Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автору ролика о нелегальном захвате парковки сожгли машину

Автору ролика о нелегальном захвате парковки сожгли машину

20 Ноября 2015 | 50463 просмотра
Вам угрожали физической расправой за то, что вы заняли чужое место на парковке?
251 (8%)
490 (16%)
2159 (74%)
Неделю назад на ютубе было опубликовано занимательное видео, на котором автомобилист с активной жизненной позицией Ян Катилевский боролся с нелегальной парковкой. Через несколько дней его машину сожгли.
Неделю назад на ютубе было опубликовано занимательное видео, на котором автомобилист с активной жизненной позицией Ян Катилевский боролся с нелегальной парковкой. Через несколько дней его машину сожгли.

Собственно, видео [осторожно, в ролике маты]:

Краткий пересказ видео для тех, кому не хочется слушать русскую речь и лицезреть разбор неприятной конфликтной ситуации. Мужчина подъезжает на автомобиле к зданию «УК Раменское», где его встречает охранник и просит убрать машину с огороженного дорожными конусами парковочного места. По словам охранника, на это место ставит свою машину «главный инженер». Автор видео отказался, раскидал ограждающие конусы и знак о запрете парковки, а потом прошел в здание платить за квартиру. После его возвращения к автомобилю началось самое веселье: собралось несколько охранников, вышли сотрудники управляющей компании, все вместе они ругали Яна и негодовали, почему он не разделяет их уверенность в том, что парковочные места не общественные. В конце концов приехала полиция и после некоторых дискуссий встала на сторону автора видео.

Казалось бы, относительно счастливый финал, но увы. Спустя пять дней после выхода ролика о захвате парковки Ян публикует видео, на котором двое неизвестных поджигают его автомобиль.

Остановить пожар Катилевскому не удалось, справились только пожарные.

Так и живем...

Комментарии

 
Сообщений: 7297
Россия!
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
748
53
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
176
1626
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 546
Надо в городской суд Грозного подавать заявление, приложить видео с угрозами
S-MX.99; ASX.14
1028
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
Управляющая компания?!

скрытая причина конфликта- взносы на кап.ремонт...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
287
24
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Был бы мэром, или губером, поджигателей уже бы к утру нашли. А так получается обычный гражданин остается наедине со своими проблемами и никакая полиция ему не поможет. Хотя раз уж на дроме дошел резонанс, то может полицая оторвет свои ленивые ***ы и начнет искать кого-то, тем более конфликт был, заинтересованные лица известны.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
1451
12
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 6
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
177
579
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
поджег явно не с подачи Управляющей компании, кто то видно под шумок решил подставить управляющую компанию, даже скорей всего люди бороды! хитро)) такую лохмоть не жалко спалить, если конкуренты тебе бабла отстегнули! сейчас везде борются Управляющие компании за место под солнцем, а тут такой повод убрать конкурента!!
Lexus
140
300
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Тоже показалось второе видео постановой...но дорогой постановой, бэха-то сгорела
79
136
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Ды к там еще видос есть где два ушлепка с его бэхи шильдики отрывают, там давно идет конфлик
107
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Чё такого. У меня тоже машина под фанарем и камерой. Огнетушитель стоит в кладовке на всякий случай.
Audi A4 DTM Edition
299
24
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
вредители враги народа
69
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 179
Справедливость)
13
197
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
не самый умный итог конфликта со стороны «УК Раменское»
252
16
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
melodic:
Чё такого. У меня тоже машина под фанарем и камерой. Огнетушитель стоит в кладовке на всякий случай.
ага, и ты одетый с камерой так и спишь)))) не смеши! явная подстава Управляющей компании, к бабке не ходи! Не думаю что они полные дебилы!
Lexus
94
154
Ответить
   
КЕМЕРОВО
Сообщений: 832
пацан себе машину поменяет))) за счет охранников)))
TOYOTA AVENSIS 2007г.в. МКПП SOL
82
33
Ответить
     
Сообщений: 3674
У нас можно все,если есть связи и деньги,не даром ********* стран с самой опасной преступностью в мире...
67
17
Ответить
boruh
Якутск
Автор всегда когда идет в УК с собой камеру таскает. Или у него до этого уже был конфликт изза стоянки?
79
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 34144
Slava-13:
пацан себе машину поменяет))) за счет охранников)))
Смелое утверждение. Попробуй докажи, что это это быдло сожгло машину
Ритуальные услуги, товары.

Ремонт/реставрация, ручная чистка меховых изделий.
79
8
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
если пойманных за поджог сжигали самих,
преступления данной категории уменьшились
175
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Что слово "десятке" зацензурили
6
5
Ответить
boruh
Якутск
полюбому дело рук зека, который в начале показан
174
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
к Олег:
ага, и ты одетый с камерой так и спишь)))) не смеши! явная подстава Управляющей компании, к бабке не ходи! Не думаю что они полные дебилы!
Дром любит публиковать обрезанные новости. В полной версии написано:
"Это не первый раз, когда видеоблогеру мстят за его действия. В январе 2014 года он заявил, что его предупредили о готовящемся поджоге машины, однако в итоге злоумышленники решили лишь облить её жидкостью для снятия краски, но у них ничего не вышло"
По этому блогер и направил камеру на машину и приготовил огнетушитель.
196
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Да управляющие компании это - ОПГ 90ых, только законные! Теже поборы, теже крышевания, тот же передел территории , теже частые смены руководства, теже покровители в лице мэров, депутатов и прочей нечисти !!! Виной всему несостоятельные законы РФ!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
461
16
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
месть пузатого лысого быдла, можно не сомневаться
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
132
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Там в видосе как минимум всем на административку и штрафы хватит!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
86
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
я уже предчуствую реакцию тут на действия активиста... "ишь чо, совсем там в своей москве зажрались, выпендриваются - парковку им бесплатно подавай", "активист (слово-то какое противное, не русское), наверное еще и заднеприводный"comment_qu ote_0
ты ведь вообще не понял, в чем дело, да?
16
55
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Второе видео (где поджигают) похоже на фэйк. Как-то слишком хорошо свет поставлен и ребята камеру не заметили. А не сам ли он всё это мутит?
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
27
149
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
блин. я уже предчувствую реакцию тут на действия активиста... "ишь чо, совсем там в своей москве зажрались, выпендриваются - парковку им бесплатно подавай", "активист (слово-то какое противное, не русское), наверное еще и заднеприводный"
Агашка:
Управляющая компания?!
скрытая причина конфликта- взносы на кап.ремонт...
ты ведь вообще не понял, в чем дело, да?
26
9
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Вообще не однократно убеждался что все эти камеры наблюдения нихрена не помогают..... ну да вот чувак залез, спиз...л или поджог..... ну и всё..... ищут пожарные ищет милиция.... парня какого-то лет 30, но не могут найти...
Судя по коментам, конфликт у него давно. Не очень умно авто оставлять во дворе на ночёвку.
Проще предупредить ситуацию, чем потом СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ НА НЕЁ.
Мог ставить в гараж, охраняемую парковку и т.д. .......
46
12
Ответить
boruh
Якутск
Vanechka:
Вообще не однократно убеждался что все эти камеры наблюдения нихрена не помогают..... ну да вот чувак залез, спиз...л или поджог..... ну и всё..... ищут пожарные ищет милиция.... парня какого-то лет 30, но не могут найти... Судя по коментам, конфликт у него давно. Не очень умно авто оставлять во дворе на ночёвку.
Проще предупредить ситуацию, чем потом СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ НА НЕЁ.
Мог ставить в гараж, охраняемую парковку и т.д. .......
тогда ему просто в темноте бошку пробьют по пути с гаража
135
4
Ответить
   
Сообщений: 941
сомневаюсь что в УК Раменское работают настолько тупые , что сами себя подставили совершив поджег машины и став главными подозреваемыми в глазах общественности .
вполне возможно что автор пожертвовал своей древней бэхой ( стоит тысяч 100-150), ради нахлынувшей славы борца против бюрократов и многотысячных просмотров видео на ютубе
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
35
104
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ну а вообще когда на jопе ровно не сидишь- будь готовым что будут проблемы!!!! Это же не Европа там или Америка какая-нибудь! Пусть спасибо скажет что его не взорвали вместе с машиной! Это ж Россия здесь только так решают проблемы!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
26
68
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Вот это кино!
Ходячий неадекват-видеорегистратор. Два бездельника пенсионера. Два охранника, один нормальный, второй тупой полубык. Адекватный полицай. Старший охранник истерик. А загрузить "видеорегистратора" смог только четкий урка))) В окончании драммы "видеорегистратору" сожгли лохматую бмв. Видать многих достал. У нас что реально страна дураков?
65
121
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
По любому!!! Еще и по КАСКО застрахована! Вот она схема: слава, денежная компенсация, сочувствие народа и накозал обидчиков ))))) Хэхэхэхэ
Pocafred:
сомнев аюсь что в УК Раменское работают настолько тупые , что сами себя подставили совершив поджег машины и став главными подозреваемыми в глазах общественности .
вполне возможно что автор пожертвовал своей древней бэхой ( стоит тысяч 100-150), ради нахлынувшей славы борца против бюрократов и многотысячных просмотров видео на ютубе
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
21
62
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Konstantin82:
Да управляющие компании это - ОПГ 90ых, только законные! Теже поборы, теже крышевания, тот же передел территории , теже частые смены руководства, теже покровители в лице мэров, депутатов и прочей нечисти !!! Виной всему несостоятельные законы РФ!!!!
Эт ты наверное плохо помнишь 90-е, или маленький был тогда))
42
11
Ответить
boruh
Якутск
Konstantin82:
По любому!!! Еще и по КАСКО застрахована! Вот она схема: слава, денежная компенсация, сочувствие народа и накозал обидчиков ))))) Хэхэхэхэ
такое старье страховые по КАСКО не страхуют
60
11
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
boruh:
полюбому дело рук зека, который в начале показан
Да он забыл этого додика в видеокамерах через пять минут после этого. Судя по его харизме, это для него вообще не ситуация))
32
11
Ответить
N.Y.
Иркутск
"Краткий пересказ видео для тех, кому не хочется слушать русскую речь"
Это не русская речь, это русский мат в лучшем случае.
Не занимайтесь подменой понятий, это выйдет вам боком.
46
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Такой без мыла в ж залезет! По любому что-нибудь придумал- ну мож страховка от несчастного случая или еще какая?!
boruh:
такое старье страховые по КАСКО не страхуют
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
13
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Vanechka:
Вообще не однократно убеждался что все эти камеры наблюдения нихрена не помогают..... ну да вот чувак залез, спиз...л или поджог..... ну и всё..... ищут пожарные ищет милиция.... парня какого-то лет 30, но не могут найти... Судя по коментам, конфликт у него давно. Не очень умно авто оставлять во дворе на ночёвку.
Проще предупредить ситуацию, чем потом СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ НА НЕЁ.
Мог ставить в гараж, охраняемую парковку и т.д. .......
Где гарантия что тачка в месте с гаражом не сгорит, а в обще ска страшно, что с тобой могут в этой стране сделать все, что захотят и им за это не чего не будет. Наша полиция наше все(((
62
10
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Пара недель для нормального следователя и заказчик установлен. Было бы желание.
118
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 409
Мдяя, надо пока не сожгли мою тойоту на БТР быстро поменять, а то тоже за права инвалидов на парковки стал местных буржуев за усы таскать
34
2
Ответить
евген
Владивосток
Какая скотина минусует то !!!????? смотрю прям кто против этих упырей - всем минус !!
сами такие же что ли
67
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
это практически рекет
надо таких чоповцев закрывать на долго
Nissan
85
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Довыёжывался активист.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
26
125
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Видео поджега попахивает лажей.
1 Прожекторное освещение стоянки.
2 На камере в начале нет времени фиксации, т.е не видно через какое время выбежал тушить. А после время фиксации есть. Выбежал скорее всего оперативно, машина не успела разгореться.
3 Человек в 4:30 обычно спит, а не сидит одетый с камерой на пузе и с 2-мя огнетушителями. В подобных случаях хозяин выбегает на улицу когда машина почти выгорела.
4 Видео нарезано кусками. Первым огнетушителем не показано как тушит(возможно почти потушил). Подозрительно.
5 На стоянке очень мало машин. Странно для города.
6 Подгорает рядом 8-ка стоимостью в 30 т.р. а не например, Солярис за 400
7 Автор более спокоен (по голосу) когда горит его авто, чем когда его пытаются выгнать со стоянки.(???)
37
93
Ответить
Михаил
Кемерово
А сайт у этой УК раменское какой?
13
5
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Честно говоря, автор и сам знатно провоцирует, не нужно быдлой быть и машина цела была бы. А то камерами обвешался и специально на конфликт пошел, сам дурак по-моему
45
114
Ответить
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Так он серет даже с камерой о чём тут говорить...
22
43
Ответить
Волод`ka:
Честно говоря, автор и сам знатно провоцирует, не нужно быдлой быть и машина цела была бы. А то камерами обвешался и специально на конфликт пошел, сам дурак по-моему
Да может быть с одной стороны,но всё начинается с малого. Был бы без камеры с ним вообще был разговор короткий,да и он не был таким смельчаком.Начинается с неуважения причём с обоих сторон,а заканчивается бюрократией,тюрьмой ,смертью..
40
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 326
За что боролся.. на то и напоролся..
15
58
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Я не националист.
Но с Польшей у нас всегда чота не ладилось...
Пан Ян,езжай домой,хороший совет..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
26
98
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Никогда не надо идти на конфликт. Приехал в УК, а там не пускают на стоянку - да и ладно. Мстить надо в правовом поле -:завалить ук бумагами, жалобами на не подстриженную траву, неубранный снег, неработющие лампочки - да тысячу способов. Заодно и реальная польза остальным людям.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
116
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Паха Владимирович:
Да может быть с одной стороны,но всё начинается с малого. Был бы без камеры с ним вообще был разговор короткий,да и он не был таким смельчаком.Начинается с неуважения причём с обоих сторон,а заканчивается бюрократией,тюрьмой ,смертью..
а за что эту жирную свинью уважать? у него рожа кирпича просит.
45
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
boruh:
Автор всегда когда идет в УК с собой камеру таскает. Или у него до этого уже был конфликт изза стоянки?
При этом ведет себя агресивно, раскидывая фишки и баннеры, правоцируя конфликт. До приезда охраны не уезжает, хотя его никто явно не удерживает. Даже лысый ему говорить - типа вали отседа. Явная игра на камеру. Обычно кто так паркуется, такое шоу не устраивает, а посылает охрану и сделав свои дела уезжает.
50
20
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
За что борется главный герой? За равноправие для всех или за собственный комфорт - встать на стоянку поближе ко входу???

