Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автору ролика о нелегальном захвате парковки сожгли машину

Автору ролика о нелегальном захвате парковки сожгли машину

20 Ноября 2015 | 50461 просмотр
Вам угрожали физической расправой за то, что вы заняли чужое место на парковке?
251 (8%)
490 (16%)
2159 (74%)
Неделю назад на ютубе было опубликовано занимательное видео, на котором автомобилист с активной жизненной позицией Ян Катилевский боролся с нелегальной парковкой. Через несколько дней его машину сожгли.
Неделю назад на ютубе было опубликовано занимательное видео, на котором автомобилист с активной жизненной позицией Ян Катилевский боролся с нелегальной парковкой. Через несколько дней его машину сожгли.

Собственно, видео [осторожно, в ролике маты]:

Краткий пересказ видео для тех, кому не хочется слушать русскую речь и лицезреть разбор неприятной конфликтной ситуации. Мужчина подъезжает на автомобиле к зданию «УК Раменское», где его встречает охранник и просит убрать машину с огороженного дорожными конусами парковочного места. По словам охранника, на это место ставит свою машину «главный инженер». Автор видео отказался, раскидал ограждающие конусы и знак о запрете парковки, а потом прошел в здание платить за квартиру. После его возвращения к автомобилю началось самое веселье: собралось несколько охранников, вышли сотрудники управляющей компании, все вместе они ругали Яна и негодовали, почему он не разделяет их уверенность в том, что парковочные места не общественные. В конце концов приехала полиция и после некоторых дискуссий встала на сторону автора видео.

Казалось бы, относительно счастливый финал, но увы. Спустя пять дней после выхода ролика о захвате парковки Ян публикует видео, на котором двое неизвестных поджигают его автомобиль.

Остановить пожар Катилевскому не удалось, справились только пожарные.

Так и живем...

Комментарии

 
Сообщений: 7282
Россия!
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
748
53
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
176
1626
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 546
Надо в городской суд Грозного подавать заявление, приложить видео с угрозами
S-MX.99; ASX.14
1028
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
Управляющая компания?!

скрытая причина конфликта- взносы на кап.ремонт...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
287
24
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Был бы мэром, или губером, поджигателей уже бы к утру нашли. А так получается обычный гражданин остается наедине со своими проблемами и никакая полиция ему не поможет. Хотя раз уж на дроме дошел резонанс, то может полицая оторвет свои ленивые ***ы и начнет искать кого-то, тем более конфликт был, заинтересованные лица известны.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
1451
12
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 6
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
177
579
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
поджег явно не с подачи Управляющей компании, кто то видно под шумок решил подставить управляющую компанию, даже скорей всего люди бороды! хитро)) такую лохмоть не жалко спалить, если конкуренты тебе бабла отстегнули! сейчас везде борются Управляющие компании за место под солнцем, а тут такой повод убрать конкурента!!
Lexus
140
300
Ответить
    
середина земли
Сообщений: 1230
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Тоже показалось второе видео постановой...но дорогой постановой, бэха-то сгорела
79
136
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
Ды к там еще видос есть где два ушлепка с его бэхи шильдики отрывают, там давно идет конфлик
107
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Чё такого. У меня тоже машина под фанарем и камерой. Огнетушитель стоит в кладовке на всякий случай.
Audi A4 DTM Edition
299
24
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
вредители враги народа
69
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 179
Справедливость)
13
197
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
не самый умный итог конфликта со стороны «УК Раменское»
252
16
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
melodic:
Чё такого. У меня тоже машина под фанарем и камерой. Огнетушитель стоит в кладовке на всякий случай.
ага, и ты одетый с камерой так и спишь)))) не смеши! явная подстава Управляющей компании, к бабке не ходи! Не думаю что они полные дебилы!
Lexus
94
154
Ответить
   
КЕМЕРОВО
Сообщений: 832
пацан себе машину поменяет))) за счет охранников)))
TOYOTA AVENSIS 2007г.в. МКПП SOL
82
33
Ответить
     
Сообщений: 3674
У нас можно все,если есть связи и деньги,не даром ********* стран с самой опасной преступностью в мире...
67
17
Ответить
boruh
Якутск
Автор всегда когда идет в УК с собой камеру таскает. Или у него до этого уже был конфликт изза стоянки?
79
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 34144
Slava-13:
пацан себе машину поменяет))) за счет охранников)))
Смелое утверждение. Попробуй докажи, что это это быдло сожгло машину
Ритуальные услуги, товары.

