Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Где купить Лада Веста: список дилеров

Где купить Лада Веста: список дилеров

16 Ноября 2015 | 57976 просмотров
В ночь с 24 на 25 ноября дилеры LADA проведут мероприятия, посвященные старту продаж новинки — седана Лада Веста.
В ночь с 24 на 25 ноября дилеры LADA проведут мероприятия, посвященные старту продаж новинки — седана Лада Веста.

Старт продаж LADA Vesta состоится через полторы недели — он намечен на 25 ноября. Как мы писали в пятницу в нашем материале про попытку встать в очередь за Вестой, право продавать новый седан на первом этапе получили только 58 дилеров в 23 городах России. Сегодня мы публикуем список этих счастливчиков.

Перечисленные ниже дилерские центры в ночь с 24 на 25 ноября проведут «Lada Vesta Night» — мероприятие, посвященное старту реализации долгожданного седана. Сбор покупателей и просто интересующихся состоится около девяти вечера. Примерно к этому же времени АвтоВАЗ должен назвать официальные цены новинки. Также напомним, что каждый дилер получит для продажи и демонстрации в шоу-румах всего по 16 седанов...

Где купить Лада Веста: дилерские центры (адреса, телефоны доступны по ссылкам)

Москва и Московская область

1 Лада Major Новорижский
2 Лада Авторусь Мытищи
3 Лада Авторусь Подольск
4 Лада Техинком МКАД 47 км
5 Лада Алан-Авто Пушкино
Лада Автогермес Ярославское шоссе (или Лада Автогермес Волгоградский проспект)
7 Лада Автогермес шоссе Энтузиастов

Санкт-Петербург

8 Питер-Лада
9 Лада-Центр Юго-запад
10 Лада-Центр Пулково
11 Лада-Центр ОЗЕРКИ (Бекар)
12 Интей Лада
13 Прагматика
14 СПАРЗ (пр Дальневосточный)

Омск

15 Филиал ООО "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК"

Екатеринбург

16 Глазурит-Авто
17 АВТОВЕК
18 АМК-Екатеринбург

Нижний Новгород

19 Юникор
20 БЦР-Авто Плюс
21 АвтоЭра
22 Ока-Лада
23 LADA "АГАТ" на Московском шоссе (Автопрофиль)

Казань

24 КАН-АВТОВАЗ
25 Парус
26 АЗИНО АВТО

Самара

27 Самара-Лада

Челябинск

28 Сатурн-2
29 Акцент-Авто М (Автовек)
30 АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

Павловск (Санкт-Петербург)

31 ГАРАНТ 

Ростов-на-Дону

32 Лада ААА Моторс (ФормулаЛ)
33 Кристалл (г. Аксай)

Уфа

34 АРТ-МОТОРС СМ
35 Башавтоком-В

Красноярск

36 Бугач-Авто

Пермь

37 Сатурн-Р-Авто
38 Брайт-Парк (Одас)

Волгоград

39 Торговый дом АГАТ-АВТО

Воронеж

40 ГК "БОРАВТО" (СКС+ПЛЮС)
41 Дайнава-Центр
42 Воронеж-Авто-Сити
43 СКС-Лада

Краснодар

44 Авто-Комплекс
45 РБ Сервис КУБАНЬ
46 Центр-Моторс

Тольятти

47 Лада РОНА
48 Аура
49 Автоцентр-Тольятти-ВАЗ
50 ВИКИНГИ

Ижевск

51 Иж-Лада

Ставрополь

52 Русь-Авто

Симферополь (республика Крым)

53 ТЕХНО-СЕРВИС К

Тюмень

54 Тюмень-АВТОВАЗ

Чебоксары (Новочебоксарск)

55 Чебоксары-Лада

Грозный

56 Лидер Авто
57 Бизнес-Лада
58 ТЕРЕК-АВТО (магический дилерский центр — в Интернете про него 0 информации...)

 

Обновление: в комментариях сообщают, что в Кемерово и Новосибирске также пройдут презентации Весты в ночь с 24 на 25, а также стартуют продажи в первом эшелоне.

