вместе со снегом)))))))
Не нагнетай. Съезди до Волгограда, потом вернись и люби свой город.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Старая добрая традиция - с приходом весны бузеть по поводу плохих дорог))))
PS У меня в подъезде на первом этаже лампочка перегорела, так вот, когда встречаешь кого нибудь из соседей, все как один начинают БУЗЕТЬ: "Вот опять лампа перегорела, поменять что ли сложно/некому/не могут!" и тд и тп. А лампа так и не горит)))))))))))))))))))))
PSS Почему вы на администрацию наезжаете? Ведь во всем виноваты западные спецагентысэрэу, абамамеркель, пятаяколона, дальнобои и ****теневикиторгашибарыги, которые эксплуатируют честный и добросовестный труд голбуокровыхгражданэрэф... очень странно...
3
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
Serj13:
Если к Вашей жене потянет потные ручонки богатый господин, Вы дадите ее попользоваться временно? А во время пользования он ей платьецев, украшений накупит в СПА сводит, вернет лучше чем была. Согласны?
Если мужик свою жену не любит, чморит ее, она ходит голодная, в синяках, в рваных обносках, то может лучше пусть она будет с другим мужиком, который ее будет любить и будет за ней ухаживать?
Honda CR-V 2006 2,0 .
4
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Езжу по развороченным дорогам Улан-Удэ и каждый раз вспоминаю рекламу "Ниссан Тиида-мягкий город"))) Просто мечта б.....ть!-куда б не поехал- а под колесами всегда мягкий бархат!!!!
Может где подают такие тачки а!?
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Artemii38:
Вы предлагаете населению дороги самим ремонтировать!?))))
6
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Алексей:
Читаешь объявления - у всех подвеска в идеале!))
)))))) +100 ржунэмагу!!!!!
3
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Да , видимо наша правители уже давно на вертолетах летают , а с высоты птичьего полета все дороги гладкие и ровные ))

Наши реально летают, в центре недавно 171-й посадили на грунт, родственники до сих пор землю с квартиры выносят!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1181
это все прокоп разрушитель виноват.
Прокоп Дорогорушитель — день народного календаря у славян, отмечаемый 27 февраля (12 марта)[1]. Считалось, что с этого дня начинают таять (рушиться) зимние дороги[2].
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1181
Rabotyga:
Езжу по развороченным дорогам Улан-Удэ и каждый раз вспоминаю рекламу "Ниссан Тиида-мягкий город"))) Просто мечта б.....ть!-куда б не поехал- а под колесами всегда мягкий бархат!!!!
Может где подают такие тачки а!?
конечно продают.вон в ульяновске буханка РЕСТАЙЛИНГОВАЯ вышла
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Пульсар:
конечно продают.вон в ульяновске буханка РЕСТАЙЛИНГОВАЯ вышла
Неее, эта не бархатом, а валунами с....ит!!)) того и гляди голова от "ПОЕЗДКИ" оторвется! прокатился один раз с аппендицитом, теперь за 50 метров обхожу эту шайтанатехникума....
2
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1441
Владимир:
Нация, которая продолжает из года в год тратить больше денег на военную оборону, чем на социальное развитие, приближается к духовной смерти!
Ну не трать,езжай в зимбабве и живи там.че ноешь то?
 
4
Ответить
Александр
Омск
К превеликому сожалению ничего не изменить,вот через 2 года ЧМ по футболу (так что города принимающие чемпионат не переживайте починят у вас дороги потерпеть немного осталось))))), ну а остальные города вы ОТБРОСЫ в том числе родной ГОМСК бороться с коррупцией властей и дорожных служб не получиться так что ТЕРПИТЕ!!! Много миллиардов тратятся в пустую (многомиллионные контракты спортсменов,зарплаты чиновников и пр). ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ИЗ-ЗА ПЛАТОНА, видимо скоро и появиться в свет миниПЛАТОН (для л/а) так как икра и хамон подоражали))))
ПРИВЕТ С БЕСПОЩАДНЫХ ГОМСКИХ ДОРОГ
5
 