Ремонт/реставрация, ручная чистка меховых изделий.
79
8
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
если пойманных за поджог сжигали самих,
преступления данной категории уменьшились
175
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Что слово "десятке" зацензурили
6
5
Ответить
boruh
Якутск
полюбому дело рук зека, который в начале показан
174
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
к Олег:
ага, и ты одетый с камерой так и спишь)))) не смеши! явная подстава Управляющей компании, к бабке не ходи! Не думаю что они полные дебилы!
Дром любит публиковать обрезанные новости. В полной версии написано:
"Это не первый раз, когда видеоблогеру мстят за его действия. В январе 2014 года он заявил, что его предупредили о готовящемся поджоге машины, однако в итоге злоумышленники решили лишь облить её жидкостью для снятия краски, но у них ничего не вышло"
По этому блогер и направил камеру на машину и приготовил огнетушитель.
196
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Да управляющие компании это - ОПГ 90ых, только законные! Теже поборы, теже крышевания, тот же передел территории , теже частые смены руководства, теже покровители в лице мэров, депутатов и прочей нечисти !!! Виной всему несостоятельные законы РФ!!!!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
461
16
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
месть пузатого лысого быдла, можно не сомневаться
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
132
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Там в видосе как минимум всем на административку и штрафы хватит!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
86
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
я уже предчуствую реакцию тут на действия активиста... "ишь чо, совсем там в своей москве зажрались, выпендриваются - парковку им бесплатно подавай", "активист (слово-то какое противное, не русское), наверное еще и заднеприводный"comment_qu ote_0
ты ведь вообще не понял, в чем дело, да?
16
55
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Второе видео (где поджигают) похоже на фэйк. Как-то слишком хорошо свет поставлен и ребята камеру не заметили. А не сам ли он всё это мутит?
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
27
149
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
блин. я уже предчувствую реакцию тут на действия активиста... "ишь чо, совсем там в своей москве зажрались, выпендриваются - парковку им бесплатно подавай", "активист (слово-то какое противное, не русское), наверное еще и заднеприводный"
Агашка:
Управляющая компания?!
скрытая причина конфликта- взносы на кап.ремонт...
ты ведь вообще не понял, в чем дело, да?
26
9
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Вообще не однократно убеждался что все эти камеры наблюдения нихрена не помогают..... ну да вот чувак залез, спиз...л или поджог..... ну и всё..... ищут пожарные ищет милиция.... парня какого-то лет 30, но не могут найти...
Судя по коментам, конфликт у него давно. Не очень умно авто оставлять во дворе на ночёвку.
Проще предупредить ситуацию, чем потом СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ НА НЕЁ.
Мог ставить в гараж, охраняемую парковку и т.д. .......
46
12
Ответить
boruh
Якутск
Vanechka:
Вообще не однократно убеждался что все эти камеры наблюдения нихрена не помогают..... ну да вот чувак залез, спиз...л или поджог..... ну и всё..... ищут пожарные ищет милиция.... парня какого-то лет 30, но не могут найти... Судя по коментам, конфликт у него давно. Не очень умно авто оставлять во дворе на ночёвку.
Проще предупредить ситуацию, чем потом СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ НА НЕЁ.
Мог ставить в гараж, охраняемую парковку и т.д. .......
тогда ему просто в темноте бошку пробьют по пути с гаража
135
4
Ответить
   