Кемерово

59 Автоцентр ДЮК и К

Новосибирск

60 АЗИЯ АВТО Усть-Каменогорск» (ул. Хилокская, 9)

Карта городов, где будут продавать Ладу Весту с 25 ноября

Тем временем Лада Веста уже в Крыму:

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1193
в Новосибирске ни одного дилера, зато в Грозном аж три) показательно и сразу понятно, где будет основной объем продаж.
www.InCar22.ru
781
17
Ответить
доброжелатель
Омск
Почему Омска нет в вашем перечне городов??? Ведь презентация в Омске состоится 24 ноября...
Администратор:
Потому что в списке дилеров значится: "АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК" Мы и подумать не могли, что речь идет про Омск... Но, видимо, действительно про Омск.
67
47
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
Опять всякие night... Что в русском языке нет слова ночь?
Наркология в Уфе 24/7. Стационар, на дому. https://vitalux03.ru
679
26
Ответить
  
Чита
Сообщений: 288
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...
540
24
Ответить
Олег
Омск
Омск обошли стороной!хотел сфотографировать на фоне своего Мерседеса CLA в amg
45
292
Ответить
Санк
Уссурийск
Я думаю жители Приморья не сильно расстроятся, что во Владивостоке нельзя будет купить Ладу Весту.
677
53
Ответить
Санк
Уссурийск
сергей ТСВ:
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...
За Мкадом кончается Россия и начинается другая страна
423
25
Ответить
Никита
Белово
Даже в Кемерово нет зато Дилеров Лада полно
60
12
Ответить
 
Сообщений: 5783
Ждем:
Цена Весты - 550 т.р. + доп.опции без которых автомобилей в наличии нет - 250 т.р.
итого 800 т.р.
229
104
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Подозрительно, что её только ночью продавать решили)))
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
434
13
Ответить
Евгений
Нижневартовск
Понеслась, 40 лет наше всё теперь будет.
193
36
Ответить
     
Комса
Сообщений: 97
Санк:
Я думаю жители Приморья не сильно расстроятся, что во Владивостоке нельзя будет купить Ладу Весту.
сергей ТСВ:
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...
А может оно и к лучшему?..
Пусть Запад обкатает новинку, мы пока на старых-добрых японочках перекантуемся )))
201
40
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 705
Ну, понеслась....
17
17
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 705
dmitrievilya:
Подозрител ьно, что её только ночью продавать решили)))
Что бы народ не пугать...
93
24
Ответить
Xxxxxxx
Кемерово
Никита:
Даже в Кемерово нет зато Дилеров Лада полно
Даром тут эти дрова не нужны.
139
98
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
правильно! в сумерках не будут видны косяки сборки)
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
151
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
samogur:
Опять всякие night... Что в русском языке нет слова ночь?
Найт - это версия для кауказцев. ))
153
11
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
решили этот хлам не везде продавать, чтоб страна сосмеху не умерла от такой новинки
142
150
Ответить
hapur
Тюмень
SkyDog:
в Новосибирске ни одного дилера, зато в Грозном аж три) показательно и сразу понятно, где будет основной объем продаж.
Просто наверное в Грозном три точки будут продавать не только жителям Грозного, но и всем близлежащим соседям, всему региону даже - площадь Сев.-Кав. региона меньше чем, некоторые области в стране. Ну и у АвтоВАЗа есть свой заводик тут - это корпоративное.
29
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
dmitrievilya:
Подозрител ьно, что её только ночью продавать решили)))
Презентация при свечах. ))) Романтика пля......
62
8
Ответить
  
