На Золотом мосту во Владивостоке вновь будут заделывать ямы

На Золотом мосту во Владивостоке вновь будут заделывать ямы

09 Июня 2015 | 1265 просмотров | Приморье
Подрядчик обещает устранить выбоины в дорожном покрытии в ближайшее время.
Подрядчик обещает устранить выбоины в дорожном покрытии в ближайшее время.

После первых летних дождей на мосту через бухту Золотой рог во Владивостоке вновь появились ямы. Это уже не первое повреждение дорожного покрытия за прошедший год. Подрядчик ЗАО «ТМК» обещает устранить выбоины в дорожном покрытии в ближайшее время, сообщает сайт NewsVL.ru.

Дорогу на Золотом мосту ремонтировали уже несколько раз. В прошлом году ямы появились после июльских ливней. Их залатали в течение нескольких дней, однако после ремонта трассы был выявлен брак. Выбоины появились снова, а администрация города выдвинула компании-подрядчику ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» требование устранить недоделки. 

Позже ямы появились осенью — их тоже заделали, но автомобилисты продолжали жаловаться на качество дорожного полотна. Среднюю полосу движения по направлению к Чуркину автомобилисты старались не занимать.

Исполняющий обязанности директора ЗАО «ТМК» Виталий Леонов сообщил, что ремонтные работы будут проведены в ближайшее время: «Завтра, возможно, послезавтра. Это зависит от погоды, от дождя. Мы действительно проводили ремонт осенью, но я не могу сейчас точно сказать, в том ли месте. Может быть, ямы появились уже где-то в другой части. Весь мост мы не ремонтировали». 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 628303
Ошибки и просчеты при наложении дорожного покрытия?
Или грубое нарушение технологий?
Движение - жизнь
25
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Или просто распил бюджетных средств, а укладывали то, на что осталось ))))
31
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
бабло скомуниздили)))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
18
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Чуть-чуть плёхо можена )))
19
 
Ответить
Денис
Владивосток
Да что вы прицепились к этому асфальту! Скоро зима, снегом и грязью дыры забьет и все!
8
3
Ответить
Владивосток
Сто пудово виноваты большегрузы и тропический ливень)
8
3
Ответить
Александр
Владивосток
Наноасфальт! Когда клали в 2012 году, пиндели что 10 лет простоит. А тут уже 5-й ремонт менее чем за три года. Да и сама конструкция полотна (пролетной части) вызывает нарекания. Ощущение будто между сварными стыками секций полотно просело, т.к именно при езде по пролетной части машина едет как по гребенке, прыгая на стыках и "проваливаясь" в углубления. Особенно заметно при движении с чуркина в город. При движении по бетонной части - трабл не наблюдается.
Короче за мост, конечно спасибо, но сделан он через ***у...
Ибо украдено при его строительстве просто немеряно
15
 
Ответить
 
Нах.сити-Влад
Сообщений: 203
помоечники. вообще бы ничего не ложили лучше было бы...
R34 '98 25GT-FOUR МКПП----продан :(
Мой отзыв: Toyota Mark II 1989
5
 
Ответить
    
с.Анучино
Сообщений: 1354
Воровали и будут воровать,через 100 лет и через двести.
11
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 244
Ямы появляются на одних и тех же местах, что в прошлом, что в этом году. Ощущение что латают грязью, пока сухо держится, как идет дождь размывает на глазах.
9
 
Ответить
фома
Владивосток
Александр:
Наноасфальт! Когда клали в 2012 году, пиндели что 10 лет простоит. А тут уже 5-й ремонт менее чем за три года. Да и сама конструкция полотна (пролетной части) вызывает нарекания. Ощущение будто между сварными стыками секций полотно просело, т.к именно при езде по пролетной части машина едет как по гребенке, прыгая на стыках и "проваливаясь" в углубления. Особенно заметно при движении с чуркина в город. При движении по бетонной части - трабл не наблюдается.
Короче за мост, конечно спасибо, но сделан он через ***у...
Ибо украдено при его строительстве просто немеряно
Вообще-то мост подвесной, а значит "играет". В ходе движения плит, на стыках образуются неровности(горб). А вовсе не потому что мост "сделан он через ***у... "
А если вас интересует почему такие неровности не образуются вне пролета, отвечаю: в этих местах имеются опоры.
1
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 53
Вот смотрю на ямочный ремонт и вспоминаю - а где же ремиксер, который старый асфальт снимает, перерабатывает и новый укладывает полосой, а не этими заплатками... Интересно, его распилили, пропили или отдали китайцам на металлолом?
Nissan X-Trail, 2007, NT-30, QR20, 4WD
4
 
Ответить
Александр
Владивосток
фома:
Вообще-то мост подвесной, а значит "играет". В ходе движения плит, на стыках образуются неровности(горб). А вовсе не потому что мост "сделан он через ***у... "
А если вас интересует почему такие неровности не образуются вне пролета, отвечаю: в этих местах имеются опоры.
Уважаемый фома, свои объяснения засуньте в то место, через которое сделан мост.
Во-первых он не подвесной, а вантовый. Во-вторых там нет никаких стыков, пролетная часть соединена с анкерной без деформационных швов, а прогибы полотна проявляются ровно между стыками, как-будто внутрь полотна "недоложили" ребер жесткости и оно село. В-третьих трабл более заметен на половине моста ведущей в город. В-четвертых у нас есть второй подобный мост, где такого трабла нет вообще.
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Смотрю на это и вспоминаю как эти строители Путину нылись что им деньги не платят, что типа они строили золотой мост, и теперь че то там еще строят, а им не платят. Да за такой асфальт им не надо платить!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
3
 
Ответить