Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый УАЗ Патриот покажут на Московском автосалоне в 2016 году

Новый УАЗ Патриот покажут на Московском автосалоне в 2016 году

08 Июня 2015 | 49263 просмотра
«Изменения коснутся экстерьера, интерьера, технической части. В новой модели появятся подушки безопасности, система курсовой устойчивости, парктроник», — говорят представители УАЗа.
«Изменения коснутся экстерьера, интерьера, технической части. В новой модели появятся подушки безопасности, система курсовой устойчивости, парктроник», — говорят представители УАЗа.

Российский производитель внедорожников УАЗ намерен представить новую версию модели Патриот на Московском автосалоне, который состоится осенью 2016 года. Об этом пишет «Российская газета».

В компании не говорят прямым текстом, речь идет о дальнейшей модернизации текущей версии Патриота или полностью новом поколении. «Изменения коснутся экстерьера, интерьера, технической части. В новой модели появятся подушки безопасности, система курсовой устойчивости, парктроник», — говорят представители УАЗа.

Напомним, в минувшем апреле гендиректор УАЗа Вадим Швецов также говорил о том, что его компания ведет разработку полностью нового автомобиля с «совершенно другим дизайном, созданным на единой модульной платформе с применением современных технологий». Топ-менеджер также предсказал скорое появление «автомата» в оснащении Патриота.

Существует вероятность, что Швецов говорил о машине, которая создается на базе проекта «Кортеж», который предусматривает не только выпуск транспорта для первых лиц государства, но и создание единой модульной платформы для российских автопроизводителей. Отметим, что в этом контексте шла речь об автомобиле с несущим кузовом.

Комментарии

дмитрий
Пермь
Супер
202
159
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
ооо)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
139
26
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 238
Дерзай УАЗ, на севере ты востребован и хорош)
310
47
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Может теперь из под заднего бампера не будет видно мост?
Я проголосовал не за того...
64
303
Ответить
Допиливают не то , что надо. Свистелки ,перделки. Движок еле лапти топчет.
503
39
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Что значит новый? Одни болячки сменятся другими на старом изнасилованном кузове?
199
38
Ответить
Alexandr91
Чернышевск
Скоро соперничать на мировой арене будет наверное. Но вот цена...
56
41
Ответить
     
Горняк
Сообщений: 2754
И цена наконец-то переревалит за лям ))))пора начальство завода отправить психушку полным составом)))))
жизнь хороша! Когда едешь не спеша.:-)
223
32
Ответить
Е.
    
Новый Уренгой
Сообщений: 42
Цена и так конская, а если подушки поставят и esp, то явно уйдет за 1 млн.
169
15
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
То есть раньше подушек не было??? Омг.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
84
26
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Вот аирбэгов и ЕСП ему как воздуха не хватало, считаю, что все изменения пошли только на пользу. Но "хотелки" хотят видеть нормальный двигатель как бензиновый, так и турбодизель!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
171
6
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
Побарабану. Купил прадо. :)
194
48
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
boruh:
Купил прадо. :)
Аукционного и беспробежного?
71
14
Ответить
oldStudent
Чита
Нувсе. Прадики больше брать никто не будет.
54
13
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
A2:
Аукционного и беспробежного?
в автосалоне, в целофане, пока скидки идут
41
20
Ответить
Roamer
Томск
А что в нем нового? Китайские фары?
70
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Чего не в Женеве, фурор там произвести?
59
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
терамиг, бери нового и будешь опять на светофорах гтры и ферарри рвать, в лучших традициях Доминика Торетто: поднимая уазика на задние колеса ))
33
8
Ответить
     
Сообщений: 4011
Е.:
Цена и так конская, а если подушки поставят и esp, то явно уйдет за 1 млн.
Где конская цена? Одноклассники минимум в 2 раза дороже.
45
64
Ответить
     
Горняк
Сообщений: 2754
Eufe:
Чего не в Женеве, фурор там произвести?
Чем разве тока ценой)))
жизнь хороша! Когда едешь не спеша.:-)
12
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Фары новые поставят - вот тебе и новая модель.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
27
14
Ответить
     
Сообщений: 628303
Подождем - увидим.
Движение - жизнь
17
2
Ответить
  
Сообщений: 13247
Думаю на базе СангЙонга сделают или Ховер. Свою платформу 15 лет будут делать и не сделают
Продам уши от мертвого осла.
37
20
Ответить
  
Сообщений: 13247
Навуходоносор 123:
Где конская цена? Одноклассники минимум в 2 раза дороже.
с Прадо сравниваете ? ))
Продам уши от мертвого осла.
27
9
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ПАЛАСИО:
с Прадо сравниваете ? ))
низко берешь, с Тундрой или с Наваррой, че мелочиться то )
27
13
Ответить
  
Сообщений: 13247
cnupum:
Может теперь из под заднего бампера не будет видно мост?
если так сделать то будет не видно
Продам уши от мертвого осла.
27
3
Ответить
  
Сообщений: 13247
Golovar_03:
низко берешь, с Тундрой или с Наваррой, че мелочиться то )
Ниссан не конкурент Тойоте. Тогда с Лексусом надо сравнивать
Продам уши от мертвого осла.
16
30
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ПАЛАСИО:
Ниссан не конкурент Тойоте. Тогда с Лексусом надо сравнивать
спец из ерсубайкино ты меня подкупаешь своей непосредственностью )
25
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Акпп будет ???
24
8
Ответить
  
