Томские автовладельцы и байкеры обратили внимание властей на дороги необычным флешмобом

Томские автовладельцы и байкеры обратили внимание властей на дороги необычным флешмобом

01 Июня 2015 | 997 просмотров | Томская область

Более сотни автомобилистов и байкеров Томска в субботу «выложили» своими машинами и мотоциклами надпись «Мы за дороги. Регион-70» в рамках флешмоба. Об этом сообщает РИА Томск.

Мероприятие прошло на парковке возле торгово-развлекательного центра «Изумрудный город». Как пояснила одна из организаторов акции, надпись «выложили» более 110 автомобилистов и 16 байкеров.

По словам Евгения Чистякова, одного из участников акции, флешмобом томские автомобилисты хотят обратить внимание властей и горожан на состояние местных дорог.

«Хороших дорог мало в Томске, мы хотели донести до администрации и других людей, что нужно заниматься этим вопросом», — поделился он.

«Во-первых, я за то, чтобы в Томске сделали дороги, а не так, что когда снег тает, «тает» и асфальт. Я всегда за такие мероприятия, которые сплачивают народ. Хотим, чтобы нас услышали, и мы приблизились к евростандарту в плане дорог», — отметила участница флешмоба Татьяна Халтурина.

Ранее организаторы мероприятия отмечали: «Флешмоб не преследует цели «ткнуть кого-то носом», просто мы все хотим ездить по хорошим дорогам».

 

Фото: vk.com/tomsk123

Комментарии

 
Новороссийск
Сообщений: 245
Сейчас губернатор всех в Европу пошлет, ездить по дорогам.
И живы мы, пока друзья стоят за нас стеной...
24
1
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Где-бы нам флэшмоб устроить?
Так-то, мы в Кедровом тоже за дороги)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
31
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 780
Возле белого дома.
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 344
Ну пилять, по первому каналу еще сообщите. Такая супер новость, такая чудо-акция. Флешмоб, етить его растуды.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999
3
4
Ответить
а на букву Г на маршрутке приехали?)
1
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7
злодей злодейский:
а на букву Г на маршрутке приехали?)
Да. вместе с мотоциклами.
 
3
Ответить
злодей злодейский:
а на букву Г на маршрутке приехали?)
Алеша, это мотоциклы )))
3
 
Ответить
Scorpiooo:
Где-бы нам флэшмоб устроить?
Так-то, мы в Кедровом тоже за дороги)))
У вас всегда там были "очумительные" дороги )))
1
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Евгений Д:
У вас всегда там были "очумительные" дороги )))
Жидкий асфальт)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
 
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Да, дороги у нас ужос!
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Такие методы не для нашей власти,не подействует.Остаётся только разбить кувалдами всю дорогу к белому дому,а плитку развести по своим дачам.
Ушёл.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Такие методы не для нашей власти,не подействует.Остаётся только разбить кувалдами всю дорогу к белому дому,а плитку развезти по своим дачам.
Ушёл.
 
 
Ответить