Сообщений: 937
сомневаюсь что в УК Раменское работают настолько тупые , что сами себя подставили совершив поджег машины и став главными подозреваемыми в глазах общественности .
вполне возможно что автор пожертвовал своей древней бэхой ( стоит тысяч 100-150), ради нахлынувшей славы борца против бюрократов и многотысячных просмотров видео на ютубе
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
35
104
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Ну а вообще когда на jопе ровно не сидишь- будь готовым что будут проблемы!!!! Это же не Европа там или Америка какая-нибудь! Пусть спасибо скажет что его не взорвали вместе с машиной! Это ж Россия здесь только так решают проблемы!
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
26
68
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Вот это кино!
Ходячий неадекват-видеорегистратор. Два бездельника пенсионера. Два охранника, один нормальный, второй тупой полубык. Адекватный полицай. Старший охранник истерик. А загрузить "видеорегистратора" смог только четкий урка))) В окончании драммы "видеорегистратору" сожгли лохматую бмв. Видать многих достал. У нас что реально страна дураков?
65
121
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
По любому!!! Еще и по КАСКО застрахована! Вот она схема: слава, денежная компенсация, сочувствие народа и накозал обидчиков ))))) Хэхэхэхэ
Pocafred:
сомнев аюсь что в УК Раменское работают настолько тупые , что сами себя подставили совершив поджег машины и став главными подозреваемыми в глазах общественности .
вполне возможно что автор пожертвовал своей древней бэхой ( стоит тысяч 100-150), ради нахлынувшей славы борца против бюрократов и многотысячных просмотров видео на ютубе
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
21
62
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Konstantin82:
Да управляющие компании это - ОПГ 90ых, только законные! Теже поборы, теже крышевания, тот же передел территории , теже частые смены руководства, теже покровители в лице мэров, депутатов и прочей нечисти !!! Виной всему несостоятельные законы РФ!!!!
Эт ты наверное плохо помнишь 90-е, или маленький был тогда))
42
11
Ответить
boruh
Якутск
Konstantin82:
По любому!!! Еще и по КАСКО застрахована! Вот она схема: слава, денежная компенсация, сочувствие народа и накозал обидчиков ))))) Хэхэхэхэ
такое старье страховые по КАСКО не страхуют
60
11
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
boruh:
полюбому дело рук зека, который в начале показан
Да он забыл этого додика в видеокамерах через пять минут после этого. Судя по его харизме, это для него вообще не ситуация))
32
11
Ответить
N.Y.
Иркутск
"Краткий пересказ видео для тех, кому не хочется слушать русскую речь"
Это не русская речь, это русский мат в лучшем случае.
Не занимайтесь подменой понятий, это выйдет вам боком.
46
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Такой без мыла в ж залезет! По любому что-нибудь придумал- ну мож страховка от несчастного случая или еще какая?!
boruh:
такое старье страховые по КАСКО не страхуют
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
13
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Vanechka:
Вообще не однократно убеждался что все эти камеры наблюдения нихрена не помогают..... ну да вот чувак залез, спиз...л или поджог..... ну и всё..... ищут пожарные ищет милиция.... парня какого-то лет 30, но не могут найти... Судя по коментам, конфликт у него давно. Не очень умно авто оставлять во дворе на ночёвку.
Проще предупредить ситуацию, чем потом СМОТРЕТЬ ВСЕЙ СТРАНОЙ НА НЕЁ.
Мог ставить в гараж, охраняемую парковку и т.д. .......
Где гарантия что тачка в месте с гаражом не сгорит, а в обще ска страшно, что с тобой могут в этой стране сделать все, что захотят и им за это не чего не будет. Наша полиция наше все(((
62
10
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Пара недель для нормального следователя и заказчик установлен. Было бы желание.
118
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 409
Мдяя, надо пока не сожгли мою тойоту на БТР быстро поменять, а то тоже за права инвалидов на парковки стал местных буржуев за усы таскать