Сообщений: 13247
Golovar_03:
спец из ерсубайкино ты меня подкупаешь своей непосредственностью )
Теперь по порядку: Королла и Тиида, Рав4 и ИксТрейл, Камри и Теана, Прадо и Патфайндер, ЛС200 и Патрол. В этих парах возможно только Икс окажется лучше Рафика и то из-за новизны. В остальных продажи объективно показывают расклад сил. Я сам не являюсь поклонником Тойоты.
Продам уши от мертвого осла.
22
21
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
ПАЛАСИО:
Теперь по порядку: Королла и Тиида, Рав4 и ИксТрейл, Камри и Теана, Прадо и Патфайндер, ЛС200 и Патрол. В этих парах возможно только Икс окажется лучше Рафика и то из-за новизны. В остальных продажи объективно показывают расклад сил. Я сам не являюсь поклонником Тойоты.
а кого ты предлагаешь сравнивать с лексусом, я не понял
6
9
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Как??? Опять новый??? Что за бред?? Не успели этот сделать, так уже опять новый делают... Люди щас эти понабрали, а через год еще новее будет. Что за фигня вообще?? Смысл его покупать если с каждым годом его улучшают? За прогрессом не угонишься! Через год нынешние уазеГи получаются уже будут хламом устаревшим.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
28
19
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Humman:
Как??? Опять новый??? Что за бред?? Не успели этот сделать, так уже опять новый делают... Люди щас эти понабрали, а через год еще новее будет. Что за фигня вообще?? СМЫСЛ ЕГО ПОКУПАТЬ если с каждым годом его улучшают? За прогрессом не угонишься! Через год нынешние уазеГи получаются уже будут хламом устаревшим.
ключевые слова я выделил ))
13
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Русская ломучая, древняя и страшная машина перевалит за 1 млн. рублей, это не сон???
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
55
35
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Страна должна гордиться новым Патриотом, не подкачайте.
21
10
Ответить
игорь
Томск
нда...кроме новых фар там то поменять нечего...было это дно,как страшный сон вспоминаю.за год побежало всё что только может бежать,причём везде лил свои дорогучие масла.продал ЭТО купил паджеро 93гв.в РАЮ!
73
24
Ответить
Алматы
УАЗ обновили, т.е. убрали одни недостатки, и добавили новые.
20
2
Ответить
 
Сообщений: 136
13
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
зачет! )_)
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
новые китайские фары поставят?)
6
3
Ответить
  
Тут
Сообщений: 8249
RufatG:
Русская ломучая, древняя и страшная машина перевалит за 1 млн. рублей, это не сон???
Это ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ... да да.
У большинства людей есть тёмная сторона. У меня - ничего кроме.
13
5
Ответить
    
Сообщений: 1616
и трубу выхлопную смотрящию в низ сделают наконец то прямой?
8
4
Ответить
Да сотворите уже правильный авто для России: дизель, АКПП, кондиционер, 4х4 с блокировками, высокий клиренс, вместительный салон. И чтоб качество не огорчало!!!
63
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Megamind:
Это ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ... да да.
Ужас, в топку такое замещение)))пусть депутаты дебилы ездят, а то они заградительные пошлины придумывают, а сами на флагманских иномарках ездят
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
38
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1025
«Изменения коснутся экстерьера, интерьера, технической части. В новой модели появятся подушки безопасности, система курсовой устойчивости, парктроник», — говорят представители УАЗа

Хотя бы радиаторы сначала научились делать, текут...
32
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Скажите, а дверь заднюю все-таки перевесили на правильную сторону, или так и клепают ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
24
10
Ответить
    
Сообщений: 1740
Сам факт стремления к улучшению обнадёживает.
22
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
т. е. в следующем году только покажут....
потом ещё пока запустят, отладят, продадут, получат отзывы, опять отладят...
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Навуходоносор 123:
Где конская цена? Одноклассники минимум в 2 раза дороже.
ну извините,если Патриот будет стоить больше 1 млн рублей,то люди которые купили бы его до 700 тыс рублей,за миллион выберут бу одноклассника иностранного производства.Вот даже нисколько не сомневаюсь.
37
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
А я верю в УАЗ...Всю жизнь верю в наш автопром,как на Ауди первую сел,так всё жду обещанного прорыва...И двигатели мощные и современные обещали,фантастический дизайн,современный автомат и многое другое...А я всё жду и верю,что когда-нибудь Россия выпустит действительно достойное авто, типо Руссо- Балта, или вот УАЗ с мощным двигателем V6?,автоматом настоящинским,на крайняк по лицензии Айсиновский, и достойном салоном и комфортом...
Дождусь?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
49
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Дверь-то заднюю хоть перевесили в правильную сторону, или так и клепают как начали ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
8
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Упс, повтор, гримасы связи :))))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
4
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RufatG:
Ужас, в топку такое замещение)))пусть депутаты дебилы ездят, а то они заградительные пошлины придумывают, а сами на флагманских иномарках ездят
ну тебе еще долго даже на таком не ездить))
3
17
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Alex 040:
Дверь-то заднюю хоть перевесили в правильную сторону, или так и клепают как начали ?
а чем тебя дверь не устраивает?
10
15
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
ну тебе еще долго даже на таком не ездить))
поверь нашего вклада с братом хватило бы на ЭТО, а ты смейся дальше наивный
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
11
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
evgenuuu:
ну извините,если Патриот будет стоить больше 1 млн рублей,то люди которые купили бы его до 700 тыс рублей,за миллион выберут бу одноклассника иностранного производства.Вот даже нисколько не сомневаюсь.
а много их одноклассников то осталось?
и насколько б/у будет это авто 10-15 лет?
7
13
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RufatG:
поверь нашего вклада с братом хватило бы на ЭТО, а ты смейся дальше наивный
бедный брат еще тебя тащить должен))
11
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
бедный брат еще тебя тащить должен))
у нас взаимовыручка братская, тебе не понять))))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
7
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RufatG:
у нас взаимовыручка братская, тебе не понять))))
ну да деньги тратишь ты работает брат.
16
8
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
Сержио Евженко:
Да сотворите уже правильный авто для России: дизель, АКПП, кондиционер, 4х4 с блокировками, высокий клиренс, вместительный салон. И чтоб качество не огорчало!!!
гелик, ну
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
10
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Mad_Shurik:
гелик, ну
ты считаешь что в России много покупателей геликов от 5 лямов?????
7
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
chegem:
ну да деньги тратишь ты работает брат.
Ты откуда за нас знаешь)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
4
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
chegem:
ты считаешь что в России много покупателей геликов от 5 лямов?????
много,но они на главную редко выходят,в основном тут беседы ведут--- https://forums.drom.ru/vybor-pr/
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
так много слов громких ... модульная, автомат, курсовая устойчивость... ой ) заживут же уазоводы... )
3
3
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
boruh:
Побарабану. Купил прадо. :)
Поздравляю!!!)))