Сообщений: 482
В грозном, особым спросом будет пользоваться баклажановый цвет))))))
163
19
Ответить
Максим
Белово
Ну раскидали бы по регионам хотя бы всем по 1 для выставочного экземпляра хотя бы. Нееет у нас не Россия уже у нас тут глушь и медведи бегают. Какие весты? Тут только танки хорошо продаются они думают.
50
8
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Да не любят ладу на дальнем востоке. И весту брать будут плохо. Что тут не понятного то
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
137
26
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
nik235:
В грозном, особым спросом будет пользоваться баклажановый цвет))))))
С автоматом. ))
51
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Еще бы за этим...по ночам бегать. Свангую: ажиотаж раздут журналистами, тестившими "правильную" машину и боюсь что машина из серии окажется не совсем тем о чем визжали эти журналисты. Конечно надеюсь, что ошибусь.
63
26
Ответить
     
Сообщений: 628302
сергей ТСВ:
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...
Красноярск есть в списке.
А вот Омск, Новосибирск города миллионники. Странно.
Движение - жизнь
52
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63190
Ажиатажу то наделали вокруг, заурядного по сути, автомобиля
165
19
Ответить
Алексей
Новосибирск
Хорошо что в Новосибирске нет.))))
52
59
Ответить
Алексей
Новосибирск
Давидыч даввай тест!!!!!!! Расскажи нам правду.
32
158
Ответить
     
Сообщений: 94
Странное разделение, где-то по пять дилеров а где-то ни одного.
45
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 131
за Уралом один дилер... вот она - наша Раша =)
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta -->Toyota RAV4
Мои отзывы: Subaru Forester 2002, Honda Fit 2002
67
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Алексей:
Давидыч даввай тест!!!!!!! Расскажи нам правду.
этот жулик под статьёй за мошенничество с мерседесами.
125
5
Ответить
Автоцентр ДЮК и К
Кемерово
В КЕМЕРОВО ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЙДЕТ В НОЧЬ С 24 НА 25. НАЧАЛО В 24,00. Всех желающих купить ВЕСТУ ждем в автоцентре ДЮК и К, г. КЕМЕРОВО, ул. Баумана 55
47
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
чего кипятитесь-то, где тазики активно берут, там и запускают для начала. Продаж валовых все равно не будет, приплыла страна в очередной тупик, так что в каждом селе будут вскорости предлагать. В ипотеку :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
59
12
Ответить
доброжелатель
Омск
Олег:
Омск обошли стороной!хотел сфотографировать на фоне своего Мерседеса CLA в amg
В Омске презентация состоится 24 ноября в 22 часа. В автосалоне "Азия Авто Усть-Каменогорск", по адресу ул.Новороссийская, 2. (Левый берег)
20
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Саратова в списках нет за то в грозном аж целым трём дилирам досталась это великое чудо-событие, продавать лада веста, видимо откаты рулят
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
9
19
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
В Новосибирске на Хилокской 9 ,это же теперь АЗИЯ АВТО УСТЬ-КАМЕНОГОРСК!!!
17
2
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Автоцентр ДЮК и К:
В КЕМЕРОВО ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЙДЕТ В НОЧЬ С 24 НА 25. НАЧАЛО В 24,00. Всех желающих купить ВЕСТУ ждем в автоцентре ДЮК и К, г. КЕМЕРОВО, ул. Баумана 55
А почему вашего ДЦ в официальном списке нет?...
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
29
9
Ответить
  
Сообщений: 12777
Странное распределение по стране. За Уралом должно быть больше дилеров. Для популяризации Лады в сибирских регионах.
Продам уши от мертвого осла.
16
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
ребята, Омск и Новосиб, просто ваши дилеры не дотягивают до уровня. Продажи начнутся в лучших ДЦ.
34
17
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
в субботу на дороге видел Весту на самарских номерах.
5
4
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Такой ажиотаж:
Ладу -Весту не купить, предзаказа нет, кто будет дилер не понятно..
Встречу проведут в ночь...
Суперпупер автомобиль - который порвет весь авто рынок в хлам...

...спрашивайте в магазинах "Березка")))

Забавно получится если покупателей не будет.