Ответить
olega
Улан-Удэ
одно от чиновников: бла, бла бла.
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
ozon.:
Ну не трать,езжай в зимбабве и живи там.че ноешь то?
Сам вали! Указчик нашелся, тоже мне...
Honda CR-V 2006 2,0 .
2
 
Ответить
   
Сообщений: 712
Вор должен сидеть в тюрьме! Вот и все. И дороги начнут ремонтировать по человечески и остальное нормально заработает. И второе
Рыба гниет с головы
4
 
Ответить
bomovsky
Радужный
царь еремей:
А в Комсомольске на Амуре, заметили дороги?
да, есть немного
1
 
Ответить
Александр
Омск
Да и вообще пора бы раздробить страну на 3части европейская, сибирь, дал восток поставить в каждой части призедента и ему голову епать а 4 презинт правит всем)))) возможно тогда порядка больше будет
2
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1441
Блин,я конечно в курсе состояния дорог по рашке,но в нашем ауле за последние пару лет реально дороги лучше стали))
 
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1441
pavel2124:
Сам вали! Указчик нашелся, тоже мне...
Нервы?)))
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Rabotyga:
Вы предлагаете населению дороги самим ремонтировать!?))))
Именно! Только не скидываясь на технику и рабсилу. Есть яма? Написали коллективную жалобу (потребовать письменный ответ на каждую) куда следует. Пусть разбираются, почему компания, которая отвечает за этот участок, халатно относится к своим обязанностям и по какому ГОСТу был положен асфальт.
Половина жителей (в среднем это 100-200 тыс человек) напишет однотипные жалобы и коррупция исчезнет из вашего города. С бюрократами бороться надо их методами...
2
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Artemii38:
Именно! Только не скидываясь на технику и рабсилу. Есть яма? Написали коллективную жалобу (потребовать письменный ответ на каждую) куда следует. Пусть разбираются, почему компания, которая отвечает за этот участок, халатно относится к своим обязанностям и по какому ГОСТу был положен асфальт.
Половина жителей (в среднем это 100-200 тыс человек) напишет однотипные жалобы и коррупция исчезнет из вашего города. С бюрократами бороться надо их методами...
)))) Мы тож так считали, сколько бумаги перевели уж и не помню..... Но вот в одно прекрасное утро собрались с мужиками не равнодушными, покумекали, (У кого грузовик у кого лопаты) да и худо бедно "отремонтировали" одну из чеченских дорог, ямки засыпали знаете Чем!? Глиной епта!!! Глиной!!!! На сезон хватило..... А что касается "жаловаться" то у нас здесь черная дыра, а как известно черные дыры свет не излучают, а наоборот поглощают...
2
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4062
В Хабаре такая же беда: асфальт кладут и в снег, и в дождь, объясняют, мол, нанотехнологичное покрытие. А ямы как были, так и есть.
1
 
Ответить
 
Берега Тихого Дона
Сообщений: 165
Дато Тбилисский:
Волгоград ..когда присоединяться будем ??
Пора,пора!Страшно и обидно за свой город!Ведь Россию знают в мире в основном по 3 городам-Москва,Петербург,Стали нград!И такой город в таком ужасном состоянии.Вон у белорусов визитная карточка-Брест,как с иголочки,а тут такое...Стыдно!
 
1
Ответить
Александр
Владивосток
Да кому они уцралися эти дороги на русском острове))) мост построили, дорогу от моста до кампуса закатали и хватит. Раньше ни моста ни дорог не было... Плавал два раза в сутки утлый паром с эгера на который даже смотерть было страшно, не то что заезжать на него на своей машине и идти на остров... И жили)) а тут нате, дороги как после бомбежки. Они там всю жизнь такие и были на военном закрытом острове. Лучше б там ни моста ни дорог ни кампуса не было. Можно было спокойно бухать, веселиться и гонять без прав на безПТСных корчах за островитянками в состоянии алкогольного опьянения и получать удовольствие от жизни)) Т.к. ментов там тоже не было... По мне так мост снести, кампус перенести, митингующих разгонать сцаными тряпкаме
4
1
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Кострома тоже без дорог. Кто был подтвердит..Обидно.....
1
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 60
Rabotyga:
Да , видимо наша правители уже давно на вертолетах летают , а с высоты птичьего полета все дороги гладкие и ровные ))
У нас губернатор Куйвашев в область (г. Ирбит) на вертолете летает.
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 60
Вся страна, судя по коментам, без дорог. Только столица с дорогами и всем остальным.
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7
да с дорогами беда, надеюсь начнут у них ремонт и в других регионах, только качественный ремонт, не на 1 зиму
 