А в УАЗ, хотелось бы верить, но мы привыкли к тому, что нам только обещают вот-вот, наступит светлое будущее..
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
10
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12077
хочу в патрике подушки безопасности курсовую устойчивость и блокировку
сам в шоке
6
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Humman:
Как??? Опять новый??? Что за бред?? Не успели этот сделать, так уже опять новый делают... Люди щас эти понабрали, а через год еще новее будет. Что за фигня вообще?? Смысл его покупать если с каждым годом его улучшают? За прогрессом не угонишься! Через год нынешние уазеГи получаются уже будут хламом устаревшим.
Не надо переживать, ведь через год он в прадо все равно не превратится.
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
вспомнился старый анекдот: "несокрушимый удар нанес Автоваз по Немецкому автомобилестроению, умер от смеха генеральный директор мерседеса"
18
2
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
А в УАЗ, хотелось бы верить, но мы привыкли к тому, что нам только обещают вот-вот, наступит светлое будущее..
с УАЗом хорошо знаком. Еще с 14 лет на отцовском 469 научился ездить. Хороший автомобиль для своего времени. Но мне сейчас почти сорок, а они далеко не ушли от 469-го. Сколько еще ждать?
20
3
Ответить
!!!
 
 
Ответить
Всё фигня,коплю на паджеро спорт.
12
2
Ответить
    
Сообщений: 33837
качество сделайте, ваши парктроники и блютузы с диодами никому никуда не уперлись
34
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
Е.:
Цена и так конская, а если подушки поставят и esp, то явно уйдет за 1 млн.
Возьми в базовой комплектации без подушек и esp, за 699 000..
4
4
Ответить
Виктор
Абакан
Ездил на Патриоте. Из наших внедорожников первый приличный джип. Хватит хаять уже все наше, даже не видев его. Дайте шанс инженерам. Выйдет - оценим. Болячки распишем. Только так вперед и можно двигаться.
32
14
Ответить
850
Иркутск
Вот мужики вам история. Мой родной дядька купил себе патриот мол новый будет ездить и все путем компл лимитед 2013г.в. Так вот ейфория была 250 км потом потекли сальники мостов причем все три.ремонт все путем опять, дальше пробег 1000км. Полетела катушка зажигания ладно не беда. Пробег 1400 км, развалился ступичный задний правый х... С ним. Пробег 4000 перестала вкл 4 передача- опять гарантия ремонт. Пробег 10000- хана сцеплению. 11000 перестала работать печка. Пробег 23000- самое интерестное, обрыв цепи грм и эвакуатор до ближайшего д.ц 340км и 36т.р из которых вернули только 8т.р. так к чему я это пишу да к тому что говорили ему возьми прадо сурф или террано года 96-99 и будет счастье. А патрик это ведро и ведро старых гаек которое развалится может на ходу. Не покупайте ЭТО!!!! Умоляю люди!!!!! Сейчас наш сарай стоит на продаже и больше мой дядя не хочет УАЗ!!!!
53
21
Ответить
850
Иркутск
Анекдот- покупает мерседес завод автоваз и начинают собирать меренов. Бах в конце семерка выходит. Ладно думают немцы, везут новое оборудование ставят обкатывают и опять бах семь выходит а те гелик делали. После сносят здание опять новое оборудование и опять семерка в конце выходит те ни чего понять не могут что да как. А за бугром андерсон с замом в баке мусорном капают и андерсон говлрит "Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ- А ТЫ РУКИ ИЗ Ж..... ДА РУКИ ИЗ Ж....ПЫ РАСТУТ" ХА ХА
9
21
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
S-driver:
Сам факт стремления к улучшению обнадёживает.
Это не стремление к лучшему. Это маркетинговая стратегия - выдать те же яйца, немножко их подкрасив, за новое.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
14
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
chegem:
а чем тебя дверь не устраивает?
Открывается в сторону тротуара, как при левостороннем движении. Англию видимо хотели завоевать, когда конструировали, в далёком СССР...Как такое можно сертифицировать до сих пор ?
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
850:
Вот мужики вам история. Мой родной дядька купил себе патриот мол новый будет ездить и все путем компл лимитед 2013г.в. Так вот ейфория была 250 км потом потекли сальники мостов причем все три.ремонт все путем опять, дальше пробег 1000км. Полетела катушка зажигания ладно не беда. Пробег 1400 км, развалился ступичный задний правый х... С ним. Пробег 4000 перестала вкл 4 передача- опять гарантия ремонт. Пробег 10000- хана сцеплению. 11000 перестала работать печка. Пробег 23000- самое интерестное, обрыв цепи грм и эвакуатор до ближайшего д.ц 340км и 36т.р из которых вернули только 8т.р. так к чему я это пишу да к тому что говорили ему возьми прадо сурф или террано года 96-99 и будет счастье. А патрик это ведро и ведро старых гаек которое развалится может на ходу. Не покупайте ЭТО!!!! Умоляю люди!!!!! Сейчас наш сарай стоит на продаже и больше мой дядя не хочет УАЗ!!!!
Да, понятно, что качество сборки и комплектующих еще хромает, но как я понял, ему все по гарантии поменяли, а после обрыва цепи ГРМ, можно было спокойно судиться и вернуть стоимость нового с компенсацией, сурф и террано 96-99 года тоже ломаются, только там никто деньги за ремонт не вернет...
14
28
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17123
850:
Анекдот- покупает мерседес завод автоваз и начинают собирать меренов. Бах в конце семерка выходит. Ладно думают немцы, везут новое оборудование ставят обкатывают и опять бах семь выходит а те гелик делали. После сносят здание опять новое оборудование и опять семерка в конце выходит те ни чего понять не могут что да как. А за бугром андерсон с замом в баке мусорном капают и андерсон говлрит "Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ- А ТЫ РУКИ ИЗ Ж..... ДА РУКИ ИЗ Ж....ПЫ РАСТУТ" ХА ХА
Рассказчик таких анекдотов унылее отечественного автопрома минимум в 700 раз.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
43
6
Ответить
иван
Петропавловск-Камчатский
Навуходоносор 123:
Где конская цена? Одноклассники минимум в 2 раза дороже.
А ты по смотри сколько они на Камчатке стоят!
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
http://carobka.ru/publications... А здесь еще что то про двигатель говорится, и что он в 2016 уже в серийном производстве окажется.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5459
Дайте уже автомат (не робот).
6
5
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
пакрасте и сварите нормально хотя бы старый йоп вашу mather! и я перестану думать какую машину купить на все случаи жизни!!!
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 201
Это ж надо... подушки безопасности и парктроник... мля офигеть...
5
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 377
Давай Патриот! Жги! Когда в армии служил - Уазик самым надежным автомобилем считался наряду с Волгами и Ладами. Дизайн бы им конкурентоспособный, хотя, за их цену он вполне приемлемый.
Патриот - он все-таки Патриот. Его не жалко в уамне топить, ветками скоблить, ямы на нем ловить, в снегу топить, ружьем салон царапать. Саморез вкрутить вместо вешалки - легко.