34
2
Ответить
евген
Владивосток
Какая скотина минусует то !!!????? смотрю прям кто против этих упырей - всем минус !!
сами такие же что ли
67
26
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
это практически рекет
надо таких чоповцев закрывать на долго
Nissan
85
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Довыёжывался активист.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
26
125
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Видео поджега попахивает лажей.
1 Прожекторное освещение стоянки.
2 На камере в начале нет времени фиксации, т.е не видно через какое время выбежал тушить. А после время фиксации есть. Выбежал скорее всего оперативно, машина не успела разгореться.
3 Человек в 4:30 обычно спит, а не сидит одетый с камерой на пузе и с 2-мя огнетушителями. В подобных случаях хозяин выбегает на улицу когда машина почти выгорела.
4 Видео нарезано кусками. Первым огнетушителем не показано как тушит(возможно почти потушил). Подозрительно.
5 На стоянке очень мало машин. Странно для города.
6 Подгорает рядом 8-ка стоимостью в 30 т.р. а не например, Солярис за 400
7 Автор более спокоен (по голосу) когда горит его авто, чем когда его пытаются выгнать со стоянки.(???)
37
93
Ответить
Михаил
Кемерово
А сайт у этой УК раменское какой?
13
5
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Честно говоря, автор и сам знатно провоцирует, не нужно быдлой быть и машина цела была бы. А то камерами обвешался и специально на конфликт пошел, сам дурак по-моему
45
114
Ответить
xadok:
Что то тут не чисто.
1 Автор установил уличное освещение, направленое на машину
2 Камеру направленую на машину
3 Выбежал из дома с приготовленым огнетушителем
3.1 Выбежал уже с одетой на себя нагрудной камерой go pro
4 Его оговорка в ролике ЧЧЧвот я сегодня народу потравил(имеется в виду дым).... т.е не я, а те кто поджег. ЧЧЧ
Так он серет даже с камерой о чём тут говорить...
22
43
Ответить
Волод`ka:
Честно говоря, автор и сам знатно провоцирует, не нужно быдлой быть и машина цела была бы. А то камерами обвешался и специально на конфликт пошел, сам дурак по-моему
Да может быть с одной стороны,но всё начинается с малого. Был бы без камеры с ним вообще был разговор короткий,да и он не был таким смельчаком.Начинается с неуважения причём с обоих сторон,а заканчивается бюрократией,тюрьмой ,смертью..
40
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 326
За что боролся.. на то и напоролся..
15
58
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Я не националист.
Но с Польшей у нас всегда чота не ладилось...
Пан Ян,езжай домой,хороший совет..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
26
98
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Никогда не надо идти на конфликт. Приехал в УК, а там не пускают на стоянку - да и ладно. Мстить надо в правовом поле -:завалить ук бумагами, жалобами на не подстриженную траву, неубранный снег, неработющие лампочки - да тысячу способов. Заодно и реальная польза остальным людям.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
116
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Паха Владимирович:
Да может быть с одной стороны,но всё начинается с малого. Был бы без камеры с ним вообще был разговор короткий,да и он не был таким смельчаком.Начинается с неуважения причём с обоих сторон,а заканчивается бюрократией,тюрьмой ,смертью..
а за что эту жирную свинью уважать? у него рожа кирпича просит.
45
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
boruh:
Автор всегда когда идет в УК с собой камеру таскает. Или у него до этого уже был конфликт изза стоянки?
При этом ведет себя агресивно, раскидывая фишки и баннеры, правоцируя конфликт. До приезда охраны не уезжает, хотя его никто явно не удерживает. Даже лысый ему говорить - типа вали отседа. Явная игра на камеру. Обычно кто так паркуется, такое шоу не устраивает, а посылает охрану и сделав свои дела уезжает.
50
20
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
За что борется главный герой? За равноправие для всех или за собственный комфорт - встать на стоянку поближе ко входу???

