Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ниссан обновил американскую версию Теаны

Ниссан обновил американскую версию Теаны

23 Сентября 2015 | 36369 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1491 (82%)
317 (18%)
В рамках рестайлинга Altima получила измененную переднюю часть с иными фарами, крыльями, решеткой радиатора, бампером и капотом — теперь передок седана соответствует дизайнерской концепции остальных современных Ниссанов.
В рамках рестайлинга Altima получила измененную переднюю часть с иными фарами, крыльями, решеткой радиатора, бампером и капотом — теперь передок седана соответствует дизайнерской концепции остальных современных Ниссанов.

Компания Nissan опубликовала подробности обновления своей самой популярной модели в США — седана Altima, который в России известен под названием Teana.

В рамках рестайлинга Altima получила измененную переднюю часть с иными фарами, крыльями, решеткой радиатора, бампером и капотом — теперь передок седана соответствует дизайнерской концепции остальных современных Ниссанов. В зависимости от комплектации фары могут быть светодиодными (ближний свет и дневные ходовые огни).

В задней части седана также появились измененные фонари и бампер. Кроме того, Altima теперь можно заказать с одним из нескольких новых вариантов окраски кузова и 17- или 18-дюймовых колесных дисков.

Кузов седана стал более эффективным с точки зрения аэродинамики — коэффициент сопротивления у машины теперь составляет 0,26 вместо прежних 0,29. Достичь таких результатов удалось благодаря установке закрывающихся створок на решетке радиатора, дополнительной защите днища, а также форме передней части и стекол машины.

В салоне Altima появилось новое рулевое колесо, подстаканники измененной формы, мультимедийная система NissanConnectSM с пяти- или семидюймовым дисплеем, а также материал обивки сидений с другим рисунком.

Под капотом может находиться 2,5-литровый двигатель мощностью 182 л.с. (243 Нм) или 3,5-литровый V6, отдача которого достигает 270 л.с. (340 Нм). Единственная доступная трансмиссия — вариатор Xtronic, который передает крутящий момент на передние колеса.

Nissan Altima (2016)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Renault-Nissan Карлос Гон на презентации Nissan Altima
 
 
 
Nissan Altima до рестайлинга
 

Комментарии

850
Иркутск
Красота! Не то что вольксы рочевские! С дизелями не по стандарту.
291
168
Ответить
kamikadze69
Тверь
Опять вариатор\расходник и атмо двигатели времен динозавров :\
106
407
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Уродище.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
154
417
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Мне нравится, внешне, и внутри, особенно в белом.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
239
51
Ответить
...
Курган
Стала посимпотичнее
126
43
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Шикарная тачка. Как и все Ниссаны.
182
211
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1575
Приборка перфекциониста может повергнуть в шок. Такое пустое место снизу... Дисплей тоже необычно завалили и углубили.
30
41
Ответить
     
Сообщений: 2205
У них кстати 2.5 литровый движок идет V4
11
101
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
В стиле Максимы.Но мне больше нравится Рено Амулет.Вообще молодцы французы.Из банкрота сделали конкурентноспособную марку и скоро Рено-Ниссан будет продавать 10 миллионов авто в год и будут конкурировать с Вагом за лидерство в мире.Вот что значит отличный менеджмент!GM и Хонда все свои возможности слили в трубу,а французы вытащили концерн из болота не имея и десятой доли тех возможностей.
81
50
Ответить
Варфоломей
Москва
ОТЛИЧНАЯ МАШИНА. NISSAN РАДУЕТ ДИЗАЙНОМ.
89
36
Ответить
Варфоломей
Москва
A2:
Шикарная тачка. Как и все Ниссаны.
НЕ ВСЕ... ALMERA ( ПОСЛЕДНЯЯ ) - СТРАШИЛИЩЕ УБОГОЕ. ...ДА БЮДЖЕТНАЯ, НО ЭТО Ж НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НУЖНО ЕЙ ТАКОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КУЗОВ РИСОВАТЬ... ТУТ NISSAN ЛОХОНУЛСЯ.
82
96
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Становится все менее отвратительнее, уже приятно даже посмотреть, но с задними огнями все еще плохо.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
17
47
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
synchro:
У них кстати 2.5 литровый движок идет V4
V4? Как у ЗАЗ-965? И далеко он идет?
62
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 140767
Мне нравится
чики брики и в дамки
40
12
Ответить
   