Интересно когда хаят Патриот - с чем его сравнивают? Разве ему есть конкурент? Навскидку, кто?
Лэнд Ровер? Так за его цену можно два или три Патриота взять. Крузак - мимо! Паджеро - мимо! Патроль - вообще не туда. С Гелетвагеном-если только по дизайну экстерьера))))

Знакомый себе на Север брал Патриота, хотя денег у него на летающую тарелку хватит. Зачем?Скорее всего потому что на Севере, да и не только на Севере, а на 80% территории нашей страны нет дорог.
Не надо забывать-Уазик-это бюджетный уамнолаз. И сравнивать его с дорогими городскими псевдовседорожниками крайне не верно.
22
26
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
Golovar_03:
терамиг, бери нового и будешь опять на светофорах гтры и ферарри рвать, в лучших традициях Доминика Торетто: поднимая уазика на задние колеса ))
Golovar_03:
терамиг, бери нового и будешь опять на светофорах гтры и ферарри рвать, в лучших традициях Доминика Торетто: поднимая уазика на задние колеса ))
завидуй молча
5
8
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
игорь:
нда...кроме новых фар там то поменять нечего...было это дно,как страшный сон вспоминаю.за год побежало всё что только может бежать,причём везде лил свои дорогучие масла.продал ЭТО купил паджеро 93гв.в РАЮ!
Руками поработать не пробовали? Лично у меня Патриот 5 месяцев - ни где ни чего не текет, все в полном порядке.
13
25
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
dadyasasha:
Дерзай УАЗ, на севере ты востребован и хорош)
Шел бы лучше уроки учить....
10
13
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7718
Причина Безумств:
А я верю в УАЗ...Всю жизнь верю в наш автопром,как на Ауди первую сел,так всё жду обещанного прорыва...И двигатели мощные и современные обещали,фантастический дизайн,современный автомат и многое другое...А я всё жду и верю,что когда-нибудь Россия выпустит действительно достойное авто, типо Руссо- Балта, или вот УАЗ с мощным двигателем V6?,автоматом настоящинским,на крайняк по лицензии Айсиновский, и достойном салоном и комфортом...
Дождусь?...
(с сомнением качая головой) Столько не живут... :((

