Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес анонсировал первый за 44 года флагманский кабриолет

Мерседес анонсировал первый за 44 года флагманский кабриолет

17 Августа 2015 | 16572 просмотра
Ожидается, что кабриолет получит ту же линейку моторов, что и модель с жесткой крышей. Сейчас в нее входят турбированные бензиновые V8 объемом 4,6 (455 л.с., S500) и 5,5 литра (585 л.с., S63 AMG), и наддувный V12 объемом 6 литров (630 л.с., S65 AMG).
Ожидается, что кабриолет получит ту же линейку моторов, что и модель с жесткой крышей. Сейчас в нее входят турбированные бензиновые V8 объемом 4,6 (455 л.с., S500) и 5,5 литра (585 л.с., S63 AMG), и наддувный V12 объемом 6 литров (630 л.с., S65 AMG).

Компания Mercedes-Benz распространила официальную информацию о кабриолете S-Class — первой за 44 года открытой версии флагманской модели, рассчитанной на четырех пассажиров. Последним аналогичным автомобилем в линейке производителя был открытый Mercedes-Benz 280SE (W111) 1971 года.

Изображенный на эскизе кабриолет получил дизайн, соответствующий остальной линейке S-Class — с учетом нового анонса в нее входят уже шесть моделей. По предварительной информации, крыша машины будет выполнена из многослойной ткани, а также получит стекла, форма которых воспроизводит окна от купе S-Class.

Ожидается, что кабриолет получит ту же линейку моторов, что и модель с жесткой крышей. Сейчас в нее входят турбированные бензиновые V8 объемом 4,6 (455 л.с., S500) и 5,5 литра (585 л.с., S63 AMG), и наддувный V12 объемом 6 литров (630 л.с., S65 AMG).

Более подробная информация о новом кабриолете S-Class появится в ближайшие недели. Мировая премьера машины может состояться осенью на автосалоне в Франкфурте.

Официальный эскиз четырехместного кабриолета Mercedes-Benz S-Class
Mercedes-Benz 280SE Cabriolet (W111) выпускался до 1972 года
 
Mercedes-Benz 280SE Cabriolet (W111) выпускался до 1972 года
 

Комментарии

     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
это на 280-м в Мальчишнике парни катались же )) крут
77
7
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Наконец то .А то уже столько лет ждём.
148
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Смотрите, троица - вот это премиальная тачка. Именно такие они - роскошные, эксклюзивные и имеют настоящие моторы.
Запомните, какие они и не ставьте свои недопремиумы рядом...
65
39
Ответить
   
Сообщений: 21857
Предшественник красавец.
Сова, открывай! Медведь пришёл.
24
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Владимир_Ветер:
Смотрите , троица - вот это премиальная тачка. Именно такие они - роскошные, эксклюзивные и имеют настоящие моторы.
Запомните, какие они и не ставьте свои недопремиумы рядом...
Если это для тебя премиум, то что же тогда лексусы и инфинити? Не иначе как бюджетный ширпотреб, в сравнении с таким премиумом.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
32
83
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
6
9
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Владимир_Ветер:
Смотрите, троица - вот это премиальная тачка. Именно такие они - роскошные, эксклюзивные и имеют настоящие моторы. Запомните, какие они и не ставьте свои недопремиумы рядом...
6
12
Ответить
   
ВладиEast
Сообщений: 19749
старый красивше
куплю контрольный пакет акций ммм
19
24
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
pr0phe3d:
Если это для тебя премиум, то что же тогда лексусы и инфинити? Не иначе как бюджетный ширпотреб, в сравнении с таким премиумом.
Для меня бюджетный ширпотреб это твой х1, например
Ты запомнил, какие моторы в премиальных машинах? А то глупость про три цилиндра уже читать не смешно
47
24
Ответить
KaizerSoza
Саратов
пойду на почту за пенсией схожу и сразу к дилеру очередь занимать
22
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
24
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Дела не очень.... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши... :)
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
100
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
пойду копилку разбивать
Мой отзыв: BMW X1 2013
8
3
Ответить
Алексей
Иркутск
pr0phe3d:
Если это для тебя премиум, то что же тогда лексусы и инфинити? Не иначе как бюджетный ширпотреб, в сравнении с таким премиумом.
премиум от слова лат "primum" первый не путать с Х1)
так что это Ролс-Ройс господа, остальные стремятся к его успехам. как "проч" к Х5 или Х6)
потому что таких "премиумов" как вы называете господа по МСК тысячами)
29
14
Ответить
     
Сообщений: 89938
фууух. А то закалибался ждать его.
8
2
Ответить
Алексей
Иркутск
https://moscow.drom.ru/rolls-ro yce/wraith/19079886.html к слову
5
5
Ответить
   
Сообщений: 983
Брезентовая крыша это отвратительно
21
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
лично мне, винтажный больше по вкусу )
10
2
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Dr.Pol:
Хорош
что-то мне кажется это фото новой Цшки кабрио.
Хотя их щас х разберешь. как хендаи на одно лицо, только размеры разные)
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
13
13
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Алексей:
премиум от слова лат "primum" первый не путать с Х1)
так что это Ролс-Ройс господа, остальные стремятся к его успехам. как "проч" к Х5 или Х6)
потому что таких "премиумов" как вы называете господа по МСК тысячами)
Премиум это мерс, бмв, ауди и, прости Господи, инфинити лексус и акура. Ролс-ройс, бэнтли и буггати это ЛАКШЕРИ сегмент автомобилей.
w212 E300 2014.
35
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 449
напомнил 607 паладин))
23
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
какой кабриолет