П.С: еще бы в день начала продаж пару "непокорных" республик разбомбили, было бы логичное продолжение предпродажной шумихи...
MosKvich-Combi и всё такое...
47
26
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Шума с этой вестой, как будто убийцу Феррари собираются представить
105
19
Ответить
У вас старая информация 59 Дилерский Центр Автоцентр ДЮК и К г. Кемерово
4
5
Ответить
    
Сообщений: 1409
И не надо в Сибири этих центров, спасибо что пронесло)) Еще и ночью! И так страшная аж жуть, а тут еще и ночью, ну совсем тронулись. Эту пародию на машину надо дарить террористам, что бы они деньги на запчасти тратили и доехать не могли до точки назначения, пусть мучаются гады, а её еще и продавать пытаются за деньги
58
95
Ответить
Иван
Томск
Тот же порожняк что и Гранта, только уже дороже. Никакого соответствия рекламных прототипов-реальной машине. Та же убогая штамповка кузова и колеса с жигулей 70-хх. Цена как за приличный импортный экономседан. Что самое печальное огромная очередь на этооо...
68
87
Ответить
     
Сообщений: 94
Eufe:
Шума с этой вестой, как будто убийцу Феррари собираются представить
Ну феррари не феррари а солярисам/поло/логанам жизнь попортит это 100%.
94
25
Ответить
Эндрю
Иркутск
Назвали бы мероприятие: ЛадаСеданБаклажанNight
52
29
Ответить
Автоцентр ДЮК и К
Кемерово
Призедент АвтоВАЗа добавил нашу компанию в список 12го числа этого месяца. Пришло уже 4 автомобиля.
22
8
Ответить
Эндрю
Иркутск
Такую красоту видимо надо показывать только в сумраке ночи, поддатым покупателям)))
40
25
Ответить
    
Сообщений: 1409
Eufe:
Шума с этой вестой, как будто убийцу Феррари собираются представить
Возможно так и произойдет! Старик Пьеро Феррари (ему за 70 уже) при виде данного аппарата может и в "ящик сыграть"
32
13
Ответить
     
Сообщений: 94
Эндрю:
Назвали бы мероприятие: ЛадаСеданБаклажанNight
Вай какой щютка! Красаучик жи есть!
47
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Smyth:
Ну феррари не феррари а солярисам/поло/логанам жизнь попортит это 100%.
Уродцу Логану наверно попортит, а вот солярису и wv не так очевидно
38
26
Ответить
pifus:
А почему вашего ДЦ в официальном списке нет?...
Потому что Обновить данные Администратор не захотел!
12
2
Ответить
Иван
Томск
домашний тапок:
ребята, Омск и Новосиб, просто ваши дилеры не дотягивают до уровня. Продажи начнутся в лучших ДЦ.
По кол-ву сумашедших распределяли... 800т за этооо....
29
23
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6571
Правильно писал товарищ в усть-каменогорск ехать надо.
6
4
Ответить
Автоцентр ДЮК и К
Кемерово
президент
Автоцентр ДЮК и К:
Президент АвтоВАЗа добавил нашу компанию в список 12го числа этого месяца. Пришло уже 4 автомобиля.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 94
Eufe:
Уродцу Логану наверно попортит, а вот солярису и wv не так очевидно
В Москве и области согласен, а за Уралом будут голосовать рублем и разница в 100-150 тыс. будет решающей.
16
4
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Вот ведь получилось у кого то раздуть искусственный дефицит этой повозки. Не было бы каждый день новостей о ней, не было бы дефицита...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
29
9
Ответить
Эндрю
Иркутск
Вход на VestaPartyNight с баклажаном будет бесплатным?
29
19
Ответить
     
Сообщений: 94
Иван:
По кол-ву сумашедших распределяли... 800т за этооо....
Еще не объявили оф. прайс.
Откуда эта цифра?
23
6
Ответить
Эндрю
Иркутск
Stranniksborodoy:
Найт - это версия для кауказцев. ))
Версия для кавказцев должна быть Vesta Нохчо с детонатором
15
34
Ответить
 