Сообщений: 855
У америкосов на Ниссан тоже какой-нибудь компроматик скоро обнаружится.
30
14
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
NiEdit:
У америкосов на Ниссан тоже какой-нибудь компроматик скоро обнаружится.
у америкосов на всех компроматик имеется, тачку ещё только рисуют, а они уже знают до чего дое..ся, молодцы ребята, знают как деньги делать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
37
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Хорошая машинка...) Ходовые огни как у Кашкая...
7
9
Ответить
    
Сообщений: 1766
До чего же красивые у ниссана получаются белые салоны.
75
14
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
A2:
Шикарная тачка. Как и все Ниссаны.
как ад?
куплю контрольный пакет акций ммм
34
10
Ответить
коля
Новокузнецк
По мне так мазду 6. Напоминает..
3
52
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 68
А ЗАЧЕМ пассажира переднего на двери столько кнопок?(на фото с белым салоном) Если это стеклоподъемники всех дверей, нафига они продублированы?
Всех пропускать - последний будешь!
8
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
182 л.с. с 2,5 литров... Хонда угарает...
19
73
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Все клоуны отписались, которые Теаны в глаза не видели, зато порицают?
Ниссан в США на 5 месте по продажам, опережая VW в 4 раза. А именно Альтима на 7 месте (335,6 тысяч машин). Ближайший немецкий авто на 26 месте (160 тысяч) - это бюджетный дырчик Джетта.
140
21
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Qingbo:
Вообще молодцы французы.Из банкрота сделали конкурентноспособную марку
Ниссан как с французами связался так стал только внешность лизать, ни нормального двигателя сделать не могут (со времен SR) все эти vq qr фуфло питающееся маслом, ни коробку нормальную мучают допотопный икстроник.... конструкторский отдел ниссана слили... ЗАТО сделали ПОДСТАКАННИКИ, РУЛЕВОЕ КОЛЕСО и МУЗЫКУ.... короче полный гейропейский подход к созданию авто...
13
74
Ответить
Роман23rus
Перед похож на максима 35 кузов!Но от этого хуже машина не стала-красивая!3.5 движка с 270 шикарно,но налог блин..да и вариатор,наш народ не особо бережёт..не любит резких рывков с места коробка,нагревается..а нашим только дай на светофоре пострелять)В принципе как и итальянцам,такие же пилоты)
9
3
Ответить
А
Кемерово
Новость про Ниссан а обсуждают Фольксваген
49
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Розовый цвет ничётак
15
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
да уж, ну и урод..
w212 E300 2014.
19
59
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
А:
Новость про Ниссан а обсуждают Фольксваген
а это как хохлы, Путина обсуждают больше, чем Поросенко
w212 E300 2014.
51
14
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Всегдя нравились светлые интерьеры Ниссана за их в чём-то "домашнее" спокойствие.
Иностранный Агент
39
4
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 31
Полноприводной версии нет. Не интересен
5
20
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
сколько уже можно фары на крылья и капот натягивать?
Верую в эволюцию и в доллар
21
4
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
mix231:
182 л.с. с 2,5 литров... Хонда угарает...
ой да ладна, у CR-V примерно столько же
39
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Симпатичный машин, но самобытности нет никакой, что камри что теана вечером фиг отличишь.
5
31
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
...:
Стала посимпотичнее
да, вызывает симпОтию
20
2
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
богатым зажратым пендоссам 3,6 заморенным закризисным россеянам псевдо 1,6 с турбинами
но вот в чем вопрос - по одинаковой цене.
19
4
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Теана покрасивше снаружи камри от тойоты, внутри материалы отделки также качественней.
30
7
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Азиатчина, никакой серьезности во внешности, замыленность в дизайне уже переходит все границы..
14
35
Ответить
Валерий
DMan42:
А ЗАЧЕМ пассажира переднего на двери столько кнопок?(на фото с белым салоном) Если это стеклоподъемники всех дверей, нафига они продублированы?
Это рисунок чувак) не парься! В мультиках еще не такое увидишь)
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 853
mix231:
Ниссан как с французами связался так стал только внешность лизать, ни нормального двигателя сделать не могут (со времен SR) все эти vq qr фуфло питающееся маслом, ни коробку нормальную мучают допотопный икстроник.... конструкторский отдел ниссана слили... ЗАТО сделали ПОДСТАКАННИКИ, РУЛЕВОЕ КОЛЕСО и МУЗЫКУ.... короче полный гейропейский подход к созданию авто...
Назвать VQ фуфлом может только полный дилетант.
55
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
mix231:
182 л.с. с 2,5 литров... Хонда угарает...
Езжу на 2,4 - 160л.с :-)). Это экологический стандарт амэрыкы угарает.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63291
Хороший служебный автомобиль! ))))
9
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
engwar88:
Мне нравится
Для таких сообщений голосилка есть наверху.
7
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 498
Белый салон, на передней правой двери что-то много кнопок, сфотошопили с водительской двери...
Мой отзыв: Nissan Teana 2006
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Egerize:
Езжу на 2,4 - 160л.с :-)). Это экологический стандарт амэрыкы угарает.
Езжу на 2,7 -175л.с. :-)) И чей это стандарт ???
4
2
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Ничего так. С фарами только перемудрили. Интерьер сдержаннее экстерьера.
Кто интересно в Пиндосии его берёт, грубо говоря миллион за три года? Явно не бизнес.
Домохозяйки? Прокат? Такси? Планктон? Что-то типа ФФ в РФ?
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
2
8
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
ss1978:
Езжу на 2,7 -175л.с. :-)) И чей это стандарт ???
ЮК :-)
1
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
nra1972:
ЮК :-)
Хоть бы расшифровал по понятнее ;) А то в догадках только - Юнайтед Кингдом??? ;)
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Exalter:
ой да ладна, у CR-V примерно столько же
У ней с 2,4 - 190 л.с. - для уточнения )
3
6
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Южная Корея :-)
2
4
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
nra1972:
Южная Корея :-)
Ну так-то и машин Корейский ;)
1
2
Ответить
Андрей
Яровое
охундаили авто. и индивидуальность опять потеряли как и с х-трэйлом
3
13
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Андрей:
охундаили авто. и индивидуальность опять потеряли как и с х-трэйлом
А тебе то ххххундай чем не угодил?
3
3
Ответить
   