у нас в сибири по -40 порой бывает

+на***** могут в салон пока нет крыши,или мусор сбросить
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
16
Ответить
    
Сообщений: 1852
Крысеныш:
какой кабриолет
у нас в сибири по -40 порой бывает
+на***** могут в салон пока нет крыши,или мусор сбросить
я имел в виду что пописать могут в салон пока крыши нет

я не знаю что непонравилось авомодерату

или мочиться слово на букву па....ть - это мат?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
11
Ответить
    
Сообщений: 1852
Алексей:
а на мерсах ваших домохозяйки в Америке и Европе ездят)
тут уже был базар о том что якобы авто в сша стоят дешевле чем в РФ, и речь как раз о камри домохозяек была

так вот

цены которые указывают сказочники про дешевые авто-это были цены без учета налогов и соборов в сша

а после налогов и сборов-цена то другая)))) а авто салоны так каки пдавцы прочих товаров показывают,сколько они берут с клиента,а остальное-государство))))
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
6
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
а разве s600 C140 не S класса?!
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
37
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Старый круче :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Dr.Pol:
Хорош
Припозорил дром
MCV30
4
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
А чем SL, который выпускается до сих пор, не флагманский кабриолет?
Там и движки топовые стоят. А в доработке AMG так вообще шик да блеск.
24
 
Ответить
  
Сообщений: 13240
Dr.Pol:
Хорош
это С-класс
Продам уши от мертвого осла.
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13240
7ander:
а разве s600 C140 не S класса?!
Серийного кабриолета на его базе не было. Если только самоделки
Продам уши от мертвого осла.
14
1
Ответить
  
Сообщений: 13240
Andres Glam:
А чем SL, который выпускается до сих пор, не флагманский кабриолет?
Там и движки топовые стоят. А в доработке AMG так вообще шик да блеск.
SL двухместный родстер. А здесь будет большой кабриолет на 4 человека
Продам уши от мертвого осла.
13
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8131
Даже фоток путем нет, о чем там судить то, как он может нравиться или нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
1
Ответить
  
Elizovo
Сообщений: 348
Нормально. Одно радует не суют пока 3 цылидровые V-1,2 перделки.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
7ander:
а разве s600 C140 не S класса?!
Ага, тоже "солнечная ванна" была, образца 1989 года.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Алексей:
https://moscow.drom.ru/rolls-ro yce/wraith/19079886.html к слову
Дверью на ходу не хлопнешь - вырвет :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Володарский:
Дверью на ходу не хлопнешь - вырвет :)))
прошу прощения пробел как то в ссылке проскочил! https://moscow.drom.ru/rolls-ro yce/wraith/19079886.html
1
 
Ответить
Алексей
Иркутск
опять!!! что такое??? в слове "Ro yce"!
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Алексей:
опять!!! что такое??? в слове "Ro yce"!
А это специально - ссылки рвать.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Крысеныш:
какой кабриолет
у нас в сибири по -40 порой бывает
+на***** могут в салон пока нет крыши,или мусор сбросить
Человек, владеющий подобным кабриолетом, если и знает что-то про Сиибирь, то разве только то, что это какой-то глухой край, где бородатые мужики качают для него нефть.
Так что проблемы с эксплуатацией данного автомобиля в Сибире по своей важности находятся примерно на том же уровне, что и проблема защита складывающейся крыши от повреждения единорогом при его перевозке в салоне.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
12
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Интернет пишет что S class, а не С.
ПАЛАСИО:
это С-класс
5
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Не для наших городов, где при сильном ветре подымается такой столб пыли..
 
2
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 36
Алексей:
премиум от слова лат "primum" первый не путать с Х1)
так что это Ролс-Ройс господа, остальные стремятся к его успехам. как "проч" к Х5 или Х6)
потому что таких "премиумов" как вы называете господа по МСК тысячами)
Карта дверей пздц премиум.
2
 
Ответить
KaizerSoza:
пойду на почту за пенсией схожу и сразу к дилеру очередь занимать
Ты в пролете, старче.
В правительстве опровергли сообщения о повышении пенсий на 7% в 2016 году.
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Евген38:
Наконец то .А то уже столько лет ждём.
)))Да Да ждем
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Хорошо, что крыша тряпичная, а то на родстерах у них металлическая, на мой взгляд тряпичная крыша благородней.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
 
 
Ответить
  
Славгород
Сообщений: 391
Navi:
Ты в пролете, старче.
В правительстве опровергли сообщения о повышении пенсий на 7% в 2016 году.
поржал
 
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 14646
прикольный кабрик
8923-320-69-64 ПОЧИНЮ ВАШУ ЛАСТОЧКУ ПОЧТИ ДАРОМ. КАП РЕМОНТ ДВС и АГРЕГАТОВ.
 
 
Ответить
Бобер
Краснодар
не очень
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
...а я сяду,в кабриолет..(с.))
 
 
Ответить