P.S. Почитал комментарии выше. Жесть, конечно. Если бы такое написали про какой-нибудь ЛендКрузер, то перед руководством Тойоты сейчас на коленях ползали родные и близкие, уговаривая не совершать обряд сеппуку (ввиду такого позора). А нашим "гаврикам" хоть кол на голове теши. Замахиваются на подушки безопасности (всего-то в 2015 году!), а сами не в состоянии обеспечить нетекущие радиаторы...
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
22
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Feltvogn:
(с сомнением качая головой) Столько не живут... :((
P.S. Почитал комментарии выше. Жесть, конечно. Если бы такое написали про какой-нибудь ЛендКрузер, то перед руководством Тойоты сейчас на коленях ползали родные и близкие, уговаривая не совершать обряд сеппуку (ввиду такого позора). А нашим "гаврикам" хоть кол на голове теши. Замахиваются на подушки безопасности (всего-то в 2015 году!), а сами не в состоянии обеспечить нетекущие радиаторы...
Вы хотите сказать, что не следует ставить подушки безопасности раз сейчас уже 2015 год?
Да и прежде чем про тойоту говорить, надо сначала, чтобы тойота сделала что нибудь подобное патриоту за те же деньги, но увы, не умеют.
8
20
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 3314
Styxapkaxa:
Поддержу.Но для меня что у Нивы или УАЗа один существенный недостаток,гниют быстро,ржаветь начинают еще в автосалоне.Не могу себе позволить так быстро менять авто.
16
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
boruh:
А в УАЗ, хотелось бы верить, но мы привыкли к тому, что нам только обещают вот-вот, наступит светлое будущее..
с УАЗом хорошо знаком. Еще с 14 лет на отцовском 469 научился ездить. Хороший автомобиль для своего времени. Но мне сейчас почти сорок, а они далеко не ушли от 469-го. Сколько еще ждать?
Т.е. не далеко?! Патриот с 469 ну ведь совершенно никак не отличаются.
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
не,не надо
4
1
Ответить
Бак в 1 сделайте для начала .
10
1
Ответить
     
Сообщений: 3841
Хинаб-Пака Кинич:
Допиливают не то , что надо. Свистелки ,перделки. Движок еле лапти топчет.
Что под силу, то и допиливают. Движки на УАЗ поставляют другие предприятия
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Тимофей Коломыцев:
Бак в 1 сделайте для начала .
И его вроде как собираются. И АКПП.
 
 
Ответить
   
Золотой мост
Сообщений: 690
Они там что то говорили про независимую подвеску
Скорее всего будет корейское авто под ником Патриота, типа новая платформа.
Гудбай мосты.
1
4
 
Ответить
  
Сообщений: 264
И вся эта сказка будет еще дороже. Правильной дорогой идете, падение спроса - надо увеличить стоимость
6
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
RufatG:
Ты откуда за нас знаешь)))
Он знает всё про всех лучше чем ты знаешь про себя)) Так что, осторожно задавай ему такие вопросы))
3
 
Ответить
Павел
Ярославский
Любители бездорожья и грязи плачьте. УАЗА больше не будет, только большая легковушка с большим расходом топлива
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Новый или "Новый"?
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1941
Кому как,лично мне авто очень нравится,был бы на нем любой другой шильдик наверно взял бы уже.но уаз,очень уж у него своеобразная репутация.хотя бы тем же датсуном назвали бы и многие и в том числе я повелись бы)
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
1
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Styxapkaxa:
"Уазик самым надежным автомобилем считался наряду с Волгами и Ладами" А ненадежными - Москвич и Запорожец, да? Спасибо, поржал)))

"Патриот - он все-таки Патриот". Ну все же Patriot (как то не патриотично получилось)))

"Знакомый себе на Север брал Патриота, хотя денег у него на летающую тарелку хватит" Видимо ценитель прекрасного)))
Верую в эволюцию и в доллар
5
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3799
Alex 040:
Открывается в сторону тротуара, как при левостороннем движении. Англию видимо хотели завоевать, когда конструировали, в далёком СССР...Как такое можно сертифицировать до сих пор ?
Чтобы габарит со стороны дороги был виден, для безопасности так сделано.
9
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Роман Романов:
Руками поработать не пробовали? Лично у меня Патриот 5 месяцев - ни где ни чего не текет, все в полном порядке.
Во первых "течет", а не "текет")))
Во вторых нах нужен такой с позволения сказать "автомобиль", который надо "руками поработать")))

И удаче Вам в вашем нелегком труде.
Верую в эволюцию и в доллар
6
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
WRS:
И удаче Вам в вашем нелегком труде.
удачи
Верую в эволюцию и в доллар
4
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
him541:
Да, понятно, что качество сборки и комплектующих еще хромает, но как я понял, ему все по гарантии поменяли, а после обрыва цепи ГРМ, можно было спокойно судиться и вернуть стоимость нового с компенсацией, сурф и террано 96-99 года тоже ломаются, только там никто деньги за ремонт не вернет...
Все авто конечно ломаются, но не через 10000км же капиталку ДВС делать.