1
Ответить
Потрачено и попилено...кому теперь этот остров нужен...Что делают с презервативом когда его используют?....
3
1
Ответить
Владимир:
Нация, которая продолжает из года в год тратить больше денег на военную оборону, чем на социальное развитие, приближается к духовной смерти!
нытик, предлагаешь бабло из оборонки пустить на набивку желудков ?
а самим лечь под амеров?
1
3
Ответить
myusken:
Пора,пора!Страшно и обидно за свой город!Ведь Россию знают в мире в основном по 3 городам-Москва,Петербург,Стали нград!И такой город в таком ужасном состоянии.Вон у белорусов визитная карточка-Брест,как с иголочки,а тут такое...Стыдно!
СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ, да нытик?)))
1
4
Ответить
Александр:
Да и вообще пора бы раздробить страну на 3части европейская, сибирь, дал восток поставить в каждой части призедента и ему голову епать а 4 презинт правит всем)))) возможно тогда порядка больше будет
да, и Маккейна на княжение с Байденом пригласить..
вот точно заживем...хехе
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1461
Беда
Prius 20,
Leaf Azeo S Mark II JZX-100 Mark II JZX-90 Vaz 2112
 
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
Plam1960:
Перекрестить (но не отдавать) его на Японский, а там глядишь японцы приедут и классные дороги там построят. Ну, что делать если наши не хотят ?
Да наши то хотят, миноборона (государство в государстве) цепляется за эту часть острова, а тут еще очередные "суровые дни наступают", местами уже предупреждающие таблички типа "Объект МО РФ, проезд запрещен".
2
 
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
Мишико Саакашвили:
нытик, предлагаешь бабло из оборонки пустить на набивку желудков ?
а самим лечь под амеров?
Т. е. по вашему лучше умереть стоя, чем жить на коленях. А может лучше попробовать жить стоя? От Ваших заявлений попахивает северо-корейскими портянками.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5834
Мишико Саакашвили:
нытик, предлагаешь бабло из оборонки пустить на набивку желудков ?
а самим лечь под амеров?
Да нет конечно, бабульки с дедульками пусть пояса затянут, за лекарствами подешевле побегают. Главное не под амерами. Кстати главные борцы с Америкой там и живут, вместе со своими семьями, странно да ? Прикинь если во время ВОВ, половина из политбюро имела бы недвижку и семьи в Берлине. Много нашлось бы бойцов Красной Армии, которые на врага в лобовую отаку бы пошли ?
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Trust 7:
Когда мне было лет 10 дороги на острове ровнял грейдер)))
Так и я про то же. Вояки грейдер время от времени пускали. А перед приездом проверки начальства так и внеочередной выезд устраивали.... Относительно ровно было. Вояки одни старый завпор до 100 км/ч по одной грунтовке прямой разноняли!!!! Рекорд!!;))))
Сейчас там на 30-40 колёса чуть не отваливаются;-((((
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
vint55:
Да наши то хотят, миноборона (государство в государстве) цепляется за эту часть острова, а тут еще очередные "суровые дни наступают", местами уже предупреждающие таблички типа "Объект МО РФ, проезд запрещен".
Вот Мупу мешали военные грейдером пройтись, наверное танки выгоняли да спецназ натравливали !!!;-))))
А как бастовать вышли пару грейдеров сразу нашли!
Я понимаю асфальтирование- это да нужно большие юр вопросы решить с вояками вплоть до передачи земель, но пля грейдер что проблема? Да их и в городе после снегопадов мало было. Сунробы по обочинам лежат!
Одно радует днём + вая температура. Растаят скоро сами, раз за месяца полтора не убрали!
 
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2204
Мнение плесени власть не интересует.
Терпит, пищит, но лезет, значит можно ничего не делать.
Так везде, во всей стране, и со всем.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
 
Ответить