Возможно, что и за блага всех граждан. НО!.. Когда свою машину уже было не спасти (огнетушители закончились), спасти соседнюю машину можно было - просто отпихать её в сторону. Но к ней никто даже не притронулся.

...видимо все таки блага всех (т.е. других граждан, а не только себя любимого) никому не нужны.

Вам все еще жалко главного героя?
58
34
Ответить
  
Сообщений: 8362
На месте Яна сжег бы авто главного инженера, потом УКашников.
39
22
Ответить
Денис
Владивосток
Потому-что у нас в стране нужно не только знать статьи кодексов и читать их на камеру, а еще разговаривать нормально с людьми, а так этого и следовало ожидать, ну и конечно ни кого не найдут.
42
6
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Лысый дед - самый эпичный персонаж)) посмотрел с этим чуваком эпизод раза три))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
18
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Пригожин подробатывает охранником в УК Раменское)))
42
 
Ответить
 
Сообщений: 7266
Денис:
Потому-что у нас в стране нужно не только знать статьи кодексов и читать их на камеру, а еще разговаривать нормально с людьми, а так этого и следовало ожидать, ну и конечно ни кого не найдут.
главное чтоб их машины не нашли.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
1
Ответить
rty367yt
Приамурский
Ворую тачку откатить не судьба была? типа вместе гореть веселей?Зато времени на съёмку валом.....
23
5
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
к Олег:
ага, и ты одетый с камерой так и спишь)))) не смеши! явная подстава Управляющей компании, к бабке не ходи! Не думаю что они полные дебилы!
Не надо недооценивать человеческую глупость. Судя по видео дебилы ещё те.
21
1
Ответить
rty367yt
Приамурский
вторую тачку.
1
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Помнится, был в ютюбахъ очень популярен в свое время троль гибдд всея руси с погремухой - таран. Соловей-краснобай, ногебатель полицаев. Аналогичный любитель ветхого премиума из баварии, болтун ртом и страдалец от пиромантов.
34
7
Ответить
Dima
Бийск
Предлагаю команде сайта Drom организовать сбор средств, которые пойдут на покупку машины для Яна. По 100 рублей скинемся и поможем человеку.
34
68
Ответить
Андрей56
Оренбург
1. Позор сотрудникам ЧОПа, ни одного внятного ответа на вопрос о том, зачем они приехали, кто они вообще такие. Одно мычание и словоблудие: "мы, тут, вон, они, щас он заявление писать будет..." и т.д.
2. По сути автор ролика прав. В России в каждом городе есть подобные "собственники" парковок и ни кто с этим не борется. Но если ты активист данного направления, то доведи дело до конца: обратись сам с заявлением в полицию по факту оскорбления, применения физ. силы сотрудником охраны УК, неправомерных действий сотрудниками ЧОПа.
Снимать на видео - это мало. Участковый автора ролика отшил и сам вынес в сторонке "процессуальное решение" в отношении представителя УК, пожав на прощание ему руку. И ВСЕ!!!
И зачем было заваривать эту кашу? Правильно кто-то в коментах написал, нет у человека реальной поддержки, нечего замышлять. А видео для домашнего архива пойдет.
75
7
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
А я нихрена в первом видео не понял. Огорожено место. С крыши рубероид бросают, асфальт менять собрались, землю на газон завозить или вышку пригнать окна помыть. Огородили - значит надо. Чел лезет и получает заслуженно. Что не так?
Если тебя е*ет, кто и зачем что-то огородил - найди начальника, разберись, вдруг там обрыв кабеля в 20кВ, а потом лезь.
34
69
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
да что же это такое, на дром как ни зайдешь: машины жгут, прав лишают, машины дорожают страховку повышают,рынок колапсирует... так и до истерики не далеко, товарищи!!!комп и телек выключишь и все вроде нормально, солнце светит сынишка играется все покушали одетые все, все вроде хорошо. и только в этих ящиках постоянно какая то возня:))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
48
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
На большее фантазии у них не хватило.
2
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 87
заказчик очевиден, алгоритм действий есть на видео, все просто
Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.
10
3
Ответить
    
Сообщений: 46
Zeigarnik:
А я нихрена в первом видео не понял. Огорожено место. С крыши рубероид бросают, асфальт менять собрались, землю на газон завозить или вышку пригнать окна помыть. Огородили - значит надо. Чел лезет и получает заслуженно. Что не так?
Если тебя е*ет, кто и зачем что-то огородил - найди начальника, разберись, вдруг там обрыв кабеля в 20кВ, а потом лезь.
Вы видео внимательно посмотрели бы. Там места заняты и расписаны по должностям, а законного права на это ни у кого нет. А Вас похоже на бойню будут вести как корову и в голове у Вас будет одна мысль: ну раз надо, значит надо.
93
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Полностью поддерживаю автора ролика.
59
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Nogueira:
Борода) Нех лезть, если не чувствуешь за собой реальной силы!
По моему он доказал свою силу, противостоял один против кучи выродков.
70
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Вот она, настоящая и реальная Россия...
И виновных никогда не найдут...
46
2
Ответить
KeepDistance
Иркутск
Не могу понять, что движет подобными людьми? (автор роликов)
Особая форма адреналина?
11
34
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
pazik124:
Довыёжывался активист.
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
82
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
ALVL:
Надо в городской суд Грозного подавать заявление, приложить видео с угрозами
Эт точно))
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
9
 
Ответить
888
Иркутск
Если уж начал конфликтовать. То покоректней и без провокаций. "В споре рождается правда."
10
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Зверье. Потом все новости о том что какой то негодяй перестрелял хороших законопослушных граждан. Можно сказать что этому стаду повезло что у автора вместо камеры не было ствола. Иначе не дождались внучата дедушек. Автор молодец.
55
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Grey87:
да что же это такое, на дром как ни зайдешь: машины жгут, прав лишают, машины дорожают страховку повышают,рынок колапсирует... так и до истерики не далеко, товарищи!!!комп и телек выключишь и все вроде нормально, солнце светит сынишка играется все покушали одетые все, все вроде хорошо. и только в этих ящиках постоянно какая то возня:))
Дык у этих компов/телеков и есть данная функция - влиять на сознание масс. Одним словом это СМИ. Это их функция и хлеб.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 13175
Обычно машину поджигают облив переднее колесо или в салон закидывают. Но чтобы крышу поджигали.... Странный ролик
Продам уши от мертвого осла.
7
5
Ответить
122
Иркутск
Вот читаю отзывы сколько же гопников среди нас ужас... вас же и гнут эти уроды охраники... он то на бэхе ездит и еще одну купит а вот вы то гопниками так и останетесь, жаль вас!!! Молодец парень...
82
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Stranniksborodoy:
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
Ага, особенно это ярко выражено в разговоре с урковатым кентом)))
12
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
gaz1k:
автор молодец, за**али захватывать парковки всякие*****о конторы.
Желаю автору замутить проект аля СТОПХАМ, польза для людей будет(в отличие от стопхама)
старт уже есть.