Про "спокойно судиться" очень понравилось. Видимо только для этого и надо покупать UAZ Patriot.
Верую в эволюцию и в доллар
4
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
дмитрий:
Супер
Каникулы?
Верую в эволюцию и в доллар
3
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Alexandr91:
Скоро соперничать на мировой арене будет наверное. Но вот цена...
Для США цена норм)))
Верую в эволюцию и в доллар
2
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Eufe:
Чего не в Женеве, фурор там произвести?
в штаты сразу метят)))
Верую в эволюцию и в доллар
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
АКПП будет? вроде ж пытаются в сторону "городского внедорожника" идти...
2
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
DonMof:
вроде ж пытаются в сторону "городского внедорожника" идти...
)))))))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
4
4
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Нью Ватриот?
5
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
x-Rust:
Нью Ватриот?
UAZ Vatocat)))
Верую в эволюцию и в доллар
9
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Шедевр!
1
1
Ответить
semenvl
Азов
Цена нового патриота в комплектации лиметед с 1июня 880 000 т.р.
и рекламма везде что скидки по утилизации 90000 и если в кредит то 50000 еще
должны скидывать!!!
РОСТОВ -УАЗ не хотят и слышать про эти скидки - ехайте в Ульяновск там разговаривайте !!!!
после этого Жена, которую уговаривал на патриота 3 месяца сказала поехали посмотрим че нибудь другое!
5
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
WRS:
Во первых "течет", а не "текет")))
Во вторых нах нужен такой с позволения сказать "автомобиль", который надо "руками поработать")))
И удаче Вам в вашем нелегком труде.
Во первых не "УДАЧЕ", а "удачи", а во вторых с вашим подходом к жизни - зачем ..опу вытирать в туалете если всеравно опять какать придется
5
8
Ответить
Эрик
Новосибирск
Был в семье Патриот 6 лет прослужил на все 100%. За 6 лет ни одного рыжика, родное сцепление отходило 75000. Да по болотам его не гоняли, но и без приключений не обходилось. За 6 лет заменили фильтры топливные, одну прокладку в выхлопной системе, замки в дверях, 2 раза ремень ГРМ, причем рвался он на ходу, но это скорее наш недосмотр и машина кроме этих 2-х раз всегда своим ходом доезжала до СТО. Сейчас думаем о покупке следуещего.
8
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Эрик:
Был в семье Патриот 6 лет прослужил на все 100%. За 6 лет ни одного рыжика, родное сцепление отходило 75000. Да по болотам его не гоняли, но и без приключений не обходилось. За 6 лет заменили фильтры топливные, одну прокладку в выхлопной системе, замки в дверях, 2 раза ремень ГРМ, причем рвался он на ходу, но это скорее наш недосмотр и машина кроме этих 2-х раз всегда своим ходом доезжала до СТО. Сейчас думаем о покупке следуещего.
Где в 409-м моторе ремень ГРМ? Там цепь!
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
12
 
Ответить
Эрик
Новосибирск
Показать?
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Эрик:
Показать?
Ремень газо-распределительного механизма на ЗМЗ-409 или ЗМЗ-514? Покажи, будет интересно...
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
ЮджиН-ск:
Ремень газо-распределительного механизма на ЗМЗ-409 или ЗМЗ-514? Покажи, будет интересно...
хотя, если ты про дизель "ивеко", то сорри.
UAZ Patriot (2008 г.) - просто зверюга!
Nissan Primera WQP-11 (2000 г.), QG18DE - прощай, любимая!
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
DonMof:
АКПП будет? вроде ж пытаются в сторону "городского внедорожника" идти...
Если и будет то с АВТОМАТИЧЕСКОЙ МЕХАНИКОЙ. У нас свой путь.
2
 
Ответить
Эрик
Новосибирск
Нет извини я про 409, просто затупил=) По привычке ляпнул=)
1
7
Ответить
ждем с нетерпением!
 
2
Ответить
Эрик
Новосибирск
Патриот нормальная машина просто ухаживать за ней надо как за любой другой. А у нас купили патриот и на пятой передаче по лесам и горам думая "этож джип он должен", а сами на GL рельсы трамвайные переехать боятся.
4
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
"В новой модели появятся подушки безопасности,"

Это что, в старой подушек не было?
2
2
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Golovar_03:
терамиг, бери нового и будешь опять на светофорах гтры и ферарри рвать, в лучших традициях Доминика Торетто: поднимая уазика на задние колеса ))
дром вроде как на сборище недоносков и недоумков похож по комментариям
2
6
Ответить
Е.
    
Новый Уренгой
Сообщений: 42
Навуходоносор 123:
Где конская цена? Одноклассники минимум в 2 раза дороже.
Одноклассники минимум в 2 раза доставляют меньше хлопот и больше удовольствия от вождения в городском режиме. Я в 2008 году покупал новый Патриот, меня хватило на 20 т.км. "беспроблемной" эксплуатации, его меньше =)
10
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Мотор бы ему новый
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 9221
Тимофей Коломыцев:
Бак в 1 сделайте для начала .
Да не дай бог...два бака - просто кайф в любой диагоналке, хоть вверх колесами, но правый бак у меня всегда полный...
УАЗ-Патриот, 2011, его зовут Пижон (35"-е докатки, лабутены), паркетник в полном гламуре
4
2
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
850:
Вот мужики вам история. Мой родной дядька купил себе патриот мол новый будет ездить и все путем компл лимитед 2013г.в. Так вот ейфория была 250 км потом потекли сальники мостов причем все три.ремонт все путем опять, дальше пробег 1000км. Полетела катушка зажигания ладно не беда. Пробег 1400 км, развалился ступичный задний правый х... С ним. Пробег 4000 перестала вкл 4 передача- опять гарантия ремонт. Пробег 10000- хана сцеплению. 11000 перестала работать печка. Пробег 23000- самое интерестное, обрыв цепи грм и эвакуатор до ближайшего д.ц 340км и 36т.р из которых вернули только 8т.р. так к чему я это пишу да к тому что говорили ему возьми прадо сурф или террано года 96-99 и будет счастье. А патрик это ведро и ведро старых гаек которое развалится может на ходу. Не покупайте ЭТО!!!! Умоляю люди!!!!! Сейчас наш сарай стоит на продаже и больше мой дядя не хочет УАЗ!!!!
бред да и только
игорь:
нда...кроме новых фар там то поменять нечего...было это дно,как страшный сон вспоминаю.за год побежало всё что только может бежать,причём везде лил свои дорогучие масла.продал ЭТО купил паджеро 93гв.в РАЮ!
Бггггггггггггггггггггггггггггг ггггггггггг
3
7
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
Хинаб-Пака Кинич:
Допиливают не то , что надо. Свистелки ,перделки. Движок еле лапти топчет.
"Топ-менеджер также предсказал скорое появление «автомата» в оснащении Патриота".... интересно, чей это будет автомат?
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
2
 