Сообщений: 24315
у предыдущей ходовка была не айс, у этой наверно такая же
Гр****ый Экибастуз ©
4
15
Ответить
 
Сообщений: 4582
ss1978:
Езжу на 2,7 -175л.с. :-)) И чей это стандарт ???
Всё тот же :-)).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ss1978:
А тебе то ххххундай чем не угодил?
Мостик на их танкерах слишком широкий - далековато от одного края до другого идти. ))))
Иностранный Агент
7
 
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Балалайка
5
11
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Мне не нравится руль.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
6
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
ТРансформер какойто:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
4
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1095
В общем-то нормальная тётка на снимках.
11
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Баржа. Отказать.
2
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
mix231:
182 л.с. с 2,5 литров... Хонда угарает...
Хонда не то чтобы угорает, хонда с 2,5 мотором среди аналогов на 2,5 литра (Теана, Мазда 6, Камри) - самая унылая на разгон.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
2
Ответить
Сергей
Ханты-Мансийск
synchro:
У них кстати 2.5 литровый движок идет V4
рядный
6
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Владимир_Ветер:
Все клоуны отписались, которые Теаны в глаза не видели, зато порицают?
Ниссан в США на 5 месте по продажам, опережая VW в 4 раза. А именно Альтима на 7 месте (335,6 тысяч машин). Ближайший немецкий авто на 26 месте (160 тысяч) - это бюджетный дырчик Джетта.
После скандала с дизелем ВАГ думаю откатятся дальше.
19
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
ss1978:
Езжу на 2,7 -175л.с. :-)) И чей это стандарт ???
Это стандарт низкооборотистого атмодвижка, настраивают чтоб было больше момента на низах, но изза этого приходится расплачиваться максимальной мощностью.
Subaru Legend
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
A2:
V4? Как у ЗАЗ-965? И далеко он идет?
да ладно тебе... ты же понял, что чел про v-образную 4-ку пишет.
3
3
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Мне нравится , что снаружи что внутри, на много лучше чем тианы которые у нас продаются
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
Надо брать!!!!
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
9
2
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Нормальная поповозка. Хоть и не люблю Ниссаны. Гораздо лучше теперешней.
8
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
ss1978:
У ней с 2,4 - 190 л.с. - для уточнения )
У последней топовой CR-V 2.4 = 188 л.с. https://catalog.drom.ru/honda/c...
4
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 160
А у предыдущего кузова вообще 166 было https://catalog.drom.ru/honda/c...
6
 