Возможно, что и за блага всех граждан. НО!.. Когда свою машину уже было не спасти (огнетушители закончились), спасти соседнюю машину можно было - просто отпихать её в сторону. Но к ней никто даже не притронулся.

...видимо все таки блага всех (т.е. других граждан, а не только себя любимого) никому не нужны.

Вам все еще жалко главного героя?
58
34
Ответить
  
Сообщений: 8362
На месте Яна сжег бы авто главного инженера, потом УКашников.
39
22
Ответить
Денис
Владивосток
Потому-что у нас в стране нужно не только знать статьи кодексов и читать их на камеру, а еще разговаривать нормально с людьми, а так этого и следовало ожидать, ну и конечно ни кого не найдут.
42
6
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Лысый дед - самый эпичный персонаж)) посмотрел с этим чуваком эпизод раза три))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
18
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Пригожин подробатывает охранником в УК Раменское)))
42
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Денис:
Потому-что у нас в стране нужно не только знать статьи кодексов и читать их на камеру, а еще разговаривать нормально с людьми, а так этого и следовало ожидать, ну и конечно ни кого не найдут.
главное чтоб их машины не нашли.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
1
Ответить
rty367yt
Приамурский
Ворую тачку откатить не судьба была? типа вместе гореть веселей?Зато времени на съёмку валом.....
23
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
к Олег:
ага, и ты одетый с камерой так и спишь)))) не смеши! явная подстава Управляющей компании, к бабке не ходи! Не думаю что они полные дебилы!
Не надо недооценивать человеческую глупость. Судя по видео дебилы ещё те.
21
1
Ответить
rty367yt
Приамурский
вторую тачку.
1
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Помнится, был в ютюбахъ очень популярен в свое время троль гибдд всея руси с погремухой - таран. Соловей-краснобай, ногебатель полицаев. Аналогичный любитель ветхого премиума из баварии, болтун ртом и страдалец от пиромантов.
34
7
Ответить
Dima
Бийск
Предлагаю команде сайта Drom организовать сбор средств, которые пойдут на покупку машины для Яна. По 100 рублей скинемся и поможем человеку.
34
68
Ответить
Андрей56
Оренбург
1. Позор сотрудникам ЧОПа, ни одного внятного ответа на вопрос о том, зачем они приехали, кто они вообще такие. Одно мычание и словоблудие: "мы, тут, вон, они, щас он заявление писать будет..." и т.д.
2. По сути автор ролика прав. В России в каждом городе есть подобные "собственники" парковок и ни кто с этим не борется. Но если ты активист данного направления, то доведи дело до конца: обратись сам с заявлением в полицию по факту оскорбления, применения физ. силы сотрудником охраны УК, неправомерных действий сотрудниками ЧОПа.
Снимать на видео - это мало. Участковый автора ролика отшил и сам вынес в сторонке "процессуальное решение" в отношении представителя УК, пожав на прощание ему руку. И ВСЕ!!!
И зачем было заваривать эту кашу? Правильно кто-то в коментах написал, нет у человека реальной поддержки, нечего замышлять. А видео для домашнего архива пойдет.
75
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
А я нихрена в первом видео не понял. Огорожено место. С крыши рубероид бросают, асфальт менять собрались, землю на газон завозить или вышку пригнать окна помыть. Огородили - значит надо. Чел лезет и получает заслуженно. Что не так?
Если тебя е*ет, кто и зачем что-то огородил - найди начальника, разберись, вдруг там обрыв кабеля в 20кВ, а потом лезь.
34
69
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
да что же это такое, на дром как ни зайдешь: машины жгут, прав лишают, машины дорожают страховку повышают,рынок колапсирует... так и до истерики не далеко, товарищи!!!комп и телек выключишь и все вроде нормально, солнце светит сынишка играется все покушали одетые все, все вроде хорошо. и только в этих ящиках постоянно какая то возня:))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
48
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
На большее фантазии у них не хватило.
2
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 87
заказчик очевиден, алгоритм действий есть на видео, все просто
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 46
Zeigarnik:
А я нихрена в первом видео не понял. Огорожено место. С крыши рубероид бросают, асфальт менять собрались, землю на газон завозить или вышку пригнать окна помыть. Огородили - значит надо. Чел лезет и получает заслуженно. Что не так?
Если тебя е*ет, кто и зачем что-то огородил - найди начальника, разберись, вдруг там обрыв кабеля в 20кВ, а потом лезь.
Вы видео внимательно посмотрели бы. Там места заняты и расписаны по должностям, а законного права на это ни у кого нет. А Вас похоже на бойню будут вести как корову и в голове у Вас будет одна мысль: ну раз надо, значит надо.
93
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Полностью поддерживаю автора ролика.
59
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Nogueira:
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
По моему он доказал свою силу, противостоял один против кучи выродков.
70
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Вот она, настоящая и реальная Россия...
И виновных никогда не найдут...
46
2
Ответить
KeepDistance
Иркутск
Не могу понять, что движет подобными людьми? (автор роликов)
Особая форма адреналина?
11
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
pazik124:
Довыёжывался активист.
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
82
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
ALVL:
Надо в городской суд Грозного подавать заявление, приложить видео с угрозами
Эт точно))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
9
 
Ответить
888
Иркутск
Если уж начал конфликтовать. То покоректней и без провокаций. "В споре рождается правда."
10
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Зверье. Потом все новости о том что какой то негодяй перестрелял хороших законопослушных граждан. Можно сказать что этому стаду повезло что у автора вместо камеры не было ствола. Иначе не дождались внучата дедушек. Автор молодец.
55
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Grey87:
да что же это такое, на дром как ни зайдешь: машины жгут, прав лишают, машины дорожают страховку повышают,рынок колапсирует... так и до истерики не далеко, товарищи!!!комп и телек выключишь и все вроде нормально, солнце светит сынишка играется все покушали одетые все, все вроде хорошо. и только в этих ящиках постоянно какая то возня:))
Дык у этих компов/телеков и есть данная функция - влиять на сознание масс. Одним словом это СМИ. Это их функция и хлеб.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 13302
Обычно машину поджигают облив переднее колесо или в салон закидывают. Но чтобы крышу поджигали.... Странный ролик
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
122
Иркутск
Вот читаю отзывы сколько же гопников среди нас ужас... вас же и гнут эти уроды охраники... он то на бэхе ездит и еще одну купит а вот вы то гопниками так и останетесь, жаль вас!!! Молодец парень...
82
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Stranniksborodoy:
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
Ага, особенно это ярко выражено в разговоре с урковатым кентом)))
12
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
gaz1k:
автор молодец, за**али захватывать парковки всякие*****о конторы.
Желаю автору замутить проект аля СТОПХАМ, польза для людей будет(в отличие от стопхама)
старт уже есть.

Может и бэха отобьется... )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
5
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 571
Так еще до этого было видео с той же камеры наблюдения - там бравые поцыки тырят с бумера мануфактурные знаки с капота и багажника.
1
 
Ответить
122
Иркутск
Реально парень заряженный на конфликт подъехал...кто то накатит скоро на эту контору
5
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Афтор жертва технологий и фанат лайков на ютубе))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
12
14
Ответить
zz-den:
Вам все еще жалко главного героя?
Диванные эксперты подошли.
Подойди к горящей машине ближе чем на пару метров, ага.
29
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
300ZX:
Афтор жертва технологий и фанат лайков на ютубе))))))))
бэха ради лайков сгорела?!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
16
 
Ответить
  
Сообщений: 13302
Sega Sega:
Диванные эксперты подошли.
Подойди к горящей машине ближе чем на пару метров, ага.
можно лассо закинуть и оттащить )))
Продам уши от мертвого осла.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
[quote=oracloid]
Вы видео внимательно посмотрели бы. Там места заняты и расписаны по должностям, а законного права на это ни у кого нет. А Вас похоже на бойню будут вести как корову и в голове у Вас будет одна мысль: ну раз надо, значит надо.[
Гыг а к газпрому от такжэб подкатил на место какованить миллера поставел бы тачку ?? Или правдоруп но границы знает ?))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
26
Ответить
wangan
Пенза
Владимир Владимирович то что вернули Крым и наводим порядок в Сирии это хорошо, но посмотрите что у нас дома под носом твориться.
78
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Stranniksborodoy:
А есть специальный ГОСТ по поджиганию автомобилей? Х...Ню не несите!
Зачем стоять во весь рост и красоваться на камеру? Когда можно незаметно присесть возле колеса
Продам уши от мертвого осла.
6
3
Ответить
KeepDistance
Иркутск
Stranniksborodoy:
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
Человек не осознаёт, что зашел в клетку с бешеными кабанами и "отстаивает свои гражданские права" с помощью конституции, а не с автоматом наперевес.

Проломи ему голову тот же урка - что бы было? Да, урку в тюрьму и т.д. Но вернуться домой к детям и жене нужно здоровым, а не с пробитой головой.
Речь не о том, что надо прогибаться, лишь бы тебя не тронули, а о том что разум первичен. А в данной ситуации его не много.
24
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Максимуs:
Ага, особенно это ярко выражено в разговоре с урковатым кентом)))
Вы имеете ввиду что он промолчал на оскорбления в свою сторону??? Я считаю, что он всё правильно сделал, хотя было большое желание укатать это животное...
37
5
Ответить
KeepDistance
Иркутск
Как там говорят - лучшее сражение это то которого удалось избежать?
20
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
300ZX:
Афтор жертва технологий и фанат лайков на ютубе))))))))
По себе других не суди.
13
3
Ответить
dengucci
Красноярск
Охранники пенсонеры, на видео взрослые люди. но видимо дебилы с детства. зачем они прикапались к чуваку с камерой? оплатил уехал и забыли. зачем было развозить и показывать свою тупость и что-то доказывать? как бабы базарные накинулись.. и еще типа как мужик пойдем поговорим .... как бабы вели себя все кроме полицаев.
или их сильно зацепило что кто-то припарковался не на свое место? они явно боятся что получат втыков от своего начальника, жалко их.... чмошники********ые. Автор видео зря начал раскидывать остальные конусы, ему одно места достаточно было освободить. видимо из-за наглости лысого толстяка переволновался.
ЧОП и Охрана не правы что начали его задерживать это сверх наглость и тупость.
78
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
Stranniksborodoy:
По себе других не суди.
Stranniksborodoy:
По себе других не суди.
Ну я не хожу обмотаный регистраторами и камерами как петлюра пулементыми лентами )))))вам бы скинуца утырку на новую тачку ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
24
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 887
Отличное видео !
Таких бы побольше.
Может что-то и начнёт меняться... в лучшую сторону.
Я тоже за ношение оружия.
Был бы с детьми - расстрелял бы всю охрану...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
40
8
Ответить
   