Ответить
    
медвежий угол
Сообщений: 1315
BadBoy_rus:
Мотор бы ему новый
берите дизельный, он малость проворнее, но только малость http://www.uaz.ru/cars/patriot
"Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал."
1
1
Ответить
Rulezz
Казань
И будет занесён в книгу рекордов Гиннесса, в номинации "Первый отечественный автомобиль стоимостью с 6ю нулями и всё тем же качеством".
9
 
Ответить
 
ишим
Сообщений: 5
Эскорт:
и трубу выхлопную смотрящию в низ сделают наконец то прямой?
а вал линию тобиш кардан у этих патриотов рус ауто уже выравняли?
1
2
Ответить
     
Схд
Сообщений: 82
Причина Безумств:
А я верю в УАЗ...Всю жизнь верю в наш автопром,как на Ауди первую сел,так всё жду обещанного прорыва...И двигатели мощные и современные обещали,фантастический дизайн,современный автомат и многое другое...А я всё жду и верю,что когда-нибудь Россия выпустит действительно достойное авто, типо Руссо- Балта, или вот УАЗ с мощным двигателем V6?,автоматом настоящинским,на крайняк по лицензии Айсиновский, и достойном салоном и комфортом...
Дождусь?...
маловероятно, смотря сколько жить собираешся
пока есть канаты, солярка и водка мы непобедимы...
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Апостол:
И цена наконец-то переревалит за лям ))))пора начальство завода отправить психушку полным составом)))))
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Alex 040:
Открывается в сторону тротуара, как при левостороннем движении. Англию видимо хотели завоевать, когда конструировали, в далёком СССР...Как такое можно сертифицировать до сих пор ?
ну и в чем проблема?
обошел загрузил. У меня в другую сторону открывается особого удобства не вижу.
все так же
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
850:
Анекдот- покупает мерседес завод автоваз и начинают собирать меренов. Бах в конце семерка выходит. Ладно думают немцы, везут новое оборудование ставят обкатывают и опять бах семь выходит а те гелик делали. После сносят здание опять новое оборудование и опять семерка в конце выходит те ни чего понять не могут что да как. А за бугром андерсон с замом в баке мусорном капают и андерсон говлрит "Я ЖЕ ТЕБЕ ГОВОРИЛ ЧТО МЕСТО ПРОКЛЯТОЕ- А ТЫ РУКИ ИЗ Ж..... ДА РУКИ ИЗ Ж....ПЫ РАСТУТ" ХА ХА
анекдот видимо про вас лично
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
УАЗики атакуйте. :-))). Завистники и троли загибаются. Тонут в яаде.
Вообще что то серьезное намечается.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
Roamer:
А что в нем нового? Китайские фары?
Слышал там движок будет от Ивеко.
 
 
Ответить
  
Иркуцкъ
Сообщений: 11817
Когда они заменят отжившие свой век как класс МКПП на АКПП, тогда это будет достойный внимания автомобиль. Пока ничего принципиально нового.
1
2
Ответить
Кузнецов Алексей Николаевич
Чита
Издали смотришь какой красавец. Сел за руль уже так не думаешь. Авто 15тыщ пробега, а болячек как у старухи лет 150.
6
 
Ответить
Кузнецов Алексей Николаевич
Чита
Когда открываешь заднюю дверь смотришь наверх, матерь божья её что топором делали?
Если в УАЗике что то бежит, это норма.
Почему над водителем потолок падает, вообще загадка.
Если есть в интерьере какое резиновое изделие 100% оно отойдет от своего законного места.
10
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25437
Качество подымайте, а не новые фонарики рисуйте.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
4
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Лучше бы мотор нормальный, Акпп, постоянный полный привод с блокировкой, а то парктроники..... Единственный плюс был по сравнению даже с б/у - это цена. На Дальнем Востоке ценник уже лям, я за лям лучше японца возьму - проблем в разы меньше, а удовольствие от вождения больше!
1
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
ПАЛАСИО:
если так сделать то будет не видно
Смеешься? У нас так не умеют. У нас даже вибратор сделать не умеют. У нас вообще ****** не умеют, только бухать и воровать, хотя конечно второе - делают наши евреи.
2
 
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
шерхан1:
бред да и только
Бггггггггггггггггггггггггггггг ггггггггггг
Сам покатай патриот и иностранца - потом высказывай свое мнение. По личному опыту знаю, какой РАЙ наступает после того, как пересаживаешься с нашего автопрома на импортный. Доходило до барзежа - едешь на Крузаке в командировку километров за 500, а из инструментов набор как у велосипедиста - знаешь, что доедешь туда и обратно и поломка- это проколотое колесо или закончившаяся незамерзайка. На уазе - пол багажника зап.частей и нервная дрожь - доеду-недоеду? Нафиг такое счастье, даже новое! За лям....
6
1
Ответить
Евгений
Южно-Сахалинск
Эрик:
Нет извини я про 409, просто затупил=) По привычке ляпнул=)
По привычке ляпнул........ По незнанке ты ляпнул, от большого желания уазик защитить от нападок "врагов"))) Так что там 2 раза рвалось-то у вас? Ваш уазик походу, для Сильвио Берлутскони был сделан-верх надежности!))))
1
 