Сообщений: 147
И нам не повезло .Опять придется нам на TOYOTA NISSAN SUBARU HONDA MAZDA ... и т. д свой век докатывать
34
19
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
Иван:
Тот же порожняк что и Гранта, только уже дороже. Никакого соответствия рекламных прототипов-реальной машине. Та же убогая штамповка кузова и колеса с жигулей 70-хх. Цена как за приличный импортный экономседан. Что самое печальное огромная очередь на этооо...
Отчего же печально? Выбор осознанный, а не по принуждению. Выводы ваши преждевременны, из серии "не читал, но осуждаю"
43
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Уф! Хоть про Крым не забыли... Пофиг на Сибирь, она же сырьевой придаток, а Крым - он же НАШ!
Как советовать, так все чатлане...
85
33
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Stranniksborodoy:
этот жулик под статьёй за мошенничество с мерседесами.
завидуете?
Estima Hybrid 2007
3
49
Ответить
   
Тайшет
Сообщений: 723
Вот в ипотеку скажем по 1000-1500 в месяц я бы купил. Ну первый взнос тысяч 80 000. А так мне денег жалко.. Да и нету столько что бы так 500 и хвостиком отвалить.
Нету лучше "Велика" чем "Toyota Celica" .
19
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Иван:
Цена как за приличный импортный экономседан.
Ну так-то, по предварительной информации, у Весты в базе будет, например, кондиционер, которого нет в базовой комплектации ни у одного эконом-седана.
Тот же поло с кондеем будет стоит примерно 550, а весту обещают от 495.
Как бы 50 тыщ разницы.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
22
37
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
Useroff:
Ну так-то, по предварительной информации, у Весты в базе будет, например, кондиционер, которого нет в базовой комплектации ни у одного эконом-седана.
Тот же поло с кондеем будет стоит примерно 550, а весту обещают от 495.
Как бы 50 тыщ разницы.
да так то поло и веста большая разница
1GZ-FE
41
25
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
Санк:
Я думаю жители Приморья не сильно расстроятся, что во Владивостоке нельзя будет купить Ладу Весту.
дальневосточники растроены что у них не будет лады весты
1GZ-FE
27
9
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
носятся как дурни , с этой Вестой, обычный автомобиль с обычными характеристиками, а шуму как будто на Вазе, коллекционную феррари, запилили...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
47
20
Ответить
     
Сообщений: 3165
SkyDog:
в Новосибирске ни одного дилера, зато в Грозном аж три) показательно и сразу понятно, где будет основной объем продаж.
все правильно, где больше спрос, туда и везут
10
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 17
жаль, что в омске будет презентация в казахском центре, а не в ладе на кордном
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2006
6
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
frakiec27rus:
да так то поло и веста большая разница
Так-то наш народ заради дешевого автомата и кондиционера и не такое покупал.
Если вы понимаете, о чем я.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
6
14
Ответить
     
Сообщений: 3165
samogur:
Опять всякие night... Что в русском языке нет слова ночь?
а в русском языке много ли чисто русских слов?
8
37
Ответить
 
Сообщений: 4582
Купить бы ...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
13
15
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
frakiec27rus:
да так то поло и веста большая разница
ну вообще то с ценником знакомый развод, до марта самую дешевую комплектацию , даже если она и будет 495 тыщ, выпускать не будут, а весной она 150% подорожает...тож самое было и с грантой и с логаном 2....
33
7
Ответить
   