Сообщений: 24315
теперь ему надо в ответку сжечь их офис со стоянкой
Гр****ый Экибастуз ©
22
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
Zeigarnik:
Не путайте х** с пальцем. Если в лифте написано не *****, значит не надо ***** и подводить это под борьбу с беззаконием - ***** видите ли не дают, где хочу, свободу мою ущемляют! Автор ролика сначала заехал на конусы, а потом это оказалось место инженера или хер там пойми кого. А если бы ему поддон кирпичей на крышу прилетел бы, тк огородили не зря? Визжали бы, что виноват тот самый инженер, не огородил бетонными блоками от ищущих справедливость долб**ов? Автору что, кроме как на огороженное место встать негде? Деловой что ли? Приехал провоцировать людей и получил поделом! Борец за справедливость.
Скромнее надо жить и люди к тебе потянутся.
поддержу на все 100 проц
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
15
43
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
ПАЛАСИО:
Обычно машину поджигают облив переднее колесо или в салон закидывают. Но чтобы крышу поджигали.... Странный ролик
Это ж сотрудники УК поджигали, а они до этого только газон поливали.
22
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
Пардоньте, некий Ян, видя нарушения со стороны охраны/управляющей компании, ведет себя достаточно уверенно. уверен он в своей правоте и в том, что его оппоненты что-то нарушают. но... у самого в авто передние стекла затонированы. это ведь тоже нарушение? но, никто ему стекла не бьет... и, конечно, это не повод жечь его машину.
вот единственный, кто тут прав "от" и "до", так это автор первого коммента (buhtarma)!
действительно, Россия - в чужом глазу занозу видим, в своем бревно не замечаем.
Всё будет хорошо!
25
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
voxy2:
Отличное видео !
Таких бы побольше.
Может что-то и начнёт меняться... в лучшую сторону.
Я тоже за ношение оружия.
Был бы с детьми - расстрелял бы всю охрану...
Не успел бы, такого как ты уже самого давно бы расстреляли.
8
7
Ответить
Александр
Новосибирск
За что боролся, на то и напоролся
5
15
Ответить
Павел
Новокузнецк
Кто бы как ни воротил нос, а этот парень в ситуации на парковке прав, кучка сотрудников УК, уже свыклись с мыслью, что власть имеют, лысый пузан ведь по сути ситуацию раскрутил (толкал, хватал, обзвонил всех, в здание не пускал) - он тупой, но от своих хозяев твердо усвоил: это все наше, что хотим то и делаем - видно же, что пузан просто транслирует модель поведения и отношения к окружающим (простым смертным), только в силу быдловатости у него это погрубее выходит. А такие ситуации действительно просто возмущают: приехали быки (зачем, кого усмирять?) ограничивают свободного трезвого человека, а по какому праву НИКТО из них не может ответить - стадо...ЭЭЭ МЫ ПРАВЫ....ЭЭЭ ТЫ ХУЛИГАН...ЭЭЭ ЭТО НАШЕ МЕСТО...ЭЭЭ Охеревшие погрязшие в понтах дегенераты! Менты приехали, со всеми поручкались - тоже о чем то говорит, благо один из них поумней оказался, а второй то тоже начал - вы не имели права разбрасывать ...Ну пиши протокол!

А все просто: их толпа и они понимают, что неправы, и все себя чувствуют идиотами (впрочем так и есть)), а от этого чувства их злость еще больше распирает и пытаются хоть как то нагадить чуваку

П.С. Про поджег не смотрел, не суть, кто кого подставляет - уже другая история, высказался только про то, что увидел в первом видео
88
 
Ответить
Рустам
Махачкала
Nogueira:
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
Просто человек хотел немного порядка, а не быть терпилой. Мне его жаль.
23
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Husseyn:
единственный, кто тут прав "от" и "до", так это автор первого коммента (buhtarma)!
действительно, Россия - в чужом глазу занозу видим, в своем бревно не замечаем.
Бухтарма - это Казахстан. Почитать про поездки по этой стране, про зашкаливающий уровень коррупции, отсутствие дорог в 90% направлений, дикость нравов (чего только стоит резня баранов в городских дворах на национальные праздники) можно в любой статье на дроме в разделе "Путешествия".

Это к слову о бревнах.

Так вот, человек пришел "в гости" на Российский ресурс - и позволяет себе в презрительном тоне отзываться о моей стране.
18
8
Ответить
 
Сообщений: 239
надо стопхам туда заслать
9
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Дмитрий:
где ваша хваленая стабильность ватники-крымнаши?
У нас хоть какая-то стабильность есть, у вас вообще нет никакой. Бг...
11
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Ни в коей мере не защищаю хозяев "платной" парковки, но автор специально провоцировал конфликт, дабы потом хвастать отснятым материалом на ютубе. Понятно, что юридически он прав, но по сути поступал по свински. В итоге с ним поступили по быдляцки.

Правильнее было бы зафиксировать нарушение и спокойно написать заявление в полицию. Те бы выписали предписание об устранении нарушений. Но этот путь более долгий и не соберет тысячи лайков на ютубе.
Путешествуйте!
16
20
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Сто пудово согласен с твоими пунктами 1. 2. 3. 4. кому то это видео выгодно, что то нужно расшатать. По другому у нас не бывает.
3
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
Поджог Сараев:
Бухтарма - это Казахстан. Почитать про поездки по этой стране, про зашкаливающий уровень коррупции, отсутствие дорог в 90% направлений, дикость нравов (чего только стоит резня баранов в городских дворах на национальные праздники) можно в любой статье на дроме в разделе "Путешествия".
Это к слову о бревнах.
Так вот, человек пришел "в гости" на Российский ресурс - и позволяет себе в презрительном тоне отзываться о моей стране.
Замечу, он не сказал ничего плохого о нашей стране (даже написал с заглавной буквы), не коверкал типа (рашка и т.д.), даже не сравнивал с Казахстаном и уж тем более не возвышал нравы своей страны над нашими нравами. О каком презрение речь? Это сто процентная констатация факта. НАЧНИТЕ уже с себя...
ПС где Бухторма я и без тебя знаю
Всё будет хорошо!
13
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
wangan:
Владимир Владимирович то что вернули Крым и наводим порядок в Сирии это хорошо, но посмотрите что у нас дома под носом твориться.
Ему на ср ать он себе рейтинги зарабатывает на международной арене.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
20
4
Ответить
Дмитрий
Омск
Автору ролика респект! Есть люди которые не боятся и идут против системы. Если не он то кто? Он поступает так как должен поступать каждый из нас где нарушаются его права.
34
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Aisen:
Ни в коей мере не защищаю хозяев "платной" парковки, но автор специально провоцировал конфликт, дабы потом хвастать отснятым материалом на ютубе. Понятно, что юридически он прав, но по сути поступал по свински. В итоге с ним поступили по быдляцки.
Правильнее было бы зафиксировать нарушение и спокойно написать заявление в полицию. Те бы выписали предписание об устранении нарушений. Но этот путь более долгий и не соберет тысячи лайков на ютубе.
Все верно. А еще лучше поставить машину на свободное место и пройтись пешком. Для здоровья полезней. Да и, по всей видимости, для машины:)) Выигрыш кругом: здоровье съэкономил, настроение от прогулки прекрасное, вечером спи спокойно, не переживай за двенашку друга!
5
17
Ответить
  
Сообщений: 10321
[quote=Walker_]
Ему на ср ать он себе рейтинги зарабатывает на международной арене.[/Гы отнюдь ))) они там полноценно отрабатывают бюджет ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Мде, работники с видео такое быдло....
19
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
А чо в марте 12 года ты избирательные не жог когда на конституцыю россии положыли с прибором и мы получили очереднова пожизненова генсека?)))))
Дмитрий:
Ав тору ролика респект! Есть люди которые не боятся и идут против системы. Если не он то кто? Он поступает так как должен поступать каждый из нас где нарушаются его права.
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
8
Ответить
Андрей56
Оренбург
Stranniksborodoy:
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
Отстаивал бы до конца, когда возле ОВД стоял. Возле УК права качал,********всех посылал, полицию вызвать просил. В ОВД приехал и заткнулся. Я не говорю, что он не прав, но где тогда на камеру: "Я требую принять у меня письменное заявления о том-то и о сём-то..." Нет логического завершения. А без него он простой активист и, похоже, с кучей свободного времени.
8
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
YouR-CurSe:
Мде, работники с видео такое быдло....
в управляющих компаниях другие и не работают
Range Rover TDV8
15
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Zeigarnik:
Все верно. А еще лучше поставить машину на свободное место и пройтись пешком. Для здоровья полезней. Да и, по всей видимости, для машины:)) Выигрыш кругом: здоровье съэкономил, настроение от прогулки прекрасное, вечером спи спокойно, не переживай за двенашку друга!
А завтра какой нибудь дядя скажет: "это мой тротуар я тут хожу, это моя детская площадка тут мои дети играют и т.д.". Так что ли?
30
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Андрей56:
Отстаивал бы до конца, когда возле ОВД стоял. Возле УК права качал,********всех посылал, полицию вызвать просил. В ОВД приехал и заткнулся. Я не говорю, что он не прав, но где тогда на камеру: "Я требую принять у меня письменное заявления о том-то и о сём-то..." Нет логического завершения. А без него он простой активист и, похоже, с кучей свободного времени.
Пересмотри ещё раз внимательно, он эти заявления ещё два месяца назад написал и отдал на рассмотрение, поэтому его менты и знают!
10
 
Ответить
тобольск072
Тобольск
Может кто и подставляет УК,может чел сам поджёг своё авто дабы прославиться,но факт быдло-наезда на лицо и беспредел УК различных мастей тоже общеизвестное явление и давно уже их дрючить начать нужно!
8
 
Ответить
Новосибирск Димитрова проспект
евген:
Пора уже разрешить свободную продажу оружия !!!
Охраннику колено прострелить, лысого по понятиям за углом как собаку бешеную прикончить...
Ваш комментарий - сам по себе наглядный маркер того, почему у нас не легализуют оружие и скорее всего так никогда этого и не сделают.
евген:
Какая скотина минусует то !!!????? смотрю прям кто против этих упырей - всем минус !! сами такие же что ли
Минусуют те, кто считает быдловатых, но безоружных охранников куда меньшим злом, чем людей, призывающих дать им в руки огнестрельное оружие, не для того, чтобы защищать свою жизнь в критических ситуациях, а просто для того чтобы калечить всех, кто им нахамил и убивать всех тех, кто их толкнул или ударил.
20
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Husseyn:
Замечу, он не сказал ничего плохого о нашей стране (даже написал с заглавной буквы), не коверкал типа (рашка и т.д.), даже не сравнивал с Казахстаном
Я прекрасно понял интонационный окрас его реплики, который выражался в следующем, дескать - "Россия, чего с них взять, там такое НОРМА".

И, скажи ка мне - с чего я должен начать С СЕБЯ?
9
4
Ответить
тобольск072
Тобольск
Stranniksborodoy:
А завтра какой нибудь дядя скажет: "это мой тротуар я тут хожу, это моя детская площадка тут мои дети играют и т.д.". Так что ли?
Всё верно уже давно ни к одной конторе подъехать не возможно! Интересна позиция СТОПХАМОВЦЕВ в подобных случаях,они дрючат водил за всё подряд,но я ни разу не видел роликов возле всяких там организаций,администраций и прочих подобных мест где в натуре ущемляются права народа!
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1506
Мужик прав в плане что припарковался на свободном месте. Но конкретно перегнул палку, вел себя агрессивно, а бросание конусов и вывески просто глупо.