Ответить
    
дальнегорск
Сообщений: 39
Как в мультике про Гену крокодила-Мы строили строили и наконец построили.
3
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
ЮджиН-ск:
Где в 409-м моторе ремень ГРМ? Там цепь!
Ну зачем человека прямо в конфуз?... Сказка то интересная была)) Без болот, но с приключениями))
1
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Будет АКПП - это нужно. А форма бамперов - это вторичное уже
1
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
leonidych:
Когда они заменят отжившие свой век как класс МКПП на АКПП, тогда это будет достойный внимания автомобиль. Пока ничего принципиально нового.
В городе Да. На бездорожье нет. На бездорожье машину надо чувствовать и не одна АКПП ни когда не сравнится с механикой (при прочих равных условиях, например мощности двигателя)
1
1
Ответить
Кузнецов Алексей Николаевич
Чита
Роман Романов:
В городе Да. На бездорожье нет. На бездорожье машину надо чувствовать и не одна АКПП ни когда не сравнится с механикой (при прочих равных условиях, например мощности двигателя)
Может ты не вкурсе но на соревнованиях по бездорожью в режиме "полная ж**а" все на автоматах.
1
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
Кузнецов Алексей Николаевич:
Может ты не вкурсе но на соревнованиях по бездорожью в режиме "полная ж**а" все на автоматах.
Я еще раз для внимательных читателей повторяю - при прочих равных условиях. При мощности двигателя 128лс УАЗ с АКПП по бездорожью не поедет
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Дато Тбилисский:
Акпп будет ???
Зачем ? чтобы он со своими 128 лс вообще на месте стоял ?
2
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
На работе 3 Протрирота. У всех проблема с задней дверью - периодически закливает и не открывается. У всех уже не по разу текли сальники в задних ступицах. У всех трёх постоянно что-то гремит в передней подвеске. После ремонта тишина км на 500 и опять начинает греметь. Мотор слабый и любит обороты. Включение 4L вообще целый ритуал. Машины 2013 года а уже везде ржавчина и трещины в сварочных швах. Пробеги 38000, 43000 и 78000. После командировок на этих "афтомобилях" мой Паджеро 1998 г.в кажтеся верхом совершенства и надёжности.
Задумка у Патриота отличная. По грунтовке идёт на 5 с плюсом. В салоне комфортно. Но качество исполнения перечеркивает напрочь все его плюсы. В личное пользование за собственные деньги не возьму. Цена не соответствует качеству
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 59
Обновляй, не обновляй, все равно лажа
Самое крутые тачки тут http://kamchatka-info.ru/
2
2
Ответить
    
Раменское
Сообщений: 41
Не нужны эти гей-доработки!
Даешь мотор помощнее и межосевой дифференциал.
 
2
Ответить
    
Раменское
Сообщений: 41
Сусанин:
На работе 3 Протрирота. У всех проблема с задней дверью - периодически закливает и не открывается. У всех уже не по разу текли сальники в задних ступицах. У всех трёх постоянно что-то гремит в передней подвеске. После ремонта тишина км на 500 и опять начинает греметь. Мотор слабый и любит обороты. Включение 4L вообще целый ритуал. Машины 2013 года а уже везде ржавчина и трещины в сварочных швах. Пробеги 38000, 43000 и 78000. После командировок на этих "афтомобилях" мой Паджеро 1998 г.в кажтеся верхом совершенства и надёжности.
Задумка у Патриота отличная. По грунтовке идёт на 5 с плюсом. В салоне комфортно. Но качество исполнения перечеркивает напрочь все его плюсы. В личное пользование за собственные деньги не возьму. Цена не соответствует качеству
Задняя дверь барахлит из-за ошибки конструкторов, которые ее в упор не признают. Петли не выдерживают веса двери с запаской и провисают. Профилактика только в вовремя снятой запаске.

Грохот подвески спереди - это шкворни, они всегда самопроизвольно разбалтываются и если их регулярно не протягивать начинают греметь.

Ржавчина - от плохой покраски, ту Америку не откроешь. Не знаю только как ведут себя новые патриоты, которые с 2015 года красят по новой технологии.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Что в этой новости радует так то, что автомат коробка скоро наконец появится у Патриота. Ну и интригуют, что полностью новая.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 103
А когда они уже Кортеж покажут?! Интересно же, что они там наваяли уже!
1
 
Ответить
123
Тында
cnupum:
Может теперь из под заднего бампера не будет видно мост?
Это будет ***овоз а не джип
 
 
Ответить
    
нск
Сообщений: 1374
Сусанин:
На работе 3 Протрирота. У всех проблема с задней дверью - периодически закливает и не открывается. У всех уже не по разу текли сальники в задних ступицах. У всех трёх постоянно что-то гремит в передней подвеске. После ремонта тишина км на 500 и опять начинает греметь. Мотор слабый и любит обороты. Включение 4L вообще целый ритуал. Машины 2013 года а уже везде ржавчина и трещины в сварочных швах. Пробеги 38000, 43000 и 78000. После командировок на этих "афтомобилях" мой Паджеро 1998 г.в кажтеся верхом совершенства и надёжности.
Задумка у Патриота отличная. По грунтовке идёт на 5 с плюсом. В салоне комфортно. Но качество исполнения перечеркивает напрочь все его плюсы. В личное пользование за собственные деньги не возьму. Цена не соответствует качеству
не смеши со своим ушатанным паджерой не ужели есть дураки тут, которые верят в бред извини я забыл ампираторское качество)))))))))))))))))))))
 
 
Ответить