Сообщений: 793
Какое счастье, что в Казахстане решили не продавать)
14
24
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Smart Bastard:
Ждем:
Цена Весты - 550 т.р. + доп.опции без которых автомобилей в наличии нет - 250 т.р.
итого 800 т.р.
Сам придумал - сам посмеялсо. Прям как Петросян.
Ну ждите
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
36
11
Ответить
boruh
Якутск
уф пронесло.
12
17
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
VladSO:
Красноярск есть в списке.
А вот Омск, Новосибирск города миллионники. Странно.
Омск есть, но брать пока не буду. Их скоро наштампуют как грант. Пусть детские болячки подлечат. Вот когда автомат будет, хороший двигатель, и надежность агрегатов, тогда и посмотрим... а пока проверенный джапан!
28
8
Ответить
boruh
Якутск
никогда в темноте не любил выбирать автомобиль, косяков не видно. Хотя эта новая веста, чего там смотреть
Все таки ответьте почему ночью?
9
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Придеца ехать на Бугач ,что б посмотреть,а я уже боюсь 1000км ,да что б ,без приключений!)
3
3
Ответить
Илья
Челябинск
сергей ТСВ:
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...
ну почему же игнор, возможно вас хотят уберечь от покупки
29
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
-Форсаж-:
Омск есть, но брать пока не буду. Их скоро наштампуют как грант. Пусть детские болячки подлечат. Вот когда автомат будет, хороший двигатель, и надежность агрегатов, тогда и посмотрим... а пока проверенный джапан!
Да, есть. Просмотрел Омск.
Повезло вам. А может и нет.
Время покажет
Движение - жизнь
1
7
Ответить
Николай
Омск
user4815162342:
жаль, что в омске будет презентация в казахском центре, а не в ладе на кордном
Лучше бы в МЕГЕ представили, а в этот казахский центр будет не протолкнуться.
6
6
Ответить
     
Сообщений: 3704
Самое смешное, что комментаторы просто жгут:

"Понеслась, 40 лет наше всё теперь будет." автор, я тоже родом из СССР, но почему-то могу посчитать, что за четверть века как минимум сняли с производства классику, и две новых модели, до весты, сделали. веста - третья. ларгус можно не считать. опять же весты будет две, как у Гранды, Калина в трех или четырех вариантах была, сейчас не знаю что у второй Калины. Плюс - это не тот автоВАЗ, к которому Вы привыкли, не тот. И что? автоВАЗ уже давно не тот, а Вы всё рефлексируете.

"Ждем:
Цена Весты - 550 т.р. + доп.опции без которых автомобилей в наличии нет - 250 т.р.
итого 800 т.р." а че до ляма не досчитал? 550 + 550 = 1100, а чтобы было красиво - 1111 т.р. красивая цена машина + допы. а то встал на 800. 100500 должно быть. фантазировать, так фантазировать - тоже уметь надо.

"Ну, понеслась...." и взмахнул рукой?

"Даром тут эти дрова не нужны." адрес оставь - вывезем.

"правильно! в сумерках не будут видны косяки сборки)" хоть бы почитал про сборку для начала, а то все со своей шестеркой 1991 года сравниваешь.

"решили этот хлам не везде продавать, чтоб страна со смеху не умерла от такой новинки" экспертное мнение. Джереми Кларксон?

"В грозном, особым спросом будет пользоваться баклажановый цвет))))))" смешно, как про футбол.

"Ажиатажу то наделали вокруг, заурядного по сути, автомобиля" вопрос в том, кто это сделал? Горе комментаторы, которым машина не нужна и они про это пишут? Не вижу ажиотажу.

"Шума с этой вестой, как будто убийцу Феррари собираются представить" и всего за 800.

"Тот же порожняк что и Гранта, только уже дороже. Никакого соответствия рекламных прототипов-реальной машине. Та же убогая штамповка кузова и колеса с жигулей 70-хх. Цена как за приличный импортный экономседан. Что самое печальное огромная очередь на этооо..." прототипы - это прототипы. Гранда и Веста - разные машины, как бы не хотелось видеть их одинаковыми. Цена еще не объявлена. Приличный экономседан - это Равон? Что-то не складывается... приличный и эконом... не вижу похабных надвисей на Весте - раз. Второе - все знают цены на машины - интернет рулит. Так мой сосед считает Солярис обалденной машиной, а я консервной банкой, как и Поло.

"Назвали бы мероприятие: ЛадаСеданБаклажанNight" жги еще, пока не смешно.

"Такую красоту видимо надо показывать только в сумраке ночи, поддатым покупателям)))" лишенец?

"Возможно так и произойдет! Старик Пьеро Феррари (ему за 70 уже) при виде данного аппарата может и в "ящик сыграть"" Пьеро плевать на все кроме феррари. Поэтому он даже на бугатти с голой Мадонной на капоте смотреть не будет.