Ответить
    
Сообщений: 39
Жаль, что на российском рынке такая не продается.
5
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Все равно азиатчины много... Но зато моторы честные(?)
5
2
Ответить
Два дня назад был на тесте нашей тианы, машина было в максимальной комплектации и оказалась полнейшим д...м за 1700! Вялая динамика, бедный салон и еще куча минусов
6
21
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
mix231:
Ниссан как с французами связался так стал только внешность лизать, ни нормального двигателя сделать не могут (со времен SR) все эти vq qr фуфло питающееся маслом, ни коробку нормальную мучают допотопный икстроник.... конструкторский отдел ниссана слили... ЗАТО сделали ПОДСТАКАННИКИ, РУЛЕВОЕ КОЛЕСО и МУЗЫКУ.... короче полный гейропейский подход к созданию авто...
Вот это сейчас обидно было за "допотопный икстроник".
Иностранный Агент
11
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
andron23:
да ладно тебе... ты же понял, что чел про v-образную 4-ку пишет.
Так и у Запорожца v-образная четверка была: http://zaz-doc.ru/968/dvigatel... Другое дело, что можно было бы сказать "как у Порше", но только не этот оратор.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 798
коммунист:
у америкосов на всех компроматик имеется, тачку ещё только рисуют, а они уже знают до чего дое..ся, молодцы ребята, знают как деньги делать.
И не обязательно искать компромат, достаточно просто сказать, раз, два, три, и.т.д., а потом и просто народ заговорит.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
2
1
Ответить
   
Сообщений: 603
Светлый салон еще более-менее. А темный салон вобще дешовка голимая.Как кия рио какая то(((( фу***
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
3
11
Ответить
Евген
Москва
Qingbo:
В стиле Максимы.Но мне больше нравится Рено Амулет..
что еще за Рено Амулет? звучит как Ниссан-Черри
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
ниче такой брутальный лучше чем у нас продается
...
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8793
Морда ужасно выглядит.
7
13
Ответить
     
Сообщений: 2364
mix231:
Ниссан как с французами связался так стал только внешность лизать, ни нормального двигателя сделать не могут (со времен SR) все эти vq qr фуфло питающееся маслом
Пургу подвязывай гнать... моторы серии VQ бывали в 10-ке лучших двигателей по версии авторитетного американского моторного журнала 12! лет подряд. И масла они ни жрут, не ври, у меня седьмой год машина с VQ, до этого были и с CA15, SA18, SR20 и т.д. и ни один из них не доставлял никаких проблем.
23
3
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Нет, так то она красивая что сказать )
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
serg64:
Пургу подвязывай гнать... моторы серии VQ бывали в 10-ке лучших двигателей по версии авторитетного американского моторного журнала 12! лет подряд. И масла они ни жрут, не ври, у меня седьмой год машина с VQ, до этого были и с CA15, SA18, SR20 и т.д. и ни один из них не доставлял никаких проблем.
Если точнее, на сегодняшней день это лучший атмосферный V6 в мире. И мощность, и надежность - на высоте одновременно.
17
4
Ответить
Данчес
Омск
В том кузове, в каком у нас сейчас новый Теана продается, Ниссан Максима продавался в США еще года с 2009-10, поэтому нынешний Теана выглядит уже устаревшим, а почему у нас его только щаз стали продавать большой вопрос
4
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
WRS:
сколько уже можно фары на крылья и капот натягивать?
пока до багажника не дотянутся
вообще страшило
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
Евген:
что еще за Рено Амулет?
скорее всего имелось в виду Талисман, он реально поинтересней Теаны.
1
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Очень даже ничего. Ее бы с америкосовским ценником да к нам бы...Равных б не было.
Dum vivimus vivamus.
3
1
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
x-Rust:
богатым зажратым пендоссам 3,6 заморенным закризисным россеянам псевдо 1,6 с турбинами
но вот в чем вопрос - по одинаковой цене.
это потому что мы с ними типа (именно) воюем. такая хавалка для населения.
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Отличный и комфортный автомобиль, гораздо надежнее своих европейских одноклассников.
subaru forester моя ласточка
5
2
Ответить
 
Иркутск/Новосибирск
Сообщений: 4785
Все отлично, кроме увода в спорт... Не нужен в Д-классе спорт ((
 
4
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Avase:
Ее бы с америкосовским ценником да к нам бы...Равных б не было.
А у нас сейчас почти все машины стоят как в америке. Или вы хотели сказать америкосовские зарплаты нам бы?)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
5
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владимир_Ветер:
Все клоуны отписались, которые Теаны в глаза не видели, зато порицают?
Ниссан в США на 5 месте по продажам, опережая VW в 4 раза. А именно Альтима на 7 месте (335,6 тысяч машин). Ближайший немецкий авто на 26 месте (160 тысяч) - это бюджетный дырчик Джетта.
Нет,тебя не хватало! )))
Внушительный список...
3
9
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
коля:
По мне так мазду 6. Напоминает..
мне тоже так показалось.по мне так есть что-то...неприятное в яме на поясной линии у кромки лобового стекла-впечатление как-будто машина попала под шлагбаум и слегка прогнулась в этом месте. у Мазды это выражено еще сильнее. машина как из двух половин слеплена-причем заднюю половину маленько побольше сделали и напильником доработали чтоб половины точно сошлись
 