Я лично на "самонарисованные" парковки паркуюсь без проблем. Но в отличии от чувака обсуждаемого здесь не конфликтую, не нарываюсь и чужие вещи типа конуса не раскидываю.
Максимум бывает говорю охраннику "если уверены в своей правоте вызывайте полицию, подождем разберемся" и всё. И ни разу не было продолжений, а тут человек сразу загрубил и вот результат.
12
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
подстава 100 пудова!!!
2
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1795
Понравилось - мент вылез из машины с быдлоохранниками за ручку поздоровался.
Одна шайка лейка.
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион
24
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Никто не заметил что у этого "активиста" самого рыльце в пушку - машина тонированная, ай ай ай, не по закону живёшь, чё лучше других чтоли? Сам спровоцировал конфликт намерено, вёл себя сам непристойно - матом ругался, раскидывал чужое имущество (конусы) сам толком не мог нормально объяснить чего ему надо. Поджёг машины тоже уж очень подозрительно выглядит, слишком постановочно, да и не будут машины жечь из-за такой мелкой возни. Охранники и "инженер" поди к вечеру и забыли про него. А он видимо наоборот профессиональный нарывающийся. Везде неприятности ищет. Чего человеку спокойно не живётся. Я бы такие действия (равно как и стопхам) оценил бы как экстремизм и посадил бы на пару лет, чтоб подумал хорошенько.
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
13
25
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Yuki-Turbo:
Никто не заметил что у этого "активиста" самого рыльце в пушку - машина тонированная, ай ай ай, не по закону живёшь, чё лучше других чтоли? Сам спровоцировал конфликт намерено, вёл себя сам непристойно - матом ругался, раскидывал чужое имущество (конусы) сам толком не мог нормально объяснить чего ему надо. Поджёг машины тоже уж очень подозрительно выглядит, слишком постановочно, да и не будут машины жечь из-за такой мелкой возни. Охранники и "инженер" поди к вечеру и забыли про него. А он видимо наоборот профессиональный нарывающийся. Везде неприятности ищет. Чего человеку спокойно не живётся. Я бы такие действия (равно как и стопхам) оценил бы как экстремизм и посадил бы на пару лет, чтоб подумал хорошенько.
Жить тебе как рабу вечно.
36
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
Мне кажется что бороться с нечистью можно и нужно только её же способами, так как правды все равно не найдешь в этой "Великой и Могучей" стране с "честной" и "справедливой" Фемидой, око за око - зуб за зуб..
22
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Я вот тоже часто парковался на такие места, и никогда почему то конфликтов не было. Если ты игнорируешь охранников, а не намеренно идёшь с ними на конфликт. Можно спокойно объяснить и пойти по своим делам, а не бодаться. Да и конфликт не особо то и прям, бывало и по-круче и ничего не жгли, а жечь машину за такое - это полный бред и явная постановка. Видимо реально пиарит себя чувак, либо конкуренты управляющей компании проплатили
11
14
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Stranniksborodoy:
Жить тебе как рабу вечно.
Да вот как-то ни разу вообще) Никаких проблем вообще не испытываю!
6
16
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
так а че он сам-то машину у дома поставил, это отсутсвие автомобильной культуры, бросать авто на ночь у дома, тем более многоэтажки, а если еще и на газоне парковать - последнее дело... давно пора вводить термин длительная стоянка и штрафовать за это дело, в жилой зоне вообще запрещено стоять с работающем двигателем, так чего же все забивают на этот пункт ПДД
купил авто - ставь в гараж, нет гаража - можно его снять, есть еще автостоянки, подземные парковки и т.д. как в Японии всеми тут любимой - нет места - нет покупке авто, почему бы у развитой цивилизации не перенять этот опыт?
9
13
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Stranniksborodoy:
Жить тебе как рабу вечно.
Начальников над собой не имею, работаю на себя, свободен как птица в полёте, друзей много, врагов нет, не ругаюсь ни с кем, на рожон тоже не лезу, уважаемый человек, сыт, одет, доволен, чего ещё надо?))) И вот в таких видео не участвую)) Так что эт вряд ли))))
11
19
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
AntiMandron:
так а че он сам-то машину у дома поставил, это отсутсвие автомобильной культуры, бросать авто на ночь у дома, тем более многоэтажки, а если еще и на газоне парковать - последнее дело... давно пора вводить термин длительная стоянка и штрафовать за это дело, в жилой зоне вообще запрещено стоять с работающем двигателем, так чего же все забивают на этот пункт ПДД
купил авто - ставь в гараж, нет гаража - можно его снять, есть еще автостоянки, подземные парковки и т.д. как в Японии всеми тут любимой - нет места - нет покупке авто, почему бы у развитой цивилизации не перенять этот опыт?
так он ещё и тонированный наглухо ездил, какое тут ПДД...
5
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
dmitrievilya:
Второе видео (где поджигают) похоже на фэйк. Как-то слишком хорошо свет поставлен и ребята камеру не заметили. А не сам ли он всё это мутит?
Это ИК освещение... ну горят 2 -5 огоньков чуть тусклым малиновым светом... с расстояния в 30 метров и не увидишь... А камера при этом видит на порядок лучше!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
6
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
AntiMandron:
купил авто - ставь в гараж, нет гаража - можно его снять, есть еще автостоянки, подземные парковки и т.д. как в Японии всеми тут любимой - нет места - нет покупке авто, почему бы у развитой цивилизации не перенять этот опыт?
Развитая цивилизация, в виде той же Европы (Германия) - вполне себе обходится без гаражей. Машины у всех стоят во дворах, рядом с домом.
9
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Кстати полицейский самый адекватный из всех чётко сразу всем всё правильно и объяснил. И если бы "активист" удосужился также чётко объяснить свою позицию и конфликта бы не было такого. К тому же после всего они всё урегулировали, на видео видно что мужики и охранники стали вести себя совершенно спокойно и я в жизни не поверю что кто-то из них решил потом сжечь его машину. Это полный бред.
6
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Stranniksborodoy:
Жить тебе как рабу вечно.
Чтобы не быть рабом, наверное надо пойти ругаться со всеми, с провокациями и съемкой на камеру.

Вот в Кемерово один водила тоже решил не жить рабом, ща будет жить как заключенный.
7
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
А кто-нибудь второе видео смотрел? Там он приехал на на бмв а если внимательно присмотреться на красной восьмёрке. И эта же восьмёрка сгорела рядом с бмв. Так а если это его машина, почему он её не отогнал? Совпадение? Не думаю))))
4
6
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 252
Жесть конечно!
Был похожий случай. Припарковался на своей старой короллке у БЦ на "неположенном месте". На входе охранник что-то мне вменял. На угрожающие речи я пригрозил вызвать полицию в случае чего. Потом охранники бегали за мной по этажам, пока был в кабинете у человека. Как кончил дела, вышел, сел в машину и уехал. Рядом стоял крутой джип. Ему хоть бы что! Видимо какая машина, такое и отношение к тебе. На видео бушная беха кажется. Был бы у автора крузак 200й, было бы по другому.
Toyota Estima Lucida 98г.в. 3C-TE, 4wd
16
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Yuki-Turbo:
так он ещё и тонированный наглухо ездил, какое тут ПДД...
не забывайте, что тонировка - это не преступление, это закон для стрижки бабок с народа, надо было еще тогда на баррикады выходить, теперь до дальнобоев дошли, готовьтесь к следующим мудрым законам
9
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
Поджог Сараев:
Развитая цивилизация, в виде той же Европы (Германия) - вполне себе обходится без гаражей. Машины у всех стоят во дворах, рядом с домом.
рядом с многоэтажкой, что не могут пройти люди с колясками, развернуться нормально скорая и проехать пожарная авто? ладно бы напротив подъездов не парковались, а так-то вообще бардак
4
3
Ответить
     
Сообщений: 2194
любимая народная пестня - гори гори ясно
2
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Поджог Сараев:
Чтобы не быть рабом, наверное надо пойти ругаться со всеми, с провокациями и съемкой на камеру.
Вот в Кемерово один водила тоже решил не жить рабом, ща будет жить как заключенный.
Не надо ничего объяснять, живи как терпила.
15
5
Ответить
    
Сообщений: 1497
может реально работники специально за свой счет организовали для себя парковку а тут лихой хлопец быковать начал. может и такое быть ну необщественная она была
1
8
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22503
Судя по всему, тот кому сожгли машину имеет слишком ярко выраженную жизненную позицию, и думается мне что врагов у него - чуть менее чем все с кем он пересекается. Финал предсказуем.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7
6
Ответить
Владимир
Новосибирск
УК и автор - редкостные дибилы!
Первой не надо было раздувать скандал. Ну на взводе человек! Через пять минут уехал бы и проблем нет.
Второму вообще лечиться надо. Помимо законов, которые иногда противоречат здравому смыслу есть ещё понимание целесообразности. Если говорить о стоянке, ты приехал один раз, а человек каждый день, так как работает тут. Наверное целесообразнее ему выделить постоянное место?
Как вывод. Нужно терпимее быть друг к другу.
Поджег действительно странный. УК так подставляться, не знаю, если только директор такой же дибил! Интересно у авто есть КАСКО?:)
2
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2487
Воспитывать надо людей ...
Искалечить/изувечить авто - дело НЕ мудрЁное.
Машины - они безмолвные,и "сдачи не дадут".
З.Ы.
... авто жалко ... хоть немца,хоть япа !!
_____________________
Если что-то не устраивает - надо менять. Если не меняем - нас все устраивает.
6
 
Ответить
Андрей56
Оренбург
Stranniksborodoy:
Пересмотри ещё раз внимательно, он эти заявления ещё два месяца назад написал и отдал на рассмотрение, поэтому его менты и знают!
Он заявление в прокуратуру подал за события, имевшие место ранее. Это новое событие равно как и факты оскорбления и т.п. А так получается поорал, все вытерпел и в итоге ему утерли нос.
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3704
Zeigarnik:
А я нихрена в первом видео не понял. Огорожено место. С крыши рубероид бросают, асфальт менять собрались, землю на газон завозить или вышку пригнать окна помыть. Огородили - значит надо. Чел лезет и получает заслуженно. Что не так?
Если тебя е*ет, кто и зачем что-то огородил - найди начальника, разберись, вдруг там обрыв кабеля в 20кВ, а потом лезь.
за все время присутствия машины на парковке не появилось претендентов на это место.
разговор ни о чем.
предсказания по светофору, недорого.
4
 
Ответить
Руслан
Барнаул
Нет машины не будет больше парковаться! Логика железная))) осталось в ответ поджечь здание!
2
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Страна правового беспредела - неудивительно. Рыба гниет с головы - истина вечная и безошибочная
8
3
Ответить
    
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 1621
А что еще одно видео не выложили, когда у него шильдики с авто скомуниздили?
Nissan Sunny FB15 SS QG15 NEO 1998 года
1
2
Ответить
Семен Стругачев
Ангарск
Знаю, что избитая тема, "законопослушный" автор в тонировке.
6
4
Ответить
   
Казань
Сообщений: 813
тобольск072:
Всё верно уже давно ни к одной конторе подъехать не возможно! Интересна позиция СТОПХАМОВЦЕВ в подобных случаях,они дрючат водил за всё подряд,но я ни разу не видел роликов возле всяких там организаций,администраций и прочих подобных мест где в натуре ущемляются права народа!
Этим занимается другая организация зовется ДВИЖЕНИЕ
Ока -> Ваз 2114 -> Cevrolet Lacetti
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
хорошую компанию "УК" не назовут
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
:)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
3
Ответить
тобольск072
Тобольск
Burжuj:
Этим занимается другая организация зовется ДВИЖЕНИЕ
Ролики на всю страну крутятся?
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
gunn40:
Страна правового беспредела - неудивительно. Рыба гниет с головы - истина вечная и безошибочная
может вслед за зимним временем полицию в милицию обратно переименуем? Мож ещё лучше жить станет?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
вот так и живем не по законам, а по понятиям... неудивтельно что в ЕС живут лучше
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
5
5
Ответить
   
Сообщений: 618
https://youtu.be/6GGPXChyd20 начало
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Активист забыл что у нас государство правовое только на бумаге? Пусть по закону государства он и прав, но огреб-то он по их "понятиям", видимо жить человеку совсем скучно раз сам нарывается...
3
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Владимир:
! Интересно у авто есть КАСКО?:)
Скоро страховые сделают поправочку в КАСКО: "в выплате страховки отказать если сам залyпaлся"
)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
9
1
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
zz-den:
Вам все еще жалко главного героя?
Судя по всему это его машина, Посмотри начало конфликта, он сначала на красной подъехал, видимо это и есть его машина.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
arsdrager:
https://youtu.be/6GGPXChyd20 начало
рецидив?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
 
Ответить
Roni
Москва
Доброго времени суток!

И вновь мы видим что следует за тем, когда человек проявляет гражданскую позицию. Как выясняется, закон на бумаге находится на стороне обычных граждан, но практически, ни как не защищает обычных граждан и попытка воспользоваться собственным правом против чьих то интересов заканчивается подобным ответом, с которым правохранительные органы не разберутся. От сюда они чувствуют свою безнаказанность.

Считаю долгом МВД данный вопрос решить, принципиально раскрыть данное дело, для того чтобы данные представители почуствовали наличие закона в стране и гражданского права.
А иначе в РФ по прежнему раздолье для беспредельщиков.
21
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Умник доумничался!)))
5
18
Ответить
vi_goldman
Омск
Pocafred:
сомневаюсь что в УК Раменское работают настолько тупые , что сами себя подставили совершив поджег машины и став главными подозреваемыми в глазах общественности .
Так и есть. Вы видео посмотрите - это тупое совковое быдло, истово уверенное в своей правоте и безнаказанности.
13
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
arsdrager:
https://youtu.be/6GGPXChyd20 начало
2108 та же самая что и рядом с бэхой...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
3
 
Ответить
Максим
Москва
vi_goldman:
Так и есть. Вы видео посмотрите - это тупое совковое быдло, истово уверенное в своей правоте и безнаказанности.
в том же Братске, хозяин машины в ту же ночь пошел им в окно коктейль молотова закинул.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1814
А мне доставляет лысый зЭкА с начала видео, моська зачотная ахах невозмутимый) его директором этой шабашки ставить нада)
Лучше Hondы нет коня,остальное все **ня.
i-vtec Team! 2.4
5
 
Ответить
  
Ольгинская
Сообщений: 382
С нетерпением ждём продолжения
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
Konstantin82:
Да управляющие компании это - ОПГ 90ых, только законные! Теже поборы, теже крышевания, тот же передел территории , теже частые смены руководства, теже покровители в лице мэров, депутатов и прочей нечисти !!! Виной всему несостоятельные законы РФ!!!!
А при чем тут законы? Что за логика? Или наши законы разрешают поджигать тачки и беспредельничать? Все что написано на бумаге, останется лишь надписями, если никто эти законы соблюдать не захочет. Даже с помощью наказаний и принуждений к исполнению нельзя нарушения закона избежать. А если бы можно было, то не было бы рецидивистов. Воспитывать граждан надо, с самого детства. Поэтому, каждый должен следить, в первую очередь, за собой.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Максимуs:
Вот это кино!
Ходячий неадекват-видеорегистратор. Два бездельника пенсионера. Два охранника, один нормальный, второй тупой полубык. Адекватный полицай. Старший охранник истерик. А загрузить "видеорегистратора" смог только четкий урка))) В окончании драммы "видеорегистратору" сожгли лохматую бмв. Видать многих достал. У нас что реально страна дураков?
Реально. И заметь, самый адекватный, полицай. А на них больше всего гонят, именно неадекватные, коих большинство.
6
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 195
Да уж( все по понятиям в этой стране) а вообще проблема более глобальна, и если живёшь не кому не мешая, вроде и нет проблем)
Toyota Ipsum 2000, 3S-FE
Toyota Fancargo 2000, 2NZ-FE
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 621
boruh:
полюбому дело рук зека, который в начале показан
+100 Чет я тоже к этому склоняюсь. Рожа у него совсем интеллектом не обезображена. Такой с легкостью может выкинуть подобное.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
aleksey001:
это практически рекет
надо таких чоповцев закрывать на долго
А за что их наказывать? Это их право чьи машины жечь. Так же как и право водителей ездить так как они хотят, нарушая права других.
Мне вообще кажется что они частенько на дроме отписываются, выступая против повышения штрафов и ужесточения наказаний.
2
 
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
- C A M -:
Тоже показалось второе видео постановой...но дорогой постановой, бэха-то сгорела
два вопроса:
- бэха до поджога исправная была?
- у хозяина есть каско в т.ч. с учетом пожара?