Может и бэха отобьется... )
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
5
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 569
Так еще до этого было видео с той же камеры наблюдения - там бравые поцыки тырят с бумера мануфактурные знаки с капота и багажника.
1
 
Ответить
122
Иркутск
Реально парень заряженный на конфликт подъехал...кто то накатит скоро на эту контору
5
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Афтор жертва технологий и фанат лайков на ютубе))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
12
14
Ответить
zz-den:
Вам все еще жалко главного героя?
Диванные эксперты подошли.
Подойди к горящей машине ближе чем на пару метров, ага.
29
4
Ответить
   
Сообщений: 23677
300ZX:
Афтор жертва технологий и фанат лайков на ютубе))))))))
бэха ради лайков сгорела?!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
16
 
Ответить
  
Сообщений: 13175
Sega Sega:
Диванные эксперты подошли.
Подойди к горящей машине ближе чем на пару метров, ага.
можно лассо закинуть и оттащить )))
Продам уши от мертвого осла.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
[quote=oracloid]
Вы видео внимательно посмотрели бы. Там места заняты и расписаны по должностям, а законного права на это ни у кого нет. А Вас похоже на бойню будут вести как корову и в голове у Вас будет одна мысль: ну раз надо, значит надо.[
Гыг а к газпрому от такжэб подкатил на место какованить миллера поставел бы тачку ?? Или правдоруп но границы знает ?))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
26
Ответить
wangan
Пенза
Владимир Владимирович то что вернули Крым и наводим порядок в Сирии это хорошо, но посмотрите что у нас дома под носом твориться.
78
3
Ответить
  
Сообщений: 13175
Stranniksborodoy:
А есть специальный ГОСТ по поджиганию автомобилей? Х...Ню не несите!
Зачем стоять во весь рост и красоваться на камеру? Когда можно незаметно присесть возле колеса
Продам уши от мертвого осла.
6
3
Ответить
KeepDistance
Иркутск
Stranniksborodoy:
Причём тут "довыёживался"??? Человек отстаивает свои гражданские права, а не прогибается как большинство терпил.
Человек не осознаёт, что зашел в клетку с бешеными кабанами и "отстаивает свои гражданские права" с помощью конституции, а не с автоматом наперевес.

Проломи ему голову тот же урка - что бы было? Да, урку в тюрьму и т.д. Но вернуться домой к детям и жене нужно здоровым, а не с пробитой головой.
Речь не о том, что надо прогибаться, лишь бы тебя не тронули, а о том что разум первичен. А в данной ситуации его не много.
24
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Максимуs:
Ага, особенно это ярко выражено в разговоре с урковатым кентом)))
Вы имеете ввиду что он промолчал на оскорбления в свою сторону??? Я считаю, что он всё правильно сделал, хотя было большое желание укатать это животное...
37
5
Ответить
KeepDistance
Иркутск
Как там говорят - лучшее сражение это то которого удалось избежать?
20
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
300ZX:
Афтор жертва технологий и фанат лайков на ютубе))))))))
По себе других не суди.
13
3
Ответить
dengucci
Красноярск
Охранники пенсонеры, на видео взрослые люди. но видимо дебилы с детства. зачем они прикапались к чуваку с камерой? оплатил уехал и забыли. зачем было развозить и показывать свою тупость и что-то доказывать? как бабы базарные накинулись.. и еще типа как мужик пойдем поговорим .... как бабы вели себя все кроме полицаев.
или их сильно зацепило что кто-то припарковался не на свое место? они явно боятся что получат втыков от своего начальника, жалко их.... чмошники********ые. Автор видео зря начал раскидывать остальные конусы, ему одно места достаточно было освободить. видимо из-за наглости лысого толстяка переволновался.
ЧОП и Охрана не правы что начали его задерживать это сверх наглость и тупость.
78
3
Ответить
  
Сообщений: 10321
Stranniksborodoy:
По себе других не суди.
Stranniksborodoy:
По себе других не суди.
Ну я не хожу обмотаный регистраторами и камерами как петлюра пулементыми лентами )))))вам бы скинуца утырку на новую тачку ))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
6
24
Ответить