5
Ответить
   
Сообщений: 29445
светлый салон класс
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
Мдя..... ни о чём =) Вот максима другое дело и по салону и по внешности
 
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 27
На Камри XV40-ку дизайн чем то похож
 
7
Ответить
     
Сообщений: 2364
Дмитрий:
Мдя..... ни о чём =) Вот максима другое дело и по салону и по внешности
У максимы и ценник немного другой...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Qingbo:
В стиле Максимы.Но мне больше нравится Рено Амулет.Вообще молодцы французы.Из банкрота сделали конкурентноспособную марку и скоро Рено-Ниссан будет продавать 10 миллионов авто в год и будут конкурировать с Вагом за лидерство в мире.Вот что значит отличный менеджмент!GM и Хонда все свои возможности слили в трубу,а французы вытащили концерн из болота не имея и десятой доли тех возможностей.
Ну да, 8 миллионов будет продавать Ниссан и 2 миллиона Рено. Бгг.
Роч на фоне безрадостных новостей про дизеля слился, труппа бросила в бой двух самых бестолковых своих представителей
5
4
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
Не куплю я Теану.
Только потому, что через полгода - год она снова будет устаревшей. А так - машинка класс!
4
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Ну, тогда уж на Sonata 2011 года скорее похожа, тока фары не такие вытянутые))
3
10
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
"вариатор Xtronic, который передает крутящий момент на передние колеса." пока не созрел, да и лето к концу.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Америкосам пойдёт...
6
1
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53625
нормальная машынка)
у меня Максима-Тенессйка 10го года)
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
4
2
Ответить
  
Сообщений: 396
Qingbo:
В стиле Максимы.Но мне больше нравится Рено Амулет.Вообще молодцы французы.Из банкрота сделали конкурентноспособную марку и скоро Рено-Ниссан будет продавать 10 миллионов авто в год и будут конкурировать с Вагом за лидерство в мире.Вот что значит отличный менеджмент!GM и Хонда все свои возможности слили в трубу,а французы вытащили концерн из болота не имея и десятой доли тех возможностей.
рено амулет????????????может всё же талисман??
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
рено амулет????????????может всё же талисман??
Хоть кто то троллинг заметил))))))))))))
1
2
Ответить
  
Сообщений: 396
Qingbo:
рено амулет????????????может всё же талисман??
Хоть кто то троллинг заметил))))))))))))
рекомендую поехать на амулете и посмотреть краш тест..там не до троллинга...это настоящая машина смерти
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
А нам то что с Этого?!
Семечками запастись?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
Салон от Весты😁
1
2
Ответить
  
Беларусь
Сообщений: 9
дизайн - отлично!!!! ждем Теану!
3
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Maks62:
Хоть кто то троллинг заметил))))))))))))
рекомендую поехать на амулете и посмотреть краш тест..там не до троллинга...это настоящая машина смерти
Это лишь подтверждает,что на дроме даже не читают статьи и комменты))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 18252
naf0032:
Мне нравится, внешне, и внутри, особенно в белом.
неудивительно, учитывая особенно то, что называемое вами "в белом" - бежевый цвет.

дизайн авто не понравился - не понятна идея изменений - ну чуть поменяли одну линию фар на другую, ну с какой целью? Через 3 года поменять все на обратно - никто и не заметит возврата к прошлому.
За желанием менять изгиб фар должна быть какая=то задумка, а не просто потребность маркетинга, тогда рождаются кобра Шелби и тандеберд, - это дизайн бездушно-маркетинговый
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
Хороший машин!!!!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Интересно, а есть более скучные седаны, чем камри и теана?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 24
Понравилось! У меня теана 11года, но захотелось поменять на эту.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
nra1972:
Ничего так. С фарами только перемудрили. Интерьер сдержаннее экстерьера.
Кто интересно в Пиндосии его берёт, грубо говоря миллион за три года? Явно не бизнес.
Домохозяйки? Прокат? Такси? Планктон? Что-то типа ФФ в РФ?
Пиндосы берут.,,,
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
850:
Красота! Не то что вольксы рочевские! С дизелями не по стандарту.
А по факту как была недокамри так и осталась
1
2
Ответить
Алексей
Краснодар
Шикарный космос!
1
 
Ответить