если по первому и второму - да, то тогда..........
1
5
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Konstantin82:
Да управляющие компании это - ОПГ 90ых, только законные! Теже поборы, теже крышевания, тот же передел территории , теже частые смены руководства, теже покровители в лице мэров, депутатов и прочей нечисти !!! Виной всему несостоятельные законы РФ!!!!
законы для себя пишут...
1
1
Ответить
     
Сообщений: 90
Если честно, такая фигня часто происходит с разными людьми. То дебилы царапают дверьми бока машины,то паркуются,как идиоты и всаживают в бампер, то шины прокалывают, то еще что. Было,что соседу сожгли тачку тем же образом, причем идиоты подожгли ее на стоянке и чуть не сгорело 5 машин. Что с ними делать???искать того, кому дорогу перешли и жестоко карать. Виноват или нет, на том свете разберутся, но если конкретно быковал и угрожал, то первый кандидат на погребение...По правде сказать, надоело уже,что постоянно быдло прет в бычку,будто обладает бессмертием или кровь не течет...
Subaru Legacy BP5 spec B
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
zz-den:
Вам все еще жалко главного героя?
Эгоизм - главная проблема этой страны.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Seemka_072:
законы для себя пишут...
Ты хоть один кодекс открыл? Читать то умеешь?
2
2
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
geonic:
вот так и живем не по законам, а по понятиям... неудивтельно что в ЕС живут лучше
ты об этом жителям Парижа расскажи......
2
7
Ответить
 
Сообщений: 5151
Поджог Сараев:
Никогда не надо идти на конфликт. Приехал в УК, а там не пускают на стоянку - да и ладно. Мстить надо в правовом поле -:завалить ук бумагами, жалобами на не подстриженную траву, неубранный снег, неработющие лампочки - да тысячу способов. Заодно и реальная польза остальным людям.
А ты случайно не Поджог Машинов)))
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
gaz1k:
автор молодец, за**али захватывать парковки всякие*****о конторы.
Желаю автору замутить проект аля СТОПХАМ, польза для людей будет(в отличие от стопхама)
Как раз наоборот.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Grey87:
да что же это такое, на дром как ни зайдешь: машины жгут, прав лишают, машины дорожают страховку повышают,рынок колапсирует... так и до истерики не далеко, товарищи!!!комп и телек выключишь и все вроде нормально, солнце светит сынишка играется все покушали одетые все, все вроде хорошо. и только в этих ящиках постоянно какая то возня:))
информационная война.
1
2
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Явно, что малолеток-пироманов подыскал быдлоган неандерталец! Он у этой УК главная торпеда! Его только полиция сдержала не покалечить автора!
24
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
voxy2:
Отличное видео !
Таких бы побольше.
Может что-то и начнёт меняться... в лучшую сторону.
Я тоже за ношение оружия.
Был бы с детьми - расстрелял бы всю охрану...
Или она тебя.
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Dima:
Предлагаю команде сайта Drom организовать сбор средств, которые пойдут на покупку машины для Яна. По 100 рублей скинемся и поможем человеку.
50коп. даже жалко послать..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
9
Ответить
Смотрел видео самого конфликта, честно вахер, ущерб от пожара более 250 000 надо давать, и запускать уголовное дело в оборот!
7
 
Ответить
ААА
Барнаул
правильно сделали, молодцы!!! Снимаю шляпу!!!
1
3
Ответить
Вася
Иркутск
Братан Держись !
Красава с этими ушлёпками про парковку !
**** рядом бы был сам бы помог тебе
15
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Дмитрий:
Автору ролика респект! Есть люди которые не боятся и идут против системы. Если не он то кто? Он поступает так как должен поступать каждый из нас где нарушаются его права.
Против какой системы? Это быдланы против системы.
5
5
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
Евгений:
два вопроса: - бэха до поджога исправная была?
- у хозяина есть каско в т.ч. с учетом пожара?
если по первому и второму - да, то тогда..........
неправильно написал - если машина была неисправна или(судя по году выпуска могла быть ввезена не совсем легально) имела проблемы с ПТС + застрахована по каско с учетом возможности компенсации по пожаре - возможны варианты.....
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
300ZX:
А чо в марте 12 года ты избирательные не жог когда на конституцыю россии положыли с прибором и мы получили очереднова пожизненова генсека?)))))
Ты конституцию то открывал? Вообще-то благодаря этому "генсеку" совет федерации и внес поправки в конституцию о том, что один человек не может больше двух сроков подряд быть президентом. Ну а во вторых, тебя сам факт этого выбора раздражает или что-то конкретно не нравится?
5
3
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 716
Павел Дьяченко:
Смотрел видео самого конфликта, честно вахер, ущерб от пожара более 250 000 надо давать, и запускать уголовное дело в оборот!
и на каждого из УК и на пешеходов левых за оскорбления и угрозы и на пентов за бездействия - при них же всё происходило и они вроде как лениво так спустя полчаса решили таки "ну не провоцируй пострадавшего"... типа они вообще не при делах - пусть сам пострадавший страдает и не надо его ещё больше провозировать... тьфу....

про Суд Грозного в душу запало. грустно чёто...
Мой отзыв: Suzuki Cappuccino 1992
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
gunn40:
Страна правового беспредела - неудивительно. Рыба гниет с головы - истина вечная и безошибочная
Совершенно не согласен. Россия ранее и сейчас- это вотчина удельных князьков разного масштаба начиная от царя Владимира, продолжая губернаторами Сахалина и Коми, и кончая начальником ЖЭКа. У них свои законы, и согласно им никакого беспредела нет, а есть быдло , которое этого не понимает.
Рыба-да, гниет с головы, но чистят её с хвоста.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
11
2
Ответить
 
Сообщений: 5151
Stranniksborodoy:
А завтра какой нибудь дядя скажет: "это мой тротуар я тут хожу, это моя детская площадка тут мои дети играют и т.д.". Так что ли?
У нас уже говорят: "езжу как хочу и никто меня наказывать не имеет права".
7
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Иванов-Водкин:
Совершенно не согласен. Россия ранее и сейчас- это вотчина удельных князьков разного масштаба начиная от царя Владимира, продолжая губернаторами Сахалина и Коми, и кончая начальником ЖЭКа. У них свои законы, и согласно им никакого беспредела нет, а есть быдло , которое этого не понимает.
Рыба-да, гниет с головы, но чистят её с хвоста.
Согласно им, беспредела дохрена. Они с ним пытаются бороться, а беспредельщики сопротивляются. Согласно законы эти быдланы на видео неправы, просто у нас никто не хочет делать свою работу...
5
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Автор видео где то накосорезил, теперь пытается вспомнить, кому на ногу наступил. Первое, что вспомнил, это парковка.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
6
Ответить
 
Сообщений: 5151
Иванов-Водкин:
Совершенно не согласен. Россия ранее и сейчас- это вотчина удельных князьков разного масштаба начиная от царя Владимира, продолжая губернаторами Сахалина и Коми, и кончая начальником ЖЭКа. У них свои законы, и согласно им никакого беспредела нет, а есть быдло , которое этого не понимает.
Рыба-да, гниет с головы, но чистят её с хвоста.
А "царь" Владимир губернатора Сахалина и Коми за нарушения закона в тюрьму посадил, если ты не в курсе.
4
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
посмотрим чем закончится, наказать по всей строгости закона надо!
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5151
тобольск072:
Всё верно уже давно ни к одной конторе подъехать не возможно! Интересна позиция СТОПХАМОВЦЕВ в подобных случаях,они дрючат водил за всё подряд,но я ни разу не видел роликов возле всяких там организаций,администраций и прочих подобных мест где в натуре ущемляются права народа!
Такие ролики постоянно у них появляются, пересмотри и увидишь.
4
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Иван-Сан:
А "царь" Владимир губернатора Сахалина и Коми за нарушения закона в тюрьму посадил, если ты не в курсе.
Ты сам то веришь в написанное - кто его посадил и куда? Так же Васильеву, да?
8
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Забавный у нас народ)) Почему то все сразу встали на защиту этого дебила с камерой на левой тонированной не по ГОСТу машине, и все коменты на тему что он сам виноват и что поджог постановочный явно - минусуют)))) И при этом терпилой называют...
Stranniksborodoy:
Не надо ничего объяснять, живи как терпила.
ну ну, похоже что все кто так думает сами терпилами и являются - кричат за какие то "права и свободы", а сами явную и не очень умную провокацию и подставу за чистую монету приняли, как обычно впрочем...
4
14
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1119
везде Кущевщина
8
2
Ответить
Raintih
Волод`ka:
Честно говоря, автор и сам знатно провоцирует, не нужно быдлой быть и машина цела была бы. А то камерами обвешался и специально на конфликт пошел, сам дурак по-моему
будь ты на его месте склонил бы голову прыгнул в тачку и с***** незамедлительно,вот из за таких молчунов быдло и коррупция разрастается.автор видео красавчик
13
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
Владимир:
УК и автор - редкостные дибилы!
Пример законов противоречащих здравому смыслу?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5151
Сергей:
Ты сам то веришь в написанное - кто его посадил и куда? Так же Васильеву, да?
А у тебя инфа другая есть? Поделись.
1
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Stranniksborodoy:
Вы имеете ввиду что он промолчал на оскорбления в свою сторону??? Я считаю, что он всё правильно сделал, хотя было большое желание укатать это животное...
Чей та я в его голосе не услышал такого желания. Может потом и возникало. Но не у всех хотелки совпадают с возможгостями.
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
А нормальные адекватные люди (которые НЕ терпилы) тем временем спокойно живут и работают, ни с кем не ругаются и машины им не жгут. И они знать не знают что у нас оказывается в стране так всё плохо. А те кто минусы ставит и кричит что все кругом козлы - так начните с себя! Перестаньте сами хамить, устройтесь на работу, чтобы в интернете целыми днями комментарии не писать как всё плохо в стране и т.д.
8
13
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
gunn40:
Страна правового беспредела - неудивительно. Рыба гниет с головы - истина вечная и безошибочная
Рыба если что, гниет с живота))
5
3
Ответить
 