"По кол-ву сумашедших распределяли... 800т за этооо...." попытка принизить кого-то и возвыситься на его фоне не добавить баллов в iQ... хотя не думаю, что понятно объяснил.

"Вот ведь получилось у кого то раздуть искусственный дефицит этой повозки. Не было бы каждый день новостей о ней, не было бы дефицита..." какой дефицит? еще не продается ничего. будет спрос больше предложения - будет дефицит. а пока только в другом дефицит наблюдается.

"Вход на VestaPartyNight с баклажаном будет бесплатным?" если в стиле Зохана зайдешь с баклажаном в заднице.

"Версия для кавказцев должна быть Vesta Нохчо с детонатором" Кавказец - овчарка и она умнее тебя.

"Так-то наш народ заради дешевого автомата и кондиционера и не такое покупал.
Если вы понимаете, о чем я." ага, когда тащили из Японии все что японцы пропукали.
предсказания по светофору, недорого.
73
69
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Представляю как манагеры по началу будут рагоняться на покупателях. "Ты не так посмотрел на меня, пшел отсюда!")
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
20
12
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Старт продаж чуть более чем через неделю, а цены до сих пор не озвучили (
16
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
сергей ТСВ:
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...
Я же в прошлой статье писал, что на ДВ можно не везти. Видать читают комментарии и прислушиваются ))
19
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Smart Bastard:
Ждем:
Цена Весты - 550 т.р. + доп.опции без которых автомобилей в наличии нет - 250 т.р.
итого 800 т.р.
Безотносительно остальных фантазий, я как-то не представляю, каких допов можно набрать на 250 тыщ.
Разве что салон слезой слезой невинной девы омыть.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
27
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Скоро мир содрогнётся от официального вида и цены этого динозавра. Столько лет ведутся разаговоры ей пора рестайлинг делать.
21
34
Ответить
ААА
Барнаул
Прямой игнор ВОСТОКА! Может мы в другой стране уже живем? Новосиб, Красноярск, Иркутск...

живём уже давно, это даже козе понятно!!!
16
14
Ответить
     
Сообщений: 3704
Useroff:
Безотносительно остальных фантазий, я как-то не представляю, каких допов можно набрать на 250 тыщ.
Разве что салон слезой слезой невинной девы омыть.
можно зимнюю резину на дисках заказать оригинал от БМВ - там и подороже может выйти.
предсказания по светофору, недорого.
10
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Protec(TOR):
можно зимнюю резину на дисках заказать оригинал от БМВ - там и подороже может выйти.
На Весту? Ок.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3704
Useroff:
На Весту? Ок.
так ведь вопрос только в том, чтобы допов было на 250 тыщ. так-то можно и больше набрать. один вопрос, только у меня к тому комментатору: почему он на 250 остановил свой выбор? 330 каждому - это же классика.
предсказания по светофору, недорого.
9
3
Ответить
     
Сообщений: 3704
sarbaz81:
Скоро мир содрогнётся от официального вида и цены этого динозавра. Столько лет ведутся разаговоры ей пора рестайлинг делать.
а если не содрогнется? 8000 долларов - это не ценник.
предсказания по светофору, недорого.
4
6
Ответить
новосибирск
Новосибирск обязательно будет.
5
4
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 375
Санк:
Я думаю жители Приморья не сильно расстроятся, что во Владивостоке нельзя будет купить Ладу Весту.
Упоси Господь, Аминь...
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
11
14
Ответить
Руслан Чикалов
Воронеж
Народ, первую коту раздали в те центры, где был стабильный спрос + лучшие дилеры. Ну, что вы в самом деле, ведь даже на Дроме об этом писали! Не понять вас ДВ - Весты нету в ваших салонах - плохо. Веста будет в салонах - не нееет, нам привезли это убожество.

Ну, вас же никто силком не тянет. Ваши завезенные пропуканные праворульки еще лет 10 протянут. У самого такая была - знаю, плавали.
45
20
Ответить