Сообщений: 5151
gunn40:
Страна правового беспредела - неудивительно. Рыба гниет с головы - истина вечная и безошибочная
Твоя голова давно сгнила.
4
9
Ответить
Dima:
Предлагаю команде сайта Drom организовать сбор средств, которые пойдут на покупку машины для Яна. По 100 рублей скинемся и поможем человеку.
Конечно скинемся,ещё по сотке на памперсы для взрослых он бедолага в такие в таких передрягах бывает. По полтяшку на валерианку для нервов,ещё по сотыге на хорошую бронированную камеру и по 150 на зубЫ...
7
1
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
dengucci:
Охранники пенсонеры, на видео взрослые люди. но видимо дебилы с детства. зачем они прикапались к чуваку с камерой? оплатил уехал и забыли. зачем было развозить и показывать свою тупость и что-то доказывать? как бабы базарные накинулись.. и еще типа как мужик пойдем поговорим .... как бабы вели себя все кроме полицаев. или их сильно зацепило что кто-то припарковался не на свое место? они явно боятся что получат втыков от своего начальника, жалко их.... чмошники********ые. Автор видео зря начал раскидывать остальные конусы, ему одно места достаточно было освободить. видимо из-за наглости лысого толстяка переволновался. ЧОП и Охрана не правы что начали его задерживать это сверх наглость и тупость.
Вообще не понимаю этих охранников, чоповцев. Здоровые битюки на которых пахать можно а они за копейки свои зады на вахте протирают, они что все ущербные что ли? Да еще корчат из себя начальников местных, их в детстве унижали что ли, били головой об стены? Ну как скажем за 20тыщ ( в лучшем случае, знаю некоторых и за 10 сидят) начальникам зады вылизывать? Ох тыж господи Главный Ынжинер - великая шишка, обидели начальничка. Завтра поеду туда посмотрю, знаки остались или нет, да и выкину спецом. Пусть жгут и мою колымагу.
21
2
Ответить
теперь борцу за парковку нечего парковать - живи сумасшедший в мире, радуйся жизни, не парься из-за всякой ерунды
5
14
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Yuki-Turbo:
А нормальные адекватные люди (которые НЕ терпилы) тем временем спокойно живут и работают, ни с кем не ругаются и машины им не жгут. И они знать не знают что у нас оказывается в стране так всё плохо. А те кто минусы ставит и кричит что все кругом козлы - так начните с себя! Перестаньте сами хамить, устройтесь на работу, чтобы в интернете целыми днями комментарии не писать как всё плохо в стране и т.д.
Можно и так, только хребет потом размягчается, к земле гнет да и язык тоже в рот не вмещается - лизать зады начальников ведь все чаще приходится. Терпила это ты уважаемый - работай дальше и самое главное ничего и никого не слушая. Повторяй только - Мы встаем с колен, Мы встаем с колен. И интернет не читай - тут все врут, телек смотри - там все правда!
12
7
Ответить
saintsatan:
Вообще не понимаю этих охранников, чоповцев. Здоровые битюки на которых пахать можно а они за копейки свои зады на вахте протирают, они что все ущербные что ли? Да еще корчат из себя начальников местных, их в детстве унижали что ли, били головой об стены? Ну как скажем за 20тыщ ( в лучшем случае, знаю некоторых и за 10 сидят) начальникам зады вылизывать? Ох тыж господи Главный Ынжинер - великая шишка, обидели начальничка. Завтра поеду туда посмотрю, знаки остались или нет, да и выкину спецом. Пусть жгут и мою колымагу.
Будем ждать ваше видео здесь же на Дроме.Ехать сразу как минимум на 3-х тачках ,а потом в разные стороны разъехались и концы в воду...
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Stranniksborodoy:
По моему он доказал свою силу, противостоял один против кучи выродков.
противостоял, да, а чем пожертвовал?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
3
Ответить
     
Город в облаках...
Сообщений: 3414
жалко мужика
carina ed 162 3s-ge
RAV4 sxa10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Chaser 1990
6
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Надеюсь, машина была застрахована. Касаемо инцидента. Предлагаю неравнодушным круглосуточно занимать "блатные" парковочные места перед офисом УК.
8
2
Ответить
тобольск072
Тобольск
Иван-Сан:
Такие ролики постоянно у них появляются, пересмотри и увидишь.
Ну и где? Где они дрючат авто на парковках чинуш?
 
2
Ответить
Евгений
Санкт-Петербург
Funfrock:
Надеюсь, машина была застрахована. Касаемо инцидента. Предлагаю неравнодушным круглосуточно занимать "блатные" парковочные места перед офисом УК.
ты же как раз в этом городе живешь - покажи личным примером!!!
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
boruh:
Автор всегда когда идет в УК с собой камеру таскает. Или у него до этого уже был конфликт изза стоянки?
А я уже всерьез хочу камеру такую купить, потому что ****** что творится... Только у них батареек не надолго хватает...
Estima Hybrid 2007
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
если это все по правде-то поджигатели дебилы-
т.к от ненавистного авто могли бы загореться и рядом стоящие авто тех кто не причастен к разборкам,не усей они оттащить - оттогнать авто

а так реально,чисто по билингу сотовых телефонов в том районе, можно было бы установит,какие мобилы были в тот час в том районе,какие мобилы появились а потом поти тут же исчесли зи того радиуса

но это еслиавтоо мэра или губера бы сожгли

то там бы через пару часов бы и нашли,и даже эапировали бы из другого региона,и доставили бы в отдел спецназом
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Сергей Ёлкин:
теперь борцу за парковку нечего парковать - живи сумасшедший в мире, радуйся жизни, не парься из-за всякой ерунды
ниче,бороться надо, наши деды жизни не жалели в борьбе с фашистами и иноземцами

а если будем бояться что нам что-то сделают-очутимся еще в рабстве или крепостном праве

я бы у следователей бы потребовал биллинг телефонов на то время и в том радиусе где было бы мое авто соженное

если не дали бы- я бы во все сми бы трубил,и еще бы в лайф невс,первый канал,нтв и другие бы сми позвонил бы и написал, т.е на уровень федеральных бы сми бы вынес тему

тут либ оместные силовики бы порбивали по билингу чьи мобилы были там и потом бы от этоого бы отталкивались,ли был бы им позор,что не могут протое преступление раскрыть
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
2
Ответить
donal_gad
Владивосток
Nogueira:
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
Какая сила? ты о чем? в 90-ые захотел? все должно по закону, но палку перегибать тоже не надо как те обезбяноподобные охраники и два "пенсионера". А потом такие вот новости "за правду" и народ честной наедине со своими проблемами.
5
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Nogueira:
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
Что что? Силы??? В своем уме?!
Автор видео прав на все 100% и каждый должен отстаивать свои права,а кто поджог далеко ходить не надо и так все понятно!
Если бы все были такие как автор то и отношение,понимание людей изменилось в лучшую сторону,а было оно и в Африке было которое пользуется своими полномочиями!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 62
Видео не смотрел - почитал. Мужика попросили убрать машину, тот раскидал конусы и ушел.
Реакция мужика уже не тавось.
А представьте, что это было место той девочки которая принимала деньги за оплату квартиры. То есть она каждый день ставит туда машину и работает.
Мужик занял ее место - она начала искать где припарковаться. 30мин - 1час , т.е потенциально занявший место сотрудника мужичок будет ждать ее то же время.
Мне вот тоже не нравится ставить машину в 500 метрах от своей работы, когда все парковочные места у моей работы заняты клиентами которые ждут меня.

К чему веду - если говорят что не ставить, значит не просто так.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
20
Ответить
    
Сообщений: 1852
GoodDaddy:
я к примеру бы работал в центре города- и где то бы я поставил замки столбики и конусы-это был бы наглеж
т.к и нарушение закона,и место общее-кто успел тот и съел

это ук покупало ту землю,или арендовало конкретно для себя?-врят ли
если нет- то будь добр успевать парковаться

после парковки этого мужика и так оставались свободны места,спор из за ничего был
или лучше бы мужик типа в проезд бы парковался-
тогда бы дромчане бы говорили что какой то ***** встал в проезд и мешает ездить

если так каждый будет бронировать общие места - то тогда 5 человек будут всегда праковаться,а стоня человек-непонять куда ставить авто,когда места незаняты,но закрыты конусами или стобиками на цепях и замках
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
1
Ответить
Артем
Иркутск
Алексанр:
О чем говорить. В 90-е этот ограниченный лег бы в багажник и спокойно поехал. в начале попросили тебя по человечески, не понял. С камерой повые***ся, а в полиции ведь по первому поводу заяву так и не накатал.
В цвет, братан! Не ну бл* было же нормальное время, по понятиям жили. Было туго, но прорывались кто как мог. без камер, без палева. воровали кто как мог. не то что щас. Законов понапридумывали, права они качают, по человечески ваще ни как...
На запад и в европу они ровняются, не догоняют, что там ваще попадалово. Там ничего не стыришь, с завода в карман отвертку не мацанешь, к бабке в хату не залезишь. везде камеры и менты. Там ваще засада полная лажа.
Так то ему ваще повезло, что сейчас не 1184 год. А то саблей бы голову отсекли и на кол одели. Пусть радуется, что легким испугом отделался.
Сейчас эксперты заключение дадут и ваще он налипнет за подставы с поджогом.
Тут как бы однозначно, это не УК сделала, себя не будет тупо подставлять, 100% он сам все замутил, а на деньги госдепа новую бэху купит, чтоб экономику автопрома подорвать...
6
8
Ответить
    
Казань
Сообщений: 62
Ну мы же не будем каждый раз бумагами трясти перед носом каждому человеку, что мол арендная и вообще наша оформленная собственность.
Как вы себе это представляете?
Наверно уж надо поверить на слово.

"после парковки этого мужика и так оставались свободны места,спор из за ничего был" - так вот сами же написали - это просто сработала у мужчины хотелка или эго или захотелось что то доказать - зачем?
1
5
Ответить
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
аналогичные подозрения. Провокатор, похоже. Возможно, какой-то пиар своей личности.
Слишком спокойно и уверенно снимал изначально. Никто так типа случайно делать не будет.
Всё же подстава.
Вот если бы снимали поджигатели и сказали "это тебе, су№@", а после подкинули флешку с видео, как угрозу на будущее, то можно было бы задуматься о чистоте невиновности в случившегося владельца автомобиля.
А так - явный фэйл в подходе к сценарию.
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а почему все решили что в поджоге виновата эта фирма ? Просто может стечение обстоятельств, если я поругаюсь с продавщицей в магазине и сожгут тачку через неделю, то она виновата ? Думаю, что в этой фирме не такие уж и тупые сидят, что-бы так подставляться, тем более в первую очередь подумают на них.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Михаил:
А сайт у этой УК раменское какой?
1
2
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
GoodDaddy:
К чему веду - если говорят что не ставить, значит не просто так.
А тебе если скажут штаны снять - тоже снимешь? Ведь не просто так
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
GoodDaddy:
У вас в Казане там все такие смышленые? )))
Видео не смотрел но сделал выводы... в видео все доходчиво и ясно! Посмотрите а потом делайте выводы!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
2
Ответить
Артем
Иркутск
коммунист:
а почему все решили что в поджоге виновата эта фирма ? Просто может стечение обстоятельств, если я поругаюсь с продавщицей в магазине и сожгут тачку через неделю, то она виновата ? Думаю, что в этой фирме не такие уж и тупые сидят, что-бы так подставляться, тем более в первую очередь подумают на них.
С чего ты взял, что все так думают? Ясно же понятно, что УК не виновна и это подстава чистой воды. Актеры отработали очень плохо при поджоге видны явные не состыковочки. Да и через пять дней машины не горят. Наверняка слышал же выражение, что месть это холодное блюдо. Так вот походу борода этого не знает.
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
hruma:
может вслед за зимним временем полицию в милицию обратно переименуем? Мож ещё лучше жить станет?
Хороший повод еще разик попилить бюджет на жизненно необходимые мероприятия
1
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Артем :
Ясно же понятно, что УК не виновна и это подстава чистой воды
В следователи-экстрасенсы не хочешь пойти?
6
1
Ответить
Артем
Иркутск
_m:
В следователи-экстрасенсы не хочешь пойти?
В вырыватели предложений из контекста записался?
 
4
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Жажду видеть видео, где не культурный гражданин спорит с этими гопниками. А отмороженный чувак с бензопилой, крошит их в капусту. Вот это будет правильно!
6
1
Ответить
Артем
Иркутск
коммунист:
а почему все решили что в поджоге виновата эта фирма ? Просто может стечение обстоятельств, если я поругаюсь с продавщицей в магазине и сожгут тачку через неделю, то она виновата ? Думаю, что в этой фирме не такие уж и тупые сидят, что-бы так подставляться, тем более в первую очередь подумают на них.
Да и еще, если все думают так же как вы, а все почти так и думают, то почему бы УК не сжечь машину этому назойливому гражданину? Ведь все, всё равно подумают что то вроде: "Думаю, что в этой фирме не такие уж и тупые сидят, что-бы так подставляться, тем более в первую очередь подумают на них?" "да не! это подстава! он сам себе спалил машину"
Интересно, почему вы отбросили эту версию?
2
2
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
комент мой не ковсем адресован, а к той немалой части что автора подозревают во всех тяжких
1
2
Ответить
Сони
Якутск
Давайте скинемся ему на новый авто пусть продолжит борьбу с такими парковками
8
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Найти и наказать по закону.

По факту многим очень нравилось жить в 90-е они и сейчас ностальгируют судя по комментариям.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
7
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Артем :
С чего ты взял, что все так думают? Ясно же понятно, что УК не виновна и это подстава чистой воды. Актеры отработали очень плохо при поджоге видны явные не состыковочки. Да и через пять дней машины не горят. Наверняка слышал же выражение, что месть это холодное блюдо. Так вот походу борода этого не знает.
Да ему пофиг конкретно на эту УК. Он уже на весь интернет пропиарился, и если он нормально зарабатывает, то даже самому поджечь свою же старую бэху это не так уж накладно - быстро окупится.
То что он сильно рискует это да, но кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Subaru Legend
 
5
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
s410:
охранник виннипух какой-то, как таких вообще в охрану берут, он же даже член в зеркало не увидит.
Он массой давит.
В1tалий:
Что что? Силы??? В своем уме?!
Автор видео прав на все 100% и каждый должен отстаивать свои права,а кто поджог далеко ходить не надо и так все понятно!
Если бы все были такие как автор то и отношение,понимание людей изменилось в лучшую сторону,а было оно и в Африке было которое пользуется своими полномочиями!
+1, всё так. Но наш русский менталитет забивать на мелочи вроде парковки, и этим многие пользуются. Как говорится, пока петух не клюнет мужик не перекрестится.
Думаю бесполезно с этим бороться, это наша черта, у неё есть как плюсы, так и минусы.
Этот же "активный автомобилист" если бы был директором УК, также отгородил бы себе парковку, и также кидал бы всех с ремонтом ЖКХ и всучивал в квартирную плату никому не нужные услуги..
Subaru Legend
3
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 745
Ну чё, скинемся на Машину Яну?
Opel Astra H 1.8 AT
Инженер-проектировщик по системам вентиляции
Мои отзывы: Opel Astra 2010, Kia Spectra 2008
7
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ALVL:
Надо в городской суд Грозного подавать заявление, приложить видео с угрозами
..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
Виктор
Новокузнецк
sport life:
Найти и наказать по закону.
По факту многим очень нравилось жить в 90-е они и сейчас ностальгируют судя по комментариям.
Yes, I like 90S!
2
3
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Был бы закон в нашем гос-ве, пирапитеки не кидались бы на законопослушных граждан.
6
 
Ответить
Valerius
Якутск
Я считаю, что мужик все правильно сделал. Разговаривает грамотно и весьма вежливо с такими быдлами. Сотрудники охраны это те же сторожа, они вообще ни имеют право тебя трогать. Я полностью поддерживаю данного гражданина.
9
2
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Кстати, сторожа на ниве в брониках вообще умиляют. Они наверное секретную овощебазу охраняют.
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
Виктор:
Был бы закон в нашем гос-ве, пирапитеки не кидались бы на законопослушных граждан.
законопослушные граждане передние стекла не тонируют. "Герой" этого сюжета - провокатор!
Всё будет хорошо!
2
4
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Husseyn:
законопослушные граждане передние стекла не тонируют. "Герой" этого сюжета - провокатор!
Возможно, но такие ситуации в россии сплошь и рядом. Даже во дворах люди столбики с цепями городят, хотя не законно. А тонировка, я сам не против, до 2007г ездил без проблем и не считаю что тонировка -зло.
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Во дворах тоже такие есть парковки, ходят и деньги собирают в принудительном порядке вежливо вымогают. Если поставил там где якобы их парковка рядом обычно ушатанная машина в которой они греются. Почему таких умных со многих дворов не могут полицейские выгнать почему они считают что там их места?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
 
Ответить
Виктор
Новокузнецк
RomaL1:
Во дворах тоже такие есть парковки, ходят и деньги собирают в принудительном порядке вежливо вымогают. Если поставил там где якобы их парковка рядом обычно ушатанная машина в которой они греются. Почему таких умных со многих дворов не могут полицейские выгнать почему они считают что там их места?
Вот, и во Владивостоке такая же фигня, узбек в мертвой тачке во дворе собирает бабло за стоянку. Были видео на VL.ru пару месяцев назад.
3
 
Ответить
ха ха ха, в следующий раз вместе с ним сожгут ))))
1
9
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Дмитрий Егоров:
ха ха ха, в следующий раз вместе с ним сожгут ))))
Зря Вы так, всегда можно найти компромисс, просто всегда надо оставаться человеком.
Жечь авто вотчина недочеловеков.
3
1
Ответить
ХАБАРОВСК
Сейчас люди умней стали законы изучаю и в драках мало кто вопросы решает ну а если делать вещи противозаконные то тихо по уму
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Вспоминается фраза из фильма...
-"Это наша заправка и мы тут работаем...."
А тут и во многих регионах России: "Это наша парковка и мы тут работаем..."
У меня на такой парковке вскрыли дверь, провернули замок и дернули панельку от магнитолы.
Я им говорю ребята с вас 1000р, так как я платил возмещайте ущерб, вы же охраняли....
Меня послали вежливо куда подальше...
Я перестал платить. На меня потом вышли бригадиры. Сказали ты уже должен много и включится счетчик если не заплатишь. Я конечно был в шоке, я приехал домой к себе во двор, поставил машину и должен платить какому-то быдлану, который не хочет идти на нормальную работу.
Угрожали что всё проткнут разобьют и т.д. Я сказал бейте колите я вызову милицию буду писать заявление, машина припаркована законно на общественной парковке тут ваших знаков нет и ничего не огорожено у вас нет документов, что парковка официально разрешена и вы ведёте не законную предпринимательскую деятельность.
Сказал что пойду в страховую столько раз сколько вы будете портить моё имущество. (машина застрахована по кругу). Буду напрягать страховщиков и скажу им кто портит вам придётся столкнуться не только с полицией и налоговиками, но и со страховой компанией, так как им же не охота постоянно тратить свои деньги на устранения вашего битья на моей машине, вы готовы с ними выяснять отношения? ОНИ от меня отстали. Теперь парковка напротив моего дома бесплатная, но там где их колымага стоит они всё равно собирают деньги с граждан. А летом в этой колымаге постоянно пивас бухло музон и всякое отребье.
ПОЧЕМУ МЫ ИМ ПЛАТИМ? Почему мы их боимся?
(конечно автор по жесткому раскидал их конусы, припарковал бы просто рядом и на все 100% был бы прав, но всё же я на стороне автора) Парковка платная или служебная должна быть оборудована по всем нормам и правилам, проект парковки должен быть утверждён в администрации и согласован в ГИБДД! все остальные стихийные парковки с колымагами и непонятными работниками это не законно!
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
12
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Виктор:
Зря Вы так, всегда можно найти компромисс, просто всегда надо оставаться человеком.
Жечь авто вотчина недочеловеков.
Какой компромис с ними можно найти? "Мы тебя не бьём, а ты от нас отстаёшь" - так?
2
1
Ответить
Виктор
Новокузнецк
_m:
Какой компромис с ними можно найти? "Мы тебя не бьём, а ты от нас отстаёшь" - так?
На поджигателей ни накакго только бензопила, а на заказчиков доброе слово + пистолет или калаш иначе они не поймут.
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Сони:
Давайте скинемся ему на новый авто пусть продолжит борьбу с такими парковками
Если администрация Дром.ру поддержит то я не против. Не у всякого хватит смелости так требовать соблюдения своих гражданских прав. У многих даже у себя во дворе не хватает смелости остудить быдлоту из разваленной колымаги, которые во дворах вымогают деньги с граждан реально не законно.
Наблюдал как из тойоты камри даёт им деньги. Я подхожу к владельцу камри и спрашиваю:-"Зачем вы им платите? Тут парковка бесплатная." На меня посмотрели как буд-то я с Марса прилетел и заговорил на марсианском языке.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
5
 
Ответить
Виктор
Новокузнецк
RomaL1:
Если администрация Дром.ру поддержит то я не против. Не у всякого хватит смелости так требовать соблюдения своих гражданских прав. У многих даже у себя во дворе не хватает смелости остудить быдлоту из разваленной колымаги, которые во дворах вымогают деньги с граждан реально не законно.
Наблюдал как из тойоты камри даёт им деньги. Я подхожу к владельцу камри и спрашиваю:-"Зачем вы им платите? Тут парковка бесплатная." На меня посмотрели как буд-то я с Марса прилетел и заговорил на марсианском языке.
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Вот и Я о том-же, коли полицаям не кашерно данные ситуёвины решать, пора парковщиков- самозванцев саморлично в космос запускать, может польза и будет.
5
 
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
Как-то читал как королева Елизавета приезжала в Австралию от очевидца. Ехала значит в кортеже на своем не тонированном (!), без мигалок (!) Ройсе. Остановился кортеж на перекретске (!). Автор (русский) увидел и осознал кто перед ним - любезно уступил дорогу. Королева чуть кивнула головой. Без комментариев.
2
 
Ответить
Виктор
Новокузнецк
Сахар:
Как-то читал как королева Елизавета приезжала в Австралию от очевидца. Ехала значит в кортеже на своем не тонированном (!), без мигалок (!) Ройсе. Остановился кортеж на перекретске (!). Автор (русский) увидел и осознал кто перед ним - любезно уступил дорогу. Королева чуть кивнула головой. Без комментариев.
АВСТРАЛИЯ - моя мачта, много моих одноклассников в 90е туда уехали. Искренне надеюсь сам там вскоре очутиться.
2
1
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
Автор в ССК, прокуратуру и т.д. Есть угроза по ВИДЕО-НАТЯНИ. Пусть не с поджогом, так с угрозой расправы разбираются.
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 57
автор ролика молодец, с активной жизненной позицией, поддерживаю. Проблема парковок наболела конечно. Более актуальна тема существования самих УК. За счет чего существует это быдлосвора из УК, за счет наших денег которые мы ежемесячно относим им в клюве, как зомби. Думаю каждый понимает ,что из тех цифр в квитанциях максимум идут в дело 20-30%.
Деньги еще и остаются и на зарплаты охранникам- имбецилам и на поджег машины если надо.
Не думаю, что пузан- имбецил так бы рвал ж.пу из-за 15 т. руб в месяц.
Когда-то это называлось данью, сейчас- оплата комммунальных услуг, узаконенная государством.
9
 
Ответить
Виталий
Анапа
Мартин W:
Он массой давит.
Все верно. Все сначала борцы такие яростные а как только сами в кормушку залезают так быстро меняют свои взгляды и становятся такими же как те на кого они так упорно гонят.
4
1
Ответить
Любое объедение давит другое объедение!!! Одиночки "погибают", нужно объединяться создавать группу подключать людей , общество если хотите. По другому тяжко !!
6
1
Ответить
[quote=RomaL1]
Если администрация Дром.ру поддержит то я не против. Не у всякого хватит смелости так требовать соблюдения своих гражданских прав. У многих даже у себя во дворе не хватает смелости остудить быдлоту из разваленной колымаги, которые во дворах вымогают деньги с граждан реально не законно.
Наблюдал как из тойоты камри даёт им деньги. Я подхожу к владельцу камри и спрашиваю:-"Зачем вы им платите? Тут парковка бесплатная." На меня посмотрели как буд-то я с Марса прилетел и заговорил на марсианском языке.

Это называется _откуп!!! Откупаемся от родителей, детей, упырей, быдло поганого.. нормально потому его столько и пасется среди вас, потому что ВЫ им все оплачиваете!!!!
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 826
Автор один из тех, кто пытается бороться за свои права с толпой быдлоты и беспредельщиков из 90-х. Привыкли нахрапом и толпой навязывать свои понятия и "законы" обычным людям. Даже какого-то сидельца мохнатого подключили. Люди, в основной своей массе для них молчаливое стадо, этим и пользуются. Автор красава - раскидал фишки, самодельный знак. А они просто на .опу сели - пацан то один, а быкует) ЧОПовцы из той же оперы - че-каво) В итоге: права отстаивать хорошо, когда за тобой есть люди, которые способны дать расклад на их собственном языке или пиндюлей надавать - по другому просто не получится.
5
 
Ответить
dengucci
Красноярск
коммунист:
а почему все решили что в поджоге виновата эта фирма ? Просто может стечение обстоятельств, если я поругаюсь с продавщицей в магазине и сожгут тачку через неделю, то она виновата ? Думаю, что в этой фирме не такие уж и тупые сидят, что-бы так подставляться, тем более в первую очередь подумают на них.
судя по тому как вели себя работники этой фирмы... задерживая бедолагу, который уже уезжал и освобождал место, делаю вывод они ТУПЫЕ. они так хотели что-то доказать, но видя что есть камера тупо как бабы вели себяера. а потом нагадили. доказали что они "всемогущие". хочется посмотреть какая там тачка у этого главного инженера. Главного Инженера в студию ))))
1
1
Ответить
serg
Уфа
была страна да вся вышла.(чинуши менты да быдло что осталось)
2
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
да ужж
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
1
Ответить
  
Нерюнгри-Курган
Сообщений: 8548
Чет видео не воспроизводится...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 331
Макс Кемерово:
Автор один из тех, кто пытается бороться за свои права с толпой быдлоты и беспредельщиков из 90-х. Привыкли нахрапом и толпой навязывать свои понятия и "законы" обычным людям. Даже какого-то сидельца мохнатого подключили. Люди, в основной своей массе для них молчаливое стадо, этим и пользуются. Автор красава - раскидал фишки, самодельный знак. А они просто на .опу сели - пацан то один, а быкует) ЧОПовцы из той же оперы - че-каво) В итоге: права отстаивать хорошо, когда за тобой есть люди, которые способны дать расклад на их собственном языке или пиндюлей надавать - по другому просто не получится.
Ну так и получается!Купит другую машину и ее сожгут!На велике будет ездить - башку возле подьезда пробьют!Автор - герой революционер, речи нет!Только забывает он одну простую истину - революции не нужны герои - ей нужны жертвы!И таких жертв полно, начиная с Влада Листьева!И всегда расправлялись с ними на глазах у всех простых людей!Так что, действительно, нужно целое движение "декабристов"!Чтоб с этими у п ы р ь к а м и бороться !
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
3
1
Ответить
Roman
Томск
В данном видео я на стороне водителя..... Но то что он постоянно тролит правоохранительные органы, я против..... Весь ютуб ****** своим тролингом.....
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 15
По последнему комментарию к видео,становится понятно,что у человека оформлена инвалидность,и даже если дело дойдёт до суда его всё равно признают невиновным,ибо места для инвалида(обозначенного) не было.На мой взгляд парень молодец,ни кто ему толком ответить не смог,лишь один полицейский который его уже знал,отдёргивал всех желающих что либо предпринять в отношении этого паренька.
3
1
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
Извините меня конечно, но мне кажется, что афтар иплан и ханжа. Если ты такой борец за правду, так напиши на них заяву за незаконную парковку, отодвинь все спокойно, если мешает, а не быкуй. Судя по видео, на расстоянии максимум 50 метров от входа, свободных мест на другой парковке валом. Лень свою *опу пронести что ли? Поэтому он иплан, по моему мнению. А ханжа он потому, что будучи борцом за соблюдение закона, сам же законы и нарушает - авто тонированное, паркуется на газоне (за газон тоже иногда жгут машины), ну и оскор***л других, хоть и не очень правильно себя ведущих, но людей, ну это мелочь уже конечно. Я конечно не оправдываю и действий УК и поджигателей, если это связано как то между собой. Судя по тому, что его знают сотрудники полиции, он уже много кому плешь проел или дорогу перешел.
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
8
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 15
Судя по видео, на расстоянии максимум 50 метров от входа, свободных мест на другой парковке валом. Лень свою *опу пронести что ли?

Там в конце видео что то про инвалидность,повторюсь,у него скорее всего инвалидность оформлена
1
3
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
Тем не менее о спокойно и бодро ходит, даже резкие движения может совершать...
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
2
1
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
PS: если ты так ратуешь за соблюдение законов, так иди служить в правоохранительных органах, полиция, гибдд, суд, прокуратура... каждый должен заниматься своим делом.
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
3
2
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Страховать надо автомобиль! По добровольному страхованию.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
 
 
Ответить
Артур
Миасс
Лошьё только и может что тачку испоганить втихаря.
От безнаказанности крышу рвёт.
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
охеревшие охранники
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 15
slavcheg:
Тем не менее о спокойно и бодро ходит, даже резкие движения может совершать...
Дак он может по зрению инвалид,руки ноги на месте
1
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
У кого какие мысли - как довести до резонанса, так что бы на первом канале итд ...
1
4
Ответить
   
Питер
Сообщений: 849
После слов автора <Превышение служебного положения> Стало ясно что никто из участников конфликта юридически не подкован, а права отстаивать начинает. Правильно написали выше, если зона огорожена значит это для чего то нужно и обоснований можно найти миллион. Повезло активисту что не нашлось юриста у УК:)
3
3
Ответить
     
Сообщений: 69907
куда скидываться?
Партсиб - Топ!
1
3
Ответить
Россию на данный момент не переделать! Очень много людей которые не меняются а так и мыслят как 20-25 лет назад, как бы странно это не звучало, но это так!..с точки зрения ЗАКОНА, МОРАЛИ, ПРАВ ЧЕЛОВЕКА парень изъяснялся адекватно! Можно сказать, что эти люди, нагрубили водителю, этим жестом, показав свое неуважение и надуманное положение, этими табличками и конусами! Парень, кинув в сторону препятствия поступил адекватно, человек отстаивал свои русские права, тем более он мужчина и у каждого должно быть это в крови! Если человек устроит "шиномонтаж", по середине ул.Ленина и выложит в ряд штук 30 автомобильных колес - это будет выглядеть дико, точно так же выглядят конусы на этой парковке, в лице гражданских прав, дело в том что наши взгляды на мир со времен 90-х годов не сильно поменялись (у кого чин выше тот и прав" в основном это встречается среди старшего поколения, в особенности имеющих достаток, а молодежь берет с них пример), хотя законы написаны, власть есть(не мне судить её) но она есть, ЕСТЬ ВСЁ чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ.. но русские, как обычно за свое привычное и старое.

Я считаю: Живешь в цивилизации(обществе) - соблюдай закон, Уважай людей! Это и есть человечность- УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ.
Не хочешь соблюдать закон и тому подобное - иди в лес, ведь то, что ты видишь вокруг, это благодаря закону построено, создано и оберегается. И когда ты жмешь против общепринятого ОБЩЕСТВОМ, этим самым тормозишь нашу культуру.

Сам я Русский и меня всегда волновал такой момент..
Если на данную парковку подъедет человек спортивного телосложения, кавказской национальности, на автомобиле топовой марки, тот же - Гелентваген, ТО кроме охранника, который с ним бы на полу ласковых тонах пообщался, к нему больше ни кто и не вышел бы!!!!

В России, очень много СЫКУНОВ и мало людей которые уважают свои корни, свою нацию!
Мы вечно воюем, бьемся со своими братьями, часто под управлением тех же СЫКУНОВ, которым не свойственны моральные законы и цена человеческой жизни, и которые направляют на смерть пацанов, а сами сидят в кресле и жуют бутерброд с конъяком .. это ужасно в то время, как кавказцев, пальцем не тронешь все за одного, и нам, русским, стоило бы перенять это у них, а не жить как собакам, вечно лая и перегрызая горло своим землякам.

Пока Россия этого не поймет, тут жить, себя на уважать, если имеется голова на плечах..
бороться с этим в одиночку жизнь отдашь, а спасибо никто не скажет!
4
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
slavcheg:
PS: если ты так ратуешь за соблюдение законов, так иди служить в правоохранительных органах, полиция, гибдд, суд, прокуратура... каждый должен заниматься своим делом.
...а если не работаешь, то не высовывайся и глотай. логично, да
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
На самом деле оппоненты друг друга стоят!!!
Про УК все понятно - зажравшиеся обнаглевшие князьки. Парковка незаконна - бесспорно.
Но автор тоже хорош!
Камер понаставил - явно ехал нарываться. Тонировка его машины - незаконна, хоть ******сь, что не мешает и так далее. Машина сгорела на газоне - стоянка незаконна.
А началось все со сбитого столбика. Можно ведь было его не сбивать, а отодвинуть. Вежливо (на вы) объяснить, что столбики противозаконны со ССЫЛКОЙ на конкретный закон. И только теперь можно начинать бычить. И то в ответ.
Вот такая ситуёвина. Вроде и прав, но при этом сам и хам, и нарушитель. Но юридически подкованный.

ПРОВОКАТОР! Ни копейки не дам на другую машину. А то тоже спалят...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
8
5
Ответить
Колян
Санкт-Петербург
Как же москва со всеми людьми. Вот бы они там все друг друга поубивали и жить бы легче стало.
 
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
saintsatan:
Можно и так, только хребет потом размягчается, к земле гнет да и язык тоже в рот не вмещается - лизать зады начальников ведь все чаще приходится. Терпила это ты уважаемый - работай дальше и самое главное ничего и никого не слушая. Повторяй только - Мы встаем с колен, Мы встаем с колен. И интернет не читай - тут все врут, телек смотри - там все правда!
не угадал) У меня нет начальников, я работаю на себя и я не смотрю телевизор)))) Да и хребет кому надо сломать могу а его язык засунуть...)))) А вот ты думаю с мотыгой то не расстаёшься, и работаешь от зари до зари, слепо веря что свободен=)
 
3
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Vik Tor:
100 пудов
 
1
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
Когда народ будет бороться за свои права может и не так показушно то такому быдлу как на первом видео будет не место в обществе, недавно на центральной улице наблюдал картину бабушка "божий одуванчик" стоит на двойной сплошной а проезжающие мимо или делают вид что не заметили или сигналят и матерят в голову даже некому не пришло помочь ей перейти дорогу!!! мне кажется наше общество очень сильно прогнило от безразличия и равнодушия.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 193
Yuki-Turbo:
почитал комменты... ужас, понятно почему у нас "так всё плохо"... адекватных людей, кто понял что поджог этот весьма сомнительный и что автор сам кретин полный, мало того что их мало, так их ещё и заминусовали.
Согласен!
Занятно ведет себя автор видео.
Видя, по его мнению, нарушение закона, он демонстративно ставит машину на место, которое просят, именно ПРОСЯТ, не занимать, включает видео, начинает разбрасывать информационные таблички, в общем сам начинает наводить "порядок". Но по отношению к своему наигранно быдлячему поведению, истерично протестует против аналогичных методов и требует вызвать полицию.
5
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
gunn40:
Хороший повод еще разик попилить бюджет на жизненно необходимые мероприятия
Нно. И не надо париться с новыми налогами. Тут то точно акций протеста не будет. Люди адекватные автора сих инноваций и так за вменяемого не держат. А у остальных на ностальгии сыграют.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Gonchar74:
Судя по видео, на расстоянии максимум 50 метров от входа, свободных мест на другой парковке валом. Лень свою *опу пронести что ли?
Некий баланс в обществе сохраняется благодаря постоянному противостоянию. Кто-то кому-то постоянно наступает на пятки. Если от каждой проблемы постоянно отходить на 50 метров в итоге окажешься на мусорке.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
1
Ответить
zzzz
Хабаровск
если посмотреть другие видио данного автора , то можно легко понять что желаюших поджечь авто данного борца за справедливость пруд пруди
1
 
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
ALEX27:
если пойманных за поджог сжигали самих,
преступления данной категории уменьшились
ну да и жили мы бы в африке
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Dsv3232:
Согласен!
Занятно ведет себя автор видео.
Видя, по его мнению, нарушение закона, он демонстративно ставит машину на место, которое просят, именно ПРОСЯТ, не занимать, включает видео, начинает разбрасывать информационные таблички, в общем сам начинает наводить "порядок". Но по отношению к своему наигранно быдлячему поведению, истерично протестует против аналогичных методов и требует вызвать полицию.
ТРЕБУЮТ! Именно ТРЕБУЮТ не занимать, вплоть до рукоприкладства.

Камеры навешал не для того, чтобы беспредельничать, а чтобы в случае незаконных действий по отношению к себе, адекватно отстаивать интересы через суд, как того требует закон.
С такой же целью народ регистраторы в машины ставит.
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 304
если знаешь 100 процентов" откуда ветер дует" ...вооружайся и вали парковщика. я бы так сделал.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 149
Вот интересно народ судит о правых и виноватых. В этой конторе люди с другой планеты работают? Типа не такие как все? Они все, от директора до охранника члены нашего общества, живущие так как здесь принято. И принято самим обществом. Те же чиновники, это всего лишь часть общества, которые в нем выросли, и научились беспредельничать именно под его влиянием. Можно подумать обычные люди не столбят место у себя во дворе, столбиками или без. Весь беспредел идет снизу, с малого. На каждой ступеньке лишь возрастает только уровень возможностей, хотя менталитет у всех один. Бороться за соблюдение закона нужно, но не такими методами. Почитай законы, подготовься, обратись в соответствующие органы, веди себя прилично и сам не опускайся до уровня быдла. Не серьезно смотрятся активисты из которых такое *****о лезет даже если они правы. Противно смотреть было, и если честно то ждал когда его отп..ят!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
1
1
Ответить
  
Урал
Сообщений: 9809
У нас в ЕКБ была история, Дирик одной из не маленьких УК Ремстройкомплекс, пешика какого-то самого обычного, то ли не пропустил, то ли на капот посадил. Короче, через какое-то время, его мерседес (очень свежий) поджарился. А поджигатель - лошара не расчитав силы, сам себя подпалил..:)...(ожоги серъезные получил) там его и взяли! Вот такие пироги.

Ян раз впрягся в такую телегу, должен был подстраховать свое авто да и жизнь собсна.
Поганого народишку у нас в стране тьмища!
CAPA-"D"98 GA4, CVT. Сервис инженер по микроэлектронике (любой город и страна) тел: +7922.20.10.111
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
VIP38:
+100 Чет я тоже к этому склоняюсь. Рожа у него совсем интеллектом не обезображена. Такой с легкостью может выкинуть подобное.
мож это и был "главный инженер"?) Мож погоняло у него такое? ))
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
dromdima:
Пара недель для нормального следователя и заказчик установлен. Было бы желание.
Базару нема. Эркюль Пуаро с Жегловым на пару враз бы вычислил и задержал бандитов. Жаль,что нету у нас в полиции таких. Им подавай доказательства,иначе в суде пошлют лесом. Видео с силуэтами поджигателей никак не привязать к угрозами охранника,нужны признания исполнителей. А их ещё найти надо...
1
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Жульман отжёг. Остальное нудятина.
JDM
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3825
Как же мерзко всё, простолюдину уже и не пройти и не проехать, всё чинуши захапали, кстати бывшие комсомольцы и коммунисты!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 835
Колян:
Как же москва со всеми людьми. Вот бы они там все друг друга поубивали и жить бы легче стало.
Поржал от души!!!)))))))))))
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
 
 
Ответить